www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)


Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

:flag:

0

62

Начался сериал «Querida enemiga»!   
Мексика, 8 мая, 2008 год. Состоялась презентация сериала «Querida enemiga» («Дорогой враг (в ж. р.)»), действом руководили Juan José Origel и Lucero Suárez, всё это проходило в павильоне 14 Televisa San Ángel. В главной роли Ана Лаевска (Ana Layevska) и Gabriel Soto. «По моему виду вы уже можете судить, что это девушка, которая через еду хочет передать свои эмоции и чувства, ей очень нравится, когда её едой наслаждаются», - говорит Ана. «Лорена выросла одна в детдоме, её окружал персонал и монахини, с детства ей нравилось передавать эмоции через еду, она хочет стать послом еды в Мире, и вот она приезжает в Мехико, где сталкивается со всякими штуками и с Алонсо он её первая любовь, её первый мужчина», - уточняет Лаевска.



Герой любовник сериала Габриел Сото тоже сказал пару слов: «Он совершено отличается от меня, от образа до вида, и поведением. Он консервативный, очень обходительный, дело не в том что я не такой, но было трудно, ну совсем не такой как я. Мне нравиться в госпитале потому что я учусь, думаю с каждым персонажем узнаешь что-то новое, а тут в роли врача день за днём учимся, работаем в детском госпитале, и когда видишь больных детишек, учишься по настоящему ценить жизнь», - сказал Сото. «Querida enemiga» обещает быть интересным сериалом со множеством сюрпризов, главный из них это гастрономия как главная часть сюжета, на презентации происходила дегустация различных блюд: суп из дыни, канапе из морских гадов, макароны и самое полюбившиеся всем шашлык из фруктов, которые окунали в шоколад.



В сериале также сыграют: María Rubio, Carmen Becerra, Mike Biaggio, Luz Elena González, Luis Xavier, Marco Méndez, Sharis Cid, Danna Paola, Mauricio Aspe и другие. Заглавную песню сериала исполняет Manuel Mijares, он тоже был на презентации. В «Querida enemiga» готовится любовь!

Источник: wwwesmas.com
Форум: Querida enemiga
Перевод: Jota
http://www.mundolatino.ru/newf/2008/0805092n1.jpg

Отредактировано Джули (21.05.2008 03:06)

0

63

Я в ужасе от ТНТ!!! Козлы!!! Поставили ЛА сериал в 5 утра,я пыталась однажды дотерпеть,но не выдержала... Пусть свой дурдом-2 ставят в 5 утра,кому он нужен!!! Я однажды писала в теме ''Дом-2'' что лучше пусть ЛА сериалы показывают,их больше смотрят!!!

+2

64

Вот у них такая политика на канале, придурки которые смотрят Дом для них важнее.
Та же история и с сериалом "Любовь и тайны Сансет Бич" :mad:

0

65

Джули написал(а):

Вот у них такая политика на канале, придурки которые смотрят Дом для них важнее.

Ну ещё бы. На таких придурках они деньги зарабатывают.

0

66

Я так вообще не понимаю что там в "Доме 2" может нравится???? Тупые разговоры, маты и намеки на секс?
Для подростокв 12-15 лет это, наверное, интересно... Уж лучше бы показывали наши русские некачественные ситкомы в это время!

+2

67

А когда там начнут новые сериалы на Домашнем показывать? Что-нибудь слышно про это? И когда наконец закончатся Клон и Наперекор судьбе?

0

68

Скорей бы уже , надоела эта муть.

0

69

поражаюсь.Как можно-новый сериал ставить на часа утра!Хочется очень сильно ругнуться. Этот дурацкий ДурДом-2 все заполонил.Ничего больше ни надо-смолтри и радуйся.

+1

70

fedra87 написал(а):

Я так вообще не понимаю что там в "Доме 2" может нравится???? Тупые разговоры, маты и намеки на секс?

у меня подруга за границей ( я имею ввиду дальнее зарубежье) смотрит этот Дом-2. и просто его обожает! а ей 30 лет. И двоюродная сестра с мужем (им по 22 года) тоже смотрит, не отрываясь. Я его ниразу не видела.

