www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львица / La leona (2016)

Сообщений 61 страница 120 из 367

61

Гессер написал(а):

Бьет не значит Любит, Бьет, значит садист и трус!

Не, это всё правильно, я сама резко против мужского кулака по отношению к женщине, не в этом дело! Кто у неё этот Кике-то, второй Фабианчик небось, малообразованный простачок, увидел, жена хвостом вертит перед другими, раз может сказал, второй уже врезал, ей тоже мозги надо иметь: или не светиться, или как Маша права была, заявить на него, или уйти и оставить его, а не быть при нём и при этом продолжать вертеть хвостом! ^^

Гессер написал(а):

Мне нравятся переглядки Алекса и Чарли!, на фабрике, на карнавале! И я тоже жду их отношений!, пусть экран расплавят!

Вот этих сладких я тоже жду, хорошенькие они! 8-)

Вот сейчас буду зудеть, придётся терпеть, а если нет, не читайте!))
Сцена на остановке была зачётной, но Фабиан он Негро, он такой, ему не запариваться, у кого брать, у кого нет, а вот Франкито потом на фабрике взял-то у Машуни деньги, когда она ему возвратила, а мог бы не брать, типа "Жентельмен я", а взял! :glasses:
И в массажном салоне, когда расслаблялись и говорили про деток, Франко упомянул дочь "У меня есть дочь, я с ней не говорил, не виделся, но она у меня есть!" Вопрос: за ребёнком можно пойти на край света, даже если не разрешают, деньги у тебя есть, или дочь не важна сейчас так, как месть, или не хочешь, чтобы она разочаровалась в папочке?? :question:
Вообще я сейчас больше на стороне Маши, чем Франко, но жду изменения ситуаций!))

+1

62

Пересмотрела третью серию 
И все эти просмотры и пересмотры ни разу не промотала заставку  :music:  До чего ж хороша!

natadovalle написал(а):

Кто у неё этот Кике-то, второй Фабианчик небось, малообразованный простачок, увидел, жена хвостом вертит перед другими, раз может сказал, второй уже врезал, ей тоже мозги надо иметь: или не светиться, или как Маша права была, заявить на него, или уйти и оставить его, а не быть при нём и при этом продолжать вертеть хвостом!

Эстела не Маша., Та б такого в отношении себя точно не допустила, еще б и сама отмутузила по первое число.
А Эстела может быть характером слабее, материально зависима, боится одна остаться, не девочка уже, может ей идти некуда?, а юность в попе до сих пор играет и любви хочется., я её не защищаю, но и дурой заранее называть тоже не буду.,поживём-увидим.
Мне очень-очень нравятся отношения Бетти и Берни))) Как он на её ножки глядел, и поцелуя просил  8-)

natadovalle написал(а):

а вот Франкито потом на фабрике взял-то у Машуни деньги, когда она ему возвратила, а мог бы не брать, типа "Жентельмен я", а взял!

Хорошо, что взял, понял уже, Какой у Маруси характер., не взял бы, так она ему их в лицо кинула., Бедная, но Гордая., и смотрелось бы это не как «Джентльмен Я», а как подачка, мол возьми, у меня таких бумажек много.
Мне шутка его понравилась, мол муж устроитсься на фабрику ночным сторожем, зато ты ночью будешь Одна)))))))

natadovalle написал(а):

Вопрос: за ребёнком можно пойти на край света, даже если не разрешают, деньги у тебя есть, или дочь не важна сейчас так, как месть, или не хочешь, чтобы она разочаровалась в папочке??

Писали же вроде как, что дочь Не желанная, вот и не общаются.

+3

63

Гессер написал(а):

Эстела не Маша., Та б такого в отношении себя точно не допустила, еще б и сама отмутузила по первое число.

Оль, прям как знала! В анонсе на завтрашнюю серию как раз это и есть))))))

0

64

Гессер написал(а):

Эстела не Маша., Та б такого в отношении себя точно не допустила, еще б и сама отмутузила по первое число.

Образ Маши сложился чётко с первой серии и меняться не будет............... у меня в голове! :glasses:

Гессер написал(а):

А Эстела может быть характером слабее, материально зависима, боится одна остаться, не девочка уже, может ей идти некуда?,

Идти ей есть куда, мы видели, подруги всегда приютят, а там и сама на ноги встать может потом, не самодостаточна она, это мы уже поняли! Просто на фоне Бетти и Маши и даже Карлы, она для меня дура, никогда не понимала и не пойму женщин, которые терпят побои от таких вот называемых мужчин! :hobo:

Гессер написал(а):

Мне очень-очень нравятся отношения Бетти и Берни)))

Бетти-это отдельная песня, Кальво нежно люблю ещё со времён ЦК и ПК, и она одна на миллион!   

Гессер написал(а):

Хорошо, что взял, понял уже, Какой у Маруси характер., не взял бы, так она ему их в лицо кинула., Бедная, но Гордая., и смотрелось бы это не как «Джентльмен Я», а как подачка, мол возьми, у меня таких бумажек много.

Пусть бы кинула, пусть бы взбесилась, пусть бы наговорила и бросила на пол его "поГаную сдачу" (читать голосом Гурченко :D ) и я бы на это всё с удовольствием посмотрела,  но пусть бы и он после всего этого не взял бы!   

Гессер написал(а):

Писали же вроде как, что дочь Не желанная, вот и не общаются.

Упс, я не читала, интересненько тогда вдвойне, он не хотел, но знает, что где-то есть его продолжение! :rolleyes:

0

65

Как же Здорово!!!, что всё уже снято и есть так, как есть!
Я эти 4 серии уже наизусть скоро выучу))), и да!, жду 5ю   8-)

Нежный яд написал(а):

В анонсе на завтрашнюю серию как раз это и есть))))))

У меня ужо чесотка!

Маша и Франко. Чудесатые  :rolleyes:  Поцелуй хочу!!!

Свернутый текст

Жули и Франко
Хорошо прихватила!

+4

66

Шикарные мальчишки. У Алекса штынцы ну прям зачётные!

Франкито отстранил Марию от работы. Балбес!  Да ты первый по ней скучать начнешь! Она ж не только душа коллектива, но и твой уже ПочтиЛичный сорт ГероИна
Мало их!

Будь осторожна, держись от Него подальше. Сказал любимый папа своей любимой Марии. Да она всё понимает, не доверяет Ему, но ведь… Тянет (С)  :rolleyes:
Я Хороший Человек? Не говори глупости, Алекс. Сказал Франко Лучшему Другу. Я Алексу верю.

Очень красивая подача с ужинАМИ., такая теплая, домашняя, весёлая, свойская компания собралась за столом в доме Леоне, асадито кушают, вИно пьют, и какой разительный контраст с Миллерами, где холодно, где из сидящих за столом,  Нормальных … Да все не от мира сего, даже Габи!, он же Ну Очень Хороший!., и вечеринка шикарного Трио + Эухения. Эухения почувствовала вкус жизни и шампанского, и не в домёк, что средь «волков», мне её искренне жаль сейчас., используют девчонку, а она и рада отдаться.

Хочу Марию и Франко в танце!

Почему так мало Чарли!? Это же заряд позитива!!!

Муж пришел на собеседование! Всё, Маша, тебе выносят полуночный приговор!

ЕЩЕ 115 САМОСВАЛОВ С ПРЯНИКАМИ

+5

67

Гессер написал(а):

У Алекса штынцы ну прям зачётные!

Как мои летние леггинсы, рисунок очень похож! :D

Гессер написал(а):

Да все не от мира сего, даже Габи!, он же Ну Очень Хороший!.

Как Габи нормальным там вырос, для меня полнейшая загадка! :|  Хотя Диана когда хочет, умеет, например в машине была эдакой стервочкой и ни тени блаженства, и пока уделала Клауса, есть, так держать! :cool:
Понравилось очень:
Габи-"Это фабрика, а не цирк!"
Брайан-"Ну фабрика-цирк!" :crazy:

Гессер написал(а):

Очень красивая подача с ужинАМИ.

Верно и эти слова Эухении, что там всё одно и то же и грустно, и её лицо при этом и лица её родных, совсем не грустные. Да, ей хочется шикарной жизни, а они довольствуются тем, что имеют! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Муж пришел на собеседование!

Мужа мне стало жаль в моменте разговора с Машей, у него и так два файла в компе, так ещё она и загрузила, всё, система полетела, он никак не мог понять, что ей надо, чтобы он работал, или не работал?! :crazyfun:

Гессер написал(а):

Всё, Маша, тебе выносят полуночный приговор!

