www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 241 страница 300 из 442

241

Ata написал(а):

Лула права, что Ромео не проявляет к ней должного уважения и заботы, но она была бы ещё более правильной и умной, если развернулась и ушла из дома Геррико, сохранив с Ромео только дружеские отношения, относясь к нему только как к отцу своего ребёнка, не требуя ничего более.

И вот Лула устроила им встречу и потребовала сказать правду. И что? А Лула беременна и она не может всё бросить из-за того, что ей видите ли что-то кажется. Мерзкая ситуация, надо сказать. Любовь Симоны и Ромео какая-то разрушительная, а не созидательная. Может поэтому многие и хотят Данте и жалеют Лулу, какая бы она не была.
Мне понравился разговор Симоны и Розы. "Где-то рядом ходит кто-то, кто поможет тебе собрать все кусочки твоего разрушенного сердца и исцелит их своей любовью, тебе просто нужно внимательней оглядеться по сторонам, в поисках этого кого-то". Ещё один намёк на Данте и чем всё закончиться....  :surprise:

Ata написал(а):

Вот никак не могу назвать Данте раскрепощенным. :nope:

Я не имела ввиду персонажей, а актёров и то, как они играют. Августин играет легко, в то время, как актёр играющий Ромео очень зажат.

Ata написал(а):

Данте смирился, потому что Симона любит его брата, а Ромео любит её.

Данте просто выжидает подходящий в момент) Пока с его стороны глупо лезть, хоть всем фанатам этого и хочется)

Ata написал(а):

Данте уже говорил Симоне о своих чувствах – она не захотела его услышать.

Она ему не поверила, а не не услышала. Как бы по хорошему, когда он говорил о какой-то там виртуальной девушке, не мешали бы уточнить кого он имеет ввиду. Хотя с другой стороны, не могу не признать, что пока Данте действует по-умному, а создатели продолжают радовать нас милыми сценами между ними  :love:
Ну и под конец, вот как можно быть таким слепым и страдать всякой хренью, когда рядом такая прекрасная девушка! :mad:  :question:  :insane:

+2

242

https://s9.uploads.ru/N7wxJ.png

0

243

kote_4_ka написал(а):

По логике между ними на эту тему должна пробежать" чёрная кошка", если сценаристы не забьют на такую "мелочь" :rolleyes:

Потому что Данте не рассказывал о своих чувствах ей?! Нет, не думаю, Симона не станет на него сердиться, тем более и она призналась Ромео не сразу. Но вот виноватой себя почувствовать очень даже может.

Ata написал(а):

Что мне не нравится, это то, что Ромео не хочет уйти из дома, да там Симона, да он лишает себя возможности видеться с любимой девушкой, но так он мучает и себя, и других.

Он не хочет уезжать из страны, где весь его мир, друзья, дело, которым он хотел заниматься и представилась возможность, его братья, родные и Симона, да)

Ata написал(а):

Не удивляются – да, но от этого не становится менее обидно и менее неприятно.

Да, но от неё другого и не ждут.

Ata написал(а):

Данте уже говорил Симоне о своих чувствах – она не захотела его услышать.

Он тоже оступился и всё?!
Надо сесть и поговорить основательно.

kote_4_ka написал(а):

Ну и под конец, вот как можно быть таким слепым и страдать всякой хренью, когда рядом такая прекрасная девушка! :mad:  :question:  :insane:

Это Жуниор??

+1

244

kote_4_ka написал(а):

И вот Лула устроила им встречу и потребовала сказать правду.

Эта встреча не имела никакого смысла.

kote_4_ka написал(а):

Любовь Симоны и Ромео какая-то разрушительная, а не созидательная.

А по-другому не бывает: новые отношения разрушают старые.

kote_4_ka написал(а):

Мне понравился разговор Симоны и Розы. "Где-то рядом ходит кто-то, кто поможет тебе собрать все кусочки твоего разрушенного сердца и исцелит их своей любовью, тебе просто нужно внимательней оглядеться по сторонам, в поисках этого кого-то". Ещё один намёк на Данте

Возможно и так, возможно, Роза не хочет, чтобы Симона страдала из-за Ромео, а попробовала начать отношения с кем-то другим.

kote_4_ka написал(а):

Я не имела ввиду персонажей, а актёров и то, как они играют. Августин играет легко, в то время, как актёр играющий Ромео очень зажат.

Может быть, Августин так хорошо играет, но мне кажется, что он чем-то похож на своего персонажа.

kote_4_ka написал(а):

Она ему не поверила, а не не услышала.

Мне кажется, что в данном случае это одно и то же: не поверила – не услышала.

kote_4_ka написал(а):

Ну и под конец, вот как можно быть таким слепым и страдать всякой хренью, когда рядом такая прекрасная девушка! :mad:  :question:  :insane:

Когда Жуниор разберется со своими чувствами и желаниями, тогда сможет посмотреть на мир вокруг ясным, не затуманенным взором.

natadovalle написал(а):

Потому что Данте не рассказывал о своих чувствах ей?! Нет, не думаю, Симона не станет на него сердиться, тем более и она призналась Ромео не сразу. Но вот виноватой себя почувствовать очень даже может.

Виноватой будет чувствовать, потому что любит Ромео, а не его, Данте.

natadovalle написал(а):

Он не хочет уезжать из страны, где весь его мир, друзья, дело, которым он хотел заниматься и представилась возможность, его братья, родные и Симона, да)

А зачем уезжать из страны?

natadovalle написал(а):

Да, но от неё другого и не ждут.

С беременностью Сиена перешла границы.

+1

245

Ata написал(а):

Эта встреча не имела никакого смысла.

Имела, можно было наконец-то поставить точки над i, но влезла Симона и Ромео пошёл у неё на поводу на сей раз. ^^  Вот этого не надо было.

Ata написал(а):

А по-другому не бывает: новые отношения разрушают старые.

Классно написала. :cool:

Ata написал(а):

Когда Жуниор разберется со своими чувствами и желаниями, тогда сможет посмотреть на мир вокруг ясным, не затуманенным взором.

Сейчас он пошёл в разнос, но видимо Данте его охладит.

Ata написал(а):

Виноватой будет чувствовать, потому что любит Ромео, а не его, Данте.

Нет, виноватой за то, что не замечала и бежала утешаться к нему из-за Ромео)

Ata написал(а):

А зачем уезжать из страны?

Потому что Лула хотела уехать в Париж, к родителям, а Ромео не хотел пропускать беременность и рождение ребёнка.

Ata написал(а):

С беременностью Сиена перешла границы.

Обычный ход во всех сериалах.

Очень рада за Данте и Сантьяго, и не надо было скрывать, кто подгадил, пусть Данте узнал бы правду. :)  Так не защищают, Диего, мягкие подушки сейчас ни к чему. :glasses: 

Теперь говорят, что будет 150 серий, в августе съемки завершаются.

+1

246

natadovalle написал(а):

Имела, можно было наконец-то поставить точки над i, но влезла Симона и Ромео пошёл у неё на поводу на сей раз. ^^    Вот этого не надо было.

Ромео не порвёт сейчас с Лулой, говорить ей о своей любви к Симоне он не будет, боясь навредить беременной женщине.

natadovalle написал(а):

Нет, виноватой за то, что не замечала и бежала утешаться к нему из-за Ромео)

Возможно, и поэтому.

natadovalle написал(а):

Потому что Лула хотела уехать в Париж, к родителям, а Ромео не хотел пропускать беременность и рождение ребёнка.

Париж, заграница – слишком радикально, достаточно жить отдельно, Ромео и Лула взрослые люди, в состоянии о себе позаботиться.

natadovalle написал(а):

Очень рада за Данте и Сантьяго

Ошибка исправлена. Наверное, из них двоих больше счастлив всё же Сантьяго.

natadovalle написал(а):

и не надо было скрывать, кто подгадил, пусть Данте узнал бы правду.  :)   Так не защищают, Диего, мягкие подушки сейчас ни к чему. :glasses:

Мауро перекрутили всё, он представил так, будто пошёл на обман, потому что считает Данте своим сыном, что для него все мальчики его.

+1

247

Ata написал(а):

Ромео не порвёт сейчас с Лулой, говорить ей о своей любви к Симоне он не будет, боясь навредить беременной женщине.

И тем не менее он готов был сказать, Симона полезла за здравым смыслом.)

Ata написал(а):

Мауро перекрутили всё, он представил так, будто пошёл на обман, потому что считает Данте своим сыном, что для него все мальчики его.

Диего не очень-то ему и верит. А Мауро пусть запомнит, что женская месть коварна. :glasses:

Я поняла, почему Сиена и Диего не совпадают, Сиена экстремалка в сексе, а Диего не для таких вещей. :crazyfun:
И вопрос про Жаклин Кеннеди, вот просто яркая иллюстрация нынешней молодёжи и знаний. :rofl:  ^^

+1

248

natadovalle написал(а):

И тем не менее он готов был сказать, Симона полезла за здравым смыслом.)

