www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Esa no soy yo [TVN 2015-2016]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я бы перевела сериал Эта не я..., но лучше писать не стану в заглавие..
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/22/70cc5251d8d5006218cb33d1c55bd522.jpg

Productores María Luisa Sousa
Productores ejecutivos Alejandro Burr
Pablo Díaz
Alex Bowen
Empresas productoras DDRío Televisión
Dirección Christian Maringer
Francisco Cortés
Dirección creativa Vicente Sabatini

Сюжет своими словами:

Есть две сестры близняшки Юдит и Анаи. Анаи стесняется своего бедного происхождения и мало общается с отцом и сестрой. Её богатый жених Альфредо даже не знает про их существование.
А Юдит работает парикмахером, как раз открыли с подругой свой салон, когда на свободу выходит экс жених Юдит Брайан, которого она помогла посадить 3 года назад, он обещал её убить...
Отец Рамон просит Юдит позвонить сестре и попросить помощи, спрятать её на время.
Договорились встретиться в отеле. Юдит приходит, а Анаи мертва в ванной..
Юдит уверенна что её убил Брайан, т.к. он как раз был в отеле. Она решает принять облик сестры и жить её жизнью, чтобы найти убийцу.
За расследование берется полицейский Хулио Чавес со своей напарницей Лореной. Он уверен что к убийству может быть причастна семья Альфредо.
По ходу сериала выясняется что сама Анаи была еще той штучкой, имела любовника под носом у жених, не ладила ни с кем из окружения Альфредо.
Так что причины убить были не только у Брайана..

Отредактировано Ptichka (08.09.2015 21:29)

+1

2

Промка немного не соответствует тому что показали в самом сериале, но суть та же..

+1

3

1я серия

+1

4

Camila Hirane como Judith "Anahí" Martha Marín Poblete / Anahí "Judith" Monica Marín Poblete.
    Matías Oviedo como Alfredo Labarca Errazuriz.
    Cristián Carvajal como Julio Chávez Ayala.
    Luis Uribe como Brian Salinas Ortiz.
    Claudia Pérez como Antonia del Mazo Acuña.
    Antonio Campos como Claudio Santos del Mazo - Claudio Labarca del Mazo.
    Javiera Hernández como Gilda Munch Fuentes.
    Mónica Carrasco como Hortencia Salinas León "La Tencha"
    Patricio Achurra como Ramón Marín Rojas.
    Carmen Disa Gutiérrez como Socorro del Carmen Espinoza Morales.
    Valentina Carvajal como Celina Labarca del Mazo.
    Pablo Díaz como Bruno Undurraga Vial.
    Nathalia Aragonese como Erika Gallo Alvarez.
    Marcelo Valdivieso como Manuel González Flores.
    Paulina Eguiluz como Lorena Pino Aguirre.
    Nicolás Pérez como Johnny Pérez - Johnny Salinas Ortiz "El Rucio".
    Camila Núñez como Nataly Espejo Pizarro.
    Rolando Valenzuela como Diputado Darío Santos / Martin "Chantin" del Rio Cabrera
    Camila Leyva como Jueza del matrimonio.
    Margarita Llanos como Jueza de la penitenciaria.

+1

5

Теперь знакомлю с главными действующими персонажами :
Главный Герой Альфредо
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/06/2cc09cfab277b13edd4fac4c11661106.png
Со всех сторон положительный человек, работает хирургом в спа.
У них это как семейное предприятие, там же работает почти вся его семья, пасынок, невестка, невеста Анаи.
У Альфредо есть экс жена Антония, у них есть совместная дочь Селин., а сын Антонии - пасынок Альфредо - Клаудио.
Главная героиня Анаи /Юдит.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/07/e384fa04ae77ce4f418ecbc8e226f007.jpg
Анаи девушка с секретами была, Юдит живет её жизнью на данный момент.
Брайан
Тот самый уголовник, который обещал убить Юдит, когда освободится. У него есть своя история, которая мне не интересна если честно..
Детектив Хулио Чавес
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0908/59/2ff411185642a6cae1731df2c3466659.jpeg
Влюблен в Юдит, считал её убитой, но довольно таки быстро понял что мертва на самом деле Юдит, теперь он ей помогает расследовать ..
Его напарница Лорена. Она не подозревает что Юдит на самом деле жива.. Сама влюблена в Хулио.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/9e/c846072cb04a4c0deecebceb99acf49e.png
Это Селин, дочка гл.геря Альфредо и Антонии.
Взбалмошная девушка, у которой тоже своя идет история по ходу сериала.
Она пытается завоевать лучшего друга отца Бруно.