Да ещё и за хулиганство отстранили, всё, у Франко начнутся "долгие дни-долгие дни, длинныеее ночии...." :playful:

+3

68

Мария и папа Педро Сальвадор. Я разрыдалась. До чего ж Прекрасны Они в своей Огромнейшей Любви друг к другу. Такие они Настоящие 
Маша ругается, злится, но идет и просит у папы прощение. Обнимашечки 
И Педро с Исабеллой
Мой Педро...

Франкито скучает  :rolleyes:  Мимо окон ЛеОны вечерами прокатывается)))
Маша Его не видела, нет, не успела!, зачем свет включила? Он понял, что его засекут и… вовремя умчался… в первую ночь))) НО!  Маша его слышала!
Чарли подумал сначала, что Урибе Ей серенады под окном распевал! Узнала же!?, а это Его железный конь пел), Маше хватило и Этого)))!
Во вторую ночь умчаться не получилось

Муж вернулся с работы. Любящая жена встретила с распростертыми объятиями! АбАжАю  ;)
БахаМехорКучижо!

Трупы  появляться начали, не иначе, как сеньор Миллер... разозлился немного…

natadovalle написал(а):

Понравилось очень:
Габи-"Это фабрика, а не цирк!"
Брайан-"Ну фабрика-цирк!"

Ира, Гордись!, тебя уже цитируют в Мире, даже с соблюдением пунктуации!  :writing:

8-)

+4

69

"Патрулируешь зону, или пришёл на чашечку кофе?!!!" Вот всё-таки обожаю я её!   
Франко, ты всё-таки мозговитый парень, на этой тарахтелке (если что, я без ума от его мотоцикла) идёшь патрулировать зону так, чтобы Маша тебя НЕ увидела, или ты всё же где-то глубоко надеешься, что она увидит и "услышит твою серенаду"???!!! :question:  Значит, твоя тайная надежда сбылась! :playful:
Маша с ножом классная и муж-охранник-то как пятился с этого ножа! :crazyfun:
Поржала вместе с Машей над юмором мамуси, когда она про Габриэля "Он такой воспитанный, настоящий джентльмен, как твой отец, как Фабиан!" :rofl:
Жули всё же надо учиться у Дианы элегантно прижимать кругляшки, сделала Клауса, а он видимо в процессе втянулся, потому как на кухне не такой уж кислый был!   
Педро, ты моя любовь, я это говорила, какой разговор был с Франко "Моя дочь ошиблась, мы любим своих детей, но это не подразумевает, что мы должны потакать им, нет, вот так родители любят своих детей", :cool:  "Не все!" И уже фотка доченьки в туалете, и уважение, восхищение этим человеком читалось в глазах Франко!  А объятия с Машей пробили на слёзы, да, окончательно! :'(
Разговор с сыном тоже получился хорошим "Я вижу, что ты несчастлива, а когда что-то не ладится, надо менять, этому учила меня ты!"   
Сегодня прочитала хорошую фразу по этому поводу "Когда сын-подросток даёт дельные советы, не знаешь, гордиться им, или дать подзатыльник!" :D

Отредактировано natadovalle (28.01.2016 14:46)

+3

70

Гессер написал(а):

Ира, Гордись!, тебя уже цитируют в Мире, даже с соблюдением пунктуации!  :writing:

Моя очень скромная лепта в общее нужное и полезное дело! :blush:
Кстати, мне Карлита нравится, вот положила глаз на Родриго и он понимает всё это, но она на него не давит, вот не пристаёт прилипчиво! 8-)

+2

71

Франко! Она назвала Его Франко , Не Урибе, как раньше, а Франко!, он ушам своим не поверил!
Экстазные 
Тебе не нравится моя одежда?.... Предпочитаю БЕЗ неё  :rolleyes:
Вся горит, его зажгла, и…. прогнала. Мария!!!

Он с Ней был такой, какой Он есть. Как сказал однажды один Герой… Я не хочу говорить, но рядом с тобой... слова сами слетают с губ., Они такие разные, но вместе как будто сливаются в Одно целое. Хочу!!! Во всех смыслах Этой фразы.

Обожаю Чарли!))) Стоял у дверей, подслушивал, бдил и как ВасилийАлибабаевич –Туда не ходи, сюда ходи) Машка то его расстроила потом, что Ничего не было - Как это ничего.? Как это ничего!???

Дааааа! Возбудили они  друг друга по Самое НеМогУУУУУ!

Она шьёт, как заведенная, потому как муж на работе устал.
Обломал...)

Франко повезло больше.
Химичут!!! Я даже представить не могла, на сколько СильнО Моника и Пабло сочетаются вместе!

Машка палец уколола. Такой момент простой, и в то же время невероятно значительный! Мизинец. Это Любовь. Мама Исабелла тоже эту примету знает!, и так удивленно – Amoor!?

Миллер меня радует. Интересный он и не понятный… Любовницу  отослал, как раньше жену… Жену обнял… Килт с чулками надел… И пошел в сад. Играть на волынке…

natadovalle написал(а):

Разговор с сыном тоже получился хорошим

Не люблю я подростков в сериалах, а Факу мне прям нрааавится).
Бедный, положили парня в коридоре, и знай, лясы у его кровати точить...)

natadovalle написал(а):

Кстати, мне Карлита нравится, вот положила глаз на Родриго и он понимает всё это, но она на него не давит, вот не пристаёт прилипчиво!

Мне тоже она нравится.
Ох уж этот Ро!, дал бы уже  шанс себе и девчонке, глядишь, и вышла бы красивая Любовь, а на нет и суда нет – всем бы всё стало понятно.

+4

72

https://i.imgur.com/HPJ5gqD.jpg

+5

73

"Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы костюмчик сидел" А костюмчик на Урибе не так сидит, ударница труда Маша это разглядела отлично и давай примериваться, сразу к брюкам :rolleyes: , а Франко-то парень не промах, он тоже примерился к попе, но ничего не вышло, потому как там где-то проснулась семья, причём вся, кроме Эухении, ей снились модные показы и бокалы шампанского видимо!)))

Гессер написал(а):

Она шьёт, как заведенная, потому как муж на работе устал.

И тут Ира вспомнила опять Челентано с дровами и гифку Оли! 8-)

Гессер написал(а):

Миллер меня радует.

Меня обрадовал с женой "Ещё одна смерть на совести!" :glasses:

Гессер написал(а):

Ох уж этот Ро!, дал бы уже  шанс себе и девчонке, глядишь, и вышла бы красивая Любовь, а на нет и суда нет – всем бы всё стало понятно.

Он же упёртый, Козерог по гороскопу, это заметили в раздевалке!))
Дианка непроста, ох непроста, Франко, берегись, если возьмётся за тебя, не отвертишься, и инцесты ей нравятся!

+2

74

Он Ве_Ли_Ко_Ле_ПеН!
Котичек

+4

75

Фабианчик
Пришли с женой Марией и ИхитосАми в районный бар, пивка попить, сели за ещё неубранный стол, пиво там стоит, что предыдущие клиенты не допили… Чаевые лежат… Фаби не растерялся. Были чаевые Ваши, стали Стыренные Наши 

Хороши!!!!!!!!!!!!

Франко и Диана и Браян. УУУУУУУУУХХХХХ! Соблазн. Шок. Боль. У меня - Восторг.

+3

76

Девочки, кто разглядел в личном деле Машуни, когда она родилась, что-то вроде 12 декабря мелькнуло, хочу проверить быстроту зрения, это в прошлых сериях было?! :question:
Маша наша Петровна побыла в последний выходной день жилеткой: сначала для Родриго-брата в трусах, потом для дочи самого Урибе и ещё немного, сам Франкито тоже бы припал к сей красоте и зарыдал, 8-)  но включать сына пока рано, пока надо лелеять образ мачо и беспокоящегося отца, который срочно ищет новую маму своей пока незнакомой дочери, :glasses:  а и ещё не забыть секс-раба и брата для обдолбанного младшенького! :cool: 
Трусы Жули были шикарными, а Родриго даже разновидности знает, молодец, парниша! :crazyfun:
Клаус уважает жёнушку всё-таки, когда-то она была наверняка отменной стервой и некоторые навыки не забыла до сих пор, умирать от блаженства можно с Нурит, а вот тонуть только вместе с Дианой! :rolleyes:
Педро современных нравов не понять, как это можно спать с бывшим сестры и называть его братом, мир перевернулся, бедняга! :rofl:

Гессер написал(а):

Фаби не растерялся. Были чаевые Ваши, стали Стыренные Наши

Серьёзно??!! :huh:  Вот этого не узрела, жаль! :D

+3

77

natadovalle написал(а):

Девочки, кто разглядел в личном деле Машуни, когда она родилась, что-то вроде 12 декабря мелькнуло

В личном деле, что Франко рассматривал и номер телефона списывал, была только дата поступления Маруси на службу - 12 марта 1994 года.

