www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кaтрин Фулоп / Catherine Fulop

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

https://i.postimg.cc/RF37BLVC/kw-Evb6w-Ax0-M.jpg

Катрин Фулоп / Catherine Fulop
Полное имя — Катрин Аманда Фулоп Гарсия (Catherine Amanda Fulop García).

Дата рождения: 11.03.1965
Город: Каракас (Венесуэла)
Рост: 175 см
Вес: 59 кг
Параметры: 92 - 61 - 92
Учеба, работа: училась в монастырской школе, работала моделью. Дебютировала в теленовеллах в 1987г.
Семейное положение: была замужем за актером Фернандо Карильо, затем ее мужем стал Освальдо Сабатини, и Кэтрин переехала на родину мужа в Аргентину. У нее есть две дочери Тицианы и Ориана  от брака с Освальдо.
Дети: Ориана и Тициана
После рождения дочерей продолжила карьеру актрисы, сыграв роль Сони в Rebelde way. А затем, по окончании съемок, вынуждена была взять неопределенный отпуск для воспитания дочерей.
Реклама: рекламирует спортивную одежду марки Punto
Она с гордостью носит титул одной из самых сексуaльных женщин Латинской Америки - этот факт Кати комментирует очень просто: "Я женщина!".

фильмография
• «Кто здесь босс?» («Quién Manda En Casa? (Quién Es El Jefe?)») - 2005, Аргентина

• «Няня» («La Niñera») - 2004, Аргентина

• «Мятежный дух (Мятежный путь)» («Rebelde Way») - 2002-2003, Аргентина

• «Разделенные иллюзии» («Ilusiones Compartidas») - 2000, Аргентина

• «Черный список» («Archivo Negro») - 1997, Аргентина

• «Красотка» («Cara Bonita») - 1994, Аргентина

• «История любви» («Dejate Querer») - 1993, Аргентина

• «Жестокий мир» («Mundo de Fieras») - 1991, Венесуэла

• «Цветок страсти» («Pasionaria») - 1990, Венесуэла

• «Абигайл» («Abigail») - 1988, Венесуэла

Отредактировано Андрес (13.11.2022 22:50)

+1

2

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=3018 - там куча разных фоток, вроде даже ссылки на видео есть.

0

3

http://i030.radikal.ru/0801/85/fc88bcab5d08.jpg

Свернутый текст

http://i015.radikal.ru/0801/bc/95d9c8d79332.jpghttp://i044.radikal.ru/0801/67/0e4d22ba9769.jpg

+1

4

http://i021.radikal.ru/0801/8e/ee8f0549ae81.jpg

+1

5

http://keep4u.ru/imgs/s/080107/c8/c8dde98911cede8637.jpg

0

6

http://i009.radikal.ru/0801/fc/9a229475b0e9.jpg                                                                                                                Катрин Фулоп 41 год, но она готовится дебютировать в мюзикле. Фулоп рассказывает обо всем: о том, как сохранила брак с Ова Сабатини и о своей мечте вновь стать матерью.
Ракушка Мории Касан служит ей оберегом, так как в её годы с таким отличным телом и божественным лицом, многие ей завидуют. И к тому же Катрин наденет на себя перья и сыграет главную роль в мюзикле. Почему? Да потому что ей это по силам.
Что еще? Бывшая модель и успешнейшая актриса теленовелл, венесуэлке удалось сыграть и в полицейских драмах, и в комедиях. Пять лет Хорхе Гинсбург пытался примерить на ней перья, и вот только сейчас ему это удалось - она возглавит мюзикл «Un pais de revista» в Teatro Metro. Симпатичная и взрывная, вкушая первый нигури из своего суши, Катрин раскрывает подробности своей роли: «Пою, танцую и даже есть монолог, написанный Хорхе, в который я добавила пару слов о том, как тяжело держать себя в форме в моём возрасте».

- И насколько это тяжело?
- Очень. С годам всё ухудшается, деточка. Я слежу за собой, но сейчас, как никогда, приходится прикладывать огромные усилия, чтобы быть безукоризненной на шоу: хожу к дерматологу, делаю упражнения, борюсь с целлюлитом при помощи месотерапии... К тому же вот уже два года учусь пению с Клара Теран, чтобы быть уверенной. Эх, а я-то хотела стать драматической актрисой!

- Что же помешало?

- Жизнь. Меня не приглашали туда, куда я хотела. Я только что снялась в «Los Ex», комедия Кике Естеванеса, и это было чудесно. В своё время Адриан Суар позвал меня в «Ilusiones», но потом ничего не предлагал. Я подумала, наверное, это из-за моего акцента, или, наверное, они думают, что мне нужны только главные роли. Поэтому я начала изучать театральное мастерство сначала с Хулио Чавесом, а потом через два года с Агусто Фернандесом. Сейчас у меня уроки до часа дня. В какой-то момент я стала меньше появляться в журналах и начала готовиться, потому что я хочу, чтобы ко мне относились серьезно.

