www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львица / La leona (2016)

Сообщений 181 страница 240 из 367

181

Франкито Маруську отстранил, а сам то досье читает ее, то у дома патрулирует, засекли)))
Фабиан ржачный в форме, деловой такой ходит, не я понимаю с одной стороны Маруська права, что Франко его нанял не просто так, но с другой, почему бы ему шанс не дать, может че путное выйдет из него. А Факу не сын Фабиана?
Франкито явно отцовского внимания не хватает, грозился Миллера уничтожить, а самому понравилось как с ним время провел, даж про дочку вспомнил. И позавидовал по моему отношениям Машульки и Педро.
Алекс заметил, что у Брайана с Габриэлем прохладные отношения, видимо будет потом это использовать. Габриэля не оч понимаю, он ведь сам не шибко вроде до приезда интересовался фабрикой, а Брайана все пытается заставить ей заниматься. К Марусе уже по тихоньку подкатывает, но пока без толку, Маруся не ведется и на мамкины советы по поводу него, у нее есть вариант получше в виде Франко))) Она хоть и собачится с ним и не доверяет, но на мой взгляд чувствует, что он все-таки в глубине души не плохой человек. Чарли с Машкой прикалывают, прям подружки такие ^^
Эстела не заметно так подкатывает к Коко по моему, мне кажется она еще пожалеет что пригрела ее у себя.
у Миллера уже трупик есть.

+3

182

Гессер написал(а):

В общем, не серия, а …. Я к Вам пришла навеки поселиться! София к Марии, Жули к Франко , Авриль к Браяну, Фабиан тоже куда-нибудь!? О!, Пао к Фафе...)

Авриль уже к Брайану, потому что я серию в пятницу не смотрела, если была?? :unsure:  А вот София с вещами к Марии во мне пробудила ржаку)) :D  Абриль я очень сомневаюсь, что пойдёт к Брайану, может и пойдёт, но не задержится там и очень возможно, что придёт жить к бабушке. Хеллоу, общежитие-коммуналка Леоне приглашает всех, скидки старшим и не достигшим совершеннолетия! Кончится тем, что Франко тоже прибежит как миленький, от дурдома Жули, потому что долго не выдержит! Нет, ну Франко конечно козёл порядочный, выставить маму на улицу, как бы она тебя не доставала, она твоя мать, а правду в лицо никому не нравится слышать. :dontcare:  Конечно, Сарита тоже не подарок, о главном молчит, а о посещении дома Маши не смогла, видите ли, но это не повод прогонять мамочку, тем более она всё правильно высказала ему в лицо! :glasses:  Ничего, наказание скорое, Абриль тоже свалила и остаёшься ты Франко с Жули наедине в квартире, как она мечтала, живи и радуйся!   
А Жули истеричка настоящая, как же меня бесят такие паразитки, которые живут за счёт чувств других, :angry:  нет бы на предложение Франко отвернуться и гордо истернуть, что не пойдёт из жалости, а она сразу с объятиями и ведь знает всё равно, что Франко не хочет, но лезет, манипулирует чувством вины, чувствами Алекса, сталкивает их лбами нарочно, тьфу, как мерзко! :mad:  Хоть бы наглоталась навеки и не маячила перед глазами!((

Гессер написал(а):

Да, у неё никого нет., почему?, да потому, что она сама ни к кому не тянется., не летает, как бабочка, а сидит в своём коконе и жалеет себя., она из Положения одиночества, плавно перетекла в Состояние.

Лучше уж так, чем манипулировать чувствами других, она беспардонна, да, она нагла где-то, но она не истеричка-паразитка как Жули. Я предпочту Диану, нежели Жули, Диана заискивает только перед Клаусом, но нужно будет, может послать его далеко и надолго, закрывшись в своём коконе, она волк-одиночка, мне близки и симпатичны такие люди, нежели мерзкие истерички вроде Жули. :insane:  И какая же потрясающая сцена с Клаусом, она всё видит, всё понимает и переживает, но ей надо от него бежать, бежать и освобождаться, Диана, я знаю, ты можешь, остаётся захотеть! ;)

Гессер написал(а):

Браян такой Урод, как виски жрать, так для всех Друг, а как мусор, за собой!,  после гулянки убрать, так он – Миллер. Фу-фу-фу.

А мне понравилась их сцена на фабрике с Карлой, вообще нравится он с Карлой, такие классные были и Карла ему понравилась! 8-)  Но наутро повёл себя некрасиво, да, а что взять, мальчик-мажор! А Габи засасывает Нурит! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Потому ребёнку, как бы сильно Он ни был любим Мамой, нужен Папа., нужны РодителИ., у которых он научится Любить и Жить полной жизнью., будь у мамы хоть ТриждыСтальной стержень, иногда она просто не может дать ребёнку того, что могла бы дать Полноценная Семья., и это не пустые слова взятые с неба или прочитанные в книжках.

Оль, я согласна с тобой и на себе это сполна почувствовала, но перед глазами были и другие примеры, как мама в одиночку может воспитать мужика, поверь, настоящего, без мужика рядом-пример сестры, пример Абриль, росла без отца, однако по головам не ходит, по жизням людей не проносится и папочку ещё воспитывает!)) Лапочка, какие трогательные были сцены между папой и дочерью, :'(  а наутро Франко опять стал Золушкой, злой :sceptic:  зато Абриль сказала, что при имени Мария у папы и взгляд меняется, вот так! :P
Машу понимаю в сцене с мужем, одно дело ребёнку отцовские оплеухи давать, другое картина маслом утром в офисе и кокаин в кошках, так что её злость в конце серии мне понятна и ведь поняла, что погорячилась, сразу к двери кинулась, а там сюрприз в виде свекрови! :playful: 
Бетти "Гато негро но, гато чино!" :D  С Габи конечно не совсем красиво получилось утром, но другого выхода не было, только так наверное и в итоге она сумела поговорить с девочками и зарезервировать фабрику под фиеста де кинзе! :cool:  А Коко-то от Габи другого ждал!))

маргаритка написал(а):

Франкито Маруську отстранил, а сам то досье читает ее, то у дома патрулирует, засекли)))

"Патрулируешь зону, Урибе, или на чашечку кофе??"
Обожаю Машу в этот момент, красиво его сделала.

маргаритка написал(а):

А Факу не сын Фабиана?

Нет, и это будет неким конфликтом в будущем! :glasses:

маргаритка написал(а):

Габриэля не оч понимаю, он ведь сам не шибко вроде до приезда интересовался фабрикой, а Брайана все пытается заставить ей заниматься.

Фабрика это кровь, кровь предков, воспоминания о них, честь, достоинство, как-то так понимает Габи фабрику!

маргаритка написал(а):

у Миллера уже трупик есть.

Пока один, потом и пальчики будут, и двигание вперёд науки! :suspicious:

+3

183

маргаритка написал(а):

А Факу не сын Фабиана?

Сын, конечно, только Факу об этом забывает, когда подзатыльники получает.
Помнишь того волосатого мотоциклиста из первой серии, что в самом начале!?, вот он стал Донором.

маргаритка написал(а):

К Марусе уже по тихоньку подкатывает

Мне кажется, что даже если и не потихоньку начнёт подкатывать - результат будет Нулевой., не стыкуют эти две планеты, вот ну никак!

natadovalle написал(а):

Абриль я очень сомневаюсь, что пойдёт к Брайану

Так пришла ж., а к кому ей еще идти?, а встретил её Клаус, и был с ней снова Живым и Настоящим! Как Сын, он её прекрасно понял, а вот как Отец... Не правильно так с папой поступать.

natadovalle написал(а):

Хоть бы наглоталась навеки и не маячила перед глазами!((

Хоть бы привела себя в порядок в эмоциональном плане!, и зажила своей, нормальной и самое главное - Счастливой жизнью, в гармонии с собой и окружающим миром.

natadovalle написал(а):

но перед глазами были и другие примеры, как мама в одиночку может воспитать мужика, поверь, настоящего, без мужика рядом

Да я верю, что уж там.,моя прабабка даже Не одного Настоящего Мужика воспитала, такая гром-тётка была! но таких Вот Женщин, сильных духом - единицы, а про Софию-Сару я уже говорила (и сегодня это подтвердилось) - она Не Мама Франко и наверняка была не готова к взваленой на её плечи ноше, потому и просила Педро забрать малыша себе, будучи просто не уверенной в своих силах.

natadovalle написал(а):

пример Абриль, росла без отца, однако по головам не ходит

Франко был с Авриль в детстве.
Франко Есть с Авриль сейчас, когда ей всего 16, а не 45, и есть шанс всё исправить., и он пытается ей дать то, что не дал раньше., а по поводу голов... Жули?, которую Она категорически принять не хочет (хотя бы для успокоения папиной совести), ведь папа эту женщину вроде как любит?
Авриль такая же потерянная, как Франко, хоть и пытается таковой не казаться., и ей тоже сто раз нужно Сказать и Доказать свою Любовь, чтобы она в неё поверила, и тогда она уже не будет при каждом НЕудобном случае собирать чемодан ,а пойдет на контакт и решение проблемЫ совместным путём.

natadovalle написал(а):

С Габи конечно не совсем красиво получилось утром, но другого выхода не было

Такая Маша с ним Командирша была!!!

А мне захотелось позитиФФФчика сегодня. Вот прямо ООООЧЕНЬ!
Уверена, что заблокирую( ОбЫдно будет...
Короче, вот.

Бомба Маруся Леоне

+4

184

Помимо Клауса и Авриль, разговор которых очень зацепил., несколько раз переслушала Франко и Алекса, поняла по минимуму, но основное сложилось в ясную картинку - Алекс тоже очень одинокий и закрытый...( Им всем здесь не хватает Счастья, простого, человеческого.
А Маша, прижимающая к груди телефон, после исповеди Франко!? Мне кажется, Её сердце Его уже простило почти, это только голова своими мыслями покоя не даёт, и до конца в раскаяния поверить не может...

+4

185

Ой, сколько в меня, думаю, полетят помидоров! :D

Гессер написал(а):

Так пришла ж., а к кому ей еще идти?, а встретил её Клаус, и был с ней снова Живым и Настоящим! Как Сын, он её прекрасно понял, а вот как Отец... Не правильно так с папой поступать.

Не нравится мне Клаус, и он точно не тот, кто должен судить, как сын и отец, вот не тот, ну может быть сын, да, но как отец судить он не вправе, нисколечки! :sceptic:  Можно сколько угодно сейчас развивать ля-ля на эту тему с Абриль, открывать себя, чтобы пожалели, но это его не изменит! Здоровая злость ещё никому не мешала, но случай Клауса не из таких.)) Онассис, не зря он привёл в пример его, ох, не зря! :glasses:  Всю жизнь гонялся за Джеки своей, доказывал ей что-то, хотел ослепить и разрушил другую не менее великую Марию Каллас! :rolleyes:  Поэтому и кричу Диане в монитор, чтобы бежала от него! А Диана молодчинка, и Абриль это ценит в ней, называть вещи своими именами, не юлить, говорить в лоб, пусть и с дурачеством, а как она к Клаусу бросилась за столом, а как на колени опустилась перед Абриль, попросить прощения! 8-)  Одна эта сцена стоила многих философствований Клауса! И мне обидно стало за Франко, когда Абриль говорила, что Клаус хороший человек, а Франко кака, вот не надо было так! :dontcare:  Очень хочу, чтобы у девочки насколько возможно раньше спали розовые очки!)

Гессер написал(а):

Хоть бы привела себя в порядок в эмоциональном плане!, и зажила своей, нормальной и самое главное - Счастливой жизнью, в гармонии с собой и окружающим миром.

И подальше, подальше, насколько возможно далеко от Франко и фабрики))) У человека дочь пропала, а она вопрошает, не жалеет ли он, что привёл её, может и жалеет, но таким макаром не надо, девочка, Франко из того теста, для которого родные важнее женщины, партнёра, как-то так! И пусть он тысячу раз поругается с мамой или дочей, но выберет их тебе!

Гессер написал(а):

а про Софию-Сару я уже говорила (и сегодня это подтвердилось) - она Не Мама Франко

Да мы все к этому склонялись, но Клаус тоже хорош: три сестры, выбирай на вкус, вот он и решил всех распробовать :suspicious:  и с Сарой осталась незавершённая программа!

Гессер написал(а):

ведь папа эту женщину вроде как любит?

Ключевые слова "вроде как", потому что Абриль ясно дала понять папе, что видит его истинные чувства и Абриль из тех, кто не приемлит жалость, да, она такая, немного жестковатая! ^^

"Килограммы женского тротила", вот уж просто в яблочко, это у Маши в крови!
Спасибище, Оль!

Франко послал флюиды беспокойства и переживания Маше, люблю такие моменты в сериалах, когда невозможно поговорить или не надо, а всё же хочется и знаешь, что на другом конце тебя поймут, и тогда рождаются письма, СМС, голосовые сообщения, целые тексты отчаяния, одиночества, любви!
Она поймёт, она была рядом с ним в разговоре с Абриль, она спрашивала о ней, пусть и не знает, но она поймёт!
А вот Паолку хотелось отлупить, Бетти, бедная, так переживает, не знает, что и думать-гадать, :'(  Коко вообще охренел, нет, он конечно по адресу, но так врываться и предъявлять претензии :angry:
Эухения как всегда хороша "Я не позволю говорить плохо о сестре, уважай её!" и привела зятя в дом к Жули, приютила, всё-таки очень хорошая девочка, даже с шипами! :flirt:

+3

186

natadovalle написал(а):

а как на колени опустилась перед Абриль, попросить прощения!

Угусь, наконец-то допёрло до тетки, что грязное бельё стирать не при всех подряд можно, а кое-где и узду придержать.
Пятёрка ей за это!, в следующий раз будут за столом Кушать, Вкусно, а для белья прачечная есть ну или Нурит   :writing:

Зато подозрения подтвердились - Сара есть Мечта, далёкая..., несбыточная.

natadovalle написал(а):

девочка, Франко из того теста, для которого родные важнее женщины, партнёра, как-то так! И пусть он тысячу раз поругается с мамой или дочей, но выберет их тебе!

Хи)
Значит Франко реально меняется!, потому как много лет он выбирал партнёров и женщин., и потому теперь всё с таким трудом разгребается.
И Женщину он уже тоже выбрал, только не мозгом в этот раз, а сердцем., просто Её, Женщину эту, предпочтут и дочь, и Мама. Имя ей - Мария.

А Жули пусть живет, где угодно, хоть в Африке, зато за Франко, с его проснувшейся совестью, не будет числиться очередного Убиенного, к которому когда-нибудь потянет на могилу. Педро достаточно.

natadovalle написал(а):

Ключевые слова "вроде как", потому что Абриль ясно дала понять папе, что видит его истинные чувства и Абриль из тех, кто не приемлит жалость, да, она такая, немного жестковатая!

Да, она такая, мама научила её ценить прежде всего себя., а другие?, вернее другой?, она то старается быть дочерью?, так откуда этот ор, что Он не может быть отцом!?, ничего бы с ней не случилось, если бы пошла на компромисс., пара-тройка дней, и Франко Сам, уже без всяких сомнений и угрызений совести, послал  бы Жули лесом.
Им обоим ещё многому учиться нужно.

