www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 61 страница 120 из 615

61

natadovalle написал(а):

Пако помогал Эванхелине с братом, та отнекивалась, но потом поблагодарила

Больно, когда сама защищаешь закон, а брат преступник. :(

natadovalle написал(а):

и брат поблагодарил тоже, спёр бумажник! :disappointed:

С Пако так всегда. :(

natadovalle написал(а):

Робер с Амандой стали свахами, причём Робер двойным

Не могут спокойно смотреть на нерешительность других. :D

natadovalle написал(а):

комиссар успел поглядеть на Лу в купальнике, спасти от страшного зверя её же и посмотреть уже мокрой в одном полотенце! :love:  :D

Роберт не рассчитывал на такое удачное стечение обстоятельств. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Позабавил момент, Кастро-"А твоя сестра??" Мили-"Которая, у меня две сестры, адвокат и не адвокат!" :D

Мили подшучивает над сестрой, видя влюбленность Лу в Кастро. ^^

natadovalle написал(а):

И второй раз свахом Робер поработал с Амандой, когда женил нашу парочку на заднем дворе

А под каким предлогом они это делали? :question:  Вико с Пико так спокойно согласились.

natadovalle написал(а):

Аманда пела Аве Мария, а Робер задавал каверзные вопросы, и оба так светились счастьем,

В большей степени Вико.

natadovalle написал(а):

но Гастон треклятый помешал

Надоел уже, всё время некстати появляется. :mad:

natadovalle написал(а):

А вот у Мартины интересный поворот, Гильермо рассказывал как вынужден был покинуть Паулу и отдать её тёте в Барилоче

А Мартина ведь уже раньше знала, что Паула дочь Гильермо?
А что же вынудило Гильермо отдать дочь в чужие руки интересно?

natadovalle написал(а):

Мартина с ним ласкова и он так смущается, даже сказал, кивнул, что сын жив!

У него в какой-то момент выражение лица было добрым, в нём была нежность, теплота. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Однако же Перальта и его чувства, и этот паззлик.... "Пустыня не заметит потери песчинки, но она уже не та!" :rolleyes:

Зачем Перальта взял маленький элементик пазла? Или это символичный жест?

natadovalle написал(а):

Сегодня серии не было, как жаль! :(

Облом. :disappointed:

natadovalle написал(а):

И кстати в анонсе, когда Вико в переодетом виде бежал за Дед Морозом и у него слетел капюшон, привет Корахе! :crazyfun:

Я анонсы не смотрю, но, прочитав тебя, не утерпела и глянула.

+1

62

natadovalle написал(а):

Прикрывать друг от друга глазки, хотя там ещё и очки были! :glasses:

Они даже в очках так пристально смотрели друг на друга.

natadovalle написал(а):

А кстати птичка в следующей серии будет чирикать Мендосе и жалеть её. Интересный ход будет, если их сведут! :rolleyes:

Зачем Мартине такая головная боль. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Это если Пико скажет о своих фантазиях Вико!

Это будет прекрасным признанием в любви, после которого Вико никуда Пико не отпустит и никому её не отдаст. :love:

natadovalle написал(а):

Барбара на допросе по Халилю Пико-"И чудо пришло!", Пико-"Да, появился Вилья и спас меня!" :rofl:

Интересно, что подумала Барбара, услышав, что Вико делала Пико искусственное дыхание. :crazy:

natadovalle написал(а):

Думал, что ему уже крышка! :crazy:

Не так сразу, :hobo:  но то, что вечер испорчен – об этом подумал, наверное. :D

natadovalle написал(а):

Им пока их подсознание об этом не сказало! :P

Надо, чтобы Аманда с Робертом над этой парочкой поработали. ^^

natadovalle написал(а):

Он с начала сериала себя не по-джентльменски ведёт! :hobo:

Спасает возлюбленную, лазит к ней на балкон – джентльмен. ;)

natadovalle написал(а):

Так всегда жил один и забыл, тем более Лусила с алкоголем в голову ударили! :D

Наверное, второе причина забывчивости Федерико. ^^

natadovalle написал(а):

Хорошо, что не летучая, а то крик Лусилы был слышен бы даже в бригаде! :crazyfun:

Ну, кинул Кастро на мышь полотенце, а дальше что, куда он потом дел бедное животное или оно так и осталось сидеть под полотенцем. :crazyfun:

+1

63

Ata написал(а):

Больно, когда сама защищаешь закон, а брат преступник. :(

Причём этого брата ничего уже спасти не может и он это наглядно продемонстрировал с Пако, и Эва переживала, даже закурить хотела, но как услышала, что они с Пако под кайфом целовались, всё из рук упало! :D

Ata написал(а):

Не могут спокойно смотреть на нерешительность других. :D

Ага, они-то сразу города берут, если квартиранты не нагрянут случайно, :crazy:  вон Аманда аж два раза замуж сходила и два раза удачно...... развелась! :crazyfun:

Ata написал(а):

Роберт не рассчитывал на такое удачное стечение обстоятельств. :rolleyes:

Но Кастро с собой на всякий случай прихватил, мало ли что! :crazy:

Ata написал(а):

А под каким предлогом они это делали? :question:  Вико с Пико так спокойно согласились.

Типо Пико мандражит перед свадьбой, давай порепетируем, Вико аж губу прикусил сзади глядя на Пико, Пико не против и пошла репетиция!

Ata написал(а):

Надоел уже, всё время некстати появляется. :mad:

А ему надоело, что его невеста вечно с Вико!

Ata написал(а):

А Мартина ведь уже раньше знала, что Паула дочь Гильермо?

Он ей в самой первой серии сказал об этом, помнишь, и я ещё говорила, что она ему дорога, потому что такие вещи так внезапно абы кому не говорят! :rolleyes:

Ata написал(а):

А что же вынудило Гильермо отдать дочь в чужие руки интересно?

Он ей сказал, что опасное расследование, в результате которого могла пострадать семья, а на самом деле может партнёры хотели избавиться от опасного кореша! :dontknow:

Ata написал(а):

Зачем Перальта взял маленький элементик пазла? Или это символичный жест?

Мне кажется символичный жест, типо теперь кусочек картинки у меня, не всё в твоих руках!

Ata написал(а):

Я анонсы не смотрю, но, прочитав тебя, не утерпела и глянула.

И как, тоже есть ассоциации??

Ata написал(а):

Они даже в очках так пристально смотрели друг на друга.

Глаза твои не видны, можно как угодно смотреть! :glasses:

Ata написал(а):

Зачем Мартине такая головная боль. :crazyfun:

Ты знаешь, я за их пару с Гильермо, но если всё откроется, она с ним не сможет жить, Перальта для меня труп в далёком будущем, а Бенха хоть и мальчик, но мне нравятся такие ходы! :playful:

Ata написал(а):

Интересно, что подумала Барбара, услышав, что Вико делала Пико искусственное дыхание. :crazy:

А по-моему детали Пико не рассказывала, просто сказала, что Вико пришёл и спас, а детали Барбара домыслила!

Ata написал(а):

Не так сразу, :hobo:

Зная импульсивность Вико, можно подумать и на "сразу!" :hobo:

Ata написал(а):

Ну, кинул Кастро на мышь полотенце, а дальше что, куда он потом дел бедное животное или оно так и осталось сидеть под полотенцем. :crazyfun:

Так и осталось, испугалось полиции, он там тайком ей удостоверение показал и мышь поняла, что она свою миссию уже выполнила! :rofl:

+1

64

natadovalle написал(а):

Причём этого брата ничего уже спасти не может и он это наглядно продемонстрировал с Пако, и Эва переживала, даже закурить хотела, но как услышала, что они с Пако под кайфом целовались, всё из рук упало! :D

Эва забыла про поцелуй с Пако?

natadovalle написал(а):

Ага, они-то сразу города берут, если квартиранты не нагрянут случайно,   вон Аманда аж два раза замуж сходила и два раза удачно...... развелась! :crazyfun:

Женщина ищет, пробует, получая по ходу дела удовольствие. :D

natadovalle написал(а):

Типо Пико мандражит перед свадьбой, давай порепетируем, Вико аж губу прикусил сзади глядя на Пико, Пико не против и пошла репетиция!

Если бы она после такой репетиции поняла, что замуж надо выходить не за Гастона, а за Вико.  :rolleyes:

natadovalle написал(а):

А ему надоело, что его невеста вечно с Вико!

Сделал бы выводы и ушёл благородно бы в сторонку, не мешая Пик быть счастливой с Вико. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Он ей сказал, что опасное расследование, в результате которого могла пострадать семья, а на самом деле может партнёры хотели избавиться от опасного кореша! :dontknow:

Сколько тайн, хочется верить, что мы получим ответы на все вопросы.

natadovalle написал(а):

Мне кажется символичный жест, типо теперь кусочек картинки у меня, не всё в твоих руках!

Гильермо построил замок изо лжи. Постепенно правда будет выходить на свет, здание начнёт рушиться – может быть, Перальта положит начало краху. :dontknow:

natadovalle написал(а):

И как, тоже есть ассоциации??

Да. :yep:
Серия сегодня была рождественская. Праздник, по логике вещей все должны быть счастливы, веселы, но…
Вико грустно, Пико не дала ему себя поцеловать, ушла. :(

Пико, ломая себя, вернулась к Гастону праздновать Рождество. :(

Гильермо в одиночестве дома, мысленно поздравляет дочь. :(

natadovalle написал(а):

Глаза твои не видны, можно как угодно смотреть! :glasses:

Хочется думать, что солнцезащитные очки не мешали Вико и Пико видеть глаза друг друга. :blush:

natadovalle написал(а):

Ты знаешь, я за их пару с Гильермо, но если всё откроется, она с ним не сможет жить

Она его не любит так, чтобы всё простить. Да и он тоже.

natadovalle написал(а):

Перальта для меня труп в далёком будущем

Он, как по мне, пойдёт против Гильермо, поэтому это вполне возможно.

natadovalle написал(а):

а Бенха хоть и мальчик, но мне нравятся такие ходы! :playful:

Он должен доказать, что у него в голове не один ветер гуляет, а мозги есть.

natadovalle написал(а):

Так и осталось, испугалось полиции, он там тайком ей удостоверение показал и мышь поняла, что она свою миссию уже выполнила! :rofl:

Эта мышь, наверное, тайный агент Кастро (а может быть, её Роберт подослал). :crazyfun:

+1

65

Серия была вся овеяна Рождеством, такая волшебная, мягкая, магическая немного! :love:
Воспоминания, воспоминания, лёгкая грусть и радость оттого, что есть что вспомнить и посмеяться!
Пико уже вовсю кушает семечки Вико, научилась! :crazy:  Вико чмокает её в щёчку и чао, на Рождество с другими, но папа Ноель пришёл к ним в участок, чтобы дарить волшебство и когда приближалась полночь, он забил в куранты, разворошил бригаду и заставил всех собраться вместе, а Пико с Вико ещё и опоздать вместе! :D  И они пили шампанское, вспоминали уже самые вкусные моменты и КАК смотрели друг на друга, КАК! Но поцеловать себя не дала, вспомнила про Гастона и сама поцеловала его в щёчку, сладко!  "Ты понимаешь, что когда мы вместе, у тебя блестят глаза??!" Да, она кивнула еле заметно вновь с заблестевшими глазами и послала вместе с улыбкой воздушный поцелуй!

