www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто, кроме тебя / Tú o nadie

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот книга "Никто, кроме тебя" http://www.megaupload.com/?d=3KN9C1N1

0

2

Существует еще книга Никто кроме тебя-2. Это продолжение. Может у кого-то есть. Интересно почитать, как Антонио и Ракель жили дальше

0

3

Я думала, что книга "Никто, кроме тебя" одна, и какого было мое удивление увидев скрины продолжение этой книги 2-4.....
:canthearyou:

Отредактировано Светлна (29.04.2008 17:51)

0

4

Вторая книга это выдумка у меня есть книга "Никто, кроме тебя".

0

5

Настюха написал(а):

Вторая книга это выдумка у меня есть книга "Никто, кроме тебя".

Это не выдумка, есть и вторая, и третья книга "Никто кроме тебя". Но эти части уже не по сериалу, а продолжение...

0

6

Надежда написал(а):

Это не выдумка, есть и вторая, и третья книга "Никто кроме тебя". Но эти части уже не по сериалу, а продолжение...

ага, есть и 4 книга.

0

7

Интересно, а кто писал все последующие книги, да и первую? Первая у меня где-то была, давно, подростком ее взахлеб прочитала...
Вторую листала в книжном магазине, тоже давно, но так и не купила.
Это все наши авторы написали просто по сериалу (первую) и по мотивам сериала все последующие? К сценарию сериала все последующие не имеют никакого отношения, получается.

0

8

Читала первую книгу с удовольсвтием. вторую листала в магазине....но не  купила. Не хотелось портить общего впечталения от сериала.

0

9

А никто не подскажет, где можно в нете достать 2,3 и 4 книги? Или может кто-то сможет поделиться, у кого они есть?

0

10

да я бы тоже с удовольствием почитала.

0

11

У меня есть 2 книга. А вот что есть 3 и 4 даже не знала.

0

12

а залить можешь на сайт, была бы очень признательна

0

13

Могу отсканировать, но это наверное будет не скоро. Если кому-то будет интересно, то постараюсь сделать побыстрее.

0

14

Интересно - интересно! Были бы признательны!  :cool:

0

15

да и мне очень интересно

0