www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Азиатские дорамы - 2

Сообщений 281 страница 298 из 298

281

Детектив против детективов (Япония)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/kpif0ogoxv5qhnu/protiv-detektivov.jpg

Сюжет:  Гл. героиня становится детективом, чтобы разыскать сообщника маньяка, убившего её сестру.

Очень повезло мне найти хороший детектив. https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/clapping.gif

Сюжет вроде и простой: гл. героиня на протяжении всей дорамы будет разоблачать недобросовестных частных детективов. Но японцам удалось весьма закрутить интригу.

Всё начинается с того, что сестру гл. героини стал преследовать странный тип. Чтобы обезопасить девушку, её решили отправить к дальним родственникам. Спустя почти год, сталкер всё-таки нашёл её и убил. Выяснилось, что маньяк действовал не один. Некий частный детектив за деньги вычислил местонахождение убитой девушки. Однако узнать имя этого сообщника так и не удалось.

Гл. героиня поставила себе цель, обязательно вычислить этого недобросовестного частного детектива. Для этого она и сама становится частным детективом.

Сасаки Рэна( гл. героиня) – Сильная и бесстрашная девушка. Ей отлично подходит фраза: "У каждого своё предназначение на Земле". Вначале её отговаривали от того, чтобы становиться детективом (потому что делала она это только из мести) Мне казалось, что зрителю покажут в подробностях её становление в этой профессии. Но уже через пару минут зрителю показали мегакрутого детектива. Как оказалось, у Рэны просто талант, и она совсем не случайный человек в этой профессии. Рэна именно тот, кто и должен был появиться. Ведь среди частных детективов развелось так много аферистов.

Итак, Рэна разоблачала от мелких жуликов, которые дурили своих клиентов, до крупных мошенников, не брезговавших связями с криминалом и ещё чем похуже.

Минэмори Котоха (напарница гл. героини) - Девочка – одуванчик.  Моё первое впечатление о ней - она тут "ни к селу, ни к городу". Да и как собственно могут сработаться "женщина - терминатор", которая на равных дерётся с мужиками и наивная, доверчивая девочка?   :dontknow: Ещё были подозрения, что Котоха на фоне всего происходящего будет скучной. Но японцы хорошо продумали сюжет. Героиня эта получилась интересная, возможно даже более чем гл. героиня. К финалу она вообще сильно изменилась . И даже сама начала блестяще распутывать дела.

Главная цель Рэны (Сообщинк маньяка) - из-за него Рэна изменила свою жизнь и потратила годы на его поиски. На протяжении всей истории он незримо всегда как бы присутствовал. Рэна подбиралась всё ближе, но он каждый раз ускользал. Гл. героиня назвала его "бог смерти". Вначале это казалось  странным. Ведь сестру убил другой человек, а детектив только собрал о ней инфу.  Я думала, что это просто недобросовестный детектив, любящий деньги. Но когда зрителю, наконец, всё разложили по полочкам, выяснилось что это маньяк, куда опаснее, чем тот, что убил сестру.

Развязка конечно неожиданная. https://lady.webnice.ru/forum/users/4515/img20080615110533.gif

+2

282

Красные глаза: Следственная аналитическая группа (Япония)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/pwuy5jkngv9dpqb/zjqew_4f.jpg

Сюжет:  Гл. герой - специальный следователь, девушка которого была убита серийным убийцей.  Он работает в подразделении, которое занимается уголовными расследованиями, используя данные с 5 миллионов камер наблюдения по всей стране.
Другие члены подразделения: бывший университетский профессор криминальной психологии, мать-одиночка, которая раньше работала в Силах самообороны, и молодой гениальный хакер. Они кажутся командой мечты, но все участники - бывшие преступники с темным прошлым.

По сюжету эта дорама сильно напомнила мне корейскую дораму "Голос". Конечно их сюжеты отличаются некоторыми деталями, но сходства много. Здесь рассказывается о специальной группе, которая ловит преступников, используя многочисленные камеры слежения.

Вдораме "Голосе" маньяк убил близких гл. героев. А здесь - невесту ГГ. Так же, в обеих дорамах помимо рядовых дел, целью группы является поимка опасного маньяка. А тут он ещё и кукловод - манипулятор.

