www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанталь Бодо / Chantal Baudaux

Сообщений 1 страница 60 из 348

1

Полное имя: Шанталь Натали Бодо Хименес.
Место и дата рождения: Каракас, 4 января.
Зодиакальный знак: Козерог.
Платоническая любовь: Леонардо ди Каприо.
Музыка: Depeche Mode.
Первое, что видит в человеке: Глаза.
В кого ты веришь: Сан Маркос де Леон.
Дефект: Перфекционизм.
Что вызывает отвращение: Ложь.
Самая чувствительная часть тела: Спина.

0

2

Её дебют на телевидении состоялся в молодежной новеле Hoy te vi (Любовь к року), следующими работами были Мои три сестры и Кариссима. Карьеру актрисы она всегда совмещала с работой модели.

Шанталь Бодо дала жизнь "Глории Леаль" в теленовеле Жена Иуды. Независимая и готовая на неожиданные поступки девушка, которая всех очаровывает своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и позитивный дух. В процессе работы над университетским дипломом она натыкается на загадочную историю "Жены Иуды". Сама того не желая, она разворошила осиное гнездо, и это привело ее на край бездны. "Саломон Вайсман" - человек её жизни, которому она не в силах противостоять.

- Как ты пришла на телевидение?

- В мои намерения никогда не входило завоевывать мир телевидения. Однажды мне сказали, что продюсер канала, увидевший меня в рекламном ролике, готов на все, только бы заполучить мой телефонный номер. После этого меня пригласил департамент распределения RCTV для проведения кастинга и, благодаря Богу, я оказалась в числе выбранных юношей и девушек, с которыми дебютировала в молодежной серии Hoy te vi.
Чувствовала ли ты бремя ответственности, принимая ведущую роль?

- Раньше нет, но сейчас, когда я главное действующее лицо - да. Но я просто делаю то, что мне нравится, не особенно углубляясь в размышления о сути происходящего со мной. Оставаться день за днем в отличной форме я считаю естественным ходом моей жизни. Я не ощущаю никакого давления. Успех или неудача проекта всегда ложатся на главных героев, но я не почувствовала на себе такого бремени.

- Как эту новость восприняла твоя семья?

- Моя семья очень счастлива и оказывает мне огромную поддержку. У меня много друзей, которых я ценю и, хотя видимся мы не часто, я их позвала, чтобы сообщить эту новость. Они даже хотели праздновать!

“У НАС СИЛЬНАЯ ХИМИЯ С ХУАНОМ КАРЛОСОМ ГАРСИА"

- В чем заключаются сильные стороны "Глории"?

- “Глория” - великолепный персонаж. В профессиональном плане - лучший из тех, над которыми мне довелось работать, и одновременно самый трудный, так как сочетает в себе множество деталей. Пусть это будет звучать как клише, но она нетипичная главная героиня. Она реальный человек, у нее много недостатков и внутренних противоречий. Ее преследуют видения, предрассудки, она легко впадает в панику. Когда заканчиваются съемки очередного эпизода, некоторое время я не могу выйти из состояния аффекта, некоторые сцены продолжают держать меня в напряжении и вызывать дрожь.

- Ты думаешь, что эта "таинственность" стала главным залогом успеха истории?

- К счастью, новела очень хорошо написана, и Мартин Ан сумел свести воедино все ингредиенты. Очевидно, история имеет свои тайны, и с того момента, когда "Глория" знакомится с "Саломоном", они становятся той нитью, которая связывает воедино многие события и факты, что как раз и происходит в текущих сериях.

- Есть ли химия между Хуаном Карлосом и тобой?

- Очень сильная. Все, кто видел работу, уверяют, что пара очень чувственная. Более того, все персонажи взаимодействуют очень хорошо, потому что это безумие завладело всеми.

- Как ты считаешь, чего от тебя ожидает автор?

- Многие мои личные качества он дал моей героине. Недавно, читая свои сцены, я не смогла сдержать слез - так эффектно они были написаны. Зрители будут ими сильно взволнованы… Кроме того, мой персонаж способен вызывать страх, так как обладает очень большой внутренней силой.

