www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 121 страница 180 из 714

121

Вальчик написал(а):

Никак не могу заставить себя досмотреть последние 25 серий-после гибели Айде совсем не хочется смотреть, да и Димаса ужасно жалко

Это точно. Но не только Айде с Димасом жалко, но и на Диего там больно смотреть, когда Алисия с Амадором при нем разыгрывают влюбленную пару. :'(

0

122

Сейчас посмотрела 142 серию, в которой Диего с Керубином уезжают из столицы в поселок, не заезжая домой за вещами. И Диего бросает такую фразу: "Я не собираюсь ехать за вещами, меня это волнует меньше всего". Интересно, как это Диего решился оставить свой любимый красный халат, который носил и в поселке, и в усадьбе, и даже повез с собой в столицу 8-)

0

123

TanyaFr написал(а):

Это точно. Но не только Айде с Димасом жалко, но и на Диего там больно смотреть, когда Алисия с Амадором при нем разыгрывают влюбленную пару.

Да Диего мне временами тоже ужасно жалко было, но всё-таки я знала, что они с Алисией и так будут вместе в конце.
А вот с айде и Димасом несправедливо поступили-у них всё только начиналось и тут такая трагедия :'(

0

124

Досмотрела я наконец сериал.ну как и следовало ожидать по закону жанра хэппи енд для главных героев и полный облм для второстепенных персонажей :sceptic: Димаса так и оставили одного, не могу я понять, зачем убрали Айде, по-моему самый глупый сериальный ход, который я видела-положительная героиня, никому не мешала. строила любовь, была интересным персонажем и бац её убирают-ну бред вообще :canthearyou:

0

125

Тут Мегатео такой страшненький, а в ремейке симпатичный и хорошо играет.

0

126

Zoya написал(а):

Тут Мегатео такой страшненький, а в ремейке симпатичный и хорошо играет.

Так это так и задумано было.Он же дурачка играет!=)))

0

127

Zoya написал(а):

Тут Мегатео такой страшненький, а в ремейке симпатичный и хорошо играет.

А мне Мегатео в новой версии совершенно не понравился :dontcare: Смазливый какой-то явно на эту роль не тянет :no:

VAKSA написал(а):

Так это так и задумано было.Он же дурачка играет!=)))

:cool:

0

128

Вальчик написал(а):

А мне Мегатео в новой версии совершенно не понравился :dontcare: Смазливый какой-то явно на эту роль не тянет

Ну играет бесподобно.Я от него в восторге.

0

129

Привет, привет!
Рада видеть свои работы на этом форуме! Спасибо!
http://s50.radikal.ru/i128/0904/f7/dc0874cfb17a.jpg

+2

130

Я заметила что у актрис 1-й и 2-й версии несовпадает цвет волос: в 1-й Алисия была брюнеткой, а во 2-й блондинкой, а Айде и Илюминада наоборот, в 1-й - блондинки, а во 2-й - брюнетки.

0

131

Что-то я забыла, а в первой версии был маскарад где Мегатео нарядился в шута ?

0

132

Zoya написал(а):

Я заметила что у актрис 1-й и 2-й версии несовпадает цвет волос: в 1-й Алисия была брюнеткой, а во 2-й блондинкой, а Айде и Илюминада наоборот, в 1-й - блондинки, а во 2-й - брюнетки.

Ну хоть что-то они поменяли...А то скопировали весь сериал вообще, пусть хоть такими мелочами он отличается от оригинала :sceptic:

Zoya написал(а):

Что-то я забыла, а в первой версии был маскарад где Мегатео нарядился в шута ?

:yep:

0

133

ЛенаП написал(а):

Привет, привет!Рада видеть свои работы на этом форуме! Спасибо!

Привет :flag: Очень красивые работы :cool:

0

134

Мегатео так бегает за Терессой, а она его не замечает.Я бы на ее месте не выдержала б.

0

135

Zoya написал(а):

Мегатео так бегает за Терессой, а она его не замечает.Я бы на ее месте не выдержала б.

Видела бы ты Мегатео в старой версси сериала-я тересу очень понимаю почему она от него бегала :D Актера там действительно подобрали страшненького, но все равно он трогательный был :rolleyes:

0

136

Вальчик написал(а):

Видела бы ты Мегатео в старой версси сериала-я тересу очень понимаю почему она от него бегала  Актера там действительно подобрали страшненького, но все равно он трогательный был

В старой версии - да, но я имею ввиду Мегатео в новой версии.

0

137

Zoya написал(а):

В старой версии - да, но я имею ввиду Мегатео в новой версии.

