www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]


Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Сообщений 1 страница 60 из 165

1

https://i.ibb.co/YWjWKDy/quien-es-quien-13.jpg

Ремейк сериала 2003 года  Amor descarado.

История рассказывает о братьях близнецах, разлученных в детстве, которые случайно меняются местами и начинают жить жизнью друг друга, что приводит к сложным и комедийным ситуациям)))

В ролях:

    Eugenio Siller as Pedro "Perico" Pérez / Leonardo Fuentemayor
    Danna Paola as Paloma
    Kimberly Dos Ramos as Fernanda Manrique
    Laura Flores as Inés
    Jonathan Islas as Ignacio
    Carlos Espejel as Basilio

    Gabriel Valenzuela as Jonathan
    Sandra Destenave as Fabiola
    Oka Giner as Yesenia
    Guillermo Quintanilla as Chamoy
    Fernando Carrera as Humberto
    Daniela Wong as Connie
    Isabella Castillo as Tania Sierra
    Nicolas Maglione as Cachito
    Marissa del Portillo
    Silvana Arias as La Cocó
    Armando Torrea as Santiago Manrique
    Gabriel Rossi as Rubén
    Maite Embil as Nora
    Kenya Hijuelos
    Ruben Morales
    Adrian Di Monti
    Isabel Moreno
    Alex Ruiz
    Maria del Pilar Pérez
    Sofia Reca
    Fernando Pacanins
    Daniela Macias as Lupita
    Gisella Abounrad

+1

2

http://i67.fastpic.ru/big/2015/1105/57/8fd1efadd725177301abf7227abf8857.jpg

0

3


0

4

Решила глянуть этот сериал, хоть комедии не моя история.)
Любопытно было глянуть на Силлера в другой роли, даже в двух разных ролях..
К тому же актеров куча знакомых)))

Посмотрела 1ю серию, мне кажется над Перико невозможно не ржать...забавный такой..
Немного не привычно видеть Эухениов роли такого шебутного парня, у которого сто слов в минуту вылетают.. :D
Образ его близнеца Леонардо более близок пока, потому что такого Силлера я знаю - стильный, серьезный...Вот только эта причеха, хоть в одном, хоть в другом варианте ему не ахти идут..
Забавно так Лео протирает стакан/бокал перед тем как пить  :rofl: такой педант , как же он сможет жить в простом районе.
Когда Перико притащили на свадьбу, я чуть живот не порвала , родители и невеста с другом на него так глазели  :D
А дружбан по моему не хорошим будет, выкрал флешку...

Вообще мне эта история напоминает кажись венесуэльский сериал Тайны любви с Гарсией
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1105/04/7b8f17cf607d81e28dab76def993ae04.jpg
Там тоже друг плохим оказался...

Песня в заставке классная  :cool:

0

5

2 серия

Смех и грех называется )))
Перико пленили в богатом доме, бедняга, решили что умом тронулся, переработал  :rofl:
Как он сбежать пытался, ногу подвернул.. ))
А утром ч=я так смеялась, когда он вскочил под звуки той электронной штуки  :rofl: и начал с ней говорить и вопросы задавать  :cool:

Второй память потерял и его забрала мать домой, интересно почему Лео не любит , когда его трогают  :dontknow:
Но фиг он угадал...Не успел Лео переступить порог, на него налетели и бабка и сестра  :D
Как я смеялась с этой сцены, он в таком шоке был бедняга...
Ему приятна только Палома  :D , надо понимать что они парой будут  :flirt:

Перико это нечто, утрирован, но прикольный, как он перемещался по дому своего клона  :rofl:

А друг Игнасио, тот еще крендель, с Фернандой любовники оказывается..
Она вовсе не горела желанием за него выходить, ну еще бы, такой холодный, не притронься..
Что же им от Лео нужно?деньги..

0

6

Лена, спасибо за темку. Я тоже две серии только пока посмотрела.

Ptichka написал(а):

Решила глянуть этот сериал, хоть комедии не моя история.)

Да и не моя  в принципе, но оказалось, что этот сериал пропустить сложно.  8-)

Ptichka написал(а):

мне кажется над Перико невозможно не ржать...забавный такой..

Конечно невозможно, это просто прелесть прелестная.  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Немного не привычно видеть Эухениов роли такого шебутного парня, у которого сто слов в минуту вылетают..

И мне тоже, но для него, как для актера, это по моему огромнейший плюс.  :cool:

Ptichka написал(а):

Образ его близнеца Леонардо более близок пока, потому что такого Силлера я знаю - стильный, серьезный...

А я за Перико пока, ибо чуднее героя еще нигде не видела.  :rofl:

Ptichka написал(а):

Забавно так Лео протирает стакан/бокал перед тем как пить   такой педант , как же он сможет жить в простом районе.

Бедный... Какое у него выражение лица было, когда Инес ужин положила, словно там не еда, а... :rofl:

Ptichka написал(а):

Когда Перико притащили на свадьбу, я чуть живот не порвала , родители и невеста с другом на него так глазели

Он Игнасио за жениха принял, ой не могу... :rofl:

Ptichka написал(а):

Вообще мне эта история напоминает кажись венесуэльский сериал Тайны любви с Гарсией

А он только в оригинале есть? :question:

Ptichka написал(а):

Песня в заставке классная

Ага, иногда слушаю ее для поднятия настроения.  :music:

Ptichka написал(а):

Перико пленили в богатом доме, бедняга, решили что умом тронулся, переработал  
Как он сбежать пытался, ногу подвернул.. ))

Моя лапочка...  8-) Аж с балкона сиганул.

Ptichka написал(а):

А утром ч=я так смеялась, когда он вскочил под звуки той электронной штуки   и начал с ней говорить и вопросы задавать

И где только Лео это чудо техники взял, от которого даже Нора подпрыгивает.  :D

Ptichka написал(а):

интересно почему Лео не любит , когда его трогают

Может тут характер сказывается? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Не успел Лео переступить порог, на него налетели и бабка и сестра

Это вообще чудо... :rofl: Бабушка Сара ему едва шею не свернула, так обнять хотела, а сестра прям запрыгнула на него с радостным боевым кличем.  :D

Ptichka написал(а):

Что же им от Лео нужно?деньги..

Я немножко знаю спойлер наперед насчет Фернанды. Ей вовсе не деньги нужны... :nope:

0

7

Ptichka написал(а):

Решила глянуть этот сериал, хоть комедии не моя история.)

И я решила посмотреть, что за сериал. Отрывками но 3 серии уже видела, в сомнениях смотреть ли дальше. От супер эмоциональных бедняков мне уже плохо  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

Ptichka написал(а):

Любопытно было глянуть на Силлера в другой роли, даже в двух разных ролях..

Он кстати неплохо с этими двумя ролями справляется. Леонардо и Перико сложно перепутать  :D

Ptichka написал(а):

Посмотрела 1ю серию, мне кажется над Перико невозможно не ржать...забавный такой..

Я 1 серию как раз и не видела полностью. Насмеялась с Перико я уже во 2 и 3. Ну и кадр  :cool: .

Ptichka написал(а):

Вообще мне эта история напоминает кажись венесуэльский сериал Тайны любви с Гарсией

Помню по телевизору шел этот сериал, а о чем не помню. У нашего же сериала кажется есть оригинал "Бесстыдная любовь". http://www.kinopoisk.ru/film/455444/. Барбара играла там Фернанду.

Ptichka написал(а):

Перико пленили в богатом доме, бедняга, решили что умом тронулся, переработал  
Как он сбежать пытался, ногу подвернул.. ))

Я все до последнего надеялась, что Перико сбежит но после укола надежду потеряла  :rofl: .

Ptichka написал(а):

А утром ч=я так смеялась, когда он вскочил под звуки той электронной штуки   и начал с ней говорить и вопросы задавать

Хорошая штука  :cool: . Еще и на вопросы отвечает  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Не успел Лео переступить порог, на него налетели и бабка и сестра  
Как я смеялась с этой сцены, он в таком шоке был бедняга...

Это было бы шоком для любого человека  :rofl: . Бабка там гоняет на ивалидной коляске как на болиде Формулы 1. Везде нос свой сует, как она может симпатию вызывать  :dontknow: . В 3 серии в душ к голому внучку поперлась  :tired: . И там его достала.

Ptichka написал(а):

Ему приятна только Палома   , надо понимать что они парой будут

Леонардо вспомнил, что дарил кольцо девушке, подумал, что Паломе  :idea: . А она ему в браке отказала. Но перед отказом довольно долго они при всем бешеном семействе целовались  ^^ . Ой, это уже начало 4 серии  :blush: .

Ptichka написал(а):

А друг Игнасио, тот еще крендель, с Фернандой любовники оказывается..
Она вовсе не горела желанием за него выходить, ну еще бы, такой холодный, не притронься..
Что же им от Лео нужно?деньги..

Лео даже брак предлагал, как сделку заключал. С таким скучно. На первый взгляд деньги нужны, а что там на самом деле  :dontknow:

Lila написал(а):

Я немножко знаю спойлер наперед насчет Фернанды. Ей вовсе не деньги нужны...

Катя, рассказывай под спойлером. Мне любопытно.

0

8

Lila написал(а):

И мне тоже, но для него, как для актера, это по моему огромнейший плюс.

он отлично справляется, правда немного с простым парнем на мой взгляд не вяжется груда мышц и напомаженная причесочка  :D

Lila написал(а):

Какое у него выражение лица было, когда Инес ужин положила, словно там не еда, а...

ага...притом что память потерял, но свои привычки остались.))

Lila написал(а):

А он только в оригинале есть? :question:

сомневаюсь...

Lila написал(а):

И где только Лео это чудо техники взял, от которого даже Нора подпрыгивает.

ага интересно, прикольная штука, как она ему рассказала о деньгах, которыми владеет Лео, у Перико глаза чуть с орбит не повылазили, как он говорит отцу что крупнее купюры....в руках не держал, батя так на него смотрел  :D

Lila написал(а):

Бабушка Сара ему едва шею не свернула, так обнять хотела, а сестра прям запрыгнула на него с радостным боевым кличем.

я сама этого крика испугалась ))) а он вообще офигел..

Lila написал(а):

Я немножко знаю спойлер наперед насчет Фернанды. Ей вовсе не деньги нужны...

подмывает узнать, но наверно сама хочу глянуть.

Ir.Di написал(а):

Он кстати неплохо с этими двумя ролями справляется. Леонардо и Перико сложно перепутать

ага...Силлер молодец  :cool:

Ir.Di написал(а):

У нашего же сериала кажется есть оригинал "Бесстыдная любовь". http://www.kinopoisk.ru/film/455444/. Барбара играла там Фернанду.

я не смотрела с Барборой

Ir.Di написал(а):

Это было бы шоком для любого человека  :rofl: . Бабка там гоняет на ивалидной коляске как на болиде Формулы 1. Везде нос свой сует, как она может симпатию вызывать  :dontknow: . В 3 серии в душ к голому внучку поперлась  :tired: . И там его достала.

бабка конечно огонь, пока своего отношения не поняла, т.к. таких персов не очень перевариваю.
В 1й понравилось как она чипсы тыряла со стола...С душем забавно, но глупо так напрягать человека во время купания..Она слишком много болтает..

Ir.Di написал(а):

А она ему в браке отказала. Но перед отказом довольно долго они при всем бешеном семействе целовались  ^^ . Ой, это уже начало 4 серии

не...на перед не надо..

Ir.Di написал(а):

Лео даже брак предлагал, как сделку заключал. С таким скучно.

вот вот...что-то с ним не так, он странный...

0

9

Ptichka написал(а):

я не смотрела с Барборой

И я не смотрела. Но там за 1 серию произошли события чуть ли не 3 серий ремейка  :D . Видно в ремейке решили раскрыть персонажей шире  :confused: . Я еще от шофера лимузина умираю. Актер этот в заставке чуть ли не в главных ролях так что будет шофера много  :tired: .

