www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщений 121 страница 180 из 212

121

nilysia написал(а):

Надо еще узнать причины которые заставили мать бросить сына,может здесь дедок постарался?Но он явно неадекватный

Мне кажется любая мать будет бороться за ребёнка до последнего. Гийомар же не похоже на тётеньку, которая очень переживала, что рядом с сыном не находится. Наоборот, жила на деньги Дионизиу, путешествовала.  Сам Дионизиу, конечно, крайне жёсткий тип, и внука воспитывал по своему образу и подобию. Единственное, мне нравятся суждения Дионизиу об Эстер, я с ним согласна.

0

122

Приют Эстер будет финансироваться, скорее всего на деньги от продаж турмалинов Параиба, ну есть у меня такие подозрения. Она ж типа гордая, денег от Бету не хочет, хотя это даже не гордость, а идиотизм.
С Доралиси опять выпадала, ну до чего баба обнаглевшая, рыться роется в чужих вещах, а потом льет крокодильи слезы, мол работа нужна, ну так и не суй свой нос куда не надо. Сейчас опять завела волынку на тему своей бездетности, ноет и ноет. Надоела.
У Бету хоть и есть проблемы с психикой, а на деле ещё и по адекватнее многих. Вон та же Бибиана, без конца и края ездит по ушам Элиу из-за той истории с тюрьмой, ну то есть она реально хотела, чтобы Элиу сидел за это дело, не, ну с точки зрения закона - именно Элиу и должен был отсидеть, а вот с точки зрения матери такое щепетильное отношение к правда, как-то вот ну не очень что ли

0

123

Belli написал(а):

С Доралиси опять выпадала, ну до чего баба обнаглевшая, рыться роется в чужих вещах, а потом льет крокодильи слезы, мол работа нужна, ну так и не суй свой нос куда не надо. Сейчас опять завела волынку на тему своей бездетности, ноет и ноет. Надоела

В очередной раз с Вами соглашусь) Даже как-то обидно за старика Дионизиу стало. В его собственном доме воруют и его же ещё маразматиком выставили и заставили извиняться.

0

124

Эстер как обычно выдаёт желаемое за действительное. Как она ввернула, что в доме Алберту Самуке плохо жилось. Я чего-то не помню? По-моему и Самука и Лауринья жили в прекрасных условиях, и как отец Алберту был великолепен.

Не очень понимаю Бибиану и её мужа.Что они хотят от Элиу? И зачем постоянно попрекать тем, что отец за него отсидел? Не спорю, Элиу - скользкий тип, но его стремление вырваться в люди вполне понятно.

0

125

Как сегодня Эстер перекосило от вида Кристалл :D а Кристалл молоток, не кривилась, ну в клубе слегка подразнила Эстер, но тут уж Бету по ушам наездил по поводу несерьезных отношений Касика и Эстер. Вообще Эстер, чем дальше, тем больше мне не нравится, а вот Кристалл наоборот стал посимпатичнее, раньше мне она совсем не нравилась. Касик же всё такой же бесячий, кстати, мог бы слегка и одернуть Кристалл, раз видит, как его ненаглядная реагирует на проявления симпатии, но нет, только глупо лыбиться во все 32 зуба.
Гиомар в курсе того, чем промышлял Дионисиу по молодости лет, только почему он её в живых оставил? Сыночка-то, похоже, именно он и того самого, ну по крайней мере был такой намек от Гиомар. Пристрелить же невестку было бы куда проще и дешевле или Бету не дает?

0

126

Алберту такой обаяшка, вот цены бы ему не было, если б не его помешательство на стрёмненькой Эстер. Что пилот Сиру нашёл в Миле? Слишком она капризная и стервозная. А вот Кассиану по-моему и сам не против был пофлиртовать с Кристалл, шалун.

0

127

А почему тогда Геомар жила себе на деньги нациста, припеваючи? Вы бы променяли сына на деньги, даже получив угрозу? А она променяла, получается. Если бы она страдала вдали- одно дело, но она шикарно себе жила, шантажируя Дионизио.

