www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]


Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 61 страница 120 из 978

61

Ir.Di написал(а):

Хищники что полностью переделали.

До свадьбы Франко с вдовой в целом довольно близко к Тихим водам. Разве, что Сара живая и здоровая. А после свадьбы с вдовой начинается уже совершенно другой сериал, который не имеет ничего общего с Тихими водами.

0

62

Ir.Di написал(а):

Если он на свадьбе у Асеро то уже совсем дед должен прийти

а почему, ведь могли типа существовать они в одно время

Ir.Di написал(а):

Прикинь его дочь играет Нинка с ЗС, а разница у них лет 10

да?)))) так его сейчас гримируют под взрослого мужика?
Интересно в каком возрасте убила настоящего Повелителя?

Ir.Di написал(а):

Гато мне нравился тоже, а вот пара с Паолкой надоела еще в Женщине в зеркале.

я их именно после Зеркала и невзлюбила, хоть конечно в Хищниках они прикольней..

Ir.Di написал(а):

Браун мне очень нравился в этом сериале, голубоглазый блондин. Но пара с Клаус не нравилась. С Зарик было прикольнее.

и мне нравился, но не больше Марио.. Меня пара с Сарой не впечатлила как-то..

Ir.Di написал(а):

У Гато сейчас какие-то проблемы, паралич половины лица  :( . Его даже с той стороны поменьше снимают.

интересно давно у него это. да простят меня его фаны, но рот у него давно косой... :unsure:  мне на внешность он страшно неприятен..

Ir.Di написал(а):

Мексиканский там вообще старики по сравнению играют и еще Норьега  :crazyfun: , которую я не перевариваю. Испанский мне актерский на картинке не понравился.

я себе на двд скачала оба варианта, мексикоскую в сокращ. виде, но не смотрела пока..

Leona написал(а):

А вот в 20 серии умерла Сара, а в 50 серии умер Франко.

а я уже и не помню подробностей, с чего это они померли..?

Leona написал(а):

Тихие воды  мне понравились. Но они совсем другие, более мрачные и трагичные. Но сюжет там закручен лихо.

мне тем и не понравились что старье такое, да еще и мрачный, скучный какой-то..

Leona написал(а):

В испанской изменили все, что только можно, но мне первый сезон в целом понравился. Второй уже был не ахти.

зато качественно снимают )))

Leona написал(а):

Сара умерла от инфаркта. Она узнала, кто такие братья и зачем они приехали. Ёё сердце не выдержало. :'( Но актрису явно вывели из сериала. Она по факту не сыграла никакой роли в сюжете. Умерла почти в самом начале. А Франко после того как расстался с Росарио женился на богатой вдове. Вскоре их обоих нашли мертвыми. Вторая часть сериала уже крутилась вокруг этой смерти. Только в самом конце выяснилось, кто помог их отправить на тот свет.

Напомнила мне немного. спасибо.. А кто же в итоге убил Франко?
В оригинале даже криминала больше  :huh:  Хоть бы ТМ не стали снимать в этом уклоне...

Ir.Di написал(а):

Это совсем другой сериал получается  :confused: . Хищники что полностью переделали.

как часто бывает , завязка одна и та же, а дальше совсем по другому, вполне возможно что и эту версию будут снимать с большим различием..

0

63

Ptichka написал(а):

Напомнила мне немного. спасибо.. А кто же в итоге убил Франко?

Свернутый текст

Дворецкий. Он был любовников вдовы. Не смог смирится, что та вышла замуж за Франко, а не за него.

Ptichka написал(а):

В оригинале даже криминала больше

Нет, криминала там не было. Такая себя историческая драма с элементами саспенса.

Ptichka написал(а):

Хоть бы ТМ не стали снимать в этом уклоне...

Не удивлюсь, если в этой версии Франко женится на вдове, в та будет главой мафии. После ёё смерти Франко займет ёё место главы мафии и  вместе с братьями будет заниматься наркоторговлей. Тьху-тьху-тьху, конечно, но от Телемундо можно ожидать всего.

Отредактировано Leona (04.11.2014 19:55)

0

64

Свернутый текст
Leona написал(а):

Дворецкий. Он был любовников вдовы. Не смог смирится, что та вышла замуж за Франко, а не за него.

припомнила, спасибо )))

Leona написал(а):

Нет, криминала там не было. Такая себя историческая драма с элементами саспенса.

понятно)

Leona написал(а):

Не удивлюсь, если в этой версии Франко женится на вдове, в та будет главой мафии. После ёё смерти Франко займет ёё место главы мафии и  вместе с братьями будет заниматься наркоторговлей. Тьху-тьху-тьху, конечно, но от Телемундо можно ожидать всего.

действительно надо сплюнуть 3 раза  :rofl:
хоть бы сделали нормально - любовь-месть-много любви  :flirt:

0

65

Я нашла историю братьев и сестер из хищников сокращенно, может посмотреть пока этот не начался.

