www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 61 страница 120 из 442

61

Ata написал(а):

Крепкая голова у девочки оказалась.

Зато теперь понятно, почему она с закидонами, наверное много чего головой пришлось открывать)) :crazyfun:

Ata написал(а):

Какой законопослушный парень. :D

И опять сразу орать, что он несовершеннолетний и у него дядя-шишка. ^^

Ata написал(а):

Параллель с «Дон Хуаном…»: у Симоны как и у Хосефины жених воришка.

Ну ты и сравнила, Франко реальный гад был, а Пиру осознал и получил по мордасам.

Ata написал(а):

Данте сам сложный, непростой человек и ему нужна та, которая сможет его понять.

И не думаю, что это Симона, она будет его пользовать. :disappointed:

Ata написал(а):

А реально, чтобы Симона изменилась? Кажется, что и в девяносто лет она будет такой же безумной.

Ну, безуминка красит женщину, но остепениться не мешает. :glasses:

Ata написал(а):

Она увидела реакцию Симоны, её отношение к биологической матери, т.е. к себе.

И всё равно бежит в полицию с Диего))

+1

62

natadovalle написал(а):

Зато теперь понятно, почему она с закидонами, наверное много чего головой пришлось открывать)) :crazyfun:

Для неё, наверное, легче открывать, чем думать. :D

natadovalle написал(а):

Ну ты и сравнила, Франко реальный гад был, а Пиру осознал и получил по мордасам.

Франко осознал и получил своё в большей степени, чем Пиру, осознание к нему пришло поздно.

natadovalle написал(а):

И не думаю, что это Симона, она будет его пользовать. :disappointed:

Она не сможет его понять, они никогда не буду смотреть в одном направлении.

natadovalle написал(а):

Ну, безуминка красит женщину, но остепениться не мешает. :glasses:

Вот именно, что «безуминка», а Симона… иногда мне кажется, что она без тормозов.

natadovalle написал(а):

И всё равно бежит в полицию с Диего))

И так будет всегда: переживать, помогать, спасать, заботиться – делать всё для своей кровинушки.

+1

63

23-я серия мне понравилась (если не считать переигрывание ужаса от кота-чучела)

Хорошая идея с тем, что Пол потерял память. И доча его теперь под боком у Жуниора)))
Симона чуть что просит помощи у Данте. И уже пошли обнимашки и хватание за щёчки. Судя по тому, что руки между ними всё больше распускаются, скоро получим какое-то прояснение в их общем вопросе.
Идея с Пиру снова в роли новия совсем странная и бессмысленная. И так понятно, что этому новьяторству грош цена)))
Подруга Данте на двоих с Лулой ещё покажет Симоне где раки зимуют?))) или Данте будет более решительный, чем Ромео и быстренько поставит её на место?)))
А вообще, по факту я как-то не сильно напрягаюсь тем что происходит, а просто наслаждаюсь процессом. Как выпендривается Сиена, эпизоды между Симоной и Данте, Данте и Жуниор по отдельности. Мне даже Лула нравится, не достоин её Ромео)) Улыбочки между Мерилиной и Диего. И ещё много всего хорошего и приятного.

+2

64

kote_4_ka написал(а):

23-я серия мне понравилась (если не считать переигрывание ужаса от кота-чучела)

А мне понравилась концовка этого кота-чучела, когда Хавьера вместо взбучки ударилась в сентименты, а Данте и Симона пошли её утешать, и Данте так целует её в плечо, мило было. 8-)

kote_4_ka написал(а):

Хорошая идея с тем, что Пол потерял память.

А я надеялась, что хоть здесь мы не лицезреем амнезию, этот вечный штамп всех сериалов, но что поделать, хорошо хоть у второстепенного героя. ^^

kote_4_ka написал(а):

И доча его теперь под боком у Жуниора)))

А Жуниору вообще повезло, все его девушки хороши-Айлин, Агус, Чипи)))

kote_4_ka написал(а):

Судя по тому, что руки между ними всё больше распускаются, скоро получим какое-то прояснение в их общем вопросе.

Во вчерашней серии, которую мы ещё не смотрели, будут хорошие сцены с ними. :flirt:

kote_4_ka написал(а):

Подруга Данте на двоих с Лулой ещё покажет Симоне где раки зимуют?)))

Вот кто мне совершенно не понравился, могли бы и посимпатичнее кого-то найти, а то ни кожи ни рожи, :disappointed:  Лула хотя бы симпатичная и фигурка ничего.

kote_4_ka написал(а):

А вообще, по факту я как-то не сильно напрягаюсь тем что происходит, а просто наслаждаюсь процессом.

Вот и я тоже просто релаксирую))

Ata написал(а):

Для неё, наверное, легче открывать, чем думать. :D

Теперь понятно, для чего ей голова. :D

Ata написал(а):

Франко осознал и получил своё в большей степени, чем Пиру, осознание к нему пришло поздно.

Пиру не ввязался во всё это, как Франко, и не портит жизнь Симоне, как Франко Хосе.

Ata написал(а):

Вот именно, что «безуминка», а Симона… иногда мне кажется, что она без тормозов.

Ну вот, в доме Геррико она уже учится включать тормоза))

+2

65

kote_4_ka написал(а):

Симона чуть что просит помощи у Данте.

Знает, что Данте не откажет и поможет.

kote_4_ka написал(а):

И уже пошли обнимашки и хватание за щёчки. Судя по тому, что руки между ними всё больше распускаются, скоро получим какое-то прояснение в их общем вопросе.

Мне кажется, что Данте не сделает первого шага. Если бы Симона не была так слепа (влюблена в Ромео), то давно заметила чувства Данте.

kote_4_ka написал(а):

Идея с Пиру снова в роли новия совсем странная и бессмысленная. И так понятно, что этому новьяторству грош цена)))

Симоне захотелось иметь статус невесты. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Подруга Данте на двоих с Лулой ещё покажет Симоне где раки зимуют?)))

Лула нуждается в наперснице.

kote_4_ka написал(а):

или Данте будет более решительный, чем Ромео и быстренько поставит её на место?)))

А между Данте и этой девочкой ничего нет.

kote_4_ka написал(а):

Как выпендривается Сиена

Истеричка.

natadovalle написал(а):

А мне понравилась концовка этого кота-чучела, когда Хавьера вместо взбучки ударилась в сентименты, а Данте и Симона пошли её утешать, и Данте так целует её в плечо, мило было. 8-)

У Данте чуть инфаркт не случился, когда Хавьера внезапно вернулась.

natadovalle написал(а):

А Жуниору вообще повезло, все его девушки хороши-Айлин, Агус, Чипи)))

Значит, есть что-то в этом малыше.

+2

66

natadovalle написал(а):

А мне понравилась концовка этого кота-чучела, когда Хавьера вместо взбучки ударилась в сентименты, а Данте и Симона пошли её утешать, и Данте так целует её в плечо, мило было. 8-)

Ну да, очень симпатичные сцены. ) А как Симона и Данте рассосались, когда зашёл Ромео  :rolleyes: это было нечто  :surprise:

natadovalle написал(а):

А я надеялась, что хоть здесь мы не лицезреем амнезию, этот вечный штамп всех сериалов, но что поделать, хорошо хоть у второстепенного героя. ^^

С этим актёром и без памяти, я думаю будут много смешных моментов)

natadovalle написал(а):

А Жуниору вообще повезло, все его девушки хороши-Айлин, Агус, Чипи)))

Я болею за Аугус  :love:

natadovalle написал(а):

Во вчерашней серии, которую мы ещё не смотрели, будут хорошие сцены с ними. :flirt:

Уииии  :jumping:

natadovalle написал(а):

Вот кто мне совершенно не понравился, могли бы и посимпатичнее кого-то найти, а то ни кожи ни рожи

Да ладно, нормальная девка, так будет приятней её не любить  :rofl:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Данте не сделает первого шага. Если бы Симона не была так слепа (влюблена в Ромео), то давно заметила чувства Данте.

Неее, так не интересно. Хочется первого шага от Данте, да такого чтобы у Симоны почва из под ног ушла и забыла своего несчастного Ромео :rolleyes:

Ata написал(а):

Симоне захотелось иметь статус невесты. :dontknow:

Её просто впечатлил благородный жест Пиру)))

Ata написал(а):

Лула нуждается в наперснице.

Да ладно, Лула и сама не плохо справляется, но с моральной поддержкой, я знаю, она способна на большее)))

Ata написал(а):

Значит, есть что-то в этом малыше.

Ага, смазливая мордашка, а девки как пчёлы на мёд. Разве что Айлин поумнее будет.

+2

67

Всем привет!
Начала смотреть этот сериал только из-за Ромины. Первый раз увидела ее в сериале " Днем и ночью". Она на столько меня впечатлила,что я все сериалы с ней пересмотрела. Очень талантливая и всегда разная. :cool: Обожаю ее !

Отредактировано Kaspolatovna (25.02.2018 14:17)

+3

68

Ata написал(а):

Знает, что Данте не откажет и поможет.

Я же говорю, пользует. :glasses:

Ata написал(а):

Симоне захотелось иметь статус невесты. :dontknow:

Потому что Хто-то в постоянном статусе жениха и чтобы потом радостно объявить ему об этом. :D

Ata написал(а):

Лула нуждается в наперснице.

kote_4_ka написал(а):

Да ладно, Лула и сама не плохо справляется, но с моральной поддержкой, я знаю, она способна на большее)))

Согласна, что Лула справляется прекрасно сама, она уже и Сиену настраивает против Симоны, хотя в этом направлении и Симона неплохо справляется))), но вот после неудавшейся фотосессии именно Лула науськивала. :P 

Ata написал(а):

Истеричка.

Нет, ну на ловле таракана я корчилась где-то под столом, так как это всё живо напомнило меня. :rofl:  Я вот так же визжу и прыгаю на поверхности выше пола, и любые увещевания, что ОНО меньше меня намного, не действуют. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

kote_4_ka написал(а):

А как Симона и Данте рассосались, когда зашёл Ромео  :rolleyes:

Данте ещё похвалился, что "папочка всё уладил". :playful:

kote_4_ka написал(а):

С этим актёром и без памяти, я думаю будут много смешных моментов)

Только я нажаловалась, как мне начало нравится)) Анжи опять приобретает особый статус, там ещё и Джонни рисуется)

kote_4_ka написал(а):

Я болею за Аугус  :love:

Мне пока трудно выбирать, все классные.

kote_4_ka написал(а):

Уииии  :jumping:

А оказалось, что это фантазия Данте. :rolleyes: 
Я чё-то не поняла, почему Симону одели как колхоз, да ещё и носочки в босоножках, тушите софиты, :canthearyou:  и это была модная фотосессия, жесть. :sceptic:

kote_4_ka написал(а):

да такого чтобы у Симоны почва из под ног ушла и забыла своего несчастного Ромео :rolleyes:

Почва может и уйти, но не забудет, потому как почва этот самый Ромео, вон в следующей он у неё уже вместо стула. :crazy:

Kaspolatovna написал(а):

Всем привет!

Привет, присоединяйся к обсуждениям, вместе веселее :flag:

Kaspolatovna написал(а):

Начала смотреть этот сериал только из-за Ромины. Первый раз увидела ее в сериале " Днем и ночью". Она на столько меня впечатлила,что я все сериалы с ней пересмотрела. Очень талантливая и всегда разная. :cool: Обожаю ее !

И мы её давно обожаем)) 8-)  А здесь я не вижу Ромины вообще, такая прикольная стервочка, что супер. Я никогда не думала, что Ромина сыграет интроверта, но её Пико как интроверт удалась.

+2

69

Я уже испанский язык начала изучать,чтобы все сериалы с Роми смотреть :D  Теперь и Симону.  :crazyfun:

0

70

kote_4_ka написал(а):

Неее, так не интересно. Хочется первого шага от Данте, да такого чтобы у Симоны почва из под ног ушла и забыла своего несчастного Ромео :rolleyes:

Если Данте и сделает первый шаг, то только когда убедится, что он (а не Ромео) нравится Симоне.

kote_4_ka написал(а):

Её просто впечатлил благородный жест Пиру)))

Пиру исправил свою ошибку – в этом благородство?

kote_4_ka написал(а):

Да ладно, Лула и сама не плохо справляется, но с моральной поддержкой, я знаю, она способна на большее)))

У Лулы всё хуже и хуже получается бороться с Симоной. Боюсь, как бы она не превратилась в такую же истеричку как Сиена.

kote_4_ka написал(а):

Ага, смазливая мордашка, а девки как пчёлы на мёд. Разве что Айлин поумнее будет.

У Айлин перед глазами история отношений папы и мамы, она должна быть более разумной.

Kaspolatovna написал(а):

Всем привет!
Начала смотреть этот сериал только из-за Ромины. Первый раз увидела ее в сериале " Днем и ночью". Она на столько меня впечатлила,что я все сериалы с ней пересмотрела. Очень талантливая и всегда разная. :cool:   Обожаю ее !

Привет!
Я люблю, когда актёр/актриса не повторяются, каждый раз представая перед зрителями в новом образе. Для меня Ромина самая лучшая в этом проекте.

natadovalle написал(а):

А оказалось, что это фантазия Данте. :rolleyes:

А жаль.

natadovalle написал(а):

Я чё-то не поняла, почему Симону одели как колхоз, да ещё и носочки в босоножках, тушите софиты,  :canthearyou:   и это была модная фотосессия, жесть. :sceptic:

Может быть, образ таким и был задуман? А-ля пятидесятые – шестидесятые годы прошлого столетия.

+2

71

Открыла чтобы глянуть 24 серии, а там такое мимимишное фото :love:

+1

72

Kaspolatovna написал(а):

Я уже испанский язык начала изучать,чтобы все сериалы с Роми смотреть :D  Теперь и Симону.  :crazyfun:

Знакомая история, только в моём случае это была не Роми))

Ata написал(а):

Пиру исправил свою ошибку – в этом благородство?

Знаешь, в наше время, да, увы. Как говорится, надо благодарить даже за намерения. :glasses:

Ata написал(а):

А-ля пятидесятые – шестидесятые годы прошлого столетия.

Даже при этом цветовая гамма полный колхоз. :|

+1

73

Какие прогнозы? Кто в итоге с кем останется, как думаете? Это всех героев касается :D

0

74

natadovalle написал(а):

Знаешь, в наше время, да, увы. Как говорится, надо благодарить даже за намерения. :glasses:

Хочется надеяться, что Пиру больше не оступится.

natadovalle написал(а):

Даже при этом цветовая гамма полный колхоз. :|

Мне однотипные футболочки Симоны также поднадоели.

Kaspolatovna написал(а):

Какие прогнозы? Кто в итоге с кем останется, как думаете? Это всех героев касается :D

Мне кажется, что неожиданностей не будет. Симона – Ромео, Диего – Марилина. Подумав, решила, что раз уж Данте Симону не видать, то пусть он будет с Айлин, а Жуниору достанется Агус. Сиене хочется также достойного её кавалера, но пока таких в сериале не наблюдается (относительно Сантьяго – я против).

+1

75

Ну, кроме Сантьяго больше никого и нет. Видимо они будут вместе :dontknow:

0

76

Ata написал(а):

Хочется надеяться, что Пиру больше не оступится.

Ну, если смотреть на окружающих парней Симоны, то сомневаюсь. :glasses:

Kaspolatovna написал(а):

Ну, кроме Сантьяго больше никого и нет. Видимо они будут вместе :dontknow:

Есть ещё Джонни, а что, сама Роминка в жизни встречается с таким же, так что есть, из кого выбирать, но я за Сантьяго))

А что касается пар, лично я хочу так Симона-Ромео, Диего-Марилина, Данте-Айлин, Анжи-Поль, Лео-Трини, Жуниор-Агус, Лула-Пиру,( а что, оригинальненько :D ) Сиена-Сантьяго, Джонии и Чипи остаются без пары, но им подберут наверное, а пусть Джонни закадрит Хавьеру (а что, интересно), Оскар с Лукре будет, остаётся Чипи))

+1

77

natadovalle написал(а):

Ну, если смотреть на окружающих парней Симоны, то сомневаюсь. :glasses:

Симона сама притягивает неприятности.

natadovalle написал(а):

Есть ещё Джонни, а что, сама Роминка в жизни встречается с таким же, так что есть, из кого выбирать, но я за Сантьяго))

А я за Джонни как раз думала, но вот только он даже не смотрит в сторону Сиены.

natadovalle написал(а):

Лео-Трини

Лео Трини надо ещё заслужить.

natadovalle написал(а):

Лула-Пиру,( а что, оригинальненько  :D  )

Опять параллель с «Дон Хуаном…». :glasses:

natadovalle написал(а):

а пусть Джонни закадрит Хавьеру (а что, интересно)

У тебя Джонни на все случаи жизни.

+1

78

Есть один большой минус в этом сериале.Не вижу поцелуев. :D  Видимо комедия из-за этого. Просто Аргентинские сериалы этим и отличаются от других,когда начинаешь думать,что это на самом деле. Хоть на мгновенье :love:

+1

79

Ata написал(а):

А я за Джонни как раз думала, но вот только он даже не смотрит в сторону Сиены.

Главное, что мы оба не хотим для неё Диего, да?!)) :D

Ata написал(а):

У тебя Джонни на все случаи жизни.

А он сам себя так и позиционирует. :crazyfun:

Kaspolatovna написал(а):

Есть один большой минус в этом сериале.Не вижу поцелуев. :D

А чем вас поцелуи Симоны и Пиру, или Диего и Сиены (даже с Марилиной уже успел)) и Лулы с Ромео не влекут??)) :rofl:

Для Симоны хорошо, хотя бы поняла, что маманя могла и в тюрьме быть, а туда с ребёнком как-то нельзя. Зато плохо, что мама-убийца(( :'(  Ромео поддержал и обещался помочь. 8-)

+1

80

Kaspolatovna написал(а):

Есть один большой минус в этом сериале.Не вижу поцелуев. :D

Мы наблюдаем сейчас только завязку: на многое рассчитывать нельзя.

natadovalle написал(а):

Главное, что мы оба не хотим для неё Диего, да?!)) :D

Страшная фантазия.

Ороско уходит из сериала, Сиена резко становится белой и пушистой и Диего в неё влюбляется.

natadovalle написал(а):

А он сам себя так и позиционирует. :crazyfun:

Большой ребенок.

natadovalle написал(а):

Для Симоны хорошо, хотя бы поняла, что маманя могла и в тюрьме быть, а туда с ребёнком как-то нельзя. Зато плохо, что мама-убийца(( :'(   Ромео поддержал и обещался помочь. 8-)

Сиена ни капельки не раскаивается. Такое впечатление, что она совсем не понимает переживания Симоны.

+1

81

Мне все актеры симпатичны ). Единственное, была бы Симона чуть по выше ростом.  Ну очень маленькая, даже с платформой :D

0

82

natadovalle написал(а):

Главное, что мы оба не хотим для неё Диего, да?!)) 

А он сам себя так и позиционирует. 

А чем вас поцелуи Симоны и Пиру, или Диего и Сиены (даже с Марилиной уже успел)) и Лулы с Ромео не влекут??)) 

Для Симоны хорошо, хотя бы поняла, что маманя могла и в тюрьме быть, а туда с ребёнком как-то нельзя. Зато плохо, что мама-убийца((   Ромео поддержал и обещался помочь.

.

0

83

Очень даже влекут ))

0

84

Ata написал(а):

Если Данте и сделает первый шаг, то только когда убедится, что он (а не Ромео) нравится Симоне.

Вот он и сделал первый шаг. Раза три пересмотрела этот момент... и музыку такую к месту вставили  :love: :
Смотрю, в комментария очень многие болеют за Симону и Данте. Может всё таки они главная пара?
Когда Симона и Ромео остались запертые в холодильнике, вот ничего романтичного, в отличии от того, как мило Данте признался, что влюблён в неё  :love:
Хочу, хочу хочу... Симону с Данте и побольше  :D

+2

85

kote_4_ka написал(а):

Вот он и сделал первый шаг. Раза три пересмотрела этот момент... и музыку такую к месту вставили :love:

Мне кажется, если бы Симона не застала Данте с другой девочкой, он бы не признался в своих чувствах к ней, а так захотел быть честен. :)

kote_4_ka написал(а):

Смотрю, в комментария очень многие болеют за Симону и Данте. Может всё таки они главная пара?

Может быть, создатели внесут изменения в первоначальный сценарий сериала. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Когда Симона и Ромео остались запертые в холодильнике, вот ничего романтичного

А там романтики и не было, как по мне: паника Симоны, бездействие Ромео.

kote_4_ka написал(а):

в отличии от того, как мило Данте признался, что влюблён в неё :love:

Знает же, что Симона любит Ромео; признается, глядя в глаза, и ждёт ответа.
Дядя и племянник сблизятся на почве безответной любви. :question:

Только жаловались на отсутствие поцелуев в сериале.

Весёлый, дружный коллектив. :cool:

+2

86

Вот что за редкостный мудак этот Ромео!  :mad:
Почти беременная девушка, знает, что Симона нравится брату и лезете и лезет и лезет  :angry:
А эта сцена вообще никакая, хотя нет какая, только в негативном смысле. Даже на ельтресе в комментах все за Данте, а они пихают и пихают этого Ромео.

Я вот не могу понять... это актёр так плохо играет что нет никакой химии между Ромео и Симоной или всё таки пара изначально задумывалась Симона/Данте, а нам просто нервы щекочут   :surprise:
Из приятного - взгляды, которыми обменивались Диего и Марилин на вечеринке. Пол наконец всё вспомнил, похоже в сегодняшней серии начнётся битва за Анжи  :shine:

+2

87

Ata написал(а):

Страшная фантазия.

Вот пока это не прочитала, действительно стало страшно. :| 

Ata написал(а):

Сиена ни капельки не раскаивается. Такое впечатление, что она совсем не понимает переживания Симоны.

Или................... отлично понимает, потому что сама........... когда-то была Симоной, но жизнь заставила стать Сиеной. :glasses:

Kaspolatovna написал(а):

Единственное, была бы Симона чуть по выше ростом.

Зато с тем же Пиру, Данте или Ромео смотрится норм))

Кто-то отмечал приход весны, кто-то усиленно смотрел сериал, и кого-то сегодня ждут две серии счастья, потому что в отличии от некоторых, я в гордом одиночестве за Симону и Ромео.)) И да, я вижу химию (не увидела бы во второй, после первой же бросила смотреть) и Соффрити играет очень хорошо, могла наблюдать за ним и раньше, и как надо, так что буду наслаждаться моментами моей парочки. :playful:  :playful:  :playful:  Насчёт Данте, удобно иметь того, кто в тебя влюблён и всё сделает, но с таким не вырастешь как личность, он наоборот, укроет тебя комфортом тела. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

знает, что Симона нравится брату и лезете и лезет и лезет  :angry:

А Симона говорила, что брат ей нравится?? Если нет, лезть можно, как, и сколько угодно, на любви как на войне. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Только жаловались на отсутствие поцелуев в сериале.

Ой, а вот здесь Роминка такая шикарнючая, в кожаных восхиТИТЕЛЬных штанах, прямо секас.

kote_4_ka написал(а):

Данте признался, что влюблён в неё  :love:

Ну всё, ждём, когда признается Симона, и вырубаем комп)

Отдельное спасибо за картинки, пойду, всю эту красотень посмотрю :love:

+2

88

kote_4_ka написал(а):

Вот что за редкостный мудак этот Ромео!  :mad:   
Почти беременная девушка, знает, что Симона нравится брату и лезете и лезет и лезет :angry:

Бедняга в отчаянии от новости о возможном отцовстве.
Ромео на считанные секунды опередил Данте, хотя Симона в любом случае выбрала старшего из братьев.

kote_4_ka написал(а):

А эта сцена вообще никакая, хотя нет какая, только в негативном смысле. Даже на ельтресе в комментах все за Данте, а они пихают и пихают этого Ромео.

За то, что не поцеловал – уважаю Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Из приятного - взгляды, которыми обменивались Диего и Марилин на вечеринке.

Родители, которые радуются за своих детей.

natadovalle написал(а):

Или................... отлично понимает, потому что сама........... когда-то была Симоной, но жизнь заставила стать Сиеной. :glasses:

Интересная мысль. Всё очень возможно.

natadovalle написал(а):

И да, я вижу химию (не увидела бы во второй, после первой же бросила смотреть) и Соффрити играет очень хорошо, могла наблюдать за ним и раньше, и как надо, так что буду наслаждаться моментами моей парочки.      :playful:  :playful:  :playful:   Насчёт Данте, удобно иметь того, кто в тебя влюблён и всё сделает, но с таким не вырастешь как личность, он наоборот, укроет тебя комфортом тела. :rolleyes:

Мне Симона интересна только в отношениях с Данте, в остальном – не моя героиня. Возможно, поэтому никакой химии не вижу в упор.
Соффрити: он играет так, как будто у Ромео есть глубина, но я её пока не ощущаю.
Данте: он такой, рядом с которым захочется расти.

natadovalle написал(а):

Ну всё, ждём, когда признается Симона, и вырубаем комп)

Симона съехала с темы.

+2

89

["kote_4_ka"]А эта сцена вообще никакая, хотя нет какая, только в негативном смысле. Даже на ельтресе в комментах все за Данте, а они пихают и пихают этого Ромео.

Вы на этот ельтрес  вообще не обращайте внимание. У них Данте и Трини сейчас очень популярны в Аргентине и постоянно их показывают по телеку. Они танцоры. Трини вообще первое место зяняла в  проекте " Танцы" как у нас. Естественно все сейчас хотят Данте.

0

90

Как эффектно Роминка  вышла с лифта :crazy: И опять прервали на самом жгучем месте :mad:

Отредактировано Kaspolatovna (02.03.2018 20:58)

+1

91

Ata написал(а):

За то, что не поцеловал – уважаю Ромео.

Воооот, и я того же мнения, и сцена в морозильнике отнюдь не настраивала на романтику, она мне понравилась именно своей задолбанностью, тем, что там не было рыцаря и дамы, были два человека, попавшие в беду, два подростка и они старались, как могли, обнимались, дурачились, согревались. :D
А вот за мотоцикл Ромео уважаю, глубоко, очень. :crazy:  Я больная на мотиках, сорри)

Ata написал(а):

Соффрити: он играет так, как будто у Ромео есть глубина, но я её пока не ощущаю.

Я за эти две серии начала понимать, каким рисуют Ромео: обычным парнем, ничего примечательного, со слабостями, любит мишек так же, боится так же, волнуется так же. Эдакий негерой, и тем цепляет ,кто сказал, что главный герой должен быть эталоном, нет, он главный в том смыcле, что с ним происходит что-то, что может произойти со всеми, да и не это критерий, критериев здесь нет, просто история.

Ata написал(а):

Данте: он такой, рядом с которым захочется расти.

Он герой, который привлекает, все его хотят, он благороден, отважен, всегда рядом, таких легко любить, у таких масса достоинств, но тараканы в мозгах не совпадают. И потом, Данте немного мачист, сейчас этого не видно, но звоночки были, а два мачиста на одной территории не то))

Ata написал(а):

Симона съехала с темы.

Симона вообще не хотела въезжать в тему. :glasses:

Kaspolatovna написал(а):

Трини вообще первое место зяняла в  проекте " Танцы" как у нас.

Умничка. Мне кстати Флор очень нравится, грамотно рисует персонажа.

Kaspolatovna написал(а):

Как эффектно Роминка  вышла с лифта :crazy:

Оооооочень многообещающе.

Kaspolatovna написал(а):

И опять прервали на самом жгучем месте :mad:

Потому что аудитория не 18+))

Мне кажется, беременность Лулы это анорексия, потому что Агус недаром говорила Ромео, что Лула мало ест и плохо питается.  :rolleyes:
Айлин и Поль были прелестны
Вот теперь за Сантьяго взялись.

+2

92

natadovalle написал(а):

ни старались, как могли, обнимались, дурачились, согревались. :D

Ни с одним словом не согласна. Возможно, из-за игры актеров.

natadovalle написал(а):

Он герой, который привлекает, все его хотят, он благороден, отважен, всегда рядом, таких легко любить, у таких масса достоинств

В таких, как правило, не влюбляются, выбирая «плохих мальчиков».

natadovalle написал(а):

Умничка. Мне кстати Флор очень нравится, грамотно рисует персонажа.

Шаблонный персонаж, но очень симпатичный.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, беременность Лулы это анорексия, потому что Агус недаром говорила Ромео, что Лула мало ест и плохо питается. :rolleyes:

Ни Лула, ни Ромео не готовы сейчас становиться родителями.

+2

93

Ata написал(а):

Ни Лула, ни Ромео не готовы сейчас становиться родителями.

По-моему больше всех небеременности обрадовалась Симона, пошла тискать своего Ромео. :D

Ata написал(а):

В таких, как правило, не влюбляются, выбирая «плохих мальчиков».

Плохие заставляют двигаться, а хорошие за тебя всё сделают)
Но блин, идея с наручниками просто ор, я так ржала, оказывается Сиена или Диего любят БДСМ :crazyfun: , а как Данте и Симона потом расспрашивали Сиену, и сами же тушевались. :rofl:

Ещё повеселила продажа дома "Там есть крысы, но они дружелюбные, приспособились жить с нами". :crazyfun:

Ata написал(а):

Ни с одним словом не согласна. Возможно, из-за игры актеров.

А мне норм, так и было задумано, оставим романтику Лапорту и Соле)

+2

94

Я не нашла 29 серию :sceptic:

0

95

natadovalle написал(а):

По-моему больше всех небеременности обрадовалась Симона, пошла тискать своего Ромео. :D

Она до того ходила убитая горем, будто для неё жизнь закончилась, когда узнала, что Ромео станет отцом.

natadovalle написал(а):

Но блин, идея с наручниками просто ор, я так ржала, оказывается Сиена или Диего любят БДСМ :crazyfun:

Ставлю на Сиену, Диего у меня никак не ассоциируется с БДСМ.

natadovalle написал(а):

а как Данте и Симона потом расспрашивали Сиену, и сами же тушевались. :rofl:

Скромность не их добродетель (Симоны уж точно).

natadovalle написал(а):

Ещё повеселила продажа дома "Там есть крысы, но они дружелюбные, приспособились жить с нами". :crazyfun:

Фантазия Симоны не знает границ: она найдет объяснение чему угодно, на ходу придумает.

Kaspolatovna написал(а):

Я не нашла 29 серию :sceptic:

Можно посмотреть здесь или на dailymotion.

+1

96

Ata, спасибо за 29. Посмотрела и посмеялась от души ! :D

0

97

Ata написал(а):

Она до того ходила убитая горем, будто для неё жизнь закончилась, когда узнала, что Ромео станет отцом.

Ромео был не менее убит горем этой новостью, да и Лула особо не радовалась. Тусовались лишь дяди потенциальные, потешалась, как они представляли, каким будет ребёнок, с бородой Ромео непременно))) :D

Ata написал(а):

Скромность не их добродетель (Симоны уж точно).

Скромность украшает человека тогда, когда ничего больше не украшает. :glasses:

+1

98

natadovalle написал(а):

А Симона говорила, что брат ей нравится?? Если нет, лезть можно, как, и сколько угодно, на любви как на войне.

Вообще-то у него девушка Лула, которой он каждую серию говорит что любит. И при этом сбивает бедную Симону с толку зная, что у неё к нему какие-то чувства и зная, что она нравится брату. Это мерзко.

natadovalle написал(а):

Ну всё, ждём, когда признается Симона, и вырубаем комп)

Ну да, я тоже понимаю, что сюжет вокруг чего-то должен крутится. Просто есть опасения, что нам не дадут насладиться отношениями Симоны и Данте, а сведут всё к очередному мылу Лула плохая, а у них (Ромео /Симона) зато любовь.
Если бы мне ещё и Лула не нравилась, а так она нормальная девчонка, не без тараканов, но не заслуживает такого отношения со стороны Ромео.

natadovalle написал(а):

Насчёт Данте, удобно иметь того, кто в тебя влюблён и всё сделает, но с таким не вырастешь как личность, он наоборот, укроет тебя комфортом тела.

И Пиру тоже влюблён и готов сделан всё что угодно, только никакого умиления он не вызывает))) И как раз с Данте очень даже можно вырасти, он то как раз таки удерживается в рамках честности и порядочности.

Kaspolatovna написал(а):

Вы на этот ельтрес  вообще не обращайте внимание. У них Данте и Трини сейчас очень популярны в Аргентине и постоянно их показывают по телеку. Они танцоры. Трини вообще первое место зяняла в  проекте " Танцы" как у нас. Естественно все сейчас хотят Данте.

Очень сомневаюсь, что из-за этого. Я танцы их не смотрела, но просто балдею от Данте и его мимики  :love:

natadovalle написал(а):

каким рисуют Ромео: обычным парнем, ничего примечательного, со слабостями,

... с заигрываниями на стороне и с повышением своей самооценки за счёт чувств других людей... 

natadovalle написал(а):

он благороден, отважен, всегда рядом, таких легко любить, у таких масса достоинств

...но женщины существа глупые и поэтому предпочитают любить слабаков  :rolleyes:

+1

99

natadovalle написал(а):

Ромео был не менее убит горем этой новостью, да и Лула особо не радовалась.

Лула хочет детей от Ромео, но не сейчас.

natadovalle написал(а):

Тусовались лишь дяди потенциальные, потешалась, как они представляли, каким будет ребёнок, с бородой Ромео непременно))) :D

Не прониклись переживаниями Ромео братья.

natadovalle написал(а):

Скромность украшает человека тогда, когда ничего больше не украшает. :glasses:

Скромность должна быть присуща каждому человеку в какой-то степени. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Вообще-то у него девушка Лула, которой он каждую серию говорит что любит.

Рвать отношения с Лулу Ромео не хочет, она ему нужна.

kote_4_ka написал(а):

Ну да, я тоже понимаю, что сюжет вокруг чего-то должен крутится. Просто есть опасения, что нам не дадут насладиться отношениями Симоны и Данте, а сведут всё к очередному мылу Лула плохая, а у них (Ромео /Симона) зато любовь.

Отрицательных персонажей в этом сериале нет и, надеюсь, не будет.
Ромео и Симона должны ещё дорасти до настоящей любви.

kote_4_ka написал(а):

И Пиру тоже влюблён и готов сделан всё что угодно, только никакого умиления он не вызывает)))

Пиру пасуется перед Симоной, Данте нет.

+1

100

kote_4_ka написал(а):

Очень сомневаюсь, что из-за этого. Я танцы их не смотрела, но просто балдею от Данте и его мимики

А зря сомневаетесь, сериал еще не начался,а все уже хотели и  кричали  Данте  и Трини  :crazyfun: . Хотя Трини вообще не в главной роли.  :dontknow:
Я просто не могла понять откуда такой завышенный рейтинг,оказалось дело не в сериалах, а в танцах. Они до этого и не снимались ,только начали. Ну молодцы, удачи обоим !!! :cool:

Отредактировано Kaspolatovna (05.03.2018 20:17)

0

101

Ata написал(а):

Ромео и Симона должны ещё дорасти до настоящей любви.

Вот это точно. Не вижу пока каких-то чувств между ними. Анхела ( Симона) конечно очень старается показать нам свою любовь к Ромео, но от него не один волосок еще не дрогнул :D  Я за Данте :love:

0

102

И Данте жалко, и Ромео с Симоной обвинять не могу. Хочется, чтобы Ромео более уважительно относился к чужим чувствам, ценил близких ему людей.

Диего в таком разбитом состоянии находится, что и на секунду не подумал, что Марилина может его любить?

Плохо, что Симона обманывает мать, в теперешнем конфликте между Розой и Марилина в большей степени виновата она.

0

103

Скажу сразу, на этой неделе ни одной серии не смотрела, сегодня меня ждёт счастье :jumping:

kote_4_ka написал(а):

И Пиру тоже влюблён и готов сделан всё что угодно, только никакого умиления он не вызывает))) И как раз с Данте очень даже можно вырасти, он то как раз таки удерживается в рамках честности и порядочности.

А вот я понимаю Пиру чисто по-человечески: какого это, когда вокруг твоей девушки крутятся такие парни, а ты всё понимаешь про себя?! :(  Отсюда и плохая компания будет, и всё, тем более девушка призналась, что ей нравится один из парней.
Пиру и Данте разные, не по социалке, Данте в данный момент некуда расти, он достиг определённого понимания жизни, Пиру есть, и Ромео есть, и Симоне есть. С человеком, который знает, как жить, интересно тому, который давно тоже пришёл к этому. Симоне предстоит это, а Данте не думаю, что будет интересно в роли учителя. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

...но женщины существа глупые и поэтому предпочитают любить слабаков  :rolleyes:

Ромео не слабак, возможно во многом он сильнее всех в сериале, но сейчас преподносится именно так. Будем смотреть дальше, и я думаю, подтверждение моих слов будет.

kote_4_ka написал(а):

... с заигрываниями на стороне и с повышением своей самооценки за счёт чувств других людей...

Заигрывание нормальная вещь, а чувства других это пока что их проблемы.

Ata написал(а):

Скромность должна быть присуща каждому человеку в какой-то степени. :glasses:

Но не в единственном числе. :P

Ata написал(а):

Отрицательных персонажей в этом сериале нет и, надеюсь, не будет.

Вот именно)

+1

104

natadovalle написал(а):

А вот я понимаю Пиру чисто по-человечески: какого это, когда вокруг твоей девушки крутятся такие парни, а ты всё понимаешь про себя?! :(    Отсюда и плохая компания будет, и всё, тем более девушка призналась, что ей нравится один из парней.

Пиру не хочет отпустить Симону, он ведь видит, понимает, что девушка его не любит, но продолжает делать вид, что верит её «yo te quiero».

natadovalle написал(а):

Пиру и Данте разные, не по социалке, Данте в данный момент некуда расти, он достиг определённого понимания жизни, Пиру есть, и Ромео есть, и Симоне есть. С человеком, который знает, как жить, интересно тому, который давно тоже пришёл к этому. Симоне предстоит это, а Данте не думаю, что будет интересно в роли учителя. :dontknow:

Всё время находится в состоянии роста невозможно.
А почему Данте будет неинтересно открывать Симоне мир, свой мир?

Не лучшие времена у этих двоих. И речь сейчас не об их чувствах друг к другу – дети, вот что беспокоит и Диего, и Марилину.

+1

105

Вчера удалось посмотреть только три серии, сегодня будут две недельные) Но и эти три серии на многое открыли мне глаза, оказывается я ошибалась насчёт Данте и ещё как, однако после финта с мотоциклом всё встало на свои места, теперь мне всё понятно и разложено по полочкам. И скажу вам, чем дальше в лес, тем интереснее это мыло. :glasses:  И я говорила, что не надо искать глубину, впрочем и сейчас скажу, чтобы не спугнуть дальше. :D  Жду определённых сцен и действий, Ромео уже сделал, что должно, разбудил брата, отошёл в сторону и позвал замуж Лулу, здесь он дурак конечно, Поль прав стопроцентно, ^^  и теперь.........ждём отношений Симоны и Данте, потому что вот они полностью откроют нам Данте, и я ой как жду этого. :rolleyes:

Ata написал(а):

Плохо, что Симона обманывает мать, в теперешнем конфликте между Розой и Марилина в большей степени виновата она.

Не согласна, бесит Роза, :angry:  да, Симона солгала, ты выяснила, что девочка сделала это из своих соображений, так зачем же полиция, что это за паранойя, а?? Если Роза думает, что привяжет Симону к себе таким образом, то ошибается, она добьётся обратного эффекта. :disappointed:

Ata написал(а):

Пиру не хочет отпустить Симону, он ведь видит, понимает, что девушка его не любит, но продолжает делать вид, что верит её «yo te quiero».

Понимать и видеть одно, но это не всё. Симона не раз говорила ему, что Ромео для неё как звезда экрана и несбыточная мечта и рассказывает, как её там унижает невеста его, и что они не её круга и всё такое. Можно мечтать о Париже и одеваться в местных магазинах, и тоже быть счастливой, может Пиру на это и надеется.

Ata написал(а):

А почему Данте будет неинтересно открывать Симоне мир, свой мир?

Потому что Симона как личность ему неинтересна)

Суар увлёкся Роминой, одевающейся на задних сидениях, такое и в НиД было?! :crazy:

+1

106

natadovalle написал(а):

Но и эти три серии на многое открыли мне глаза, оказывается я ошибалась насчёт Данте и ещё как, однако после финта с мотоциклом всё встало на свои места

У меня сложилось впечатление, что Данте злится на Симону.

natadovalle написал(а):

Ромео уже сделал, что должно, разбудил брата, отошёл в сторону и позвал замуж Лулу

Ромео осознал свою вину, понял, что жизнь брата дороже всех девушек, и решил выстроить стену между собой и Симоной, женившись на Лулу (разрушать чужую семью Симона не будет).

natadovalle написал(а):

здесь он дурак конечно

Глупое решение.

natadovalle написал(а):

ждём отношений Симоны и Данте

Не сильно ожидаю, что между Симоной и Данте будут отношения. Скорей из-за брака Ромео Симона станет ближе с Пиру.

natadovalle написал(а):

Если Роза думает, что привяжет Симону к себе таким образом, то ошибается, она добьётся обратного эффекта. :disappointed:

Какого-то результата Роза добилась – между Марилиной и Симоной пробежал холодок. Марилине придется всё-таки объяснить Симоне причины конфликта с Розой.
Для Симоны мать Роза, Марилине нелегко будет завоевать дочернюю любовь Симоны.

natadovalle написал(а):

Суар увлёкся Роминой, одевающейся на задних сидениях, такое и в НиД было?! :crazy:

Кажется, да.

+1

107

По моему скоро начнутся отношения между Сиеной и Сантьяго.  :love:  Понятное дело, Диего сейчас занят своими детьми, а Сиене нужно внимание, да еще какое :D

+1

108

Ata написал(а):

У меня сложилось впечатление, что Данте злится на Симону.

Данте тогда злился на весь белый свет)

Ata написал(а):

Ромео осознал свою вину, понял, что жизнь брата дороже всех девушек, и решил выстроить стену между собой и Симоной,

Понравилось их прощание, поцелуй в щёчку, признание, Симону жаль, :(  Ромео пока не осознаёт, почему его так тянет к ней, но владеет чувствами, пока. Ищет пути к Луле, посмотрим.

Ata написал(а):

Не сильно ожидаю, что между Симоной и Данте будут отношения. Скорей из-за брака Ромео Симона станет ближе с Пиру.

Будут, потому что закон жанра предполагает такое, с Пиру Симона далеко не пойдёт и распрощается скорее всего из-за очередной глупости, или примет как повод. А с Данте она должна быть, это обоим нужно. :glasses:

Ata написал(а):

Какого-то результата Роза добилась – между Марилиной и Симоной пробежал холодок.

Не в связи с полицией, завидев органов власти, Симона порывалась поехать вместе с ней и предупредила Диего.
Радикальные методы здесь ни к чему.

Kaspolatovna написал(а):

По моему скоро начнутся отношения между Сиеной и Сантьяго.  :love:

Мне Роминка одинаково нравится и с Дартесом, и с Оливейрой, но с Дартесом уже снимались, интересно будет посмотреть с Федерико.
А вы пока наслаждайтесь горячим из ЦК :crazy:
https://vk.com/club4823852?z=video-4823852_456239019/f7972cd0d4f891829e/pl_post_-4823852_1481

Я тут так пророчу, но вот Джонни и Хавьера кажется сближаются, и Сантьяго с Сиеной)

+2

109

natadovalle написал(а):

Мне Роминка одинаково нравится и с Дартесом, и с Оливейрой, но с Дартесом уже снимались, интересно будет посмотреть с Федерико.

Я видела Ромину с Оливейрой в  Яго ,темная страсть. Правда сейчас он мне больше нравится. А Ромина конечно везде хороша. :crazy:

0

110

natadovalle написал(а):

Данте тогда злился на весь белый свет)

Данте сейчас злится на Симону.

natadovalle написал(а):

Ромео пока не осознаёт, почему его так тянет к ней, но владеет чувствами, пока.

Владеет, потому что не к кому ревновать.

natadovalle написал(а):

Ищет пути к Луле

Лулу обижается (и по делу) – Ромео просит прощение.

natadovalle написал(а):

Не в связи с полицией, завидев органов власти, Симона порывалась поехать вместе с ней и предупредила Диего.

Симона питает к Марилине нежные чувства, но если перед ней будет стоять выбор: мать или посторонняя женщина, она выберет Розу. Пока так.

natadovalle написал(а):

Радикальные методы здесь ни к чему.

В какой-то мере я поддерживаю действия Розы: Марилину надо охладить. Им необходимо искать компромисс ради благополучия дочери.

natadovalle написал(а):

Я тут так пророчу, но вот Джонни и Хавьера кажется сближаются, и Сантьяго с Сиеной)

Оракул. ^^

+1

111

Kaspolatovna написал(а):

Я видела Ромину с Оливейрой в  Яго ,темная страсть.

А вот это прошло мимо меня, так что я их вместе не видела)

Ata написал(а):

Данте сейчас злится на Симону.

Тань, где он на неё злится, можешь тыкнуть?! Потому что злости я не видела: игры, пение, поцелуй в щёчку, видимо злость я пропустила. :dontknow:

Ata написал(а):

Лулу обижается (и по делу) – Ромео просит прощение.

А вот не согласна, Лула обижается не по делу, нечего было Ромео подставлять перед Симоной. Ну подслушала ты мужской разговор, делай дальше вид, что ничего не случилось, нет, надо идти издеваться над Симоной и подставить Ромео. Ромео вполне справедливо заметил, что ей не надо было этого делать.

Ata написал(а):

В какой-то мере я поддерживаю действия Розы: Марилину надо охладить. Им необходимо искать компромисс ради благополучия дочери.

Мне кажется Марилина вполне понимает ситуацию, и реакцию Симоны она уже видела, и ничего дочери не собирается рассказывать, пока. Полиция это охлаждение?? Думаю в случае Марилины это жестоко. :suspicious:  Охлаждать во всех случаях нужно Симону, но и нельзя запретить, чтобы она общалась с ней.

+2

112

natadovalle написал(а):

Тань, где он на неё злится, можешь тыкнуть?! Потому что злости я не видела: игры, пение, поцелуй в щёчку, видимо злость я пропустила. :dontknow:

Вот во всех моментах Симоны и Данте я чувствую какую-то злость с его стороны. Что-то изменилось в нём после того случая на концерте. Данте не расцветает, не наполняется светом при встрече с Симоной.

natadovalle написал(а):

А вот не согласна, Лула обижается не по делу, нечего было Ромео подставлять перед Симоной. Ну подслушала ты мужской разговор, делай дальше вид, что ничего не случилось, нет, надо идти издеваться над Симоной и подставить Ромео. Ромео вполне справедливо заметил, что ей не надо было этого делать.

Лулу не просто девушка Ромео, а его невеста, будущая жена. Её статус изменился (можно сказать, вырос), требовать к себе уважения как со стороны Ромео, так и со стороны Симоны у Лулу право есть.

natadovalle написал(а):

Мне кажется Марилина вполне понимает ситуацию, и реакцию Симоны она уже видела

Создается впечатление, что Марилина забыла о том состоянии, в каком была Симона. Анжи пыталась убедить подругу не действовать сгоряча, подумать, но Марилина отмахивалась от советов.

natadovalle написал(а):

Думаю в случае Марилины это жестоко. :suspicious:

Жестоко, согласна, но как заставить её думать о чувствах Симоны, Розы?
В данной ситуации в роли просительницы выступает именно Марилина.

natadovalle написал(а):

Охлаждать во всех случаях нужно Симону, но и нельзя запретить, чтобы она общалась с ней.

Для Симоны Марилина – старшая подруга, мать – Роза.

+2

113

Мне последнии серии прошлой недели показались какими-то суетливыми. Куча событий быстро быстро перемешали и показали в 2-х сериях. Неужели сюжет сериала изменили? (с надеждой  :surprise: )

Я получила удовольствие, когда Лула пересказала Симоне её признание Ромео. Всё, что сказала Лула абсолютная правда. Куда Симона лезет всё время? Короче Лула молодец  :cool:

Сиена тоже наехала на Марилину, но вот у Сиены, как раз таки перебор. Она обвиняет Марилину в том, что та не говорила. И каким-то странным образом Сиена почему-то всё время отыгрывается на Симоне, как будто знает, что она дочка Марилины  :rolleyes:

Ata написал(а):

Что-то изменилось в нём после того случая на концерте. Данте не расцветает, не наполняется светом при встрече с Симоной.

Вот я тоже заметила, что Данте как-то поугас. Может ему просто сказали, чтобы поусерил свою игру, а то переигрывает Ромео и зрители не за того переживают?  :D

Ata написал(а):

Лулу не просто девушка Ромео, а его невеста, будущая жена. Её статус изменился (можно сказать, вырос), требовать к себе уважения как со стороны Ромео, так и со стороны Симоны у Лулу право есть.

Вот и меня бесит уже их неуважение и пренебрежение Лулой. Постоянные попытки Симоны её переиграть. И что делать Луле... не в глаз не дать Симоне  :question:  :rofl:

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Думаю в случае Марилины это жестоко. :suspicious:

Жестоко, согласна, но как заставить её думать о чувствах Симоны, Розы?
В данной ситуации в роли просительницы выступает именно Марилина.

Согласна, что так поступать с Марилиной было глупо и жестоко. Но в первую очередь глупо. Роза не столько заботится о чувствах Симоны, сколько боится её потерять. Так как Марилина мать о которой можно только мечтать и к тому же родная мать. Но чему бывать того не миновать и пока Роза вредит себе только.

+2

114

Ata написал(а):

Вот во всех моментах Симоны и Данте я чувствую какую-то злость с его стороны. Что-то изменилось в нём после того случая на концерте. Данте не расцветает, не наполняется светом при встрече с Симоной.

Ага, Танюшик, мы тоже движемся в направлении.) Он злится не на Симону, скорее на ситуацию, на себя.

Ata написал(а):

Её статус изменился (можно сказать, вырос), требовать к себе уважения как со стороны Ромео, так и со стороны Симоны у Лулу право есть.

Никто не обзаводился уважением по требованию, это раз, два, нужно саму себя начать уважать, тогда может и другие подтянутся.

Ata написал(а):

В данной ситуации в роли просительницы выступает именно Марилина.

Именно, и поэтому как справедливо она заметила, Розе досталось больше, она могла все эти годы обнимать, заботиться, видеть как растёт Симона. И Розе ещё повезло, что Марилина порядочная, а то настоящие матери иногда такое откалывают. :sceptic:

kote_4_ka написал(а):

И каким-то странным образом Сиена почему-то всё время отыгрывается на Симоне, как будто знает, что она дочка Марилины  :rolleyes:

Симона просто бельмо на глазу, почему же лишний раз не подколоть?!) Хотя Сиена может что-то смутно подозревать, она знает, что Марилина сидела в тюрьме, знает, что между ними тёплые отношения и когда Роза отчитывала Симону за ложь, тоже слышала. Может и связать. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Может ему просто сказали, чтобы поусерил свою игру, а то переигрывает Ромео и зрители не за того переживают?  :D

Нет, просто Данте и сценарий движутся в своём правильном направлении.

kote_4_ka написал(а):

И что делать Луле... не в глаз не дать Симоне  :question:  :rofl:

Не обращать внимания, Лула недалеко ушла от Симоны, если опускается на выяснения отношений с ней.

+2

115

kote_4_ka написал(а):

Я получила удовольствие, когда Лула пересказала Симоне её признание Ромео. Всё, что сказала Лула абсолютная правда. Куда Симона лезет всё время? Короче Лула молодец :cool:

По большому счету Лула отвечает в том же тоне, что ведёт себя Симона.

kote_4_ka написал(а):

Вот и меня бесит уже их неуважение и пренебрежение Лулой. Постоянные попытки Симоны её переиграть.

Больше не нравится поведение Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Так как Марилина мать о которой можно только мечтать и к тому же родная мать.

Вырастила, воспитала Симону Роза.

natadovalle написал(а):

Ага, Танюшик, мы тоже движемся в направлении.) Он злится не на Симону, скорее на ситуацию, на себя.

Ситуация не изменилась в худшую сторону для Данте, а он злится.

natadovalle написал(а):

Никто не обзаводился уважением по требованию, это раз, два, нужно саму себя начать уважать, тогда может и другие подтянутся.

Лула не похожа на девушку, которая не знает себе цену.

natadovalle написал(а):

Именно, и поэтому как справедливо она заметила, Розе досталось больше, она могла все эти годы обнимать, заботиться, видеть как растёт Симона.

