www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Среди каннибалов / Entre canibales (2015)

Сообщений 61 страница 120 из 217

61

kote_4_ka написал(а):

Ага, я так и думала, что выдвинется такой вариант, но он не катит. Так как в первой серии она сама полезла к нему целоваться, а он отказался и теперь он как бы отвечает ей на тот поцелуй, а у неё почему-то истерика.

В первой серии у неё была цель, она и к Патито подкатывала, хотя её от него воротило конкретно, но она шла к цели уничтожить и покончить с ним! Точно так же шла к Августину, чтобы прощупать его почву, что он за человек, проникнуть в муниципалитет с помощью него, быть рядом с теми, кого хочет наказать! Тогда симпатии к нему не было, а вот сейчас он уже привлекает её как мужчина, он ей симпатичен и тут происходит короткое замыкание, психологический барьер! Это как меня мутит, когда я в машине просто еду и перестаёт мутить, когда я за рулём, потому что концентрируюсь на дороге! :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Единственное, что меня интересует, это что приготовил ему Лессин :)

А меня уже сейчас волнует судьба самого Лессина, что с ним будет? :question:

0

62

Хм, Агустиналкоголикзавязавшийдесятьлет ясно, но вот что Рафа способствовал завязыванию и выводил из запоев и снова человеческое лицо вернул, вот тут уже попахивает пощёчиной и лаской одновременно, причём со стороны Рафы в отношении Арианы! :|  И совсем шальные мысли закрадываются уже! :huh: 
Жалко дядьку-рабочего, такой милый был и рациональный, в отличии от многих, и такое, блин! :'(  Как хочу, чтобы Рафа хорошенько вмазал этой крысе! :angry:  А Тереса какая счастливая была, что удалось помочь хоть одной потерпевшей! :(
Ариана и Диего очень милые, правда Агустин так косо смотрел местами! :D

+1

63

Августин рухнул в моих глазах. Он не тот за кого себя выдаёт!?

natadovalle написал(а):

Хм, Агустиналкоголикзавязавшийдесятьлет ясно, но вот что Рафа способствовал завязыванию и выводил из запоев.... И совсем шальные мысли закрадываются уже! :huh:

После сегодняшней серии они у меня прямо скачут (эти мысли).

natadovalle написал(а):

Жалко дядьку-рабочего, такой милый был и рациональный, в отличии от многих, и такое, блин! :'(


Да уж, дядька был приятный. Даже не верилось, что его убьют.

0

64

Вот после этой серии начинаю ненавидеть Лусио, прямо противно уже, когда на него смотрю! :angry:  :x  А вот Рафа поднимается всё больше в моих глазах, человек не умер в нём и спасение есть! Августин идёт где-то вровень с Рафой, ну и хитрец, как ловко подсказал Ариане, где можно развернуться с идеями о справедливости! :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Августин рухнул в моих глазах. Он не тот за кого себя выдаёт!?

С чего такие кардинальные взгляды, из-за постели, или из-за подсказок Ариане?!
Мужик нормальный, разделяет секс и любовь, да и Ариане полезно немножко поревновать, её это взбодрит. :P
А если подсказки Ариане, то он сам ищет правду и чувствует, что Лусио замешан и не он один, но против Рафы тоже не хочет идти, однако Ариана не слезет с него, вот он и завуалированно подсказал! Хотя поступок не самый красивый, но это с какой стороны посмотреть! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

После сегодняшней серии они у меня прямо скачут (эти мысли).

Это хорошо, зато адреналин! :crazyfun:

0

65

natadovalle написал(а):

Вот после этой серии начинаю ненавидеть Лусио, прямо противно уже, когда на него смотрю! :angry:  :x


С ним мне всё понятно буквально с первых кадров, поэтому не испытываю к нему никаких чувств.

natadovalle написал(а):

А вот Рафа поднимается всё больше в моих глазах, человек не умер в нём и спасени есть!

По моему, рафа ещё десят раз пожалеет, что в этот раз прикрыл Лусио.

natadovalle написал(а):

С чего такие кардинальные взгляды, из-за постели, или из-за подсказок Ариане?!

Косвенно из-за постели. Но дело не в сексе, а в том как он себя подал с первой серии. И тут выясняется, что с одной стороны он признаётся в глубоких чувствах Ариане, не хочет с ней целоваться с начала, говорит что-то о поисках серьёзного, а потом вот так ... не понимаю я этого... или что он с первого взгляда понял что Ариана та единственная и хотел поступить правильно с самого начала их отношений. Тоже вариант, но притянутый за уши, как и случай с истерикой Арианы, после поцелуя Августина. В любом случае, после произошедшего я стану относиться к Августино настороженно. Теперь из него может что угодно полезть. Похоже сценаристы просто стали портить его идеальный образ. То он алкоголик, то теперь это... что ещё будет?

natadovalle написал(а):

А если подсказки Ариане, то он сам ищет правду и чувствует, что Лусио замешан и не он один, но против Рафы тоже не хочет идти, однако Ариана не слезет с него, вот он и завуалированно подсказал! Хотя поступок не самый красивый, но это с какой стороны посмотреть! :glasses:

По подсказке мне как раз всё понятно, так как раз он позиционирует себя, как человек желающий бороться с несправедливостью и идеалист, его поступок очень понятен. Очень хорошее противопоставление: тут Рафа, который ради дружбы закрывает глаза на убийство и Августин, который ради того чтобы помочь и добраться до правды закрывает глаза на дружбу.

natadovalle написал(а):

Это хорошо, зато адреналин! :crazyfun:

  :crazyfun:

+1

66

kote_4_ka написал(а):

И тут выясняется, что с одной стороны он признаётся в глубоких чувствах Ариане, не хочет с ней целоваться с начала, говорит что-то о поисках серьёзного, а потом вот так ... не понимаю я этого...

А у меня всё наоборот, как раз это я и понимаю и принимаю в нём! Что говорилось в самом начале, что Августин болюдо, но не совсем болюдо и это не совсем болюдо нам отлично показали, человек, который иногда косит под дурачка, идеалист, но понимающий реальность и ориентирующийся в этой реальности хорошо! И теперь понятно, почему он второй в своём штате, а первого нету, потому что он бывший алкоголик, а они бывшими не бывают и Рафа подстраховался! :glasses:  К чему я это, к тому, что он не увидел искренности в намерениях Арианы его поцеловать, он уловил фальш вообще в её манере тогда и поэтому отстранился, но этим она его и заинтересовала и он пошёл у неё на поводу, желая разгадать! С другой стороны он нормальный мужик, а эта Лаура понятная и ясная, без закидонов и грубо говоря полезная с приятным! :P

kote_4_ka написал(а):

тут Рафа, который ради дружбы закрывает глаза на убийство и Августин, который ради того чтобы помочь и добраться до правды закрывает глаза на дружбу.