Ptichka написал(а):

не...на перед не надо..

Ты никогда против спойлеров против не была и это не какой-то мега сериал, что бы не дай Бог знать, что там дальше будет. Ладно, больше на перед не буду  :flirt: . И не знаю уже нечего на перед. не тянет смотреть, вот запланировала досмотреть 4 серию, а как на каторгу собралась. а не на просмотр сериала  :rofl: .  Еще немного и буду мотать всех и вся. Оставлю только всех Силлеров  :crazyfun: , богачей, Игнасио,  Фернанду. 

Ptichka написал(а):

что-то с ним не так, он странный...

А как братьев интересно в детстве разлучили. Леонардо все таки повезло, вырос в достатке. Перико кстати тоже странный, у нас такие парни бабы Трандачихи  не живут. Это наверное хорошо, такого попробуй тоже выдержи. С ума сойти можно.

0

10

Ir.Di написал(а):

Я еще от шофера лимузина умираю. Актер этот в заставке чуть ли не в главных ролях так что будет шофера много

ага забавный, что от него хотел Перико в офисе, когда за комп усадил  :question:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ты никогда против спойлеров против не была и это не какой-то мега сериал, что бы не дай Бог знать, что там дальше будет. Ладно, больше на перед не буду

ну в принципе ты права....

Ir.Di написал(а):

Перико кстати тоже странный, у нас такие парни бабы Трандачихи  не живут. Это наверное хорошо, такого попробуй тоже выдержи. С ума сойти можно.

кстати да..., что-то такое сказали его матушка, что они называют его Перико, т.к. с детства он быстро говорил  :D

0

11

Ptichka написал(а):

ага забавный, что от него хотел Перико в офисе, когда за комп усадил

Научить  Перико компьютеру  :dontknow: , Перико разговаривает как пулемет, а шофер так же отвечает. Думаешь я все поняла  :blush:.

Ptichka написал(а):

что-то такое сказали его матушка, что они называют его Перико, т.к. с детства он быстро говорил

:crazyfun: А зовут его Педро кажется и дальше на букву П.  Как тебе Лаура в роли матери ? Все равно через броню деревни пробивается, что она все таки дама  :flirt:. И еще я не поняла, почему Перико так обидели отношения матери и того маряьчи, мать еще красиво выглядит, может себе позволить любовника моложе  :flirt: . Что за мода вмешиваться в дела взрослых  :angry:.

Отредактировано Ir.Di (05.11.2015 15:25)

0

12

Ir.Di написал(а):

Научить  Перико компьютеру   , Перико разговаривает как пулемет, а шофер так же отвечает. Думаешь я все поняла

я тоже не все понимаю, особенно шутки-прибаутки..

Ir.Di написал(а):

Как тебе Лаура в роли матери ? Все равно через броню деревни пробивается, что она все таки дама

очень видно что актриса халенная , ей больше дам играть разных..
Нормально она мне в этой роли, хороший состав.
Ей везет на молодых партнеров) то Пила, то испанец-красавчик в Рейне, то друг Перико - не помню имя актера...

Ir.Di написал(а):

И еще я не поняла, почему Перико так обидели отношения матери и того маряьчи, мать еще красиво выглядит, может себе позволить любовника моложе   . Что за мода вмешиваться в дела взрослых

он его друг и его ровесник, ну как-то несолидно...притом врали и скрывались..

0

13

В 3 серии стало ясно что Фернанда заботится о брате в тюрьме и собирается мстить семейству Лео, не знаю что они сделали её семье, но планы мне нравятся, не банально ради денег на свадьбу соглашалась.
Не поняла с кем говорил по телефону Игнасио, кого-то для чего-то нанимал, кажись чтобы в тюрьме у парня были неприятности, но зачем  :dontknow:  чтобы подпитывать ненависть Фер??

Прикольно в серии током долбанули Лео  :D  сразу к Пао целоваться полез...)))
А Перико хорошо загримировался., улыбнул, когда денег у шофера занял, когда сам ему обещал увеличить зарплату )))
А бабка прокольная, не поверила что звонит внук, послала))))

0

14

Ptichka написал(а):

я тоже не все понимаю, особенно шутки-прибаутки..

Мне понравилось, когда Перико сказал какое-то слово специфическое, а та машина ему в ответ - значит то-то, так говорят мексиканцы на районе  :D . Как-то так.

Ptichka написал(а):

Ей везет на молодых партнеров)

Везет  :yep: . Я тоже забыла, как зовут этого актера. Смотрятся вместе нормально.

Ptichka написал(а):

он его друг и его ровесник, ну как-то несолидно...притом врали и скрывались..

Он его ровесник, до меня это как-то не дошло еще. Все равно это уже лично дело матери, с кем скрываться.

Ptichka написал(а):

В 3 серии стало ясно что Фернанда заботится о брате в тюрьме и собирается мстить семейству Лео, не знаю что они сделали её семье, но планы мне нравятся, не банально ради денег на свадьбу соглашалась.

Я это кажется пропустила  :confused:. Планы действительно не банальные.

Ptichka написал(а):

Не поняла с кем говорил по телефону Игнасио, кого-то для чего-то нанимал, кажись чтобы в тюрьме у парня были неприятности, но зачем    чтобы подпитывать ненависть Фер??

И это я не видела. Значит я не досмотрела 3 серию и сразу взялась за 4  :rofl: . Ну я даю. А у Игнасио тогда какие планы ? Он наверное денег хочет  :dontknow: с этой мести Фернанды.

Ptichka написал(а):

Прикольно в серии током долбанули Лео    сразу к Пао целоваться полез...)))

:rofl: Так его током долбануло. Значит нужно его током лечить и все вспомнит.

Ptichka написал(а):

А бабка прокольная, не поверила что звонит внук, послала))))

:rofl: Вообще Перико сидит в гостиной, а другой Перико строчит сто слов в минуту по телефону. Как тут поверить. Хотя Перико с телефона больше похож на Перико ее внука.

0

15

Ptichka написал(а):

Не поняла с кем говорил по телефону Игнасио, кого-то для чего-то нанимал, кажись чтобы в тюрьме у парня были неприятности, но зачем    чтобы подпитывать ненависть Фер??

Небось сам ее семье и нагадил, а теперь еще и использует.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Так его током долбануло. Значит нужно его током лечить и все вспомнит.

Ой, ни нада... :confused: А то еще будет у нас Селестой в мужском обличии, той тоже клин клином вышибало, если в переделку попадала.

0

16

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось, когда Перико сказал какое-то слово специфическое, а та машина ему в ответ - значит то-то, так говорят мексиканцы на районе  :D . Как-то так.

да, я на этот прикол обратила внимание  :cool:
классная штука..

Ir.Di написал(а):

Я тоже забыла, как зовут этого актера. Смотрятся вместе нормально.

Габриель Валенсуела , он кстати похудел, в Хозяевах у него такая мордаха была круглая ))

Ir.Di написал(а):

Он его ровесник, до меня это как-то не дошло еще. Все равно это уже лично дело матери, с кем скрываться.

ну что сказать...это если бы моя лучшая подруга была любовницей моего отца - ну как-то так, неприятно что за спиной..

Ir.Di написал(а):

Вообще Перико сидит в гостиной, а другой Перико строчит сто слов в минуту по телефону. Как тут поверить. Хотя Перико с телефона больше похож на Перико ее внука.

вот именно больше похож и она не узнала )))

Lila написал(а):

Небось сам ее семье и нагадил, а теперь еще и использует.

думаешь Игнасио специально подпитывает жажду мести в Фернанде?

Жаль...хочется посмотреть дальше , но пока нет времени... :disappointed:

0

17

Ptichka написал(а):

классная штука..

Такая же и на работе есть  :crazyfun: . Вообще Перико подружился с этими штуками  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Габриель Валенсуела , он кстати похудел, в Хозяевах у него такая мордаха была круглая ))

Точно, что Габриель я вспомнила, а фамилию не могла и все. Ну и хорошо, что похудел.

Ptichka написал(а):

.это если бы моя лучшая подруга была любовницей моего отца - ну как-то так, неприятно что за спиной..

Ну если с такой точки зрения то да, неприятно.

Ptichka написал(а):

вот именно больше похож и она не узнала )))

Бабка шустрая не там где надо  :D .

Ptichka написал(а):

думаешь Игнасио специально подпитывает жажду мести в Фернанде?

Так и есть. Он играет на ее эмоциях.

Ptichka написал(а):

хочется посмотреть дальше , но пока нет времени...

Я смотрела немного, от их базара я погибаю  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . От семьи Перико тоже, еще мать воспринимаю нормально но иногда ее так много  :tired: .

0

18

Ptichka написал(а):

думаешь Игнасио специально подпитывает жажду мести в Фернанде?

Ага.  :yep:

Ptichka написал(а):

Жаль...хочется посмотреть дальше , но пока нет времени...

Понимаю, сама только сейчас смогла третью посмотреть.  :(

Ir.Di написал(а):

от их базара я погибаю

Я от венесуэльского базара погибаю, вот где тарахтят так, что порой фиг разберешь.   :canthearyou: Не так давно смотрела первую серию римейка Инес Дуарте, благо субтитры были, а без то без перевода такое ощущение, что они, пардон, постоянно воду во рту держат, и специально ею булькают так, что понять ничего невозможно. %-) А тут пока нормально, только вот с Перико иногда сложновато, у него ж тысяча слов в минуту.  [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

От семьи Перико тоже, еще мать воспринимаю нормально но иногда ее так много   .

Я там больше от бабушки Сары в обалдении нахожусь, [взломанный сайт]  даже к сестрице уже привыкла почти, а вот Инес мне очень нравится, классная она.  :cool:

0

19

Lila написал(а):

Я от венесуэльского базара погибаю, вот где тарахтят так, что порой фиг разберешь.    Не так давно смотрела первую серию римейка Инес Дуарте, благо субтитры были, а без то без перевода такое ощущение, что они, пардон, постоянно воду во рту держат, и специально ею булькают так, что понять ничего невозможно.

Я имела в виду от рынка. На нем половина событий происходит  %-). В ремейке Инес Дуарте  персонажи мне все нравились и картинка красивая. Но нечего полезного в сериале не было. И еще его никто не обсуждал  :( . Я еще могу смотреть бесполезные сериалы, когда их обсуждают  :flirt: . Тогда они и полезными становятся за счет общения.

Lila написал(а):

только вот с Перико иногда сложновато, у него ж тысяча слов в минуту.

У меня мозг так быстро не работает, что бы его понимать  :D.

Lila написал(а):

даже к сестрице уже привыкла почти

И я привыкла постепенно. Как-то быстро эта актриса ушла с саги о бедных эмигрантах  [взломанный сайт]  в эту милую комедию. Там Ика играла богатую девушку, подружку сына Карлоса. Значит эмигранты закончили съемки уже давно  :dontknow: .

Lila написал(а):

вот Инес мне очень нравится, классная она.

Мне нравится но постоянно ощущение, что актриса не на своем месте. Ее в что не одень, на какой рынок не поставь - дама.

0

20

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду от рынка. На нем половина событий происходит

Вот что значит гуманитарная головушка, одни завихрения у меня в уме, поняла все в переносном смысле.  :D

Ir.Di написал(а):

В ремейке Инес Дуарте  персонажи мне все нравились и картинка красивая. Но нечего полезного в сериале не было. И еще его никто не обсуждал   . Я еще могу смотреть бесполезные сериалы, когда их обсуждают   . Тогда они и полезными становятся за счет общения.

Мне очень понравились только главные герои, а в самом сериале действительно ничего полезного не было. Пустой. Историю, когда милая и симпатичная, но на первый взгляд невидная молодая женщина со временем расцветает, и становится ангелом-хранителем для любимого и его детей, они преподнести интересно не смогли. Увы.  :disappointed: Ушло что-то с венесуэльских новелл, вот такое впечатление у меня при просмотре возникло. А бесполезные сериалы я тоже могу смотреть, но только если актерский состав устраивает полностью, как в Санте. В римейке Инес меня устроили только ГГ, даже Гарсиа в роли злодея был мимо.