0

128

Romy написал(а):

Что пилот Сиру нашёл в Миле? Слишком она капризная и стервозная

Видимо, именно этим и зацепила)

0

129

Деонизиу так обрадовался, что к Бету наконец нормальная девка приехала. Мысленно уже их с Кристал поженил, и конечно же представил, что навсегда распрощался с Эстер, как Кристал поспешила покинуть дом  [взломанный сайт]  Внучок совсем не умеет общаться с женщинами.

0

130

Какая же мерзкая сегодня была Эстер :x вся эта её надменность в разговоре с Кристалл, и ведь не коробит бабу, что сама до сих пор замужем за Бету сидит, зато какой апломб, аж смотреть противно. Касик недалеко от неё уехал со своей вечно приклеенной улыбкой во весь рот по поводу и без. Мужик недалекий и упертый, уперся рогом, что надо непременно днк сделать на Самуку и все тут, такое ощущение, что даже Эстер где-то на задворках, хотя клялся в любви до гроба, но Бету надо утереть нос первее.
Совершенно мерзкая семейка у Элиу, а раньше мне Бибиана казалась нормальной, но чем дальше, тем хуже. Вот спрашивается, зачем было закатывать скандал из-за подарков Элиу брату и сестре? Бред какой-то, нормальные бы родители только порадовались, что старший брат что-то дарит младшим, а эти... в очередной раз завели волынку про сбитых туристов, а ведь реально добиваются того, чтобы Элиу пошел с покаянием и сел в тюрьму лет так на десять. Неудивительно, что Элиу такой придурок с такими-то родителями.

0

131

Вот же дурында Кристалл,что поперлась объясняться с этой деревенщиной Эстер.( Мне ужасно режет глаза игра Граци, одни кривляния, за какие заслуги ее взяли в актрисы?) Эстерзинья своей тупостью и приторностью бесит с каждой серией всё больше, а её любимый Кассиану тем более. Вообще на редкость раздражающая пара, оба слишком слащавые, а вот интеллектом явно не блещут.
Стало жаль плачущего Кандиньо - здорово, что Дада и Лину так его любят и поддерживают. С Милы наконец-то слетели розовые очки относительно её папашки.
Меня убивает семейка Элиу. Долбанутые какие-то, честное слово. Ну дарит парень подарки сестре и брату, зачем искать в этом какой-то подтекст? Опять нытье про тюрьму, ну сколько можно-то, им самим не надоело?

0

132

Маркус Винтер в роли Рейналду хорош. Такой типаж хулиганский.

0

133

Romy написал(а):

Вот же дурында Кристалл,что поперлась объясняться с этой деревенщиной Эстер.( Мне ужасно режет глаза игра Граци, одни кривляния, за какие заслуги ее взяли в актрисы?)

Плохой сериал не равно плохой актрисе. У меня ощущение, что это не Бразилия, а какая-нибудь Мексика. За игру в "Тайных истинах" она и награды заслужила. Была эволюция от стервы до такого существа

Свернутый текст

http://entretenimento.r7.com/blogs/keila-jimenez/files/2015/09/larissa.jpg
http://sh.uploads.ru/eMxjl.jpg

0

134

Breeze написал(а):

Плохой сериал не равно плохой актрисе. У меня ощущение, что это не Бразилия, а какая-нибудь Мексика. За игру в "Тайных истинах" она и награды заслужила. Была эволюция от стервы до такого существа

Я обязательно посмотрю хотя бы пару серий этого сериала, чтобы составить своё собственное мнение. Но вот эти кадры совершенно ничего не говорят о ней как об актрисе, скорее это в первую очередь очень качественная работа гримёров.
И всё-таки хороший актёр даже самый бездарный сценарий должен вытягивать, а эта Граци на такое явно не способна.