+3

187

Гессер написал(а):

Значит Франко реально меняется!, потому как много лет он выбирал партнёров и женщин., и потому теперь всё с таким трудом разгребается.

Поправочка, он выбирал месть, а так ему было пофиг, кто рядом в принципе, а вот мама и доча были далеко от этой мести. Он их туда не впутывал и не хотел никоим боком. Значит по-настоящему выбирал их. И если бы в течении этих лет у него встал выбор извне: дочь или женщина, мать или женщина, то я уверена, что он бы выбрал по-любому родных ему девочек!) :rolleyes:

Гессер написал(а):

она то старается быть дочерью?, так откуда этот ор, что Он не может быть отцом!?,

По мере своих сил и возраста старается, она строптивая, не будем забывать, и возраст тоже имеет всё-таки значение! Абриль у нас кто-подросток, да, достаточно умный, правильный и смышлённый для своих лет, но подросток, а гормоны никто не отменял, а Франко-папа, то есть по сути должен быть более зрелым и разумным в данном случае. Другое дело, что он подросток похлеще Абриль!)

0

188

Жули рассказала Марусе о совместном проживании с Франко, такая вся растакая, гордая., забила гол в собственные же ворота, тьфууу.

Маша аж вскипела вся!, сообщение с его признаниями тихо так, в уголке переслушала, а потом и на него Родимого, наткнулась., смотрят друг на друга и оба такие больные, сердце на части рвут  :'( , что сил уже нет кричать сквозь экран - да обнимите вы друг друга, наконец!!!, утешьте, всё легче будет., пора двигаться, на встречу своему счастью.

Давай, Машуля, в красное платье снаряжайся, а Франкито пусть усвистится снова  :rolleyes:  и с ума сойдет от соблазна! Девушка в платье - это красиво, в красном - вдвойне!, а Леонав Красном Платье - Сногсшибательно!!!

Чарли  Избавил Машу от Габи!

natadovalle написал(а):

Поправочка, он выбирал месть, а так ему было пофиг, кто рядом в принципе, а вот мама и доча были далеко от этой мести. Он их туда не впутывал и не хотел никоим боком. Значит по-настоящему выбирал их.

Не уверена я в твоих поправочках, это всё философия. Месть…не впутывал… потому выбирал… если б да кабы…
Человеку реально раньше было плевать, что там будет с разорЁнной фирмой, и оставшимися у разбитого корыта людьми – хоть устреляйтесь, сделал дело – гуляю смело., им он не мстил, а опыт нарабатывал, нервы закалял,  деньги подзарабатывал, конечно.,а по поводу партнеров и пофиг, кто рядом – не пофиг.
Франко выбрал Алекса, партнёра, впустил в свою жизнь , в своё настоящее и прошлое, стал для того Маэстро, а в дальнейшем и Другом , единственным (15лет, их дружба почти ровесник Авриль!), думаю, что и для этого понадобилось время, потому для Алекса Франкито Хороший.
Да, в прошлом мне видится другой Франко – бессовестный, железный... и мне нравится наблюдать за тем, как он меняется. Вот. Без споров.

natadovalle написал(а):

Абриль у нас кто-подросток, да, достаточно умный, правильный и смышлённый для своих лет, но подросток, а гормоны никто не отменял, а Франко-папа, то есть по сути должен быть более зрелым и разумным в данном случае.

Да, да, да.
Как Паолку отлупить, за то, что из дома сбежала и маму волноваться заставила, так это можно, а у Авриль сложнее, там гормоны…
Нет, если уж лупить, то обеих.
А то ишь какая, и голос на неё не повысь – сразу трубку бросает, и слова не скажи - не может он папой быть!, да чтобы быть папой, рядом дочь нужна (пусть и запоздало, но лучше поздно, чем никогда)., она же такая проницательная, а волнения за неё в папином голосе слышать не желает. 
Да ну её, пусть валит к Хорошему дедушке Клаусу, тем более и ему с ней хорошо.

+2

189

Гессер написал(а):

Человеку реально раньше было плевать, что там будет с разорЁнной фирмой, и оставшимися у разбитого корыта людьми – хоть устреляйтесь, сделал дело – гуляю смело., им он не мстил, а опыт нарабатывал, нервы закалял,  деньги подзарабатывал, конечно.,а по поводу партнеров и пофиг, кто рядом – не пофиг.

Воот, так это левые люди, кто они Франко-никто, и левые фабрики, я не отменяю его цинизма, Оль! Я говорю, что будь тогда выбор реально, жёстко между мама-доча и эти левые, да та же Жули, да тот же самый Алекс, он бы выбрал мамудочу! Алекса он приблизил больше всех, да, но там пока не раскрыто до конца, да и ему нужен был человек, с которым он бы мог делиться, а то так и свихнуться недалеко! :glasses:  В человеке не может появиться того, чего в нём нет!)

Гессер написал(а):

Как Паолку отлупить, за то, что из дома сбежала и маму волноваться заставила, так это можно, а у Авриль сложнее, там гормоны…

Абриль ушла вслед за бабулей, которую выгнал из дома сынуля и привёл левую бабу, которую она терпеть не может и говорила не раз! Я бы тоже ушла, хотя у меня гормоны должны были угомониться! :D  Паолка ушла по факту, потому что фиеста блин на заводе проводится, после этих слов и сиганула из дома. Конечно, там проблема поглубже, но сидеть под кроватью и слушать, как на Машу наезжает твой папаша и ещё на Факу, и так мерзко, :angry:  я бы из под кровати появилась и высказала всё этому папаше в лицо при всех, вот! А вообще мне сегодня и Абриль хочется отлупить, и Брайана заодно, что после того, как уговаривал её позвонить папе, послал СМС, что папа идёт в колледж! :sceptic:

Гессер написал(а):

Маша аж вскипела вся!,

Когда Маша ногой шандарахнула дверь и та повисла на одной петле, вспомнила себя в школе, когда в такой же хреновый день шандарахнула ногой об доску и та рухнула вся на пол! :crazyfun:

0

190

Вот это мне и хотелось увидеть с самого начала всей этой ситуации.
Хоть поговорили., всё спокойнее ему будет, зная, что живая, здоровая, и живёт не под мостом с бомжиками., утрирую, конечно.
  Заички
Грустные  :'(

Авриль теперь видит, что папа без не` извёлся весь, и любит, и она его. А глаза!, такая тоска в них...
Ладно, всё, что не делается, всё к лучшему.

А Жули теперь для Франко, как Работа, здесь ужинаем, сейчас трахаемся, потом цветы и фильм вечером, всё по списку, и без всякого удовольствия., пытается общаться с ним, как с Прошлым Франко, а он уже давно не тот!., сама мучается и его мучает. Ещё немного, ещё чуть-чуть.

И Паола высказала всё Папе Коко, и хорошо, что не при Марии, вообще не при других, наедине., не только папашку и Эстелу это затрагивает., нечего другим вмешиваться.

Тётки все таки красиииивые!, Машка офигенная., и ведь первым увидел Габи… Франко хочу!, чтобы затискал, зацеловал. MAS AMOR ♥ POR FAVOOOOOOOOOOOR!!!

natadovalle написал(а):

говорю, что будь тогда выбор реально, жёстко между мама-доча и эти левые

Да будь по твоему, я чего спорю что ли, не знаю я, что могло бы быть, мне нравится наблюдать за тем, что есть, и строить свою картинку прошлого Героя, просто эта картинка у нас разная.
И да, я не отрицаю, что в Франко было что-то хорошее, не зря же Педро старался, вкладывал в малыша Франкито душу., но Франко это хорошее законсервировал так, что только спустя несколько десятков лет пошёл обратный процесс.

+4

191

Какой взгляд на Любимую

+4

192

АбАжАю это кино
Они читают мои мысли!!!) Вот только-только представила Хороших Моих под Yo te amo Сандро, а они уже под эту мелодию целуются
Как мне нравятся тааакие поцелуи
Безудержные

Как он на неё смотрел, как смотрел!, слов нет, да и не надо, в его глазах было ВСЁ!!! А она танцевала и тем самым соблазняла))) Какая же Красоточка  :rolleyes:

Препятствие в виде мужа было отправлено до дому))) Урибе! 

Самой несчастной на празднике была Именинница… Жаль, так долго ждала Паола своего пятнадцатилетия, а получилась… Мьерда…(((

Если после сегодняшней дозы и типа «Глюков» Браян не успокоится, начнутся глюки Натуральные!, честно?, доктор, подвешенный к потолку был Неожиданностью
Вот так вот, отравишь тут Клауса поддельным лекарством… да Хасинто с того света достанет и к Клаусу в ад отправит., преданный, как собака.

+3

193

Тааак, чую, что меня сегодня ждёт реальный праздник! :jumping:

Гессер написал(а):

Авриль теперь видит, что папа без не` извёлся весь, и любит, и она его. А глаза!, такая тоска в них...

"Отпусти меня, чтобы я могла потом вернуться!" :cool:  Даже не знаю, настолько мне нравится эта фраза и настолько она мне близка, и, ИМХО, настолько верна! Отпустить, чтобы осталось твоим, чтобы хотело к тебе! 

Хочу просто сказать про Габи-Нурит, затягивает обоих, Нурит это уже понимает и чувствует Клаус по её поведению, а Габи пока не осознаёт, он пока с Марией, однако у него тоже процесс нехило пошёл! :glasses:  И Нурит не понравилась тактика Клауса, скорее уже не нравится, как он хочет унизить сына, хочет, потому что плохо получается, Габи всё понимает! :rolleyes:  Паула Кансио для меня здесь открытие, сильна малышка, очень сильна, симпатизирую очень актёрам, которые при минимуме эмоций передают максимум информации и она одна из таких, глубокая!

Гессер написал(а):

Препятствие в виде мужа было отправлено до дому))) Урибе!

Не смогла пройти мимо такой красоты в отношении комментариев, братские поцелуи: "Ты меня уважаешь??!", "Конечно, уважаю!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Классный всё-таки сериал!

+2

194

Всёёё, поцелуев больше не было, но было куда круче поцелуев!, Машуля и Франко  :rolleyes: Химичут

Фабиан вернулся на фиесту, утанцевался, Франкито ублевал, а тот… взял маридо любимой женщины подмышки и потаСЧил домой…  Вот, все вокруг говорят о дружбе, и где все эти друзья?, только Урибе рядом., правда, больше с Машей рядом, но он и не отрицает... зато Мария заценила Франкито  по полной!, а уж когда ОН Коко, полезшего Фафу убивать, приструнил, думаю, для Марии всё встало на свои места, а пазл сложился в одну ясную картинку… Радуют меня эти двое несказанно.

Волшебная София пленила ещё одного Миллера… Габи!, даже шампанем напоил тётушку.  А тут ещё выясняется, что Рут была женой Клауса  до Дианы!, а Сара – возлюбленной... их часто путали, Рут и Сару, Клаус-никогда!, а зачем ребёнка то убивать?, Рут налево сходила или всё ещё более сложно?

Доктор, закройте рот и наслаждайтесь!, сейчас Хасинто другого доктора на кусочки порежет, в чемодан сложит и в путешествие по далёким странам отправит.

Именинница таки отпраздновала 15летие, по Особенному  :huh: , Первым Сексом с Фафой… Слава Богам – защищенным., где мои 15 лет?, когда во всём организме детство играло…?  Все так хотят быть взрослыми, а мне хотелось быть маленькой подольше  :smoke:

Жули надо лечиться и жииииить, а не существовать.

natadovalle написал(а):

Паула Кансио для меня здесь открытие

Она мне тоже нравится  8-), смотрела программу с ней и Соло, приятные очень), разница в возрасте и не чувствуется совсем  ;)

Химичные мои  :love:

+3

195

Начну с конца. Это ж Кошмар кошмарный!, и гиде теперь Марусе спать?, между Фабиком и Эстелой с чумаданом? Отправляй, Маша, обоих в коридор!, там же место освободилось. И другой вопрос, что блин, с этим всем делать?, когда самой, блин, тошно, что будь здоров....

Жули таки поцеловала Эухению… Может быть как раз это Эухе и нужно?, испытать что-то новое, тем самым в себе разобраться?, глядишь и Жули переключится на «ещё одну Лимпоме»!?, а то ей всё Летать Охота…  :huh:

И Всё таки Алекс Любит Франко., так он эту тему с Эухенией быстро свернул, поржал, мол О чём это ты?, брось., но уже не верится в то, что там просто Дружба, с Его стороны… Давай, Чарли!, действуй, у тебя есть все шансы  :writing:

Маша сегодня была просто Женщиной, наконец-то!, а всю злость, исходящую от Коко принял на себя Её Мужчина., и даже Фафа сей поступок оценил и Спасибо сказал., вот так, пусть маленькими шажочками, они становятся друг другу всё ближе.

Первый раз-сердце остановилось, второй раз-сильно застучало, а на третий раз-улыбка до ухов))) 

Свернутый текст

Первый раз она его поцеловала

… второй раз - он её  8-)

… а уж на третий - !!! Ладошки на любимой попе 

Чарлитос сделал этот вечер!

+2

196

Гессер написал(а):

Вот только-только представила Хороших Моих  под Yo te amo Сандро, а они уже под эту мелодию целуются

И ещё тема Пас и Хуана из Телоха, в некоторых их сценах играла!)) Но вещь сильная, именно под такой поцелуй, смелый, яркий, развязный,   и мне нравится, что Маша, пусть и не хотела признаваться, но призналась почти сразу, что ей нравится и Франко, и поцелуй "Я бы тебя обцеловывала всю ночь!" :love:  и уже границы всех этих "НО", стираются, да, Франко редиска, но всё больше она отпускает себя, маридо не лучше, приоделся, накачался и пришёл клоунадить на фиесту! ^^
И они поговорили, он ей воду принёс, она расслабилась, потом она вышла, он за ней и так и шли хвостиком, потому как Маша намекнула, что Франко не надо за ней по пятам ходить! :crazy:  А мужа пьяного до дома тащить надо, она бы и сама справилась, да на каблуках, не очень удобно! А Коко вообще нарвался, пришёл, всех швыряет по углам, главное, чтобы дочка невинной осталась, :mad:  ничего, в доме уже есть мужик и он ни Машу, ни Факу в обиду не даст! :flirt:  Какая отрада для глаз была, всегда думала, что можно такую сцену сделать и сделали, Франко герой в глазах не только Маши, но и теперь одного из главных мужчин в её жизни-сына!

Гессер написал(а):

Волшебная София пленила ещё одного Миллера… Габи!,

Их сцена мне очень-очень понравилась, такие милые, оба выяснили общую болезнь-фобики, она его очаровала, он её и возможно он бы смог и влюбиться, если бы в его сердце не была Мария, она поняла! 8-)  Врёшь, Габи, в твоём сердце тихонько поселяется Нурит, точнее я хочу, чтобы так было! 

Гессер написал(а):

Рут была женой Клауса  до Дианы!, а Сара – возлюбленной... их часто путали, Рут и Сару, Клаус-никогда!, а зачем ребёнка то убивать?, Рут налево сходила или всё ещё более сложно?

