www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 241 страница 300 из 866

241

75 серия

SashaD написал(а):

Хотя в отличие от тех братьев, эти Нэну любят и уважают.....ну подумаешь немного старше? Зато потрясная женщина!!

вот и я так думаю...почему Артуро не радоваться за брата, Нена отличная женщина, всегда с ними..

SashaD написал(а):

Бедный Паблито не умеет драться, я надеялась, что хоть он разукрасит физиономию идиоту-Леонардо

ах как жаль что Паблито не намылил эту ехидную мордочку Лео..

Я рада что Сэм позволяет себя любить, целует Нену, ну что не отвергает, не уворачивается  :cool: молодец, достойный парень  :flag:

Кто это там приехать собрался к Вальверде, какая-то родственница  8-) новый перс...

Флавио у нас теперь моделью будет, а чё....он классный  :love:

+1

242

Ptichka написал(а):

Я рада что Сэм позволяет себя любить, целует Нену, ну что не отвергает, не уворачивается   молодец, достойный парень 

В промо показали разговор Сема и Нены. Она сказала что поймет если он захочет подождать так как история с Патрисией еще очень свежая, а он сказал что их брак будет настоящим.
Прикольно что этот сериал не точная копия ТС.
В ТС донья Едувина умерла прямо на свадьбе лицом в торт. :D Нена достойна порадоваться жизни.

Ptichka написал(а):

Кто это там приехать собрался к Вальверде, какая-то родственница   новый перс...

Кузина Исадоры. В ТС была такая несимпатичная девчонка которая то и дело на Франко вешалась.
Бедная Андрея если и этой Сем понравится. :no: Как она в поднос с соком ударила, бедная Ниевес.

Ptichka написал(а):

Флавио у нас теперь моделью будет, а чё....он классный

Да, и впрямь классный. Еще смешной. Сдружился с Дарио и из братьев больше всех с Веро дружен.

Отредактировано Alenka85 (22.03.2015 10:57)

0

243

Господи, Исадоре не надоело осыпать Артуро комплиментами??  Выглядит так же жалко, как попытки Лео переспать с женой :insane:

Эти богатые, образованные дамы ведут себя как базарные торговки)) Мамаша Вероники наорала на всех, ударила Веронику и вообще вела себя как истеричка :canthearyou:

Почему-то мне кажется, что убийство Игнасио Лео попытается скинуть на братьев.....Вроде узнали о его связи с сестрой и угробили мужичонку!) Ааааа нет, ошиблась, первая на них подумала Андреа.....ну не дура ли она иногда?) А Софа сразу вспомнила, что у папы был компромат на Лео....единственная, у кого мозги работают) А Лео еще догадался о том, кто разболтал Софе о документах и угрожал Пабло :huh:

Прислуга Нэны вообще маньяки: ее травят, на Сэма на машине наехали....надеюсь он скоро их выкинет из дома :mad:

Отредактировано SashaD (22.03.2015 19:48)

+1

244

Alenka85 написал(а):

Прикольно что этот сериал не точная копия ТС.
В ТС донья Едувина умерла прямо на свадьбе лицом в торт. :D Нена достойна порадоваться жизни.

я очень рада что это совсем другой сериал

Alenka85 написал(а):

В ТС была такая несимпатичная девчонка которая то и дело на Франко вешалась.

только не это.

Alenka85 написал(а):

Сдружился с Дарио и из братьев больше всех с Веро дружен.

мне нравится ихняя дружба , жаль что Флавио ушел из SPA

SashaD написал(а):

Господи, Исадоре не надоело осыпать Артуро комплиментами??  Выглядит так же жалко, как попытки Лео переспать с женой

мне кажется что тут Исадора действует умнее чем её прототип в ТС, та перла как танк и напором добивалась Хуана

SashaD написал(а):

Эти богатые, образованные дамы ведут себя как базарные торговки)) Мамаша Вероники наорала на всех, ударила Веронику и вообще вела себя как истеричка

и правда ужасное поведения, они то скандала и пересудов бояться, то сами их затевают  :canthearyou:
невыносимая тетка

SashaD написал(а):

Прислуга Нэны вообще маньяки: ее травят, на Сэма на машине наехали....надеюсь он скоро их выкинет из дома

надеюсь их скоро разоблачат.

SashaD написал(а):

А Лео еще догадался о том, кто разболтал Софе о документах и угрожал Пабло

меня раздражает что Пабло вечно цепляется к Веро и Пабло, вечно намеки плоские отпускает, заняться нечем...

SashaD написал(а):

Ааааа нет, ошиблась, первая на них подумала Андреа.....ну не дура ли она иногда?)