Ухайдокалась сегодня почти до смерти... Леона была зарядом положительной ЭнерГии. Любимые моментосы пересмотрела)))))))))) Завтра надо 8 пересмотреть, ещё раз, понаркоманить)

+3

78

Гессер написал(а):

В личном деле, что Франко рассматривал и номер телефона списывал, была только дата поступления Маруси на службу - 12 марта 1994 года.

Спасибо большое и тебе, и Ире, что на Мундо фотки выложила,  меня заклинило на декабре, ну это понятно, :D  наверное я de перед Marzo прочла, и всё!)))

+1

79

В начале первой серии, в рассказе Марии, она говорит, что родилась жарким февралем 1973 года. И пока больше про рождение ничего не было.

+2

80

Я до последнего надеялась, что Сцена Франко – Диана, не будет выдумкой :surprise:  Дианина Фантазия разыгралась при Одном только взгляде на Прекрасного Урибе!
Сеньора Либерман, Вы себя хорошо чувствуете?
Да-да, ей хорошо!!!

Воот!, у Маши есть прекрасное качество для любого человека – умение слушать., и Франко посмотрел на неё уже совсем другими глазами., не глазами страсти…, глазами Любви 
Как же мне симпатичен Алекс… Как Франко ему сказал _ Мой Брат – ТЫ!, ни какие-то Либерманы, которых я знать не знаю - ТЫ!
Алексу даже не пришлось рассказывать Франко, КОГО он встретил в баре... Тот Сам догадался
Франко с Марией, Алекс с Чарли – ВСЕ в Семье)))

natadovalle написал(а):

который срочно ищет новую маму своей пока незнакомой дочери

Какую ещё маму? Мне кажется, у него даже мыслей по этому поводу ни разу и не возникло.
Ей бы хорошего папу найти, в виде себя, для начала..., а уж мама, совместными усилиями, в конце-концом сама найдется...)

natadovalle написал(а):

Педро современных нравов не понять, как это можно спать с бывшим сестры и называть его братом, мир перевернулся, бедняга!

Вьеха, иди сюда!, и у самого глаза по 5 рублей)

Не могла я пройти мимо Такого Котяры!  :rolleyes:

+4

81

Гессер написал(а):

Дианина Фантазия разыгралась при Одном только взгляде на Прекрасного Урибе!

А мне больше понравилось как Франко говорит-говорит и тут она раздвигает ноги, сорри за франсез, и он сразу замолк, подобрался так внутри!   Класс, Дианка шикарна!   

Гессер написал(а):

Какую ещё маму? Мне кажется, у него даже мыслей по этому поводу ни разу и не возникло.
Ей бы хорошего папу найти, в виде себя, для начала...

Мысли были подсознательными, а папу хорошего найдём усилиями новой мамы, уж она-то папку вернёт в нужное русло, если до этого сеньора Либерман не постарается ремнём!   

Нежный яд написал(а):

В начале первой серии, в рассказе Марии, она говорит, что родилась жарким февралем 1973 года.

Спасибо, Ира, значит вот откуда такая страстная любовь к карнавалам!))

+2

82

natadovalle написал(а):

А мне больше понравилось как Франко говорит-говорит и тут она раздвигает ноги, сорри за франсез, и он сразу замолк, подобрался так внутри!    Класс, Дианка шикарна!

Да, мадам Либерман позволяет себе многое, и то, что она делает, мало найдется таких, не только Франко замер от такой наглости, я тоже опешила, во дает дамочка, впрочем уже можна было ожидать и других выходок, после того как она бесцеремонно разглядывала мужественность Франко в туалете, а потом полезла к Франко туда, куда мышка не бегает, бедняга в голове наверное думал Что делать (опять замер), спас его младшенький Либерман, интересно отстанет Диана от Урибе или нет.

0

83

Душа вернулась на фабрику
В самый неподходящий момент...

Почему мне всё время видится, что Урибе именно с Марусей такой, какой Он есть на самом деле?
Маруся и Франко  8-)  Папа, который не знает Как быть Папой и Любящая Мама... да, этому тоже надо учиться,  как на велосипеде кататься.  Попросил поехать с ним в Аэропорт за дочкой. Только не будет этого.,  не успели сблизиться, как снова откат назад…(
Эти пальчики 
С самого утра мечтала увидеть эту сцену!

Маша, сразу после разговора с Франко, к Папе побежала и сильно ПрЕсильно его обняла 
Самый лучший Папа в мире. Снова ревууу. И тут подбегает Чарли 
Тоже к Педро обниматься полез)

Жули такая одинокая, жалко её, сил нет, она ведь по сути ничего о Франко и не знает, а сейчас сюрприз в виде Мамы примчится, а там и дочка, про которую даже ЛеОне знает…Я бы пожелала ей мужика хорошего, но чего й та мне думается, что ей хорошего не надо, ей только Франко надо.

Маша с Мальчишками такие красивишны :love: Мелкий - Месси, Старший - Марадона, Диего)))

   
И Франко, который нашел страничку Авриль на Фейсбуке... Не всё так просто было в отношениях... Может и была она Не желанная, но дочь свою Франко видеть Хотел!

Ты будешь давать мне советы про девчонок?
Почему нет? Потому что я Гей?
Нет, потому что ты - Вьехо!  :writing:

Ну класссно же всё

+3

84

Жули вся такая красивая и соблазнительная, приготовила Франко вкусный подарок в виде себя и суши, а тут… ЛаПутаМадре!  Та самая Мадре пожаловала.  Оказывается, у Франко есть Мама.
Мама прикольная. Бруха! Франко, у тебя грустные глаза. Это из-за Авриль или чего-то ещё?

Дочь Франко так и не встретил. Мария, будь она не ладна!, встряла и... бедная девочка, не дождавшись папы, свалила к незнакомому мальчику, коим оказался «дядя» Браян Миллер. Судьба. Авриль понять можно. Отца совсем не знает, 10 лет не виделись, и сейчас он о ней забыл, значит… не больно то и нужна.
Нормальная девчонка., Миллер старший «внучку» заценил, и глаза… Её глаза. Не может вспомнить… Наверное, у бабушки такие же, т.е у мамы Франко!?

А сам Франко… Такое ощущение, что ему, порой,не хочется делать то, что он делает, но он эту мысль мгновенно отметает. Есть Цель, просто на пути к цели… Мария!, которой не должно было Быть!
Спасибо Мария! Потрясная сцена с Жули. Оказывается, у Франко ещё и Дочь есть.

Габи с Марией у меня ну никак не вяжутся друг с другом, прям ни с какого боку., я даже в поцелуе их представить не могу   

Опять Любимок мало вместе!!!!!!!!!!

+3

85

Я щас наверное буду необъективна, но блин, думала, никто не будет меня бесить в этом сериале, ан нет, есть кто, Жюли драная! :mad:  Как же хочу, чтобы Мария в один прекрасный для меня день хорошенько, от души, её отметелила, вот прямо, чтобы она заявилась на работу с синяками и чтобы ей стыдно и злобно было от этих синяков! :hobo:  :dontcare:  И второе, Эстела, нет, ну тут Бетти пусть постарается тоже, хочу посмотреть на синяки Эстелины! :angry:

Гессер написал(а):

Может и была она Не желанная, но дочь свою Франко видеть Хотел!

Вот здесь я была приятно удивлена, всё же совесть, или нежелание, чтобы дочь прошла его путь, сыграли роль и он хотел увидеть её! 8-)

0

86

А я на стороне Жули, ничего пока львинного в  стахановке Марии не вижу и ее производственные достижения меня пока не вставили, чую попьет она еще кровушку Франко, все намерения его по фабрике уничтожит своими пролетарскими замашками (чую захват сделает она), я за Франко в противоборстве за фабрику и вообще это мой герой. Нравится весь зоопарк богатеньких, младшенький Миллер (помню актера по Просто ангелы), нравится Габриэлюшка (принц из Флорисьенты), хотя Габриэлюшка  тоже немало палок натыкает в колеса Франки как в производстве так и в сердечных делах, Дианка вне конкуренции, смелая дамочка, и прекрасный Алекс Арисменди. В пролетарском зоопарке тоже есть весьма интересные личности.

