www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеньорита Порох/Señorita Polvora

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

http://s3.uploads.ru/xz50c.jpg
Валентина Карденас, избалованная и богатая девушка, знакомится с молодым человеком по имени Мигель. Они влюбляются друг в друга, но позже девушка узнает, что ее любимый занимается перевозкой наркотиков, и состоит в одной из самых крупных банд страны. Влюбленный в девушку журналист, ее бывший преподаватель, по имени Висенте Мартинес, пытается оградить ее от этой жизни. В сериале рассказывается история жизни Валентины, и ее постепенное падение в преступный мир.
В ролях:
Camila Sodi ..... Valentina Cardenas "Senorita Polvora"
Ivan Sanchez ..... Miguel Galindo
Jose Maria de Tavira ..... Vicente Martinez
Saul Lisazo ..... Octavio
Год создания: 2015
Страна-производитель: Колумбия, США, Мексика
Телекомпании: Televisa, (Мексика)  Sony Pictures Television (США)
Количество серий: 70

+1

2

Кто-нибудь смотрит этот невероятно увлекательный и необычный сериал?  :question: Я его просто обожаю!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Темку создала в этом разделе потому, что снимался он все же для Телевисы, и при участии ее актеров.  :flirt:

0

3

Спасибо за тему :flag:
Класнючий сериал  :love:
Иван невероятен просто , киллер с любящим сердцем  :love:

Кать, как тебе Соди (Валентина)???????

Кстати, я не не знала что полвора переводится как порох  :D

+1

4

Lila написал(а):

Кто-нибудь смотрит этот невероятно увлекательный и необычный сериал?  :question: Я его просто обожаю!

Знаешь , я не сразу прониклась событиями, сложно мне на исп. его смотреть, многое оставалось не ясным, кое что мне подсказали и позже дело пошло..
Правильно говорили о этом сериале - сначала идет туго, а потом не оторваться... :yep:  истинная правда..

0

5

Меня удивляет почему старика дон Элиас так против отношений Мигеля с Валькой, ведь он поддерживал дела с её отцом, может немного и дружил  :dontknow:
Мне ужасно было жалко Микки, когда Элиас рассмеялся его в лицо и заявил что ты убийца, что мол пойдешь и признаешься ей ..

А он такой классный сил нет  :love: Вроде все понимает, но отказаться не может от неё..
У них горячие сценки :blush:
Иван по моему химичит с любой актрисой  :love:
Жду его новый проект Яго  :flirt:  :flag:

Ты смотрела уже серию , когда ранили Микки???
Так волнительно было o.O  Он даже раненый не может устоять и не увидеть Вальку  :rofl:

Жалко было психлогшу, жестко борятся между собой эти два авторитета..
Правда я забыла, они за кого-то отомстили подорвав её или просто , чтобы насолить её отцу...

Как тебе журналист, не знаю почему, у меня особой симпатии не вызывает :dontknow:
Может потому что он был соперником в каком-то смысле Мигеля , хотя он и не взлетает в сравнении, у Ивана такая харизма ....
В моих сериях бы прикол с татуировкой Микки - Санта Муерте, журналюга его раскусил и Вальке рассказал.
Так Микки наше выход - прикол  :rofl: ..додумался же...
Я вообще не понимаю зачем именно на запястье нужно было делать тату  :dontknow: , его очень видно..

+1

6

Ptichka написал(а):

Класнючий сериал

Точно!  :jumping:

Ptichka написал(а):

Иван невероятен просто , киллер с любящим сердцем

:love:

Ptichka написал(а):

Кать, как тебе Соди (Валентина)???????

Нравится, боевая такая.  :cool:

Ptichka написал(а):

Кстати, я не не знала что полвора переводится как порох

Я сама не знала, спасибо темка на мундо подсказала.

Ptichka написал(а):

Знаешь , я не сразу прониклась событиями, сложно мне на исп. его смотреть, многое оставалось не ясным, кое что мне подсказали и позже дело пошло..
Правильно говорили о этом сериале - сначала идет туго, а потом не оторваться...   истинная правда..

Мне сразу закрученность понравилась.  8-)

Ptichka написал(а):

Меня удивляет почему старика дон Элиас так против отношений Мигеля с Валькой, ведь он поддерживал дела с её отцом, может немного и дружил

Наверное все мафиозники следует кредо о том, что нельзя смешивать семью и дела. Но ведь действительно, окружение Вали ничуть не лучше чем у Мигеля.

Ptichka написал(а):

Мне ужасно было жалко Микки, когда Элиас рассмеялся его в лицо и заявил что ты убийца, что мол пойдешь и признаешься ей ..

Сама чуть не заплакала вместе с ним.  :'(

Ptichka написал(а):

А он такой классный сил нет   Вроде все понимает, но отказаться не может от неё..

Я улетела от момента когда он ее из под носа у Висенте утащил, прям из дома. Вот ведь быстрый жук!  :D

Ptichka написал(а):

Жду его новый проект Яго

Думаю они с Габи дела Гарсой будут отличной парой, к тому же злодей там классный ожидается, Флавио Медина. За "Я не верю у мужчин" премию за отрицательную роль оторвал.  :cool:

Ptichka написал(а):

Ты смотрела уже серию , когда ранили Микки???
Так волнительно было   Он даже раненый не может устоять и не увидеть Вальку

Ага, смотрела. Утащил ее, молодец. Только им малину испортили, блин.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Жалко было психлогшу, жестко борятся между собой эти два авторитета..
Правда я забыла, они за кого-то отомстили подорвав её или просто , чтобы насолить её отцу...

Ой, я до последнего надеялась, что Аделаида жива будет, но нет.  :'( Мне она так понравилась, светлая была, удивительно добрая и милая. Это дон Элиас использовал такой козырь для войны, и если бы не Мигель, то фиг бы он щас на женушку любовался.

Ptichka написал(а):

Как тебе журналист, не знаю почему, у меня особой симпатии не вызывает

Никак, вообще симпатии не вызывает, достал своими соплями и метаниями. Уволился из газеты он, счастье то какое!  :D А все, поезд ушел.

Ptichka написал(а):

Может потому что он был соперником в каком-то смысле Мигеля , хотя он и не взлетает в сравнении, у Ивана такая харизма ....

С Мигелем соперничать нельзя.  :love:

Ptichka написал(а):

В моих сериях бы прикол с татуировкой Микки - Санта Муерте, журналюга его раскусил и Вальке рассказал.
Так Микки наше выход - прикол   ..додумался же...

Значит выкрутился... Ну жук, ну жук хитрющий.  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Я вообще не понимаю зачем именно на запястье нужно было делать тату   , его очень видно..

Наверное традиция именно на запястье делать.

0

7

Lila написал(а):

Нравится, боевая такая.

Мне с первого взгляда Соди не понравилась, не яркой показалась, я актрису никогда раньше не видела...
Но довольно таки скоро мне она показалась интересной своей простотой, на естественна, не просто гламурная красотка, а простая девушка.
Хотя иногда она меня раздражает, это когда запрыгнула верхом на журналюгу , я тогда подумала что переспит с ним  :mad: , так разозлилась ..
Недавно в моих сериях так орала на журналиста, мне это понравилось  :rofl:

Lila написал(а):

Мне сразу закрученность понравилась.

если бы я их понимала лучше, мне бы тоже понравилось сразу...

Lila написал(а):

Наверное все мафиозники следует кредо о том, что нельзя смешивать семью и дела. Но ведь действительно, окружение Вали ничуть не лучше чем у Мигеля.

Наверно, но с таким раскладом получается что Мигель  тот его друг (я все имена не могу вспомнить, второй киллер) вообще не имеют права любить и быть любимыми.. :dontknow:
Как у самого жена  так это нормально..
Сколько они уже с ней нянчатся...
Убило просто, ты наверно этого еще не видела, как Мигель рисковал своим задом, чтобы вернуть матушке её медвежонка , если честно это такой абсурд.. :canthearyou:  Я понимаю она привязана к игрушке, но это слишком  :angry:
Не могу понять, почему она боится Элиаса ?

