www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]


Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 121 страница 180 из 978

121

Ir.Di написал(а):

Мужчины видимо на экран не попадают, только красующиеся самовлюбленные женоподобные

На счет женоподобности: я могу её видеть в Кампосе, он как пупсик, могу видеть в Виванко - он просто красавчик писаный, картинка..
Но Аарона я не могу вообще назвать женоподобным на лицо. я вообще не могу назвать его красивым..
Может он и красуется немного, хотя я этого не вижу , может он любит хорошо выглядеть (каким словом ты его когда-то назвала, забыла),но чтобы женоподобный...ну уж нет..

0

122

Посмотрела все трейлеры.В-целом  актерский состав мне нравится,девочки все хорошенькие.По поводу Кристиана де Кампа,думаю ему подойдет  роль Франко,видела его только в Патроне ничего отрицательного,как о актере,сказать не могу.Про Вивако уже говорила :cool: ,он мне даже внешне больше Баптисты нравится)))Насчет Диаза сомневаюсь,Симарро в роли Хуана лучше смотрелся.
Жду премьеру!!!Смотреть однозначно буду!Давно ждала от ТМ какого-нибудь яркого сериала,пусть он даже стопятидесятый ремейк Хищников :D

Отредактировано asya (18.11.2014 22:30)

0

123

Ptichka написал(а):

Но Аарона я не могу вообще назвать женоподобным на лицо. я вообще не могу назвать его красивым..
Может он и красуется немного, хотя я этого не вижу , может он любит хорошо выглядеть (каким словом ты его когда-то назвала, забыла),но чтобы женоподобный...ну уж нет..

На счет Аарона согласна, что на вид еще нормально но красуется зачетно. Он меня просто в Тересе достал, ну играешь ты таксиста с бедного района так играй. А то к такому таксисту другому мужчине в такси и сесть страшно будет  :rofl: , эти ужимки  :insane:.

0

124

asya написал(а):

Вивако уже говорила :cool: ,он мне даже внешне больше Баптисты нравится)))

однозначно..

asya написал(а):

Насчет Диаза сомневаюсь,Симарро в роли Хуана лучше смотрелся.

я надеюсь что у Аарона получится, ну чтобы люди приняли...пусть он покажет и своего Хуана..

asya написал(а):

По поводу Кристиана де Кампа,думаю ему подойдет  роль Франко,

мне тоже, т.к. я не считаю что роль Франко такая сложная..влюбить в себя старуху он точно сможет  :D

asya написал(а):

Жду премьеру!!!Смотреть однозначно буду!

тогда и обсуждать давайте, чтобы интересней было  :flag:

0

125

Ptichka написал(а):

тогда и обсуждать давайте, чтобы интересней было

С удовольствием)))Интересно будет сравнить этот сериал с оригиналом :flirt:

0

126

Компания хорошая собирается для просмотра  :flag: .

0

127

Конечно в компании намного интересней смотреть...
А то я Иринку уже достала Мисераблесами и Асеро :D  :blush:

0

128

Ленка, нечего не достала.надеюсь, что Рейесы не подведут и не будешь их через силу смотреть. А вообще вопрос на фейсбуке кто-то поднял, почему в названии Рейесы если фамилия братьев Галлардо. Я тоже думала, что фамилия братьев будет Рейесы. В оригинале же так вроде было. А так настроение народа с каждой фоткой и видео позитивнее, уже никто не вякает против ремейка. Заинтересовали народ еще до премьеры.

0

129

Ir.Di написал(а):

почему в названии Рейесы если фамилия братьев Галлардо. Я

помнишь я этот вопрос уже задавала, почему так назвали сериал  :dontknow: , красиво конечно , но странно
И у девочек тоже не Рейес фамилия?

Ir.Di написал(а):

Ленка, нечего не достала

ну хорошо если так..

Ir.Di написал(а):

А так настроение народа с каждой фоткой и видео позитивнее, уже никто не вякает против ремейка. Заинтересовали народ еще до премьеры.

