www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория Руффо / Victoria Ruffo

Сообщений 1 страница 60 из 189

1

https://i.ibb.co/6wBZmdR/J4-HDETGIERDV7-LNRHQ2-WW4-TCE4.jpg

Имя при рождении: Виктория Эухения Гуадалупе Мартинес дель Рио Морено
Дата рождения: 31 мая 1961
Место рождения: Мехико, Мексика
Профессия: актриса, телеведущая
Карьера : 1980 — наст. время

Дети: Хосе Эдуардо Дербес, Виктория Файяд, Ануар Файяд
Супруг: Омар Фаяд (в браке с 2001 г.)
Сестры: Габриэла Руффо, Марсела Руффо
Родители: Гвадалупе Морено Эррера, Рамон Мартинес дель Рио

Биография:

Родилась в семье Рамона Мартинеса дель Рио и Гваделупе Морено Эрера. Кроме неё, в семье было ещё 2 дочери: Марсела, ставшая продюсером, и Габриэла, работающая на телевидении.
Свою карьеру легендарная актриса начала в 1980 году с теленовеллы «Проблемы одного врача» (исп. Conflictos de un medico). Вскоре она уже играла главные роли в сериалах «Виктория» (1987) и «Просто Мария» (1989).

Фильмография:
2022 - Корона слёз 2 / Corona de lágrimas2  - Refugio Chavero
2019 - Свидание в слепую / Cita a ciegas  - Maura Fuentes de Salazar
2016 -  Амазонки  / Las amazonas - Inés Huerta
2014 - Не любимая/ La malquerida  - Cristina Maldonado Reyes de Domínguez
2012- Корона слез/ Corona de lágrimas  - Refugio Chavero Hernández
2010-2011 - Триумф любви/ Triunfo del amor  - Victoria Gutiérrez de Sandoval
2008-2009 - Во имя любви/ En nombre del amor  - Macarena Espinoza de los Monteros
2008 - Роза Гваделупе / La rosa de Guadalupe- Carolina
2007-2008 - Виктория/Victoria  - Victoria Santiesteban de Mendoza
2005 - Мачеха/ La madrastra  - María Fernández Acuña de San Román
2000 - La hora pico  ... Encargada del gimnasio
2000-2001 - Обними меня крепче/Abrázame muy fuerte  - Cristina Álvarez Rivas de Rivero
1998- Живу ради Элены / Vivo por Elena  - Elena Carbajal
1995 - Бедная богатая девочка / Pobre niña rica   - Consuelo Villagrán García-Mora
1993 - Каприз / Capricho  - Cristina Aranda Montaño
1989-1990- Просто Мария / Simplemente María  - María López
1987-1988 - Виктоия/ Victoria  - Victoria Martínez
1985 - Хуана Ирис/Juana Iris  - Juana Iris
1983-1984 - Хищница/La fiera  - Natalie Ramírez
1982-1983 - Еn busca del Paraíso  - Grisel
1981-1982 - Quiéreme siempre  - Julia
1980-1981- Al rojo vivo  - Pilar Álvarez
1980 - Conflictos de un médico  - Rosario Reyes

Отредактировано Андрес (13.06.2023 01:24)

+1

2

Родителей Виктории зовут Гуадалупе Морено Эррера (Guadalupe Moreno Herrera) и Рамон Мартинес дель Рио (Ramon Martinez del Rio), у нее есть две сестры - Марсела Руффо (Marcela Ruffo), которая посвятила себя продюссерской деятельности, и Габриэла Руффо (Gabriela Ruffo), которая так же как и сама Виктория снимается в фильмах.

Свою карьеру Виктория Руффо начала в 1980 году с теленовеллы "Проблемы одного врача" (Conflictos de un medico), которая снималась под руководством Эрнесто Алонсо (Ernesto Alonso), а затем продолжила ее на съемках теленовеллы "Живу в красном свете" ("Al rojo vivo"), в которой вместе с ней снимались Альма Мюриэль (Alma Muriel), Сильвия Паскель (Silvia Pasquel) и другие известные актеры.

В 1983 году продюссер Валентин Пимштейн (Valentin Pimstein) дал ей возможность сыграть главную роль в фильме "Хищница" ("La fiera"). А затем и Эрнесто Алонсо предложил ей главные роли в сериалах "Виктория" (Victoria) и "Просто Мария" (Simplemente Maria), которые и открыли ей путь к актерской карьере.

Виктория также играла в таких театральных постановках как "Свадьба крестного" (La boda del padrino), "Нинетт" (Ninette), "Сеньор Мурсия" (Senor de Murcia) и других. Будучи актрисой, она познакомилась с Эухенио Дербесом (Eugenio Derbez), вышла за него замуж и родила от него сына, которого они назвали Хосе Эдуардо (Josе Eduardo).

Последняя теленовелла, в которой снялась Виктория, - "Обними меня крепче" (Abrаzame muy fuerte), где она сыграла роль Кристины. В настоящий же момент актриса ведет работу над ролью Марии в теленовелле "Мачеха" (La madrastra), продюссером которой является Сальвадор Мехия (Salvador Mejia). Сейчас она счастлива, будучи замужем вторично за Омаром Файадом (Omar Fayad), с которым у них два сына-близнеца.

Виктория Руффо обучалась актерскому мастерству в известной мексиканской академии имени Андреса Солера, а также длительное время занималась хореографией и пением. Ее дебют состоялся в теленовелле "Конфликты в жизни одного врача", дальнейшая судьба актрисы тесно связана с телевидением. В одном из сериалов она снялась вместе со своей сестрой(тоже актрисой) Габриэлой Руффо.

Мексиканские зрители знают Викторию как телеведущую популярных программ "XE-TV" и "Всегда по воскресеньям". Она еще и фотожурналист - автор множества фоторепортажей и нескольких коммерческих лент.

+1

3

По материалам сайта: http://teleserials.narod.ru/Vicruffo/Victruf3.htm
http://i003.radikal.ru/0801/af/62d0a0ea3775.jpg

Виктория Руффо (Victoria Ruffo)
Виктория Руффо - визит в Москву(1994 год.)

3 марта 1994 г. мексиканская актриса Виктория Руффо прилетела в Пермь, а на 12 марта назначено ее посещение столицы России, после чего актриса посетит Санкт-Петербург.
Работу на телевидении Виктория начинала телемоделью, потом стала телеведущей. Работает она с 14 лет, и кроме нее в семье есть еще 2 дочери.

Сейчас Виктория замужен, имеет двухлетнего сына Хосе Эдуардо, играет в театре. Очень любит украшать дом, но ненавидит приготовление пищи (исключение составляет только шоколадное пирожное). В доме есть прислуга - девушка, которая работает у нее уже много лет, и няня для сына, потому что у самой Виктории часто не хватает времени на воспитание мальчика. Она хочет продолжать сниматься в сериалах, который были бы популярны.

По признанию актрисы, у нее сильный характер, по знаку зодиака она - "Близнецы", и настроение у нее может меняться по несколько раз в день. Считает, что ее популярность появилась благодаря многолетней работе. Очень хотела бы поехать в Китай, где никогда не была.

В Мексике температура не опускается ниже нуля, а в Москве во время ее визита было очень холодно. Самым веселым случаем за время пребывания в Росиии Виктория считает тот, когда она по пояс провалилась в снег, она даже не думала, что здесь такие глубокие сугробы.

В своей героине Виктории близко все, она считает, что у Марии нет недостатков. Эта картина - вовсе не красивая сказка про принцессу, которая нашла своего принца, это история, которая могла бы произойти с каждым. На вопрос о том, что такое ревность, Виктория ответила, что это не недостаток, а скорее всего - достоинство.

Вместе с Викторией Руффо в Россию прилетели и Тоньо Маури(актер, сыгравшей в телесериале "Просто Мария" Хосе Игнасио) с женой. Они посетили Красную площадь, Оружейную палату, а также "Макдональдс", где им был устроен великолепный ужин. Викторию особенно поразили царь-колокол и царь-пушка, а также сокровища алмазного фонда.

Тоньо Маури рассказывал, что на съемках Виктория очень серьезна, а вот во время перерыва умеет и любит шутить. Они дружат, но встречаются не часто. Роль Хосе Игнасио - самая любимая роль Тоньо, он не понимает в своем герое только одного - как тот смог отказаться от собственной дочери. Его мечта - сняться в русском фильме.
Известный московский кутюрье показал Виктории свои модели и около двух часов между ними шел разговор на профессиональные темы. Конечно, актриса не могла не посетить магазины ("Сувенир" на Кутузовском проспекте и "Доната" в гостинице "Славянская"). Виктория иногда сама шьет и вяжет себе одежду.