Lila написал(а):

Сама чуть не заплакала вместе с ним.

А как я переживала, когда он пулю получил и как раз не могла продолжение глянуть...мучения одни были  :D
Круто конечно, смелый он., всех отправил, остался сам с ними стреляться..
Хорошая перестрелка была, Мигелю повезло что его забрал коп..
Кстати, какая рожа неприятная, прямо чувствуется какой он продажный тип. Я была в шоке как он убил своего коллегу , тогда в квартале.. Хорошая перестрелка была, жалко хорошего копа...

Lila написал(а):

Я улетела от момента когда он ее из под носа у Висенте утащил, прям из дома. Вот ведь быстрый жук!

она это оценила, он её своей напористостью и взял я думаю решительностью...Знает чего хочет ))

Lila написал(а):

Думаю они с Габи дела Гарсой будут отличной парой, к тому же злодей там классный ожидается, Флавио Медина. За "Я не верю у мужчин" премию за отрицательную роль оторвал.

На первый взгляд мне эта Габи не нравится, слишком кажется серьезной, но посмотрим в действии.
Я этого Флавио и не знаю вроде бы..

Lila написал(а):

Ой, я до последнего надеялась, что Аделаида жива будет, но нет.  :'( Мне она так понравилась, светлая была, удивительно добрая и милая

Она вообще не была причастна к делам отца, а с ней так жестоко поступили, других методов что не могли найти... :mad:

Lila написал(а):

Никак, вообще симпатии не вызывает, достал своими соплями и метаниями. Уволился из газеты он, счастье то какое!  :D А все, поезд ушел.

Мне так надоел этот журналюга, что хочу чтобы его грохнули...
Почему они его терпят, если эта заноза там им досаждает..

Lila написал(а):

Наверное традиция именно на запястье делать.

наверное, у второго парня чуть выше..

0

8

Ptichka написал(а):

Мне с первого взгляда Соди не понравилась, не яркой показалась, я актрису никогда раньше не видела...
Но довольно таки скоро мне она показалась интересной своей простотой, на естественна, не просто гламурная красотка, а простая девушка.

Камиле вот как раз боевые роли и идут больше всего. Тогда она показывает и характер, и обаяние. Вот в мексиканском "Не отпускай меня" играла две роли-дочь и мать. Дак пока была Паулиной (мать) категорически никому не нравилась, а как стала играть ее боевую дочь, Валентину (забавно, героиню зовут как и тут, видимо это талисман карьерного успеха актрисы  ^^ ), сразу пошли очень хорошие отзывы.  :cool:

Ptichka написал(а):

Хотя иногда она меня раздражает, это когда запрыгнула верхом на журналюгу , я тогда подумала что переспит с ним   , так разозлилась ..

Мигель как чувствовал, молодец, что позвонил, свое даже неосознанно бережет.  :D

Ptichka написал(а):

Недавно в моих сериях так орала на журналиста, мне это понравилось

Ну а как на этого дурака не орать? Состроит плаксивое выражение, и даже в любви нормально признаться не может.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Убило просто, ты наверно этого еще не видела, как Мигель рисковал своим задом, чтобы вернуть матушке её медвежонка , если честно это такой абсурд..   Я понимаю она привязана к игрушке, но это слишком

Нет, пока не видела. Но рисковать он наверняка так и продолжит, потому что любит Амалию как родную мать.

Ptichka написал(а):

Не могу понять, почему она боится Элиаса ?

С головой у нее швах, только Мигеля вспоминает, и то нечасто, он для нее до сих ребенок. А мужа не помнит вообще, так, иногда по их разговорам всплывает что-то из воспоминаний, а остальном полная беда. :(  Поэтому и боится мужа, считает его плохим незнакомцем. Это им с Исидоро наказание, смерть Аделаиды, и помешательство Амалии. Сломали друг другу всю жизнь, и близким тоже.

Ptichka написал(а):

А как я переживала, когда он пулю получил и как раз не могла продолжение глянуть...мучения одни были  
Круто конечно, смелый он., всех отправил, остался сам с ними стреляться..
Хорошая перестрелка была, Мигелю повезло что его забрал коп..

Я тоже переживала, пока он там на парковке валялся, думала все уже, капец.  :'( Но хоть чему-то хорошему противный коп послужил.

Ptichka написал(а):

Кстати, какая рожа неприятная, прямо чувствуется какой он продажный тип. Я была в шоке как он убил своего коллегу , тогда в квартале.. Хорошая перестрелка была, жалко хорошего копа...

Значит, он убьет Хермана Кастильо? Вот сволочь, какая же сволочь!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif Сам бы лучше застрелился.  :sceptic: 

Ptichka написал(а):

она это оценила, он её своей напористостью и взял я думаю решительностью...Знает чего хочет ))

:yep:

Ptichka написал(а):

На первый взгляд мне эта Габи не нравится, слишком кажется серьезной, но посмотрим в действии.

Надо с ней сериал "Женщины Апарисио" досмотреть, мне там эта актриса очень нравится в роли одной из сестер. Альма кажется героиню зовут, независимая преподавательница, как она крутила там одним своим кавалером!  :cool: Бедный мужик за одну встречу все отдать готов, а она пардон, нужен только секс, мне муж покойный изменял, и теперь серьезные отношения не хочу. Но думаю они в итоге будут вместе.  8-)

Ptichka написал(а):

Я этого Флавио и не знаю вроде бы..

Я в двух сериалах видела, особенно его Даниэль в "Я не верю в мужчин" понравился, когда погиб, я всплакнула даже, хоть и злодей был.  :'( Премию за эту роль получил, многих обошел, в том числе и Сенделя, который кажись в "Та, что жизнь у меня украла", тоже злодеем был.

Ptichka написал(а):

Она вообще не была причастна к делам отца, а с ней так жестоко поступили, других методов что не могли найти...

Это все дон Элиас.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Мне так надоел этот журналюга, что хочу чтобы его грохнули...
Почему они его терпят, если эта заноза там им досаждает..

Вряд ли Висенте прибьют, я думаю он останется до конца.

+1

9

Lila написал(а):

Камиле вот как раз боевые роли и идут больше всего. Тогда она показывает и характер, и обаяние.

Я думаю боевая девушка намного интересней плаксивой в любом случае, как хорошо что сейчас отошла мода на глупых, святых дурочек  :D

Lila написал(а):

Вот в мексиканском "Не отпускай меня" играла две роли-дочь и мать. Дак пока была Паулиной (мать) категорически никому не нравилась, а как стала играть ее боевую дочь, Валентину (забавно, героиню зовут как и тут, видимо это талисман карьерного успеха актрисы  ^^ ), сразу пошли очень хорошие отзывы.

я не смотрела, ничего не могу сказать, но играет натурально

Lila написал(а):

Состроит плаксивое выражение, и даже в любви нормально признаться не может

это плаксиво выражение не нравится больше всего..

Lila написал(а):

Но рисковать он наверняка так и продолжит, потому что любит Амалию как родную мать.

это точно...
Слышала краем уха что финал у Мигеля будет плохим, как это пережить... :dontknow:
А вообще событиями на перед не интересуюсь, но слышала что Валька будет в другой банде, и чего это её понесет туда o.O

Lila написал(а):

С головой у нее швах, только Мигеля вспоминает, и то нечасто, он для нее до сих ребенок

из-за неё только проблемы, но что делать, придется нянчится..

Lila написал(а):

Это им с Исидоро наказание, смерть Аделаиды, и помешательство Амалии.

это точно, плохие дела они творят.., убить человека как хлопнуть муху..

Lila написал(а):

Я тоже переживала, пока он там на парковке валялся, думала все уже, капец.  :'( Но хоть чему-то хорошему противный коп послужил.

Вот Мигелито во всей этой истории тоже плохиш, а все равно его любишь и переживаешь  :rofl:

Lila написал(а):

Значит, он убьет Хермана Кастильо? Вот сволочь, какая же сволочь!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif Сам бы лучше застрелился.

