www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado


Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado

Сообщений 61 страница 120 из 197

61

.

+1

62

.

0

63

Alinam написал(а):

спасиба .http://i049.radikal.ru/0801/e4/48e99bb5953e.jpg

+1

64

Как я люблю его глаза!!!
максим ,спасибо за фотку!!!
Супер! :)

0

65

.

Отредактировано Alinam (26.01.2008 20:35)

+2

66

Родился 12 декабря 1964 года. Настоящее имя Габриель Андрес Андреачи (Gabriel Andres Andreachi). Коррадо - это фамилия его матери и сценический псевдоним. По знаку зодиака он Стрелец, а по китайскому гороскопу - Крыса. 10 марта 1989 года женился на Констанце Ферауд, она агент, на четыре года моложе его. Имеет трёх детей: Лукас Андрес, Мария Лусия и, самая младшая, Клара. Мама Габриэля - учительница, а отец - служащий, также имеет двух братьев: Фернандо - публицист, Гильермо - писатель и издатель. У него голубые глаза и светло-каштановые волосы. Рост 1,80, вес 77 кило и 42 размер обуви. Друзья зовут его Габо или Габле.

Знающий языки и желающий быть гонщиком "Формулы-1", тем не менее Габриэль Коррадо - одна из самых ярких звёзд сериалов Латинской Америки. Женат, имеет троих детей. Однако это нисколько не мешает поклонницам со всего мира каждый раз влюбляться в своего кумира.

Вера: католик
Любимая футбольная команда: River Plate
Образование: среднее, и два с половиной курса Медицинского Университета.

Знание языков: итальянский, немного французский и английский
Фильм: "Свет в аду" с Де Ниро
Любимые актрисы: Джулия Робертс и Изабель Аджани
Актёры: Аль Пачино и Де Ниро
Теленовела: "Чёрная жемчужина"
Музыка: любая
Слабости: сладкое
Если бы не был актёром, то кем: гонщиком Формулы 1
С виду: очень спокойный, но это не так, внутри он кипит как вулкан и в какой-то момент может взорваться .

Впервые он дебютировал в театре в пьесе «Путь к фантазии» (Un camino hacia imaginacion) 1982 года. Первая работа на телевидении была в этом же 82 году, фильм назывался «Голубые брюки» (Pantalones Azules). Затем пошли роли в теленовеллах «Хочу умереть, завтра» (Quero morir manana, 1987) с Рубеном Баллестер, Алисией Занка и Марианой Карр; «Люблю тебя» (Amandote 1, 1988), (La Extracta Dama, 1989), «Люблю тебя» (Amandote 2, 1990), «Мануела» (Manuela, 1991), «Я, Джина» (Soy Gina, 1992), «Принцесса» (Princessa) с Марикармен Регуейро, «Первая любовь» (Primer Amor) с Гресией Кольменарис, и достиг статуса международной звезды с фильмами «Девчушки» (Chiquititas); «Чёрная жемчужина» (Perla Negra) и «Цыганка» (Zingara) с Андреа дель Бока.

Вместе с Паолой Крум снялся в мини-сериале "Архангел" в 1996. В 1997 была работа с Вивианой Сакконе в "Человеке Моря".
После успеха "Первой Любви" в Испании, Габриэль едет туда с предложениями о работе и в 1994 году получает должность ведущего в программе "Vivan los novios", которая имеет зрительскую аудиторию в 7 миллионов человек.

Также он ведёт новогоднюю передачу вместе с Клаудией Шиффер, программу, которая называется "Великая фиеста", где представлена музыка со всей Европы и мини-программу, идущую около трёх минут, в которой рассказывал о том, как снимаются теленовеллы.
В 1998 он снимается всё там же, в Испании, в сериале "Средиземноморье" (Mediterraneo).

0

67

...

Alinam написал(а):

Специально для тебя его глаза.http://i035.radikal.ru/0802/3b/6059746a02f5.jpg http://i046.radikal.ru/0802/93/d99ae66e9b1f.jpg

+4

68

Да, глаза у него и правда обалденные

0

69

Донжуаном он почувствовал себя в пять лет, когда на спор поцеловал подружку в детском саду. В то время малыш Габо так хорошо изображал Рудольфо Валентино, что все девочки были в восторге. Эту историю Габриэль Коррадо до сих пор вспоминает со смехом. С того времени у него не было недостатка в подружках, хотя родители его были строгими и он вместе со своими двумя братьями учился в католической школе. Учился он хорошо, много читал, увлекался спортом и собирался стать врачом на радость родителям.