подумала бы что у них просто не было физической возможности убить ихнего отца, тут явно работа влиятельных людей

0

245

Ptichka написал(а):

подумала бы что у них просто не было физической возможности убить ихнего отца, тут явно работа влиятельных людей

Ну хотя бы София додумалась до того, что тут нужны были знающие и влиятельные люди и тут она вспомнила о своем бывшем муженьке))

0

246

Андрея уже бесит своими нескончаемыми унижениями в адрес Сема. Пришла в банк деньги со счетов снять, хотя прекрасно знала что без подписи матери деньги трогать нельзя. Опять кричала, а Сему уже так всё равно, смотрел на нее как на сумасшедшую. Достало видно уже.

Мамаша Веро тоже с катушек снесло. Кричала, пощечины летели в право и влево, да ещё эти волосы, ужас. Сколько видела эту актрису, всегда у нее эти ужасные неухоженные волосы.

София увидела как Исадора Артуро целует и решила ребеночку имя поменять, теперь он будет Игнасио, как дед. Бедный малыш, ещё не родился, а уже столько имен. Я понимаю что она с отцом поссорилась, но малый чем виноват?

Отредактировано Alenka85 (24.03.2015 13:12)

0

247

Alenka85 написал(а):

Пришла в банк деньги со счетов снять, хотя прекрасно знала что без подписи матери деньги трогать нельзя.

И что опять устроила Сєму сцену?  :canthearyou:

А что еще в серии было интересного?

0

248

Ptichka написал(а):

А что еще в серии было интересного?

Веро осталась в доме Хунко спать и конечно же пошла к Пабло. А Росио позвонила Матильде, вот она и устроила им с ПАБЛО скандал. Жалко было Пабло, в последнее время все его бьют.

Дарио милашка, опять пытался Ирку поддерживать. Ей позвонили и сказали что снимется в рекламе духи. Мне кажется что с Флавио )))

+1

249

Alenka85 написал(а):

Дарио милашка, опять пытался Ирку поддерживать. Ей позвонили и сказали что снимется в рекламе духи. Мне кажется что с Флавио )))

интересненько  :D было бы здорово :cool:

Alenka85 написал(а):

Веро осталась в доме Хунко спать и конечно же пошла к Пабло. А Росио позвонила Матильде, вот она и устроила им с ПАБЛО скандал. Жалко было Пабло, в последнее время все его бьют.

мда.....не радостное событие :tired:

0

250

А сегодня сериал показать не будут, там кончается Les misérables, последние 2 серии, видно очень хотели добить, если сразу 2 серии, да ещё во вторник.

В промо серии среды показали как Андрея прочла приглашение на свадьбу Сема и Беатрис.

0

251

Alenka85 написал(а):

А сегодня сериал показать не будут, там кончается Les misérables, последние 2 серии, видно очень хотели добить, если сразу 2 серии, да ещё во вторник.

а вот это хорошая новость, я уже жду не дождусь конца этого бреда...

0

252

Леонардо предложил отправить Софу куда-то, чтобы она забыла Артуро?? Интересно, почему они удивляются, что сестры все еще влюблены? Как будто можно разлюбить на один день :dontknow:

Лео бил Артуро, то он даже не шевелился, а когда мамаша Вероники дала Пабло пощечину, он чуть с ног не свалился))) Разочаровывает меня Паблито :no: Хотя потом начал заступаться))) Молодец!!)) Может просто Миранда в прошлом боксером была?)) А мамаша в истерике мне напомнила фильм "Звонок" и страшилку из телевизора :D

А Исадора, наверное, Софу доведет до больницы, стерва :angry:

0

253

SashaD написал(а):

Лео бил Артуро, то он даже не шевелился

держит удар  :cool:

SashaD написал(а):

Интересно, почему они удивляются, что сестры все еще влюблены? Как будто можно разлюбить на один день

вот вот и меня это удивляет

SashaD написал(а):

когда мамаша Вероники дала Пабло пощечину, он чуть с ног не свалился))) Разочаровывает меня Паблито :no: Хотя потом начал заступаться))) Молодец!!))

вроде такой крупный парень, а как треснуть Лео хорошенько нет....хотя он же хозяин..

SashaD написал(а):

Может просто Миранда в прошлом боксером была?)

:D

SashaD написал(а):

А мамаша в истерике мне напомнила фильм "Звонок" и страшилку из телевизора

от и стерва....она таким поведением только отталкивает от себя Верку :canthearyou:
не любит она её как дочь....

SashaD написал(а):

А Исадора, наверное, Софу доведет до больницы, стерва

а Софе надо меньше выделываться, а то соблазнит Исадора Артурчика :D
Он мне показалось смотрел не без интереса на неё голую....ну мужик что делать.. :rofl:

0

254

Ptichka написал(а):

а Софе надо меньше выделываться, а то соблазнит Исадора Артурчика 
Он мне показалось смотрел не без интереса на неё голую....ну мужик что делать..