+1

66

Ata написал(а):

Эва забыла про поцелуй с Пако?

Эва была под кайфом, она вообще не знала, что они там делали с Пако потом! :D

Ata написал(а):

Женщина ищет, пробует, получая по ходу дела удовольствие. :D

Походу ещё и готовит на Рождество, но похоже придёт конец этому удовольствию, Робик так старался быть свахой комиссару, что на свою голову получил служанку Вилья! :disappointed:

Ata написал(а):

Сделал бы выводы и ушёл благородно бы в сторонку, не мешая Пик быть счастливой с Вико. :dontcare:

А он благородно спрашивал у Пико несколько раз, не передумала ли она?! :crazyfun:
А после репетиции вообще разошёлся тирадой, Пико его угоманивала и возмущалась, что он обозвал там Вико как-то! :P  И пришло наказание, он встречал Рождество один! :dontcare:

Ata написал(а):

Сколько тайн, хочется верить, что мы получим ответы на все вопросы.

Постепенно все вопросы получат ответы и это будет задевать походу всех, ИМХО!

Ata написал(а):

может быть, Перальта положит начало краху. :dontknow:

Тут вариантов множество, начало может положить кто угодно, все так или иначе с ним связаны! :glasses:

Ata написал(а):

Вико грустно, Пико не дала ему себя поцеловать, ушла. :(

Пико сама его чмокнула и потом воздушный послала!

Ata написал(а):

Пико, ломая себя, вернулась к Гастону праздновать Рождество. :(

Роминка тут такая красотка была, какая-то воздушно-одухотворённая!
Ничего, в следующей серии Пико будет в кровати Вико и даже улеглась на него, вот тут бы Гастона с Барбарой, и автоматически отменяется свадьба!

Ata написал(а):

Гильермо в одиночестве дома, мысленно поздравляет дочь. :(

Мне было жаль его, вроде с сыном нормально встретили Рождество, но не хочет он его приближать слишком, держит дистанцию и в то же время, глядя на фото дочери, чокается с салютом, желая ей всего!

Ata написал(а):

Она его не любит так, чтобы всё простить. Да и он тоже.

А вот тут я думаю, что он её любит больше, но опять-таки эгоистично! :rolleyes:

Ata написал(а):

Он должен доказать, что у него в голове не один ветер гуляет, а мозги есть.

На словах уже доказал, теперь надо действий!

Ata написал(а):

Эта мышь, наверное, тайный агент Кастро (а может быть, её Роберт подослал). :crazyfun:

Вот второй вариант более вероятен! :rofl:

+1

67

natadovalle написал(а):

Воспоминания, воспоминания, лёгкая грусть и радость оттого, что есть что вспомнить и посмеяться!

И зритель вспоминал, пересматривая понравившиеся моменты. :)

natadovalle написал(а):

Вико чмокает её в щёчку и чао, на Рождество с другими

Рождество принято отмечать в кругу семьи, а Пико пока никак не хочет становиться частью семьи Вико.

natadovalle написал(а):

папа Ноель пришёл к ним в участок, чтобы дарить волшебство и когда приближалась полночь, он забил в куранты, разворошил бригаду и заставил всех собраться вместе

Интересный угол зрения на происшествие в комиссариате: нашла позитив в негативе. :cool:

natadovalle написал(а):

"Ты понимаешь, что когда мы вместе, у тебя блестят глаза??!" Да, она кивнула еле заметно вновь с заблестевшими глазами и послала вместе с улыбкой воздушный поцелуй!

Пико всё понимает, но выбирает Гастона.

natadovalle написал(а):

Эва была под кайфом, она вообще не знала, что они там делали с Пако потом! :D

Брауни вкусные были.

natadovalle написал(а):

Походу ещё и готовит на Рождество

Не одному же Роберту стоять у плиты. :crazy:

natadovalle написал(а):

но похоже придёт конец этому удовольствию, Робик так старался быть свахой комиссару, что на свою голову получил служанку Вилья! :disappointed:

Думается, что Аманда даст понять Бети, что Роберт уже занят, и пытаться что-то менять не стоит. :playful:

natadovalle написал(а):

А он благородно спрашивал у Пико несколько раз, не передумала ли она?! :crazyfun:

Плохо спрашивал, потому что Пико так и не сказала ему нет. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А после репетиции вообще разошёлся тирадой, Пико его угоманивала и возмущалась, что он обозвал там Вико как-то! :P

Вместо того чтобы толкать речь оскорбленного мужчины, лучше собрал свои вещички и ушёл.

natadovalle написал(а):

И пришло наказание, он встречал Рождество один! :dontcare:

Вот так и будет проводить все праздник, да и не только праздники, а и будни, и ночи. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Пико сама его чмокнула и потом воздушный послала!

Маленькая компенсация. :)

natadovalle написал(а):

Мне было жаль его, вроде с сыном нормально встретили Рождество, но не хочет он его приближать слишком, держит дистанцию и в то же время, глядя на фото дочери, чокается с салютом, желая ей всего!

Странно это как-то. Себастьян рядом, дари ему свою любовь, заботься о нём (нормально, а не просто давай деньги) – так нет, Гильермо этого не делает.

+1

68

Ata написал(а):

Интересный угол зрения на происшествие в комиссариате: нашла позитив в негативе. :cool:

Это персонажи и сценаристы нашли и преподнесли нам! :)

Ata написал(а):

Не одному же Роберту стоять у плиты. :crazy:

Вот Робик кажется в этот раз сжёг индюшку вместе с Кастро! :D

Ata написал(а):

Вместо того чтобы толкать речь оскорбленного мужчины, лучше собрал свои вещички и ушёл.

А собственно говоря почему ему уходить, вот если серьёзно, живёшь ты, Таня, шесть лет с человеком, потом он начинает засматриваться на другого, пока ничего опасного нет и ты соберёшь вещички и уйдёшь, не станешь бороться?? :question:

Ata написал(а):

Вот так и будет проводить все праздник, да и не только праздники, а и будни, и ночи. :dontcare:

А вот когда такое уже станет традицией, впору и собрать вещички, но пока Пико в большинстве времени с Гастоном! :disappointed:

Ata написал(а):

Странно это как-то. Себастьян рядом, дари ему свою любовь, заботься о нём (нормально, а не просто давай деньги) – так нет, Гильермо этого не делает.

Возможно не хочет, чтобы сын слишком сближался с ним, боится, что может в один день предать и его, как и Паулу! :rolleyes:

+1

69

natadovalle написал(а):

Это персонажи и сценаристы нашли и преподнесли нам! :)

Честно, мне не пришла в голову мысль при просмотре серии, что благодаря преступнику в облике деда Мороза Пико и Вико смогли встретиться в Рождественский вечер и поздравить друг друга. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А собственно говоря почему ему уходить, вот если серьёзно, живёшь ты, Таня, шесть лет с человеком, потом он начинает засматриваться на другого, пока ничего опасного нет и ты соберёшь вещички и уйдёшь, не станешь бороться?? :question:

Гастон, как по мне, неправильно себя ведёт. Его истерика во время Рождественского вечера глупа. Он должен делать вид, что для него Вико – напарник Пико по работе, не более того. Он должен окружить Пико вниманием и заботой. Пико должна ощущать не давление со стороны Гастона (то, что он предложил ей выйти за него замуж в данной ситуации, я считаю давлением), а его необходимость в своей жизни. Такое поведение Гастона и будет являться борьбой за любовь Пико, за то, чтобы она выбрала его.

natadovalle написал(а):

А вот когда такое уже станет традицией, впору и собрать вещички, но пока Пико в большинстве времени с Гастоном!

С кем Пико больше проводит время – это спорный вопрос: Паула пропадает на работе.

natadovalle написал(а):

Возможно не хочет, чтобы сын слишком сближался с ним, боится, что может в один день предать и его, как и Паулу! :rolleyes:

Гильермо не хочет дурно влиять на Себастьяна, поэтому старается проводить с ним меньше времени. :dontknow:

+1

70

Ata написал(а):

Честно, мне не пришла в голову мысль при просмотре серии, что благодаря преступнику в облике деда Мороза Пико и Вико смогли встретиться в Рождественский вечер и поздравить друг друга. :dontknow:

Подарок Дедушки Мороза на Рождество! :D

Ata написал(а):

Гастон, как по мне, неправильно себя ведёт.

Я согласна с твоими аргументами, он не должен давить, а окружать и медленно душить, но в данном случае иногда удержаться от колких высказываний трудно, когда видишь, что невеста репетирует с другим, я бы точно не удержалась и может прямо прилюдно не удержалась бы! :crazyfun: 
Это мы знаем, что Гастон с гнильцой, а Пико не знает, так может не хочет знать, или не видит, потому что видит другое, он её устраивает, то есть устраивал до поры, сейчас начинает не устраивать, но не до такой пока степени! :glasses:

Ata написал(а):

С кем Пико больше проводит время – это спорный вопрос: Паула пропадает на работе.

Вот и причина, что Пико не видит Гастона полностью, его гнильцу, ей что, поработала, преступников словила, пришла домой, там чисто, стол накрыт, Гастон приготовил, ночью постель тёплая, а утром снова в бой и её всё устраивает, и тут ей на голову свалился Вико, весь такой непредсказуемый, безбашенный, импульсивный и увлёк её, но стоп, ей размеренную жизнь менять не хочется, ей хочется возвращаться домой, где готов обед и всё спокойно после сумасшедшего рабочего дня, и я её понимаю! А с Вико так не будет, дома будет не ждать обед, а может Вико раненый, Вико хмурый, Вико импульсивный и обед придётся варить ей! :rolleyes:

Ata написал(а):

Гильермо не хочет дурно влиять на Себастьяна, поэтому старается проводить с ним меньше времени. :dontknow:

Вот, но отсутствие влияния толкает парня искать способы обратить на себя внимание!