- По-твоему это не так?
- Не в этом дело. Но я бы умерла за роль в «Mujeres asesinas».

- Как тебя уговорил Гинсбург?
- Он уговаривал меня пять лет, и мне стыдно было ему отказать, потому что он бы меня уже никогда никуда не позвал (смеётся). Моя благодарность ему безмерна. Помимо тела, я надеюсь, что мне удастся показать, что я также умею и играть, петь, танцевать.

- Новая Катрин...
- Да. Когда я играла в сериалах не было «Montecristo» или «Resistire»(Навеки Джулия). Это были простые сериалы, не позволяли развиваться. Думаю что я не извлекла всей пользы из этого этапа.

- В каком смысле?

- В смысле хороших учителей. Я приехала сюда, чтобы сниматься в «Dejate querer» (1994). До этого я прожила год в Италии и в Испании, где я была очень знаменита благодаря «Abigail» (в этом сериале она снялась со своим бывшим мужем Фернандо Каррийо). Я знала всех звезд, была хорошо знакома с Мигель Босе. Как-то дома зазвонил телефон, это был Рафаель, я ему даже не поверила!

- Что он хотел?
- Он мне сказал, что его дети помирали по «Abigail», и пригласил меня домой познакомиться с ними, мы отлично провели время. Также я знала Кармен Флорес, Росарио... И Алехандро Санс был моим дружбаном.

- В это время твоим мужем был Каррийо. Говорили, что вы расстались, потому что он был неверным и жестоким.

- Брак не получился, потому что мы были слишком молоды. Не было ничего тёмного. Но неверность была - это правда. В брачную ночь он мне признался, что после мальчишника очутился в постели своей соседки. Вот что было, другого мужчины или побоев не было. В какой-то момент я была очень влюблена в него. Но сейчас у меня чудесный муж, лучше, чем хлеб. С Овой (Ова Сабатини) мы познакомились во время съемок «Dejate querer». Я вела разгульный, ночной образ жизни, а он меня остудил. Я поняла, что такая жизнь не для меня и что мне невыносимо слышать о себе гадости.
- Тебя это ранит?
- Очень. Я в ссоре с половиной человечества. Вах, почти что... Я не хожу туда, где плохо говорят обо мне или моей семье. Они даже не пожалели Габи (Сабатини), национального идола. Иногда мы, актеры, позволяем над собой надругаться вновь и вновь из страха, что о нас забудут. Я не прощаю. Не хочу, чтобы надо мной смеялись.

- Когда над тобой смеются?

- Когда говорят, что Ова ревнивый, или что он безработный. Больно слышать это. Он трудяжка, и ни я его не содержу, ни он меня.

- Чем он сейчас занят?
- Занят постановкой «Chicas Catolicas».У него есть поле в Суипача, где он выращивает и экспортирует чернику. Он также сделал фильм «Nada que perder» и мини-сериал «Ciudad de pobres corazones», и еще много чего. У меня своя линия продуктов для красоты, и кто ты думаешь руководит всем этим? Он. Ова работает каждый день в офисе, он последний, кто ложится спать. Обидно, когда его не уважают и не ценят. Но не все такие, есть отличные люди рядом со мной. Я, как и все, борюсь. После славы и миллионных гонораров я смогла вернуться к реальности.

- Куда ты убухала все деньги?

- У меня есть дом, который мы купили пополам вместе с Ова, отлично обставленный. Я помогаю своей семье, которая живет в Венесуэле, потому что там ужасная жизнь. Авторитарное правительство и страна всё хуже и хуже. Бедность растёт.

- А как там твои?
- Выживают. У папа свой шиномонтаж, прошлый год выдался неудачным.

- Ты их навещаешь?
- Уже год я там не была. Но в ноябре мы все собрались в Майами, у одной из моих сестёр. Каждую неделю я звоню своим родителям, после разговора мне всегда очень плохо, я скучаю по ним. Плохо, они стареют, а меня нет рядом, чтобы помогать. Это было добровольное, но болезненное переселение. Когда выпала долгая дорога, во мне как будто взорвалась атомная бомба. Я люблю Аргентину, это страна моих дочерей. Но мне всё еще тяжело дается разлука.

- Какие воспоминания о своей семье тебя сопровождают?

- Мама готовила арепа, кукурузные лепёшки или ната, вкусный сырный крем. Нас шесть братьев и сестёр. Стольких надо накормить!

- Ты вернёшься на родину?