0

135

А Эстер-то у нас просто мать года - взяла и забыла про дочку, просто супер мамаша. Правильно Бету хочет отсудить у неё детей, ведь в погоне за желанием вести приют и обжиматься по углам с Касьяшем, она забивает болт на собственных детей, причем если про Самуку она ещё худо-бедно помнит, то на Лауринью ей пофиг.
После известий о прекращении спонсирования Алберту приюта, весь деревенский народ тут же запричитал-запричитал, а реальную помощь вызвалась оказать только Виридиана. Вообще мне так Эстер "нравится", бросить бросила Бету, а приют по её мнению обязан содержать %-)

0

136

Romy написал(а):

Но вот эти кадры совершенно ничего не говорят о ней как об актрисе, скорее это в первую очередь очень качественная работа гримёров

По кадрам видно не много, но хотя бы понятно, что образ далек от "прелесть, какая дурочка". И оценка конечно же не за грим, а за хорошую, серьезную работу.

0

137

Из Эстер лепят прямо Мать Терезу, вся-то она в переживаниях за детей из приюта, а собственную дочь забыла забрать. Касьян не лучше - только и слышно "Самука, Самука".  И ещё, Эстер простая, конечно, как 5 копеек : Алберту ненавижу и разведусь с ним, живу и обжимаюсь везде с другим мужиком, но приют Бету содержать должен.

+1

138

И опять Эстер демонстрирует чудеса тупости %-) безобразный скандал закатила Алберту прямо во время совещания, даже слово ему не дала вставить, так визжала, хотя сама забыла про дочь. Опять же вместо того, чтобы провести время с чадом, она всё вокруг этого приюта вьется, коробки собирать, даже недалекий Касьяш её стал отправлять к дочери прямым текстом говоря, что она сейчас нужна Лауринье. После этого нас будут уверять, что она хорошая мать, а Бету ужасный отец? Пока всё с точностью да наоборот. Да, у Алберту есть проблемы с психикой, но и у Эстер они не меньше, такая истеричка, это же жесть просто.
Ещё меня прям-таки позабавило всеобщее возмущение того, что Бету перестал спонсировать приют, а сами хоть бы реалом помогли, хорошо быть добренькими за чужой счет.

0

139

Эстер, конечно, знатная истеричка, да ещё и невоспитанная к тому же. Необязательно выяснять отношения при деловых партнёрах Алберту. А уж как заладила " моя дочь, моя дочь" - хороша мамаша:забыла про ребёнка, а когда всё-таки забрала тут же сбагрила Линдауре. Вообще складывается стойкое впечатление, что Самуку она любит больше.
Зачем Таис рассказала Бибиане, что сообщить обо всём в приют приезжал Элиу? Как-то глупо по-детски наябедничала, тем самым подлив масла в огонь.
Нравится наблюдать за отношениями Натальи и Жулиано , с химией парочка.

0

140

Romy написал(а):

Вообще складывается стойкое впечатление, что Самуку она любит больше.

Это так и есть, в разговорах один только Самука, помнит только про Самуку. Дочь она не отдает Алберту, только потому что для главной положительной героини это неприемлемо.

0

141

Я была в отпуске и у меня не было возможности смотреть сериал... Подскажите, пожалуйста, номер серии, в которой спали Касиано.

0

142

Ох уж эта функция Т9!
Я хотела спросить, в каком эпизоде СПАСЛИ Косиано :)

0

143

Maura написал(а):

Ох уж эта функция Т9!
Я хотела спросить, в каком эпизоде СПАСЛИ Косиано

51 серия
У Лауриньи обезвоживание.Наверно Эстер забыла ее накормить, как и забыла из школы ее забрать :D

0

144

ISABEL написал(а):

У Лауриньи обезвоживание.Наверно Эстер забыла ее накормить, как и забыла из школы ее забрать

Правильно Алберту сказал, что в его доме такого не было. Потому что там Эстер хоть немного за детьми следила, а теперь у неё одни обжимания с Кассиану на уме, какие уж тут дети.