0

66

Ir.Di написал(а):

Я нашла историю братьев и сестер из хищников сокращенно, может посмотреть пока этот не начался.

это ты про какую версию?Тайная страсть или испанская версия?

0

67

KateB83 написал(а):

это ты про какую версию?Тайная страсть или испанская версия?

Это с Симарро и Даночкой  :flirt: .

0

68

Ir.Di написал(а):

Я нашла историю братьев и сестер из хищников сокращенно, может посмотреть пока этот не начался.

ну глянь, почему нет, будет с чем сравнить, хотя я уверенна потом сюжет в новом поменяют..

0

69

Ptichka написал(а):

ну глянь, почему нет, будет с чем сравнить

Есть даже отдельно история Химены и Оскара, фанаты не спали  :D только с качесвтом подвели  :disappointed:  Нарезка с братьями сестрами лучше и более показывает о чем вообще сериал. Я так поняла там все моменты где и братья и сестры, ну может что-то упустили типа пустого трепа.

0

70

Сериал еще и не начался, а фаворитная героиня уже появилась  ^^ . Я еще в Муж напрокат думала, что лучше бы Кимеберли сыграла дочь героини Сони , сходства побольше. Мои мысли реализовали  :rofl:.
http://sa.uploads.ru/BX2uA.jpg

0

71

Кого будет играть девушка слева от деды без понятия. Все радостные, видно съемки хорошо проходят.
http://sa.uploads.ru/pEnWk.png

0

72

Ir.Di написал(а):

Нарезка с братьями сестрами лучше и более показывает о чем вообще сериал. Я так поняла там все моменты где и братья и сестры, ну может что-то упустили типа пустого трепа.

а где ты выкопала нарезку? может с тобой за компанию вспомнить свой 1й посмотренный сериал на исп.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Сериал еще и не начался, а фаворитная героиня уже появилась

мне пока девчата все одинаковы...кто эта красотка на фото, она кто из сестер?

Ir.Di написал(а):

Кимеберли сыграла дочь героини Сони , сходства побольше. Мои мысли реализовали

прорицательница)))
Ир, а эта блондинка на групповой фотке, случайно в Лике не играла, взбалмошную дочку Эзакиеля???

Ir.Di написал(а):

Кого будет играть девушка слева от деды без понятия.

у нас еще в сериале танцовщица должна быть...кто тут её интересно играть будет., может еще служанка какая-то..

0

73

Ptichka написал(а):

а где ты выкопала нарезку? может с тобой за компанию вспомнить свой 1й посмотренный сериал на исп.

На ютубе, набей ReyesyElizondos su historia 1. ссылку не получается дать. мой ютуб на планшете. Только так как я написала, потом 2, 3, 4 менять . Канал Wendy Arevalo

Ptichka написал(а):

кто эта красотка на фото, она кто из сестер?

Это Химена - Ирина. Ну это блондинка, уже не одинаковая  :dontknow: . А брюнеток могут и путать  :D

Ptichka написал(а):

Ир, а эта блондинка на групповой фотке, случайно в Лике не играла, взбалмошную дочку Эзакиеля???

Да, я уже упоминала  :flirt: , что это Кимберли Дос Рамос и кого она играла в Лике.

Ptichka написал(а):

у нас еще в сериале танцовщица должна быть...кто тут её интересно играть будет

:dontknow: В Хищниках та танцовщица певица все песни по-моему пела. Кто играть будет без понятия.

Ptichka написал(а):

может еще служанка какая-то..

Ну той на фотке служанку и играть только.

0

74

Новое промо.

+2

75

Leona написал(а):

Новое промо.

Очень классное промо  :cool: пары показали  :love:

0

76

Ir.Di написал(а):

Да, я уже упоминала   , что это Кимберли Дос Рамос и кого она играла в Лике.

.

это она? а я думаю где я ее видела,в Лике мне ее героиня нравилась,правда я его так и не досмотрела...

Ir.Di написал(а):

В Хищниках та танцовщица певица все песни по-моему пела. Кто играть будет без понятия.
.

в хищниках ее играла Жарик Леон,но песни она пела не сама.

промо класс!!!!

0

77

KateB83 написал(а):

это она?

Она  :yep:.

KateB83 написал(а):

в хищниках ее играла Жарик Леон,но песни она пела не сама.

Песни классные были  :cool: . А кто их поет ?

0

78

София  :flirt: .
http://sa.uploads.ru/tXFzo.png

+1

79

Ана Лорена с Аароном неплохо смотрятся.
http://sa.uploads.ru/BxfGu.png
http://sa.uploads.ru/WC8UM.png

+1

80

Ir.Di написал(а):

На ютубе, набей ReyesyElizondos su historia 1. ссылку не получается дать. мой ютуб на планшете. Только так как я написала, потом 2, 3, 4 менять . Канал Wendy Arevalo

ага...нашла, правда не сразу, все писало что видео удалено
ну если что, давай в темке Хищников обсуждать) если будешь смотреть..