Гордость Софу до добра не доведет.....Сам же своей черствостью и упреками Артуро отталкивает, ясно, что обижена, но ведь должна видеть, что он ее любит.

А Артуро не железный ведь, на голенькую Исадору аж засмотрелся :shine:

0

255

SashaD написал(а):

Сам же своей черствостью и упреками Артуро отталкивает, ясно, что обижена, но ведь должна видеть, что он ее любит.

интересно что ей там Исидора будет говорить?

SashaD написал(а):

А Артуро не железный ведь, на голенькую Исадору аж засмотрелся

вот вот...на поцелуй не ответил конечно, но все равно, не каждый день на тебя такие девки вешаются )

0

256

Ptichka написал(а):

интересно что ей там Исидора будет говорить?)

Исадора по умному хочет Артуро добиться. Она стильная и утончённая, по сравнению с Динорой из ТС, та точно как мужлан была. Это сыграет ей на руку.

0

257

Alenka85 написал(а):

Исадора по умному хочет Артуро добиться. Она стильная и утончённая, по сравнению с Динорой из ТС, та точно как мужлан была. Это сыграет ей на руку.

я тоже так думаю )
посмотрим устоит ли Артурчик )

0

258

77 серия

Вот Исидорка стерва, намекнула что они с Артуро спали вместе  :mad:
Жаль что Софа не пошла с Артуро отношения выяснять ..
Появилась кузина Исидоры :rofl: смех и грех, я себе представляла очередную яркую роковую красотку, а появилась прикольная простушка :rofl:  Чувствую будет весело с ней, Исидора уже напряглась, Эмилио потешается )
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/60/af13dd8cbab2aa003b2a5589d1ce0660.jpeg
Какая-то новая девица взялась у Лео  :huh:  Если я правильно поняла, он нанял её заняться нашим вторым копом  :question:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/8a/f1a59c32fc262d08acf7bd25a3471a8a.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/90/4649034c55261eed9cdfa33a90f42090.jpeg
х как жаль что Нене стало плохо, зацеловал её Сэм.
Отличная пара, я рада что он к ней так искренне относится  :cool:
Что самое смешное , мы на Кампоса вообще не ставили, а какой хороший герой получился  :cool:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/4c/c3837da36931c4dbb3c0e6456838a64c.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/b9/5b80d6906fc454ad9b10adc5dae225b9.jpeg
Все...Каэтана сорвалась  :D и уступила Лео...
С распущенными волосами, она насколько моложе стала выглядеть
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/85/1f1562b7f6a940ba03d90f5b01c66a85.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/42/76cffe539986c70a87e6697f0001a642.jpeg
Ну Соледад и курица  :canthearyou: мямлила, мямлила и не рассказала Веро правду.
Веро конечно своей реакцией её спугнула, но все же ...трусиха..

0

259

Ptichka написал(а):

Все...Каэтана сорвалась   и уступила Лео...
С распущенными волосами, она насколько моложе стала выглядеть ..

Не ожидала если честно. Думала что будет как в ТС, там Габриела начала с Фернандо крутить после того как нашла Сариту с Франко. Как- то более логично выходит: после большого разочарования и стресса, она дала волю тайной страсти к бывшему зятю.
И ещё такое табу, это же мужчина который с её дочерью спал как ни как. В ТС у Фернандо с Нормой в этом плане хотя бы ничего не было.

Молодец Фенандез что арестовал ее, может немножко остынет.

Отредактировано Alenka85 (27.03.2015 10:09)

0

260

Alenka85 написал(а):

Молодец Фенандез что арестовал ее, может немножко остынет.

кого арестовали?

0

261

Ptichka написал(а):

кого арестовали?

В 78 серии, Каетана пошла в участок чтобы дать свою декларацию в связи с делом смерти Игнасио. А детектив как раз был занят и не мог её принять. Ее попросили подождать и она начала скандалить, мол я Каетана Белмонте и т.п. Тут пришёл капитан Фернандес, пытался её успокоить. Она сказала ему в лицо что её время важней его, что он ничем толком не занимается и что он такой же преступник как братья Гаярдо, т.к. помогал им. Ну и Фернандес арестовал ее за оскорбления. Правда потом быстро отпустил.

Такая смешная сцена была, Каетана точно избалованная девочка, но зато она поменяла стиль одежды и волосы распустила, Фернандес опешил когда её увидел.

А Фернандес оказывается не такой уж и простой, его бывший тесть губернатор, а брат - сенатор. Это был для меня сюрприз. Я то считала его этаким Коломбо из народа.