0

145

Создатели решили реабилитировать Эстер в глазах зрителей, просто по-другому я никак не могу назвать нынешнее поведение Алберту по отношению к детям. Ну невозможно столько лет играть роль образцового отца и ни разу не сорваться на детей, зато сейчас нам демонстрируют чудеса безразличия Бету к этим самым детям, конечно чтобы Эстер не выглядела плохой матерью с учетом того, что она забыла Лауру в садике, а после довела ребенка до обезвоживания, то бишь не давала ей пить в нужном количестве. Меня лично не убедил её сегодняшний поход на пляж с детьми, что она хорошая мать.
Элиу наконец-то собрался и высказал своему папаше всё, что он думает об этой ситуации и таки в кое-каких моментах сложно не согласится. Донату сам отправился в тюрьму вместо Элиу, а ведь мог дать показания, что это сыночек сбил туристов, но ведь не стал, решил играть в благородство. Да, это благородно, но если принес такую жертву добровольно, то зачем всё время тыкать носом в это сына? Опять же настроив всю семью против него. Меж тем Элиу и сам поганец не сознался в том наезде, плюс не навещал отца в тюрьме, но ведь о семье заботился и даже очень неплохо. В общем-то этой семейке надо держаться подальше друг от друга, по всей видимости, а то они так и не прекратят гнобить Элиу, а Элиу не перестанет обвинять Донату в своем плохом детстве. Вона, открытками по праздникам обмениваться и будет.

+1

146

"Belli написал(а):

Элиу наконец-то собрался и высказал своему папаше всё, что он думает об этой ситуации и таки в кое-каких моментах сложно не согласится. Донату сам отправился в тюрьму вместо Элиу, а ведь мог дать показания, что это сыночек сбил туристов, но ведь не стал, решил играть в благородство. Да, это благородно, но если принес такую жертву добровольно, то зачем всё время тыкать носом в это сына? Опять же настроив всю семью против него. Меж тем Элиу и сам поганец не сознался в том наезде, плюс не навещал отца в тюрьме, но ведь о семье заботился и даже очень неплохо. В общем-то этой семейке надо держаться подальше друг от друга, по всей видимости, а то они так и не прекратят гнобить Элиу, а Элиу не перестанет обвинять Донату в своем плохом детстве. Вона, открытками по праздникам обмениваться и будет.

Вот ничего не могу с собой поделать, но мне реально жаль Элиу, семейка у него та ещё. Как папаша сказал Жилиану "я бы хотел такого сына как ты, но Бог мне послал, что послал"-нормально вообще. Реально Элиу лучше какое-то время просто не общаться с ними, потому что диалога там нет, одни бесконечные обвинения со стороны той же Бибианы, парня слушать не хочет никто.

0

147

До сих пор не могу понять с чего Гийомар так любит Эстер, учитывая, что она видела как та бегала по ночам к Кассиану. Обычно в подобных ситуациях мать на стороне сына.

0

148

Кстати, да! Я тоже сегодня подумала об этом - Гиомар ведет себя не по-матерински (хотя, что тут удивляться этой кукушке!) Лучше бы с сыном рядом была, а не с этой истеричкой!

+1

149

Всё, отобрал Бету Лауру у Эстер, но опять же надо срочно реабилитировать Эстерзинью, поэтому она решили опять переехать к мужу. Лучше бы Алберту не соглашался, всё равно жена она для него никакая, так нет ведь, свет клином на ней сошелся. Печально на самом деле. Гийомар и правда странная мамаша, вернее сказать будет, что настоящей матерью она для Бету и не была, всё где-то деньги проматывала, зато сейчас свалилась, как снег на голову и взялась за поддержку Эстер. Жалко Алберту :'( мамаша гнилофанка, дед нацист промывал мозг Бету, где ж тут нормальным станешь?
Зато у Касика наклевывается шоколад в виде турмалинов Параиба, этак разбогатеет и перекупит весь бизнес Алберту, чтобы уж наверняка. Кстати о Касика ещё пару слов, как-то безобразненько он себя повел с Герцогом, тоже мне выискался фон барон, перед которым надо отдавать полный отчет о каждом своем чихе :suspicious:

0

150

Можно включать через неделю или даже месяц, ничего не меняется. Эстер уходит и возвращается, вопя, что она мать. Впервые меня Бразилия разочаровывает.  И поспорить не о чем.  Вот на Кандинью глянула, и подумала, что у козы уши сворачиваются от его болтовни.