Тоже был шок, оказывается официально он был женат на Рут, но Сара осталась нереализованной мечтой и он хотел реализовать! А ребёнок менял все планы, возможно все-все, а этого нельзя был допустить! Возможно Рут была старше Сары на минуты, но это имело значение, как ты однажды подумала! :unsure: 

Гессер написал(а):

Доктор, закройте рот и наслаждайтесь!, сейчас Хасинто другого доктора на кусочки порежет, в чемодан сложит и в путешествие по далёким странам отправит.

Вот всё-таки изверг Клаус и не должен кончить хорошо, пусть будет полностью парализованным и всё понимает, для него это лучшее наказание-так жить! :angry:  А Брайана жаль, в кои-то веки всё было взаправду, а ему не верят из-за косячка, ну блиин! :(

Родриго тысячу раз прав и Эухения доказала это в туалете страстными поцелуями, как только он хоть немного надавил. :love:  Вот только теперь она для него не существует, Карлу он не хочет использовать, но Карла всё знает и согласна начать хоть что-то!)
Я могу ругать Коко, но полностью была на его стороне, когда он сказал Пауле, что "Жизнь не дважды два четыре, она намного сложнее!" Да-да-да!!
Диана с Нурит как всегда были шикарны, так держать, дамы, одна мягко предупредила, что на Клауса многие заглядывались, даже родные сёстры, а сейчас и духа их нет, вторая была сама любезность и спокойствие, однако от поломанного бокала всё же дёрнулась! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Начну с конца. Это ж Кошмар кошмарный!, и гиде теперь Марусе спать?,

С Франко, у него в кровати, а Жули нафиг. :P  Значит Эстела всё же переехала к Маше?! :confused:

Гессер написал(а):

Жули таки поцеловала Эухению…

Чёёёрт, как же я этого не хочу, но видно придётся потерпеть эту ложку дёгтя! :sceptic:

+2

197

Троекратный поцелуй, на русский манер, случился и опять Маша потянулась первой, и Франко не отстал, и наконец обоюдное желание! Она наконец-то немного расслабилась, в дом вернулся ненадолго мужчина, вместо папы, его воспитанник, хотя и заартачилась, мол умеет сама справляться, но скорее ради красного словца!  :P
Брайана жаль, впервые всё по-настоящему и он это понимает, но ему не верят, как в том анекдоте с пожаром, :(  хотя Диана вот не совсем отвергает, она-то уж точно знает, что муженёк способен на всякое! :glasses:  А Абриль пошла просить помощи у Клауса, в ответ получила то, что хотела услышать и успокоилась, или не совсем, раз позвонила отцу, скучает, любит, но только ли это, может ещё что-то, неуловимое чувствуется в воздухе, поэтому она тоже, как и Маша, хочет мужское плечо!   
Родриго с Карлой нехило так, :confused:  Карла в принципе всё знает, Родри её не обманывал никогда на свой счёт, но вот глюки в постели самое неловкое и ужасное! :unsure:  Посмотрим, как поведёт себя Карла!
Эухения всё отлично понимает и мне понравилось, что она всё же пытается отмазать сестру в отношении Франко перед Алексом, типо "Ты думаешь, Франко интересуется Марией??", с таким неверием, но Алекса не проведёшь, однако и Эухению в ответ не проведёшь и она догадывается о его чувствах к Жули и к Франко! :playful: 
Диана-"Я делаю, что могу!"
Клаус-"А я, что должен!" Во всяком случае не самый плохой союз при таком раскладе! :D

У меня мысль появилась, странная, но всё же, а может Рут тоже жива, и Нурит её рук дело??!! :|

Отредактировано natadovalle (11.04.2016 16:16)

+3

198

Отвечала-отвечала, а всё зависло и пропало.,ну и....!

+3

199

Я ведь правильно понимаю?, если Жули перестала принимать таблетки, да ещё и Мужчине своему об этом не сказала, принуждая, временами, с ней трахаться, значит, в её голове созрел план по захомутанию , без согласования сторон... Так нахрена глотать всякую гадость, глушить вискарь и летать с балкона?, нормальные дети от такого не появляются!, бедный Франкито, он ещё сильнее поседел, когда услышал что Сие вообще возможно., мотай на ус, Котичек.

Прекрасны Они сегодня с Авриль, как всегда Скучают друг по другу. Авриль, давай ка беги от этого Нарика-фигарика, а то ведь сам с ума сходит и другим мозги выносит, уж лучше папа, пусть и с Жули, да там недолго осталось.

Родриго меня подбешивает малясь., как ведь ужалел себя ,бееееедного, сил нет! Любовь твоя жива, здорова, с тобой одним почти воздухом дышит, а ему не иначе как в гроб себя уложить хочется и смерти ждать.  Беее.
Смотрю на него, и вот реально двинуть захотелось, со всего размаху., чтобы в себя пришел., и на фоне Этого показывают лысую, больную  Бетти  Жить и жить, а мне показалось, что она уже к смерти готовится, но держит себя в руках, ради любимых. А как же Пао без мамы((( А Берни без своей Джины Лоллобриджиды...(  Нельзяяяяя умирать     

Сальвадор!, услада для очей моих
Где только такого нашли!!!?, ест, пьёт, не орёт вообще ни разу, бабушку с такой улыбкой обнимает))) Чудесный малышочек)

Мои малышочки любимые))))))))

+3

200

Гессер написал(а):

Отвечала-отвечала, а всё зависло и пропало.,ну и....!

Знакомое дело, Оль, забей, правильно!))

Гессер написал(а):

Я ведь правильно понимаю?, если Жули перестала принимать таблетки, да ещё и Мужчине своему об этом не сказала, принуждая, временами, с ней трахаться, значит, в её голове созрел план по захомутанию , без согласования сторон... Так нахрена глотать всякую гадость, глушить вискарь и летать с балкона?, нормальные дети от такого не появляются!, бедный Франкито, он ещё сильнее поседел, когда услышал что Сие вообще возможно., мотай на ус, Котичек.

Вот поэтому терпеть не могу Жули, от таких планов больше любить не начинают и наоборот, :mad:  и по-моему Жули это понимала, вот и глушила себя попутно, знала, что Франко голову может оторвать, а в лучшем случае забить на неё! :dontcare:

+1

201

Они это сделали!, без особых прелюдий, потому как не нужны были! (все 52 серии однасплошнаяпрелюдия!!!), это было то, к чему они шли с первой встречи, и пришли, наконец!!! Он хотел её, она Его! Что ещё нужно?! Единственное, чего не хватило – пространства))), тесно им было, а может оно и к лучшему, в тесноте, да в наготе, ближе друг к другу 

Свернутый текст

Широкая кровать и романтик будут тогда, когда Они приблизятся друг к другу душами также сильно, как сегодня телами., тогда уж  у Франко точно язык не повернётся сказать ТеАмо ни одной женщине, кроме Марии, а ей он Это скажет, снова и не пьяный))) прямо в глаза (не отворачиваясь, как сегодня  говорил  Жули, а она поняла, что он только Кьерит, а не Амит!!!), и для Маши Он будет Франко, а не Урибе  :rolleyes: , и тоже скажет то, что чувствует – ТеАмо. Хотя... нет!, они и тогда будут отжигать, не по-детски!))), они же Нашли друг друга!, такие противоречивые!, это будет вечная борьба – страсть!

ВосКересМиАмор?
ЖоСьееемпре!!!

А Как он её целовал
Про других не особо хочу сегодня говорить, если только об Авриль. Малышка, временами такой капризный ребёнок, а сейчас очень взрослая…, ей жизнью надо наслаждаться, любить, порхать, как бабочка, а не тащить на своих хрупких плечах бегемота из болота третийдесятокназемлеживущего.

Интересно, а Франко теперь Жули захочет, после Маши то?, или как в одной известной песне поётся … С тобой одной хочу!, с тобой хочууу!?!!!!!!

В общем, мне сегодня хорошо!, а завтра будет завтра.

+3

202

Начну с этого, так как хочу ответить на предыдущие обсуждения! :flag:

Гессер написал(а):

Родриго меня подбешивает малясь., как ведь ужалел себя ,бееееедного, сил нет! Любовь твоя жива, здорова, с тобой одним почти воздухом дышит, а ему не иначе как в гроб себя уложить хочется и смерти ждать.

А по-моему это стало для него последней каплей, всё, он понял, что должен отпустить Эухению и себя, должен идти вперёд, и Карла помогла, молодчинка! :cool:  Если бы она закатила истерику, обвинила его, это бы продолжалось, а тут он понял и пошёл попрощаться навсегда! Сколько этого "навсегда" хватит, никто не знает, но факт есть факт, он сделал и сказал, что будет крушить всё, чтобы вырвать её из сердца, и сделал опять же, а потом сел и стал заниматься, сильный момент! Он всё решил для себя уже, а Эухения наоборот, поняла это решение и ей плохо, потому что знает, что пути назад уже не будет, раньше был Родриго, да, раздражающий, но свой, тот, кто поймёт и примет, а теперь его нет, маячок погас, надо плыть самой в темноте, одной! :(  Потому что Алекс с ко точно пришли ломать фабрику, она это поняла! И её разговор с Машей был трогательным, у обеих не заладилось в личной жизни, обе хотят тепла! "Следуй за своим сердцем, потому что это и есть ты!" Классные слова, Эухения, и сколько раз я их слышала после ругани в мой адрес! :D

Гессер написал(а):

Бетти  Жить и жить, а мне показалось, что она уже к смерти готовится, но держит себя в руках, ради любимых. А как же Пао без мамы((( А Берни без своей Джины Лоллобриджиды...(  Нельзяяяяя умирать

Я тоже не выдержу, если с Бетти что-то случится, или плачевный финал для неё! :'(  Кальво сделала мне серию своими двумя или меньше минутами, сняла парик, посмотрела в зеркало, вроде ничего особенного, а сказала всё. :cool:  Я ждала, надеялась, чувствовала такую сцену, ну не могла Кальво сыграть просто дурочку на фоне, должно было быть в её персонаже что-то глубокое вместе с тем, и дождалась! Сколько всего было в этом взгляде, сколько, всё, вся Бетти настоящая была там! Не хочу плохого конца, но буду готовиться, потому как эта сцена была предчувствием!

Гессер написал(а):

Они это сделали!, без особых прелюдий, потому как не нужны были! (все 52 серии однасплошнаяпрелюдия!!!),

ДААААААА!!!  Вот за что люблю этот сериал, так это за неожиданность и ещё как Маша серия за серией убеждает меня, что она моя героиня, в смысле та, которой я себя вижу в будущем, иногда в мечтах! :playful:  Она воплощает мои эротические фантазии, не постесняюсь написать открыто! :blush:  Сначала с парнем на мотоцикле, потом катание, затем секс в машине, предварительно выпив из одной фляжки! А Машка-то жалась на вид, типо не хотела садиться в машину, но села, сказав, что они поедут туда, куда она скажет и Франко покорился, на этот раз, в первый, пусть рулит женщина, пусть она решает и она всё решила, сначала рука между его ног и когда почувствовала нужный эффект, уже сама на нём!   Самое забавное в этом моменте, Маша говорит, что не только с Франко там целовалась, а он "Значит я не первый??!!"Бедный, думал, что Маша такая горячая ему девственницей должна была достаться, с двумя детьми?! :crazyfun:

Потащилась от Габи с Нурит, она уже показывает свой характер, не хочет быть блондинкой-приложением, и такие взгляды бросали друг на дружку за спиной у папочки Клауса, хулиганчики, как же классно было, и хочу, чтобы Габи принял предложение Нурит, так будет интереснее, пусть примет и сделает папочку, Нурит уже горит от него! :love:  Чуть не столкнулись с Саритой, Нурит видела её, хм, а до этого нервничала в трубку, что Диану невозможно контролировать, интересно, кому?? :glasses:  Потому что свою версию с Рут я не оставила! :rolleyes:
Диана и Алекс ещё одно наслаждение "Вы позвали меня, чтобы говорить об орхидеях??", "Если ты знаешь ответ, почему спрашиваешь??!!" А потом методичное объяснение, что всегда на шаг позади от Франко его "новия"! :D  Ох, Диана, как всегда в яблочко!))
Жули наконец включила мозги и поняла, что раз мужчина не хочет от неё ребёнка, значит он её не любит. Ну слава Богу, девочка, теперь дело за мнимой беременностью, и Франко окончательно тебя бросит! ^^  И всё же мне кажется, что она не беременна окажется совсем, просто такой ход в анонсах! :rolleyes:

+3

203

Машуля задела попой бибикалку на руле))))))))) Засмеялись  :rolleyes:  И спинку ей поцеловал, когда платье застёгивал
А потом Она ушла, а он её догнал и куртку на плечи ей накинул, чтобы она в своём коротеньком платьице не замёрзла. Это было Невероятно, но… Всё, что начинается на карнавале… Маша, ты это уже говорила!, а ничего не заканчивается, а в правильную картинку складывается!

Маша его вспоминала и улыбалась…)))

Ей понравилось!, и даже чудесатый Фабиан и пастелька в лепестках роз, не свернули Машу с намеченного пути – развод. Только не люблю я такого шантажа – уйдешь – убьюсь., ну ведь не дети уже…
ХИ)))

А Жули, после возвращения Франкито,  Алексу позвонила и сообщила… Он трахался, не со мной, похоже это была Леоне. Я уверена.
От Франко пахнет сексом и другой женщиной!?, дамочка, где твоя гордость?, он ведь даже целует тебя с прЕвеликим усилием воли, бросай его, какие дети!, мужика дитём не удержать.

Миллеры - страшная сила все, без исключения, Диана достойная жена своему мужу, потому и дети ТАКИЕ, псих, как Браян, и Дьявол в виде Габириэля.
Габи Нурит -... Ты играешь с Богом и Дьяволом.
Дьявол кто, твой отец?
Он… нееет
Порвет он её, как тузик грелку.

natadovalle написал(а):

Не хочу плохого конца, но буду готовиться, потому как эта сцена была предчувствием!

Я не буду ни к чему готовиться, время покажет., может и здесь стОит понадеется на Чудо, потому как без Бетти осиротеет не только семья, но и пол района., всё будет у неё хорошо.

natadovalle написал(а):

предварительно выпив из одной фляжки!

Свернутый текст

 

А оказалось, что испили из фляжки по два глотка всего, и на качество мыслей и чувств это совершенно не повлияло!!!

natadovalle написал(а):

А потом методичное объяснение, что всегда на шаг позади от Франко его "новия"!

Ты при Франко, как СанчоПансо!, наверное, как раз в этот момент его скрытые амбиции подступили к самому горлу!

Тут у одного хорошего человека случился ХеппиБёздей, захотелось порадовать., правда, не знаю, на сколько это удалось, но мне было приятно сделать этот клипик, который мало похож на клипик, просто любимые   моменты собрала...)