- Есть герои, которые тебе особенно нравятся?

- Мне нравится "Корделия", персонаж Эстефании Лопес. Она ужасно комична. Если я должна сыграть сцену с ней, мне приходится концентрироваться в три раза больше. Также меня очаровывает героиня Доры Маццоне с ее двойной личностью.

- Как прошли съемки в Кароре и Чиргуа?

- Как духовное уединение! Это было феноменально, я только работала и отдыхала. У меня не было других забот… Не считая жары. Ритм съемок был напряженным, и даже несмотря на это они затянулись.

- Какие люди живут в этих местах?

- Очень хорошие. Действительно, высший класс, хотя в Кароре мы имели больше контактов с людьми, чем в Чиргуа. Многие люди приблизились к виноградникам, чтобы познакомиться с нами. Меня впечатлило, что люди в провинции живут в такой здоровой атмосфере. Я много размышляла... увидев людей, довольствующихся минимальными средствами, и при этом таких счастливых по сравнению с многими другими, кажущимися очень поверхностными.

- Правда, что все участники проекта - большие друзья?

- Да, невероятные, начиная с актеров и заканчивая техническим и обслуживающим персоналом. Это явление, зародившееся в спонтанной форме. В Моих трех сестрах мне также очень повезло с коллективом.

- Мы знаем, что тебе нравится мир медиа. К чему ты стремишься на этом поле деятельности?

- Мне бы понравилось быть оператором, хотя я осознаю, что для этого мне придется многому научиться, пройти сквозь испытания и ошибки. Кроме того, мне интересно попробовать себя в качестве продюсера на радио, так как оно мне кажется очень интерактивным средством информации.

Перевод VenCOR KrasMedia, 02/08/2002

0

3

Фильмография
«Любовь к року» («Hoy Te Vi») 1998
«Мои три сестры» («Mis Tres Hermanas») - 2000
«Кариссима» («Carissima») - 2001
«Вино любви» («La Mujer de Judas») - 2002
«Куаима» («La Cuaima») - 2003
«Избалованная красотка» («Negra Consentida») - 2004
«Любовники» («Amantes») - 2005

0

4

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://img106.imagevenue.com/loc95/th_83880_chantal36_123_95lo.jpg

http://img111.imagevenue.com/loc46/th_83881_chantal34_123_46lo.jpg

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

5

http://r.foto.radikal.ru/0703/cd/4f535f230992.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0703/53/3e9f14a75f66.jpg

0

6

Шанталь Бодо

Отредактировано bonita (05.01.2008 13:59)

0

7

Продолжаю...

0

8

Вот еще...                                                                                                                                                                                                  http://i019.radikal.ru/0801/67/8e3637997d4b.jpghttp://i039.radikal.ru/0801/5a/765b36c16b81.jpghttp://i020.radikal.ru/0801/03/c427d9d43503.jpghttp://i037.radikal.ru/0801/72/e01e315fbd4e.jpg

0

9

http://i033.radikal.ru/0801/bb/80154595ad1a.jpg

+1

10

Вот,нашла еще 3 статьи о Шанталь Бодо.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              СТАТЬЯ № 1(от 14/05/2002)                                                                                                                                                                        Главная героиня "Жены Иуды"

ШАНТАЛЬ БОДО НА ПУТИ К СЛАВЕ

Ее сильный и прямой характер не вписывается в рамки традиционной любовной истории. Сценарист Мартин Ан наделил ее не только разумом, но и совершенно нетипичными для главной героини качествами, определив ее так: “Девушка, у которой достаточно проблем, и которая временами оказывается на грани помешательства, даст не один повод для сравнений с персонажами кинофильма "Шестое чувство”.

Ей приписывают репутацию антипатичной. Но в реальной жизни Шанталь Бодо напоминает "Киндер-сюрприз", который всегда таит в себе приятную неожиданность. Она носит имя дорогих духов, обладает лицом невероятной красоты и сильным характером. Попробуем немного глубже заглянуть в ее душу. Только опыт может подсказать, какие струны необходимо для этого затронуть. Две из них - рок-музыка и комиксы о похождениях Thundercats (Громовых Котов).

