www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 121 страница 180 из 334

121

Enny написал(а):

К числу бесивших отнесу и Бонбон - такая особь бесцеремонная и хитрая

А вот и Бон-Бон, Гладушка Акоста

http://i015.radikal.ru/0912/da/9974a46385d9.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0912/ad/063aa003f850.jpg
http://i027.radikal.ru/0912/9c/22d796ebe6f4.jpg
http://i082.radikal.ru/0912/70/a7ed08450088.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0912/39/b99bd8cc0891.jpg

Она столько пакостей сделала , даже ребёнка купила , почему её не наказали в конце??

Enny написал(а):

А вот его мамаша (его  героя) прямо таки бесила, еще та штучка была

И мамашу тоже следовало бы наказать,  всё ей с рук сходило  :mad:

0

122

Enny написал(а):

Оно то так, но Мигель Энрике был намного интересней, чем Сантьяго ("Три моих сестры"), имхо.

ППКС :cool:
Я вообще неравнодушна к неоднозначным персонажам,каким собственно говоря,и являлся Мигель Энрике,и он мне нравился гораздо больше чем главный герой :love: А вот его роль в "Моих трех сестрах" меня как-то не зацепила и не кидайтесь в меня тапками :D ,но и сам сериал тоже,особенно главная пара :no: Тут оказался случай сериал сериалу рознь,и для меня например в одном сериале роль какого-то актера может нравиться,а в другом сериале может не зацепить.С этим ничего не поделаешь :dontknow:

0

123

Тапуня написал(а):

Лучше б они на роль Рудольфо, Аламо бы взяли

А кто бы тогда так классно сыграл Мигеля Энрике? Я уже и не представляю в этой роли никого, кроме Рикардо, к тому же вроде бы Рудольфо должен быть постарше Луизы.

bonita написал(а):

Я вообще неравнодушна к неоднозначным персонажам,каким собственно говоря,и являлся Мигель Энрике,и он мне нравился гораздо больше чем главный герой  А вот его роль в "Моих трех сестрах" меня как-то не зацепила и не кидайтесь в меня тапками

Сантьяго, кстати, тоже был не подарок)) Просто Мигель- более харАктерная роль.

0

124

Jutta написал(а):

Она столько пакостей сделала , даже ребёнка купила , почему её не наказали в конце??

Вот и я не очень понимаю ..... %-) Отца Луизы за нос водила, Луизе такие пакости делала  :mad:

bonita написал(а):

Я вообще неравнодушна к неоднозначным персонажам,каким собственно говоря,и являлся Мигель Энрике,и он мне нравился гораздо больше чем главный герой :love: А вот его роль в "Моих трех сестрах" меня как-то не зацепила и не кидайтесь в меня тапками :D ,но и сам сериал тоже,особенно главная пара :no:

Прям как про меня ..... Мне больше нравилась пара Бебы и ее паренька, такого неординарного 8-)

0

125

Сериал смотрела давно, но раньше очень любила. Открыла для себя в нем Скарлет Ортиз. Хочу спросить, никто не знает, есть ли  видео или фото, где Луиза танцует фламенко? Помню это было где то  вначале.

0

126

Ирис написал(а):

никто не знает, есть ли  видео или фото, где Луиза танцует фламенко?

На память не помню. Поищу на досуге и скину 8-)

0

127

Ирис написал(а):

где Луиза танцует фламенко?

А разве она танцевала фламенко?

0

128

Настюха написал(а):

А разве она танцевала фламенко?

Мне кажется да, где-то в первых сериях

0

129

Enny написал(а):

Мне кажется да

Танцевала. Я хорошо этот момент помню. Правда не помню в какой серии

0

130

Это первый сериал, в котором я Скарлет увидела, она просто великолепна

+1

131

Эсмеральда написал(а):

Это первый сериал, в котором я Скарлет увидела, она просто великолепна

Не могу с тобой не согласиться 8-)

0

132

Читала интервью с Ортис, из которого следует, что ЛФ -римейк сериала "Абигайль" 1988 года, и даже есть ещё и первая версия, которая называлась "Ракель". Кто-нибудь смотрел "Абигайль"? Там много общего с ЛФ?