0

71

у меня появился канал "Романтика"! что там когда из сериалов началось - я имею ввиду недавно и можно быстро войти в курс дела.

0

72

"Подсолнухи для Лусии" , советую. И конечно "В поисках отца" :cool:

+1

73

Джули написал(а):

"Подсолнухи для Лусии" , советую. И конечно "В поисках отца"

Спасибо!!! :flag:
а Мария-Роса, Словно в кино и Страна женщин давно начались?

0

74

Да они уже давно идут, да и так себе.
Если будет время можно еще Марию Росу, она не очень давно.

0

75

На МЛ появилась вот такая информация

Друзья! После "Доктора хауса" пойдет сериал 2 лица Анны, (пр-во мексика-америка).
После "Наперекор судьбе" планируется сериал "Бедная Настя".
А вот что будет после Клона, я пока не знаю.... | Написал редактор сайта Домашнего

0

76

Джули написал(а):

Друзья! После "Доктора хауса" пойдет сериал 2 лица Анны, (пр-во мексика-америка).
После "Наперекор судьбе" планируется сериал "Бедная Настя".
А вот что будет после Клона, я пока не знаю.... | Написал редактор сайта Домашнего

Классно, Бедную Настю я с удовольствием пересмотрю!
Очень интересно что будет после Клона, Домашний помоему единственный общедоступный канал который показывает ЛА

0

77

По первому кончается Принцесса цирка (Кассандра) теперь будут показывать очередной русский ремейк на ЛА Монте Кристо :dontknow:  Лучше бы уж Бразилию показывали :sceptic:

0

78

Домашний как всегда. Бедная Настя... В 15-й раз?! Нет бы Белиссиму показать до конца! Я уже рад Клону. Без Бразилии совсем туго...

+1

79

На "Романтике" ещё хуже - я прочитала на другом форуме, что после "Сила любви" будут повторять "Почоло - судьба-злодейка" (!!!) :rain: а вместо "Почоло" - "Экомода"

Отредактировано Уголек (05.07.2008 20:40)

0

80

Уголёк написал(а):

"Почоло - судьба-злодейка" (!!!)

Его и так тоска смотреть ,а повтор вообще жуть :canthearyou:

+1

81

С 15  июля по РТВИ начинается "Вдова Бланко" с Итати Кантораль и Франсиско Гатторно.
Ещё там снимаются Мартин Карпан, жарик Леон, Зули Монтеро, Лилибет Морильо.
158 серий.

0

82

На Романтике совсем обалдели, спрашивается за что деньги платим? :mad:

0

83

Джули написал(а):

На Романтике совсем обалдели, спрашивается за что деньги платим?

Полностью согласна :mad:

0

84

У нас сейчас по всей Москве устанавливают цифровое ТВ, будет 31 канал. В некоторых районах уже есть, у меня вот на днях обещают.

0

85

а с 18 июля в 9 утра по москве "Тайны Лауры" ( Лапсинья на другом форуме написала)

0

86

Уголек написал(а):

москве "Тайны Лауры"

По какому каналу?

0

87

Джули написал(а):

Уголек написал(а):
москве "Тайны Лауры"По какому каналу?

по "Романтике"

0

88

Спасибо. А ты не в курсе, что за сериал "Страсть"? Пишут на МЛ вроде его Домашний осенью собирается показать. Чей это сериал?

0

89

Джули скорей всего это американский сериал "Страсть" 1999 года,его по НТВ показывали после того как в очередной раз прервали Сансет Бич,между прочим так до конца и не показли я его тоже начинала смотреть довльно таки интересный был. Но как обычно оборвали.