Недавно дипломированная 22 летняя журналистка впервые возглавляет теленовелу - Жена Иуды, где исполняет роль Глории Леаль, студентки Факультета Искусств, которую судьба сталкивает с Саломоном Вайсманом, хозяином винокурни дель Торо. Натурные съемки потребовали выезда в такие районы как Чиргуа, Карора и Виктория.

“Там было ужасно жарко, но дело того стоило, потому что местные пейзажи по-настоящему красивы”, признает “Шанти”, как ее называют на канале.

- Что делает студентка института искусств на виноградниках?

- Не просто студентка, мой персонаж гораздо глубже. Я прибываю в имение по определенным причинам, у меня есть своя история, о которой вы узнаете из фильма. Я расследую историю Жены Иуды, а ведь она была владелицей этих виноградников.

- Вы являетесь обозревателем “Республики”. Сделайте рекламу “Жене Иуды”.

- Она отличается на 100% от всего, к чему вы привыкли. Все персонажи очень сложные и многогранные, каждый несет в себе элемент безумия. Обычно основа теленовел - любовь и возникающие на ее пути препятствия. Но у моего персонажа другие проблемы: это не возлюбленный, не учеба и даже не выпускная работа. У этой девушки большие проблемы! Я сама говорю об этом на экране. Я переживаю панику, я почти безумна, у меня бывают видения. Шестое чувство осталось далеко позади. Это действительно мрачная история!

- Что вам сказал сценарист Мартин Ан, когда давал эту роль?

- Он сказал: “Хочу, чтобы ты была максимальной”. И я ему ответила: “О'кей, о'кей, можешь перевести?”. Если персонаж ему интересен, он постоянно что-то изобретает. “Ты любишь лошадей?”, спросил он меня с лукавым выражением лица. И вот я плыву по течению и тоже изобретаю, потому что хочу делать что-то новое.

- А ваш роман с Джонатаном Монтенегро?

- Мы вместе около двух лет. У нас все достаточно хорошо, но это трудный момент, потому что мы работаем в разных теленовелах. Мы стараемся находить время, чтобы бывать вместе, я собираюсь помогать ему вести программу на радио. После всех нападок, слухов и зависти, которые мы пережили, только благодаря большой любви и взаимопониманию мы смогли сохранить наши отношения.

- Вам все еще нравятся Thundercats?

- Ты должен увидеть Начо Уэтта в Жене Иуды. Он точь в точь Леон-О - тот, что говорит: “Меч предзнаменования, я хочу видеть за пределами очевидного!”

ЛЮБОВЬ К РОКУ

“Во время съемок в Carissima я сбежала на четыре дня, чтобы увидеть концерт Depeche Mode в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Меня упрекали за легкомысленность, но такую возможность я не могла упустить. Однажды я насквозь промокла на концерте групп Megadeth, Fear Factory и Incubus. Мы были в Новом Орлеане с Джонатаном, вышли погулять по городу и встретились с Deftones. Это было нечто! Нас даже пригласили на частную вечеринку. Сейчас я слушаю пуэрториканскую группу под названием Puya - это смесь сальсы с тяжелым роком. Хочу посмотреть Человека-паука, потому что мне нравится Кирстен Данст, ее персонажи всегда неравнодушны к року. Мне бы хотелось, чтобы моя роль в Жене Иуды была похожа на нее”.

Отредактировано bonita (05.01.2008 14:58)

0

11

http://i034.radikal.ru/0801/bc/6927a6295e42.jpghttp://i036.radikal.ru/0801/cc/b811e4be2494.jpg
http://i050.radikal.ru/0801/44/47902f9b3957.jpg

Отредактировано Creencia (05.01.2008 14:52)

+1

12

http://i048.radikal.ru/0801/e5/4d3b6578187d.jpg

0

13

http://i044.radikal.ru/0801/de/dd29235d3b4b.jpg

0

14

http://i049.radikal.ru/0801/a3/94c4b42b5f03.jpg

+1

15

СТАТЬЯ №2(от 02/08/2002)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Делает то, что ей нравится, и наслаждается своим триумфом в "Жене Иуды"

ШАНТАЛЬ БОДО ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЙ ТАЛАНТ С ГРАЦИЕЙ...И НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ

Этот новый этап карьеры позволил молодой актрисе раскрыться как нетипичной главной героине, полной конфликтов, тайн и недостатков.                                                                                                                               Её дебют на телевидении состоялся в молодежной новеле  Hoy te vi (Любовь к року), следующими работами были  Мои три сестры и  Кариссима. Карьеру актрисы она всегда совмещала с работой модели.

