www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норкис Батиста / Norkis Batista

Сообщений 61 страница 120 из 298

61

Ну мундолатино прошла информация что Норкис беременна во второй раз.Что-то мне слабо верется в это. :huh:  :no: Если бы она была беременна то не занималась бы на тренажорах.Как вам кажеться?

0

62

Господи, как вырос Себастьян.Только маленьким был, уже ходит и бегает
Chantal
Огромное за фотки, скажи а вот фотка в посте 342 откуда? случайно не из Странной Анастасии? или Она свежая?

0

63

Pattie_Alarcon написал(а):

а вот фотка в посте 342 откуда? случайно не из Странной Анастасии?

:yep:  :yep:

0

64

343,344 - просто блеск!!!! я прямо влюбилась в неё!!!!! :cool:

0

65

Chantal
а что это за новый сериальчик где норкис снимаеться?как переводиться на русский?и какого года?

0

66

Pattie_Alarcon написал(а):

а что это за новый сериальчик где норкис снимаеться?

Комедийный сериал.

+1

67

Chantal
Это фотка последняя не времен Толстой девчонки? она ту на фотке с Муньенок из сериала ТД, или вы не хотите сказать что она ее настоящая мама?

0

68

Pattie_Alarcon написал(а):

Это фотка последняя не времен Толстой девчонки? она ту на фотке с Муньенок из сериала ТД, или вы не хотите сказать что она ее настоящая мама?

С ТД.
Норкис с мамой
http://norkysyelitzabatista.narod.ru/norkys_madre03.jpg

+1

69

Chantal
в 361-367 постах она такая красавица  :cool: После таких фотографий можно  спокойно комплексами обрастать  :D

0

70

Реклама сериала

http://s41.radikal.ru/i094/0905/eb/fb1a617bc957.jpg

видео с премьеры(нажать на вкладку Videos)

http://www.eluniversal.com/2009/04/22/t … 1043.shtml

+2

71

нет все таки Альворада это делает проффессиональнее :rofl: Норкис так, первый раз.А она уже давно. :crazyfun:

0

72

:D У нее хорошая школа! Еще есть чему учиться!

0

73

Естественно есть, именно в школе и учат, только Когда Норкис то и кривит лицом, лицо у нее по-прежнему божественное, а вот про Даниэлу этого сказать не как не могу.Все наобород :D

+1

74

Какую бы рожу не скорчила Норкис, она все равно остается красоткой! Чего нельзя сказать об Альварадо!

+1

75

Ну как говорится на вкус и цвет...

0

76

Джули
Юля, это из нового сериала что ли?

0

77

Это я другом форуме нашла, кажется из сериала La trepadora.

0

78

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

79

Красивая женщина, тут ничего не скажешь! Хоть и один только сериал с ней смотрела Толстушку, но факт есть факт... :yep:

0

80

вот и состоялось мое знакомство с этой красавицей. На неё очень приятно смотреть. Она такая милая. Фигура, густые волосы, личико - всё при ней, как говорится. Только жаль, что в конце сериала ее этот злодей Рохелио сбросит со скал.

0

81

Девушка, а вы случайно не богиня?если нет, то определенно принцесса.
Мне кажется это точно про нее.

+1

82

Pattie_Alarcon написал(а):

Девушка, а вы случайно не богиня?если нет, то определенно принцесса

Точно. Хорошее сравнение. Осанка, рост, фигура - все условия соблюдены :D

0

83

Скажите ну не чудо ли она? с ребеночком вообще загляденье, а последний скрин, ну просто проситься на аватарку.

0

84

Pattie_Alarcon написал(а):

Скажите ну не чудо ли она? с ребеночком вообще загляденье, а последний скрин, ну просто проситься на аватарку.

и не говри)))))))))милее всех милашек))))))))
а ты не в курсах из какого ет сериала?)а то я не припомню чтоб по этому каналу чет с ней шло  :unsure:

0

85

LaPrincesa написал(а):

а ты не в курсах из какого ет сериала?

Судя по пухленькому личику Норкис, из "Любви из под палки"  ;)

0

86

~eiforia~ написал(а):

Судя по пухленькому личику Норкис, из "Любви из под палки"

Она бесподобна была в роли Дезире в "Девственнице" :love:

+1

87

LaPrincesa
Это из сериала Любовь из-под палки, я его купила нарезку на украинском языке, это скрины из 2 диска!!!Как 3 диск буду смотреть выложу еще

0

88

"Las relaciones de pareja no se pueden descuidar por hijos"

- ¿Cómo te defines como madre?

Súper cariñosa, 100% abierta, bastante considerada y bien estricta.