Честно говоря, дорама средьненькая. Японцы могут намного лучше.

Отредактировано Selana (30.05.2021 12:01)

+1

283

Монстр | Beyond Evil (Юж. Корея)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/e3usvmwh1eayg0k/монстр%20937b.jpg

Сюжет: Когда-то Гл. герой был способным детективом. Сейчас же он работает в полицейского участке небольшого городка. Однажды в участке появляется новый детектив. Он из хорошей семьи, его отец претендует на пост начальника национального полицейского управления. Но еще у этого новичка есть тайна.
Все меняется, когда в этом тихом спокойном городке начинают происходить серийные убийства, которые оказываются связанны с делом, изменившим жизнь гл. героя 20 лет назад.

Мне очень понравился этот детектив, хотя это скорее триллер. Давно корейцы не радовали меня такими сильными проектами.

События дорамы происходят в маленьком провинциальном городке. Казалось бы, тут медленно текут будни, жизнь серая и скучная. Но 20 лет назад этот городок потрясло жестокое убийство. Под подозрение сразу попадал гл. герой. (Дело в том, что недалеко от трупа была найдена его вещица) К тому же бесследно исчезает его сестра, а это тоже вызвало подозрения. После череды допросов это дело неожиданно замяли, а убийца так и не был не найден.

Спустя годы гл. герой стал полицейским. Но  в его жизни случилось новое несчастье: погиб  его напарник. Из-за этого гл. герой принимает решение вернуться в свои родные места и становится обычным детективом, главной задачей которого - патрулирование улиц и улаживание мелких бытовых конфликтов.

История начинается с того, что в наши дни происходит убийство, подобное тому, которое произошло много лет назад. В это же время в  городок прибывает новый детектив, который становится напарником гл. героя. Но этот парень не так прост, как кажется. Во-первых, он из влиятельной семьи, во – вторых появился он здесь не просто так. Цель парня – вывести гл. героя на чистую воду, ведь он уверен, что маньяк, действующий в этих краях – именно гл. герой.

В дораме получился довольно яркий, интересный броманс. Сюжет сам по себе интересен, но  и актёры неплохо постарались.  Помимо них также были и другие интересные персонажи.

Сюжет конечно неординарный: бесследно пропадает одна девушка и тут же находят труп совершено другой девушки. То же самое повторилось и в наши дни. Не помню ничего похожего   ни в одной дораме. Создавалось впечатление,  что маньяк убивает совсем без логики. Жертвы никак не связаны друг с другом. И по типажу они разные. Невозможно было понять мотив преступника.

Не скажу, что развязка  детективной линии сильно удивила. Но сюжет интересен своим развитием. Интересна  атмосфера происходящего и то, как меняются персонажи, как течёт жизнь в захолустном городке.

+1

284

0

285

Багровая река  (Китай)

http://doramakun.ru/thumbs/users/36286/filmy-2/512-200.jpg

Сюжет:  20 лет назад была убита девушка. В наше время происходит похожее убийство, и оно вынуждает вернуться в тихий городок гл.героя. Когда-то он был свидетелем того первого преступления. Сейчас он полицейский, но все еще не может оправиться от болезненных воспоминаний.

А эта дорама по сюжету ну очень похожа на корейскую дораму "Монстр". Правда, «Багровая река» вышла раньше. Возможно, корейцы слегка позаимствовали сюжет. Отличается эта дорама от корейской атмосферой. Здесь она мрачная и давящая. Но сама стория всё та же.

Вновь мы встречаем маленький глухой городок, который 20 лет назад потрясло убийство молодой девушки. Чудовищная картина: умница - красавица валялась в лесу, в грязной яме. Больше всех смерть девушки потрясла гл. героя, потому что тогда он был тайно в неё влюблён. Долгие годы он потом винил себя в её смерти, ведь в тот злополучный вечер у него не получилось проводить её. Как и в "Монстре" гл. герой уезжает из  родного городка, а потом становится полицейским. Но убийство, которое почти в точности повторяло убийство из прошлого, заставляет его вернуться и взяться за расследование.

Конечно,  в этих краях орудовал маньяк. Но в отличие от дорамы «Монстр» детективную линию довели до финала.

Итог: Неплохой детектив, но слижком уж мрачный.