Шанталь Бодо дала жизнь "Глории Леаль" в теленовеле Жена Иуды. Независимая и готовая на неожиданные поступки девушка, которая всех очаровывает своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и позитивный дух. В процессе работы над университетским дипломом она натыкается на загадочную историю "Жены Иуды". Сама того не желая, она разворошила осиное гнездо, и это привело ее на край бездны. "Саломон Вайсман" - человек её жизни, которому она не в силах противостоять.

- Как ты пришла на телевидение?

- В мои намерения никогда не входило завоевывать мир телевидения. Однажды мне сказали, что продюсер канала, увидевший меня в рекламном ролике, готов на все, только бы заполучить мой телефонный номер. После этого меня пригласил департамент распределения RCTV для проведения кастинга и, благодаря Богу, я оказалась в числе выбранных юношей и девушек, с которыми дебютировала в молодежной серии Hoy te vi.

- Чувствовала ли ты бремя ответственности, принимая ведущую роль?

- Раньше нет, но сейчас, когда я главное действующее лицо - да. Но я просто делаю то, что мне нравится, не особенно углубляясь в размышления о сути происходящего со мной. Оставаться день за днем в отличной форме я считаю естественным ходом моей жизни. Я не ощущаю никакого давления. Успех или неудача проекта всегда ложатся на главных героев, но я не почувствовала на себе такого бремени.

- Как эту новость восприняла твоя семья? 

- Моя семья очень счастлива и оказывает мне огромную поддержку. У меня много друзей, которых я ценю и, хотя видимся мы не часто, я их позвала, чтобы сообщить эту новость. Они даже хотели праздновать!

“У НАС СИЛЬНАЯ ХИМИЯ С ХУАНОМ КАРЛОСОМ ГАРСИА"

- В чем заключаются сильные стороны "Глории"?

- “Глория” - великолепный персонаж. В профессиональном плане - лучший из тех, над которыми мне довелось работать, и одновременно самый трудный, так как сочетает в себе множество деталей. Пусть это будет звучать как клише, но она нетипичная главная героиня. Она реальный человек, у нее много недостатков и внутренних противоречий. Ее преследуют видения, предрассудки, она легко впадает в панику. Когда заканчиваются съемки очередного эпизода, некоторое время я не могу выйти из состояния аффекта, некоторые сцены продолжают держать меня в напряжении и вызывать дрожь.

- Ты думаешь, что эта "таинственность" стала главным залогом успеха истории?

- К счастью, новела очень хорошо написана, и Мартин Ан сумел свести воедино все ингредиенты. Очевидно, история имеет свои тайны, и с того момента, когда "Глория" знакомится с "Саломоном", они становятся той нитью, которая связывает воедино многие события и факты, что как раз и происходит в текущих сериях.

- Есть ли химия между Хуаном Карлосом и тобой?

- Очень сильная. Все, кто видел работу, уверяют, что пара очень чувственная. Более того, все персонажи взаимодействуют очень хорошо, потому что это безумие завладело всеми.

- Как ты считаешь, чего от тебя ожидает автор?

- Многие мои личные качества он дал моей героине. Недавно, читая свои сцены, я не смогла сдержать слез - так эффектно они были написаны. Зрители будут ими сильно взволнованы… Кроме того, мой персонаж способен вызывать страх, так как обладает очень большой внутренней силой.

- Есть герои, которые тебе особенно нравятся?

- Мне нравится "Корделия", персонаж Эстефании Лопес. Она ужасно комична. Если я должна сыграть сцену с ней, мне приходится концентрироваться в три раза больше. Также меня очаровывает героиня Доры Маццоне с ее двойной личностью.