- ¿Qué ha cambiado en tu matrimonio o en tu relación de pareja desde que eres madre?

Los hijos cambian muchísimo las relaciones porque se desvía un poco la atención de pareja para atender más a los bebes, sin embargo yo soy el tipo de mujeres que pienso que las relaciones de pareja no se pueden descuidar por hijos, ellos son unos pequeñitos que vienen a este mundo a aprender de nosotros, nosotros también aprendemos de ellos obviamente, pero tenemos que irlos enseñando a ellos a respetar nuestros espacios. Papá y mamá duermen en la cama, Sebastián se queda en su cama. Papá y mamá salen juntos, se toman de la mano y se dan besitos... esa competencia de a quién quiere más no va conmigo, yo creo que papá y mamá se tienen que querer de la misma manera, nunca hay un desvío hacia uno o hacia el otro. Sebastián tiene su espacio, y papá y mamá tienen el suyo.

- ¿Desde cuando Sebastián duerme sólo?

Desde que nació. Se pasa a la cama, por supuesto, y voluntariamente aceptamos que se quede porque es sabroso. Cuando Leonardo no está Sebastián duerme conmigo, cuando yo no estoy, duerme con Leonardo, pero procuramos normalmente dormir solo nosotros en la cama.

- ¿Qué te ha enseñado tu hijo?

Me ha enseñado a no gritar tanto, yo soy extremadamente gritona por naturaleza, porque mi papá es de Carúpano y mi mamá de Oriente. Sebastián cada vez que grito me dice, "mamá no grites", entonces bajo la guardia y me mantengo más en un tono que él pueda entender más.

- El momento más emotivo junto a tu hijo...

A los tres días cuando nació le sacaron la sangrecita del pie, creo que fue el momento más horrible porque lloré como loca, yo me quería morir. Ya de allí para acá he sido más fuerte con eso, sin embargo una vez estuvo hospitalizado un día completo porque le dio bronquitis, sinusitis, rinitis, otitis, de todo... y le agarraban el bracito varias veces y no encontraban la vía, entonces el lloraba y yo le decía, "hijo..." porque siempre le he hablado como un hombrecito. "Hijo tienes que ser fuerte, aprieta la manito"...  Ay cada vez que me acuerdo de eso se me parte el alma, y entonces él apretaba el puñito y trataba de mirarme a los ojos, y yo le decía "no mires" y entonces le ponía la manito en mi tetica, porque le encanta agarrármela, y cuando ponía la manito se le pasaba todo y entonces se dejaba agarrar, pero lo puyaron como cuatro veces. Fue horrible.

- ¿Cómo fue la primera vez que lo llevaste al preescolar?

Yo he sido muy suelta con Sebastián, él ha sido súper independiente, sin embargo Leonardo es sobre protector 100%, Yo lo dejo ser que camine, experimente, que toque, busque, que se caiga, que se levante solo. Mi apartamento es de dos pisos, y sube las escaleras que no tienen baranda, entonces ahí un poco da muestra de que ha tenido libertad.

- ¿Y no vas a buscar a la hembrita?

No, ahorita no, me encantaría tener una hembrita, o tener la parejita, pero en estos momentos no.

- ¿Cómo celebrarás el Día de las Madres?

Todavía no se. Sebastián, antes estaba muy chiquito entonces íbamos a casa de mi mamá o de mi suegra. Ahora que está más grande ya le gusta organizar sus cosas, le encanta ser cómplice de sorpresas, incluso me ayudó a organizarle el cumpleaños a su papá. Es súper activo y le encanta hacer ese tipo de cosas, entonces no se cómo me van a sorprender.

- ¿Cómo haces para dividirte entre el trabajo, tu hijo, tu esposo y el hogar?

Ahorita, haciendo esta comedia, tengo más tiempo de compartir con ellos porque grabo tres días a la semana, tengo dos días libres, sin embargo en esta comedia puedo usar las mañanas para ir a entrenar con Richard Linares, que es mi entrenador y me tiene una rutina bastante fuerte, y comparto con él, lo llevo al colegio todas las mañanas y lo busco al mediodía cuando tengo chance, si no lo busca Leonardo o mi papá.

+1

89

У меня точно такие же коглготки в самую крупную сеточку. Ни у кого таких нет: у всех в мелкую :D

0

90

lucky-lady
Я тоже такие хочу. колись где покупала, или у Норкис выпросила? :D  Она всегда кстати бесподобна(Норкис)Красатуля :flag:

+1

91

Не помню были такие фотки  :question:

http://s61.radikal.ru/i174/0905/df/1131e388e2ab.jpg

+1

92

Джули написал(а):

Не помню были такие фотки

Ой, не могу :D  Интересно, она действительно умеет играть на контрабасе или только делает вид?