Он мечтает об этом, Ромео представлял, как скажет Луле о своей любви к Симоне, но в действительности стал мямлить, что ничего, ни с кем, никогда.

natadovalle написал(а):

Диего не очень-то ему и верит.

Диего промолчал ради мальчиков.

natadovalle написал(а):

А Мауро пусть запомнит, что женская месть коварна. :glasses:

Кажется, этот человек выводов не делает.

natadovalle написал(а):

Я поняла, почему Сиена и Диего не совпадают, Сиена экстремалка в сексе, а Диего не для таких вещей. :crazyfun:

Думаю, что с Марилиной Диего много чего хочет сделать, попробовать.

natadovalle написал(а):

И вопрос про Жаклин Кеннеди, вот просто яркая иллюстрация нынешней молодёжи и знаний. :rofl:  ^^

Где ты услышала про Жаклин? Я что-то пропустила.

+1

249

Ata написал(а):

Он мечтает об этом, Ромео представлял, как скажет Луле о своей любви к Симоне, но в действительности стал мямлить, что ничего, ни с кем, никогда.

Тань, ты внимательно сцену смотрела??
Когда Лула говорит ультимативным тоном, Ромео решает сказать правду "Ок, ты хочешь знать правду, тогда..." и вот здесь Симона перебивает его и говорит, что между ними ничего нет было, только в детстве, симпатия. А потом сама же Симона представляет, как Ромео говорит правду Луле, но Ромео уже остыл после Симоны.

Ata написал(а):

Где ты услышала про Жаклин? Я что-то пропустила.

Когда девочки говорили с Хавьерой о ней же.
Хави говорит, что ей нравится элегантный стиль, как у Жаклин Кеннеди, Симона как всегда не знает, кто это, а Лукре будто знает больше "Так это же известная поп-певица". :crazyfun:

+1

250

natadovalle написал(а):

Тань, ты внимательно сцену смотрела??

Я пересмотрела ещё раз этот момент.

natadovalle написал(а):

Когда Лула говорит ультимативным тоном, Ромео решает сказать правду "Ок, ты хочешь знать правду, тогда..."

Слова Ромео не означают, что он хотел сказать о своих чувствах к Симоне.

natadovalle написал(а):

и вот здесь Симона перебивает его и говорит, что между ними ничего нет было, только в детстве, симпатия.

Симоне легче было соврать, нежели Ромео.

natadovalle написал(а):

А потом сама же Симона представляет, как Ромео говорит правду Луле

Мне кажется, что представляла не Симона, а Ромео.

natadovalle написал(а):

Когда девочки говорили с Хавьерой о ней же.
Хави говорит, что ей нравится элегантный стиль, как у Жаклин Кеннеди, Симона как всегда не знает, кто это, а Лукре будто знает больше "Так это же известная поп-певица". :crazyfun:

Я писала, не посмотрев ещё новой серии.
Грустно, что современная молодежь не знает таких личностей.

+1

251

Ata написал(а):

Слова Ромео не означают, что он хотел сказать о своих чувствах к Симоне.

Лула была настроена решительно и хотела знать правду, Ромео тоже устал и захотел сказать. Его тон, манера речи, всё предполагало, что скажет.

Ata написал(а):

Мне кажется, что представляла не Симона, а Ромео.

Нет, сцена построена так, что становится понятно, что Симона и представляла, то, как она смотрела на него.

+1

252

natadovalle написал(а):

Лула была настроена решительно и хотела знать правду

Решительность Лулы – не взвешенное решение, а следствие нервной усталости от напряжения, в котором она постоянно находится (поведение Ромео и Симоны подпитывает его).

+1

253

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

    Слова Ромео не означают, что он хотел сказать о своих чувствах к Симоне.

Лула была настроена решительно и хотела знать правду, Ромео тоже устал и захотел сказать. Его тон, манера речи, всё предполагало, что скажет.

Да, там есть такое ощущение, что Ромео хочет сказать правду.

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

    Мне кажется, что представляла не Симона, а Ромео.

Нет, сцена построена так, что становится понятно, что Симона и представляла, то, как она смотрела на него.

Сцена построена так, что понятно, что это Ромео представляет, что он всё это говорит ) Симона никак не могла этого представлять, так как она уже свои 5 копеек вставила, а Ромео всё ещё пытается ухватится за соломинку, но смелости ему, как всегда не хватает. И поплыл по течению. Ромео тюфяк - поэтому, при всех шансах, так и не стал любимцем публики.
Знающие люди говорят, что скоро нас всё таки ждёт Дамона  :love:

+2

254

Ata написал(а):

Решительность Лулы – не взвешенное решение, а следствие нервной усталости от напряжения, в котором она постоянно находится (поведение Ромео и Симоны подпитывает его).

А своё поведение и отношение она поменять не хочет?!

kote_4_ka написал(а):

Ромео тюфяк - поэтому, при всех шансах, так и не стал любимцем публики.

Насчёт тюфяка само собой не согласна, но вот остальное очень даже комплимент ему и.............. мне))) :crazyfun:  Ромео не для всех, да. И я никогда не внимала мнению публики, сорри. :D 

kote_4_ka написал(а):

Знающие люди говорят, что скоро нас всё таки ждёт Дамона  :love:

Уррра, но это я по своим причинам, конечно.)

+2

255

kote_4_ka написал(а):

а Ромео всё ещё пытается ухватится за соломинку, но смелости ему, как всегда не хватает.

Мне кажется, что Лула была на грани нервного срыва. Этот ненужный никому разговор «откровение троих» необходимо было свернуть как можно быстрей.

kote_4_ka написал(а):

Ромео тюфяк - поэтому, при всех шансах, так и не стал любимцем публики.

Ответственность – то, чего многим людям не хватает, то, что сейчас не очень и ценится. Сейчас люди стремятся удовлетворить своё «хочу» (соблазнов в нашем мире очень много), забывая о своём долге, обязанностях, интересах и чувствах других людей.

kote_4_ka написал(а):

Знающие люди говорят, что скоро нас всё таки ждёт Дамона :love:

Поняла, что болею за две пары в этом сериале (какие – не скажу :P ).

natadovalle написал(а):

А своё поведение и отношение она поменять не хочет?!

Теперешнее поведение Лулы более или менее адекватное, учитывая беременность и особые отношения Ромео и Симоны.

+2

256

natadovalle написал(а):

Насчёт тюфяка само собой не согласна, но вот остальное очень даже комплимент ему и.............. мне))) :crazyfun:  Ромео не для всех, да. И я никогда не внимала мнению публики, сорри. :D

Сериал - это в первую очередь приятная сказка, поэтому хочется видеть приятных героев, а не всяких му..ков, которых и в жизни полно.
Я тоже не ведусь на большинство, но пара Симоне и Данте очень гармонична. В сегодняшней серии был и Ромео и Данте с Симоной. Но, как, можно верить Ромео когда он так холодно и отстранёно говорит о своей любви. Так и хочется крикнуть "дайте шубу, а то замёрзла". В то время, как Августин играет и глазами и улыбки и телом. От него веет любовью. От Симоны веет дружбой к нему, но он этого сцены с ними ещё милее и мимишнее.
http://s7.uploads.ru/t/NeRyw.png
Хотя склероз Симоны уже начинает беспокоить... сначала она не помнить, что он говорил ей о своей любви к ней, а сейчас дела ещё хуже, она даже не помнит, что он говорил о том, что влюблён и она видела его страдающим из-за этого... :dontknow:

natadovalle написал(а):

Уррра, но это я по своим причинам, конечно.)

Думаешь будет Дамона, а потом всё закончится Симео?  :D
Сначала по-матросит один брат, потом другой... надеюсь они сохранять чистоту Симоны и она достанется только одному...

Ata написал(а):

Мне кажется, что Лула была на грани нервного срыва. Этот ненужный никому разговор «откровение троих» необходимо было свернуть как можно быстрей.

Луле просто нужна была определённость. Она беременна, игры для неё закончились и ей нужна уверенность.

Ata написал(а):

Ответственность – то, чего многим людям не хватает, то, что сейчас не очень и ценится. Сейчас люди стремятся удовлетворить своё «хочу» (соблазнов в нашем мире очень много), забывая о своём долге, обязанностях, интересах и чувствах других людей.

Вот именно - ответственность. Все знают, что ребёнок не удерживает пары, если они не любят друг друга. Рано или поздно всё рушится. Поэтому, если человек ответственный изначально, то он не играет на две стороны. Ромео мог много раз расстаться с Лулой и разобраться в своих чувствах, но вместо этого он каждый раз её возвращал и доигрался. И даже более того, я лично вижу, что Ромео любит Лулу и это видит и Симона, поэтому говорит, что нельзя сравнивать ситуацию Диего с Ромео. Симона - это просто увлечение и ему надо противостоять ответственностью.

+2

257

Ata написал(а):

Поняла, что болею за две пары в этом сериале (какие – не скажу :P ).

Пиру-Сиена и Жуниор с Бласом)) :crazyfun:

Ata написал(а):

Теперешнее поведение Лулы более или менее адекватное, учитывая беременность и особые отношения Ромео и Симоны.