А вот тут мне не очень, выходит Рафа выбирает человеческие отношения, а Августин идею, цель, а это попахивает фанатизмом! :unsure:

+1

67

natadovalle написал(а):

А вот тут мне не очень, выходит Рафа выбирает человеческие отношения, а Августин идею, цель, а это попахивает фанатизмом! :unsure:

Для того, чтобы поступить правильно, в случае Рафы, нужна смелость. Говорю смелость, потому что нас пытаются убедить, что Рафа не совсем конченный и у него есть понятия о морали, но он участвовал в групповом изнасиловании и с убийством и теперь снова убийство.... какой же он тогда на самом деле?
Но, предположим, что у Рафы есть какие-то идеи о морали ... конечно не каждый решится сдать свого друга, который нарушил каким-либо образом закон, каким бы серьёзным это нарушение не было. Но смотря на бедную вдову, я отстраняюсь от фильма и перейдя на жизнь... сколько подобного случается в жизни, когда сильные мира сего убивают людей и отмазываются, потому что у них есть такая власть....

+1

68

kote_4_ka написал(а):

Для того, чтобы поступить правильно, в случае Рафы, нужна смелость. Говорю смелость, потому что нас пытаются убедить, что Рафа не совсем конченный и у него есть понятия о морали, но он участвовал в групповом изнасиловании и с убийством и теперь снова убийство.... какой же он тогда на самом деле?
Но, предположим, что у Рафы есть какие-то идеи о морали ... конечно не каждый решится сдать свого друга, который нарушил каким-либо образом закон, каким бы серьёзным это нарушение не было. Но смотря на бедную вдову, я отстраняюсь от фильма и перейдя на жизнь... сколько подобного случается в жизни, когда сильные мира сего убивают людей и отмазываются, потому что у них есть такая власть....

Согласна с написанным! Нам и не говорят, что Рафа ангел, но и он не железным был при виде вдовы, и когда собирался на похороны, и показывали его выбор одежды! Дело было не в выборе одежды, там была борьба: что мне делать, как вести себя, что сказать и будут ли правильными слова, и способен ли был Лусио на такое, он внутренне отлично понимает, что всё будет напрасно на похоронах, потому что его слова там не важны, а важны действия! И потом в кабинете у него была внутренняя борьба, что делать, как поступить и он спокойно решил, что не будет ничего делать, пока не увидит Лусио, увидел, чуть не вмазал, выслушал жалкий лепет и понял, что он в ответе за Лусио, потому что старше, мудрее, более зрелый и всегда тот был под его опекой, как младший! Он не раз пожалеет, ты права, об этом решении, но сейчас он выбрал дружбу!
Однако в случае с Арианой мы не знаем его реакцию, там на кассете были Лусио и Патито, а где был Рафа?? Он с ними праздновать после не пошёл, как он себя ощущал, думаю нам это ещё покажут! :glasses:

+1

69

Хоть в начале сериал меня не впечатлил, но с каждой серией он всё круче. Начинает напоминать американские сериалы, снят в несвойственной аргентинцам манере. И ладно если бы это сделал Суар, который пасётся у американцев, но от телефе не ожидала.  :cool: Орейро только тут немного ни к селу ни к городу. Если бы вместо ней взяли какую-то малознакомую актрису или с более серьёзным послужным списком, было бы круче. А так, лично у меня, она вызывает дисонанс с сюжетом, хотя в начале я и была очень довольна, что будет Орейро. Из-за неё и стала смотреть:)

0

70

20-ая серия.... конец очередной истории... жестокий конец. Даже жалко стало Рафу, как его просто раздавило всё это. Но такова жизнь, хочешь быть президентом умей вертеться. Нужно быть или порядочным или прожжёным.
Кино супер  :cool:

0

71

kote_4_ka написал(а):

Орейро только тут немного ни к селу ни к городу.

А вот тут я, до сих пор ярая антиорейристка, не соглашусь, она отлично вписывается в сюжет, вот только её Ариана становится всё больше пешкой в больших играх, и когда она это поймёт, когда она поймёт, что мир меняется только если меняется человек сам, вот тогда и будет счастье ей! Видимо так и пойдут создатели! :glasses:
Успела вчера посмотреть только 19ую и скажу браво Симоняну, молодец, не разочаровал, встал за дочку и Рафе сумел объяснить всё так, что тот его ещё больше зауважал! А Августинну на лбу написано усмирять сумасшедшую семейку, сначала папашу в чувство привёл, когда тот на падре наезжал в тюрьме, потом сыночка усмирил в муниципалитете, мамашу тоже периодически на место ставит, хотя к той надо другими путями! :D 
Остались пока честные полицейские, не все куплены, нам хотят показать!
И позабавили словесные разборки свекрови с невесткой! :P

0

72

natadovalle написал(а):

А вот тут я, до сих пор ярая антиорейристка, не соглашусь,

Я ни то ни другое, но мне она всё больше не нравиться здесь. По мне так Орейро слишком яркая для этой роли.

natadovalle написал(а):

А Августинну на лбу написано усмирять сумасшедшую семейку, сначала папашу в чувство привёл, когда тот на падре наезжал в тюрьме, потом сыночка усмирил в муниципалитете, мамашу тоже периодически на место ставит, хотя к той надо другими путями! :D

Долго не могла понять о какой-такой семейке идёт речь... не факт, что Рафа папаша, там ведь был, как я поняла, ещё 3 и 4, о котором вообще ничего не известно пока.

natadovalle написал(а):

Остались пока честные полицейские, не все куплены, нам хотят показать!

Те кто не куплен мэром, куплен губернатором, а кто не губернатором, тот президентом:)

natadovalle написал(а):

И позабавили словесные разборки свекрови с невесткой! :P

Нда, похоже девушка приревновала.

+1

73

Посмотрела ещё одну серию. Вот не верю, что Рафа готов принести в жертву свою карьеру ради дружбы при всех его красивых словах. Хотя, конечно мудро будет дождаться следующего хода противника, чтобы понять как действовать дальше. А пока не всё потеряно можно и дружка поприкрывать.

0

74

kote_4_ka написал(а):

Долго не могла понять о какой-такой семейке идёт речь... не факт, что Рафа папаша, там ведь был, как я поняла, ещё 3 и 4, о котором вообще ничего не известно пока.

Ну это я так, прикалываясь, а вообще мамаша доведёт Августина, точно, и ведь сама не особо в восторге была от передачи и там, в кабинете, при словах Августина "Рафа был тогда, когда никого не было" вспомнила падре Мартина, понимает, что чувствует Августин, но танк так просто не остановишь! ^^

kote_4_ka написал(а):

Те кто не куплен мэром, куплен губернатором, а кто не губернатором, тот президентом:)

Вот точно слово в слово хотела написать сегодня, да, разочарование! :(  А вот мне этот губернатор не нравится! :no:
Рафа конечно влип, и Терезу жалко!