Ir.Di написал(а):

У меня мозг так быстро не работает, что бы его понимать  .

Вот удивительное дело, когда Перико тарахтел в своем привычном окружении, я его лучше понимала, а вот щас, только когда с водителем говорит, то более или менее ясно, а вот когда с Умберто или Фернандой, приходится напрягаться. Но при этом Перико и Фернанда мне нравятся гораздо больше чем Леонардо и Палома.

Ir.Di написал(а):

И я привыкла постепенно. Как-то быстро эта актриса ушла с саги о бедных эмигрантах    в эту милую комедию. Там Ика играла богатую девушку, подружку сына Карлоса. Значит эмигранты закончили съемки уже давно   .

Это что за сага? :question:  "Под одним небом"?

Ir.Di написал(а):

Мне нравится но постоянно ощущение, что актриса не на своем месте. Ее в что не одень, на какой рынок не поставь - дама.

Ну да, есть такое у нее иногда, актриса очень хрупкая и утонченная.  :flirt:

0

21

Lila написал(а):

Вот что значит гуманитарная головушка, одни завихрения у меня в уме, поняла все в переносном смысле.

Бывает  :flirt: , "базар" это еще на уголовном жаргоне "разговор".

Lila написал(а):

Историю, когда милая и симпатичная, но на первый взгляд невидная молодая женщина со временем расцветает, и становится ангелом-хранителем для любимого и его детей, они преподнести интересно не смогли. Увы.

Их историю не так уж плохо и раскрывали за 40 серий, что я видела. Только пара хоть милая но слишком возрастная  %-) и Ирен не была прям синим чулком, героиня всегда была симпатичной  :flirt:. Просто в строгом костюме вот и все.

Lila написал(а):

Ушло что-то с венесуэльских новелл, вот такое впечатление у меня при просмотре возникло.

Мне кажется, что уже с новел всех стран ушло. Конечно и мы были другие. когда смотрели старые новелы но и сами новелы изменились.

Lila написал(а):

Вот удивительное дело, когда Перико тарахтел в своем привычном окружении, я его лучше понимала

Кстати я тоже, значит медленнее тарахтел  :dontknow:  :rofl: .

Lila написал(а):

Но при этом Перико и Фернанда мне нравятся гораздо больше чем Леонардо и Палома.

Я еще не определилась кто мне нравится больше с пар. А с героев Леонардо. Палома красивая девушка но тоже актриса не дала поверить, что она в чем-то нуждающаяся мать-одиночка. С цветами смотрится мило  :flirt: . Перико - могу посмеяться если пойму с чего надо смеяться  :D но не люблю, тех кто много быстро говорит и изображает из себя тупее чем есть на самом деле. С Фернандой я еще не поняла все ее мотивы и поступки. Не очень внимательно смотрю  :blush: . Сериал больше фоном идет.

Lila написал(а):

Это что за сага?   "Под одним небом"?

Да, ели вспомнила, как этот сериал называется. Он по-своему интересен но по сериалу больше показывают, что эти эмигранты бандитизм создают, чем полезное что-то делают. Раз решили поднять такую проблему то зачем еще больше нагнетать, что надо этих латиноамериканцев всех выгнать по домам. Лучше бы хорошее что-то о них показали.

0

22

Всем привет!
посмотрела 10 серий с большим удовольствием)веселый сериальчик,как раз то что надо для повышения настроения)
Силлер прекрасно справляется с двумя ролями (хотя образ Боливара самый лучший)!
мне нравятся обе парочки)очень интересно как все будет развиваться!
события развиваются очень быстро,в отличие от Страсти с властью...
интересно как Лео попал в богатую семью?получается что его усыновили..или там еще какая то тайна будет?!мать то понятно что Инес,а вот с отцом...не хочется чтобы было все прозаично и отец был преступником((

0

23

Nate написал(а):

Всем привет!


Привет  :flirt:

Nate написал(а):

посмотрела 10 серий с большим удовольствием)

У меня прошло 8 серий но я даже не вникаю, что там идет. Только бы телевизор болтал, что бы тихо не было  :D.

Nate написал(а):

веселый сериальчик,как раз то что надо для повышения настроения)

Веселый конечно. Это идея сюжета конечно но если бы это был не сюжет - почему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ? Леонардо мне жаль, это вся новая обстановка и окружение как он говорит - ужас, ужас и ужас  :crazyfun:. Наверное Палома ему близка потому что странно спокойная и серьезная среди этих людей. Перико как с поговорки - мир горит, а дурак смеется. Иногда смешно, а иногда хочется, что бы шел откуда пришел  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif.

Nate написал(а):

Силлер прекрасно справляется с двумя ролями (хотя образ Боливара самый лучший)!

Действительно хорошо справляется. Боливар персонаж конечно интереснее.

Nate написал(а):

события развиваются очень быстро,в отличие от Страсти с властью...

А что там быстро развивается  :dontknow: . Леонардо как не помнил, так не помнит. Милые они с Паломой. Перико как ведет себя по-идиотски так и ведет. Брата Фернанды как обижали так и обижают. Фернанда как ненавидит Леонардо так и ненавидит. Надо мне внимательнее значит смотреть, что бы увидеть, что там развивается  :flirt:.

Nate написал(а):

интересно как Лео попал в богатую семью?получается что его усыновили..или там еще какая то тайна будет?!мать то понятно что Инес,а вот с отцом...не хочется чтобы было все прозаично и отец был преступником((

Мне вот это тоже интересно. А Инес знает, что у нее два ребенка родились. Я это прослушала. Ну не совсем прозаично, разве у большинства отцы преступники. У этих точно все никак у людей  :rofl:. Прозаично это ни к ним. Прозаично это к Страсти и власти. Поэтому наверное и нудным тот сериал кажется. Что вокруг, что на экране  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif   :D

Отредактировано Ir.Di (09.11.2015 18:53)

0

24

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что уже с новел всех стран ушло. Конечно и мы были другие. когда смотрели старые новелы но и сами новелы изменились.

Да, это точно, и редко каким современным сериалам удается зрителей затронуть.

Ir.Di написал(а):

Кстати я тоже, значит медленнее тарахтел     .

Ага.  :D Не, ну правда, я лучше понимала разговоры Перико с бабушкой Сарой, чем когда он выдает очередную речь Умберто. Натуральный горох об стенку.  :D

Ir.Di написал(а):

но тоже актриса не дала поверить, что она в чем-то нуждающаяся мать-одиночка.

Именно-именно, у меня те же ощущения.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Не очень внимательно смотрю   . Сериал больше фоном идет.

Мне вообще редко удается смотреть.  :(

Ir.Di написал(а):

Да, ели вспомнила, как этот сериал называется. Он по-своему интересен но по сериалу больше показывают, что эти эмигранты бандитизм создают, чем полезное что-то делают. Раз решили поднять такую проблему то зачем еще больше нагнетать, что надо этих латиноамериканцев всех выгнать по домам. Лучше бы хорошее что-то о них показали.

Да?  :( А я уже слюнки пустила на сериал, думала если покажут после Рейесов, то обязательно буду смотреть... Но теперь я в раздрае, хочу и "Кто есть кто" и "Под одним небом", хотя понимаю, что слишком жирно это.  ^^

Nate написал(а):

Всем привет!

Привет.  :flag:

Nate написал(а):

интересно как Лео попал в богатую семью?получается что его усыновили..или там еще какая то тайна будет?!мать то понятно что Инес,а вот с отцом...не хочется чтобы было все прозаично и отец был преступником((

И мне очень интересно!  :jumping: И если честно, то хочется, чтоб в итоге отцом братьев оказался именно Умберто.

Ir.Di написал(а):

почему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ?

Думаю обида на Инес для него сейчас дело десятое, и не последнее значение имеет Фернанда.

Ir.Di написал(а):

А Инес знает, что у нее два ребенка родились. Я это прослушала.

Вначале она вроде что-то такое вспоминала, но сам флешбек не показывали.

Ir.Di написал(а):

Прозаично это к Страсти и власти. Поэтому наверное и нудным тот сериал кажется. Что вокруг, что на экране

А мне вот бразильские Правила игры нудными и лишенными смысла кажутся. Вся эта фракция пресловутая, мордобой Жулиано и Данте в каждой серии, непроходимый тупизм постоянно неопрятной Тойи, которая шлет подальше, любимого, знакомого уже много лет, и тысячу раз проверенного, и верит проходимцу, пустые интриги... Бросила после 30-й серии, и ничуть не жалею.

Отредактировано Lila (09.11.2015 19:57)

0

25

Ir.Di написал(а):

очему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ?

мне кажется что тут все сразу)он и от Фернанды без ума,и на маму обижен, а тут есть возможность пожить богатой жизнью!ему думаю очень понравилось быть богатым и он понимает что если вернется обратно и все расставит по местам то Фернандо ему не видать!а тут есть шанс)

Ir.Di написал(а):

Наверное Палома ему близка потому что странно спокойная и серьезная среди этих людей.

да,она из этого балагана выделяется)))

Ir.Di написал(а):

Перико как с поговорки - мир горит, а дурак смеется.

ну он этакий простак всегда с хорошим настроением)таких мало,поэтому он выделяется,особенно в мире богатых серьезных людей.мне кажется что он этой своей непосредственностью и должен зацепить фернанду)

Ir.Di написал(а):

Леонардо как не помнил, так не помнит. Милые они с Паломой. Перико как ведет себя по-идиотски так и ведет. Брата Фернанды как обижали так и обижают. Фернанда как ненавидит Леонардо так и ненавидит. Надо мне внимательнее значит смотреть, что бы увидеть, что там развивается  .

Лео вспомнил про кольцо-было забавно))к нему должна постепенно память возвращаться (если они конечно как в рейне сыворотку какую нить не введут)
Брата Фернандо обижает отец Перико))вот тут интересно что будет дальше)Фер в последней серии уже как то по другому стала смотреть на Перикл-Лео,она ж его спасла и он как то изменился..Да и тут еще шофер узнал что у Лео есть двойник)и когда они встретились с настоящим Лео тот как то задумался не знал ли он его раньше))
не знаю,мне кажется как то живей чем  в страсти сюжет.там они меня совсем утомили....

Ir.Di написал(а):

А Инес знает, что у нее два ребенка родились.

я помню что как то Инес обмолвилась что ей снится часто сон где плачет ребенок..может это имеет отношение к делу...посмотрим что будет дальше.Если она сама рожала я думаю должна понять что двоих родила..хотя ей могли сказать что второй умер и тп

Lila написал(а):

И если честно, то хочется, чтоб в итоге отцом братьев оказался именно Умберто.

мне вот тоже так хочется)вдруг это первая любовь Инес и они потом сойдутся...хотя Умберто очень любил свою жену и мать Лео...там у них даже конфликт из-за ее смерти случился с Лео

Отредактировано Nate (09.11.2015 21:41)

0

26

Посмотрела пока 4 серии

Ir.Di написал(а):

Такая же и на работе есть  :crazyfun: . Вообще Перико подружился с этими штуками

ага как раз был в 4й момент в офисе, входит и пугается "что ты тут делаешь, я тебя в спальне оставил.." :D

Ir.Di написал(а):

Так и есть. Он играет на ее эмоциях.

Lila написал(а):

Ага.  :yep:

но почему, что с этого Игнасио  :dontknow:
Он не воспринимает Лео как друга или просто завидует ему ?