- Как прошли съемки в Кароре и Чиргуа?

- Как духовное уединение! Это было феноменально, я только работала и отдыхала. У меня не было других забот… Не считая жары. Ритм съемок был напряженным, и даже несмотря на это они затянулись.

- Какие люди живут в этих местах?

- Очень хорошие. Действительно, высший класс, хотя в Кароре мы имели больше контактов с людьми, чем в Чиргуа. Многие люди приблизились к виноградникам, чтобы познакомиться с нами. Меня впечатлило, что люди в провинции живут в такой здоровой атмосфере. Я много размышляла... увидев людей, довольствующихся минимальными средствами, и при этом таких счастливых по сравнению с многими другими, кажущимися очень поверхностными.

- Правда, что все участники проекта - большие друзья?

- Да, невероятные, начиная с актеров и заканчивая техническим и обслуживающим персоналом. Это явление, зародившееся в спонтанной форме. В Моих трех сестрах мне также очень повезло с коллективом.

- Мы знаем, что тебе нравится мир медиа. К чему ты стремишься на этом поле деятельности?

- Мне бы понравилось быть оператором, хотя я осознаю, что для этого мне придется многому научиться, пройти сквозь испытания и ошибки. Кроме того, мне интересно попробовать себя в качестве продюсера на радио, так как оно мне кажется очень интерактивным средством информации.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Полное имя: Шанталь Натали Бодо Хименес.

Место и дата рождения: Каракас, 4 января.

Зодиакальный знак: Козерог.

Платоническая любовь: Леонардо ди Каприо.

Музыка: Depeche Mode.

Первое, что видит в человеке: Глаза.

В кого ты веришь?: Сан Маркос де Леон.

Дефект: Перфекционизм.

Что вызывает отвращение: Ложь.

Самая чувствительная часть тела: Спина.

Отредактировано bonita (05.01.2008 15:00)

+1

16

СТАТЬЯ№3(от 07/11/2003)                                                                                                                                                                         Шанталь делает признание!

КУАИМА,КОТОРАЯ ГОВОРИТ НА "SPANGLISH"

Совершенно определенно, этот год стал звездным как для Шанталь Бодо, так и для ужасной Нены из "Куаимы", которая вознесла ее на пик популярности. Ее неподражаемое “Heeellooo!” слышится повсюду на улицах, а в теленовеле девушка решила сблизиться со своим главным врагом Карменситой Мелендес (Катрин Корреиа), чтобы вернуть любовь Симона (Джонатан Монтенегро).

Относительно смены имимджа, она говорит, что обязана этим доктору Кристо Хесусу (Луис Фернандес), который порекомендовал ей изменить стиль жизни. “Нена послушалась совета врача и поменяла стиль одежды. Она стала читать, чтобы быть более подготовленной, и все это с целью походить на Карменситу и так добиться Симона”, говорит она.

МОДА НА “SPANGLISH”

Что касается модизмов Нены в произношении некоторых слов, талантливая актриса говорит, что идея использования “спанглиша” принесла большой успех. “Все получилось очень смешно. Люди меня приветствуют, пишут мне на спанглише и “Heeellooo!”, которое я постоянно повторяю на экране, очень прилипчиво, так как это звучит остороумно и немного невоспитанно одновременно. Нена стала большим сюрпризом для всех, и хотя поначалу ее участие предполагалось коротким, постепенно она стала одним из главных персонажей. Мне придется продлить свой контракт”, комментировала она со смехом.

- Перемена Нены привела к увеличению числа твоих сцен с Джонатаном. Как ты себя чувствуешь?

- Очень хорошо. Несмотря на сплетни, мы всегда хорошо работали вместе.

- Трудно работать со своим “экс”?

- Нет, наши отношения закончились более двух лет назад и люди все еще продолжают об этом говорить. Связь была и закончилась, но ясно, что наш случай особенный, мы фигуры публичные и поэтому привлекаем больше внимания. С момента нашего разрыва мы поддерживаем хорошие взаимоотношения, мы большие профессионалы и у нас нет никакого конфликта.

- А как поживает твое сердечко?