- Я скучаю по своим, но я не смогу опять там жить. В самый тяжелый момент аргентинского кризиса я подумывала уехать в США, но не в Венесуэлу. То, что здесь происходило, тоже было ужасно. В 2002 году нам пришлось пережить неприятный момент из-за предполагаемого похищения моих дочерей (Ориана - 10 лет, Тисиана - 6), и пришлось переехать из Сан- Исидро. Теперь я живу в охраняемом районе, девочки всегда под присмотром.

- Тебя это устраивает?
- Так получилось, и это хорошо, что кто-то определенный ездит за ними. В выходные я сама становлюсь их таксистом. Я одержимая мать. В моей работе есть отрицательные стороны, например, то, что в СМИ говорят про меня гадости, и то, что какой-нибудь школьный товарищ, из зависти, пересказывает их девочкам. Им приходится сталкиваться с этим. Поэтому было время, когда я всего опасалась.

- Пару лет назад вы с Ова отдалились. Но теперь у вас все хорошо. У вас есть какой- нибудь секретный способ оживить брак?
- Мы вместе с 94-го и у каждой пары есть свои трудные моменты. Главное, что мы оба хорошие люди (смеётся), он замечательный и очень понимающий. К тому же важно выделять время для нас двоих, раз в неделю мы остаёмся наедине, говорим, осыпаем друг-друга ласками. Если удаётся чаще - отлично, но мы знаем, что всегда можем рассчитывать на этот минимум.

- Как же вы уединяетесь?
- Идём в кино, поесть или телек. Ты же знаешь, что с детьми дом перестаёт быть сексодромом. Уже не походишь полуголой по гостиной. К тому же, когда ты в самом разгаре со своим мужем, обязательно девочки стучатся в дверь...
- В вашем случае вы оба привлекательны. Насколько важна красота в отношениях после стольких лет вместе?
- Нам обоим важен облик, это несомненно. Но наша связь не зависит от этого, хотя это один из её компонентов. Наши отношения очень глубокие, это и влияет на крепость брака. Настолько, что, если бы даже со мной, упаси Бог, что-нибудь случилось, Ова все равно продолжал бы меня любить по-прежнему. Так же и я: если он поправится на пару килограмм, например, мои чувства к нему не изменятся. Я же сама толстела после родов, но Ова никогда меня этим не попрекал, хотя я сама прилагала все усилия, чтобы похудеть. Для него я всегда красивая, у меня отличные волосы (смеётся), я божественна. Это любовь.
- Вы не думали завести еще детей?
- Да, в прошлом году мы делали всё необходимое, но не получилось. Гормоны, которые эндометри.. Дело в том, что я сильно потолстела, и врач сказал, чтобы я спокойно к этому относилась и не сходила с ума. Посмотрим. Всё равно, у меня уже есть прекрасная семья.
29.05.06
журнал Sal!                                                                                                                                                                                                           http://i046.radikal.ru/0801/c6/32e9b5d6795c.jpg

+1

7

http://i027.radikal.ru/0801/09/50f48313e415.jpg

Отредактировано bonita (08.01.2008 00:22)

0

8

http://i030.radikal.ru/0801/5e/79ce29de135a.jpg

0

9

In spanish:

Theather in Av. Corrientes- Buenos Aires- Argentine:

http://www.primiciasya.com

Vuelve a la calle Corrientes
"Educando a Rita"

Desde el  10 de enero a las 21:20 en el Teatro Picadilly, retorna a Buenos Aires la comedia dirigida   por el ganador del Oscar, Eugenio Zanetti y protagonizada por Catherine Fulop y Víctor Laplace.

Rita, una desopilante peluquera de barrio que decide ser "culta y fina", se inscribe en clases de literatura en la universidad. Fleming es un profesor anárquico y borrachín que prefiere hablar de la variedad de whiskies antes que las diferencias entre poetas y es quien le enseñará a valorarse a sí misma por lo que es y no solamente por lo que puede aprender.

Para dirigir la puesta, los productores han convocado a Eugenio Zanetti, nominado dos veces al Oscar de Hollywood y ganador de la estatuilla por el film "Restauration". Zanetti, quien de este modo vuelve a la dirección teatral en su país, será también el encargado del diseño escenográfico y de vestuario del espectáculo.

Escenografía, Vestuario, Iluminación y Dirección: Eugenio Zanetti.

10 De Enero a las 21.30. Teatro Picadilly - Av. Corrientes 1524.

0

10

С Катрин смотрела только один сериал "Мятежный дух". Прикольная, красивая, умная, потрясающая и харизматичная женщина. Талантливая актриса, мне очень нравится!!!  :cool:

0

11

Лулик написал(а):

С Катрин смотрела только один сериал "Мятежный дух". Прикольная, красивая, умная, потрясающая и харизматичная женщина. Талантливая актриса, мне очень нравится!!!

