www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила любви (Сладкий плод) / Sabor a ti

Сообщений 61 страница 120 из 237

61

Ivan написал(а):

И как я понимаю лишь в последней серии Миранда с Леонардо помирятся по законам жанра?

Миранда вроде уедет далеко, чтоб Леонардо забыть, а он как-то выяснит, где она, приедет к ней и они поминятся :)

0

62

Джули
Я про это и говорю.Когда все раскроется Миранда больше будет упрямиться чем на самом деле не хотеть выйти замуж за леонардо, не так ли?
А актрису играющаяи и  Фабиану, и Натачу зовут Соня Вильямисар. я тоже ее еще где то видел.

+1

63

Соня играла в "Моей прекрасной толстушке" Наталию,любовницу Лоренсо Лоренса,достаточно такую"стервочку"и с большими амбициями на будущее.

А в "Силе любви" наоборот тихоня,её почти не слышно и не видно!
http://vencor.narod.ru/fotos/pic2/sonia2.jpghttp://vencor.narod.ru/fotos/pic2/sonia4.jpg

Отредактировано Venera (23.02.2008 22:55)

+1

64

Venera
Ну и Натача в Тряпичной кукле в исполнени Сони тоже не амбициозна. Она сначала была стриптизершей в баре с сомнительной репутацией, а во второй половине сериле того она ушла из бара и стала работать На Декана (Эухенио Артеага) отца Лауриты. Правда должность Натачи я не понял. Мне кажется она там была что то вроде помощницы. И вообще жила там только из-за Лауриты, которой была не просто подругой, а как бы приемной младшей  сестрой.Т.е. Натача по возрасту в приемные матери не годится, а в старшие сестры да. Она же в квартале и помогала Лаурите в отличие от Коромото, которая та терроризоравла Лауриту.  Думаю Джули когда придет это подтвердит

0

65

А по мне так Фабиана интересная фигура в сериале, так трепетно наблюдать за её жизнью - то она оказалась неродной сестрой Раиссы, потом боролась за внимание Леонардо, потом стала алкоголичкой, а влюблённый в неё мужчина пытался ей помочь, а потом вообще стала положительной!

0

66

Юлечка
Слушай я так и не понял кем Фабиана приходится Райсе?

0

67

Я вообще не поняла, что она забыла в доме Леонардо? Если она ему никто.

0

68

Фабиана сводная сестра Райсе. Как Райса все время говорила, Фабиана жила в ее доме из милости, помогала с детьми. Да ей и идти некуда. Когда ее выгнали из дома, она в каком то подвале жила.

0

69

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/sabor_a_ti/2.jpg

0

70

Джули
Кто выгнал Фабиану?Неужели Леонардо? А сестра Фабиана Райсе по отцу, как я понял? Фабиана как я слышал от Райсы в одной из серий дочь ее отца и какой то служанки ?

0

71

Да Фабиана по отцу, сестра Райсе.
А кто выгнал уже точно и не помню. Она же над дедом Миранды так издевалась просто кошмар, такие гадости ему говорила, когда он был болен и не мог даже с инвалидной коляски встать.

0

72

Джули
Правда потом Фабиана вроде бы измениться, и станет чуть ли не подругой Миранды, как я слышал?

0

73

По крайней мере, положительную героиню из неё сделают  :rolleyes:

0

74

И есчё она(Фабиана)была  влюбленна в Леонардо в начале и поэтому вела себя немного не понятно!
А потом да..изменилась на глазах...    Ivan да они подружатся,думаю Фабиана поняла что Миранда на самом деле подходит Леонардо,а не её мегера-сестра.
.правду говорят в тихом омуте,черти водятся... ^_^

Отредактировано Venera (23.02.2008 22:37)

0

75

Фабиана и адвокат

http://i027.radikal.ru/0802/aa/54168936b73e.jpg

http://i039.radikal.ru/0802/e1/48008b406632.jpg

http://i034.radikal.ru/0802/2a/7c21bea11e62.jpg

Леонардо

http://i013.radikal.ru/0802/ea/d54a7802d200.jpg

Свернутый текст

http://i036.radikal.ru/0802/e2/e50a9e68a8fe.jpg

http://i032.radikal.ru/0802/cd/f436e45793f0.jpg

http://i006.radikal.ru/0802/b9/cd8e4733c7b8.jpg

+1

76

А мне сейчас ещё вспомнился кадр, как Фабиана пьяная бегала по городу в свадебном платье, а потом как этот её адвокат пытался её успокоить и привести в чувство.