0

87

Урибе Форро и Сорете, но ты не можешь его забыть!  или Урибе - твоя очень сильная сексуальная фантазия! Окружили Машу демоны, Чарли и Эстела, и давай все мысли из потаённых мест выуживать.
Какие же они, МаФия   горячие вместе, вздохнуть не дают!!!

natadovalle написал(а):

но блин, думала, никто не будет меня бесить в этом сериале, ан нет, есть кто, Жюли драная!   Как же хочу, чтобы Мария в один прекрасный для меня день хорошенько, от души, её отметелила, вот прямо, чтобы она заявилась на работу с синяками и чтобы ей стыдно и злобно было от этих синяков!     И второе, Эстела, нет, ну тут Бетти пусть постарается тоже, хочу посмотреть на синяки Эстелины!

Ага, и будут Леона и Бетти делить на двоих одну тюремную камеру, куда их посодЮт за рукоприкладство. Нет уж, тут я совсем не согласен.
Да и что такого, по крайней мере пока, сделала Жули нашей Марусе? и не Марусе тоже?чтобы Так жестоко?... Мне её жалко., совсем она не любимая и одинокая, и на вторые планы ушла, видно только сейчас поняв, что никогда на Первом и не была, а к такому не привыкла

Ух, как сегодня  Жули была  Хороша, так Кричала!, на Марию, на Алекса, на Франко!, Алекс то соблазнился, всё таки, ну а чего?, зато девочка поуспокоилась малясь., да и Ему поди надо, чай не поп.

Эстела да, сучка крашена, лезет без стыда в чужие трусы, фууу, так и Коко хорош, поставил бы на место, а то ведь сам не прочь, оба хороши, а Бетти так Прекрасна… И так её мало!

Миллеры меня сегодня поражали. Сначала Старший. Отрезал Гонцу Смерти Доктору мизинец..., ну так.... мне плохо, значит и всем должно быть плохо!., потом Младший, который с удивительной теплотой отнёсся к Франко, они мне понравились вместе  ;)  Ну и Средненький. Не так прост!  Он тоже, как и Франко, Хочет! Фабрику!! Марию!!!!!

Авриль с бабулькой на сближение пошли..., и Родриго с Карлитой тоже, только не с той стороны он начал. Молодец, Карла!

+3

88

Каренгапух написал(а):

А я на стороне Жули, ничего пока львинного в  стахановке Марии не вижу

А я за Марию, потому как она из себя ничего не строит, она такая, какая есть, верно, стахановка и не думает оскорблять тех, кто просто по дороге попался не в том месте! Вот что конкретно Мария сделала Жули на лестнице, ничего, были претензии к Франко, так выскажи их ему в лицо, а не кидайся и обзывай Марию! :angry:  Ух, как я в тот момент выбесилась, надо было прямо там Марии дать ей по роже, чтобы корона на голове поправилась! ^^  Ничего, зато уж теперь-то поправиться, сначала с мамой Софией познакомилась, потом узнала от той же Марии, что у Франко дочка есть, причём так самоуверенно заявила, что нет, а как их лица увидела, так я налюбовалась на её лицо!   

Каренгапух написал(а):

Дианка вне конкуренции, смелая дамочка, и прекрасный Алекс Арисменди.

Тут мне тоже всё нравится, они и мне очень симпатичны, Диана уж точно классная стерва, и насчёт Габриэля согласна!

Гессер написал(а):

Ага, и будут Леона и Бетти делить на двоих одну тюремную камеру, куда их посодЮт за рукоприкладство. Нет уж, тут я совсем не согласен.

Ты что, да это только копам на радость, или наоборот, да они там долго не задержатся со своими-то характерами! :crazyfun:

Гессер написал(а):

Мне её жалко., совсем она не любимая и одинокая,

Можно быть всем этим и при этом не быть редиской, вон Диана тоже не любимая, одинокая и поэтому слегка локанутая стерва, но какая вкусная, а Жули совсем не вкусная, а наоборот! :insane:

Гессер написал(а):

Нормальная девчонка., Миллер старший «внучку» заценил, и глаза… Е

Классная Авриль, чем-то может и Машуня в таком же возрасте, за словом уж точно в карман не лезет, и Дианке понравилась, и Клаус обалдел! 8-)  И Франко в папу может, любит такие сложно-бунтарские характеры! :P

Гессер написал(а):

Габи с Марией у меня ну никак не вяжутся друг с другом, прям ни с какого боку., я даже в поцелуе их представить не могу

ППКС!

Гессер написал(а):

Эстела да, сучка крашена, лезет без стыда в чужие трусы, фууу, так и Коко хорош, поставил бы на место, а то ведь сам не прочь, оба хороши,

Коко тоже не мешает макияж навести, а то совсем "этика флексибле" стала проявляться! :hobo:

Хотела спросить, где я видела доктора Миллера и вспомнила, что в ДХ он играл Базилио, отчима Хосе!))

+1

89

Старая ЭчарриСериальная традиция – если в истории есть Герой, которого все любят и уважают, значит… быть ему на радуге.

Бедный папа Педро  :'(  Изничтожит Его Миллер, потому как не пойдет он на сделку с совестью, не предаст уважаемых людей, пусть и за 5 миллионов песо., все эти сцены с официантом, потом с Доктором показательные - неугодных - в топку...

Миллер - Урибе такие классные!, я аж порадовалась), Мария ж права – стоят из себя двух идиотов, ругаются, а надо то всего лишь – выпить и поговорить. Габи ведь тоже понимает, что Франко НЕ плохой, как самому Франко думается.
Чин-Чин!

Он такой… такой… Сцена с дочерью... У него руки дрожали, когда он её по волосам спящую гладил... Вот что Павлику удаётся на экране просто Блестяще!, это быть Папой. Любящим. Может даже к лучшему, что такого «Отца», как Миллер в его жизни не было?!, а Франко научится быть Папой, было бы желание., дочка когда спит – Принцесса принцессой.

К Маше в Приёмную Эухе пришла с ДулсеДеЛече, разговоры поговорить…,да папе правильное решение подсказать… Мария то решила, что по - дружески, по-сестрински... Подстава сплошная(
Блин!, они когда вкусно едят, я тоже есть хочу, даже то, что не ем!
Уже 12 серий, а мне всё по-прежнему нравится!

natadovalle написал(а):

Ух, как я в тот момент выбесилась, надо было прямо там Марии дать ей по роже, чтобы корона на голове поправилась!

Как хорошо, что Маша не такая, и кулаками попусту не машет, а то ведь и отдача может быть не хилая, в порыве то тем более.

natadovalle написал(а):

Можно быть всем этим и при этом не быть редиской, вон Диана тоже не любимая, одинокая и поэтому слегка локанутая стерва, но какая вкусная

Ей по роли написано быть той самой Редиской, и Моника-Жули с этим очень и очень справляется, но это чисто ИМХА., именно такой её себе и представляла!, а локонутостью пусть Диана «страдает», каждому своё.

natadovalle написал(а):

Коко тоже не мешает макияж навести, а то совсем "этика флексибле" стала проявляться!

Всех бить!, кулаком!, с разбегу! да по морде!
У Коко есть то, что ценнее морды, надеюсь силы распалять на битьё любимого мужа Бетти, и рабочие тоже, Не будет, а просто… оторвут ему яйца., если не раскаяться...! или морально прибьют, да так, чтобы больнее, чем по морде.

natadovalle написал(а):

Хотела спросить, где я видела доктора Миллера и вспомнила, что в ДХ он играл Базилио, отчима Хосе!))

У меня этот дядька видится в одном единственном образе - Падре Педро из Монте!, за десяток лет совершенно не изменился  8-)

+4

90

Набросочек с любимой МаФией   

+5

91

СЕКС!

+1

92

Вот как же мне понравилась 12я серия, в воздухе витало что-то такое простое и философское, ах да, это же жизнь! 8-)  Отец, который не видел дочь и не знает, как быть отцом, потому что и у него отца не было, или он любить не умеет, как сказал другой его сын, дочь, которая знает, как помочь бабушке, успокоить, такая девочка, но уже взрослая, как сказала сама бабушка. :flirt:  Отец, который всю жизнь проработал честно, по совести и ему предлагают сделку для детей, для внуков и он сомневается, с одной стороны вроде заслужил, но с другой стороны есть совесть по имени Мария Леоне, и у этой совести есть глаза! :glasses:  Друг, который друг и тому и этой, и этой сейчас плохо, надо помочь, он и помогает чем может, но друга, дружбу предавать нельзя! Молодец, Алекс, как я ждала, что он одумается и так и случилось! :jumping:  :cool:  И Мария, которая говорит, думает, размышляет о соседях, о жизни, о помощи "Сегодня я тебе, завтра ты мне и так и идём, даже когда на душе тяжело!" Прямо, я уверена, у каждого своя жизнь прошла перед глазами! :)

Гессер написал(а):

Миллер - Урибе такие классные!,

Мне особенно момент понравился, как Франко сантиметр взял и сказал, мол давай мериться, кто начнёт, я, или ты первый?! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

и Моника-Жули с этим очень и очень справляется,

Да кто ж-то про Монику говорит, мне Жули не нравится, а Моника молодчинка, в данном конкретном случае я разделяю персонаж и актрису! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Всех бить!, кулаком!, с разбегу! да по морде!