Да,она там здорово сыграла,но я смотрела сней еще и "Историю любви",правда слишком маленькая тогда была и уже почти ничего не помню!

0

12

bonita Да,она там здорово сыграла,но я смотрела сней еще и "Историю любви",правда слишком маленькая тогда была и уже почти ничего не помню!

Многие говорят про этот сериал ,но я не видела. А в мятежке вообще суперская роль у Катрин была :D

0

13

Лулик написал(а):

А в мятежке вообще суперская роль у Катрин была

Да,она там такая импульсивная :love:

0

14

Всем привет!  Обожаю  Катрин!!! Потрясающая женщина и актриса!
http://i046.radikal.ru/0802/5a/0782335e5939.jpg

0

15

http://i049.radikal.ru/0802/65/a69ef5c915e6.jpg
http://i043.radikal.ru/0802/86/c97c99df2510.jpg

0

16

Jutta написал(а):

Всем привет!  Обожаю  Катрин!!! Потрясающая женщина и актриса!

Я с тобой полностью согласна.
http://i015.radikal.ru/0802/95/2cdc4af88172t.jpg

Отредактировано Caterine (22.02.2008 02:13)

0

17

А молоденькая - она вообще супер была! :D
http://i014.radikal.ru/0802/28/9922319d150c.jpg

0

18

Caterine написал(а):

А молоденькая - она вообще супер была!

Особенно в "Истории любви",хоть я почти и не помню этот сериал,зато точно знаю,что Катрин мне там очень нравилась.

0

19

bonita написал(а):

Особенно в "Истории любви",хоть я почти и не помню этот сериал,зато точно знаю,что Катрин мне там очень нравилась.

С этого сериала, я и полюбила ее, скоро еще один сериал с ней посмотрю в главной роли.

0

20

Caterine написал(а):

С этого сериала, я и полюбила ее, скоро еще один сериал с ней посмотрю в главной роли.

Да,в этой роли она бесподобна.А какой сериал с ее участием ты скоро увидишь?

0

21

http://erreway-video.narod.ru/documents/Catherine.htm

0

22

bonita написал(а):

Да,в этой роли она бесподобна.А какой сериал с ее участием ты скоро увидишь?

"Черные Архивы" 1997 года, про то как она расследует убийство.

0

23

Caterine написал(а):

"Черные Архивы" 1997 года, про то как она расследует убийство.

Здорово,непривычно будет видеть ее в таком амплуа...(смайлики нормальные поставить не могу...их же изменили)

0

24

bonita написал(а):

Здорово,непривычно будет видеть ее в таком амплуа...(смайлики нормальные поставить не могу...их же изменили)

Ну да, я давно с ней хотела, еще что-то посмотреть. Завтра пойду забирать диски с почты, посмотрю расскажу.

0

25

Caterine написал(а):

Ну да, я давно с ней хотела, еще что-то посмотреть. Завтра пойду забирать диски с почты, посмотрю расскажу.

Буду с нетерпением ждать!

0

26

Немного заедает, но посмотреть можно

0

27

bonita написал(а):

Буду с нетерпением ждать!

Рассказываю! Сериал Черные архивы состоит из 2 частей, в первой убийство престарелой пары, а во второй убийство на телеканале. Кати играет во второй части, сериал очень интересный, захватывающий. И не знаешь до последнего, чем кончится. при чем ее роль меня мягко говоря удивила, совершенно противоположная, к тем к которым мы привыкли.
Скрины сделаю попозже.

Отредактировано Caterine (06.03.2008 23:21)

0

28

Caterine написал(а):

Рассказываю! Сериал Черные архивы состоит из 2 частей, в первой убийство престарелой пары, а во второй убийство на телеканале. Кати играет во второй части, сериал очень интересный, захватывающий. И не знаешь до последнего, чем кончится. при чем ее роль меня мягко говоря удивила, совершенно противоположная, к тем к которым мы привыкли.

Класс! Вот бы посмотреть!

Caterine, а есть фотки или видеоролики посмотреть отрвыки?

0

29

Джули написал(а):

Немного заедает, но посмотреть можно
http://br.youtube.com/watch?v=-6f7A7czA … re=related

спасибо очень откровенная реклама.

0

30

Caterine написал(а):

Кати играет во второй части, сериал очень интересный, захватывающий. И не знаешь до последнего, чем кончится. при чем ее роль меня мягко говоря удивила, совершенно противоположная, к тем к которым мы привыкли.

