www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos

Сообщений 181 страница 240 из 257

181

Действительно, вторая часть сериала была и это факт, только вот более менее достоверной информации о сюжете нигде нет... В интернете не втретишь ни статей об этом, ни видеофрагментов, ни фотографий... или мне так не везло в этом  :dontknow: В группе сериала В Контакте есть информация с аргентинского форума с воспоминаниями зрителей о второй части... Мнения надо сказать безумно кравожадные, причем настолько разные и не всегда логичные, что не знаешь кому верить...

Отредактировано DenLi (29.04.2009 19:16)

0

182

помню этот сериал, хороший.Там я впервые Орейро увидела и эта ее роль  мне нравится потому что она там еще так не кривлялась  как потом уже и ее напарник очень даже симпотичный был))))

+1

183

Конечно смотрела...мне лет 7 было,он по телеку шел..толко вот не помню он шел после дикого ангела?в смысле Орейро снималась с БиЗ после ДА?вроде так...

0

184

Алексиночка написал(а):

Орейро снималась с БиЗ после ДА?вроде так...

Нет, она снималась в БиЗ перед ДА. Это , по-моему, был первый сериал, где она снялась в главной роли.

Сама его не смотрела! Не было возможности.

0

185

https://i.imgur.com/aw2IXO6.jpg

+1

186

https://i.imgur.com/fouQkBw.jpg

+1

187

https://i.imgur.com/vDK7ugk.jpg

+1

188

https://i.imgur.com/5j8N3oz.jpg

+1

189

Ой как я люблю этот сериал, вот бы его весь еще раз посмотреть. Актеры все просто супер, сюжет гениальный, просто на самом деле "Ромео и Джульетта"

+1

190

https://i.imgur.com/FsbyWIu.jpg

+3

191

Обожаю этот сериал! Просто  замечательно всё снято. И сюжет прекрасный и актёры подобраны идеально. А какая борьба за любовь ...)))Очень понравилось всё! Да, посмотрела бы в удовольствием ещё раз!

+2

192

А мне нравилось как Нати выглядит в этом сериале. Просто супер, как ее одевали и причесывали там. :cool:

0

193

Девочка Грёз написал(а):

А мне нравилось как Нати выглядит в этом сериале. Просто супер, как ее одевали и причесывали там.

Мне тоже оч нравится - очаровательная и милая

0

194

И снова Диего и Валерия...

Свернутый текст

+5

195

DenLi, прекрасный клип!

0

196

Alinca, спасибо за оценку  :flirt:

Еще один клип... В этот раз почти без Диего, просто решила собрать вместе фрагменты с Мартой и Валерией. Мама и дочка и то, что из этого получилось  :glasses:

Свернутый текст

+2

197

DenLi написал(а):

Мама и дочка и то, что из этого получилось

клип просто супер.  :cool: Замечательная задумка на 5+ и песня подобрана очень точно :cool:
А почему ты не выкладываешь клипы в галереи, я думаю было бы очень хорошо если б и другие могли посмотреть столь замечательную историю :love:

0

198

Ураганчик написал(а):

клип просто супер.   Замечательная задумка на 5+ и песня подобрана очень точно

Спасибо  :flirt: 
Этот сюжет пришел в голову, когда я услышала слова:
Ты отличать научила меня
Зло от добра под любою одеждой
И начинать утро каждого дня
С веры, любви и надежды...
Сразу вспомнила эпизод, когда Марта будит утром Валерию и в комнату входит Диего... Потом подбирала все остальное, при этом поймала себя на мысли, что столько интересных, красивых моментов, диалогов между Мартой и Валерией до этого я как то упускала из виду...

Ураганчик написал(а):

А почему ты не выкладываешь клипы в галереи, я думаю было бы очень хорошо если б и другие могли посмотреть столь замечательную историю

До этого я как то не дошла  :dontknow:  Выкладываю здесь, потому как в тему заходят прежде всего те, кто помнит, знает и любит этот сериал, и потому больше вероятности, что им мои клипы будут интересны  :blush:

0

199

DenLi написал(а):

До этого я как то не дошла    Выкладываю здесь, потому как в тему заходят прежде всего те, кто помнит, знает и любит этот сериал, и потому больше вероятности, что им мои клипы будут интересны

я думаю, что твои клипы не могут быть неинтересны :flag: , поэтому давай выкладывай. Можешь выкладывать и здесь, и там :glasses:

0

200

https://i.imgur.com/kKy5bVX.jpg

0

201

https://i.imgur.com/fTCmwhk.jpg

0

202

Сестры

Свернутый текст

История любви Алехандро Осорио и Мерседес

Свернутый текст

Отредактировано voice24 (14.10.2009 17:42)

0

203

Диего и Валерия: Вечная любовь...