а вот это радует, я думаю каждый сможет найти пару себе по душе )

0

130

Ptichka написал(а):

И у девочек тоже не Рейес фамилия?

Нет, Хунко. Некрасивая фамилия  :D

Ptichka написал(а):

а вот это радует, я думаю каждый сможет найти пару себе по душе )

Возможно, я пока за пару Аарон и Ана Лорена. А вообще что мне пары, сюжет бы был интересным.
http://sa.uploads.ru/Rdv3l.jpg

0

131

Ана Лорена любит такие туфельки  :tired: . Почему бы и нет, на интервью обула, не думаю что она в них  далеко на улице уйдет  :dontknow: .
http://sa.uploads.ru/HxpA9.jpg

0

132

Ir.Di написал(а):

Ана Лорена любит такие туфельки  :tired: . Почему бы и нет, на интервью обула, не думаю что она в них  далеко на улице уйдет

я такую обувь не понимаю...ну неважно..
Ана на интервью пришла, а героиня Мухики убивать в подобных пошла  :D
тут в пору самой на таких убиться.
Прикинь "самоубийство-оступиться на таких и убиться" :D

0

133

Кто они будут любовниками , мужем и женой..
Или Риос муж главной героини ???
Хорошо выглядят
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1119/d6/4a69bfc675f818fcbb865349ad3165d6.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1119/fd/d1c98fb70d7b1b931c2b9fdb9289dcfd.jpg

0

134

Я не знаю, любовниками наверное. Выглядят хорошо. Соня красавица  :flirt:

0

135

Сонька отлично выглядит,с Риосом неплохо смотрится вместе.Серьезной  разницы в возрасте не заметно.

0

136

Значит будет неплохая пара, если конечно они будут вместе..

0

137

Андреа и Сем(Сара и Франко). Лапочки. :love: Только, чего это он ёё целовать полез? Он же вроде изначально любит свою певичку. Или одно другому не мешает? :dontknow:
http://sa.uploads.ru/t/sAq85.gifhttp://sa.uploads.ru/t/Wrk5L.gifhttp://sa.uploads.ru/t/Om8b3.gif

Отредактировано Leona (20.11.2014 15:45)

+3

138

:cool:
http://sa.uploads.ru/gRz7o.jpg

+1

139

Ir.Di написал(а):

142

А глаза у нее все такие же безучастные, ну где бы не снималась... :canthearyou: А по промкам кажется, что очень переигрывает.

Отредактировано Lila (20.11.2014 17:34)

0

140

Leona может будущее  показывают, пары же не сразу будут. А так пары показывают ради красивых кадров и обсуждений передпремьерных
Конечно промо с певичкой тоже бы не помешало, она яркая. А Скарлет мне турецкую актрису Мерве Болугур напоминает.
Lila Катя я не объективна потому что мне Соня нравится так что вижу все позитивнее. Взгляд у нее как раз для героини, а на счет промо соглашусь. Когда она одну фразу сказала еще поверила ей, а когда уже много Сони то слишком напрягается изображать крутую тетушку. Это как роль простой трудяги в Муже напрокат ей не удалась, не Сонина роль то была.

0

141

Ir.Di написал(а):

Lila Катя я не объективна потому что мне Соня нравится так что вижу все позитивнее.

Ириша, я не против этой актрисы вообще, :nope:  но в каждой ее роли вижу лишь красивую внешность, и только.  :dontknow: Соню встряхнуть хочется, чтобы какая-нибудь ее героиня совершила бы пусть даже что-то глупое, но таким образом оттаяла бы, а не просто показывала красивое лицо. Ей бы классическая теленовелла и страдальческий персонаж лучше подошел. А для роли озлобившейся маменьки сестричек идеальна Эллус Перраса , вот у кого еще школа старого Веневисьона. :cool:

Ir.Di написал(а):

Это как роль простой трудяги в Муже напрокат ей не удалась, не Сонина роль то была.