0

75

natadovalle написал(а):

А вот мне этот губернатор не нравится! :no:
Рафа конечно влип, и Терезу жалко!

А мне нравится, когда у главного героя достойный противник. Мне нравятся, как они с одной стороны борются друг с другом, а с другой стороны ведут себя, как реальные родственники. И просто смешно вспоминать, что когда-то Рафа предлагал ему пост вице-президента, как последнему лоху. И кто после этого кто:) Губернатор обычный политик, соблюдает правила и поднимается по карьерной лестнице, а Рафа хочет перепрыгнуть сразу через несколько ступенек. Отличный совет давал губернатор, когда предлагал Рафе свой пост, а там уже и до президенства недалеко. А так, я думаю, не быть Рафе президентом и, скорее всего, губернатором тоже.

Забыла про Терезу.... я думаю она сработается с Падре и Арианой постепенно.

Отредактировано kote_4_ka (27.06.2015 22:24)

0

76

kote_4_ka написал(а):

Мне нравятся, как они с одной стороны борются друг с другом, а с другой стороны ведут себя, как реальные родственники.

А вот я родственного не вижу в них, ни в губернаторе, ни в Рафе, в губернаторе при родственном вижу лицемерие, а в Рафе обиженного пятилетнего мальчика без конфетки! :D

kote_4_ka написал(а):

Забыла про Терезу.... я думаю она сработается с Падре и Арианой постепенно.

Тереза мне симпатична с самого начала, именно с неё началась история, именно она дала толчок, да, потом испугалась, спряталась, но кокон ещё раскроется и бабочка полетит! И они мне очень импонируют вместе с падре, именно так!   

Августин влип, Лаура хочет побороться за пост мэра с Хулито, и девочки уже вцепились! :crazyfun:  Рафа идёт мужской дружбой и Лессину это импонирует в нём! Как интересненько всё, жду с нетерпением и как кто-то может не хотеть смотреть?! :dontknow:

+1

77

natadovalle написал(а):

Как интересненько всё, жду с нетерпением и как кто-то может не хотеть смотреть?! :dontknow:

Он в начале был очень не понятный. Я так его ждала, а тут такая засада - какая-то муть. Но дальше, как на американских горках - дух захватывает и серия пролетает незаметно. И только остаётся - УАУ  :cool:

+1

78

После сегодняшней серии у меня закрались 2 безумные мысли: что Лессин найдёт своё счастье с Ренатой Ареналь и что отец Диего на самом деле Августин. Может он от того и запил, из-за чувства вины от соделаного.  :writing:

+1

79

kote_4_ka написал(а):

После сегодняшней серии у меня закрались 2 безумные мысли: что Лессин найдёт своё счастье с Ренатой Ареналь и что отец Диего на самом деле Августин. Может он от того и запил, из-за чувства вины от соделаного.  :writing:

Насчёт Лессина мне тоже подумалось, но там в игру может вступить и Рафа, ведь как перья распушил, как только услышал о Ренате и не скрывал, что в подростковом возрасте она вызывала симпатию в нём! :glasses: 
А насчёт Августина всё может быть, но из-за солнечных ванн я бы не спешила так думать! Мне гораздо больше понравилась концовка, когда Ариана к нему кинулась и Рафа, пришедший к Папандреу и именем Симоняна выразивший разочарование в нём, и спрашивающий совета! :cool:
Позабавил Рафа, сватающий Чикито Пелусе! :D

+1

80

natadovalle написал(а):

А насчёт Августина всё может быть, но из-за солнечных ванн я бы не спешила так думать!

Я же говорю мысль безумная, но ... Кстати у нас до сегодняшнего дня было холодно, так что солнечные ванны не причина:)))

natadovalle написал(а):

Мне гораздо больше понравилась концовка, когда Ариана к нему кинулась и Рафа, пришедший к Папандреу и именем Симоняна выразивший разочарование в нём, и спрашивающий совета! :cool:

Да, мне тоже понравился этот ход, но это оказался очередной глупый поступок Рафы, который недооценивает своего дядю.

natadovalle написал(а):

Позабавил Рафа, сватающий Чикито Пелусе! :D

и помогло же :cool: 

Похоже что дни Лусио сочтены. И вроде бы Ариана тут сильно не при чём, но они с Лессиным не давали углям затухнуть. Хотя мне даже стало жалко Лусио, обычный ворюга, который заврался. В ссылку его.
Романтичненько так было Ариана и Августин :surprise:
Лаура... как-то я не определилась пока в своём отношении к ней. Хочет быть мэром, но дают себя использовать... хотя губернатор конечно тот ещё фрукт, пока он всеми крутит. Единственный кто более менее его понимает это Симонян.

+1

81

Смешная серия была. Шуточки Рафы и Кастро в туалете. Подумала было, что актёру который играет Кастро снова быть гомиком:) Потом смешной спор Варгеса с вторым бандитом в машине... за вафельку:)
Ариана и Августин молодцы, вначале как-то меня совсем не интересовало, что между ними может происходить, а сейчас уже хочется каких-то подвижек :surprise:
Рафа таки сдал Лусио, как только это стало угрожать его карьере.
Спецоперация была проведена на 10 баллов :cool:

0

82

Рафита, я тебя обожаю! "Eugenio, querido, que cara de culo, que culo cansado!" :rofl:  И такой весь из себя довольный, типо, посмотри, что я провернул, папочка! :crazy:  А папочка только вздохнул и снисходительно посмеялся над сыночком, и предложил попеть ещё! :D

kote_4_ka написал(а):

Я же говорю мысль безумная, но ...

Да, у меня тоже проскакивали такие мысли и связь Августина с компашкой я вижу в то время, но в другом свете, может как раз после содеянного Рафа и стал больше ценить Малыша! :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Хотя мне даже стало жалко Лусио, обычный ворюга, который заврался. В ссылку его.

Вот кого точно не жаль, нет, не обычный ворюга, а гнилая дрянь, от него давно надо было избавиться! Бил жену, по его вине умер рабочий, так он даже на похороны не сходил, затравил второго до самоубийства, вспомни сцену в самолёте, полил публично грязью Августина! :mad:  Да и этот Хулито не лучше! :angry:

kote_4_ka написал(а):

Романтичненько так было Ариана и Августин :surprise:

Ой, как они мне понравились,  и Ариане уже хочется и колется, боится до жути, но чувства выходят наружу! :love:  А как она ему макияж делала, прелесть, убралась дома, как хозяйка, Лауру выключила! :playful:

kote_4_ka написал(а):

хотя губернатор конечно тот ещё фрукт, пока он всеми крутит. Единственный кто более менее его понимает это Симонян.

