www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)


Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Я случайно на него наткнулась.Он шел сегодня днем в 14.30.Наверное в 23.30 его будут повторять.

+1

122

Скорей всего, спасибо  :flag:

0

123

Вчера случайна на ютубе обнаружила мексиканскую версию Тихих вод, они же Тайная страсть/ Хищинки. В мексиканском варианте называется Fuego en la sangre. В ролях: Адела Норьега, Эдуардо Яньес, Мария Сорте. Больше никого идентифицировать не удалось, с мексиканцами у меня плохо. Рискуя быть побитой, скажу: Норьега стала уж больно страшненькой, жутко худая, выглядит как оглобля. Впрочем, судите сами.[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=ZPYi5FSNvDU&feature=related[/youtube]

0

124

6 октября начнется премьерный показ в Украине телесериала «Тайная страсть» производства США-Колумбия (2004 г.), а в линейке российских телесериалов состоятся премьеры сериалов «Гражданин начальник-3», «Эра стрельца-1,2», «Соло для пистолета с оркестром», «Криминальное видео», «Один против всех».

TВі – украинский кабельно-спутниковый телеканал общеразвлекательного интереса. Начал вещание 17 марта 2008 г. Ядро аудитории - население в возрасте 30-50 лет. Директор – Николай Княжицкий.

http://www.mediabusiness.com.ua/content … 2/lang,ru/

+1

125

С 25 августа на Домашнем снова Мачеха. Смешно уже,ей-богу. Что они повторят следующим? Наперекор Судьбе?

+1

126

На МЛ все писали вроде будет сериал "Страсть" после Клона.
А повторы уже достали  :mad:

0

127

Быстрее бы уже Клон закончился, но похоже это будет не скоро. На первом канале он года 1,5 шел, а тут ещё и года не идёт.

0

128

А кстати сериал "Мачеха" я ни разу не смотрела)

+1

129

Breeze написал(а):

Быстрее бы уже Клон закончился

Кажется в конце октября вместе с Анной.

0

130

А мне вот Клон и в повторе очень нравится. И рейтинги на протяжении всего его показа замечательные. Так что если после Клона поставят небразильский сериал,это будет предательством.

+1

131

Джули написал(а):

Кажется в конце октября вместе с Анной.

Это получается его сократили? Я надеюсь, что после Клона не поставят русский сериал, а то вдруг решат, что одного ЛА им достаточно.

0

132

Вrееzе,Клон не сократили. Просто на Первом его тянули по 4 серии в неделю.

0

133

Люди.Вы все в танке.Сегодня в 5 вечера появилась инфа на Домашнем от Реедактора сайта
Что ждать после Клона я до сих пор не знаю.. надеюсь что все таки премьеру) А ТМЖ (не очень утешительные новости) пойдет вместо "Два лица Страсти", в 18.30......
Анну перенесут на ночь.

+1

134

После Fuego en la sangre в Мексике осенью начнется сериал Manana Es Para Siempre, продюсер Никандро Диас.
В главных ролях  Сильвиа Наварро, Фенандо Колунга, Рохелио Герра, Мишель Вьет, а главная злодейка  - Лусеро.
Это ремейк сериала Pura Sangre.

Что, съела, да?  :P

+1

135

Isadora написал(а):

После Fuego en la sangre в Мексике осенью начнется сериал Manana Es Para Siempre, продюсер Никандро Диас.
В главных ролях  Сильвиа Наварро, Фенандо Колунга, Рохелио Герра, Мишель Вьет, а главная злодейка  - Лусеро.
Это ремейк сериала Pura Sangre.
Что, съела, да?

ну вообще-то это тоже не новость - об этом стало известно ещё в июне.
могу даже добавить, что после продолжительного прерыва ( в съёмках) в этом сериале будет сниматься и Рохелио Герра ( он играл мужа дикой розы). :mybb:

+2

136

Уголек написал(а):

ну вообще-то это тоже не новость - об этом стало известно ещё в июне.

Ну вообще-то название стало известно не так давно

Уголек написал(а):

и Рохелио Герра ( он играл мужа дикой розы).

Isadora написал(а):

Рохелио Герра

Я уже сказала об этом.

А вот мужа "Дикой Розы" Рохелио не играл. Это был Гильермо Капетильо, который, возможно, тоже примет участие в сериале, если ему позволит его основная профессия

0

137

Рохелио Герра играл Луис-Альберто в "Богатых тоже плачут", т.е. мужа Марианны то бишь Вероники
Кастро, так что Уголек ты почти на ошиблась, немного перепутала да и не мудрено сериалы очень похожи.А еще он снимался в сериале "Удар в спину" с Лусией Мендес, который у нас до конца не показали, прервали.