На воспрос о том, какие мужчины ей нравятся и вышла ли бы она замуж за солдата, актриса ответила, что ей нравятся мужчины с красивыми глазами, а женой солдата она бы не стала, так как сама очень воинственная. А женщинам она посоветовала просто верить в себя. В Москве Виктория познакомилась с Любовью Германовой, которая озвучивала роль Марии и Лорены, а на просьбу рассказать о том, чем занимаются другие актеры сериала она ответила, что "Хуан Карлос" вместе с "Виктором Карено" снимаются в кино и играют в театре, а "донья Мати" - мать ее мужа.

Семья для Виктории - это все, это любовь, забота и понимание. ее муж не очень ревнует ее, так же как и жена Тоньо Маури(очень робкая и застенчивая). На Арбате в Доме актера на 6 этаже был приготовлен ужин в честь Виктории Руффо, и на столе карсовались "уалибохта" - пироги с сыром. Гости пробыли в России около 10 дней, Виктория надеется на новый телесериал и оставляет здесь кусочек сердца...

0

4

Tanya, молодец, что открыла эту тему! Мне очень нравится эта актриса. Хотя я её знаю только по сериалу "Просто Мария" и по документальному фильму "НЕ просто Мария" о её прибывании в России. Талантливая, элегантная, умная и просто красивая женщина!

С меня +!(но чуть позже, а то у меня опять какая то ерундень с +)

0

5

Статья не новая, написана около 5-и лет назад

Сайт: NetTv Телевидение в интернете

Статья: Виктория Руффо: пойдет к алтарю в первый месяц весны

Строго говоря, в ноябре к алтарю рвался Файад. Но преданная своей работе Вики наотрез отказалась совмещать свадебные хлопоты с сериальными страданиями. «Я уверена в своих чувствах, очень довольна и страшно нервничаю, - призналась Руффо. - Но сейчас я вся в работе. У меня нет времени приготовиться к торжествам, а выходить замуж кое-как я не хочу. Поэтому мы решили подождать до марта будущего года».

Жених и невеста еще не решили, где будет происходить церемония. Вики хотела бы произнести слова священного обета в церкви Святой Терезиты в Мехико, а Омар склоняется к семейному торжеству в своем родном городке Пачука в провинции Идальго. «Пачука - очень хорошая идея, - покладисто соглашается будущая сеньора Файад. - Омар - депутат от провинции Идальго, кроме того, там его семья и друзья».

Еще неизвестно, станет ли свадьба Виктории Руффо событием общенациональной пышности или пройдет в тесном семейном кругу. Известно только, что Вики, которой в следующем году исполнится сорок, не имеет намерения изображать из себя молоденькую куколку в километрах белого шелка и кружев.

Хлопоты мамы не очень понятны ее маленькому сыну Хосе Эдуардо. За тот год, что Омар и Вики живут вместе, мальчик успел полностью одобрить потенциального отчима. И уже начал дергать будущих молодоженов на предмет братика или сестрички. «Я и сама умираю от желания родить еще парочку, - говорит Вики, - тем более что сейчас все в моей жизни так стабильно, спокойно и хорошо»

0

6

Виктория Руффо прощание с сыном!

27 сентября, Виктория Руффо вылетела в Колумбию, где будет сниматься в сериале. В аэропорту журналисты запечатлели её прощание с сыном Хосе Эдуардо.
http://i025.radikal.ru/0801/14/e727f285bd18.jpg
«Всё требует жертв в определенный момент. Но я очень рада, поддержкой своей семьи. Всех. Все меня очень сильно поддержали. И доброта моей семьи, так как... И доброе отношение людей ко мне, все мне желают удачи, успешной поездки. Это, это слезы, грусти, но также и большой радости», - говорит Виктория ревя.
http://i009.radikal.ru/0801/64/f908e7838c70.jpg
Мать и сын пришли в аэропорт взявшись за руки, они знают, что не увидятся несколько месяцев. Виктория давала последние советы сыну, и со слезами на глазах признавалась, что ей тоже не легко.
http://i039.radikal.ru/0801/74/7e62d3270626.jpg
«Мой сын, мои дети (наверное о близнецах), мой муж, моя сестра, моя мама, это тяжело, это не легко, но я знаю что всё будет хорошо, я очень рада», - можно было расслышать сквозь град слез.
http://i006.radikal.ru/0801/50/218dc8597a1f.jpg
Помимо поклонников и журналистов Викторию провожала сестра Габи Руффо. Полная надежд Виктория вылетала в Колумбию за новой ролью.
http://i028.radikal.ru/0801/51/3481379ab8a8.jpg
Источник: esmas.com
Форум: Виктория Руффо / Victoria Ruffo

Отредактировано Ленчик I (08.01.2008 10:15)

+1

7

Любимые телегероини 90-х. Часть 3. "Просто Мария" (Виктория Руффо)

http://i035.radikal.ru/0801/df/05946827e59a.jpg
Мексиканскую киноактрису Викторию Руффо помнят в нашей стране не только по телесериалу «Просто Мария», но и по участию в идиотских рекламных роликах печально известной фирмы «МММ», в которой карикатурный персонаж Леня Голубков втолковывал актрисе пользу участия в жульнической «финансовой пирамиде»… Впрочем, нельзя сказать, что это сильно ударило по имиджу Виктории. Теленовелла о простой деревенской девушке, которая, несмотря на все выпавшие на ее долю трудности и невзгоды, сумела добиться карьерного успеха и – в конце концов – личного счастья, полюбилась отечественным телезрителям.
http://i032.radikal.ru/0801/43/4c05cc2436dd.jpg
Виктория Руффо приезжала в Москву в 1993 году (именно тогда ее умудрились затащить на съемку с Леней Голубковым). Тогда же все узнали, что актриса замужем за актером-комиком Эухенио Дербесом и у них есть маленький сын – Хосе Эдуардо (родившийся в 1992 году). Что же сегодня происходит в семейной и творческой жизни Виктории Руффо?

Эухенио Дербес на данный момент уже является экс-супругом Виктории. Они развелись в 1995 году. Говорят, Эухенио ревновал Викторию похлеще ее возлюбленного из «Просто Марии» - Виктора Карено. К тому же, здесь оказалась замешана и ревность чисто профессиональная. «Со временем меня стало все больше задевать, что он считал меня бездельницей, «везучкой», к которой все само идет в руки: и работа, и популярность, в то время, как ему, бедному-несчастному, приходится пахать, как лошади…» - говорит актриса.

В 1998 году Виктория Руффо снялась в сериале «Жить ради Елены», а в 2000 – в теленовелле «Обними меня крепче», а также появлялась на экране в нескольких рекламных роликах (нормальных! :)).
http://i036.radikal.ru/0801/7b/e5354ed1d5c7.jpg
До 2000 года Виктория Руффо оставалась свободной женщиной, предпочитая посвящать себя главному мужчине ее жизни – сыну Хосе Эдуардо. Вместе они много путешествовали: Майами, круиз по Карибскому морю, Диснейленд…

А в 2000 году Виктория познакомилась с политиком Омаром Файадом. Он очень скоро сделал ей предложение руки и сердца. А тут еще и сын актрисы размечтался о братике или сестренке… Омар Файад был готов жениться на Виктории уже в ноябре 2000 года, однако актриса была в тот момент занята на съемках и не захотела устраивать свадьбу впопыхах. «Я уверена в своих чувствах, я довольна и страшно нервничаю, но сейчас я вся в работе и у меня нет времени подготовиться к свадьбе. А выходить замуж кое-как я не хочу!» - говорила она тогда.

Бракосочетание перенесли на март 2001 года. Изначально Омар и Виктория планировали свадьбу в тесном семейном кругу, но в итоге всем захотелось большого праздника… И он состоялся. На свадебное торжество были приглашены многие мексиканские звезды (в том числе и хорошо знакомая российским зрителям Вероника Кастро); всего же гостей было более тысячи… Церемония проходила в церкви Сан-Августин в Мехико. Жених и невеста приехали на двух белых лимузинах. Всех присутствующих поразил наряд Виктории – со шлейфом длиной 37 метров!