Ее роль это Лилиана в "Полюби меня снова", больше про другие ее персонажи я так сказать не могу. :dontknow:

Отредактировано Lila (20.11.2014 19:16)

0

142

у Риоса разве не роль Фернандо будет? я что то больше не в какой роли его тут не вижу, ну или мужем певички... :dontknow:

0

143

KateB83 написал(а):

у Риоса разве не роль Фернандо будет?

Да, Риос будет играть Фернандо. :yep:

0

144

Lila написал(а):

Ей бы классическая теленовелла и страдальческий персонаж лучше подошел.

Я тоже так думаю или нейтральный такой персонаж ближе к доброму.

Lila написал(а):

А для роли озлобившейся маменьки сестричек идеальна Эллус Перраса , вот у кого еще школа старого Веневисьона.

Эллус нормально. Я Лауру Сапата вижу в этой роли, стерва с Кошечки супер  :crazy: .
Вот странно на роль дочери Сони только Кимберли подходит, остальные видимо в отца пошли  :crazyfun:.

KateB83 написал(а):

я что то больше не в какой роли его тут не вижу

На фейсбуке его некоторые Хуаном видят  :rofl: Не всех Аарон устраивает. По мне так лучше Аарон. Он не такой злой вид имеет, как Риос. По Риосу сразу было бы видно, что пришел прибить всех Хунко  :rofl: и серьезно прибить, а не покривляться поджимая губы и делая маньяческий взгляд  :suspicious:. А так у них обоих не добрый совсем вид :angry:.

KateB83 написал(а):

мужем певички...

У певички еще муж был  :confused: Помню был мужчина, значит то муж был  :|

0

145

Ir.Di написал(а):

У певички еще муж был   Помню был мужчина, значит то муж был

У певичке изначально был сутенер. Потом она этого сутенера послала, бросила проституцию и сошлась с Франко. Но через некоторое время бросила Франко и вышла замуж за своего бывшего сутенера. Потом захотела бросить мужа и вернутся к Франко, но тот ёё уже назад не принял. Она за ним бегала, а муж ревновал и пытался убить Франко.

0

146

Странно что нет фотом этой певички (или мало очень) и этого сутенера/жениха..

0

147

Ir.Di написал(а):

Эллус нормально. Я Лауру Сапата вижу в этой роли, стерва с Кошечки супер   .

Гата это нечто конечно. Сейчас показала сериал маме, она с них просто обхохоталась.  :D  И это классика Телевисы? [взломанный сайт]  Но какие бы отзывы о Кошке не были, телевисовским актерам с ТМ лучше не работать.

Ir.Di написал(а):

Вот странно на роль дочери Сони только Кимберли подходит, остальные видимо в отца пошли  .

Точно.  :yep: Там она одна и вписывается в атмосферу сериала.

0

148

Lila написал(а):

Там она одна и вписывается в атмосферу сериала.

Извините, а что значит "она одна и вписывается в атмосферу сериала"? По мне так все три девушки идеально вписываются в атмосферу сериала.

В Хищниках Габриэлла вообще была рыжей, но дочери у нее были две шатенками, а третья жгучая брюнетка. В римейке как раз хорошо сделали, что одна похожа на мать, а две другие на отца.

0

149

Leona написал(а):

Извините, а что значит "она одна и вписывается в атмосферу сериала"? По мне так все три девушки идеально вписываются в атмосферу сериала.

Это значит, что типаж и энергетика актера, которую зрители всегда чувствуют, подходят либо только для роли деревенских жителей, либо для городских. Очень редко бывает все вместе. У Кимберли как раз такой случай. Она может быть и избалованной городской девочкой, (как в Лике Мести) и просто богачкой, только выросшей на ранчо. (как здесь)

0

150

Leona спасибо за объяснение.
Катя, и мне кошечка ели идет хоть и полюбила в последнее время сериалы Телевисы. Но и Телемундо так разочаровывает в последнее время что такие кошечки как глоток свежего воздуха среди криминала и абсурдных сценариев. Согласна, что лучше не работать. Многие работают то тут то там и я бы не сказала, что сериалы Телемундо всегда выиграшнее.
Как дочь Сони вписывается, а как героиня пока не увидим толком и не узнаем. Я Кимберли только городской Барби вижу и все, а так ни маман ни дочки не до ранчо  :D .

