www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 121 страница 180 из 615

121

natadovalle написал(а):

Не ну Халиль-это святое, тут и с Южного полюса примчишься! :crazyfun:

Ага, в мыслях Пико был один Халиль. :crazy:  :D

natadovalle написал(а):

Ты думаешь, она там действительно ЖИЛА?? :dontcare:

Нет. Живёт Паула рядом с Вико, живёт на работе, а рядом с Гастоном прозябает.

natadovalle написал(а):

Нет, Вико связался с авиадиспетчером по рации, у них там Либерман высшего класса! :cool:

Бенхамин всё больше раскрывается. :jumping:

natadovalle написал(а):

Блин, как хочу уже их сближения с Мартиной!

Два месяца прошло, а никаких, даже малюсеньких шажков к сближению не было сделано. :disappointed:

natadovalle написал(а):

А ты знаешь, пусть меня простят все, но я тоже хотела заткнуть его, как Паула, не признаю людей, которые так часто разбрасываются этим словом, оно особенное, а он так часто повторял, мне не понравилось! :nope:

Я согласна с тобой, «люблю» – особенное слово. Просто, как по мне, ситуация в машине была особенной (вернее то, что предшествовало ей: захват самолёта, в котором была Паула, то, что они были в разлуке и встретились волею случая), поэтому признания Вико были уместны. :)

natadovalle написал(а):

Да, Пико на кроватке как раз говорила, что не может поверить, что он здесь, рядом, на ней! :crazy:

Говорить такие слова и через несколько минут оттолкнуть любимого – не понимаю, как так можно. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Вико помедлил! :rofl:

У него целая ночь была впереди (по крайней мере, он так считал), ему некуда было спешить. :glasses:

natadovalle написал(а):

Ага, а вот в каюте Биссони Пико быстрее поверила, что Инчаусти виновен, а Вико отрицал! ^^

Как по мне, это неувязка сценаристов.

natadovalle написал(а):

Факт-факт, ты анонс не смотрела, там Биссони уже вовсю угрожает!

Ты же знаешь, что я не смотрю анонсы. :no:  Спасибо за информацию.

natadovalle написал(а):

Точно живёт, когда они с Лусилой разговаривали, Барби сказала, что не слышала, как Лусила ночью вернулась, значит живёт у них! :P

Расстроили меня, :disappointed:  а я так надеялась, что Вико не живёт с Барбарой.

:rolleyes:

+1

122

Ata написал(а):

Ага, в мыслях Пико был один Халиль. :crazy:  :D

Его никак не забудешь, как не вспоминать о нём, все два месяца только он в голове!

Ata написал(а):

Два месяца прошло, а никаких, даже малюсеньких шажков к сближению не было сделано. :disappointed:

Мартина всё это время занята опекой над сыном и самим сыном, а Бенха скромный мальчик очень!

Ata написал(а):

Просто, как по мне, ситуация в машине была особенной  поэтому признания Вико были уместны. :)

Согласна, что признания Вико были уместны, но достаточно было одного раза, а вот потом уже с каждым повторением это слово обесценивалось! :dontknow:

Ata написал(а):

У него целая ночь была впереди (по крайней мере, он так считал), ему некуда было спешить. :glasses:

Вот именно, что он так считал, а у Пико безумное желание, тем более что от Гастона она эти месяцы бегала, мог бы и распознать сигналы любимой! :sceptic:

Ata написал(а):

Как по мне, это неувязка сценаристов.

Согласна, они разные сорта курят, как правильно заметили в соседнем форуме! :crazyfun:

Насчёт парочки на картинке, у меня такое чувство, что Эстебан нечестен, он использует Хисе и мне её жаль! :(

+1

123

natadovalle написал(а):

Мартина всё это время занята опекой над сыном и самим сыном, а Бенха скромный мальчик очень!

Что же все мужчины такие скромные: и Вико, и Бенхамин, Пако, Кастро. :question:

natadovalle написал(а):

Согласна, что признания Вико были уместны, но достаточно было одного раза, а вот потом уже с каждым повторением это слово обесценивалось! :dontknow:

Для Пико и тысячи раз было мало.

natadovalle написал(а):

Вот именно, что он так считал, а у Пико безумное желание, тем более что от Гастона она эти месяцы бегала, мог бы и распознать сигналы любимой! :sceptic:

Вико захотел поиграться – не получилось. :hobo:

natadovalle написал(а):

Насчёт парочки на картинке, у меня такое чувство, что Эстебан нечестен, он использует Хисе и мне её жаль! :(

Про Эстебана мало что известно. :dontknow:

Они не виделись тысячу лет.

+1

124

Ata написал(а):

Что же все мужчины такие скромные: и Вико, и Бенхамин, Пако, Кастро. :question:

Как раз таки Вико не скромный, скромная у нас Пико! :crazy:
Пако тоже не скромный, сказал о своих чувствах, напоролся на дружеское плечо только и теперь живёт с Эстер, а Эва приревновала, она говорила ему, что ей не нравится, что он с бывшей женой, которая его ни в грошь ни ставила и по-свински с ним поступала! :glasses:
Кастро у нас заботится о безопасности любимой от Инчаусти, и о своей от брата любимой! :D

Ata написал(а):

Для Пико и тысячи раз было мало.

Потому что Пико думала так же, как и я, что разбрасываться этим словом нельзя. Вот если бы он сказал один раз и уехал, оставив её одну, вот тогда было бы по правде, по-настоящему! ;)

Ata написал(а):

Про Эстебана мало что известно. :dontknow:

Вот именно, но с Мартиной он по-свински поступил под давлением Инчаусти, а где гарантия, что Инчаусти не захочет использовать в будущем сестру Вико против Вико? :rolleyes:

Ata написал(а):

Они не виделись тысячу лет.

И с рюкзаком так захапал! :love:

+1

125

natadovalle написал(а):

Как раз таки Вико не скромный, скромная у нас Пико! :crazy:

У себя дома, после того, как к ней пришёл Вико, Пико не была скромной.

natadovalle написал(а):

Пако тоже не скромный, сказал о своих чувствах

А как он долго созревал до того, чтобы признаться. ^^

natadovalle написал(а):

Кастро у нас заботится о безопасности любимой от Инчаусти, и о своей от брата любимой! :D

Был более напористый, не пришлось бы так беспокоиться: Лусила была бы рядом, жила с ним, а, может быть, и работала. :glasses:

natadovalle написал(а):

Потому что Пико думала так же, как и я, что разбрасываться этим словом нельзя.

Пауле просто больно и радостно одновременно слышать слова любви Вико.

natadovalle написал(а):

Вот если бы он сказал один раз и уехал, оставив её одну, вот тогда было бы по правде, по-настоящему! ;)

Вико не мог уехать, он слишком сильно за ней соскучился, слишком переволновался за её жизнь.

natadovalle написал(а):

а где гарантия, что Инчаусти не захочет использовать в будущем сестру Вико против Вико? :rolleyes:

Такое возможно. Хисе слаба, и ею можно манипулировать.

natadovalle написал(а):

И с рюкзаком так захапал! :love:

Крепко-крепко обнял.

+1

126

Команда начинает сплачиваться против Инчаусти, штаб-квартирой назначили дом Кастро, ему не привыкать! :D  Мендосу решили не вовлекать в заговор, потому что она из вражеского стана, является любовницей Кощея! ^^  Пико сама бы рада примкнуть к нашим, но ей срочно нужно опять лететь в Барилоче, заодно зашла домой, там всё упаковала. Однако лететь не дают, то папочка прикажет сторожить братика, причём меня прикололо, что она позвонила Вико "Если что, ты знаешь где искать мой труп!" :crazy:  Доча папе отказала, конечно, но папа у нас настырный, натравил на неё муженька, которого любимая жёнушка назвала нехорошим словом и на радостях помчалась в бригаду строить козни папе вместе с командой! :crazyfun:  Лицо Вико просветлело, а какие взгляды бросили они друг на друга! :love:
Бенхамину дали проявить себя и он справился, молодец, и сам рад был, и другие за него! :jumping:  Причём когда он просил Вико дать ему шанс, тот взглянул на Мартину и она кивнула, а потом в бригаде и приобняла, и по ноге похлопала! :rolleyes: 
Ещё понравился момент, как Пико пришла искать Вико, поговорила с Кастро, а тут влетает Аманда и встреча двух подруг... Кастро так тепло улыбался, Пико просила прощения, а потом обняла его типо на прощание! А Кастро какой мужик, пошёл к Инчаусти за пулей, тот оценил и не убил, а дал только фотографию на память, где они вдвоём! :glasses:  Блин, я тут влюбилась в Коррадо даже больше, чем в ЛЧ, но как же я скучаю по Новоа и Зампини с ним рядом, он с ними зажигал!

+1

127

Ata написал(а):

У себя дома, после того, как к ней пришёл Вико, Пико не была скромной.

Ну ещё бы, там она отправила крышу в путешествие, только та быстро вернулась обратно! :disappointed:

Ata написал(а):

А как он долго созревал до того, чтобы признаться. ^^

Он сказал, что она ему нравится ещё вначале, но тогда она рассмеялась, поэтому потом старался не говорить!
А в прошлой серии, когда Пако сказал, что его Эстер дома ждёт, Эва сразу так всполошилась, типо иди, без тебя справимся, но сразу целую лекцию прочла! :D

Ata написал(а):

Был более напористый, не пришлось бы так беспокоиться: Лусила была бы рядом, жила с ним, а, может быть, и работала. :glasses:

Братик Лусилы дал понять, что он в курсе движений, с этой стороны пока опасности нет, а вот с Инчаусти игры могут быть плохими! :glasses:

Ata написал(а):

Такое возможно. Хисе слаба, и ею можно манипулировать.

Интересно, что за ключ дал ей Эстебан, говорит, что она дала ему, но она не помнит отчего он! :unsure:

+1

128

natadovalle написал(а):

Команда начинает сплачиваться против Инчаусти

Попал Гильермо, сам собрал вместе этих людей, сам подписал себе приговор.

natadovalle написал(а):

штаб-квартирой назначили дом Кастро, ему не привыкать! :D

Он старший. Федерико сам приютил у себя Роберта, так что очень логично, что у него все собираются. :glasses:

natadovalle написал(а):

Мендосу решили не вовлекать в заговор, потому что она из вражеского стана, является любовницей Кощея! ^^

Пожалели, не стали ставить человека перед выбором.

natadovalle написал(а):

Пико сама бы рада примкнуть к нашим, но ей срочно нужно опять лететь в Барилоче

Быстрее, а то может окончательно утонуть в омуте голубых глаз.

natadovalle написал(а):

Однако лететь не дают, то папочка прикажет сторожить братика

Гильермо решил сдружить деток? Ему не страшно?

natadovalle написал(а):

Доча папе отказала, конечно, но папа у нас настырный, натравил на неё муженька

А чего Гастон так безропотно согласился, он ведь тем самым отдаёт Паулу Вико? :question:

natadovalle написал(а):

которого любимая жёнушка назвала нехорошим словом

Бросила трубку, даже не дослушав. :D

natadovalle написал(а):

и на радостях помчалась в бригаду строить козни папе вместе с командой! :crazyfun:

Паула вернулась туда, где ей хорошо, к тем людям, которые ей дороги.
А Вико сразу не понял Кастро, когда тот говорил, что Пико вернулась, но зато, когда до него всё дошло, то помчался со всех ног искать свою зазнобу. :love:  А Паула оказалась трусихой, сбежала от него. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Лицо Вико просветлело, а какие взгляды бросили они друг на друга! :love:

Улыбка до ушей. 8-)  Даже нельзя сказать, кто из них был больше счастлив.

natadovalle написал(а):

Бенхамину дали проявить себя и он справился, молодец

Большая умничка. :cool:  Не побоялся рискнуть жизнью. Грамотно себя вёл. Кастро похвалил подчиненного.

natadovalle написал(а):

Причём когда он просил Вико дать ему шанс, тот взглянул на Мартину и она кивнула

Почему это Вико спрашивал у Мартины разрешения? Как будто Бенхамин собственность Мартины. :blush:

natadovalle написал(а):

А Кастро какой мужик, пошёл к Инчаусти за пулей, тот оценил и не убил, а дал только фотографию на память, где они вдвоём! :glasses:

Сильный поступок. :cool:

+1

129

natadovalle написал(а):

Ну ещё бы, там она отправила крышу в путешествие, только та быстро вернулась обратно! :disappointed:

Слишком слабое ускорение придал Вико, поэтому полёт был непродолжительный. :playful:

natadovalle написал(а):

Он сказал, что она ему нравится ещё вначале, но тогда она рассмеялась, поэтому потом старался не говорить!

Услышал отказ и в кусты. :disappointed:

natadovalle написал(а):

А в прошлой серии, когда Пако сказал, что его Эстер дома ждёт, Эва сразу так всполошилась, типо иди, без тебя справимся, но сразу целую лекцию прочла! :D

А как не прочитать лекцию: надо оставить последнее слово за собой. :crazy:

natadovalle написал(а):

Братик Лусилы дал понять, что он в курсе движений, с этой стороны пока опасности нет

Вико согласен на отношения Лусилы с Кастро? А Федерико в курсе?

natadovalle написал(а):

а вот с Инчаусти игры могут быть плохими! :glasses:

Как бы Гильермо чего-нибудь не придумал, дабы представить Федерико в чёрном цвете перед товарищами. :unsure:

natadovalle написал(а):

Интересно, что за ключ дал ей Эстебан, говорит, что она дала ему, но она не помнит отчего он!

А Эстебан сейчас продолжает контактировать с Гильермо? Инчаусти, по-моему, не знает об отношениях бывшего мужа Мартины и Хисе.

+1

130

Вчера серию посмотреть не удалось, надо было выйти, поздно вернулась! :(

Ata написал(а):

Попал Гильермо, сам собрал вместе этих людей, сам подписал себе приговор.

Чтобы не попасться раньше, да и сейчас он будет выкручиваться, как может! :glasses:

Ata написал(а):

Быстрее, а то может окончательно утонуть в омуте голубых глаз.

Да, надо бежать, пока совсем не засосало!

Ata написал(а):

Гильермо решил сдружить деток? Ему не страшно?

Ему сейчас страшно за деток, а там всё пропадом! :confused:

Ata написал(а):

А чего Гастон так безропотно согласился, он ведь тем самым отдаёт Паулу Вико? :question:

А ему САМ министр позвонил, а с ним дружбу кончать не надо! :P

Ata написал(а):

А Вико сразу не понял Кастро, когда тот говорил, что Пико вернулась, но зато, когда до него всё дошло, то помчался со всех ног искать свою зазнобу. :love:  А Паула оказалась трусихой, сбежала от него. :disappointed:

Вико тоже дурак, знает, что Пико уже однажды оставила его с носом, убежав в такси и снова свистит и орёт через улицу, нет, чтобы тихо подойти сзади, закрыть глаза и ласково спросить "Угадай, кто??", :playful:  он ещё жаловался Аманде, что её подруга его динамит так второй раз, на что она резонно заметила, что "Да, она болюда, но она моя подруга!" :D

Ata написал(а):

Почему это Вико спрашивал у Мартины разрешения? Как будто Бенхамин собственность Мартины. :blush:

Мартина и Вико типо старшие на задании, они в бывшем оба элитные копы, так что если вдвоём на задании, решение принимали оба!

Ata написал(а):

Слишком слабое ускорение придал Вико, поэтому полёт был непродолжительный. :playful:

Вот-вот, надо было сразу в космос! :blush:

Ata написал(а):

Услышал отказ и в кусты. :disappointed:

Нет-нет, теперь он очень умную позицию выбрал, с женой и постоянно упоминает об этом Эве, а она злится! :crazy:

Ata написал(а):

Вико согласен на отношения Лусилы с Кастро? А Федерико в курсе?

Так он Федерико и предупреждал, чтобы или разобрался с Инчаусти, или держался подальше от сестры! Кастро пошёл разбираться с Инчаусти! :rolleyes:

Ata написал(а):

А Эстебан сейчас продолжает контактировать с Гильермо? Инчаусти, по-моему, не знает об отношениях бывшего мужа Мартины и Хисе.

Насчёт него и Хисе не знает, да, но они контактируют!

+1

131

natadovalle написал(а):

Чтобы не попасться раньше, да и сейчас он будет выкручиваться, как может! :glasses:

С удовольствием посмотрю, как он будет это делать. :glasses:

natadovalle написал(а):

Да, надо бежать, пока совсем не засосало!

А бежать не даёт родной папа. :D

natadovalle написал(а):

Ему сейчас страшно за деток, а там всё пропадом! :confused:

А другого способа защитить их он не мог придумать?

natadovalle написал(а):

А ему САМ министр позвонил, а с ним дружбу кончать не надо! :P

Простите, я как об этом и не подумала. :crazy:

natadovalle написал(а):

Вико тоже дурак, знает, что Пико уже однажды оставила его с носом, убежав в такси и снова свистит и орёт через улицу

Что поделаешь: любим мы наступать на одни и те же грабли.

natadovalle написал(а):

нет, чтобы тихо подойти сзади, закрыть глаза и ласково спросить "Угадай, кто??", :playful:

Красивый был бы момент. :love:

natadovalle написал(а):

на что она резонно заметила, что "Да, она болюда, но она моя подруга!" :D

Аманда под стать Роберту. ;)

natadovalle написал(а):

Мартина и Вико типо старшие на задании, они в бывшем оба элитные копы, так что если вдвоём на задании, решение принимали оба!