У меня было жуткое настроение, а теперь я кажется готова к конструктивному диалогу! :D

Гессер написал(а):

Блин!, они когда вкусно едят, я тоже есть хочу, даже то, что не ем!

У меня тоже слюнки потекли, когда Маша с сестрой ели!   

Гессер написал(а):

Набросочек с любимой МаФией

Вот и свершилось, я знала, что ты сделаешь первый клип по ним.)) Да, да, даааа, именно это и происходит между ними, постоянный бесконтактный секс!

+2

93

natadovalle написал(а):

А я за Марию, потому как она из себя ничего не строит, она такая, какая есть, верно, стахановка и не думает оскорблять тех, кто просто по дороге попался не в том месте! Вот что конкретно Мария сделала Жули на лестнице, ничего, были претензии к Франко, так выскажи их ему в лицо, а не кидайся и обзывай Марию!

Я сегодня этот момент посмотрела, чувствует Жулька опасность от Марии, я ее понимаю, хотя не оправдываю.

Вот люблю сериал за такие моменты

+2

94

natadovalle написал(а):

но друга, дружбу предавать нельзя!

А мне по-другому подумалось немного., показалось, что дело не только в дружбе и уважении, а... в Любви.
Если бы на месте Жули был Франко... нуууу, т. е соблазнял Алекса, тот бы, не смотря на Дружбу с Жули и Уважение к НеЙ... Соблазнился бы  :blush:

natadovalle написал(а):

Моника молодчинка, в данном конкретном случае я разделяю персонаж и актрису!

Я их тоже разделяю!, и не думаю, что моё отношение к Жули зависит от отношения к актрисе., просто захотелось похвалить тётку., которая преподносит свой персонаж по иному, по своему.

+4

95

Каренгапух написал(а):

Вот люблю сериал за такие моменты

А он ещё на первой гифке сказал, что несильно, можно было посильнее прижать! :crazyfun:

Гессер написал(а):

А мне по-другому подумалось немного.,

Я тоже хочу думать по-другому, просто он так сказал там, ей, а вот разочаруюсь, если Алекс не геем окажется, интересно как. :D

0

96

natadovalle написал(а):

а вот разочаруюсь, если Алекс не геем окажется

Не плакай, детка, всё будет!, если очень захотеть, а нас, желающих, жаждущих, хОчУщих достаточно наберется  ;)
А кому не понравится, пусть жмурются  :writing:

+3

97

Вот бесит эта привычка или стиль, помаду мазать за пределами губ, :angry:  но Монике такое идёт как ни странно! :D

0

98

Жули ломалась, ругалась, даже руки распустила!, но... Сдалась 
Какой же Он мурмурёношный, устоять же просто не реально!)

+3

99

Снова шикарная подача момента. Педро Сальвадор говорит  Нет Миллеру и Семье  - он не продаётся., вздох облегчения у одних, убийственное молчание других и кровь, аж в дрожь бросило.
Это ж какой гнев в Клаусе проснулся, что он стакан для виски, не тоненький фужерчик, в секунду раздавил?, мне даже почудилось, будто это он не стакан раздавил , а Самого Педро.
Кровь ... которую он с руки слизывал
Диана своих червячков обнимает-целует, но даже она от Миллера в ступоре.

Миллер и убиение младенца

Франкито и Маша сегодня не разговаривали, Франкито и Маша сегодня  почти кричали!, станок то работал, прям как в РеалЕ!, теперь Это Идеальное кино во всех отношениях.
Искорки мои, и снова ооочень мало…(

Чарли!))) Подросткам вредно пиво, теткам - курение., не дал Машке закурить, невры успокоить!

+3

100

Пришел Франкито  домой, оставив Жули со страдающей Эухенией, а там Мама, а Дочи нет!, разволновался… Пришла, а он давай кричать, и она на него.!, как же ж ХорошИ ! и так похожи!)))))))))))
Папито

+3

101

Я тебя тоже КЬЕРЮ все душой!
Химичут они, и всё тут.

Вот папито Миллер меня сражает наповал совершенно в противоположном плане, для него Габи и Браян - Две Ошибки, которые можно было очень просто избежать., кошмар, я бы тоже унаркоманилась, если бы мой родитель мне такое сказала.

Эухения такая спокойная была, когда её Жули углаживала, никакой реакции, даже подсознательной, а мне аж не по себе стало., как можно говорить - говорить, когда тебя уже почти ласкают!, это же почти секс!

От Эстелы и Коко - чесотка, в самом прямом смысле, аж прАтивно.
Жене- Сыр, любовнице-розовые трусы.

Габриэль Миллер и Франко Урибе! Хунтос
На защите Марии Леоне  :rolleyes:
Нет, как бы прекрасен ни был Габи... Хочу Марию и Франко!!!
Судя по глазам Леоны, Урибе совсем не в себе!.., что у трезвого в голове, и в сердце тоже, то у пьяного... Поцелуй

+3

102

Мне очень понравилась, нет, даже не так, зацепила, фраза Миллера, сказанная Марии в коридоре про деньги "Это лучшее, что я могу предложить твоему отцу!" И эта фраза сделала для меня пока весь сериал, ДЕНЬГИ, для Миллера это лучшее, поэтому он перешагнёт через всё ради них, даже через любовь и детей, как бы ему не было больно! :dontcare:  Человек, который с презрением говорит о родителях, предаст всё на свете! А Франко нет, он спотыкается о любовь и будет падать, пока не встанет снова, но уже с любовью! 8-)

+1

103

Вот что мне импонирует в Эухении, да, хочет хорошей жизни, уходит из дома, но при этом всё равно продолжает любить родных и открыто говорит об этом Жули, молодец девочка, вот она не пойдёт по дорожке Миллера, может и захочет, но чувства не позволят, возьмут верх!  :flirt: Поржала с физиономии Жули, когда Франко предложил Эухении пожить у неё и сам-то видать как обрадовался: во-первых первый источник информации, официально по делам, лично по Марии,  во-вторых есть удобный повод отказывать или избегать интима с Жули на её хате! :P  И Жули это просекла! :D 

Гессер написал(а):

я бы тоже унаркоманилась, если бы мой родитель мне такое сказала.

А другая бы лезла, точно! :mad:  Но в одном Миллеру спасибо, инцеста в машинке пока избежали.)) Хочу реакцию Франко, когда он узнает, с кем шастает доча!

Гессер написал(а):

От Эстелы и Коко - чесотка, в самом прямом смысле, аж прАтивно.

И Бетти было жаль на фабрике, когда ей открытым текстом сказали, чтобы приходила без мужа! :(

Гессер написал(а):

Эухения такая спокойная была, когда её Жули углаживала, никакой реакции, даже подсознательной,

Потому как пока она балдеет от ласк мужчин и когда Родриго её в туалете прижал, она бы сдалась, не войди Карла! :glasses:

+1

104

У Франко был день попадания в нелепые ситуации, сначала Миллер не поверил в визит из-за папки, на следующий день перед Педро раскололся, Педро "Я бы хотел поговорить о своей дочери", "Ну, Мария.. я её уважаю.. считаю хорошей работницей.. бла-бла.." :D  "Я вообще-то про Эухению!" :crazyfun:  Ну ничего, это была репетиция, когда-то придётся поговорить и с папой Марии насчёт Марии! 8-)  Зато была награда в виде поцелуя, пусть пьяного, пусть после схлопотал по лицу и выслушал о себе много нелестного, но этот миг был и она ответила, а за такие моменты можно стерпеть всё! :love: 
Торкнул момент, когда Клаус зацеловывал фото близняшки, вот прямо всё лицо на фото, сильный момент! А Нурит, я давно хотела написать, это бомба замедленного действия, она может рвануть так, что от Клауса вообще ничего не останется! :unsure: 
Коко с Жюли я бы закрыла в одном серпентарии, Эстела просто дура, а эти далеко пойдут в своей подлости! :mad:

+1

105

С Праздником, девочки! Любви! ЛЮБВИ! Взаимной Любви 

А я смотрю, наслаждаюсь каждым кадриком!!!, но, пока, сложить мысли в слова не сильно получается... Попозже тогда.