0

151

Ir.Di написал(а):

Катя, и мне кошечка ели идет хоть и полюбила в последнее время сериалы Телевисы.

Раньше классика Телевисы хоть со смыслом была, а щас пронеслась и забыли... :mybb:

Ir.Di написал(а):

Многие работают то тут то там и я бы не сказала, что сериалы Телемундо всегда выиграшнее.

Может и сыграются все вместе.  :dontknow: Но я пока вижу хорошее попадание в персонаж только у Кимберли и Гонсало. 

Ir.Di написал(а):

Как дочь Сони вписывается, а как героиня пока не увидим толком и не узнаем. Я Кимберли только городской Барби вижу и все, а так ни маман ни дочки не до ранчо   .

Я ж эмоциональная чрезмерно, :D  составляю впечатление, и почти всегда оно верным оказывается. Надеюсь и тут так будет. У Кимберли есть элемент актерского характера, который позволит ей себя в таком антураже хорошо показать. А героиня Сони... Ну как актриса у которой внешность классической красавицы будет играть озлобленную мадам, ушедшую в религию, как это было в оригинале? :unsure:

Отредактировано Lila (20.11.2014 22:34)

0

152

Кимберли вполне может быть игривой куколкой, а вот Гонсало слишком бодрый и веселый как для Оскара. Я тут посмотрела нарезки немного оригинала сестер братьев. Ну Аарон уже мимо образ пролетел. Кампа тоже, мягко говоря слишком опытный для роли Франко. Ана Лорена должна бы показать героиню жестче Нормы, ну я это так вижу. Скарлет, что-то разоччровывает по промо. Я уже не уверена, что роль Сары ее. Осле 1 серии ремейка будет виднее. Но оригинальный срстав братьев форевер, эти не то что бы плохие но не мой типаж мужчин точно.
В религию  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  . Соня в религии это конечно нонсенс. И вообще Габриела дама такая интересная как с кременя. Одним взглядом показывает, что жесткая дама. Соня же зайчик, который рвется показать себя волчицей  :D . А что актрисе делать, устроила их на кастинге вот и играет как умеет.

0

153

Leona написал(а):

Андреа и Сем(Сара и Франко). Лапочки

Мило :cool: .Смотрю их история по-другом закрутится не как у Сары и Франко.
Мне нравилось что Сара и Франко долгое время друг на друга внимания не обращили,а тут оказывается  все по-другому.

Ir.Di написал(а):

хоть и полюбила в последнее время сериалы Телевисы

А мне что-то не получается полюбить сериалы Телевисы :D

Lila написал(а):

Ну как актриса у которой внешность классической красавицы будет играть озлобленную мадам, ушедшую в религию, как это было в оригинале?

Быть может образ здешней Габриелы будет отличатся от оригинала. :dontknow:

0

154

Lila написал(а):

А героиня Сони... Ну как актриса у которой внешность классической красавицы будет играть озлобленную мадам, ушедшую в религию, как это было в оригинале?

А кто сказал, что в римейке эта героиня ушла в религию? По промо я ничего такого не увидела. Вполне такая себе  такая модная фифочка.

Насчет шестерки героев, то для меня пока единственные кто на свои роли не подходят это Аарон и Кампа. Про Аарона уже писала почему, поэтому повторятся не буду. А Кампа действительно слишком опытный для роли Франко. Роль Франко не сложная, но туда надо другой типаж. Я даже думала, что лучше бы Виванко с Кампа поменяли ролями. Хотя Виванко я отлично вижу в роли Оскара, но и в роли Франа он бы смотрелся тоже неплохо. А Кампе бы вполне подошла роль самоуверенного и амбициозного парня. По крайне мере куда лучше, чем роль наивного простофили. Скарлет с Аной Лореной лично мне понравились. У Анны Лорены образ Нормы получится другим, более живым что-ли. А Скарлет по последним промо меня вполне себе устраивает в роли Сары. Да, она более нежная и милая, но мне лично нравится. Кимберли может и подходит на роль Химены, но она слишком Барби что-ли.

