www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 121 страница 180 из 442

121

natadovalle написал(а):

Вот именно это мне в ней не нравится, накосячила, имей смелость и признать, а то в ней пока больше наглости. ^^

Пока что наглость второе «я» Симоны.

natadovalle написал(а):

Позабавило, как мальчики опешили, с чего это Сиена с дуба рухнула, причём головой резко вниз: с Симоной ладит, кофе хвалит, разрешает домой пойти. :rofl:

Симона уже садится Сиене на голову, последней надо что-то предпринимать, а то неизвестно, что ещё этой девочке захочется.

natadovalle написал(а):

Ну так Марилина уж очень явно заволновалась и не впервые, наконец решил узнать.

Я от Диего не ожидала такого поведения: он робкий, стеснительный.

natadovalle написал(а):

И всё же, Тань, ты меня не убедишь, меры Розы за гранью, даже Диего офигел)

Диего и так был на стороне Симоны, а теперь, после того, что ему рассказала Марилина, он будет всегда поддерживать девочку.

natadovalle написал(а):

Оп-па, вот это повороты, оказывается один из братьев бастардик. :|    Диего аж опешил от своей сестры, не ожидал. :huh:   
Так, продолжая сдавать экзамен на оракула форума, ставлю на Данте, а отцом будет Сантьяго. Ваши версии??

Хочется, чтобы это был Ромео.

natadovalle написал(а):

Диего наконец признался Марилине, что с ним происходит дурман от неё.  :love:   Теперь ждём, пока она переварит эту новость.

Марилина так сильно удивилась, как будто Диего не проявлял к ней ни капли интереса.

natadovalle написал(а):

А тем временем Ромео говорит Симоне, что Данте её любит, а Данте советует не обращать внимания на Пиру, так как она только формально с Пиру, и принимает как данность, что Данте любит Симону. Правильная тактика. :glasses:

Ему теперь говорить всё можно: он женится на Лулу.

natadovalle написал(а):

Данте молодчина, что деньги для бара хотел отдать Симоне, Симона молодчина, что не приняла, это в будущем стало бы жуткой ответственностью, хотя для Симоны.... :P

Хоть какие-то тормоза у Симоны быть должны.

natadovalle написал(а):

Айлин хочет честно играть на два фронта, но не выйдет. ^^

И тот не жених, и этот не жених, поэтому целоваться-зажиматься можно и с тем, и с этим.

natadovalle написал(а):

Жуниору что за дело к деньгам Данте, ещё и Лула подстрекала, хотя и Данте надо было спокойнее реагировать, что он тащится от Симоны, это ведь так?! :hobo:

Я смотрю, в среде молодежи семьи Геррико нормально, если что не так, сразу бить кулаком в лицо.
Не могу сказать, что Жуниор не прав, но высказывать своё мнение следовало бы в другой форме.

+1

122

Очень не хочется, чтобы Хуан уходил из «Симоны». :(  :(  :(  Я люблю Роминку, но она пишет, что у неё были трудности с Дартесом во время съёмок сериала «Цыганская кровь», и подобные сложности у неё сейчас в любовных сценах «Сиены» и «Диего».

+2

123

Ata написал(а):

Очень не хочется, чтобы Хуан уходил из «Симоны».       Я люблю Роминку, но она пишет, что у неё были трудности с Дартесом во время съёмок сериала «Цыганская кровь», и подобные сложности у неё сейчас в любовных сценах «Сиены» и «Диего».

Я так поняла,трудности были не только у Ромины,но и у других актрис с Дартесом :dontknow:  Может он начинает нервничать в таких сценах при виде таких горячих дам :crazyfun: По моему все партнеры были довольны Роминой. Арана,Лапорт,Кастро,Фурриель и т.д. и т.п  Но Дартес  уже хорошо вписался в Симоне. Очень жаль,что уходит. :'(

+2

124

Ata написал(а):

Я от Диего не ожидала такого поведения: он робкий, стеснительный.

Да ладно, надо же было наконец понять, что это Марилина при имени "Симона" выпрыгивает из себя?! :D

Ata написал(а):

Хочется, чтобы это был Ромео.

Ты ставишь на Ромео)

Ata написал(а):

Марилина так сильно удивилась, как будто Диего не проявлял к ней ни капли интереса.

Нет, она просто не ожидала признания, думала, всё будет как есть, а признание меняет всё.

Ata написал(а):

Ему теперь говорить всё можно: он женится на Лулу.

Но ещё не женился)

Ata написал(а):

И тот не жених, и этот не жених, поэтому целоваться-зажиматься можно и с тем, и с этим.

Поль в принципе правильно беспокоился))

Ata написал(а):

Я смотрю, в среде молодежи семьи Геррико нормально, если что не так, сразу бить кулаком в лицо.

А чё, нормально, напряжение сразу сняли, подрались и можно дальше тусить. :crazyfun:

Ata написал(а):

Очень не хочется, чтобы Хуан уходил из «Симоны». :(  :(  :(  Я люблю Роминку, но она пишет, что у неё были трудности с Дартесом во время съёмок сериала «Цыганская кровь», и подобные сложности у неё сейчас в любовных сценах «Сиены» и «Диего».

Kaspolatovna написал(а):

Я так поняла,трудности были не только у Ромины,но и у других актрис с Дартесом :dontknow:  Может он начинает нервничать в таких сценах при виде таких горячих дам :crazyfun: По моему все партнеры были довольны Роминой. Арана,Лапорт,Кастро,Фурриель и т.д. и т.п  Но Дартес  уже хорошо вписался в Симоне. Очень жаль,что уходит. :'(

А где информация, что уходит?? Я пока официального ничего не читала!! :dontknow:
На Дартесе огромный прессинг из-за этой................ Калу :mad: , он нервничает, зажимается, жёлтая пресса добавляет свои сказки, громкие заголовки и наконец прессует остальных актёров вопросами. :dontcare:  Атмосфера накаляется!! :angry:  Говорила, или нет, Ромина, я не могу судить, по сути она привыкла к раскрепощённым съёмкам, а нынешняя ситуация не располагает.

+2

125

natadovalle написал(а):

Ты ставишь на Ромео)

Не ставлю – хочу.

natadovalle написал(а):

Нет, она просто не ожидала признания, думала, всё будет как есть, а признание меняет всё.

Марилина не готова сейчас принимать важных решений, все её мысли сосредоточены на дочери, думать о себе и своей личной жизни у неё просто нет сил.

natadovalle написал(а):

Но ещё не женился)

Что или кто Ромео остановит?

natadovalle написал(а):

Поль в принципе правильно беспокоился))

По-моему, Айлин пошла характером в папочку.

natadovalle написал(а):

А где информация, что уходит??