После свадьбы молодожены отправились на остров Бали.
http://i029.radikal.ru/0801/3a/ea5146575ec7.jpg
А 11 августа 2004 года сбылась мечта старшего сына Виктории. Мама подарила ему и брата, и сестру – причем сразу! 43-летняя актриса произвела на свет двойняшек. Мальчик и девочка были крупненькие – каждый весил более трех килограмм, поэтому пришлось делать кесарево сечение. Операция прошло успешно. Виктория еще перед свадьбой признавалась, что хотела бы родить еще парочку детей от Омара Файада. Но она и представить себе не могла, что сможет «управиться» за один раз!

Сегодня семейство живет в Мехико. Виктория продолжает работу на ТВ: в феврале 2005 года мексиканское телевидение запустило в эфир свежую теленовеллу с Викторией Руффо в  главной роли. На самом деле не такая уж она и свежая так как по сути своей является римейком мелодрамы «Хоть пожить», покорившей мексиканцев более двадцати лет назад. В основе сериала история женщины, которая вернулась в свою семью отсидев 20 лет в тюрьме за убийство.

Наталья Буртовая

+1

8

http://i016.radikal.ru/0801/82/7c6a4cd24994t.jpgВиктория Руффо: Через 9 месяцев узнаете, как прошел мой медовый месяц

Известная актриса только что вернулась из свадебного путешествия. И сразу же дала интервью корреспонденту «Комсомолки»
Рашид ГАБДУЛЛИН. (Наш соб. корр.). Мехико. — 23.05.2001

Актриса вышла замуж за известного мексиканского политика, депутата парламента Омара Файяда. Свадьба была очень красивая - и ничем не омраченная. Потому что единственный сынишка Виктории и ее новый муж поладили чуть ли не с первой встречи. Уже известно, что «молодые» всерьез подумывают о том, чтобы в семье появились общие дети. Впрочем, обо всем по порядку...

- Виктория, где ты с Омаром провела «медовый месяц»?
- Если бы месяц! В общей сложности мы «пропали» всего на 18 дней. Побывали в Лос-Анджелесе, Сингапуре, на острове Бали, заехали в Австралию. Так что обогнули половину земного шара.
- Где вы с Омаром останавливались?
- В «пятизвездочных» отелях. Там все было просто замечательно. Но не думай, что мы снимали целый этаж. Вы, журналисты, иногда пишете сущие небылицы. Снимать президентские апартаменты ни мне, ни моему мужу никогда не приходилось. Да и откуда взять такие деньги? И так эту поездку нам оплатили друзья.
- Как вы проводили время?
- Поскольку мы посещали экзотические места, то старались познакомиться с животным миром. Мы побывали во всех зоопарках. А на Бали обошли большинство местных храмов. Их там десятки, буквально на каждом шагу. Омар не упускал возможности вволю поплавать с ластами, маской и трубкой.
- Самые яркие впечатления?
- Пожалуй, мне больше всего запомнилось, как в сиднейском зоопарке мы кормили кенгуру. Это очень забавно. Животные поразительно умны: когда заканчивался корм, они лапой показывали: мол, дай еще!
- А своего сына Хосе Эдуардо ты оставила дома?
- Да, он жил у моей сестры Габриэлы. Ему же надо было ходить в школу, заниматься спортом. Когда мы вернулись, сын преподнес сюрприз: он украсил дом открытками с красными сердечками и надписями «Поздравляю молодоженов!», «Совет да любовь!», «Будьте счастливы!», «Я вас обоих очень люблю!». Повсюду развесил разноцветные шары, постелил красивые салфетки, расставил наши фотографии. Я была так растрогана, что даже расплакалась. Хороший и добрый у меня растет сын.
- Значит, ты абсолютно счастлива?
- Да, это именно так. Мы с Омаром мечтали создать семью, и вот теперь все это свершилось.
- А как замужество скажется на твоей работе? Ты же, кажется, собиралась сниматься в очередном телесериале?
- Думаю, что в сентябре я смогу приступить к работе в новой теленовелле под названием «Осенние цветы». По крайней мере мне уже сделано такое предложение.
- И последний, совсем уж интимный вопрос. Следует ли ожидать пополнения в вашей семье?
- (Смеется.) Мы с Омаром мечтаем иметь двоих детей: мальчика и девочку. Поэтому, если Бог даст, к осени все станет окончательно ясно. Но главное сейчас в моей жизни - семья, ради нее я готова на все.

Отредактировано Ленчик I (08.01.2008 10:36)

0

9

Виктория Руффо выходит замуж в марте 2001-го года

Виктория Руффо собирается идти к алтарю в марте следующего года подруку с депутатом Омаром Файадом(Omar Fayad). К тому времени она уже закончит съёмки своей новейшей теленовеллы "Обними меня покрепче". Несмотря на то что политический деятель планировал свадьбу с Викторией в прошлом месяце его представители отговорили от этого для того, что бы спланировать свадьбу как подобает политику. "Я очень рада и взволнована. Пока мы ещё не знаем точной даты, но одно ясно…..свадьба состоится в марте следующего года. Мы думали, что женимся в ноябре, но у меня были трудности из-за съёмок и мы решили отложить свадьбу на следующий год," объясняет актриса. Актриса ещё не знает где состоится свадьба: в Мехико или в Пачуко, на Родине её будущего мужа. "Да, если свадьба состоится в Мехико, то я хотела бы что бы церемония проходила бы в храме Святой Терезиты, а если мы выберем Пачуко, то там у нас будет большой выбор" "Мы думаем, что это хорошая идея. Ведь Омару будет приятно, когда в такой день с ним будут его родственники и друзья,"- объясняет актриса. Виктория сказала, что она уже заканчивает подготовку к свадьбе. Остались только детали. Актиса добавила, что её маленький сынишка очень рад, тому что его мама выходит замуж. И ещё, она сказала, что он хорошо ладит с Файадом….и хочет братика… "Я до смерти хочу иметь ещё двух детей. У нас всё так хорошо сложено. У нас одинаковые вкусы. Всё просто чудесно!!!," - заключила Виктория Руффо.

0

10

Виктория Руффо в Вечной Роли матери

После великолепного результата работы Виктории Руффо в её последней теленовелле "Vivo Per Elena", она возвращается на маленькие экраны, как несчастная мать популярной новой актрисы Арасели Арамбулы в "Abrazame Muy Fuerte"(Обними меня скорей) по роману Каридад Браво Адамс.

Спор начался в тот момент, как продюсер Сальвадор Мехия предложил об участии Виктории Руффо в этом новом проекте. Виктория должна была откинуть образ "молодой дамы", а принять роль "чьей-то матери". Это нужно было для того, что бы обновитьт роли Виктории за последние годы. Некоторые, среди них и Сальвадор Мехия, считают, что этот шаг будет "шагом вперёд для замечательной актрисы". Другие считают, что Вики неимеет той привлекательности, которую она имела в своих прошлых работах. Так как этот спор продолжался Виктория показывала её настоящюю, сильную роль в теленовелле. И у неё это получалось. Актриса сказала: "На самом деле, в этой истории четыре главных героя: герой Цезаря Эворы и мой - герои более старшего поколения, а герои Фернандо Калунги( и Арасели Арамбулы - герои молодого поколения.

- А вы недумаете, что герои молодого поколения затмят вашу героиню?
- Нет. Я так не думаю. Я видела фильм с Глорией Марин, где она играла главную героиню. У неё была роль такая же как и у меня. А в то время карьера Сильвии Пинал была на старте. Сильвия играла роль дочери героини Глории, а тоже самое будет делать Арасели. Я думаю, что главной героиней было героиня Глории. Если бы не она, то героини Сильвии просто несуществовало бы. Но не пытаюсь вас убедить этим. Я всегда говорила, что каждый человек имеет свою роль и моя роль очень важна. Она - фундамент истории. Мне трудно играть так ка мы разных возростов. Мне приходится по-другому играть, по-другому себя вести. Но я несчитаю, что это проблема для меня.

- Но вы неиспытываете недовольство в том, что вам приходится иметь взрослую дочь?
- Нет. Ведь, когда я была Ирис Хуано у меня был сын - Педро Фернандез. В "Просто Марии" моим сыном был Тонио Маури, актёр, который тогда был на несколько лет младше меня.

- Что привлекает вас в этой теленовелле?
- Я очень хотела работать с Сальвадором Мехией. Я знаю его из "La Fiera", а поэтому нас связывает большая дружба, хотя мы и неработали после этого вместе. Он меня предложил этот рассказ, а я согласилась. Я видела фильм по этому роману и он мне понравился. Вот я и согласилась.

- Почему ваше возвращение после "Vivo Per Elena" было таким долгим?
- Меня всегда об этом спрашивают. Я всегда делаю перерывы между сериалами по несколько месяцев или лет. За это время я отдыхаю, путешествую, работаю в театре или кино.