Lila написал(а):

Я от венесуэльского базара погибаю, вот где тарахтят так, что порой фиг разберешь.   :canthearyou: Не так давно смотрела первую серию римейка Инес Дуарте, благо субтитры были, а без то без перевода такое ощущение, что они, пардон, постоянно воду во рту держат, и специально ею булькают так, что понять ничего невозможно. %-) А тут пока нормально, только вот с Перико иногда сложновато, у него ж тысяча слов в минуту

да, с Перико не просто, одно дело что он быстро говорит , к тому же шутками-прибаутками, пословицами и всякими эдакими репликами.. Так еще качество серий что я смотрю онлайн не очень хорошее и иногда музыка громче речи.
Девчата, не знаете почему на мундо не выкладывают серии на исп???

Lila написал(а):

Я там больше от бабушки Сары в обалдении нахожусь, [взломанный сайт]  даже к сестрице уже привыкла почти, а вот Инес мне очень нравится, классная она.

у меня с его семейкой все нормально, ну разве что их многовато показывают..

Ir.Di написал(а):

И я привыкла постепенно. Как-то быстро эта актриса ушла с саги о бедных эмигрантах  [взломанный сайт]  в эту милую комедию. Там Ика играла богатую девушку, подружку сына Карлоса. Значит эмигранты закончили съемки уже давно

а мне сестрица не знакома (в смысле актриса  :dontknow: )
да и Палома очень смутно, но она нравится..
А Кимберли еще больше нравится  :cool:  Я так рада что она не злодейка..

Ir.Di написал(а):

Мне нравится но постоянно ощущение, что актриса не на своем месте. Ее в что не одень, на какой рынок не поставь - дама.

у меня тоже..

Lila написал(а):

Вот удивительное дело, когда Перико тарахтел в своем привычном окружении, я его лучше понимала, а вот щас, только когда с водителем говорит, то более или менее ясно, а вот когда с Умберто или Фернандой, приходится напрягаться. Но при этом Перико и Фернанда мне нравятся гораздо больше чем Леонардо и Палома.

Перико мог бы с Умберто и Фер стараться больше притворятся Лео  :D
Я еще не определилась кто мне больше нравится из пар, тоже склоняюсь к Перико и Фер, но серьезный Лео мне тоже нравится..А когда он в майке так вообще супер ))
Эухенио браво, я в восхищении от него  :cool:  Не ожидала такого..

0

27

Ir.Di написал(а):

Перико - могу посмеяться если пойму с чего надо смеяться  :D но не люблю, тех кто много быстро говорит и изображает из себя тупее чем есть на самом деле.

он слишком утрирован, но тем и забавен, меня пока это не раздражает, а радует )

Nate написал(а):

Силлер прекрасно справляется с двумя ролями (хотя образ Боливара самый лучший)!
мне нравятся обе парочки)очень интересно как все будет развиваться!

Для меня стало неожиданностью что такой серьезный Боливар может быть таким забавным Перико.
Еще раз Силлеру БРАВО!!!

Nate написал(а):

интересно как Лео попал в богатую семью?получается что его усыновили..или там еще какая то тайна будет?!мать то понятно что Инес

получается что именно Лео усыновленный, и мать Инес..
мне почему-то так и думалось. Неужели она как мать не может понять что перед ней другой ребенок..

Ir.Di написал(а):

почему Перико не идет домой, почему не поставит все на свои места. Это было бы честно. Из-за Фернанды не идет домой ? Или на маму до сих пор обижен ?

я хотела задать вам этот вопрос, не пойму его мотивов?

Ir.Di написал(а):

Леонардо мне жаль, это вся новая обстановка и окружение как он говорит - ужас, ужас и ужас  :crazyfun:. Наверное Палома ему близка потому что странно спокойная и серьезная среди этих людей.

наверно по этому он сразу к ней почувствовал что-то..

Ir.Di написал(а):

Перико как с поговорки - мир горит, а дурак смеется.

:D

Lila написал(а):

И если честно, то хочется, чтоб в итоге отцом братьев оказался именно Умберто.

мне тоже )))

Lila написал(а):

Думаю обида на Инес для него сейчас дело десятое, и не последнее значение имеет Фернанда.

а мне кажется ему интересно пожить богатым - эдакое приключение )

Nate написал(а):

мне кажется что тут все сразу)он и от Фернанды без ума,и на маму обижен, а тут есть возможность пожить богатой жизнью!ему думаю очень понравилось быть богатым и он понимает что если вернется обратно и все расставит по местам то Фернандо ему не видать!а тут есть шанс)

наверно и правда всего понемногу

Nate написал(а):

не знаю,мне кажется как то живей чем  в страсти сюжет.там они меня совсем утомили..

тут классно, а к Власти и страсти нет желания возвращаться..

Nate написал(а):

Брата Фернандо обижает отец Перико))вот тут интересно что будет дальше)Фер в последней серии уже как то по другому стала смотреть на Перикл-Лео,она ж его спасла и он как то изменился..Да и тут еще шофер узнал что у Лео есть двойник)и когда они встретились с настоящим Лео тот как то задумался не знал ли он его раньше))

интересненько, надо наверстывать..
Мне вот непонятно что такого случилось с семьей Фер, за что посадили брата, в чем вина семьи Лео и его самого.
Был флешбек в 4й серии, но там ничего не ясно  :dontknow:

Nate написал(а):

Если она сама рожала я думаю должна понять что двоих родила..хотя ей могли сказать что второй умер и тп

Nate написал(а):

мне вот тоже так хочется)вдруг это первая любовь Инес и они потом сойдутся...хотя Умберто очень любил свою жену и мать Лео...там у них даже конфликт из-за ее смерти случился с Лео

А может Умберто просто купил ребенка незаконно. Ну допустим его любимая жена или не мьогла иметь детей или в родах их сын умер и Умберто договорился с врачами и купил второго ребенка..
А Инес сказали что второй близнец умер..

0

28

Ptichka написал(а):

Он не воспринимает Лео как друга или просто завидует ему ?

завидует наверно,он сын новой жены отца и я так понимаю у них свои планы на деньги Умберто (там мамаша с сыном заодно,только Кони нормальная)

Ptichka написал(а):

Для меня стало неожиданностью что такой серьезный Боливар может быть таким забавным Перико.
Еще раз Силлеру БРАВО!!!

да да!!просто супер!! :cool:

Ptichka написал(а):

Неужели она как мать не может понять что перед ней другой ребенок..

ну там все думают что он таким стал после удара по голове и что это пройдет!они ж не врачи...а внешне то они идентичны)

Ptichka написал(а):

Мне вот непонятно что такого случилось с семьей Фер, за что посадили брата, в чем вина семьи Лео и его самого.
Был флешбек в 4й серии, но там ничего не ясно

отец Фер перед смертью обвинил Умберто и Лео в том что они украли его состояния и каким то образом подставили ее брата,но как там точно дела обстояли мне тоже пока не ясно.Умберто не похож на преступника да и Лео тоже...

Ptichka написал(а):

А может Умберто просто купил ребенка незаконно. Ну допустим его любимая жена или не мьогла иметь детей или в родах их сын умер и Умберто договорился с врачами и купил второго ребенка..
А Инес сказали что второй близнец умер..

может)это как раз стандартный мексиканский подход!у богатых умирает ребенок и чтоб не расстраивать любим жену отец все устраивает и берет другого ребенка,только вот почему близнеца!что в тот день больше никто не рожал???странно....

0

29

Lila написал(а):

когда он выдает очередную речь Умберто. Натуральный горох об стенку.

Мене кажется его и сам Умберто не всегда понимает  :D.

Lila написал(а):

Да?   А я уже слюнки пустила на сериал, думала если покажут после Рейесов, то обязательно буду смотреть... Но теперь я в раздрае, хочу и "Кто есть кто" и "Под одним небом", хотя понимаю, что слишком жирно это.

Сериал можно смотреть и один и другой. Если бы пришлось выбирать я бы выбрала приключения Перико. Не очень интересно но хоть не о бандитах. "Под ним небом" только вселяет отвращение к латиноамериканцам, подать руку им бы не хотелось при встрече. Мне лучше как в Перико показаны трудолюбивые люди. С такими людьми и дружить можно.

Lila написал(а):

Думаю обида на Инес для него сейчас дело десятое, и не последнее значение имеет Фернанда.

Перико хорошим человеком не назовешь. Он живет себе жизнью Леонардо как будто так и надо  :dontcare:. Смех смехом но героя такое не красит.

Lila написал(а):

А мне вот бразильские Правила игры нудными и лишенными смысла кажутся.

Если не нравятся то правильно сделала, что бросила  :cool:. Когда скучно и еще смысла нет то вообще катастрофа.

0

30

Nate написал(а):

ему думаю очень понравилось быть богатым

^^ Еще бы не понравилось. А сам широко мыслить не умел. Леонардо вот сразу спросил, где фабрика тех поделок, которыми наши Перико торгуют, не знаю как их фамилия  :blush: . А Перико мне кажется не далеким лентяем, там где даже можно больше заработать он себе песенки пел. Кстати поет плохо  :canthearyou:.

Nate написал(а):

она из этого балагана выделяется)))

Даже слишком. И ребенок как братик младший воспринимается  :flirt:. Я редко вспоминаю, что это ее сын.

Nate написал(а):

таких мало,поэтому он выделяется,особенно в мире богатых серьезных людей.мне кажется что он этой своей непосредственностью и должен зацепить фернанду)

Он всю квартиру ей розами заставил, не зацепило. А тут его непосредственность зацепит. От такого парня через 10 минут устать можно. Но раз им запланирована любовь то пусть любят.

Nate написал(а):

Лео вспомнил про кольцо-было забавно))к нему должна постепенно память возвращаться (если они конечно как в рейне сыворотку какую нить не введут)

Особенно девушка, которая в его невесты напрашивается, забавная  :crazyfun:. Пусть еще что-то вспомнит Леонардо. Еще выяснилось. что Перико плавать не умеет, а Леонардо спасал мальчика, поплыл. Палома удивилась  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Nate написал(а):

Брата Фернандо обижает отец Перико))вот тут интересно что будет дальше)

Фернанда там ему угрожала, а отец Перико - ой как страшно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Отец Перико что-то долго сидит. С его потенциалом на волю создавать проблемы.

Nate написал(а):

я помню что как то Инес обмолвилась что ей снится часто сон где плачет ребенок..может это имеет отношение к делу...посмотрим что будет дальше.Если она сама рожала я думаю должна понять что двоих родила..хотя ей могли сказать что второй умер и тп

Я тоже слышала, что снится плач ребенка. Посмотрим, как они это повернут.

Nate написал(а):

.Да и тут еще шофер узнал что у Лео есть двойник)и когда они встретились с настоящим Лео тот как то задумался не знал ли он его раньше))

Это тоже интересно. Шофер навернонмолчать будет. Его Перико как шеф больше устраивает. Они похожи, какое шло такое ему и навстречу  :crazy:  :rofl: .

0

31

Ptichka написал(а):

ага как раз был в 4й момент в офисе, входит и пугается "что ты тут делаешь, я тебя в спальне оставил.."

:D мне в 5 серии понравился Перико с штуками. Они для него, как люди  :flirt: .

Ptichka написал(а):

но почему, что с этого Игнасио  
Он не воспринимает Лео как друга или просто завидует ему ?

Игнасио пасынок Умберто и видно хочет прибрать себе любыми способами капитал. Я никак не воспринимаю его как злодея, не вникла еще в персонаж. И Фернанда сейчас не очень то и нужна потому что Умберто видит, что с головой сына беда и передать обещал дела Игнасио.

Ptichka написал(а):

да и Палома очень смутно, но она нравится..

Эта актриса - певица. Где она играла я тоже не знаю. Красивая девушка, с Силлером пара симпатичная  :flirt: .

Ptichka написал(а):

А Кимберли еще больше нравится    Я так рада что она не злодейка..

Кимберли еще больше в кадр не помещается.  Но это дело такое. Пусть будет толстой как актриса со Шпиона. Все не могут быть худыми. на популярность и любовь зрителя не только фигура влияет.