+1

71

natadovalle написал(а):

Я согласна с твоими аргументами, он не должен давить, а окружать и медленно душить, но в данном случае иногда удержаться от колких высказываний трудно, когда видишь, что невеста репетирует с другим

Конечно, очень трудно держать себя в руках. Может быть, Гастон любит Пико всем сердцем и хочет, чтобы она была с ним. Хотя, мне кажется, Гастон относится к Пауле как к своей собственности.

natadovalle написал(а):

я бы точно не удержалась и может прямо прилюдно не удержалась бы! :crazyfun:

Иногда отсутствие реакции, молчание человека намного страшнее, чем истерика, ругань.

natadovalle написал(а):

Это мы знаем, что Гастон с гнильцой, а Пико не знает, так может не хочет знать, или не видит, потому что видит другое, он её устраивает, то есть устраивал до поры, сейчас начинает не устраивать, но не до такой пока степени! :glasses:

Пико, наверное, была влюблена в Гастона, испытывала к нему чувства, которые приняла за любовь, а сейчас она встретила Вико, который вызывает в ней более сильные эмоции, и она не знает, как с этим быть.

natadovalle написал(а):

Вот и причина, что Пико не видит Гастона полностью, его гнильцу

Пико на работе интереснее, чем дома с Гастоном, поэтому она там пропадает.

natadovalle написал(а):

ей размеренную жизнь менять не хочется, ей хочется возвращаться домой, где готов обед и всё спокойно после сумасшедшего рабочего дня, и я её понимаю! А с Вико так не будет, дома будет не ждать обед, а может Вико раненый, Вико хмурый, Вико импульсивный и обед придётся варить ей! :rolleyes:

С Вико не будет стабильности, она не будет знать, что её ожидает завтра, но жизнь Пико будет полной, потому что она будет любима и будет любить сама.

+1

72

Ata написал(а):

Хотя, мне кажется, Гастон относится к Пауле как к своей собственности.

Что мы знаем в сущности о Гастоне, мы не знаем, как он завоёвывал место под солнцем, делал карьеру и Пико может он завоёвывал с трудом, а терять сейчас не хочет!

Ata написал(а):

Иногда отсутствие реакции, молчание человека намного страшнее, чем истерика, ругань.

Согласна, думаю Гастон ещё себя проявит без шуточек! ^^

Ata написал(а):

Пико на работе интереснее, чем дома с Гастоном, поэтому она там пропадает.

У Пико сейчас гармония работы и дома, экшн и тихая гавань!

Ata написал(а):

С Вико не будет стабильности, она не будет знать, что её ожидает завтра, но жизнь Пико будет полной, потому что она будет любима и будет любить сама.

Да, но иные люди очень неохотно расстаются со спокойствием в своём мирке и предпочитают пусть и серость, но стабильность, а вот когда Пико захочет головокружительной любви, когда она придёт к этому сама, тогда и придёт к Вико! :glasses:

+1

73

natadovalle написал(а):

Что мы знаем в сущности о Гастоне, мы не знаем, как он завоёвывал место под солнцем, делал карьеру и Пико может он завоёвывал с трудом, а терять сейчас не хочет!

Не имеет значение, как Гастон завоёвывал Пико, как сильно он любит её – для Паулы должны быть важны её чувства, потому что в зависимости от того, какой она сделает выбор, такой будет её дальнейшая жизнь.
Хочет Гастон терять Пико или не хочет, решение должна принимать только сама Паула.

natadovalle написал(а):

Согласна, думаю Гастон ещё себя проявит без шуточек!  ^^

Я от него ничего хорошего не жду.

natadovalle написал(а):

У Пико сейчас гармония работы и дома, экшн и тихая гавань!

Не могу это назвать гармонией.
Гармония должна быть внутри человека, а у Пико этого нет.

natadovalle написал(а):

Да, но иные люди очень неохотно расстаются со спокойствием в своём мирке и предпочитают пусть и серость, но стабильность, а вот когда Пико захочет головокружительной любви, когда она придёт к этому сама, тогда и придёт к Вико! :glasses:

Внутри Паулы идёт борьба, как долго она будет продолжаться?

+1

74

Какой же подарок на Новый год сделали нам создатели сериала, не серия, а сплошная конфетка!!
Вирус Эбола или H3N3 гриппа, неважно, запер Вико с Пико в его комнате, причём сёстрам до него пофигу, особенно младшей, которая была дома, а смотрит за ним одна Пико, вот и расти сестёр!! :disappointed:  Карантин, Вико лихорадит неслабо, всё тело ломит, Пико ещё сверху навалилась, типо тряпочку меняет  и успокаивает, у Вико кошмары со свадьбой Пико и Паула по-моему это поняла!! Так успокаивала его, за ручку держала и даже говорила, что замуж не выйдет, когда он в бреду просил!! :love:  А потом, мммммм, сцена в душе, где уже без камер и лишних глаз можно принимать холодный душ и целоваться до поедания друг друга!! Пошла романтика!! И вот уже изрядно поиздевавшись над нервами Гастона и Барбары, они выходят оба мокрые из душа и лицо Пико как у кошки объевшейся сметаны и тут хорошая новость, инфекции не обнаружено, карантин отменяется, Пико радуется как дитя, что Вико не болен, ногами сучит, бросается обнимать, Вико предлагает всех обмануть и продлить карантин, Пико не слушает, а лишь тискает его и всё это перед камерами, то-то половинки радовались и ещё Викуся захотел массаж от Паулиты, на что Паула разразилась смехом и плюхнулась с кровати!! :love:  :crazyfun:  И держались за ручки, пока не пришла Барбара и не бросилась на шею, Вико кажется готов был через неё прыгнуть за Пико, но она ушла после таких объятий!! :( 
Кастро красиво положил на лопатки троих вместе с дубинкой,  :cool:  а вот Лусила меня убила, ну блин, ты же росла вместе с таким братом как Вико, ты что, я бы бросилась с поцелуями на шею комиссара, а она испугалась!! :disappointed:  Так и надо было этим гадам, ещё мало!! :mad:  Короче пара Кастро мне не нравится, хоть и умеет чинить машины!!
Робик начинает влипать с женщинами, и какая же прилипчивая эта служанка!! ^^
Инчаусти порадовал роком, во как танцевал, как заправский рокер, ага, секс, драгс, рок-н-ролл!! Йахууу, ну как его не любить!! :D

+1

75

Ata написал(а):

Хочет Гастон терять Пико или не хочет, решение должна принимать только сама Паула.

Думаю что свадьба после карантина всё же отложится!! :glasses:

Ata написал(а):

Я от него ничего хорошего не жду.

В следующей серии он за решёткой за пробу дать взятку!! :crazy:
А вообще как он нервничал, хотел и звук к видео, и камеры в ванной!! :D

Ata написал(а):

Гармония должна быть внутри человека, а у Пико этого нет.

Сейчас нет, но была долгое время, а вот сейчас дисгармония растёт!!

Ata написал(а):

Внутри Паулы идёт борьба, как долго она будет продолжаться?

Пока не случится взрыв!! :confused:

+1

76

natadovalle написал(а):

Какой же подарок на Новый год сделали нам создатели сериала, не серия, а сплошная конфетка!!

Поцелуй – первый, настоящий. :love:

natadovalle написал(а):

Вирус Эбола или H3N3 гриппа, неважно, запер Вико с Пико в его комнате

Или у меня совсем плохо с медициной, или у сценаристов плохо с фантазией, потому что они не смогли придумать более реальный повод, чтобы сблизит Пико и Вико. :dontknow:

natadovalle написал(а):

причём сёстрам до него пофигу, особенно младшей, которая была дома, а смотрит за ним одна Пико

Если бы сёстры ухаживали за Вико, то Пико там была бы лишней, и ничего у них с Вико не произошло б. :glasses:

natadovalle написал(а):

Карантин, Вико лихорадит неслабо, всё тело ломит, Пико ещё сверху навалилась

Наверное, чтобы Вико меньше трясло, Пико улеглась на него и обняла руками-ногами. :D

natadovalle написал(а):

и успокаивает, у Вико кошмары со свадьбой Пико и Паула по-моему это поняла!!

Телепатия, а вообще-то скорей всего, Вико говорил в бреду, и из этих слов Паула поняла, что ему снится.

natadovalle написал(а):

А потом, мммммм, сцена в душе, где уже без камер и лишних глаз можно принимать холодный душ и целоваться до поедания друг друга!!

Как же Пико его до ванной комнаты сама дотащила? :D
Душ – панацея от неизвестной болезни. :crazyfun:
Никто не мешал, у Пико в голове не было дурных мыслей о Гастоне. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

И вот уже изрядно поиздевавшись над нервами Гастона и Барбары

А что эти двое забыли в комиссариате, у них нет своих дел, им не надо работать? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

они выходят оба мокрые из душа и лицо Пико как у кошки объевшейся сметаны

Безумно счастливая. :jumping:

natadovalle написал(а):

и тут хорошая новость, инфекции не обнаружено, карантин отменяется, Пико радуется как дитя, что Вико не болен, ногами сучит, бросается обнимать, Вико предлагает всех обмануть и продлить карантин, Пико не слушает, а лишь тискает его и всё это перед камерами

Пико чуть не задушила Вико в объятиях, так сильно её переполняли эмоции.

natadovalle написал(а):

и ещё Викуся захотел массаж от Паулиты, на что Паула разразилась смехом и плюхнулась с кровати!! :love:  :crazyfun:

Нормальное желание. :crazy:

natadovalle написал(а):

И держались за ручки, пока не пришла Барбара и не бросилась на шею

Наверное, гнала машину на предельно допустимой скорости, дабы успеть, дабы помешать Вико и Пико стать ещё ближе.

natadovalle написал(а):

Кастро красиво положил на лопатки троих вместе с дубинкой  :cool:

Не на того мальчики напоролись, Федерико им преподал очень хороший урок, в другой раз не полезут. :dontcare:

natadovalle написал(а):

а вот Лусила меня убила, ну блин, ты же росла вместе с таким братом как Вико

И это при том, что она сама адвокат, должна что-то понимать в жизни, знать её тёмную сторону, знать, что есть подонки, готовые на всё, чтобы потешить себя.

natadovalle написал(а):

Короче пара Кастро мне не нравится, хоть и умеет чинить машины!!