Только слухи. Читала, что Хуан сейчас отдыхает со своей семьёй, надеюсь, он с новыми силами вернется к съёмкам сериала.

natadovalle написал(а):

На Дартесе огромный прессинг из-за этой................ Калу :mad:

Там ещё две актрисы присоединились. :angry:

natadovalle написал(а):

Говорила, или нет, Ромина, я не могу судить, по сути она привыкла к раскрепощённым съёмкам, а нынешняя ситуация не располагает.

Ромина заявила, что в подобных ситуациях всегда будет на стороне женщины, лично с Калу не знакома, но она ей симпатична.

+1

126

Ata написал(а):

Только слухи. Читала, что Хуан сейчас отдыхает со своей семьёй, надеюсь, он с новыми силами вернется к съёмкам сериала.

Вот и хорошо. Надеюсь, он не оставит проект. А на счет Роминки, думаю ничего плохого в адрес Дартеса она и не сказала. Просто рабочие моменты. И вряд ли у них еще будут какие то любовные сцены :crazyfun: Скорее всего с Сантьяго :love:  Жду с нетерпением след. серию :crazyfun:

+1

127

Ну что ж, Ромео, теперь-то тебя прижали к стенке. :glasses:  И Симона застала своим вопросом врасплох, потому что где-то в глубине ты этого и хочешь, бросить всё к чертям и заняться тем, что хочешь, и нервничать после вопроса ты стал больше, и наконец признался, что свадьбы ты не очень-то хочешь, и дядя предложил всё отменить, его не волнуют финансы... И если после этого ты женишься, ты дурак, Лулу будет жаль, но лучше жестоко сейчас, чем потом.
Пиру у нас готовится стать папой, от "счастья" аж в обморок грохнулся. :crazyfun:  Мне вообще так нравится, когда кто-то называет Симону "нена", остальные так, типо нет, ну щас будет ураган. :rofl:
Сантьяго задумал опять махинации, но Марилина начеку на сей раз. :rolleyes:
Жаль Данте с баром, вот это попадалово, точнее кидалово. ^^

Ata написал(а):

Не ставлю – хочу.

Посмотрим, что победит: желание, или человеческая сущность??

Ata написал(а):

думать о себе и своей личной жизни у неё просто нет сил.

Причём все вокруг твердят об этой личной жизни, вон к Анжи уже Поль присоединился)) :D

Ata написал(а):

Что или кто Ромео остановит?

Не знаю, может и женится, а потом будет локти кусать.

Ata написал(а):

По-моему, Айлин пошла характером в папочку.

Ага, я тоже в последних сериях заметила, что она в папулю)

Ata написал(а):

Только слухи.

А можно не пугать меня такими слухами?! :P

Ata написал(а):

Там ещё две актрисы присоединились. :angry:

Кто??

Ata написал(а):

Ромина заявила, что в подобных ситуациях всегда будет на стороне женщины, лично с Калу не знакома, но она ей симпатична.

Kaspolatovna написал(а):

А на счет Роминки, думаю ничего плохого в адрес Дартеса она и не сказала. Просто рабочие моменты.

Когда было интервью с ней, она сказала, что комментировать не будет и что выслушала Дартеса, на площадке атмосфера отличная и снимается она с удовольствием.
Тань, ты можешь мне дать видео или интервью Ромины, где она заявляет то, что ты написала?!

+1

128

natadovalle написал(а):

И Симона застала своим вопросом врасплох, потому что где-то в глубине ты этого и хочешь, бросить всё к чертям и заняться тем, что хочешь,

Жениться на Лулу Ромео никогда не хотелось.

natadovalle написал(а):

дядя предложил всё отменить, его не волнуют финансы...

Сам не будучи счастливым в личной жизни, Диего готов на всё, чтобы его мальчики были счастливыми.

natadovalle написал(а):

И если после этого ты женишься, ты дурак, Лулу будет жаль, но лучше жестоко сейчас, чем потом.

Чувства, отношение Ромео к Симоне для Лулу не новость, она с открытыми глазами идёт к алтарю.

natadovalle написал(а):

Пиру у нас готовится стать папой, от "счастья" аж в обморок грохнулся. :crazyfun:

Шикарный поворот сюжета. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

не вообще так нравится, когда кто-то называет Симону "нена"

Симоне, однако, такое обращение не по душе.

natadovalle написал(а):

Сантьяго задумал опять махинации, но Марилина начеку на сей раз. :rolleyes:

Хорошо, что Марилина увидела всё своими глазами.

natadovalle написал(а):

Жаль Данте с баром, вот это попадалово, точнее кидалово. ^^

Надеюсь, как-то выкрутятся.

natadovalle написал(а):

Причём все вокруг твердят об этой личной жизни, вон к Анжи уже Поль присоединился)) :D

У Анжи практически всё получилось – Сиена испортила своим приходом.

natadovalle написал(а):

А можно не пугать меня такими слухами?! :P

Я сама расстроена, напугана.

natadovalle написал(а):

Кто??

Anita Coacci и Natalia Juncos.
Ссылка

natadovalle написал(а):

Тань, ты можешь мне дать видео или интервью Ромины, где она заявляет то, что ты написала?!

Во всех этих статьях написано примерно одно и то же.
exitoina.perfil

primicias

lanacion

+1

129

По теме, кто бастард - это Джуниор. А папа Сантьяго  :D

По Дартесу. Вот жеж мода пошла у актрис тешить своё самолюбие обвиняя мужиков в сексдомогательствах. Это уже пандемия какая-то.

По Симоне: Скучно. Куда пойти - куда податься....

+2

130

Ata написал(а):

Чувства, отношение Ромео к Симоне для Лулу не новость, она с открытыми глазами идёт к алтарю.

Ой, не думаю, что с открытыми, она конечно понимает, что с Симоной что-то происходит, но думает переменить муженька, или выбить из него эту дурь, что тоже не есть правильно.

Ata написал(а):

Шикарный поворот сюжета. :crazyfun:

Вот тоже не ожидала)

Ata написал(а):

Хорошо, что Марилина увидела всё своими глазами.

Да, тоже неплохой поворот.

Ata написал(а):

Я сама расстроена, напугана.

Говорят, будет спектакль в театре и там Хуана не будет, но в сериале он продолжает и будет.

Ata написал(а):

Anita Coacci и Natalia Juncos.