- Зрители вас знают больше по ТВ, а не по театру. Так на чём же основана ваша карьера?
- Я больше люблю телевидение. Мне нравится скорость, скоторой там всё происходит и меняется. Я немного играла в театре и неогорчена этим.

- Говоря о вашем сыне, у вас хорошие отношения?
- Конечно, нам хорошо вместе. Я очень люблю спать по 11-12 часов в сутки, но я всегда встаю для того, что бы отвезти Хосе Эдуардо в школу. После этого я возвращаюсь и продолжаю свой сон. Мы ходим с ним в кино, делаем домашние работы вместе и играем в кегли и выходные проводим в недалёких местах, типа Valle de Bravo или Tequesquitengo. Когда у нас есть свободное время мы уезжаем и по-дальше. А иногда мы просто остаёмся дома и смотрим телевизор.

- Вы домохозяйка?
- Моя мама учила нас троих - моих сестёр и меня, как нужно мыть, гладить, чистить, подметать. Мы знаем, как это делать. Вот чего я неумею делать так это готовить еду. Я думаю, что мои сёстры умеют это делать, так как быбушка их учила этому. Я нормально отношусь к подметанию и мытьюи я даже люблю мыть посуде, но когда дело доходит до готовки еды...Нет. Я просто немогу. У меня есть повар, который работает у меня около 12 лет и она замечательная.

- Насколько трудно быть и отцом и матерью в одно и тоже время?
- Трудно? Да, конечно, это нелегко, но я немогу этого объяснить. Это было трудно иметь Хосе Эдуардо и работать в одно и тоже время. Я должна была быть и с ним и хорошо работать. Но я сделала всё, что только смогла.

- А остаётся ли время для женщины в вас?
- О, конечно. У меня есть друг и я приятно провожу с ним время.

- Вы планируете опять выйти замуж?
- Я бы с удовольствием. Я незнаю когда это случится. Я надеюсь, что второй брак будет болле удачным чем первый. из-за первой неудачи становишся взрослее и неповторяешь ошибок.

- Хосе Эдуардо ревнивый?
- Мой сын удовлетворён нашими отношениями. Ему это немешает. Многие мне говорят, что он карлик поскольк он выглядит на 7 лет. Пусть они так думают. Он тоже взрослый мальчик, который никогда неревновал. Он мне всё время говорит о том, что хомет маленького братика или сестричку.

0

11

Женское счастье «просто Марии»
Андрей Голубов (“Эхо планеты” №13 Март 2001) МЕХИКО. Огромное спасибо Наталии Меньшиковой за присланную статью

Церковь Сан-Агустин сияла огнем гигантских свечей и источала пленительный аромат сотен белых роз. С ними снежной белизной соперничало платье невесты, безупречное в своей изысканной элегантности и простоте. Полуторачасовой обряд венчания завершился объявлением молодых мужем и женой перед церковью и Богом. Глаза Виктории наполнились слезами.

Это были слезы счастья, которым жизнь наконец одарила знаменитую мексиканку Викторию Эухению Мартинес дель Рио Морено Руффо, или «просто Марию».

Пожаловаться на творческую судьбу популярная актриса не могла. Телесериалы, в которых она снималась: «Бедная богатая девочка», «Живу ради Елены», «Обними меня крепко» и другие, - с огромным успехом идут по всему миру. Она удачно выступила в театральной комедии, с которой объездила всю страну, попробовала себя в полнометражном кино. В общем, счастливая звезда ей не изменяла. Казалось бы - чего еще желать? Но, как не раз признавалась мне Виктория, «успех на экране, слава, деньги и контракты - это далеко еще не вся жизнь». И утопая в своем внешнем благополучии, она мечтала о любви, об уютном семейном доме и здоровье, которое в последние годы начало, как говорят в Мексике, «дар дата» - капризничать и подводить. То, что лет десять назад представлялось ей семейной идиллией, со временем превратилось в настоящий семейный кошмар. Именно такое превращение пережил ее брак с известным мексиканским актером-комиком и продюсером Эухенио Дербесом. Виктория и Эухенио расстались - и, увы, совсем «не по-хорошему». Сама актриса не любит говорить об этом. Зато Эухенио особой сдержанностью не страдал и охотно высказывался на эту тему, с легкостью вынося «сор из избы». Сплетни, взаимные обвинения, грязные публикации, судебные процессы - «желтым» и телевизионным изданиям было чем «поживиться» и завлечь читателей. Мир «фарандулы» - артистического племени - разделился в своих симпатиях, хотя явная поддержка и сочувствие всегда были на стороне Виктории. Периоды творческого и душевного подъема сменялись депрессиями, когда ей хотелось скрыться, исчезнуть.

Полный разрыв и сопровождавшая его грязь совпали со съемками сериала «Живу ради Елены» и очень мешали работать, - вспоминает актриса. - Но так случилось, что в этой теленовелле мне пришлось играть женщину, несправедливо отправленную в тюрьму, настроение у которой, сам понимаешь, было не из лучших. Что, кстати, совпадало с моим состоянием. Это меня и спасло.

К душевным переживаниям то и дело добавлялась физическая боль. Проблемы по «женской части» привели актрису на операционный стол. Восстановление было нелегким. А потом начались осложнения на нервной почве. И снова госпиталь, снова люди в белых халатах...

Виктория не скрывает, что долгое время она вообще не думала о мужчинах. Вся ее жизнь сосредоточилась на Хосе Эдуардо - сыне от брака с Дербесом. В перерывах между изматывающими съемками и «болячками» Виктория просто упивалась общением со своей «надеждой и опорой». «Мостик из прошлого в будущее» - так называла она своего мальчика. Они ездили в Европу и во Флориду, бороздили Карибское море на огромном лайнере или неделями наслаждались спокойным и счастливым общением в собственном доме в Куэрнаваке, в 80 километрах от Мехико - «городе вечной весны», как его называют. Они увлекались компьютерными играми, путешествовали по Интернету, учили итальянский язык, разыгрывали различные сценки.

- В моей жизни нет ничего более светлого и святого, чем Хосе Эдуардо. С ним мое сердце бьется спокойно. Любовь? Увлечение? Новая семья? Пока этого вопроса для меня нет. Быть может, когда-нибудь появится кто-то, кто войдет в мою жизнь и перевернет ее. Мне очень хочется ребенка - второго, третьего. Хосе Эдуардо нужны братик или сестренка, - так еще недавно говорила Виктория.

А полтора года назад она познакомилась с человеком, который вошел в ее жизнь и действительно перевернул ее.

Знакомьтесь: Омар Файяд. По профессии адвокат, близок к высоким государственным сферам. Несколько лет назад, когда в Мексике был создан новый правоохранительный орган - Федеральная превентивная полиция, он некоторое время руководил ею. Затем недолго возглавлял Национальную таможенную службу. Сегодня Файяд - депутат Национального конгресса (парламента) от оппозиционной ныне Институционно-революционной naртии (ИРП) и штата Идальго. В июне прошлого года, незадолго до президентских выборов, на которых ИРП, правившая до этого страной более 70 лет, потерпела сенсационное поражение, Файяд заявил в интервью столичной газете «Кроника», что хочет быть президентом республики. Но кризис партии, которую он представляет в парламенте, может обернуться для нее самыми тяжелыми последствиями. Так что шансы Виктории стать в 2006 году «первой леди» Мексики пока близки к нулю. Что ее ничуть не расстраивает. В своей «половинке апельсина», как называют в Мексике мужа и жену, она нашла более ценные для себя качества.

- Омар потрясающе добр, отзывчив, предупредителен и галантен. С ним спокойно и надежно. Но главное - он сумел найти ключ к сердцу моего сына, уважает и любит его. И, к моей радости, Хосе Эдуардо отвечает ему взаимностью. Они прекрасно понимают друг друга и чудесно ладят, - говорит Виктория.

С Омаром мне удалось познакомиться в день свадьбы, точнее, за считанные часы до венчания. Крепкое рукопожатие, сдержанная улыбка, проницательный взгляд. Обстоятельного разговора в свадебной суете, разумеется, не получилось. Жених заметно нервничал и не пытался скрыть этого.

- Я немного взволнован и безмерно счастлив. Да, я нашел в Виктории свою жизнь, и описать это словами нелегко. Все, что в моих силах... Нам так хорошо вместе, что мы просто обречены на счастье.

- А Хосе Эдуардо? Как, по-твоему, он все это воспринимает?