Ir.Di написал(а):

Да, я уже упоминала  :flirt: , что это Кимберли Дос Рамос и кого она играла в Лике.

я или пропустила или не запомнила..

Ir.Di написал(а):

В Хищниках та танцовщица певица все песни по-моему пела. Кто играть будет без понятия.

и мне нравились эти песенки

Ir.Di написал(а):

Ну той на фотке служанку и играть только.

:D  ну уж точно не красотку из бара...

Leona написал(а):

Новое промо.

отличное, я уже люблю этот сериал  :flirt:

KateB83 написал(а):

в Лике мне ее героиня нравилась

и мне, хоть и взбалмошная, но прикольная..
и красоточка!
Ир, и ты права, очень важно что они именно молоденькие  :cool:

0

81

Смотреть буду но сейчас как-то не до хищников. Я включила минут 5 первой части. Боже, какие все молодые. Даночка куколка.
Да, очень важно.  Молодые девченки еще умеют себя отдавать любви и смотрится это природно. Когда такие дамы как Луча и Асеро влюблены как 15-летние то я валяюсь со смеху.

0

82

Ir.Di написал(а):

Когда такие дамы как Луча и Асеро влюблены как 15-летние то я валяюсь со смеху.

ты знаешь не факт, часто бывает что захлестнет так, второе дыхание открывается
Просто на молоденьких приятно смотреть)
Давно не было молодняка, свежей крови...)

Ir.Di написал(а):

Смотреть буду но сейчас как-то не до хищников. Я включила минут 5 первой части. Боже, какие все молодые. Даночка куколка.

Марио лапочка, Данулька  , да я вообще её люблю..

0

83

Ptichka написал(а):

часто бывает что захлестнет так, второе дыхание открывается

Бывает но я о том, как Арасели и Сото все это играют. Попробуй им поверь в их второе дыхание если как мокрое горит играют  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Давно не было молодняка, свежей крови...)

Давно не было и новые лица открываются среди девчонок.

Ptichka написал(а):

Марио лапочка, Данулька  , да я вообще её люблю..

Да, лапочки. И я Даночку люблю, красавица но сейчас натянутая она какая-то стала на лице. Как кукла действительно.

0

84

Премьера 2 декабря. Недолго осталось ждать. Надеюсь, что хоть этот сериал я буду немного смотреть.

+1

85

Ir.Di написал(а):

Надеюсь, что хоть этот сериал я буду немного смотреть.

мне кажется тут надо позитивный настрой.. :flirt:

0

86

Ptichka написал(а):

мне кажется тут надо позитивный настрой..

Надо  :yep: . Я настроена нормально. Актерский состав хороший. Все можно вытерпеть  :rofl: . Интересно, как сыграет эта их любимая певица Кастильо.
Даниела Наварро наверное певичку будет играть  :dontknow: Эффектная актриса.
http://sa.uploads.ru/Z2Ti6.png

0

87

Подпись для фото : У мести тело женщины  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Анна Лорена здесь Нину Добрев мне напомнила.
http://sa.uploads.ru/gi7Fy.png

0

88

Ана Лорена о своем персонаже Софии Хунко.

0

89

Соня Смит о Каетане Белмонте дель Хунко. Имидж серьезной тетушки ей сделали  :confused:

Свернутый текст

0

90

Скарлет Грубер о Андреа дель Хунко. В видео зайка  :flirt:.

0

91

Гонсало Гарсиа Виванко о Флавио Галлардо. Пока самое живое выступление  :crazyfun:

Свернутый текст

0

92

Кристиан де ла Кампа о Самюеле Галлардо. Улыбнуло видео  :rofl: , история о трагедии с улыбкой до ушей и хлоп хлоп глазками никак не ассоциируется. Правда и Виванко прет от его персонажа  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

93

Ir.Di написал(а):

Даниела Наварро наверное певичку будет играть

Да, она будет играть певичку. :yep:

Ir.Di написал(а):

Соня Смит о Каетане Белмонте дель Хунко. Имидж серьезной тетушки ей сделали

Соню я пока не могу воспринимать в этом образе. Слишком уж она милая для такой роли. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Скарлет Грубер о Андреа дель Хунко. В видео зайка

Скарлет лапочка. :flirt: Но она тоже слишком милашка для роли Сары. Я ёё пока с ружьем в руках не представляю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Гонсало Гарсиа Виванко о Флавио Галлардо. Пока самое живое выступление

Видео повеселило. :D Видно, что Виванко нравится его герой. :cool:

Ir.Di написал(а):

Кристиан де ла Кампа о Самюеле Галлардо. Улыбнуло видео   , история о трагедии с улыбкой до ушей и хлоп хлоп глазками никак не ассоциируется.