0

93

http://i39.tinypic.com/2ccuhhv.jpghttp://i43.tinypic.com/2mq8d50.jpghttp://i40.tinypic.com/2ur6l1f.jpg

+3

94

Красавица Норкис на последних фотках! Что тут еще скажешь? Всё в ней прекрасно: и волосы, и лицо, и улыбка.

0

95

Господи какая шикарная женщина, блин ну такая красотка)))))))))))) :flag:

0

96

Мне кажется, что в ней есть что-то от россиянки Оксаны Федоровой и бразильянки Габриэлы Дуартэ. Вам так не кажется?

0

97

Скорее в Оксане что то есть от Норкис а не наоборот.

0

98

lucky-lady написал(а):

в 430 посте на фотке она с мужем и сыном, да?

С сыном, но не с мужем, а актером с которым Норкис сейчас снимается в сериале.

+1

99

Merveille
Огромное спасибо за новые фотки Норкис :jumping: :jumping: :jumping:  :jumping: :jumping: :jumping:  :jumping: :jumping: :jumping:

0

100

Pattie_Alarcon не за что :rolleyes:

0

101

Creencia
Верочка большое спасибо за фотки, НОРКИС чудесна, принцесса прям, королева.

Отредактировано Pattie_Alarcon (17.07.2009 09:47)

0

102

У Норкис в 466 посту на верхней фотке, кажется, сейчас левая грудь выскочит наружу :D  а мужик рядом с ней такой страшный, что во сне не приснится :playful:

0

103

lucky-lady написал(а):

а мужик рядом с ней такой страшный, что во сне не приснится

Да ужас какой то, откуда он только там нарисовался? Я даже сначала хотела его отрезать, но уж очень тесно прижался  :D

0

104

LUZ написал(а):

Фото (не новое) с презентации календаря Норкис Батисты

а рядом с Норкис - Даниэла Альварадо, не так ли?

0

105

lucky-lady написал(а):

а рядом с Норкис - Даниэла Альварадо, не так ли?

Она) А на заднем фоне еще Лусиано д'Алессандро засветился)

0

106

lucky-lady написал(а):

а рядом с Норкис - Даниэла Альварадо, не так ли?

Именно. Я ещё думала в какую тему эту фотку поставить. Решила сюда

0

107

LUZ написал(а):

Именно. Я ещё думала в какую тему эту фотку поставить. Решила сюда

Правильно сделала! Фотка просто убойная! :cool:

0

108

Норкис все хорошеет и хорошеет. Красотулька :cool:

0

109

Что-то давно не видно их совместных фото с Лусиано Д,Алессандро. Они что,разошлись ?  В посте 478 рядом с ней в бассейне лысоватый парень с ребёнком - это что ,её нынешний муж ?

Отредактировано Андрес (18.09.2009 00:36)

0

110

Morgana
ППКС хорошее день ото дня!!красотка держит всегда себя в фроме- даже после родов!!

Андрес
Они с Лусиано давно уже разошлись!!А лысоватый - это ее муж

0

111

Что-то в последних двух постах она не очень. Макияж что ли такой ей не подходит, выглядит уставшей.

0

112

А мне везде она нравиться!супер..Молодец всегюа отлично выглядит и везде улыбается. так держать! :cool:

0

113

На фотках в посте 503 она мне кажеться уж через чур худой....

0

114

Красивая. Мне бы такой шоколадкой хоть недельку побыть 8-) А на последней фотке она с кем?

0

115

Точно не знаю, но скорее всего с этой девочкой Норкис снималась в каком-нибудь сериале

0

116

dana83 написал(а):

А на последней фотке она с кем?

LUZ написал(а):

Точно не знаю, но скорее всего с этой девочкой Норкис снималась в каком-нибудь сериале

Эта девочка - Лили-Анаис Таравелья, актриса. По-моему, с Норкис вместе они не снимались, но вполне могли пересечься на каком-нибудь мероприятии, т.к. работают на одном канале ;)
_ _ _ _

Нашла, это они в программе Cuna de Navidad участвовали

Отредактировано Chiquita ` Chiqui (10.12.2009 20:12)

+1

117

А чой то за негр лапает Норкис на некоторых фотках??? А что уже мужа бросила??? o.O

0

118

Наверно из сериала какого-нибудь :D

0

119

Я смотрела"девственницу"с участием ещё Норкис великолепно сыграла Чики в "Толстой девчёнке"

0

120

Я ещё "Станную Анастасию"посмотреть хочу! 8-)

0