Ptichka написал(а):

меня пока это не раздражает, а радует )

Ну и хорошо, что радует  :flirt:.

0

32

Nate написал(а):

завидует наверно,он сын новой жены отца и я так понимаю у них свои планы на деньги Умберто (там мамаша с сыном заодно,только Кони нормальная)

я еще видно это не въехала, не показывали чтобы сынок с мамашей строили коварные планы..
А Конни, не могу вспомнить где совсем недавно видела актрису  :dontknow:

Nate написал(а):

ну там все думают что он таким стал после удара по голове и что это пройдет!они ж не врачи...а внешне то они идентичны)

даже накачены одинаково  :rofl:

Nate написал(а):

отец Фер перед смертью обвинил Умберто и Лео в том что они украли его состояния и каким то образом подставили ее брата,но как там точно дела обстояли мне тоже пока не ясно.Умберто не похож на преступника да и Лео тоже...

украли состояние...видимо я не поняла или не дослушала.., ясно, спасибо..))
надеюсь нам расскажут за что сидит брат.

Nate написал(а):

может)это как раз стандартный мексиканский подход!у богатых умирает ребенок и чтоб не расстраивать любим жену отец все устраивает и берет другого ребенка,только вот почему близнеца!что в тот день больше никто не рожал???странно....

посмотрим что они там придумают..
близнеца купить проще, умер второй и все..,  чем просто ребенка у роженицы..

Ir.Di написал(а):

А Перико мне кажется не далеким лентяем, там где даже можно больше заработать он себе песенки пел. Кстати поет плохо

ага..сестра говорит что он больше номера телефона раздавал и собирал ))) чем работал, но ничего, Лео им бизнес подымет )
На счет голоса, не самый мой любимый голос, не сильный..Но эта песенка в ролях и в Рейне которую пел, классные !

Ir.Di написал(а):

Еще выяснилось. что Перико плавать не умеет, а Леонардо спасал мальчика, поплыл. Палома удивилась

ух ты...интересно

0

33

5 серия порадовала !

Перико прямо балдеет от Фер, такой восторженный.. Она тоже в шоке от такого Лео ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/b5/f845698335932e7289ab12997bdf70b5.jpeg
:rofl: эта рожица вообще зачетная
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/5c/016ef92e98687b1111e2b1df4099085c.jpeg
Спрашивает она любит его или другого ))
Фер думает что он знает о ней и Игнасио ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/6e/804440ccb345ec87b3eaf23a3422ba6e.jpeg
Он так с ней говорит о своих чувствах, от Лео она бы такого не дождалась )
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/e3/0c0be859844b3d323a613a2966a7a0e3.jpeg
Нравится мне как он пританцовывает, забавный..
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/3e/d596bcaeb071a9564122f3ffe23d643e.jpeg
Фер так разволновалась от его близости, что ели телефон нащупала , грубо ответила Игнасио
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/36/4e3c5eefc8ce358a06b89dfa49c16936.jpeg
Сначала возникал вопрос что хочет отец Перико от парня, потом оказывается что Игнасио платит за то чтобы его обижали  :mad:
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/3e/f0eff5aeb7eded501119f56bd3d0c43e.jpeg
Обожаю как он говорит с этой штукой ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1110/18/1cad766f279422f41089d20ce2a8c418.jpeg
Бедный Лео, у него панические атаки, с чем же это связанно..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/60/71ee6c04bf814667b1d2dc454dc06660.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/00/6846aaa79b6900569c6b5702fdf35200.jpeg
Говорит что ему только с Голубкой спокойно )))
Какое у него лицо делается, когда к нему его "невеста" приближается ))
Кстати он уже не жахается каждого, кто к нему прикасается..

В офисе продолжаются приколы, секретарша не перестает ему удивляться, шофер тоже
"Научи как эта штука работает.."
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/37/c658c9dd37784d39f37347c216ba3837.jpeg
Танец со служанкой вообще прелесть
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1110/58/0d6260e247d75c499687c04306212458.jpeg
На собрании, Перико занимался всем чем угодно, кроме того чтобы слушать или хоть делать вид что слушает ))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/70/bcd4a7335c40af3666147b5892565e70.jpeg
А когда он предложил свою идею, я чуть со стула от смеха не рухнула..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/0c/5439b12fdaa5ea9c9de0897e4eb29e0c.jpeg
Все аж рты по-раскрывали..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/6d/a8f8b5345aba2fe07cc208ad073e386d.jpeg
Эти его пенеты или как правильно называется эта штука )) Эксперимент провалился, отец ему выказал  :rofl:
Интересно чем ихняя фирма занимается, я ничего в этом не понимаю  :dontknow:
Так же понравились догонялки за Игнасио по офису и рынку )), Перико неплохо маскируется..))

Фер жалко, Игнасио паразит...Но в чем смысл плана не ясно..Ну разведется она через пол года , если получится и что оттяпает у него половину состояния, не факт , может все отцу принадлежит.. :dontknow:
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1110/7d/009e623db821b04edbe912d903cc617d.jpeg

0

34

Это же Пабло из Рейесов??? Я правильно отгадала, ну он тут в образе..не узнать...
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1110/39/c7c6bca0c066ffe74444ffd66fbd5a39.jpeg

0

35

Ptichka написал(а):

5 серия порадовала !

Я тока 3 пока видела.  :( Завтра постараюсь продолжить.

Ptichka написал(а):

эта рожица вообще зачетная

Ты ж моя прелесть... :crazyfun:  :flirt: Только Перико так может. :rofl:

Ptichka написал(а):

Спрашивает она любит его или другого ))
Фер думает что он знает о ней и Игнасио ))

Да, она истерила еще когда он их с Игнасио чуть не застал.

Ptichka написал(а):

Бедный Лео, у него панические атаки, с чем же это связанно..

А может до попадания к Фуэнтемайорам он совсем маленьким чего-то натерпелся в другой приемной семье, и не помнит этого?

Ptichka написал(а):

Кстати он уже не жахается каждого, кто к нему прикасается..

Потому что попал к маме.  :flirt:

Ptichka написал(а):

А когда он предложил свою идею, я чуть со стула от смеха не рухнула..

Вас ист дас?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ptichka написал(а):

Фер жалко, Игнасио паразит...Но в чем смысл плана не ясно..Ну разведется она через пол года , если получится и что оттяпает у него половину состояния, не факт , может все отцу принадлежит..

А может Игнасио лелеет надежду устранить сначала Умберто, а потом и Лео? А про полгода говорит, чтобы Фер быстрее согласилась?

0

36

Ptichka написал(а):

Это же Пабло из Рейесов??? Я правильно отгадала, ну он тут в образе..не узнать...

Ага, Габриэль Росси. :yep:  Да уж, и правда не узнать...

0

37

6-7

Угорала как Лео пытался петь , бедные друзья  :D А тут друг обиделся, влюбленный в вертихвостку Коко, с кулаками полез драться..)
Перико тоже пел под дверями Фер, мне так жаль его стало, когда она не вышла. Ну надо было именно в этот момент позвонить с тюрьмы  :suspicious:

Вот интересно Лео правильно подозревает что сын Паломы может быть от него, ну т.е. от Перико, оказывается у них был роман, когда ей 16ть было  o.O
Это же надо такие тайны мадридского двора, никто не знает кто отец, даже родителям не сказала.
Папаша строгий у неё, противный мужик, дочку строит, жене не позволяет с Инес общаться  :canthearyou:

Жаль что Лео из себя благородного строит, наоборот воспользовался амнезией и деликатно отказал Коко, раз она ему не нравится..
Улыбалась с неё, когда она Лео свои достоинства перечисляла "почему я тебя полюбил?" :rofl:

В баре теперь уже Перико столкнулся с пьяным другом, махавшим кулаками. Пернико понял что к чему..

0

38

Ir.Di написал(а):

Кимберли еще больше в кадр не помещается.

я думала мне одной показалось..думала может экран так ее расплющивает...но нет

Ir.Di написал(а):

Шофер навернонмолчать будет. Его Перико как шеф больше устраивает.

будет конечно,а иначе можно сериал заканчивать))вообще было бы здорово чтоб через какое то время Лео вспомнил и они с Перико были бы за одно,потому что Лео надо завоевывать Палому,а Перико Фер,ну и плюс выяснили бы как Лео оказался в другой семье))
Фер скорее всего станет хорошей,а Игнасио и окажется тем кто обворовал ее отца и засадил брата в тюрягу..мне кажется это наиболее вероятным,Лео и Умберто не плохие и не могли такое сделать...скорее всего их тоже подставили!
что то я далеко забегаю в своих мыслях))))

Ir.Di написал(а):

А Перико мне кажется не далеким лентяем, там где даже можно больше заработать он себе песенки пел. Кстати поет плохо

Ну Перико и правда лентяй и бабник)тут уж ничего не поделать..а Лео даже без памяти работать хочет и и такой ответственный что прям жуть!на этой Коко женится еще из-за этой отвественности!
А поет не так уж плохо,хотя мне их выступление в шляпах и серенада тоже не понравилось :insane:

0

39

Ptichka написал(а):

ага..сестра говорит что он больше номера телефона раздавал и собирал ))) чем работал, но ничего, Лео им бизнес подымет )

Леонардо не интересна ни эта самья, ни их бизнес. Ему интересна только Палома  :flirt: так что развития бизнеса кажется не будет. Зато будет развитие любви  :love:.

Ptichka написал(а):

ух ты...интересно

С этим плаванием героев еще кое что будет. Герои хоть и идентичны но навыки то у них разные  :cool: . Хорошо, что есть отличия не тольков  манере разговора и образовании.

Ptichka написал(а):

Перико прямо балдеет от Фер, такой восторженный.. Она тоже в шоке от такого Лео ))

Для него это не досягаемая девушка с обложки журнала и тут такой шанс ее обнять. поцеловать  ^^.

Ptichka написал(а):

Спрашивает она любит его или другого ))
Фер думает что он знает о ней и Игнасио ))

:crazyfun: А так и выходит, кого же другого можно любить.

Ptichka написал(а):

Сначала возникал вопрос что хочет отец Перико от парня, потом оказывается что Игнасио платит за то чтобы его обижали

Игнасио поддерживает у Фернанды злость. Какой-то далекий план он выбрал, что бы добраться к трону.

Ptichka написал(а):

Бедный Лео, у него панические атаки, с чем же это связанно..

Он точно ощущает, что этот ужас не его жизнь. А доказать обратное не может  :( .

Ptichka написал(а):

Говорит что ему только с Голубкой спокойно )))
Какое у него лицо делается, когда к нему его "невеста" приближается ))
Кстати он уже не жахается каждого, кто к нему прикасается..

Хорошо, что хоть нашелся человек, с которым Леонардо нормально. А то так и что памяти нет, а что с ума сойти можно. Невеста прелесть  :D . Она так хочет замуж за Перико.

Ptichka написал(а):

Танец со служанкой вообще прелесть

Я думала, что штука выберет музыку больше в стиле Леонардо но песенка была с нашего сериала, странно веселая для такой серьезной штуки  :glasses: .

Ptichka написал(а):

А когда он предложил свою идею, я чуть со стула от смеха не рухнула..

А что это вообще такое  :rofl: . Я этого не видела, видно занята была.

0

40

Ptichka написал(а):

Угорала как Лео пытался петь , бедные друзья

Вот и еще один навык-отличие. Леонардо поет хуже Перико  :D .

Ptichka написал(а):

Перико тоже пел под дверями Фер, мне так жаль его стало, когда она не вышла. Ну надо было именно в этот момент позвонить с тюрьмы

Перико выл под дверью  :crazyfun:. Не вовремя позвонили конечно. Зря Перико людям мешал.

Ptichka написал(а):

Вот интересно Лео правильно подозревает что сын Паломы может быть от него, ну т.е. от Перико, оказывается у них был роман, когда ей 16ть было

Мне вот это тоже интересно. Если сын от Перико то Перико об этом не знает  :dontknow: .