Я его вообще в этой роли не вижу. Ну, какой из него наивный парень? :dontknow:  Он скорее на соблазнителя похож.  :D

0

94

Leona написал(а):

Да, она будет играть певичку.

Ей это роль подойдет, только бы не пищала голосом  :canthearyou:  :D , как в Муже напрокат. Ну петь по-любому за нее какая-то звезда будет.

Leona написал(а):

Слишком уж она милая для такой роли.

Да, в том сериале карга  [взломанный сайт]  , ведьма, еще метлу  ей :rofl: или бабка ежка в ступе. Хотя та актриса мне в "Женщине в зеркале" нравилась. Соню нужно воспринимать отдельно как новый персонаж. так же и всех остальных. По интервью я там никого никем не вижу  :rofl:.

Leona написал(а):

Но она тоже слишком милашка для роли Сары. Я ёё пока с ружьем в руках не представляю.

Вот и я сейчас увидела, что лапочка. Просто одна из близняшек в косите линде была такая жестковатая девчонка, это она сможет. А вот с ружьем  :dontknow:. Это надо видеть.

Leona написал(а):

Видео повеселило.  Видно, что Виванко нравится его герой.

:D И меня, Оскар был попроще  :dontknow: . А этого точно прет, какая смерть сестры. до лампочки все. Я вот такой Том Сойер перезревший  :rofl:

Leona написал(а):

Я его вообще в этой роли не вижу. Ну, какой из него наивный парень?   Он скорее на соблазнителя похож.

Это точно, аж смотреть неприятно. Не нашла с Аароном, тот должен жестче говорить свою речь. Он там слишком даже злой  :angry: .
С Кимберли не нашла но Химена с нее, я уже не уверена. Посмотрела отрывки Химены и Оскара, Химена совсем другая, куколка  :flirt: . Эта тоже куколка Барби но милоты какой-то не хватает.

0

95

Ir.Di написал(а):

Не нашла с Аароном, тот должен жестче говорить свою речь. Он там слишком даже злой   .

Вот видео с Аароном. Честно говоря, Аарон меня абсолютно не убеждает в этой роли. :dontknow:

Свернутый текст

Ir.Di написал(а):

С Кимберли не нашла

Вот с Кимберли. Мне она как раз понравилась. Чувствую, что они с Виванко вместе зажгут. :cool:

Свернутый текст

0

96

Leona написал(а):

Честно говоря, Аарон меня абсолютно не убеждает в этой роли.

Слишком легко сказал, расселся и красуется перед камерой  ^^ . Такой же Аарон как всегда. Симарро не переиграет. Совсем другой герой будет. 

Leona написал(а):

Вот с Кимберли. Мне она как раз понравилась. Чувствую, что они с Виванко вместе зажгут.

Самая живая среди актрис девчонок. Я тоже думаю, что зажгут. Но не нравится она мне, после роли Патрисии в Муже напрокат, вот что значит сыграть черти кого  :dontcare:. Я пока больше за Ану Лорену и Аарона хоть я его ели выдерживаю во всех его сериалах  :D но я думала Виванко подаст лучше образ, а так создается впечатления что они с де ла Кампой будут два клоуна. Рано конечно делать выводы. Может и оскар был клоуном, я его героя так и не поняла.

0

97

Ir.Di написал(а):

Слишком легко сказал, расселся и красуется перед камерой   . Такой же Аарон как всегда. Симарро не переиграет. Совсем другой герой будет.

ППКС! Именно красуется перед камерой.

Ir.Di написал(а):

Самая живая среди актрис девчонок.

Тут еще в героини дело. Например, я видела пару роликом со Скарлетт Грубер. У меня сложилось мнение, что она в жизни девочка- зажигалочка. Но героиня у нее совсем другая, серьезная и сдержанная. А вот у Кимберлли именно героиня веселая и живая.

Ir.Di написал(а):

Я пока больше за Ану Лорену и Аарона хоть я его ели выдерживаю во всех его сериалах

За пары даже не знаю. Ана Лорена мне по видео понравилась, а вот Аарон нет. Мне пока трудно представить какая у них пара получится. На пару Скарлет-Кампа я бы с удовольствием бы посмотрела, но при условии, если бы он играл мачо- соблазнителя, а она лапочку-милашку. В образах наивного парня и грымзы -стервочки эти двое у меня пока никак не ассоциируются. А вот Виванко с Кимберлли явно зажгут. Но в Хищниках я больше всех любила пару Сара-Франко, поэтому хочется, чтобы и тут эта пара получилась.

0

98

Leona написал(а):

Например, я видела пару роликом со Скарлетт Грубер. У меня сложилось мнение, что она в жизни девочка- зажигалочка. Но героиня у нее совсем другая, серьезная и сдержанная

Ну значит будет не такая серьезная героиня  :dontknow: . Дергал ее Кристиан страстно  :D. Что это за мода во всех сериалах дергать девушек за локоть и тянуть к себе. И там это как великая страсть воспринимается. Может я чего-то не понимаю но меня за локоть так дергали только со злости  :rofl:, может я страсти не разглядела o.O.