Крутят пока губернатор, Симонян и Лессин! Губернатор играет грязными методами, Симонян посередине них с Лессиным, старается быть максимально честным! :glasses:

+1

83

Я... Алкоголик из Москвы (С)   

Просто слежу за выходом клипов у Гильедр 8-)

+1

84

Симонян рулит!!! Как за одну ночь раскрыл всех, помог всем и ещё спец по корсетам оказался! :cool:  Агустин тоже класс, хоть приобнял Арианку, а то она шарахается от него, но самой хочется! :love:  Комиссара раскрыли по всем фронтам и Васкеса тоже! :P

kote_4_ka написал(а):

Потом смешной спор Варгеса с вторым бандитом в машине... за вафельку:)

Мне ещё с прошлой серии запомнилось:
"Осторожно, у тебя будет паралич", "А ты что, доктор Хаус??" Вот за это отдельное спасибо! 8-)
А тут вообще ржака, когда переодетые Диего с Ирен вышли, эти в машине; "Что, так по-скорому кончили??"  :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Шуточки Рафы и Кастро в туалете.

Это убой, я из под стола не вставала. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
"Что делаешь??", "Да так, с одной штукой в руках", "Тебе помочь??", "Чегоооо??!!"   

kote_4_ka написал(а):

Рафа таки сдал Лусио, как только это стало угрожать его карьере.

Вот хотела разочароваться, но не могу, Рафа защитил человека от новой ошибки и смерти, и сдал коррупционера за воровство! Это разные вещи, согласись! :glasses:

Оля, за клип спасибоо, а я не налюбуюсь на твою вторую гифку, какие классные!  Какая же лавина меня ждёт во втором полугодии!

+1

85

natadovalle написал(а):

а я не налюбуюсь на твою вторую гифку

Шикарные, правда ведь???!!! ДюпларрИ Мария Красивая! А Взгляды!!! И это всего 7 секунд, а представляешь, Что будет в 120 сериях? Я вот даже представить не могу, да и не хочу, наверное., хочу увидеть и насладится каждой секундой., именно НаслАдИтЬсЯ, без психоАнализов)))

Свернутый текст

Сегодня зашла в магазин, а там юбочка продается, как у МарьПетровны))) в тизере),  а в плеере песня играть начала Maria, Maria… - Miss Bolivia  :music:  8-)  :rolleyes:

+2

86

natadovalle написал(а):

Васкеса тоже! :P

Хи-хи-хи, а я так была довольна собой что хоть какое-то имя запомнила с ходу. Но хотя бы рядом:)

natadovalle написал(а):

Мне ещё с прошлой серии запомнилось:
"Осторожно, у тебя будет паралич", "А ты что, доктор Хаус??"

Дааа Хаус это уже классика:)

natadovalle написал(а):

Вот хотела разочароваться, но не могу, Рафа защитил человека от новой ошибки и смерти, и сдал коррупционера за воровство! Это разные вещи, согласись! :glasses:

Ничего он его не защитил, он себя защитил. Вполне мог проделать всю спецоперацию без того чтобы по конец сдать Лусио. Просто финты Лусио стали конкретно угрожать его будущим планам и тогда он решился избавится от "друга". Лусио пустился во все тяжкие и конечно сам виноват. То что Рафа его в конце концов сдаст было делом времени.
Воровство его не беспокоило, когда он только узнал о нём и вполне себе всё простил. Короче даже близко не согласна ни с чем.  :no:
Для меня Рафа не хороший, он скорее отрицательный герой, симпатичный, харизматичный, но отрицательный.... с зачатками что его сделают со временем положительным героем.... возможно.

+1

87

Гессер написал(а):

А Взгляды!!! И это всего 7 секунд, а представляешь, Что будет в 120 сериях?

А танцыы! :jumping:  И я хочу, чтобы он присоединился к ней, чтобы потерял лоск, правда он уже потерял во взгляде, но хочется и физически!   

Гессер написал(а):

именно НаслАдИтЬсЯ, без психоАнализов)))

А мне психоанализ понадобится, но не в сериале, а просто сравнить их с другой парочкой! ;)

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Сегодня зашла в магазин, а там юбочка продается, как у МарьПетровны))) в тизере),  а в плеере песня играть начала Maria, Maria… - Miss Bolivia  :music:  8-)  :rolleyes:

Я поняла, юбочка уже у тебя в шкафу! 

kote_4_ka написал(а):

Воровство его не беспокоило, когда он только узнал о нём и вполне себе всё простил.

Вот как раз воровство не простил, Лусио стал плакаться и Рафа увидел в каком состоянии друг, что он разбит всем происходящим, но только не присвоенными деньгами и Лусио стал скулить, что вернёт Рафе всё до последней капли! И там, в мэрии, Рафа первично пресёк новую катастрофу и потом уже поразмышлял и понял, что Лусио сам катастрофа и надо остановить! Прекратить работы решил сам Рафа с подачи Лусио конечно, а потом Лусио всё решал сам, но криво и косо, а вот деньги не дал, присвоил, обманул, кинуть хотел! То есть ответственность за людской фактор Рафа на себя взял и разрулил, а материальный не простил! :rolleyes:

Отредактировано natadovalle (06.07.2015 15:34)

0

88

natadovalle написал(а):

Гессер написал(а):

    А Взгляды!!! И это всего 7 секунд, а представляешь, Что будет в 120 сериях?

А танцыы! :jumping:  И я хочу, чтобы он присоединился к ней, чтобы потерял лоск, правда он уже потерял во взгляде, но хочется и физически!

А это вы о чём? Я так понимаю, что не о канибалах... заинтриговали:)

0

89

kote_4_ka написал(а):

А это вы о чём? Я так понимаю, что не о канибалах... заинтриговали:)

А это новый сериал грядёт на Те-ле-фе, "La Leona" называется и там будут играть супруги Эчарри-Дюплаа!

+1

90

Удивительно, как этот сериал может быть с такими низкими рейтингами. Может потому что тема действиельно серьёзная и ещё про политику. Но большое достоинство, что его сократили до 60 серий. Люблю короткие сериалы:)

Отредактировано kote_4_ka (07.07.2015 16:10)

0

91

Поравился Рафа, который всё прекрасно осознаёт. Хорошо, когда человек не врёт самому себе. А с Лусио предстоит тяжёлый бой. Ой, подлей оказался. Мерзкий и отвратительный. Как Тереса его терпит и до сих пор не разобралась с каким типом человека она живёт.

0

92

kote_4_ka написал(а):

Удивительно, как этот сериал может быть с такими низкими рейтингами. Может потому что тема действиельно серьёзная и ещё про политику.

В реальности ненавижу политику и смотрю сериалы, в сериалах нравится неожиданно политика! :D  Но большинство зрителей предпочитает танцевать, смотреть танцы и шоу, нежели серьёзное про политику! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Как Тереса его терпит и до сих пор не разобралась с каким типом человека она живёт.