0

151

В который раз уже соглашаюсь с Дионизиу в его спорах с Гийомар, как она заявила, что ненавидит деда и его грязные деньги - ну такая правильная, а всю жизнь жить на эти деньги видимо было нормально.

Бибиана разачаровывает всё больше. "Здорово"она поддержала Донату, мол, мы, конечно, совершали ошибки ведь Элиу наш первый ребёнок, а вообще он сам во всем виноват, а мы отличные родители. Неужели нельзя нормально поговорить с парнем и во всем разобраться, вместо того, чтобы попрекать его историей с тюрьмой при каждом удобном случае.

Истерика Кассиану - это вообще что-то с чем-то. Я даже не поняла сути его претензий к Герцогу. Касьян настолько туп, что никогда не слышал о том, что деловой партнер и предать может? Или раньше он не понимал, что Герцог не совсем чистый на руку человек? Короче Касьян как всегда чудеса идиотизма демонстрирует.

И меня просто прорвало на смех, когда Эстер завопила "Я хорошая мать!Я знаю, что я хорошая мать!" Да ладно, что- то незаметно.Особенно после истории с дет.садом и обезвоживанием у малышки Лауриньи. Господи, что ж Алберту так на этой кашолке переклинило?

0

152

Серия сегодня была скучная, как вареная капуста. Я-то надеялась на мордобой, а ничего такого даже близко не было. Перетирания из пустого в порожню того, какой Бету мерзавец - дочку отобрал у непутевой Эстер. Зато Касьяш прям весь извосторгался какая же Эстерка благородная и жертвенная, хотя сначала морду лица перекривил от её переезда к Бету.
Радостные повизгивания от Доралиси от того, что записалась к врачу, как будто это гарантия того, что она забеременеет, ну ясен пень, что по закону жанра она кого-нибудь народит.
Скучнейшая линия между Лину и Карол, ещё и столько времени ей уделили, лучше бы Кристалл достали из загашника, Кристалл и Рафаэла, всё интереснее смотреть было.

0

153

Меня бесит,что все обещают,что Бету"заплатит за то,что он натворил",но это что-то никак не наступает.

0

154

И опять чудеса дурости демонстрирует Касьяш, Бету его так явно провоцировал на мордобой, а тот и рад вестись. Если бы Элиу не оттащил, ещё неизвестно насколько сильно украсил бы лицо Алберту. Зато Алберту молоток, не растерялся и понесся снимать побои в полицию.
С Доралиси я сегодня просто выпала :O у неё оказывается удалена матка. Вот спрашивается, а куда это она рыпается рожать сама? Вообще в уме ли она? Искусственные матки пока делать не научились, новую тоже отрастить не получится, так на что же она надеялась? А ведь реально надеялась. Какая-то дурочка, чесслово.
Только сегодня разглядела, что в роли Мариналвы играет актриса, которая была в Клоне в роли Режины, ну вроде бы это она.
Ещё одна тухлейшая линия Изабелл и Сиру - скучные они.

0

155

Признаки дурости у Бету становятся более явными, это в плане продажи шахты, так-то Элиу дело говорит, что сначала надо взять пробы, дабы удостовериться, что ничего ценного там точно нет. Ну если в шахтой режим дурака включит, то с побоями от Касика, куда как умнее, вона как свою Эстерзинью прижимает с показаниями :D Касика все выгораживают с этой дракой, мол Алберту спровоцировал, конечно спровоцировал, так умнее надо быть и не распускать кулаки направо и налево.
Гиомар просто выморозила своим пением в клубе врага сына, это при том что она себя пяткой в грудь била, мол хочу вернуть расположение сыночка, ага, мы видим как хочет, прям бежит и спотыкается. Странная она, всё-таки, мамаша, делает всё назло сыну.