Не знаю, кто такие и мне неинтересно. Главное, что не из знакомых.))

Ata написал(а):

Во всех этих статьях написано примерно одно и то же.

И всё это вырвано из основной статьи, которую Роминка выложила на своей страничке в Фейсбуке. Спасибо ей, теперь кое-что проясняется. Да, она поддерживает Калу, но с оговорками, Хуана она не обвиняет, его точку зрения выслушала, сказала ему в первый же день, что в любом случае будет на стороне женщины, перед этим интервью звонила ему и сказала, что собирается его дать, и рассказала, почему Калу стала ей симпатична. :D  Всё это она ему говорила, чтобы он не узнал из других источников исковерканно. :cool:
Она имеет своё мнение, которое я не разделяю, но с Хуаном она старается поступать честно, что вполне в её духе. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

По теме, кто бастард - это Джуниор. А папа Сантьяго  :D

Мы в отношении папы все согласны, думаю)

kote_4_ka написал(а):

По Дартесу. Вот жеж мода пошла у актрис тешить своё самолюбие обвиняя мужиков в сексдомогательствах. Это уже пандемия какая-то.

Вот здесь полное пожатие форумной руки, это вирус такой пошёл. ^^

kote_4_ka написал(а):

По Симоне: Скучно. Куда пойти - куда податься....

Есть "Эда" и "Сандро де Америка".

Смотрю 4 сериала одновременно, как не сойти с ума?! :crazyfun:

+2

131

natadovalle написал(а):

Ой, не думаю, что с открытыми, она конечно понимает, что с Симоной что-то происходит, но думает переменить муженька, или выбить из него эту дурь, что тоже не есть правильно.

Ошибочно думать, что штамп в паспорте что-то изменит. Ромео и сейчас старается быть честным с Лулу, но только не в мыслях, они ему неподвластны.

natadovalle написал(а):

Вот тоже не ожидала)

Скорей всего этот малыш Пиру.

natadovalle написал(а):

Говорят, будет спектакль в театре и там Хуана не будет, но в сериале он продолжает и будет.

Да, так решил Суар. Хуан вернулся к съёмках в сериале. Давать интервью и что-либо объяснять сейчас он не готов, но пообещал всё рассказать позже, когда будет готов, в данный момент ему нужны тишина и спокойствие.

Ссылка

natadovalle написал(а):

Она имеет своё мнение, которое я не разделяю, но с Хуаном она старается поступать честно, что вполне в её духе. :rolleyes:

Она поступила честно, высказав ему свою позицию и предупредив о том, что собирается говорить в интервью.

+2

132

natadovalle написал(а):

kote_4_ka написал(а):

    По Симоне: Скучно. Куда пойти - куда податься....

Есть "Эда" и "Сандро де Америка".

Смотрю 4 сериала одновременно, как не сойти с ума?! :crazyfun:

Не, это я о Симоне, ходит вся такая... куда пойти - куда податься  :idea: А меня с трудом на Симону хватает, в другие авантюры влезать нет ни времени ни желания  :rolleyes:

Впервые за всё время моего смотрения сериалов, я всем сердцем хотела чтобы Ромео перестал дурью маятся и дунул быстрее в ЗАГС жениться на Луле  :D

И Симонины слёзы ну никакой жалости не вызывали. Поплачет и поумнее. Страдания приносят опыт и мудрость  :rolleyes: Хотя это скорее всего не наш случай  :'(

+2

133

kote_4_ka написал(а):

Впервые за всё время моего смотрения сериалов, я всем сердцем хотела чтобы Ромео перестал дурью маятся и дунул быстрее в ЗАГС жениться на Луле  :D

А я хотела, чтобы он перестал этой дурью маяться в самом ЗАГСе и сказал, что жениться ещё рано. Но видно эту дурь надо выбивать долго. ^^

kote_4_ka написал(а):

И Симонины слёзы ну никакой жалости не вызывали. Поплачет и поумнее.

А мне стало жаль, впервые по-настоящему больно, и сама же отвела мужика под венец(( :'(

kote_4_ka написал(а):

ходит вся такая... куда пойти - куда податься  :idea:

Щас она подастся к Данте, ждите!

kote_4_ka написал(а):

Хотя это скорее всего не наш случай  :'(

Не, ну опыт принесут, куда без него)) :crazyfun:

Ata написал(а):

в данный момент ему нужны тишина и спокойствие.

В данный момент это нужно всему проекту. :glasses:

+2

134

kote_4_ka написал(а):

Не, это я о Симоне, ходит вся такая... куда пойти - куда податься :idea:

Всё, что можно, Симона сказала и сделала, очередь Ромео принимать решение и действовать.

kote_4_ka написал(а):

Впервые за всё время моего смотрения сериалов, я всем сердцем хотела чтобы Ромео перестал дурью маятся и дунул быстрее в ЗАГС жениться на Луле :D

Мне кажется, что Ромео надо переступить эту черту (жениться на Лулу), чтобы понять, как ему жить дальше, что ему надо в этой жизни.

kote_4_ka написал(а):

И Симонины слёзы ну никакой жалости не вызывали.

Слёзы безысходности, слёзы бессилия.

natadovalle написал(а):

А мне стало жаль, впервые по-настоящему больно, и сама же отвела мужика под венец(( :'(

Симона и Ромео друзья. Она не могла поступить иначе.

natadovalle написал(а):

Щас она подастся к Данте, ждите!

А Данте захочет быть в роли утешителя?

+2

135

Мдааа, вот поневоле начинаешь уважать Лулу после такого. Решительное "нет" и вещи из дома, в принципе права она во всём, красиво поставила Ромео на место. И Ромео наконец признался себе и братьям, что во всём виноват только он сам. Молодец Лула, не думала что когда-то скажу такое, но браво, так и надо было, :cool:  а то эти обмороки курам на смех, честное слово))
Но я тащилась от обстановки в ЗАГСе, Жуниор убил на вопрос Данте, сколько Ромео будет терпеть Лулу "Пока смерть не разлучит их". :rofl:
Сиена-врач ещё один повод ухахатываться Брайан Толоса Андерсон и всё это Пиру
Симона чуть не обдала Ромео чаем на счастье и чуть сама не прыгнула на него))

Ata написал(а):

очередь Ромео принимать решение и действовать.

Оказывается была очередь Лулы. :D

Ata написал(а):

Симона и Ромео друзья.

Вот это с какой позиции смотреть, Симона не ощущает себя другом Ромео нисколько, Ромео мозгом ощущает, но сердцем согласен с Симоной.

