www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Я люблю Параизополис / I Love Paraisopolis (2015)


Я люблю Параизополис / I Love Paraisopolis (2015)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://d.radikal.ru/d37/2110/45/adce51c00b14.jpg

Название: Я люблю Параизополис
Оригинальное название: I Love Paraisopolis
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Выпущено: Бразилия, Globo
Режиссер: Вольф Майя

В ролях: Бруна Маркезини, Кайо Кастро, Летисия Спиллер, Мария Касадевал, Алешандре Боржес, Каролин Абрас, Дантон Мелло, Фабиула Нассименту, Каролина Оливейра, Далтон Виг, Нисетти Бруно, Генри Кастелли и др.

Синопсис:
События разворачиваются в фавеле Параизополис. Место отличается от других тем, что с него открываются хорошие виды на район Морумби. Здесь мы знакомимся с двумя сестрами Мари и Данде. Как оказывается они сводные, Маризети удочерили когда она была совсем маленькая. С годами они повзрослели, породнились и стали поддерживать друг-друга во всем. Никто не мог даже предположить, что ждет их впереди... Им же предстоит делить одну любовь на двоих. Архитектор, приехавший из Нью-Йорка станет их головной болью. Так как у обоих будут чувства к нему. Сюжетная паутина обещает быть очень красочной, так как актерский состав говорит сам за себя. Смотрим, комментируем происходящее в новелле.

0

2

0

3

0

4

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Я люблю Параизополис / I Love Paraisopolis (2015)