А здесь мы ведь обсуждаем старую версию сериала :rolleyes:

0

138

Ну вот зашла обсудить один из самых своих любимых сериалов!!!Мне в нем нравится абсолютно все!!!!
Во-первых,очень удачно,на мой взгляд,подобраны главные герои!Да и вообще все герои очень интересные и играют отлично.А то часто в последнее время в сериалах вижу неестественную игру актеров.Аж смотреть противно!
Ну так вот о героях.Нет пустых персонажей и за всеми очень интересно наблюдать. :cool:
Очень нравятся близнецы!Прикольные такие дети,смешные! :crazyfun:

+2

139

VAKSA написал(а):

Во-первых,очень удачно,на мой взгляд,подобраны главные герои!Да и вообще все герои очень интересные и играют отлично.А то часто в последнее время в сериалах вижу неестественную игру актеров.Аж смотреть противно!Ну так вот о героях.Нет пустых персонажей и за всеми очень интересно наблюдать.

да мне тоже актерский состав понравился :cool: Главная пара очень красивая, но моими любимцами были Айде и Димас :love: Как же я ревела когда Айде погибла, никогда не прощу сценаристам этот поворот сюжета :'(

0

140

Мне кажется сценаристы и не хотели ее убирать...Но она ведь певица,может у нее планы поменялись:гастроли там,концерты какие-нибудь,и поэтому пришлось уйти из сериала.По-моему другого объяснения просто не найти!Ну как они могли так развивать линию Димаса и Айде,а потом взять и убрать такого яркого персонажа!!!! :confused:

0

141

VAKSA написал(а):

Мне кажется сценаристы и не хотели ее убирать...Но она ведь певица,может у нее планы поменялись:гастроли там,концерты какие-нибудь,и поэтому пришлось уйти из сериала.По-моему другого объяснения просто не найти!Ну как они могли так развивать линию Димаса и Айде,а потом взять и убрать такого яркого персонажа!!!!
0+-

Я сейчас смотрю ремейк, где Айде приехала в столицу, и ее даже показали по телевизору.Как обрадовались близнецы, а Перфекта разозлилась.

0

142

Сколько серий в старой версии сериала?

0

143

Zoya написал(а):

Сколько серий в старой версии сериала?

145 или 146. :) Я точно не знаю пока... :dontknow:

0

144

VAKSA написал(а):

Мне кажется сценаристы и не хотели ее убирать...Но она ведь певица,может у нее планы поменялись:гастроли там,концерты какие-нибудь,и поэтому пришлось уйти из сериала.По-моему другого объяснения просто не найти!Ну как они могли так развивать линию Димаса и Айде,а потом взять и убрать такого яркого персонажа!!!!

Скорей всего ты права :yep:
Но все равно очень обидно :( и Димаса жалко было до слез-каким он был павлином вначале сериала и как потом изменился-все-таки Хорхе Энрике Абельо, сыгравший Димаса в старой версии, гениальный актер-у него потрясающе получается передавать эмоции, я когда вижу его игру, сижу у экрана с открытым ртом o.O и то что в конце у всех хэппи енд кроме него, ужасно несправедливо :'(

Zoya написал(а):

Я сейчас смотрю ремейк, где Айде приехала в столицу, и ее даже показали по телевизору.Как обрадовались близнецы, а Перфекта разозлилась.

Не знаю как в новой версии. но в старой я хорошо помню этот момент-Перфекта не разозлилась, наоборот, она украдкой, чтобы её никто не видел, смотрела её выступление и говорила:"Я не одобряю то, что ты делаешь и ты мне больше не дочь, но я рада, что у тебя все получилось". За точность формулировки не ручаюсь, но смысл был примерно такой.

Zoya написал(а):

Сколько серий в старой версии сериала?

145.

Отредактировано Вальчик (25.04.2009 22:55)

0

145

VAKSA написал(а):

145 или 146.  Я точно не знаю пока...
0+-

Вальчик написал(а):

145.

В римейке 158. Значит сериал расширили.

0

146

Вальчик, посмотри для сравнения ремейк "Вдова Бланко", мне он нравится больше чем первый.

0

147

Zoya написал(а):

Вальчик, посмотри для сравнения ремейк "Вдова Бланко", мне он нравится больше чем первый.

Я видела пару серий-меня не впечатлило абсолютно, особенно главные герои. Могу выделить лишь Зули Монтерро в роли Перфекты, вот она понравилась. И тем более я отрицательно отношусь к римейкам, которые полностью копируют оригинал, зачем переснимать то, что уже было.

0

148

Вальчик написал(а):

тем более я отрицательно отношусь к римейкам, которые полностью копируют оригинал, зачем переснимать то, что уже было.