+1

156

Такие серии скучные пошли, ничего толком не происходит. Из Алберту сценаристы решили сделать дурачка, да и из деда Дионизиу тоже. В жизни не поверю, чтобы такие хитрые жуки продали бы шахту, не перепроверив всё по сто раз.
Донату с Бибианой как обычно из серии в серию  начали разговор об Элиу, в конце которого решили, что они прекрасные родители, а Элиу редкий гад. Ещё так искренне собой восхищаются, смотреть противно.

0

157

Эстер блаженная дурочка, с такой идиотской улыбкой рассказывала Таис, как они откроют свою фирму и всё сразу же пойдет на лад. Вот прямо чувствуется, что человек вообще ничего не знает толком о ведение бизнеса и о возможных рисках, тем более у них там городок на три дома, а они одно что на туристах собрались зарабатывать не абы как бы, а так чтобы содержать приют, что весьма и весьма дорого. Кончено привыкла жить за широкой спиной Бету. Правильно её Дионисиу деревенщиной называет, деревенщина и есть.
Вечно перекошенное лицо Доралиси тоже порядком достала, носиться и носиться со своей проблемой, как бы за столько-то лет уже можно было смириться с тем, что своих детей ей не суждено родить. У бабы есть хороший муж, приемный сын с пеленок, а она всё нос воротит и кривиться от зависти к Наталье.
Гиомар опять и опять раздражает. Ей какая-то Эстер нужнее и дороже родного сына, хотя чего удивляться? Она ж его в интернате бросила.

+1

158

Эстер как обычно решила выехать из сложной ситуации с приютом за чужой счёт, сначала там всё содержал и оплачивал Алберту, теперь похоже здание предоставит Гийомар - хорошо всё-таки устроилась эта деревенщина, живёт на всём готовом, при этом гонору - прямо всё сама, всё сама. Опять резанул момент с детьми: Лауринью отправила с Зулейкой, а с Самукой тут же начала сюсюкать "пойдём, дорогой, я помогу тебе делать уроки".
Мне опять непонятно поведение Бибианы-ну купил сын новую машину, тебе сложно порадоваться за парня? Нет, надо сделать недовольную физиономию, мол, как это ты посмел, мы тебя не так воспитывали.

0

159

Belli написал(а):

Вечно перекошенное лицо Доралиси тоже порядком достала, носиться и носиться со своей проблемой, как бы за столько-то лет уже можно было смириться с тем, что своих детей ей не суждено родить. У бабы есть хороший муж, приемный сын с пеленок, а она всё нос воротит и кривиться от зависти к Наталье.
Гиомар опять и опять раздражает. Ей какая-то Эстер нужнее и дороже родного сына, хотя чего удивляться? Она ж его в интернате бросила.

А мне даже жаль Доралиси стало. Её, конечно, знатно переклинило, но не последнюю роль в этом сыграли Кирину с младшим сыном. Последний так вообще не затыкался, заладил как не знаю кто "хочу братика или сестрёнку", неужели Кирину сразу не мог с ним поговорить и запретить вообще поднимать эту тему, ведь прекрасно знает, что для жены это больная тема.

Гийомар - это вообще что-то. Со всеми-то она сама доброта, а на сына как было наплевать, так и осталось.

0

160

Romy написал(а):

А мне даже жаль Доралиси стало. Её, конечно, знатно переклинило, но не последнюю роль в этом сыграли Кирину с младшим сыном. Последний так вообще не затыкался, заладил как не знаю кто "хочу братика или сестрёнку", неужели Кирину сразу не мог с ним поговорить и запретить вообще поднимать эту тему, ведь прекрасно знает, что для жены это больная тема.

Ну так Доралиси и сама могла предложить Вилиану заткнуться на тему братика/сестренки. А вообще врач ей предложил неплохой выход в виде возможности воспользоваться услугами суррогатной матери, но её же переклинило, что непременно надо походить беременной, то есть не столько нужен ребенок, сколько сам факт хождения с животом, а это уже какая-то маниакальная идея-фикс.