Ага, совесть при подделке теста всё же замучила, но вот сколько она выдержит.. ^^

kote_4_ka написал(а):

Думаешь будет Дамона, а потом всё закончится Симео?  :D

Я хочу увидеть Данте в отношениях с Симоной, реально хочу, он вот всегда подшучивал над братьями, дядей, а вот его в отношениях не показывали. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

надеюсь они сохранять чистоту Симоны и она достанется только одному...

Надеюсь Баутиста не дойдёт первым и его вычислят скорее. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

что Ромео любит Лулу

Я уже писала, каким видит ответственность Ромео, исходя из пережитого. Лулу он просто старается не злить, так как знает её, не всегда получается, да. :D

+2

258

kote_4_ka написал(а):

Сериал - это в первую очередь приятная сказка, поэтому хочется видеть приятных героев, а не всяких му..ков, которых и в жизни полно.

Для меня важно, чтобы герои были живые, настоящие.

kote_4_ka написал(а):

Но, как, можно верить Ромео когда он так холодно и отстранёно говорит о своей любви.

Слезы, боль – вот что я чувствую в Ромео, когда он говорит о своей любви.

kote_4_ka написал(а):

В то время, как Августин играет и глазами и улыбки и телом. От него веет любовью. От Симоны веет дружбой к нему, но он этого сцены с ними ещё милее и мимишнее.

Данте и Симона милые, но только друзья.

kote_4_ka написал(а):

Луле просто нужна была определённость. Она беременна, игры для неё закончились и ей нужна уверенность.

Какие бы слова Ромео не сказал бы, отвечая на её вопрос, определенность и уверенность в будущем они бы Луле не дали б.

kote_4_ka написал(а):

Вот именно - ответственность. Все знают, что ребёнок не удерживает пары, если они не любят друг друга. Рано или поздно всё рушится. Поэтому, если человек ответственный изначально, то он не играет на две стороны. Ромео мог много раз расстаться с Лулой и разобраться в своих чувствах, но вместо этого он каждый раз её возвращал и доигрался.

Я согласна, что быть родителями это одно, а парой – другое.
Дело в том, что на момент, когда Лула забеременела, они с Ромео были вместе. Как бы выглядел Ромео в глазах всех (и в своих глазах тоже), если бы на слова своей девушки, что она ждет ребенка, сказал, что бросает её?

kote_4_ka написал(а):

И даже более того, я лично вижу, что Ромео любит Лулу и это видит и Симона, поэтому говорит, что нельзя сравнивать ситуацию Диего с Ромео. Симона - это просто увлечение и ему надо противостоять ответственностью.

Диего и Сиена расстались, он был с другой, когда Сиена заявила о своей беременности, поэтому Диего смог сказать, что Сиена в праве рассчитывать на него только как на отца своего ребенка, не более.
Диего порадовал в данной ситуации тем, что противостоит Сиене и борется за свое счастье с Марилиной. Вот только Марилине не нужна ежедневная головная боль в лице Сиены.

natadovalle написал(а):

Пиру-Сиена и Жуниор с Бласом)) :crazyfun:

Наверное, мне показалось, что Сантьяго в разговоре с Данте сказал, что ему нравится Айлин (это было несколько серий назад).

natadovalle написал(а):

Я хочу увидеть Данте в отношениях с Симоной, реально хочу, он вот всегда подшучивал над братьями, дядей, а вот его в отношениях не показывали. :glasses:

Дельно подмечено, что мы не видели Данте в отношениях, но думаю, что он не удивит нас.

natadovalle написал(а):

Надеюсь Баутиста не дойдёт первым и его вычислят скорее. :disappointed:

Не таким простым оказался продюссер.

+1

259

natadovalle написал(а):

Я хочу увидеть Данте в отношениях с Симоной, реально хочу, он вот всегда подшучивал над братьями, дядей, а вот его в отношениях не показывали. :glasses:

Его в начале показывали этаким мачо, сегодня одна - завтра другая ) Он помнится кричал "я никогда не влюблюсь!" и тут Симона)

natadovalle написал(а):

Надеюсь Баутиста не дойдёт первым и его вычислят скорее. :disappointed:

А оно как-то с самого начала было понято, что он какой-то стрёмный персонаж. Я вообще думала, когда Симона впервые к нему домой пошла, что он окажется маньяком каким-то)))

Ata написал(а):

Наверное, мне показалось, что Сантьяго в разговоре с Данте сказал, что ему нравится Айлин (это было несколько серий назад).

Он говорил, что у него безответная любовь, только он имел ввиду Сиену)

Похоже, что в сериале начинается новый виток алогичности и беспредела.
Августина Симона обидела так, что на его месте я бы махнула на неё рукой.
Всё предсказумо, неинтересно. И всю эту предсказуемую бодягу теперь будут тянут серий 20. Сиена обманывает, Лула обманывает. Мауро вообще герой и всё ему сходит с рук. Диего, Ромео и Данте три... как бы сказать помягче.... осла :question:
Жаль, всё шло так хорошо, а скатывается в классику жанра.  :dontcare:

+2

260

Ata написал(а):

Для меня важно, чтобы герои были живые, настоящие.

Вот, и в этом претензий к сериалу нет, все узнаваемы и настоящие)

Ata написал(а):

Слезы, боль – вот что я чувствую в Ромео, когда он говорит о своей любви.

А ещё безысходность, что ничего уже изменить нельзя. :(

Ata написал(а):

Наверное, мне показалось, что Сантьяго в разговоре с Данте сказал, что ему нравится Айлин (это было несколько серий назад).

Ну ты загнула. Если бы сериал был артхаусный или унитарио, то всё нормально и даже супер, но в данном жанре такое серьёзно невозможно. :|

kote_4_ka написал(а):

Его в начале показывали этаким мачо, сегодня одна - завтра другая ) Он помнится кричал "я никогда не влюблюсь!" и тут Симона)

Говорили только об одних его отношениях, с Зои, которые он порвал, потому что девушка решила идти за своей мечтой, и это меня насторожило. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Я вообще думала, когда Симона впервые к нему домой пошла, что он окажется маньяком каким-то)))

Я тоже думала про маньяка))

kote_4_ka написал(а):

Августина Симона обидела так, что на его месте я бы махнула на неё рукой.

Августин это который Касанова, который Данте, или какой-то новый персонаж, или это Агус, то бишь Августина?? :question:

+2

261

kote_4_ka написал(а):

Он говорил, что у него безответная любовь, только он имел ввиду Сиену)

Когда Сиена достает меня своим поведением, то желаю, чтобы она осталась с Мауро: пусть выносят друг другу мозги. Когда жаль – чтобы была с Пиру, он заботливый, добрый.
Сантьяго после новости, что Данте его сын, предстал совсем другим: умеющим чувствовать, любить, давать, отдавать. Хочется кого-то лучшего для него, нежели Сиена: не люблю, когда врут о детях, когда предают тех, кто был рядом, был верен долгие годы.

kote_4_ka написал(а):

Августина Симона обидела так, что на его месте я бы махнула на неё рукой.

Симона поступила некрасиво, Данте обиделся, но показывать это не будет.

kote_4_ka написал(а):

Всё предсказумо, неинтересно.

Во всех парах, отношениях – печаль, только Поль с Анжи вызывают улыбку.

kote_4_ka написал(а):

И всю эту предсказуемую бодягу теперь будут тянут серий 20.

Должно же зло какое-то время торжествовать, без этого в сериалах никак.
Думаю, нам серий сорок придется это наблюдать, ведь до конца сериала ещё шестьдесят пять.

natadovalle написал(а):

А ещё безысходность, что ничего уже изменить нельзя. :(

Что счастья в жизни ему, Ромео, не видать.

natadovalle написал(а):

Ну ты загнула. Если бы сериал был артхаусный или унитарио, то всё нормально и даже супер, но в данном жанре такое серьёзно невозможно. :|

В «El Puntero» была пара с большой разницей в возрасте, но это унитарио.
Не знаю, какая разница была у Астора и Начи («Украденные жизни»), но между актерами девятнадцать лет.

+2

262

natadovalle написал(а):

Говорили только об одних его отношениях, с Зои, которые он порвал, потому что девушка решила идти за своей мечтой, и это меня насторожило.

Она тоже появлялась, а ещё была девушка из-за которой разбили машину Сиены и в точном клубе он прыгал на всё что двигается и ещё была одна блондинка... так что Данте тот ещё "Казанова"  :D

natadovalle написал(а):

Августин это который Касанова, который Данте, или какой-то новый персонаж, или это Агус, то бишь Августина??

Августин от вопроса Кого? обидела Симона - его Августина. Была бы она - было бы её Августину)

Ata написал(а):

Когда жаль – чтобы была с Пиру, он заботливый, добрый.

Да ты что, Пиру совсем ребёночек, пусть встретит хорошую девочку и будет счастлив, зачем ему эта тётка Сиена?  :rolleyes:

Ata написал(а):

Хочется кого-то лучшего для него, нежели Сиена: не люблю, когда врут о детях, когда предают тех, кто был рядом, был верен долгие годы.