+1

6

Клаудио - пасынок Альфредо. Тайный любовник Анаи, мечтает бросить жену Джильду ради Анаи.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0908/f9/195c602afd5ab473e52bc1928b8bb0f9.jpghttp://i65.fastpic.ru/big/2015/0908/23/4a450bcb1f53e497990118bd7b9a0123.jpg
Джильда, жена пасынка Альфредо - Клаудио.
Она хорошая подруга Анаи.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/3b/a423e6ad64c86ecb338762b1172c493b.png
Бруно - лучший друг Альфредо, его дочка сводит с ума, но он пока держится...надолго ли..
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0908/f3/287fb5ae94268c02b6d5434c0aaf13f3.jpeghttp://i65.fastpic.ru/big/2015/0908/2e/c71d2510777ac66b6773a65f7218862e.jpg
Антония - экс жена Альфредо, когда-то изменила ему. Мечтает вернуть его. Ненавидит Анаи.
На фото с дочкой Селин - актрисы похожи )
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0908/0b/32da2fc22493e9627310b81d24dfee0b.jpg

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/57/d7f9ee232eb71223971585a29d7c0d57.pnghttp://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/4d/1cdc95a269a08c9750ec16f7b6a57f4d.jpghttp://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/77/d98020e7cc2672e794678fdabcc79b77.pnghttp://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/ca/0087671b35b1ee1418f8fc5483dd88ca.jpghttp://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/42/f67ab1860eb2e5ba8bdcf18537a52142.pnghttp://i65.fastpic.ru/big/2015/0908/35/12ec9c2e526a52d465dadf545cd99e35.jpg

+1

7

Вот я уже посмотрела 11 серий, что могу сказать на счет подозреваемых в убийстве, их довольно таки много:
А еще не совсем ясен способ убийства , Анаи не утопили, и не задушили, возможно накачали морфием..
Я меньше всего подозреваю Брайана, что он мог перепутать Юдит с Анаи и убить не ту..Он был в момент убийства в отеле, но нам показали его характер и я не верю что это он.

Антония - у неё большие причины убить Анаи. Она хочет себе вернуть Альфредо, Анаи её шантажировала к тому же.
Но я не думаю на неё тоже, т.к. она слишком шибушная, много болтает...

Клаудио - любовник Анаи, он купил билеты желая уехать с ней в день её свадьбы с Альфредо. Но ясный перец что она с ним не поехала бы, не променяла бы надежного Альфредо, на этого нытика...
В теории он мог убить Анаи, но я не верю и в это. Он слаб характером, он был случай сбил случайно отца Юдит, так рыдал там как девчонка, куда там ему убить.

Селин - в теории тоже могла, уж больно она не любила Анаи, и не хотела её с отцом видеть. Но и в это я не верю, она еще девчонка, надо ей та Анаи...

Само больше вызывают у меня подозрения - два самых положительных героя Альфредо и Джильда:

Альфредо - регулярно получал анонимки по поводу измен Анаи, даже друг советовал ему проследить за ней. И он звонил Анаи на кануне убийства..

Джильда - обманутая жена Клаудио. Не верю что год она не замечала что муж имеет любовницу, и никогда не замечала переглядок Анаи и мужа..