Согласуют друг с другом все свои действия.

natadovalle написал(а):

Нет-нет, теперь он очень умную позицию выбрал, с женой и постоянно упоминает об этом Эве, а она злится! :crazy:

Как бы не перемудрил. :dontknow:

+1

132

Посмотрела вчера сразу две серии и восторг только увеличивается! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Мне нравится как всё движется и куда, нравится новый этап отношений Пико и Вико, когда он уже не бегает за ней и она настораживается, нравится, вот не думала, что скажу, но выступление Мартины на авансцену, хотя знаю, что в будущем она немало крови у меня выпьет и у Вико походу тоже! :D  У Суара хотя с фантазией туго, Вико дрался с тем же гардеробом, с каким в прошлом сериале и у Биссони походу тот же бойцовский клуб, который был в 40х годах, а деньги с драк он тратит на пластические операции, чтобы время над ним властно не было! Порадовало, как Пико с Вико искали жучки по всему дому и тут вламывается команда, походу они решили менять штаб-квартиры, жду следующее заседание у Вико! :crazyfun:  Вико изъясняется фломастером и бумагой, теперь, Таня, сама оцени скорость написания, :P  Биссони не может поверить, что они говорят про такие банальные вещи, но меня порадовал конец, Пико всем предлагала кофе-печенье, согласился один Вико в конце второпях, но посидеть на диване успели и Пико трогательно попросила ему беречь себя, он улыбнулся и как на первом свидании, оба смущаются, Вико повернулся, уходя, улыбнулся, пошёл. :love:  Вот эта сцена понравилась! А вообще Пико сегодня на высоте: и Вико от отбивной спасла, и брата спасла, брат был впечатлён телохранительницей! :|  :cool:  Мендоса нанялась личной медсестрой, а как трясла Бенхамина в туалете, знала отлично, кто расколется на её неотразимость! :playful:  А бедный мальчик узнал, что она женщина министра! :huh:  Министр тоже отличился, на поле для гольфа убил адвоката наркоколубийцев и зря, любимая всё увидела, вся в истерике ему доложила и пошла плакать на плечо высокого блондина в голубом ботинке! ^^
Понравилась ещё сцена, когда Пико и Вико обменивались телефонными сообщениями, и Пико рассказывала свой день, а потом звонок и после одновременное пожелание обнять другого! И ещё когда на другой день пошли к Биссони, показывая, что без оружия, как поднимали майки и Пико ещё покружилась для вида!
Хисе удрала с Себастьяном, но очень скоро пожалеет об этом! :(
И кто меня восхитил, так это Эва, без запиники сказала всё Лусиле и обнадёжила её, а потом пошла рыдать на груди у Пако! Вот так и нужно, в правильном направлении девочка! А Лусила с места в карьер призналась Кастро в любви! :jumping:
Робик съезжать собирается, наконец-то, но как я и предполагала, Кастро уже не рад, лицо радости не выражало! :D

+1

133

Ata написал(а):

С удовольствием посмотрю, как он будет это делать. :glasses:

Я тоже уже предвкушаю, уже все знают его лицо, но доказательства надо найти и искать! :glasses:

Ata написал(а):

А бежать не даёт родной папа. :D

Да нет, собственные тараканы, а папа и муж просто для вида!

Ata написал(а):

А другого способа защитить их он не мог придумать?

Нет, более правдоподобную ложь нельзя придумать! :crazy:
Но мне понравились два момента: его разговор с бывшей, когда она на него наезжала, он попросил её выпить успокоительного! Хорошо собачились! :rofl:  И когда отвесил пощёчину Мартине и сразу раскаяние и сожаление в глазах, а до этого как обнимал и целовал! :cool:  Тут тоже можно хорошо закрутить!

Ata написал(а):

Красивый был бы момент. :love:

Но мне их сейчасные отношения тоже нравятся, взаимные подколы и холодки! :playful:

Ata написал(а):

Согласуют друг с другом все свои действия.

Чтобы досталось обоим в случае чего! :D

Ata написал(а):

Как бы не перемудрил. :dontknow:

Пока практика показала, что не мудрит! :rolleyes:

+1

134

natadovalle написал(а):

Мне нравится как всё движется и куда, нравится новый этап отношений Пико и Вико, когда он уже не бегает за ней и она настораживается

Пусть теперь Пико побегает за Вико. :crazy:

natadovalle написал(а):

вот не думала, что скажу, но выступление Мартины на авансцену

Мне её очень жалко, её жизнь снова рушится: Гильермо, которому она верила, которого она любила, оказался убийцей. :(

natadovalle написал(а):

У Суара хотя с фантазией туго, Вико дрался с тем же гардеробом, с каким в прошлом сериале и у Биссони походу тот же бойцовский клуб, который был в 40х годах

Зачем надо было вставлять эпизод с боем, не понимаю. :canthearyou:
Роберт удивил: он настоял на проведении боя. :huh:  Он не представлял, чем может закончиться бой с этой громилой для Вико?

natadovalle написал(а):

Порадовало, как Пико с Вико искали жучки по всему дому

Вико и здесь был на высоте, первым обнаружив прослушку. :cool:

natadovalle написал(а):

и тут вламывается команда, походу они решили менять штаб-квартиры, жду следующее заседание у Вико! :crazyfun:

Это называется: шифруются. А вдруг кто-то из соседей заподозрит неладное, если они будут всё время собираться у Кастро? :P

natadovalle написал(а):

Вико изъясняется фломастером и бумагой, теперь, Таня, сама оцени скорость написания, :P

Оценила, но мнение не поменяла. :playful:

natadovalle написал(а):

Биссони не может поверить, что они говорят про такие банальные вещи

Обхитрили дядьку.

Свернутый текст

Актера, играющего помощника Бисони, вижу уже в четвёртом сериале. Он мелькал в эпизодических ролях в «Farsantes», «Tratame bien», «El Puntero».

natadovalle написал(а):

но посидеть на диване успели и Пико трогательно попросила ему беречь себя, он улыбнулся и как на первом свидании, оба смущаются, Вико повернулся, уходя, улыбнулся, пошёл. :love: Вот эта сцена понравилась!

Просили друг друга беречь себя, повторив одну и ту же фразу несколько раз. :)

natadovalle написал(а):

А вообще Пико сегодня на высоте: и Вико от отбивной спасла, и брата спасла, брат был впечатлён телохранительницей! :| :cool:

Герой дня. :cool:
Хоть Паула и не знает о кровном родстве с Себастьяном, но она оберегала его именно как старшая сестра.

natadovalle написал(а):

Мендоса нанялась личной медсестрой

Барбара приревновала, она потом интересовалась у Лусилы о характере отношений Вико и Мартины.

natadovalle написал(а):

А бедный мальчик узнал, что она женщина министра! :huh:

И хорошо, что узнал. Теперь ему надо решить: бороться или нет с Гильермо за Мартину.

natadovalle написал(а):

Министр тоже отличился, на поле для гольфа убил адвоката наркоколубийцев

Гильермо думает, что это те люди, которые обстреляли его детей, поэтому он так разозлился? :question:

natadovalle написал(а):

и зря, любимая всё увидела

Гильермо может потерять Мартину.

natadovalle написал(а):

и пошла плакать на плечо высокого блондина в голубом ботинке! ^^

Надежда и опора. Мартине не к кому было больше пойти: круг её общения это Инчаусти с Перальтой и бригада – всё.
Только Вико может ей помочь

natadovalle написал(а):

Понравилась ещё сцена, когда Пико и Вико обменивались телефонными сообщениями

Как школьники. Чтоб никто из домашних (это касается Вико) не догадался, с кем и о чём общается. :)

natadovalle написал(а):

а потом звонок и после одновременное пожелание обнять другого!

Не удержались, если нет возможности прикоснуться, то хотя бы услышать любимый голос. :love:

natadovalle написал(а):

И ещё когда на другой день пошли к Биссони, показывая, что без оружия, как поднимали майки и Пико ещё покружилась для вида!

Покружилась для Вико. :blush:

natadovalle написал(а):

И кто меня восхитил, так это Эва, без запиники сказала всё Лусиле и обнадёжила её

Она хочет, чтобы Федерико был счастлив, даже если и не с ней.

natadovalle написал(а):

а потом пошла рыдать на груди у Пако!

Ей плохо, сердце рвётся из груди, а Пако – друг (не более).

natadovalle написал(а):

А Лусила с места в карьер призналась Кастро в любви! :jumping:

Не стала тянуть время.

+1

135

natadovalle написал(а):

Я тоже уже предвкушаю, уже все знают его лицо, но доказательства надо найти и искать! :glasses:

Это самое сложное: найти веские аргументы, чтобы засадить Инчаусти в тюрьму, причем надолго.

natadovalle написал(а):

Да нет, собственные тараканы, а папа и муж просто для вида!

Скажем: папа и муж просто повод, чтобы сбегать от Вико.

natadovalle написал(а):

Но мне понравились два момента: его разговор с бывшей, когда она на него наезжала, он попросил её выпить успокоительного! Хорошо собачились! :rofl:

Стоят друг друга, мне кажется.
А от кого Себастьян, кто его мать и где она? :question:

natadovalle написал(а):

И когда отвесил пощёчину Мартине и сразу раскаяние и сожаление в глазах, а до этого как обнимал и целовал! :cool:

Мартина вывела его из себя и Гильермо, не задумываясь, кто перед ним, влепил пощёчину.

natadovalle написал(а):

Но мне их сейчасные отношения тоже нравятся, взаимные подколы и холодки! :playful:

Как по мне, в отношениях Вико и Пико небольшое затишье (так сказать, перед бурей).

natadovalle написал(а):

Чтобы досталось обоим в случае чего! :D

Потому что команда, потому что ценят друг друга и уважают чужое мнение.

+1

136

Пико и Вико: я не знаю и не понимаю людей, которым не могут нравиться эти отношения, они чудесны, сидят в машине, пасут пузатого дядю Биссони, наушник ему поставили, он им докладывает, но не допасли, в СПА жучки не работают, и между делом выясняют отношения, Вико рассказывает ей, что проблемы с сестрой, что и у мамы были такие провалы в памяти с помутнением сознания и этот жест Пико, когда она сзади гладит его по голове вместо тысячи слов, затем снова собачатся о себе и уже когда вошли в сауну, я думала, что Пико опять начнёт, но неет, она говорит, что всё будет хорошо, сестра найдётся, она вернётся к ним, а если нет, она с ним завтра пойдёт искать. Вот эта чуткость, то, что она вот типо не услышала, но выслушала и поддержала в самый казалось бы нежданный момент! :cool:  Меня это восхитило!
Мартина в деле, Пико она не нравится, уже начинает волноваться и даже есть маленькая сцена ревности, бокал выпитого вина, кольцо в канализации и Гастон на крыльце!! :crazy: 
Гильермо получил бумеранг, по мозгам прямо, он играл сыном Мартины, теперь его сын по неслучайности Мартины оказался у колумбийцев, :glasses:  и я очень искренне надеюсь, что выстрел в конце серии был просто пугалкой для Инчаусти и с Себастьяном всё в порядке! :|
Кастро решил поиграть в Пико, опасность грозит и несмотря на обоюдные признания с обеих сторон, Лусила должна держаться от него подальше!
Пако продолжает умную тактику, сначала говорим Эве всё, потом, что это надоело и демонстративно не обращаем внимания! Эва занервничала, сама вклинивалась в разговор! Пако, продолжай!
Барбара теряет последние очки в глазах у Вико, теперь решила симулировать выкидыш, но Вико не верит! ^^
Хисе мне очень жаль и скажу, что всё больше открываю для себя Мануэлу Паль, всё-таки на иных детях талантов природа не отдыхает! :cool:  Как она ткнулась к Пако, няшка, :'(  и по рассказам Вико получается, что у неё трансы, как и у матери, с потерей памяти и помутнением сознания, всё сходится, а алкоголь их провоцирует, но и без алкоголя могут быть!

Отредактировано natadovalle (24.01.2015 15:35)

+1

137

Ata написал(а):

Пусть теперь Пико побегает за Вико. :crazy:

Э, неет, я этого не хочу, пусть Пико сохраняет индивидуальность, но не бегает за ним, пусть будут сцены ревности со вспышками страсти, окончательная холодность, но не бег! :nope:  Бежать должен Вико, трофеи и истинные сокровища так просто не достаются! :D

Ata написал(а):

Мне её очень жалко, её жизнь снова рушится: Гильермо, которому она верила, которого она любила, оказался убийцей. :(

Ничего, она ему быстро найдёт замену, если получится так быстро от него отделаться! :rolleyes:

Ata написал(а):

Зачем надо было вставлять эпизод с боем, не понимаю. :canthearyou:

Видимо Факундо давно никто не лупил, он соскучился! :hobo:

Ata написал(а):

Роберт удивил: он настоял на проведении боя. :huh:  Он не представлял, чем может закончиться бой с этой громилой для Вико?

Он не знал, с кем будет драться Вико, там слепые бои и правил нет!

Ata написал(а):

Это называется: шифруются. А вдруг кто-то из соседей заподозрит неладное, если они будут всё время собираться у Кастро? :P

Мальчики в бригаде уже подозревают, но они натасканные, лишних вопросов не задают! :dontcare:

Ata написал(а):

Хоть Паула и не знает о кровном родстве с Себастьяном, но она оберегала его именно как старшая сестра.

Лишь бы потом ради брата остальные глупости не совершала, если брат выживет! :huh:

Ata написал(а):

И хорошо, что узнал. Теперь ему надо решить: бороться или нет с Гильермо за Мартину.

По-моему он будет выжидать и в подходящий момент подставлять плечо Мартине! :)

Ata написал(а):

Гильермо думает, что это те люди, которые обстреляли его детей, поэтому он так разозлился? :question:

Нет, это те люди, которых обезвредили наши, когда они взяли в заложники всю бригаду и да, они стреляли в деток, потому что хотели похитить Себастьяна и им это удалось в конце концов! :(

Ata написал(а):

Как школьники. Чтоб никто из домашних (это касается Вико) не догадался, с кем и о чём общается. :)

Мне понравилась сцена именно в контексте того, что они целый день не виделись и потом обмениваются мнениями о дне, так по-домашнему! :love:

Ata написал(а):

Ей плохо, сердце рвётся из груди, а Пако – друг (не более).

Но она не хочет потерять его и как друга, сразу заволновалась, когда он к ней не обращался, даже у Робика спрашивала! :confused:

Ata написал(а):

Это самое сложное: найти веские аргументы, чтобы засадить Инчаусти в тюрьму, причем надолго.

Да, и успеть до того, как он перестреляет всю бригаду!

Ata написал(а):

Скажем: папа и муж просто повод, чтобы сбегать от Вико.

И чтобы остаться в Буэнос-Айресе!

Ata написал(а):

А от кого Себастьян, кто его мать и где она? :question:

Его мать покончила самоубийством, он это бросил в лицо отцу в начале!

Ata написал(а):

Как по мне, в отношениях Вико и Пико небольшое затишье (так сказать, перед бурей).

Они перетекают в более глубокое русло, в любовь! :glasses:

+1

138

natadovalle написал(а):

сидят в машине, пасут пузатого дядю Биссони, наушник ему поставили, он им докладывает

Снова работают вместе. Гильермо, наверное, дал Пико выходной, а Кастро освободил Вико от текущей работы, чтобы он занимался Инчаусти. :glasses:

natadovalle написал(а):

и между делом выясняют отношения, Вико рассказывает ей, что проблемы с сестрой, что и у мамы были такие провалы в памяти с помутнением сознания и этот жест Пико, когда она сзади гладит его по голове вместо тысячи слов,

Как будто между ними ничего не было: только тёплые дружеские отношения.

natadovalle написал(а):

затем снова собачатся о себе и уже когда вошли в сауну, я думала, что Пико опять начнёт, но неет

Что за дискриминация, почему Пико выдали тапочки, а Вико вынужден босиком ходить? :question:  Он потом, конечно, где-то раздобыл себе обувь.

natadovalle написал(а):

она говорит, что всё будет хорошо, сестра найдётся, она вернётся к ним, а если нет, она с ним завтра пойдёт искать. Вот эта чуткость, то, что она вот типо не услышала, но выслушала и поддержала в самый казалось бы нежданный момент! :cool:

Вико с Пико не ссорились, не ругались, они не рвали отношений, поэтому, как по мне, это нормально, что они готовы помогать друг другу во всём.

natadovalle написал(а):

Мартина в деле, Пико она не нравится

Мартина Барбаре не нравится и уже Пико не нравится.

natadovalle написал(а):

уже начинает волноваться и даже есть маленькая сцена ревности

Мне понравился этот момент: мало было Пауле поцелуя в лоб, она хотела большего, сама понимает, что виновата в том, что Вико стал с ней так себя вести.

natadovalle написал(а):

Гильермо получил бумеранг, по мозгам прямо, он играл сыном Мартины, теперь его сын по неслучайности Мартины оказался у колумбийцев, :glasses:

Мартина не желает зла Себастьяну.

natadovalle написал(а):

и я очень искренне надеюсь, что выстрел в конце серии был просто пугалкой для Инчаусти и с Себастьяном всё в порядке! :|

И я тоже на это надеюсь.

natadovalle написал(а):

Кастро решил поиграть в Пико, опасность грозит и несмотря на обоюдные признания с обеих сторон, Лусила должна держаться от него подальше!