извиняюсь что залезла наперед, думала в 12й серии это уже все сучилось  :blush:

Lila написал(а):

Надо с ней сериал "Женщины Апарисио" досмотреть

я не смотрела..

Lila написал(а):

Премию за эту роль получил, многих обошел, в том числе и Сенделя, который кажись в "Та, что жизнь у меня украла", тоже злодеем был.

:rofl:
А я толком и не знаю кто в каких номинациях победил. Слышала что Иван Санчес ничего не взял вроде бы  :'( , но с таким тупым сериалом как Имперднабле, не удивительно.. Хотя сыграл отлично как всегда и пара клевая была..
Рада за нашу Ирину Баеву из Пасьен и подер, вчера только узнала что она наша  :D

Lila написал(а):

Вряд ли Висенте прибьют, я думаю он останется до конца.

я тоже так думаю, хотя хотелось бы..

0

10

Ptichka написал(а):

Я думаю боевая девушка намного интересней плаксивой в любом случае, как хорошо что сейчас отошла мода на глупых, святых дурочек

Да, я тоже сейчас не припомню таких героинь. И это наверное правильно, потому что иначе зрители бы не восприняли.

Ptichka написал(а):

я не смотрела, ничего не могу сказать, но играет натурально

Я отрывки видела, когда дочь уже выросла. Характерная барышня, злобную тетю так отпела, что та чуть не проглотила язык.  :cool:

Ptichka написал(а):

это плаксиво выражение не нравится больше всего..

Да, мне тоже.

Ptichka написал(а):

Слышала краем уха что финал у Мигеля будет плохим, как это пережить...

Я тоже слышала. Ну что ж, это будет третий такой сериальный герой на моей памяти, надо найти найти силы, и пережить...

Ptichka написал(а):

А вообще событиями на перед не интересуюсь, но слышала что Валька будет в другой банде, и чего это её понесет туда

Думаю из-за обиды на вранье Мигеля.

Ptichka написал(а):

это точно, плохие дела они творят.., убить человека как хлопнуть муху..

Они ведь друзьями были, и по сути дела вся кровь в городе по вине даже не сколько банд, сколько двоих людей, которые мстят в первую очередь друг другу.

Ptichka написал(а):

Вот Мигелито во всей этой истории тоже плохиш, а все равно его любишь и переживаешь

Кто бы сказал ранее не поверила бы, что за такого героя переживать буду.  :D А теперь он третий, нет даже четвертый сериальный полузлодей, за которого нельзя не переживать.

Ptichka написал(а):

извиняюсь что залезла наперед, думала в 12й серии это уже все сучилось

Ничего, я подозревала, но думала гада капитана самого прибьют, и концы расследования оборвутся в руках у Кастильо. Но нет...

Ptichka написал(а):

я не смотрела..

А чет соскучилась, надо глянуть... 8-) Там в центре история повествования о жизни трех сестер и их матери. На первый взгляд все просто, но дамы с характером, и еще с каким!  [взломанный сайт]  Сериал очень необычный, немного мистический, к матери является дух покойного зятя, и давит на совесть, потому что в его смерти виновата она. В общем, мадама та еще гусыня.  :D

Ptichka написал(а):

А я толком и не знаю кто в каких номинациях победил. Слышала что Иван Санчес ничего не взял вроде бы   , но с таким тупым сериалом как Имперднабле, не удивительно.. Хотя сыграл отлично как всегда и пара клевая была..

Не, я имела в виду 2013-2014гг. Импердонабль тогда не сняли еще. А сейчас его наверное не номинировали из-за скандала их с Аней предполагаемого романа, а ведь могли бы как сериальную пару. Глупость конечно, кому какое дело до их личной жизни. Но общественность видимо в классической католической стране настолько строгая, что лауреатами их видеть не захотела.

Ptichka написал(а):

Рада за нашу Ирину Баеву из Пасьен и подер, вчера только узнала что она наша

Да, я тоже рада, она молодец.  :flirt: И играет хорошо.  :cool:

Ptichka написал(а):

я тоже так думаю, хотя хотелось бы..

А я бы быстрее проводила из сериала этого наглого хрюню Гомеса, который доводил Валю и ее маму своими проверками.  :mad:

Отредактировано Lila (24.03.2016 16:22)

0

11

Lila написал(а):

И это наверное правильно, потому что иначе зрители бы не восприняли.

сейчас уже не восприняли это точно..

Lila написал(а):

Кто бы сказал ранее не поверила бы, что за такого героя переживать буду.  :D А теперь он третий, нет даже четвертый сериальный полузлодей, за которого нельзя не переживать.

а какие первые , наверняка Виктор де Росас попал в тройку ))

Lila написал(а):

Думаю из-за обиды на вранье Мигеля

а я думаю чтобы приблизится к убийце отца, тому мерзкому секарио с золотым зубом, который любит со своими жертвами фоткаться...

Lila написал(а):

Они ведь друзьями были, и по сути дела вся кровь в городе по вине даже не сколько банд, сколько двоих людей, которые мстят в первую очередь друг другу.

а я и не поняла что друзьями были. вот что значит не понимать часть происходящего )

Lila написал(а):

Ничего, я подозревала, но думала гада капитана самого прибьют, и концы расследования оборвутся в руках у Кастильо. Но нет...

ну надо отдать должное этому противному копу, он помогает банде Мигеля, и неплохо выручал их...
Не знаю выдела ты момент или нет, на дороге, когда Микки вез свою полоумную матушку вместе со своим приятелем высоким (с именами у меня беда просто в этом сериале), а их копы остановили на дороге, еще бы немного и нашли Элиаса в багажнике, так он спас их задницы  :D
Не знаю как долго еще продержится этот коп, на его хвосте постоянно весит журналюга со своими подозрениями..

Lila написал(а):

Не, я имела в виду 2013-2014гг. Импердонабль тогда не сняли еще. А сейчас его наверное не номинировали из-за скандала их с Аней предполагаемого романа, а ведь могли бы как сериальную пару. Глупость конечно, кому какое дело до их личной жизни. Но общественность видимо в классической католической стране настолько строгая, что лауреатами их видеть не захотела.

Неужели правда, если честно я никогда и не верила особо что у него с Аной что-то правда было..
Да кому какое дело.. :mad: 

Lila написал(а):

А я бы быстрее проводила из сериала этого наглого хрюню Гомеса, который доводил Валю и ее маму своими проверками.

это ты про такого пузатенького противненького мужичка, следователь или кто он там, тоже все вынюхивает про семью Валентины???????

0

12

Ptichka написал(а):

а какие первые , наверняка Виктор де Росас попал в тройку ))

Да, Виктор де Росас само собой, это ж просто король!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Далее Умберто из Санты Дьяблы. Ну вот тоже сволочь ведь еще та была, а равнодушным не оставлял, и не только потому что любимый актер его играет, а еще из-за противоречивого характера. И конечно в тройке еще наш Мигель.  :flirt: Недавно появился четвертый, Монсеррат Вильмарин, или Мончо, как его зовут, из старого венесуэльского сериала "Кариссима". Ужас, одни мечущиеся злодеи в любимчиках.  :blush:  :D

Ptichka написал(а):

а я думаю чтобы приблизится к убийце отца, тому мерзкому секарио с золотым зубом, который любит со своими жертвами фоткаться...

А-а-а, точно... :yep:

Ptichka написал(а):

а я и не поняла что друзьями были. вот что значит не понимать часть происходящего )

Был момент, когда кто-то из них это вспоминал. Шли по поместью Исидоро, разговаривали как добрые друзья, и тот жаловался Элиасу, что Аделаида все узнала про него, считает его виновным в смерти матери, и поэтому ушла. И еще однажды дон Элиас говорил, что не видел Аделаиду с 18-ти лет, как раз когда она из дома ушла. Значит и с Исидоро тогда же по какой-то причине рассорился.

Ptichka написал(а):

ну надо отдать должное этому противному копу, он помогает банде Мигеля, и неплохо выручал их...

Это верно.