0

155

Похоже, что Оскар в этой версии тоже будет в деле. :cool:  А то в Хищниках меня раздражало, что он ныл, что братья не хотят соблазнят сестре Элизондо, а сам ничего не делал. Пока Химена его сама не соблазнила ,ему такое даже в голову бы не пришло. А тут Оскар похоже решить соблазнять Сару, но получит от нее по морде. :D
http://sa.uploads.ru/t/NtF7x.gif

+3

156

Lila написал(а):

Это значит, что типаж и энергетика актера, которую зрители всегда чувствуют, подходят либо только для роли деревенских жителей, либо для городских. Очень редко бывает все вместе.

это кому как чувствуется, один увидит в ней деревенскую девушку, другой нет, у каждого свое восприятие

Ir.Di написал(а):

а вот Гонсало слишком бодрый и веселый как для Оскара. Я тут посмотрела нарезки немного оригинала сестер братьев. Ну Аарон уже мимо образ пролетел

А а чем пролетел Аарон? по эмоциям..?

asya написал(а):

Быть может образ здешней Габриелы будет отличатся от оригинала.

вполне может быть, может она не будет столь религиозной

Leona написал(а):

А тут Оскар похоже решить соблазнять Сару, но получит от нее по морде.

классно.... :cool:
ого как получил, а всего лишь к руке прикоснулся  :D

0

157

asya написал(а):

А мне что-то не получается полюбить сериалы Телевисы

Ты на свой возраст посмотри  :flirt:, молоденькая  :flirt: . У меня в твоем вообще никакие сериалы не удавалось полюбить  :rofl:. Я считала, что это удел пенсионеров, а в 28 меня переклинило  :crazy:. Это я к тому, что Телевиса это меньше драйва, больше соплей и для тех, кто уже пожил и все то, что они там показывают, где-то  видел. Телемундо больше яркие сериалы, молодежные, сказочные.

Ptichka написал(а):

А а чем пролетел Аарон? по эмоциям..?

Эмоции у Аарона по промо переигранные какие-то раз, в сериале будем еще видеть. Ну и Симарро это сила и мощь, а Аарон просто красуется и все. Симарро не переиграть но если и переиграет я все равно за того Хуана  :crazyfun: . А так лучше воспринимать всех героев разными сериалами, историями и разочарований не будет.

Ptichka написал(а):

ого как получил, а всего лишь к руке прикоснулся

И чему сериалы учат девушек  :rofl: А никто не задумывается, что Оскар как даст сдачу и правильно сделает. Что за мода бить мужиков по поводу и без  :rofl:.

0

158

asya написал(а):

А мне что-то не получается полюбить сериалы Телевисы

Мне из новинок Телевисы очень понравился Цвет страсти. Великолепная вещь. :cool:   

А вот новеллы Телемундо у меня как-то обычно не идут. Исключение только Хищники, который стал одним из любимых. Ну, и римейк от Телемундо планирую заценить.

Ir.Di написал(а):

И чему сериалы учат девушек   А никто не задумывается, что Оскар как даст сдачу и правильно сделает. Что за мода бить мужиков по поводу и без

Ну, во первых, мы пока не знаем чего она его ударила. Может он получил вполне заслуженно. Во вторых, я не знаю как тут, но в Хищниках Сара очень крутая девка была. Она даже расправилась с двумя бандитами, так что ей какое-то там Оскар. :D

Отредактировано Leona (21.11.2014 14:20)

0

159

Leona написал(а):

Мне из новинок Телевисы очень понравился Цвет страсти. Великолепная вещь.

Согласна, хороший сериал. Смотрю исключительно из-за героини Клаудии, паршивка получилась интересная  ^^. Уже даже и финал посмотрела но все равно хочу знать, как они там все до такого докатились  :tired: .

Leona написал(а):

Во вторых, я не знаю как тут, но в Хищниках Сара очень крутая девка была. Она даже расправилась с двумя бандитами, так что ей какое-то там Оскар.