Неужели Федерико думает, что Лусила будет в большей безопасности, если не будет с ним. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Барбара теряет последние очки в глазах у Вико, теперь решила симулировать выкидыш, но Вико не верит! ^^

А у неё другого выхода и не могло быть, как симулировать выкидыш.

natadovalle написал(а):

всё больше открываю для себя Мануэлу Паль, всё-таки на иных детях талантов природа не отдыхает! :cool:

Она понравилась мне в «Моих друзьях навсегда» и здесь продолжает радовать. Роль Хисе непростая, и она с ней справляется.

+1

139

natadovalle написал(а):

Э, неет, я этого не хочу, пусть Пико сохраняет индивидуальность, но не бегает за ним, пусть будут сцены ревности со вспышками страсти, окончательная холодность, но не бег!  :nope:

Бегать – это ведь не только в прямом смысле этого слова, если Пико начнёт закатывать Вико сцены ревности, то это тоже значит, что она бегает за ним. :glasses:

natadovalle написал(а):

Ничего, она ему быстро найдёт замену, если получится так быстро от него отделаться! :rolleyes:

Гильермо в последнее время стал замечать, что Мартина с ним холодна, и это ему не нравится.

natadovalle написал(а):

Лишь бы потом ради брата остальные глупости не совершала, если брат выживет!  :huh:

А Паула и так глупости совершает. :(

natadovalle написал(а):

По-моему он будет выжидать и в подходящий момент подставлять плечо Мартине! :)

Но Мартина пошла к Вико.

natadovalle написал(а):

Но она не хочет потерять его и как друга, сразу заволновалась, когда он к ней не обращался, даже у Робика спрашивала! :confused:

Именно как друга, Эванхелина на него по-другому и не смотрит (может быть, пока).

natadovalle написал(а):

Они перетекают в более глубокое русло, в любовь! :glasses:

Как-то не вижу я глубины. :dontknow:

+1

140

Ata написал(а):

Снова работают вместе. Гильермо, наверное, дал Пико выходной, а Кастро освободил Вико от текущей работы, чтобы он занимался Инчаусти. :glasses:

Папа не дал доче выходной, он вместо дочи назначил Мартину, боится теперь за дочу! А текущую работу делает остальная команда, наши заняты важным делом!

Ata написал(а):

Как будто между ними ничего не было: только тёплые дружеские отношения.

Неа, это была поддержка, поддержка любимого, просто она не находила слов, чтобы выразить сочувствие, поддержку. Для меня этот жест значит больше, чем слова, да они здесь были излишни, хватило того, что Пико сказала в сауне и что пошла бы с ним искать сестру!

Ata написал(а):

Что за дискриминация, почему Пико выдали тапочки, а Вико вынужден босиком ходить? :question:  Он потом, конечно, где-то раздобыл себе обувь.

Ой, ты такие вещи замечаешь! :D  Вико торопился, разделся медленнее Пико, надо было шнурки расшнуровывать, вот и не поспел! :crazyfun:

Ata написал(а):

Вико с Пико не ссорились, не ругались, они не рвали отношений, поэтому, как по мне, это нормально, что они готовы помогать друг другу во всём.

Тань, смысл был в том, что типо тема закрыта, они должны сосредоточиться на операции, но Пико чутко улавливает настроение Вико о том, что он думает, он не здесь, не в сауне и она даёт ему понять, что она с ним, с его мыслями, понимаешь?? :rolleyes:

Ata написал(а):

Мартина Барбаре не нравится и уже Пико не нравится.

Завтра будет дуэль у дерева, пока словесная, но как я хочу посмотреть на их драку с Мартиной!

Ata написал(а):

Мне понравился этот момент: мало было Пауле поцелуя в лоб, она хотела большего, сама понимает, что виновата в том, что Вико стал с ней так себя вести.

А как облизнула губы, хотела сохранить вкус его руки! Конечно мало, но она сама сказала "Будем наслаждаться тем, что есть!" и сейчас это позиция верная! Пусть и Мендосе обломится, пока её Инчаусти к себе в подвал не уволок, или не убил! :crazy:

Ata написал(а):

Мартина не желает зла Себастьяну.

Тань, поэтому я и написала по неслучайности, невольно и чувствует свою вину!

Ata написал(а):

Неужели Федерико думает, что Лусила будет в большей безопасности, если не будет с ним. :canthearyou:

Вообще-то логично думает, Инчаусти оставил открытым его вопрос, а там может сделать что угодно! :glasses:

Ata написал(а):

Она понравилась мне в «Моих друзьях навсегда» и здесь продолжает радовать. Роль Хисе непростая, и она с ней справляется.

Она и в Наследниках хорошо играет!

Ata написал(а):

Бегать – это ведь не только в прямом смысле этого слова, если Пико начнёт закатывать Вико сцены ревности, то это тоже значит, что она бегает за ним. :glasses:

Пусть закатывает, но повторюсь, не часто, пусть и холодок останется, чтобы Вико видел, что она не очень-то рвётся и сам опять рвался, но уже с умом, а не с энергией! ^^

Ata написал(а):

Но Мартина пошла к Вико.

Но Вико любит Пико, и за один день любовь не умирает, и Мартина будет страдать, а утешение надеюсь найдёт у Бенхи! :)

Ata написал(а):

Именно как друга, Эванхелина на него по-другому и не смотрит (может быть, пока).

Она не хочет терять друга, сразу заволновалась и как Пако про жену начинает, у неё "воодушевление"! :D

Ata написал(а):

Как-то не вижу я глубины. :dontknow:

А я вижу, они начинают понимать, чувствовать, читать мысли друг друга, желания, а это уже другой уровень! :rolleyes:

+1

141

natadovalle написал(а):

А текущую работу делает остальная команда, наши заняты важным делом!

Получается, что Пико бросила работу и Гастона в Барилоче и окончательно вернулась в бригаду? :question:

natadovalle написал(а):

Ой, ты такие вещи замечаешь! :D

Я обратила внимание, что у Факундо на ноге какая-то верёвочка (браслет :dontknow: ), поэтому и заметила, что он босиком.

natadovalle написал(а):

Тань, смысл был в том, что типо тема закрыта, они должны сосредоточиться на операции, но Пико чутко улавливает настроение Вико о том, что он думает, он не здесь, не в сауне и она даёт ему понять, что она с ним, с его мыслями, понимаешь?? :rolleyes:

Но так было всегда, у них практически сразу сложились хорошие партнёрские, дружеские отношения.

natadovalle написал(а):

Завтра будет дуэль у дерева, пока словесная, но как я хочу посмотреть на их драку с Мартиной!

Я не хочу, чтобы дело доходило до потасовки, это унизительно для всех участников: для Вико, для Пико и для Мартины. :nope:

natadovalle написал(а):

Пусть закатывает, но повторюсь, не часто, пусть и холодок останется, чтобы Вико видел, что она не очень-то рвётся и сам опять рвался, но уже с умом, а не с энергией! ^^

Паула должна показать, что ей нужна любовь Вико, вот тогда, мне кажется, Вико начнёт делать к ней шаги навстречу: не станет ждать, когда она начнёт просить его любви, а сам сделает первый шаг.

natadovalle написал(а):

Но Вико любит Пико, и за один день любовь не умирает

Любовь бывает разной, и в разные моменты жизни человеку нужна разная любовь. Сейчас Вико нужно понимание, внимание, забота – это он получит, я думаю, от Мартины.

natadovalle написал(а):

Мартина будет страдать, а утешение надеюсь найдёт у Бенхи! :)

Не хочется мне, чтобы Мартина страдала, чтобы её к Бенхамину подтолкнула боль. :no:

natadovalle написал(а):

А я вижу, они начинают понимать, чувствовать, читать мысли друг друга, желания, а это уже другой уровень! :rolleyes:

Можно «понимать, чувствовать, читать мысли друг друга, желания», но при этом не испытывать друг к другу любви (влюбленности, любовного влечения), любя другого просто как очень близкого человека. Такое тоже бывает. :yep:
Паула не хочет/боится любви к Вико. Она подавляет в себе это чувство, пытается заглушить. Она хочет с Вико простых дружеских отношений, но её сердце противится этому.

+2

142

Ata написал(а):

Получается, что Пико бросила работу и Гастона в Барилоче и окончательно вернулась в бригаду? :question:

Гастона она не бросала, Гастон не из бросаемых, он вернулся как миленький, а работу да, бросила. И какая там работа была, патрульная, то ли дело здесь: министр-коррупционер, локо Вико, Мартина, которой хочется вцепиться в волосы, не жизнь, а малина! :crazyfun:

Ata написал(а):

Я обратила внимание, что у Факундо на ноге какая-то верёвочка (браслет :dontknow: ), поэтому и заметила, что он босиком.

Я вообще на мужские ноги не смотрю, не падкая я на них, поэтому и пропустила! :D

Ata написал(а):

Но так было всегда, у них практически сразу сложились хорошие партнёрские, дружеские отношения.

Тань, такого раньше не было, были взаимные дурачества, но такого не было! :nope:

Ata написал(а):

Я не хочу, чтобы дело доходило до потасовки, это унизительно для всех участников: для Вико, для Пико и для Мартины. :nope:

Сериал комедийный, можно сделать в комедийном духе, думаю актёры справятся, и адреналин добавится! :hobo:

Ata написал(а):

Любовь бывает разной, и в разные моменты жизни человеку нужна разная любовь. Сейчас Вико нужно понимание, внимание, забота – это он получит, я думаю, от Мартины.

А ещё вдобавок ошейник, Мартина хваткая, она может показать себя милой, но она жёсткая и так просто своё не отпустит! Вот когда Вико будет ценить свободу от Пико!

Ata написал(а):

Не хочется мне, чтобы Мартина страдала, чтобы её к Бенхамину подтолкнула боль. :no:

Увы, так будет, если она сойдётся с Вико, страдать ей удосужено!

Ata написал(а):

Можно «понимать, чувствовать, читать мысли друг друга, желания», но при этом не испытывать друг к другу любви (влюбленности, любовного влечения), любя другого просто как очень близкого человека. Такое тоже бывает. :yep:

По мне не бывает, не может такого быть, что ты чувствуешь кожей другого и не любишь, не может! Ты сама себе противоречишь, говоришь

Ata написал(а):

любя другого просто как очень близкого человека.

а что это, если не любовь между мужчиной и женщиной??, они и любят другого, как очень близкого человека, как половинку и уже срабатывает интуиция!

Так, у нас кажется будет снова дежавю с ДХ, когда отец Пико виноват в смерти отца Вико! :glasses:

+1

143

natadovalle написал(а):

Гастона она не бросала, Гастон не из бросаемых, он вернулся как миленький, а работу да, бросила.

Как же они быстро кочуют туда, обратно. :huh:

natadovalle написал(а):

И какая там работа была, патрульная, то ли дело здесь: министр-коррупционер, локо Вико, Мартина, которой хочется вцепиться в волосы, не жизнь, а малина! :crazyfun:

Жизнь бурлит, но, главное, рядом Вико.

natadovalle написал(а):

А ещё вдобавок ошейник, Мартина хваткая, она может показать себя милой, но она жёсткая и так просто своё не отпустит!

Мне кажется, Мартина не будет стараться любыми способами удержать Вико, она ведь знает, что по-настоящему тот любит Паулу.

natadovalle написал(а):

По мне не бывает, не может такого быть, что ты чувствуешь кожей другого и не любишь, не может!

Ты просто не сталкивалась с таким в своей жизни, поэтому не знаешь, но такое есть. ;)

natadovalle написал(а):

Так, у нас кажется будет снова дежавю с ДХ, когда отец Пико виноват в смерти отца Вико! :glasses:

Да, всё идёт к тому, что Гильермо окажется убийцей отца Вико. :disappointed:

+1

144

Начинается движение!
Утром все на задании, ищут Себастьяна, как я скрестила руки за него и всё обошлось. Слава Богу парня нашли в целости и сохранности!
Пико под руководством Мартины, в непонятках, почему Кастро вообще её отправил туда, она ведь не в бригаде уже/пока. :D  Но Кастро говорит довериться ему, точнее выполнять приказы. А потому я скажу, что он, как и ты, не доверяет Мартине, есть у него подозрения, что она неспроста в бригаду свалилась. :glasses:  И он прямо в лицо ей сказал, она делала невинные лица, типо умею я отличать личное от работы и я такая же как все, но не выдала, что была послана следить за определёнными людьми. Конечно, ей это сейчас невыгодно, на пороге большая и светлая любовь к бывшему объекту слежения. ^^  А Кастро держит Пико, как объективного копа, в случае чего она там ситуацию разрулит, и не даёт уйти далеко! :crazy:  Записать что-то в спа удалось-таки и там были имена, по которым нашлась то ли яхта, то ли лодка!
Барбара потеряла ребёнка и смотря на неё в больнице с Вико, я видела Тобаль, которая всё это пережила в реальности и в этот момент стало так жаль её! :(  А в остальном помогла Мартина, Вико быстро всё сверил и пять минут на собирание вещей.... Пико весь день маялась виной за потерянного ребёнка, кляла себя, пересилила и позвонила и вовремя, чтобы услышать как милые тешатся, и охарактеризовала всё очень ёмко: puta madre!! :rofl: 
Мартина и Инчаусти становятся всё дальше и всё ближе, она отдаляется, он приближается, и приходится обнимать его, а потом оговаривать по Фрейду и смеяться над своими оговорками. А вот ему, девочка, совсем не смешно, заметь это. :rolleyes:  И ещё тут как тут Патрисия, вне себя оттого, что Гильермо не держит слово, и дочка нарисовалась на пороге. Семья в полном составе, можно подавать куличи! :D  И кстати Себастьян вполне может оказаться её племянником, раз она сестра жены Инчаусти!
Вико с помощью ключа нашёл кассету отца и узнал всё, а вот Хисе кажется ещё раньше узнала, но забыла, или убила человека, у которой и хранилась кассета?! Блин, как интересно! :confused:
Ржала над Гастоном, который не мог поверить, что женщины могут быть такими коварными в охоте над мужчинами! Эх, Гастон, сколько всего ещё тебя ждёт! :rofl:
Пако и Эва движутся в правильном направлении, :cool:  Эва вообще молодец, высказала всё Кастро, потом пошла ревновать Пако, :D  ещё такая вся "У нас ведь всё нормально??" "Да, всё нормально", и пошёл есть суши с другой. :crazyfun:  Пако, это не тебе надо у Вико советов спрашивать, а самому ему давать!

+1

145

Ata написал(а):

Как же они быстро кочуют туда, обратно. :huh:

Это Пико окончательно ещё не перекочевала, но уже вот-вот, не за горами!

Ata написал(а):

Жизнь бурлит, но, главное, рядом Вико.

Судя по всему Вико совсем рядом не будет, но под боком, можно треснуть в случае чего! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мне кажется, Мартина не будет стараться любыми способами удержать Вико, она ведь знает, что по-настоящему тот любит Паулу.

Она-то знает и она давить не будет, она будет медленно душить, самый мой "любимый" способ!

Ata написал(а):

Ты просто не сталкивалась с таким в своей жизни, поэтому не знаешь, но такое есть. ;)

Тань, значит какое-то чувство всё же сохранилось, или есть! :glasses:

Ata написал(а):

Да, всё идёт к тому, что Гильермо окажется убийцей отца Вико. :disappointed:

С самого начала там всё так и было, просто Вико сейчас узнал!

+1

146

natadovalle написал(а):

Утром все на задании, ищут Себастьяна, как я скрестила руки за него и всё обошлось.

Практически вся бригада участвовала в освобождении Себастьяна.

natadovalle написал(а):

Пико под руководством Мартины, в непонятках, почему Кастро вообще её отправил туда, она ведь не в бригаде уже/пока. :D

Скоро Пауле не будет нравиться каждый взгляд, каждое движение Мартины. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И он прямо в лицо ей сказал, она делала невинные лица, типо умею я отличать личное от работы и я такая же как все, но не выдала, что была послана следить за определёнными людьми.

Все ошибаются, Мартина была слепым орудием в руках Гильермо.

natadovalle написал(а):

Конечно, ей это сейчас невыгодно, на пороге большая и светлая любовь к бывшему объекту слежения. ^^

Чего ты так не любишь Мартину?

natadovalle написал(а):

Барбара потеряла ребёнка и смотря на неё в больнице с Вико, я видела Тобаль, которая всё это пережила в реальности и в этот момент стало так жаль её! :(

Тебе было жалко Барбару? :huh:

natadovalle написал(а):

А в остальном помогла Мартина, Вико быстро всё сверил и пять минут на собирание вещей....