0

133

Вообще, это лучший сериал за всю историю венесуэльского телевидения! Поставлен отлично, актёры играют великолепно. Вот Гильермо Перес хоть внешне сначала кажется не очень, но потом понимаешь, что играет впечатляюще. Скарлет Ортис умница, Десидерия Дель Каро хорошо сыграла. Короче, актёрский состав просто супер! Другие сериалы Венесуэлы, которые снимали в последнее десятилетие, по-иоему, не идут ни в какое сравнение с ЛФ!

0

134

Музыка к заставке мне очень нравится. Даже закачала себе на mp3.
А вообще этот сериал входит в 10-ку моих любимых только из-за Скарлет Ортис. Я "познакомилась" с ней благодаря этому сериалу. Очень мне понравилась её игра и сама она просто красавица.
Сам сериал большого впечатления на меня не произвёл. Сюжет очень затянут и под конец было скучновато. А Гильермо Переса я вообще не перевариваю. Хотелось, чтобы она осталась с Рикардо (Мигелем Энрике). Но в принципе он мне и в паре с Мириам нравился. Ещё мне запомнилась актриса, которая сыграла роль Диноры. Интересная у неё роль была.
А больше и выделить то некого.

Отредактировано dana83 (02.01.2010 02:11)

+1

135

dana83 написал(а):

А вообще этот сериал входит в 10-ку моих любимых только из-за Скарлет Ортис. Я "познакомилась" с ней благодаря этому сериалу. Очень мне понравилась её игра и сама она просто красавица.
Сам сериал большого впечатления на меня не произвёл. Сюжет очень затянут и под конец было скучновато. А Гильермо Переса я вообще не перевариваю. Хотелось, чтобы она осталась с Рикардо (Мигелем Энрике). Но в принципе он мне и в паре с Мириам нравился.

Согалсна с тобой полностью! Сериал неплохой,но Перес все портит. Кто додумался поставить в паре с красоткой Скарлетт это дерево?! Буратино какое-то. И дело даже не в его внешности. Я не преверженица того,что главный герой обязательно должен быть писаным красавцем. Бывает герой не красив, а у него такая харизма, и так проникновенно и искренне играет,что вообще забываешь о его внешности,и кажется он тебе первым красавцем "на селе". А у этого,ни мимики, ни блеска в глазах,ни движений. такое ощущение,что он не живой. И на все случаи жизни одно и то же мутное скучающее выражение лица-ужасть! Он мне иногда напоминал корову на лугу, сонно жующую травку. Ему оствалась только замычать еще. Короче, "благодаря" Пересу мужская партия в сериале была полностью провалена.Спас ситуацию только Аламо, но он ,увы не составил партию Скарлетт, а остался с Мириам. Лучше б его бы взяли на роль Рудольфо...Ну или кого-нибудь поживее. Мало что ли в Венесуэле талантливых актеров?

+1

136

Самый симпатичный в этом сериале-это Густаво :love:  А вообще если выбирать между Мигелем и Родольфо я выбрала бы Родольфо, хотя наверно это потому, что я Рикардо Аламо не люблю. Не знаю все на Родольфо наезжают, а мне он нравился :rolleyes:  нормальный мужик не у всех же бешеный темперамент должен быть ^^

0

137

Вальчик написал(а):

Самый симпатичный в этом сериале-это Густаво   А вообще если выбирать между Мигелем и Родольфо я выбрала бы Родольфо, хотя наверно это потому, что я Рикардо Аламо не люблю. Не знаю все на Родольфо наезжают, а мне он нравился   нормальный мужик не у всех же бешеный темперамент должен быть

Cлухай, а я вот не помню, кто такой Густаво??! Забыла уже. Напомни ка,что за герой, кого он там играл? Я бы, если честно, не выбрала бы ни того, ни другого. Мигель Энрике мне очень нравится внешне, но по характеру и типажу,совсем не мое. Рудольфо внешне ужас, но целом типаж  ближе к моему, но если бы его играл какой-нибудь другой актер,а не деревянный Перес. Ты права, бешеный темперамент не должен быть у всех, но лицо, вернее какое-либо его элементарное выражение, должно быть у каждого, я думаю. А уж тем более у влюбленного мужчины,чего не скажешь о Пересе, чей фэйс, напоминал не лицо, а разрисованную коленку. Знаешь, как в детстве многие любили  на коленках рисовать глаза и рот, вроде  на лицо похоже, но движений никаких. Вот также и у него. :x И вообще, противный он. Почти как Витек Карено.