- Я провожу собственный кастинг (ха-ха-ха)... позднее расскажу вам.

- Чувствуешь себя куаимой?

- Все мы куаимы, одни меньше, другие больше. Не стоит бросаться в крайности, поэтому я справляюсь очень хорошо. Немножечко куаиматизма никому не повредит.

ХВАТАЙТЕ ЭТУ КУАИМУ!

- Кто был твоим прототипом для создания персонажа?

- В действительности, никто. Она очень хорошо написана и просто плывет по течению.

- Что тебе говорят на улице?

- Кроме “Heeellooo!”... мне говорят много приятных вещей, но также просят, чтобы я не вела себя так плохо с Карменситой.

- Ты ожидала такого успеха?

- Нет, даже не представляла, и сейчас Нена всем ужасно нравится. Как хорошо!

- Ты такая же невоспитанная как Нена?

- Не настолько.

- И капризная?

- Мы все иногда.

- Энергичная?

- Да. Не могу долго находиться на одном месте.

- Хорошее приходит к крошечном флаконе?

- Зависит от того, как на это посмотришь.

- Стоит ли бороться за невозможную любовь?

- Не стоит! Любовь сама находит путь.

- Чего бы ты не простила мужчине?

- Ложь.

- Пойдешь на свадьбу Джонатана и Джульет?

- Не знаю, пригласят ли меня, но если пригласят, то почему бы и нет?

Отредактировано bonita (05.01.2008 15:05)

0

17

http://lamujerdejudas.moj-album.com/slike/180277/vDvojFgXFjBFWfno.jpg

0

18

http://lamujerdejudas.moj-album.com/slike/180277/EtSawZOvZjgIG5pM.jpg

http://lamujerdejudas.moj-album.com/slike/180277/cLbjdpGoGE2U42yJ.jpg

0

19

:D

0

20

http://i034.radikal.ru/0801/72/7dec8c9d2857.jpg

0

21

http://keep4u.ru/imgs/b/080116/8c/8c847532e6d56392cc.jpg

Отредактировано emmi (16.01.2008 16:01)

+1

22

http://keep4u.ru/imgs/b/080116/9b/9be1961b2856ce4cff.jpg

0

23

http://keep4u.ru/imgs/b/080116/e9/e920516870c15a098d.jpg

Отредактировано emmi (16.01.2008 19:41)

+1

24

http://www.vencor.narod.ru/arch/chantal/2.htm

0

25

http://i12.tinypic.com/80whegj.jpg

0

26

http://i11.tinypic.com/81fkhm0.jpg

0

27

[реклама вместо картинки]

0

28

[реклама вместо картинки]

+1

29

[реклама вместо картинки]

0

30

Chantal Baudaux -(Gloria Leal)
Настоящее имя: Шанталь Натали Бодо Хименес
День Рождения : 4 Января
Место Рождения: Каракас
Знак Зодиака: Козерог

Шанталь Бодо превратилась в одну из самых обещающих фигур ТВ Венесуэлы.Её красивое и ангельское лицо,кроме того большой талант и харизма,стали основными инструментами,которые она использовала,чтобы заслужить признание и восхищение венесуэльской публики.

Образцовая юность

Когда Шанталь было 17 лет,к ней подошла молодая женщина,которая работала в модельном агенстве,чтобы предложить ей пройти кастинг,она оставила ей карточку,чтобы та позвонила и дала согласие.До этого момента Шанталь никогда не интересовалась миром моды,поэтому она проигнорировала предложение и не стала звонить.Однако,месяц спустя,Шанталь встретилась с той же самой женщиной,которая попросила у неё номер телефона,чтобы позвонить, когда будет какой-нибудь кастинг.К удивлению актрисы,прямо на следующий день ей позвонили,чтобы пригласить на пробы.Начиная с этого момента,Шанталь была занята в качестве коммерческой модели на ТВ и до сих пор снималась больше 30 раз.