Leona написал(а):

Ана Лорена мне по видео понравилась, а вот Аарон нет. Мне пока трудно представить какая у них пара получится.

Мне представляется какая-то серьезная пара.

Leona написал(а):

На пару Скарлет-Кампа я бы с удовольствием бы посмотрела, но при условии, если бы он играл мачо- соблазнителя, а она лапочку-милашку. В образах наивного парня и грымзы -стервочки эти двое у меня пока никак не ассоциируются.

:D И у меня он в роли наивного парня не ассоциируется. Такой герой может весь женский состав соблазнить  :crazyfun:. В жизни меня такие бесят и это касается все троих плюс Риос. Что самовлюбенные, что слишком темные брюнеты. Как говорит моя мама - что за цыгане  o.O. Что поделаешь. У каждого народа свои идеалы красоты. Я придираюсь  :rofl:

Leona написал(а):

А вот Виванко с Кимберлли явно зажгут.

Пусть зажигают, хоть кто-то покажет любовь.

Leona написал(а):

Но в Хищниках я больше всех любила пару Сара-Франко, поэтому хочется, чтобы и тут эта пара получилась.

А мне с того, что видела, пара Симарро и Даны нравилась. И Дана с сестер больше всего нравилась, ближе всех.

0

99

Ir.Di написал(а):

Дергал ее Кристиан страстно  . Что это за мода во всех сериалах дергать девушек за локоть и тянуть к себе. И там это как великая страсть воспринимается. Может я чего-то не понимаю но меня за локоть так дергали только со злости  , может я страсти не разглядела .

Я вообще по промо не поняла чего он ёё дергает и что он от нее хочет. :D В Хищниках Сара и Франко изначально друг друга терпеть не могли, как тут будет я не знаю. Но вполне может, что она ему что-то сказала, а он ёё к себе со злости потянул. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Мне представляется какая-то серьезная пара.

Хуан с Нормой в оригинале тоже были серьезной парой. :yep:

Ir.Di написал(а):

Пусть зажигают, хоть кто-то покажет любовь.

Оскар с Хименой были взбалмошной парой, такая себе комедийная парочка. Временами они оба детей напоминали.

Ir.Di написал(а):

И у меня он в роли наивного парня не ассоциируется. Такой герой может весь женский состав соблазнить

Кстати, хотя Франко из Хищников, в начале, был еще тем простофилей, но по факту больше всего женщин было именно у него: Сара, певичка Росарио, Химена( да было дело, еще до того как она с Оскаром сошлась, но дальше поцелуев их отношения не зашли), Белинда(кузина злодейки Диноры) бегала за ним, ну и конечно же Эдувина( старушка- миллионерша, которая от него голову потеряла и переписала все свои миллионы на него). При этом Франко вроде ничего не делал, а только своими красивыми глазками хлоп-хлоп. :flirt: Но при этом он действительно в начале был похож на наивного глупого парня, а после того как стал миллионером, то уже изменился.

0

100

Ir.Di написал(а):

Честно говоря, Аарон меня абсолютно не убеждает в этой роли.

Слишком легко сказал, расселся и красуется перед камерой  ^^ . Такой же Аарон как всегда. Симарро не переиграет. Совсем другой герой будет.

да...девчата не знаю что он вам так не нравится, нормально сел, сказал два слова о персе, я не вижу никакого красования, красовался скорее тот губашлепый...

Ir.Di написал(а):

но я думала Виванко подаст лучше образ, а так создается впечатления что они с де ла Кампой будут два клоуна. Рано конечно делать выводы.

ну конечно рано, то что они сели у камеры и сказали о своих персах еще ничего не значит, мы же знаем что даже промки не всегда соответствуют действительности..

Ir.Di написал(а):

И у меня он в роли наивного парня не ассоциируется. Такой герой может весь женский состав соблазнить

у меня он вообще как-то странно ассоциируется )))
на наивного парня он похож меньше всего, но в принципе почему он должен быть наивным, может тут и характеры поменяют..
Как не хочется постоянных сравнений.

Ir.Di написал(а):

это касается все троих плюс Риос. Что самовлюбенные, что слишком темные брюнеты. Как говорит моя мама - что за цыгане  o.O. Что поделаешь. У каждого народа свои идеалы красоты. Я придираюсь

это на вкус и цвет, я же балдею от таких брюнетов как Риос...

Ir.Di написал(а):

А мне с того, что видела, пара Симарро и Даны нравилась. И Дана с сестер больше всего нравилась, ближе всех.

и мне больше всех..

Leona написал(а):

В Хищниках Сара и Франко изначально друг друга терпеть не могли, как тут будет я не знаю. Но вполне может, что она ему что-то сказала, а он ёё к себе со злости потянул.