+3

204

Нет, не понять мне Диану Либерман, её любимый муж почти придушил не менее любимого сына, а виновата во всем Авриль., да я б за своего ребёнка в глотку вцепилась, и не отпускала, а Диана Клаусу коленки обнимает, ну-ну, продолжайте в том же духе., Браян может быть нормальным, если рядом не будет помешанной на муже Мамашки и больного Папы, с их стальными стержнями внутри.
Но Клаус был здоровский со свои МиАморМиАмор в сторону Дианы!, ага, только и может, что по стонать над почти задушенным ребёнковым телом.

Жули и Эухения - идеальная пара, и сегодня я это чётко для себя увидела, и даже нежность и понимание в их отношениях почувствовала., и не надо помидоров.Они друг друга достойны.
Эухения была беременна от Родриго, но… ничего ему не сказав, сделала аборт, потому как Имела Право., ну да, тело моё - делаю, что хочу., МНЕ решать быть мамой или нет, а быть ли любящему и что самое главное любимому Мужчине Папой!?, какое она имела право решить это без него? Еще одна Эгоистка.

Нурит про Габи - такой же Мьерда, как Падре

Авриличка и Франкито 
Папочка, ты ещё не старый, ты можешь найти любовь
А он Машу вспоминает в этот момент!)))))))))))

И с Машей - ядерный взрыв!, и Ментиросо Он и .... Вчера?, вчера больше нет! Этого больше не произойдет.
На что Франко сказал, что... Не важно, я буду ждать!)
И сообщение её прослушал
Благодарность за всё
Оценила

Мур-мур

+4

205

Абажаю Франкито, еще и за Великое терпение!, Жули ж невыносима!, просто до жути в отношении с ним., а он слушает и молчит, вот не удивлюсь, если когда-нибудь взорвётся., но мне её по-прежнему жаль, понимает, что без двух полосок, Франко ей долго светить не будет, его просто может не хватить.
Ты трогал её Сиськи!?
Трогал, ещё как трогал, и не только сиськи, он там от всего в восторге!!! 

Сегодня  показали  во всей красе ещё одни Сиськи! "натур-продукт") Хочу, чтобы это добро досталось Родриго., хватит уже страдать.

Начинаю всё больше понимать Браяна., раньше как-то отстранёно на него смотрела, тем более тогда, когда он на Авриль свои проблемы вешал, но сегодня..., может она его спасёт всё таки?  Папа и мясник - Хасинто, «ЕдинственнаяЛюбовьВсейЕгоЖизни» – полуголая Диана… Его это реально пугает, и если Хасинто действительно страшОн, аки чёрт, да и  появился только что в кашмарах, то мамаша... она ведь уже давно., я бы тоже с ума сошла, или унакроманилась, ну или всё сразу.
Мне и Нурит нравится всё больше, напористая!, держит Диану на пульсе, не даёт расслабиться., хотя и понимает, что Диана пострашнее Клауса может быть.

Ну и Прелесть в конце
Нет, я не про застывшие лица Франкито и Жули... (пусть там не будет никакой беременности, хоть бы-хоть бы, и пусть даже этот тест улетит в область морды-лица моей любови, потерпит, только не надо полосочек в кол-ве двух!)

Машуля и Сальвадор
Она ему рассказывает про то, что происходит, когда  влюбляешся Не в того Человека))) Она влюблена, и Говорит об этом))), через дитятку свою) Это ещё одно подтверждение того, что тогда, в машине, был не просто зов плоти

Что это было!?

+3

206

В ситуации с Брайаном я Дианой тоже разочарована, :suspicious:  не материнский это нормальный инстинкт, а обсесьон, как она и правильно выразилась позднее "Брайан обсесионадо Абриль, Габриель фабрикой, ты этой девчонкой, а я тобой!" Самое грустное, что она всё понимает, но оторваться от своего обсесиона не может! ^^
Однако Алекс всё же на крючок попался, последней каплей стали по-моему слова Эухении "Ты заботишься о Франко, о Жули, обо мне, а кто заботиться о тебе??!" Задело его это! :glasses:
Разговор Франко-Клаус тоже был премилым, сразу после кайфа, Франко оценил звонок, видно было, как он счастлив!  "Если вы собственного сына так обделываете, то представляю, что с вашими врагами!" На что Клаус заметил, что типо пока никто из врагов не жаловался! :rofl:  Однако вот не хочет он, чтобы Диана узнала о его болезни, просто стресс, ага!)
Жули для Франко наглядный пример, что "нельзя бросать тех, кого мы приручили" и он пока справляется. Ну конечно, бросают всегда сильных женщин, они справятся, а слабые истерички всегда при мужчинах, :(  касается и Фабиана, он для меня тоже слабая истеричка уже! Не терплю, когда начинают манипулировать самоубийством! :sceptic: 
Сцена Нурит-Диана, а потом и Габи была великолепной, надеюсь Нурит излечит Габи от обсесионадо Машей, что не получилось в своё время увы у Дианы от Клауса! :rolleyes: 
Эухения с Родриго поменялись местами, теперь он излечивается, а она впадает в болезнь и тоску!
Маша и Франко понравились при прослушивании записи, такие мордахи у обоих были, она смущается, он в восторге-полная гармония, пока не появилась рожа и не испортила всё! :disappointed:
Взгляд Габи на папашу тоже был говорящим, фиг он выполнит обещание, если не получится ничего, скорее зароет папку, так и надо! :playful:

+3

207

Хоть бы сфотались вместе в Образах, и чтобы секс-секс, а то фот по пальцам перечесть...(

+2

208

Гессер написал(а):

Хоть бы сфотались вместе в Образах, и чтобы секс-секс, а то фот по пальцам перечесть...(

В красном поцелуй уже видели, теперь ждём в леопардовом!)) 8-)

Чёёрт, Жули всё-таки беременна, мне заранее жаль малыша и немножко Франко! Всё-таки не люблю, когда удерживают партнёра манипулированием ребёнком, это ниже некуда и такие не имеют права называться родителями! :dontcare:

0

209

Ay, ay, ay, ay   :rolleyes:  Ay, ay, mi amor  :crazyfun:   Ay, mi morenO De mi corazón

Бейте меня семеро, но ЭтИ, сааамая сек-сек-сексуальная пара, которая встречалась мне на сериальном пути. Улетаю от них, да так резко, и таааак неожиданно!!!

Об остальном тезисно.

Меня уже бесит, как Жули говорит МиИхо, а претензии предъявляет Франко., если она и дальше продолжит себя так вести, перевозбуждено, никакого ребёнка может не быть. Впрочем, и в этом она обвинит Франко. Сорокалетнее дитятко

Авриличка и Франко – как всегда
Мне уже очень хочется, чтобы Доча познакомилась с Машей...))), поговорили там, как подружки, рассказала Она Маше, так, невзначай, какой у неё потерянный, но такой здоровский папа…), нуууу, чтобы Мария узнала Франко уже с другого боку…) и помогла ему найтись окончательно.

Габи, как будто более ранний вариант Браяна, с такой же поломанной психикой, только вот девочки любимой рядом не оказалось ., или там было что-то похуже?, раз секс чаще всего тантрический и без всяких Токес?

Коко орёт на Берни -… Если ты хочешь знать о Бетти – спроси меня. И что, Коко, ты расскажешь???, если дальше собственного носа не видишь?  По себе Людей не судят. Бетти отдаём Берни, Эстелу Фабиану, Коко по яйцам.

Какая Исабелла хорошая мама

Ты скоро станешь папой, МиАмор! Ты счастлив?
Да.

Франкито с Машули все кофточки снял (какие успел))), от своей рубашки почти избавился, прижался к полуобнажённому телу , а с Жули, тогда в туалете, он снял только трусы и в зеркало всё время пялился., нет, Маша это Маша.

+3

210

Свернутый текст

ААААААААА, Жули, прекрати заставлять всех вокруг тебя жалеть, хоть маломальское! достоинство включи, а то ведь тошно уже.

У Эухе потрясающее самомнение, от ребёнка избавилась, из парня истеричку практически сделала, а теперь в гости пожаловала?, ха, ха тебе ещё раз., а у Истерички, вдруг, взыграла гордость, ТомаТеЛяЙ Эухе лесом! Глядишь, Родри снова Мужиком станет.

Ну пусть Берни уговорить Бетти лечиться, ну пожаааалуйста, это же не честно(, бороться-бороться и раз - уже на радуге  :'(  Не хочу я к этому готовиться, как к смерти Педро. Не хочу.

Вале, вале!))) Дедушка с внучкой  :rolleyes:  Повторюсь, но нравится мне, когда Монстро становится человеком, и ведь ясно видно, что Авриль для него – по настоящему притягательная, Ангел., а Диана соперницу в ней чует.
И думается мне, что… если бы у Дианы была дочь… она б её в колыбели придушила.
Диана, оказывается, неплохо владеет языком, не только в разговорном смысле. Не ожидала... Алекс,   на""ена тебе это надо? Или я снова чего-то не поняла?

Свернутый текст

— Что вчера вышло с женой?
— Жена ни при чем, я был с подружкой...
— Так Ваш брак распался?
— Нет
— А зачем подружка?
— Ты будешь мне читать мораль?
— Нет, нет, просто любопытно! Так зачем подружка?
— С ней можно то, чего нельзя с женой...
— А почему нельзя с супругой?
— Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?

Нашла завалявшуюся картинку от автора)

+4

211

Бетти и её мужчины
Любят они её, сильно-сильно. И она их. Столько боли в их глазах и столько радости, когда согласилась сдать анализы!  А как она пела, потрясающе, дядьки смотрели и восхищались!) Чегойта я уревелась, потом заулыбалась и снова уревелась. Любовь она объединяет и все границы стирает.

МамаИса. Снова признаюсь в любви
Достойная женщина своего мужчины!Когда в Эухе просыпается Леоне, она мне нравится., почаще бы.

Любовь Габриэля к Нурит? Нет там никакой любви., но это чисто имха.
Он мне сегодня  Клауса напомнил, с его женщинами и его к ним отношением.  В жёнах ходила некая Пия (?), как у Клауса Рут, сексится с Нурит, это как с Дианой., а в сердце любовь, даже благоговение, или может одержимость? Марией.

О!, нет Авриль в доме Миллеров и Диана забыла, что есть где-то там, на просторах вселенной…. мальчишка по имени Браян., теперь ей интересен мальчишка Арисменди

В воспоминаниях Маши и Франкито мелькают кадры, которых вчера не было)))

Авриль и Франко испускают одинаковые волны, такие волны, которые Монстро чувствует, и его к ним тяяяянет.

Ужас глаз моих и Чарли!)))

БОМБА! Урибе её одним взглядом сверху вниз так заценил!!!
Радость моя.

+3

212

Гессер написал(а):

Любовь Габриэля к Нурит? Нет там никакой любви., но это чисто имха.

Начну с этого, так никто и не спорит, что нет. У него к ней нет сейчас любви, до любви очень далеко, если она будет, на что очень надеюсь, с такими поворотами в поведении! :confused:  Вот все говорят, что Габи это Клаус и даже Нурит с Сарой это отметили в сериале, а я говорю, что Габи-это Диана! Он от чистого сердца хочет всё исправить, помочь, сделать, а его только используют, на нём играют, им манипулируют и его выигрывают. И даже там, где он мог одержать победу, другой делает его одним взглядом. Он это терпит, терпит, терпит и начинает взрываться! Я его отлично понимаю, имя ему ответственность, он ответственный за всё, у него с детства высокое чувство этого, потому что он видит, какова его семейка и он ответственным должен быть и за них, потому что другой не дано! А его опускают, бьют в спину, именно те, кто ему дорог! :(  Предположу, что так было и с Дианой, по воспоминаниям, по незначительным моментам, это видно, Диана серьёзна, собранна, ответственна, а сёстры резвятся и ещё над ней подшучивают, я ни в коем случае не осуждаю, но вряд ли Сара и Рут серьёзно воспринимали фабрику, одна пишет, другая рисует, оба не совсем в фабрике и остаётся Диана, может она тоже билась, как Габи, а в итоге лавры одной левой доставались сёстрам, в какой-то мере обидно! :P  В случае Дианы она ещё вляпалась в Клауса и не вынырнуть, в случае Габи есть Нурит, и есть надежда, что она ему не даст скатиться, что она его вытянет и залечит раны! И они мне жуть как нравятся, она впервые разделась для него, доверилась, чтобы он её увидел голой полностью, но он не доверяет ей всё же прикоснуться к себе, он хочет властвовать хоть где-то и с кем-то, потому как всю жизнь властвовали над ним по всем фронтам, а девочка влюбилась, впервые, по-настоящему, для неё он важен, а он не доверяет и имеет основания все, потому как она его тоже некрасиво кинула при всех, со своими условиями, опять унизила и он сорвался, сорвался, но опомнился, дальше не пошёл. :glasses:  Он не верит, что в чувствах она на его стороне, что ей неприятно это делать и его можно понять, а она не хочет причинять ему боль, но делает, потому что так надо! И жаль обоих и хочется, чтобы они нашли друг друга во всех смыслах!

Гессер написал(а):

Бетти и её мужчины

Вот эта сцена приравнивается мною к сцене с гробом Педро, когда он въехал на фабрику и помешал кровопролитию между рабочими и полицейскими, не дал, снова примирил враждующие стороны! :cool:  :cool:  Очень сильная и мощная, как и Кальво, и я понимаю Бетти, понимаю её чувства, сомнения, страх и ужас. СНОВА, снова проходить через всё это нелегко. Окружающие уже теряются, так какого ей самой в такие минуты, я проходила такое с тётей, она тоже не хотела, отрицала, но в конце концов её уговорили и теперь она жива-здорова. :)  Бетти тоже хочет жить, но по-другому, веселиться, петь, плясать, чувствовать жизнь, сколько бы ей не осталось, а не опять эти анализы и изматывающая химия, и парни дали ей этот шанс, а она согласилась ради них, ради "мужчины жизни" и того, для кого "она самая прекрасная фантазия!" :love:  Глядя на Кальво в этой сцене, почему-то вспомнилась Аманда, нет, конечно Лео не переиграть, но Кальво приблизилась!

Мария и Франко страдают и милуются в подсобках, у него ребёнок на стороне, у неё муж и дети, но тянет. Для меня эта подсобка тоже была неожиданностью, да, и понравилась меньше машины, если честно, в машине был смысл, в подсобке только страсть без смысла, к тому же наверное не понравилась фраза до "Хороший день, нет?!" Это была фраза Педро Франко перед уходом, и тут мне не понравилась, не к месту было! ^^  А Жули шоб мои глаза не видели, ложные обмороки, манипулирование, лучше пусть она поскорее потеряет этого ребёнка, так лучше будет, потому как сказала одна моя любимейшая героиня в одном сериале "Когда я забеременела, для меня был важен только мой ребёнок и никто другой, я не думала о мужчине, о других, только о моём ребёнке" и так и должно быть! :mad:  Ещё и с жалостливыми глазами просит Машу оставить Франко в покое, да нафиг! :angry:  Имей хоть каплю достоинства! Зато какая красавица Маша с Габи, перед всеми, как сделала, молодец! :cool:  И он молодец, что такое предложил ей, правда ему предстоит ещё и с ней пройти эту стадию разочарования и унижения, но дай Бог, чтобы это стало кризисом и была рядом Нурит, чтобы направить его к светлому! :rolleyes:
София оговаривается и бледнеет на глазах у Исы слишком часто, а Иса не дура! :glasses:
Диана и Клаус стоят друг друга, он не хочет, чтобы она его видела слабым, но она будет рядом до конца, он оценивает её туфли и смотрит вслед, когда она идёт на свидание с орхидейщиком и застаёт их вместе тем не менее! Всё-таки она для него важна в своей манере!
Эухения с Родриго играют в песочнице, он теперь не хочет, она настаивает, ему некуда идти, она выгоняет, но мозги вправились! :D

+2

213

Почему мне видится совсем иное завершение жизненного пути Миллера среднего…? Сиганёт с высокого моста, например… или уедет на Аляску, замерзать…
 
Маша целует Миллера в щёку, от радости!, а у Урибе бегут мурашки по телу, ему неПриятно!, знал бы он, что спустя каких – то несколько часов, Маша будет уцелована Габриэлем в губы  :huh:  Думаю, ответ с её стороны, это всего лишь благодарность..., но ведь Габи может зацепиться!? И тогда начнется настоящая война. За Женщину Мечты!

