www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Психовилль / Psychoville (Великобритания)


Психовилль / Psychoville (Великобритания)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs9220.vk.me/u6234507/143548652/x_f2de21a1.jpg

2009 -2011, 2 сезона.  Страна: Великобритания, BBC
Жанр: черная комедия, триллер
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Рис Ширсмит, Стив Пембертон, Дон Френч, Джейсон Томпкинс, Николас Ле Превост, Дэниэл Калуя, Адриан Скарборо, Дейзи Хаггард, Айлин Эткинс

Все они живут в разных уголках Британии: Дейвид — маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли — злобный клоун с крюком вместо руки, мистер Ломакс — слепой старец миллионер, собирающий очень странную коллекцию, Джой — ненормальная акушерка с ребенком-куклой и Роберт, карлик влюбленный в Белоснежку. Но всех их связывает таинственный шантажист, в один прекрасный день, пославший им письма, в которых написана только одна фраза: «Я знаю, что ты сделал.."

Я бы не стала создавать аж цельную тему и вообще зацикливать внимание на этом сериале, т.к очень редкие сериалы Европы меня интересуют, но здесь внимание зацепилось и канал не переключился, подумала, пусть и дальше идёт фоном, пока делаю дела)))) Содержание с названием ну очень совпадает, за что оценка твердая  :cool: Юмор зачетный в чёрном духе, за что тоже от меня плюс. Пробило на ха-ха сильно. Ну и то, что серий и сезонов мало, а не 250 штук, мне сейчас по душе  ^^

Отредактировано Breeze (16.10.2014 23:52)

+1

2

какая-то прям британская семейка Адамс  o.O

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Психовилль / Psychoville (Великобритания)