ага..эта пара началась можно сказать с неприязни поначалу. а потом...
Норма и Хуан - скорее тут сексуальное влечение было на первом месте.. После изнасилования он кажется первый мужик, который её заинтересовал -  пара была супер.. :love:

Leona написал(а):

Оскар с Хименой были взбалмошной парой, такая себе комедийная парочка. Временами они оба детей напоминали.

они мне нравились меньше всего..
но тут думаю будет по другому.

Что меня беспокоит на счет Аарона, что он будет волком смотреть на все семейство, хотя Симарро смотрел так же из под лба, а еще поражалась что он так недоброжелателен, а они нанимают его :dontknow:

0

101

Ptichka написал(а):

да...девчата не знаю что он вам так не нравится, нормально сел, сказал два слова о персе, я не вижу никакого красования

Я к Аарону нормально отношусь. Но он именно красовался(ИМХО). Не понравилось мне видео с ним. :no:

Ptichka написал(а):

красовался скорее тот губашлепый...

Не больше чем Аарон.

Ptichka написал(а):

у меня он вообще как-то странно ассоциируется )))
на наивного парня он похож меньше всего, но в принципе почему он должен быть наивным,

Потому что он САМ в промо это сказал. А я когда смотрела, то думала, где же он там наивный и неопытный. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что меня беспокоит на счет Аарона, что он будет волком смотреть на все семейство, хотя Симарро смотрел так же из под лба, а еще поражалась что он так недоброжелателен, а они нанимают его

Я не знаю как тут будет, но в Хищниках семейство ожидало строителей для дома Нормы и ёё мужа Фернандо. Братья вошли в сговор с экономкой домой Эвой, которая хотела отомстить Габриэллы. Так что братьев уже изначально представили семейству как новых строителей, которых прислал архитектор дома, в то время как Эва позвонила архитектору и от имени Габриэллы сказала, что пока с новым домом решили не спешить. А тут судя по промо братья сами наймутся в дом к семейству. При этом Аарон на всех смотрит как волк.

0

102

Leona написал(а):

Оскар с Хименой были взбалмошной парой, такая себе комедийная парочка. Временами они оба детей напоминали.

Я такие парочки не люблю.

Leona написал(а):

Химена( да было дело, еще до того как она с Оскаром сошлась, но дальше поцелуев их отношения не зашли)

o.O Вот прикол.

Leona написал(а):

Белинда(кузина злодейки Диноры) бегала за ним, ну и конечно же Эдувина( старушка- миллионерша, которая от него голову потеряла и переписала все свои миллионы на него)

Этих не помню, а Динору вроде да, высокая такая женщина.

Leona написал(а):

ри этом Франко вроде ничего не делал, а только своими красивыми глазками хлоп-хлоп.

:rofl: Значит точно соблазнитель всего женского состава.

0

103

Leona написал(а):

Потому что он САМ в промо это сказал. А я когда смотрела, то думала, где же он там наивный и неопытный.

ооо..да? я его не слушала, ну посмотрим на его наивность, а вдруг я еще поверю  :D
я вообще буду стараться всем верить.

Leona написал(а):

Я к Аарону нормально отношусь. Но он именно красовался(ИМХО)

ну ладно...я этого не увидела

Leona написал(а):

Я не знаю как тут будет, но в Хищниках семейство ожидало строителей для дома Нормы и ёё мужа Фернандо. Братья вошли в сговор с экономкой домой Эвой, которая хотела отомстить Габриэллы.

да, это я помню...
Просто они пришли с таким видом не благожелательным что я бы таких странных не взяла на работу..А что они там строить начали караул .... :rofl: ну ладно бабы не шарят, но Фернандо как мужик не заподозрил что они вообще не в теме как это все выглядеть должно  :D
Как потом эта вся конструкция рухнула... :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я такие парочки не люблю.

и я тоже, но на Виванко у меня большая надежда, я его в Патроне обожала

Ir.Di написал(а):

а Динору вроде да, высокая такая женщина.

классная такая злодейка была, как над бедным Хуаном издевалась  o.O  настоящая бой баба

0

104

Ptichka написал(а):

да...девчата не знаю что он вам так не нравится, нормально сел, сказал два слова о персе, я не вижу никакого красования, красовался скорее тот губашлепый...

Все не могут нравится, повторюсь, что среди всех сел он для меня нормально  :rofl: хоть и не нравится. Губошлепый красовался на первом месте, Виванко изображал черти кого на втором, Аарон еще скромненько так. Он может и хуже  ^^

Ptichka написал(а):

Как не хочется постоянных сравнений.

А они будут так что привыкай  :flirt: . Сами по себе сравнения вырываются, мало мы ремейков обсудили и сравнивали.

Ptichka написал(а):

я же балдею от таких брюнетов как Риос...