Это точно, хочется для Сантьяго кого-то хорошего. Хотя Сиена ему очень подходит, может она ещё изменится и станет хорошей  :rolleyes:

Ata написал(а):

Симона поступила некрасиво, Данте обиделся, но показывать это не будет.

Показал, но быстро растаял.

Ata написал(а):

Думаю, нам серий сорок придется это наблюдать, ведь до конца сериала ещё шестьдесят пять.

Надеюсь не больше 20, решаться все вопросы, потом ещё каких-то гадостей придумают и конец)

+2

263

Ata написал(а):

Когда Сиена достает меня своим поведением, то желаю, чтобы она осталась с Мауро: пусть выносят друг другу мозги. Когда жаль – чтобы была с Пиру, он заботливый, добрый.

Но как же я тащусь от Роминки в роли психопатки и манипуляторши, капец) :cool:  :D
Так и знала, что Сиене пропишут настоящую беременность, вот прямо чуйкой чуяла. :rofl:

Ata написал(а):

Симона поступила некрасиво, Данте обиделся, но показывать это не будет.

kote_4_ka написал(а):

Показал, но быстро растаял.

А я злая на этого самого Данте. :angry: 
Нет, парень, у тебя есть шанс остаться с Симоной, быть рядом, побороться наконец, показать себя и брата рядом нет. И тут появляется один мудак, практически приказывает тебе убираться и ты послушно идёшь?! Неважно, что там промямлила Симона, она реально не была против, чтобы Данте остался, говорила "Ну да... если хочешь,... лучше.." И вместо того, чтобы ударить кулаком по столу и велеть этому дяде катиться на своём самолёте обратно, ты сам послушно возвращаешься на этом самолёте?! Нет, вот тут я реально офигела. И даже не перечил. :canthearyou:

Ata написал(а):

только Поль с Анжи вызывают улыбку.

И Поль с Трини)

Ata написал(а):

В «El Puntero» была пара с большой разницей в возрасте, но это унитарио.

Вот ты сама и ответила себе.

Ata написал(а):

Не знаю, какая разница была у Астора и Начи («Украденные жизни»), но между актерами девятнадцать лет.

Тань, ты сравниваешь сериал с реальнейшими событиями в стране с комедийной сказкой??
И потом Вирхи и Жоржик это нечто, Жорж умеет быть мальчиком и сглаживать любой возраст, даже с Сид. :playful:

kote_4_ka написал(а):

а ещё была девушка из-за которой разбили машину Сиены и в точном клубе он прыгал на всё что двигается и ещё была одна блондинка... так что Данте тот ещё "Казанова"  :D

Я однодневок за серьёзные отношения не считаю, сорри. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Да ты что, Пиру совсем ребёночек, пусть встретит хорошую девочку и будет счастлив, зачем ему эта тётка Сиена?  :rolleyes:

Он на неё запал и даже с мамой познакомить хочет. :crazyfun:

+1

264

kote_4_ka написал(а):

Да ты что, Пиру совсем ребёночек

В чем-то он взрослей Сиены. Пиру может открыть её настоящую и этим сделать Сиену счастливой.

kote_4_ka написал(а):

Это точно, хочется для Сантьяго кого-то хорошего. Хотя Сиена ему очень подходит, может она ещё изменится и станет хорошей :rolleyes:

Сантьяго и Сиена давно знакомы, если они раньше не смогли позитивно повлиять друг на друга, то и сейчас этого не будет. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Показал, но быстро растаял.

Симона назвала Данте третьим по важности человеком в её жизни – против такого трудно устоять.

kote_4_ka написал(а):

Надеюсь не больше 20, решаться все вопросы, потом ещё каких-то гадостей придумают и конец)

Вторым «актом» будет скорей всего раскрытие тайн: Симоне понадобится время, чтобы понять Марилину, Данте и Диего, чтобы простить Сантьяго его нехорошие замыслы относительно клиники.

natadovalle написал(а):

Но как же я тащусь от Роминки в роли психопатки и манипуляторши, капец) :cool:  :D

Манера говорить – Ромина нашла прекрасный способ делать своего персонажа ярче.

natadovalle написал(а):

Так и знала, что Сиене пропишут настоящую беременность, вот прямо чуйкой чуяла. :rofl:

Мауро постарался, быстро сработал. Думаю, он догадается, от кого беременна Сиена, и будет её шантажировать.

natadovalle написал(а):

А я злая на этого самого Данте. :angry:   
Нет, парень, у тебя есть шанс остаться с Симоной, быть рядом, побороться наконец, показать себя и брата рядом нет. И тут появляется один мудак, практически приказывает тебе убираться и ты послушно идёшь?!

Баутиста продюсер, в его силах, а не Данте, сделать Симону звездой шоу бизнеса. Жаль только, что Данте не знает, какой на самом деле Баутиста «хороший», но тот сам роет себе могилу: Симона не любит, когда решают за неё.

natadovalle написал(а):

Тань, ты сравниваешь сериал с реальнейшими событиями в стране с комедийной сказкой??

Я не считаю «Симону» комедийной сказкой. :nope:  Да, этот сериал слегка далек от реальности, но всё равно он настоящий.

natadovalle написал(а):

И потом Вирхи и Жоржик это нечто, Жорж умеет быть мальчиком и сглаживать любой возраст, даже с Сид. :playful:

И с Сид, и с Ромной.
Айлин взрослей своих ровесников, она сможет быть с Сантьяго на одной волне (на равных).

+1

265

Мдаа, с такими подругами Луле и Симона не нужна для несчастной жизни. Ребёнка жаль((
Я кажется начинаю понимать, какова миссия Баутисты, показать Симоне, каков был её отец. Марилина ведь говорила, что он был приятным, заботливым, а потом началось домашнее насилие. Вот и с Баутистой так будет, думаю. :glasses:

Ata написал(а):

Симона назвала Данте третьим по важности человеком в её жизни – против такого трудно устоять.

Ага, поставила в один ряд с Чипи и мамой, круто)) :D

Ata написал(а):

Думаю, он догадается, от кого беременна Сиена, и будет её шантажировать.

В анонсе он уже приближается к этому.

Ata написал(а):

Баутиста продюсер, в его силах, а не Данте, сделать Симону звездой шоу бизнеса.

Причём тут звезда шоу-бизнеса?! Там речь не шла о шоу-бизнесе, и Данте должен был настаивать на своём, подразумевая свои чувства. А он просто ушёл.

+2

266

natadovalle написал(а):

Мдаа, с такими подругами Луле и Симона не нужна для несчастной жизни. Ребёнка жаль((

Иногда лучше правду не знать: здоровее будешь.

natadovalle написал(а):

Я кажется начинаю понимать, какова миссия Баутисты, показать Симоне, каков был её отец. Марилина ведь говорила, что он был приятным, заботливым, а потом началось домашнее насилие. Вот и с Баутистой так будет, думаю. :glasses:

Баутиста показывать свою низкую сущность.

natadovalle написал(а):

Ага, поставила в один ряд с Чипи и мамой, круто)) :D

А от кого ещё Симона столько заботы и любви видела?

natadovalle написал(а):

Причём тут звезда шоу-бизнеса?! Там речь не шла о шоу-бизнесе, и Данте должен был настаивать на своём, подразумевая свои чувства. А он просто ушёл.

Потому что у Симоны есть мечта, которую может осуществить Баутиста, не Данте. Поэтому Симона в той ситуации выбрала Баутисту, а Данте промолчал.

+2

267

Ata написал(а):

Потому что у Симоны есть мечта, которую может осуществить Баутиста, не Данте. Поэтому Симона в той ситуации выбрала Баутисту, а Данте промолчал.

В тот момент у Симоны была конкретная цель: найти бывшего мамы Розы, они для этого с Данте поехали туда. Там из неё звезду шоу-бизнеса не делали, Баутиста припёрся непонятно зачем, Симоне было конечно приятно, но никакого Баутисту она не выбирала, это он вдруг решил, что должен приказывать кому оставаться, а кому нет, и Данте вдруг решил, что он должен подчиняться. Симона как раз-таки там решила не выбирать, пусть парни сами решают, и Данте решил по-глупому. ^^

А кстати новая форма ничего, лучше прежней, клетка, мне нравится и девочкам идёт, Сиена действительно имеет вкус. :D

+2

268

natadovalle написал(а):

А кстати новая форма ничего, лучше прежней, клетка, мне нравится и девочкам идёт

Мне тоже новая форма симпатичней. А ещё нравится, что у Симоны подобраны волосы.

natadovalle написал(а):

Сиена действительно имеет вкус. :D

Сиена сразу показала, что она в доме хозяйка.

+1

269

Ata написал(а):

А ещё нравится, что у Симоны подобраны волосы.

Ей (и я имею ввиду Анхелу) больше идут либо собранные, либо выпрямленные.

+1

270

natadovalle написал(а):

Ей (и я имею ввиду Анхелу) больше идут либо собранные, либо выпрямленные.