Лу очень испугалась агрессии Федерико.

natadovalle написал(а):

Инчаусти порадовал роком, во как танцевал, как заправский рокер, ага, секс, драгс, рок-н-ролл!!  Йахууу, ну как его не любить!! :D

Очень интересный персонаж. :yep:

natadovalle написал(а):

Думаю что свадьба после карантина всё же отложится!! :glasses:

Как Гастон себя сейчас поведёт? Может быть, он ещё сильнее станет настаивать на свадьбе, я этого варианта не исключаю.

natadovalle написал(а):

А вообще как он нервничал, хотел и звук к видео, и камеры в ванной!! :D

Не хватало ещё камер в ванной, совсем из ума выжил от ревности. :angry:

natadovalle написал(а):

Сейчас нет, но была долгое время, а вот сейчас дисгармония растёт!!

Я бы сказала, что у неё не было ни гармонии, ни дисгармонии, в какой-то степени она плыла по течению, не сильно задумываясь над тем, а счастлива ли она.

natadovalle написал(а):

Пока не случится взрыв!! :confused:

Болезнь Вико стала толчком и Пико чуть-чуть отпустила свои чувства, но, как всегда не вовремя, появилась Барбара и Пико может дать ход назад. Очень не хотелось бы этого.

+1

77

Сегодня серия есть, но битая местами везде, а на официальном сайте выложили на пять минут короче!! :disappointed:  Там тоже активно отмечали видимо!! :D

Ata написал(а):

Поцелуй – первый, настоящий. :love:

Ну, не первый, но настоящий точно, потому что голубки полностью поглощены только друг другом и одни! :love:

Ata написал(а):

Или у меня совсем плохо с медициной, или у сценаристов плохо с фантазией, потому что они не смогли придумать более реальный повод, чтобы сблизит Пико и Вико. :dontknow:

С медициной плохо у сценаристов, раз Вико так быстро заразился, быстро сбредил и вуаля, опять здоров как коров!! :crazyfun:  А может эта была паника, самовнушение с его стороны и он так быстро заболел!! :dontknow:

Ata написал(а):

Если бы сёстры ухаживали за Вико, то Пико там была бы лишней, и ничего у них с Вико не произошло б. :glasses:

Но хотя бы можно было показать, что они пытались! :glasses:

Ata написал(а):

Наверное, чтобы Вико меньше трясло, Пико улеглась на него и обняла руками-ногами. :D

Лучше бы действительно массаж сделала, ногами по телу!!

Ata написал(а):

Как же Пико его до ванной комнаты сама дотащила? :D

Сила любви, в экстремальной ситуации у человека открываются сверхспособности! :crazy:

Ata написал(а):

Душ – панацея от неизвестной болезни. :crazyfun:

И не только душ, душ вкупе с Пико и поцелуем!!

Ata написал(а):

А что эти двое забыли в комиссариате, у них нет своих дел, им не надо работать? :canthearyou:

Пико отзвонилась Гастону ранее, чтобы он не волновался об её отсутствии, Барбара зашла повидать Вико, услышала новости и осталась отслеживать ситуейшн, Гастон пришёл туда же с теми же целями!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Пико чуть не задушила Вико в объятиях, так сильно её переполняли эмоции.

Вот этот момент даже чуть больше душа понравился, такая непосредственная ребёнок-Пико!!

Ata написал(а):

И это при том, что она сама адвокат, должна что-то понимать в жизни, знать её тёмную сторону, знать, что есть подонки, готовые на всё, чтобы потешить себя.

И дочка полицейского к тому же, нет, вот тут Лусила очень сглупила и страдает Кастро, бедняга! :(

Ata написал(а):

Очень интересный персонаж. :yep:

Наверное было у него когда-то рокерское прошлое!

Ata написал(а):

Как Гастон себя сейчас поведёт? Может быть, он ещё сильнее станет настаивать на свадьбе, я этого варианта не исключаю.

Я тоже так думаю, но Пико должна отложить свадьбу, или может бросится в этот омут ещё сильнее! :confused:

Ata написал(а):

Не хватало ещё камер в ванной, совсем из ума выжил от ревности. :angry:

Были бы камеры в ванной, сериал закончился бы быстро, Гастон убил бы или Вико, или Пико! Барбара туда же! :D

Ata написал(а):

Я бы сказала, что у неё не было ни гармонии, ни дисгармонии, в какой-то степени она плыла по течению, не сильно задумываясь над тем, а счастлива ли она.

Вот именно, её всё устраивало!

+1

78

natadovalle написал(а):

Сегодня серия есть, но битая местами везде, а на официальном сайте выложили на пять минут короче!! :disappointed:  Там тоже активно отмечали видимо!! :D

Они, наверное, ещё после Рождества не отошли, а тут и Новый год – как же не отметить. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ну, не первый, но настоящий точно, потому что голубки полностью поглощены только друг другом и одни! :love:

Никто не стрелял, никто не мешал. ^^

natadovalle написал(а):

С медициной плохо у сценаристов, раз Вико так быстро заразился, быстро сбредил и вуаля, опять здоров как коров!! :crazyfun:

Всё в один день: и заразился, и выздоровел. :huh:

natadovalle написал(а):

А может эта была паника, самовнушение с его стороны и он так быстро заболел!! :dontknow:

Не может быть самовнушение таким сильным. :nope:

natadovalle написал(а):

Но хотя бы можно было показать, что они пытались! :glasses:

Это да, а то, что это за отношение к родному брату. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Сила любви, в экстремальной ситуации у человека открываются сверхспособности! :crazy:

Какая сильная у Паулы любовь к Вико. :love:

natadovalle написал(а):

И не только душ, душ вкупе с Пико и поцелуем!!

Когда Вико целовался, он был уже здоров. ;)

natadovalle написал(а):

Вот этот момент даже чуть больше душа понравился, такая непосредственная ребёнок-Пико!!

Она такая только с Вико. :)

+1

79

Серию нашла-таки на ютубе, целую, с помехами и качество не то, но смотреть можно, что я и сделала!
У Пико всё подсознательное играет, Гастон с ножом в крови, потом целый Вико, te amo, поцелуи, а потом и беременная Барбара с девочкой, которую назовут Паула!! :|  Не знаю как в тамошних сонниках, но у нас беременность или дитяти во сне к беде! Короче Пико после такого сна вся в слезах, звонит Вико и вытаскивает его с постели на встречу в машине. Такие лапы оба, так обнимаются, вернее Пико тискает Вико вовсю, рассказывает про сон, значит в Аргентине тоже смерть во сне к долгой жизни, а потом желает умереть, услышав про беременную Барбару! :D  И снова обнимашки, не, ну лапушки такие!   Наверное и это утренняя сладость помогла Вико выдержать дежурство, на котором главной звездой был Гастон, к тому же болтливый! %-)
Мартина понравилась, сначала как поздоровалась, поговорила с Себастьяном, а потом и с Гильермо, всё-таки есть что-то в их паре, не одни выгоды! :glasses:  И чудо как хороша была в подаренном им платье, аж Перальта подавился!  Однако я бы точно убила ту чокнутую, которая заставила их искать свою девочку-пудель! И никакие Вико с Пико меня бы не удержали!  :mad:
Пико с Эвой душки, у Пико всё же душа нараспашку, взяла и подарила такого милого щенка, лапушка! Эва ошалела аж от такой щедроты! 
Кастро напился, не, ну нормальное состояние после очередного отказа Лусилы, Роберт конечно пришёл на помощь, подогрел-обобрал, то есть подобрал-обогрел! :crazyfun: 
А вот Гастон с невестушкой наорали друг на друга через решётку и невестушкин жених предложил встречать Новый год в бригаде вместе и прокурор подоспела с освобождением! :crazy:  Понравился тост Вико "Пусть каждый окажется в том месте, в котором должен быть!" И взгляды друг на друга! :love:

+1

80

natadovalle написал(а):

У Пико всё подсознательное играет, Гастон с ножом в крови

Пока только на подсознании, но Пико чувствует, какой Гастон нехороший человек, на какие ужасные вещи он способен пойти, чтобы добиться своего.

natadovalle написал(а):

потом целый Вико, te amo, поцелуи

Хоть во сне сказала Вико заветные слова. :love:

natadovalle написал(а):

Короче Пико после такого сна вся в слезах, звонит Вико и вытаскивает его с постели на встречу в машине.

Как же она перепугалась за Вико. Не боясь быть смешной, не боясь показаться глупой, она позвонила ему, чтобы узнать, всё ли у него в порядке, чтобы встретиться с ним – и это всё только потому, что ей что-то приснилось. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Такие лапы оба, так обнимаются, вернее Пико тискает Вико вовсю, рассказывает про сон

Обнять, почувствовать, что вот он рядом, что всё хорошо. :)
Как Паула от смущения, что первая поцеловала Вико, сползла вниз под сиденье. :blush:

natadovalle написал(а):

И чудо как хороша была в подаренном им платье

Мартина шикарна. Гильермо был чертовски горд, что рядом с ним такая женщина.

natadovalle написал(а):

Однако я бы точно убила ту чокнутую, которая заставила их искать свою девочку-пудель!

У меня просто слов приличных нет для этой дамочки. :mad:

natadovalle написал(а):

Пико с Эвой душки, у Пико всё же душа нараспашку, взяла и подарила такого милого щенка, лапушка!

Паула счастлива сама, что смогла подарить радость другому человеку. :)

natadovalle написал(а):

Кастро напился, не, ну нормальное состояние после очередного отказа Лусилы

Бедняга. :(

natadovalle написал(а):

Роберт конечно пришёл на помощь, подогрел-обобрал, то есть подобрал-обогрел! :crazyfun:

Роберт как «скорая помощь».

natadovalle написал(а):

Понравился тост Вико "Пусть каждый окажется в том месте, в котором должен быть!"

Так и должно быть. :yep:

+1

81

Вчера успела только впечатления от серии написать, надеюсь, что сегодня удастся и ответить, и новую серию тоже посмотреть! :unsure:

Ata написал(а):

Они, наверное, ещё после Рождества не отошли, а тут и Новый год – как же не отметить. :crazyfun:

У них там тоже празднуют славно, по всем правилам! :D

Ata написал(а):

Никто не стрелял, никто не мешал. ^^

И камер понатыкано не было! :P

Ata написал(а):

Не может быть самовнушение таким сильным. :nope:

Ещё как может, ты Хауса что ли забыла?? Когда там в самолёте массовый менингит начался и Кадди тоже "заразилась"! :glasses:

Ata написал(а):

Это да, а то, что это за отношение к родному брату. :disappointed:

Если бы ещё они знали про камеры, но они это потом узнали, а так просто свинство какое-то!
Не, ну Лу понятно, она там с Кастро, машиной и бандитами разбиралась, но Хисе где носило, и Мили могла для приличия хоть один раз зайти! :dontcare:

Ata написал(а):

Какая сильная у Паулы любовь к Вико. :love:

А мы и не сомневаемся, это Пико пока ни сном, ни духом! :confused:

Ata написал(а):

Когда Вико целовался, он был уже здоров. ;)

Частично, полностью выздоровевшим выглядел уже обратно в спальне!

