www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Однажды у нас вырастут крылья / Alguna Vez Tendremos Alas


Однажды у нас вырастут крылья / Alguna Vez Tendremos Alas

Сообщений 1 страница 60 из 87

1

В одном из бедных кварталов Мехико живет 15-летняя девушка Ана Эрнандез вместе с отчимом-преступником Родольфо, матерью Йоландой и двумя маленькими сестрами, Марией и Луизой. Она работает разносчицей хлеба и поёт в церковном хоре.
В одном из богатых кварталов живет гонщик Начо Нахера вместе со своими родителями. Ана влюбляется в Начо и позже он так же начинает проявлять симпатии к милой девушке, и вот-вот казалось бы он ответит ей взаимностью, но, возвращаясь с победой из Индианаполиса, погибает при крушении самолета.
Ана убита горем, но это не единственная трагедия, которая происходит в её жизни. Родольфо часто избивает её мать. Однажды Йоланда, не выдержав избиений, убивает Родольфо. Ана берет вину за убийство на себя и попадает в колонию для несовершеннолетних. Слабая психика Йоланды оказывается вконец подорванной, женщина теряет рассудок и попадает в психиатрическую клинику. Маленьких сестер Аны помещают в детдом.
Сюжет также рассказывает нам трагедию в семье известного дирижера и композитора Гильермо Ламаса. Он живет по соседству с семьей Нахера вместе с женой Исабэль, дочкой Алехандрой и сестрой жены Разаурой. От падений с лошади у Исабэль развивается опухоль в головном мозге. Судьба Исабэль предрешена. Исабэль для Гильермо не просто жена, она также является его музой, которая вдохновляет его на творчество. Однажды вечером Исабэль берет с собой дочь, садится за руль и отправляется из поместья в Мехико. Во время поездки она теряет сознание, машина теряет управление и срывается в овраг. В этой аварии погибает Исабэль, а дочка Алехандра становится инвалидом.Спустя некоторое время судьба сводит Ану и Гильермо, и у них появляется новый шанс обрести счастье.

Мексика 1997 г.,

Humberto Zurita
Kate del Castillo
Cynthia Klitbo
Alberto Estrella
Oscar Bonfiglio
Edgar Vivar
Silvia Mariscal
Margarita Isabel
David Ostrosky

Отредактировано Ангел (17.01.2009 11:59)

+1

2

Мне нравился Начо :) Было очень грустно, когда он погиб, особенно во второй раз

0

3

:)

0

4

Я обожаю этот сериал.Смотрела его 3 раза.Вот пытаюсь найти его для скачки но пока ни где не нашла .

0

5

Ангел я тоже уже давно ищу этот сериал.так хочу его посмотреть.странно,почему его нигде нет?

0

6

Женни ,спасибо.странно,почему его нет на русском.ведь его показывали по третьему каналу.кажется в 1998.

0

7

Я только недавно узнала,что маленькую АЛЕХАНДРУ играли сестра близнецы.сериал этот очень хороший,какой то семейный.этот сериал могу сравнить только с еще одним моим любимым-это Вдова Бланко.

0

8

юлиночка написал(а):

Женни ,спасибо.странно,почему его нет на русском.ведь его показывали по третьему каналу.кажется в 1998.

Его не так давно повторяли, на сколько мне известно, но увы я его на русском не видела!!!

юлиночка написал(а):

Я только недавно узнала,что маленькую АЛЕХАНДРУ играли сестра близнецы.сериал этот очень хороший,какой то семейный.этот сериал могу сравнить только с еще одним моим любимым-это Вдова Бланко.

Это для меня новость!! Сестры- близнецы, с ума сойти!!!
Я тоже в восторге от Вдовы Бланко!!!

0

9

Мне очень нравится момент где Магдалена и Анна сталкиваются на концерте.И магдаленна пытается катить бочку на Анну.А Анна отвечает ей что она та девушка с которой встречался гоньщик .У Магдалены такое лицо было....

0

10

Ангел написал(а):

Мне очень нравится момент где Магдалена и Анна сталкиваются на концерте.И магдаленна пытается катить бочку на Анну.А Анна отвечает ей что она та девушка с которой встречался гоньщик .У Магдалены такое лицо было....