Сейчас это модно, многие так делают. Я ремейк начала смотреть и смотрю только ради актера играющего Мегатео (Мануэля Бальби), классно играет дурачка,как будто такой и есть.

0

149

Вальчик, а ты давно смотрела старую версию ? Я еще лет 10 назад смотрела.

0

150

Zoya написал(а):

Вальчик, а ты давно смотрела старую версию ? Я еще лет 10 назад смотрела.

Я вообще в далеком детстве смотрела!Но и тогда это был один из самых моих любимых сериалов!Правда тогда мне почему-то больше всего нравилась пара  идюминада и амадор. :jumping:

0

151

Zoya написал(а):

Вальчик, а ты давно смотрела старую версию ? Я еще лет 10 назад смотрела.

Первый раз я смотрела старую версию в 1996 году, а недавно пересмотрела её заново и получила большое удовольствие от просмотра.

0

152

Вальчик написал(а):

Первый раз я смотрела старую версию в 1996 году, а недавно пересмотрела её заново и получила большое удовольствие от просмотра.

Вот-вот!И я сейчас смотрю уже второй раз.Но для меня он как первый! :flirt: Классный сериал!=)Жду не дождусь,когда появится Амадор(сейчас я на 63 серии).Мне кажется,тогда сериал еще интереснее станет!

0

153

VAKSA написал(а):

Жду не дождусь,когда появится Амадор(сейчас я на 63 серии).Мне кажется,тогда сериал еще интереснее станет!

Ой ты знаешь я так долго ждала этого момента-все предпосылки были к тому, что вот-вот он должен появится, уже было ясно, что это он, а он все никак не появлялся и вот в самый ответственный момент, когда я его меньше всего хотела бы видеть, он и появился :sceptic:

0

154

VAKSA написал(а):

Вот-вот!И я сейчас смотрю уже второй раз.Но для меня он как первый!  Классный сериал!=)Жду не дождусь,когда появится Амадор(сейчас я на 63 серии).Мне кажется,тогда сериал еще интереснее станет!

А я смотрю 80 серию римейка. VAKSA, посмотри потом новую версию, там Мегатео такой красивый и хорошо играет.

0

155

Zoya написал(а):

А я смотрю 80 серию римейка. VAKSA, посмотри потом новую версию, там Мегатео такой красивый и хорошо играет.

Обязательно посмотрю!Мне очень интересно сравнить старую и новую версии! :crazyfun:

0

156

1-й и 2-й Мегатео

Отредактировано Zoya (16.05.2009 19:25)

0

157

Zoya написал(а):

1-й и 2-й Мегатео

Похожи как братья.

0

158

Morgana написал(а):

Похожи как братья.

Да есть что-то такое!=)

0

159

кстати а в какой он серии появится (я про амадора)

0

160

Morgana написал(а):

Похожи как братья

VAKSA написал(а):

Да есть что-то такое!=)

Ничего подобного, в новой версии намного симпатичней.

Отредактировано Zoya (17.05.2009 12:34)

0

161

lenaflame написал(а):

кстати а в какой он серии появится (я про амадора)
0+-

В 117 ( в новой версии), а в старой не помню.

0

162

.

0

163

Мегатео и Хустино Бриньон

0

164

Мегатео и Тересса

0

165

Мегатео в жизни

0

166

Хустино Бриньон и Мегатео

0

167

Мегатео

0

168

Мегатео

0

169

Мегатео

0

170

Мегатео

0

171

Мегатео и Фабио

0

172

Мегатео и Тересса

0

173

1-й и 2-й Мегатео в темных очках

0

174

1-й и 2-й Мегатео в карнавальном костюме

0

175

Конкурс красоты

0

176

Мегатео и Тересса

0

177

Обожаю этот фильм. Много музаки, много юмора, Риос просто бес-по-до-бен (особенно в чёрных кожанных штанах в одной из последних серий :love: ), красивая любовная история, прикольные второстепенные герои и т.д. и т.п. Шедевра, просто шедевра.

0

178

В этом сериале я впервые увидела такие цветы как каллы, и сразу полюбила их  :love:

Да и сериал просто отличный, красивые пейзажи, актеры, сюжет. Очень понравилась игра главной героини в исполнении Марии Элены Доуринг

http://i032.radikal.ru/0911/a5/fdcb0e10d251.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0911/94/28ac5dbfdac0.jpg

+1

179

http://s49.radikal.ru/i125/0911/87/f29c2e11bbea.jpg

0

180

хотелось бы скачать и посмотреть этот сериал как это сделать?

0