Маша спрашивает у Урибе -… Новья бьен?
Конечно бьен!, трахается, на его же, Франкитином, обеденном столе… с его же партнёром-другом., после стола плавно перетекли в его же кровать. Бьеееен.
Какие-то странные очучения вызывает Алекс, интересные.

Нурит, деваха  умная, ять её за ногу, но вот что-то не так, она же на секунду задумалась, когда услышала, как этот КуКуЧман заикается, прямо как Клаус сегодня!, но эта мысль так быстро испарилась!? Это Клаус! Афигеть, что не день, то новости.

Маша и Ванная комната Миллеров!))))))))))))) Звёзда селфи! И подружки тоже)

Победа

И о вкусном

Какой огонь между Ней и Франко!!! Да чему я, собссна, удивляюсь?!!! Нет, до кровати, в смысле секса, они ещё долго не доберутся., столько вокруг интересных мест не опробованных...  :rolleyes: 

natadovalle написал(а):

лучше пусть она поскорее потеряет этого ребёнка

Какие крайности. Вот чего я не хочу, так это выкидыша, который озлобит её донельзя, а  левыми окажутся кто угодно, но только не сама Жули, а у тех, кому она это припишет как вину, есть Совесть и она, совесть эта,  будет мучить.

Может там тест бракованный..., или сама Жули бракованная?...

natadovalle написал(а):

"Когда я забеременела, для меня был важен только мой ребёнок и никто другой, я не думала о мужчине, о других, только о моём ребёнке"и так и должно быть!

Это, по-моему, тоже крайность. Женщина, даже будучи беременной, остается Женщиной, а так же дочерью, надёжным другом, женой или кем там ещё., жизнь продолжается, с радостями! но иногда и горестями, а не замыкается в "антибактериальном" круге.
А если конкретно про Жули… не о мужике своем или о ком-то другом она думает, а о себе родимой, как бы остаться там, где она есть сейчас, да и мать она, как оказывается, пока только в мозгах, и такое бывает.

Тоже красивая  :writing:

+3

214

Какая пронзительная серия. На одном дыхании, но как будто целый фильм посмотрела.
Много писать не буду, потому что то, что чувствую и думаю, в текст пока не складывается.
Эпизод с воспоминаниями Мария – Франко – Габриэль - Жули - Алекс снят потрясающе! Отдельный клип, даже придумывать ничего не нужно. УдАвольствие, моральное и художественное.
Ты единственный, кого я люблю, Франко (С) Алекс. Как это больно порой… любить.
Берни. Он не стесняется своих чувств. Говорит открыто, и не на что не претендуя… эх.
Габриэль. Одинокий мальчишка, который хотел отцовской Любви и ласки, а теперь поздно… В нём вызревает Маньяк 
Воспоминания Сары… Уже тогда, 40 лет назад, дед Сэмюэль узрел в Миллере Монстра., потому что то, кто не любит свою мать, не может Любить кого-то ещё.
Чарли-Эстела-Мария
Сегодняшний позитиФФчик)))

Вот!, ЭТО я представляла себе еще ДО выхода Леоны) Под Эту самую песню))) Представляете, каков шок, когда ОНИ под Другой вариант всё той же песни первый раз поцеловались?!!!) А потом ещё и кохеРнулись

+3

215

Гессер написал(а):

Почему мне видится совсем иное завершение жизненного пути Миллера среднего…? Сиганёт с высокого моста, например… или уедет на Аляску, замерзать…

Не хочу-не хочу-не хочу-не хочуууу! Он такой классный, такой милый, такой несчастный, такой хороший, которого хотят сделать нехорошим, но я не хочуууу! Пришёл братика навестить и даже Абриль с собой привёз, ну разве не няша, и поцелуй с Машей такой долгожданный, желанный, яркий для него и она ответила, чёёёрт! НЕ надо было так делать Маш, только проблемы, хотя я бы тоже не удержалась, ну любопытно же! :playful:  А разговор с отцом такой щемящий, папа был для него кумиром и он ждал всю ночь, чтобы тот пришёл и поцеловал на ночь, а он не приходил, и это "Тарде!" было великолепным, да, поздно, потому что теперь уже Клаус не дождётся ласки в последний час, когда очень захочет! :angry:  Я всё же надеюсь на Нурит, что она умная девочка, раскусит этого чудовища и спасёт Габии! :(

Гессер написал(а):

И о вкусном

Воот эта сцена мне понравилась жуть как, :jumping:  какие заи были, даа, есть ещё территории неопробованные, но ещё с фабрикой не покончили, надо там всё пометить и потом на ванную перейти! Но как они говорили и смеялись, какие пупсики были, хочу побольше таких сцен, два влюблённых придурка! :love:

Гессер написал(а):

или сама Жули бракованная?...

Жули бракованная изначально.......... головой! :sceptic:  А выкидыш наилучший вариант, и в первую очередь для ребёнка!

Гессер написал(а):

Это, по-моему, тоже крайность. Женщина, даже будучи беременной, остается Женщиной, а так же дочерью, надёжным другом, женой или кем там ещё., жизнь продолжается, с радостями! но иногда и горестями, а не замыкается в "антибактериальном" круге.

А она не замыкалась, она продолжала всё это делать, но удерживать этим ребёнком мужчину не стала и в итоге в любом случае он выбрал её, хоть и обиделся, что узнал о сыне поздно! :P

Гессер написал(а):

потому что то, кто не любит свою мать, не может Любить кого-то ещё.

"Тот, кто не был любим своей матерью", так сказал дедушка и он тоже любил своих гусеничек, свои орхидеи, свой сад, как и Диана! :glasses:

Гессер написал(а):

В нём вызревает Маньяк

Эпизод с шарфиком был конечно сюрпризом, :|  но я всё же надежды не теряю! Франко был любим, пусть не матерью, но тётей, Габи, Брайан тоже были любимы, ну да, больной любовью, но всё же, есть надежда, маленькая, но есть! ;)  Да будет свет!)

Диана с Машей общий язык нашли, я так была рада, Диана оценила одежду и ей понравилось, закажет костюмчик у Маши, а Маша была конфундида, как это тётя всё говорит в лицо, но ей тоже понравилось! Милахи,  Диане ещё манера говорить у Маши понравилась, может почувствовала свою! :D 
Эухения сидела всю ночь с Родриго, пока он занимался, обожаю! :flirt: 
Бетти "Ne me quitte pas!", ах Бетти, ты мне вынимаешь душу и всё напоминаешь, :'(  но и от Берни уже искры пошли, уже начинает гореть!))
Жули и Алексу флаг в руки!

+2

216

natadovalle написал(а):

А выкидыш наилучший вариант, и в первую очередь для ребёнка!

Мда.., вот после таких слов, да  имея огромных тараканов внутри черепной коробки, хочется пожелать Жули домик у речки, чтобы не дай Бог, какая-нибудь проходящая мимо дама не решила, без всяких на то прав, что она где-то живёт не так, и её еще не родившимся детям повезет, если она не станет их матерью.
А дети, иногда, бывают спасением, как Авриль у Франко., и не говори, что это не одно и то же.

natadovalle написал(а):

удерживать этим ребёнком мужчину не стала и в итоге в любом случае он выбрал её, хоть и обиделся, что узнал о сыне поздно!

Еще одна эгоистка, решившая, что ребёнок в её пузе исключительно её рук дело? Я бы тоже обиделась…)

natadovalle написал(а):

Жули и Алексу флаг в руки!

Какой такой флаг?, Не надо!, Алексов флаг сегодня в Жули, завтра во рту у Дианы., а любви от этого не прибавляется., еще одна потеряшка, а найти себя надо. Почему люди так уверенно заявляют,что кто-то достоин любви, а кто-то нет?, кто-то может иметь ребёнка, а кому-то и шанса дать нельзя? Ведь Алекс хороший. Хочу Алекса в любящие руки  (желательно все же, в руки Чарлитоса ,до сих пор верю, что это реально)., да и Жули тоже.

Какая же во мне скучная ханжа сидит. Писец.

Сара сегодня разглядывала фоты Франкито)

Вкуснямка хитрющий  :rolleyes:

Вечерочком захотелось по художничать. Заички хорошие

+3

217

Гессер написал(а):

Мда.., вот после таких слов, да  имея огромных тараканов внутри черепной коробки, хочется пожелать Жули домик у речки, чтобы не дай Бог, какая-нибудь проходящая мимо дама не решила, без всяких на то прав, что она где-то живёт не так, и её еще не родившимся детям повезет, если она не станет их матерью.

Проходящая мимо дама решила так, потому что для Жули ребёнок всего лишь средство удержать рядом мужчину, она об этом ребёнке не думает вообще, совсем, или ты называешь думанием о ребёнке трах Жули с Алексом на столе, это забота о ещё не родившемся малыше??! :|  Когда у тебя внутри поселяется маленькая жизнь, ты боишься навредить ей, бежишь подальше от всего, что может нервировать тебя и соответственно повредить малышу, даже секс с опаской с папой ребёнка, потому как ты думаешь об этом ребёнке, хочешь его, он желанный, несмотря на то, какие взаимоотношения у тебя с папой этого ребёнка (исключение насилие), ты можешь послать его лесом, если он не хочет и воспитывать ребёнка сама, а не манипулировать ребёнком, чтобы мужчина остался с тобой всё равно! Вспомни Ану из ПК, Элиза тоже зачала её в надежде удержать мужа и каков результат, все мы отлично видели! :glasses:

Гессер написал(а):

А дети, иногда, бывают спасением, как Авриль у Франко., и не говори, что это не одно и то же.

Буду. :P  Вот хорошо, что ты провела параллель, потому что наверное именно так поступила мать Абриль, поначалу Франко был шокирован, может не хотел ребёнка, но она родила, плюнув на него и он полюбил дочку! 8-)  Правда потом она впала в другую крайность, не позволяя им видеться, но тут много нюансов, суть в том, что с помощью Абриль она не пыталась удержать Франко, для неё была важна именно Абриль и она воспитала дочку отлично, в любви, и дочка папу любит, и на наркотики не села, и вообще хорошая девочка, какая надо! :playful:  А Жули сама наверное родилась при попытке удержать мужчину, вот и выросла! %-)

Гессер написал(а):

Еще одна эгоистка, решившая, что ребёнок в её пузе исключительно её рук дело? Я бы тоже обиделась…)

Нет, это другая эгоистка, решившая, что ребёнком не манипулируют и мужчин не удерживают, для неё это был самый долгожданный и неожиданный ребёнок, ради него она пожертвовала своей мечтой и он был от самого любимого мужчины на свете, поэтому, чтобы не разрушать семью этого мужчины, а так же мужскую дружбу, она родила этого ребёнка вдали и любила, и вырастила настоящим мужчиной. :cool:  Правда её гран ошибка была в другом, что она вовремя не рассказала мужчине всё, когда он спрашивал!))

Гессер написал(а):

Ведь Алекс хороший. Хочу Алекса в любящие руки

А кто же против??!! Я только за, пусть Алекс пойдёт в любящие руки Жули, может они и найдут друг друга, вот пусть и строят любовь, а я на это с удовольствием посмотрю, честно! :yep:

+2

218

natadovalle написал(а):

Проходящая мимо дама решила так, потому что для Жули ребёнок всего лишь средство удержать рядом мужчину, она об этом ребёнке не думает вообще, совсем, или ты называешь думанием о ребёнке трах Жули с Алексом на столе, это забота о ещё не родившемся малыше??!

Ой, Ира, ты поёшь совсем другую песню., ведь я ни разу не сказала о заботе Жули кроме как о себе, и не раз говорила о её истериках, как только о вреде именно для ребёнка,  а задели меня твои слова о выкидыше, которого она якобы заслуживает., ни одному человеку не дано право судить, достойна женщина иметь дитя, или нет, какой бы эта женщина истеричкой не оказалась. И не надо прописные истины мне рассказывать, я всё отлично понимаю, даже не на сериалах основываясь., женщины в разные периоды начинают ощущать себя матерью, кто-то вообще ничего не чувствует и только взяв ребёнка на руки понимает, что вот оно - чудо и его надо беречь. И об этом тоже было сказано, что Жули если и мать, то никак не сердцем, а исключительно головой., если вообще мать., в чём я не уверена (если что я о тесте).

natadovalle написал(а):

но она родила, плюнув на него и он полюбил дочку!

Вот про это и разговор., Авриль родилась, и только тогда, увидев, почувствовав, эти глаза- эта улыбка- так на него или маму Софию похожие, он осознал себя Отцом.

А про Ану и таких как она скажу следующее - люди на эту землю не просто так приходят, значит это было нужно, у каждого есть своё дело здесь., я за примером в сериалы ходить не буду.

И спорить тоже больше не буду.

+2

219

За экватор

+2

220

Напишу о фразах, которые понравились.))
Мария маме: "О, как раз о вере, пришёл папа Франциск" и подходит Франко. :crazyfun:  Она почувствовала, что с ним что-то не так, конечно в психоанализе ничего не смыслит, но видит, а он признался, что чувствует одиноким со всем навалившемся на него и ему нужна она. Так мило взял за руку опять, обожаю сцены рук у пар, так красиво, она конечно говорит, что не придёт, но подошла, иииииииииииииииииии, класссс!    Она в красном опять сзади на мотоцикле, и он в кожаной куртке, какая сцена, мамамия, опять моя фантазия разыгралась, шикарно! Теперь он её танцует, теперь он ведёт её в своё место, и там уже будет так, как захочет он, по его правилам! :glasses:  Дааа!

Берни и Коко в коридоре.
Коко "Ты мне нравишься, вот честно, нравишься, но я не понимаю, почему ты мне нравишься и этим ты мне не нравишься", как-то так.
Берни "И после этого я странный??" :rofl:
Бетти опять через всё это проходить, ну почемуууу??!!! Несправедливоо!   