Её учёба

Когда Шанталь училась на 5-ом курсе средней школы в колледже "El Placer",она ещё не знала какую науку хочет изучать.Она мечтала сделать карьеру ветеринарного врача,но её мама посоветовала не заниматься этим,потому что для неё будет очень трудно уехать жить в Сан Хуан де Лос Сорро,чтобы начать университетскую жизнь.Тогда Шанталь отказалась от этой идеи и предпочла работу в качестве модели,тем более, всё у неё шло очень хорошо.Этот опыт принёс ей понимание своей склонности работать на публику.И тогда она решила учиться этой специальности в el I.U.T.V de las Mercedes.

Первые шаги на ТВ

Шанталь Бодо составляла часть талантливых артистов RCTV с 1998 года,когда была выбрана на главную роль в молодёжном сериале "Hoy te vi" в 18 лет.В отношении своего дебюта,Шанталь рассказала нам,что никогда не знала как пришла на ТВ,так как у неё не было намерения действительно исследовать мир действа.Однажды ей сказали,что один продюссер телеканала,увидев её в рекламе,проявил огромный талант,чтобы добиться её телефонного номера и тогда ей позвонили из департамента отдела RCTV,чтобы предложить кастинг,но до сих пор,Шанталь не знает кто этот продюсер и также не знает,было ли это на самом деле.

Однажды выбранная,Шанталь и её товарищи,такие же дебютанты в искусстве,становятся питомцами Renato Gutierues,который способствовал им,посредством вступительного курса основных знаний,чтобы подготовиться в актёры RCTV.За неделю до начала съёмок "Hoy te vi" Шанталь Бодо получила сообщение,что она будет главной героиней в молодёжном сериале вместе со своим другом Sandy Olivares.Это был её первый телевизионный опыт.

Отдых,чтобы расти

По окончании съёмок "Hoy te vi",Шанталь не просто занималась на курсах публицистики,но также готовилась ещё больше как актриса.И тогда Шанталь прошла различные курсы и мастерские в Национальной Академии кино и ТВ.Там изучила современный танец,составила часть учеников продюссера Marcia Pettit и усовершенствовала свои способности ,чтобы реализоваться на курсах передового искусства с продюссером Carlos Ospino,кроме того в другой мастерской,с актёром Antonio Cuevas.

Aнкета:
Происхождение: Отец француз,мать испанка
Платоническая любовь: Леонардо Ди Каприо
Предпочтение в музыке: Depeche Mode
Первое,что видит в мужчине: Глаза
Выросла в: San Marcos de Leon
Менше всего выносит: Ложь
Самая чувственная часть тела: Спина
Актриса/Актёр Венесуэльские: Tony Rodrigues
То,что скрывает: Пирсинг в пупке

0

31

http://i038.radikal.ru/0804/39/524ce80e8545.jpg

+1

32

Я не воспринимаю Шанталь Бодо со светлыми волосами.Даже не знаю почему.Мне она очень нравится в имидже,как в сериале "Мои три сестры" и "Жена Иуды".Вот там она выглядит супер.

0

33

А мне она нравится и с темными и со светлыми правда сначала было как то непривычно, но потом ничего, привыкла.

0

34

http://i050.radikal.ru/0804/66/f3e489464e8a.jpghttp://i030.radikal.ru/0804/27/47b09544f226.jpghttp://i018.radikal.ru/0804/f5/5341faaf1d08.jpghttp://i033.radikal.ru/0804/e4/9dfb62f39e05.jpg

Отредактировано CHANTAL (15.04.2008 23:15)

+1

35

Хорошая актриса,на мой взгляд. Во всех сериалах разные образы. Видела её в Избалованной красотке правда не на русском языке, так жалко было её героиню. В Кариссиме тоже классно сыграла жаль что авторы мало уделяли внимания её героине. Ну а в Жене иуды и в сестрах и так все понятно. Сыграно просто отлично.Очень хочется увидеть ещё какой-нибудь с ней сериал.

http://i006.radikal.ru/0804/38/dc674b1e6d24.jpg

http://i013.radikal.ru/0804/3b/633ab1139642.jpg

Отредактировано CHANTAL (15.04.2008 23:42)

+1

36

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+2

37

http://www.telenovely.net/poklad/chbaudaux12.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/30.jpg

0

38

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/5.jpg

Свернутый текст

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/1.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/2.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/3.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/4.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/20.jpghttp://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/51.jpg