Думаю она отлично разобралась, но тяжело всё бросить и начинать с чистого листа, тем более когда некуда идти, тяжело и трудно, и есть сын, который тоже не совсем за неё! :rolleyes:

+1

93

natadovalle написал(а):

Думаю она отлично разобралась, но тяжело всё бросить и начинать с чистого листа, тем более когда некуда идти, тяжело и трудно, и есть сын, который тоже не совсем за неё! :rolleyes:

Она действительно боится остаться одна :unsure:

Рафа поставил на место Лусио одним движением. Знает его, как облупленного.

0

94

kote_4_ka написал(а):

Она действительно боится остаться одна :unsure:

Зато как мне понравилась пощёчина сыну, привела в чувство разом, и с Арианой у них есть много общего! :glasses:
Понравился разговор Рафы с Мартином! 8-) 

kote_4_ka написал(а):

Рафа поставил на место Лусио одним движением. Знает его, как облупленного.

И это понравилось "Я буду представлять тебя, когда буду говорить по телевизору, Лусио, ты тоже будешь представлять его??"
Даа, а артачился Лусио перед Симоняном, что ему нечего уже бояться, забыл, что сын есть, и вывалить всё говно перед ним не есть хорошо! :disappointed:
Короче мне всё нравится и больше с каждым разом! :jumping:
Тереза осознала всё, но рядом с мужем пока что, и Ариана осознаёт, что Лессин её пользует, но остаётся рядом с Августином, потому что он "её никуда не отпустит", даже если его кондрашка хватит от неё! :D  :love:

+1

95

natadovalle написал(а):

В реальности ненавижу политику и смотрю сериалы, в сериалах нравится неожиданно политика! :D  Но большинство зрителей предпочитает танцевать, смотреть танцы и шоу, нежели серьёзное про политику! :glasses:

Хи-хи а я люблю политику, но в последнее время она стала сводить с ума и я переключилась на сериалы. Жить стало проще и веселей:) Тем более, что я смотрю по большей части комедии :crazy:
А в этом сериале не столько политика, сколько реально жизнь... такая какая она есть... без присущих сериалам переигрываний. Истории, которые и в правду происходят и реакция на них героев, что заставляет задумываться, а почему он так поступил или сказал, был ли другой выход...  И жизнь такая, как и ситуации в этом кино... ничто не белое или чёрное. Но никогда не нужно переставать стремиться к идеалу. :)

natadovalle написал(а):

Тереза осознала всё, но рядом с мужем пока что, и Ариана осознаёт, что Лессин её пользует, но остаётся рядом с Августином, потому что он "её никуда не отпустит", даже если его кондрашка хватит от неё! :D  :love:

Что-то я не заметила, что Ариана чем-то недовольна Лессиным. Но то, что его проблема Арианы волнует больше чем её уже заметно. И Августина Ариана снова и снова использует.... как-то некрасиво она с ним поступает. Интересно, что будет когда он поймёт к чему всё это было и как она им крутила :surprise:  Если он не окажется папашей Диего конечно :D

+1

96

Посмотрела очередную серию и подумалось, что 4-ым миг быть Кастро. Одни мерзкие подлецы, не удивительно, что Ариана предпочитает чтобы отцом оказался Рафа, он хоть приятный подлец.
Тереза, зачем?

+1

97

kote_4_ka написал(а):

Тереза, зачем?

Ой и не говори, я тоже кричала в монитор "зачем", но потом всё встало на свои места, когда она в своей манере сказала, что про Лусио не хочет говорить, но вот сын единственное, что у неё осталось! Ради сына, пошла дурить ради сына! :(
Но Рафа Лусио за это хорошенько накажет, ничего! :angry:

kote_4_ka написал(а):

Посмотрела очередную серию и подумалось, что 4-ым миг быть Кастро. Одни мерзкие подлецы, не удивительно, что Ариана предпочитает чтобы отцом оказался Рафа, он хоть приятный подлец.

А я подумала, что это мне привиделось, что Ариана так хочет, значит и вправду хочет! :D  А насчёт Кастро говорили, что он не по этой части, а может он би- и дружбаны хотели его свернуть на какой-то путь в ту ночь, в общем да, не исключено, но не будет этого!
С этим отцовством конкретно перемудрили, Рафа детей иметь может, но у Сусаны были выкидыши, Агустин тоже в глубине души потенциальный отец! %-)

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи а я люблю политику, но в последнее время она стала сводить с ума и я переключилась на сериалы. Жить стало проще и веселей:) Тем более, что я смотрю по большей части комедии :crazy:

А я наоборот, политику терпеть не могу, но фильмы и сериалы предпочитаю сильные, глубокие, со смыслом! :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Что-то я не заметила, что Ариана чем-то недовольна Лессиным.

Просто она говорила Августину, что типо Тереза позвонила и спросила, а потом сказала, что её использовали, но имела ввиду уже Лессина!

kote_4_ka написал(а):

Интересно, что будет когда он поймёт к чему всё это было и как она им крутила :surprise:

Он пошлёт её к чёрту и Рафу с ко тоже, потом напьётся, у него начнётся белая горячка и она будет сидеть у его кровати и возвращать его! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Если он не окажется папашей Диего конечно :D

Вот это будет сильный поворот! :rolleyes:

+1

98

Не удивлена, от Лусио можно всё что угодно ожидать. Стало окончательно понятно, что он психопат.
Рафу было жалко, так классно сыграл взгляд человека с раненой душой:)
Ариана и Лессин кровожадные, им мало того, что Лусио уже получил. Будут добивать?
Так и не поняла, что это у Лусио забрали, что принадлежло отцу и из-за чего он так сокрушался?
Диего умный и вдумчивый мальчик, всего лишь предположил и попал в 10-ку  :cool:

0

99

31 тыща фанатов канибала:)
Восторженные отзывы по сегодняшней серии. Конечно, Фуррел привёл всех в полный восторг:)

+1

100

kote_4_ka написал(а):

Восторженные отзывы по сегодняшней серии. Конечно, Фуррел привёл всех в полный восторг:)

Я в нём даже не сомневалась, он с первой серии рулит, Хоакин умеет играть сложно, многогранно, интересно и сногсшибательно!   

kote_4_ka написал(а):

Не удивлена, от Лусио можно всё что угодно ожидать. Стало окончательно понятно, что он психопат.

Жутко было, когда он спрашивал жену, что она налажала, не понимая, через что ей пришлось пройти, когда набросился на зятя в кабинете Рафы, когда как ни в чём не бывало пришёл просить помощи у сестры и ещё удивлялся, что она отказала. Он не понимает и не принимает чувств других, как он говорил Ариане "Лежачего не бьют", а Ариана "Какая у тебя короткая память!" :dontcare:
Хорошо сказал Рафа "Моя самая большая проблема это ты, пытающийся решить проблемы"! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Ариана и Лессин кровожадные, им мало того, что Лусио уже получил. Будут добивать?