Клип

+3

204

DenLi написал(а):

Диего и Валерия: Вечная любов

Класс  :cool:  Диего и Валерия такие лапульки! И песня снова очень подходит  :love:

+1

205

https://i.imgur.com/UUZ7iWW.jpg

+2

206

https://i.imgur.com/nRLQTmI.jpg

0

207

Пабло Монтеагудо   :glasses:

Клип

0

208

https://i.imgur.com/ZyV8nnz.jpg

0

209

Да, конец действительно неожиданный, я последние серий 5 с замиранием сердца смотрела, очень надеялась, что в заключительной серии всё станет поспокойней и порадостней... Но после нее осталось какое-то ощущение недосказанности. Например, я так и не поняла, Трини вернулась к Агустину? И получила ли она развод от Рубена?

0

210

Vica написал(а):

Например, я так и не поняла, Трини вернулась к Агустину? И получила ли она развод от Рубена?

Когда я посмотрела первый раз, у меня тоже осталось такое ощущение недосказанности... При повторе я для себя решила, что все у Трини с Августином нормализуется и они будут вместе (тут и развод с Рубеном как говорится дело техники, с ним то она при любом раскладе не останется). Вспомни эпизод, когда Августин говорит ей о гибели сестры... Она плачет, говорит, что все, кого она любила погибли, а он, что всегда будет с ней, и они обнимаются  :flirt:

0

211

Я просто подумала, может во второй части у них все налаживается? Интересно было бы ее посмотреть, особенно увидеть Элену-брюнетку  :D

0

212

https://i.imgur.com/TfTwtEN.jpg

0

213

Музыка из сериала

https://web.ligaudio.ru/mp3/саундтрек%2 … знаменитые

0

214

Один из самых захватывающих сериалов.
И, пожалуй, самая красивая любовная история. Ведь Валерия и Диего не переставали друг друга любить и всегда верили друг другу.
И очень понравился правдивый конец. К сожалению, в жизни редко преступники такого уровня сидят в тюрьме. Хотя мнимая смерть Диего, Валерии и их дочурки - это все таки сказка. Но, тут я даже не против  :love:

+1

215

Morning star написал(а):

И очень понравился правдивый конец. К сожалению, в жизни редко преступники такого уровня сидят в тюрьме. Хотя мнимая смерть Диего, Валерии и их дочурки - это все таки сказка. Но, тут я даже не против

я так хорошо помню конец, особенно похоронные где стоят два больших гроба и один маленький :'(  а потом счастливую чету показывают на берегу моря при закатных лучах солнца :love:

0

216

Morning star
Э нет это не сказки.  Ну если они остались бы живы для всех, то разве у них была бы спокойная старость? а так они исчезли , умерев для всех врагов . Но это знаете на что было похоже на американскую программу защиты свидетелей.

0

217

Ivan написал(а):

Э нет это не сказки.  Ну если они остались бы живы для всех, то разве у них была бы спокойная старость? а так они исчезли , умерев для всех врагов . Но это знаете на что было похоже на американскую программу защиты свидетелей.

Если бы это была подобная программа, было бы логично, а так.
Но какая там вероятность того, что другая пара с ребенком похитила именно этот автомобиль? Поэтому и сказка. Но, я же говорю, мне так нравится :)

0

218

Как же мне нравился этот сериал!! Видела его раза 3 и каждый раз смотрела с огромным интересом. Это был единственный сериал с Натальей Орейро, который мне понравился.

+1

219

да прекрасный за исключением того , что история первого сезона заканчивается . Но все же со временем я понял, что я бы и второй с третьим сзеоном не отказался бы просмотреть.

0

220

Morning star написал(а):

Один из самых захватывающих сериалов.