Ptichka написал(а):

Не знаю выдела ты момент или нет, на дороге, когда Микки вез свою полоумную матушку вместе со своим приятелем высоким (с именами у меня беда просто в этом сериале), а их копы остановили на дороге, еще бы немного и нашли Элиаса в багажнике, так он спас их задницы 

Нет, пока не видела. А с именем второго подручного в этом сериале точно беда.  :D Но его Морган кажется зовут.

Ptichka написал(а):

Не знаю как долго еще продержится этот коп, на его хвосте постоянно весит журналюга со своими подозрениями..

А сейчас, после смерти Кастильо, и подавно больше копать начнет. Ой, так жалко его конечно было в 13-й серии, просто кошмар.  :'( Ну все, небось сейчас Висенте сначала затопит пространство вокруг себя слезами, это дело он ой как любит.  :x А потом начнет копать, лезть к Вале с домыслами, доказательств как всегда не предоставит никаких, зато будет долдонить какой Мигель плохой.  %-)

Ptichka написал(а):

Неужели правда, если честно я никогда и не верила особо что у него с Аной что-то правда было..
Да кому какое дело..

Вроде сам подтвердил, что у них роман. Но это действительно никого не должно касаться.

Ptichka написал(а):

это ты про такого пузатенького противненького мужичка, следователь или кто он там, тоже все вынюхивает про семью Валентины???????

Да, из финансового контроля.  :yep: Хамит окружающим, почти что оскорбляет. Уж лучше бы кто-то вроде Монтоий был, честное слово. Хоть и гад, но по крайней мере такого отвращения не вызывает.

P.S. Зачесались у меня руки обработать фотографию "Женщины Кентавра", у тебя в подписи, прошу прощения. :blush:  Может пригодится.  ;)

http://s6.uploads.ru/beKMi.png

Отредактировано Lila (25.03.2016 12:21)

+1

13

Lila написал(а):

P.S. Зачесались у меня руки обработать фотографию "Женщины Кентавра", у тебя в подписи, прошу прощения. :blush:  Может пригодится.  ;)

Спасибо, так намного лучше, уже поставила

Lila написал(а):

Хамит окружающим, почти что оскорбляет. Уж лучше бы кто-то вроде Монтоий был, честное слово. Хоть и гад, но по крайней мере такого отвращения не вызывает.

Да, этот дядька приятных эмоций не вызывает, а что он так расследует я вообще мало понимаю.
Что он хочет от семьи Вали?

Lila написал(а):

Вроде сам подтвердил, что у них роман.

ну Иван и Аня химичная пара, почему и нет..

Lila написал(а):

А сейчас, после смерти Кастильо, и подавно больше копать начнет.

уже посмотрела?
Так глупо Монтойя расселся в логове этого секарио, как  себя дома, если я не путаю, он там порнуху включил смотреть o.O
Неужели нельзя было притаиться . А то они замерли глядя на друг друга, кто кого первый..
Этот с золотым зубом проворный мерзавец...

Lila написал(а):

А потом начнет копать, лезть к Вале с домыслами, доказательств как всегда не предоставит никаких, зато будет долдонить какой Мигель плохой.

увы будет момент, когда она засомневается, но Мигель должен все разрулить, я сама еще не смотрела..

Lila написал(а):

Был момент, когда кто-то из них это вспоминал. Шли по поместью Исидоро, разговаривали как добрые друзья, и тот жаловался Элиасу, что Аделаида все узнала про него, считает его виновным в смерти матери, и поэтому ушла. И еще однажды дон Элиас говорил, что не видел Аделаиду с 18-ти лет, как раз когда она из дома ушла. Значит и с Исидоро тогда же по какой-то причине рассорился.

странно почему не сказать причину ссоры :dontknow:

Lila написал(а):

Далее Умберто из Санты Дьяблы. Ну вот тоже сволочь ведь еще та была, а равнодушным не оставлял, и не только потому что любимый актер его играет, а еще из-за противоречивого характера.

На счет Понсе, ты знаешь, меня он оставил равнодушной , с остальными согласна...

+1

14

Ptichka написал(а):

Спасибо, так намного лучше, уже поставила

Пожалуйста.  :flirt: Только почему подпись в превью? Не нравится большой размер? Скопируй ссылку со строкой BBCode, или ту, где написано, что она для форумов, и без миниатюры.
На всякий случай хостинг советую этот

Свернутый текст

savepic.ru

Там будет ссылка без миниатюры.

Ptichka написал(а):

Что он хочет от семьи Вали?

Прикрывается работой, но я думаю что просто брызжет ядом в отношении богатых людей.

Ptichka написал(а):

уже посмотрела?

13-ю серию? Ага.  :yep:

Ptichka написал(а):

Так глупо Монтойя расселся в логове этого секарио, как  себя дома, если я не путаю, он там порнуху включил смотреть
Неужели нельзя было притаиться . А то они замерли глядя на друг друга, кто кого первый..
Этот с золотым зубом проворный мерзавец...

Что включил Монтойя, я приметить не успела. А насчет расселся думаю это своего рода позерство такое. Он ведь ни чем не лучше того же Золотого Зуба, такой же бандит, только в форме, вот и привычки похожие.

Ptichka написал(а):

увы будет момент, когда она засомневается, но Мигель должен все разрулить, я сама еще не смотрела..

Я в него верю.  :flirt:

Ptichka написал(а):

странно почему не сказать причину ссоры

Может скажут еще, но наверное один в сферу поставки другого влез.

Ptichka написал(а):

На счет Понсе, ты знаешь, меня он оставил равнодушной , с остальными согласна...

Я просто еще очень люблю такой типаж, поэтому трое из 4-х любимых мерзавцев достаточно светленькие. Ваня тут наверное одно исключение.  :flirt:

+1

15

Lila написал(а):

Пожалуйста.  :flirt: Только почему подпись в превью? Не нравится большой размер? Скопируй ссылку со строкой BBCode, или ту, где написано, что она для форумов, и без миниатюры.
На всякий случай хостинг советую этот

меня несколько раз ругали за большой размер и я стала уменьшать сильно..
А вообще я во всем этом слабо понимаю, загружаю всегда на Фаст Пик, но не видела там BBCode

Lila написал(а):

Прикрывается работой, но я думаю что просто брызжет ядом в отношении богатых людей.

не понимаю этого жирдяя судью или кто он там...такое впечатление чт он хочет любыми путями насолить семье Валентины.

Lila написал(а):

Он ведь ни чем не лучше того же Золотого Зуба, такой же бандит, только в форме, вот и привычки похожие.

да уж...да и остальные тоже хороши, просто у Мигеля и Моргана хоть стиль есть, хотя убивают раз плюнуть, и что поразительно мне хочется чтобы у них все получилось..
Я смотрела сегодня 18ю серию, рассказывать не буду, но они вдвоем гонялись там за кое-кем...И еще нагоняй от Элиаса получили  :rofl:  Некоторых поступком я не понимаю..

Lila написал(а):

Я просто еще очень люблю такой типаж, поэтому трое из 4-х любимых мерзавцев достаточно светленькие. Ваня тут наверное одно исключение.

поэтому я за Ваню, он не светленький )

0

16

Ptichka написал(а):

меня несколько раз ругали за большой размер и я стала уменьшать сильно..

Оптимальный размер для форума 650х228, или 650х250. Если фотошопа нет, то в онлайн-редакторах можно подогнать при создании новой работы.  :flag: А вес не больше 500 КБ.

Ptichka написал(а):

А вообще я во всем этом слабо понимаю, загружаю всегда на Фаст Пик, но не видела там BBCode

Вот сейчас гораздо лучше.  :yep: А строки непосредственно с BBCode  есть на upload и firepic. Только firepic туповатый, загружает через раз.

Ptichka написал(а):

такое впечатление чт он хочет любыми путями насолить семье Валентины.

Зависть.  :yep: И ведь ситуация уже довела Ивонн, таблетками траванулась.  :mad:

Ptichka написал(а):

да уж...да и остальные тоже хороши, просто у Мигеля и Моргана хоть стиль есть, хотя убивают раз плюнуть, и что поразительно мне хочется чтобы у них все получилось..