Лицо открытое. :cool:

Flor Vigna y Angela Torres acompañaron a Agus Casanova

Источник

+1

271

Вот почему мне показалась знакомой эта униформа: она была в сериале «Богатые не просят разрешения» (последняя серия).

+2

272

natadovalle написал(а):

А кстати новая форма ничего, лучше прежней, клетка, мне нравится и девочкам идёт, Сиена действительно имеет вкус. :D

Мне тоже нравится, чего они возмущаются - не понятно)

После сегодняшней серии и пару фоток сегодня Августина и Анхелы меня можно собирать, как растаявшее мороженое  :D  Как же Симона классно спела Данте  :love: И главное песня, весь сериал предназначавшаяся Ромео, так к месту оказалась для Данте  :rolleyes:

Вырисовывается новый треугольник: Данте-Симона-Баутиста. Баутисту будет естественно не любить, он противный  :D
Вот интересно, Сиена после разговора с Сантьяго хоть что-то поняла или так и останется дура дурой? Хотя ребёночка жалко, но может быть Мауро вырастил его сына, а Сантьяго вырастит сына Мауро)))
Какая стервозная оказалась прима Трини, но зато мне начала нравиться пара Лео-Трини)

Короче говоря, сериал красиво и не навязчиво повернули в нужную сторону. И хоть уже заранее понятно что и как будет, но зато приятно)

+2

273

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже нравится, чего они возмущаются - не понятно)

Единственное – перчатки, они лишние.

kote_4_ka написал(а):

После сегодняшней серии и пару фоток сегодня Августина и Анхелы меня можно собирать, как растаявшее мороженое :D

Чудесная серия. :)
Я тоже насмотрелась фотографий в инстаграме, полюбовалась совместным выступлением Августина и Анхелы.

kote_4_ka написал(а):

Как же Симона классно спела Данте :love:    И главное песня, весь сериал предназначавшаяся Ромео, так к месту оказалась для Данте :rolleyes:

За то извинение, какое устроила Симона Данте, думаю, он готов пережить много аналогичных телефонных звонков.

Мне понравилось, как Данте выговаривал Симону за её недоверие к нему: она обидела, оскорбила его своими подозрениями. Хорошо, что Данте не пасует перед Симоной, хотя попытка сказать любимой девушке о своих чувствах у него провалилась.

kote_4_ka написал(а):

Вот интересно, Сиена после разговора с Сантьяго хоть что-то поняла или так и останется дура дурой?

Сиена услышала мужчину, но не думаю, что признание Сантьяго что-то изменит: она считает, что Диего более выгодная партия для неё.
Сиена дура, что не хочет быть с тем, который её любит, а пытается привязать к себе того, чье сердце принадлежит другой.

kote_4_ka написал(а):

Хотя ребёночка жалко, но может быть Мауро вырастил его сына, а Сантьяго вырастит сына Мауро)))

Не уверена, что любви Сантьяго хватит, чтобы простить Сиену за её обман.

kote_4_ka написал(а):

Короче говоря, сериал красиво и не навязчиво повернули в нужную сторону.

Ромео был рад за брата, за Симону, то, как он смотрел на них – это своего рода благословление с его стороны, немое согласие с тем, что Данте и Симона пара.

+1

274

Всем любителям Дамоны большой салют!! :flag: 
И на вашей улице перевернулся грузовик с тортом))
Что-то магнитные бури были вчера, не могла на форум зайти.
Что имею сказать: Анхелка в платье на премии шикарна и платье ей идёт, и сама красотка, :flirt:  а что за премия, не подскажите?
Симона дура, но мне понравилось, что первым это ей в лицо сказал Ромео, не ожидала, наверное)) :D 
То, как она извинилась перед Данте, на удивление мне понравилось, со всем антуражем, что уж говорить о Ромео)) :crazyfun:  Начинается эра Дамоны и я рада, да-да. Данте, может хватит уже мямлить и наконец по-настоящему признайся в своих чувствах Симоне, Ромео и здесь прав. :D  Вообще серия была очень такая поворотно-философская немного. :)
Ну и главная моя радость, Пиру, на платформе, в носочках, миляк. 8-)  :rofl:  И Сиена оценила, как могла не оценить, очень нравятся мне их отношения.)

Ata написал(а):

Вот почему мне показалась знакомой эта униформа: она была в сериале «Богатые не просят разрешения» (последняя серия).

Ну, у тебя и память, я с последней серии только одно помню, догадайся, что?! :playful:

kote_4_ka написал(а):

Вот интересно, Сиена после разговора с Сантьяго хоть что-то поняла или так и останется дура дурой? Хотя ребёночка жалко, но может быть Мауро вырастил его сына, а Сантьяго вырастит сына Мауро)))

Про Мауро ты загнула, он всё больше по нарам скакал, козёл, а сына выращивал))) Диего, и Сантьяго его освободит от Сиены.

Ata написал(а):

Единственное – перчатки, они лишние.

А мне нравятся, сразу придаёт девочкам и элегантности немного.

Ata написал(а):

Сиена дура, что не хочет быть с тем, который её любит, а пытается привязать к себе того, чье сердце принадлежит другой.

Нам то, что есть, ни к чему, нам нужно то, чего нет (c)

Ata написал(а):

то, как он смотрел на них –

Пупсяшний весь, так и захотелось потискать. 8-)

+2

275

natadovalle написал(а):

Всем любителям Дамоны большой салют!! :flag:

Привет!

Очень возможно, что из-за реального романа в жизни создатели пересмотрели расстановку в сериале. Слишком влюблено Ромео смотрит на Лулу, на Симону он так никогда не смотрел.

natadovalle написал(а):

И на вашей улице перевернулся грузовик с тортом))

Мечтается, чтобы пирожных с этого грузовика хватило до конца сериала.

natadovalle написал(а):

Что-то магнитные бури были вчера, не могла на форум зайти.

У меня проблемы с форумом были позавчера.

natadovalle написал(а):

Что имею сказать: Анхелка в платье на премии шикарна и платье ей идёт

Оно её удлиняет, не видно, что у Анхелы маленький рост.

natadovalle написал(а):

а что за премия, не подскажите?

Я не поняла.
«Enjoy Punta Del Este» - отель в Уругвае.
Вот так выглядит сама премия:

natadovalle написал(а):

Симона дура, но мне понравилось, что первым это ей в лицо сказал Ромео, не ожидала, наверное)) :D

Как она могла так поверить Баутисте, пойти у него на поводу?

natadovalle написал(а):

То, как она извинилась перед Данте, на удивление мне понравилось

А почему на удивление?
Всё было сделано красиво, с любовью, продумано.

natadovalle написал(а):

Начинается эра Дамоны и я рада, да-да. Данте, может хватит уже мямлить и наконец по-настоящему признайся в своих чувствах Симоне

Возможно, Данте увидит, что небезразличен Симоне, и наберется смелости сказать о том, что чувствует.

natadovalle написал(а):

Вообще серия была очень такая поворотно-философская немного. :)

Сантьяго говорил Сиене, что был бы счастлив, если ребенок был от него. Диего Марилине признался, что мечтает, чтобы она, а не Сиена, была от него беременна.

natadovalle написал(а):

Ну и главная моя радость, Пиру, на платформе, в носочках, миляк. 8-)  :rofl:      И Сиена оценила, как могла не оценить, очень нравятся мне их отношения.)

На что только мужчина готов пойти ради женщины, даже на каблуках научиться ходить.

Свернутый текст

Старенький клип, но кажется, до сих пор единственный в своем роде.

natadovalle написал(а):

Ну, у тебя и память, я с последней серии только одно помню, догадайся, что?! :playful:

У меня никак не клеится пара Диего-Марилина и я решила посмотреть на Дартеса в паре с другой актрисой, дополнительным бонусом избрав голос Лео :love:  – вот так я обнаружила совпадением униформ.

natadovalle написал(а):

Нам то, что есть, ни к чему, нам нужно то, чего нет (c)

Сами себя делают несчастными.
Вспоминается уже упоминаемая Скарлетт О'Хара.

+2

276

Ata написал(а):

Слишком влюблено Ромео смотрит на Лулу, на Симону он так никогда не смотрел.

Вот тут Стеф с обожанием глядит на Гастона. :flirt:  А вообще Ромео пока надо прятать свои чувства, он оставил Симону с братом и сконцентрировался на ребёнке.

Ata написал(а):

Вот так выглядит сама премия:

"Больше всего просмотренные", или что-то такое.

Ata написал(а):

Возможно, Данте увидит, что небезразличен Симоне, и наберется смелости сказать о том, что чувствует.

Данте должен сказать, независимо от того, безразличен он, или нет. :glasses:

Ata написал(а):

Старенький клип, но кажется, до сих пор единственный в своем роде.

Круты мужики на каблуках. :cool:

Нашла Роза кому довериться. :disappointed:

+2

277

natadovalle написал(а):

А вообще Ромео пока надо прятать свои чувства, он оставил Симону с братом и сконцентрировался на ребёнке.