После школы он изучал медицину и переживал новые и новые влюбленности, участвовал в любительских спектаклях, увлекался музыкой. В 21 год он пережил первую измену и дал себе слово больше не влюбляться, но слава донжуана бежала впереди него. Теперь добропорядочный супруг и отец семейства вспоминает бурную молодость с ностальгической улыбкой. Габриэль Коррадо оставил медицину и организовал с друзьями театральную труппу - он сделал первые сценические постановки, получил первые маленькие роли на телевидении, снимался для рекламы. Для того, чтобы заработать денег на труппу он стал заниматься коммерцией.

В 1987 встретил Констанцу Ферауд, деловую женщину-финансиста, а в 1989 году они поженились. Констанца всегда поддерживает мужа во всем. После 12 лет брака они почти не расстаются, хотя злые языки и намекаю на то, что когда рядом жена и трое детей не слишком-то разбежишься. Однако в изменах Габриэль уличен журналистами не был. А вот поговорить о женских прелестях сеньор Коррадо отнюдь не прочь, а также почитать стихи о прекрасном поле. Габриэль обожает поэзию и знает огромное количество стихов.

Свою жену Констанцу он считает своим ангелом-хранителем. Она приносит ему удачу и семейное счастье. Габриэль получил роли в телесериалах "Странная дама" и "Мануэла", а затем ему достались и главные - в сериалах "Принцесса" и "Первая любовь". После успеха "Первой любви" в Испании и Италии испанский канал "Телесинко" пригласил его на роль ведущего развлекательной программы, которая называлась "Да здравствуют жених и невеста!". Семья, в которой уже было двое детей, переехала из Буэнос-Айреса в Мадрид, и через некоторое время Габриэль стал любимчиком испанской аудитории. За этой программой последовали три популярных телепрограммы, запись первого диска. Если бы его не уговорили вернуться в Аргентину для съемок в "Черной жемчужине", то он остался бы в Испании. На родине он снимается в сериале "Цыганка", в мини-сериале "Архангел", в теленовеллах "Человек моря" и "Миледи".

У Габриэля Коррадо великолепный дом, полный порядок с финансами, но несмотря на это, ему нужны перемены. Он получает предложение из Испании сыграть в романтической комедии вместе с испанской актрисой и певицей Исабель Пантоха. Но с переездом в Испанию пришлось подождать до осени 1998 года - Констанца ждала третьего ребенка. После родов семья переехала в Испанию. Проект с Исабель не состоялся, но Габриэль начинает сниматься в сериале "Средиземноморье", играя роль бывшего брокера и любителя охоты, который, попадая в аварию, испытывает шоу, который превращает его в защитника животных и в связи с таким поворотом герой Габриэля попадает в авантюрные ситуации. Съёмки проходили в живописных уголках, на берегу, на воде и под водой, так что пригодились таланты Габриэля - с детства он прекрасно плавает и управляется с корабельными снастями. А также у него черный пояс по тэквондо.

На другие виды спорта (например, регби и футбол) у него просто нет времени, но вот о фехтовании ни он, ни его жена не забывают и каждую свободную минуту проводят в спортивном зале. С точки зрения Габриэля, фехтование - это лекарство от ревности, а он утверждает, что его жена - ревнива. Фехтует Констанца лучше мужа.

Габриэль славится и своим остроумием. Недавно "Телесинко" оказала ему честь, позволив вести галапредставление, подготовленной ко Дню испанской нации. Семья Габриэля Коррадо прижилась в Испании, но по Аргентине, друзьям и родственникам они сильно скучают, стараясь как можно чаще навещать их. Свои творческие планы Габриэль связывает с Испанией. Ему предлагают сняться в сериале совместного производства Испании, Италии и Аргентины, и съёмки пройдут во всех трех странах.

Габриэль в совершенстве владеет итальянским и неплохо говорит на английском, мечтает о Голливуде. Восхищается Аль Пачино, Робертом де Ниро и Мелом Гибсоном, с которым его часто сравнивают. Из актрис предпочитает Мерил Стрип и Джулию Робертс. В восторге от своих партнерш по сериалам - Гресии Колменарес, Вивианы Сакконе, Андреа дель Бока, Аны Дуато. О женщинах он вообще никогда не говорит плохо.

Источник информации - "ТВ-Парк", 3 июля 2000 года.