Ata написал(а):

Пока только на подсознании, но Пико чувствует, какой Гастон нехороший человек, на какие ужасные вещи он способен пойти, чтобы добиться своего.

Вот ты права, что пока только на подсознании!! Потому что если она чувствовала это в реальности, не торопилась бы так со свадьбой!

Ata написал(а):

Не боясь быть смешной, не боясь показаться глупой, она позвонила ему, чтобы узнать, всё ли у него в порядке, чтобы встретиться с ним – и это всё только потому, что ей что-то приснилось. :rolleyes:

И этот эпизод доказывает, как он ей дорог и что она всё-таки умеет идти на поводу у чувств, но может сказалось и ранение Гастона, и сейчас она как никогда боится за него и за их близких! :rolleyes:

Ata написал(а):

Как Паула от смущения, что первая поцеловала Вико, сползла вниз под сиденье. :blush:

Она там периодически сползала вниз и гнала потом его тоже мило, опять руки на его лице!

Ata написал(а):

Мартина шикарна. Гильермо был чертовски горд, что рядом с ним такая женщина.

И министры были горды, она им тоже понравилась в качестве его спутницы, отметили высоко! Нет, пока я болею за эту пару!

Ata написал(а):

Паула счастлива сама, что смогла подарить радость другому человеку. :)

Вот пока на такой ноте поймала только её и Робика, которые совершенно бескорыстно умеют делать добро людям! Остальные пока замечены не были! :disappointed:

Ata написал(а):

Роберт как «скорая помощь».

А ещё Кастро гнал его из дома, чую, что когда всё-таки подойдёт очередь Робика на квартиру, Кастро запрёт такое чудо в своём доме и не выпустит! :D

+1

82

natadovalle написал(а):

У них там тоже празднуют славно, по всем правилам! :D

До нас им далеко. У нас, в конце концов, два Новых года, а у них только один. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ещё как может, ты Хауса что ли забыла?? Когда там в самолёте массовый менингит начался и Кадди тоже "заразилась"! :glasses:

Конечно, помню, я только недавно пересматривала некоторые любимые моменты, в том числе и сцену в самолёте. :love:
Мне кажется, что это разные немного ситуации: у Вико не было никаких предпосылок внушать себе, что он болен. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А мы и не сомневаемся, это Пико пока ни сном, ни духом!  :confused:

Она потихоньку исправляется.

natadovalle написал(а):

Потому что если она чувствовала это в реальности, не торопилась бы так со свадьбой!

Столько лет прожила Паула с Гастоном, а какой он человек не знает – вот такие у них значит отношения.

natadovalle написал(а):

И этот эпизод доказывает, как он ей дорог и что она всё-таки умеет идти на поводу у чувств

Чувства нельзя контролировать, они берут верх над разумом, особенно в критических ситуациях.

natadovalle написал(а):

Она там периодически сползала вниз и гнала потом его тоже мило, опять руки на его лице!

Фирменный жест Паулы. ^^

natadovalle написал(а):

И министры были горды, она им тоже понравилась в качестве его спутницы, отметили высоко!

Как я понимаю, Гильермо впервые представил Мартину как свою спутницу жизни партнерам по бизнесу.

natadovalle написал(а):

Вот пока на такой ноте поймала только её и Робика, которые совершенно бескорыстно умеют делать добро людям!

Мне понравилось, как в одной из серии Бенха утешал Мартину, когда она плакала в туалете. :)

natadovalle написал(а):

А ещё Кастро гнал его из дома, чую, что когда всё-таки подойдёт очередь Робика на квартиру, Кастро запрёт такое чудо в своём доме и не выпустит! :D

Кастро в своё время выручил Роберта, предоставив ему крышу над головой, а сейчас Роберт выручает Кастро, подставляет ему своё плечо, когда Федерико плохо.

0

83

Серия кажется предназначалась предвыборной кампании Инчаусти, или какая-то пресс-конференция в мини формате! Босс весь из себя такой довольный, в добром расположении духа и чуть не подпортил журналистский вопрос, но Гильермо парень не обидчивый, сразу в морду, :hobo:  :D  пообжимаем любимую на балконе,  какие всё же милахи были, он её обнимает, она отталкивается, типо люди смотрят, а вдруг застукают  и не безосновательно, потому как падчерица уже бросила в лицо, что де "мы фаворитки шефа!" :P  Это у неё на столе бардачок был, а Мендоса сидела с таким видом, что у неё всегда идеальный порядок, вот и схлопотала, но потом в туалете объяснила девочке, что она же не орёт как Пико смотрит на Вико, вот и не надо Пико трогать Мендосу!
Понравились видеопослания на камеру Либермана, вот что-то в анонсе подсказывает, что мечта Пако осуществится быстрее всего, причём очень жестоким образом! :(  Да, Дед Мороз иногда как-то криво слышит! :disappointed:  А Мендоса сама напросилась на камеру, :rolleyes:  и Вико специально приехал после тяжёлых праздников с семьёй! :glasses:  И Барбара, пока всевидящая и всеслышащая, успела вовремя на камеру, чтобы себя показать, а Пико увидеть всё это! :angry: 
А Гастон-то, Гастон, чуть не вылизал всю задницу тестю, и так, и эдак пристраивался, фу! :x

+1

84

Ata написал(а):

До нас им далеко. У нас, в конце концов, два Новых года, а у них только один. :crazyfun:

Да, у них с Рождества до Нового Года срок маловат, чем у нас, но им видимо хватает! :D

Ata написал(а):

Мне кажется, что это разные немного ситуации: у Вико не было никаких предпосылок внушать себе, что он болен. :dontknow:

Сознательно он себе конечно не внушал, но Пико на улице приказала ему не трогать преступника, он сам хотел вызвать Скорую, тут звонит сестра с запиранием в ванной, всё смешалось и он мог внушиться! :unsure:

Ata написал(а):

Она потихоньку исправляется.

Вон в анонсе опять всплывает грузовик мужа Мендосы и Пико в расстроенных чувствах, и Вико её подталкивает!
Короче мне кажется, она за него выпрыгнет из любого самолёта на Барилоче и с парашютом, а Гастону не даст! :crazy:

Ata написал(а):

Столько лет прожила Паула с Гастоном, а какой он человек не знает – вот такие у них значит отношения.

Ей было важно, что он по большому счёту с ней соглашался и оставлял в покое, когда надо! :dontcare:

Ata написал(а):

Как я понимаю, Гильермо впервые представил Мартину как свою спутницу жизни партнерам по бизнесу.

Вообще-то он представил её как спутницу по путешествиям, но все всё поняли! :glasses:

Ata написал(а):

Мне понравилось, как в одной из серии Бенха утешал Мартину, когда она плакала в туалете. :)

А как он смотрел на неё, когда она говорила на видео, и сама захотела, а он к ней не приставал, сама предложила!

Ata написал(а):

Кастро в своё время выручил Роберта, предоставив ему крышу над головой, а сейчас Роберт выручает Кастро, подставляет ему своё плечо, когда Федерико плохо.

Причём и о питании заботится, вон на асадо забеспокоился, что комиссар мало ест, на что вышла короткая шутливая перепалочка! :D

+1

85

Девочки, как вам сериал? А то я в раздумьях вся.

0

86

natadovalle написал(а):

Серия кажется предназначалась предвыборной кампании Инчаусти, или какая-то пресс-конференция в мини формате!

Гильермо ещё с Федерико, а потом и с Паулой позировал перед фотографом.

natadovalle написал(а):

Босс весь из себя такой довольный, в добром расположении духа

С чего бы он так радовался? По-моему слишком рано начал праздновать какую-то победу. :dontcare:

natadovalle написал(а):

чуть не подпортил журналистский вопрос

А что журналист ему такого сказал, что у Гильермо такая реакция?

natadovalle написал(а):

но Гильермо парень не обидчивый, сразу в морду, :hobo:  :D

Инчаусти не побоялся быть застуканным, хорошо, что его только одна Мартина видела.

natadovalle написал(а):

пообжимаем любимую на балконе,

Море по колено, что хочу, то и творю, даже закричал от радости (как он сотрудников своих не напугал, или в комиссариате просто супер звукоизоляция ^^ ).

natadovalle написал(а):

и не безосновательно, потому как падчерица уже бросила в лицо, что де "мы фаворитки шефа!" :P

Знала бы Паула, кем приходится этому самому шефу.

natadovalle написал(а):

отом в туалете объяснила девочке, что она же не орёт как Пико смотрит на Вико, вот и не надо Пико трогать Мендосу!

Скоро все по очереди начнут объяснять Пауле, какими глазами она смотрит на Вико, может быть тогда до неё что-то дойдёт и она не выйдет замуж.

natadovalle написал(а):

Понравились видеопослания на камеру Либермана

А Бенха сам придумал сделать такие интервью или его кто-то надоумил? Если сам – то похвально. :)

natadovalle написал(а):

и Вико специально приехал после тяжёлых праздников с семьёй! :glasses:

Неслабые разборки в туалете ресторана устроил. :D

natadovalle написал(а):

И Барбара, пока всевидящая и всеслышащая, успела вовремя на камеру, чтобы себя показать

Вот как так можно: всегда появляться не вовремя. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Пико увидеть всё это! :angry:

Везёт человеку. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А Гастон-то, Гастон, чуть не вылизал всю задницу тестю, и так, и эдак пристраивался, фу! :x

Как грубо. :|
Гильермо имеет дело только с теми людьми, с которых может извлечь выгоду для себя. Попадает Гастон в круг таких людей – вопрос. Хотя Инчаусти будет держать Гастона в поле своего зрения, потому что он жених Паулы.

natadovalle написал(а):

Ей было важно, что он по большому счёту с ней соглашался и оставлял в покое, когда надо! :dontcare:

Что у другого в душе, на сердце – не сильно интересно. :disappointed:

natadovalle написал(а):

А как он смотрел на неё, когда она говорила на видео,

Удивил такой взгляд Бенхамина.

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, как вам сериал? А то я в раздумьях вся.

У каждого свой вкус. ;)
Мне интересно смотреть данный сериал, хотя восторга он у меня не вызывает.

+2

87

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, как вам сериал? А то я в раздумьях вся.