А мне очень нравились моменты, когда они ещё только общались по  телефону!! Ох, жаль, что я незнаю испанского, так хочется  посмотреть, а главное с пониманием, как говорится!

0

11

https://i.imgur.com/Wgc01PI.jpg

+1

12

https://i.imgur.com/Mfb6dyt.jpg

0

13

https://i.imgur.com/TWmK9aH.jpg

0

14

https://i.imgur.com/kH6cemA.jpg

+1

15

https://i.imgur.com/2LyuYNZ.jpg

+1

16

https://i.imgur.com/YighsKa.jpg

0

17

https://i.imgur.com/8GY6wbz.jpg

0

18

https://i.imgur.com/pHPjWYK.jpg

0

19

https://i.imgur.com/1dIFEyk.jpg

0

20

https://i.imgur.com/RADBkQA.jpg

0

21

https://i.imgur.com/FXVbqqn.jpg

0

22

https://i.imgur.com/nna8suG.jpg

0

23

https://i.imgur.com/DPXjzp2.jpg

0

24

https://i.imgur.com/vEzOcZ8.jpg

0

25

https://i.imgur.com/YYttymc.jpg

+2

26

https://i.imgur.com/VYmVVnp.jpg

0

27

https://i.imgur.com/E6OdQ58.jpg

0

28

https://i.imgur.com/8iqDkkk.jpg

0

29

https://i.imgur.com/qEIRxZi.jpg

0

30

https://i.imgur.com/X3F1Ur2.jpg

0

31

https://i.imgur.com/15Un2bi.jpg

0

32

https://i.imgur.com/0V5QiOS.jpg

0

33

https://i.imgur.com/rvarxxo.jpg

0

34

https://i.imgur.com/kk1TlkK.jpg

0

35

https://i.imgur.com/WTN6Tud.jpg

0

36

https://i.imgur.com/Qz7mAFP.jpg

0

37

https://i.imgur.com/ThoTJnk.jpg

0

38

https://i.imgur.com/DTmEZFi.jpg

0

39

https://i.imgur.com/vZCBAxI.jpg

0

40

https://i.imgur.com/pOHARre.jpg

0

41

https://i.imgur.com/6Y4GHOF.jpg

0

42

https://i.imgur.com/PAjm4uq.jpg

0

43

https://i.imgur.com/CfkVNtk.jpg

0

44

https://i.imgur.com/ZsLk0pS.jpg

0

45

0

46

https://i.imgur.com/hecEotx.jpg

0

47

https://i.imgur.com/zrLBcdR.jpg

0

48

https://i.imgur.com/zXAKkoG.jpg

0

49

https://i.imgur.com/NqeXsKV.jpg

+1

50

https://i.imgur.com/3vk36iD.jpg

0

51

https://i.imgur.com/M2p4WEk.jpg

0

52

https://i.imgur.com/y4cldrC.jpg

0

53

https://i.imgur.com/LxfJEhB.jpg

0

54

https://i.imgur.com/BitoSwF.jpg

0

55

https://i.imgur.com/8P0RTFj.jpg

0

56

https://i.imgur.com/w9a5ybc.jpg

0

57

https://i.imgur.com/mLXg9ZP.jpg

0

58

https://i.imgur.com/3T7dYBa.png

0

59

https://i.imgur.com/oUIz76o.png

0

60

Любовь, Музыка и Крылья

Вокруг сериала "Однажды у нас вырастут крылья" в Мексике разгорелись жуткие споры. Но вопреки пессимистическим прогнозам рейтинг теленовеллы рос. И причин успеха было несколько. Во-первых, у главного героя сериала Гильермо Ламас была необычная профессия. Он...композитор. А во-вторых, удачно подобрался весь актёрский состав...