0

138

Тапуня написал(а):

Cлухай, а я вот не помню, кто такой Густаво??! Забыла уже. Напомни ка,что за герой, кого он там играл?

Он играл друга Луизы и Алехандры, как раз его виолончель Луиза и разбила в 1 серии. А в конце он остался с Алехандрой.

Тапуня написал(а):

Рудольфо внешне ужас, но целом типаж  ближе к моему, но если бы его играл какой-нибудь другой актер,а не деревянный Перес. Ты права, бешеный темперамент не должен быть у всех, но лицо, вернее какое-либо его элементарное выражение, должно быть у каждого, я думаю. А уж тем более у влюбленного мужчины,чего не скажешь о Пересе, чей фэйс, напоминал не лицо, а разрисованную коленку. Знаешь, как в детстве многие любили  на коленках рисовать глаза и рот, вроде  на лицо похоже, но движений никаких. Вот также и у него.  И вообще, противный он. Почти как Витек Карено.

Не соглашусь, потому что к Гильермо Пересу отношусь положительно, тем более совсем недавно посмотрела сериал с ним, где мне его роль тоже понравилась, даже больше чем в ЛФ :flirt:

+1

139

Вальчик написал(а):

Не соглашусь, потому что к Гильермо Пересу отношусь положительно, тем более совсем недавно посмотрела сериал с ним, где мне его роль тоже понравилась, даже больше чем в ЛФ

Не знаю, о каком серале ты говоришь.Я его видела в двух сериалах и в обоих он одинаково скучен для меня показался.

0

140

Тапуня написал(а):

Не знаю, о каком серале ты говоришь.Я его видела в двух сериалах и в обоих он одинаково скучен для меня показался.

Это сериал "Моя кузина Сиела". Он там тоже косячил будь здоров, но все-таки был поживее да и пораскованней как-то :D

0

141

А разве она танцевала фламенко?

она танцевала фламенко в 5 серии...десятый раз пересматриваю этот момент :love:  :love:  :love:

+1

142

Вальчик написал(а):

Это сериал "Моя кузина Сиела". Он там тоже косячил будь здоров, но все-таки был поживее да и пораскованней как-то

Ну каждому свое. Я просто наоборот-люблю Аламо и не переношу Переса.... ПОэтому у нас такие и мнения разные о героях сериала и их роли в нем... :flag:

0

143

Ну каждому свое. Я просто наоборот-люблю Аламо и не переношу Переса....

ну тут ты права) насчет каждому своё...и я аламо больше люблю
но тут по-моему перес идеально подошел...и именно своим отсутствием эмоций...
это ведь так задумано было: он старше, он профессор...тоесть он серьезней относится ко всему...
тем более постоянно озабочен проблемами своими...отсутсвием денег...девушка, которая в триста раз богаче его плюс еще и младше..чекнутая бывшая...
тут уж не до живности :rofl:

0

144

Without_Mind написал(а):

она танцевала фламенко в 5 серии...десятый раз пересматриваю этот момент

Спасибо. Тоже ещё раз пересмотрю 8-)

Тапуня написал(а):

Cлухай, а я вот не помню, кто такой Густаво??!

Роль Густаво сыграл папа будущего ребёнка Скарлет 8-)

Вальчик написал(а):

Это сериал "Моя кузина Сиела"

Не смотрела. Первый раз когда прочитала название подумала, кого это кузина съела? :D

Тапуня написал(а):

А у этого,ни мимики, ни блеска в глазах,ни движений. такое ощущение,что он не живой. И на все случаи жизни одно и то же мутное скучающее выражение лица-ужасть!