Постепенно выясняются подробности жизни Анаи, она раньше танцевала стриптиз ...
То ли еще будет..

+1

8

Ленка, спасибо за тему  :flag: .

Ptichka написал(а):

Я бы перевела сериал Эта не я...

Ты нормально  перевела, интересно как переведет потом Кинопоиск.

Ptichka написал(а):

Промка немного не соответствует тому что показали в самом сериале, но суть та же..

Промка меня и заинтересовала эта. Заинтриговали.

Ptichka написал(а):

Теперь знакомлю с главными действующими персонажами :

Прочла о них. Самая интересная конечно Esa  ^^ . Та, что умерла непонятно, что за человек была. И та, что ее заменила, смело поступила  :cool: . Выдавать себя за другого человека сложно.

Ptichka написал(а):

Вот я уже посмотрела 11 серий

Ты уже много посмотрела  :cool: .

Ptichka написал(а):

А еще не совсем ясен способ убийства , Анаи не утопили, и не задушили, возможно накачали морфием..

А великий детектив что говорит ? Как это не ясно  :dontknow: . Сделали вскрытие и ясно. Или зрителям не говорят  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Он был в момент убийства в отеле, но нам показали его характер и я не верю что это он.

Может внимание отводят. Но с другой стороны слишком простой бы был убийца как для сериала. В сериале нужно убийцу оригинального .

Ptichka написал(а):

Антония - у неё большие причины убить Анаи. Она хочет себе вернуть Альфредо, Анаи её шантажировала к тому же.
Но я не думаю на неё тоже, т.к. она слишком шибушная, много болтает...

В смысле дерганная, не собранная ? Тогда точно не типаж убийцы хладнокровного. Интересно анаи готовились убить или спонтанно так вышло.

Ptichka написал(а):

Клаудио - любовник Анаи, он купил билеты желая уехать с ней в день её свадьбы с Альфредо. Но ясный перец что она с ним не поехала бы, не променяла бы надежного Альфредо, на этого нытика...
В теории он мог убить Анаи, но я не верю и в это. Он слаб характером, он был случай сбил случайно отца Юдит, так рыдал там как девчонка, куда там ему убить.

Такие нытики могут тоже показать себя с неожиданной стороны. Но раз слаб так слаб. Он не интересен как убийца. Как убийца интересен доктор, главный герой. Это было бы забавно.

Ptichka написал(а):

Селин - в теории тоже могла, уж больно она не любила Анаи, и не хотела её с отцом видеть. Но и в это я не верю, она еще девчонка, надо ей та Анаи...

Согласна, надо ей эта Анаи. Одно дело не любить будущую мачеху, а другое ее убить  o.O . Это слешеров надо насмотреться девочке, где подростки маньяки  :crazy: и это нормально.

Ptichka написал(а):

Альфредо - регулярно получал анонимки по поводу измен Анаи, даже друг советовал ему проследить за ней. И он звонил Анаи на кануне убийства..

Альфредо это доктор ? Если он знал о измене но вполне мог и разозлиться сильно. Вот прикол бы был ему - типа как убил. а она жива  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif 

Ptichka написал(а):

Джильда - обманутая жена Клаудио. Не верю что год она не замечала что муж имеет любовницу, и никогда не замечала переглядок Анаи и мужа..

Вполне возможно, ревнивая женщина еще опаснее ревнивого мужчины может быть.

Ptichka написал(а):

Постепенно выясняются подробности жизни Анаи, она раньше танцевала стриптиз ...
То ли еще будет..

Как мило. Потом еще выяснятся другие грехи Анаи.

0

9

Ir.Di написал(а):

Ты нормально  перевела, интересно как переведет потом Кинопоиск.

:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Промка меня и заинтересовала эта. Заинтриговали.

меня тоже промка

Ir.Di написал(а):

И та, что ее заменила, смело поступила  :cool: . Выдавать себя за другого человека сложно.