- Не побоюсь сказать: у нас установились отношения взаимного доверия и уважения, которые, думаю, могут перерасти в нечто большее. Хосе Эдуардо не по-детски взрослый и смышленый парень. Он безумно любит Викторию и видит, что ей хорошо - а это для него крайне важно. А еще он очень хочет братика или сестренку.

...Жених и невеста, приехавшие друг за другом к церкви Сан-Агустин в столичном районе Поланко, сразу попали в плотное кольцо певцов - «марьячи», облаченных в белоснежные костюмы, отороченные золотом, и журналистов, ощетинившихся диктофонами, фото- и телекамерами. Епископу Экатепека Онесимо Сепеде пришлось буквально вырывать знаменитых новобрачных из цепких рук их поклонников. Известный стилист «Фео» Паласиос и модельер Митси немного нервничали, опасаясь за внешний вид своих подопечных - ведь они так старались, чтобы невеста выглядела безупречно. И добились своего - на пути к алтарю и во время церемонии Виктория сияла и была просто потрясающа. Второй акт блистательного спектакля под названием свадьба - гражданская процедура с торжественном банкетом - состоялся в фешенебельном столичном отеле «Никко». Поздравить пару, которая «перекинула мостик» между столь разными, но порой поразительно похожими мирами театра и политики, пришли более тысячи родственников, друзей, знакомых и коллег Виктории и Омара. Шампанское, ром и текила лились рекой. Богатое и разнообразное музыкальное и гастрономическое меню свадебного пиршества, поражающее воображение, - это отдельная впечатляющая и упоительная история. Но рассказать ее «от первого лица» я, к сожалению, не в силах: перебираясь на такси из церкви на банкет в отель, я стал жертвой бандитского налета, о чем подробно рассказал в 12-м номере «ЭП». Так что пока молодожены и гости наслаждались изысканными яствами и музыкой, я под дулом пистолета гадал, оставят ли мне жизнь, а потом давал показания в полицейском участке. Правда, освободившись, мог бы поехать «на посошок» - читай, на третью и заключительную часть торжества, завершившегося под утро. Но ни настроения, ни сил уже не было... А пока я предлагаю читателям мысленно представить утопающий в зелени тропический остров Бали близ Индонезии, где в эти дни под ласковый шум океанских волн медовым месяцем начинают новую жизнь «просто Виктория» и «просто Омар».

0

12

Новое "мыло" Виктории Руффо
Андрей ГОЛУБОВ Мехико

Сто серий уже отснято

Новая теленовелла "Обними меня крепко" просто обречена на успех – такую уверенность высказала мексиканская актриса Виктория Руффо, играющая в новом сериале телекомпании "Телевиса" одну из центральных ролей. Длящиеся уже почти полгода съемки 200-серийной теленовеллы перевалили за магический рубеж в 100 серий, что позволяет продюсерам в ближайшие дни начать показ сериала на мексиканском телеэкране.

Виктория рассказывает, что с самого начала съемок сериала, в котором она играет вместе с Фернандо Колугной и Арасели Арамбулой, съемочную группу начали преследовать неприятности. Сначала актер Сесар Эвора "на пустом месте" сломал себе два ребра. Затем во время съемок неожиданно упала в обморок и поранилась актриса Алисия Монтойя. Не обошлось и без настоящей трагедии. От сердечного приступа скончался актер и автор сценария сериала Рене Муньос, успевший написать всего 50 глав теленовеллы. Смерть Муньоса привела к смене сценариста, сюжетной канвы и названия сериала, первоначально называвшегося "Смертный грех". Затем сама Виктория Руффо во время съемок в восточном штате Веракрус сильно отравилась креветками и прочими продуктами моря. Во время продолжения съемок в штате Табаско около 20 членов съемочной группы и несколько второстепенных актеров неожиданно слегли с легкой, но небезопасной формой тропической лихорадки – денге. Все эти и другие происшествия срывали и задерживали съемки, но, по словам Виктории, "неизменно укрепляли и сплачивали коллектив".

Руффо очень довольна сценарием, своей ролью. "Изюминку" сериалу придает то, что несколько десятков серий Виктория играет слепую женщину. Героиня Виктории появляется в картине 20-летней девушкой, живущей с богатыми родителями в красивой усадьбе. Бурный роман с одним из крестьян-пеонов вынуждает отца увезти ее подальше от родного дома, однако она успевает забеременеть. Дальше сюжет развивается замысловатыми витками, способными удивить даже все видавших, казалось бы, поклонников латиноамериканских "мыльных опер". Героиня успевает хорошенько помучиться, ослепнуть и тайно прозреть как раз к нужному моменту, чтобы вдоволь "налюбоваться" проделками своего супруга. Наступает, однако, критический момент, когда... Впрочем, финал сериала, как водится, остается в строжайшей тайне до самого последнего момента

0

13

Съёмки новой теленовеллы Виктории Руффо начнутся в сентябре 2001-го года.

Продюсер и режиссер Рауль Араиза(как и в теленовелле "Три Женщины") объявил, что начинает готовиться к съёмкой новой теленовеллы "FLORES DE OTOnO". Главные роли будут исполнять: Виктория Руффо, Эрика Буэнфил, Алехандра Авалос, Синтия Клитбо, Лаура Флорес.

История о жизни 5-ти разных женщин, которые уже достигли возраста 40-ка лет, о их любви, ненависти. На главные мужские роли намечаются такие актёры, как Эдуардо Яньез, Цэзарь Эвора, Гильермо Капетильо и Фернандо Карильо и продюсер всё ещё ищет 5-го актёра, что бы было 5 актрис и 5 актёров

0

14

http://i62.photobucket.com/albums/h108/mapy_re/Animation2.gifhttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/normal_b27.jpg[реклама вместо картинки]

0

15

На этом сайте много фотографий Виктории Руффо. :idea: http://victoriaygabyruffo.com//GaViGalleries/

0

16

Виктория Руффо (Victoria Ruffo)
Просто Мария - транжира и хищница.

Виктория Эухения Мартинес дель Рио Морено Руффо, известная нам как Просто Мария, никогда не смотрит сериалы со своим участием. Ей это скучно, ведь театр для нее важнее. Там она играет вместе с мужем, известным мексиканским комиком Эухенио Дербесом, а их маленький сын, Хосе Эдуардо, кажется продолжит актерскую династию.

Виктория очень популярна в Мексике, у нее даже есть прозвище - Фьера, что означает "хищница". Нелестное слово приклеилось к ней после телефильма с таким названием. А решительный характер Виктории дает на то основание. Сейчас она одержима мечтой - сменить амплуа и сыграть мерзкую, хищную женщину, однако продюссеры против. Остается ей только осуществить вторую мечту - родить девочку.

Муж снисходительно относится к Виктории и прощает ей слабости. Жена его любит поспать - иногда проводит в постели 12-13 часов в сутки. И еще - может заехать в магазин за молоком, а вернуться со стиральной машиной или компьютером.

Виктория Руффо - сведения.

Виктория Руффо обучалась актерскому мастерству в известной мексиканской академии имени Андреса Солера, а также длительное время занималась хореографией и пением. Ее дебют состоялся в теленовелле "Конфликты в жизни одного врача", дальнейшая судьба актрисы тесно связана с телевидением. В одном из сериалов она снялась вместе со своей сестрой(тоже актрисой) Габриэлой Руффо.

Мексиканские зрители знают Викторию как телеведущую популярных программ "XE-TV" и "Всегда по воскресеньям". Она еще и фотожурналист - автор множества фоторепортажей и нескольких коммерческих лент.

Виктория РУФФО: безработная мать-одиночка.

Несколько лет назад вся наша необъятная родина с умилением рыдала перед телевизорами над горестями и радостями скромной белошвейки Марии Лопес...

Как поживает сейчас Виктория РУФФО, исполнительница главной роли достопамятного сериала? После успеха сериала «Жив ради Елены», где Руффо играла с импозантным Саулем ЛИСАЗО («Золотая клетка»), актрису в сериалы пока не зовут. Актрисам «за тридцать» урвать главную роль очередной золушки непросто. Конечно, если у тебя папа - режиссер (как у Андреа дель Бока) или муж - крутой продюсер (как у Гресии Колменарес), все решаемо. Но что делать, если твой муж тоже актер и ревнует тебя к искусству, а в свободное от работы время наставляет рога с сериальными молодками?