Согласна. Я примерно так же в какой то темке уже написала. Никаких эмоций. Скарлет в сериале улыбается, плачет, смотрит то на него влюблённо, то с ненавистью (например в 1-ой серии). А у него всегда одно и тоже лицо. Мне местами хотелось ему пендаля дать.
Вот с таким лицом он весь сериал был
http://s39.radikal.ru/i084/1001/c8/d96325de8b2a.jpg

Отредактировано dana83 (04.01.2010 23:19)

+1

145

Вот с таким лицом он весь сериал

в соледат у него такое же лицо...фирменное :rofl:

0

146

Without_Mind написал(а):

это ведь так задумано было: он старше, он профессор...тоесть он серьезней относится ко всему...
тем более постоянно озабочен проблемами своими...отсутсвием денег...девушка, которая в триста раз богаче его плюс еще и младше..чекнутая бывшая...
тут уж не до живности

И когда у них был первый раз он тоже в этот момент об этом думал? Какой-то прям мазохист. И когда она типа потеряла ребёнка и плакала, то он тоже думал о том, что она богаче его? :D

0

147

И когда у них был первый раз он тоже в этот момент об этом думал? Какой-то прям мазохист. И когда она типа потеряла ребёнка и плакала, то он тоже думал о том, что она богаче его?

:rofl:  :rofl: этого мы никогда не узнаем...

0

148

Девочки хватит,не обижаете Гильермо Переса :love: Закидали бедненького :( Внешности он очень хорош.Рост,фигура,доровые плечи,губы :love: Да он немного не живой в сериалах,ну что поделать не зря его выбирают наглавные роли.

Вальчик написал(а):

Не знаю все на Родольфо наезжают, а мне он нравился   нормальный мужик не у всех же бешеный темперамент должен быть

Хоршо что я тут ни одна,кому нравится Родольфо :love:

+1

149

Without_Mind написал(а):

это ведь так задумано было: он старше, он профессор...тоесть он серьезней относится ко всему...
тем более постоянно озабочен проблемами своими...отсутсвием денег...девушка, которая в триста раз богаче его плюс еще и младше..чекнутая бывшая...
тут уж не до живности

Понимаю,что старше именно по этой причине, я возлагала такие наджеды на Переса поначалу. Обожаю сюжеты, где главный герой значительно старше героини. Это придает ему пикантность какую-то, что ли... Дополнительный интерес.Так как разница в возрасте полов до сих пор активно обсуждается в нашем обществе и даже некоторыми "всезнайками" до сих пор осуждается. Поэтому, сюжет мне более интересен при таком раскладе, чем когда главные герои ровестники. Но я то ждала, что такая горячая штучка, как Луиза Фернанда, сможет разжечь в этом бревне страсть, эмоции,чувства, хотела увидеть как из серьезного целомудреного вяленого карпа он превратиться в настоящее пламя, под влиянием своей так называемой огромной любви. А что увидела? Рудольфо вообще все было по барабану. Может помнишь сцену,где Луиза Фернанда говорит ему,что выходит замуж за Мигеля Энрике и уезжает. У нее в глазах боль и страдание написано. А этот деревянный?! "Да, ты замуж выходишь, правда?" Абсолютно ноль эмоций! Ну не верю, я что он влюбленный мужчина. Ни один мускул не дрогнул, ни одна искринка отчаяния в глазах не промелькнула! Ему тока зевнуть в экран еще осталось для полноты картины! Серьезность серьезностью, это я уважаю в мужчинах, но влюбленный мужчина, он и в Африке влюбленный мужчина! А Перес сыграл-равнодушного мужчину, не серьезного, а именно равнодушного. Вот за что больше всего не люблю  актеров некоторых,в том числе Переса : не умеют играть страсть, не могут убедительно сыграть глубокие чувства, душевные терзания, переживания, ревность, боль и т.д. Я понимаю, это мастерство актера- суметь все искренне показать, чтобы зритель поверил. И очень жаль,что в Луизе хотя бы одного профессионала на главную мужскую роль не хватило... Обидно. так как сюжет довольно интересный,и если бе не Перес, Могла бы выйти такая конфетка. А так-на четверку с минусом.

dana83 написал(а):

Мне местами хотелось ему пендаля дать.