+1

138

Isadora написал(а):

После Fuego en la sangre в Мексике осенью начнется сериал Manana Es Para Siempre, продюсер Никандро Диас.
В главных ролях  Сильвиа Наварро, Фенандо Колунга, Рохелио Герра, Мишель Вьет, а главная злодейка  - Лусеро.
Это ремейк сериала Pura Sangre.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=DGxzcOhivs0[/youtube]

+1

139

На канале "Мир" идет сериал "Семья Серрано"
Семья Серрано / Los Serrano

Отредактировано Джули (26.08.2008 16:19)

0

140

Мне "Клон" сильно надоел. Уж прокрутили бы по паре серий и начали показывать что-нибудь новенькое.

+1

141

Alinca написал(а):

Мне "Клон" сильно надоел.

Я уже давно бросила его смотреть. Начало посмотрела, вспомнила  и хватит  :D

0

142

По мне лучше дважды Клон и Семейные Узы,чем российское фуфло.

0

143

Playboy написал(а):

чем российское фуфло.

Ой, не напоминай  :mad:

0

144

Недели две назад в московском журнале напечатали вопрос читателя''Когда закончится ''Клон''?Что планируют показывать после него?'' Ответ:''Клон'' закончится в двадцатых числах октября,а после в эфир выйдет сериал ''Во имя любви''. Тоже бразильский.''

+1

145

А с понедельника (1 сентября) на домашнем - Ты моя жизнь. (в 18.30)

0

146

Мачеха, Ты-моя жизнь...... :mad: Неужели ничего другого показать не могут?????? :angry:  :dontknow:

+1

147

K@tya написал(а):

А с понедельника (1 сентября) на домашнем - Ты моя жизнь. (в 18.30)

Дурдом, а не канал! Опять эту тягомотину, да еще и в такое время!  Не могли ночью показать!

+1

148

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Недели две назад в московском журнале напечатали вопрос читателя''Когда закончится ''Клон''?Что планируют показывать после него?'' Ответ:''Клон'' закончится в двадцатых числах октября,а после в эфир выйдет сериал ''Во имя любви''. Тоже бразильский.''

Если это правда, то было бы здорово)

0

149

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Ответ:''Клон'' закончится в двадцатых числах октября,а после в эфир выйдет сериал ''Во имя любви''.

Ой как здорово будет, если это правда-"Во имя любви" мой любимый бразильский сериал :jumping:

0

150

Да,там было написано ''Во имя любви''. Хотя откуда их знаешь,пишут одно,ставят другое!!!

+1

151

Скоро на Домашнем теленовелла Колумбии-США "Вторая жизнь"!

+1

152

Аюр написал(а):

Вторая жизнь"!

Было бы замечательно  :cool:

0

153

Это правда! Реклама даже была!
Еще На канале Мир по выходным будет идти аргетинский мини сериал "Холодная кровь".

+2

154

Здорово!Как много хорошего ждет нас в холодное змнее время! :rain:

Отредактировано Jaimina (09.09.2008 14:00)

+1

155

Аюр спасибо за хорошую новость  :flag:

0

156

Breeze написал(а):

Недели две назад в московском журнале напечатали вопрос читателя''Когда закончится ''Клон''?Что планируют показывать после него?'' Ответ:''Клон'' закончится в двадцатых числах октября,а после в эфир выйдет сериал ''Во имя любви''. Тоже бразильский.''

Если честно хотелось бы чего-то новенького, а не повторения старого.ПОКАЗАЛИ БЫ ЛУЧШЕ "Страницы жизни" или "Семь грехов".Вообщем,а то как - то скучно становится.

+1

157

Джули написал(а):

Аюр спасибо за хорошую новость

Всегда пожалуйста! 8-)

+1

158

Аюр написал(а):

Скоро на Домашнем теленовелла Колумбии-США "Вторая жизнь"!

Только интересно, в какое время, вместо чего и как скоро. У них вроде только "Клон" и "Два лица страсти" относительно скоро заканчиваются из теленовелл. Но на ночь премьеру поставят вряд ли. По крайней мере, первые серии :D

+1

159

Аюр написал(а):

Скоро на Домашнем теленовелла Колумбии-США "Вторая жизнь"!

С удовольствием посмотрю сериал ещё раз.

0

160

Ангел написал(а):

С удовольствием посмотрю сериал ещё раз.