Как оказалось Лусио мало получил, он сможет встать, а им надо, чтобы он никогда не встал, как и они! Ариана не кровожадна, просто в отличии от неё у Тересы есть чувства, она способна чувствовать, Ариана только начинает! Лессин потерял своё лицо и теперь каждый раз надевает разные маски, но монтекристизм не приведёт его на вершину собственной Фемиды! :nope:

kote_4_ka написал(а):

Так и не поняла, что это у Лусио забрали, что принадлежло отцу и из-за чего он так сокрушался?

Компанию скорее всего, и ещё счета Панамы! :D

+1

101

Вот и прошла половина фильма  :mybb: 

natadovalle написал(а):

Лессин потерял своё лицо и теперь каждый раз надевает разные маски, но монтекристизм не приведёт его на вершину собственной Фемиды! :nope:

Лессин тоже психопат. начиная от порезаной руки и кровь на рубашке, после убийства. Не думаю, что он хорошо закончит.

natadovalle написал(а):

Компанию скорее всего, и ещё счета Панамы! :D

Возможно, что это название компании. Просто он так упрекал этим Рафу, что это имеет для него значение больше счетов в Панаме. Хотя, как они всё отбирали у Лусио, мне понравилось. Наказали по понятиям:)

Сегодня, когда Ариана пошла к Лусио типа с помощью, я думала разыграют вариант "простить врага и помочь" - это было бы так благородно, но всё закончилось банально, но интересно на будущее  :cool:

0

102

Неожиданный поворот:
Не смотрела, что она там утварила, но люди хвалят:

Отредактировано kote_4_ka (17.07.2015 10:59)

+1

103

Тяжёлая серия, Лусио ушёл красиво....

Оказывается на пляже было 3-ое ребят, а мне почему-то в начале показалось что их было 4-о. Получается 3-ий это Рафа и теперь будут с ним разбираться, но с ним не всё так просто, он относительно порядочный, симпатичный, плюс отец Диего.
Первый и Лусио были гадкие и мерзкие типы, которых не сильно жалко, но Рафа... симпатии зрителей на его стороне.... и как он страдает, что "предал" Лусио... Самое интересное ещё впереди.

+1

104

kote_4_ka написал(а):

Лессин тоже психопат. начиная от порезаной руки и кровь на рубашке, после убийства. Не думаю, что он хорошо закончит.

Да, но банальная смерть для него слишком проста, ему нужно жить и расхлёбывать! А может он уже закончил и это продолжение не имеет к нему никакого отношения! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Сегодня, когда Ариана пошла к Лусио типа с помощью, я думала разыграют вариант "простить врага и помочь"

Лусио был ей омерзителен и она бы не помогла ему ни за что, а вот Августин вернулся вовремя за телефоном, но не должен был принимать помощь! 

kote_4_ka написал(а):

Не смотрела, что она там утварила, но люди хвалят:

А мне понравилось, как она бросилась к Августину на звонок, сама бежала от Лессина и ждала помощи, бывают всё же просветления у Арианочки!

0

105

kote_4_ka написал(а):

Тяжёлая серия, Лусио ушёл красиво....

Даже не ожидала от него такой смелости! :|  Возвращаясь к Монте-Кристо, он мне напомнил Фернана, теперь остались Данглар и Вильфор! ;)

kote_4_ka написал(а):

Оказывается на пляже было 3-ое ребят, а мне почему-то в начале показалось что их было 4-о.

Если ты про сказанное Арианой, то она сказала, что Лусио там был с тремя товарищами, то есть их было четверо! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

симпатии зрителей на его стороне....

И Лессина тоже, он как-то сказал об этом, и тем страшнее становится, что он придумает Рафе! o.O

+1

106

Значит всё таки Кастро...
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - каким бы милым и как бы ни старался Рафа быть правильным, но он есть тот кто есть и по его друзьям понятно кто он есть.
Лесин и Ко. самые опасные типы в этой истории. Августин пугал Лауру количеством смертей, а ведь за каждой стоит Лессин.
Агитационный листок Кастро - какой же он идиот  :crazy:

+1

107

Кто об чём...а вшивый всё про баньку. Любимую))))))))))))

+2

108

kote_4_ka написал(а):

"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - каким бы милым и как бы ни старался Рафа быть правильным, но он есть тот кто есть и по его друзьям понятно кто он есть.

Я вчера долго думала про Рафу кстати, и вот не могу пока сказать такое, пришла к выводу, что его главная ошибка в том, что он хотел дать этим друзьям свободу, свободу самим решать проблемы и принимать последствия, чтобы они выросли, но он не учёл, что они не он, что когда прижмёт они побегут к нему и расхлёбывать придётся ему. Они привыкли быть под тенью его и его отца, под защитой и не ответственными! Из всех пожалуй Августин более ли менее может отвечать за свои поступки, но его беда-алкоголь и это всегда сдерживало его и Рафу!
И кстати его воспоминания натолкнули, что всё может быть и в ту злополучную ночь вполне четвёртым мог быть он и по вине Кастро. :glasses:  Вот откуда неприязнь и долгожданный кулак в морду! :hobo:  :cool:  А Кастро в трусах с сердечками бесподобен! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Лесин и Ко. самые опасные типы в этой истории.

Лессин играет в "10 негритят", думая, что он слепая Фемида. Кампанелла похоже решил объединить сюжеты Монте-Кристо и это!

Лицо Арианы было классным, когда Лессин утром сломал весь кайф ей с Августином своим появлением! :disappointed:  :D
Лусия дура, честно, Диего гораздо умнее, и чего она добивается, бунтуя против отца, это к добру не приведёт! :nope:
Инна можешь объяснить, что за барросы в сериале, а то я тему футболистов не поняла?? :question:

Гессер написал(а):

Кто об чём...а вшивый всё про баньку. Любимую))))))))))))

Перенимает манеры любимого! :rolleyes:

+1

109

natadovalle написал(а):

И кстати его воспоминания натолкнули, что всё может быть и в ту злополучную ночь вполне четвёртым мог быть он и по вине Кастро. :glasses:  Вот откуда неприязнь и долгожданный кулак в морду!