Я понимаю, что если есть за что расправится то пожалуйста, кто против. Но иногда в сериалах бывают ситуации, где можно без этих пощечин и обойтись. Вот в промке Соня раздавала им всем подряд, я больше чем уверена что и слов было достаточно но это что бы красивые волосы дочерей красиво разлетались во время удара или какая еще причина таких кадров  :rofl: . И главное к ним еще не коснулись, а они уже головы откидывают как будто челюсть минимум переломали. Муть.

0

160

Ir.Di написал(а):

А никто не задумывается, что Оскар как даст сдачу и правильно сделает. Что за мода бить мужиков по поводу и без

и не говори, обычно в сериалах мужики не отвечают женщинам, чего не скажешь в реальной жизни, увы...

Leona написал(а):

Ну, во первых, мы пока не знаем чего она его ударила.

а что тут не ясного, наверняка говорил с ней флиртуя, а тут еще так нагло по руке провел...
от она и вспылили, кто он такой...обычный работяга   :D а она принцесса..

Ir.Di написал(а):

Эмоции у Аарона по промо переигранные какие-то раз, в сериале будем еще видеть. Ну и Симарро это сила и мощь, а Аарон просто красуется и все. Симарро не переиграть но если и переиграет я все равно за того Хуана

поняла тебя, и мне кажется что Хуана Симарро трудно заменить, особенно его фанам, все фукают на Аарона )))((((

0

161

Ptichka написал(а):

все фукают на Аарона )))((((

:D Я на него и без Хуана постоянно фукаю. Главное он  не только мне не нравится, как смотрю Тересу подруга визжит - с какого табора он сбежал, что за дебильная прическа, уберите его с экрана. Сейчас она попривыкла  :D. Слава Богу я хоть ни одна такая, кто не любит Аарона.

0

162

Leona написал(а):

А кто сказал, что в римейке эта героиня ушла в религию? По промо я ничего такого не увидела. Вполне такая себе  такая модная фифочка.

Тогда ее мужа вообще понять сложно.  :D Зачем начинать роман с девушкой годящейся в дочери, при такой интересной внешне жене? Или он будет подкаблучником, которого авторитарная женушка замучила?  [взломанный сайт]

Ptichka написал(а):

это кому как чувствуется, один увидит в ней деревенскую девушку, другой нет, у каждого свое восприятие

Я вижу в ней все вместе. :shine:

Ir.Di написал(а):

Слава Богу я хоть ни одна такая, кто не любит Аарона.

Точно не одна.  :yep: Я вот никак не могу себя заставить его игре поверить.

0

163

Роль Химены должна была играть Сабрина Сеара но в связи с беременностью не смогла так что взяли Кимберли. Вот так вот  :|

0

164

Lila написал(а):

Тогда ее мужа вообще понять сложно.   Зачем начинать роман с девушкой годящейся в дочери, при такой интересной внешне жене? Или он будет подкаблучником, которого авторитарная женушка замучила?

Lila,  это как раз очень жизненно. У меня даже есть пример из реальной жизни. Моей крестный отец с его женой  прожили в браке больше 20 лет. Я их всю жизнь считала идеальной парой. А в итоге он ёё бросил и ушел к женщине намного моложе ёё. При этом по мне его жена очень милая и вполне привлекательная женщина, но та другая  моложе и красивее. Так ,что тот факт, что муж героини Сони Смит, миллионер, который довольно молодо и привлекательно выглядит (его играет Рикардо Чавес) захочет променять свою жену на более молодую и красивую лично у меня удивление не вызывает.

Отредактировано Leona (21.11.2014 17:11)

0

165

Leona написал(а):

Lila,  это как раз очень жизненно.

Катя, (можно по имени?  8-) ), я понимаю что жизненно. Только радостнее от этого не становится. :( Только потом хоть часть таких мужей начинает понимать, что лучше жены никого нет. Но это ж сериал, здесь героиню Смит мегерой сделают наверное, и все для оправдания измены. Ох, и занесло меня!  :D А начинала ведь с субъективного мнения по поводу выбору Сони на эту роль.