Это ты верно сказала,непривычно видеть в новом имидже.
Скажи,ты сказала,что Катрин играет во второй части,а это считается фильмом или сериалом?

Буду с нетерпением ждать твои скрины :shine:

0

31

JUL27 написал(а):

Класс! Вот бы посмотреть!
Caterine, а есть фотки или видеоролики посмотреть отрвыки?

Привет! Резать не умею, выложить пока не могу, а так на youtube этого нет.
Фоток из сериала тоже нет, вот скрины сделаю - уже кое что.

0

32

Caterine написал(а):

Фоток из сериала тоже нет, вот скрины сделаю - уже кое что.

Спасибо тебе большое! Буду ждать!

0

33

bonita написал(а):

Это ты верно сказала,непривычно видеть в новом имидже.
Скажи,ты сказала,что Катрин играет во второй части,а это считается фильмом или сериалом?
Буду с нетерпением ждать твои скрины

Вообше это кароткометражный сериал, из 26 серий.
Главный герой инспектор полиции, который расследует эти 2 дела.
А Кати появляется в сериале со вторым делом у этого инспектора. Первое расследование заканчивается в аэропорту, инспектор отпускает подозреваемого, и тут же показывают, что прилетела Кати (она играет Рэбеку Нуньес) на презентации своей книги (по сериалу она писательница).

Отредактировано Caterine (06.03.2008 23:43)

0

34

Caterine написал(а):

что прилетела Кати (она играет Рэбеку Нуньес) на презентации своей книги (по сериалу она писательница).

Она как писательница тоже будет расследовать дела и описывать в книгах?

0

35

Caterine написал(а):

Вообше это кароткометражный сериал, из 26 серий.
Главный герой инспектор полиции, который расследует эти 2 дела.
А Кати появляется в сериале со вторым делом у этого инспектора. Первое расследование заканчивается в аэропорту, инспектор отпускает подозреваемого, и тут же показывают, что прилетела Кати (она играет Рэбеку Нуньес) на презентации своей книги (по сериалу она писательница).

Здорово,спасибо,что пояснила.

А какое отношение Катрин будет иметь к будему убийству!

0

36

bonita написал(а):

Здорово,спасибо,что пояснила.
А какое отношение Катрин будет иметь к будему убийству!

А вот это самое интересное, она и есть зачинщица, всех этих убийств, со своим любовником, и мужем, все ради денег - она написала сценарий к этому убийству (т.к она писательница детективов). только в конце все пошло не по ее плану, т.к муж решил убить ее любовника.

JUL27 написал(а):

Она как писательница тоже будет расследовать дела и описывать в книгах?

Еще она также  хотела написать книгу, уже после всего этого.

0

37

Не ожидала я такого поворота-тем более,что Катрин уготована в этом сериале роль убийцы в некотором роде.
Caterine
Я просто в шоке от того,что ты мне рассказала-не ожидала я такого поворота событий!
А тебе ее роль в этом сериале понравилась?

0

38

bonita написал(а):

Не ожидала я такого поворота-тем более,что Катрин уготована в этом сериале роль убийцы в некотором роде.
Caterine
Я просто в шоке от того,что ты мне рассказала-не ожидала я такого поворота событий!
А тебе ее роль в этом сериале понравилась?
0+-

Вообще да, понравилась, у нее тоже там были чувства, и как она плакала когда убили ее любовника. А сцены эротического характера с ней супер, очень хорошо сыграла, естественно. И стрижка у нее там очень красивая, ей идет, а то она везде с длинными волосами.

0

39

Новые фотографии.

http://i049.radikal.ru/0803/ba/cb470323ed0ct.jpg
http://i025.radikal.ru/0803/3e/36ad6839927ft.jpg

Отредактировано Caterine (07.03.2008 00:48)

+2

40

Что-то мне тоже захотелось посмотреть на нее в этой роли :shine:

0

41

bonita написал(а):

Что-то мне тоже захотелось посмотреть на нее в этой роли

Посмотри не пожалеешь.

0

42

Caterine написал(а):

Черные Архивы" 1997 года, про то как она расследует убийство.

Я читала, что во время съёмок в этом сериале к Катрин в особняк  залезли воры,  избили сторожа и ограбили дом.

0

43

Caterine написал(а):

И стрижка у нее там очень красивая, ей идет, а то она везде с длинными волосами.

Надо же стрижка, мне ее сложно такой представить...

0

44

Messalina написал(а):

Я читала, что во время съёмок в этом сериале к Катрин в особняк  залезли воры,  избили сторожа и ограбили дом.

Такое было, вот только не помню в каком году, еще в то время писали, что хотели похитеть ее дочерей.