Клаус и Диана начали за здравие, кончили за упокой.
Диана запыхавшись "Клаус, дорогой, ты пришёл, я тебя не ожидала, я так испугалась.."
Клаус "Почему, я что, умер?!" ] 
Я тоже начала ржать, как Диана, он это таким тоном сказал. :D  А Диана "Я с любовником!" Лучшая ложь это правда, доказано, :rolleyes:  впрочем Клаус понял, что это и есть правда, а потом, когда она его ведёт "Нет-нет, я не хочу видеть твоего любовника!" :crazy:  Всё же интересная парочка! А в конце зазвучала моя мысленная фраза, когда Клаус назвал Диану локой "Да, я лока, но ты это сделал, я лока, но сделал ты!" Браво, именно, Диана могла что угодно сказать и подталкивать, но выбор был за Клаусом, и он выбрал действие, сделал!  Я только не пойму, какую игру он ведёт с Нурит, что за двойная агентура, к чему всё это?? :suspicious:  А Нурит начинает подозревать.

Эухению было жаль, честно, теперь уже она должна бороться, или не бороться, за Родриго!
София помогла Жули, хоть немного поговорила, успокоила, хотя вначале на вопросе о том, как у неё проходило, вышло замыкание! :confused:  Однако Жули опять за своё, алкоголь и Франко, вышла бы хоть ребёнку что-нибудь купила, что ли?! ^^

+2

221

Весна!, я не могу усидеть дома  :music: А от них пахнет весной
Пахнет ЛЮБОВЬЮ 
Франкито, наконец-то!, вспомнил про своего верного железного коня!)))))))
На мотоцикле ехать холодно, и он застёгивает ей молнию на куртке 
Венец творенья Дивная Диана!, ты убил ребенка!, да-да, на свою локонутость можно всё списать, потому что только такая вот Лока, зная о кровавых делах муженька, проживет с ним 40 лет, да ещё детей родит

А какая красивая пара Вера и Родриго!, нет, я вижу его с Карлитой, но и здесь очень даже., по скорей бы у Фабика язык развязался, а это ведь должно произойти!?, и Эухе зашагает лесом к своим мечтам и мыслям!, а то ещё Одна Диана, только лопедевеговская, сама не берет, и других не подпускает.

+4

222

Маша даже Веронику Кастро сегодня вспомнила)))
Заи. Сладенькие. Такие Нежные. Такие….  Как будто вот только-только и с того же места, но с замирающим от Любви сердцем

Ведь смотрю анонсы, жду, готовлюсь, а они всё равно каждый раз всё удивительнее и чудесатее!)))))))))

Эрмоса  :love:

Лёгкий поцелуй , объятья, в которых так уютно - Мууууур  Танцевали, говорили, смеялись и… люблю тебя, Мария Леоне! И она любит!!!))))))))))))) Как им легко вместе!, а не только страстно  :rolleyes:
И улыбка после поцелуя  :love:

Малыш Педро Леоне Урибе (Либерман?Миллер?) родится от большой Любви, просто потому, что Желанный  8-) , а не спасения Для.

Плакала вместе с Франкито  :'(  Ему нужно дойти до конца, я в этом убеждена., найтись, наконец, понять Кто есть он, и не оглядываясь больше в прошлое, шагать смело в будущее.

Не зря показывают Жули на фоне Бетти и её любимых - дядек и дочки, сразу возникает желание вызвать врача, и вовсе не для Бетти., есть реальные страдания и борьба за жизнь, а есть бесполезное сумасхождение, причем по собственной же воле.
Одна молит о жизни, желая увидеть, как её дочь закончит школу, родит ей внуков… Бетти хочет стать бабушкой и Жули, которой осталось только одно - головой в стене дыру пробить. 

Габи и Нурит!
Мне даже понравилось это внезапное рвение Габриэля., а то это НоТокес как-то под напрягло немного, какие только больные мысли в голову не придут...) А Нурит уже по самую маковку... утонула в Миллере среднем.
Что ж у них так кровать то не в почёте?

Клаус меня даже не удивляет, теперь жду его за каждой дверью.

+3

223

УУУХХХ!

С началом серии, да при виде Жули, возникло отчаянное желание…!!!

…. а тут? тетка взяла да удивила, гордость в ней женская проснулась чёль!? Собрала вещички, да бросила Франко одного-одинёшеньку., и потом умные слова сказала Алексу …. - аборт я сделаю, не хочу, мол, рожать ребёнка от мужчины, который меня не любит. Вот. Она ещё не потеряна, дошло. Вылечить, подкормить вкусно и тоже в хорошие руки отдать. Только, чует моё сердце, крови она ещё подпортит. Всем.
Зато Франко был честен. Люблю и за это.

Франко и … Алехандро. Ещё раз УУУХХХ! Хорошая такая Драка, таки выяснили отношения!., мне  больше всего хотелось услышать именно Алекса. Какой мальчишка!, видно по глазам, слышно в голосе, как неистов в своей правоте! Не предаст он Франко. И доверие его вернет. Он, наверное, еще и ревнует, потому что Жули – это Жули, она своя и Алекс знал всегда, что Франко к ней всем… телом лежит!, а к Марии у Франко, помимо тела, и сердце и душа тянутся., и уже не так близко он к Нему, Алексу. Нет? Потому надо их в одну семью сосватать. Кто о чём, а вшивый о бане.

Далее…
Фабиан - кАзёл. Мария, гони бесстыдника пенкАми, и пусть твоя совесть замолкнет в этот момент. МамаИса  :'(

Браяну  лучше было бы в клинике остаться., кушать дают, птички поют, таблеточки правильные выписывают, Авриль в гости приходит., а то домой вернулся…. И на тебе, получи фашист гранату. Диана – псих - одиночка. Это её в клинику надо, да к кровати привязать. Убивает меня эта тётка.

София активировала ещё одну тайну.
Франко думал, что у Миллера помимо Габи, Браяна и брошенного его самого, был 4й сын, которого тот убил… Нет, сказала мама София… Не было 4го сына, этим ребёнком, убиенным, был Ты! Вот тебе и история жизни. Врагу не пожелаешь. Мурашки по телу. И эти глазищи!!! Теперь он узнает, что не только Миллер, но ещё и Либерман, и теперь не только по справедливости, но и по закону! эта проклятая фабрика и его тоже.

Девчоночки  Подруженьки 
Да всё будет хорошо, даже не могу их друг без друга представить!

+4

224

Какие серии, мамародная, какие серии! Нет, этот сериал прочно вошёл в мой список шедевров, точно! :cool:   
София наконец разродилась, я аж в экран кричала, чтобы она побыстрее плакать перестала и правду сказала. Ну всё, чую завтра меня ждут ещё вкуснее две серии, люблю я устроить отдых перед дождём, перед правдой, долгими рассказами, а это будет, точно! :glasses:
Клаусу хочу пожелать, чтобы так скрючило, так скрючило, что он всё понимал, но ничего не мог сделать, :mad:  :mad:  :mad:  :angry:  и был под полнейшей заботой Дианы, и видел, как Франко женится на Маше, Габи счастлив с Нурит, а фабрикой руководят Франко с Машей, и ещё Сарита счастлива с другим! :P  Вот так, чтобы он всё видел, но пошевелиться даже не мог! Бедные Габи с Нурит, только оторвались по полной наконец  и Габи такой расслабленный сидел, и тут засада, :|  а Нурит почувствовала, что дело неладно, сразу бежать! :confused:  Жаль было, когда Кучман сбросил маску, теперь вообще с цепи сорвётся, он даже жене орхидеолога не прощает, хотя с женой сложно, там что-то есть помимо пактов!)) Но Габи жаль, он сейчас и Нурит доверять перестанет, кругом засады, хоть бы она ему всё честно рассказала, вместе с папочкой пусть справятся!   
Маша с Франко два пупсика, как нормальные люди пошли на свидание, выпили, поговорили за жизнь, за детство, за юность, потанцевали, пообщались.  Теперь я понимаю, что имел ввиду Эчарри, говоря, что у Маши с Франко всё по-взрослому, да, сначала страсть, потом душа! :love: 
Разговор о детях был шикарным, Маша "Никогда нет подходящего момента", супер фраза, фраза всего сериала и всей жизни я бы сказала, :cool:  да, дети никогда не спрашивают момента, чтобы появится и сделаться, они просто приходят. "Дети не спасают брак никогда", ещё одна супер фраза, и никогда не спасали.  "Они не сближают партнёров, они динамитируют их!", по мне проверка на вшивость между двумя, пары не связанные они разрушают, связанные крепко сближают ещё крепче! :rolleyes:
Франко и Алекс решили вопрос кулаками, а потом поговорили и почему я не удивилась)) Иногда нужно выплеснуть все эмоции наружу, а потом анализировать, а у мужчин не получается иначе, зато как интересно получилось, оба подумали, что есть ещё ребёнок и то правда, София ведь не говорила правду!  :glasses:

Гессер написал(а):

тетка взяла да удивила, гордость в ней женская проснулась чёль!?

Меня тоже удивила и понравилась в сцене с Алексом, с собранными волосами, в ней наконец-то проснулась женщина, как Абриль при виде побитого Франко! :)  Пусть и дальше продолжает в том же духе!)

Гессер написал(а):

А какая красивая пара Вера и Родриго!, нет, я вижу его с Карлитой,

А я вижу только с Эухенией, с другими будут жалкие копии, ИМХО, и никого в жизни он не будет любить так, как её, так же, как и она, даже если будут эти другие рядом с ними и эти другие должны быть готовы к этому, что очень сомнительно! :disappointed:  Друг для друга они останутся единственными в сердцах! :love:

Гессер написал(а):

Диана – псих - одиночка. Это её в клинику надо, да к кровати привязать. Убивает меня эта тётка.

А мне нравится, тётя не совсем лока, может где-то и играет на себя так, потому что это единственный вариант противостоять Клаусу и добиваться его. Зато она одна из немногих, кто точно знает, чего хочет в этой жизни и идёт к цели, в ней нет метаний. И Маша такая же, только под другим цветом, она тоже знает цель и идёт к ней! 8-)

Становится всё яснее, что Коко играет Бетти, она сильнее, а он в панике, он без неё пропадёт, на ней всё держится, поэтому внедряется Берни, чтобы было то плечо, на которое можно будет опереться!   
Франко чувствует, что внутри что-то безвозвратно изменилось, он не такой, как раньше и всё не так, трудно, трудно ломаться, но то, что можно построить заново, будет в разы лучше, верь! И сцена, где он швырнул в лицо Жули признание, мне напомнила сцену в ДХ, когда Хуан признался Лусиане, что провёл ночь с Хосе, с такой гордостью!   
И ещё одна потрясающая сцена, когда Маша просит у отца знак и за окном светлеет, просто волшебно!

+3

225

Переломные серии, серии-правда! :confused:
Во всём этом грязном белье Либерманов есть три жертвы, три, ни в чём не повинные, жертвы-Франко, Габриэль и Брайан! Остальные все виноваты, все! :dontcare:  На данный момент мне видится именно так! :dontknow:  Диана режиссёр-дьявол, но всё равно она мне нравится, со знаком минус она похожа на своего дедушку Либермана, она видела Клауса и сестёр насквозь, и осталась со всем! Однако вот дьявол изобретательный, она давала время и выбор каждому, не могу сказать, что бедные овечки не имели пути отступления, имели! Ситуация с Рут, прежде чем идти и бросаться, а не подумать ли о своём ребёнке, на кого ты оставляешь его, на Диану, на Сару, на Клауса, на кого??!! :|  Раз! Сара, любовь чувства, совесть, тут всё понятно, но поначалу, если видишь такое, или возвращайся в Европу обратно, или если очень не в мочь, поговори честно с сестрой, открыто, а не зажимайся по углам и оранжереям, потом, чувство вины, шок, трагедия, тоже понятно, но ты знаешь, что Диана это всё подстроила, отчасти она виновна в смерти сестры и теперь открыто устраняет тебя, и ты ведёшься, а нафиг?! Встряхнись и борись, за Клауса, за фабрику! ^^  Два, хотя Сару понимаю где-то, у близнецов особая связь, а ещё и так потерять сестру, не всякая выдержит, но всё же! :glasses:  Клаус, тебе открыто говорят, что не выносят твоего сына, его крики, подталкивают к детоубийству и ты ведёшься, а не судьба взять малыша в охапку и бежать в ту же ночь, потом найти обожаемую Сариту, которая "делает тебя лучше" и вуаля??! :huh:  Три, нет, власть всё же слаще! :P  Диана видимо гипнотизёр, всех привязывает и заставляет!)) Нетушки, у всех был выбор, а теперь расплачиваться должны дети, убивать, уничтожать, гнобить друг друга, грызть из-за этой чёртовой фабрики!  :mad:
Диана мне напоминает одну героиню Агаты Кристи по-моему, когда сыщик или кто-то там раскрывает, что очаровательная супруга одного из известных людей в прошлом убивала своих мужей и хочет предупредить этого человека, что жена опасна, как сам пьёт или съедает отравленное ею и последнее, что слышит, как эта дама говорит, что именно этот мужчина и цель её жизни, самая большая любовь и никто не очернит её в его глазах!  :D
Словам Клауса Нурит не верю, про любовь, ни фига, а вот то, что он хотел с её помощью уехать и начать новую жизнь, да! Вот этим она для него была, соломинкой, чтобы сбежать от Дианы, от власти, но судьба распорядилась иначе и от Дианы не сбежишь, она одна может успокаивать в ночи от кошмаров, а не Нурит, та, которая знает тебя и от которой ты не можешь уйти. :rolleyes:  А Нурит может и соломинка, но для другого, для Габи, и да будет так. Как он говорил брату, что они сильнее родителей, они смогут выстоять и выжить. :(  Дай Бог, твоими устами, Габи, да глаголит истина, я этого хочу больше всего!   
Франко сейчас разбит, раздавлен, конечно, всю жизнь знать, что ты Франко, а теперь такое. :O  Не буду говорить, какой Эчарри актёр, об этом только ленивый не написал по соседству, но эмоции точно были самые радугообразные, самые сложные. Отмечу один момент, уже не помню, но видимо сам Франко сказал, что "София мама, что бы не было, она его вырастила и она останется его мамой". Так трогательно было!   И его гнев, ярость, вполне понятны и что хочет опять выгнать Сару, и яростные крики в лицо Абриль, что она ничего не знает, тоже понятны, и сил нет ещё и ей всё объяснять! %-)  И теперь война с Габриэлем будет ещё жёстче и сложнее! :confused: 
Жули решила идти на аборт и Эухения в помощницах, однако что-то мне подсказывает, что аборта не будет, и Эухения будет мягко отговаривать, потому как сама в глубине очень жалеет за свой в прошлом! :rolleyes:
Фабиан доигрался, ещё и руки распускал, гадёныш, но пути назад для него не будет! :angry:
Маша снова одна, ей тоже придётся собирать себя и Франко впридачу, потому как ему сложнее в разы! :glasses:  Разговор сестёр опять очень понравился, разные, но сплочённые очень!

+1

226

Посмотрела 64-65.