0

41

Nate написал(а):

я думала мне одной показалось..думала может экран так ее расплющивает...но нет

Кимберли с каждым сериалом все больше становится. Это ее карьере не мешает. Когда начнет мешать может и станет тонкой.

Nate написал(а):

вообще было бы здорово чтоб через какое то время Лео вспомнил и они с Перико были бы за одно,потому что Лео надо завоевывать Палому,а Перико Фер,ну и плюс выяснили бы как Лео оказался в другой семье))

Это было бы очень мило. А так я на пример первым делом была бы злая, очень злая, что кто-то обрек меня жить не моей жизнью  :mad: . А все остальное потом.

Nate написал(а):

Фер скорее всего станет хорошей,а Игнасио и окажется тем кто обворовал ее отца и засадил брата в тюрягу..мне кажется это наиболее вероятным,Лео и Умберто не плохие и не могли такое сделать...скорее всего их тоже подставили!
что то я далеко забегаю в своих мыслях))))

Фернанда и так не плохая. У нее был такой шанс избавиться от врага но она спасла его от утопления. Если бы Фернанда была плохой то сериал бы тоже закончился. Но на поучительной ноте - не стоит жить жизнью другого человека потому что можно умереть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Немножко черного юмора  :flirt:.
Может так и окажется, что Игнасио сам виноват, и сам денег хочет. Кому там еще быть виноватым  :dontknow:.

Nate написал(а):

Ну Перико и правда лентяй и бабник)тут уж ничего не поделать..а Лео даже без памяти работать хочет и и такой ответственный что прям жуть!на этой Коко женится еще из-за этой отвественности!

Я что-то пропустила, что он работать хочет  :blush: . Как на Леонардо попадаю то он с Паломой. то дома, то  психологом. то с невестой. Ну Паломе он предлагал замуж - предлагал. Не идет она замуж  :(.  Раз по жизни человек слова то и отвечает за свое слово. Это нормально, так и должно быть Только вот слова такого не давал, невеста все сама придумала наверное. Или Перико всем болтал, что женится.

0

42

Ir.Di написал(а):

Я что-то пропустила, что он работать хочет

мне показалось он там бизнес раскручивает по продаже этой фигни которой они торгуют,даже акцию придумал

Ir.Di написал(а):

Это нормально, так и должно быть Только вот слова такого не давал, невеста все сама придумала наверное.

в том то и дело что придумала,он ничего не говорил никому. просто вспомнил про это кольцо...неудачное воспоминание)

Ir.Di написал(а):

не стоит жить жизнью другого человека потому что можно умереть

это точно))))
посмотрела 12 серию - пока никаких изменений,шофер все думает рассказать или нет всем..А настоящего Лео повели в тюрягу к отцу (из-за очередного воспоминания) и тут я увидела у Инес крестик из Королевы сердец (который Рейне Николас подарил), украшение качует из сериала в сериал или это личное украшение Лауры Флорес?)))

0

43

Ir.Di написал(а):

Леонардо не интересна ни эта самья, ни их бизнес. Ему интересна только Палома  :flirt: так что развития бизнеса кажется не будет. Зато будет развитие любви

конечно потихоньку будет..он уже говорит о том что хочет исправить что натворил и навести порядок..
Перико над тем же работает в семье Лео, налаживает отношения с отцом  :cool:  Помогут друг другу

Ir.Di написал(а):

Игнасио поддерживает у Фернанды злость. Какой-то далекий план он выбрал, что бы добраться к трону.

а Игнасио ничего другого и не остается, это сейчас он еще может как-то навредить и подставить Перико в фирме, т.к. тот не разбирается в делах, а с Лео этот номер не прошел бы..Не смотря на обиды Лео и Умберто отец и сын, сложно вклинится между ними..
Игнасио такой фрукт что может и Фер подставить, если станет неугодной..

Ir.Di написал(а):

Он точно ощущает, что этот ужас не его жизнь. А доказать обратное не может

есть какие-то воспоминания из прошлого, ему как раз снилось что идет он в сад и кого-то видит, скорее всего отца,  начинает кричать "ненавижу"...
это как-то связано с его приступами..

Ir.Di написал(а):

Невеста прелесть  :D . Она так хочет замуж за Перико.

убили украшения Коко в виде губок в ушах, на шее... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А что это вообще такое  :rofl: . Я этого не видела, видно занята была

ну эта ихняя пинета или как там правильно обзывается эта штука, которую палкой разбивают  :D
предложил производить эти штуковины  :D

Ir.Di написал(а):

Мне вот это тоже интересно. Если сын от Перико то Перико об этом не знает

почему Лео не спросит её прямо?

0

44

Ir.Di написал(а):

Кимберли с каждым сериалом все больше становится. Это ее карьере не мешает. Когда начнет мешать может и станет тонкой.

а мне она очень нравится, может это картинка такая..
мне верх её кажется нормальным, низ не фонтан конечно, но одежду хорошо подбирают, она красотка, стильная такая  :cool:

Ir.Di написал(а):

Только вот слова такого не давал, невеста все сама придумала наверное. Или Перико всем болтал, что женится.

никому он жениться не предлагал )
эта чертовка Коко еще небось и беременна , небось начнет на Лео вешать..

Nate написал(а):

мне показалось он там бизнес раскручивает по продаже этой фигни которой они торгуют,даже акцию придумал

да, и неплохо идет, за день 10ть штук продал

Nate написал(а):

и тут я увидела у Инес крестик из Королевы сердец (который Рейне Николас подарил), украшение качует из сериала в сериал или это личное украшение Лауры Флорес?)))

да? надо глянуть еще раз..

0

45

Я сегодня пока занималась готовкой посмотрела 8-12ю серии.
Очень нравится сериал, такой легенький :cool:

Лео герой, спас мальчишку  :cool:  Палома в вечном долгу .. Красивая сценка у них была, Эухенио даже хорош в этом моменте , а она вообще красотка..
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/bb/341de6c99f95d04362f29371b87d35bb.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/f2/a82e93cb5af023fdd6b8d9cc5b3969f2.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/73/cecbf8689a442896797beed182945f73.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/4b/8eee1956b669858292760e301d36f54b.jpeg
И как раз для сравнения...случай с Перико, который чуть не утонул.. :crazyfun:  Действительно хорошо что в братьях делают различия такие..
Фер зайка, все же спасла его, жаль что не позаботилась дальше, а убежала..

Шофер и Перико конечно звездная парочка, они как вместе - я смеюсь, они даже столик не могут нормально на место нужное перенести, их шатало так... :rofl:
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/9b/b3947f558af49db1c07633436586139b.jpeg
Хоть Коко и прилипала, и она меня напрягает, но сцены у них прикольные, Лео с лицом как будто его сейчас стошнит , отодвигается от неё , а она и так и сяк, то зад, то грудь ему подставит  :rofl:
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/1d/ed879135e6d84ffc14b9a3679f1dc11d.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/cf/0988a089f0be82cfe5e2fb53021178cf.jpeg
Бабка повеселила со стаканом у стены - подслушивает ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/a7/036867ad18702a876594277df7d54ea7.jpeg

Вообще все герои нравятся, сестра Перико и её новая работа, интересно этот преподаватель её узнал, не совсем поняла.. Он конечно делает перед ней вид что не узнал, но я думаю как раз узнал..)
Конни тоже интересная девчонка..
Похоже отец Лео узнал что жена изменяет  :cool:
Появилась новая девушка, сестра психиаторши и по совместительству подруга Фер, которая Исабель на самом деле, и я не знала )) Интересно какую роль она сыграет в этом всем..

Я все думала как так получится что шофер узнает что Перико самозванец, думала случайно, а он даже сопоставил некоторые факты, сделал выводы и поехал на рынок.
Встреча с Лео прикольная была, он аж онемел..))) Пристыдил Перико за обман и скорее всего даст ему 2 месяца завоевать Фер ))
Перико уже такой грустных ходит-бродит, наверно думает что больше он свою Фер не увидит..

Она уже о нем думает, все же не стала цветы выбрасывать и конфеты порадовали ))

А Палома живет теперь с Лео в доме  :cool:  с пацаном сблизятся больше..

А как Перико увидел свою тачку  :rofl: , сел за руль, а там тоже эта электронная помощница  :rofl:  как он орал, когда на большой скорости гнал  :D  кадр этот Пернико..
Очень радует как он с отцом сблизился  :cool:

0

46

Nate написал(а):

мне показалось он там бизнес раскручивает по продаже этой фигни которой они торгуют,даже акцию придумал

Понятно, ну успехов им тогда.

Nate написал(а):

А настоящего Лео повели в тюрягу к отцу (из-за очередного воспоминания) и тут я увидела у Инес крестик из Королевы сердец (который Рейне Николас подарил), украшение качует из сериала в сериал или это личное украшение Лауры Флорес?)))

Леонардо только этого свидания с отцом и не хватало. Жил себе человек хорошо и так бы и жил, если бы не этот несчастный случай с потерей памяти. Ну не знал бы настоящей семьи, подумаешь. Не те родители, кто родили, а те, кто воспитали. Я все никак не успокоюсь, что у Леонардо жизнь забрали  :crazyfun: .
Крестик этот у меня больше с Рейной ассоциируется. Могут два варианта быть верными. Крестик красивый.

Ptichka написал(а):

он уже говорит о том что хочет исправить что натворил и навести порядок..

Леонардо не может понять, как таким мог быть  :crazy:.

Ptichka написал(а):

Перико над тем же работает в семье Лео, налаживает отношения с отцом

Вот Перико лезет куда не просят, а не работает. Если у Леонардо были причины злится на отца то они почему-то были. Ему с отцом и мирится, а не Перико. Леонардо  в дела брата то вынужден лезть, он себя этим Перико вынужден считать потому что не помнит, а Перико то хорошо помнит кто он  :crazy:.

Ptichka написал(а):

есть какие-то воспоминания из прошлого, ему как раз снилось что идет он в сад и кого-то видит, скорее всего отца,  начинает кричать "ненавижу"...
это как-то связано с его приступами..

:( Оказывается все очень не просто.

Ptichka написал(а):

убили украшения Коко в виде губок в ушах, на шее...

Имидж у нее такой интересный  :rofl: . Но все равно не базарная совсем девушка, как бы не говорила, какие бы украшения не прицепила.

Ptichka написал(а):

ну эта ихняя пинета или как там правильно обзывается эта штука, которую палкой разбивают  
предложил производить эти штуковины

:crazyfun: Хорошая идея. А что эти штуки прям большим тиражом можно производить, они такие популярные что ли  :unsure:.

Ptichka написал(а):

почему Лео не спросит её прямо?

Он начинал спрашивать прямо но кажется отец девушки пришел, крик начался, Леонардо пришлось уйти.

Ptichka написал(а):

одежду хорошо подбирают, она красотка, стильная такая

Одежду как не подбери, она большая девушка стала. А сама одежда мне нравится.

Ptichka написал(а):

эта чертовка Коко еще небось и беременна , небось начнет на Лео вешать..

:crazyfun: Только этого Леонардо и не хватало.

0

47

Ptichka написал(а):

Я сегодня пока занималась готовкой посмотрела 8-12ю серии.
Очень нравится сериал, такой легенький

Какой прогресс  :cool:. Хорошо, когда сериал так нравится.

Ptichka написал(а):

Лео герой, спас мальчишку    Палома в вечном долгу .. Красивая сценка у них была, Эухенио даже хорош в этом моменте , а она вообще красотка..

Первый поцелуй их мне понравился, пара красивая  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Фер зайка, все же спасла его, жаль что не позаботилась дальше, а убежала..

Зайка  :flirt:. Она боролась сама с собой но все же спасла. Перико потом там трясся как очень замерз. Смешной он. 