0

70

"Человек моря".
Прекрасный голубоглазый брюнет, успевший покорить полмира, добрался и до российских сердец. Габриэль Коррадо, не выносящий длительной разлуки с семьей, притащил в Мар-дель-Плата на съемки "Человека моря" всех домочадцев: жену Констанцу с шестилетним Лукасом и четырехлетней Лусией и двух собак-лабрадоров. Они сняли просторный дом и наслаждались добровольным отшельничеством. Конечно, дети требовали заботы, но актер был по-настоящему счастлив. Утром он отводил сынишку в школу, бегал и ездил по берегу на велосипеде, а потом - долгий съемочный день.

"Мне нравятся эти места, - говорил Коррадо журналистам. - Великолепно снимать все на природе. Здесь ночи гораздо темнее, а холод чувствуется по-настоящему. А когда ты в открытом море и поднимается ветер - чувствуешь себя смелым и свободным. Я выводил лодку в море вместе с рыбаками задолго до начала съемок, и в этом было что-то мистическое. За время работы в сериале я похудел на восемь килограммов и бросил курить. Честно говоря, это место больше подходило для отдыха, чем для работы. Но я бы предпочел двенадцатичасовой рабочий день в этом сериале одному часу работы в студии. До роли Фернандо я все время играл богатых плейбоев, покорителей женских сердец, и рад, что представилась возможность примерить на себя совсем другой характер - простого человека, сильного, мужественного, связанного всей своей сутью с природой".

Похоже, "смена курса" основательна. В сериале "Архангел" Коррадо сыграл.полицейского. Правда, от покорения женских сердец не отказался. Более того, в мини-сериале были очень "крутые" любовные сцены, многие из которых потом вырезали. Что ж, любовь и сериал - понятия неразделимые. В сериале "Миледи" Коррадо вновь сражался за любимую женщину. На этот раз - с Освальдо Лапортом.

Но другая пара нас сейчас больше волнует: это Фернандо и Вивиан из "Человека моря". Конечно, все закончится свадьбой героев. А как же иначе? Эта свадьба стала событием для всей съемочной группы, решившей "заодно" пышно отметить окончание работы над сериалом. Погасли софиты, и актеры, не снимая костюмов, а также приглашенные гости (около 200 человек) окружили "свадебные" столы. Сюрпризом для всех стал капустник, подготовленный техниками и осветителями. Габриэль и Констанца танцевали до утра. А Вивиана Сакконе грустила, потому что ее жених Себастьян Эрмансон был срочно вызван в Буэнос-Айрес.

Приглашение Габриэля Коррадо в "Черную жемчужину" вызвало в сериальном мире переполох. Неужели в паре с Андреа дель Бока он окончательно заменит Густаво Бермудеса? Коррадо отмел все гнусные намеки:

- Я верю, что в нашем мире есть место для каждого. Я никогда не посягал на чужой кусок хлеба. Наоборот, мы, актеры, должны поддерживать друг друга.

- Но ведь тебе делали предложения сняться в "Черной жемчужине"-2? - не отставали журналисты.

- Это так, но я отказался. Потому что не верю в "продолжения" ни в чем, даже в браке. Ведь не зря именно в этом месте была поставлена точка. Продюсеры рассчитывали, что Коррадо снимется в первых пяти сериях "Черной жемчужины"-2, а потом его плавно заменят на Пабло Иччари. Но Габриэль отказался наотрез, и вся затея с продолжением лопнула. Андреа дель Бока, правда, сыграла с Иччари. Но это был уже другой сериал - "Моя, только моя". Но об отношениях с дель Бока Коррадо до сих пор спрашивают во всех интервью.

- Как сложились ваши отношения? Ведь именно Андреа дала толчок твоей карьере?

Габриэль отвечает на эти вопросы уклончиво:

- Я рад, что завершил этот этап чувственной работы. Работать с Андреа было прекрасно, так как это институт телеромана. Главное - что мы вместе обеспечили успех "Черной жемчужине" и закрепили его в сериале ("Цыганка"). Но я бы не сказал, что работа с дель Бока для меня нечто особенное. Не менее важными вехами были телесериалы с Гресией Колменарес и Марикармен Ригейро.

- И все же будете ли вы еще работать с Андреа?

- Возможно. Но сейчас у меня другие планы. Хочу снять собственный сериал. Учу английский, чтобы поработать в Штатах.

От своей мечты попасть в Голливуд Коррадо не отказался. Но этот путь лежит через Европу. Только что Габриэль прилетел в Испанию, где примет участие в нескольких телепроектах.