+1

286

Мистер честность / Никакой лжи между нами (Китай)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/vny5ms9v386e1ev/Mr.%20Honestyа.png

Сюжет: Героиня теряет свои отношения и карьеру за одну ночь. Ее близкий друг рекомендует ее в архитектурную компанию в качестве помощника генерального директора. Во время интервью она узнает, что генеральный директор - это человек, который раскрыл правду о том, что ее парень изменяет ей публично. Гл. героиня в конце концов получает работу, но перед ней оказывается в непростой ситуации - её босс хронически не переносит ложь, ни в каком виде. 

Типичная китайская мелодрама. Классический сюжет: он - холодный и недосягаемый "принц", она - проблемная, но обаятельная  Золушка. С момента знакомства между ними возникла неприязненность и куча недоразумений. Далее по закону жанра эти двое вынуждены вместе работать. Однако вскоре они притираются и понимают, что нужны друг к другу.

Суть истории в том, что после пережитой   психологической драмы, гл. герой просто  не выносит ложь. От всех окружающих он требует исключительную честность. А вот гл. героиня наоборот,  не видит ничего зазорного в том. Чтобы немного соврать. Правда лгала она не принципиально. Это был её способ защиты. В некоторых моментах  оба героя перебарщивали, но видимо, им необходимо было встретить друг друга, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Итог: Милая дорамка, лёгкая и незатейливая, оставляет приятное впечатление.

+1

287

+1

288

Selana написал(а):

Монстр | Beyond Evil (Юж. Корея)

Сюжет: Когда-то Гл. герой был способным детективом. Сейчас же он работает в полицейского участке небольшого городка. Однажды в участке появляется новый детектив. Он из хорошей семьи, его отец претендует на пост начальника национального полицейского управления. Но еще у этого новичка есть тайна.
Все меняется, когда в этом тихом спокойном городке начинают происходить серийные убийства, которые оказываются связанны с делом, изменившим жизнь гл. героя 20 лет назад.

Мне очень понравился этот детектив, хотя это скорее триллер. Давно корейцы не радовали меня такими сильными проектами.

События дорамы происходят в маленьком провинциальном городке. Казалось бы, тут медленно текут будни, жизнь серая и скучная. Но 20 лет назад этот городок потрясло жестокое убийство. Под подозрение сразу попадал гл. герой. (Дело в том, что недалеко от трупа была найдена его вещица) К тому же бесследно исчезает его сестра, а это тоже вызвало подозрения. После череды допросов это дело неожиданно замяли, а убийца так и не был не найден.

Спустя годы гл. герой стал полицейским. Но  в его жизни случилось новое несчастье: погиб  его напарник. Из-за этого гл. герой принимает решение вернуться в свои родные места и становится обычным детективом, главной задачей которого - патрулирование улиц и улаживание мелких бытовых конфликтов.

История начинается с того, что в наши дни происходит убийство, подобное тому, которое произошло много лет назад. В это же время в  городок прибывает новый детектив, который становится напарником гл. героя. Но этот парень не так прост, как кажется. Во-первых, он из влиятельной семьи, во – вторых появился он здесь не просто так. Цель парня – вывести гл. героя на чистую воду, ведь он уверен, что маньяк, действующий в этих краях – именно гл. герой.

В дораме получился довольно яркий, интересный броманс. Сюжет сам по себе интересен, но  и актёры неплохо постарались.  Помимо них также были и другие интересные персонажи.

Сюжет конечно неординарный: бесследно пропадает одна девушка и тут же находят труп совершено другой девушки. То же самое повторилось и в наши дни. Не помню ничего похожего   ни в одной дораме. Создавалось впечатление,  что маньяк убивает совсем без логики. Жертвы никак не связаны друг с другом. И по типажу они разные. Невозможно было понять.
мотив преступника.

Не скажу, что развязка  детективной линии сильно удивила. Но сюжет интересен своим развитием. Интересна  атмосфера происходящего и то, как меняются персонажи, как течёт жизнь в захолустном городке.