0

77

Хе, весело наверное было, только вот я вроде этого не видела  :D

0

78

Почему-то меня раздражает конопатость ЛА женщин и мужчин. Вечно у них плечи (да и другие места) в этих противных конопушках  :x

0

79

ROSSI написал(а):

Да, конопушки эт противно, но без них нельзя, иначе они все там на солнце сгорят

0

80

Так эти конопушки как раз от солнца и появляются, у любителей позагорать.
Заметили у Астрид К.Э. таких конопушек нет. И в интервью она сказала, что всячески старается избегать солнца.

0

81

Вот и правильно! Если слишком часто и долго нежиться на солнце, и рак можно заработать  :suspicious:  Уж лучше в закрытых кофточках ходить.

0

82

Попробуй им такое скажи, я думаю что многие актёры и актрисы в саляриях загорают, валяться на пляже им просто некогда

0

83

http://img.photobucket.com/albums/v371/dragoons989/101604_5_sabe_amor.jpg

+1

84

http://br.youtube.com/watch?v=mLrTe0w8kj4&eurl=http

0

85

не нравятся главные герои...смотрела от не4его делать

0

86

Всего 153 серии.

0

87

Джули, спасибо за инфу. Дай Бог терпения еще ..... :tired:

0

88

Как всегда растянули, могли бы и в 100 серий уложиться

0

89

Джули написал(а):

Так эти конопушки как раз от солнца и появляются, у любителей позагорать.
Заметили у Астрид К.Э. таких конопушек нет. И в интервью она сказала, что всячески старается избегать солнца.

Да, это так)) Меня у некоторых актёров тоже конопушки раздражают =(

Джули написал(а):

Как всегда растянули, могли бы и в 100 серий уложиться

Тянуть они долго будут...Пока ещё Миранда рожать будет...и утановление отцовства Леонардо и т.д.  :sceptic:

0

90

Ну, видимо, был успех, раз сериал тянули - обычная практика.
Жаль, не видела сериала.
Хотя уже предчуствую, что если буду смотреть, то мне импонировать будет прежде всего Райса)

0

91

Chiquita ` Chiqui, со мной именно так =)
Мне кажется, что для того чтобы играть положительного персонажа много таланта не нужно, а вот отрицательного, совсем наоборот.

http://i044.radikal.ru/0803/76/7a4d9a4dd551.jpg

0

92

Райса больше нравилась, чем Миранда

0

93

Да Астрид здесь вообще лапочка, несмотря на то, что стерву играла))

http://i027.radikal.ru/0803/ac/182b879b24f4.jpg

0

94

Да ну

0

95

Raquel написал(а):

Да ну

Райса не понравилась?

0

96

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Райса не понравилась?

Да, ужасно. После "Жены Иуды" просто шок был

0

97

Конечно отличие огромное, но мне Райса безумно нравится. Неожиданно было видеть А.К.Э. в такой роли, но справилась она отлично.

+1

98

Джули
Я абсолютно солидарна! Мне тоже Раисса больше Миранды понравилась!

0

99

Raquel, а Миранда тебе как?

0

100

Тоже очень симпатичная актриса, но мне кажется ее немного рот портит, уж очень большой

+1

101

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Raquel, а Миранда тебе как?

Не, мне Анна Карина Манко вообще никак, вот Д.Санчета там прикольная

0

102

Сейчас серия закончилась на том, что Райса почему то пришла к Миранде и полездла драться.А в это время Леонардо выяснял правду у матери Дарио о том, что на самом деле случилось.Но пришел Дарио и началась драка. А отец Леонардо говорит героине Серфати, что она похожа на его давнюю знакомую.
Кстати говоря, я уже понял, что Миранда и Леонардо развелись.Но я вот не врубился.Что это то ли дом, то ли квартира.Просто это не та квартира в которой, когда Миранда жила с бабушкой.Она что живет в другом месте?И кто ей это место предоставил?

0

103

Очевидно Райса настолько зазналась, что уже беременных бьёт, ей наверное мало того, что Миранда ей в глаз дала

0

104

Иван, Миранда купила себе новую квартиру (может дедушка спонсировал). И в этом же доме живет Соня (не помню точно имени, героиня Жижи Санчета).

0

105

Джули
Мне насчет квартиры Люда скажет поточнее.Насчет дедушка спонсировал сомневаюсь, т.к. знаю Миранду, и знаю, что она ничего от дедушки не примет, а сама будет зарабатывать
Меня больше другое интересует.Вроде когда то и Райса ходила беременной вначале.Что случилось с ребенком Райсы ?

0

106

Я уже плохо помню, она там вроде как случайно на глазах у бывшего мужа упала с лестницы и потеряла ребенка. Если не наврала. что он у нее был

0

107

Джули написал(а):

Иван, Миранда купила себе новую квартиру (может дедушка спонсировал). И в этом же доме живет Соня (не помню точно имени, героиня Жижи Санчета).