Но вначале о самом главном. В Мадрид аргентинский актер, как всегда, прихватил свою семью, которая увеличилась еще на одного члена. Констанца недавно родила третьего ребенка - дочурку Клару-Марию, которая увидела свет с помощью кесарева сечения. Габриэль присутствовал при родах и был потрясен увиденным. Услышав первый крик малышки, он рыдал от счастья. Очень рады сестренке Лукас и Лусия. Рождение третьего ребенка - лишнее подтверждение прочности девятилетнего брака Коррадо, который "в холостяках" слыл неисправимым бабником.

В год, когда пара поженилась, у них родился первенец. Коррадо убежден, что его сын станет кинорежиссером. О будущем Лусии, красивейшей девочки, он пока не задумывался. Но не исключает, что она станет актрисой. В Испании Коррадо будет сниматься в романтической комедии в паре с известной испанской актрисой и певицей Исабель ПАНТОХОЙ. Кроме того, его пригласили в две популярные телепрограммы.

- Похоже, в Испании мы задержимся надолго, - говорит актер. - И Кларита скажет мне первое "папа" именно здесь

Сериал "Человек моря" создан на канале "Cаnal 13". Создатели сериала провели жесточайший отбор из более чем двух с половиной тысяч (!) претендентов на главные роли. Актеров же на роли второго плана выбирали и вовсе из четырех тысяч желающих.

Проект обошелся в 5 млн долларов. Съемки проходили в окрестностях городка Мар-дель-Плато, жители которого были этим обстоятельством премного довольны. Ведь сериал, прошедший по экранам многих стран, сделал их всемирно известными.

Габриэлю Коррадо можно писать по адресу:
Avda. Fleming 1101
Sonotex (Gabriel Corrado)
Buenos Aires
Argentina

0

71

Hello
1989- The misterious Lady/ La donna del mistero, as Aldo:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Bye

+2

72

максим написал(а):

Специально для тебя его глаза.

Ну ты приколист! :D

0

73

максим написал(а):

Специально для тебя его глаза.

Ну и глазища, на такие можно часами смотреть. Они как два океана - в них проваливаешься и не хочется от туда возвращаться!

0

74

AzuBsAs ,thanks for these photos!!!
He is young and really very handsome on them! :rolleyes:

0

75

/

0

76

.

0

77

.

+3

78

.

+2

79

Мне всегда нравились совместые проекты Гресии и Габриэля. Отличный дуэт.

0

80

Мне эта пара тоже нравится Гресия и Габриэль,также как Габриэль и Андреа,только вот пока не видела этот сериал "Гресия". А вообще Габи с Гресией смотрятся отлично :shine:

0

81

JUL27 написал(а):

Мне всегда нравились совместые проекты Гресии и Габриэля. Отличный дуэт.

Да,это красивая пара!

0

82

маргаритка написал(а):

Габриэль,также как Габриэль и Андреа

А это очень интересная пара! Забавно было за ними наблюдать!

маргаритка написал(а):

только вот пока не видела этот сериал "Гресия"

А это как связано? :question:  Там же Гресия с Г.Бермудесом снимается.

8-)

0

83

Точно, Алинка.
Габриэль снимался с Гресией в "Первой любви" и "Мануэле"

0

84

Alinam написал(а):

Там же Гресия с Г.Бермудесом снимается.

а меня просто фотка сбила с толку :blush: а вот "Первую любовь" я тоже еще не видела.
ой даже не представляю Гресию в паре с Густаво.
А в "Мануэле" Габи вроде Руди звали если не ошибаюсь. Давно просто смортела.

0

85

да, Руди. А в "Первой любви" вроде Мартин его звали.

0

86

Юлечка, а ты не помнишь как Габриэля в сериале "Миледи" звали?

0

87

В "Миледи" его Максимо звали! :)

+1

88

.

0

89

http://i022.radikal.ru/0803/80/b3eab913bfbct.jpg

+1

90

Hello,
Salute Alinam and all

There more screens of The misterious Lady (1989) as Aldo, in his history with Fiamma (Andrea Barbieri):

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Bye

+3

91

:) AzuBsAs , Hello!
Thank you very much!!!
My dream is to watch "The misterious Lady"!
Gabriel is so handsome!

0

92

AzuBsAs Thank you!
А это из какого сериала,кто нить знает? Габриэль такой хорошенький здесь. :blush:

0

93

AzuBsAs
These screenshots are wonderful! Thank you very much!!

0

94

AzuBsAs, thank you very much!!!

Он здесь такой молоденький - просто лапочка!  :love:

0

95

маргаритка написал(а):

А это из какого сериала,кто нить знает?

По-моему,этот сериал называется Странная женщина.