Я тоже смотрела эту дораму ещё весной.
Первая половина супер, вторая половина так себе. Многие говорят, что это лучшая дорама. Ну не знаю, но точно не для меня. Еле досмотрела.
Мне как триллер больше понравилась дорама "Мышь", вот она гораздо лучше, интереснее и круче!!! А "МОНСТР" я бы не стала рекомендовать.
Согласна насчёт броманса! Особенно, в первой половине, когда они враждовали, их искры аж летали и били ключом, чего нет у многих романтических пар:)))) Я только из-за броманса смотрела, а к концу они уже не так зажигали

+1

289

Ноля написал(а):

Первая половина супер, вторая половина так себе.

Согласна, вторая часть послабее, я бы предпочла, чтобы детективную интригу дотянули до финала. Раскрыли, кто маньяк и градус напряжения заметно спал. Кстати, такая же фишка была и в дораме "Крысолов" с Шин Ха Гюном, но там дорама не сильно пострадала, т.к. сюжет был довольно интересным сам по себе.   

Ноля написал(а):

Многие говорят, что это лучшая дорама. Ну не знаю, но точно не для меня. Еле досмотрела.

Одна из лучших, если сравнивать с тем, что корейцы снимают в последнее время.

Ноля написал(а):

А "МОНСТР" я бы не стала рекомендовать.

А я бы порекомендовала, хотя бы за первую половину.

Ноля написал(а):

Мне как триллер больше понравилась дорама "Мышь"

Собираюсь смотреть.

Отредактировано Selana (20.06.2021 14:26)

+1

290

Настоящий преступник (Япония)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/w1cpixftr4zqs7h/наст_прест.jpg

Сюжет: Убит пожилой мужчина. Следователь выясняет, что много лет назад сын этого  мужчины был похищен и убит.  Становится ясно, что разгадку этого убийства нужно искать именно в том преступлении.

Вот такой детектив я могу смело назвать образцово - показательным.  :cool: В центе сюжета –  сложное, крайне запутанное  дело, подробное расследование и при всём этом нет ничего лишнего.

Найден труп пожилого мужчины. Вначале кажется, что - ничего особо интересного в расследовании не будет. У жертвы была скучная и однообразная жизнь. Напрашивается вывод, что это банальная бытовуха.

Но фишка японских детективов в том, что корни  простого на первый взгляд убийства, часто уходят в далёкое прошлое. Так же подобные дела, как правило, представляют собой запутанные головоломки, разгадать которые под силу только внимательным и умным людям. Так получилось и здесь. Это дело поручили толковому следователю. Покопавшись в прошлом жертвы, он понял, что это убийство тесно связано с преступлением, 30 -летней давности.

И вот, внимание зрителя переключают на далёкий 1974г. Вначале то дело также казалось простым, но в итоге оно превратилось в железобетонный висяк. Его расследовали несколько команд более 30 лет, но полностью раскрыть смогли только с 3-й попытки.

В 1974г бесследно исчез маленький мальчик (сын того самого убитого мужчины) Главная версия полиции – похищение. Преступник требовал выкуп, однако через несколько дней был найден труп ребёнка. Команда, которая расследовала это преступление, допустила ряд ошибок. Как итог – дело зашло в тупик и отправилось «на полку».

В 1988г для расследования этого дела была создана специальная команда. Туда вошли опытные профессионалы и пара следователей из первой команды (1974г)  Этой команде удалось значительно продвинуться в расследовании. Но, как оказалось, их начальство не было заинтересовано в раскрытии дела. Им просто надо было создать видимость активной деятельности полиции (для того, чтобы произвести хорошее впечатление на общественность) Жаль, ведь эта команда почти раскрыла дело. Но им не дали завершить свою миссию  и дело вновь отправилось «на полку».

Как тут не вспомнить знаменитую фразу:  всему своё время. Время узнать правду об этом преступлении пришло спустя 34 года. Молодой и энергичный детектив из 2008г добился возобновления расследования этого дела. Вместе с детективом из команды 1988г они ещё раз тщательно изучили все детали, и всё, наконец, стало ясно. 

Самое интересное в дораме – это само расследование. Детективы дотошно изучали каждую деталь. И ещё мне понравилась главная мысль, которую пронесли через всю дораму: для настоящего детектива, который профессионал своего дела, вычислить настоящего преступника – дело чести.

+2

291

Selana написал(а):

Одна из лучших, если сравнивать с тем, что корейцы снимают в последнее время.