Не, кулон как бы тогда оказался у Кастро. И как он мог оказаться там по вине Кастро?

natadovalle написал(а):

Лусия дура, честно, Диего гораздо умнее, и чего она добивается, бунтуя против отца, это к добру не приведёт! :nope:

Лусия  идеалистка, а Диего как-то изменился последнее время, под давлением своего друга-неудачника. Из-за того что у того нет достаточно ума и способностей и без Диего он ничего не добьётся. А этот его и жалеет. Если он сын Рафы, то вылитый свой папаша:) А Симоняна мне жаль, жёстко она с ним. Но думаю со временем поймёт, что жизнь это не белое и чёрное, да и отцу своему надо больше доверять.

natadovalle написал(а):

Инна можешь объяснить, что за барросы в сериале, а то я тему футболистов не поняла?? :question:

Мне кажется её до конца ещё и не расскрыли, очень возможно что с этой стороны прейдёт смерть Кастро. Но как я поняла одна часть это какие-то боевики Кастро, а других исползует Папандреу. И на вторых каким-то образом вышел Лессин, иначе откуда знала Ариана, что у Кастро ничего не получится. Пока много шума и куча незнакомых лиц:)

+1

110

kote_4_ka написал(а):

Не, кулон как бы тогда оказался у Кастро. И как он мог оказаться там по вине Кастро?

По вине Кастро он мог оказаться там, потому что тот его напоил и слишком заботился о сексуальном здоровье "малыша", что читается между строк в воспоминаниях Августина о посиделке у Рафы, и ключевое, что Августин врезал Кастро после слов "пьяница"! :glasses:
А кулон мог запросто оказаться у Кастро там такая каша была что кулон мог отлететь и его подобрал этот с усиками!

kote_4_ka написал(а):

А Симоняна мне жаль, жёстко она с ним.

Верно, и из-за неё он отдаляется от Рафы, а это может быть опасно для Рафки, но сынок немного поревновал, покапризничал и понял папу! Всё-таки обожаю их отношения!   

Тереса вернулась и я вижу, что её сближают с Рафой и не могу не отметить момент: когда она ворвалась, чтобы принять предложение и поблагодарить его, они стоят лицом к лицу и у него такое нежное выражение, даже слёзы в глазах, а потом он повернулся к парням и рраз, выражение уже совсем другое! :P
И конечно главное событие-поцелуй!!  Молодчина Августин, учёл всё и не перешёл резко как в прошлый раз, а медленно и трепетно, поэтому всё получилось, и Ариана осмелела, какая открытая спина! :love:

+1

111

natadovalle написал(а):

По вине Кастро он мог оказаться там, потому что тот его напоил и слишком заботился о сексуальном здоровье "малыша", что читается между строк в воспоминаниях Августина о посиделке у Рафы, и ключевое, что Августин врезал Кастро после слов "пьяница"! :glasses:

По мне конфликт Кастро-Августин в другом. Августин лучше, умнее, его уважает Рафа, но он скромен, робок, неуверен в себе. Кастро шавка, подлая, трусливая, глупая, наглая и отлично понмающая разницу между собой и Августином. Пэтому когда он нашёл у человека, которому он страшно завидует слабое место, он стал бить туда, снова и снова. А тут появилась Ариана и у Августина выросли крылья и он постепенно обретает уверенность и гордость и наконец решился сделать то, что давно хотел, дать Кастро в морду.

natadovalle написал(а):

И конечно главное событие-поцелуй!! Молодчина Августин, учёл всё и не перешёл резко как в прошлый раз, а медленно и трепетно, поэтому всё получилось, и Ариана осмелела, какая открытая спина! :love:

Ой дааааа... очень вкусно они это проделали:)

+1

112

kote_4_ka написал(а):

Кастро шавка, подлая, трусливая, глупая, наглая и отлично понмающая разницу между собой и Августином.

Вот в этом всё и кроется, и к тому же ко всем этим качествам он не дурак и с самого начала это понимал и возможно именно он пресёк продвижение Августина дальше, в тот злополучный вечер напоил его, поволок к реке, а потом показал Рафе в непотрёбном виде, или рассказал что-то на свой манер, чтобы показать свою значимость! На видео ведь только Патита и Лусио, а Кастро где, он точно был третьим и остаётся таинственный четвёртый! Моя версия такая, после просмотра на данный момент всех серий! :glasses:

+1

113

natadovalle написал(а):

На видео ведь только Патита и Лусио, а Кастро где, он точно был третьим и остаётся таинственный четвёртый! Моя версия такая, после просмотра на данный момент всех серий! :glasses:

Ааа, в том смысле, что был не Рафа, а Августин. Ну тоже вариант. Но даже если это не так, мне что-то в Августине не даёт покоя, что-то тёмное у него должно вылезти.

0

114

С этих серий должно быть заметно, что сюжет немного поменяли, но всё идёт логическим курсом, отсутствия логики я не замечаю, что не могу сказать о соседнем сериале, вот что значит качество. :cool:  Только некоторые моменты ускорились и стали интенсивнее, но от этого сериал только выиграл!
Хочу снова выразить восхищение Тересой, не побоялась пальнуть и успокоить похоронное шествие пред мэрией, Рафа рвался тоже, но его вернули обратно, тонко намекнула Ариане, что та отчасти дружила с ней из-за мужа, и пощёчина Хулито, класс! :cool:  Она показывает, что совсем не дура и никогда ею не была, а как она метко вмешалась после того, как Ариана поставила мозги Рафы на место!   
Ариана тоже не промах, высказалась Лессину, ушла от него, не может нацеловаться с Августином, ну это понятно, у неё долголетний голод по этой части,  Рафу припёрла к стенке, тот даже оторопел, давно его не одёргивали, понравилось с Арианкой разговаривать! :crazyfun:  Сцена выхода Арианы из кабинета напомнила сцену из "Служебного романа", "Ну что, выгнала вас старуха??" :D
Диего тоже молодчина, не стал больше идти на поводу у друга и порвал с газетой, нечего играть на чьей-то стороне.
И конечно Симонян, он ушёл, но он остался, не может играть вдали от сына и сынок без него не может! 8-)
А напоследок очень жаль Лессина, несмотря на всё жаль, и Денизе думаю поймёт, что зря его сдала! :disappointed:

+1

115

Ариана говорила Лессину, что не хочет больше смертей, хм, придётся потерпеть! Но Хулито сволочь редкостная, и идиот к тому же, правильно Лессин говорил, простенько навёл стрелки на Денисе, а тот и повёлся! :mad: 
Тронуло "Скучаю" Лессина, проникновенно было! :(
Ариана с Рафой молодцы, как шутливо боролись за Тересу, поднимали ей настроение, она им важна всё же! :flirt:
Симонян в последний раз оказывал услугу Рафе, а мне что-то не верится! :P
Ариана с Августином такие хорошенькие были во время готовки еды,  и Рафка смутился, зашёл к другу, не ожидал такой картинки! :D

+1

116

natadovalle написал(а):

С этих серий должно быть заметно, что сюжет немного поменяли, но всё идёт логическим курсом, отсутствия логики я не замечаю, что не могу сказать о соседнем сериале, вот что значит качество. :cool:  Только некоторые моменты ускорились и стали интенсивнее, но от этого сериал только выиграл!