Отредактировано Alenka85 (28.03.2015 10:44)

0

262

Аленка, спасибо за описание  :flirt:

Alenka85 написал(а):

Ее попросили подождать и она начала скандалить, мол я Каетана Белмонте и т.п. Тут пришёл капитан Фернандес, пытался её успокоить. Она сказала ему в лицо что её время важней его, что он ничем толком не занимается и что он такой же преступник как братья Гаярдо, т.к. помогал им

отвратительное поведение, вот тебе и дамочка из высшего общества  :canthearyou:

Alenka85 написал(а):

Ну и Фернандес арестовал ее за оскорбления. Правда потом быстро отпустил.

а жаль сутки бы посидела в общаке, прынцесса  :mad:

Alenka85 написал(а):

А Фернандес оказывается не такой уж и простой, его бывший тесть губернатор, а брат - сенатор. Это был для меня сюрприз. Я то считала его этаким Коломбо из народа.

ничего себе  o.O и я думала что он попроще

0

263

Ptichka написал(а):

Аленка, спасибо за описание 

Всегда пожалуйста 😊

В 79 серии София сильно с идиотом Леонардо повздорила. Он обвинил её что дала показания против него в полиции, накричал и за руки тряс. У бедной Софы аж схватки начались, а у нее срок 7 мес. Прибежали сестры, скорую вызывали, всё нормально. Сказали до конца беременности - постельный режим.

Артуро узнал что Софии плохо и пришёл увидеть, Каетана с Леонардо чавкали, но она его приняла. Молодец Софа.  :cool: Такая сцена - у меня аж слезы навернулись. Так он с ней нежно разговаривал, за руку держал.

Пабло наконец надоело быть игрушкой Веро. Она сказала что после свадьбы Сема летит в Лондон, но типа у них ещё несколько дней. Он сказал что больше так не может, ожидать конца их истории. Веро не хватает мужества бросить всё и остаться с Пабло. Он сказал что для неё важней деньги и позиция и сказал что лучше все быстрее закончить. Начал уходить, правда потом вернулся и они занялись любовью в лесу где то ( как будто в отель нельзя было пойти, а если бы кто-то увидел?) :dontknow:
Но всё равно понравился мне Пабло, ожил, а то как сонная муха был.  :cool:

Наконец свадьба Нены и Сема. В понедельник увидем кто попытается Сема застрелить. Я думаю что тот идиот слуга, хотя в конце серии показали что Андрея вышла с ружьём из дома. Не станет она в Сема стрелять.

Отредактировано Alenka85 (28.03.2015 18:54)

0

264

Alenka85 написал(а):

а у нее срок 7 мес. Прибежали сестры, скорую вызывали, всё нормально. Сказали до конца беременности - постельный режим.

Не надо нам преждевременные роды и зачем Софа на конфликт с Лео идет, надо избегать его и не провоцировать врага.

Alenka85 написал(а):

Артуро узнал что Софии плохо и пришёл увидеть, Каетана с Леонардо чавкали, но она его приняла. Молодец Софа.  :cool: Такая сцена - у меня аж слезы навернулись. Так он с ней нежно разговаривал, за руку держал.

здорово, уже хочу это увидеть)

Alenka85 написал(а):

Он сказал что для неё важней деньги и позиция и сказал что лучше все быстрее закончить. Начал уходить, правда потом вернулся и они занялись любовью в лесу где то

Поздно Пабло возмущаться, лучше бы старался её убедить что с ним на будет счастлива
что толку обижаться, он с самого начала знал как дела обстоят, что она уедет ...

Alenka85 написал(а):

Наконец свадьба Нены и Сема. В понедельник увидем кто попытается Сема застрелить.

ничего себе, да скорее всего слуга

Alenka85 написал(а):

показали что Андрея вышла с ружьём из дома. Не станет она в Сема стрелять.

и я уверенна что она не способна его убить..

0

265

Не понимаю, почему София подробно не рассказала, как Лео ее тряс и орал??? Сказала, что просто поспорили, Андреа даже успела за него заступиться, что он видите ли им помогает и нечего с ним спорить.....Ну почему не свалить все на него? Не сказать, что он ее чуть не угробил? :dontknow:

Кузина Исадоры из всех парней глаз положила на голубого :love: Невезучая :D

0

266

SashaD написал(а):

Кузина Исадоры из всех парней глаз положила на голубого  Невезучая

Смешная она, они с Исадорой совершенно разные. Интересно будет за ними наблюдать.

0

267

Видели клип Исабеллы Кастильё, в котором Камберли снялась  :D

0

268

Ну наконец-то и я 79 посмотрела..