Ptichka написал(а):

Бабка повеселила со стаканом у стены - подслушивает ))

:crazyfun: Интересно так действительно лучше слышно. Надо проверить  :D .

Ptichka написал(а):

сестра Перико и её новая работа

Это на боях полуголой танцевать ее новая работа ?

Ptichka написал(а):

Пристыдил Перико за обман и скорее всего даст ему 2 месяца завоевать Фер ))

Время пошло. А ужас для Леонардо продолжается еще два месяца значит. Хоть бы Паплома ему эти два месяца скрасила  :flirt: .

Ptichka написал(а):

А Палома живет теперь с Лео в доме    с пацаном сблизятся больше..

Интересно, а как там случилось ?

Ptichka написал(а):

А как Перико увидел свою тачку   , сел за руль, а там тоже эта электронная помощница    как он орал, когда на большой скорости гнал    кадр этот Пернико..

Я уже тоже хочу таких электронных помощников, с моей не собранностью они бы мне помогали  :idea: .

0

48

Ptichka написал(а):

А как Перико увидел свою тачку   , сел за руль, а там тоже эта электронная помощница    как он орал, когда на большой скорости гнал    кадр этот Пернико..

а мне показалось что он водить то не умеет))его шокировала дорога,а тут еще машина мощная гонит))момент классный)))

Ir.Di написал(а):

Вот Перико лезет куда не просят, а не работает. Если у Леонардо были причины злится на отца то они почему-то были. Ему с отцом и мирится, а не Перико.

ну так уж сценарий написали)) перико видно ни на кого долго сердится не привык и не может жить в конфликте)

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):
эта чертовка Коко еще небось и беременна , небось начнет на Лео вешать..

Только этого Леонардо и не хватало.

походу она и правда беременна все время убегает в туалет потому что ее тошнит!эх бедный Лео
что то мне не нравится любовь Инес и друга Перико,как то они не очень смотрятся вместе....Флорес и правда на партнеров везет, все время красавчики.наверно мексиканкам нравится как она в любовных сценах смотрится,хотя на мой взгляд могли бы по возрасту подобрать

0

49

Nate написал(а):

что то мне не нравится любовь Инес и друга Перико,как то они не очень смотрятся вместе....Флорес и правда на партнеров везет, все время красавчики.наверно мексиканкам нравится как она в любовных сценах смотрится,хотя на мой взгляд могли бы по возрасту подобрать

в плане любовных сцен с молодыми партнерами она молодец, откровенничает.
Я все не могу забыть её Смит и красавца испанца  :love:  страстная парочка.
В последнее время все чаще стала у ТМ такая вот тема присутствовать , когда героиня старше героя.
Такая пара была в Санте - Иван и Вика, за Рейну сказала.., Сэм и Нэна в Рейесах, Пила и Лаура Ф. в Коже, может кто еще, да не вспомню..
Мне это не мешает сильно, притом что Флорес женщина красивая, стройная, приятная..

Nate написал(а):

перико видно ни на кого долго сердится не привык и не может жить в конфликте)

ему тяжко в такой обстановке, ведь в его семье все по другому, а тут все такие буки и не общаются друг с другом - хороший контраст на семьях показали  :cool:

Nate написал(а):

а мне показалось что он водить то не умеет

не умеет...просил эту штуку научить..)

Ir.Di написал(а):

Я уже тоже хочу таких электронных помощников

:D

Ir.Di написал(а):

Интересно, а как там случилось ?

Лео предложил матери пригласить Палому пожить с ними, их мамы подруги, у девушки проблемы с жильем .
Инес приехала к ней туда на море и Палома нем долго думая согласилась.

Ir.Di написал(а):

А ужас для Леонардо продолжается еще два месяца значит. Хоть бы Паплома ему эти два месяца скрасила

ну не такой уже ужас, семья-то хорошая, хоть искренности больше будет чем в его семье...
главное пережить всех этих невест, подружек, и разобраться кто друг, а кто враг ))

Ir.Di написал(а):

Это на боях полуголой танцевать ее новая работа ?

ага...легкая работа...

Ir.Di написал(а):

Интересно так действительно лучше слышно. Надо проверить

реально лучше, я пробовала

Ir.Di написал(а):

Одежду как не подбери, она большая девушка стала.

а мне кажется что Кимберли стала меньше чем в Рейесах

Ir.Di написал(а):

. А что эти штуки прям большим тиражом можно производить, они такие популярные что ли

я даже у нас эти штуковины на детском празднике видела..

Ir.Di написал(а):

Но все равно не базарная совсем девушка, как бы не говорила, какие бы украшения не прицепила.

она симпатичная, но часто играет простых девчат, мне она в Коже нравилась  :cool:

Ir.Di написал(а):

Вот Перико лезет куда не просят, а не работает. Если у Леонардо были причины злится на отца то они почему-то были.

с этим я согласна, не его дело в такое деликатное дело лезть, НО с другой стороны, может он их подтолкнет, сдвинет с мертвой точки. Лео и отец могут так и дальше обиды хранить, из принципа не пойти на примирение..

Ir.Di написал(а):

Леонардо  в дела брата то вынужден лезть, он себя этим Перико вынужден считать потому что не помнит, а Перико то хорошо помнит кто он

тут конечно Лео поступает не красиво, но я уже писала, что он не знал про потерянную память Лео, он же думал что Лео сам не возвращается..А сейчас он влюбился в Фер сильно и против этого трудно бороться  :D

Ir.Di написал(а):

Леонардо не может понять, как таким мог быть

бедный парень...

Ir.Di написал(а):

Жил себе человек хорошо и так бы и жил, если бы не этот несчастный случай с потерей памяти. Ну не знал бы настоящей семьи, подумаешь. Не те родители, кто родили, а те, кто воспитали. Я все никак не успокоюсь, что у Леонардо жизнь забрали

жизнь забрали это факт, но в этом есть, точнее будет что-то положительное, ну во-первых любовь , во-вторых поживет в другой семье, откроет для себя новые эмоции, отношения в семье., друзей найдет наверняка...
Лео живет как будто не настоящей жизнью, только работая...ему полезны эти перемены.
Но мне его все же жаль, эти его панические атаки..

0

50

Что за день такой ...Сегодня пятница 13е, и серия 13я  :tired:

Поговорил Лео с отцом в тюрьме, тот отрицает что в детстве между ними были конфликты, рассказал что наверняка мать его настроила против , сказал что она сама его сдала полиции и развилась без его согласия..
Лео был напряжен с ним, понимает теперь почему отец вызывает у него такое чувство неприязни..

Перико и Фер....Ну он ей и втирал в ресторане  :rofl: пытаясь объяснить что он не тот человек, не тот Лео...Сравнивал ситуацию с ботинками (обувью)  :rofl: Фер на него смотрела как на ненормального..что он несет..)
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/cf/6beaeede4de10e94caeac6448dc78bcf.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/a6/9bd5a361d50a0168ebcc8b7827386ca6.jpeg
Перико все же выдавил из себя что он не Лео и тут началось землетрясение (к чему это было непонятно, могли придумать другой способ не сказать ей..) Фер распереживалась и удалилась в уборную..А ему позвонил шофер и сказал что дает ему 2 месяца чтобы завоевать Фер
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/7d/79fce69b8782b8e3339951f47860307d.jpeg
Фер вернулась какая-то серьезная и злая, но потом Перико начал ей втирать про то что хочет ей доказать что он другой Леонардито..Что она его полюбит за 2 месяца и какой счастливой он её сделает..
Ах...как Фер уже глядела на него при этих сладких речах..Контраст хороший, она не безразлична к нему ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/15/fc2ca99fa3bedccf84f55acc01790715.jpeg
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/09/46de224f0a7fe82f093517a7d2042709.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/59/ee6d220d74ca2a0872648295fade4959.jpeg
Шофер сжалился над Перико потому что он хороший малый, тетке помог в больнице, и обращается с ним как с человеком равным себе..
Как они обнимались , сначала так скупо, потом объятий не могли разомкнуть, а потом как бы опомнились и такие серьезные стали, типа они же не бабы слезы лить и обниматься...выпили  :rofl:
Короче, два неповторимых кадра  :rofl: с такими выражениями лица ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/04/881c29398b5193f9bbf5a782db866804.jpeg
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/06/38bd084bce3b31690a9736410a14ce06.jpeg
А потом для Перико новый шок, приехали иностранцы контракт многомиллионный заключать, а отца найти не могут, придется ему отдуваться  :rofl: , а инглыша он не знает ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/eb/849ea3af41f64efbd326c8d1afebfaeb.jpeg
А папашка ушел в запой, узнал что у жены любовник, лучше бы с ней пошел выяснил..
А она у сыночка Игнасио пошла помощи просить, он хотел отстраниться, ибо это может ему навредить, но мать его прижала ...знает что у него роман с Фер..
А самой Фер не нравятся планы Игнасио , сместить любым путем Лео и самому занять генеральное кресло  :sceptic:

Отредактировано Ptichka (13.11.2015 16:03)

0

51

Ptichka написал(а):

не умеет...просил эту штуку научить..)

А что этот Перико вообще умеет  o.O  :D .

Ptichka написал(а):

Инес приехала к ней туда на море и Палома нем долго думая согласилась.

А отец там не пошел еще никого убивать. Он ей даст пожить у Перико.

Ptichka написал(а):

ну не такой уже ужас, семья-то хорошая, хоть искренности больше будет чем в его семье...
главное пережить всех этих невест, подружек, и разобраться кто друг, а кто враг ))

Ему очень тяжело, он же не с этого мира. Разберется со временем что к чему конечно.

Ptichka написал(а):

а мне кажется что Кимберли стала меньше чем в Рейесах

На лицо кажется да. Что есть то есть. Была бы худой кто бы о ней писал, что плотная.

Ptichka написал(а):

жизнь забрали это факт, но в этом есть, точнее будет что-то положительное, ну во-первых любовь , во-вторых поживет в другой семье, откроет для себя новые эмоции, отношения в семье., друзей найдет наверняка...
Лео живет как будто не настоящей жизнью, только работая...ему полезны эти перемены.
Но мне его все же жаль, эти его панические атаки..

Ну пусть будет все это ему положительное.

0

52

Ptichka написал(а):

Поговорил Лео с отцом в тюрьме, тот отрицает что в детстве между ними были конфликты, рассказал что наверняка мать его настроила против , сказал что она сама его сдала полиции и развилась без его согласия..
Лео был напряжен с ним, понимает теперь почему отец вызывает у него такое чувство неприязни..

Что-то я этому отцу не очень верю.

Ptichka написал(а):

Перико все же выдавил из себя что он не Лео и тут началось землетрясение (к чему это было непонятно, могли придумать другой способ не сказать ей..) Фер распереживалась и удалилась в уборную..А ему позвонил шофер и сказал что дает ему 2 месяца чтобы завоевать Фер

Шофер добрый, так много времени дал  :D.

Ptichka написал(а):

Ах...как Фер уже глядела на него при этих сладких речах..Контраст хороший, она не безразлична к нему ))

Такие глазки  :flirt: у девчонки. Вроде враг, а вроде и нравится парень  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Короче, два неповторимых кадра   с такими выражениями лица ))

:cool: Парочка чуть ли не друзей на всю жизнь.

Ptichka написал(а):

А потом для Перико новый шок, приехали иностранцы контракт многомиллионный заключать, а отца найти не могут, придется ему отдуваться   , а инглыша он не знает ))

А что вообще Перико знает  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну и выражение лица у него. Испугался  o.O .

Ptichka написал(а):

А самой Фер не нравятся планы Игнасио , сместить любым путем Лео и самому занять генеральное кресло

Фернанда что не видит, что Игнасио ее руками жар загребать собрался. Глупо идти у него на поводу.