Мне тже этот сериал очень нравился. Правда смотрела его уже после "Дикого ангела"

Morning star написал(а):

И, пожалуй, самая красивая любовная история.

История любви Ромео и Джульетты. Не зря же даже в сериале упоминатся это произведение. Мне тоже понравилось, что на протяжении всего серила валерия и Диего доверяли друг другу, не омневались в своих чувствах.

Morning star написал(а):

И очень понравился правдивый конец. К сожалению, в жизни редко преступники такого уровня сидят в тюрьме.

Это точно. Конец очень хорошо помню.

0

221

хороший сериал!посмотрев его поверишь в любовь с первого взгляда!!!а какая у них получилась доча!!!!!!!!!!

+2

222

https://i.imgur.com/QassD8K.jpg

+3

223

отличный сериал.Нати всегда великолепна :cool:

0

224

За что мне нравится этот сериал, так это за то, что Наталья не кривляется как обезьянка

+3

225

https://i.imgur.com/6T2vRRs.jpg

+1

226

https://i.imgur.com/qsfX7cH.jpg

+1

227

https://i.imgur.com/jDFl50b.jpg

0

228

Очень понравился сериал. Нати и Диего отлично смотрятся в месте

0

229

Привет, Я шас смотрю этот сериал и кое что не поняла. Сажите, а куда делась Клара-Карла Лусеро (актриса Карина Зампини). У неё была оч важная роль и её в середине сериала много показывали. А к последним сериям она вообще исчезла. В финале Мерседес читает письмо, которое Карла якобы написала Диего, но не отправила. Я что-то не видела, как она его писала и как оно оказалось у Мерседес. Может у меня не полная версия? Но я помню, что когда его давным давно показывали по ТВ я этому тоже удивлялась. Ау, поклонники "богатых и знаменитых", ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!

0

230

lu-li2, действительно исчезновение Клары-Карлы долгое время было загадкой,  поскольку момент ее исчезновения остался за кадром. Нам в очередной раз показывают ее в особняке вместе с Маленитой (обычный кадр, на который и внимания то не обратишь), а спустя несколько серий Мерседес читает ее письмо, а Лусиано между делом упоминает о ее гибели. Не так давно в интернете появились несколько небольших фрагментов сериала на испанском языке, один из которых раскрывает тайну гибели Клары-Карлы. Финал этой истории таков: Карла-Клара захватывает в заложники Валерию, скрывается с ней на катере, пытаясь уйти от полиции. Но у нее не получается, Аривало стреляет в нее, ранение оказывается смертельным. В России этого момента не было, и сейчас остается загадкой, что вынудило Карлу-Клару захватить в заложники Валерию и как быстро Валерия и остальные "забыли" о случившемся. И вообще, какие еще события до нас не дошли :dontknow:

0

231

Переживания Диего... Клип "Синий вечер"

+2

232

Богатые и знаменитые... Диего и Валерия: Просто мы друг без друга не можем...

Клип

+2

233

DenLi, замечательные клипы!) :cool:
Посмотрела на одном дыхании)
Красивая пара) :love:
Смотрела я давным-давно этот сериал,но видя какие то моменты в клипах что то вспоминается...) 8-)

+1

234

~Nati~ написал(а):

DenLi, замечательные клипы!) :cool:
Посмотрела на одном дыхании)
Красивая пара) :love:

Присоединяюсь, не могу насмотреться на эти лица :love:

0

235

DenLi написал(а) Богатые и знаменитые... Диего и Валерия: Просто мы друг без друга не можем...

Спасибо за клип))Посмотрела с ностальгией.Так мне эта парочка нравилась)))

0

236

Все же я считаю, что самым удачный дуэт для Натальи Орейро был именно с Диего Рамосом.
Очень переживала и плакала, когда погиб Пабло на руках Моники. Любила эту пару.

+2

237

https://i.imgur.com/Nziqs1c.jpg

+1

238

Новый видеоклип... Валерия и Диего  :love:

0

239

https://i.imgur.com/FN4I4Ks.jpg

Отредактировано Creencia (11.08.2012 19:33)

0

240

Один из лучшех сериалов,который я смотрела! подскажите,здесь его можно посмотреть или скачать?

0