Отредактировано Alinam (04.03.2008 12:39)

0

96

А МОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО- -СИЛЬНО СЛАЩАВЫЙ  ........ТАКИЕ  МНЕ  НЕ НРАВЯТСЯ .....КАК АКТЕР НЕПЛОХОЙ.........

0

97

http://i045.radikal.ru/0803/0f/933e7358cbc3.jpg

+1

98

...http://i037.radikal.ru/0803/2b/05f632921bfc.jpg

0

99

максим, спасибо за фото! Просто потрясающие!

0

100

JUL27 написал(а):

максим, спасибо за фото! Просто потрясающие!

Пожалуста вот еще.http://i046.radikal.ru/0803/37/dac1500a31ff.jpg

0

101

Всем доброго времени суток!!!!
Просто обожаю Габриеля Коррадо!!!! Просто не мужчина, - а мечта!!!!! :)
Но вот стало очень интересно....
По ТВ показывают сериал "Ромео и Джульетта", где брат Джульетты - Леонардо, -просто вылитый в молодости Габриель!!!!!Я оторвать глаза не могу.....Не сын ли...Может знает кто?

0

102

http://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado69.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado53.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado52.jpg

0

103

http://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado70.jpg

0

104

http://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado32.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado29.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado28.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado27.jpg

0

105

http://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado26.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado22.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado3.jpghttp://i230.photobucket.com/albums/ee309/telenovelasfans1/Gabriel%20Corrado/GabrielCorrado9.jpg

0

106

А мне он не нравится только  потому ,  он похож  Алена Делона , которого  я терпеть не могу ,  слащавые  такие.......

+2

107

А я вот не понимаю такого выражения "Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны".  Мужчина тоже должен быть красивым.
И меня ужасно злит, когда толстый, лысый мужик лет 50 кадрит молодую красивую девушку. Они почему то не очень то следят за своей внешностью (многие). Не сидят на диетах, не тратят кучу денег у косметолога и т.д.... Хотя стоило бы.

+3

108

Мужчина  не обязан быть красивым ....Но чистоплотным  ..... с   чистыми ногтями  и обувью  ОБЯЗАН!!!!!!!!!!!!!!!

0

109

kokoshanel написал(а):

Мужчина  не обязан быть красивым ....Но чистоплотным  ..... с   чистыми ногтями  и обувью  ОБЯЗАН!!!!!!!!!!!!!!!

девушка,не будем бросатьс в крайности.
Знаете...лысый,горбатый бородавчатый уродец с чистыми ногтями и обувью, как то не возбуждает.

+5

110

kokoshanel написал(а):

А мне он не нравится только  потому ,  он похож  Алена Делона , которого  я терпеть не могу ,  слащавые  такие.......

Не-е на Алена Делона он совсем не похож.  :nope:

Джули написал(а):

И меня ужасно злит, когда толстый, лысый мужик лет 50 кадрит молодую красивую девушку. Они почему то не очень то следят за своей внешностью (многие). Не сидят на диетах, не тратят кучу денег у косметолога и т.д.... Хотя стоило бы.

Полностью согласна! Хотя пусть мужчина будет и не красавцем, но следить за собой обязан в любом возрасте, что кстати и делает Габриэль.

Лёка написал(а):

Знаете...лысый,горбатый бородавчатый уродец с чистыми ногтями и обувью, как то не возбуждает.

А где ты такое чудо встерачала??  :rofl:

+1

111

"Вы, как и многие аргентинские актеры, работаете в Испании. Как бы Вы сами определили этот феномен? Это бум или проходящая мода?"

Я думаю, что это только начало пути. Американское кино смогло интегрировать австралийских актеров, таких как Мэл Гибсон, Николь Кидман и Рассел Кроу. Несмотря на разницу в акценте, американцы и австралийцы делают кино вместе и тем самым сумели завоевать гигантский рынок. На телевидении начинает вырисовываться очень заманчивый тройственный союз между Испанией, Мексикой и Аргентиной. Если эти связи упрочатся, то может получиться нечто интересное. В нашей стране много талантливых людей. Мы очень работящие, и у нас большое поле для деятельности. На испанском телевидении актерам очень тяжело. Я вошел в правильную дверь, и меня купили, и теперь испанские зрители любят меня так же, как аргентинские.

"Вы окончательно обосновались в Испании?"