Как же мне хотелось чтобы Артуро разукрасил роду Лео, за Софочку . но она конечно не сказала что это Лео её довел..:mad:
Молодец что не послушал Сэма и пошел к Софе, сцена классная такая, опять животик поцеловал.)
Дедок молодец  :flirt:

У Артурчика новая шляпа  :rofl: праздничная черная  :D

Злодеи наши прямо активизировались, Эмилио пристал к журналистке, Лео похитил кого-то там )
на Сэма покушаться...ужость... o.O  :canthearyou:

0

269

Ptichka написал(а):

Видели клип Исабеллы Кастильё, в котором Камберли снялась

Это из молодежного сериала Грачи, где Изабелла играла главную героиню, а Кимберли ёё соперницу, которая портила ей жизнь.

0

270

Leona написал(а):

Это из молодежного сериала Грачи, где Изабелла играла главную героиню, а Кимберли ёё соперницу, которая портила ей жизнь.

:D а я думала это именно клип  :rofl:

0

271

Я знала что дед догадался что Андрея в Сема влюблена  :cool: Классный конечно деда. Как еще Каетана не догадалась не понимаю. Увидела же как Андрея из дома с ружьём выходила, что у неё нету настроения, а как мать просила свадьбу остановить - это точно ревность. Просто из- за того что бывшие сестёр рядом живут, так нервничать ненормально. Ну Каетана со своей страстью к Лео ничего вокруг себя не замечает. Он даже сказал ей что любит и она поверила, святая простота. Пару месяцев назад клялся в любви к Софе, а теперь уж её любит. Боже, какие же женщины слепые когда влюблены.

Жалко было девушку журналистку - Валверде ее изнасиловал, и еще маму ее похитил, чтобы она никому не рассказала. Наверное будет заставлять за Фернандесом шпионить. Лучше бы она ему правду сказала бы, но наверное не осмелится и сделает что Валверде скажет...

0

272

Alenka85 написал(а):

Ну Каетана со своей страстью к Лео ничего вокруг себя не замечает.

вот вот...она провтыкала и влюбленность Софы и Иринки

Alenka85 написал(а):

Боже, какие же женщины слепые когда влюблены.

как можно не видеть что он просто хочет устроиться получше...
но Лео мастер врать конечно, с ней он всегда был такой внимательный, такой обходительный

Alenka85 написал(а):

Жалко было девушку журналистку - Валверде ее изнасилова

все же сделал это, мразь... :mad:

Alenka85 написал(а):

Наверное будет заставлять за Фернандесом шпионить

скорее всего

0

273

Думаю дедуля давно обо всем догадался, он, наверное, первый понял обо всех своих внучка))

Не понимаю, зачем прислуге сейчас травить Нэну? Ведь если умрет ,все достанется Сэму......Хотя скорее всего они попытаются ее смерть свалить на него :angry:

Флавио опять увез Ирину на лошади......проверенный способ :flirt:

0

274

Я конечно рада за пару Сэм-Беатрис. Но мне нифига не нравится как это показано. Он вообще любил свою Патти или нет? В принципе я изначально любви с его стороны не видела. Сейчас вижу, что была права. Ну вышла она замуж за другого, ну пришел он на свадьбу, ну устроил скандал, ну ушел грохнув дверью..... и усе. Больше он о ней и не вспоминает. Он счастлив с другой. Такое, чувство, что ему вообще пофиг с кем быть. Похоронит Нену и сойдется с Андреа, тоже будет с ней счастлив. Не получиться с Андреа, то он еще себе кого-то найдет и будет счастлив. Да, это реалистично конечно т.к. таких мужчин в жизни полно. Но в новеллах мне на таких смотреть не хочется. Я предпочитаю смотреть на таких как Артуру, Флавио или даже тот же Пабло, которые лучше будут одни, чем с первой встречной.

В ТС меня Франко в начале сериала бесил, в отличие от Сэма, который мне симпатичен. Но я верила в его любовь к Росарио. Я видела его боль после ёё предательства. Его женитьба скорее был акт отчаяния. Он себе фактически хоронил заживо. Ёё понадобилось время, что бы изменится, переосмыслить жизнь и заново полюбить.

0

275

SashaD написал(а):

Флавио опять увез Ирину на лошади......проверенный способ

Чудную прическу Ире сделали для снятия ролика, я вспомнила сериал Доктор Куин :D

0

276

SashaD написал(а):

Не понимаю, зачем прислуге сейчас травить Нэну? Ведь если умрет ,все достанется Сэму......Хотя скорее всего они попытаются ее смерть свалить на него

сказали что Сэм сядет втюрьму и они завладеют состоянием, но это бред с их стороны быть такими наивными, оно уже давно переписано

Leona написал(а):

Я конечно рада за пару Сэм-Беатрис. Но мне нифига не нравится как это показано. Он вообще любил свою Патти или нет? В принципе я изначально любви с его стороны не видела. Сейчас вижу, что была права. Ну вышла она замуж за другого, ну пришел он на свадьбу, ну устроил скандал, ну ушел грохнув дверью..... и усе. Больше он о ней и не вспоминает. Он счастлив с другой. Такое, чувство, что ему вообще пофиг с кем быть. Похоронит Нену и сойдется с Андреа, тоже будет с ней счастлив.