а она и не старается особо.
Вот мы и думаем, ну как можно не понимать что перед тобой другой человек, даже поцелуи должны быть другими..
Альфредо говорит что она очень изменилась, а так вроде не догадывается, если он не убийца.

Ir.Di написал(а):

А великий детектив что говорит ? Как это не ясно

говорит от асфиксии
если подушкой задушили, то даже помада не стерта :dontknow: , следов борьбы нет..
может какой-то препарат, который вызвал остановку сердца , тогда при чем тут асфиксия

Ir.Di написал(а):

Сделали вскрытие и ясно. Или зрителям не говорят

вообще о причинах смерти пока молчат
На счет планировалось или спонтанно убили - это один из основных вопросов, т.к. если спонтанно, значит мог быть любой., если планировалось - значит тот у кого самые веские причины были.
Я думаю планировалось, ну как обычно случайно убиваю, душат - бьют головой, сбрасывают с

Ir.Di написал(а):

В смысле дерганная, не собранная ? Тогда точно не типаж убийцы хладнокровного. Интересно анаи готовились убить или спонтанно так вышло.

просто напоминает собаку, которая лает да не кусается..
Планировалось убийство или нет- это один из главных вопросов, если спонтанно это может быть случайный , любой из героев. Если планировалось - кто-то с вескими причинами..

Ir.Di написал(а):

Как убийца интересен доктор, главный герой. Это было бы забавно.

мы тоже к этому склоняемся.

Ir.Di написал(а):

Альфредо это доктор ? Если он знал о измене но вполне мог и разозлиться сильно. Вот прикол бы был ему - типа как убил. а она жива

Да он доктор ))
отреагировал на её появление нормально, ничего особенного, как и остальные герои..

Ir.Di написал(а):

Вполне возможно, ревнивая женщина еще опаснее ревнивого мужчины может быть.

мне бы хотелось чтобы она была убийцей - преданная жена Джильда, просто не хочу чтобы это был Альфредо..

Ir.Di написал(а):

Как мило. Потом еще выяснятся другие грехи Анаи.

уже дали понять что она имела какой-то договор с другом и компаньоном Альфредо - Бруно.
Альфредо выгнал Анаи из дома, когда узнал о стрептизе и Бруно пришел предьявить претензии что они так не договаривались.

0

10

Ptichka написал(а):

а она и не старается особо.

Странно, должна стараться. Это было бы интереснее.

Ptichka написал(а):

Вот мы и думаем, ну как можно не понимать что перед тобой другой человек, даже поцелуи должны быть другими..
Альфредо говорит что она очень изменилась, а так вроде не догадывается, если он не убийца.

Там все понятно становится. Или он убийца, или такой сюжет, что все замечают, что изменилась но никто не допрет почему.

Ptichka написал(а):

говорит от асфиксии
если подушкой задушили, то даже помада не стерта  , следов борьбы нет..
может какой-то препарат, который вызвал остановку сердца , тогда при чем тут асфиксия

:dontknow: Нечего не ясно. Может препарат сначала дыхание остановил, а потом уже сердце и мозг выключились.

Ptichka написал(а):

Я думаю планировалось, ну как обычно случайно убиваю, душат - бьют головой, сбрасывают с

Действительно больше на спланированное похоже. Слишком аккуратное убийство, аккуратный трупик.

Ptichka написал(а):

отреагировал на её появление нормально, ничего особенного, как и остальные герои..

А может убийца вообще неизвестен, его еще пока не показали даже  :dontknow: . Или кто-то с героев такой хладнокровный, что даже вида не подал.

Ptichka написал(а):

мне бы хотелось чтобы она была убийцей - преданная жена Джильда, просто не хочу чтобы это был Альфредо..

Мне эта баба и на фото не нравится, нет у нее класса, что бы с нее убийцу делать. Уже лучше ее муженек нытик хоть он и не тот типаж. Что-то мне хочется убийцы мужчины  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

уже дали понять что она имела какой-то договор с другом и компаньоном Альфредо - Бруно.
Альфредо выгнал Анаи из дома, когда узнал о стрептизе и Бруно пришел предьявить претензии что они так не договаривались.