0

161

А меня сегодня не хватило слушать летчиков о разделе территорий на семейную и нет,ну прям "очень важный" момент.Меня уже тошнит,хорошо,что по одной серии в день.

0

162

дебил этот Касиано, из-за его тупой вспыльчивости чуть всех пилотов не застукали.
И Элиу тоже дебил, фигни наговорил парню в ресторане, а потом, и чё я такого сказал.

И хоть бы в этой шахте действительно были турмалины. :)

0

163

Мне одной кажется странным, что четыре пилота летят на четырех 2-местных самолётах?

0

164

Скатывается сериал совсем в тухлятину, а жаль, мне поначалу понравился сериал. Кроме взорванной полосы, ничего нового не происходит, ну разве что Самуэл оповестил дочурку о нацисте Дионисиу. А так... бесячая Эстер, бесячий Касьяш, такая же бесячая Гиомар и семейство Донату. Одна отрада - Алберту, у него хоть проблески ума иногда бывают.
Кристалл и Рафаэл, видимо, сгинули окончательно.

+1

165

Belli написал(а):

Скатывается сериал совсем в тухлятину, а жаль, мне поначалу понравился сериал.

Я уже перешла на разовый просмотр в неделю. Жду финал. Когда уж он наступит.  Из Албертика решили сделать психо-злодея, который возглавит 4 рейх.

0

166

Согласна с теми, кто отписался выше. Сериал реально скатился в чёрт знает что. У меня в жизни не было, чтобы столько героев в сериале одновременно раздражали. Но на первых местах, конечно, Эстерзинья и Касьяш - до чего же оба мерзкие, сиропно слащавые. Эстер вообще сегодня заявила, что выведит Дионизиу на чистую воду - ну такая крутая, я б на месте Алберту выкинула её из дома как можно быстрее.

0

167

Belli написал(а):

Одна отрада - Алберту, у него хоть проблески ума иногда бывают.

Вот да. Несмотря на то, что так старательно лепят из него психа,симпатию вызывает именно Алберту. Воспитывал дел-нацист, потому что мамаша бросила, а теперь заявилась и вечно обнимается с "бедняжкой" Эстер. Он всегда один по сути. Жаль, что его переклинило на деревенщине Эстер,встреть он женщину, которая бы по-настоящему полюбила его, был бы вполне счастлив.

0

168

Эстер продолжает бить рекорды тупости! Ей обязательно понадобились фотографии ящиков, а то без фото их не найти. А когда она ящики увидела, то воскликнула, что не так их себе представляла. Обычные деревянные ящики - что там можно не так представлять?! А чудо-мама Гийомар, разумеется, сразу кинулась на помощь любимой Эстерке в её изысканиях против Бету и Дионизиу.

Самуэл надоел истерить в каждой серии. Я прекрасно понимаю его трагедию, но слушать один и тот же вой из серии в серию мягко говоря утомительно.

+1

169

На главную парочку я уже смотреть не могу. Достали. Оба. Сейчас ещё из Эстерзиньи буду лепить мать года, мол паршивец Бету выгоняет её из дома, а так-то ничего, что она шляется с любовником, и они с Бету разводятся? Но это ж ничего, Эстерсита же вся такая хорошая-хорошая.

0

170

Судя, по программе передач, сериал снят с эфира...
На этой неделе, его нет в программе

Будет выходить в новое время, хотя в программе на Яндексе сериала нет  %-)

Отредактировано Maura (14.09.2017 12:13)

0

171

Maura написал(а):

Судя, по программе передач, сериал снят с эфира...
На этой неделе, его нет в программе

Будет выходить в новое время, хотя в программе на Яндексе сериала нет 

Отредактировано Maura (Сегодня 12:13)

никто сериал не снимал с эфира.просто изменили время показа на 18.35

0

172

addam написал(а):

никто сериал не снимал с эфира.просто изменили время показа на 18.35

знаю. О чем я и написала.