я хоть и безгранична счастлива что Сэм такой любящий с Неной, она заслужила, но он и правду как будто никогда и не любил ту же Пати , вообще не вспоминает  :rofl:  чему я рада кстати !

Leona написал(а):

В ТС меня Франко в начале сериала бесил, в отличие от Сэма, который мне симпатичен. Но я верила в его любовь к Росарио. Я видела его боль после ёё предательства. Его женитьба скорее был акт отчаяния. Он себе фактически хоронил заживо. Ёё понадобилось время, что бы изменится, переосмыслить жизнь и заново полюбить.

Может Франко и приносил себя в жертву...Но этого никак не скажешь о Сэми и его Нене . Замечательная пара..

0

277

Leona написал(а):

Я конечно рада за пару Сэм-Беатрис. Но мне нифига не нравится как это показано. Он вообще любил свою Патти или нет? В принципе я изначально любви с его стороны не видела. Сейчас вижу, что была права. Ну вышла она замуж за другого, ну пришел он на свадьбу, ну устроил скандал, ну ушел грохнув дверью..... и усе. Больше он о ней и не вспоминает. Он счастлив с другой. Такое, чувство, что ему вообще пофиг с кем быть.

А мне кажется что его отношения с Пати изжили себя ещё когда они были вместе. Они много ссорились и даже не спали вместе. Она все время ревновала его к Нене и Андрее, а сама же быстренько за Улисесса пошла. Он разочаровался потому что был Пати не нужен, а для Беатрис он самый главный.
Мне кажется что Пати сама убила его любовь к ней.

0

278

Посмотрела 82ю серию.

Боже, какая же Пати наглая, после того как сама Сема бросила, позвонила с упрёками когда узнала о его женитьбе. Ей то какое дело? Бедная Беатрис, аж плохо ей стало, предложила Сему отменить поездку чтобы он к Пати мог вернуться. Все-таки не уверена она в нём. Сем молодец, отшил Пати и успокоил жену. Они улетели в Париж!

Флавио похитил Иру и увёз в лес, но она оставила его там без одежды, как Химена Оскара в ТС, только вот здесь Флавио пришлось до дома ногим добираться :D и получил взбучку от Артуро. Надеюсь он захочет  реванш, смешная эта пара. :cool:

Каетана будет в шоке когда ролик с Ириной и Флавио увидет. :D

Отредактировано Alenka85 (02.04.2015 16:10)

0

279

Alenka85 написал(а):

Боже, какая же Пати наглая, после того как сама Сема бросила, позвонила с упрёками когда узнала о его женитьбе. Ей то какое дело? Бедная Беатрис, аж плохо ей стало

вот дрянь эта Пати, сама как поступила, какие к нему претензии.

Alenka85 написал(а):

Бедная Беатрис, аж плохо ей стало, предложила Сему отменить поездку чтобы он к Пати мог вернуться

Нена уж слишком добрая, готова его отпустить, хотя она уже его жена...

Alenka85 написал(а):

Сем молодец, отшил Пати и успокоил жену. Они улетели в Париж!

он и правда чудо!
Как я боюсь этой поездки. боюсь что она умрет от этих подменных таблеток, а Сэма обвинят  o.O

Alenka85 написал(а):

Флавио похитил Иру и увёз в лес, но она оставила его там без одежды,

прикольно  :rofl: 
ну что Иринка такая суровая  :sceptic:

0

280

Ptichka написал(а):

Как я боюсь этой поездки. боюсь что она умрет от этих подменных таблеток, а Сэма обвинят

Когда Беатрис стало плохо в аэропорту после звонка Пати, она послала Сема за водой, а сама достала таблетки. А потом подумала что не хочет чтобы он её пожалел и бросила таблетки в мусорку.

Так что не было бы счастья, да несчастье помогло!

0

281

Alenka85 написал(а):

А потом подумала что не хочет чтобы он её пожалел и бросила таблетки в мусорку.

Так что не было бы счастья, да несчастье помогло!

какая молодец!!!

0

282

Alenka85 написал(а):

Посмотрела 82ю серию.

Боже, какая же Пати наглая, после того как сама Сема бросила, позвонила с упрёками когда узнала о его женитьбе. Ей то какое дело? Бедная Беатрис, аж плохо ей стало, предложила Сему отменить поездку чтобы он к Пати мог вернуться. Все-таки не уверена она в нём. Сем молодец, отшил Пати и успокоил жену. Они улетели в Париж!