Мне тоже. ^^  Наверное потому, что они киллеры с сердцем, как ты верно упоминаешь.

Ptichka написал(а):

Я смотрела сегодня 18ю серию, рассказывать не буду, но они вдвоем гонялись там за кое-кем...И еще нагоняй от Элиаса получили    Некоторых поступком я не понимаю..

Правильно получили, лишний не раз не помешает.   :glasses: А то ишь, распустились, ^^  Морган один вообще шагу ступить не может, а у Мигеля только Валя в голове.

Ptichka написал(а):

поэтому я за Ваню, он не светленький )

А для меня Ваня как раз исключение в плане предпочтения типажа. Ну просто как он может не нравится, такие глазки... :love:

+1

17

Lila написал(а):

Оптимальный размер для форума 650х228, или 650х250. Если фотошопа нет, то в онлайн-редакторах можно подогнать при создании новой работы.  :flag: А вес не больше 500 КБ.

А я думала меньше нужно..
Спасибо..

Lila написал(а):

И ведь ситуация уже довела Ивонн, таблетками траванулась.

Я не поняла зачем она так поступила, но Мигель её спас - герой  :flirt:

Lila написал(а):

Морган один вообще шагу ступить не может, а у Мигеля только Валя в голове.

это точно ^^

Lila написал(а):

Правильно получили, лишний не раз не помешает.

ты конечно сама все скоро увидишь, но все же они наверно с Морганом правильно поступили, а то светились со своими пушками в общественном месте, там же камеры везде...Зачем так подставляться..

Lila написал(а):

А для меня Ваня как раз исключение в плане предпочтения типажа. Ну просто как он может не нравится, такие глазки...

и волосы и тело..
мне нравится что он не перекачен, но рельефен  :love:

+1

18

Ptichka написал(а):

А я думала меньше нужно..
Спасибо..

Пожалуйста.  :flirt: Нет, при обновлении профиля если что, обязательно будет подсказка про большой вес, или что символов BBCode  больше ста. Поэтому я сэйвпик и посоветовала, как самый ходовой, там у кода символов мало, и форум всегда пропустит.  :yep:

Ptichka написал(а):

Я не поняла зачем она так поступила, но Мигель её спас - герой

Мигель молодец.   :cool:  А у Ивонн наверное просто нервы не выдержали. Ведь если по честному, то эмоционально она слабее дочери, и Октавио ее всегда оберегал. Это Валя у нас носик повыше задерет, и запросто любой удар отразить готова. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/neo.gif 

Ptichka написал(а):

но все же они наверно с Морганом правильно поступили, а то светились со своими пушками в общественном месте, там же камеры везде...Зачем так подставляться..

Да, и людей Исидоро везде много.  :yep:

Ptichka написал(а):

мне нравится что он не перекачен, но рельефен

Да, гармонично сложен.  :flirt:

+1

19

Lila написал(а):

Пожалуйста.  :flirt: Нет, при обновлении профиля если что, обязательно будет подсказка про большой вес, или что символов BBCode  больше ста. Поэтому я сэйвпик и посоветовала, как самый ходовой, там у кода символов мало, и форум всегда пропустит.

я себе его в закладки добавила, буду пользоваться

Lila написал(а):

А у Ивонн наверное просто нервы не выдержали. Ведь если по честному, то эмоционально она слабее дочери, и Октавио ее всегда оберегал. Это Валя у нас носик повыше задерет, и запросто любой удар отразить готова.

Или того что я не все понимаю, сложно мне с этими диалогами  не могу понят что хочет этот толстяк.
Семья Вали и так почти разорена, а он все копает и расследует.
Ты уже смотрела момент, когда Мигель пришел в приют и украл из банки флешку???
Толстяк тогда пришел и все вынюхивал и Мигеля спрашивал, но тот красиво отмазался..
Только я так и не поняла что это он забрал и зачем  %-)

0

20

Ptichka написал(а):

Или того что я не все понимаю, сложно мне с этими диалогами  не могу понят что хочет этот толстяк.
Семья Вали и так почти разорена, а он все копает и расследует.
Ты уже смотрела момент, когда Мигель пришел в приют и украл из банки флешку???
Толстяк тогда пришел и все вынюхивал и Мигеля спрашивал, но тот красиво отмазался..
Только я так и не поняла что это он забрал и зачем

Момент с флешкой я видела, чуток Гомес не успел.  :D Он все больше и больше подозревает связь покойного Октавио с наркомафией, поэтому и копает, нет ли счетов секретных, с неучтенными денежками, электронных носителей с зашифрованной инфой про поставки наркоты допустим через магазины Октавио, может что в упаковках с драгоценностями прятали, или попадется что-то про маршруты попадания наркоты в страну. А эмоциональное состояние Вали и Ивонн этому хряку пофиг,  у него видимо в подкорке сидит факт-раз жена и дочь богача, значит виновны. И частенько это на зависть банальную похоже. А на флешке как раз и была нужная инфа, зашифрованная, там по моему все поставки дона Элиаса обозначены.

0

21

Lila написал(а):

Он все больше и больше подозревает связь покойного Октавио с наркомафией, поэтому и копает, нет ли счетов секретных, с неучтенными денежками, электронных носителей с зашифрованной инфой про поставки наркоты допустим через магазины Октавио, может что в упаковках с драгоценностями прятали, или попадется что-то про маршруты попадания наркоты в страну.

Спасибо, теперь ясно, сама бы я не поняла все это

Lila написал(а):

на флешке как раз и была нужная инфа, зашифрованная, там по моему все поставки дона Элиаса обозначены.

так получается что директор приюта тоже замешан ? мне вообще-то так не показалось, но он однозначно мутный тип.

0

22

Ptichka написал(а):

так получается что директор приюта тоже замешан ? мне вообще-то так не показалось, но он однозначно мутный тип.

Он так странно смотрел вслед Гомесу, даже не знаю...  :dontknow: Может подозревает что-то, но друга детства выдавать не хочет.

14-я
Почти всю серию посвятили воспоминаниям о Хермане Кастильо. Конечно, ужасно его жаль, а флешбеки это только усилили.  :'( Такие выразительные, я бы даже сказала красивые глазки, эта улыбка добродушного хомяка, всегда очень открытый был... А этот лысый х... с горы, "доблестный" капитан Монтойя, только лыбится, и свои мелкие зубки теперь показывает, типа он держится, изображает горе полицейского-героя.  :sceptic: Эмилия просто ужас, настоящая малолетняя шлюшка.  :insane: И как у такого спокойного отца могла такая дочь родиться? Это Валя должна быть его ребенком, а не эта коза. А Эмилия пусть потом не жалуется, если в одну из таких очередных гулек с подружкой, ее кто-нибудь попользует. Висенте пока ведет себя на удивление выдержанно и достойно, не сопливит, а хочет разобраться в причинах смерти Кастильо.  :cool: С Мигеля валяюсь в каждой серии... И вот умудрились же киллера в мужчину-мечту превратить!  :love: То, что он для Вали и няня, и возлюбленный, и психолог, я давно привыкла. После ее стычки с Монтойей в участке, отвез в какой-то ангар, поставил фото Золотого Зуба, которое она из участка забрала, (кстати, и как Монтойя позволил  :unsure: )и велел стрелять в него. Ну самый настоящий психолог!  :D А какие у них моменты взаимодействия красивые, и мелодия тоже... :love: Ладно, отвлеклась я на Валю, а хотела сказать, чем еще в серии поразил Мигель. Приехал домой, Морган на пороге встречает, крестному плохо. Ах, вах... Мики заходит, у крестного одышка, на столе обертки от конфет. Как он начал его воспитывать, я чуть не свалилась со стула!  :rofl: Вы со сладким перебарщиваете, всё, хватит... Оставь мне хоть одну... Но Мигель, с видом злой нянечки из детсада, сгребает конфеты, и все уносит. Обалдеть просто!  :crazyfun:

+1

23

Lila написал(а):

Хермане Кастильо. Конечно, ужасно его жаль, а флешбеки это только усилили.  :'( Такие выразительные, я бы даже сказала красивые глазки, эта улыбка добродушного хомяка, всегда очень открытый был... А этот лысый х... с горы, "доблестный" капитан Монтойя, только лыбится, и свои мелкие зубки теперь показывает, типа он держится, изображает горе полицейского-героя.