Я живу там с ноября 98-го года, приехал сниматься в "Средиземноморье" – сериале, который выходил каждую неделю. Я снимался в течение почти двух лет в городке Эстепона, расположенном на берегу Средиземного моря. Я уехал со всей семьей и был там до 2000 года. В тот год я ненадолго вернулся Аргентину для съемок в "Luna salvaje" ("Дикой луне"), а потом вернулся в Марбелью. В прошлом году мы переехали в Мадрид, потому что я начал сниматься в "Esencia de poder" ("Сущность власти"). Начиная с 1991-го года я езжу в Испанию и Италию по работе, меня приглашали в различные программы. В 93-м был телеведущим, сейчас снимаюсь в сериалах. Испанцы знают меня как актера теленовелл, как ведущего музыкальных и развлекательных программ. Я много чем занимался.

"Вы себя комфортно чувствовали в роли ведущего?"

Мне очень понравилось. Я до сих пор продолжаю этим заниматься. Когда я появляюсь в какой-нибудь из программ, зрителям меня представляют как актера и как ведущего. Меня это удивляет, потому что я все-таки актер. Я это говорю со всем уважением. В роли ведущего я вел себя довольно непринужденно, без тени стыда. То есть я делал вид, играл. Я вел "La noche vieja" ("Сочельник"), "Vivan los novios" ("Да здравствуют молодожены!"),"Gran fiesta" ("Большой праздник") - шоу наподобие того, что ведет Марсело Тинелли (автор и ведущий популярного шоу Videomatch на канале Телефе. - Прим. перев.).

"Судя по тому, что Вы рассказываете, это было не единожды?"

Я целый год проработал как ведущий. Меня пригласили, потому что теленовеллы с моим участием имели успех в Испании. Я вел программы не один, рядом обязательно была красивая девушка (однажды Коррадо выпала возможность вести программу с самой Клаудией Шиффер. – Прим. перев.), а иногда и не одна, я был кем-то вроде Джеймса Бонда. В то время на испанском телевидении были такие серьезные ведущие, застегнутые на все пуговицы, а я вел себя более раскованно и непринужденно, и это понравилось публике.

"Вы недолго пробудете в Буэнос-Айресе?"

В"Максимо любовь моя" будет сто серий. После того как я закончу сниматься в последней из них, мы с семьей возвращаемся в Мадрид. У меня в планах участие в съемках итальянского сериала, надеюсь, его покажут на Телефе. То, что я сделал в Аргентине, было показано в Европе, но то, что я сделал в Испании, в Аргентине никто так и не увидел. Я бы хотел, чтобы мои работы были показаны на родине. К сожалению, испанская продукция не имеет выхода на Аргентину и страны Латинской Америки.

"Участвуя в этих новых проектах, Вы таким образом пытаетесь уйти от амплуа героя-любовника?"

Я никогда не чувствовал себя заложником этого амплуа. Я думаю, что все зависит от самого актера: если ему удобно быть актером одного амплуа и он не хочет двигаться дальше, то это его проблемы. Те роли, в которых я снимался там, нельзя назвать романтическими. Я снимался в приключенческих, драматических сериалах. То, что я делал здесь, – тоже не всегда были роли героев-любовников. Например, моя работа в "Tiempofinal". Потом... это амплуа - герой-любовник... Я хочу тебя спросить: Мел Гибсон – герой-любовник? Он актер, который играет героев. Я чувствую, что Максимо - персонаж в моей новой теленовелле – герой. Он – не типичный кукольный герой-любовник. Я чувствую, что как личность – я больше, чем просто приятная мордашка и голубые глазки. Я не останавливался на достигнутом, я учился, рос, уехал в другую страну на четыре года, чтобы попробовать сделать что-то новое.

"Ну, думаю, что Ваша внешность и голубые глаза значительно облегчили Вам задачу проникновения на телевизионные экраны."

Да, это помогло моей работе. Это было единственным, что открыло передо мной двери. Для меня было счастьем, когда меня позвал Себастьян Боренстейн на съемки вместе Лито Крус в одной из серий "Tiempofinal", где я сыграл отрицательный персонаж. Есть люди, которые верят, что я способен на большее. Если борешься, тогда получится. Я борюсь (стучит кулаком по столу), но для этого в меня тоже должны верить.

"Как Вы стали актером?"

Я два года изучал медицину, но потом бросил, решил заняться тем, что мне нравилось по-настоящему, и поступил на театральные курсы. С экспериментальной группой, которая называлась ЭТА – Экспериментальный театр Аргентины, мы колесили по Валье де Пунилья. Выступали в публичной библиотеке в ла Фальда , а спали в другой библиотеке в ла Кумбре, это было в 1983 году. Мы расклеивали афиши по разным городкам, и это было нашей единственной рекламой. Зарабатывали гроши, которые тут же проедали. В 1987 году, когда я уже был готов ехать на фестиваль в Гавану со спектаклем по произведению Франсиско Буэновентура "La diestra de Dios padre" ("Длань Господня"), мне позвонили с девятого канала.