А я его и не смотрела даже :dontknow: Так что с удовольствием буду смотреть :yep:

0

161

Miliuna написал(а):

Но на ночь премьеру поставят вряд ли. По крайней мере, первые серии

И смысл тогда начинать смотреть сериал-только втянешься и бац-его опять на ночь переставят :sceptic:

0

162

Ангел написал(а):

С удовольствием посмотрю сериал ещё раз.

Так его показывали в России? Я не помню, чтобы он шел по общедоступным каналам. Впрочем, для питерского пятого у меня долгое время не было программы, да и вещает он в Москве не больше года

0

163

Miliuna написал(а):

Так его показывали в России? Я не помню, чтобы он шел по общедоступным каналам. Впрочем, для питерского пятого у меня долгое время не было программы, да и вещает он в Москве не больше года

Именно по 5 каналу (Питерскому)его и показывали и было это 1.5 года назад

0

164

По каналу RTVI с 11 сентября Земля страстей / Tierra de pasiones

0

165

Блин тоже мне новости хорошие! Домашний превратился в идиотский канал повторов! "Вторую жизнь" показывали по пятому, потом показали по RTVI, и еще бог знает где показывали а теперь на Домашнем? А "Во имя любви" конечно же хороший сериал, но его уже почти все давно скачали, и на Мире "Холодная кровь" тоже не премьера. RTVi нету у меня к сожалению, так бы с удовольствием посмотрел бы землю страстей. А на таких каналах не сезон новых сериалов, а сезон отстойных повторов! Хочется ПРЕМЬЕРУ!!!  :mad: Ну Почему во всем мире телеканалы стараются закупать все новое, ведь всем же хочется смотреть новые истории, любоваться на новые роли любимых актеров. Ну почему только мы вынуждены смотреть СТАРЬЕ???  :angry: Ну почему в Польше уже идет Зорро, а у нас нет? Ведь сколько раз просили на форуме Домашнего закупить этот сериал , и Pasion телевисовский 2007г. выпуска тоже вроде бы купили а показывать не собираются! Почему аргентинская Лалола сейчас с успехом идет в израиле, а у нас в россии мы вынуждены смотреть идиотскую Ты моя жизнь? Все страны смотрят премьеры а нам все время подсовывают ширпотреб!  :mad: Извините меня пожалуйста если что, накипело, сил уже нет..  :'(

+2

166

sumfer написал(а):

Блин тоже мне новости хорошие! Домашний превратился в идиотский канал повторов! "Вторую жизнь" показывали по пятому, потом показали по RTVI, и еще бог знает где показывали а теперь на Домашнем? А "Во имя любви" конечно же хороший сериал, но его уже почти все давно скачали, и на Мире "Холодная кровь" тоже не премьера. RTVi нету у меня к сожалению, так бы с удовольствием посмотрел бы землю страстей. А на таких каналах не сезон новых сериалов, а сезон отстойных повторов! Хочется ПРЕМЬЕРУ!!!   Ну Почему во всем мире телеканалы стараются закупать все новое, ведь всем же хочется смотреть новые истории, любоваться на новые роли любимых актеров. Ну почему только мы вынуждены смотреть СТАРЬЕ???   Ну почему в Польше уже идет Зорро, а у нас нет? Ведь сколько раз просили на форуме Домашнего закупить этот сериал , и Pasion телевисовский 2007г. выпуска тоже вроде бы купили а показывать не собираются! Почему аргентинская Лалола сейчас с успехом идет в израиле, а у нас в россии мы вынуждены смотреть идиотскую Ты моя жизнь? Все страны смотрят премьеры а нам все время подсовывают ширпотреб!   Извините меня пожалуйста если что, накипело, сил уже нет..

Я думаю что многие  того же мнения,но к сожалению редакторы каналов не прислушиваются к мнению тех кто смотрит их каналы :mad:

+1

167

Ангел написал(а):

Я думаю что многие  того же мнения,но к сожалению редакторы каналов не прислушиваются к мнению тех кто смотрит их каналы

Не хотят нас слышать и думаю не услышат. Будут отдавать деньги за русское мыло.

0

168

Ангел написал(а):

Я думаю что многие  того же мнения,но к сожалению редакторы каналов не прислушиваются к мнению тех кто смотрит их каналы :mad:

Иногда прислушиваются, но как-то странно. Пример может и не в тему, но ярко иллюстрирует: Заворотнюк в "Танцах на льду" многим не нравилась, она ушла, но взяли вроде бы Канделаки. Хрен редьки не слаще.
Что касается Домашнего, то он пользуется тем, что кроме этого канала ЛА сериалы на общедоступных почти не идут

0

169

Skye написал(а):

Не хотят нас слышать и думаю не услышат. Будут отдавать деньги за русское мыло.

