www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Бедные пары из сериалов.. и социальная несправедливость в сериалах


Бедные пары из сериалов.. и социальная несправедливость в сериалах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила открыть такую тему, я не знаю будут ли отклики на нее. Но все же рискну....
Эти пары в сериалах самые незаметные, они очень по сюти своей несчастные. Почти никогда им не быть вместе. Приведу пример

Луис Жеронимо - Изысканный молодой человек, образованный, одаренный, проявляет большой интерес к жизни. Очаровывает женщин без всякой для себя ответственности. Не проявляет ни малейшего интереса к бизнесу своего отца Жоакима, несмотря на то, что знает, что рано или поздно придется его возглавить. Когда он приезжает в пригород и знакомится там с Зукой
Зука - Дочь Зе да Эстасао и Сии Бины. Девушка из пригорода, простая аборигенка, смугая, без особого образования. Очаровательная в своей простоте, почти невинная.
Тобиас - Сильный, бесстрашный, смелый и жесткий. Работает на фазенде полковника Боанержеса. Его страсть - это Зука. Никто не смеет и взглянуть на его девушку, боясь его реакции. Страдает от разрыва с любимой, но ради любви, научится прощать.

В итоге Зука становиться сеньорой и остается с богатым Луисом.... И так во многих сериалах. Просто я задумала, да и много кометах читала то неинтересны, то парень девушке уровнем не подходит.... От этого как мне не приятно стало, это все не честно по отношению к этим парам. Богатый может любить остаться с бедной девушкой а бедный необразованный парень нет - он же груб и неотесан. Я вот хочу это рассмотреть - это все мне кажется несправедливым и не честным

+2

2

Алёна Павлюкевич написал(а):

Просто я задумала, да и много кометах читала то неинтересны, то парень девушке уровнем не подходит.... От этого как мне не приятно стало, это все не честно по отношению к этим парам. Богатый может любить остаться с бедной девушкой, а бедный необразованный парень нет - он же груб и неотесан. Я вот хочу это рассмотреть - это все мне кажется несправедливым и не честным

Согласна, это несправедливо.  :dontcare: Но латиноамериканцы любят использовать популярный сюжет а-ля Золушка.  :dontknow: (По крайней мере, во всех латиноамериканских сериалах, что я смотрела, гл. герой всегда богат)

Единственно исключением можно считать "Дикое сердце" и "Истинную любовь", где гл. герой незаконнорожденный, хотя он тоже впоследствии становится богатым.  :blush:

А сюжет, где героиня выбирает бедного/простого парня и отвергает богатого ухажёра следует искать в сериалах других стран.  :flirt:
(Так что, если кому-то очень хочется посмотреть именно такой вариант, при желании найти можно)

0

3

Selana написал(а):

А сюжет, где героиня выбирает бедного/простого парня и отвергает богатого ухажёра следует искать в сериалах других стран.

Может вы поможете найти

Selana написал(а):

Согласна, это несправедливо.

Я рада что нашла кого то кто это признал

0

4

Так было всегда-социальное неравенство,иначе никак.Кто-то сильнее,кто-то слабее,кто-то ведущий,кого-то ведут.

0

5

nilysia написал(а):

Так было всегда-социальное неравенство,иначе никак.Кто-то сильнее,кто-то слабее,кто-то ведущий,кого-то ведут.

Но ведь можно дать шанс тому кто по слабее это будет справедливо

0

6

Любимый сериал. Любимая пара. Любимые актеры.
«Телохранитель». Пас и Хуан. Соледад Сильвейра и Освальдо Лапорт.
Она – богатая хозяйка фирмы, он – селянин, волею случая ставший телохранителем.

В сериалах мне интересны отношения между людьми, их характеры, переживания. Не важно, к какому социальному классу принадлежит человек, главное, какой он внутри, его личностные качества.

0

7

Ata написал(а):

Она – богатая хозяйка фирмы, он – селянин, волею случая ставший телохранителем.

Это не много другое а если оба бедные, чтобы в финале рай в шалаше

0

8

Алёна Павлюкевич написал(а):

а если оба бедные, чтобы в финале рай в шалаше

Под этот критерий очень подходит турецкий сериал "В чем вина Фатмагюль". Оба гл. героя - бедные, деревенские парень и девушка. Как были простыми, так и остались, только переехали из деревни в город.

Весь сериал, кстати, построен на том, что богатые, чувствуя вседозволенность, портят бедным жизнь. И бедные сильно от этого страдали, но, в конце концов, справедливость восторжествовала, каждый получил не по статусу, а исключительно то, что заслужил. (Это один из лучших сериалов, кстати  :cool: )

*******************************

А вот сериалы, где богатая героиня выбирает простого парня:
«Грязные деньги и любовь» (Турция). Богатая героиня полюбила простого полицейского. (Это детектив с элементами романтики)

Корейские:

«Этой зимой дует ветер» слепая миллионерша полюбила мошенника с кучей долгов.

«Любовь, которая убивает» популярная актриса отвергла богатого жениха и выбрала своего телохранителя.

«Я скучаю по тебе» героиня бросила влюблённого в неё миллионера и отдала предпочтение простому полицейскому. (Правда у него отец богатый, но герой жил сам по себе и не пользовался возможностями отца)

«Моя прекрасная леди» Богатая наследница полюбила своего телохранителя.

«Любовь короля». Героиня между королём и его телохранителем, выбирает второго.

Другие страны:

«Меркантильная королева «(Тайвань) популярная модель полюбила бедного парня. Правда сериал совсем дурацкий.  :no:

«Зло не победит любовь» (Тайланд) Героиня из богатой семьи полюбила телохранителя.

+1

9

Selana написал(а):

Но латиноамериканцы любят использовать популярный сюжет а-ля Золушка.   (По крайней мере, во всех латиноамериканских сериалах, что я смотрела, гл. герой всегда богат)

именно поэтому я и смотрю молодежку, там все же более интересные сюжеты, а не а-ля Синдерела :cool: а так я сама не могу припомнить новелы и сериалы, где героиня оставалась с бедняком, хотя вероятно и такие есть.

0

10

Selana написал(а):

од этот критерий очень подходит турецкий сериал "В чем вина Фатмагюль". Оба гл. героя - бедные, деревенские парень и девушка. Как были простыми, так и остались, только переехали из деревни в город.

Почитала про него надо будет посмотреть

0

11

Ilusão написал(а):

а так я сама не могу припомнить новелы и сериалы, где героиня оставалась с бедняком, хотя вероятно и такие есть.

Это не правельно - чем это бедный тот кто трудился за копеечку не заслужил счастья с той за кого бореться?

0

12

Алёна Павлюкевич написал(а):

Почитала про него надо будет посмотреть

Очень советую.  :flag: История конечно непростая, но яркая и неординарная. Можем потом обсудить.  :flirt:

0

13

Selana написал(а):

Очень советую.   История конечно непростая, но яркая и неординарная. Можем потом обсудить.

Ага, спасибо вам за то что поняли меня - это хорошо что нашлись кто не стали унижать

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Бедные пары из сериалов.. и социальная несправедливость в сериалах