Кстати Бруно тоже можно подозревать  :unsure: .

0

11

По сюжету очень напоминает сериал Двойник с Сарой Мишель Геллар  :flag:
Неужели сестер-близняшек на самом деле играют близняшки?  o.O
Вы с сабами смотрите?

0

12

Panthea написал(а):

По сюжету очень напоминает сериал Двойник с Сарой Мишель Геллар  :flag:
Неужели сестер-близняшек на самом деле играют близняшки?  o.O
Вы с сабами смотрите?

На счет Двойника ничего не могу сказать, даже не слышала о таком сериале... :dontknow:
Нет, играет одна актриса.
Смотрю на испанском )

0

13

Ir.Di написал(а):

Странно, должна стараться. Это было бы интереснее.

ну она видимо и не пытается быть стервозной, не знаю еще какой там была Анаи, она и со служанкой нормально и с дочкой героя, хотя Селина её не любит из-за плохого отношения к ней..
Она пытается выкручиваться из ситуаций, но иногда делает такие ошибки что впору понять что это не Анаи.
Например : ест ту еду, которую не ест Анаи и даже не знает что у сестры аллергия на какой-то продукт  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Там все понятно становится. Или он убийца, или такой сюжет, что все замечают, что изменилась но никто не допрет почему.

ну если что расскажу, пока сама не знаю.

Ir.Di написал(а):

:dontknow: Нечего не ясно. Может препарат сначала дыхание остановил, а потом уже сердце и мозг выключились.

не знаю даже, мы там в обсуждениях морфий приписали, но может и нет

Ir.Di написал(а):

Действительно больше на спланированное похоже. Слишком аккуратное убийство, аккуратный трупик.

очень аккуратный , я еще поражаюсь, ну как она так сидит в ванной и не сползает  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А может убийца вообще неизвестен, его еще пока не показали даже  :dontknow: . Или кто-то с героев такой хладнокровный, что даже вида не подал.

мне почему-то кажется что убийца с самого начала в сериале присутствует

Ir.Di написал(а):

Мне эта баба и на фото не нравится, нет у нее класса, что бы с нее убийцу делать. Уже лучше ее муженек нытик хоть он и не тот типаж. Что-то мне хочется убийцы мужчины

а почему нытик? он вполне нормальным кажется, и характер есть и чувствуется что мужчина в доме...
Хотя я так говорю потому что актера знаю уже очень давно, сериалов 5ть с ним точно смотрела, но это первая его полноценная главная роль, до этого были тоже главные вторые пары...

Ir.Di написал(а):

Кстати Бруно тоже можно подозревать

пока еще не знаю что там за дела у него с Анаи были..

0

14

Ptichka написал(а):

Например : ест ту еду, которую не ест Анаи и даже не знает что у сестры аллергия на какой-то продукт

С этими аллергиями всегда подстава. Почему-то у героя должна быть на какой-то продукт аллергия, а кто его заменяет об этом не знает  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

Ptichka написал(а):

мы там в обсуждениях морфий приписали, но может и нет

Морфий остановку дыхания вызывает  :confused: . Лучше бы уже в самом сериале сказали толком, что случилось. Не доктора же их все поголовно смотрят, что бы догадываться   :idea: .

Ptichka написал(а):

я еще поражаюсь, ну как она так сидит в ванной и не сползает

Это уже вопрос паталогоанатомам.

Ptichka написал(а):

мне почему-то кажется что убийца с самого начала в сериале присутствует

Тогда кто там самый, на кого никогда не подумаешь ?  :rofl:

Ptichka написал(а):

а почему нытик?

Ты сама его так назвала. Или это не тот нытик  %-) . Я уже запуталась.

0

15

Ptichka написал(а):

На счет Двойника ничего не могу сказать, даже не слышала о таком сериале...