Ata написал(а):

А Данте захочет быть в роли утешителя?

Ну так он этому плану и следует пока.

+2

136

natadovalle написал(а):

Мдааа, вот поневоле начинаешь уважать Лулу после такого. Решительное "нет" и вещи из дома, в принципе права она во всём, красиво поставила Ромео на место. И Ромео наконец признался себе и братьям, что во всём виноват только он сам. Молодец Лула, не думала что когда-то скажу такое, но браво, так и надо было, :cool:  а то эти обмороки курам на смех, честное слово))

Вообще молодцы, пока отходят от всех сериальных клише  :cool:
Лула красавица! А у Симоны мог курицы, хотя может ей простительно для 20-то то лет  :D

Диего и Сантьяго дружно хотят убедить нас, что не сын - это Данте. Так что это точно не он  :rolleyes:

+2

137

natadovalle написал(а):

Мдааа, вот поневоле начинаешь уважать Лулу после такого.

Умничка, не стала портить себе жизнь, очень сильная девочка, ведь она любит Ромео.

natadovalle написал(а):

И Ромео наконец признался себе и братьям, что во всём виноват только он сам.

Первый шаг сделан.

natadovalle написал(а):

Оказывается была очередь Лулы. :D

Из них двоих Лулу оказалась более решительной.

natadovalle написал(а):

Вот это с какой позиции смотреть, Симона не ощущает себя другом Ромео нисколько

Друг – на данный момент это максимум для Симоны.

natadovalle написал(а):

Ну так он этому плану и следует пока.

Утешитель-друг и утешитель-парень – разные роли.

kote_4_ka написал(а):

Вообще молодцы, пока отходят от всех сериальных клише :cool:

Думаю, мало кто ожидал такого поворота.

kote_4_ka написал(а):

Лула красавица! А у Симоны мог курицы, хотя может ей простительно для 20-то то лет :D

Я пока не вижу, чтобы Симона понимала, какой поступок совершила Лулу.

+1

138

Хорошая серия в общем: тёща даёт советы зятю, зять сватает тёщу дяде, :D  Поль и Анжи наконец признались друг другу, что пасан косас, 8-)  Марилина и Диего учились боулингу, старая сказка, проходили такое)) :flirt:  и конечно же Ромео и Симона разучивали песню, написанную Ромео. :jumping:  Лула снова молодец и даже Сиена предпочитала быть с Ромео и Симоной. :crazyfun:  И подтвердился Сантьяго в роли отца, стыбрил видеокассеты. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

А у Симоны мог курицы, хотя может ей простительно для 20-то то лет  :D

Сомневаюсь насчёт 20 лет, там же Роза Марилине дистанцию рисовала, а в 20 лет Симона вправе решать сама, с кем общаться.

kote_4_ka написал(а):

Диего и Сантьяго дружно хотят убедить нас, что не сын - это Данте.

Так же как Поль и Джонни видели Жуниора не таким и потом это не Диего хотел убедить, а Сантьяго так подозревал.

Ata написал(а):

Умничка, не стала портить себе жизнь, очень сильная девочка, ведь она любит Ромео.

И поэтому хочет, чтобы было по обоюдному согласию. :cool:

Ata написал(а):

Утешитель-друг и утешитель-парень – разные роли.

Вот здесь согласна.

+1

139

natadovalle написал(а):

Поль и Анжи наконец признались друг другу, что пасан косас, 8-)

Классная парочка. Меняют друг друга, открывая настоящих.

natadovalle написал(а):

Марилина и Диего учились боулингу, старая сказка, проходили такое)) :flirt:

Марилина и Диего смотрелись мило.
Между ними чувствуется напряжение и непонимание.

natadovalle написал(а):

и конечно же Ромео и Симона разучивали песню, написанную Ромео. :jumping:

Песня мне понравилась.

natadovalle написал(а):

И подтвердился Сантьяго в роли отца, стыбрил видеокассеты. :glasses:

Изменит отцовство Сантьяго? Хочется надеяться, что да.

natadovalle написал(а):

Так же как Поль и Джонни видели Жуниора не таким и потом это не Диего хотел убедить, а Сантьяго так подозревал.

Из всех троих именно Жуниор больше привязан к отцу.

natadovalle написал(а):

И поэтому хочет, чтобы было по обоюдному согласию. :cool:

Как любому человеку Луле хочется, чтобы её любили.

+1

140

Ata написал(а):

Классная парочка. Меняют друг друга, открывая настоящих.

Ага, только Поль жутко труслив насчёт серьёзных отношений, хотя Анжи тоже трусиха ещё та, просто ещё не проявилась))

Ata написал(а):

Марилина и Диего смотрелись мило.

Диего уже мужем назвался, ой, Сиена щас обрадуется) :D

Ata написал(а):

Изменит отцовство Сантьяго? Хочется надеяться, что да.

Пока что он не хочет ворошить гнездо, но когда смотрел кассеты явно нервничал. :confused:

Ata написал(а):

Из всех троих именно Жуниор больше привязан к отцу.

Он хотел познакомиться с ним, потому что не знал, каков был отец, только слышал, однако же не поехал с ним.

Что-то мне не нравится дядя Симоны, мутный тип, и не потому что обвинял Марилину, просто сама рожа не ко двору. :disappointed:

+1

141

natadovalle написал(а):

Ага, только Поль жутко труслив насчёт серьёзных отношений, хотя Анжи тоже трусиха ещё та, просто ещё не проявилась))

Полю трудно пройти мимо молодой красивой девушки.

natadovalle написал(а):

Диего уже мужем назвался, ой, Сиена щас обрадуется) :D

Надо было показать, что Марилина не одна, что у неё есть защитник.

natadovalle написал(а):

Пока что он не хочет ворошить гнездо, но когда смотрел кассеты явно нервничал. :confused:

Ответственность, обязательства – это не для Сантьяго.

natadovalle написал(а):

Что-то мне не нравится дядя Симоны, мутный тип, и не потому что обвинял Марилину, просто сама рожа не ко двору. :disappointed:

Мне тоже не по душе, он немало создаст проблем всем. Что ему так захотелось встретиться с племянницей, двадцать лет не знал – а тут такое рвение.

+1

142

Ata написал(а):

Полю трудно пройти мимо молодой красивой девушки.

Анжи тоже не отстаёт, сразу соседа в дом)) Правильно Марилина сказала, как два подростка, видно в институте не наигрались. :D

Ata написал(а):

Надо было показать, что Марилина не одна, что у неё есть защитник.