Насчет пендаля полностью поддерживаю! :flag:  Но этого Буратино уже не починить, даже обратившись за помощью к папе Карло :D

+1

150

ISABEL написал(а):

Да он немного не живой в сериалах,ну что поделать не зря его выбирают наглавные роли.

Не много не живой? :D Он что ни только в Луизе сыграл главную роль? o.O Ничего себе!

ISABEL написал(а):

Внешности он очень хорош.Рост,фигура,доровые плечи,губы

Ну не может человек быть привлекательным, когда у него на лице нет никаких эмоций :dontknow:

+1

151

Тапуня написал(а):

Эх,его бы в Луизку! Но староват уже черезчур,конечно для такой роли.

О да! Такой бы профессор был :cool: Я уже представила. М-м-м 8-)

0

152

Не много не живой?  Он что ни только в Луизе сыграл главную роль?  Ничего себе!

"соледат" еще была...но там тоже самое было)
там он в паре с кораймой торрес играл...но дуэт из них похуже мне кажется вышел...так как корайма ну не такая эмоциональная как скарлетт...в луизе хоть она сериал вытягивала :love:

0

153

dana83 написал(а):

Он что ни только в Луизе сыграл главную роль?

В сериале "Соледад".Хорошо сыграл :cool:

Отредактировано ISABEL (04.01.2010 23:59)

0

154

ISABEL написал(а):

В сериале "Соледад".Хорошо сыграл

Он там хоть раз улыбнулся? Если да, то я ради этого готова пробежаться по сериалу 8-)

0

155

dana83 написал(а):

А он там молоденький?

Неа, но в самом соку как раз! Какая разница! Он как вино, с годами только лучше становится! :love:

0

156

dana83 написал(а):

Он там хоть раз улыбнулся? Если да, то я ради этого готова пробежаться по сериалу

Да улыбался :shine: В "Соледад"он был более живее,и больше свою любовь показывал.

http://s52.radikal.ru/i135/1001/bc/e5f8be03cbac.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1001/45/9647bed0240e.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1001/0c/6144b4e6d67d.jpg

0

157

Тапуня написал(а):

а там он богатого играл?

Ты думаешь, что в Луизе он кирпичём ходил потому, что был беднее Луизы? А в Соледад заулыбался из-за богатства? :D

Отредактировано dana83 (05.01.2010 00:25)

0

158

Я вот смотрю на него. Что-то улыбка его совсем ни красит o.O

0

159

http://i028.radikal.ru/0907/2a/20b4a4e6484a.jpg

http://i081.radikal.ru/0908/95/c5a2d0c2b2e6.jpg

http://i056.radikal.ru/0902/6c/cc919a5ad670.jpg

+1

160

http://i024.radikal.ru/0907/bd/2afdb4a5c243.jpg

http://i079.radikal.ru/0902/b7/b51ced670916.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0902/f5/6116780d91e8.jpg

+2

161

dana83 написал(а):

Ты думаешь, что в Луизе он кирпичём ходил потому, что был беднее Луизы? А в Соледад заулыбался из-за богатства?

Ага! Я подумала,что в Луизе у него развился комплекс "маленького человечка". В карманах не шиша, вот по его эго это и ударило. Ходил как в воду опущенный все серии. даже спасал Луизу от Алисии через силу. Наверное думал: стоиот оно того или нет. А то спасу,а потом опять позориться.

0

162

Настюха, спасибо за скины. Скарлет красавица :love:

Тапуня написал(а):

даже спасал Луизу от Алисии через силу

:D
А тебе кто-нибудь из актёров в Луизе понравился? (ну кроме моей любимицы) 8-)

0

163

Мне еще Алехандра нравилась :love: Та в очках тоже бесила,она вечно против Луизы была насторена.Мигель Энрике я терпеть не могла,вечно со своими выкрутасами.