Именно такой финал уготовила судьба браку Виктории Руффо и Эухенио ДЕРБЕСА. Известный мексиканский комический актер Эухенио ревновал жену почище неказистого возлюбленного «Просто Марии» Виктора Карено. Забавно, но в жизни и в сериале разнимало их одно и то же лицо - донья Мати, актриса Сильвия ДЕРБЕС, родная мамаша Эухенио. Но даже увещевания свекрови не помогли: Виктория послала опостылевшего мужа-лицемера куда подальше.

Ныне актриса живет вдвоем с ненаглядным сынишкой Хосе Эдуардо, который, кстати, заявил, что намерен продолжить актерскую династию. После школы он добровольно постигает азы актерского мастерства, пересматривая вместе с мамой сделавшие ее популярной сериалы: «Каприз» (с Умберто ЗУРИТОЙ), «Наталия» (с Гильермо КАПЕТИЛЬЯ), «Люби меня всегда» (с Эдуардо ЯНЬЕСОМ), «Бедная богатая девочка» (с Ариэлем ЛОПЕС-ПАДИЛЬЯ) и, конечно же, «Просто Мария».

Просто Виктория.

Пять лет назад "Тв-Парк" вышел с ее фотографией на обложке. Это и понятно. Чей же еще портрет давать самому первому номеру самого первого телевизионного журнала России, если не "просто Марии", триумфально покорявшей тогда сердца россиянок? Что же случилось с нашей героиней - Викторией Руффо, а точнее не просто Викторией, а Викторией Эухенией Мартинес дель Рио Морено Руффо.

Успевшая после "просто Марии" побыть просто "Бедной богатой девочкой", просто "Еленой", развестись с мужем, сняться в испано-мексикано-российской широкоформатной картине, успевшая еще много, Виктория считает, что любые перемены - это к лучшему.

- Виктория, тебя давно не видно на экране, а выглядишь ты просто потрясающе. Похудела.

- Приятно слышать. Не поверишь. что я делаю! Отдыхаю. Да, уже несколько месяцев отдыхаю и наслаждаюсь этим. Работа над последним сериалом "Живу ради Елены" отняла почти год жизни, немало физический и душевных сил. Теперь же заслуженный отдых. Много общаюсь с сыном (Хосе Эдуардо в апреле исполнится семь лет. Малыш ужасно поход на отца, актера-комика Эухенио Дербеса). Что касается формы, то не думай. что это результат изнурительных сеансов на тренажерах, я себя по-прежнему этим не очень мучаю. Просто в прошлом году я перенесла одну операцию, после которой, независимо от диеты, либо остаются в прежнем виде, либо толстеют. Ну а у меня получилось все наоборот и я похудела.

- А что за операция - что-то серьезное?

- Да так, женские дела.

- Итак, отдыхаешь...

- Да, хотя этот город не создан для отдыха. Мы очень много ездим с сыном. Несколько раз летали в Майами и Орландо, в Диснейленд. Оторвались от души. Под Рождество покорили Карибское море увлекательным круизом. Хосе Эдуардо был в восторге. Частенько уезжаем в наш дом в Куэрнаваке (расположенный в восьмидесяти километрах от Мехико "город вечной весны", где почти круглый год светит солнце). А город, даже несмотря на то, что я заядлая домоседка, давит и не дает дышать в прямом и переносном смысле этого слова. Все время хочется куда-то уехать.

- А что конкретно мешает тебе здесь жить?

- А что, тебе ничего не мешает? Да куда ни посмотри - жуткая экология. Я недавно вычитала, что в Мехико эффект от загрязненности воздуха, которым дышим мы и наши дети, эквивалентен выкуриванию четыре пачек сигарет в день. С ума сойти можно! Ну а преступность? Когда я была маленькой, такого не было. Я почти никуда не выезжаю по вечерам, это опасно. Меня-то пока Бог миловал, хотя неприятные ситуации тоже были. Но вот среди моих родных и знакомых мало кто может похвастаться, что знает о преступности только из газет. Кого-то ограбили, у кого-то угнали машину, к кому-то залезли домой. Очень много насилия и оружия.

- Но здесь-то, дома, в уютном пентхаусе, с охраной внизу? Неужели неспокойно?

- Охрана охраной, но по десять раз просишь проверить человека прежде, чем пустить его к лифту.

- Виктория, что сделано за последние годы? Что запомнилось более всего?

- Я снялась в теленовелле "Бедная богатая девочка". Работа оказалась для меня очень трудной: съёмки по времени совпали с неприятным и болезненным во всех отношениях процессом расставания с мужем. Работать, сниматься, имея неприкрытый тыл, очень сложно. Тем не менее друзья, коллеги по съемочной площадке, режиссер, продюсер Энрике Сеговьяно.... все помогали мне, как могли. Энрике - это как наш семейный творческий отец. Моя сестра Габи почти все свои телепрограммы делает с ним как ведущая. А другая сестра, Марсела, работает с ним как с продюсером уже много-много лет. Потом я играла в театре. Это была гастрольная пьеса, комедия. С ней я объехала почти всю страну. Поскольку я люблю театр, то играла с удовольствием. И особое удовольствие было в том. что вместе со мной гастролировал "сынуля". А в прошлом году был сериал "Живу ради Елены".

- Расскажи поподробнее про "Елену". В России ее еще не видели.

- Очень интересная работа. повезло с продюсером, Хуаном Осорио. Почти все актеры-партнеры были для меня новыми. Сауль Лизасо - ну просто кабальеро, очень умный, галантный и чувствительный мужчина, прекрасный актер. Было очень приятно работать с ним.

Неожиданно наш разговор прерывает служанка. Она заглядывает в комнату с мобильным телефоном в руках - важный звонок из Майами. Пауза оказалась очень кстати. Не вслушиваясь в содержание беседы, я пытаюсь оглядеться. У окна, посредине большой залы, - белый рояль. На стенах - картины и гравюры. На полках - несколько книг и масса всевозможных дипломов и сувениров. Взгляд невольно привлекает огромный портрет женщины с острыми чертами лица и огромной вьющейся шевелюрой. Кто бы это мог быть? Как бы услышав мой немой вопрос подоспевает закончившая разговор Виктория.

- А это я. Правда, не похожа? Но одна моя подруга-художница увидела меня именно такой. Она вообще всех видит как-то по-особенному. Она говорит, что рисует душу. Или то, каким человек мог бы быть, исполнись предначертание Всевышнего. Вот такая у меня душа, или же предначертания не исполнились...

- Мы говорили о последнем сериале. А что было потом?

- Потом возникла некоторая пустота. Я поняла, что надо хорошо отдохнуть, побыть с сыном. Иногда это и отдыхом назвать сложно, потому что у Хосе Эдуардо словно самозаряжающиеся батарейки внутри стоят. На днях до изнеможения заставил меня играть в футбол, прыгать через скакалку, даже в бейсбол пришлось с ним сразиться, хоть я и не умею. Вор время театральный гастролей и после многочисленный визитов Хосе Эдуардо в студию во время съемок "Живу ради Елены" убедилась в том, что ему хочется играть, сниматься. Думаю скоро отдать его на занятия по актерскому мастерству, движению и вокалу.

- Не рано ли?

- Отнюдь. Сейчас, в семь-восемь лет самое время начать. Важно и другое - даже если он не станет актером, все это пригодится ему в жизни.

- Хосе Эдуардо удается заполнить ту пустоту, которая возникла после разрыва с мужем? Как ты ощущаешь себя в одиночестве? Есть ли планы вновь изменить семейное положение?

- Конечно же, сын наполняет мою жизнь. Может быть со временем я встречу человека, с которым свяжу свою жизнь. Но необходимости или срочности в этом сегодня нет. В нашей семье женщины всегда были и остаются достаточно независимыми, рассчитывающими в основном только на себя. Моя бабушка большую часть жизни воспитывала мою маму одна. Мама, разведясь с отцом, когда я была маленькой девочкой, больше замуж не выходила и воспитала нас, трех сестре, тоже практически одна. Моя сестра Габи пока замуж не выходила, да, похоже, пока и не собирается. Марсела вышла замуж, но уже разводится. Так что мы достаточно независимы. Работаем сами, тащим семьи вверх и вперед. Но я не хочу зарекаться от нового замужества - почему бы и нет?

- Поговаривают, Виктория, что на ваш развод с Эухенио сильно повлияла поездка в Россию, конкретно то, что его принимали то за твоего шофера, то за телохранителя, то за секретаря, но уж никак не за мужа "просто Марии" и не за хорошего, даже очень хорошего актера-комика, которым он является.