Мне очень нравится, очень, и главная пара нравится. Я Ромину знала давно, по другим сериалам и она везде была разная, химичила со всеми своими партнёрами, искрила так, что в ней я не сомневалась, Факундо мне не всегда нравился и его в разных ролях видела, в ПК он ИМХО лучше всех! И вот я решила посмотреть на их дуэт, не такой крышеснос, как с Нанси, но очень хорошо они сыгрались и здорово! :cool:  Про остальных вообще молчу, тут каждый может найти пару по вкусу, мне из остальных больше всех нравятся комиссар Кастро и Роберт с Амандой, злодей Инчаусти, любящий и танцующий под рок, Мендоса, его любовница и стукачка в бригаде и стажёр Либерман!

Ata написал(а):

С чего бы он так радовался? По-моему слишком рано начал праздновать какую-то победу. :dontcare:

Министры благосклонны, всё пока получается, путь наверх очищается, можно и немного побалдеть! :crazy:

Ata написал(а):

А что журналист ему такого сказал, что у Гильермо такая реакция?

Вот это сказать не могу, можно в переводах посмотреть, а то тут я напоролась на китайский!

Ata написал(а):

Инчаусти не побоялся быть застуканным, хорошо, что его только одна Мартина видела.

Она прибалдела от такой наглости и выговаривала ему, что могли и другие увидеть! :unsure:

Ata написал(а):

Знала бы Паула, кем приходится этому самому шефу.

Ну пока не знает, пока можно и втык сделать, и цветочки нюхать, и с Вико шалить! :P

Ata написал(а):

Скоро все по очереди начнут объяснять Пауле, какими глазами она смотрит на Вико, может быть тогда до неё что-то дойдёт и она не выйдет замуж.

Там скоро у них под авто будет бомба и она кажется будет объясняться в любви Вико, а Гастон уедет куда-то и Вико придёт к ней ночевать, но пока прилично! :D

Ata написал(а):

Если сам – то похвально. :)

По-моему сам, он у нас числится умным! :glasses:

Ata написал(а):

Неслабые разборки в туалете ресторана устроил. :D

Вообще у них туалеты поле войн и любви! :crazyfun:

Ata написал(а):

Вот как так можно: всегда появляться не вовремя. :canthearyou:

Это кому не вовремя, для себя она очень даже вовремя! :D

Ata написал(а):

Как грубо. :|

А меня он уже реально достал, бесит, как и Барбара, и потом это я ещё не выпимши! ^^

Ata написал(а):

Что у другого в душе, на сердце – не сильно интересно. :disappointed:

Да, до встречи с Вико Пауле это было неинтересно!

Ata написал(а):

Удивил такой взгляд Бенхамина.

А мне всё это начинает нравится, если сведут их вместе с Мендосой, вообще будет восторг! :jumping:

+1

88

natadovalle написал(а):

Она прибалдела от такой наглости и выговаривала ему, что могли и другие увидеть! :unsure:

Мартина выговаривала, потому что могла сама спалиться.

natadovalle написал(а):

она кажется будет объясняться в любви Вико

Вико будет объясняться в любви Пауле. :love:

natadovalle написал(а):

Гастон уедет куда-то и Вико придёт к ней ночевать

Официальный жених за порог, кавалер тут как тут, перед этим папа ещё к Пико наведывался – все пользуются отсутствием Гастона. :D

natadovalle написал(а):

По-моему сам, он у нас числится умным! :glasses:

Малолетний дурак Мендосе не нужен, а юное дарование – это то, что надо. ;)

natadovalle написал(а):

Вообще у них туалеты поле войн и любви! :crazyfun:

Особенно, если учесть, что в комиссариате туалет общий. ^^

natadovalle написал(а):

А меня он уже реально достал, бесит, как и Барбара, и потом это я ещё не выпимши! ^^

Попрошу, чтобы Вам больше не наливали, а то мне уже страшно. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А мне всё это начинает нравится, если сведут их вместе с Мендосой, вообще будет восторг! :jumping:

Хочется, чтобы у Мартины была интрижка с Бенхамином.

+1

89

Ata написал(а):

Вико будет объясняться в любви Пауле. :love:

Да уж, это я начиталась и думала, что всё наоборот, а вообще балдею от Паулы: сама с милой улыбочкой соглашается на свадьбу и Барилоче с Гастоном, но по первому звоночку бежит спасать Вико, едет на его машине и собирается умереть с ним на бомбе, целуясь, и спит с ним на собственном диване, и опять идёт на расследование! :crazyfun:  Нет, это ненадёжная невеста, она и во время свадьбы как Вико позвонит, сорвётся с ним на задание, прямо в свадебном платье, Гастону и Барбаре на радость! :rofl:

Ata написал(а):

Мартина выговаривала, потому что могла сама спалиться.

:nope: Она ему сказала, что в туалет вместо неё мог войти кто угодно и как бы тогда Гильермо выкручивался!

Ata написал(а):

Официальный жених за порог, кавалер тут как тут, перед этим папа ещё к Пико наведывался – все пользуются отсутствием Гастона. :D

Да, удачно поехал по делам! :crazy:  А Инчаусти Мартине не солгал, действительно убить хотели и Паулу вовремя вывез, потом сам положил троих! У меня уже сомнения, что Кастро с ним по родственному связан! :unsure: 
Папочка за дочу беспокоится, вот ведь гад, сына Мартины подальше держит, а за дочь беспокоится и ведь те же чувства родительские, просто повезло ему, что Вико рядом с Пико, или не повезло, или вообще Вико повезло! :confused:  :D
А Вико такой милаха, поговорить пришёл, на пистолет нарвался, а потом как кошара свернулся на коленях у любимой! Ох, эти колени, блин, какие воспоминания! :rolleyes:

Ata написал(а):

Особенно, если учесть, что в комиссариате туалет общий. ^^

Там кабинки всё же разные, зато ванная, да, общая! :D

Ata написал(а):

Попрошу, чтобы Вам больше не наливали, а то мне уже страшно. :crazyfun:

Как раз наоборот, когда наливают, я добрая, а когда нету, то всякие нехорошие слова! :P

Ata написал(а):

Хочется, чтобы у Мартины была интрижка с Бенхамином.

И судя по всему будет, как он на её попу смотрел вслед, а их заигрывания, когда за пивом пошли и пусть она втолковывала, что она ему в матери годится, но всё это с улыбочкой, с шуточками! :blush: 

Эва уже тянется к Пако, для его дочери устроила игры, правда та не пришла, а Пако хочет к жене вернуться после ранения и Эве не по себе как-то! :rolleyes:
Ещё понравилось, как Пико трепала Вико за мордашку, типо у-тю-тю и разговор в машине завела о его отношениях с Барбарой, типо чего всё я и Гастон! :crazyfun:
А Себастьян прифигел с отца, когда тот обнял и велел держатся осторожно, и вообще проявил чувства! :|  И Пауле признался папаша, что у него ещё и дочка есть! :glasses:

+1

90

natadovalle написал(а):

а вообще балдею от Паулы: сама с милой улыбочкой соглашается на свадьбу и Барилоче с Гастоном, но по первому звоночку бежит спасать Вико

А Паула понимает, что очень скоро настанет момент, когда ей нужно будет сделать выбор: или Вико, или Гастон, ведь нельзя же бесконечно бегать от одного к другому?

natadovalle написал(а):

и собирается умереть с ним на бомбе, целуясь

Это Вико собирался умереть рядом с Паулой, она не смогла его бросить. :love:
А что там с бомбой произошло, она что, ненастоящая была?

natadovalle написал(а):

и спит с ним на собственном диване

Прелесть сцена. :flirt:
А Паула всех звонящих в её двери встречает с пистолетом? Откуда такой страх? :huh:

natadovalle написал(а):

Нет, это ненадёжная невеста, она и во время свадьбы как Вико позвонит, сорвётся с ним на задание, прямо в свадебном платье, Гастону и Барбаре на радость! :rofl:

Главное, чтобы перед тем как сорваться, она не успела сказать «да» Гастону. :crazy:

natadovalle написал(а):

:nope: Она ему сказала, что в туалет вместо неё мог войти кто угодно и как бы тогда Гильермо выкручивался!

Придумал бы что-нибудь, Гильермо ещё тот старый лис.

natadovalle написал(а):

У меня уже сомнения, что Кастро с ним по родственному связан! :unsure:

Хочешь сказать, что у Федерико свои тёмные делишки имеются с Гильермо? :huh:

natadovalle написал(а):

Папочка за дочу беспокоится, вот ведь гад, сына Мартины подальше держит, а за дочь беспокоится и ведь те же чувства родительские

Не понятно, конечно, почему Инчаусти заставляет так Мартину страдать. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А Вико такой милаха, поговорить пришёл, на пистолет нарвался, а потом как кошара свернулся на коленях у любимой!

Устал, прикорнуть решил, а самое лучше место в квартире Паулы – это сама Паула. ^^

А утром Пико ждал завтрак, но Гастон (заразился от Барбары, наверное) явился раньше времени, и Вико пришлось удирать (записку написать Пико успел), а завтрак достался жениху Паулы, тот подумал, что она для него старалась.

natadovalle написал(а):

Ох, эти колени, блин, какие воспоминания! :rolleyes:

О, да! :love:

natadovalle написал(а):

И судя по всему будет, как он на её попу смотрел вслед

Мальчик запал серьёзно.

natadovalle написал(а):

их заигрывания, когда за пивом пошли и пусть она втолковывала, что она ему в матери годится, но всё это с улыбочкой, с шуточками! :blush:

Посмотрим, как Мартина будет шутить и улыбаться, когда Бенхамин начнёт предпринимать более решительные шаги. :glasses:

natadovalle написал(а):

Пако хочет к жене вернуться после ранения и Эве не по себе как-то! :rolleyes:

Надежда на Роберта, он должен переубедить Пако.

natadovalle написал(а):

и разговор в машине завела о его отношениях с Барбарой, типо чего всё я и Гастон! :crazyfun:

Нет, чтобы о своих отношениях поговорить.

natadovalle написал(а):

И Пауле признался папаша, что у него ещё и дочка есть! :glasses:

Маленький шажок к признанию Пауле, что он её родной отец, Гильермо сделал. :cool:

+1

91

Серия интересная была, нет, мне всё нравится как происходит! :)
Хотелось поначалу позлиться на Пико, что она полезла первая с криками, но потом с их разговора-спора с Вико в связанном состоянии поняла, что Пико подозревает Инчаусти в сговоре с Биссони, и это привело её к негодованию и к желанию немедленно схватить обеих за лапы, :glasses:  но людей было больше, чем копов и их взяли, а вот Вико не верил в эту версию и сказал, что сам с Гильермо операцию проворачивал и он не может быть коррумпированным, на настойчивые вопросы Пико Вико не ответил ничего, только повторял, что это было одно дельце и всё! ^^  Нет, но повеселили, сидят связанными, орут друг на друга, делать нечего, потом додумались, что можно развязаться и поприжиматься друг к другу под видом снятия серёжек из ушей, и поцеловаться по-французски под видом передачи серёжки, и потерять серёжку, чтобы прикоснуться к другому уху, а потом снять лифчик и металлические вставки в нём, Вико весь измучался со змейкой, носом уже в грудь подался, Пико балдела! :love:  Короче решили от греха подальше разбить стул о мусор! :D  А недооценила Паулита папашку, тот сухим из воды вышел, другана сдал, сам ОМОН вызвал, а то Пико так просто пистолет не опустила бы и не собиралась, Вико тоже! :rolleyes:  Все счастливы!
Себастьян напился, потому что папа не поздравил с днём рождения, а папа занят дочей, и Хисе теперь с мальчиком из полиции, :disappointed:  так пойдём бить морду мальчику, но там Кастро (вот просто восхищение ) без лишних слов берёт мальчика на плечи и под холодный душ, и стало жаль, когда он чуть не плача признаётся, что папа забыл про него, как и про жену, и про Кастро, и про Мартину забудет! :unsure:
А про Мартину забывать нельзя, потому что ей активно помогли всем миром и она нашла мужа, а где муж, там скоро и сын отыщется. И не надо на неё так смотреть, Гильермо, потому что таблетки она принимает, а вот твой помощник совестливый оказался!
В следующей серии всей бригадой будут гоняться за сыном и мужем, и Мартине будет радость наконец!  :jumping:

+1

92

Ata написал(а):

или Вико, или Гастон, ведь нельзя же бесконечно бегать от одного к другому?

Она теоретически этот выбор уже сделала, но что покажет практика, пока неясно! :glasses:

Ata написал(а):

Это Вико собирался умереть рядом с Паулой, она не смогла его бросить. :love:

Непослушная, сколько раз он ей сказал бежать подальше, не смогла, надо было умирать с ним, приспичило! :love:

Ata написал(а):

А что там с бомбой произошло, она что, ненастоящая была?

Была настоящая, но с дефектом фабричным, впрочем как и оружие, из которого собирались убить Пико, оно дало осечку! Биссони в последнее время некачественный продукт контрабандит, наверное из-за двух чокнутых, вот и захотел от них избавиться, да неудачно! :D

Ata написал(а):

А Паула всех звонящих в её двери встречает с пистолетом? Откуда такой страх? :huh:

А она недавно Вико от компашки спасла и чуть не взорвалась на бомбе с ним. Да, действительно, откуда страх? :crazyfun:

Ata написал(а):

Главное, чтобы перед тем как сорваться, она не успела сказать «да» Гастону. :crazy:

Мне что-то пока несмотренная серия навевает на мысли, что там Эстебан, муж Марины, устроит сон наяву, точнее воплотит перестрелку из снов в реальность, прямо в церкви и кажется, что пострадавшими будут либо Пико, либо Вико!  А как хочется, чтобы он разнёс башку Гастону!

Ata написал(а):

Хочешь сказать, что у Федерико свои тёмные делишки имеются с Гильермо? :huh:

Да нет я о том, чтобы уложить троих, Инчаусти в своё время это сделал и Кастро тут такое совершил, я просто прикалывалась! :D

Ata написал(а):

тот подумал, что она для него старалась.

Ага, в кои-то веки решила приготовить сама, для него! :rofl:

Ata написал(а):

Посмотрим, как Мартина будет шутить и улыбаться, когда Бенхамин начнёт предпринимать более решительные шаги. :glasses:

Я думаю сначала она будет отмахиваться от него, потому что есть Гильермо, но потом, по мере того как маска будет спадать, она начнёт привязываться! :rolleyes:

Ata написал(а):

Нет, чтобы о своих отношениях поговорить.

Так они и будут говорить, вон оба уже признались, что спали друг с другом и половинки уже разорались, точнее орал Гастон, а Барбара жала на слёзы и жалость! :x

Ata написал(а):

Маленький шажок к признанию Пауле, что он её родной отец, Гильермо сделал. :cool:

Уже по-моему все начинают об этом узнавать, и Биссони узнал, остался Себастьян! И мне кажется, Паула узнает об этом раньше, чем о том, что папа-mierda! :yep:

+1

93

natadovalle написал(а):

Хотелось поначалу позлиться на Пико, что она полезла первая с криками, но потом с их разговора-спора с Вико в связанном состоянии поняла, что Пико подозревает Инчаусти в сговоре с Биссони, и это привело её к негодованию и к желанию немедленно схватить обеих за лапы, :glasses:

Так зачем спешить? Паула думала, что своим внезапным появлением заставит этих двух матёрых преступников признаться во всех грехах? ^^

natadovalle написал(а):

но людей было больше, чем копов и их взяли

Одна наша парочка, Вико с Пико, без какого-либо подкрепления. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

вот Вико не верил в эту версию и сказал, что сам с Гильермо операцию проворачивал и он не может быть коррумпированным

Какое разочарование ждёт Вико, когда он узнает правду об Инчаусти.

natadovalle написал(а):

на настойчивые вопросы Пико Вико не ответил ничего, только повторял, что это было одно дельце и всё! ^^

Ещё и покрывает Гильермо. %-)

natadovalle написал(а):

Нет, но повеселили, сидят связанными, орут друг на друга, делать нечего

Ну, хоть наконец-то нашли место, чтоб пообщаться :crazyfun:

natadovalle написал(а):

потом додумались, что можно развязаться и поприжиматься друг к другу под видом снятия серёжек из ушей

Момент классный сценаристы придумали. :cool:

Неужели Факундо на самом деле расстегнул серёжку зубами? :question:

natadovalle написал(а):

и потерять серёжку, чтобы прикоснуться к другому уху

У меня сложилось впечатление, что Паула её просто выплюнула. :glasses:

natadovalle написал(а):

а потом снять лифчик и металлические вставки в нём,

Я никак не могла понять, что Вико ТАМ искал. :D

natadovalle написал(а):

А недооценила Паулита папашку, тот сухим из воды вышел

Всё до поры до времени.

natadovalle написал(а):

Себастьян напился, потому что папа не поздравил с днём рождения, а папа занят дочей

На кону стояла жизнь Паулы, Гильермо не мог иначе себя повести.

natadovalle написал(а):

и Хисе теперь с мальчиком из полиции, :disappointed:  так пойдём бить морду мальчику

Вот почему Себастьян заявился в комиссариат.

natadovalle написал(а):

но там Кастро (вот просто восхищение ) без лишних слов берёт мальчика на плечи и под холодный душ

Федерико вспомнил, как его недавно Роберт приводил в чувства. ;)

+1

94

natadovalle написал(а):

Она теоретически этот выбор уже сделала, но что покажет практика, пока неясно! :glasses:

Нет, мне кажется, что Паула ещё не определилась. :nope:

natadovalle написал(а):

Была настоящая, но с дефектом фабричным, впрочем как и оружие, из которого собирались убить Пико, оно дало осечку!

Везёт Пико с Вико.

natadovalle написал(а):

Биссони в последнее время некачественный продукт контрабандит, наверное из-за двух чокнутых, вот и захотел от них избавиться, да неудачно! :D

А, может быть, Инчаусти снабжает некачественным оружием Бисони. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А она недавно Вико от компашки спасла и чуть не взорвалась на бомбе с ним. Да, действительно, откуда страх? :crazyfun:

В таком случае Пико надо к психологу походить, а то так можно и выстрелить случайно. :confused:

natadovalle написал(а):

А как хочется, чтобы он разнёс башку Гастону!

Думаю, мечтам не суждено сбыться.

natadovalle написал(а):

Ага, в кои-то веки решила приготовить сама, для него! :rofl:

Гастон верит в чудеса: Паула ради него научится готовить? :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Я думаю сначала она будет отмахиваться от него, потому что есть Гильермо, но потом, по мере того как маска будет спадать, она начнёт привязываться! :rolleyes:

Бенхамин как-то себя проявит, совершит что-то героическое ради Мартины, и она взглянёт на него по-другому, даст шанс.

natadovalle написал(а):

Так они и будут говорить, вон оба уже признались, что спали друг с другом и половинки уже разорались, точнее орал Гастон, а Барбара жала на слёзы и жалость! :x

Что же Пико с Вико такие честные – и в кавычках и без оных. Да, они спали, но не так, как думают Гастон с Барбарой.
Пико с Вико решили, что после их признаний их жених/невеста развернуться и уйдут, оставят в покое?

natadovalle написал(а):

Уже по-моему все начинают об этом узнавать, и Биссони узнал, остался Себастьян!

Если узнает Себастьян, то он разболтает всем, не сможет держать язык за зубами, мне кажется.

+1

95

Предсвадебная серия!
Все в расстроенных чувствах, особенно Вико и какой-то парень, который ради любимой хочет броситься с балкона, потому что она выходит замуж за другого! :'(  И Вико объясняет, что и он в таком же дерьме, но с балконов не кидается, а Пико это видит и слышит! Ещё Вико грустит, потому что ситуация напомнила ему о самоубийстве отца, которого он уже не считает самоубийцей, но для расследования ему нужны люди, на что Пико бьёт в грудь, говоря, что она людь Вико, однако Вико не оптимистичен и заявляет, что Пико выходит замуж и всё! :dontcare:  А может быть это и был завуалированный крик Пико, что вот она я, тебе помогу, заодно и в Барилоче не поеду! Но Вико от услуг Пико отказался и послал Пико замуж и выбирать платье! :D  Походу с Гастоном чуть драка не вышла, и тут браво Вико, что стоял как ни в чём не бывало, пока тот бесился и орал! Вот так и надо было, :cool:  а Пико быстро увела жениха на воздух, успокоиться, потом побежала спасать сына Мартины! :crazyfun:  И обещала Гастону побыть с ним этой ночью и прийти пораньше. Щас, Аманда с Эванхелиной классный стриптиз устроили для подруги, предварительно хорошенько напугав! :rofl:  А потом по классике жанра наклюкались все трое, однако Пико предпочла пьяным оранием песен под окном Вико просто звонок по телефону и слёзные крики о любви и сколько-то там тысяч детей от него, :love:  но телефон отключился, или был отключён! :( 
Мартине наконец было счастье, повезло, вернее Инчаусти повЁз, и она его обцеловала, пообнимала, а он на радостях предложил ей переехать к нему, заживут семьёй!  Надолго ли? :question:
А вот в следующей серии свадьба и вот точно что-то будет, переломный момент сериала! :yep:

+2

96

Ata написал(а):

Так зачем спешить? Паула думала, что своим внезапным появлением заставит этих двух матёрых преступников признаться во всех грехах? ^^

Она в первый раз поступила, как Вико, заразилась и потом возможно подумала на элемент неожиданности! :D  :dontknow:

Ata написал(а):

Одна наша парочка, Вико с Пико, без какого-либо подкрепления. :crazyfun:

Зато они всех стоят, вон даже Инчаусти, когда однажды Перальта спросил, почему он Вико сразу по статье коррупции не отправит, сказал, что из-за дочери, не хочет травмировать типо! :rolleyes:  И из-за Пико в живых остались потом у Биссони!