0

164

ISABEL написал(а):

Мне еще Алехандра нравилась :love: Та в очках тоже бесила,она вечно против Луизы была насторена.Мигель Энрике я терпеть не могла,вечно со своими выкрутасами.

Мигель Энрике в сериале сыграл мерзавца. Но он мне всё равно нравился. Симпатяга. Я как вспомню сцену перед зеркалом. Как он унизил Мириам. Жалко её так было. И какой она в конце миленькой стала 8-)
А Алехандра хорошенькая. Но тупила очень. Только в конце увидела, что Густаво к ней не ровно дышит.
Мне ещё нравилась Динора, мама Алехандры. А вот отец Луизы Фернанды почему-то чисто внешне (впрочем и как герой) раздражал.
Я сейчас посмотрела это видео, оборжалась. Вы только посмотрите, как здорово играет Скарлет и на лицо Переса. Просто никаких эмоций. Всегда одна и таже мимика. Только рот открывает.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jcudiv8suc4[/youtube]

+1

165

dana83 написал(а):

А тебе кто-нибудь из актёров в Луизе понравился? (ну кроме моей любимицы)

Естественно, Скарлетт лучше всех!!!!!! Но еще Мигель Энрике классный! Мириам нравится, но уже после преображения, потомуК,ак до него, она была похожа на обезьяну, если честно. Причем как внешне так и внутренне. А больше,пожалуй, отметить и некого...

0

166

dana83 написал(а):

А вот отец Луизы Фернанды почему-то чисто внешне (впрочем и как герой) раздражал.

Он пил много я помню.
Так раздражало еще когда они вместе жили,и Луизе вечно магнитафон включали с плачом ребенка,потом обвиняли ее сумасшедшей.Бедняжка,столько издевались над ней :(

dana83 написал(а):

Я сейчас посмотрела это видео, оборжалась.

Спасибо за видео.Классно Мигель Энрике их вдвоем в бассейн толкнул :D А когда Луиза в лифте разделась,у Родольфо такое лицо.Потом она кажется его в износилования обвинила.Такая ностальгия по сериалу..мое детство :love: А эта песенка :love: До сих пор ее слушаю в телефоне.

+1

167

ISABEL написал(а):

А эта песенка

Музыка очень красивая. Я тоже её до сех пор слушаю 8-)

Тапуня написал(а):

А больше,пожалуй, отметить и некого...

Вот это и печально. Мало кого можно из сериала выделить. Впрочем, там и актёров то было не много

0

168

dana83 написал(а):

Вот это и печально. Мало кого можно из сериала выделить. Впрочем, там и актёров то было не много

Да это все пустяки даже-главное было бы, если главные герои были на высоте. Иногда бывает превосходная игра актеров,вытягивает в принципе, невзрачный и замыленный сюжет, совершенно на другой уровень.А тут,наоборот-сюжет интересный, но играет лишь героиня, а герой хромает на обе ноги!.

0

169

ISABEL написал(а):

Луизе вечно магнитафон включали с плачом ребенка,потом обвиняли ее сумасшедшей.Бедняжка,столько издевались над ней

Это точно.. Что меня больше поразило, так это то, что никто из близких даже не попытался ее понять. Совершенно посторонние люди  оказывали ей больше помощи и поддержки, элементарно к ней прислушивались, а ее родные.... Родольфо, который верил ей в самую последнюю очередь, и просто отказывался слушать. Отец, которому было явно не до дочери, который сначала по собственной глупости и не без помощи бутылки  создал себе проблем, а потом пытался из них выкарабкаться.... Луиза оказалась одна без помощи и поддержки в окружении людей, которые не только ей ничем не помогали, но более того, заставляли страдать, переживать еще больше  %-)

dana83 написал(а):

Мне ещё нравилась Динора, мама Алехандры.

Абсолютно согласна  :cool: Динора - супер! Рассудительная, умная, понимающая...

+1

170

Тапуня написал(а):

а герой хромает на обе ноги!.

Ещё как хромает. Лучше бы на главную роль взяли Виктора Корена. У него эмоций, хоть отбавляй. Когда Алисия угрожала Луизе, он бы хоть зажался в углу и плакал. А ни стоял бы с каменным лицом.