Ivan написал(а):

ДжулиМне насчет квартиры Люда скажет поточнее.Насчет дедушка спонсировал сомневаюсь, т.к. знаю Миранду, и знаю, что она ничего от дедушки не примет, а сама будет зарабатыватьМеня больше другое интересует.Вроде когда то и Райса ходила беременной вначале.Что случилось с ребенком Райсы ?

Миранда действительно купила кватриру в какомто смысле на дедушкины деньги.Ведь это он помог ей с органицацией фонда и видима её зарплата позволяет ей иметь такую квартиру.

Раиса потеряла ребёнка.Единственное что я не поняла как точно это произошло.В общем она пришла в офис к Леонардо ,а он её в очередной раз отшил.Леонардо разварачивается и собирается уходить Раиса стояла на лесенке и в этот момент она начинает падать.Случается выкидышь.

0

108

Ангел написал(а):

Миранда действительно купила кватриру в какомто смысле на дедушкины деньги.Ведь это он помог ей с органицацией фонда и видима её зарплата позволяет ей иметь такую квартиру.

Ну я бы так и не сказал бы.Да дедушка помог ей с организацией фонда.кстати этот фонд в какой области специализируется?Врачебной,? вроде и сама Миранда врач - недоучка. Но в фонде то работает и развивает ешл Миранда, и она наверное успешно работает, раз много зарабатывает.Ведь ей же зарплату платят не за то что та внебрачная внучка Сальвадора Ломбарди, а за работу и за привлечение клиентов.И по офису видно,что фонд процветает
Кстати а чего Райса в сегоднягшей серии разыскивала Миранду с собаками сначала в фонде, а потом в квартире.А потом драться полезла.То что Райса не выносит Миранду это понятно,но у них перманентная война, а тут вдруг Райса на Миранду с кулаками полезла.

0

109

Фонд работает с детьми сиротами.Они оказывают медицинскую помощь и многое другое.А в сегодняшней серии получила диплом врача специалиста в детской педиатрии.

Смешная история с Раисой это её вина.Подруга Миранды купила всё колекцию но на следующий день вернула .Без объяснения причины.Вот Раиса и подумала что Миранда подговорила подругу и та всё вернула.

Отредактировано Ангел (03.04.2008 21:56)

0

110

Миранда все таки пользуется деньгами дедушки. Она когда решила бросить Леонардо, то с подругой разъезжает в Италию, Лондон и т.д. Спрашивается откуда у нее деньги, если совсем недавно ей даже квартплату нечем было заплатить?

0

111

Джули написал(а):

Миранда все таки пользуется деньгами дедушки. Она когда решила бросить Леонардо, то с подругой разъезжает в Италию, Лондон и т.д. Спрашивается откуда у нее деньги, если совсем недавно ей даже квартплату нечем было заплатить?

Ну я так понимаю что в начале она действительно пользовалась деньгами дедушки,а сейчас фонд работает и приносит прибыль и теперь у неё есть свои деньги.

0

112

Ангел написал(а):

Фонд работает с детьми сиротами.Они оказывают медицинскую помощь и многое другое.А в сегодняшней серии получила диплом врача специалиста в детской педиатрии.

Ага понятно.Не зря в фонде также работает Маноло.Миранда выбилась в люди, как внучка Сальвадора Ломбарди, но не забыла о корнях.И решила этим фондом помогать своему кварталу?Получила диплом врача? А не быстровато ли?Даже если предположить, что Миранде оставался только последний курс, то время то маловато прошло.Только недавно она замужем за Леонардо была, а теперь уже получила диплом врача

Ангел написал(а):

Смешная история с Раисой это её вина.Подруга Миранды купила всё колекцию но на следующий день вернула .Без объяснения причины.Вот Раиса и подумала что Миранда подговорила подругу и та всё вернула.

А что за подруга Миранды с деньгами? Вроде с деньгами у Миранды только одна подруга Андреина,героиня Серфати.Неужели это она так ндад Райсой пошутила?И что у Райсы совсем мозгов нету.Как Миранда может дажесвою подругу подговорить все вернуть.если бы колекция была хорошей,то подруга Миранды не вернула бы Райсе колекцию.Это скорее у Райсы отсутствуте вкус

0

113

Ivan написал(а):

А что за подруга Миранды с деньгами? Вроде с деньгами у Миранды только одна подруга Андреина,героиня Серфати.Неужели это она так ндад Райсой пошутила?И что у Райсы совсем мозгов нету.Как Миранда может дажесвою подругу подговорить все вернуть.если бы колекция была хорошей,то подруга Миранды не вернула бы Райсе колекцию.Это скорее у Райсы отсутствуте вкус

Как выяснилось в детстве у Миранды была подруга Андриана.И отец Леонардо когда то что то зделал родителям Андрианы.И теперь она приехала отомстить семье Ломбарди.За это время она стала очень знаменитой и богатой и её фирма является партнёром семьи Ломбарди.В этой серии ни чего не сказали о причине возврвта но было очень смешно.