И да, глядя в эти огромные чёрные магнитичные глаза, полные слез, боли, отчаяния, непонимания, ярости, временами даже ненависти…, мне хотелось только одного – убейся Диана об стену, и пусть будет тебе ад.
А потом вдруг щёлкнуло – нифига, живи, ты ж сама себе творишь ад, и живёшь в нем уже больше 40 лет., без друзей, без родных, зато с Ним!, какая Жули, со своей несчастной беременностью ради удержания мужика!?, здесь родные люди с крыш бросаются, невинные дети, уже рожденные, на тот свет отправляются, да Жули тихо сидит в своей кровати, нервно курит и плачет., Ана Герико, говорите?, да тут есть целый невсебешный Габриэль, и больной Браян, рожденные если и от взаимного чувства (может одержимости? или ещё какого-то?, даже не знаю), только никак не от Любви.
И да, пусть всю оставшуюся жизнь из под драгоценного своего мьерду выгребает.

МоиАморЫ. Всю душу наизнанку вывернули. Нанси и её Мария. Но ещё больше Пабло и его Франко  Восхитительны!!!!!!!
Все чувства в нём смешались. Он уже готов убить. Я–это Они. Я часть этой семьи Больных!
Прекрасно Его понимаю. И понимаю так же, что Франко Урибе возьмет верх над МиллеромЛиберманом внутри себя, потому что он, Франко, в отличии от папы, выбрал Любовь, и она его спасёт. Нет, уже спасает.
ЛюблюНемогу.

+3

227

Бесспорно все закончится любовью!

+1

228

Ах, Авриль, ты так прекрасна, и так не терпима. Отец всю жизнь правды не знал, а ты хочешь всё и сразу, даже не взглянув папе в глаза… а ведь там бездна боли. Да, ему тоже может быть плохо., и только твоих слёз ему сейчас не хватает!  :stupor: , Он Всё Тебе Объяснит. Имей терпение.
ТеКьероМучо, Иха...

Благодаря тебе и моей дочери, я узнал себя немного лучше за последнее время. Всё, что я чувствую Настоящее и Искреннее. Не знаю, что случится завтра, но... ТеАмо  :'(

МамаИса сдала обручальные кольца в ломбард...( Эх, Фабиан, Сволочь ты.

А Паолке по губам :angry: Осталось только рупор взять, да про Отца и Эстелу на всю фабрику прокричать!?

Грустно... и больно.

+3

229

Не хочу сегодня писать про триАду с подтёком мозгов Диана-Клаус-Габриэль. Завтра.
Мне снова нравится Браян. Малец хотя бы пытается остаться Человеком., да и тянется к тому, кто в силах ему помочь.
И Авриль дождётся папу  :)
Да!, тот момент, когда Франко "стрелял" в папу, к месту меня пригвоздил. Слишком лёгкая смерть для Монстра!!!, и слишком грустные последствия для человека, который только-только начинает Жить полной жизнью!

А Маруся уже дождалась Его
Как он её целует!... прям люблю-люблю-люблю.

+4

230

Сначала, кто мне ответит, почему смайлики не открываются, вон те большие, колобки?? :(
Серии про Франко, про его внутренние переживания, борьбу с самим собой, о его чувствах, желаниях! :cool:  Разговор с дочерью, Абриль не слышит, а у него нет сил рассказывать всё сначала, он должен сам переварить, понять. И знаки, знаки, как дорожные, не дающие ему свернуть в тёмный лес. Сначала Абриль, которая попросила обнять, 8-)  чтобы почувствовать папу, его руки, что он есть, а для папы она стала первой опорой! Потом любовь к Марии, сообщение, как послесловие, потому что завтра всё может быть уже иначе, :glasses:  затем Диана, нутром чувствующая, когда Клауса хотят отдалить от неё, на этот раз навсегда
Брайан, сам ищущий эту соломинку, и наконец опять Мария, позвонившая, чтобы завершить опасность пути и как маяк зажёгшаяся и зовущая. И он выбрал любовь, ту, которая будет ждать на берегу, а туда нельзя идти  с руками в крови, туда надо идти чистым, обновлённым! :)
Клаус и Диана, он душит её, она хохочет, нет, их связывает нечто гораздо большее и сильнее, чем просто любовь, как ни парадоксально звучит! :unsure:
Габи, не зря тебя папочка учил наглядно, что никому доверять нельзя, везде капканы и предательства, впрочем Маша тебе вечную любовь не обещала! А уж если сейчас Нурит взбрыкнёт, я боюсь представить, что будет! :|  Мне заранее тебя жаль и очень, всё-таки благими намерениями вымощена дорога в ад, а ты один среди этого ада! :(
Жули аборт не сделала и Эухения во многом помогла, и только я обрадовалась, как Жули мнение не поменяла и теперь просит Алекса. :disappointed:  Но чуется мне, Алекс тоже отговорит, тем более он обещался взять заботу о ребёнке на себя! "После этого ты уже никогда не будешь прежней!" И наконец поняла, что решение о ребёнке было в одни ворота, Франко она не спрашивала. Мне нравится такое направление, не сходи с курса, Жули! :rolleyes:
Бетти жалко, услышала такое, так ещё и все знали, кроме неё(( :'(  Сейчас с Эстелой будет воспитательная беседа! ^^

+2

231

Что же это такое? А я его оправдывала, жалела, сердце за него болело, а он… взял и плюнул Маше в душу. Нет, даже не плюнул, растоптал., в момент истинной радости, единения. Скорпион, ужаливший лягушку, почти вынесшую его из бездны на берег.
Я искренне не понимаю. Не понимаю. Как можно променять Любовь, Счастье, которое уже заключил в объятья, на Мерзкий холод, пронизывающий  с самого детства? И что должно случиться с Урибе, чтобы он понял, что жизнь есть миг?
Маша была такая красивая, и вдруг, как будто почернела изнутри.
Эта фабрика действительно проклятая.

Авриль и Клаус меня радуют снова. Про всех остальных, особенно спевшихся мать и сына  %-)  нет сил говорить.
Или скажу? Бетти! Твой Король, он только у тебя в мозгах - Король. Вцепилась за него, как за спасательный круг, сходил налево - плохо, конечно, но вернулся - и слава Богу?, а ведь ты Женщина., и не просто Женщина. Любимая.

А я так этого ждала… Она назвала его Франко.
Франко! Франко!! Франко!!! ТеАмоФранко...

natadovalle написал(а):

Сначала, кто мне ответит, почему смайлики не открываются, вон те большие, колобки??

Ир, открываются. Может подвисло что?, бывает такое, на нашем форуме всё бывает...)

natadovalle написал(а):

И он выбрал любовь, ту, которая будет ждать на берегу, а туда нельзя идти  с руками в крови, туда надо идти чистым, обновлённым!

Ненавижу Гада. Сегодня Ненавижу.

Искристые мои.

+2

232

Меня один вопрос интересует – когда Авриль узнает правду о том, что любовь всей её жизни есть её родной Дядя, она кого винить будет?, папу, что всей правды сейчас не говорит?, или на себя посмотрит, и вспомнит, что тоже молчала об отношениях с Браяном?

И по поводу Мести… Вот только Урибе на сеансе семейной МиллерОтерапии и не хватало. Встал бы, да посмотрел из-за угла на ВсёТворящееся не затуманенным взором, авось пробежала бы молнией мысль о том, что давно энта месть совершается, потому как ни один из Членом благородного семейства не живёт в ладу с собой и собственной душой., это ли не месть Свыше?

Вот кто меня порадовал за последние 2 серии, так это МарияБеттиЭстела  :love:
Мужики-не мужики… Дружба! Настоящая. Крепкая. Вечная. Как День победы.

Толя пел. Борис Молчал. Николай ногой качал.

Жули красивая.

А Гад грустный... На лице всё написано.

+3

233

Гессер написал(а):

Ир, открываются. Может подвисло что?, бывает такое, на нашем форуме всё бывает...)

Ага, я вижу, как и в сериале этом!)) :D

Какие серии опять-таки, и если сейчас такие серии, то что будет дальше, я уже в предвкушении, потому как дальше должно быть круче!   

Гессер написал(а):

А я его оправдывала, жалела, сердце за него болело, а он… взял и плюнул Маше в душу.

Начну с Франко, мне тоже в первый момент захотелось плюнуть в эту наглую рожу, но поразмыслив и посмотрев другие серии, пришла вот к какому выводу, говорю за себя! Маша призналась, сказала ему "Те амо", :love:  впервые отпустила себя и он почувствовал, что завоевал её, он так понял, а Клаус и фабрика пока не его, они остаются далёкими! Маша уже принадлежит ему, а другое дело незавершённое! Поэтому он хочет завершить и это дело, а Маша подождёт, только вот Маша ждать не станет, у неё такая боль дикая и оскорблённая гордость. :dontcare:  И правильно она ему войну объявила "Ты даже не представляешь, какую девушку потерял" :cool:  Да, не представляет пока и не хочет представлять, потому что придётся признать, а фабрика будет манить! "Ты меня совсем не знаешь, не знаешь раненой, а ты меня ранил!" Ух, да, раненая львица во много раз опаснее целой и здоровой!   
Габи, не убивайте меня, но за Габи наблюдать было интереснее за эти серии, чем за Франко! :P  Сначала отчаяние и боль, что любимая так низко опустилась, до мотеля "Что он тебе дал, только боль, за что ты так ранишь меня??!" И ведь есть зерно в словах Габи, вот только любовь выбирает не по разуму, Габито, и это известно издавна!  Потом сцены с матерью, от ярости до прощения, и притом мне так понравилось, как он попросил у неё прощения, так искренне, понимая свои давние слова, что мама одна эта и есть, другой не дано, и Диана в кои-то веки с ним нормально поговорила, мотивировала на борьбу, очень понравилась их сцена, диалог! Затем дома у Маши понял, что в отеле что-то не склеилось и права мама, он теперь будет утешать Машу, будет рядом! И уже с Нурит, вот с Нурит он нормальный и настоящий, отпустила его навязчивость, пошёл душить и наконец увидел камеру и пошёл убивать папу!  Вот проснулся он, Клаус конечно и многие думают, что разбудили зверя, а я считаю, что Габи начинает возвращаться к нормальному состоянию, здоровая ярость лучше болезненного самолюбия! :cool:  Нурит жаль, предпочитает смерть от руки Габи, чем Клауса :(  и средний палец был хорош в экран, только Клаус и ему нашёл применение, изверг, перверзо!  И ещё Франко попутно травит ей душу, типо сам в таком шоколаде, что уже можно сострить о любви Нурит к Габи, козёл! :angry:  И ещё понравилось, как Габи пришёл и честно сказал Франко держаться подальше, он будет бороться за Машу, браво!   И потом пусть Франко не говорит, что Габи не предупреждал!))
У Франко и Софии такие высокие отношения, он прощает её, если только она поможет завоевать фабрику! ^^  Но с другой стороны понять можно, она не мама родная, чтобы без всякого прощения просить, плюс действительно не надо было скрывать правду! А София узнаёт о чувствах сына только дома у Маши, и смех, и грех! :crazy:
Бетти понимаю и принимаю её слова, что Коко полбеды, но вот Эстела лучшая подруга, предала по-настоящему! Потому что Коко мужик и Бетти давно хвостом виляет, она понимает, что ему надо как-то, где-то,.. а поступок Эстелы ранил больнее! :(  Однако перед настоящей бедой на время всё забывается, не сейчас, потом будет время, а если не будет, то пусть запомнится хорошее, светлое! Маша "Хочешь, чтобы я вышла и ты надавала бы ей??", Бетти "Нет, хочу дать вам объятие и дай Бог, не последнее" :'(  Дай Бог, Бетти, этого мы все хотим! Разговор с дочкой ранее тоже был таким жизненным, однажды мамы уходят и нам приходится ходить пешком!   
Меня тронул очень и разговор Маши с Фабианом, расставаться всегда трудно, даже если уже давно расстался в душе. Но Маша права, страницу надо закрыть, помогать будет, потому что отец сына в конце концов, но Фабиан должен научиться идти дальше один, чтобы потом смог взять ответственность уже за новую семью! :dontknow:
Вера наворотила дел и могли пострадать все, в том числе и Эухения, и отчасти я согласна с ней, когда начала кричать на них с Родриго. Но и Родриго прав, она ревнует, а ещё так и не определилась, что хочет! :playful:
Жули аборт не сделала, очки спали, не верит Франко, что он так просто забыл Машу, и только бы не начала верить опять, только бы не захотела поверить! :confused:
Не поняла последнего фокуса Миллера: или он спятил реально, или это был трюк, чтобы Габи не сделал котлету из него?? :|

+2

234

Гессер написал(а):

Меня один вопрос интересует – когда Авриль узнает правду о том, что любовь всей её жизни есть её родной Дядя, она кого винить будет?, папу, что всей правды сейчас не говорит?, или на себя посмотрит, и вспомнит, что тоже молчала об отношениях с Браяном?

Папу сначала, может и бабушке влетит, а потом в потоке слов и себя не пощадит, скажет, что и сама виновата, в ней это есть!))

0

235

natadovalle написал(а):

он почувствовал, что завоевал её

Как сказала однажды мне одна дама - Такую Женщину, как Мария, нужно завоёвывать всю жизнь!
А дело с Фабрикой можно было завершить другим путем, при поддержке Любимой и Любящей женщины.
45 лет тайн не научили дядю Франко Абсолютно НиЧеМу, от наслоения тайн легче не станет., а если уж любишь - доверяй, не смотря ни на что., совместными усилиями оно легче и веселее.
Но это чисто ИмХО.

natadovalle написал(а):

не убивайте меня, но за Габи наблюдать было интереснее за эти серии, чем за Франко!

Та я тебя умоляю!, кому тебя убивать!?, не мешаем доктору делать своё мнение, на то оно и Мнение  :writing:
Я так понаблюдала за Габи, что у меня, на короткое, но таки время, совершенно отбилось желание смотреть на Миллеров, насколько сумасшедшие  :stupor:

natadovalle написал(а):

и права мама, он теперь будет утешать Машу, будет рядом!

Ага, рядом будет, только в душе наша Маша молится (ну это я так вижу), шоб улепетал Габучи поскорее до дому, и не расчесывал ей нервы  :whistle:

natadovalle написал(а):

и честно сказал Франко держаться подальше, он будет бороться за Машу, браво!

Да пусть ужО поборется, наконец!!!, а то Фабрика Моя, Мария Моя, а это всё Одно сплошное бла-бла, а деланного то и не видно.

natadovalle написал(а):

Но Маша права, страницу надо закрыть, помогать будет, потому что отец сына в конце концов

Мария уже давно об этом сказала..., и Фабиан не совсем дурак, тоже давно всё понял., потому разговор в тюрьме, это не совсем то, чего я ждала., точки над i уже все расставлены, зачем по третьему кругу?, только больнее сделала, и себе и ему...(

natadovalle написал(а):

Не поняла последнего фокуса Миллера: или он спятил реально, или это был трюк, чтобы Габи не сделал котлету из него??

Ты думаешь, Клаус испугался Габи? и театр будет делать?, чегойта мне так не кажется., хотя кто его знает, если крыша подтекает...?

+3

236

Гессер написал(а):

Как сказала однажды мне одна дама - Такую Женщину, как Мария, нужно завоёвывать всю жизнь!
А дело с Фабрикой можно было завершить другим путем, при поддержке Любимой и Любящей женщины.