DenLi написал(а):

Динора - супер! Рассудительная, умная, понимающая...

И в конце осталась с отцом Луизы. Вариант ни ахти какой

0

171

dana83 написал(а):

Ещё как хромает. Лучше бы на главную роль взяли Виктора Корена.

НЕ НАДО!!!!!!!!!! Ты кажется Скарлетт обожаешь? Я тоже ее люблю! А такой участи ей желаешь! Сплюнь 3 раза! Хочешь,чтобы наша красотка в каждой серии ходила мокрая и заплеванная Витькинами"эмоциями". Ты еще представь, как они будут смотреться вместе! Атас! :x   Бедной Скарлетт, мне кажется хватило и партнера по Лловизне. Ты его видела? Зрелище не для слабонервных! Алкоголик со стажем какой-то!  Все ей бедной не везет- то деревянный Перес, то какой-то, даже не помню имени то его, с опухшими глазами, в Лловизне мачо ей достался. Осталось тока снять сериал, где ее партнером будет Витек! Чтоб уж совсем добить бедную!

0

172

Тапуня:D  :D
Нет, я зла Скарлет не желаю :D Просто подумала, что Витёк хоть с эмоциями, в отличии от Переса.
Ей с партнёрами не везёт, за исключением Сегундо и Рикардо. Про Лловизну я вообще молчу :canthearyou:

:offtop: Андрес на авике супер :love:  :cool:

Отредактировано dana83 (05.01.2010 22:31)

0

173

Насолько я помню Игнасио в конце исправился и я лично была рада что Динора с ним осталась.
Вот кто меня раздражал весь сериал так это Фабиан,очень рада что Алехандра с ним не осталась и все таки выбрала Густаво,который ей помогал и действительно ее любил.

0

174

маргаритка написал(а):

Насолько я помню Игнасио в конце исправился и я лично была рада что Динора с ним осталась.

Ну не люблю я таких тюфяков, как Игнасио и Родольфо.
Может Фабиан и был мерзавцем, как в принципе и Мигель Энрике, но зато чисто внешне они привлекательные :D
А Игнасио мне чисто внешне напоминает Витька. Наверное именно поэтому он меня и отталкивает.

Отредактировано dana83 (05.01.2010 23:28)

0

175

Фабиан мне тоже не нравился, я никак не могла понять, что в нем Алехандра нашла, хорошо что она осталась с Густаво  :)

0

176

angelita, ну Густаво и мне чисто внешне нравится. А я сравнивала Фабиана и Игнасио

0

177

dana83 написала: как в принципе и Мигель Энрике, но зато чисто внешне они привлекательные

Да, Мигель Энрике все-таки поживее и поинтереснее смотрелся, чем Родольфо, а если рассуждать по внешности, то они оба симпатичные  :shine:

0

178

dana83 написал(а):

Андрес на авике супер

Спасибки! Это у меня постсериальный синдром.Я тут сериальчик с ним зыркнула, вот теперь слюньки хожу глотаю! :love:  :jumping:

0

179

dana83 написал(а):

Может Фабиан и был мерзавцем, как в принципе и Мигель Энрике, но зато чисто внешне они привлекательные

У всех вкусы разные, но лично для меня и первый и второй беее :x

Но если Мигель Энрике к концу сериала все-таки стал нормальным, то Фабиан как был шалавой в мужском роде (извините за выражение), так и остался-имел жену, развлекся с мамой, сделал ребенка дочке и в итоге ему ничего за это не было. И ладно бы хоть просто мерзавец был, они тоже бывают привлекательные. но этот герой лично у меня кроме рвотного рефлекса и омерзения больше никаких эмоций не вызывал.

0

180

Так я и не говорю о том, что мне безумно нравился Фабиан. Я их сравниваю чисто внешне и никак больше.
Если брать характер Фабиана, то тот бы ещё тем гавнюком :blush: на протяжении всего сериала.
А Мигель Энрике....ну обожаю я Рикардо Аламо и ничего с собой поделать не могу 8-)

+3