Сейчас я не вижу чувств Ромео к Симоне. :dontknow:  Он беспокоится о ней из-за Баутисты.

natadovalle написал(а):

Данте должен сказать, независимо от того, безразличен он, или нет. :glasses:

Если безразличен, то зачем? Больно будет и ему, и Симоне.

natadovalle написал(а):

Нашла Роза кому довериться. :disappointed:

Без году неделю знакомы и столько доверия: какой-то вирус сразил и Розу, и Симону. :canthearyou:

+2

278

natadovalle написал(а):

Данте, может хватит уже мямлить и наконец по-настоящему признайся в своих чувствах Симоне, Ромео и здесь прав.

Вот да. Данте казавшийся весь такой продуманным, вдруг оказывается просто нерешительный ... чтобы толкнуть Симону к каким-то ответным чувствам, ей уже нужно знать об его чувствах, а так они ещё долго будут топтаться на одном месте.

Как-то совсем легко Баутиста вылетел с поля боя. Теперь если и будет делать гадости, то откровенные.
Сиена совсем заигралась. Похоже скоро доиграется :D
Народ писал, что вчера сняли primer beso между Дамоной, это до нас он дойдёт недели через 2...
Вспоминали так же Esperanza mia, там тоже долго не было поцелуя, аж до 89 серии кажется дотянули, но Симона побила уже все рекорды.)

Ромео уедет с Лулой в Англию? Хотя бы на пару недель, чтобы дать Данте и Симоне начать отношения... а там под конец вся интрига будет в том, кого же она выберет?  :rolleyes: 

Хочется чтобы уже весь сериал лежал где-то скаченный и быстренько посмотреть что к чему   :rolleyes:

+2

279

Вот что делает конкуренция)) Появились "Сто дней.." и серии "Симоны" пошли живее, с приключениями, интереснее. :D

Ata написал(а):

Он беспокоится о ней из-за Баутисты.

Да, это конечно не чувства, чувак просто беспокоится)) ^^

Ata написал(а):

Если безразличен, то зачем? Больно будет и ему, и Симоне.

kote_4_ka написал(а):

чтобы толкнуть Симону к каким-то ответным чувствам, ей уже нужно знать об его чувствах, а так они ещё долго будут топтаться на одном месте.

Вот это тебе ответ.
Знаешь, можно быть безразличным, но когда знаешь о его чувствах, приглядываешься к нему внимательнее. :glasses:

Ata написал(а):

какой-то вирус сразил и Розу, и Симону. :canthearyou:

Насчёт Розы понимаю, у женщины серьёзная болезнь, причём в мозгу, так что тут ничего удивительного.
А Симона второй раз дура, Ромео и сейчас ей хотел высказать, если бы они не орали друг на друга. :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Теперь если и будет делать гадости, то откровенные.

Нет, у этого всё из подполья.

kote_4_ka написал(а):

Народ писал, что вчера сняли primer beso между Дамоной, это до нас он дойдёт недели через 2...

Аааааааааа, мой оракул и на этот раз меня не обманул. :jumping:  Я же тут загадывала, что первый поцелуй у Симоны будет с Данте, а примера вез с Ромео) :playful:  Значит буду ждааааааатьь.

kote_4_ka написал(а):

Ромео уедет с Лулой в Англию? Хотя бы на пару недель, чтобы дать Данте и Симоне начать отношения...

Так как раз и нужно, нужна дистанция, нужны новые отношения, а потом возвращение.

+1

280

kote_4_ka написал(а):

Вот да. Данте казавшийся весь такой продуманным, вдруг оказывается просто нерешительный ... чтобы толкнуть Симону к каким-то ответным чувствам, ей уже нужно знать об его чувствах, а так они ещё долго будут топтаться на одном месте.

Какая решительность, если Симона в упор не понимает, что ей говорит Данте? Сколько ей лет, что она думает, будто Данте с ней играет в игру «Жених-невеста»?

kote_4_ka написал(а):

Народ писал, что вчера сняли primer beso между Дамоной, это до нас он дойдёт недели через 2...

С нетерпением буду ждать.

kote_4_ka написал(а):

Ромео уедет с Лулой в Англию? Хотя бы на пару недель, чтобы дать Данте и Симоне начать отношения... а там под конец вся интрига будет в том, кого же она выберет? :rolleyes:

Не думаю, что Симона станет метаться между братьями.
Хочется, чтобы настал момент, когда Симона вдруг осознает, как много для неё значит Данте.

Мне понравилась смелость Жуниора, позиция Ромео, который не побоялся показать родному отцу, где в доме дверь.
«Будешь счастлив ты, буду счастлив и я». А где, с кем – значение не имеет.
Момент признания Жуниора объединил Симону и Ромео, они давно не были так близки.

+2

281

Ata написал(а):

Какая решительность, если Симона в упор не понимает, что ей говорит Данте?

А да, она никогда не понимала намёков или полутонов, ей надо прямо в лицо всё сказать.

Ata написал(а):

Мне понравилась смелость Жуниора, позиция Ромео, который не побоялся показать родному отцу, где в доме дверь.

Мальчики начинают понимать, кто их папочка и не бояться всё высказывать в лицо. Мне тоже очень понравились и Жуниор, и Ромео. :cool:
И Чипи тоже наконец высказалась насчёт Баутисты, а "бедный мальчик" всё порывался уйти, потому что "обижают". :sceptic: 

Ata написал(а):

Момент признания Жуниора объединил Симону и Ромео, они давно не были так близки.

Няшная сцена. :flirt:
Замечаю за собой, что начинаю более внимательно приглядываться к сценам Анхелы и Тато, болезнь, видимо))

+2

282

natadovalle написал(а):

А да, она никогда не понимала намёков или полутонов, ей надо прямо в лицо всё сказать.

Возможно, Симона боится того факта, что Данте её любит: он для неё самый большой друг, терять которого она не хочет, у неё на глазах шоры, поэтому она не видит очевидного.

natadovalle написал(а):

Мальчики начинают понимать, кто их папочка и не бояться всё высказывать в лицо.

Если у Ромео и Данте было более или менее истинное представление об отце, то Жуниор в силу своего возраста видел папу таким, как ему хотелось. Сейчас у Жуниора открылись глаза на Мауро.
Как бы Жуниор не переживал из-за всей этой ситуации с Бласом, братья, Симона, сам Блас его поддерживаю, они рядом и парень может на них во всем положится.

natadovalle написал(а):

И Чипи тоже наконец высказалась насчёт Баутисты, а "бедный мальчик" всё порывался уйти, потому что "обижают". :sceptic:

Не поверить Чипи Симона не могла, вот только как надолго Баутиста исчезнет, возможно, у него хватит наглости вернуться.

natadovalle написал(а):

Замечаю за собой, что начинаю более внимательно приглядываться к сценам Анхелы и Тато, болезнь, видимо))

Мне кажется, что в совместных сценах Анхела более комфортно себя чувствует: она более открыта в своих чувствах к Ренато, нежели он к ней.

+2

283

Ata написал(а):

Хочется, чтобы настал момент, когда Симона вдруг осознает, как много для неё значит Данте.

Очень на это надеюсь  :surprise:

Ata написал(а):

Возможно, Симона боится того факта, что Данте её любит: он для неё самый большой друг, терять которого она не хочет, у неё на глазах шоры, поэтому она не видит очевидного.

Надеюсь это просто потому, что до неё медленно доходит) Она же сказала Данте, что как бы уже даже будет ревновать, если у него появится подружка)

Ata написал(а):

Как бы Жуниор не переживал из-за всей этой ситуации с Бласом, братья, Симона, сам Блас его поддерживаю, они рядом и парень может на них во всем положится.

В истории с Бласом и Жуниором я полностью на стороне Мауро. Не может быть любви, в этом смысле, между людьми одного пола, это всё психические отклонения. И по жизни такие отклонения бывают у людей с травмами в детстве. У Жуниора травм не было, у него была хорошая мать, братья, дядя и ещё куча людей, которые его любили и заботились. Так что вся это история притянута за уши и обычная пропаганда гомосексуализма. Особенно настоящим НЛП было вложить в кадр с песней Симоны для Данте, когда она положила свою руку на его, а кадр перескочил на Жуниора и Бласа, вот это людей зомбируют. И ладно я, взрослый человек, понимаю, а молодёжь с сырым мозгом... это жуть :angry:  Хотя я и понимаю, что этого не избежать..... установка сокращать население поставлена, и это ещё один путь... жаль только молодёжь, что их сводят с ума....

natadovalle написал(а):

И Чипи тоже наконец высказалась насчёт Баутисты, а "бедный мальчик" всё порывался уйти, потому что "обижают".

С чего это они  :question: ... неожиданно было, столько молчала и тут бах ...

Ata написал(а):

Мне кажется, что в совместных сценах Анхела более комфортно себя чувствует: она более открыта в своих чувствах к Ренато, нежели он к ней.

Это всегда было так, поэтому эта пара и провалилась.