+4

106

Выпьем с горя... Где же кружка!? И про любовь поговорим.... Все, кроме Франко!
Синхронят  8-)

А что если ЗапретныйПлод МилераСтаршего отказала ему в Любви, допустим просто?, и он решил завладеть миром... от злости.
Мария же может сделаться для Франко целым Миром, цветным и неповторимым,  и он пошлет лесом всё остальное?

Маша -… КеТеПасаЧавон?! Ты под наркотой?
Влюблён! ЛокоПорВосЭстой!
Короче, Машка решила, что во всём виноват виски… А с ним такое вообще в первый раз!, я не про виски, про Любовь.

Маша рассказала про «пьяный» визит Чарли. Чарли!!!))) Какой же сладкий парниша!, в юбочке)
Маша -…Он сказал, что влюблен в меня.
Дети, злыдни (или храбрецы?) и пьяные никогда не врут…)))
И вообще , Маша не за Франко  и Его слова по поводу Любви переживала, а за Родри и Карлу!, которых хотят сократить вместо самой Маши… И это тоже, но Франко волнует оооочень.

Глаза и улыбка Франкито, когда Мария сказала, что женщина она СчастливоЗамужняя!, не поверил  :writing: И сказал на ушко, какое "Счасливое" лицо было у неё в тот момент, когда она Это произносила!!!

Франко в детстве много плакал, про запас, наверное., только сейчас оттаивать стал, нужные люди рядом оказались.

natadovalle написал(а):

Педро раскололся, Педро "Я бы хотел поговорить о своей дочери", "Ну, Мария.. я её уважаю.. считаю хорошей работницей.. бла-бла.."

Мария – Хорошая работница... и МухерТамбьен!)

Эчарри меня всё больше поражает.
Должна же уже привыкнуть, что он - Актёрище!, а он как выдаст, как быдто душу своей игрой переворачивает. Обожаю.

natadovalle написал(а):

Эстела просто дура

У этой тетки тоже есть цель, потому как играет она совершенно чётко и ясно, в нужном Ей направлении., нет, эта МентиросаПрофесьональ не пальцем деланная. Но Гадкая.

Диана и Нурит. Одна душу Браяну типа лечит, другая колечит.
На лабутенах-нах!  :whistle:

+3

107

Гессер написал(а):

Все, кроме Франко!

А Васька слушает да ест,....... самого себя, а потом несётся поделиться открытиями с предметом открытия!   

Гессер написал(а):

А что если ЗапретныйПлод МилераСтаршего отказала ему в Любви, допустим просто?, и он решил завладеть миром... от злости.

А Диана просто мимо проходила со скомканной фотографией?? Дико сомневаюсь! :glasses:

Гессер написал(а):

А с ним такое вообще в первый раз!, я не про виски, про Любовь.

Про виски видимо тоже в первый раз было! :D

Гессер написал(а):

Должна же уже привыкнуть, что он - Актёрище!,

Оль, тоже так думала про своих любимок, но они тоже каждый раз душу переворачивают, к этому невозможно привыкнуть и если привыкнуть, тогда уже не будет так болеть, а нам нужно, чтобы болело, верно?! :crazy:

Меня шибануло с сокращения кадров вот просто, я под впечатлением до сих пор, как снято, как чередуются кадры и песня прямо по ушам, по нервам, по всему. Класс! Эухения такая зажатая, сама комочек, желающий затеряться, сделаться невидимой и когда прозвенел звонок и надо было Родриго звать, она так: "Звонок, кончилось время" :confused: , но Жули всё же позвала))
И другое, понятно Педро не знает, что Франко-это Диего, но ведь Франко же не настолько малышом был, сужу по их совместной фотографии, и должен помнить, что был такой дядя-друг Педро Леоне, или там донов Педро таких пруд пруди, что-то сомневаюсь, или он понял и знает, но держит это глубоко в душе даже от Алекса?? :question:

Гессер написал(а):

С Праздником, девочки! Любви! ЛЮБВИ! Взаимной Любви

Всех с дедушкой Валентином! И тебе, Оль, взаимно взаимной!

+2

108

Франкито! Он, что спецом всё это делает!?, знает, нет чувствует, что Мария к нему так же неровно дышит, как и он к ней, а сам Габи к ней толкает, Фабика против того же Габи настраивает… такое ощущение, что он глаза обоих дядек от своей страсти отводит., пока они друг другом будут заниматься, он может заняться Машей или как?

Как он там Жули сказал? Габриэль Миллер с детства в неё влюблён, потому её и защищает, а я ни при чёМ  :rolleyes: . Моя Чика – ТЫ.
И сам Габи у Франко спрашивает, мол КеТеПасаВосКон… Мария?
Леоне?
Как будто где-то ходит вторая Мария 
Франко посоветовал Габриэлю не ждать ещё 40 лет, а шагать вперёд и с песней к мечте!!! Ну-ну, посмотримС.
Фаби чуднОй, и глаз у него косой!, зато деньги не хапает, с семьЁй делится!)

Заронил таки тень сомнения в сердце Фабиана!

natadovalle написал(а):

А Диана просто мимо проходила со скомканной фотографией?? Дико сомневаюсь!

И? Соперница, не любящая, но любимая, всё равно соперница,  нет?
Мне кажется, что Диана до сих пор ненавидит сестру, потому как та, даже «лёжа в могиле», остаётся любимой.

natadovalle написал(а):

Меня шибануло с сокращения кадров вот просто, я под впечатлением до сих пор, как снято, как чередуются кадры и песня прямо по ушам, по нервам, по всему. Класс!

Ага, ещё одна шикарная подача момента., мурашки., такое страшное чувство внутри, ещё и потому, что пару недель назад на работе случилось тоже самое, вот точь-в-точь, водили людей, как на голгофу, из отдела в 40 человек, оставили 6., переживали все очень(((
А Эухения, подобно доктору, который Миллеру страшную весть принёс – гонец смерти.

natadovalle написал(а):

И другое, понятно Педро не знает, что Франко-это Диего, но ведь Франко же не настолько малышом был, сужу по их совместной фотографии, и должен помнить, что был такой дядя-друг Педро Леоне, или там донов Педро таких пруд пруди

Ну про Леоне не знаю, а что был дядя Педро, может и помнит, да только не самое это сейчас для него Главное, да и люди за почти 40 лет меняются.

Значит есть Миллер - мужчина, который очень любил одну из сестёр., ребёнок, которого Миллер пытался убить., Педро, помогший сбежать Саре и Диего., Сара, у которой нет ни одной фотографии с беременным животом., Диана, которая не убивала, но оооочень Опасная, и МальдитаФабрика... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сара даже ни разу не испугалась, что Франко может придти раньше времени и застать Их с Педро вместе... хотя бы во избежании лишних вопросов.

natadovalle написал(а):

Всех с дедушкой Валентином!

+2

109

Гессер написал(а):

Франкито! Он, что спецом всё это делает!?, знает, нет чувствует, что Мария к нему так же неровно дышит, как и он к ней, а сам Габи к ней толкает, Фабика против того же Габи настраивает…

С Габи он был искренним, как по мне, всё по-честному, я сказал, теперь ты, а выбирать должна женщина, тут всё правильно и логично, и на равных получается где-то, не в сердце Маши, а между собой, по-братски, а вот с Фабиком был больше прикол, прикалывался конкретно над ним, чтобы с Машей поссорить, Фабик к начальству же не сунется так запросто! :glasses:

Гессер написал(а):

Сара даже ни разу не испугалась, что Франко может придти раньше времени и застать Их с Педро вместе... хотя бы во избежании лишних вопросов.

А что такого, "Диегито, ты не помнишь, это дядя Педро.., а это Диегито" и оп-па, Франко же металлургом работает, а ещё "Диегито, дядя Педро нам помог и практически спас, так что прошу любить и жаловать, и не обижать деточек, можно их тоже любить!" :crazy:

0

110

Ссал Родри на Миллера и его банду., а чё? Терять то нечего.
Это я для себя реакцию Миллера запечатлела.
Франко даже пальцем не шевельнул, наблюдал.

Для Франко, что два года, что три года и два месяца, я про оТношений с Жули – один фиг, даже и не помнит толком, для него Она просто Пареха, Компаньера по работе и КохеМе!