0

45

http://galeon.hispavista.com/x100precami/img/Juntos5.jpg

+2

46

У меня теперь есть сканер :rain:
Выкладываю заметку которая когда то грела душу.Помню как в детстве обрадовалась этой фотографии и хоть малейшему слову о Катрин)
http://i033.radikal.ru/0803/f3/54899093c697t.jpg

0

47

Джули, какая яркая, насыщенная фотка в посте 68! Такая радостная и веселая - спасибо!

Barbara, спасибо за статью! Какие же милые детишки у Катрин!

0

48

http://i006.radikal.ru/0803/f3/dabc8e6118dd.jpg

0

49

http://c.foto.radikal.ru/0605/bdc6aca9b552.jpg

0

50

Скрины из сериала "Черные Архивы"
http://i034.radikal.ru/0803/55/b3a8b76ddf21t.jpghttp://i014.radikal.ru/0803/92/57c3c926e428t.jpghttp://i005.radikal.ru/0803/a6/508d988b5582t.jpg

+1

51

Barbara написал(а):

У меня теперь есть сканер 
Выкладываю заметку которая когда то грела душу.Помню как в детстве обрадовалась этой фотографии и хоть малейшему слову о Катрин

Спасибо, за статью. Я так такие ее фотки люблю.
А есть еще чего-нибудь? :idea:

0

52

Caterine
Спасибо за скрины.Ты была права-Катрин идет короткая стрижка,очень мило она на этих скринах получилась.
Получилась она очень элегантной и утонченной.Опять же,сужу я исключительно по твоим скринам. :shine:

0

53

Катрин Фулоп: «Мы с Ова хотим мальчика»
На бразильском острове Angra dos Reis Катрин Фулоп чувствует на своей коже родной воздух, который её переносит в родной Каракас. Её корни пронизывают всю её душу, и даже вкус манго оживляет в памяти воспоминания о детстве. Этот вкус переносит её в город, который она покинула 15 лет назад, решив переехать в Аргентину и стать актрисой. Многие СМИ следили за её жизнью и документировали всё. В 1994 году она вышла замуж за Ова Сабатини (он брат теннисистки Габриелы Сабатини), у них родились две «принцессы», Ориана и Тициана. На острове Angra dos Reis актриса приняла участие в традиционной регате. Актриса, которой уже пошёл пятый десяток, но у которой всё еще формы 20-летней, уверяет, что с возрастом она обрела спокойствие. Спокойствие, которое дало ей свободу. Актриса занялась собственными проектом, при помощи мужа, он выступил в качестве продюсера, она сделала спектакль, в котором сама сыграла главную роль «Educando a Rita».

- Как ты провела начало года?
- Напряженно работая, в Mar del Plata и в Buenos Aires. Я вышла из года очень требовательного, в котором со мной много чего случилось, сейчас я за это расплачиваюсь. Я поняла, что слишком злоупотребила своим телом и разумом. Одно из моих слабых мест - голос, и мне сейчас надо оперировать узел на голосовых связках. Это связано с накопившейся усталостью и с тем, что я не брала уроки пения. Столько «Cathy, Cathy, Cathy, Cathy!»... (Фулоп имеет ввиду кричалку, которая стала популярной после участия в шаблонной аргентинской передаче по типу «Танцы со звездами... (на всём)») меня убил голос, крики. Теперь я больше не ору, теперь я серьёзная девочка (смеётся). К тому же у меня cervicobraquialgia (что-от с шейными позвонками), из-за моего участия в программе Тинели (шаблонная аргентинская передача по типу «Танцы со звездами... (на всём)»). Но всё равно я занимаюсь театром каждый день, в Буэнос Айресе и в Мар дел Плата.

- Чем ты удивишь в 2008?
- Я готова начать вновь «Catherine 100%», снова буду делать зарядку по ТВ. Также есть и другие предложения. Меня пригласили в сериал и предложили вести «Tendencia». А в театре «Educando a Rita» как бы заново начнется, потому что Марио Пасик заменит Матора Лапласе. Как актрисе мне это будет очень интересно. Хотя это немного давит на меня, потому что вновь надо репетировать, то что у меня уже супер как готово с прошлого сентября. Придётся всё начать с нуля, привыкать к новому партнеру. Ко всему этому добавляется начало уроков и закупка школьных принадлежностей для дочек.

- И это всё не забывая о роли матери.
- И еще жены и подруги. Я стараюсь исполнять все роли, ни одной не забывая. Чаще всего я забываю о своих подругах, потому что не живу социальной жизнью. Например, из-за требования моего учителя пения. Из-за голоса и необходимого покоя, который я должна соблюдать. Дело в том, что я мать, должна вставать в 8 утра, при том, что часто ложусь в 4. И при этом надо делать каждый день упражнения и прочие мои обязанности. Всё это меня утомляет.