- Kакая глупость! На самом дела все гораздо глубже. Мне не очень хочется говорить об этом, но справедливости ради и для внесения ясности скажу, что главной причиной возникшего между нами отчуждения стала его неспособность уделять достаточно внимания семье. Был, конечно, и элемент профессиональной ревности. Со временем меня стало все больше задевать то, что он считал меня бездельницей-везучкой, к которой все само идет в руки, в то время, как ему, бедному, приходилось добиваться успеха, что называется, потом и кровью. Но, извините, этого никто и не отрицает. Но недооценивать труд другого и даже презирать его... К примеру, Вероника Кастро сделала на экране гораздо больше, чем я. И в чем-то, возможно, лучше, чем я. Но я же не могу ее за это ненавидеть или презирать. Я радуюсь за нее, хотя близкой дружбы между нами нет.

- Признайся честно, ты смотришь телевизор?

- Очень редко. Даже сейчас, когда время вроде бы есть. Иногда смотрю урывками какую-нибудь теленовеллу вместе с сыном, которому они нравятся. Но между теленовостями и хорошим мультфильмом или художественной лентой, не задумываясь, выбираю второе. Лучше поиграть на компьютере, полазить по Интернету, в конце концов.

- Газеты частенько с иронией пишут о твоей страсти к покупкам...

- О чем они только не пишут, эти газеты. Но что есть, то есть. Тут уж не отвертеться. Знаешь, я как-то снималась в рекламном ролике, где "муж" по ходу дела упрекает меня в том, что идя в супермаркет за какой-то мелочью, я возвращаюсь домой с музыкальным центром или телевизором. Почти так же происходит и в моей реальной жизни, разве что за отсутствием мужа упрекнуть некому. Но делать покупки и подарки, в том числе и себе самой, мне действительно ужасно нравиться.

- Да уж, в чрезмерных покупках твоему экс-супругу тебя уже не упрекнуть, но он, равно, как и его мать, публично упрекает тебя в том, что ты не даешь ему видеться с сыном.

- На мой взгляд Эухенио поступает глупо и низко, выносы наши отношения на публичное обсуждение. Это не имеет смысла, нехорошо говорить о нем, и, быть может, он этого не понимает или не хочет осознать. Это ничего не может изменить к лучшему, а может сделать только хуже. Но есть и другая сторона. Дело в том, что вся эта история с разводом и всем, что было после него, это уже не только мои отношения с Эухенио, это часть жизни маленького человечка по имени Хосе Эдуардо. У него есть своя правда, свою взгляд на все эти вещи, пусть детский, но свой. Когда он подрастет, он сам решит, что было правдой, а что ложью. Я сама пережила подобную ситуацию в детстве и прошла через все это. Я ничуть не сомневаюсь в правильности моей позиции. Давай больше не будем об этом, ладно?

- Договорились. Виктория, а ты хотела бы еще детей?

- Наверно, Хосе Эдуардо сегодня больше хочет братика или сестренку, чем я второго сына или дочь. Знаешь, когда раны в душе постепенно закрылись, я внутренне очень спокойна и счастлива. Может, это и есть одно из проявлений готовности повторить цикл сначала.

- Ты говорила, что тебе до сих пор приходит немало писем из России. Наверное, ты уже читаешь по-русски?

- Ну что ты! Ваш язык так быстро не выучить, тем более без постоянно живой практики. Но корреспонденты в России оказались куда более проворными с испанским, и в последнее время все больше писем приходит на моем родном языке. Забавно, правда? А если серьезно, то я до сих пор не могу забыть российскую публику.

Сидя в любимом кресле, Виктория то и дело бросает взгляд на стоящую рядом на столике шикарную русскую куклу, которую ей прислал в гостиничный номер неизвестный поклонник.

- Это моя большая подруга Маша, Мария. Мы с ней иногда сплетничаем о жизни. Часто пытаюсь представить себе человека, который подарил мне ее, даже не оставив записки со своим именем. Эх, найти бы его, поблагодарить. А что, неплохой повод для новой поездки в Россию? А вообще забавно и приятно, когда к тебе где-то в Афинах, Рима или на Карибах подходят люди, узнают, просят написать пару слов на память, сфотографироваться. Часто это бывают россияне. В прошлом году на рынке в Турции один ваш бизнесмен неожиданно подарил мне хорошую кожаную куртку. Мы с трудом пообщались по-английски. Я поняла только, что он рад меня видеть... А в другой раз, когда я в той же Турции спросила у полицейских дорогу куда-то, меня чуть не арестовали, приняв за нелегальную беженку из Армении. Было страшно, но и приятно, поскольку в Армении мне тоже очень понравилось. Если только представится возможность, обязательно вернусь в Россию, хоть ненадолго. Ведь надо же найти того незнакомца, который мне анонимно куклу подарил.

0

17

Мне очень нравится эта актриса!!!Очень красивая!!!Она мне очень понравилась в МАЧЕХЕ!!!

0

18

http://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/LM2.jpghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/LM3.jpghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/LM5.jpghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/vickylm2.jpeghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/visita10.jpghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/d-22.jpghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/1.pnghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/cumple1_copy.jpghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/cumple2_copy.jpg[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]http://www.produ.com/imagenes/noticias/0208/big-NovelaVictoria.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Jan2812.jpg[реклама вместо картинки]http://i042.radikal.ru/0802/1a/12cf9fe850a8.jpghttp://i031.radikal.ru/0802/b6/4b5b1f8e6923.jpghttp://www.victoriaygabyruffo.com/GaViGalleries/albums/userpics/10001/2005-3.jpg

0

19

[реклама вместо картинки]http://i242.photobucket.com/albums/ff309/Mapy_re2/Animation1.gifhttp://i242.photobucket.com/albums/ff309/Mapy_re2/giflmfn.gifhttp://i242.photobucket.com/albums/ff309/Mapy_re2/showcris.gif[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

20

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]http://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky1.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky2.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky3.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky4.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky5.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky9.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky10.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky13.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky20.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky22.jpghttp://i178.photobucket.com/albums/w258/CRISMORLOL/Vicky23.jpg[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

21

Виктория с сестрой:

http://s42.radikal.ru/i097/0809/fa/14a78be8d795.jpg

+1

22

Славная фотка. Они так похожи.

Отредактировано Alinca (11.09.2008 23:31)

0

23

Messalina написал(а):

Виктория с сестрой:

Похожи, но Виктория симпатичнее..

http://i058.radikal.ru/0809/c7/8d17a3b257d4.jpg

Отредактировано Светленький (24.09.2008 21:52)

0

24

Как сообщают мексиканские СМИ 17 сенября Вики госпитализирована со стрессом в всязи с переутомлением. Сразу после успешно прошедшего сериала "Виктория" она начала сниматься в сериале "От имени любви", где она играет тетю главной героини.

0

25

Виктория в рекламе МММ

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=YecWE-iZf7s[/youtube]

Отредактировано Светленький (10.10.2008 16:06)

0

26

Ещё МММ
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=cwjIscJbuUQ&feature=related[/youtube]

0

27

В России
http://s42.radikal.ru/i096/0810/42/d96c45e3e56b.jpg

0

28

Светленький
Cпасибо за ролики с Леней Голубковым и просто Марией. Надо же какой раритет ты откопала! :D

0

29

Наша Светленький ;)  выходит замуж:
http://s49.radikal.ru/i123/0810/c6/e3e483dc56bb.jpg
[img]

+1

30

Messalina написал(а):

Наша Светленький   выходит замуж:

:D  :D  :D

0

31

ОЙ, рыженькая какая то....

0

32

Светленький
213 пост :D

0

33

http://s52.radikal.ru/i138/0811/d6/ab6e54d64dbf.jpg

0

34

Я знаю, что родная дочь - Виктории.

0

35

Сегодня Вики показали в программе "Максимум"

http://s1.ipicture.ru/uploads/090221/n8mWZGImWd.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/090221/qi3vX2h871.jpg[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

36

Джули написал(а):

Сегодня Вики показали в программе "Максимум"

Юль, а ты случайно передачу не записывала?  :question:

0

37

~eiforia~ написал(а):

а ты случайно передачу не записывала?