"И вы покинули сцену в погоне за популярностью."

В 87-м году работать на телевидении считалось чем-то зазорным. Было в этом что-то макьявеллиевское, потому что прекрасные театральные режиссеры умирали - так хотели заняться телевидением, но не решались это делать. Действительно, я хотел заработать популярность, а потом играть в кино и театре. Кроме того, я хотел обзавестись семьей, детьми. И мне удалось совместить эти две вещи – создать семью и сделать карьеру.

"Вы всегда создаете образ примерного отца семейства. Это действительно так или это продуманная стратегия?"

Ни в коем случае. Моя семья – это самое важное и драгоценное, что у меня есть в жизни. Я - трудоголик. Я - актер и работаю каждый день по многу часов. Я люблю то, что делаю, и хочу еще. Мне нужно больше. И не потому, что я - амбициозный человек. А потому что я хочу расти как личность и как профессионал. Много лет я занимаюсь таэквондо, я верю в восточную философию, в безграничность познания. Нет предела совершенству. Несмотря на кризис, нужно бороться за то, что ты любишь.

"Вы добились всего, что хотели?"

Я всегда хотел быть гражданином мира. Поскольку мой отец работал в транснациональной корпорации, я мечтал, чтобы его послали работать в Детройт. В кулуарах отцовской фирмы я общался с ребятами из разных стран. Мои дети Лукас и Лусия смогли почувствовать себя гражданами мира, особенно в Марбелье, потому что это очень космополитический город. Они там общаются с детьми из Норвегии, Швеции, Ирландии, арабских стран. Я мечтал об этом. Так что тем или иным образом желания сбываются. Я верю в силу желания.

"Чего, по Вашему мнению, зритель ждет от теленовеллы?"

Люди хотят приятно провести время. Они ищут отдушину, где можно было бы позабыть о проблемах. Сейчас, как никогда, они хотят просто лечь на кровать и посмотреть что-нибудь, что их не будет особо напрягать. Люди не знают Габриэля Андреса Коррадо, они знают Максимо. Я хочу, чтобы люди смеялись и переживали вместе с моим персонажем. Я счастлив оттого, что люди хотят видеть меня на своих экранах.

"Чего Вы ждете от публики?"

В глубине души я хочу, чтобы она меня любила. Мой психолог говорит, что я выбрал эту профессию, чтобы привлечь к себе внимание.

"Вы думаете, он прав?"

Думаю, отчасти да. Когда я был маленьким, то говорил громче своих братьев. Я играл на гитаре, пел. Сейчас я привлекаю к себе внимание более профессиональным способом. В десять лет я с моей мамой смотрел "Роландо Риваса" (знаменитый телесериал 70-х годов, который собирал у экранов невиданную зрительскую аудиторию. – Прим. перев.) и думал, что когда-нибудь и я буду там, в телевизоре. Мне до смерти этого хотелось.

"В чем состоят отрицательные моменты актерской профессии?"

Это очень хрупкая вещь, в которой большое значение имеет эго, самооценка. В большинстве случаев ты должен быть шахматистом. Должен уметь правильно расставить все фигуры, чтобы оставаться на плаву и быть конкурентоспособным. Это очень трудная профессия, в ней очень много подводных камней. Критика может тебя уничтожить, а может помочь. Иногда я чувствую себя гладиатором. Я сражаюсь за рейтинг и стараюсь, чтобы мои партнеры ладили друг с другом. Мы – люди с большим эго. И я, как капитан команды, должен провести этот корабль через все рифы. В этом я веду себя как истинный итальянец.

"Каким Вы себя представляете по прошествии лет?"

Я себя представляю эдаким крестным отцом. Играющим с внуком, как Марлон Брандо, где-нибудь на Сицилии. Дай Бог, это будет в Аргентине, дай Бог, мне не надо будет уезжать доживать свою жизнь за границу.

"Вы боитесь находиться в Аргентине?"

Я не боюсь. Если бы я боялся, я бы не был здесь. Два месяца назад ЕТА (организация баскских террористов. – Прим. перев.) подложила бомбу рядом с домом, где я жил в Марбелье. Кроме того, ведь никто не ожидал, что рухнут башни в Нью-Йорке. Сейчас нигде нельзя чувствовать себя в безопасности.

"Что Вы думаете о сегодняшних актерах, играющих романтические роли, таких как Мариано Мартинес (звезда самого популярного на сегодняшний день аргентинского сериала "Son Amores" студии Поль-ка. - Прим. перев.)?"