Это ещё больше взбесило чувака. :angry:
А Сиена "обрадовалась", наоралась, наговорила всего и исчезла в лифте. В принципе большая доля правды в её словах есть.))

Ata написал(а):

Ответственность, обязательства – это не для Сантьяго.

Так ему пора что-то менять в своей жизни.

Ata написал(а):

Что ему так захотелось встретиться с племянницей, двадцать лет не знал – а тут такое рвение.

Не только у него, но и у бабули, как-то неприятно пахнет от всего этого. :suspicious:

+1

143

natadovalle написал(а):

Анжи тоже не отстаёт, сразу соседа в дом)) Правильно Марилина сказала, как два подростка, видно в институте не наигрались. :D

То Поль представил Анжи как свою знакомую, то Анжи говорит, что они с Полем коллеги. До бесконечности могут отбивать подачи друг друга, не желая идти на уступки, быть умней.

natadovalle написал(а):

А Сиена "обрадовалась", наоралась, наговорила всего и исчезла в лифте. В принципе большая доля правды в её словах есть.))

Может быть, не совсем правильное слово, но Диего устал от неё. Мне кажется, что ещё до появления Марилины между Диего и Сиеной не было особого доверия.

natadovalle написал(а):

Так ему пора что-то менять в своей жизни.

А Сантьяго это надо, хочется?

natadovalle написал(а):

Не только у него, но и у бабули, как-то неприятно пахнет от всего этого. :suspicious:

Детектив, чувствую, у нас сейчас будет.

+1

144

Ata написал(а):

А Сантьяго это надо, хочется?

Может и не хочется, но надо, Федя, надо)) :D

+1

145

natadovalle написал(а):

Может и не хочется, но надо, Федя, надо)) :D

Жизнь заставит измениться.

+1

146

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):
А Сантьяго это надо, хочется?

Может и не хочется, но надо, Федя, надо))

Пока ему хочется, папаша Данте уже положил глаз на Сиену :D  Люблю такие моменты  :crazyfun:

+2

147

Kaspolatovna написал(а):

Пока ему хочется, папаша Данте уже положил глаз на Сиену :D  Люблю такие моменты  :crazyfun:

Понимаю, что отстала от жизни, но наверстаю)) И понимаю, почему Диего селит папашу в своём доме, так легче узнать, кто "не сын". :glasses:

+1

148

Kaspolatovna написал(а):

Пока ему хочется, папаша Данте уже положил глаз на Сиену :D    Люблю такие моменты :crazyfun:

Муж и любовник, оказывается, закадычные приятели. Только вот больше родных отцов о мальчиках заботится их дядя.

+1

149

Ata написал(а):

Муж и любовник, оказывается, закадычные приятели. Только вот больше родных отцов о мальчиках заботится их дядя.

Он и о Симоне заботится, которая ему дочка любимой женщины, что говорить о мальчиках))
А насчёт закадычных приятелей, я бы не была так категорична. Мауро как раз приехал предъявить счета Сантьяго, что в отсутствии мужа тот залез в постель жены, и дал совет "дити улиц", "не перечить человеку, которому нечего терять". :glasses:  Дети его не интересуют, хоть он и делает усиленно вид, что это не так. Сантьяго всё ещё лелеет желание оставить Диего с носом и на этой почве ему сейчас выгодно иметь Мауро в друзьях. Но дальнейшее общение с ним может открыть глаза и повернуть Сантьяго, а ещё и сын, о котором они оба отлично знают, но нам не сказали. :disappointed: 
Голубки всё не поцелуются, на сей раз стушевалась Симона, абсента на них нет, с тётей)) :D
Симона интересуется историей родителей не с того конца. ^^ 
Пиру стал папашей и порвал с Симоной, понравился их разговор с Симоной, и потом с Ромео.
Данте наконец-то открыл бар и мне опять не нравится девушка, которую ему подсовывают, блин, они что, специальный кастинг проводят?! ^^

+1

150

natadovalle написал(а):

Он и о Симоне заботится, которая ему дочка любимой женщины, что говорить о мальчиках))

Мне нравится, как Диего нежен и заботлив с обеими. На Марилину накатывает отчаяние, ей нестерпимо хочется рассказать правду Симоне – один Диего может успокоить, сказав нужные слова. Он рядом с ними и делает всё, чтобы Симона по-другому взглянула на историю своей биологической матери, а Марилина не спешила, дождалась, когда Симона будет готова узнать о своих родителях.

natadovalle написал(а):

А насчёт закадычных приятелей, я бы не была так категорична. Мауро как раз приехал предъявить счета Сантьяго, что в отсутствии мужа тот залез в постель жены, и дал совет "дити улиц", "не перечить человеку, которому нечего терять". :glasses:

Сантьяго и Мауро одного поля ягодки.

natadovalle написал(а):

Голубки всё не поцелуются, на сей раз стушевалась Симона, абсента на них нет, с тётей)) :D

Там под боком Лулу, вот Симона и не решилась.

natadovalle написал(а):

Пиру стал папашей и порвал с Симоной, понравился их разговор с Симоной, и потом с Ромео.

Не ожидала от Пиру такого чувства ответственности по отношению к своему ребенку и такой глубины любви к Симоне.

natadovalle написал(а):

Данте наконец-то открыл бар и мне опять не нравится девушка, которую ему подсовывают, блин, они что, специальный кастинг проводят?! ^^

Предыдущая была лучше, эта, мне кажется, слово «нет» не понимает.

+1

151

Ata написал(а):

Он рядом с ними и делает всё, чтобы Симона по-другому взглянула на историю своей биологической матери, а Марилина не спешила, дождалась, когда Симона будет готова узнать о своих родителях.

А Симона бесится ещё больше, а Марилина обижается, что её не предупредили, тяжело с обеими, не завидую я Диего. ^^

Ata написал(а):

Сантьяго и Мауро одного поля ягодки.

Я всё же так не думаю)

Ata написал(а):

Там под боком Лулу, вот Симона и не решилась.

Тань, в деревенском доме никакой Лулы не было.

Ata написал(а):

Предыдущая была лучше, эта, мне кажется, слово «нет» не понимает.

Да внешне они вообще ни к Данте, что, все симпатичные кончились?!

+1

152

natadovalle написал(а):

А Симона бесится ещё больше

Крайность – она ничего не хочет слышать о своей биологической матери.

natadovalle написал(а):

а Марилина обижается, что её не предупредили, тяжело с обеими, не завидую я Диего. ^^

Мне кажется, что Симона уже подозрительно косится на Марилину, да и на Диего тоже, не совсем понимая их заинтересованность.

natadovalle написал(а):

Я всё же так не думаю)

Совесть может проснуться как в одном, так и в другом.

natadovalle написал(а):

Тань, в деревенском доме никакой Лулы не было.