ужасно этот мерзкий Монтойя его убил, если правильно помню он выстрелил в упор в живот?
Интересно никто не заметил что он кровью забрызган?
Но если честно Монтоя спасал свою жалкую шкуру, Касилье его подозревал, точнее все узнал..., но это надо еще было доказать...

Lila написал(а):

Висенте пока ведет себя на удивление выдержанно и достойно, не сопливит, а хочет разобраться в причинах смерти Кастильо.

Вообще его стремления мне понятны, он хочет справедливости, найти убийц и докопаться до бандитов, но мы то на стороне бандюков  :D парадокс !!!

Lila написал(а):

С Мигеля валяюсь в каждой серии... И вот умудрились же киллера в мужчину-мечту превратить!

это точно, такой сладкий  :love:

Lila написал(а):

То, что он для Вали и няня, и возлюбленный, и психолог, я давно привыкла. После ее стычки с Монтойей в участке, отвез в какой-то ангар, поставил фото Золотого Зуба, которое она из участка забрала, (кстати, и как Монтойя позволил  :unsure: )и велел стрелять в него. Ну самый настоящий психолог!

дал ей выпустить агрессию  :cool: молодец, кстати красиво отмазался что не только имеет пистолет, но и кто его научил так стрелять  :rofl:

Lila написал(а):

А какие у них моменты взаимодействия красивые, и мелодия тоже...

с ним любая партнерша цветет и пахнет..

Lila написал(а):

Приехал домой, Морган на пороге встречает, крестному плохо. Ах, вах... Мики заходит, у крестного одышка, на столе обертки от конфет. Как он начал его воспитывать, я чуть не свалилась со стула!  :rofl: Вы со сладким перебарщиваете, всё, хватит... Оставь мне хоть одну... Но Мигель, с видом злой нянечки из детсада, сгребает конфеты, и все уносит. Обалдеть просто!

:D прикинь, я не помню этот момент  o.O но прикольно!

+1

24

Lila написал(а):

Эмилия просто ужас, настоящая малолетняя шлюшка.  :insane: И как у такого спокойного отца могла такая дочь родиться? Это Валя должна быть его ребенком, а не эта коза. А Эмилия пусть потом не жалуется, если в одну из таких очередных гулек с подружкой, ее кто-нибудь попользует.

Про эту дурочку забыла...
Тут я тоже не совсем в теме, её подружка работает на другую банду, я не могу понять она проститутка ? танцовщица?
Она вроде предложила этой Эмилии работать там тоже, танцевать?
Девка не знает куда лезет...

0

25

Ptichka написал(а):

ужасно этот мерзкий Монтойя его убил, если правильно помню он выстрелил в упор в живот?
Интересно никто не заметил что он кровью забрызган?

Да, прямо в живот, и смотрел ему в глаза.  :angry: А насчет крови на одежде он бы наверное отмазался, что поднимал тяжело раненого товарища.

Ptichka написал(а):

но мы то на стороне бандюков   парадокс !!!

Только на стороне Мигеля и Моргана, прицепом.  :glasses: Хотя, надо признать, что к тому же дону Исидоро я особого негатива не испытываю.

Ptichka написал(а):

молодец, кстати красиво отмазался что не только имеет пистолет, но и кто его научил так стрелять

В этих сериях Валя пока что не спрашивала у него, но в способности Мигеля отмазаться я на все сто верю.  :D

Ptichka написал(а):

с ним любая партнерша цветет и пахнет..

Ага, я еще с Темпестада подумала, что это будущий полноценный сериальный галан. И еще вопрос, кто там выглядел лучше-Эрнан, или Дамиан?  ^^ Вот если честно, я хоть и люблю светлый внешний тип актеров, но Леви в этот список занести не могу почему-то.  :no:

Ptichka написал(а):

прикинь, я не помню этот момент   но прикольно!

Я сама поразилась. Воспитанник превратился в воспитателя.  :D

Ptichka написал(а):

Тут я тоже не совсем в теме, её подружка работает на другую банду, я не могу понять она проститутка ? танцовщица?

Пока не было сказано об этом, но раз ее подружка знакома с парнем, которого Валя засекла с моделькой, когда пыталась в журнал устроиться, то тут не так все просто.

Ptichka написал(а):

Она вроде предложила этой Эмилии работать там тоже, танцевать?

Я пока слышала как Эмилия сказала, что пойдет на все ради денег. Наверное дальше и будет "предложение о работе"...

Ptichka написал(а):

Девка не знает куда лезет...

Ну ее, совсем бестолковая. В этом случае жаль только одного человека-ее отца. Он очень предан сестре и племяннице, и работает ради беспутной доченьки. По сути дела, Ивонн, Валя и Эмилия для него всё. Жаль будет, если ему потом придется из-за такой дочки убиваться.

+1

26

Lila написал(а):

Да, прямо в живот, и смотрел ему в глаза.

сильный момент и жестокий

Lila написал(а):

А насчет крови на одежде он бы наверное отмазался, что поднимал тяжело раненого товарища.

да, действительно такой проныра может отмазаться..

Lila написал(а):

Только на стороне Мигеля и Моргана, прицепом.  :glasses: Хотя, надо признать, что к тому же дону Исидоро я особого негатива не испытываю.

Я испытываю негатив только к Монтойе, к Золотому зубу, т.к. он мерзкий...и к собаке ищейке журналисту, потому что он Мигеля достает....
А ко второму мафиозе нет, там у каждого своя правда, свои мотивы.
Даже тот же Элиас чаще негатив вызывает, потому что по-скотски с парням относится ..

Lila написал(а):

Ага, я еще с Темпестада подумала, что это будущий полноценный сериальный галан.

Я тоже, так была рада и удивлена его вообще видеть в мексиканском сериале.

Lila написал(а):

И еще вопрос, кто там выглядел лучше-Эрнан, или Дамиан?  ^^ Вот если честно, я хоть и люблю светлый внешний тип актеров, но Леви в этот список занести не могу почему-то.

Для меня конечно лучше Иван не только внешне, но и как актер в первую очередь..
А вообще я и Левика люблю, хотя считаю его более сладеньким красавчиком...
Иван больше мужчина, без этих пухленьких губок  :D

Lila написал(а):

Пока не было сказано об этом, но раз ее подружка знакома с парнем, которого Валя засекла с моделькой, когда пыталась в журнал устроиться, то тут не так все просто.

Я тут опять не догоняю  :rofl:  ткуда Валя узнала что тот тип с моделькой работает на банду Исидоро :dontknow:
А потом, ты наверное еще этого не видела, Валя с помощью фотошопа изменит лицо этого типа на другое и напечатает в газете.
За что получит нагоняй.
Как будет этот момент, может хоть ты вникнешь и мне расскажешь, а то я не поняла зачем она это сделал  :dontknow:

Lila написал(а):

Я пока слышала как Эмилия сказала, что пойдет на все ради денег. Наверное дальше и будет "предложение о работе"...

я видела как она будет танцевать...
этот бородатый их и по магазинам будет водить

Lila написал(а):

Ну ее, совсем бестолковая. В этом случае жаль только одного человека-ее отца.

мне про неё даже не интересно смотреть.

0

27

20

Не знаю прятать под спойлер или нет  :dontknow:
Попробую в общих чертах
Как не стараюсь понять Элияса, ничего не получается, почему Мигелю так категорически нельзя быть с Валькой.
Навредить он ей не хочет, она мол дочка его компадрэ... :dontknow:
Чтобы их разлучить он даже вызвал к себе экс девку Мигеля, фигуристая девица..
Говорят она была первой любовью Мигеля и что-то там натворила, что он очень зол и знать её не хочет.
А старый Элиас просит её вернуть любовь Микки, даже в их дела её внедрил чтобы ближе к нему была..