Стерва она....Неужели думала, что Сэм до конца жизни должен по ней плакать, если она сама его кину в трудную минуту? Хотя думаю, она больше бесится от того, что он теперь богаче, чем она))  Так и хочется, чтобы ей кто-то хорошенько нос утер и поставил на место :angry:

А Нэна мировая женщина!! И таблетки выбросила :cool: .......Не убивайте ее!!! :'(

А слуги злятся, что Сэмик уехал отдыхать на ИХ деньги....Обалдеть до чего наглые!

Не поняла, зачем после всего Бриджит приперлась к Вальверде??

Отредактировано SashaD (03.04.2015 00:14)

0

283

А что там Артурчик, куда с пистолетом пришел и зачем??

0

284

Ptichka написал(а):

А что там Артурчик, куда с пистолетом пришел и зачем??

Он все к Софе рвался, но его не пустили, успокоили.....потом еще она сама позвонила и сказала, что все хорошо. После его прихода к дель Хунко они на ранчо охрану увеличили. А Артуро переживал, что может с Софией и ребенком что-то не так.

0

285

SashaD написал(а):

Он все к Софе рвался, но его не пустили, успокоили.....потом еще она сама позвонила и сказала, что все хорошо. После его прихода к дель Хунко они на ранчо охрану увеличили. А Артуро переживал, что может с Софией и ребенком что-то не так.

спасибо, Софе наверно плохо стало..

0

286

Ptichka написал(а):

спасибо, Софе наверно плохо стало..

Да вроде нет, не поняла с чего он распсиховался и  начал паниковать)))) Ей до этого плохо было, так он ее навестил уже)

0

287

SashaD написал(а):

Да вроде нет, не поняла с чего он распсиховался и  начал паниковать)))) Ей до этого плохо было, так он ее навестил уже)

тогда и правда не понятно чего он с оружием примчался в дом  :dontknow:

0

288

Я бы на месте Бриджит сказала все капитану, он бы нашел способ ей помочь......Хотя она как раз пыталась узнать, были ли у него случаи, чтобы заложники погибали и ответ ее не удовлетворил. Вот и решила идти на поводу у Вальверде. Капитан застукал ее в своем кабинете, но она выкрутилась.

А Каэтана побежала защищать своего Леонардито.....Бедняга не виноват и его должны отпустить!! Как они любят указывать полицейским, что им надо делать)) А Лео все отрицал, как будто бы он признался!)

Зануда Исадора приперлась к Артуро. Действует не как танк-Динора, но все равно никакой гордости, так на мужика вешаться!  И продолжает в каждом разговоре напоминать ,что сестра его умерла по вине семьи дель Хунко:angry:  Хотя Артуро тоже хорош, говорит ей о своей любви к Софе и не отталкивает ее, когда она на него вешается :sceptic:

Флавио пришел к Ирине :flag:  :flirt:  :love:  Устроил ей стриптиз за спиной дедули :D  А потом предложение ей сделал! А на утро их служанка застукала. Бедная, хранительница всех секретов))))))

+1

289

SashaD написал(а):

Я бы на месте Бриджит сказала все капитану, он бы нашел способ ей помочь...

вот вот..и мать нашел и все бы сделал..

SashaD написал(а):

Капитан застукал ее в своем кабинете, но она выкрутилась.

т.е. Бриджит уже начала под капитана копать

SashaD написал(а):

Хотя Артуро тоже хорош, говорит ей о своей любви к Софе и не отталкивает ее, когда она на него вешается

непорядок, ручонки-то её мог бы и убрать..

SashaD написал(а):

Устроил ей стриптиз за спиной дедули :D  А потом предложение ей сделал! А на утро их служанка застукала.

классно :cool:  Флавио изобретателен, берет напором )

0

290

SashaD написал(а):

Я бы на месте Бриджит сказала все капитану, он бы нашел способ ей помочь......Хотя она как раз пыталась узнать, были ли у него случаи, чтобы заложники погибали и ответ ее не удовлетворил. Вот и решила идти на поводу у Вальверде. Капитан застукал ее в своем кабинете, но она выкрутилась

Я тоже так думаю, он хотя бы попытался её мать освободить, а так какие у нее гарантии что Валверде не убьет маму в любом случае??? А капитан ей предательство не простит, потеряет единственного хорошего мужчину в своей жизни.

Ptichka написал(а):

т.е. Бриджит уже начала под капитана копать
)

Она какие то файлы с его компа скопировала.
Вообще это странно, он капитан полиции, а секретные документы на компе без пароли. Выходит кто угодно может там рыться?  :dontknow:

0

291

SashaD написал(а):

А Каэтана побежала защищать своего Леонардито.....Бедняга не виноват и его должны отпустить!! Как они любят указывать полицейским, что им надо делать))

Как она с Фернандесом спорила! Точно взрослые Андрея и Сем :D

SashaD написал(а):

Зануда Исадора приперлась к Артуро. Действует не как танк-Динора, но все равно никакой гордости, так на мужика вешаться!  И продолжает в каждом разговоре напоминать ,что сестра его умерла по вине семьи дель Хунко:angry:  Хотя Артуро тоже хорош, говорит ей о своей любви к Софе и не отталкивает ее, когда она на него вешается

Не понимаю почему Артуро обсуждает с ней смерть сестры и родителей. Она же по сути чужой человек.