0

166

Lila написал(а):

Катя, (можно по имени?   )

Конечно. 8-)

Вот новое промо. В этом промо Сара врежет Оскару. :cool: Правда этот момент будет только секунды две. :disappointed:

Отредактировано Leona (22.11.2014 01:40)

0

167

Ir.Di написал(а):

Я на него и без Хуана постоянно фукаю. Главное он  не только мне не нравится, как смотрю Тересу подруга визжит - с какого табора он сбежал, что за дебильная прическа, уберите его с экрана.

это я знаю  :D , мне он самой нравится больше на фигуру чем на лицо  :flirt: , это если брать внешность..

Leona написал(а):

ак ,что тот факт, что муж героини Сони Смит, миллионер, который довольно молодо и привлекательно выглядит (его играет Рикардо Чавес) захочет променять свою жену на более молодую и красивую лично у меня удивление не вызывает.

ничего себе, а разве такое было в Хищниках  o.O что-то не помню чтобы отец героинь был жив..

0

168

Ptichka написал(а):

ничего себе, а разве такое было в Хищниках   что-то не помню чтобы отец героинь был жив..

Ну да, в самых первых сериях, отец сестер был еще жив и любил сестру братьев, хотел бросить семью ради нее, но не успел и погиб. А Ливвия(сестра братьев) после наложила на себя руки. Хотя в новой версии ёё вроде убьют, а может и не нет, надо смотреть.

Кстати, в прошлых версиях я никак не могла понять, как Ливвия могла влюбится в  старика. А в этой версии  отец сестер вполне себе молодой и привлекательный мужчина. Так что вполне верю, что она могла от него голову потерять.

0

169

Leona написал(а):

Вот новое промо. В этом промо Сара врежет Оскару.  Правда этот момент будет только секунды две.

Совсем зажали этот момент. :(  Могли бы получше показать. Но что-то по промке веришь больше другим сестричкам и братьям, а не главным героям.  :unsure:

Ptichka написал(а):

ничего себе, а разве такое было в Хищниках   что-то не помню чтобы отец героинь был жив..

Вначале истории только вроде бы.

0

170

Рикардо Чавес значит сыграет мужа Сони. Точно не старик но все равн как такая куколка как Альма могла в него влюбится. Если в ремейке Альму убьют то значит будет и детективный момент кто убил  :confused:
Промо хорошее. Аарон и Ана Лорена самые спокойные. Это тех все дергает  :rofl: , я еще фотку видела, где Соня тащит Кимберли за волосы  :rofl: . Не сериал, а бои без правил.

0

171

Хорошая мама Соня, забавное фото.
http://sa.uploads.ru/o94af.jpg

+1

172

^^
http://sa.uploads.ru/Ny3JW.jpg

0

173

http://sa.uploads.ru/BwQ4z.jpg

0

174

Маньяк маньяком, как на работу такого взять  o.O
http://sa.uploads.ru/PqvuG.jpg

0

175

С дедулей  :flirt:
http://sa.uploads.ru/ATOcH.jpg

0

176

Ирина  :flirt:, недовольная Ирина  :D
http://sa.uploads.ru/hlVMj.jpg

0

177

Чего все плачут  :confused:
http://sa.uploads.ru/FqSPG.jpg

0

178

Забавный дедуля  :cool:
http://sa.uploads.ru/WQgBb.jpg

0

179

Lila написал(а):

Совсем зажали этот момент.   Могли бы получше показать.

Ну, так они же тут не пара, поэтому видать решили на них особо времени не тратить. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Аарон и Ана Лорена самые спокойные.

Они и в Хищниках были самыми спокойными. :yep:

Ir.Di написал(а):

Хорошая мама Соня, забавное фото.

Судя по всему героиня Кимберли что-то накуролесила, вот от матери и досталось. :D

0

180

Ir.Di написал(а):

Чего все плачут

наверно потому что их отец умер, если я правильно вспомнила, то не только умрет сестра братьев, но и её любовник, муж Сони..

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]