0

114

Джули написал(а):

Миранда все таки пользуется деньгами дедушки. Она когда решила бросить Леонардо, то с подругой разъезжает в Италию, Лондон и т.д. Спрашивается откуда у нее деньги, если совсем недавно ей даже квартплату нечем было заплатить?

Юль это Миранда бросила Леонардо.А не наоборот.когда поверил сплетням о Миранде и Дарио?Я и не спорю что пользуется деньгми дедушки.Но одно дело путешествие с подругой по Европе, а совсем другое работа.Наверняка пока Миранда разъежала по Европам дедушка ей фонд организовал

Ангел написал(а):

Ну я так понимаю что в начале она действительно пользовалась деньгами дедушки,а сейчас фонд работает и приносит прибыль и теперь у неё есть свои деньги.

Как я говорил выше. Миранда разъежала по Европам,но лишь потому что ей негде было работать.А дедушка наверное в это время организовал фонд.А теперь фонд работает и с огромной прибылью

Ангел написал(а):

Как выяснилось в детстве у Миранды была подруга Андриана..

Ага мне Мариита с Людиного форума расказывала об Андриане.В детстве Андриана и Миранда ыбли подругами.Потом их пути разошлись.

И отец Леонардо когда то что то зделал родителям Андрианы.И теперь она приехала отомстить семье Ломбарди.За это время она стала очень знаменитой и богатой и её фирма является партнёром семьи Ломбарди.В этой серии ни чего не сказали о причине возврвта но было очень смешно

Вроде мать Андрианы когда была любовницей отца Леонардо.И отец Андрианы покончил с собой из-за этого.А Андриана приехала отомстить отцу Леонадо.Но она даже енпредставляет, что и внутри семьи Ломбардо и без нее каша кипит.И все из-за ее подруги Миранды, которая оказалась внучкой Сальвадора Ломбарди. А партнером да я видел.Но отец Лонардо(хоть убей не помню как его зовут) заметил, что Андриана похожа на его знакомую старую.Правда он не знает, что Андриана т\дочь его старой знакомой.

0

115

Ivan написал(а):

Вроде мать Андрианы когда была любовницей отца Леонардо

А я поняла что он изнасиловал мать Андрианы.

0

116

Ангел написал(а):

А я поняла что он изнасиловал мать Андрианы.

Может так и было.Но факт остается фактом.Они наверняка были знакомы и были друзьями.Не важно что было в прошлом

0

117

Ivan написал(а):

Может так и было.Но факт остается фактом.Они наверняка были знакомы и были друзьями.Не важно что было в прошлом

И с этим прошлым связана очень тёмная история.

0

118

Отец Леонардо был просто помешан на матери Адрианы, он очень долго ее домогался, а потом изнасиловал. А мужа засадил в тюрьму. где тот умер. А теперь Адриана вернулась и будет мстить за родителей. Она даже переоденется, чтоб быть максимально похожей на мать.

0

119

Джули написал(а):

Отец Леонардо был просто помешан на матери Адрианы, он очень долго ее домогался, а потом изнасиловал. А мужа засадил в тюрьму. где тот умер. А теперь Адриана вернулась и будет мстить за родителей. Она даже переоденется, чтоб быть максимально похожей на мать.

Ого как интересно.

0

120

Юль ты что этот сериал уже видела? Да
Но вот приезд Андрианы все запутал еще больше. Как Андриана была удивлена, когда узнала, что Миранда племяница Раймундо и внучка Сальвадора.Она даже Миранду в свою месть хочет втянуть.Можно сказать уже втянула, когда сказала Раймундо, что она отказывается жить у Ломбарди, а поживет у Миранды. Но это еще Раймундо не знает половины.Не только о родстве Андрианы  с той женщиной,которую изнасиловал.Но и о том, что Андриана не просто подруга Миранды, но и знает ВСЕ о родстве Миранды с Ломбарди
Кстати я вот что не понял.Андреина хочет отомстить Раймундо, но как она это будет делать.Если у Раймундо общий бизнес с Леонардо , а Андреина пообещала Миранде, что в общем то она вреда Леонардо не принесет.Она что разорит только часть фирмы Раймундо, а остальное,принадлежщее деду Миранды и Леонардо она не тронет?
И кстати говоря Андриана до конца мстит будет, т.к. в общем то она неплохая девушка.Просто она чустует боль из-за того,что Раймунедо сделал с ее родителями

0