И за разоблачение Барбары Вико благодарен Мартине. :P

natadovalle написал(а):

Пико весь день маялась виной за потерянного ребёнка, кляла себя, пересилила и позвонила и вовремя, чтобы услышать как милые тешатся, и охарактеризовала всё очень ёмко: puta madre!! :rofl:

Только беременность Барбары толкнула её так скоропалительно выйти замуж. Всё могло быть в жизни Пико по-другому, а так имеет то, что имеем.

natadovalle написал(а):

Мартина и Инчаусти становятся всё дальше и всё ближе, она отдаляется, он приближается, и приходится обнимать его

Гильермо не хочет терять Мартину, а она такая, что была бы счастлива, если Инчаусти исчезнет из её жизни, мне так кажется.

natadovalle написал(а):

а потом оговаривать по Фрейду и смеяться над своими оговорками

Гильермо и так видит и понимает, к кому сейчас обращён взгляд Мартины, даже без этой её оговорки.

natadovalle написал(а):

И ещё тут как тут Патрисия, вне себя оттого, что Гильермо не держит слово

Патрисия такая, что молчать не будет, Гильермо лучше соглашаться с ней во всём.

natadovalle написал(а):

и дочка нарисовалась на пороге.

А Мартина всё подслушивала. Хорошо, что она не вышла познакомиться с бывшей любовью своего любовника. :crazy:

natadovalle написал(а):

Ржала над Гастоном, который не мог поверить, что женщины могут быть такими коварными в охоте над мужчинами! Эх, Гастон, сколько всего ещё тебя ждёт! :rofl:

Барбара перетянет его на свою сторону, и он ещё не то станет вытворять, как мне думается.

natadovalle написал(а):

Пако, это не тебе надо у Вико советов спрашивать, а самому ему давать!

Пако пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола. ^^

+1

147

natadovalle написал(а):

Это Пико окончательно ещё не перекочевала, но уже вот-вот, не за горами!

Та уже и её матушка переехала вслед за дочей, сейчас, наверное, начнёт её контролировать, чтобы та подальше держалась и от Гильермо, и от Вико.

natadovalle написал(а):

Судя по всему Вико совсем рядом не будет, но под боком, можно треснуть в случае чего! :crazyfun:

Всё что ей и остаётся, потому что целовать будет другая. :playful:

natadovalle написал(а):

Она-то знает и она давить не будет, она будет медленно душить, самый мой "любимый" способ!

А Вико нужно много-много любви после всего, что на него свалилось.

natadovalle написал(а):

Тань, значит какое-то чувство всё же сохранилось, или есть! :glasses:

Есть чувство, но не то, о котором ты думаешь.

natadovalle написал(а):

С самого начала там всё так и было, просто Вико сейчас узнал!

Я до последнего момента надеялась что это не так (не хотелось, чтобы между Вико и Пико стояло убийство), но увы. :(

+1

148

Ух, какой накал страстей идёт!
Вико ночью в тёмной-тёмной комнате замышляет пойти и начистить морду тёмному-тёмному Лорду! :'(  Но Пако вовремя решил обходить владения и дал пару оплеух, чем и напомнил Вико о Пико и что нужно ей непременно рассказать всё, и он пошёл к ней. :love:  А там Гастон и тёща, которая вообще в непонятках. Но как мне понравился момент, когда Гастон верещит там что-то, Вико поворачивается и только смотрит на него и тот сразу затыкается, смотрит в пол, наделал в штаны и тихим голосом говорит, что подаст иск за избиение!  :D Момент суперский! :cool:  Избиения младенцев не произошло, Пико спокойно объяснила всем, что она выйдет к Вико всё равно, но вернётся и вышла. Опустим диалог, там и так всё понятно, меня тронуло, как он, мужчина, который не знает слёз, рыдал у неё на плече и она его так обнимала, потом он опомнился, встал и пошёл, но на секунду он позволил себе слабость в присутствии Пико, отпустил себя. :(  На следующее утро был разговор дочки-матери и Пико призналась, что чувствует себя мерзавкой, потому что обрадовалась потери ребёнка Барбары до того, как узнала правду, мне понравился этот разговор тем, что во-первых я тут не видела Хосе и Йоли, и во-вторых что каждая была права по-своему, и мать, которая исходя из опыта говорила, что это всего лишь ещё одна история любви, и Пико, которая сопротивлялась словам матери... :rolleyes:  Но всё же позвонила сказать Вико, что она возвращается в бригаду и прощается с ним, а он пожелал ей доброго пути, и малюсенький момент, когда она сказала, что была у Инчаусти и он спросил, как же она смотрела ему в глаза и она ответила, что не смотрела, потому что убила бы и Вико поблагодарил её. :love:  Мелочь, а приятно!
Неожиданно для самой себя понравилась сцена в машине с Мартиной, :crazyfun:  вот прямо не ожидала от себя такого, теперь виню себя, что предаю Пико. Не предаю конечно, мне за неё обидно. :(  Но понравилась, Вико раскрутил её "Всегда, когда ты умолкаешь, это что-то значит", и она показала, что это значит, а он не особо сопротивлялся. :glasses:
И хорошо, что вот уже в следующей серии они дойдут до кровати, хорошо, потому что весь самый вкусный десерт останется на потом! :crazy:
Пако, ты прелесть вместе с Робиком, как Эва пролетела те два метра, что разделяли её от них, чтобы услышать, как Пако хорошо провёл вечер с другой! :D
Понравилось, с каким радушием Кастро встретил Пико и у меня мелькнула шальная мысль, а почему бы им не сблизиться на время, и для Лусилы полезно будет ответно ревновать, и для Вико! :yep:  Только вот не смей бегать за Вико, Паула, вот ты мне не понравишься этим совсем! :nope:
А вот от парочки Патрисия-Инчаусти просто тащусь! :crazyfun:
Перальта-"Шеф, только скажите.."
-Ты что, это же не Биссони!
-Она хуже, чем Биссони! :rofl:

-Имей ввиду, я не собираюсь уезжать.
-Не угрожай мне!

-Шеф, она всегда с вами так разговаривала?
-Нет, сейчас она гораздо спокойнее. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

149

Ata написал(а):

Практически вся бригада участвовала в освобождении Себастьяна.

А то как же, сын министра, при этом Вико сказал, что не хочет, чтобы пацан расплачивался за грехи отца!

Ata написал(а):

Скоро Пауле не будет нравиться каждый взгляд, каждое движение Мартины. :crazyfun:

Эх, возможно скоро Пауле будет не до того, у меня такое чувство, что сейчас ещё раскроется и тайна папашки и она вообще будет в ауте! :|

Ata написал(а):

Все ошибаются, Мартина была слепым орудием в руках Гильермо.

А я вот посмотрела бы на Вико, когда он случайно узнает об этом и вовсе не слепым, она ради сына это делала! :)

Ata написал(а):

Чего ты так не любишь Мартину?

Я люблю Мартину, честно, мне даже Векслер стала нравиться, но подальше от Вико и поближе к Либерману! :D

Ata написал(а):

Тебе было жалко Барбару? :huh:

Нет, мне было жаль Тобаль, что ей пришлось играть такое!

Ata написал(а):

И за разоблачение Барбары Вико благодарен Мартине. :P

Скоро он её отблагодарит по полной!

Ata написал(а):

Патрисия такая, что молчать не будет, Гильермо лучше соглашаться с ней во всём.

А как он её ласково встречает "Опять эта чокнутая!" :rofl:

Ata написал(а):

А Мартина всё подслушивала. Хорошо, что она не вышла познакомиться с бывшей любовью своего любовника. :crazy:

Настоятельно рекомендовала сказать правду Пауле и меня терзают смутные сомнения, что специально, чтобы Вико разочаровать. А кстати Себастьян сын от другой сестры и она, узнав о связи сестры с мужем, покончила с собой!

Ata написал(а):

Барбара перетянет его на свою сторону, и он ещё не то станет вытворять, как мне думается.

Пока она всех достаёт, :canthearyou:  Гастон тоже от неё устал, но согласился не бросать Паулу, чтобы не досталась Вико и деньги тестя принял!

Ata написал(а):

Та уже и её матушка переехала вслед за дочей, сейчас, наверное, начнёт её контролировать, чтобы та подальше держалась и от Гильермо, и от Вико.

Она по-моему больше контролирует Гильермо, чем дочь! :crazy:

Ata написал(а):

Всё что ей и остаётся, потому что целовать будет другая. :playful:

А мечтать он будет о поцелуях Пико! :P

Ata написал(а):

Есть чувство, но не то, о котором ты думаешь.

Тань, я своё мнение не поменяю! :nope:

Ata написал(а):

Я до последнего момента надеялась что это не так (не хотелось, чтобы между Вико и Пико стояло убийство), но увы. :(

Гильермо жесток очень, он не задумался, когда выхватил пистолет и убил Рубена, а ведь Рубен знал почти всю историю Инчаусти и был в курсе Паулы, и был замешан вместе с Гильермо в махинациях! ^^  А Вико не выдержал и прямо в лоб спросил "Что чувствуешь, когда убиваешь друга??" Я скажу, ничего, Гильермо ничего не чувствовал! :no:

+1

150

natadovalle написал(а):

Только вот не смей бегать за Вико, Паула, вот ты мне не понравишься этим совсем!

Я тоже всевремя об этом думаю

+1

151

natadovalle написал(а):

Но Пако вовремя решил обходить владения и дал пару оплеух, чем и напомнил Вико о Пико

Пако привёл Вико в чувства, а зачем Пико постоянно даёт пощёчины Вико непонятно. :dontknow:

natadovalle написал(а):

что нужно ей непременно рассказать всё, и он пошёл к ней. :love:

Привычка. ;)

natadovalle написал(а):

А там Гастон и тёща, которая вообще в непонятках.

А где ещё быть Гастону, он её муж. :D

natadovalle написал(а):

Но как мне понравился момент, когда Гастон верещит там что-то, Вико поворачивается и только смотрит на него и тот сразу затыкается, смотрит в пол, наделал в штаны и тихим голосом говорит, что подаст иск за избиение! :D

Гастон на самом деле сказал, что подаст иск? :hobo:

natadovalle написал(а):

Пико спокойно объяснила всем, что она выйдет к Вико всё равно

Ничто и никто не может остановить Пико. :crazy:

natadovalle написал(а):

меня тронуло, как он, мужчина, который не знает слёз

Вико не первый раз плакал. Я ничего постыдного не вижу в мужских слезах.

natadovalle написал(а):

рыдал у неё на плече и она его так обнимала

Как же не пожалеть, когда человек только что такое узнал.

natadovalle написал(а):

каждая была права по-своему, и мать, которая исходя из опыта говорила, что это всего лишь ещё одна история любви, и Пико, которая сопротивлялась словам матери... :rolleyes:

Согласна. Патрисия желает дочери только счастья, но Паула сама должна думать и решать, как ей быть.

natadovalle написал(а):

Но всё же позвонила сказать Вико, что она возвращается в бригаду и прощается с ним

Неужели это надо было говорить по телефону, что за срочность. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Неожиданно для самой себя понравилась сцена в машине с Мартиной

Добрая, тёплая. Создаётся впечатление, что Мартина и Вико – два родных человека. :)

natadovalle написал(а):

И хорошо, что вот уже в следующей серии они дойдут до кровати, хорошо, потому что весь самый вкусный десерт останется на потом! :crazy:

Десерт достался Гастону от Пико. :P

natadovalle написал(а):

Пако, ты прелесть вместе с Робиком, как Эва пролетела те два метра, что разделяли её от них, чтобы услышать, как Пако хорошо провёл вечер с другой! :D

Женское любопытство – страшная вещь. :rofl:

natadovalle написал(а):

Понравилось, с каким радушием Кастро встретил Пико и у меня мелькнула шальная мысль, а почему бы им не сблизиться на время, и для Лусилы полезно будет ответно ревновать, и для Вико! :yep:

Нет, нет и нет, не хочу такого поворота в сюжете. Пико, как по мне, не будет заниматься поисками нового кавалера, чтобы вызвать ревность Вико, ей и Гастона достаточно.

natadovalle написал(а):

А вот от парочки Патрисия-Инчаусти просто тащусь! :crazyfun:

На каждого мужчину найдётся своя женщина. Кто бы мог подумать, что Гильермо может перед кем-то пасовать, теряться, а оказывается, что есть такая особа, и Инчаусти превращается с ней из удава в кролика. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

-Шеф, она всегда с вами так разговаривала?
-Нет, сейчас она гораздо спокойнее. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Страшно представить, как это «неспокойно». :rofl:

+1

152

natadovalle написал(а):

А то как же, сын министра, при этом Вико сказал, что не хочет, чтобы пацан расплачивался за грехи отца!

Себастьян не чужой для них человек.

natadovalle написал(а):

Эх, возможно скоро Пауле будет не до того, у меня такое чувство, что сейчас ещё раскроется и тайна папашки и она вообще будет в ауте! :|

Может быть, препятствия сделают её взрослой, заставят думать.

natadovalle написал(а):

А я вот посмотрела бы на Вико, когда он случайно узнает об этом

А ничего может и не быть. Скорей всего Вико поймёт Мартину и простит.

natadovalle написал(а):

и вовсе не слепым, она ради сына это делала! :)

Мартина не знала истинную сущность Гильермо.

natadovalle написал(а):

но подальше от Вико и поближе к Либерману! :D

Что-то создатели сериала совсем забыли о чувствах мальчика к Мартине. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Скоро он её отблагодарит по полной!

Какой сарказм.

natadovalle написал(а):

Настоятельно рекомендовала сказать правду Пауле и меня терзают смутные сомнения, что специально, чтобы Вико разочаровать.

Мартине тяжело было узнать правду про Гильермо, может быть, поэтому она хочет, чтобы Паула скорее узнала, кто её отец.

natadovalle написал(а):

А мечтать он будет о поцелуях Пико! :P

Мартина не Барбара, будучи с Мендосой, Вико не станет представлять Паулу.

+1

153

Чё сказать, трах-тибидох-тибидох! :D
Нет, если серьёзно, постель была очень милая и вполне себе смотрибельная! Кстати, у Мендосы мой лифчик в полосочку, теперь понятно, кто его умыкнул, а я ищу-ищу! :crazyfun:  Легли аккуратно, без срывания одежды и страсти, но легли, мать их! ^^  Понравился один момент, когда Мартина сняла футболку и несколько неуверенно посмотрела на Вико, он ей сказал "Ты прекрасна!" и её смущённый вид, было мило. :cool:  Кассетку он ей всё же показал, звезда в шоке! :|  А вот их игрища потом у двери не понравились, хорошо, что Вико всё же сказал me gusta, а не  me encanta, как Мартина и это её задело, она хоть и шутливо, но начала выпытывать. :glasses:  И как же я была довольна, когда Вико открыл дверь, а там Инчаусти и их довольные рожи вмиг поникли. :P  Астор Монсеррат, я по тебе скучаю! :crazy: 
Теперь о главном, Пико осторожно коснулась сжатого кулака Вико и он моментально среагировал, наплёл про напарников, однако Гильермо уже в панике, его волнует, что не досказал Вилья, чувствует, что земля горит! :confused:  И под дочей тоже горит, принц крови на задание пошёл не с ней, мне при этом понравился взгляд Кастро на всё происходящее, :D  потом ещё они так крупно всё раскрутили и вернулись радостные, и все ими довольные, все их хвалят! И пришла Паулита к Вико и спросила красна девица "А чего ты, богатырь, меня не взял на подвиги??", и богатырь ответил, что раз она его окончательно послала, он и пошёл, воть! :'(  У Пико истерика, опять плачемся маме, Пико, у мамы была тяжёлая травма в молодости, ей плакаться не надо, она до сих пор заставляет плакать твоего отца и даёт советы исходя из него! :disappointed:
Гастон ошалел от Барбары вконец, назвал её нехорошим словом и предложил обратиться в соответствующие инстанции. :rofl:  Зато потом понял, что возможно она была права.
Понравился ещё момент, как Пако с Робиком разговаривали, вышел Кастро, обнял обоих и вежливо спросил, может они и выпить хотят вместо работы?! Робик не скромничал и заказал виски! :D
И снова Кастро, как правильно себя повёл с Лусилой, вручил букет, без всяких лишних слов вышел и сказал, что объяснять ничего не надо, он и сам видит по её лицу! :cool:  Пико и Вико, учитесь у него.

+1

154

Svetik5 написал(а):

Я тоже всевремя об этом думаю

Пусть она с ним будет холодна, пусть найдёт другого вместо Гастона, пусть Вико изводится от ревности! :playful:

Ata написал(а):

Пако привёл Вико в чувства, а зачем Пико постоянно даёт пощёчины Вико непонятно. :dontknow:

Бьёт, значит любит!

Ata написал(а):

Привычка. ;)

Никакая не привычка, он пошёл к ней и сказал Пако, что ещё одна персона должна знать об этом! Может тогда он вспомнил её слова, что она его людь и пошёл, рассказать и поплакать. А Мартине он кассету показал уже после того, как сказали друг другу до свидания!