Умберто работает не из-за денег

Творческая профессия Гильермо не могла не отразиться на сюжете. Трудно вообразить что бы талантливый, интелигентный человек, полюбив молодую хористку или кокетничая с сестрой супруги, стал бы травить из-за этого жёнушку мышьяком или упекать её в психиатрическую клинику. Автор сериала Флоринда Меза сжалилась над утончонным героем и сама вывела из действия надоевшую супругу. Но от этого у сценаристки работы не убавилось: 130 серий любви, предательства и интриг - это вам не шутка!

Известный мексиканский актёр Умберто Зурито, играющий музыканта Гильермо Ламаса, дирижировал аркестром без дублёра. Разве будет зритель доверять происходящему, если актёр не владеет музыкальной грамотой? Что бы не позориться перед профессиональными музыкантами из оркестра, Зурито брал уроки у всемирно известного дерижёра Роберто Гомеса и выучил наизусть несколько музыкальных пьес.

Умберто активноснимался в 80-90-е годы: "Чистая кровь", "Полёт орла", "Зажжённый факел". Вместе с Викторией руффо он играл в Фильме "Каприз". В театре его актёрская карьера продолжалась 20 лет, но недавно он заявил, что намерен оставить сцену. И этго в тот момент, когда спектакль "Поцелуй проститутки" пользуетсяя ошеломляющим успехом, а поклонницы стоят в очередь в его грим-уборную, что бы преподнести кумиру цветы. Но актёр неумолим: "С того момента, как я без гроша в кармане уехал из своего родного городка Коауила, моей мечтой была сцена. Благодаря ей я имею всё,. чем сегодня дорожу. Даже мою жену я повстречал здесь. Но сейчас я достиг такого уровня, когда могу заняться чем-нибудь другим.

Уже давно Умберто Зурита не гоняется за высокими гонорарами. Кое-какое состояние он уже сколотил. Теперь можно заняться тем, что ему интереснее всего. Договор с театром расторгнут, и Умберто подписал двухгодичный контраки с крупной телевизионной компанией, где намерен в качестве продюсера и актёра заниматься в основном телесериалами. Он мечтает помогать начинающим талантам, которых в Мексике, по его мнению, не мало.

Кате обещает вернуться

Дочь популярного в Мексике актёра Эрика Дел Кастильо - Кате играет в "Крыльях" одну из самых драматичных ролей. Девочка-подросток изнасилована и запугана до смерти отчимоом. Лубимый парень предал её. Несмотря на то, что в 1992 году молодая актриса уже снималась в большой роли Фернанды в сериале "Волшебное детство" в паре с Рамоном Абаскалем(сейчас его можно увидеть в сериале "ЛОжь во спасение" в роли Фабрисио), мало кто верил в способности Кате. Злые языки говорили, что пригласили её в сериал вовсе не за талант, а только потому,ч то у неё есть высокий покровитель, один из руководителей кинокомпании "Телевиса" - Эмилио Аскарадо". "С Эмилио мы рпосто друзья, - клянётся актриса - И если нас часто видят вместе, то это совсем не значит, что я от него как-то завишу и пользуюсь привиллегиями на студии. То, что о нас пишут, - это не правда!"

Однако критике нет дела до "жёлтой" прессы. Работу Кате она восприняла благосклонно. Да и самой Кате достаёт мудрости, что бы идти дальше и не обращать внимание на необожателей. Сразу после окончания съёмок она отправилась в ЛОс-Анджелес, что бы шесть месяцев рповести за университетской партой. В Америке она изучает историю кино, актёрское мастерство и сценарное искусство. Всё то, что, по её мнению, должно пригодится в дудущем: "Я с детства мечтала о кино. И эту любовь мне привил отец. Я собираюсь продолжать кинокарьеру на своей родине и после учёбы обязательно вернусь в Мексику
Камеры тоже летают

В "Крыльях" любопытен не только сюжет, но и операторская работа. ПОртативную камеру вмонтировали в маленький вертолётик, а уже потом оператор с помощью пульта дистанционного управления командовал этим чудом техники с земли. Помните, как в первых кадрах зыучала музыка, а камера буквально "парила" над симфоническим оркестром и переполненным партером? У музыки, как и у любви, тоже есть крылья..

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Однажды у нас вырастут крылья / Alguna Vez Tendremos Alas