...которое может оказаться переснятым латиноамериканским! Только растянутым в два раза, со скучными интерьерами и картонными страстями! :x

+1

170

Miliuna написал(а):

Иногда прислушиваются, но как-то странно. Пример может и не в тему, но ярко иллюстрирует: Заворотнюк в "Танцах на льду" многим не нравилась, она ушла, но взяли вроде бы Канделаки. Хрен редьки не слаще.
Что касается Домашнего, то он пользуется тем, что кроме этого канала ЛА сериалы на общедоступных почти не идут

Заворатнюк теперь на первом.
Домашний нас слышать не хочет, а жаль сериалов очень много свежих. Интересно, что будет по ТНТ после того как закончится сериал "Мое второе я"

0

171

Skye написал(а):

Интересно, что будет по ТНТ после того как закончится сериал "Мое второе я"

А ничего не будет. До этого же ничего не было. И вообще я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН что они показали этот сериал до конца! Ведь они его купили почти 2 года назад, и уже все надежды не было, что они его покажут. Слава Богу, решили показать :)

+1

172

sumfer написал(а):

А ничего не будет. До этого же ничего не было. И вообще я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН что они показали этот сериал до конца! Ведь они его купили почти 2 года назад, и уже все надежды не было, что они его покажут. Слава Богу, решили показать :)

Блиииин ну ... ... ...
остается только качать из интернета.

0

173

Девочки! А кто-нибудь из вас лично рекламу Второй жизин видел на Домашнем? Я на одном форуме прочла, что этот сериал будут показывать только на региональном Домашнем, где-то далеко.

0

174

lapsinja написал(а):

Девочки! А кто-нибудь из вас лично рекламу Второй жизин видел на Домашнем?

Я нет

Я на одном форуме прочла, что этот сериал будут показывать только на региональном Домашнем, где-то далеко.

Угу я тоже видела.

0

175

lapsinja написал(а):

Девочки! А кто-нибудь из вас лично рекламу Второй жизин видел на Домашнем? Я на одном форуме прочла, что этот сериал будут показывать только на региональном Домашнем, где-то далеко.

Вот и я анонса не видела. Так может нам все-таки премьеру поставят, раз не "Вторую жизнь"? Как говорится, надежда умирает последней

0

176

Я на каком то форуме читала, что в Израиле сделали отдельный канал только для сериалов. И у канала очень высокие рейтинги. Вот почему у нас так не сделают?  есть канал СТС, где идут одни сериалы, правда только наши. Ну возьмите сделайте хотя бы 50/50 и все будут довольны.

+1

177

Джули
ну так у нас же МНОГО ТВ есть. Правда он у меня уже не вещает, но я смотрела программу, и русских сериалов там значительно поубавилось, а это уже прогресс.

0

178

Джули написал(а):

Я на каком то форуме читала, что в Израиле сделали отдельный канал только для сериалов. И у канала очень высокие рейтинги. Вот почему у нас так не сделают?  есть канал СТС, где идут одни сериалы, правда только наши. Ну возьмите сделайте хотя бы 50/50 и все будут довольны.

Так никогда не сделают, т.к. есть у них установка - развиваем собственное производство и поддержим отечественного производителя. А какое качество продукции - не важно. Они с такой гордостью некоторое время назад заявляли, что на нашем телевидении почти все отечественное!!!Результат - хорошие фильмы показывают только ночью, зарубежные сериалы центральные каналы не показывают в хорошее время. Они ведь хотят еще захватить и кинорынок. Но вот здесь сложнее- ведь не заставишь частные кинокомпании закупать отечественную кинопродукцию часто низкого качества вместо более качественной и соответственно кассовой зарубежной. Впрочем у зарубежных прокатчиков есть свои фишки, чтобы заставить кинотеатры показывать их продукцию
Я это сейчас к тому, что курс сейчас не на интерес для зрителя, а на развитие отечественного кинематографа, который пока, увы, выдает порой убогие вещи

+6

179

Breeze написал(а):

МНОГО ТВ есть

А там тоже кроме Шторма больше смотреть нечего. На Романтике тоже ничего интересного.
И хотелось бы не кабельный канал, а обычный. чтоб все могли смотреть

.

Miliuna написал(а):

зарубежные сериалы центральные каналы не показывают в хорошее время.

И в плохое тоже  :D

0

180

Джули написал(а):

И в плохое тоже  :D

По каналу Россия по ночам показывают американские сериалы - я видела в программе. По НТВ вроде бы тоже, не уверена.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)