+1

284

Ata написал(а):

Возможно, Симона боится того факта, что Данте её любит: он для неё самый большой друг,

А вот это кстати интересная мысль, не далее как вчера был разговор тоже на эту тему. Примерно "Сделай шаг", "Не хочу терять друга".
А чувства там ого какие недружеские)) Не знаю, по мне это обман, ты не хочешь терять друга и всю жизнь будешь рядом, опять же в качестве друга. И это в большей степени для Данте. И для Симоны-уже нельзя будет воспринимать его как друга и просто трепаться о своих чувствах и о Ромео.

Ata написал(а):

вот только как надолго Баутиста исчезнет, возможно, у него хватит наглости вернуться.

Да не исчезнет он, уже завтра сделает гадость)

Ata написал(а):

Анхела более комфортно себя чувствует: она более открыта в своих чувствах к Ренато, нежели он к ней.

А я чувствую наоборот: Тато играет как надо, а Анхела отвлекается с "открытыми чувствами". :P

kote_4_ka написал(а):

Не может быть любви, в этом смысле, между людьми одного пола, это всё психические отклонения.

Я кардинально иного мнения, являясь, кстати, специалистом. Любовь может быть между любыми людьми любого пола. Просто есть те, кто использует гомосексуальность ради своих целей, таким не являясь, а делая шоу и те, кто реально таковые. Это не отклонение, просто человека влечёт к своему полу. Отклонением является, когда идёт насильственная пропаганда, повторяю, насильственная, то есть они говорят, что все должны быть такими же, как они. Но если эти люди никого не притесняют, почему должны притеснять их и тем более стараться менять, что, и это я видела на практике, обязательно обернётся поломанными жизнями. "Моя свобода заканчивается у носков твоих ботинок, и наоборот" (c)

kote_4_ka написал(а):

С чего это они  :question: ... неожиданно было, столько молчала и тут бах ...

А она увидела, что Баутиста ненавязчиво начинает контролировать Симону, да ещё и бочку переворачивает на Чипи, делая её виноватой, вот и не выдержала. :)

+1

285

kote_4_ka написал(а):

В истории с Бласом и Жуниором я полностью на стороне Мауро.

Я толерантна, мне всё равно, какая у человека сексуальная ориентация, для меня важны его личностные качества.

kote_4_ka написал(а):

Не может быть любви, в этом смысле, между людьми одного пола, это всё психические отклонения.

С 17 мая 1991 года ВОЗ при ООН не считает гомосексуальность болезнью или расстройством личности.

kote_4_ka написал(а):

Это всегда было так, поэтому эта пара и провалилась.

Актеры слишком молоды, чтобы понимать свои чувства, чтобы контролировать их, поэтому Анхеле и Ренато непросто играть совместные сцены.

natadovalle написал(а):

А вот это кстати интересная мысль, не далее как вчера был разговор тоже на эту тему. Примерно "Сделай шаг", "Не хочу терять друга".

Боязнь остаться у разбитого корыта: отношения в паре могут не сложиться, а вернуться к дружбе после всего будет уже тяжело.

natadovalle написал(а):

А я чувствую наоборот: Тато играет как надо, а Анхела отвлекается с "открытыми чувствами". :P

Мне видится, что Ренато напряжен в сценах с Анхелой.

+1

286

Муж узнаёт об измене жены последним (c). Тут Симона последней узнает про маму, а вот Сиене такой козырь в руки-граната. ^^

+1

287

natadovalle написал(а):

Муж узнаёт об измене жены последним (c). Тут Симона последней узнает про маму, а вот Сиене такой козырь в руки-граната. ^^

Какая же Сиена мерзкая, она уже получила Диего, тот ушёл от любимой женщине, чего ей ещё хотеть? Изжить Марилину, чтобы она исчезла из их жизни навсегда?
Лула разочаровывает: совсем разучилась думать своими мозгами, полностью доверившись Сиене.

+1

288

Ata написал(а):

Какая же Сиена мерзкая, она уже получила Диего, тот ушёл от любимой женщине, чего ей ещё хотеть? Изжить Марилину, чтобы она исчезла из их жизни навсегда?

Вот именно, потому что Сиена и та же Лула понимают, что Диего и Ромео рядом с ними в данный момент из-за детей, которых они ждут, но в их сердцах любовь к другим женщинам. Они сами для них ничего не значат и любое оружие против соперниц-очередная маленькая победа.

Ata написал(а):

Лула разочаровывает: совсем разучилась думать своими мозгами, полностью доверившись Сиене.

И это ей окончательно аукнется. ^^

Вот мне интересно, а почему сам Данте не врезал Баутисте?

+1

289

natadovalle написал(а):

Они сами для них ничего не значат и любое оружие против соперниц-очередная маленькая победа.

Такая победа коротка, она до поры до времени, наступит момент, когда мужчина не выдержит и уйдет, уйдет сам, уйдет не к другой, а потому что устал жить с чужим человеком.

natadovalle написал(а):

И это ей окончательно аукнется. ^^

Отсутствие беременности скрывать долго невозможно. :D

natadovalle написал(а):

Вот мне интересно, а почему сам Данте не врезал Баутисте?

Данте хозяин бара, если бы он полез первым к Баутисте, то тот имел бы все основания подать на него в суд.

+1

290

Ata написал(а):

Такая победа коротка, она до поры до времени, наступит момент, когда мужчина не выдержит и уйдет, уйдет сам, уйдет не к другой, а потому что устал жить с чужим человеком.

Никакой ребёнок никогда не смог удержать семью! :dontcare:

Ata написал(а):

Данте хозяин бара, если бы он полез первым к Баутисте, то тот имел бы все основания подать на него в суд.

А что, на Ромео в суд подать нельзя, за насилие, допустим??

Ситуация с Жуниором: отец осуждает, парню плохо, несмотря на то, что отец вообще говно, дядя поддерживает и сразу ему легче))
Вывод-мнение дяди было важнее и то, как Мауро запоёт в этой серии, вообще начхать.
А вообще нравится, что здесь, что в соседнем сериале показывается, что даже сейчас, в такое продвинутое время и в такой толерантной стране, всё равно меньшинствам приходится бороться за свою особенность. :)

Отредактировано natadovalle (08.06.2018 14:47)

+1

291

natadovalle написал(а):

А что, на Ромео в суд подать нельзя, за насилие, допустим??

Можно. Но Данте мог бы потерять свой бар.

natadovalle написал(а):

Ситуация с Жуниором: отец осуждает, парню плохо, несмотря на то, что отец вообще говно, дядя поддерживает и сразу ему легче))
Вывод-мнение дяди было важнее и то, как Мауро запоёт в этой серии, вообще начхать.

Мауро оскорблен тем, что его сын гей, ему плевать на чувства Жуниора, он злится: что о нем самом подумают люди.
Для Диего новость о сексуальной ориентации племянника тоже была шоком, но он любит Жуниора и желает ему счастья.
Жуниор большой молодец, что набрался смелости и рассказал о своих чувствах, ему сразу стало легче, родные его поддерживают.

natadovalle написал(а):

А вообще нравится, что здесь, что в соседнем сериале показывается, что даже сейчас, в такое продвинутое время и в такой толерантной стране, всё равно меньшинствам приходится бороться за свою особенность. :)

У нас в странах с этим совсем плохо.
Видела момент первого поцелуя между Фиделем и Полем. Эта сцена произвела на меня большее впечатление, нежели в нашем сериале. Возможно в силу большего актерского опыта Мишель Нойер и Людовико Ди Санто сыграли лучше, нежели Ренато и Габриэль.
Источник

+1

292

Нам обещают поцелуй. :love:

Свернутый текст

Llega el beso de Simona y Dante

Finalmente, en el capítulo del lunes que viene, Dante (Agustín Casanova) se jugará por lo que siente por Simona (Angela Torres).
Luego de que Simona le abriera los ojos a Romeo (Gaston Soffritti) con respecto a Lula (Stefi Roitman), el joven Guerrico se sentirá en falta con ella. No pudo (o no quiso) ver la verdadera cara de su exnovia.
Ahora, con las cartas sobre la mesa, se da cuenta que le ha hecho un gran daño a Simona. Y que no la merece. Angustiado pero también decidido, le escribirá una carta de despedida y renunciará para siempre a su amor. Por su parte, nuestra heroína hará lo mismo: le dejará una nota donde expresará que ese vínculo que supo unirlos ahora la lastima. Así, ambos eligirán soltarse.
Mientras tanto, Dante ya no podrá ocultar lo que siente por Simona. No querrá romper los códigos fraternales pero ahora que su hermano ha tomado la determinación de viajar a Londres por un tiempo y sentirá que es su momento.
Dante tomará coraje, y con toda su dulzura, le confesará a la joven que está profundamente enamorado. Y llegará el beso tan esperado.

Источник

+1

293

Ata написал(а):

Можно. Но Данте мог бы потерять свой бар.

В барах почти всегда случаются драки. Как хозяин, Данте мог бы немного пострадать, но потерять бар, это слишком. :nope: 

Ata написал(а):

У нас в странах с этим совсем плохо.