Я понимаю что Артуро не хотел  её толкнуть, но поцелуйчики немного затянулись.  :mad:

В промо следующей серии показали что Артуро встречает Софию на пляже и целует!

SashaD написал(а):

Флавио пришел к Ирине       Устроил ей стриптиз за спиной дедули   А потом предложение ей сделал! А на утро их служанка застукала. Бедная, хранительница всех секретов))))))

Зря Ирина так кричит что всё конечно если даже не пытается оттолкнуть Флавио когда он с поцелуями лезет. Классно он танцевал, Ира со смеху умирала, но должна была сдержаться перед дедом.

Дедуля в ударе: пришёл Иру уложить и сам уснул пока сказку рассказывал.  :cool:

А Ниевес ещё Каетану с Леонардо нужно застукать чтобы весь набор был :D

Отредактировано Alenka85 (04.04.2015 13:26)

0

292

Alenka85 написал(а):

Не понимаю почему Артуро обсуждает с ней смерть сестры и родителей. Она же по сути чужой человек.

Я понимаю что Артуро не хотел  её толкнуть, но поцелуйчики немного затянулись.  

В промо следующей серии показали что Артуро встречает Софию на пляже и целует!

Я тоже не понимаю, почему он позволяет ей такие высказывания? Она вообще человек посторонний и вечно капает на мозги, что виноваты в смерти Альмы Софа и ее семейка.....И помада у Исадоры жуткая, не идет ей :no:

Надеюсь на поцелуй, но ведь у Софии постельный режим......Наверное, опять кто-то из них размечтался или во сне увидел))

0

293

SashaD написал(а):

Надеюсь на поцелуй, но ведь у Софии постельный режим......Наверное, опять кто-то из них размечтался или во сне увидел))

Поцелуй будет настоящим, прочла в твиттера на странице Россаны Негрин - автор сценария. Она говорила что после поцелуя, София родит сына )))

0

294

Alenka85 написал(а):

Поцелуй будет настоящим, прочла в твиттера на странице Россаны Негрин - автор сценария. Она говорила что после поцелуя, София родит сына )))

Аллилуйя!!)) Это ж как надо поцеловаться, чтобы родить? :D  Надеюсь они помирятся, в этом сериале ведь события развиваются быстрее, чем в ТС))

0

295

SashaD написал(а):

этом сериале ведь события развиваются быстрее, чем в ТС))

Да ладно быстрее. У нас прошло уже 83 серии. В ТС в 50 сериях Франко уже был вдовцом, братья стали богатыми, Норма родила, у Сары и Франко начинались отношения. Так что по событиями Земли королей пока отстает. :P

0

296

Leona написал(а):

Да ладно быстрее. У нас прошло уже 83 серии. В ТС в 50 сериях Франко уже был вдовцом, братья стали богатыми, Норма родила, у Сары и Франко начинались отношения. Так что по событиями Земли королей пока отстает.

Ээээ ну да, есть немного)) Тут Вальверде и его махинации все тормозят, а то Лео уже начал мутить в Каэтаной, Иринка вроде помирилась с Флавио.....по крайней мере надеюсь ^^

0

297

Leona написал(а):

Да ладно быстрее. У нас прошло уже 83 серии. В ТС в 50 сериях Франко уже был вдовцом, братья стали богатыми, Норма родила, у Сары и Франко начинались отношения. Так что по событиями Земли королей пока отстает.

Уж лучше так, в ТС последние 50 серий нескончаемый бред про Динору и Фернандо, по пол серии Росарио пела в баре, или показали толстяка, его маму, тётю с золотыми зубами и как все танцуют как только одна из сестёр приходила в ранчо к братьям.

0

298

в контакте написано что 114 серия последняя,что то мне кажется маловато будет...

0

299

А я поняла что будут более 150 серий))

0

300

Alenka85 написал(а):

Уж лучше так, в ТС последние 50 серий нескончаемый бред про Динору и Фернандо, по пол серии Росарио пела в баре, или показали толстяка, его маму, тётю с золотыми зубами и как все танцуют как только одна из сестёр приходила в ранчо к братьям.

согласна, эта версия намного интересней  :flag:

KateB83 написал(а):

в контакте написано что 114 серия последняя,что то мне кажется маловато будет...

и я хочу больше...

0