Снова поплакала, когда Мария с папкой разговаривали… Может для Маши всё ещё возможно!?, и будет она Кутюрье Леоне?!

Сынок у Маши Молодец, только зря он слова про Не Отца Фабиану в лицо бросил., понятно, что защитная реакция, на мамку накричали, но всё  ж таки он - ОтеЦ, который любил и любит, и роднее, чем всякий Родной.
Фабик дядька хороший,  простой,  даже прощения у Маши попросил сразу., ревнует, с каждым бывает., бабу ему надо хорошую, с характером, но добрую, чтобы Один не остался, и не спился, как некоторые.
Зухению жалко сегодня тоже, потерялась девочка меж огней большого города.,  думала, что вдали от дома лучше и слаще…, а одиночество душевное никуда не ушло, даже рядом с… ТипаДрузьями.
Маша и МужЧинкИ  :writing:

По минутке за серию вместе... я так издохну от Желания.

+3

111

Серия снова была классная в плане смысла жизни и отношений!   
Такие разные папа с дочей, Маша папашу спасла за столом, типо он был в другом месте, но на месте, знала бы, к какой амиге ходил, :glasses:  а вот Абриль обелила и заставила смутиться! Но Жули это просто атас, я даже уже не знаю, что думать, во время секса спрашивать "Te gustan tetas de Maria?" и чего добьётся, чтобы Франко с ней представлял Марию и кайфовал, это же самое большое унижение для женщины, :canthearyou:  вот поэтому и получает только Кохеме! :sceptic:
Габриель про маму-"Я её терплю, потому что другой у меня нет!" Вот просто золотые слова, как часто на эмоциях мы можем думать разное и говорить тоже, но нам даются родители и дети не те, о которых мы мечтаем и хотим, а те которые нам нужны, счастливы те, у кого сходится! :rolleyes: 
Брайан-"Vos sos cagon y yo soy drogon!" :crazyfun:

Гессер написал(а):

Ссал Родри на Миллера и его банду., а чё? Терять то нечего.

Интересно я одна в восторге от этой сцены и от поступка Родриго, браво, молодец, наконец кто-то решился опустить Миллера, а то слишком себя императором чувствовал!  Миллер-"У меня нет времени на надежды!" :dontcare:

Гессер написал(а):

Снова поплакала, когда Мария с папкой разговаривали… Может для Маши всё ещё возможно!?, и будет она Кутюрье Леоне?!

А для меня эта сцена особенная, я сейчас в ситуации Марии, внутри полнейший раздрай от желаний, реализаций, возможностей и реальности и Педро в какой-то мере дал надежду и мне, так захотелось самой его обнять через экран и Марию вместе!   
А потом и Франко за ручку подержал и это вместо тысячи слов, просто знай, что есть кто-то рядом и в обиду не даст! :love:

+3

112

Сладенькие ж Мои 
Машка и Сальвадорчик)))

Франкито и Сальвадорчик  И Маша с ними  :love:

Со старшим ДетЁм. Слааавный :love: Учится))), а какая мордень счастливо-умиротворённая в самом конце эпизода, хоть сегодня ладили)))

Где они такого ПрелесТЬного пацана нашли!?, просто сказочный  8-) , видать Нан и Павлик ему понравились))))))))

natadovalle написал(а):

Интересно я одна в восторге от этой сцены и от поступка Родриго, браво, молодец, наконец кто-то решился опустить Миллера, а то слишком себя императором чувствовал!

Если приглядеться, то вроде как да - император, тьфу,Босс, имеет право., а если Родри все свои проблемиты таким образом решать будет, носы сворачивать, да на столы ссать, может так статься, что где-нибудь в подворотне ему Его причинное место отчикают, как дохтору пальчик, потом бегай и доказывай, что ОнО там вообще бУло.
Но поглядев на Эту сцену глазами Франко, где не было Императора, а был ублюдок-папа, которого унижают, сцена показалась забавной...)

+3

113

Три круга сегодня сделала! Зависла на них.

Ревнует. Ревнует!!! За что, как грится, боролся, на то и глядай теперь!, Габи теперь не просто Габи, Габриэль!, попёр в атаку, за Машу!, один плюс – Фабикова камера в туже сторону снимать настроена, потому, Франко со своей Ревностью-Страстью-Любовью в «тёмной» зоне. Как мне нравится ТАКОЕ соперничество, когда Оба Хороши! 
Как Он на Неё смотрел сквозь ноутбук!!!, съел бы. И как задёргался, когда в самый – Сааамый момент пришествия ГабРиэля!, кино взяло да  - ВЫКЛ  :surprise:

Такой смешной был, когда про фабианову ревность Маше рассказывал))), а Маша, когда говорит, что нифигашечки не будет, сама себе мантру читает.

С детьми 

Не везёт Жули с мужиками, никакИМИ., вот и ГабиРиэль на неё не настроился… Он тоже на ЛеОновской волне...)

natadovalle написал(а):

Но Жули это просто атас, я даже уже не знаю, что думать

Может ей тоже... Мария нравится... и её тетас?) Да шучу я  8-) наверное.

Да, совсем забыла упомянуть сцену Габриэля с мамой... Нормальная мама.

+3

114

Гессер написал(а):

Франкито и Сальвадорчик  И Маша с ними  :love:

Мне вообще так понравилось, как она ему дитятко кинула, типо держи, я за телефоном пошла, как будто это её муж с 20летним стажем!  :D  А по телефону свекруха звонила, папа вовремя перехватил и сцена после прямо мур-мур:  папа покрывает маму, называя её Сильвой, а доча покрывает сына, отбиваясь Габриэлем! :crazy:

Гессер написал(а):

Но поглядев на Эту сцену глазами Франко, где не было Императора, а был ублюдок-папа, которого унижают, сцена показалась забавной...)

А я именно на унижение императора повелась, Миллер слишком многое возомнил о себе, что он может идти и чикать людей, их пальцы, :angry:  зато тут какое шикарное унижение!   
А папка просёк Франко, надо помнить, что ставишь камеры и одна из них стоит в твоём кабинете!   

Гессер написал(а):

Ревнует. Ревнует!!!

La puta camara! :rofl:

Гессер написал(а):

Такой смешной был, когда про фабианову ревность Маше рассказывал))), а Маша, когда говорит, что нифигашечки не будет, сама себе мантру читает.

"Я могу защитить себя от Фабиана, от Габриэля и тем более от тебя!" Ага, щас! 

Гессер написал(а):

вот и ГабиРиэль на неё не настроился… Он тоже на ЛеОновской волне...)

А мне Габи с Жули нравятся, во всяком случае ножки оценил, хоть и понимает, что она за штучка, :P  пока у них противостояние и она на него с усмешечкой смотрит, но эта усмешка очень быстро может сползти! :glasses:

Гессер написал(а):

Может ей тоже... Мария нравится... и её тетас?)

Кстати вполне возможно!))

Насчёт Сары-Софии мамы Франко! Тоже мелькнула мысль, что она может и не быть мамой, недаром есть акцент на близнецах! Миллер точно любит Сару, это факт, но есть ещё Рут, допустим Сара его отшивает, он напивается, путает и вуаля, с пузом Рут, но Рут в его планы не входит, тем более с ребёнком, он убивает Рут и хочет убить малыша, но Сара с помощью Педро бежит с ребёнком! И где-то здесь есть Диана с обожанием к Миллеру! :confused:
И ещё хочу Брайана с Нурит!)

+1

115

Умилилась на моменте, когда Берни поцеловал Бетти, она аж так вся раскраснелась и смутилась! :crazy:
Габриэль на дуэли с Франко напомнил мне кота такого, всё знает, всё видит и понимает и пока мурлычит, однако с Жули всё правильно сделал, а то не царское это дело-прощения просить!

0

116

Чего-то почти всю 19 проплакала., такие моменты!

Во-первых, Бернардо и Бетти. Как Он на Неё смотрел, когда  она про него говорила Миллеру!

Мысль пришла сама собой, она и в первых сериях пробегала мимолётом, ну, когда Он Её ножки рассматривал  :rolleyes:  - Отдайте Бетти Берни, и пусть Эсти и Коко порнушничают на здоровье!
А когда девчонки Ему слуховой аппарат подарили!!! Амиги 

Второй момент – Фабик и Фафа
Отец и Сын. Не кровью едины, едины Душой. Блин, для Фабиана, Семья Леоне – Его Семья, Его Мир... Грустно будет, когда Маруся его оставит.