0

173

Хоть бы предупреждали о переносе времени... сегодня случайно обнаружила, что цветок начался намного раньше, ну и половину просмотрела. В инете смотреть не хочу, не тот сериал.
Из того, что увидела сегодня: Эстер всё же выперл Бету из дома и правильно сделал. Зато Эстер сразу же начала играть в образцовую мать, между прочим когда она жила с Алберту, то больше приютом занималась чем своими детьми, так например её звали в бассейн поиграть с детьми, и она еле-еле оторвалась от телефона, а уж история с забытьем Лауры, так вообще песня.
Зато откуда-то из пыльного шкафа достали Кристалл, может хоть линия поживее будет.
Рафика нехило так подставляет Гонсалу и Бету, в большей степени всё же Гонсалу. Я так поняла, что он занял место криминального авторитета, которое было у Рафаэла.

0

174

А я даже и не заметила, что Цветок передвинули, 5 минут поглазела Я стесняюсь своего тела и выключила, будто так всегда было. Даже и не подумала, что чего-то не хватает. Не судьба мне этот шедевр досмотреть, в это время как раз Бесподобную смотрю.

0

175

Мда, похоже рейтинг у сериала совсем низкий, раз так передвинули. Хотя оно и понятно - смотреть очень скучно, если поначалу было довольно много действий и более менее интересных поворотов, то теперь всё топчется на месте. Не уверена, что досмотрю до конца, тем более спойлеров я уже начиталась и чем закончится знаю.Так вот меня финал вряд ли порадует - слишком жаль одного персонажа и совершенно не хочется радоваться за других.

0

176

Что это был за идиотизм? Я конечно знала, что Касик блаженный дурачок, но не до такой же степени. Этот олух 7 лет жизни потерял из-за Рафаэла и ничего, мало того, что спас, так и ещё и руку теперь ему пожимает, мол прощаю, раз поможешь справиться с Бету %-) а дальше, что? Предложит всех преступников выпустить на свободу, если они раскаяться? Эстер тоже дура, впрочем, это не новость. По одной лишь фотографии, причем невинной, уже нарисовала себе фиг знает что в воображении.

0

177

Актриса в роли Таис, Дебора Насименту, очень красивая. Неудивительно, что потом на центральные роли перешла.

0

178

Всё-таки посматриваю сериал)) Как мыши и кактус :D
Меня уже на смех пробивает от Касика и Эстерзиньи, это что-то из серии: мы сами себе создаем трудности и героически их преодолеваем)) Эстер упорно не желает верить своему Касьяну, когда дело доходит до Кристалл, то есть к примеру в преступность ненаглядного она не верить - он жА такой хороший, а вот в то, что может изменять направо и налево, ну так это запросто. Так же у нас непостоянен Бету, то пошла нафиг, то вернись обратно. Уж послал бы уже раз и навсегда. Зато знатный подлиза Элиу учиться играть в шахматы, вот спрашивается зачем? Надеется, что дедок Дионисиу оставит ему наследство, ну хотя бы шахту-другую? Так это он зря надеется.

0

179

Включила серию, а там.... а там Эстер с лицом вселенской скорби возвращается домой с чемоданом. Месяц назад попадала на этот же момент. Этот сюжет на один фильм, а не на каждый вечер.

+1

180

Как-то худо-бедно, но события начинают развиваться. Дионисиу отключил мозг и похвастался краденными картинами %-) и вот здесь начинается самое странное: на каком основании Изабелл, которая к полиции вообще не имеет никакого отношения, притащилась с федералами, конфисковать картины?и Бред сивой кобылы. Ещё и Бету угрожает тюрьмой за соучастие и укрывательство преступника Дионисиу, так это вообще-то ещё и доказать надо, сам Бету ни за какие коврижки не сознается, что был в курсе того, чем дед промышлял по молодости лет. Свидетель Эстер, которая грела уши? Тоже не потянет - она слишком заинтересованное лицо, чтобы можно было верить её показаниями.

+1