При том, что я не люблю когда тянут кота за хвост, изменения привели к суетливости определёной. Быстрей, быстрей... куда торопимся?

natadovalle написал(а):

Хочу снова выразить восхищение Тересой...  Она показывает, что совсем не дура и никогда ею не была, а как она метко вмешалась после того, как Ариана поставила мозги Рафы на место!

Да, хорошие сцены были. Девчонки рулят:)

Кастро от страха совсем ошалел.
Интересно, неужели сцену с комисаром организовал Симонян или просто совпадение? Как-то я о Симоняне была лучшего мнения, не могу поверить, что он стоит за всем.

0

117

Тереса гениальна, вот где талант пропадал пока она жила замужем за уродом Лусио.
Лессин кусает себе логти, а поздно. Заигрался.
Кастро тоже кусает логти и О, чудо! мучается угрызениями совести  :D
Ариана наконец рассказала всё Августину, только не поняла про Диего она тоже рассказала? И кто виноват уточнила?
Диего необычный мальчик, как продукт обстоятельств в результате которых он появился. Всякое действие имеет своё противодействие.  :cool:

+1

118

Какая классная серия  :cool:
Утро, такое нежной и ясное. И завтрак вместе.
Рафа вдруг получил огромную поддержку откуда даже не ожидал и вышел на тропу войны с Папандреу. Такие большие глаза сделал, когда услышал предложение Уго и в них было и радость и удивление и неверие и восторг :)
Тереса по прежнему завоёвывает симпатии зрителей  :flag:
Ну и Августин, сильно по нему ударило, а главное я прям почувствовала  всю бурю чувств, сначала радость, а потом бах, как упасть с неба на землю.
Но в итоге то наши победили, кто бы мог подумать, что для этого достаточно вылить бутылку виски и включить душ  :cool:

+1

119

Боже, как же мне нравится сериал, или это я соскучилась по логике, драме и просто банальному качеству!))) Но мне всё нравится, а какая парочка хорошенькая, вот никогда не думала, что Наташка мне будет так нравится, но здесь в ней нет ничего лишнего, играет хорошо, так, как и надо! :)  Я так и думала, что первый раз сорвётся, как и первый поцелуй, и тут наступит откровение, Ариана решилась рассказать и я всё больше и больше убеждаюсь, что четвёртым был именно Августин, на это натолкнуло ещё и то, что Рафа ему напомнил, что вытаскивал из тюрьмы, а в тюрьме он мог быть по обвинению Арианы, тогда ведь она написала жалобу, но мальчики не получили по заслугам, потому что были "золотыми"! Конечно, он мог попасть и потом за другое, за пьяные драки, но вот почему-то думаю именно на насилие тогда! Но меня другое зацепило, вот когда Ариана представляла по порядку четверых, то Рафа был как-то отстранённым и она не испытывала такого отвращения к нему, вот! :rolleyes: 

kote_4_ka написал(а):

Тереса гениальна, вот где талант пропадал пока она жила замужем за уродом Лусио.

Тереса всегда была гениальна, но в тени, да, не забудем, что с неё и началась вся эта заварушка, и кажется её начнут сводить с Рафой, поначалу не хотелось, но сейчас очень даже хочется, :flirt:  Сусана никогда не была ему достойной спутницей! :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Кастро тоже кусает логти и О, чудо! мучается угрызениями совести  :D

Угрызений, а тем более совести там и в помине нет, только ужас и страх, но как тонко умеют показывать здесь: у Кастро дёргается правая рука, близок конец! :mad:

kote_4_ka написал(а):

только не поняла про Диего она тоже рассказала? И кто виноват уточнила?

Про Диего не рассказала, думаю, и не уточняла ничего!

kote_4_ka написал(а):

Диего необычный мальчик, как продукт обстоятельств в результате которых он появился.

Немного не согласна, падре тоже имел на него огромное влияние и это преобладает, ведь говорят же, не важно кто родил, а кто воспитал! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Интересно, неужели сцену с комисаром организовал Симонян или просто совпадение? Как-то я о Симоняне была лучшего мнения, не могу поверить, что он стоит за всем.

Симонян как серый кардинал, нет, он не организовал бы вот так, но толчок мог дать, мог намекнуть, что за освобождением убийцы стоит комиссар и на него нужно надавить, вот группа наших и пошла давить со своими методами! Но Симонян ещё выстрелит, пока он корректирует из тени, понравилось "te amo" Рафы в его сторону, и то, как он дал шанс Диего высказаться на ТВ, золотой тесть!   

kote_4_ka написал(а):

когда услышал предложение Уго и в них было и радость и удивление и неверие и восторг :)

И Букони тоже мягко подослал к нему Симонян!

kote_4_ka написал(а):

Ну и Августин, сильно по нему ударило, а главное я прям почувствовала  всю бурю чувств, сначала радость, а потом бах, как упасть с неба на землю.

Рафу тоже осуждать не могу, прав он, чёрт возьми, прав, но я бы посмотрела на это по-другому! Рафа доверяет Августину свой город, где он вырос, где главным был его отец, он ему дорог и он уверен, что Августин справится, не подведёт, а с собой берёт Хулито, чтобы тот был под рукой, чтобы суметь контролировать его! ;)

+1

120

Удивительно, как люди по-разному воспринимают одни и те же события:)

natadovalle написал(а):

Боже, как же мне нравится сериал, или это я соскучилась по логике, драме и просто банальному качеству!)))

Я тоже в полном восторге от сериала, всё такое смысловое и реальное.

natadovalle написал(а):

Угрызений, а тем более совести там и в помине нет, только ужас и страх, но как тонко умеют показывать здесь: у Кастро дёргается правая рука, близок конец! :mad:

Я увидела, что он по-своему, но любил эту женщину. От страха у него крышу снесло и он убил её, но потом тосковал по ней вперемешку со страхом конечно.

natadovalle написал(а):

Про Диего не рассказала, думаю, и не уточняла ничего!

Когда Диего показывали по телеку, Августин странно на неё смотрел. Если и не рассказала, то кажется он о чём-то догадывается.

natadovalle написал(а):

Симонян как серый кардинал, нет, он не организовал бы вот так, но толчок мог дать, мог намекнуть, что за освобождением убийцы стоит комиссар и на него нужно надавить, вот группа наших и пошла давить со своими методами!

Скорее всего.

natadovalle написал(а):

И Букони тоже мягко подослал к нему Симонян!

Ничего себе "мягко":)

natadovalle написал(а):

Рафу тоже осуждать не могу, прав он, чёрт возьми, прав, но я бы посмотрела на это по-другому! Рафа доверяет Августину свой город, где он вырос, где главным был его отец, он ему дорог и он уверен, что Августин справится, не подведёт, а с собой берёт Хулито, чтобы тот был под рукой, чтобы суметь контролировать его! ;)

Смешно, они делят шкуру неубитого медведя.  :crazyfun:

+1