И Машка с Сыном!, сегодня снова со старшеньким. Нормальным девочкам не нравятся курящие мальчики!))) Мамита  :rolleyes:
О! Может быть Фафа встретит Авриль в школе, приведет её домой, ну скажем в гости, а там и с Машей познакомятся!?  8-)

Жули мне всё равно жалко., Франкито и Алекс руки потирают, умозаключениями делЮтся, а отдувается за них худющая Тётка, на которую ,в Единственном Числе и Лице, кричит этот , как Его … «Я тоже, черт побери, Миллер!»

Ну и наконец… Мальчики. Миллеры!, ну или Миллер-Либерман! Габриэль показал свой волчий оскал, чёрт побери!

natadovalle написал(а):

Мне вообще так понравилось, как она ему дитятко кинула, типо держи, я за телефоном пошла, как будто это её муж с 20летним стажем!

Ага, пусть учицца., раньше у него  Еле- еле - Одни - ребёнок был, а с Машей дружбу заведут, аж Три будет, а может где и четвертый подтянется…  8-)
Она чупа-чупс облизала, с пола поднятый, и мальцу отдала, и Франкито малыша на ручки взял и в щёчку поцеловал 
Это у них инстинкт родительский)))

natadovalle написал(а):

Насчёт Сары-Софии мамы Франко! Тоже мелькнула мысль, что она может и не быть мамой, недаром есть акцент на близнецах! Миллер точно любит Сару, это факт, но есть ещё Рут, допустим Сара его отшивает, он напивается, путает и вуаля, с пузом Рут, но Рут в его планы не входит, тем более с ребёнком, он убивает Рут и хочет убить малыша, но Сара с помощью Педро бежит с ребёнком! И где-то здесь есть Диана с обожанием к Миллеру!

Свернутый текст

А мне кажется, что и София не мама, и Миллер… не папа, а Франко - старший внук Деда Миллера, которому должна была достаться Фабрика (и матери, его родившей, ессно), как Первому, может дедушка не хотел фабрику делить, и оставил её той, которая первая родит внука и самому внуку., а родила Его Рут. Уничтожив Рут руками Миллера, Диана убила двух зайцев, и наследника, и любовь Сары к Миллеру, потому как тот – Убийца... Потому и фабрика эта, по словам Сары - Проклятая., потому Педро Утверждает, что это Их с Диего Фабрика, по праву. Такой бред несу.

+3

117

Жули целуется с адвокатом, а Франко празднует победу., Миллер Машу за плечико приобнял – Урибе вышел на тропу войны! Какой же он Сложный, до Безумия Интересный и До чего же соблазнительный!
Если бы Маша его так гладила, как Жули сегодня..., не знаю, смог бы Он хоть слово произнести, или дышал через раз, сдерживая, или уже не сдерживая, все ПрЕВсЕ желания!?))) Но…
... Марии Леоне не существует для меня, это только работа. Угууууу.
И Маша по Урибе вздыхает…
Ну хоть на Них полюбуюсь 

Родриго , Человек-Сплошная-Проблемита., уже задаюсь вопросом - зачем такой Карле? Вроде как Любит всех СвоиХ, а переживать за Себя заставляет и уже не в первый раз.

Берни сегодня снова Радует))) Бетти для него… Моя Звезда кино, моя Джина Лоллобриджида  Такой миииилый, Маше подарок преподнёс, пошутил, а к Бетти подошёл, постеснялся, помолчал, поставил вазочку и убежал  :blush:  Такой Счастливый на велосипеде ехал))) Так он мне нрааааавится! Чарли-Позитивчика только не хватает, и их с Марией разговоров…

Машуля с Сальвадорчиком секретами делится...

Счастливая семьЯ!!!  А Клаус то Сару чувствует на расстоянии..., видно Реальная Любовь была....

Что-то мне подсказывает, что Педро, со своими догадками, далеко не уйдет и сказать ничего и никому не успеет(

+3

118

Гессер написал(а):

Отдайте Бетти Берни,

Она такая милая рядом с ним, такая уси-пуси  стеснительная, живая, классная, тоже хочу, чтобы отдали! 8-)

Гессер написал(а):

Грустно будет, когда Маруся его оставит.

Я щас наверное дурой буду, но меня вообще не торкает Фабиан, никак, ни в плане жалости, ни в плане агрессии, параллельно, :dontknow:  только в плане юмора иногда!)) Но вот Факундо был хорош!

Гессер написал(а):

И Машка с Сыном!, сегодня снова со старшеньким. Нормальным девочкам не нравятся курящие мальчики!))) Мамита  :rolleyes:

Мне на этой сцене вспомнился наш старый добрый оскаровский фильм "Москва слезам не верит!" :D

Гессер написал(а):

а может где и четвертый подтянется…  8-)

И назовут его Педро, в честь дедушки! :flirt:

Гессер написал(а):

Такой бред несу.

И вообще не бред, кстати правильно! По рассказам, настрою и ауре Педро дедуля Либерман мог откинуть такой фортель и цепочка потянулась! :glasses:

Гессер написал(а):

Ну хоть на Них полюбуюсь

Меня прикололо, как Жули сказала: "Хочешь позову Каневаро??" :crazy:

Гессер написал(а):

Машуля с Сальвадорчиком секретами делится...

Какой дядя Франко кака, :P  а до этого обсуждали с папой, Маша-"У него два лица", папа Педро-"Да, одно хочется обнять, а другому дать по роже, :crazyfun:  поэтому лучше если ты выбросишь его из головы... и из сердца!"  Папита просто сокровище, но из сердца невозможно выкинуть и он это тоже понимает!)

Гессер написал(а):

Счастливая семьЯ!!!

Вот кстати какие лица у всех: Брайан и Габриэль смотрят более открыто и чисто, Диана с хитрецой, Франко настороженно и напряжённо, а Клаус хищно и в другую сторону! А Диана совсем непроста, ой, Франко, берегись, как она во время селфи сказала ему: "Вы тоже член семьи!" Чует и накануне, когда он к Брайану приходил: "Смотрите, если я узнаю, что вы не для процветания фабрики, вас и гороскоп не спасёт!" Так с шуточками с прибауточками, но она его может так прижать, маманегорюй!

Гессер написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Педро, со своими догадками, далеко не уйдет и сказать ничего и никому не успеет(

Я жду сцену, где он бросает бумажки в лицо Франко и называет его патетико, и ещё, но уже глубоко сцену после! :rolleyes:

+1

119

natadovalle написал(а):

Я щас наверное дурой буду, но меня вообще не торкает Фабиан, никак, ни в плане жалости, ни в плане агрессии, параллельно,   только в плане юмора иногда!

Каждому своё.
А я очень рада, что Герой получается именно такой - Живой.
Когда для Леоны роли только озвучивались, и в качестве мужа выплылО... Вот Это  o.O , которого помнила только по ролям Бандитосов, было как-то не по себе, но потом подумала, что Продюссеры то с головой Дружат  ;) И Результат Очень ДАЖЕ, но я не объективна, совсем.

natadovalle написал(а):

И назовут его Педро, в честь дедушки!

Педро и Сара, в Честь обоих)

Вот кулаки уже чешУтся, дать в глаз!, но мордень то ну просто

+3

120

Это ведь прощальная сцена? Такие Светлые, Хорошие, Родные и Любящие Друг Друга Люди 

Вот, есть Миллер и есть Леоне, а между ними Франко, который должен исполнить приговор, и у которого вся кровь от лица отхлынула, когда он услышал приказ Миллера.
Меж двух огней, меж двух дорог. Он просто должен посмотреть по сторонам и выбрать. Стать мумией при Жизни, но с деньгами, властью, женой (правда от неё уже воротит), детьми – один из которых - cagon, другой – drogon  или… Любимый и Любящий муж, отец и дед, асадо по выходным., работа, которая приносит удовольствие. Ну же, Урибе!, за кем пойдешь?
Одно сейчас Ясно, как Белый день - На коленях по асфальту километры придётся пройти прежде, чем Маша простит Ему Смерть Самого Дорогого Человека в жизни.

Папа сказал Ей, что Её Любовь Не Фабиан.

Мне так Машу жалко стало, когда она не могла поверить, что Габриэль, который сотню раз повторил – Верь МНЕ, ни разу не сдержал обещание  :huh:
Браян такое дурко.  Артист, мать Его. Если честно, не поняла я его поступка., он же типа влюбился!?, а как узнал, что девочку только целовать можно, так сразу за барабан схватился и с крышей вместе съехал? Ну наврала, пару лет себе прибавила, в чём проблема? Все врут.
Барабанить все могут, а понять и простить... не все.

+3