Ata написал(а):

Гастон на самом деле сказал, что подаст иск? :hobo:

Да, сказал, что подаст иск и хоть и хорохорился, но присмирел! :P

Ata написал(а):

Вико не первый раз плакал. Я ничего постыдного не вижу в мужских слезах.

Просто тут Арана плачет очень редко, здесь он мужик! :crazyfun:

Ata написал(а):

Неужели это надо было говорить по телефону, что за срочность. :dontknow:

Она позвонила сказать про визит к Инчаусти, а потом разговорились! :(

Ata написал(а):

Добрая, тёплая. Создаётся впечатление, что Мартина и Вико – два родных человека. :)

Эта сцена мне понравилась гораздо больше постельной! :)

Ata написал(а):

Десерт достался Гастону от Пико. :P

Десерт достанется Пико от Вико, и какой десерт! 

Ata написал(а):

Женское любопытство – страшная вещь. :rofl:

А ревность ещё более страшная! :D

Ata написал(а):

Нет, нет и нет, не хочу такого поворота в сюжете. Пико, как по мне, не будет заниматься поисками нового кавалера, чтобы вызвать ревность Вико, ей и Гастона достаточно.

А вот тут не согласна, Гастон для Вико не опасен, он на него плевать хотел, а вот хороший соперник, импозантный, роковой, очень не помешал бы! :glasses:

Ata написал(а):

Страшно представить, как это «неспокойно». :rofl:

Ага, бедный Гильермо! :rofl:

Ata написал(а):

Может быть, препятствия сделают её взрослой, заставят думать.

Она и так всё время думала и поэтому выбрала не Вико, и я бы тоже не выбрала такого ветреного, а вот сейчас начинает вмешиваться сердце по-настоящему!

Ata написал(а):

Какой сарказм.

Ага, неприятное послевкусие и даже после этого я желаю Мартине счастья и чтобы её не убили! :P

Ata написал(а):

Мартина не Барбара, будучи с Мендосой, Вико не станет представлять Паулу.

Хи-хи-хи, как я буду завтра смеяться над этой твоей фразой!

+1

155

natadovalle написал(а):

Чё сказать, трах-тибидох-тибидох! :D

Кто-то с разбитым корытом, а кто-то попал, пусть и ненадолго, в сказку, где осуществляются мечты, где любят.

natadovalle написал(а):

Нет, если серьёзно, постель была очень милая и вполне себе смотрибельная!

Спасибо за объективность. :)

natadovalle написал(а):

Легли аккуратно, без срывания одежды и страсти, но легли, мать их! ^^

Они заслужили этот кусочек счастья. 8-)

natadovalle написал(а):

Понравился один момент, когда Мартина сняла футболку и несколько неуверенно посмотрела на Вико, он ей сказал "Ты прекрасна!" и её смущённый вид, было мило. :cool:

Мартина, наверное, и не знает толком, каково это быть счастливой. :(

natadovalle написал(а):

Кассетку он ей всё же показал, звезда в шоке! :|

Снова и снова убеждается, что Гильермо совсем не тот, каким она себе его представляла.

natadovalle написал(а):

А вот их игрища потом у двери не понравились

А мне понравилось: видно, как им хорошо и легко вместе. :)

natadovalle написал(а):

И как же я была довольна, когда Вико открыл дверь, а там Инчаусти и их довольные рожи вмиг поникли. :

Прибежал сразу после слов Барбары.
Даже если не брать непосредственно отношения Мартины и Вико, то и без этого ни у него, ни у неё нет оснований радоваться встречам с Инчаусти. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Астор Монсеррат, я по тебе скучаю! :crazy:

Астор не унизился до такого, он не стал бы приходить домой к сопернику, как мне кажется.

natadovalle написал(а):

Теперь о главном, Пико осторожно коснулась сжатого кулака Вико и он моментально среагировал, наплёл про напарников

Пико правильно сделала: надо было Вико остановить.

natadovalle написал(а):

однако Гильермо уже в панике, его волнует, что не досказал Вилья, чувствует, что земля горит! :confused:

Та правда, о которой, как он думал, никто не знает, стала выходить наружу.

natadovalle написал(а):

И под дочей тоже горит, принц крови на задание пошёл не с ней

Вико просто следует просьбе самой Паулы. :playful:

natadovalle написал(а):

мне при этом понравился взгляд Кастро на всё происходящее, :D

Кастро начальник и ему как начальнику совсем не нужны такие страсти-мордасти в коллективе.

natadovalle написал(а):

И пришла Паулита к Вико и спросила красна девица "А чего ты, богатырь, меня не взял на подвиги??", и богатырь ответил, что раз она его окончательно послала, он и пошёл, воть! :'(

Паула противоречит сама себе: и посылает его, и хочет, чтобы он с ней был. %-)

natadovalle написал(а):

У Пико истерика, опять плачемся маме

Мама «вовремя» приехала. :angry:

natadovalle написал(а):

И снова Кастро, как правильно себя повёл с Лусилой, вручил букет, без всяких лишних слов вышел и сказал, что объяснять ничего не надо, он и сам видит по её лицу! :cool:

Сохранил своё достоинство и не стал устраивать разборок.

+1

156

natadovalle написал(а):

Никакая не привычка, он пошёл к ней и сказал Пако, что ещё одна персона должна знать об этом!

Вико привык делиться с Пико, привык, что они работают вместе.

natadovalle написал(а):

А Мартине он кассету показал уже после того, как сказали друг другу до свидания!

И это говорит о степени его доверия к Мартине.

natadovalle написал(а):

Просто тут Арана плачет очень редко, здесь он мужик! :crazyfun:

А он в каком-то сериале сильно рыдал? Хотела бы я посмотреть на это.

natadovalle написал(а):

Она позвонила сказать про визит к Инчаусти, а потом разговорились! :(

Может быть, рассказ про Гильермо был предлогом, и Пико хотела сказать то, что она в конце концов и сказала.

natadovalle написал(а):

Десерт достанется Пико от Вико, и какой десерт!

Этого десерта ещё не было, поэтому и говорить об этом рано. :P

natadovalle написал(а):

А ревность ещё более страшная! :D

Мне страшно за Мартину: здесь и ревность, и чувство собственности, и ненависть и боязнь Вико – Гильермо может предпринять крайние меры.

natadovalle написал(а):

а вот хороший соперник, импозантный, роковой, очень не помешал бы! :glasses:

Ира, я согласна на соперника только в одном случае, надеюсь, ты меня поняла.

natadovalle написал(а):

Она и так всё время думала и поэтому выбрала не Вико

Если бы думала, то не спешила так со свадьбой, а хорошенько прислушалась бы к себе, к своим чувствам.

natadovalle написал(а):

и я бы тоже не выбрала такого ветреного

Далеко не всегда можно предсказать, каким будет мужчина (да и женщина) в браке. Очень вероятно, что Вико был бы самым преданным, самым любящим мужем на свете. ;)

+1

157

natadovalle написал(а):

А вот тут не согласна, Гастон для Вико не опасен, он на него плевать хотел, а вот хороший соперник, импозантный, роковой, очень не помешал бы!

Ой как мне этого хочется

natadovalle написал(а):

Она и так всё время думала и поэтому выбрала не Вико, и я бы тоже не выбрала такого ветреного, а вот сейчас начинает вмешиваться сердце по-настоящему!

А как ему вообще можно доверять если одной говорит люблю, а с другой целуется и спит.

Отредактировано Svetik5 (30.01.2015 20:32)

+1

158

Ромина сама решила эту битву. Всё, не разделяйтесь, я ухожу, а он пусть достаётся достойной ему! :P
Роми, любимая, желаю скорейшего, а главное окончательного выздоровления, чтобы опять её видеть в искромётных ролях и заткнуть все те языки, которые говорили, что она не умеет химичить! ^^
По серии напишу так, никуда не денешься от любви, Вико и даже обнимая Мартину, ты всё равно глючишь про Паулу и от этого тебе не уйти. :love: 
Сцена у двери понравилась, оказывается Вико начинает вызывать во мне уважение тем, что не принимает её сразу обратно после чужой постели, хотя крылья выросли вмиг после её слов и он хотел лететь, но пришлось обрезать, ради уважения и к Пико, и к Мендосе, не клясться же в вечной любви опять к Пико, когда только что вылез из постели с Мендосой. Вот тут уважаю, :cool:  но как же мне понравилась сцена и было жаль Паулу и Вико тоже "Сейчас же уходи из моего дома, потому что я умру!" :'(
Инчаусти подробно объяснил Мартине, что по-английски уходить нельзя и пилить рога он будет основательно! Мендоса вконец вознеслась в небеса и решила сразу уйти, но потом вернулась как миленькая, потому что поняла что так просто ей не дадут, есть сын и куча проблем в прошлом! И Гильермо сказал, что он как раз будет ворошить эти проблемы в случае непослушания! :glasses: 
А наутро Вико успокаивал Мартину и Пико это видела сверху, и Робик ещё что-то утешительное верещал с биноклем и глюк Вико, как он подался вперёд! :love:
Барбара решила продемонстрировать силу оружием, поразмахивала и ещё вспомнить сколько подружек было и есть у Вико! %-)  Подружки не выдержали, решили пойти на операцию вместе, при этом Пико забавно говорила что-то про теленовеллы! :D  И в машине Мартина пометила территорию, рассказав про близость и наказав не лезть к Вико! :disappointed:
А концовка убила, в связи с новостью просто уничтожила, когда Пико разговаривала с девочкой и потом расспрашивала мать про отца и с таким надрывом, чувствовалось, что тут она не играла, бедняжка!! И мать понять можно, ей трудно говорить, что отец твой последний гад!
Хотя вот от матери вообще тащусь, позвонила, потребовала месячное содержание, его на день опоздали перечислить и пошла шопинговать! Не жизнь, а ромашка! :crazyfun:  При этом Инчаусти такие забавные рожи корчит и обзывает кем угодно, но даёт денег! :crazy:
Эва предостерегала Пако на примере Барбары, что много женщин для одного мужчины не есть хорошо, после чего Пако согласился на пиццу с ней, но Лаура помешала, решила сюрприз устроить, причём на этот раз Пако не очень обрадовался! :unsure:
Теперь у нас Лу пришла к Кастро всё-таки объяснить про парня и Кастро культурно её послал, она и пошла, хлопнув дверью! :D

+1

159

Ata написал(а):

Кто-то с разбитым корытом, а кто-то попал, пусть и ненадолго, в сказку, где осуществляются мечты, где любят.

Знаешь что может быть ужасным, что корыто и не склеят! :(

Ata написал(а):

Мартина, наверное, и не знает толком, каково это быть счастливой. :(

Три ха, у неё сын есть, его год не было, а до этого же он был и она рожала, так что счастье испытывала! :)

Ata написал(а):

Астор не унизился до такого, он не стал бы приходить домой к сопернику, как мне кажется.

Вооот и ещё есть много чего такого, что не делал Астор, но делает Инчаусти!

Ata написал(а):

Паула противоречит сама себе: и посылает его, и хочет, чтобы он с ней был. %-)

Она говорила, что различает работу и личное, на что Вико ответил, что у него всего одно сердце!
Пико, лучше не надо, у нас одна дамочка тоже разделяет, а сейчас по уши в дерьме и Вико тащит туда же! :glasses:

Ata написал(а):

Мама «вовремя» приехала. :angry:

Тань, мама по-своему права и я её не осуждаю! :(

Ata написал(а):

Вико привык делиться с Пико, привык, что они работают вместе.

Нет, Тань, он не привык, он хотел рассказать именно ей и чтобы никто не знал больше, а когда она попрощалась, то уже решил, что и Мартина должна знать, тем более он ей про Эстебана рассказал!

Ata написал(а):

И это говорит о степени его доверия к Мартине.

Пико он доверяет больше, ИМХО, просто сейчас он отдалился от неё!

Ata написал(а):

А он в каком-то сериале сильно рыдал? Хотела бы я посмотреть на это.

Ты уже видела, ПК и УЖ, особенно последнее, как размазня иногда был напротив некоторых! :P 
Хотя тут вообще страшно гадать, что сделают дальше! :confused:

Ata написал(а):

Этого десерта ещё не было, поэтому и говорить об этом рано. :P

Ой, я так хочу, чтобы нам его всё-таки дали, сценаристы, не будьте садистами!

Ata написал(а):

Мне страшно за Мартину: здесь и ревность, и чувство собственности, и ненависть и боязнь Вико – Гильермо может предпринять крайние меры.

Уже, она в следующей серии наведёт пистолет на Инчаусти, а пострадает опять Себастьян! ^^

Ata написал(а):

Ира, я согласна на соперника только в одном случае, надеюсь, ты меня поняла.

Нет, я сегодня туго соображаю, можно буквами написать?? Здесь все свои! :D

Ata написал(а):

Очень вероятно, что Вико был бы самым преданным, самым любящим мужем на свете. ;)

Она в тот момент выбрала самого подходящего на эту кандидатуру!

Svetik5 написал(а):

А как ему вообще можно доверять если одной говорит люблю, а с другой целуется и спит.

Вот и Пико это видела и делала выводы!

+1

160

natadovalle написал(а):

Ромина сама решила эту битву. Всё, не разделяйтесь, я ухожу, а он пусть достаётся достойной ему! :P

В ужасно расстроенных чувствах от новости о Ромине. :'(

natadovalle написал(а):

Роми, любимая, желаю скорейшего, а главное окончательного выздоровления

Да, как бы там не было, главное здоровье человека.
Пусть у неё скорей всё наладится в жизни. :cool:

natadovalle написал(а):

По серии напишу так

На все сцены с участием Ромины смотрю другими глазами. :'(

natadovalle написал(а):

никуда не денешься от любви, Вико и даже обнимая Мартину, ты всё равно глючишь про Паулу и от этого тебе не уйти. :love:

У Вико галлюцинации: с кем бы он ни был, ему мерещится Пико. :love:

natadovalle написал(а):

Сцена у двери понравилась, оказывается Вико начинает вызывать во мне уважение тем, что не принимает её сразу обратно после чужой постели

Не стал метаться от одной к другой.

natadovalle написал(а):

но как же мне понравилась сцена и было жаль Паулу и Вико тоже

Паулу толкнула ревность пойти к Вико, боязнь его потерять.
Вико только стал пытаться жить без Паулы, заглушить боль отношениями с Мартиной, как Пико призналась ему в любви.

natadovalle написал(а):

Инчаусти подробно объяснил Мартине, что по-английски уходить нельзя

Он думает, что сумеет удержать таким способом Мартину? :question:

natadovalle написал(а):

Мендоса вконец вознеслась в небеса и решила сразу уйти, но потом вернулась как миленькая, потому что поняла что так просто ей не дадут, есть сын и куча проблем в прошлом!

Или Мартина потеряла голову от любви к Вико, или она до такой степени наивная, что думала, будто Гильермо просто так её отпустит.

natadovalle написал(а):

А наутро Вико успокаивал Мартину и Пико это видела сверху

Как же ей больно было. :'(

natadovalle написал(а):

и Робик ещё что-то утешительное верещал с биноклем

Роберт всегда рядом, когда кому-то плохо.

natadovalle написал(а):

и глюк Вико, как он подался вперёд! :love:

А с какой тоской смотрела Паула вслед уходящим Вико и Мартине. :(

natadovalle написал(а):

Барбара решила продемонстрировать силу оружием, поразмахивала и ещё вспомнить сколько подружек было и есть у Вико! %-)

Истеричка, совсем с катушек слетела. :mad:  Вико каким-то чудом утихомирил её (интересно каким :question: ).

natadovalle написал(а):

Подружки не выдержали, решили пойти на операцию вместе

Не стали мешать личное и работу. Хорошо справились с заданием.

natadovalle написал(а):

И в машине Мартина пометила территорию, рассказав про близость и наказав не лезть к Вико! :disappointed:

Расставила все точки над i, хотя мне такой поступок Мартины не понравился. :no:  Про свою связь с Инчаусти она молчала, а тут сразу объявила про отношения с Вико.

natadovalle написал(а):

А концовка убила, в связи с новостью просто уничтожила, когда Пико разговаривала с девочкой и потом расспрашивала мать про отца и с таким надрывом, чувствовалось, что тут она не играла, бедняжка!!

У меня тоже сложилось впечатление, что Ромина на самом деле плакала. :'(

natadovalle написал(а):

И мать понять можно, ей трудно говорить, что отец твой последний гад!

Патрисия не так проста, и я думаю, что причины, почему она молчит, намного глубже.

natadovalle написал(а):

Хотя вот от матери вообще тащусь, позвонила, потребовала месячное содержание, его на день опоздали перечислить и пошла шопинговать!

