www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несовместимые/Agua y aceite (2002)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.ibb.co/dghnVqQ/1224890-0-q80.jpg

Оригинальное название: Agua y aceite
Год выпуска: 2002
Режиссёр: Эриберто Лопес де Анда
Продюсер: Кристиан Бах
В ролях: Кристиан Бах, Умберто Зурита, Айлин Мухика, Сорайда Гомес, Фабиола Кампоманес, Вероника Мерчант, Мария Рене Пруденсио, Гильермо Хиль, Эрнесто Годой, Стефани Салас, Константино Костас, Майра Рохас, Габриэла Роэл, Эктор Бонилья, Ксавье Массими, Альваро Карканьо, Амара Вильяфуэрте, Рене Камперо, Жаир де Рубин, Тамара Гусман, Габриэла Мюррей, Маурисио Буэно, Алехандро Абехон, Марта Вердуско, Мигель Анхель Феррис, Леонардо Даниэль, Фернандо Сарфати, Эльвира де ла Льаве, Таня Арредондо, Консепсьон Маркес, Альма Морено, Беатрис Сесилия, Даниэла Шмидт и др.

Описание:
Джульета ( Кристиан Бах ) и Эрнесто ( Умберто Зурита ) подобны «воде и маслу»: они отталкиваются и ищут друг друга, они любят и ненавидят друг друга. Они не могут жить друг без друга и представляют собой идеальное сочетание.

Джульета - очень красивая женщина, овдовевшая в тридцать восемь лет, так как ее муж погиб в автокатастрофе. Женщина не может оправиться от потери, и она также чувствует себя виноватой, потому что именно она вела машину в ту роковую ночь. Ей постоянно снятся кошмары, и с того дня она не вернулась к работе тележурналистом; Он предпочитает укрыться в собственном небольшом бизнесе и посвятить себя своей шестнадцатилетней дочери Мариане.

Эрнесто - известный журналист. Его большой интеллект и взрывной характер сделали его известным в СМИ. Но за маской агрессивности скрывается справедливый и добрый человек, хороший сын и лучшие родители. Его жена ушла от него много лет назад, когда их младшему сыну поставили диагноз аутизм .

Эрнесто и Джульета приглашены телевизионным продюсером для презентации новой аналитической и дискуссионной программы по текущим событиям. С их первой встречи химия между Джульетой и Эрнесто - чистый динамит; они глубоко и неизбежно притягиваются, как противоположные полюса магнита. Продюсер сразу понимает, что пара на экране будет проецировать много энергии, и поэтому начинает телепрограмму "Agua y Aceite". Эрнесто и Джульета влюбляются почти сразу. Однако ни один из них не хочет этого признавать; отчасти потому, что оба считают друг друга высокомерными, но в глубине души из-за глубокого страха снова получить боль.

Программа, в которой оба работают, вынуждает их работать в команде, благодаря чему они обнаруживают, что у них много общего и что у них есть общий взгляд на жизнь. Когда кто-то или что-то угрожает программе, Джульетта и Эрнесто сражаются вместе.

На личном уровне история совсем другая. Эрнесто начинает сближаться с Джульетой, и, хотя она чувствует себя очень привлекательной, она сопротивляется возможности перестроить свою жизнь с новым партнером. Марьяна не облегчает жизнь, так как она беспокойная молодая женщина, которая доставляет матери постоянные заботы.

0

2

0

3

0

4

https://i.ibb.co/P576cr9/images.jpg
https://i.ibb.co/VHBcHt0/08af1.jpg
https://i.ibb.co/NYMr944/humberto-zurita-habla-de-la-muerte-de-christian-bach-1386884054059036674-1.webp

0

5

Муж Джульетты, Эдуардо, погибает в ужасной аварии, в которой она ехала за рулем, и эта ситуация оставляет ее настолько заметной, что она задается вопросом, была ли смерть мужа ее виной.

0

6


Спустя 2 года после смерти мужа Эдуардо Хульета получает предложение участвовать в телепрограмме с резкой социальной критикой. Эрнесто, после 5 лет работы над программами платного телевидения и столкнувшегося с некоторыми трудностями из-за своего прозрачного журналистского стиля, также был приглашен в качестве ведущего новой программы "Agua y Aceite". Когда эти двое встречаются, вспыхивают искры, между ними возникает сильное притяжение.

После украденного поцелуя и сильного напряжения, когда они встретились, Луис Вега решает пригласить их на ужин. Джульета пользуется задержкой продюсера, чтобы сказать своему следующему партнеру, что ей не понравился поцелуй, который он ей подарил.

0

7

Эрнесто ищет Джульетту дома, но она расстроена, потому что она прервала разговор, который у нее был со своей дочерью, он в отместку говорит ей, что есть вещи гораздо более важные, чем девственность его дочери.

Эрнесто и Джульета говорят, что их отношения будут только профессиональными, тогда они записывают рекламные ролики для своей телепрограммы.

Армандо рассказывает Джульетте о слухах, которые ходят вокруг Эрнесто, о том, что его жена оставила его! Эрнесто собирается оставить Алехандро «Капитана» в институте, специализирующемся на аутизме. Джульета слышит, как два техника говорят о смерти ее мужа, выбегает и сталкивается с Эрнесто, который видит ее плачущей.

0