Она в мозгах у Ромео.

natadovalle написал(а):

Да внешне они вообще ни к Данте, что, все симпатичные кончились?!

Симону никто не должен затмить.

+1

153

Ata написал(а):

Мне кажется, что Симона уже подозрительно косится на Марилину, да и на Диего тоже, не совсем понимая их заинтересованность.

И поэтому Марилина должна рассказать правду. Ой, что начнётся, Диего достанется не меньше, что покрывал её. ^^ 

Ata написал(а):

Совесть может проснуться как в одном, так и в другом.

Во всяком случае Сантьяго не делает вид, что ему интересны дети и он хочет стать папой.

Ata написал(а):

Она в мозгах у Ромео.

Согласна, но отступила на сей раз Симона, Ромео как раз шёл к поцелую.

Ata написал(а):

Симону никто не должен затмить.

Вообще-то там есть те, кто её затмевает. :glasses:

+1

154

natadovalle написал(а):

И поэтому Марилина должна рассказать правду.

Даже не знаю, кого больше мне будет жаль: Симону или Марилину. Девочка никак не готова узнать правду о своей биологической матери.

natadovalle написал(а):

Ой, что начнётся, Диего достанется не меньше, что покрывал её. ^^

Диего будет брать огонь на себя, всячески стараясь оградить любимую женщину.

natadovalle написал(а):

Во всяком случае Сантьяго не делает вид, что ему интересны дети и он хочет стать папой.

Сантьяго равнодушен, безразличен.
Не знаю, что в данном случае лучше, а что хуже.

natadovalle написал(а):

Согласна, но отступила на сей раз Симона, Ромео как раз шёл к поцелую.

У Симоны нет свидетельств любви Ромео к ней. Только несколько дней назад он хотел жениться на другой.

natadovalle написал(а):

Вообще-то там есть те, кто её затмевает. :glasses:

Даже после просмотра практически пятидесяти серий Симона не очень мне интересна.

+1

155

Красивые.

Не так легко, оказывается, сказать правду, сделать то, чего желаешь.
Симона была очень счастлива, Марилина не смогла.

+1

156

Ata написал(а):

Даже не знаю, кого больше мне будет жаль: Симону или Марилину. Девочка никак не готова узнать правду о своей биологической матери.

Ata написал(а):

Симона была очень счастлива, Марилина не смогла.

То есть Марилина всё же не рассказала правду?? Затягивание не приведёт ни к чему хорошему.
Симоне будет трудно узнать, что именно Марилина и есть её настоящая мать. :glasses:

Ata написал(а):

Даже после просмотра практически пятидесяти серий Симона не очень мне интересна.

Я имела ввиду чисто внешность.)

Эх, сегодня буду наслаждаться. :jumping:

+1

157

natadovalle написал(а):

То есть Марилина всё же не рассказала правду?? Затягивание не приведёт ни к чему хорошему.

Анжи тоже считает, что Марилина должна была всё рассказать.

natadovalle написал(а):

Симоне будет трудно узнать, что именно Марилина и есть её настоящая мать. :glasses:

Симона обвинит, скорей всего, ещё и в долгом молчании Марилину, в обмане.

+1

158

Всё же мне нравится это кино)
Посиделки за фильмом-ужастиком напомнили наши институтские, только мы совсем другие фильмы смотрели. :playful:
А призыв духов, на моменте, когда после фразы "Есть здесь привидение??", появилась Роза, я хрюкала уже не стесняясь.  :rofl:
От дяди не так-то просто избавиться, надо было всё же дать ему эти 20000 и катился бы в свою Колумбию, а так только осложняется всё, теперь и опеку над Симоной придётся оспаривать, хотя ей уже 19, никакой опеки не нужно, или у них 21 год считается окончательным совершеннолетием?! :dontknow:
Сантьяго и Мауро всё палятся. :glasses: 

Ata написал(а):

Анжи тоже считает, что Марилина должна была всё рассказать.

А то сейчас Анибал начнёт опережать.

+1

159

natadovalle написал(а):

От дяди не так-то просто избавиться, надо было всё же дать ему эти 20000 и катился бы в свою Колумбию

Дядя так просто не отстанет, а мы ведь ещё бабушку не видели.

natadovalle написал(а):

Сантьяго и Мауро всё палятся. :glasses:

Диего с Хавьерой тоже чуть не спалились: им повезло, что Сиена сама выдала своё присутствие.

+1

160

Ata написал(а):

Дядя так просто не отстанет, а мы ведь ещё бабушку не видели.

Такими темпами бабушка рисуется Коза Нострой :glasses:

Ata написал(а):

Диего с Хавьерой тоже чуть не спалились: им повезло, что Сиена сама выдала своё присутствие.

Там речь шла о Сиене, максимум закатила истерику бы Хавьере.

Симона насчёт игрушки "Патрон, вы уже в курсе??"
Диего "Да весь дом в курсе". :D

+1

161

natadovalle написал(а):

ам речь шла о Сиене, максимум закатила истерику бы Хавьере.

Диего жалко.

natadovalle написал(а):

Симона насчёт игрушки "Патрон, вы уже в курсе??"
Диего "Да весь дом в курсе". :D

Симона тоже классно подкалывает его Марилиной.

+1

162

Ata написал(а):

Диего жалко.

А в лифте как жалко было, бедный))) :D  А сумка у Марилины безразмерная, как начала вытаскивать оттуда всё, Диего "Там что, супермаркет?!" :crazyfun:

Ata написал(а):

Симона тоже классно подкалывает его Марилиной.

Там даже Симона уже догадалась, что патрон к Марилине неровно дышит, при этом имени у него летит вся программа и чип виснет. :D

От Жуниора и Чипи такой быстроты я не ожидала, что значит гормоны. :|

+1

163

natadovalle написал(а):

А в лифте как жалко было, бедный))) :D

Держался мужественно, хотя пару раз готов был упасть в обморок.

natadovalle написал(а):

А сумка у Марилины безразмерная, как начала вытаскивать оттуда всё, Диего "Там что, супермаркет?!" :crazyfun:

Чего Диего удивляется? Содержание обычной дамской сумки.

natadovalle написал(а):

Там даже Симона уже догадалась, что патрон к Марилине неровно дышит, при этом имени у него летит вся программа и чип виснет. :D

Не дала Симона попить кофе в приватной обстановке шефу с Марилиной. Только Симоне, наверное, Диего готов простить такой облом.

natadovalle написал(а):

От Жуниора и Чипи такой быстроты я не ожидала, что значит гормоны. :|

Жуниор -  парень нарасхват.
Мне понравилось, что даже братьям он не раскрыл имя девушки, с которой провел ночь.