Отредактировано маргаритка (06.07.2008 01:06)

+2

90

Никак не вспомню, наверное не смотрела. :dontknow:

0

91

Вот здесь почитай есть инфа о сериале.
Страсть (Passions ) 1999-2008

0

92

Спасибо, теперь точно знаю, что не видела. Посмотрим.  :flag:

0

93

а я слышала, что имют ввиду "Страсть" мексиканский сериал. С Фернандо Колунга и Сусаной гонсалес

0

94

Уголек написал(а):

а я слышала, что имют ввиду "Страсть" мексиканский сериал. С Фернандо Колунга и Сусаной гонсалес

Да, так и есть. У меня есть описание завязки сериала, а также немного о главных героев, но я бы не хотела сюда переносить. Ссылки давать, я тоже, думаю, нельзя...

+1

95

Сейчас включила "Столица +" идет сериал "Гордость"  :flag:

0

96

С 14 июля по Домашнему в 18.30 начинается новый сериал "Два лица страсти".

Производство
: Мексика-США
Год выхода: 2006
Количество серий: 100

+1

97

Вальчик написал(а):

С 14 июля по Домашнему в 18.30 начинается новый сериал "Два лица страсти".

Наверное опять что-то неинтересное,вроде "Наперекора судьбе".Нет.чтобы нормальное что-нибудь закупить...

0

98

Джули написал(а):

Сейчас включила "Столица +" идет сериал "Гордость"

Блин жалко у меня нет этого канала я бы с удовольствием еще раз посмотрела суперский сериал.

Отредактировано маргаритка (12.07.2008 04:15)

0

99

"Шторм" начнется на МногоТВ с 1 августа

0

100

Не, насчёт судьбы-злодейки они вообще ошизели, это как с Не родись красивой, а вот за Экомоду я рада

+1

101

Вальчик написал(а):

Количество серий: 100

А я читала, что там 120 серий.

0

102

Breeze написал(а):

А я читала, что там 120 серий.

Я инфу брала с сайте канала Домашний, может там напутали что-то :question:

Вот: http://www.domashny.ru/serial/sconception/10308/

Отредактировано Вальчик (15.07.2008 19:14)

+1

103

Может сократили

0

104

Breeze написал(а):

Может сократили

Хорошо бы... Быстрей закончится и может наконец хоть что-нибудь нормальное покажут.

0

105

Тогда уж лучше б до 50 сократили, как раз до конца лета :D

0

106

Кто знает когда уже на ТДК кончатся "Непридуманные истории".? Может что приличное покажут  :jumping:

0

107

Джули написал(а):

Кто знает когда уже на ТДК кончатся "Непридуманные истории".? Может что приличное покажут

А разве на ТДК не отказались от Латины? Мне кажется там уже нечего ждать (((((

+1

108

Народ а никто не знает сколько в Почоло серий

+1

109

Raquel написал(а):

сколько в Почоло серий

120 серий.
Через пару дней опять этого Пачоло начнут показывать :mad:

0

110

Только просматрива программу передач Романтики и у них стоит с завтрашнего дня Тайна Лауры.Опять повтор в 100 раз :mad:

0

111

А вместо чего тайну лауры показывать будут

+1

112

Raquel написал(а):

А вместо чего тайну лауры показывать будут

Ну наверное вместо Силы Любви

0

113

Сериал "Шторм" начнется со 2 августа на канале МногоТВ в 20-05  :flag:  :cool:

0

114

"Моё второе Я" будут показывать с 30 июля в 6.00

+2

115

может кто знает, Руффо будет играть стерву?

+1

116

:smoke: А у меня нету этого канала,а где-нибудь сериал"Шторм"ещё будут показывать,подскажите,пожалуйста

Джули написал(а):

Сериал "Шторм" начнется со 2 августа на канале МногоТВ в 20-05

+1

117

Сейчас он идёт по ТНТ,а этот сериал ещё где-то будут показывать?

K@tya написал(а):

"Моё второе Я" будут показывать с 30 июля в 6.00

+1

118

Цвето4ек написал(а):

Сейчас он идёт по ТНТ

да, там его и показывают

+1

119

Джули написал(а):

Кто знает когда уже на ТДК кончатся "Непридуманные истории".? Может что приличное покажут

Сегодня начался сериал Гваделупе

Отредактировано Chantal (31.07.2008 17:12)

+1

120

Chantal  в 23-30?
А то в программе написано худ.фильм и все.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)