Не согласна.
В последнее время мне очень везет с корейскими онгоингами.
В основном показывают лучшее и я очень довольна.
Корейцы снимают всё лучше и лучше.

Не удивлюсь, что допустим дораму "Так я женился на анти-фанатке" назовешь одной  из лучших. Ну я не знаю. Дорама снята еще в 2018 году и там режиссура настолько ужасна, что не удивительно, что ни один канал не захотел пустить ее в эфир.
Я посмотрела дораму с трудом.
На фоне таких легких и непринужденных дорам с непредсказуемым сюжетом, как "Крутая недвижимость", "Мой сосед кумихо" и тд., они гораздо качественнее...
Я на них по-настоящему отдыхаю душой и телом.
Зимой я отдыхала на дорамы "Истинная красота" и "Если изменишь, ты труп". Эти дорамы вообще редкие. "Истинную красоту" я вообще ставила на одном ряду с "Райским деревом". В "Истинной красоте" у меня вообще бабочки в животе порхали от главпарочки.
"Если ты изменишь, ты труп" - детектив с черным юмором, редкий жанр!

Selana написал(а):

А я бы порекомендовала, хотя бы за первую половину.

По мне лучшие дорамы 2021 круче "Монстра":
"Если ты изменишь, ты труп"
"Мышь"
"Истинная красота"
"Кайрос"
"Крутая недвижимость"
"Миф о Сизифе"
"Любовь городской пары"
"Королева Чорин"
и онгоинги "Мой сосед кумихо" и "Зеленая весна вдали".
Вот их рекомендую.

Отредактировано Ноля (21.06.2021 10:19)

+2

292

Ноля написал(а):

Корейцы снимают всё лучше и лучше.

Это хорошо. В  последнее время я много корейских дорам отмела после первых серий. "Монстр" чуть ли ни единственная, которую я досмотрела до конца.

+1

293

На днях появилась информация, что корейцы собираются выпустить ремейк американского сериала «Менталист»:cool:

Главные роли будут играть Пак Ши Ху, Ли Си Ён и Го На Ын.

Жду с нетерпением. Пожалуй, это будет первая дорама, которую я посмотрю онгоингом.  8-)

0

294

Уродливая красота (Китай)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/ex0happjt4w68iy/У49ь.jpg

Сюжет:  История о сёстрах-близнецах. Несмотря на одинаковую внешность, их характеры различны как "день и ночь". Добросердечная гл.героиня временно зомещает старшую сестру, суперзвезду.

Репортер индустрии развлечений обнаруживает несоответствия, которые вызывают у него подозрения относительно ее личности. Чтобы получить сенсацию, он приближается к ней, притворяясь ее менеджером.

Долго  ждала выхода этой дорамы и оказалось не зря. Понравилось.  :flag:

Хотя сюжет дорамы совсем не нов: простая девушка на время заменяет свою  сестру суперзвезду. Появляется папарацци, который обнаружил странности в поведении айдола и решает узнать, в чём же дело. Для этого он устраивается ассистентом к суперзвезде. Накануне парень стал свидетелем ссоры айдола и её коллеги. Вскоре  эта коллега совершила самоубийство. Таким образом, дело более чем странное.  :confused:

Гл. герой с каждым днём  замечает всё больше странностей в поведении своей начальницы. В конце концов, девушка не выдерживает и рассказывает правду: она вовсе не суперзвезда, а её сестра близнец. Девочки жили в приюте, но их удочерили в разные семьи. Они встретились вновь спустя много лет. Так что о существовании сесты никто не знал.

В дораме присутствует неплохо продуманная детективная линия. Ты смотришь и задаёшь массу вопросов: так куда же всё-таки делась настоящая суперзвезда? Почему она совсем не торопиться возвращаться? А когда вернулась, почему она  была так сильно недовольна тем, что сестра её заменяла? И была ли смерть её коллеги и правда самоубийством?  :dontknow: К финалу конечно зритель получит ответы на все эти вопросы.