0

39

http://i009.radikal.ru/0804/88/b3594843c33c.jpghttp://i002.radikal.ru/0804/19/afd44513f21a.jpghttp://i029.radikal.ru/0804/9a/ec8b1cf13c72.jpghttp://i030.radikal.ru/0804/11/499766750fd7.jpghttp://i005.radikal.ru/0804/c4/d276968ac78f.jpghttp://i010.radikal.ru/0804/89/4782db71eb8f.jpghttp://i040.radikal.ru/0804/24/285ee2258f89.jpghttp://i041.radikal.ru/0804/5e/55681ce7bc85.jpg

+1

40

Фотка с цветами очень красивая.  :love:

0

41

http://i048.radikal.ru/0804/ba/3a165d6e52b2.jpghttp://i036.radikal.ru/0804/91/9910f8718020.jpgНа этих фотографиях у Шанталь разный рост. :rofl:

0

42

Сомневаюсь, что 167 см в ней есть. Еще читала, что у нее 164. 161 - ближе к реальности, но не знаю.

CHANTAL написал(а):

Видела её в Избалованной красотке правда не на русском языке, так жалко было её героиню.

А что с ней произошло?
А "Куаиму", хоть кусочек, видела?

0

43

В Кариссиме
http://i026.radikal.ru/0804/88/d3b76bfe3f11.jpghttp://i021.radikal.ru/0804/d5/022cf6fb2723.jpghttp://i008.radikal.ru/0804/52/0852871096f9.jpghttp://i049.radikal.ru/0804/d3/24e4340c13f7.jpghttp://i018.radikal.ru/0804/c7/601ddb79aff3.jpg

+1

44

http://i050.radikal.ru/0804/b0/966e100d418e.jpg

0

45

http://i030.radikal.ru/0805/44/4f11c2c90597.jpghttp://i030.radikal.ru/0805/b1/96d55687939a.jpg

0

46

http://i038.radikal.ru/0805/ed/47489a5223e7.jpg

0

47

http://i030.radikal.ru/0805/37/872fba47df68.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/48/4a9c99eaa691.jpg

+1

48

http://i040.radikal.ru/0805/53/09d18334a46b.jpg

0

49

http://i036.radikal.ru/0805/13/6504e5c4ab74.jpghttp://i035.radikal.ru/0805/71/6aaa5d384f1a.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/16/90cf4c8eac2a.jpg

0

50

http://i048.radikal.ru/0805/5d/ac5709a1c065.jpg

0

51

http://i029.radikal.ru/0805/77/5ab50e3133a4.jpg

+1

52

http://i037.radikal.ru/0805/61/46ffb04737fa.jpghttp://i015.radikal.ru/0805/2f/40e792c58c32.jpghttp://i001.radikal.ru/0805/64/0e58c5b8d2ad.jpg

0

53

http://i030.radikal.ru/0805/68/30b05ccd7a14.jpghttp://i006.radikal.ru/0805/2b/713dc32afdc2.jpg

0

54

http://i044.radikal.ru/0805/43/59b6c21d50aa.jpghttp://i026.radikal.ru/0805/a3/6b363da6153a.jpg

0

55

http://i044.radikal.ru/0805/d0/de22d9a807ce.jpg

0

56

http://i033.radikal.ru/0805/63/eda1928b4599.jpghttp://i030.radikal.ru/0805/6c/52c8c3cb0b73.jpg

0

57

http://i030.radikal.ru/0805/d4/349903196d4f.jpghttp://i013.radikal.ru/0805/d9/837deed48989.jpg

0

58

Последняя фотосессия Шанталь
http://i029.radikal.ru/0805/b3/1ffdf78c8cd7.jpghttp://i027.radikal.ru/0805/7e/9aa78c5a2bcb.jpghttp://i010.radikal.ru/0805/64/cdbc08fb4444.jpg

0

59

Очень красивый фотки! Спасибо Chantal  :flag:

0

60

http://i035.radikal.ru/0805/fe/b377c0687fda.jpghttp://i012.radikal.ru/0805/e7/2fbfd84e52fd.jpg

0