:yep:  Не всю конечно, а только где показали Вики и Веронику Кастро

0

38

Джули написал(а):

Не всю конечно, а только где показали Вики и Веронику Кастро

Если тебе не трудно, можешь выложить куда-нибудь)  :rolleyes:  Интересно было бы послушать, что наши про них расскажут  :glasses:
ЗЫ. Я, наверное, тебя окончательно достала со своими просьбами  :D

0

39

Вот уже закачала

http://www.megaupload.com/?d=EVT19FMK

+1

40

Messalina
такое впечатление что ты нашла какую то кладезь! :D Сайтик со старыми фотками! Плюсов на тебя не хватает :D

0

41

Викина сестра c новым носом:

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c4/b4e1e518b32a.jpg

0

42

Messalina написал(а):

Викина сестра c новым носом:

Где то она уже была только в наши времена...Викки симпатичнее)))

0

43

Светленький написал(а):

де то она уже была только в наши времена

а это разве не из наших времен? :(

0

44

Messalina написал(а):

а это разве не из наших времен?

Не она ж тут молодая, она не намного младше Вики..

0

45

Виктория Руффо дебютировала в сериалах в 1980, и стала одной из самых любимых актрис этого жанра, благодаря таким сериалам как «Simplemente María» («Просто Мария»), «Abrázame muy fuerte» и «La madrastra» («Мачеха») и другим. И хотя некоторые её коллеги жалуются, что из-за возраста не остаётся ролей, она довольна ролью в сериале «Victoria».

- Почему ты согласилась на предложение Telemundo?
- Меня привлек сюжет, актерский состав и роль, в ней много оттенков и она содержательная. К тому же я похожа на эту женщину: мы обе влюблены, мы борцы, хорошие матери и отличные подруги. А вот возраст у нас не совпадает. Мне всегда приходилось играть персонажей старше меня. В 20 лет я сыграла мать, а в 22 у меня был «сын», всего лишь, на два года младше меня.

- Ты тоже бережешь старых подруг, как она?
- Да. Я вот приехала в Колумбию(где проходят съемки) из Мексики со школьной подругой, которая всё время была со мной. И я ей очень благодарна, потому что жить одной, в дали от семьи, очень тяжело.

- У тебя имя королевы, чувствуешь себя таковой?
- В некоторые моменты да, потому что жизнь со мной обошлась хорошо. Имя которое дают тебе родителе всегда имеет значение. В детстве я не любила откликаться на Виктория Эухения, потому что это не звучало сладко, но я привыкла и полюбила. Виктория это синоним успеха, и много чего еще хорошего.

- Цель Виктории сделать семью счастливой, а у тебя какая цель?
- Та же: стабильное семейное положение, и воспитывать детей. Это моя обязанность, сделать их хорошими, и чтобы учились. Старший, Хосе Эдуардо, ему уже 16, сложный возраст. Я хочу, чтобы он был счастлив, но сейчас проблемы и я вспоминаю своих родителей, что они пережили, когда я была маленькой.

- Дети жалуются, что ты мало времени проводишь с ними?
- Нет. Хосе Эдуардо всегда со мной ездил по всюду, понимает, что это такая профессия, и даже, я думаю, он гордится мной. К тому же, его отец тоже принадлежит миру шоу-бизнеса. Ну а малыши (близнецы), им исполнилось только 4 года, и пока ни на что не жаловались, хоть и не понимают чем я занимаюсь. Дело в том что их отец, мой нынешний муж, совсем из другого мира: он политик и адвокат.

- Старший собирается пойти по вашим стопам?
- Нет, он хочет быть продюсером и режиссером, но я ему говорю нет, ему надо быть певцом, приемником Алехандро Фернандеса. К тому же так он будет зарабатывать деньги, потому что продюсер только тратит их (смеётся). Серьезно, я хочу чтобы мои дети были счастливы и занимались чем хотели, потому что меня тоже мама поддержала, когда я решила стать актрисой.

- В сериале ты идеальная домохозяйка, дома тоже?
- Я очень плохая домохозяйка, мне больше нравится работать вне дома. Мой муж сильно жалуется на это, но предпочитает женщину, которая делает что хочет, а не загнанную жену. Но, я понимаю, что у меня есть обязанности дома.

http://www.mundolatino.ru/newf/2008/080723a1f1.jpg

- Кто больше подходит Виктории, Энрике или Херонимо?
- Я считаю она должна остаться одна, ожидать любовь её уровня. Отношения между молодым мужчиной и зрелой женщиной могут долго длится, но всё равно закончатся. Со временем, на него свалятся её недостатки и это ему надоест.

- Что ты ищешь в мужчине?
- Чтобы он был умным и симпатичным. У моего мужа черный юмор который меня огорчает, но я научилась жить с ним. И еще, я должна восхищаться мужчиной, и я восхищаюсь Омаром. Его работа в качестве политика меня поражает, люди, которые его знают, восхищаются им и я этим горжусь.

- Как думаешь есть мужчины, которые боятся любить умных женщин?
- Да, но это только когда они не уверены в себе. С умными такого не происходит. Это правда, в основном они боятся учится у женщин, но надеюсь этого не будет у грядущих поколений.

Виктория Руффо в сериале «Мачеха»(«La Madrastra»)
Мексика, 2005 г.


- А ты бы стала встречаться с тем кто намного младше тебя?
- Нет, потому что пословица «Тот кто с детьми ложится, мокрым просыпается», абсолютно верен. Мой муж на год меня младше, но мы говорим на одном языке и интересы у нас схожие.

- Боишься времени?
- Морщины меня не волнуют, я боюсь за здоровье. Я не против пластической хирургии, но я очень боязливая и не пошла бы к хирургу ради тщеславия.

- Но в твоей работе внешний вид очень важен. Как ты за собой следишь?
- Я слежу за тем, что ем и старюсь не спать в макияже, как бы поздно не возвращалась домой. За волосами еще слежу. Упражнения не делаю, это скучно.

- Чем ты займешься, когда закончится «Victoria»?
- В августе или сентябре начну сниматься в сериале Televisa Мексика. Я очень взволнована, потому что всегда играла хороших, а тут буду злодейкой, хочу повеселится попробовать. Ну и еще я президент Sistema de Desarrollo Integral в Familia de Pachuca (развитие, семья), района где мер мой муж.

+1

46

Класннооооооооооо

0

47

Леня Голубков и Мария  :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YecWE-iZf7s&feature=channel_page[/youtube]

+1

48

Penelop@ написал(а):

Леня Голубков и Мария

Наиглупейшая реклама!  :canthearyou:

0

49

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ruffo/ruffo-11152008175259Plh.jpg

0

50

В 274 посте на фото старший сын Виктории Руффо напоминает мне актёра Эрнесто Д'Алесио.

0

51

http://fashionpeople.com.ua/uploads/posts/2008-08/thumbs/1217594753_victoria-ruffo1_4.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080224/ec/ec22c39249af936290.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0905/5d/9890bf385020.jpg

http://ancient.clan.su/p_f.jpg

0

52

Виктория-одна из моих трех любимых актрис(хотя и не самая любимая).Очень яркая женщина,даже несмотря на большое количество красвиц в Латинской Америке.В первую очередь ассоциируется естесственно с Марией.Смотрел 3 сериала с ее участием(а кто видел еще какие теленовеллы с ее участием?-напишите,если не затруднит)Помню ранее писал на видео все что только можно было с ее участием:рекламу,приезд в Россию,визит и интервью в ее собственном доме,съемки в одном из наших шоу...По тем временам-приличная коллекция.С тех пор ничего не изменилось.По прежнему отношусь к ней с большим теплом и уважением.

0

53

Kollos написал(а):

(а кто видел еще какие теленовеллы с ее участием?-напишите,если не затруднит)

Кроме "Просто Марии", "Мачехи", "Виктории", есть еще "Живу ради Елены"98г., "Обними меня крепче"2000г. Это все, что я знаю.

0

54

А в каком сериале она играла с Освальдо Риосом в главной роли?

0

55

Светленький написал(а):

А в каком сериале она играла с Освальдо Риосом в главной роли?

"Обними меня крепче"

+1

56

Спасибо за отзыв ZОYА.Я к своему великому стыду лет 5 назад смотрел т/с участием Виктории но не помню его названия.Поймал себя на мысли ,что заинтриговал сам себя...Кстати в одной из ролей там сыграл исполнитель главной мужской роли в МАЧЕХЕ.Но названия не помню...

0

57

Kollos написал(а):

Кстати в одной из ролей там сыграл исполнитель главной мужской роли в МАЧЕХЕ.Но названия не помню...

Опять же "Обними меня покрепче", её партнёром был Сезар Эвора

http://s45.radikal.ru/i109/0907/10/82282a2a3ce9.jpg

0

58

Спасибо.Хотя если честно,название совершенно незнакомое,а сам сериал помню хорошо.

0

59

А в каком сериале Вики играла с Саулем Лисазо ?

0

60

Виктория Руфо играла с Раулем Лисазо в сериале vivo por elena

0