Тема Двойника ЗДЕСЬ

Ptichka написал(а):

Нет, играет одна актриса.

Я титры наоборот прочитала  ^^

Ещё все время смотрю на вашу подпись из Королевы Сердец и все кажется, что эти актёры тут же играют  :D

0

16

Ir.Di написал(а):

Почему-то у героя должна быть на какой-то продукт аллергия, а кто его заменяет об этом не знает

ни у кого из моих знакомых нет аллергии на еду, ну максимум не сворение )

Ir.Di написал(а):

Морфий остановку дыхания вызывает  :confused: . Лучше бы уже в самом сериале сказали толком, что случилось. Не доктора же их все поголовно смотрят, что бы догадываться

на мундо одна девушка, с которыми мы смотрим дала интересную инфу про морфий и его действия
Получается что он убить может мышку, кошку ...но чтобы человека - это надо слонячую дозу влить...
Ну разве что человек остматик, тогда может морфий убить ..

Ir.Di написал(а):

Тогда кто там самый, на кого никогда не подумаешь ?

ну я там выше давала свой анализ героям , кто на мой взгляд мог её убить..
пока еще мутным кажется друг главного героя - Бруно...

Ir.Di написал(а):

Ты сама его так назвала. Или это не тот нытик  %-) . Я уже запуталась.

нытиком я назвать могла пасынка ( Клаудио) главного героя, тот что был любовником убитой Анаи и мужем ДЖильды, которую я подозреваю.

Panthea написал(а):

Тема Двойника ЗДЕСЬ

да, сюжет читала, похоже, но больше не буду, чтобы не узнать наперед, вдруг это по мотивам снято..

Panthea написал(а):

Ещё все время смотрю на вашу подпись из Королевы Сердец и все кажется, что эти актёры тут же играют

никакой связи :rofl:

0

17

Ptichka написал(а):

ни у кого из моих знакомых нет аллергии на еду, ну максимум не сворение )

И я таких не знаю, что бы при смерти от орехов или морепродуктов были.  Я раз  тортом шоколадным отравилась, пятнами красными покрылась  :rofl: . Сейчас мне смешно, а тогда я только супрастин за супрастином глотала, что бы на утро быть одинакового цвета  :crazyfun: . Ужас один. И главное и нечего не докажешь. Все ели тот торт, а пострадала я  o.O .

Ptichka написал(а):

нытиком я назвать могла пасынка ( Клаудио) главного героя, тот что был любовником убитой Анаи и мужем ДЖильды, которую я подозреваю.

Я их все перепутала  %-)  :blush:

0

18

Ir.Di написал(а):

Сейчас мне смешно, а тогда я только супрастин за супрастином глотала, что бы на утро быть одинакового цвета  :crazyfun: . Ужас один. И главное и нечего не докажешь. Все ели тот торт, а пострадала я

как индивидуально бывает

Ir.Di написал(а):

Я их все перепутала

ну ты же незнакома ни с героями, ни с актерами

0

19

Ptichka написал(а):

ну ты же незнакома ни с героями, ни с актерами

Да и никак не познакомлюсь.

0

20

Досмотрела сериал не так давно, убийцей оказался главный герой, как я и думала сначала  8-)

0

21

Ptichka написал(а):

Досмотрела сериал не так давно, убийцей оказался главный герой, как я и думала сначала

:cool: Молодец, угадала правильно но что там происходило столько серий  :tired:

+1

22

Это было мучения, начиная с половины сериала я начала уже скучать, а под конец уже молилась когда это все закончится..
Вроде и закрутили неплохо, и подозреваемых было много
Но в итоге сюрприза для меня так и не стало...Много моментов просто упустили, остались вопросы по сюжету, завернуть сумели, а вывернуть не смогли.. :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (11.05.2016 22:04)

0

23

Жаль, что не смогли сохранить интерес до финала. И интриги как таковой не вышло.

0