Глава другой банды подослал шпиона в банду Мигеля  %-)

Я сегодня опять задумалась,а  не подождать ли мне сабов, опять многое не поняла из диалогов  :(

0

28

Ptichka написал(а):

20
Не знаю прятать под спойлер или нет

Я уже 22 серии посмотрела.

Давно не получалось заходить, больше месяца, столько дел было, а сейчас их по моему даже прибавилось. :D  Ну да ладно, главное есть возможность чуток написать. 8-)  Какой момент за это время хотелось бы отметить? Конечно появление Ноэми/Беретты. Вначале мне ее внешность в чем-то привлекательной показалась, но теперь она почему-то бесит. Мигель верно сказал, она отмороженная даже для их среды. Насколько это вообще возможно. Ноэми предала женщину, которая вырастила ее как дочь, и Мигель как раз это не смог простить. Ну понятно, сам бы он так не сделал. И вот еще что... А не дочь ли это Элиаса? Мигель и Морган справедливо заметили, что слишком уж он с ней носится. Терпеть ее лишь ради того, чтобы она Валю от Мигеля отвадила? Дело того стоит?  :dontknow: Почему Элиас так настаивает, что они похожи, и должны быть вместе? Не потому что, что это родная дочь и любимый крестник, почти что сын? Кстати о самой Вале. Она все круче несется к миру криминала, все ближе.  :( Эта Татьяна Хьюк, модельное агентство, наркота... Затянет ее месть, ох затянет.  :disappointed:

0

29

Lila написал(а):

Конечно появление Ноэми/Беретты. Вначале мне ее внешность в чем-то привлекательной показалась, но теперь она почему-то бесит. Мигель верно сказал, она отмороженная даже для их среды. Насколько это вообще возможно. Ноэми предала женщину, которая вырастила ее как дочь, и Мигель как раз это не смог простить.

Девка конечно приятной внешности, не знаю на сколько она отмороженная, но раз или два точно задницу Мики спасала, помню момент, когда его загнали в угол и начали обстреливать, она тогда его вытащила..
На счет предательства наставницы, мне тоже как-то дико что она так сделала  o.O
Интересно, Мики с ней замутит, после того как его Валька бросила.. ^^

Lila написал(а):

А не дочь ли это Элиаса? Мигель и Морган справедливо заметили, что слишком уж он с ней носится. Терпеть ее лишь ради того, чтобы она Валю от Мигеля отвадила? Дело того стоит?  :dontknow: Почему Элиас так настаивает, что они похожи, и должны быть вместе? Не потому что, что это родная дочь и любимый крестник, почти что сын?

ты знаешь, а я и не думала как-то об этом, все может быть..
Мне жаль одно, слабо эта Беретта добивается Мигеля  :rofl: , надо добиваться больше, я бы посмотрела на его сопротивление..

Lila написал(а):

Кстати о самой Вале. Она все круче несется к миру криминала, все ближе.  :( Эта Татьяна Хьюк, модельное агентство, наркота... Затянет ее месть, ох затянет.

Ой...мне все это не нравится, втерлась к Таньке в подруги..
Кстати порадовало одно, Танька в 26й спасла Валю от верной тюрьмы за перевозку наркотиков..
Не знаю в твоих сериях проходит ли уже Валя подготовку у этой наставницы, но гоняет её не слабо..
У меня такое чувство что Валька хочет в рукопашную против банды идти  :rofl:  ну ладно...шучу...ей не повредит..
Жалко мне сейчас только Мики, ему в данный момент так нужна поддержка Вали, а она его бросила  o.O  :mad:
Конечно, ей нужно сейчас сконцентрироваться только на мести...Зла я на неё  :mad:

0

30

26 серия

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0521/8f/58afb86d7331ff230f245579411b3e8f.jpg
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0521/39/7be98b3d4a8940f4857a9a7c915f5039.jpg
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0521/4a/c70297eb78a0085bf82528de856b894a.jpg
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0521/5b/43f48ec8c9192c33988790666562995b.jpg
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0521/50/2187da8eda516b863a6a2b763df33950.jpg
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0521/02/55a512c27fb82ff5179b72aa4378b002.jpg

0

31

Ваня великолепен  :love:
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/99/024c22001cfece7aa874abaa72fa1f99.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/1e/15746ebafd8122c981d738d7d2d6cf1e.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/f1/b19527240735ac7f2e359ccc1bcf49f1.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/a7/c4ef2be9a89e0b1f6a7a3d4bb39e34a7.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/d7/3339e86fdba19e521a0cef9cad895bd7.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/31/c68e6ce8d5063cd6e628244186937d31.jpg

0

32

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/dd/d80b1a0b3303cbd359711f6c0dd957dd.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/82/47cce814b0e4898fd3f4734f89a46382.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/55/50d399f5f9feeb85a46acea118002355.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/29/2b1ef9794c02154da3d5e6a8f2ae4229.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/86/b5f3fa32e1915eac400295c3c35ffc86.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/fd/8b253962797379dea1cb1a33992267fd.jpg

0

33

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/e3/c05f6d4daa91eed73c623aa6b34d00e3.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/a7/7a91473beb91987d1d0f32683f55f7a7.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/fb/0695bc289d5947025cfcb436938e24fb.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/8c/1af6d42cf0cc66fff3f4bd54fd568d8c.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/69/9f2c9dc553c3b0403da7dffe6825e469.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/99/218c5009b5fe430e7b0a118e08150f99.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/6c/8afc2cc234e9ee6335522c8e85dd256c.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0521/0a/28d535788ce5e276ed24911d4dba8f0a.jpg

0

34

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/05/6b5e6a62f9861c87b0dbc65270454a05.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/7a/fd0f9b48d54aaa21d9d94f3d7f1d947a.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/72/1766d6ae179adf931d8a7ca191d33d72.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/9d/b46c00bb67de4c9b430a427800287c9d.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/0a/2216a6710d0a9985ded151d100d2260a.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/7c/ffade1b73bcb00a463c73aead6a2cd7c.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/0f/cf16bd090c8c90c671cdf4400239db0f.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/84/f69953e4d2a9924ccde777541394bb84.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/33/fc17ec55da4f4417536f23748eb35a33.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/c1/26200f744b7de35646284f044a4987c1.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0521/97/3bcf8ff638c66941a781f54675a87697.jpg

0

35

Ptichka написал(а):

Ваня великолепен

Здесь у него лучше образ, чем в "Яго". В "Яго" старше кажется.

0

36

Ir.Di написал(а):

Здесь у него лучше образ, чем в "Яго". В "Яго" старше кажется.

так он и есть старше )) не помню в каком году Польвора снималась )
Мне Мигель тоже больше Яго нравится )

0

37

Ptichka написал(а):

но раз или два точно задницу Мики спасала, помню момент, когда его загнали в угол и начали обстреливать, она тогда его вытащила..

Два раза. При облаве в день встречи с распространителями, и когда крестный ему навешал за беготню за Валей.

Ptichka написал(а):

На счет предательства наставницы, мне тоже как-то дико что она так сделала

Мне Пантера нравится даже больших многих героинь тут.

Ptichka написал(а):

Интересно, Мики с ней замутит, после того как его Валька бросила..

А пускай, я уже только рада буду. Надоела эта дура с которой и мать носится, и дядя, и Висенте, и Мигель, И Таня за нее переживает, и даже Пантера на свой лад. Все Вале в попу дуют, а она как упрется в чем-то, настучать по лбу хочется.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Мне жаль одно, слабо эта Беретта добивается Мигеля   , надо добиваться больше, я бы посмотрела на его сопротивление..

И мне жаль! Вальке нормальные человеческие эмоции вроде ревности только на пользу бы пошли.

Ptichka написал(а):

Кстати порадовало одно, Танька в 26й спасла Валю от верной тюрьмы за перевозку наркотиков..

Во, я права оказалась. Уже и Таня нянькается с ней...