Так я и не спорю, и это было бы правильнее всего, а ещё и братьев сюда, и вообще были бы непобедимы над главным психом Миллером! :cool:  Но я говорила об ощущениях Франко в тот момент: одна крепость закреплена типо, а вторая маячит, значит надо идти и вторую брать, но первую надо оставить, чтобы её не разрушили, разрушая самому! Идиотизм!  Ух и Маша там правильно отца вспомнила, ещё раз разбередив его рану, молодец!

Гессер написал(а):

Ага, рядом будет, только в душе наша Маша молится (ну это я так вижу), шоб улепетал Габучи поскорее до дому, и не расчесывал ей нервы  :whistle:

Да мы все это видим, он ей в тягость, интереса даже к нему нет, был бы и был, лишь бы от неё подальше! Эх, как я тебя понимаю, Маша!   

Гессер написал(а):

Да пусть ужО поборется, наконец!!!, а то Фабрика Моя, Мария Моя, а это всё Одно сплошное бла-бла, а деланного то и не видно.

Деланного не видно, потому что не дают парню делать, он только хочет начинать и двигаться, как папаша-мамаша-Франко-Нурит, везде засады, всё себе присваивают сделанное, или превращают в смех! :angry:

Гессер написал(а):

Мария уже давно об этом сказала..., и Фабиан не совсем дурак, тоже давно всё понял.,

Да?! А вот я не увидела, что он понял, на фабрике опять канючил, просился, кольца пошёл выкупать, чтобы подмазаться к тёще, к Маше! Правильно Маша сказала, помогать будет, но шагать придётся одному!   

Гессер написал(а):

Ты думаешь, Клаус испугался Габи? и театр будет делать?, чегойта мне так не кажется., хотя кто его знает, если крыша подтекает...?

Клаус псих и манипулятор, испугаться нет, но из Габи психа при всех продемонстрировать горазд, типо смотрите, я немощен, а он на меня кидается, дегенерат, хоть бы вообще парализовало всего. Ух, как хочу этого! :mad:

0

237

Клаус не притворялся., и Франко надо успеть отомстить, пока папуля окончательно не превратился в младенца, иначе – месть не месть, главное – пописать добежать до унитаза, и это в лучшем случае. Ох, Сола, что не говори, но ты мне нравишься в этой роли!
И как же шикарно смотрелись бы его ботинки на тонкой шее Дианы!, вот ещё чуточку … хрусть., и нет Дианы - улетела бабочка к своим соБратьями и соСёстрам.
Да почему ж она мне так противна то?, вот не жаль её и её червяков нисколечко.
Мне жалко Бетти. Потому что Живая. Настоящая. Она уже Своё готова при жизни вручить в надежные руки, лишь бы Счастливы были, даже без неё. Только нельзя без неё(((

Картина маслом. Фу-фу-фу и ещё раз фу.

Единственное, если уж Франко всё ж таки Миллер, в чём я до последнего хотела сомневаться и до сих пор не хочу его Миллером… может  Диана, грешным делом, да гульнула от СвоейПелигросыОбсесьон налево аль направо и вышел Браян? 

natadovalle написал(а):

Деланного не видно, потому что не дают парню делать, он только хочет начинать и двигаться, как папаша-мамаша-Франко-Нурит, везде засады, всё себе присваивают сделанное, или превращают в смех!

Та я тя умоляю снова. Чай парню не 20 лет, чтобы все его обижали., а вот что душа больная, чего он, кажется, сам про себя не поймёт, так лечить её надо, а потом за дела браться основательно и за женщин бороться.
Вот Браян действительно пытается., пусть с помощью, но это уже шаг.

natadovalle написал(а):

А вот я не увидела, что он понял, на фабрике опять канючил, просился, кольца пошёл выкупать, чтобы подмазаться к тёще, к Маше! Правильно Маша сказала, помогать будет, но шагать придётся одному!

Так правильно-не правильно, не за то речь., время и место, в этом дело – мужику и так хреново, зная, что возврата не будет, делОВ натворил достаточно – окошко в клетку только светит, а она на больное место ещё щепотку соли сыпнула.  А понять он давно всё понял, ещё раз повторюсь – я так вижу, а вот принять всё это – другое дело., время нужно.

natadovalle написал(а):

но из Габи психа при всех продемонстрировать горазд, типо смотрите, я немощен, а он на меня кидается

Все ж прекрасно знают Где и С Кем в компании Они находятся и дело имеют, акромя докторши., а на неё плевать с колокольни.  Габи слово – ему сотню, что с папиной, что с маминой стороны. Шо хочу, то и ворочу, с кем хочу, и когда хочу., кого стесняться то?, перед кем выкабениваться? Все ж Свои.

Мур. За Машу обижена на него. Но с Дочей наглядеться не могу.

+3

238

И к чему мы пришли, в конечном итоге? Мария – Перра, и во всем виновата., а Жули в своей яростной Ярости - жертва прЕчистая 

А разговор у них тёплый, с виду, получился, только Мария, она Мария, со всей душой и сердцем к человеку, даже к ЖУЛИ, а у этой самой Жули Пи»дец в башке, полнейший, ждала от неё выкидона, ни на минуту не расслабилась даже, потому как Жули ни одному слову Франко про Машу и неЛюбовь к ней не поверила!., и ясно теперь, почему она к доктору после своего кровоизлияния вчерашнего не побежала. Ребёнка потеряю - боль перетерплю, но Сопернице поднаSSSру конкретно, и плевать, что сдохнуть, прдон, можно запросто. Ять, только этого в Машином хаосе и не хватало  %-)

Франко среди родственников. Смотри, МиАмор, и делай выводы – тётя Сара тебе и жизнь спасла и устойчивую, ну почтиШто, психику сохранила.

У Клауса политика партии простая. Сгорел сарай - гори и хата.

Браян целомудренный такой  ;)  сейчас. А Жули Франко уже всё по полкам разложила., пустил, говорит, кота в дом, а там Сметана вкусная, в виде Авриль. А Франко ей – да нет!, да ты что!, да я его убью если что.
Готовь, Франкито, наган.

Они с Авриль, как красавица с Чудовищем.

В общем, сейчас у нас картина маслом – Ни одного Счастливого Человека Вокруг. И на воротах фабрики снова амбарный замОк висит. А!, Эстела - мадрина и Крестница - Паолой обнялись, обиды забылись… Странное чувство внутри стало зреть...

Машка красотка. И телом. И сердцем. И душой.

+3

239

Гессер написал(а):

И к чему мы пришли, в конечном итоге? Мария – Перра, и во всем виновата., а Жули в своей яростной Ярости - жертва прЕчистая

Вот у меня в голове диссонанс, потому что я верю той Жули, которая мило разговаривала с Машей, которая приложила голову к её груди, которая понимала и принимала Машу, а не той истеричке, которая орала потом благим матом! Хотя уж я-то должна была верить наоборот, :D  но та первая была настоящей в моих глазах, более цельной и правдивой! :|  Наверняка тут уже вопросы к Монике, не впечатлила она меня потом, слишком импульсивно всё было, игра не получилась полной! :dontknow:

Гессер написал(а):

Та я тя умоляю снова. Чай парню не 20 лет, чтобы все его обижали., а вот что душа больная, чего он, кажется, сам про себя не поймёт, так лечить её надо, а потом за дела браться основательно и за женщин бороться.
Вот Браян действительно пытается., пусть с помощью, но это уже шаг.

Теперь я тебя умоляю)) Конечно, Брайан пытается, он же натура артистическая и эгоист в каком-то роде, ему плевать на родителей сейчас и будет плевать потом, и да, его спасение подальше от этого дома, от этой семьи! А Габи думает иначе и чувствует тоже, для него мама и папа это родители, мама и папа, какими бы гнусными и дрянными они не были, но те, кто дал ему жизнь, кто его растил и он чувствует сыновнюю ответственность за них. Как он сразу бросился к папе, когда понял, что тот не притворяется, что реально крыша поехала. Ему небезразличны родители! А Брайан настоящий мажор, лишь бы мне снова не пострадать и гори всё синим пламенем! :P  Габи болен, но болен по-другому, он среди больных, которые бравируя своей болезнью позволяют себе многое, а он не может, потому что должен оставаться нормальным среди этого цирка, потому что хоть кто-то должен, и он звереет от этого всего, реально! И как же я его понимаю, эх, как же понимаю! Брайан хоть раз поинтересовался, что на душе у братца, хоть раз реально поддержал его, пусть словами, но чтобы Габи почувствовал брата рядом?? Фиг! А Габи поддерживал, понимал, помогал! И да, Габи звонит, просит приехать хоть на минутку насчёт наследства, а этот кидает трубку. То есть если что, перебьётся на деньги Франко или братец подкинет из оставшихся?! ^^  И слова Габи "Потому что я тут всё разгребаю!" Верно, вот просто красной нитью! :cool:  А ещё момент, когда Брайан и Габи ещё в своём доме сидят и Габи выражает мысль, что лучше бы папа не поправился, на что Брайан замечает, что Габи не может так думать, Габи "Ты был маленьким и много не помнишь, и не понимал" Воот это, Габи всё помнит, Габи всё понимал и ему обидно, он желает плохого и в то же время не хочет! :(

Гессер написал(а):

И как же шикарно смотрелись бы его ботинки на тонкой шее Дианы!, вот ещё чуточку … хрусть., и нет Дианы - улетела бабочка к своим соБратьями и соСёстрам.
Да почему ж она мне так противна то?, вот не жаль её и её червяков нисколечко.

А мне она нравится и я хотела совсем другого, увидеть кинжалик Дианы в теле Клауса. Ох, как я бы аплодировала ей стоя, она бы стала безоговорочной моей любимицей!  Когда она шла по коридору, в ней была такая решимость, а там Урибе, чёрт его дери, и совсем не жаль пореза на руке, надо было похлеще сделать, чтобы не вмешивался, а бежал, сверкая пятками! :playful:  Но нет, Клаус же её болезнь, её всё в этой жизни, а она не готова выздоравливать, разочаровала! :disappointed:  Хотя про то, что Франко и Габи должны объединиться, была права, надо, чтобы папе Клаусу жизнь мёдом не показалась! :angry:

Как же мне нравились театры Брайана и Абриль при Франко))) Хи-хи, я ржала в голос, не знают друг друга, только увидели, конечно! :rofl:  Маша догадалась бы в два счёта, там даже Жули не видя голубков предупредила Франко)) :crazy:
Понравилась София, вот реально очень "Я буду помогать тебе из-за Педро и Марии", :cool:  понял, а не ради красивых глазок твоих?! :P
Маша красавица, как хорошо сказала детям про то, что "Солнце всегда встаёт, а мы проживаем хорошие дни, не очень, мерзкие, но что бы ни случилось, онo вставать будет!"  Да и с Жули "Вот видишь, я позвонила и ты уже здесь" Да, Маша такова, что поделать и такие люди не ценятся, о таких предпочитают вытереться и забыть, пройти мимо! Вот только она не позволит, сотрёт всех!   
Родриго высказал мою мысль ранее про них с Эухенией, что это не кончилось и не кончается! :love:  Эухения после "милого" разговора с Миллером поняла, что семья дороже и теперь в рядах, хотя может и поиграть в Мату Хари ради наших! ;)
Бетти выживет, вот верю почему-то после сцены в больнице, и кажется опять-таки почему-то, что будет шведская семья вчетвером! :D

+2

240

natadovalle написал(а):

Конечно, Брайан пытается, он же натура артистическая и эгоист в каком-то роде, ему плевать на родителей сейчас и будет плевать потом, и да, его спасение подальше от этого дома, от этой семьи! А Габи думает иначе и чувствует тоже, для него мама и папа это родители, мама и папа, какими бы гнусными и дрянными они не были, но те, кто дал ему жизнь, кто его растил и он чувствует сыновнюю ответственность за них. Как он сразу бросился к папе, когда понял, что тот не притворяется, что реально крыша поехала. Ему небезразличны родители! А Брайан настоящий мажор, лишь бы мне снова не пострадать и гори всё синим пламенем!

Габи в лицо говорят, что он плохой и не достойный, над ним открыто издеваются, он помнит, как ждал ласк отца, а сейчас уже поздно, но… Да, он мать Тереза, вернее папа Габриэль. Он продолжает жить в дурке и переживать за родителей?! Флаг ему в руки и барабан на шею, пусть и дальше марш играет, лишь бы тот в похоронный не вылился.
Браян!? Да, он молодой балбес, без царя в голове, и я ни разу его не оправдываю и тем более не отрицаю, что он нахлебник, и в отличии от брата, страдания ему не нужны, и это его выбор. Он наверняка помнит (а я бы не забыла), как отец его душил и было больно, как мать, на постоянной основе, лезла в его пастель, ванную комнату, куда там ещё?, как они всем семейством сдали его в психушку, хотя должны были отправиться туда скопом. И если он не хочет обратно в этот дурдом, значит ему так Лучше., и для меня это не есть Эгоизм, а есть Инстинкт Самосохранения.
Люди не Звери (хотя,  порой и звери лучше, тех же Дианы и Клауса, которые себе подобных сжирают),  у людей чувства есть, душа, сердце болящее и нервы., случается, что нервы заканчиваются.Терпеть будет только истинный мазохист, к коим причисляю Габриэля Миллера.

natadovalle написал(а):

Брайан хоть раз поинтересовался, что на душе у братца, хоть раз реально поддержал его, пусть словами, но чтобы Габи почувствовал брата рядом?? Фиг! А Габи поддерживал, понимал, помогал!

Да, так и есть, ни разу не спросил – не поинтересовался, потому что Любящие родители его этому не научили, потому что с иХ стороны он этого не видел, а если и видел, то в извращенной форме. И от Габриэля он принимает это как должное, как заботу о Младшем из семейства, да и детство в его заднице играет похлеще, чем у той же Авриль. Да, это я называю Эгоизмом. Впрочем…  Какие вообще могут быть претензии? Браян – истинный сын своей матери., он выбрал Авриль -  родственники побоку., Диана выбрала Клауса, отправив родных на облачках кататься.
Не стал разговаривать с братом? Не приехал к маме с папой? Трубку бросил?А сколько раз мамашка приехала в клинику, навестить лечащегося сыночка? Шикарная Семья!, в каждом прослеживаются Семейные черты.
Повторюсь, я никого не оправдываю. Просто вижу то, что вижу. 

natadovalle написал(а):

огда она шла по коридору, в ней была такая решимость, а там Урибе, чёрт его дери, и совсем не жаль пореза на руке, надо было похлеще сделать, чтобы не вмешивался

Ну положим, он уже давно вмешался., и вмешала его во всё это дерьм@ - лично Диана тогда Либерман. Хлебает плоды творческого ума.

natadovalle написал(а):

я хотела совсем другого, увидеть кинжалик Дианы в теле Клауса. Ох, как я бы аплодировала ей стоя

О!, я бы тоже по аплодировала! Прекрасный исход. Один в могиле, другая в камере. Одним ударом Двух зайцев. И Слава Небесам.

БАААльшая картинка с Любимками   Без бликов и эффектов!)))

+2