Вот у кого надо учиться, как вести себя с Инчаусти. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Теперь у нас Лу пришла к Кастро всё-таки объяснить про парня и Кастро культурно её послал, она и пошла, хлопнув дверью!  :D

Когда же они вместе, в один голос скажут «люблю». :rolleyes:

+1

161

natadovalle написал(а):

Знаешь что может быть ужасным, что корыто и не склеят! :(

Мне хочется, чтобы при любых раскладах история Вико и Пико закончилась положительно. :)

natadovalle написал(а):

Три ха, у неё сын есть, его год не было, а до этого же он был и она рожала, так что счастье испытывала! :)

Она была больна, лечилась, какие отношения у неё были с мужем неизвестно. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вико ответил, что у него всего одно сердце!

Сердце, которое болит, которому нужна передышка, покой.

natadovalle написал(а):

Тань, мама по-своему права и я её не осуждаю! :(

По-своему – да, но, мне кажется, она лезет в отношения Пико с мужчинами (Гастоном и Вико).

natadovalle написал(а):

то уже решил, что и Мартина должна знать, тем более он ей про Эстебана рассказал!

Мне подумалось, что Вико показал кассету Мартине, чтобы у той не было никаких сомнений насчёт Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Пико он доверяет больше, ИМХО, просто сейчас он отдалился от неё!

Согласна. :yep:

natadovalle написал(а):

Ты уже видела, ПК и УЖ, особенно последнее, как размазня иногда был напротив некоторых! :P

Некоторые актёры просто ужасно рыдают, Факу не из их числа.

natadovalle написал(а):

Ой, я так хочу, чтобы нам его всё-таки дали, сценаристы, не будьте садистами!

Даже не знаю. Если будет новая главная героиня, то я не хочу.

natadovalle написал(а):

Уже, она в следующей серии наведёт пистолет на Инчаусти, а пострадает опять Себастьян!  ^^

Ириша, держи кулачки, чтобы с Себастьяном всё было хорошо, в прошлый раз у тебя получилось.

natadovalle написал(а):

Нет, я сегодня туго соображаю, можно буквами написать?? Здесь все свои!  :D

Хоакин, кто же ещё. :love:

natadovalle написал(а):

Она в тот момент выбрала самого подходящего на эту кандидатуру!

Она выбрала проверенного.

+1

162

Ata написал(а):

В ужасно расстроенных чувствах от новости о Ромине. :'(

Этот чёртов Мундо меня доконает вконец, вчера новость о Ромине, сегодня пускать не хочет, пишет про ошибки! Да пошёл ты,........ далеко!   :mad:
А здоровье девочки главнее, я думаю, что бы там не случилось потом!

Ata написал(а):

На все сцены с участием Ромины смотрю другими глазами. :'(

Сейчас я тоже буду так смотреть! :(

Ata написал(а):

Не стал метаться от одной к другой.

Да, не стал сразу менять мнение, а назавтра говорить Мартине, что уже с Пико! Это его хорошо характеризует!

Ata написал(а):

Паулу толкнула ревность пойти к Вико, боязнь его потерять.

Немного не соглашусь, да, боязнь потерять, но и то, что она стала осознавать его поступки и сколько мама говорила обратное, столько всё больше Паула убеждалась в любви Вико и поняла, что именно с ним хочет прожить всю жизнь, а не с Гастоном, который как только запахло жареным, подсуетился с драгоценностями! ^^  И тут она была уже не пьяная! :D

Ata написал(а):

Он думает, что сумеет удержать таким способом Мартину? :question:

Скажем на то время, что понадобится, чтобы устранить Вико, как он думает, да! И потом, там серьёзные доводы и это за день не решить, как бы Мартина не старалась! :glasses:

Ata написал(а):

Или Мартина потеряла голову от любви к Вико, или она до такой степени наивная, что думала, будто Гильермо просто так её отпустит.

Просто поступила импульсивно и кстати, а не думала, что оставляет ребёнка в доме того, о ком только что узнала, что он-убийца??! :|

Ata написал(а):

Как же ей больно было. :'(

Ata написал(а):

А с какой тоской смотрела Паула вслед уходящим Вико и Мартине. :(

Так как что-то подобное в своё время пережила я, то я понимала все те чувства, что бушевали в душе у Паулы, когда хочется прирезать, но внешне ты спокойная! :'(

Ata написал(а):

Вико каким-то чудом утихомирил её (интересно каким :question: ).

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тань, анекдот вспомнился, правда нецензурный, но как раз на твою фразу, под спойлер спрячу

Свернутый текст

Володя летел с девятого этажа, чудом уцепился за пятый, чудо так распухло, что он не смог слезть! :rofl: 
Видимо вот этим чудом! :crazy:

Ata написал(а):

Расставила все точки над i, хотя мне такой поступок Мартины не понравился. :no:  Про свою связь с Инчаусти она молчала, а тут сразу объявила про отношения с Вико.

Мне поступок Мартины понравился, и про Инчаусти всё ясно, тогда она была агентом, не трезвонить же ей, что она следит за ними, мне не понравилось, что она сразу цепи поставила "Не лезь к Вико!" :angry:  Девочка, ты сначала из дерьма выберись и Вико за собой не тащи, потом границы очерчивай! А что она сказала, это правильно, она сказала, что не хочет, чтобы Пико узнала от других, хотя должен был сказать Вико, но Мартина тут молодец! :)

Ata написал(а):

У меня тоже сложилось впечатление, что Ромина на самом деле плакала. :'(

Так и было!

Ata написал(а):

Вот у кого надо учиться, как вести себя с Инчаусти. :crazyfun:

Ага, соблазняем, рожаем дочь, а потом всю жизнь нервы треплем и не даём о себе забыть! :rofl:

Ata написал(а):

Мне хочется, чтобы при любых раскладах история Вико и Пико закончилась положительно. :)

Ой, да, это наша любимая мозоль, не надо смертей и пусть оставят окно, вдруг птичка обратно прилетит! ;)

Ata написал(а):

Она была больна, лечилась, какие отношения у неё были с мужем неизвестно. :dontknow:

Она была больна и лечилась год или два назад, тогда же Эстебан увёз мальчика и отношения испортились после этого!

Ata написал(а):

По-своему – да, но, мне кажется, она лезет в отношения Пико с мужчинами (Гастоном и Вико).

А Пико сама идёт консультироваться и плакать к маме, что ей остаётся?! :dontknow:

Ata написал(а):

Некоторые актёры просто ужасно рыдают, Факу не из их числа.

Я не говорю ужасно, я говорю много, а тут он сдержан по сравнению с другими его ролями! :P

Ata написал(а):

Хоакин, кто же ещё. :love:

Ясно, да, но уже не будет! :(

+2

163

natadovalle написал(а):

Этот чёртов Мундо меня доконает вконец, вчера новость о Ромине, сегодня пускать не хочет, пишет про ошибки! Да пошёл ты,........ далеко!  :mad:

Ириша, не ругайся. Будем верить, что всё наладится. ;)

natadovalle написал(а):

Немного не соглашусь, да, боязнь потерять, но и то, что она стала осознавать его поступки и сколько мама говорила обратное, столько всё больше Паула убеждалась в любви Вико и поняла, что именно с ним хочет прожить всю жизнь, а не с Гастоном

Не думаю, что Паула до конца разобралась в своих чувствах, в том, чего она хочет, она не приняла для себя ещё решения.

natadovalle написал(а):

который как только запахло жареным, подсуетился с драгоценностями! ^^

Показал свою сущность. :insane:

natadovalle написал(а):

Скажем на то время, что понадобится, чтобы устранить Вико, как он думает, да!

А потом (когда устранит Вико) Гильермо думает, что Мартина сама захочет с ним быть?

natadovalle написал(а):

И потом, там серьёзные доводы и это за день не решить, как бы Мартина не старалась! :glasses:

Решить – это значит сказать всю нелицеприятную для себя правду Вико. Способна Мартина это сделать, хочет ли она быть откровенной с Вико – вопрос. Думаю, что пока нет, а потом, наверное, обстоятельства вынудят.

natadovalle написал(а):

а не думала, что оставляет ребёнка в доме того, о ком только что узнала, что он-убийца??! :|

А вообще непонятно, где сын Мартины. :dontknow:

natadovalle написал(а):

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Тань, анекдот вспомнился, правда нецензурный, но как раз на твою фразу, под спойлер спрячу

Хороший анекдот. :rofl:  В тему. :cool:

natadovalle написал(а):

и про Инчаусти всё ясно, тогда она была агентом, не трезвонить же ей, что она следит за ними

Как-то Паула спрашивала у Мартины про её отношения с Гильермо, но она отнекивалась.

natadovalle написал(а):

мне не понравилось, что она сразу цепи поставила "Не лезь к Вико!" :angry: Девочка, ты сначала из дерьма выберись и Вико за собой не тащи, потом границы очерчивай!

А сама Мартина из засосавшего её болота не выберется. :(

natadovalle написал(а):

А что она сказала, это правильно, она сказала, что не хочет, чтобы Пико узнала от других, хотя должен был сказать Вико, но Мартина тут молодец! :)

Вот именно, что должен был сказать Вико, :dontcare:  а не Мартина, даже несмотря на то, что Вико расстался как бы с Паулой до того, как у него началось что-то с Мартиной.

natadovalle написал(а):

Ага, соблазняем, рожаем дочь, а потом всю жизнь нервы треплем и не даём о себе забыть! :rofl:

А Гильермо, наверное, не хочет забывать Патрисию и не может.
Патрисия и Гильермо – прикольная пара. :crazyfun:  :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Ой, да, это наша любимая мозоль, не надо смертей и пусть оставят окно, вдруг птичка обратно прилетит! ;)

Пусть сценаристы придумывают всё, что хотят, но только не смерть Пико.

natadovalle написал(а):

А Пико сама идёт консультироваться и плакать к маме, что ей остаётся?! :dontknow:

Поддержать дочь, показать, что она рядом, что Паула всегда может рассчитывать на неё, но не вмешиваться в личную жизнь дочери.

+1

164

О, как Здорово... слухи множатся.
Значит, когда Викуья уходил из проекта , фанаты Фараны, и того же Викуньи, орали во всю глоть – давай!, уходи, нефиг там с этим скандалистом Чавесом делать, пусть Сам отдувается, он же ЗвИзда!,  а как Ромина уйти решила –ой, как же Некрасиво она поступает!, непорядочно, она ж о своих болячках с самого лета знала!, а всех собак то на Него повесят, жалко Бедняжечку. Знаете как Это называется – почувствуй себя в шкуре...
Здоровья Ромине, богатырского, ласки и любви.
Тысяча извинений, за то, что не по делу.

+3

165

Ata написал(а):

Ириша, не ругайся. Будем верить, что всё наладится. ;)

Знаешь, желание ругаться увеличивается с геометрической прогрессией и не из-за новости, подумаешь, новость, для меня Ромина важнее, в сериале есть люди, которые смогут вытянуть и как вытянуть, если им дать разыграться, тот же Поска, Коррадо, Гойти, а уж о Мартинесе и говорить не стоит! :cool:  Но то, что навесили на Ромину этот бред про наркотики и алкоголь, это меня вообще убило! :canthearyou:

Ata написал(а):

Не думаю, что Паула до конца разобралась в своих чувствах, в том, чего она хочет, она не приняла для себя ещё решения.

Она пришла к Вико и приняла решение, она сказала ему об этом и ей хотелось услышать, да, но он этого не сказал, он её выставил, правильно сделал на данный момент, а потом было утро, объятия с Мартиной и девочка с отцом! :(  Но решение она приняла, а что будет дальше, только сценаристы решат! :unsure:

Ata написал(а):

А потом (когда устранит Вико) Гильермо думает, что Мартина сама захочет с ним быть?

Заставим, припугнём, если надо и в клинику уложим снова, но заставим!

Ata написал(а):

А вообще непонятно, где сын Мартины. :dontknow:

Опять в лагере наверное! :D

Ata написал(а):

Как-то Паула спрашивала у Мартины про её отношения с Гильермо, но она отнекивалась.

Так и правильно, в тот момент она верила Гильермо и ничего не сказала!

Ata написал(а):

А сама Мартина из засосавшего её болота не выберется. :(

Вот поэтому не надо сразу очерчивать территорию! ^^

Ata написал(а):

Патрисия и Гильермо – прикольная пара. :crazyfun:  :rolleyes:

Чумачечая весна! :crazyfun:

Ata написал(а):

Пусть сценаристы придумывают всё, что хотят, но только не смерть Пико.

Вот мне и боязно, что Суар пойдёт проторенным путём! :confused:

Гессер написал(а):

О, как Здорово... слухи множатся.
Значит, когда Викуья уходил из проекта , фанаты Фараны, и того же Викуньи, орали во всю глоть – давай!, уходи, нефиг там с этим скандалистом Чавесом делать, пусть Сам отдувается, он же ЗвИзда!,  а как Ромина уйти решила –ой, как же Некрасиво она поступает!, непорядочно, она ж о своих болячках с самого лета знала!, а всех собак то на Него повесят, жалко Бедняжечку. Знаете как Это называется – почувствуй себя в шкуре...
Здоровья Ромине, богатырского, ласки и любви.
Тысяча извинений, за то, что не по делу.

Оля, как это не по делу, очень даже, дай я тебя поцелую в обе щёчки, в носик, в лобик и вообще гран бесо тебе! Ты прямо вот сейчас выразила культурно всё, что у меня на языке матом было! :D  Ромине здоровья желают, а потом поливают грязью. Какие наркотики, вы в своём уме?? :mad:  и эта Ромина, от которой я тоже никогда ни при каких обстоятельствах не слышала плохого в адрес коллег?! :|  Ага, конечно, никто не пишет, здоровья не желают, они может её на съёмочной площадке так поддерживают всей командой, что вам и не снилось! А поливать каждый горазд и дорогие гости, которых я здесь перманентно вижу, идите и сами почитайте про Ромину, какой она человек, а про Факундо я сама знаю! Света, тебя я тоже целую, так держать, а то, что читают между строк Б вместо А, так это там на сексе помешаны, им бы голый торс увидеть со всех ракурсов, а то они недовольными остаются и начинаются всякие роберты у них! %-) 
А насчёт кризиса жизни у Ромины и что она не хочет восприниматься больше как сексуальное тело на обложках, то мне это очень знакомо! Всё наложилось, зато потом она может вернуться так, что все только о ней и будут говорить, и дать такую героиню.. Примеры есть!

Гессер написал(а):

скандалистом Чавесом

Вот это укладывается меньше всего в голове, я его хорошо не знаю, но на примерах того, что видела сама, показывала и рассказывала Таня, могу судить, что он очень интеллигентный (в нашем понимании этого слова) человек и глубокий! :glasses:

+2

166

О! "...Просто так, только за красивые глазки, звание главного Галана страны никто не присудит..." (C)
Вооот в чем дело! А Вы-Чавес, Чавес, ИнтеЛЛигент! У Чавеса только и есть, что Глазки в которых Вся Печаль и Радость Мира, ПузО и Лысина с кудряшкой
А ещё Галан знает Пикассо и Виларо., поэтому КинУ быть!

*надеюсь, в этой кинЕ сценарист не заядлый алкоголик!?

Ир, не трать невры, трать деньги, в удАвольствие и смотри тоже, в удАвольствие), чтобы там ни было, Суар уже всё решил!

+2

167

Гессер написал(а):

О, как Здорово... слухи множатся.
Значит, когда Викуья уходил из проекта , фанаты Фараны, и того же Викуньи, орали во всю глоть – давай!, уходи, нефиг там с этим скандалистом Чавесом делать, пусть Сам отдувается, он же ЗвИзда!,  а как Ромина уйти решила –ой, как же Некрасиво она поступает!, непорядочно, и собак то на Него повесят, жалко Бедняжечку. Знаете как Это называется – почувствуй себя в шкуре...
Здоровья Ромине, богатырского, ласки и любви.
Тысяча извинений, за то, что не по делу

Увы, такова человеческая природа: в своём глазу бревна не видим, а в чужом соломинку замечаем.
Спасибо за твой пост, спасибо за поддержку. Спасибо за Хулио. Спасибо за Роминку.
И всё по делу. :yep:

natadovalle написал(а):

Знаешь, желание ругаться увеличивается с геометрической прогрессией

Может быть, я злая, но уверенна, что Суар сделает всё, чтобы даже на вынужденном уходе Ромины заработать себе дивиденды, он непременно воспользуется ситуацией. :dontcare:

natadovalle написал(а):

в сериале есть люди, которые смогут вытянуть и как вытянуть, если им дать разыграться, тот же Поска, Коррадо, Гойти, а уж о Мартинесе и говорить не стоит! :cool:

С удовольствием смотрю на игру этих актёров. :)

natadovalle написал(а):

Но то, что навесили на Ромину этот бред про наркотики и алкоголь, это меня вообще убило! :canthearyou:

У Ромины ГОРЕ, смерть отца повлекла за собой проблемы со здоровьем – как у людей поворачивается язык говорить гадости про неё. :canthearyou:  Мне это непонятно. :dontknow:  Где же человеческая совесть, сострадание?

natadovalle написал(а):

Она пришла к Вико и приняла решение, она сказала ему об этом

Как по мне, Паула должна была начинать с Гастона, т.е. поставить точку в старых отношениях, а потом пытаться строить новые. Вот поэтому я считаю, что она не приняла окончательного решения.

natadovalle написал(а):

Заставим, припугнём, если надо и в клинику уложим снова, но заставим!