Ptichka написал(а):

Не знаю в твоих сериях проходит ли уже Валя подготовку у этой наставницы, но гоняет её не слабо..

Да, я 24 серии посмотрела. А пусть носится по складу, хоть в хорошей физической форме польза будет.

Ptichka написал(а):

Жалко мне сейчас только Мики, ему в данный момент так нужна поддержка Вали, а она его бросила    
Конечно, ей нужно сейчас сконцентрироваться только на мести...Зла я на неё

Ах, так вот зачем она на квартиру к Микки пошла...

Ptichka написал(а):

Ваня великолепен

Дааа!  :love: И за кем только сопли развез...

Ptichka написал(а):

Вчера 03:18

А кого ребята там на последнем скрине хоронят? Судя по убитому выражению лица Ноэми это Элиас? Или все же Амалия? Хотя не следует наверное на 2 сери вперед забегать.  :blush:

Ir.Di написал(а):

Здесь у него лучше образ, чем в "Яго". В "Яго" старше кажется.

Согласна. Я начало немного видела, и будь он с переводом, конечно посмотрела бы. Может пошел бы лучше оригинала, а то Эзель у меня никак.  :dontknow: Не мое.

Ptichka написал(а):

не помню в каком году Польвора снималась )

В 2014-м году.

0

38

Ptichka написал(а):

так он и есть старше ))

Но в Яго он как будто лет на 10 старше, та борода и  волосы длиннее прибавляют возраста плюс серьезная роль.

0

39

Lila написал(а):

Два раза. При облаве в день встречи с распространителями, и когда крестный ему навешал за беготню за Валей.

точно!
Мне очень понравился момент, когда они вместе бухали, кто кого перепьет.. :cool: 
Страстная девчонка, может переспят...
Эту серию еще не переводили с сабами, поэтому:

Свернутый текст

Коза Валька, опять послала Мики , он пришел к ней поесть пасты )) Заговорил об их отношениях, предлагал все бросить и уехать вместе. А у неё только месть в голове...Ох...как он психонул, как ему идет это состояние.. :love:
Пришел домой,а там Беретта, решила его вылечить ))

Lila написал(а):

Мне Пантера нравится даже больших многих героинь тут.

спасибо, я хоть узнала как её зовут..
оказывается она певица, интересно какая связь с её экс профессией тренировать киллеров :rofl:

Lila написал(а):

А пускай, я уже только рада буду. Надоела эта дура с которой и мать носится, и дядя, и Висенте, и Мигель, И Таня за нее переживает, и даже Пантера на свой лад. Все Вале в попу дуют, а она как упрется в чем-то, настучать по лбу хочется.

и мне тоже хочется её стукнуть, она даже своей любовью готова пожертвовать..
Такая прям крутая, деловая...Приперлась к тем в банду и заявила что хочет играть по-крупному...
И чем она блин им может помочь., тут они тупят конечно..
Если честно мне даже хочется чтобы у Вальки нефига не вышло с её местью.. :playful:

Lila написал(а):

И мне жаль! Вальке нормальные человеческие эмоции вроде ревности только на пользу бы пошли.

не успела я пожаловаться что слабо Беретта охмуряет Мики, как она услышала и активизировалась.. :love:

Lila написал(а):

Да, я 24 серии посмотрела. А пусть носится по складу, хоть в хорошей физической форме польза будет.

но как это поможет отомстить за отца, будет бегать за золотым зубом  :D

Lila написал(а):

А кого ребята там на последнем скрине хоронят? Судя по убитому выражению лица Ноэми это Элиас? Или все же Амалия? Хотя не следует наверное на 2 сери вперед забегать.

Свернутый текст

Амалия

Lila написал(а):

Может пошел бы лучше оригинала, а то Эзель у меня никак.  :dontknow: Не мое.

тут мы солидарны  :yep:

Lila написал(а):

В 2014-м году.

Ir.Di написал(а):

Но в Яго он как будто лет на 10 старше, та борода и  волосы длиннее прибавляют возраста плюс серьезная роль.

Вроде всего года два, а кажется и правда намного старше... :dontknow:
Тут наверно все вместе и борода и прическа и стиль одежды..
Да и сам Ваня говорил что не хотел в Яго сниматься, у него было много проектов, что устал , хотел перерыв взять..
Но его уговорили или заманили))

0

40

Ptichka написал(а):

Да и сам Ваня говорил что не хотел в Яго сниматься, у него было много проектов, что устал , хотел перерыв взять..
Но его уговорили или заманили))

Поэтому Иван каким-то уставшим кажется, не только для роли. Чем же его так заманили  :crazyfun: .

0

41

Ir.Di написал(а):

Поэтому Иван каким-то уставшим кажется, не только для роли. Чем же его так заманили

ты знаешь и мне тоже он уставшим кажется!
Заманили или сюжетом с радужными обещаниями или попросту - деньгами  :dontknow:
Но в любом случае, я его рада видеть  :flirt:

0

42

Я так "активно" смотрела что дотянула до субтитров  :D  с ними понятнее)
Ну и дела творятся. Валька прибила Маркоса, призналась полисменше, теперь работает на неё. Пантера ей такой разнос устроила по этому поводу..
Мигель вообще в шоке от поступков Вальки, все пытается её отговорить.
Классный был момент. когда Элиас приказал Беретте убить Вальку, как Мигель орал и на дядю и на наемницу, уже хотели с Морганом брать штурмом клуб Рэйнас...
Позабавило что Беретта уже была готова задушить Вальку, увидела Пантеру и наложила в штаны, сбежала  :rofl:

Оказывается кучерявая девчонка, двоюродная сестра Вальки дочка Пантеры  :huh:

0

43

Ну вот и досмотрела я этот замечательный сериал  :cool:
Спасибо девчатам на мундо за субтитры  :flag:
И что теперь делать без Ванечки Санчеса, так привязалась к его герою  :'(
О финале:

Свернутый текст

Хоть я и знала что у его героя Мигеля будет трагический финал, все же неожиданностью стало что и Валентину убили, точнее из двоих убили :'(  Умерли как Ромео и Джульетта держась за руки.
Только вот единственное, хотелось бы чтобы их последний момент показали более трогательно..А так даже всплакнуть желания не было...Ну что..., ехали они убегая от полиции, вышли решившись сдаться, поняли что их убьют, взялись за руки..Педрерос дал приказ генералу стрелять.. :mad:  Без слов, без последнего вздоха..
Притом стреляли в безоружных людей так, как будто расстреливают человек 15ть...И тем не менее куда они попадали даже не понятно, на теле Мики я увидела 2-3 ранения в живот и в ноги  :dontknow:
Ну ладно...не буду докапываться..
Ну зато все преступники были арестованы: Педрерос "Царь" антинаркотикос..), генерал продажный, Леди Беретту.
Элиас и Исидоро убили друг друга в тюрьме..))
Соломона убил Мигель чуть раньше.
Правильно сказал Висенте, что все равно наркоторговлю не искоренить в стране в любом случае..

Кстати по поводу Висенте Мартинеса, насколько он раздражал до середины сериала, если не больше, но только до того момента как тал помогать Мигелю и Вале...И все же бесстрашный он, с этой войной столько вынести и пережить пришлось, но своего добился, кого хотел уничтожил..
Сериал конечно очень специфический, не простой, но хорошо снят, хорошая история, было интересно  :cool:

0

44

Финал  :'(  :'(  :'(

Свернутый текст

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/c7/e1e74ca2735906f4b6e3cba280c7c0c7.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/bb/347fd6973a667c270a4306a7040cc5bb.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/08/5f311316573975e80383f73dfec16c08.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/3a/151cefb33754b7589a130fd392db263a.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/59/d9deeca5f99dcce7c71e069c287e1559.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/31/af956005766e2c65cb241b0a4facb931.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/3a/853bd81378181ca2592aefce8239dd3a.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/b4/1f2f43f1c067ae88c2b5d27cb76b3eb4.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/ca/1039ba87b6aebb375871318181bdf3ca.jpg
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1203/43/25babc895aef01810cf0a1b106eec943.jpg

0