- Но тем не менее, на сцене всё та же энергия.
- Это всё моя энергия. Я не жалуюсь, по-другому быть не могло. Я очень требовательная во всех жизненных аспектах. Хоть я и знаю, что совершенства не бывает, но всё равно ищу.

- У вас головокружительный ритм жизни?
- Перспектива жизни меняется с годами. Раньше я на русских горках (у нас они американские горки) поднимала руки, высовывалась с места, чтобы чувствовать порыв жизни. В 20 лет я хотела покорить мир. А в 40 я поднимаюсь на русские горки и боюсь помереть. Сейчас мне не нужные такие головокружения, а нужны другие.

- Вы нашли спокойствие в зрелости?
- Зрелость мне принесла спокойствие. Но мне трудно контролировать свою энергию. И иногда я думаю, что я непобедима. А, и еще я не употребляю лекарств. Но вообще-то сейчас я принимаю успокоительные противовоспалительное, и меня лечат одним особым методом, чтобы выпрямить позвоночник. Это метод врача, который жил с тибетскими монахами и научился, как мобилизовать позвонки. Затекание (онемение) рук уже проходит, а, и еще я занимаюсь йогой. Много чего, но я довольна, потому что сейчас у меня этап принятия решений, у меня два хороших предложения - стать ведущей «Tendencia» и стать частью одного сериала, чувствую, туда ведет моя карьера. К счастью, год хорошо начался.

- Вы знаете, что вы пример для многих женщин?
- У меня это каждый день, потому что женщины подходят ко мне и просят совета. И еще чаще это было, когда я делала «Catherine 100%». Несмотря на то, что программа закончилась два года назад, меня спрашивают, как справляться с целлюлитом или кто мой дерматолог. А я считаю себя старой! Страдаю от своих собственных проблем.

- Видимо, вы слишком строги к себе, потому что внешность свидетельствует об обратном.
- У меня есть свои морщинки. Но я рада им и всему, что со мной происходит. Я не лишаю себя удовольствия от жизни, но стараюсь следить за телом, и когда я смотрю в зеркало, я еще вижу и каких усилий стоит держать себя в такой форме. Всё требует усилий, нет ничего за просто так.

- Что бы вы сказали женщинам, которые хотят хорошо выглядеть?
- Надо прилагать большие усилия, и это связано больше с волей и упорством. Потому что иногда люди говорят: «Мне необходимо выглядеть лучше». А я им отвечаю: «Для начала надо есть здоровую пищу, пить больше воды, это основное. И заниматься физическими упражнениями. Всё это улучшит твою кожу, твоё настроение, и если всё хорошо внутри, то и снаружи тоже». Это то, что мне нравится передавать женщинам.

- Как уживается работящая Кати с ролями матери и жены?
- Надо окружать себя подходящими людьми. У меня дома две замечательные женщины, которые мне помогают. Благодаря этому мой дом функционирует. Им я отдаю самое ценное, что у меня есть: своих дочек. К тому же, я всегда хожу в магазин, когда могу, и еще много чего. У меня есть помощник в работе Silvia Alperowicz. Если бы у меня была более простоя жизнь, то одного бы человека в доме хватило. Но это для женщин с другим типом жизни, не для меня.

- А каким образом вы поддерживаете страсть в отношениях?
- Во-первых, надо любить саму себя. Беречь себя, чтобы всё было хорошо для себя, это на первом месте, а потом и для другого. Я смотрю на своего мужа и удивляюсь. У него тысячи обязанностей, но он никогда не переставал делать зарядку. До фига как следит за едой. Он хорошо выглядит, и я этим восхищаюсь. Это значит, он себя любит, и он не заброшенный. Мой муж - картинка. А так как я чувствую, что я люблю себя и берегу, то есть определенная привлекательность и страсть.

- Как влияет бег времени?
- По мере того, как проходят годы, это разные этапы, взгляды, глубокости с которыми мы себя связываем. С Овой я всегда смотрю фильм, который называется «Nuestro amor», а у нас с нами было всё. У нас были моменты хорошие, плохие, ржачные, плаксивые. То есть, с каждым разом всё сильнее и глубже.

- Это мужчина вашей жизни?
- На сегодняшний день я знаю, что не была бы такой счастливой и не любила бы никого так, как его. Никого. Если завтра наши отношения закончатся, не дай Бог, конечно, то я никого не буду любить так, как любила его. Потому что он открыл Catherine, ту, что приехала в Аргентину, и которая так мне нравилась, и которой уже нет. Но с ним она всё еще жива. Если бы он ушёл от меня, эта Катрин 15-ти летней давности ушла бы с ним. То есть это очень ценно и задаёт другую глубину отношением. Вот что мы точно оберегаем - это свою индивидуальность, уважение друг к другу, интимную связь, потому что должны быть встречи, не так ли.