Не сомневаюсь в Гильермо.

natadovalle написал(а):

Опять в лагере наверное :D

В Аргентине дети, наверное, не учатся, а отдыхают всё время в лагерях. :D

natadovalle написал(а):

Чумачечая весна! :crazyfun:

Хочется, чтобы Патрисия осталась в сериале даже после вывода героини Ромины.

natadovalle написал(а):

Вот мне и боязно, что Суар пойдёт проторенным путём! :confused:

И я этого боюсь. :(
Суар, наверное, введёт в сериал новую главную героиню, и про Пико все быстро забудут. :(

natadovalle написал(а):

А насчёт кризиса жизни у Ромины и что она не хочет восприниматься больше как сексуальное тело на обложках, то мне это очень знакомо! Всё наложилось, зато потом она может вернуться так, что все только о ней и будут говорить, и дать такую героиню.. Примеры есть!

Да. :yep:  Читала слова Роминки, а перед глазами была Лео. :flirt:

natadovalle написал(а):

Вот это укладывается меньше всего в голове, я его хорошо не знаю, но на примерах того, что видела сама, показывала и рассказывала Таня, могу судить, что он очень интеллигентный (в нашем понимании этого слова) человек и глубокий! :glasses:

Ириша, спасибо за Хулио. Спасибо, что выслушиваешь, когда меня переполняют эмоции. Люблю любимого.

Гессер написал(а):

О! "...Просто так, только за красивые глазки, звание главного Галана страны никто не присудит..." (C)

:rofl:

Гессер написал(а):

А Вы-Чавес, Чавес, ИнтеЛЛигент! У Чавеса только и есть, что Глазки в которых Вся Печаль и Радость Мира, ПузО и Лысина с кудряшкой

Олечка, ещё раз спасибо за Хулио.
Ещё раз спасибо, что подсадила меня на «Лицемеры», и я узнала этого замечательнейшего актёра.

+3

168

Гессер написал(а):

О! "...Просто так, только за красивые глазки, звание главного Галана страны никто не присудит..." (C)

Присудят, ещё как присудят, просто не хочу писать здесь, кто, меня вообще-то мама хорошо воспитывала! :crazy:  У кого в жизни мало, присудят, а вот кому надо духовного или артхаусного, хоть и в сериалах, тот сейчас меня понимает!

Гессер написал(а):

У Чавеса только и есть, что Глазки в которых Вся Печаль и Радость Мира,

Вот хотела написать, да опередили, у Хулио очень выразительный взгляд, он одними глазами может сыграть все эмоции, ИМХО, а это дороже ценится! И Суар, думаю, это отлично понимает! :glasses:

Гессер написал(а):

Ир, не трать невры, трать деньги, в удАвольствие и смотри тоже, в удАвольствие), чтобы там ни было, Суар уже всё решил!

Я знаю, Оль, я как прочла новость, я уже поняла, что он всё решил! И спасибо тебе большущее за поддержку, родная!  Роминку дождалась, пусть и так, теперь дождусь Хоакина с Викуньей, посмотрим, там что получится!

Ata написал(а):

Может быть, я злая, но уверенна, что Суар сделает всё, чтобы даже на вынужденном уходе Ромины заработать себе дивиденды, он непременно воспользуется ситуацией. :dontcare:

Как написали некоторые, он хороший бизнесмен и он свою выгоду имеет, и знаешь, я его сейчас как-то больше понимаю, честно, он в своё время снял и снял хорошо, и для души...... некоторых, :D  а сейчас возможно он пусть и невольно зарабатывает, чтобы опять оторваться! :unsure:

Ata написал(а):

У Ромины ГОРЕ, смерть отца повлекла за собой проблемы со здоровьем – как у людей поворачивается язык говорить гадости про неё. :canthearyou:  Мне это непонятно. :dontknow:  Где же человеческая совесть, сострадание?

Некоторые решили продемонстрировать свои профессиональные качества, раз уж возможность выдалась, думают не хуже Суара! :sceptic:

Ata написал(а):

Как по мне, Паула должна была начинать с Гастона, т.е. поставить точку в старых отношениях, а потом пытаться строить новые. Вот поэтому я считаю, что она не приняла окончательного решения.

А может потому что она знала Вико слишком хорошо, вот и пришла убедиться в его чувствах и не убедилась, что убедило её ещё раз, что она была права тогда, но любовь никуда не делась!

Ata написал(а):

Не сомневаюсь в Гильермо.

Оскар Мартинез тоже уходит, но у него было всё оговорено и он предупреждал, что в апреле уйдёт, но я очень надеюсь, что Мартине он основательно потреплет нервы!

Ata написал(а):

Хочется, чтобы Патрисия осталась в сериале даже после вывода героини Ромины.

Я тоже хочу, Стефани открываю для себя по-новому! :cool:

Ata написал(а):

Суар, наверное, введёт в сериал новую главную героиню, и про Пико все быстро забудут. :(

Не будет этого, всё ложится на плечи Тобаль и Векслер! :disappointed:

Ata написал(а):

Да. :yep:  Читала слова Роминки, а перед глазами была Лео. :flirt:

Так что пусть сейчас попугаи говорят, а львица ещё зарычит!

Ata написал(а):

Ириша, спасибо за Хулио. Спасибо, что выслушиваешь, когда меня переполняют эмоции. Люблю любимого.

Это ещё вопрос, кто кого выслушивает, ты забыла наверное, что читаешь мои бредни!

+1

169

natadovalle написал(а):

Как написали некоторые, он хороший бизнесмен и он свою выгоду имеет, и знаешь, я его сейчас как-то больше понимаю, честно, он в своё время снял и снял хорошо, и для души...... некоторых, :D а сейчас возможно он пусть и невольно зарабатывает, чтобы опять оторваться! :unsure:

Суар хоть что-то, но всё равно поимеет, в убыток себе ничего делать не будет. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А может потому что она знала Вико слишком хорошо, вот и пришла убедиться в его чувствах и не убедилась, что убедило её ещё раз, что она была права тогда, но любовь никуда не делась!

Вот у Пико с Вико опять получился замкнутый круг (это даже не беря во внимание отношения с Мартиной): Пико хочет убедиться в чувствах Вико, поэтому не рвёт с Гастоном, а Вико надо убедиться в чувствах Пико.

natadovalle написал(а):

Оскар Мартинез тоже уходит, но у него было всё оговорено и он предупреждал, что в апреле уйдёт

Грустно, мне очень будет не хватать его Инчаусти. :(

natadovalle написал(а):

но я очень надеюсь, что Мартине он основательно потреплет нервы!

У Мартины уже сдают нервы от того, что творит Гильермо.

natadovalle написал(а):

Я тоже хочу, Стефани открываю для себя по-новому! :cool:

Она заметной была в «Дон Хуане…», но здесь Стефани более яркая. ;)

natadovalle написал(а):

Не будет этого, всё ложится на плечи Тобаль и Векслер! :disappointed:

Мартина превратится в самую большую любовь жизни Вико, а Барбара станет главной злодейкой??? %-)

natadovalle написал(а):

Это ещё вопрос, кто кого выслушивает, ты забыла наверное, что читаешь мои бредни!

Ира, я читаю замечательнейшие вещи, которые вызывают во мне море эмоций, приносят радость.

+1

170

Что написать про серию, я ещё две последние не успела посмотреть. :(
Вико решили дать отдохнуть в хорошенькой такой камере, даже в Чистилище 24 и то лучше, честно! :D  Инчаусти весь такой звезда, весь в телевизоре, все переживают, Пико особенно, явилась в участок, негодует, кричит, заявила, что останется здесь, потом так забавно спрашивала разрешения, чтобы встать и дышать! :crazyfun:  Вико в шоке, что она здесь, но видеть не хочет, сейчас писать ничего не буду, скажу завтра, как я вижу ситуацию между тройкой. Мартине удаётся пробиться к нему на свидание, где все рады, кроме Пико! :'(  Но у Пико свои привилегии есть, полицейская форма и машина, и "мы поедем, мы помчимся от папашки моего к светлым далям!" :crazy: 
Так как "самую светлую голову нашей с вами современности" оковали цепями, то младшие научные сотрудники в скором порядке были введены в секретные планы и замыслы, немного офигевшие от такой чести и масштабов! :rofl:  Лусила тоже в курсе, что папу убили и плачется на плече у Кастро!
Мартине влетело за быстрое очерчивание границ и подвиги Гастона списали на неё, :P  но так играть на нервах бывшей психички нельзя, пистолет может стрельнуть и выстрелил.... в Себастьяна, Перальта схватился за голову, Гильермо за сына, а вот Мартина за ум так и не взялась! :sceptic:

+1

171

Ata написал(а):

Суар хоть что-то, но всё равно поимеет, в убыток себе ничего делать не будет. :dontcare:

На то он и продюсер, чтобы не делать себе в убыток! Но по мне лучше он, чем некоторые! :disappointed:

Ata написал(а):

Вот у Пико с Вико опять получился замкнутый круг (это даже не беря во внимание отношения с Мартиной): Пико хочет убедиться в чувствах Вико, поэтому не рвёт с Гастоном, а Вико надо убедиться в чувствах Пико.

Ты охарактеризовала просто их отношения в последних сериях, браво, Таня, :cool:  но затеял всё с самого начала Вико, так что ему и на орехи! :playful:
Как правильно заметила Бетти, Инчаусти в него влюбился! :rofl:

Ata написал(а):

Грустно, мне очень будет не хватать его Инчаусти. :(

Месяца три он есть, да и Роминка месяц ещё с нами, так что будем смотреть! :)

Ata написал(а):

У Мартины уже сдают нервы от того, что творит Гильермо.

Пусть-пусть, чем больше у неё нервы сдают, тем нам на пользу, главное, чтобы у Пико не сдавали!

Ata написал(а):

Она заметной была в «Дон Хуане…», но здесь Стефани более яркая. ;)

Она как персонаж здесь сложнее!

Ata написал(а):

Мартина превратится в самую большую любовь жизни Вико, а Барбара станет главной злодейкой??? %-)

Наверное всё к тому и идёт, хотя у меня есть кое-какие мысли, но озвучивать не хочу, плохая примета! :rolleyes:

Ata написал(а):

Ира, я читаю замечательнейшие вещи, которые вызывают во мне море эмоций, приносят радость.

+1

172

natadovalle написал(а):

Что написать про серию, я ещё две последние не успела посмотреть. :(

Впереди выходные, посмотришь.

natadovalle написал(а):

Вико решили дать отдохнуть в хорошенькой такой камере, даже в Чистилище 24 и то лучше, честно! :D

Тесть заботливый постарался: :mad:  Гильермо не стал медлить, сразу вывел противника из игры (временно).

natadovalle написал(а):

Инчаусти весь такой звезда, весь в телевизоре, все переживают

Борец за справедливость, понимаешь ли. :mad:

natadovalle написал(а):

Пико особенно, явилась в участок, негодует, кричит, заявила, что останется здесь

Там все под впечатлением.
Кастро хладнокровен. :cool:

natadovalle написал(а):

Вико в шоке

Паула так тихо себя вела, что её невозможно было не услышать. :D

natadovalle написал(а):

но видеть не хочет

Ещё больше он не желал видеть Барбару. ^^

natadovalle написал(а):

Мартине удаётся пробиться к нему на свидание

Повезло, приятель подсобил.

natadovalle написал(а):

где все рады, кроме Пико! :'(

Ничего, будет и на улице Пико праздник. ;)

natadovalle написал(а):

Но у Пико свои привилегии есть, полицейская форма и машина, и "мы поедем, мы помчимся от папашки моего к светлым далям!" :crazy:

Паула не стала обижаться и продолжила действовать согласно тому, что говорило ей сердце. :love:

natadovalle написал(а):

то младшие научные сотрудники в скором порядке были введены в секретные планы и замыслы, немного офигевшие от такой чести и масштабов! :rofl:

Они уже один раз смогли себя проявить, пусть теперь доказывают, что то была не случайность, что и они способны на многое.

natadovalle написал(а):

Лусила тоже в курсе, что папу убили и плачется на плече у Кастро!

Кастро везде и всюду успевает: уважаю. :cool:

natadovalle написал(а):

Мартине влетело за быстрое очерчивание границ и подвиги Гастона списали на неё, :P

Вот честно, мне не было её жалко, хотя обидно, что Гастону, а следовательно и Инчаусти, так крупно повезло.

natadovalle написал(а):

но так играть на нервах бывшей психички нельзя, пистолет может стрельнуть и выстрелил.... в Себастьяна

Взрослый человек, мать, а совсем не думает, что делает. :disappointed:

+1

173

natadovalle написал(а):

Но по мне лучше он, чем некоторые!  :disappointed:

О да, есть более выдающиеся личности.

natadovalle написал(а):

но затеял всё с самого начала Вико, так что ему и на орехи!  :playful:

Всегда виноват мужчина. :question:  :D

natadovalle написал(а):

Как правильно заметила Бетти, Инчаусти в него влюбился! :rofl:

Такой любовью воспылал к Вико, что сгореть можно.

natadovalle написал(а):

Месяца три он есть, да и Роминка месяц ещё с нами, так что будем смотреть! :)

Стараюсь не думать об уходах актёров, а просто смотреть сериал.

natadovalle написал(а):

Пусть-пусть, чем больше у неё нервы сдают, тем нам на пользу

Из-за её психов могут пострадать другие. :dontcare:

natadovalle написал(а):

главное, чтобы у Пико не сдавали!

В тех моментах, где нужно, Паула проявляет выдержку, а в тех, где можно сбросить накопившиеся эмоции – кричит, ругается. Поведение в тюрьме – тому пример.

natadovalle написал(а):

Она как персонаж здесь сложнее!

Я для себя не определила: Патрисия в большей степени положительный персонаж или отрицательный. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Наверное всё к тому и идёт, хотя у меня есть кое-какие мысли, но озвучивать не хочу, плохая примета! :rolleyes:

Я верю в лучшее.

+1

174

Итак, напишу свои мысли относительно нашей парочки за две серии! Вико однозначно любит Паулу, только эта любовь уже начала взрослеть, становиться более зрелой и он сам тоже! :love:  Мартина ему дорога и к ней тоже есть чувства, но такого, как к Пико, нету и я снова вижу пару между ними, хоть там в полицейской машине, где Пико кокетничала и говорила, что Вико она такая и нравится и где он выпроваживал её из машины, а она просила поцелуй, не так, как он, но по-женски мило и непринуждённо, а он кололся и хотелось ему и поцеловал, да так, что улетел вместе с ней!  И там, где просил Кастро позвонить Пико и Кастро (Коррадо, ты в миллиметре от того, чтобы занять место в списке моих муси-пуси ) нёс чушь про сбежавших собак, Вико с Пико хоть повеселились :rofl:  и даже когда попросил позвонить Мендосе, меня это не задело, пусть и бросился целовать её, Пико он целовал с большей чувственностью! И когда первым написал ей по скайпу и ответил на вопрос Бертисе "А доверяешь ли ты ей??", "Больше, чем моей душе!" и это после слов Мартины о том, что Пико дочь Инчаусти! :glasses:  И сдерживаемые рыдания Пико, чтобы никто не видел и слышал "Мне больно обнимать тебя!" :(  Больно, потому что есть любовь, потому что не всё равно! И их встреча в доме Бертисе "И можешь говорить, что любовь прошла, не поверю!", и хочет прикоснуться, но не решается, потому что понесёт, а не надо! :P  Проблем и так достаточно!
Мартину было жаль в начале и это её объятие с Инчаусти тронуло, во всём виноват Вико! :disappointed:  А потом уже в его доме она вспоминает свою ночь с Вико и звонит ему за рулём и говорит про Пико! :angry:  Да, Мартина, не самый красивый поступок, а ведь он даже после этого первым позвонил Пико и для него не изменилось ничего! :)  Зато ты была наказана, Вико навернулся на дороге, а Пико вполне справедливо обвинила тебя, что нечего звонить, если не было жуткой необходимости! :yep:  В итоге в морге опознавала Пико, блин, вы издеваетесь над Роми, что ли?? :'( 
Инчаусти, ты меня пронял сначала в туалете, когда не испугался пушки Вико и смело кричал стрелять, затем с Перальтой, когда плакал, что это всё же твоя вина и затем с Себастьяном, когда он задыхаясь кровью говорил, что вы обязательно поедете в Нью-Йорк! Парня жалко, умер ни за что, а папа теперь пойдёт в разнос!  :mad:
Патрисия, ты хреновая мать, недаром Таня подозрительно к тебе относилась, мы забавлялись тобой, но ты сдала собственную дочь под предлогом её защиты от тёмных сил!
Перальта меня порадовал тем, что напевал песенку из Телоха "Hoy puede ser un gran dia!", :D  но доча папу порадовала раньше, предъявив сделку его элегантного ухода взамен на спокойную нервотрёпку в любовном треугольнике!
Кастро всё ближе и ближе к Лусиле.
Биссони, ты определись, дядя, ты с кем, а то как бы рядом с Себастьяном не улечься тебе! :mad:

+1

175

Ata написал(а):

Впереди выходные, посмотришь.