0

53

Ptichka написал(а):

Такая пара была в Санте - Иван и Вика, за Рейну сказала.., Сэм и Нэна в Рейесах, Пила и Лаура Ф. в Коже, может кто еще, да не вспомню..
Мне это не мешает сильно, притом что Флорес женщина красивая, стройная, приятная..

да,я тоже заметила..наверно это тема многим интересна)сейчас женщины выглядят очень хорошо,следят за собой и часто имеют роман с молодыми ребятами)в Рейне испанец сразу сказал что не может иметь детей и ему эта тема не интересна, а тут пока не понятно что ждет этот парень(забыла как зовут)

Ptichka написал(а):

жизнь забрали это факт, но в этом есть, точнее будет что-то положительное, ну во-первых любовь , во-вторых поживет в другой семье, откроет для себя новые эмоции, отношения в семье., друзей найдет наверняка...
Лео живет как будто не настоящей жизнью, только работая...ему полезны эти перемены.

вот мне тоже так кажется)разнообразит жизнь немного ,а то ему совсем скучно жилось)))дом-офис,Лео довольно занудный товарищ...

Ptichka написал(а):

Фер на него смотрела как на ненормального..что он несет..)

Фер вообще на него тааак смотрит всегда-как на безумного)))прям шарахается бедняга, но интерес есть)))
сегодняшняя серия была прикольной!этот шофер прям бизнесмен!так помог Перико)ему надо самому там работать!умный мужик)))
а как Перико спел Фернанде перед испанцами)))Фернанда потихоньку тает))
неужели Умберто поверит этой вертихвостке,врет она конечно складно,типа парикмахер звонил...ну ну...я так поняла что они официально не женаты,потому что ее первый муж не дал развод и в этом вся проблема. а так она бы давно отхапала его состояние!

0

54

Ir.Di написал(а):

А что этот Перико вообще умеет

болтать много..

Ir.Di написал(а):

А отец там не пошел еще никого убивать. Он ей даст пожить у Перико.

да он что-то там фыркал, когда она вещи забирала

Ir.Di написал(а):

Ему очень тяжело, он же не с этого мира.

и это чувствует..

Ir.Di написал(а):

Что-то я этому отцу не очень верю.

а мне он показался довольно искренний , но это может быть ошибочное чувство..

Ir.Di написал(а):

Ну и выражение лица у него. Испугался

он в шоке...))

Ir.Di написал(а):

Фернанда что не видит, что Игнасио ее руками жар загребать собрался. Глупо идти у него на поводу.

надеюсь что скоро она все поймет про него ..

Nate написал(а):

в Рейне испанец сразу сказал что не может иметь детей и ему эта тема не интересна, а тут пока не понятно что ждет этот парень(забыла как зовут)

хочет ли он детей.....ну кто его знает, может она ему важнее и без них :dontknow:
не обговаривают они это..

Nate написал(а):

а то ему совсем скучно жилось)))дом-офис,Лео довольно занудный товарищ...

я думаю эта семья научит его жить и радоваться жизни..

Nate написал(а):

Фер вообще на него тааак смотрит всегда-как на безумного))

и так ему и говорит...

Nate написал(а):

сегодняшняя серия была прикольной!этот шофер прям бизнесмен!так помог Перико)ему надо самому там работать!умный мужик)))

серьезно ?  8-) прикольно...он нач=верно инглиш знает  :D

Nate написал(а):

звонил...ну ну...я так поняла что они официально не женаты,потому что ее первый муж не дал развод и в этом вся проблема. а так она бы давно отхапала его состояние!

я удивлена ...думала она жена, теперь ясно почему они так хотят хапнуть себе состояние, была бы женой и так часть получила бы

0

55

14 серия...

Перико и Базилио настраивают микрофон, Перико режет слух...))
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/c6/ddbd4b0222731a238d8f8597b8207cc6.jpeg
Молится чтобы все прошло хорошо
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/30/5b4fe03d7f8ddd63becd9f2896879330.jpeg
Перико на конференции с шофером это нечто, я чуть живот не порвала, так хохотала..
Шофер и правда круто помог Перико, сообразительный... Сначала думала, откуда он знает о делах фирмы, а потом вспомнила что у него вышка есть..
Перико выступал в своем репертуаре, но когда микрофон упал в воду :D ...
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/78/52cc07cce7ee996df8c8f705e73f8a78.jpeg
короче они супер парочка ..
Он им там и корриду показывал

Свернутый текст

http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/d5/3d9b3ad81c4369d2afd2940d25a625d5.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/1d/38c446f9d0ac0dfa98f29392d181a51d.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/dc/5d94fa32c05512821838ed0b8ffa29dc.jpeg

Фер и испанцы так глазели на Перико  :rofl:
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/11/6b7ded760fa83f60d61e8cc332753011.jpeg

Nate написал(а):

а как Перико спел Фернанде перед испанцами)))Фернанда потихоньку тает))

это было так просто и красиво  :flirt: , как она смотрела...С розой было красиво :cool:
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/39/a38b016abea1398d333c48ff5e1aec39.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/7d/e19ea3426480803113a1648796e85d7d.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/10/85f4f77801d3b6250781314f46928e10.jpeg
У Лео свои приколы с Коко, бегал от её домогательств )) Она в обморок упала, а так накинулась бы на него со всей страстью ))
Я в шоке, Лео признался Паломе что остается ночевать в доме Коко  o.O  :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (14.11.2015 19:20)

+1

56

15 серия

Бедный Лео, у них обоих с Коко чуть рвотный рефлекс не настал.. :D
Потом Кокошка оклемалась, опять начала Лео заманивать в спальню, он как гаркнул..., умничка, а то уже надоела липучка.. :cool: , умора но ей понравилось..
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/dc/683e93bd26518c505a7b3ec1a5f64bdc.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/59/b164d81d769f2e5994aa306a769dd759.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/00/bb05d0ef62b8b3b8bb81bd258fe95000.jpeg
Игнасио козел, начал уже на Фер голос повышать и шантажировать, что благодаря ему она в этой фирме, что обязана многим.
А потом решил подставить Перико, подлил в виски что-то, чтобы завтра он на важном собрании не смог присутствовать..
От его имен написал Базилио чтобы не приезжал за ним.. :mad:
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/9c/869d1867f7fbeb6811ee2d516251fc9c.jpeg
Кто-то обворовывает Инес или берет взаймы и этот кто-то похоже Джонатан  o.O больше мужиков у них нет в доме...
Сначала я думала что бабка ходить может, но рука была мужская..
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/0c/2100ce851887d754b9d43701165fca0c.jpeg
Какой момент был замечательный с Инес, Лео начинает оттаивать..
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/58/359e9a31398761c466863b25e55fad58.jpeg

0

57

Ptichka написал(а):

Кто-то обворовывает Инес или берет взаймы и этот кто-то похоже Джонатан   больше мужиков у них нет в доме...
Сначала я думала что бабка ходить может, но рука была мужская..

а мне показалось что это бабка,она взяла деньги и пошла в карты играть. разве когда Перико стал пересчитывать в конце сумма не увеличилась?я наверно не внимательно смотрела, я думала что бабка выиграла и какую то часть вернула .а рука бабки сойдет и за мужскую)))

Ptichka написал(а):

Какой момент был замечательный с Инес, Лео начинает оттаивать..

да)Лео прям такой милый))у него снова появилась мама)да еще и настоящая...

Ptichka написал(а):

Игнасио козел, начал уже на Фер голос повышать и шантажировать, что благодаря ему она в этой фирме, что обязана многим.

он видимо будет самым отрицательным со своей мамашей...лицо такое гадкое!брр мерзавчик такой
меня порадовало что парикмахера сыграл Рокки из Рейны(не помню как зовут актера),он интересно надолго застрянет в сериале или так случайный перс)мне нравится актер,но он какой то одинаковый везде...
а Коко и правда беременна и теперь повесит все на Лео наверно...эхх. А Паломка ревнует :glasses: такая милая)))

0

58

Nate написал(а):

а мне показалось что это бабка,она взяла деньги и пошла в карты играть. разве когда Перико стал пересчитывать в конце сумма не увеличилась?я наверно не внимательно смотрела, я думала что бабка выиграла и какую то часть вернула .а рука бабки сойдет и за мужскую)))

Вот и мне сначала на бабку думалось, она играет и ведет себя странно, но это слишком просто..и рука мощная, крупная..

Nate написал(а):

Лео прям такой милый))у него снова появилась мама)да еще и настоящая...

это радует что он так к ней проникся..

Nate написал(а):

меня порадовало что парикмахера сыграл Рокки из Рейны(не помню как зовут актера),он интересно надолго застрянет в сериале или так случайный перс)мне нравится актер,но он какой то одинаковый везде..

ага...вечно у него роли небольшие.. Видела его в Рейне, Санте и Дель Монте, но меня актер не впечатляет, ни внешне, ни как актер..

Nate написал(а):

а Коко и правда беременна и теперь повесит все на Лео наверно...эхх. А Паломка ревнует :glasses: такая милая)))

я уже представляю как это будет, теперь Лео помолвку не разорвет.. :angry:

0

59

16

Так мне хотелось чтобы Базилио пришел спасать Перико и он пришел..., тягал его по всей комнате  :D
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/a8/a99b06ccc2588a21b5555c93314040a8.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/22/8af5559157599d3ab50cea7d71b83522.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/72/bea5e186cbaa5efb73fa23caed9bef72.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/c0/fc0643623b710c3958bedf7e9a396fc0.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/10/fb01cf9a2a5062c612014f44aa9b3410.jpeg
Не знаю чем там Игнасио накачал Перико, но он не узнает ничего и некого )))
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/9b/07dcae08ecbb1c09d28428747f61289b.jpeg
Жаль..потерял Базилио Перико..
До последнего надеялась что он появится в офисе, но нет..его так штормило..
Постоял у здания и пошел на рынок, сам не знает где он и что он тут делает ))
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/dd/dd0a77574198e3dbebed9078067f4bdd.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/8e/02872c780fd4626a31104a352a1adb8e.jpeg
А Игнасио уговорил испанцев заключить контракт с ним..Представил Лео перед ними как безответственного типа..
Фер недовольна действием Игнасио
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/31/4626f9db06f5df813efcce37bb5e0331.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/b7/04598ecd0aaa9b5a44d6489bd47bb4b7.jpeg
Пыталась оправдать Лео в глазах испанцев, защищала..

Леонардо пол серии вспоминал где он видел женщину из машины и вспомнил что её зовут Нора  :idea:
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1117/8b/6f01db0265b0d8b80b1db511453ea48b.jpeg
Интересно, а когда Конни просмотрит то что записывала на улице, должна по идее узнать Лео.

А Фабиола и правда молодец, очень убедительна и с Умберто и с Конни, дочка аж померила t у мамочки, ведь вдруг стала такой заботливой и нежной с ней  :rofl:
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1117/cc/96d95686343bc458f7414cbc5f886fcc.jpeg
Умберто аж из штанов выпрыгивает, так вымаливает у Фаби прощение ))), цяцьку подарил )))

0

60

Ptichka написал(а):

До последнего надеялась что он появится в офисе, но нет..его так штормило..

я тоже так надеялась что все обойдется, а теперь у "Лео" будут проблемы с папой,Умберто расстроится что контракт заключил не он(
какую то наркоту наверно подмешал. может он сейчас на рынке с кем-то встретится....например с настоящим Лео)

Ptichka написал(а):

Леонардо пол серии вспоминал где он видел женщину из машины и вспомнил что её зовут Нора

Эта Норма была как мать для Лео,когда та умерла..поэтому наверно и вспомнил ее. сейчас будет выяснять от куда он ее знает...будет по тихонько копать.
я к стати думала что Нора узнает Инес,что может быть в далеком прошлом они были знакомы и т.д.,но нет)тут все совсем не так)

Ptichka написал(а):

А Фабиола и правда молодец, очень убедительна и с Умберто и с Конни,

мерзкая притвора,очень жаль Умберто..с такую змею пригрел(((

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]