- Как уживается это всё?
- Каникулы в этом смысле были ужасом, потому что дети повсюду в любой час, даже в три просыпались, в четыре или пять утра. Самые неромантичные каникулы - с семьей. У меня муж из этих, которые напридумывают романтичный вечер. Он меня ведет в что-то типа замка, где мне готовят ужин. Часто мешают его дочери, которые прячутся. Например, когда он мне устроил ужин на балконе дома. Заказывает суши, ставит свечи на окне нашей комнаты. Такие детали должны быть. Мы на неделе заставляем себя разок встретиться, если больше, зашибись! (смеётся)

- Какое место занимают ваши дочери?
- Они наша жизнь. С Овой мы до фига о них говорим и пытаемся быть внимательными к их нуждам. Они занимают очень важное место в отношениях.

- Вы не хотите подарить им братика?
- Я этого добивалась в 40, и думаю, в тот момент не была готова для этого. Иногда приходит в голову эта тема. Мы с Ова хотим мальчика. Часто по ночам я просыпалась от снов о мальчике. Это то, что перед чем я еще пока не закрыла дверь. Так что поддерживаю огонек надежды.

07.03.08
Источник: wwwrevista-caras.com.ar
Форум: Катрин Фулоп / Catherine Fulop
Автор перевода: Jota
Корректор: Iritin

0

54

bonita написал(а):

Caterine
Спасибо за скрины.Ты была права-Катрин идет короткая стрижка,очень мило она на этих скринах получилась.
Получилась она очень элегантной и утонченной.Опять же,сужу я исключительно по твоим скринам.

Не за что! Как еще будет время, так сделаю. У нее очень красивая стрижка, мне даже больше нравиться, чем длинные волосы.
JUL27
Спасибо, за обойку  :cool: , а в какой программе ты все это делаешь, и где находишь задний план, можешь сказать. Я вот тут какой день мучаю фотошоп, до потолка прыгаю - не врубаюсь. Муж уже купил самоучитель, а толку ни какого, то-ли это я такая, то-ли там так учат...   :mad: Вот методом научного тыка, что-то но капельке вроде как получается, но не так чисто как у тебя.  :shine:

0

55

http://i019.radikal.ru/0803/4b/84df72862dc6t.jpg

http://i033.radikal.ru/0803/e5/4a7aacec1f3ft.jpg

http://i021.radikal.ru/0803/55/b03089f848adt.jpg

+2

56

Caterine, рада, что тебе понравилось!

У меня фотошоп, я его периодически обновляю, добавляю фото, маски и другое.
Задний план - это любые обои для рабочего стола, скаченные в инете.
Если честно, то разбираюсь с этим гигантом сама, хотя есть книги, в компе самоучитель, но когда я читаю, вообще ничего не понимаю.
Вот еще есть ссылка, может быть тебе поможет:

http://demiart.ru/forum/index.php?s=e9d … d9ae1&
Caterine, классные фотки! Мне нравится когда ее фотографируют на фоне воды.

0

57

JUL27 написал(а):

Вот еще есть ссылка, может быть тебе поможет:
http://demiart.ru/forum/index.php?s=e9d … d9ae1&

Спасибо посмотрела я этот сайт, надо разбираться.
А, что такое маски?  :'(

JUL27 написал(а):

Caterine, классные фотки! Мне нравится когда ее фотографируют на фоне воды.

Мне тоже эти фотки очень нравятся, это снимали, как я поняла где-то в Венесуэле.

0

58

http://i013.radikal.ru/0803/6e/e0118815b6c1t.jpghttp://i035.radikal.ru/0803/62/265cc4056c20t.jpg

+2

59

Caterine написал(а):

Мне тоже эти фотки очень нравятся, это снимали, как я поняла где-то в Венесуэле

Там сказочные места, елси верить фото...

Caterine написал(а):

А, что такое маски?

Это то, с помощью чего делаются коллажи, они имеют разные формы, когда маски накладываешь на фото, все лишнее уберается.

Джули, супер фотка! И ни грамма лишнего - просто фантастика!!!

0

60

JUL27 написал(а):

Там сказочные места, елси верить фото...

Места красивые, там же какое-то море есть, не помню только какое.

JUL27 написал(а):

Это то, с помощью чего делаются коллажи, они имеют разные формы, когда маски накладываешь на фото, все лишнее уберается.
Джули, супер фотка! И ни грамма лишнего - просто фантастика!!!

Спасибо за разъяснение.
А как у тебя получается, сглаживать края, при наложении картинки на фон?

0