Но больше всего в дораме меня поразила  исполнительница гл. роли - Чжэн Хэ Хуэй Цзы. Она великолепно сыграла обе роли и даже те эпизоды, когда одна сестра неумело притворяется другой. Я открыла для себя большой талант.  :cool:

+1

295

0

296

Дом на склоне | The House on the Slope (Япония)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/j5samlnulr53ei0/-house-on-the-slope.jpg

Сюжет: Гл. героиня живет со своей 3-летней дочерью и мужем. Ей сообщили, что она избрана заместителем народного заседателя по уголовному делу. Ответчиком по делу является Андо Мидзухо. Она также домохозяйка и примерно того же возраста, что и Рисако. Её судят за то, что она утопила свою 8-месячную дочь в ванной.

А эту дораму я бы посоветовала посмотреть КАЖДОМУ. Потому что история невероятно жизненная и это может коснуть каждого.

Однажды домохозяйку, воспитывающую маленькую дочь, пригласили стать что-то вроде присяжной по громкому уголовному делу. Обвиняется домохозяйка, которая утопила свою 8-месячную дочь в ванной. Гл. героиня принимает предложение, включается в судейский процесс и постепенно она начинает сравнивать жизнь обвиняемой и свою собственную жизнь. Между двумя этими женщинами оказались   похожие проблемы. Всё чаще и чаще гл. героиня начинает представлять себя на месте этой женщины.

Если говорить кратко это дорама о таком понятии, как психологическое насилие. Подобная  тема не так часто поднимается на экране. А если всё же появляется, то не раскрывается так подробно, как здесь.

Помимо гл. героини тут зритель увидет и других людей со своими проблемами и их истории так же интересны.  :cool:

Единственно с чем я тут не согласна: гл. героине все твердили, что она не должна принимать судебный процесс близко к сердцу? Но как так, если на кону стоит жизнь человека? И если так, то зачем тогда вообще нужны эти "присяжные"? https://webnice.ru/forum/images/smiles/no.gif
Пусть бы обвиняемую судили прокурор, адвокат и судья. Стоило ли тогда спрашивать мнение посторонних людей?  https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/nu-nu.gif

Я лично считаю, что "присяжных" надо было набрать именно из таких же мамочек, как гл. героиня. Ведь кто ещё поймёт обвиняемую, как они? Какое мнение может быть по этому делу у холостого парня? (Много ли он знает о трудностях воспитания детей?) Или у бездетной женщины, которая отчаялась родить. (Наверняка она в глубине души люто ненавидела обвиняемую)

Суть этого дела как раз в том, чтобы ПОНЯТЬ, что привело к такому результату и в будущем предотвратить как можно больше подобных трагедий.

+1

297

Загадочная любовь (Китай)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/xjbp8xx0iuzp9oi/Mysterious-Love%3D.jpg

Сюжет: Причудливая и очаровательная театральная актриса встречает холодного и высокомерного парня. Он спасает девушки от опасной ситуации. Эти двое испытывают чувства друг к другу, но разделены из-за разных жизненных путей. Пять лет спустя они воссоединились, и их чувства друг к другу возродились. Однако эти двое сталкиваются с новой опасностью, работая вместе, чтобы раскрыть замыслы антагониста.

Первая серия очень сильно похожа на мою любимую дораму "Наши славные времена", этим меня и заинтересовала.

Гл. героиня случайно попадает в руки к бандитам. Казалось бы спасения нет, но неожиданно на помощь приходит загадочный парень , которого называют Ли. Некоторое время девушка живёт в плену. (Что происходило в этот отрезок времени, зритель узнаёт небольшими  порциями) Мало-помалу у гл. героини зарождаются чувства к своему спасителю. Но внезапно их пути разошлись. Гл. героиня возвращается домой и ещё долго не может забыть таинственного незнакомца.

В течении 5 лет она без особого энтузиазма ходила на свидания вслепую и играла в театре. Но однажды, на вечеринке она увидела того самого Ли. Однако парень вёл себя так, будто видит её впервые.   Но уже на следующий день он оказался её партнёром по очередному свиданию вслепую. Итак, загадочный спаситель из прошлого начинает сближаться с гл. героиней, но на самом деле, у него особые планы на счёт неё.

Сюжет динамичный, смотрится с интересом. Романтика  неплохо сочетается с боевиком. Кроме того здесь вставили вполне откровенные сцены. Вы редко где такое ещё увидете.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

0

298

0