А на выходные тётю заняли! :playful:

Ata написал(а):

Тесть заботливый постарался: :mad:  Гильермо не стал медлить, сразу вывел противника из игры (временно).

Вопрос ещё кому тесть, а кому и муж любовницы, так что Вико ему теперь двойной родственник! :crazyfun:

Ata написал(а):

Паула так тихо себя вела, что её невозможно было не услышать. :D

Правильно, надо вот так, чтобы всех достать, но не получилось, главное она не достала!

Ata написал(а):

Ещё больше он не желал видеть Барбару. ^^

Ага, как шарахнулся от неё даже в камере, бедный! :rofl:
А Робик сразу кольца надел, молодец, одной проблемой на время меньше! :D

Ata написал(а):

Ничего, будет и на улице Пико праздник. ;)

Вот в это начинаю верить, там и Суар говорил, что Ромину безболезненно выведут, так что ночи любви ждём!

Ata написал(а):

Паула не стала обижаться и продолжила действовать согласно тому, что говорило ей сердце. :love:

Вот меня это радует, Пико и сейчас идёт к нему и не обижается на его выкрутасы, потому что и сама была неприступной! :P

Ata написал(а):

Вот честно, мне не было её жалко, хотя обидно, что Гастону, а следовательно и Инчаусти, так крупно повезло.

Не повезло им как хотелось, за всё заплатил Себастьян, и Гастону не везёт, а вот Мартину тогда жалко не было и мне, а вот в больнице, да! :'(

Ata написал(а):

Всегда виноват мужчина. :question:  :D

Виноват начинающий, а Паула вчера ему как раз сказала "Ты первым начал!", он поспешил ретироваться на интернет-интервью! ^^

Ata написал(а):

Стараюсь не думать об уходах актёров, а просто смотреть сериал.

Вот и я, тем более время есть, а там.... :glasses:

Ata написал(а):

Из-за её психов могут пострадать другие. :dontcare:

Уже страдают и психи недолго будут, Инчаусти не дремлет! :rolleyes:

Ata написал(а):

Я для себя не определила: Патрисия в большей степени положительный персонаж или отрицательный. :dontknow:

С налётом отрицательности, вот её последний поступок вообще идиотизм! :canthearyou:

+1

176

natadovalle написал(а):

Вико однозначно любит Паулу, только эта любовь уже начала взрослеть, становиться более зрелой и он сам тоже! :love:

Любовь к Пико это часть его самого. :love:

natadovalle написал(а):

Мартина ему дорога и к ней тоже есть чувства, но такого, как к Пико, нету

Мартина близкий человек для Вико, но любви там нет. И со стороны Мартины мне кажется, что тоже её нет. :no:

natadovalle написал(а):

и я снова вижу пару между ними, хоть там в полицейской машине, где Пико кокетничала и говорила, что Вико она такая и нравится и где он выпроваживал её из машины, а она просила поцелуй

Как я соскучилась по таким совместным сценам Вико и Пико. Ситуация, обстоятельства не позволяли Вико выказать свои чувства Пауле, ответить на её слова любви, но по его взгляду, по тому, как он себя вёл, было видно, что Вико тяжело себя сдерживать, он волнуется и переживает за Паулу, боится, чтобы у неё не было неприятностей из-за него.

natadovalle написал(а):

а он кололся и хотелось ему и поцеловал, да так, что улетел вместе с ней!

Вико не хотелось отпускать Паулу после поцелуя. :blush:

И потом, у Кастро, Вико не хотел, чтобы Паула уходила.

natadovalle написал(а):

Коррадо, ты в миллиметре от того, чтобы занять место в списке моих муси-пуси

Вау. :flirt:
С каждой серией убеждаюсь, какой он прекрасный актёр. :cool:

natadovalle написал(а):

нёс чушь про сбежавших собак, Вико с Пико хоть повеселились :rofl:

Кастро приколист, он с таким серьёзным видом говорил, а Вико с Пико еле сдерживались, чтобы не расхохотаться. :rofl:

natadovalle написал(а):

и даже когда попросил позвонить Мендосе, меня это не задело, пусть и бросился целовать её, Пико он целовал с большей чувственностью!

А Вико Мартину не целовал, он просто обнял её, а она его поцеловала. :P

natadovalle написал(а):

И когда первым написал ей по скайпу и ответил на вопрос Бертисе "А доверяешь ли ты ей??", "Больше, чем моей душе!" и это после слов Мартины о том, что Пико дочь Инчаусти! :glasses:

Ира, ты очень хорошо подметила: отношение Вико к Пауле, его чувства к ней нисколько не изменились после слов Мартины. :)  Если Мартина и думала своим признанием рассорить Вико с Пико, то у неё ничего не получилось.

natadovalle написал(а):

"Мне больно обнимать тебя!" :( Больно, потому что есть любовь, потому что не всё равно!

Она увидела его, пусть только через экран телефона.

natadovalle написал(а):

И их встреча в доме Бертисе

Паула проследила за Пако, пробралась в дом – только, чтобы встретиться с Вико.

natadovalle написал(а):

"И можешь говорить, что любовь прошла, не поверю!", и хочет прикоснуться, но не решается, потому что понесёт, а не надо! :P Проблем и так достаточно!

Вико сильно вляпался. :hobo:

Свернутый текст

Вико непросто сейчас, но и Пико очень тяжело.

natadovalle написал(а):

Мартину было жаль в начале и это её объятие с Инчаусти тронуло, во всём виноват Вико! :disappointed:

Она боится за Себастьяна, чувствует свою вину перед Гильермо.

natadovalle написал(а):

А потом уже в его доме она вспоминает свою ночь с Вико и звонит ему за рулём и говорит про Пико! :angry: Да, Мартина, не самый красивый поступок

Даже если Мартине так хотелось открыть правду Вико, то нельзя было это делать по телефону, такое говорится, глядя в глаза собеседнику. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Зато ты была наказана, Вико навернулся на дороге, а Пико вполне справедливо обвинила тебя, что нечего звонить, если не было жуткой необходимости! :yep:

Правильно Паула вычитала Мартину, а та даже не знала, что сказать.

natadovalle написал(а):

В итоге в морге опознавала Пико, блин, вы издеваетесь над Роми, что ли?? :'(

Через такое пройти – ужас. :'(
Но Пико первая узнала, что Вико жив.

natadovalle написал(а):

Инчаусти, ты меня пронял сначала в туалете, когда не испугался пушки Вико

Не в первый раз, наверное, оказывается в подобной ситуации.

natadovalle написал(а):

затем с Себастьяном, когда он задыхаясь кровью говорил, что вы обязательно поедете в Нью-Йорк!

Себастьян простил отца.

natadovalle написал(а):

Парня жалко, умер ни за что, а папа теперь пойдёт в разнос! :mad:

Гильермо начнёт искать виновных в смерти сына, но главным виновником в своих бедах Инчаусти считает Вико

natadovalle написал(а):

Патрисия, ты хреновая мать, недаром Таня подозрительно к тебе относилась, мы забавлялись тобой, но ты сдала собственную дочь под предлогом её защиты от тёмных сил!

Вот ей так захотелось, вот она считает, что так будет лучше – а то, что она распоряжается чужими жизнями (Паулы и Вико), она об этом не подумала. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Биссони, ты определись, дядя, ты с кем, а то как бы рядом с Себастьяном не улечься тебе! :mad:

Да, с такими метаниями дядя может плохо кончить.

+1

177

natadovalle написал(а):

А на выходные тётю заняли! :playful:

Это кто у нас тётя? :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Вопрос ещё кому тесть, а кому и муж любовницы, так что Вико ему теперь двойной родственник! :crazyfun:

Вико с Гильермо связаны по рукам и ногам.

natadovalle написал(а):

Ага, как шарахнулся от неё даже в камере, бедный! :rofl:

До чего довела мужчину. :rofl:

natadovalle написал(а):

А Робик сразу кольца надел, молодец, одной проблемой на время меньше! :D

Гениально простое решение нашёл для нейтрализации Барбары. Просто браво, Роберт. :cool:

natadovalle написал(а):

Вот в это начинаю верить, там и Суар говорил, что Ромину безболезненно выведут, так что ночи любви ждём!

Должны же осуществиться мечты и желания влюбленных. :blush:

natadovalle написал(а):

Вот меня это радует, Пико и сейчас идёт к нему и не обижается на его выкрутасы, потому что и сама была неприступной! :P

Понимает состояние Вико, понимает, почему он так себя ведёт, при этом не пасует, не стесняясь, говорит о своих чувствах.

natadovalle написал(а):

за всё заплатил Себастьян

Самый невинный. :'(

natadovalle написал(а):

Виноват начинающий, а Паула вчера ему как раз сказала "Ты первым начал!"

Кто-то начал, а кто-то и продолжил. :rolleyes:

+1

178

Когда семя падает на благодатную почву, ростки даёт быстро! То же с Пико, науськал Инчаусти Гастона против Мартины, а почва была и неслабая, и понеслась душа Пико в рай, пошла орать при всех, чтобы все узнали, что Мартина Мендоса иха де пута! :D  Та всё отрицала и переводила стрелки на то, что Пико завидует их с Вико счастью. Три раза ха-ха! Кастро офигел, у него вообще такого никогда не было, тихо-мирно в пиццерии жили и на тебе, такие страсти-мордасти,  :crazyfun: наорал на обеих и послал работать! :D  Пико с Вико до этого мило болтали по скайпу, пока Гастон душ принимал, Пико призналась, что тоскует по их дуэтным вояжам по местам славы, Вико вяло отнекивался, но по глазам чувствовалось, что готов хоть сейчас съесть подругу! :love:  И конечно прискакала Мартина с похорон, пошли обнимашки-целовашки-признавашки, но рот Вико закрыла, чтобы он не начал говорить "мы друзья!" :D  Взамен он позвал её на кладбище отца и думается мне, что там он и хотел объяснить ей всё о своих чувствах и что не она любовь всей жизни, но не дали! ^^  Мартина, с Инчаусти играть во время его горя очень опасно и ты попалась, а дядя тебя любит, несмотря на свою гнилость, вон как обнимал и к груди прижимал! Вико, а тебе надо было поверить Пико, когда она говорила, что послужной список Мартины чист и она не должна была быть в 24! :glasses:  Но как Пико потом объясняла разбившемуся нечто, что оно пута ке парио, я валялась, :rofl:  Ромина, тебе мои аплодисменты! :cool:
Эва идёт у нас путём Пико, у неё медленное осознание Пако и своих чувств и поэтому она целуется с Робиком. :rofl:  Вот бы Аманда их застукала, а то только Мартина-Пико на ринге!
Гастон кажется нашёл трёх человек, попадающих под описание отца Пико, теперь маме надо опознать их фото в Интернете! :unsure:
Мартинес ты играешь лучше всех, но до Маррале тебе далеко, и слёзы где надо, и ярость, но гениальности нет! :rolleyes:
Таня, у нас ещё одна серия есть, притаилась на сегодня! :flag:

+1

179

Ata написал(а):

И со стороны Мартины мне кажется, что тоже её нет. :no:

Со стороны Мартины сейчас это "Вико в начале с Паулой", рвёт крышу, а потом будет любовь, но меня не отпускает чувство, что и к Инчаусти что-то есть, даже сейчас! :glasses:

Ata написал(а):

И потом, у Кастро, Вико не хотел, чтобы Паула уходила.

Он сказал ей быть осторожной и потом так прикусил губу вслед! :love:

Ata написал(а):

С каждой серией убеждаюсь, какой он прекрасный актёр. :cool:

Да, это не то, что с дель Бокой в её сериалах, здесь Суар тебя раскрыл по всем параметрам! :cool:

Ata написал(а):

Кастро приколист, он с таким серьёзным видом говорил, а Вико с Пико еле сдерживались, чтобы не расхохотаться.

Вико ржал очень натурально! :D

Ata написал(а):

Ира, ты очень хорошо подметила: отношение Вико к Пауле, его чувства к ней нисколько не изменились после слов Мартины. :)  Если Мартина и думала своим признанием рассорить Вико с Пико, то у неё ничего не получилось.

И обратное тоже, Вико не поверил словам Пико о Мартине, вот только Инчаусти сделал пакость! :disappointed:

Ata написал(а):

Паула проследила за Пако, пробралась в дом – только, чтобы встретиться с Вико.

Прикольно было как Пако сказал, что хвоста за ним не было! Недаром Пико профессионал! :crazyfun:

Ata написал(а):

Даже если Мартине так хотелось открыть правду Вико, то нельзя было это делать по телефону, такое говорится, глядя в глаза собеседнику. :dontcare:

Она его честно попросила остановить машину, он не послушался! :dontcare:

Ata написал(а):

Правильно Паула вычитала Мартину, а та даже не знала, что сказать.

У Мартины тактика-лучшая защита нападение!

Ata написал(а):

Гильермо начнёт искать виновных в смерти сына, но главным виновником в своих бедах Инчаусти считает Вико

А не надо было засылать в 24 вместе с дочей и любовницей, не надо! :P

Ata написал(а):

Это кто у нас тётя? :crazyfun:

Тётю назавтра сослали в 24, так что встретимся послезавтра! :flag:

Ata написал(а):

До чего довела мужчину. :rofl:

Мужчина её тоже довёл! :rofl:

+1

180

natadovalle написал(а):

науськал Инчаусти Гастона против Мартины

Что же Гастон позволяет всеми собой распоряжаться, каждый крутит им как хочет.

natadovalle написал(а):

и понеслась душа Пико в рай, пошла орать при всех, чтобы все узнали, что Мартина Мендоса иха де пута! :D

Паула не орала, она говорила на повышенных тонах (по крайней мере, в начале), мне показалось, что она себя ещё сдерживала.

natadovalle написал(а):

Та всё отрицала и переводила стрелки на то, что Пико завидует их с Вико счастью.

У девочки больная фантазия: какое счастье? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Кастро офигел, у него вообще такого никогда не было, тихо-мирно в пиццерии жили и на тебе, такие страсти-мордасти, :crazyfun:

Он, наверное, впервые в жизни увидел такую словесную перепалку двух дам. :D
Улыбнуло, как Роберт закрыл ладошкой глаза Бенхамину, чтобы тот не видел эти ужасы. 8-)

natadovalle написал(а):

наорал на обеих и послал работать! :D

Чтобы пар выпустили с пользой для дела. ^^

natadovalle написал(а):

Пико с Вико до этого мило болтали по скайпу, пока Гастон душ принимал

С какой скоростью Пико рванула за наушниками, как только увидела, что Вико ей звонит. :love:

natadovalle написал(а):

Пико призналась, что тоскует по их дуэтным вояжам по местам славы

Признавшись самой себе в чувствах к Вико, Паула стала говорить слова любви при каждом удобном случае.

natadovalle написал(а):

И конечно прискакала Мартина с похорон, пошли обнимашки-целовашки-признавашки

Да не сильно рад Вико визитам Мартины.

natadovalle написал(а):

но рот Вико закрыла, чтобы он не начал говорить "мы друзья!" :D

Если бы Мартина этого не сделала, то услышала бы, что Вико любит другую, не её. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Взамен он позвал её на кладбище отца и думается мне, что там он и хотел объяснить ей всё о своих чувствах и что не она любовь всей жизни, но не дали! ^^

Вот абсолютно не поняла, почему Вико захотелось сходить на могилу к отцу, он ведь в бегах, его разыскивают, и зачем надо было брать с собой Мартину. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Мартина, с Инчаусти играть во время его горя очень опасно и ты попалась, а дядя тебя любит, несмотря на свою гнилость, вон как обнимал и к груди прижимал!

Просто восхищает, как Гильермо смог воспользоваться ситуацией. Умный гад.

natadovalle написал(а):

Но как Пико потом объясняла разбившемуся нечто, что оно пута ке парио, я валялась, :rofl:

Зато никого не обидела, ни на ком не сорвалась, а негативные эмоции выплеснула. :P  Надо Мартине у неё поучиться. :glasses:

natadovalle написал(а):

Эва идёт у нас путём Пико, у неё медленное осознание Пако и своих чувств и поэтому она целуется с Робиком. :rofl:

Роберт опять оказался в нужное время в нужном месте, поработав психотерапевтом, успокоив и наставив Эву на верный путь, ещё комплимент ей сделал, сказав, что она классно целуется. :cool:

natadovalle написал(а):

Вот бы Аманда их застукала, а то только Мартина-Пико на ринге!

Федерико хватило одной женской дуэли, вторую он не выдержал бы. :D

natadovalle написал(а):

Мартинес ты играешь лучше всех, но до Маррале тебе далеко, и слёзы где надо, и ярость, но гениальности нет! :rolleyes:

Мне очень понравилось, как Оскар сыграл горе отца, потерявшего сына (когда Гильермо вернулся домой после похорон Себастьяна). :cool:

natadovalle написал(а):

Таня, у нас ещё одна серия есть, притаилась на сегодня! :flag:

Приятно удивлена, я наоборот думала, что сократят количество серий в связи с уходом Ромины, а тут такой подарок. :)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)