Недавно к нам Элтон Джон приезжал, ты бы видела, что в Фейсбуке творилось. :|  :D

Ata написал(а):

Возможно в силу большего актерского опыта Мишель Нойер и Людовико Ди Санто сыграли лучше, нежели Ренато и Габриэль.

Людо вообще класс! Ты его в "Леоне" увидь, он там тоже шикарен, поднаторел. А здесь уже раздолье ему полное, он уже как рыба в воде. :cool:  У Нойера геев не наблюдала, возможно, не внимательна была. А ребята зажимаются, да. Хотя та же Майте Ланата играет сложную роль, не только лесби, но играет на порядки выше. :glasses:

Ata написал(а):

Нам обещают поцелуй. :love:

Дамонистам праздник) 8-)

Эх, Ромео, чего же ты отсиживаешься. Ну понятно, что осознанно выбранная тобой жизнь полетела прахом, но всё же. Хотя, если бы он вернулся вот так сразу и кинулся строить новое с Симоной, это был бы не Ромео. Ему нужно порефлексировать, а тем временем все подталкивают Данте и он тоже чувствует себя готовым. :rolleyes:  Хотя там уже и Айлин на подходе.
Ромео и Лео хотят разобраться с контрактом Симоны и вернуть её к пению. :jumping: 
Лула винит всех кроме себя.

+1

294

natadovalle написал(а):

В барах почти всегда случаются драки. Как хозяин, Данте мог бы немного пострадать, но потерять бар, это слишком. :nope:

От Баутисты можно ожидать чего угодно. Неприятности Данте точно были бы обеспечены.

natadovalle написал(а):

Людо вообще класс!

Людовико меня покорил в «Избранном», хотя до этого видела его в сериалах «Украденные жизни», «Ты мой мужчина».

natadovalle написал(а):

А ребята зажимаются, да.

Ренато и Габриэль чувства и переживания своих героев здорово передают, а вот когда вместе, не знают как себя вести.

natadovalle написал(а):

Дамонистам праздник) 8-)

Дождались. :love:

natadovalle написал(а):

Эх, Ромео, чего же ты отсиживаешься. Ну понятно, что осознанно выбранная тобой жизнь полетела прахом, но всё же. Хотя, если бы он вернулся вот так сразу и кинулся строить новое с Симоной, это был бы не Ромео. Ему нужно порефлексировать

Дома, в окружении родных, братьев, дяди, Симоны, Ромео не смог бы спокойно подумать, поразмышлять, как ему жить дальше, да и Лула в этом случае от него бы не отстала на пару с Сиеной.

natadovalle написал(а):

а тем временем все подталкивают Данте и он тоже чувствует себя готовым.  :rolleyes:   Хотя там уже и Айлин на подходе.

Айлин действует с двух сторон: Симону уверяет, что Данте к ней неравнодушен, а Данте, что тот должен открыться в своих чувствах.

natadovalle написал(а):

Лула винит всех кроме себя.

Факт остается фактом: все пошло кувырком в жизни Лулы с момента появления Симоны.

+1

295

Ух и поцелуй был, ух и поцелуй. :|  :love:  Люблю я такие поцелуи, со всего размаху, хорошо хоть Данте за стойку не свалился.)) :D  Искры полетели во все стороны. :flirt:  Молодцы, ребята! Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать поцелуя с Ромео. :playful:
Поржала с Сиены, как она затыкала собачку, которая разлаялась.)) :crazyfun:

Ata написал(а):

От Баутисты можно ожидать чего угодно. Неприятности Данте точно были бы обеспечены.

Алкоголь в баре запретили бы))

Ata написал(а):

Людовико меня покорил в «Избранном», хотя до этого видела его в сериалах «Украденные жизни», «Ты мой мужчина».

У меня тоже знакомство с ним состоялось в УЖ.

Ata написал(а):

Ренато и Габриэль чувства и переживания своих героев здорово передают, а вот когда вместе, не знают как себя вести.

Химии у парней нет.

Ata написал(а):

Дома, в окружении родных, братьев, дяди, Симоны, Ромео не смог бы спокойно подумать, поразмышлять, как ему жить дальше, да и Лула в этом случае от него бы не отстала на пару с Сиеной.

Зато Лео догадался рассказать всё Трини. Сейчас весь мир узнает, в каком Лондоне Ромео. Лучше было бы по телевизору. ^^
И письмо все прочтут.

Ata написал(а):

Факт остается фактом: все пошло кувырком в жизни Лулы с момента появления Симоны.

А Симона появилась в жизни Ромео гораздо раньше.

+1

296

natadovalle написал(а):

Ух и поцелуй был, ух и поцелуй. :|  :love:      Люблю я такие поцелуи, со всего размаху, хорошо хоть Данте за стойку не свалился.)) :D    Искры полетели во все стороны. :flirt:

Симона прозрела. Она не понимает свои чувства к Данте, но теперь знает, что чувствует Данте к ней.

natadovalle написал(а):

Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать поцелуя с Ромео. :playful:

Если поцелуй и состоится, :P  то он будет совсем другой: осознанный.

natadovalle написал(а):

Алкоголь в баре запретили бы))

Да здравствуют молочные коктейли. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Химии у парней нет.

Они закрыты, поэтому никакой химии и нет.

natadovalle написал(а):

Зато Лео догадался рассказать всё Трини.

Лео только помирился с Трини, поэтому не захотел терять любимую девушку из-за глупых подозрений, вот и рассказал о Ромео.

+1

297

Ata написал(а):

то он будет совсем другой: осознанный.

Ой да, хочу, вот именно это и будет классно, что он будет осознанный и выстраданный. А вообще я тут наоракулачила другое, первая часть сбылась, значит и вторая должна сбыться. :playful:

Ata написал(а):

Да здравствуют молочные коктейли. :crazyfun:

Ага, хорошо, что не смеси)) :D

+1

298

natadovalle написал(а):

Ой да, хочу, вот именно это и будет классно, что он будет осознанный и выстраданный. А вообще я тут наоракулачила другое, первая часть сбылась, значит и вторая должна сбыться. :playful:

Симону тянет к Ромео, а того просто разрывает на части от любви к ней, от того, что она теперь с Данте, что он не может соперничать с родным братом.

Мауро и Сиена всё больше и больше демонстрируют свой мерзкий характер.
Хавьера, кажется, уже начала что-то подозревать.

+1

299

Ata написал(а):

Мауро и Сиена всё больше и больше демонстрируют свой мерзкий характер.

А мне Сиена где-то нравится)) Конечно, с Марилиной она мерзко себя ведёт, но Симону скоро доконает с этими макаронами в три часа ночи, :crazyfun:  и где-то я понимаю её стремление отвязаться от Мауро, такого папашу даже Сиена своему ребёнку не пожелает. Нравятся они с Пиру. 8-)
А бар всё же закрыли, не из-за Баутисты, а Мауро.

Ata написал(а):

Симону тянет к Ромео, а того просто разрывает на части от любви к ней, от того, что она теперь с Данте, что он не может соперничать с родным братом.

Пошли сложные серии, каждый опять прав по-своему. И наконец прозвучала разумная фраза Диего "Разве то, что мы политически правильно выбираем, стоит того?? Не знаю". Ромео оказался перед разбитым корытом, куда сам и дошёл в череде своих "должностных" выборов и он это осознаёт, и от этого ему ещё больнее. :'(  Луле он сказал, что за Симону будет стоять до смерти и видимо что-то такое в будущем случится, он сильно пострадает, защищая Симону от Лулы. :glasses:  Симона же не хочет становиться причиной вражды братьев. :dontknow:

+1

300

natadovalle написал(а):

Конечно, с Марилиной она мерзко себя ведёт, но Симону скоро доконает с этими макаронами в три часа ночи, :crazyfun:

Вот такое поведение с Симоной мне ещё больше не нравится.

natadovalle написал(а):

где-то я понимаю её стремление отвязаться от Мауро, такого папашу даже Сиена своему ребёнку не пожелает.

Сиену сама выбрала Мауро в отцы своего малыша. Ей захотелось привязать Диего к себе посредством ребенка, а то, что рядом оказался только Мауро, готовый исполнить роль «зачинателя», то не всё коту масленица.

natadovalle написал(а):

Нравятся они с Пиру. 8-)

Вот от кого надо Сиене рожать ребенка.

natadovalle написал(а):

А бар всё же закрыли, не из-за Баутисты, а Мауро.

Так подставить Бласа, причинить боль Жуниору – Мауро не ведает, что творит.

natadovalle написал(а):

Ромео оказался перед разбитым корытом, куда сам и дошёл в череде своих "должностных" выборов и он это осознаёт, и от этого ему ещё больнее. :'(

Если бы Ромео ещё раз поставили перед таким выбором, он поступил точно так же.

natadovalle написал(а):

Симона же не хочет становиться причиной вражды братьев. :dontknow:

Хочет или не хочет, но она причина того, что Данте с Ромео не разговаривает.

+1