Где же их возьмешь, а если возьмешь люди испугаются  o.O. У нас от не пойми какой национальности шарахаются, а наших я таких не видела  :no: .

Ptichka написал(а):

Норма и Хуан - скорее тут сексуальное влечение было на первом месте..

o.O Дана и сексуальное влечение не совместимы. Она такая нежная.

Leona написал(а):

Не больше чем Аарон.

Больше, ну я так вижу. Губошлепый там чуть в камеру не влез  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  объясняя какой он наивный.

Leona написал(а):

Так что братьев уже изначально представили семейству как новых строителей

Ой строители, особенно Франко и Оскар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Здесь же капатасами наймутся все трое  :rofl:, ну Аарон может, а остальные на конюшни убирать  :crazy: Какая я добрая  :flirt:  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

я вообще буду стараться всем верить.

Правильно, в вере тоже успех сериала.

Ptichka написал(а):

Как потом эта вся конструкция рухнула...

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  даже так. ну значит в ремейке если эти строить не будут то всех коней или лошадей угробят  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И почему они у меня ассоциируются с управляющими ранчо  :dontknow: Фантазия рулит  :crazy:

Ptichka написал(а):

но на Виванко у меня большая надежда, я его в Патроне обожала

Значит ржач будет, не обожаю я его негде. Если его даже аарон обогнал в симпатиях то караул, что будет дальше  :dontknow: . Начнется сериал другие выводы будем делать  :dontknow:

Ptichka написал(а):

классная такая злодейка была, как над бедным Хуаном издевалась    настоящая бой баба

Я помню она его в плену держала на цепях вроде  :dontknow: и долго так держала.

0

105

Ir.Di написал(а):

Больше, ну я так вижу.

Ну, не знаю, это наверное дело восприятия.  :dontknow: При этом я к Аарону то как раз отношусь нормально, поэтому я к нему явно не придираюсь.

Ir.Di написал(а):

Виванко изображал черти кого на втором

А мне Виванко как раз по промо понравился. :D

Ir.Di написал(а):

Губошлепый

Девочки, а можно Вас попросить не оскорблять актера? Я хоть к этому актеру ровно отношусь, но почему-то мне не приятно стало. Ну, большие у него губы и что? Как-то не люблю я, когда из за внешности оскорбляют. 

Ir.Di написал(а):

Здесь же капатасами наймутся все трое  , ну Аарон может, а остальные на конюшни убирать   Какая я добрая

:D  :cool:

0

106

Ir.Di написал(а):

Дана и сексуальное влечение не совместимы. Она такая нежная.

ну не знаю, они с Хуаном так смотрели друг на другу, я загоралась с полуоборота..

Ir.Di написал(а):

Губошлепый там чуть в камеру не влез  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  объясняя какой он наивный.

ага...с лыбой такой...какой я невинно наивный )

Ir.Di написал(а):

даже так. ну значит в ремейке если эти строить не будут то всех коней или лошадей угробят

:D  :D  хоть бы строили, я хоть на красивые торсы посмотрю..

Ir.Di написал(а):

Я помню она его в плену держала на цепях вроде  :dontknow: и долго так держала.

да, да..

Leona написал(а):

Девочки, а можно Вас попросить не оскорблять актера?

ну губки у него большие такие.. :D  я его имя не могу запомнить, как же его называть?

Leona написал(а):

Ну, большие у него губы и что? Как-то не люблю я, когда из за внешности оскорбляют.

ну я не чтобы его обидеть или принизить, просто надо к нему как-то обратиться чтобы не спутать с другими, имя то я не помню.., а вдруг его не Франко звать будут..

0

107

Leona написал(а):

Девочки, а можно Вас попросить не оскорблять актера? Я хоть к этому актеру ровно отношусь, но почему-то мне не приятно стало. Ну, большие у него губы и что? Как-то не люблю я, когда из за внешности оскорбляют.

Я не считаю это оскорблением. Да и ему на наше мнение все равно. Мы же не пишем что он урод конченный или не цензурные слова. Вот моя подруга любить оскорбить Она сейчас смотрит сериал с Аароном и он проходит под погонялом цыган с дебильной прической  :D.  Смешно же. И Аарону от этого что плохо, что о нем в Украине думают, плевать же так же как и мне плевать что для кого-то я коза, лиса и даже овца  :rofl: . Это работа актеров даже плохое мнение о себе от зрителей иметь. Но ладно, больше не буду нечего такого писать. Все красивые и обаятельные :flirt:.

Ptichka написал(а):

хоть бы строили, я хоть на красивые торсы посмотрю..

Они свои красивые торсы будут в любой момент показывать. В Тересе Аарон снимает ту рубашку с поводом и без, смех и грех.

Ptichka написал(а):

я его имя не могу запомнить, как же его называть?

Кристиан  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Ну что у кого большое  :rofl: . Это лучше чем нос или пучеглазик  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif .

Ptichka написал(а):

просто надо к нему как-то обратиться чтобы не спутать с другими

Можно же нежнее  :D. Инженеришку что ли забыла  ;) . Это уже не оскорбление, а профессия хорошая. Ласково  :flirt:
Флавио его вроде звать будут  :dontknow: Не помню.

0

108

Ptichka написал(а):

я его имя не могу запомнить, как же его называть?

Зовут его Кристиан, а фамилия Кампа. Я его по фамилии называю, потому что Кристинов много.

Ir.Di написал(а):

Флавио его вроде звать будут   Не помню.

Его тут будут звать Самуэль, но я буду называть  Сем т.к. Семуэль уж слишком длинное имя, а в слове Сем всего три буквы. :D

А Флавио будут звать Оскара. Вообще по дыбильному сделали конечно. Лучше бы Франко был Флавио, а Оскар Семом. У меня имя Флавио больше с Франко ассоциируется, чем с Оскаром. :dontknow:

0

109

Leona написал(а):

Я его по фамилии называю, потому что Кристинов много.

Пусть будет Кампа, а я Кристианов и не вспомню  :dontknow:

Leona написал(а):

Его тут будут звать Самуэль, но я буду называть  Сем т.к. Семуэль уж слишком длинное имя, а в слове Сем всего три буквы.

Самюэль лень печатать. Сем точно короче.

Leona написал(а):

А Флавио будут звать Оскара. Вообще по дыбильному сделали конечно. Лучше бы Франко был Флавио, а Оскар Семом. У меня имя Флавио больше с Франко ассоциируется, чем с Оскаром.

И я считаю, что лучше бы Франко был Флавио, легче запомнить но решили так.

0

110

Ir.Di написал(а):

а я Кристианов и не вспомню

Ну, Кристиан Мейер например. А еще есть Кристиан де ла Фуэнте, который играл глав. героя в Амор Бравио с Сильвией Навваро. Но я их тоже называю по фамилии: Мейер и Фуэнте.

Ir.Di написал(а):

Самюэль лень печатать. Сем точно короче.

ППКС! Поэтому будет Семом. :yep:

0

111

Leona написал(а):

Ну, Кристиан Мейер например.

Точно, я его тоже Мейером называю.

Leona написал(а):

А еще есть Кристиан де ла Фуэнте, который играл глав. героя в Амор Бравио с Сильвией Навваро

Я такого и не знаю. То есть видела но как его зовут и какая фамилия без понятия.

0

112

Красавица  :flirt:
http://sa.uploads.ru/YLgdt.jpg

+2

113

Рейесы  :crazyfun: . У девушки самовлюбленности во много раз меньше  ^^
http://sa.uploads.ru/JfzkV.png

+1

114

Риос
http://sa.uploads.ru/tG83s.jpg

+1

115

Сестрички  :flirt:
http://sa.uploads.ru/jqune.jpg

0

116

Еще одно промо.

0

117

Сцена из промо, где Аарон врывается в кабинет, а за ним бегут братья, взята  из Хищников. Я хоть и не поклонница Симаро, но в роли Хуана он реально смотрелся грозно. У Аарона этого  нет. Кстати, на мести героини Сони я бы его после этого уволила бы. Его братьев нет, а его да. Тем более, что сама Соня тут такая стерва. В оригинале Габриэлла была более хладнокровная что-ли. А эта пощечины раздает  налево и направо.

0

118

Уволить следовало, ворвались в кабинет как стадо диких людей, а Аарон еще и кривится как маньяк, жаждущий крови. Интересно как можно взять на работу такого озлобленного мужчину  :rofl: . А эти все пощечины как для красивого кадра. Соня крутая тетка, достается всем  :rofl: .

0

119


Классное промо, я очень довольна  :flag:
Аарон так убийственно смотрит на Соню ..
А Соня так жестока, лупит дочек.. :tired:

Leona написал(а):

Кстати, на мести героини Сони я бы его после этого уволила бы. Его братьев нет, а его да.

и я про то, кто захочет такого работника держать..
Повторюсь, что Симаро так же был враждебно настроен

Leona написал(а):

но в роли Хуана он реально смотрелся грозно. У Аарона этого  нет.

почему нет, меня все устроило..

Leona написал(а):

В оригинале Габриэлла была более хладнокровная что-ли. А эта пощечины раздает  налево и направо.

мне кажется в этой версии эта героиня будет более плохая..

Ir.Di написал(а):

Уволить следовало, ворвались в кабинет как стадо диких людей

не могу вспомнить почему он ворвался так в кабинет, наверно с желанием порешить гадину причастную к смерти сестры, но братья успели вовремя...или причина иная  :dontknow:

0

120

Посмотрела я сегодня на этих братьев и вспомнила песенку : мама, вокруг одни папуасы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mamba.gif   :crazyfun: . Мужчины видимо на экран не попадают, только красующиеся самовлюбленные женоподобные  :canthearyou:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]