Они замечательные актеры. Мартинес, действительно, очень хорош. Я видел "Son amores", потому что там снимается Милли (Стегман – "Черная жемчужина". - Прим.перев.), которая в прошлом году снималась со мной в "Дикой луне". У них прекрасная актерская команда.

"Альберто Мигре (мэтр аргентинского телевидения, сценарист, в частности написавший "Роландо Риваса" - теленовеллу, о которой шла речь выше. – Прим. перев.) сказал, что единственным "галаном" (актер, играющий романтические роли, так называемый "герой-любовник". - Прим.перев.) сегодняшнего времени является Факундо Арана. Что вы об этом думаете?!"

Я не знаком с Мигре лично. Я знаю, кто он, но никогда не работал с ним. Ну, если он так сказал, это огромная честь для Факундо. Факундо я очень люблю, кроме того, что он прекрасный актер, он замечательный парень. В Аргентине вообще очень сильная актерская команда. То, что они делают, можно продавать по всему миру.

"Вам не очень приятно, когда мы затрагиваем тему "героев-любовников"?"

Дело в том, что я хочу отвлечься от этой темы, но мы все время на нее сползаем. Но все нормально. Аргентина – настоящая житница всевозможных романтических героев, героев-любовников. Есть всякие – на любой вкус и цвет.

"Вы работали вместе с журналистом Луисом Махулем?"

С моим другом Луисом мы сняли в 1995 году "Архангела". Мы знакомы с детства, вместе ухаживали за девушками, вместе путешествовали по миру и благодаря Раулю Лекуна и Телефе нам выпала возможность вместе продюсировать программу. Мы от души повеселились, снимали в Израиле. Думаю, что с "Архангелом" мы ввели новый стиль.

"Можно сказать, что Коррадо-актер уступил дорогу Коррадо-продюсеру?"

Я не продюсер. У меня есть компания, которая занимается разработкой сценариев (CTV Contenidos) в Мадриде. Моя цель – делать то, что нравится, иметь возможность выбирать. Истории – это самое важное, человек может увлечься, но если через десять минут он поймет, что история – чушь собачья, провалится все дело.

"Как Вы определили бы себя сами? Вы – меланхоличный человек? Можете заплакать?"

Я очень чувствительный. Плачу много. Если мне плохо – курю гаванские сигары. Сигареты я бросил курить еще в 1997 году. Еще люблю хорошее красное вино.

"Вы когда-нибудь страдали от своей популярности? Например, казусы с фанатами…"

У меня было всякое. Однажды в Милане, в отеле Бонапарт, под видом горничной ко мне в комнату проникла одна из моих поклонниц. Когда я попросил, чтобы мне подали завтрак, она подошла ко мне и со словами «подан» распахнула униформу. Она была абсолютно голая.

"Что вы почувствовали в тот момент?"

Я смутился, покраснел. Но кому не нравится, что по нему сохнут девушки? Это поднимает настроение. В данном случае я чуть не умер со смеху. Это была прикольная ситуация. Эта поклонница оказалась очень изобретательной. В нашей профессии есть много замечательных вещей, таких, как эта. Меня это заводит.

+1

112

JUL27 написал(а):

А где ты такое чудо встерачала??

а это антиподы (антитипы) 132 поста кокошанель  :crazy:

Отредактировано Лёка (18.03.2008 20:12)

0

113

nyysya написал(а):

По ТВ показывают сериал "Ромео и Джульетта", где брат Джульетты - Леонардо, -просто вылитый в молодости Габриель!!!!!

Очень интересно посмотреть на этого Леонардо!=)))

0

114

kokoshanel написал(а):

А мне он не нравится только  потому ,  он похож  Алена Делона , которого  я терпеть не могу ,  слащавые  такие.......

А я как раз таких и люблю!=)))

0

115

.

0

116

Ален Делон во всем мире признан самым красивым мужчиной. И если уж он кому то не нравится внешне, то мне сказать нечего, я лучше помолчу.

+2

117

Джули написал(а):

Ален Делон во всем мире признан самым красивым мужчиной. И если уж он кому то не нравится внешне, то мне сказать нечего, я лучше помолчу.

:cool:

0

118

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/screenshot/luna/27.jpg

0

119

.

0

120

Hello, A video from The misterios Lady (1989) as Aldo.  Father of Fiamma want Aldo to get married with Virginia but Aldo is fall in love with Fiamma.  Marcelo lies them; he said that Fiamma want to be nun but Aldo not believe it.

Это интересно

Bye

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado