www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хваюги (Юж. Корея)

Сообщений 61 страница 120 из 210

61

съемки 10 серии))) Ли Сын Ги с Чха Сын Воном рулят :D

+1

62

еще один замечательный ОСТ полностью :love:

+1

63

+1

64

была бы непротив и этой пары ^^

+1

65

Я еще не видела 11 серию, но видела к ней превью - Бу Чжу другая :O , не по себе...

По 10 серии.
Ма Ван: Для нас 50-60 лет - как раз моргнуть.
Сон Ми: Долго же вы моргаете.
:rofl:

Отредактировано Ноля (04.02.2018 14:25)

+2

66

маргаритка написал(а):

мне понравилось как Осьминог Паль Гё- У вас с ней точно ничего не было??

:rofl:  :love:

маргаритка написал(а):

не я хочу Паль Гё и Бу Чжу))

маргаритка написал(а):

Бу Чжу и Паль Гё ну до чего ж милые не могу, какие нафиг брат с сестрой, должны быть ПАРОЙ

То есть? :flirt:
Так они и ПАРА, раз...
Паль Гё бросил Сон Ми на съедание зомби... :O  ^^

маргаритка написал(а):

О Гон не могу  притащил до кучи всех чтоб с детьми поторчали, ток Ма Вана с секретарем Ма не хватало 
О Гон: И че они заревели, напугали обезьяну    
С Сон Ми шикарная пара стоят друг друга, что он что она. Поржала как она с серьезным видом отговаривала дочку Хан Чжу выходить за О Гона.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

67

маргаритка написал(а):

На Чаль Нё была женой Ма Вана??? Почему то я считала что она была просто его возлюбленной, ниче се.
в 9 секретарь Ма рулит, ржала когда она отнимала сладости, т.к. ее хозяина обидели. Нет у нас больше сладкого уходите   И Ма Ван потом также  я по моему еще такой преданности не видала...
Бу Чжу и Паль Гё ну до чего ж милые не могу, какие нафиг брат с сестрой, должны быть ПАРОЙ 
О Гон Ма Вану: В ванную не ходи, там зомби спит
кстати говоря красивая сцена на перекрестке Ма Вана и Чаль Нё, блин он ее так и не увидел(( а ведь были буквально в метре друг от друга((

Вот ППКС!!! Всё непредсказуемо в этой дорамке - то Бу Чжу машина сбила, а теперь оказывается, что Чаль Нё была женой Ма Вана, и что в следующий раз окажется? :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Нифига се 10 серия, особенно в восторге от активации в конце

Я не против, чтобы сняли Гым Ган Го, не против, чтобы на Сон Ми набросились :crazyfun:
Хотя я бы не смогла, она такая милая и беззащитная. :love:

маргаритка написал(а):

Дико милый разговор по душам у Ма Вана с О Гоном

А как Ма Ван расплакался: как он глубоко тронут любовью О Гона к Сон Ми :rofl:
Все-таки Ма Ванчик большой любитель любовных историй (лав стори). :D

маргаритка написал(а):

О Гон: Я тебе вино хорошее дам, выбирай.
Ма Ван: Ты мне дешёвое дал!
О Гон: Оно все равно хорошее.

О Гон с бутылками как с машинками.

маргаритка написал(а):

Я ржу, откопала опрос прикол, с кем лучше мутить в Хваюги

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

68

маргаритка написал(а):

сама ток недавно узнала, это дорамы которые еще в процессе съемок.

А, ясно. Значит, "Пока ты спала" не была онгоингом.

А ведь у Чан Квана  есть еще один онгоинг, это дорама"Крест", он там совсем другой. Его перс здесь Са О Чжон такой класснющий :love:  :cool:

+1

69

Ноля написал(а):

Так они и ПАРА, раз...
Паль Гё бросил Сон Ми на съедание зомби...

так он пока думает что она на для него сестренка.)) Мне кажется он ради нее готов порвать кого угодно.

Ноля написал(а):

Вот ППКС!!! Всё непредсказуемо в этой дорамке - то Бу Чжу машина сбила, а теперь оказывается, что Чаль Нё была женой Ма Вана, и что в следующий раз окажется?

кстати, а ребенка интересно у них не было? она говорила, что у нее мужа убили и ребенка... Мне очень нравится, что тут хрен предугадаешь, в "Пока ты спала" я как то все уже ожидала, особых сюрпризов не было.

Ноля написал(а):

Все-таки Ма Ванчик большой любитель любовных историй (лав стори).

наверно серкретарь Ма еще и поэтому так им прониклась)))) О Гон знал чем разжалобить Ма Вана, поэтому начал тему)))

Ноля написал(а):

А ведь у Чан Квана  есть еще один онгоинг, это дорама"Крест", он там совсем другой. Его перс здесь Са О Чжон такой класснющий

Са О Чжон такой домашний, хотя вроде как директор корпорации. ^^ Да видела, что он в Кресте, все никак ее не начну.

+2

70

Ноля написал(а):

По 10 серии.
Ма Ван: Для нас 50-60 лет - как раз моргнуть.
Сон Ми: Долго же вы моргаете.

не юмор гениальный просто, сто лет так не ржала над сериями. ^^
я 11-12 немного глянула, нетерпячка, во они там намутили  :crazyfun: С Бу Чжу это будет происходит полагаю и за этоо черного колокольчика и плюс из-за того говнюка, что ее сбил.

+2

71

уже покромсали на части)))

+1

72

ждала прям, ну когда ж на эту песню про них сделают ^^

+1

73

Хваюги для всех уже дорама года :D хотя неудивительно, эта дорама просто засасывает, если начинаешь ее смотреть ^^

+1

74

класс :love:

+1

75

тащусь с этих двоих :rofl: В 11 серии))

О Гон Ма Вану: Чем займешься после смерти?
Ма Ван: Открою отельчик в каком нибудь уединенном месте.
О Гон: О отлично, давай откроем в месте потеплее.
Ма Ван: Откроем?? Эй зачем меня так пугать? Открою отель в вечной мерзлоте.

Сон Ми О Гону: А ну поднимайся, и вообще возьми пример с Ма Вана и тоже умри. :D

+2

76

в 9 серии еще

О Гон: Ма Ван прекращай бренчать, все закончилось. Хватит, говорю! Сдурел чтоли?? Даже играть не умеешь, говорил диск включи.

Ма Ван про платье Сон Ми: Когда будешь выходить замуж сам тебе платье выберу.

О Гон: Да че с вами? Она даже в старье красивая, ты красивая, красивая. ^^

+2

77

http://s4.uploads.ru/t/cs3H9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vxrA2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dKvnj.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5UKML.jpg
http://sh.uploads.ru/t/m0SYQ.jpg

+1

78

http://sh.uploads.ru/t/G5Xac.jpg
http://sh.uploads.ru/t/oLnty.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WIuNA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Zgu20.jpg

+1

79

А симпатичный облик Бу Чжи, и теперь от нее не воняет, а пахнет розами  :D  :D  :D надеюсь ее избавят в ближайших сериях от этого  :D избавят от тысячелетней ведьмы
Не получилось у Ма Вана "уйти на покой" - сразу куча наследников нашлось :D  :D  :D

Отредактировано Noxis (05.02.2018 18:49)

+1

80

ржу в голос, описание одной из групп 11 серии. :rofl:  :rofl:  :rofl:

На недопохроны пришли:

Сон Ми — избранная. Почти всегда в чёрном, поэтому готова к проводам 24/7. Самая красивая женщина по версии хвостатых обезьян и тайная жена Мавана с оравой детишек. Тоже тайных.

О Гон (Распрекрасный царь обезьян, макака двух сердец) — тунеядец и больная скотина. Не верьте ни единому слову из его рта, только Будда знает, что на самом деле творится в его голове. Продолжает мечтать о миграции на юга, желательно с Ма Ваном. Кто-то же должен смотреть за домом и заниматься стиркой. :D 

Ма Ван aka У Хви — богач на смертном одре. Мог уйти на пике славы и открыть где-то в мерзлоте ресторанчик корейской кухни. Но ещё одну историю про рестораны мы бы не вынесли, поэтому живо обратно в Минуту славы! Силой мысли зачал группу детского сада.

Паль Ге — свинья, что на проверку и насвинячить не может — тентакли не для нас, мы по некрофилии. Впервые оказался по другую сторону сексуальных домогательств. Давно пора.

Бу Чжа — 20-ти летняя мертвая девушка, перешедшая дорогу не в то время, не в том месте. Увядающий цветок, готовый исчезнуть в пламени.

Холод — Баскин & Робинс в одном теле. Меняет арендодателей как перчатки. Видимо, реклама от РК и Огона приносит хорошие деньги и к 20 серии нам покажут фабрику мороженного и сеть кафе по всему Сеулу.

Секретарь Ма — вместе с Мерил Стрип и Марго Робби номинант на Оскар 2018 за лучшую женскую роль. Нельзя просто так взять и разреветься перед камерами. Нужно соблюсти паузы, сдержать первую пару слезинок, чтобы глаза кровью налились, представить грустных щеночков и все такое. Это Искусство!

Нефритовый дракон / Элис — бисексуальная осьминожка. Когда выпьет, предлагает каждому посмотреть на свой замок.

Субхути — дядя «плохие новости». Говорит загадками, ответ на которые не знает и сам. Кто-то точно умрет, но вы держитесь, и это тоже типа не точно. Все возможно. Я вообще не в курсе.  :rofl:  :D

Са О Чжон — патриот своей страны и идеальный пенсионер (потому что выплачивать пенсию не надо).

Братки — мужички, которые очень не хотели жить.

Кан Дэ Сон — морально разлагающийся человек. Еще огребет.

Отредактировано маргаритка (06.02.2018 02:04)

+1

81

Блин в 12 Ма Ван и О Гон такая ржака, так отмазывались от разборок с ведьмой. О Гон просек и тоже под дурачка закосил :rofl:
О Гон: Отберите у него очки!
Ма Ван: Че ты пристал к очкам я их так никогда не дособеру!

вообще про этих двоих уже можно отдельную дораму снимать. ^^

+1

82

Вообще несмотря на все, О Гону попроще будет, хотя бы может попытаться быть с Сон Ми,а Ма Вану нельзя вмешиваться в жизнь Чаль Нё, даже не представляю как ему это удастся, зная что она рядом, долго вряд ли продержится.

+1

83

Блин после 11 серии совсем не хочу чтоб кто-то там из них умирал, из-за Бу Чжу итак переживала. Ли Сын Ги большой молодец, в конце 11 серии столько чувств сразу показать когда хотел отомстить за Бу Чжу, просто вау, таким еще не видала. :cool:
Наверно все-таки действительно противоположности притягиваются)) иначе как объяснить вечные терки О Гона и Ма Вана, но при этом оба тепло к другу другу относятся, а Ма Ван все-таки за него переживает...

Тайная любовь Ма Вана в лице Сон Ми и куча наследников :rofl: ,понравилась реакция О Гона: Ма Ван ты не можешь умереть. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано маргаритка (06.02.2018 23:39)

+1

84

Ма Ван так расстроился что его после больнички никто не встретил, прям расстаял от заботы О Гона :D
блин во накрутили с А Са Нё. Ма Ван реально думает, что сможет обмануть Небеса?? Почему то в этом сильно как-то сомневаюсь, как бы хуже не стало...
С Кан Дэ Соном проблем стопудов еще дофига будет, прям отвращение какое-то вызывает, даже немного странно что Ма Ван в нем ничего плохого не замечает.

Отредактировано маргаритка (07.02.2018 22:58)

+1

85

^^

+1

86

Стол Субхути войдёт в историю, его ломают все кому ни лень, то О Гон, то Ма Ван, наверно уже жалеет что связался с этими двумя)) О Гон вечно угрожает, то из за себя, то из за Ма Вана)))

+1

87

Сегодня мне приснились Ма Ванчик и Са О Чжончик! :D

Сейчас смотрю 14-ю серию!

+1

88

Ноля написал(а):

Сегодня мне приснились Ма Ванчик и Са О Чжончик!

ну все докатились, уже снятся :D
мне в 13 понравилось как О Гон подкармливал Ма Вана
О Гон  Са О Чжону: Где любимые кимчи Ма Вана??
Са О Чжон: Еще не настоялись.
О Гон: Давай неси быстрее, а то не успеет попробовать.
Ма Ван: Ты че устроил? Уж пока достоится кимчи, я не помру. :D

0

89

13 серия вообще офигенная, сток поцелуйчиков О Гона и Сон Ми, да еще каких :love:  :crazyfun: Как им удается снимать на протяжении 13 серии, не теряя, а подогревая интерес???
О Гон такая милаха, Ма Ван давай тебя женим :D
Интересно, а Ма Ван способен также что-то будет сделать ради О Гона с Сон Ми? О Гон очень красиво поступил по отношению к нему и Чаль Нё, дав возможность поговорить.

Отредактировано маргаритка (12.02.2018 22:07)

0

90

Концовка 14-й серии... :O Жаль, что нет превью....

Что же будет с Сон Ми? Она же узнала о Сарён... :O

Что же будет с Бу Чжу? :O

0

91

Как же мне нравится кольцо, подаренное О Гоном Сон Ми (наподобие Гым Ган Го). Обязательно куплю себе такое же.
Повелитель Холода..... но я уже привыкла, что там все друг другу предают, предательство там норма... ^^ , так что ничё. ^^
А Сон Ми сказала,что все друг другу преданные, это да... Ма Ван хочет без О Гона, но при этом без него не  может, это впрям как в моей семье это так.
А кто друг другу О  Гон и О Чжон? Как будто О Гон старше О Чжона... ^^

+1

92

О Гон и О Чжон покровители друг другу.

маргаритка написал(а):

тащусь с этих двоих  В 11 серии))
О Гон Ма Вану: Чем займешься после смерти?
Ма Ван: Открою отельчик в каком нибудь уединенном месте.
О Гон: О отлично, давай откроем в месте потеплее.
Ма Ван: Откроем?? Эй зачем меня так пугать? Открою отель в вечной мерзлоте.
Сон Ми О Гону: А ну поднимайся, и вообще возьми пример с Ма Вана и тоже умри.

Да эта дорама сплошной цитатник. На всю каждую серию.

маргаритка написал(а):

вообще про этих двоих уже можно отдельную дораму снимать.

И так она отдельная дорама.

маргаритка написал(а):

ржу в голос, описание одной из групп 11 серии.

Ржунимагу :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Ноля (13.02.2018 11:41)

+1

93

маргаритка написал(а):

Блин после 11 серии совсем не хочу чтоб кто-то там из них умирал, из-за Бу Чжу итак переживала. Ли Сын Ги большой молодец, в конце 11 серии столько чувств сразу показать когда хотел отомстить за Бу Чжу, просто вау, таким еще не видала.

И не говори! Впрям как Паль Гё! Трогательно!!!

маргаритка написал(а):

Тайная любовь Ма Вана в лице Сон Ми и куча наследников

:rofl:  :rofl:

маргаритка написал(а):

Стол Субхути войдёт в историю, его ломают все кому ни лень, то О Гон, то Ма Ван, наверно уже жалеет что связался с этими двумя)) О Гон вечно угрожает, то из за себя, то из за Ма Вана)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  и небо тоже  :angry:  :rofl:

Отредактировано Ноля (13.02.2018 11:55)

+1

94

Ноля написал(а):

А Сон Ми сказала,что все друг другу преданные, это да... Ма Ван хочет без О Гона, но при этом без него не  может, это впрям как в моей семье это так.

это мне кажется вполне нормально для семьи, не всегда же все гладко, как бы не хотелось.
А Са Нё у всех болевые точки нашла и спекулирует, у Ма Вана нашла, у Холода тоже...
Ма Ван с О Гоном точняк братья, даже ДНК не надо делать :D , не могут друг без друга, несмотря на все, О Гон кстати поразил что принял на себя оставшиеся стрелы, предназначенные Ма Вану и вообще такой милый был со своей заботой и просьбой не умирать, а то ему скучно будет))
в 14 поржала когда Ма Вану плохо было, вцепился как клещ в О Гона, обними меня :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ноля написал(а):

О Гон и О Чжон покровители друг другу.

кстати толком еще об Са О Чжоне не говорили, наверно еще будет серия посвященная ему, мне так кажется.

Ноля написал(а):

И так она отдельная дорама.

не им отдельную надо, этой мало :D

+1

95

блин ну че за, зажали на 15 серию анонс, че ж такое, не иначе наснимали там такого, что пугать не хотят раньше времени. ^^

+1

96

Ноля написал(а):

Концовка 14-й серии...

я думаю кольцо поможет, наверняка непростое, то которое О Гон подарил, должен найти выход, может быть Ма Ван что-нибудь тоже придумает,подскажет насчет энергии О Гону, ведь он тогда почувствовал что в А Сан Нё течёт энергия Сам Чжан, хоть и не понял.
Кан Дэ Сон и А Сан Нё и почему мне кажется что будет жуткий союз...
Про Сарён все-таки А Сан Нё рассказала, Ма Ван побоялся О Гона :D

в 14 понравилось:
Ма Ван: Я умер, но почему я все еще слышу этого психа, че ж так не везёт ^^

Бу Чжу блин наверно в живых не оставят, учитывая все что ща происходит(

+1

97

дуэт года))) лю))

http://i12.pixs.ru/storage/3/0/9/M9deeUaLNu_1956514_29363309.jpg

Отредактировано маргаритка (14.02.2018 00:07)

+1

98

http://i12.pixs.ru/storage/3/2/1/1CcMstfV6d_8419722_29363321.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/3/2/5/JLjRrY4As8_8467728_29363325.jpg

+1

99

осталось 6 серий, главное чтоб не запороли такую шикарную вещь))

+1

100

+1

101

+1

102

о том как ломали стол Су Бо Ри :D

+1

103

http://i9.pixs.ru/storage/0/6/9/wIINlqNJ4p_2319367_29374069.jpg

+1

104

маргаритка написал(а):

Кан Дэ Сон и А Сан Нё и почему мне кажется что будет жуткий союз...

Да, что-то есть между А Са Нё и Кан Дэ Соном :yep: (из-за Бу Чжу отчасти, есстно)

маргаритка написал(а):

А Са Нё у всех болевые точки нашла и спекулирует, у Ма Вана нашла, у Холода тоже...

И у О Гона тоже.... это снять Гым Ган Го..... он же мечтал об этом, а теперь так бережет :D

маргаритка написал(а):

кстати толком еще об Са О Чжоне не говорили, наверно еще будет серия посвященная ему, мне так кажется.

ну у Са о Чжона явно другие связи, чего нет у Ма Вана и Субхути, О Гон же спрашивал у него про А Са Нё и Кан Дэ Сона....

маргаритка
А ты говорила, мне помнится, что Ма Ван злодейчик, да никакой он не злодейчик. :D  Он не антагонист.

Отредактировано Ноля (16.02.2018 14:48)

+1

105

Ноля написал(а):

А ты говорила, мне помнится, что Ма Ван злодейчик, да никакой он не злодейчик.   Он не антагонист.

трейлер был обманчивым, почему то считала что Ма Ван будет ставить палки в колеса О Гону, а О Гон прям душкой должен был быть из моего представления, а тут не задача, все наоборот :D хотя не удивляюсь, дорама то непредсказуемая))

Ноля написал(а):

И у О Гона тоже.... это снять Гым Ган Го..... он же мечтал об этом, а теперь так бережет

боится потерять Сон Ми, не хочет рисковать)))

+1

106

+1

107

^^

+1

108

на просторах интернета :rofl:

Сон О Гон Обезьяныч (Царь обезьян, пошедший против воли Небес) — самый надёжный друг на свете: организация свадеб, убийств и похорон по короткому номеру 5050. Из-за Кымганго приобрёл суперспособность — женскую логику: бьёт – значит, беспокоится и любит. Умеет при помощи кухонной утвари объясняться в чувствах (это вам не Малышева с песнями про кишечник).

Ма Ван (У Хви, демон-бык) — голодающее Приханганье, что вечно приносит ссор в избу. Готов торговать телом старого друга в обмен на спасение дамы сердца. Профессиональный плакальщик.

Специальный гость — стол производства мебельной фабрики #4 города Инчхона. C 1995 делаем мебель, которую удобно ломать.

Су Бо Ри — оператор службы поддержки Небесного царства, такой же бесполезной, как и ваш интернет-провайдер. Оказался между молотом в лице Небес и наковальней в лице разгневанного зоопарка. Планирует обновить мебель на рабочем месте, давно пора было.

Сам Чжан — великая Иная, инее А Са Нё. Из тех женщин, что милы и скромны до ЗАГСа, а потом начинают бузить и топать ножкой (вариант для тех, кто любит пожёстче, короче говоря).

+1

109

+1

110

Мельком 16 глянула, во е моё на крутили с ребёнком Ма Вана, на форумах такие варианты Сам Чжан, О Гон, Кан Дэ Сон и паренек из магазина.
По мне правда правдопадобней Сам Чжан или О Гон. Если конечно А Са Не Ма Вану лапши на уши не навешала. Блин не хочу чтоб Ма Ван плохим становился((
С дитем такая милашечность))))) серектарь Ма быстро за игрушками)))

+1

111

Ма Ван не сможет съесть Сам Чжан, если она окажется его дочкой.

0

112

Ноля написал(а):

Ма Ван не сможет съесть Сам Чжан, если она окажется его дочкой.

Вообще это больше похоже на правду, что Сам Чжан его дочь, у нее способности демона, скорей всего от Ма Вана передались.
А на землю в наказание отправили, тоже очень похоже, только хоть убей не понимаю зачем все от Ма Вана скрывали, про Чаль Нё он знал, а про ребёнка умолчали? Из-за Сарёна чтоли?
блин надеюсь за оставшиеся серии они нормально вырулить смогут все. А то пока вопросов не меньше, чем ответов.

+1

113

в 15 ржач :rofl:

Ма Ван: Она на тебя наброситься этой ночью, че будешь делать?
О Гон: Выбора нет, Ма Ван поспи со мной. Скажи что из-за простуды должен спать, стискивая меня в объятиях.
Ма Ван: Не хочу!
О Гон: Ты все равно слеп как крот, представь что я На Чаль Нё!
Ма Ван: Ты че спятил? Ни за что!
О Гон: Я принял на себя десять ударов, забыл??
Ма Ван: Да не хочу я!
О Гон: Все равно болеешь, так помоги!
Ма Ван: Не хочу!
О Гон: Да не могу я с ней спать!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

кстати,а в гостиной у Кан Дэ Сона бычок висит, интересно это что-то значит или нет?)

+1

114

Ма Ван в 15 не на шутку рассвирипел,немного жутковато стало, на месте Су Бо Ри я бы нафиг бежала куда подальше, пока не досталось от разборок Ма Вана и Небес. Главное чтоб Ма Ван со своим непослушанием не перегнул палку ща в запале...
Как мне понравилось как О Гон несмотря на боль все равно спас Сон Ми и сказал Ма Вану- Я и дня не могу этого выдержать. :love:

+1

115

маргаритка написал(а):

Вообще это больше похоже на правду, что Сам Чжан его дочь, у нее способности демона, скорей всего от Ма Вана передались.

Сам Чжан - в начале дорамы думали, что он. Значит, что в прошлой жизни была мужчиной....  :question: Душа Сам Чжан - ребенок (независимо от пола. Да?) демона и божества. Небеса скрыли ребенка, наверное Сам Чжан единственный экземпляр, как полу-демон и полу-божество, это уникальное. Сам Чжан сильнее даже самой А Са Нё, способная отбирать у нее силы. И к тому же, демоны и божества убить О Гона не могут, только одна Сам Чжан может, это о чем-то говорит.
Вообще-то О Гон и Сам Чжан пара достойная :D , но только О Гон любит человека Сон Ми. :love:

Обожаю Хваюги, обожаю эту историю....... Я о том, что посмотрела 15-16 серии.....
Насыщенные серии, офигительные, жутко-прекрасные.....
И любовь, именно такую я всегда хотела увидеть в дорамах, очень понравилось что в этой дораме, так то, что гл.герой постепенно полюбил гл.героиню! :love:  Именно такую любовь, что всегда хотела от такого героя, как О Гон - хулиган, шалун и при этом он величественный! :love: Он уникален! :love:

Осталось четыре серии.... О, богииии.......

+1

116

маргаритка написал(а):

Бу Чжу блин наверно в живых не оставят, учитывая все что ща происходит(

Ты права, не увидим Бу Чжу, судя по всему :'(  :'(  :'(

Если вдруг Сам Чжан окажется дочкой Ма Вана, это получается так, что зять и тесть дурачатся столько лет, как братья. Это уже инцест. :rofl:

+1

117

Жалко, что заканчивается :'(
А А Са Нё (Бу Чжу)  и Кан Дэ Сон - думаю, некая аналогия с О Гоном и Сон Ми. Убийца и убитая, и вот результат.

+1

118

Ноля написал(а):

Ты права, не увидим Бу Чжу, судя по всему     

Если вдруг Сам Чжан окажется дочкой Ма Вана, это получается так, что зять и тесть дурачатся столько лет, как братья. Это уже инцест.

Зато прикинь как О Гону подфартило, с семейством не надо налаживать отношения))))) правда Сам Чжан придется и дальше терпеть этот детсад))) ну подумаешь то прибить друг друга хотят, то спасают друг друга)) вполне нормальные отношения между зятем и тестем.))

+1

119

Такое ощущение что малыш с которым нянчились, это в будущем ребенок О Гона с Сам Чжан. Не зря ж Ма Ван заподозрил неладное. ^^
Блин ржала в голос над Ма Ваном с дитем :rofl:  :rofl: , а из него дедуля клевый получился бы, от такого поведения секретарь Ма была в шоке и обезоружена  ^^ Секретарь Ма, че встала, быстро за игрушками, дам все что он захочет, а до этого перед дитем распинался что Ма Ван :D
а как О Гона учил: А ну давай скажи ку-ку. :rofl:

Ноля написал(а):

Осталось четыре серии.... О, богииии.......

ой даже думать пока не хочу(( а приходится уже привыкать, что закончится скоро(( придется пересматривать.

Отредактировано маргаритка (20.02.2018 23:26)

+1

120

Ноля написал(а):

Насыщенные серии, офигительные, жутко-прекрасные.....

получается Сам Чжан каждый раз приходит спасти мир и умирает в качестве наказания чтоли, не оч улавливаю. Вроде ж наказывали только На Чаль Нё, а причем тут тогда Сам Чжан, логика у Небес конечно иногда...
Харизматичный и жутковатый актер, играет Кан Дэ Сона мурашки при его взгляде бегают и не по себе, эта жутковатая улыбка, брр.
Фиг О Гон убьет Сам Чжан, скорее собой пожертвует или что-то придумать обязан, нравится как он защищает Сам Чжан, люблю таких героев, настоящие. :love: Недавно наподобии видала в дораме, но эта версия героя еще лучше))
интересно почему многие думают на паренька из лавки, что он ребенок Ма Вана? По моему почти никакой связи.

+1