Марилина должна быть благодарна Богу, что её дочь вырастила такая женщина как Роза.

natadovalle написал(а):

И Розе ещё повезло, что Марилина порядочная

Марилине тоже повезло с Розой.

+2

116

В 36-ой серии Данте снова становится самим собой, и его глаза снова горят. Завтра вообще будет огонь  :love:
Лула молодец. Говорит гадости со злости, но потом раскаивается и с достоинством просит прощения. Для Ромео она гораздо лучше Симоны.
Симона может и Данте не сильно подходит, но он хотя бы достаточно ответственный и самодостаточный, чтобы вытаскивать её из всех неприятностей в которые она влезает.  :D
В прошлой серии только удивил меня тем, что в важный момент не нашёл что сказать и в итоге только прикрылся майкой. Наверное авария дала о себе знать  :rolleyes:
Ну и Диего с Марилиной/Сантьяго с Сиеной начинают зажигать понемногу наконец-то  :surprise:
Хороший и неожиданный ход, что Марилина наконец всё рассказала Диего. И это и стало похоже катализатором его завтрашнего признания  :rolleyes:
Классная пара получается из Джони и Хавьеры, они такие разные и от того интересно будет смотреть на их отношения.
Суета прошлой недели наконец закончилась и "Симона" снова встала на рельсы :love:

+2

117

Ata написал(а):

По большому счету Лула отвечает в том же тоне, что ведёт себя Симона.

Вот и я о том же, она везде кичится, что уровнем выше, но обзывается так же. :P

Ata написал(а):

Марилина должна быть благодарна Богу, что её дочь вырастила такая женщина как Роза.

Так она и благодарна, чуть что, сразу бежит на помощь Розе, когда ей плохо, она о Розе никаким плохим словом не обмолвилась и ценит.
А у Розы в ответ дурь. :sceptic:

Ata написал(а):

Марилине тоже повезло с Розой.

Это скорее Симоне повезло, но точно не Марилине.

Секреты открылись: Ромео просёк о чувствах дяди к Марилине и прямиком говорит, чтобы тот слушался сердца, парень в своём глазу бревна не видел, хотя все тычут, :D  Симона поняла, что между Сиеной и Сантьяго "странности", Марилина открылась Диего.
Данте хочет купить бар, сразу вспомнился один владелец бара, у которого работала дама с разбитым сердцем и пела тоже, но всегда оставалась верна только своему композитору))

kote_4_ka написал(а):

Симона может и Данте не сильно подходит, но он хотя бы достаточно ответственный и самодостаточный, чтобы вытаскивать её из всех неприятностей в которые она влезает.  :D

То, что самодостаточный согласна, насчёт ответственности воздержусь отвечать, всё покажет будущее, ну а что касается неприятностей, да, на данный момент это его главная фишка. :glasses:

+1

118

kote_4_ka написал(а):

В 36-ой серии Данте снова становится самим собой, и его глаза снова горят. Завтра вообще будет огонь :love:

Сегодня утром была 36 серия (в одну неделю показали четыре серии вместо пяти). :flag:

kote_4_ka написал(а):

Лула молодец. Говорит гадости со злости, но потом раскаивается и с достоинством просит прощения. Для Ромео она гораздо лучше Симоны.

Эпизод со свадебным платьем Лулу: хоть Симона в конце концов и призналась (Лулу приперла её к стенке), но виновной себя не считает.

kote_4_ka написал(а):

В прошлой серии только удивил меня тем, что в важный момент не нашёл что сказать и в итоге только прикрылся майкой.

Может быть, Данте специально себя так вел?

kote_4_ka написал(а):

Ну и Диего с Марилиной/Сантьяго с Сиеной начинают зажигать понемногу наконец-то :surprise:

Очень хочется разобраться в отношениях Сиены и Сантьяго, в природе этих отношений.

kote_4_ka написал(а):

Хороший и неожиданный ход, что Марилина наконец всё рассказала Диего.

Не ожидала, что Диего проявит настойчивость, чтобы узнать, почему Марилина так относится к Симоне.

natadovalle написал(а):

Так она и благодарна, чуть что, сразу бежит на помощь Розе, когда ей плохо

Марилина переживает в первую очередь за Симону.

natadovalle написал(а):

Это скорее Симоне повезло, но точно не Марилине.

Её дочь мог воспитать непонятно какой человек, привить совсем другие жизненные ценности, принципы, поэтому всё же думаю, что Марилине есть, за что быть благодарной Розе.

natadovalle написал(а):

Секреты открылись: Ромео просёк о чувствах дяди к Марилине и прямиком говорит, чтобы тот слушался сердца, парень в своём глазу бревна не видел, хотя все тычут, :D

Ромео советует дяде то, что боится сделать сам.

natadovalle написал(а):

Данте хочет купить бар, сразу вспомнился один владелец бара, у которого работала дама с разбитым сердцем и пела тоже, но всегда оставалась верна только своему композитору))

Нравятся мне такие параллели между Данте и Алексом из «Дон Хуана…».

+1

119

Оля, я тебя вижууу))) :glasses:
У меня просьба к Данте, купи лучше бар, Симона найдёт, где жить, "отель Геррико" всегда откроет свои двери.

Ata написал(а):

Эпизод со свадебным платьем Лулу: хоть Симона в конце концов и призналась (Лулу приперла её к стенке), но виновной себя не считает.

Вот именно это мне в ней не нравится, накосячила, имей смелость и признать, а то в ней пока больше наглости. ^^

Ata написал(а):

Может быть, Данте специально себя так вел?

Да, он растерялся, просто не ожидал от Симоны. :blush:

Ata написал(а):

Очень хочется разобраться в отношениях Сиены и Сантьяго, в природе этих отношений.

Позабавило, как мальчики опешили, с чего это Сиена с дуба рухнула, причём головой резко вниз: с Симоной ладит, кофе хвалит, разрешает домой пойти. :rofl:

Ata написал(а):

Не ожидала, что Диего проявит настойчивость, чтобы узнать, почему Марилина так относится к Симоне.

Ну так Марилина уж очень явно заволновалась и не впервые, наконец решил узнать.

Ata написал(а):

Её дочь мог воспитать непонятно какой человек, привить совсем другие жизненные ценности, принципы, поэтому всё же думаю, что Марилине есть, за что быть благодарной Розе.

И всё же, Тань, ты меня не убедишь, меры Розы за гранью, даже Диего офигел)

Ata написал(а):

Ромео советует дяде то, что боится сделать сам.

Ромео не хочет менять ход жизни, да и сейчас Данте включился.

+1

120

Оп-па, вот это повороты, оказывается один из братьев бастардик. :|  Диего аж опешил от своей сестры, не ожидал. :huh:
Так, продолжая сдавать экзамен на оракула форума, ставлю на Данте, а отцом будет Сантьяго. Ваши версии??

Диего наконец признался Марилине, что с ним происходит дурман от неё. :love:  Теперь ждём, пока она переварит эту новость.
А тем временем Ромео говорит Симоне, что Данте её любит, а Данте советует не обращать внимания на Пиру, так как она только формально с Пиру, и принимает как данность, что Данте любит Симону. Правильная тактика. :glasses:
Данте молодчина, что деньги для бара хотел отдать Симоне, Симона молодчина, что не приняла, это в будущем стало бы жуткой ответственностью, хотя для Симоны.... :P
Айлин хочет честно играть на два фронта, но не выйдет. ^^
Жуниору что за дело к деньгам Данте, ещё и Лула подстрекала, хотя и Данте надо было спокойнее реагировать, что он тащится от Симоны, это ведь так?! :hobo:

+2