+1

164

Ata написал(а):

Держался мужественно, хотя пару раз готов был упасть в обморок.

А я ждала, когда наконец грохнется,)) вредная я. :P

Ata написал(а):

Содержание обычной дамской сумки.

Извините, но у меня не такое содержание.

Ata написал(а):

Мне понравилось, что даже братьям он не раскрыл имя девушки, с которой провел ночь.

Бережёт честь Чипи только для себя)

+1

165

natadovalle написал(а):

А я ждала, когда наконец грохнется,)) вредная я. :P

Если бы грохнулся, то Марилине пришлось бы делать искусственное дыхание.

natadovalle написал(а):

Извините, но у меня не такое содержание.

У меня много чего можно найти в сумке.

natadovalle написал(а):

Бережёт честь Чипи только для себя)

У Жуниора особых чувств к Чипи нет, а вот девушка счастлива от всего происходящего.

+1

166

Ata написал(а):

Если бы грохнулся, то Марилине пришлось бы делать искусственное дыхание.

Вооть, пожалели дыхание?

Ata написал(а):

У Жуниора особых чувств к Чипи нет, а вот девушка счастлива от всего происходящего.

Ну, она его зацепила, понравилась чем-то, иначе он бы не начал к ней приставать))

+1

167

А кино идёт))
Оправдываю своё призвание оракула форума: сын оказался Данте, папа Сантьяго. Не думаю, что Мауро стал бы врать, да и жена сама ему сказала, с Диего он был откровенным, вообще он интересно открывается. Мне тут кажется, он пришёл отомстить Сантьяго, подтолкнуть его к мошенничеству, а потом опозорить в глазах Диего, вывести на чистую воду и наказать за связь с женой, и не за своего сына. А жену он может и вправду любил. :dontknow: 
Ромео порвал с Симоной и сказал Данте действовать, и узнал правду, и опять встретился с Симоной, на кладбище, романтики было мало))) :crazyfun:  Жуниору рисуют голубоватость, правда всего лишь поцелуй в прошлом, пока. :glasses:
Марилина и Диего медленно движутся друг к другу, как бравая команда по лечению, правда девушка подосланная немного попортит малину.
Сиену хотят свести с Пиру, они не охренели?! :|

Предсказываю новое-первый поцелуй у Симоны будет с Данте, но всё остальное случится с Ромео)

+2

168

natadovalle написал(а):

Оправдываю своё призвание оракула форума: сын оказался Данте, папа Сантьяго. Не думаю, что Мауро стал бы врать, да и жена сама ему сказала, с Диего он был откровенным, вообще он интересно открывается. Мне тут кажется, он пришёл отомстить Сантьяго, подтолкнуть его к мошенничеству, а потом опозорить в глазах Диего, вывести на чистую воду и наказать за связь с женой, и не за своего сына. А жену он может и вправду любил. :dontknow:

Полной уверенности, что Мауро сказал правду касательно Данте, у меня нет – не верю я Мауро.
Детей Мауро не любит, как и Сантьяго, он преследует собственные цели.

natadovalle написал(а):

Жуниору рисуют голубоватость, правда всего лишь поцелуй в прошлом, пока. :glasses:

Прошлое вернулось, Жуниор ревнует.

natadovalle написал(а):

Марилина и Диего медленно движутся друг к другу

Урывают короткие мгновения счастья у жизни.

natadovalle написал(а):

Сиену хотят свести с Пиру, они не охренели?! :|

Сиене нужен паж.

+2

169

Давно не смотрела. Прочитала ваши комментарии, происходит что-то интересное, надо возобновить  :cool:

+2

170

Ata написал(а):

Полной уверенности, что Мауро сказал правду касательно Данте, у меня нет – не верю я Мауро.
Детей Мауро не любит, как и Сантьяго, он преследует собственные цели.

А я в этом отношении верю, потому что Данте именно подходит на роль сына Сантьяго. Да и мужик вряд ли стал бы лгать Диего, задето его самолюбие, а такое такие как Мауро не прощают, поэтому и насчёт целей я сомневаюсь, цели есть, но такие ли они на самом деле?? :glasses:

Ata написал(а):

Сиене нужен паж.

Но рисуется совсем другое)))

kote_4_ka написал(а):

Давно не смотрела. Прочитала ваши комментарии, происходит что-то интересное, надо возобновить  :cool:

Давай, возвращайся, тем более пойдёт сближение Симоны и Данте, это уже анонсировали, после того, как Данте узнает правду о себе. :flag:

+1

171

Песня, которая звучала на фоне радио, когда Симона туда позвонила, одна из немногих любимых))

0

172

natadovalle написал(а):

А я в этом отношении верю, потому что Данте именно подходит на роль сына Сантьяго.

Данте подходит на роль неродного сына. Неопределенность, кто на самом деле является его родителем, сближает Данте с Симоной.
Что Мауро, что Сантьяго – не лучшие кандидаты на роль отца.

natadovalle написал(а):

Да и мужик вряд ли стал бы лгать Диего

Хочется верить в это. Мауро недолюбливает Диего, хотя в глубине души признает, что тот лучший отец для мальчиков, нежели он сам.

natadovalle написал(а):

Но рисуется совсем другое)))

Возможно, именно Пиру удастся сорвать маску с Сиены, и она предстанет перед нами совсем другой.

+1

173

Ata написал(а):

Данте подходит на роль неродного сына.

Ata написал(а):

Что Мауро, что Сантьяго – не лучшие кандидаты на роль отца.

Данте подходит именно на роль сына Сантьяго. Сантьяго всегда доставалась вторая скрипка после Диего, в некотором смысле они тоже соревновались за успехи, за женщин, за признание окружающих. Данте как-то сказал Симоне, что "Ромео всегда доставались вещи, которые нравились ему". Он это говорил и об одежде, ведь всегда одалживает майки у Ромео))
Я ставлю на Сантьяго, какие бы мотивы не были у Мауро, он играет роль отца, пусть и умело, а Сантьяго не хочет этого делать, но прижми ситуация, его чувства будут более искренними, он лучше поймёт.

А у Данте один ответ на беды: взять ключи, сесть на мотор и набрать скорость.

+1

174

natadovalle написал(а):

Данте подходит именно на роль сына Сантьяго. Сантьяго всегда доставалась вторая скрипка после Диего, в некотором смысле они тоже соревновались за успехи, за женщин, за признание окружающих. Данте как-то сказал Симоне, что "Ромео всегда доставались вещи, которые нравились ему". Он это говорил и об одежде, ведь всегда одалживает майки у Ромео))

Диего ничего не делал, чтобы быть первым, как и Ромео.
В ситуации с Марилиной Диего отступил, предоставив шанс другу попытать счастья, и они были парой некоторое время, пока Сантьяго сам всё не испортил (хотя я всё-таки уверена, что Сантьяго стал подбивать клинья к Марилине только из-за симпатии Диего к этой женщине).
И не вина Ромео, что Симона любит его, а не Данте. Он также отступил, давая дорогу брату.

natadovalle написал(а):

Я ставлю на Сантьяго, какие бы мотивы не были у Мауро, он играет роль отца, пусть и умело, а Сантьяго не хочет этого делать, но прижми ситуация, его чувства будут более искренними, он лучше поймёт.

Если Мауро испытывал в своей жизни сильные чувства, то Сантьяго нет, он не хочет этого, ему интересен он сам, его желания, его хочу. Пока так.

natadovalle написал(а):

А у Данте один ответ на беды: взять ключи, сесть на мотор и набрать скорость.

Данте хотел сбежать из дома, чтобы остаться одному, а Диего удачно забыл ключи на столе, вот Данте и воспользовался возможностью умчаться, куда глаза глядят.

+1

175

Ata написал(а):

Диего ничего не делал, чтобы быть первым, как и Ромео.
В ситуации с Марилиной Диего отступил, предоставив шанс другу попытать счастья, и они были парой некоторое время, пока Сантьяго сам всё не испортил (хотя я всё-таки уверена, что Сантьяго стал подбивать клинья к Марилине только из-за симпатии Диего к этой женщине).
И не вина Ромео, что Симона любит его, а не Данте. Он также отступил, давая дорогу брату.

Согласна насчёт Диего и Ромео)
С Сантьяго Марилина порвала сама, потому что почувствовала, что нет ответных страстей с её стороны, а держать просто, чтобы был, не захотела .
Мне интересно, почему Ромео должен был отступить, не в том смысле, что должен бороться, а почему Данте не наступает?! Он ждёт пассивно, утешая Симону, но жилетка сама по себе нравиться не может.
Ромео и Диего делают себя, то, что им по душе, ищут, пробуют, помогают.

+1

176

natadovalle написал(а):

С Сантьяго Марилина порвала сама, потому что почувствовала, что нет ответных страстей с её стороны, а держать просто, чтобы был, не захотела .

Сантьяго не был честен с ней, позволял себе проводить время с другими девушками.

natadovalle написал(а):

Мне интересно, почему Ромео должен был отступить, не в том смысле, что должен бороться, а почему Данте не наступает?! Он ждёт пассивно, утешая Симону, но жилетка сама по себе нравиться не может.

Потому что Симона любит Ромео, и Данте это знает, записка, найденная им, ещё раз это подтвердила.

natadovalle написал(а):

Ромео и Диего делают себя, то, что им по душе, ищут, пробуют, помогают.

Ромео пытается быть с Лулу.
Диего заботится о Марилине, старается помочь ей с решением проблем, поддерживает, получая взамен короткие моменты счастья – совместный обед, прогулка.

+1

177

Ata написал(а):

Сантьяго не был честен с ней, позволял себе проводить время с другими девушками.

Этот момент они обсудили и даже потом были вместе, она поддерживала его в связи с травлей, они и это пережили вместе, а потом она сдалась.

Ata написал(а):

Потому что Симона любит Ромео, и Данте это знает, записка, найденная им, ещё раз это подтвердила.

Симона любит Ромео и Данте знает это с первой серии, это не аргумент. У Данте были шансы серьёзно бороться за Симону, обходя Ромео и доказывая, что он может лучше.

+1

178

natadovalle написал(а):

Симона любит Ромео и Данте знает это с первой серии, это не аргумент. У Данте были шансы серьёзно бороться за Симону, обходя Ромео и доказывая, что он может лучше.

Какой смысл бороться? У Симоны глубокое сильное чувство к другому: не каприз, не увлеченность-влюбленность, а именно любовь.
Симона не любит Ромео за то, что он лучше других, она любит его потому, что он такой, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.

+1

179

Ata написал(а):

Какой смысл бороться? У Симоны глубокое сильное чувство к другому: не каприз, не увлеченность-влюбленность, а именно любовь.

Ой, ну о любви ещё рано говорить. Так, симпатия, влюблённость и то, что она сама себе вдолбила. А бороться есть смысл в любом, даже в самом безнадёжном случае, чтобы потом не сожалеть о несделанном.
В прошлой серии мне не понравилось поведение Ромео и Симоны. Данте хотел побыть один, с ним всё в порядке, дядя знает, Симона докладывает, так зачем же Ромео переть туда?! Ревность, понятно, хотел поговорить с братом, так подожди, пока успокоится и поговорите. В итоге и Симона виновата, и он виноват. ^^
В Сантьяго я всё же не ошибаюсь, он хочет думать и показать, что деньги и амбиции для него самое важное, но не получается.))
А Сиена в итоге права, пусть и пацаны вцепились за папочку. :glasses:

Ata написал(а):

Симона не любит Ромео за то, что он лучше других, она любит его потому, что он такой, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Она принимает его таким, какой он есть, это очень главный шаг к большому чувству, но само чувство я пока не вижу.

+1

180

natadovalle написал(а):

А бороться есть смысл в любом, даже в самом безнадёжном случае, чтобы потом не сожалеть о несделанном.

Глупо биться головой об стенку.

natadovalle написал(а):

В прошлой серии мне не понравилось поведение Ромео и Симоны. Данте хотел побыть один, с ним всё в порядке, дядя знает, Симона докладывает, так зачем же Ромео переть туда?!

Мне не понравилось поведение Ромео, не Симоны. Для Симоны Данте друг, а друзей в беде не кидают, приходят и поддерживают, когда другу плохо.

natadovalle написал(а):

Ревность, понятно, хотел поговорить с братом, так подожди, пока успокоится и поговорите.

Ревность ждать, терпеть не будет.

natadovalle написал(а):

Она принимает его таким, какой он есть, это очень главный шаг к большому чувству, но само чувство я пока не вижу.

Для меня много, что она написала Ромео записку.

+1