Ata написал(а):

Какое разочарование ждёт Вико, когда он узнает правду об Инчаусти.

И Вико, и Пико, и Мартину! :(

Ata написал(а):

Ну, хоть наконец-то нашли место, чтоб пообщаться :crazyfun:

И не говори, а то всё в делах и свадьбах! :crazyfun:

Ata написал(а):

Неужели Факундо на самом деле расстегнул серёжку зубами? :question:

Если принять во внимание его любовь к экстриму, то я верю, что сам!

Ata написал(а):

Я никак не могла понять, что Вико ТАМ искал. :D

Исключительно орудие для освобождения!

Ata написал(а):

Федерико вспомнил, как его недавно Роберт приводил в чувства. ;)

Вот только Роберту пришлось уговаривать, тащить, а этот без лишних слов на плечи и дело с концом!
Кастро отблагодарил Робика, дал ему квартиру в распоряжение на целый вечер, только вот Аманда напивалась и признавалась ему в любви в другом месте, но друзья пришли на помощь!

Ata написал(а):

Везёт Пико с Вико.

Пока что ему с ней, его не убивают и не сажают из-за неё! :D

Ata написал(а):

А, может быть, Инчаусти снабжает некачественным оружием Бисони. :dontknow:

Биссони орал в трубку Инчаусти, что его люди не могут работать из-за чокнутого Вильи и поэтому решил убрать его!
Ребята нервными стали, отказываются работать, вот и совершают ошибки с оружием! Биссони контрабандист, он занимается оружием, Инчаусти его прикрывает в верхах и сплавляет это оружие, но босс по оружию-Биссони и муж Мартины с ним работал!

Ata написал(а):

Думаю, мечтам не суждено сбыться.

Думаю мишенью станет Пико, или ранят её, или покалечат, что-то там случится именно с ней и Барилоче со свадьбой накроются медным тазом!

Ata написал(а):

Бенхамин как-то себя проявит, совершит что-то героическое ради Мартины, и она взглянёт на него по-другому, даст шанс.

Мне понравилось, как он обнял её, она на короткое время подалась этим объятиям, потом с улыбкой отстранилась, поспешно, но шажки делаются! :rolleyes:

Ata написал(а):

Пико с Вико решили, что после их признаний их жених/невеста развернуться и уйдут, оставят в покое?

Мне кажется каждый втайне надеялся на это, но Барбара не из пугливых, вон в следующей серии она уже беременна и первой решила обрадовать не отца ребёнка, а Пико! :mad:

Ata написал(а):

Если узнает Себастьян, то он разболтает всем, не сможет держать язык за зубами, мне кажется.

Вот и я говорю, что об отцовстве станет известно гораздо раньше, чем о коррупции!

+1

97

natadovalle написал(а):

Все в расстроенных чувствах, особенно Вико и какой-то парень, который ради любимой хочет броситься с балкона, потому что она выходит замуж за другого! :'(

Неужели мальчику нет, ради кого жить? Неужели его никто больше не любит? Родители, братья, сёстры? :'(

natadovalle написал(а):

И Вико объясняет, что и он в таком же дерьме, но с балконов не кидается

Мне хочется, чтобы Вико боролся за Паулу.
Пико в раздумьях, сомнениях, ей нужно помочь сделать правильный выбор. ;)

natadovalle написал(а):

Ещё Вико грустит, потому что ситуация напомнила ему о самоубийстве отца, которого он уже не считает самоубийцей,

Сценаристы вспомнила про отца Вико. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

но для расследования ему нужны люди

Если Вико попросит, то ему вся бригада поможет. :yep:

natadovalle написал(а):

на что Пико бьёт в грудь, говоря, что она людь Вико, однако Вико не оптимистичен и заявляет, что Пико выходит замуж и всё! :dontcare:

Откуда такой пессимизм у Вико?

natadovalle написал(а):

А может быть это и был завуалированный крик Пико, что вот она я, тебе помогу, заодно и в Барилоче не поеду!

По-моему, Вико устал от таких намёков, ему надо, чтобы Паула чётко сказала: «Хочу быть с тобой», и послала Гастона… в Барилоче.

natadovalle написал(а):

Но Вико от услуг Пико отказался и послал Пико замуж и выбирать платье!  :D

Может быть, Пико решила выходить замуж в футболке и джинсах. :D

natadovalle написал(а):

Походу с Гастоном чуть драка не вышла, и тут браво Вико, что стоял как ни в чём не бывало, пока тот бесился и орал!

Гастон ещё не излечился полностью, хотя, мне думается, Вико в любом случае не стал бы с ним связываться. Вот если бы Вико узнал, что Гастон обижает Пико, тогда он от него и мокрого места не оставил бы.

natadovalle написал(а):

И обещала Гастону побыть с ним этой ночью и прийти пораньше.

Такое впечатление, что Гастон Пауле не жених, а непонятно кто. :rofl:

natadovalle написал(а):

Щас, Аманда с Эванхелиной классный стриптиз устроили для подруги, предварительно хорошенько напугав! :rofl:

Зрители тоже испугались, по крайней мере, я. :unsure:

natadovalle написал(а):

А потом по классике жанра наклюкались все трое

Это называется девичник. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

однако Пико предпочла пьяным оранием песен под окном Вико просто звонок по телефону и слёзные крики о любви и сколько-то там тысяч детей от него,  :love:

Аманда с Эванхелиной были под впечатлением, да и сама Пико в шоке от себя.

natadovalle написал(а):

но телефон отключился, или был отключён! :(

Я поняла, что Паула наговорила на автоответчик Вико. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Мартине наконец было счастье, повезло, вернее Инчаусти повЁз, и она его обцеловала, пообнимала

Сколько же времени она не видела своего мальчика.

natadovalle написал(а):

Надолго ли? :question:

Надеюсь, что Гильермо не конченый садист, чтобы опять забрать у Мартины ребёнка.

+1

98

natadovalle написал(а):

Зато они всех стоят

Нет. Вот бригада – это страшная сила: Вико, Паула, Кастро, Аманада, Роберт и другие. :cool:

natadovalle написал(а):

однажды Перальта спросил, почему он Вико сразу по статье коррупции не отправит, сказал, что из-за дочери, не хочет травмировать типо! :rolleyes:

Неужели у Гильермо получилось бы сфабриковать дело против Вико и засадить его в тюрьму? Думаю, что нет, Вико помогли бы освободиться, доказать свою невиновность, Гильермо не такой уж всемогущий.

natadovalle написал(а):

Исключительно орудие для освобождения!

Других мыслей в голове Вико не было. :crazy:

natadovalle написал(а):

Вот только Роберту пришлось уговаривать, тащить, а этот без лишних слов на плечи и дело с концом!

Разные весовые категории.

natadovalle написал(а):

Кастро отблагодарил Робика, дал ему квартиру в распоряжение на целый вечер

А сам Федерико пошёл на свидание с Лусилой? :question:

natadovalle написал(а):

только вот Аманда напивалась и признавалась ему в любви в другом месте, но друзья пришли на помощь!

Друзья не дали Роберту пить в одиночестве.

natadovalle написал(а):

Пока что ему с ней, его не убивают и не сажают из-за неё!

А сколько раз Вико спасал жизнь Пауле. ;)

natadovalle написал(а):

Думаю мишенью станет Пико, или ранят её, или покалечат, что-то там случится именно с ней и Барилоче со свадьбой накроются медным тазом!

Кому придёт в голову устроить покушение на Паулу? Если только случайно, в перестрелке шальная пуля попадёт в Пико. Может быть, в этот раз Пико будет спасать жизнь Вико.

natadovalle написал(а):

Мне понравилось, как он обнял её :D

Бенхамин не решался, но потом всё-таки прижал Мартину к своей груди, успокаивая.

natadovalle написал(а):

она на короткое время подалась этим объятиям, потом с улыбкой отстранилась

Неловкость.
Мне кажется, что Мартина не любит показывать свои слёзы другим.

+1

99

Ata написал(а):

Неужели мальчику нет, ради кого жить? Неужели его никто больше не любит? Родители, братья, сёстры? :'(

Как раз там Вико говорил, что у него и денег полно, и родители есть, и весь мир его любит, но не хватает одной, которую любит как раз он! :(

Ata написал(а):

Если Вико попросит, то ему вся бригада поможет. :yep:

Ага, особенно Мартина, сразу пойдёт докладывать Инчаусти! :disappointed:

Ata написал(а):

Мне хочется, чтобы Вико боролся за Паулу.

А вот другим наоборот хочется, чтобы уже Паула боролась за Вико! :crazy:

Ata написал(а):

Откуда такой пессимизм у Вико?

От свадьбы Пико наверное! :D

Ata написал(а):

По-моему, Вико устал от таких намёков, ему надо, чтобы Паула чётко сказала: «Хочу быть с тобой», и послала Гастона… в Барилоче.

А Пико не уверена и в нём, он говорит одно, а потом целуется с Барбарой на камеру Либермана, он говорит одно, а потом Барбара беременна, тоже не маленькая проблема! :glasses:

Ata написал(а):

Может быть, Пико решила выходить замуж в футболке и джинсах. :D

Судя по анонсу, всё же в белом платье с фатой!

Ata написал(а):

Такое впечатление, что Гастон Пауле не жених, а непонятно кто. :rofl:

Сосед, в гости заглянул, заодно и приготовить решил, а соседка не против! :crazyfun:

Ata написал(а):

Зрители тоже испугались, по крайней мере, я. :unsure:

Причём сначала в анонсе показали, что пакета наркотиков не хватает, все уставились на Робика и тут Пико задерживают с пакетом! Я ещё подумала, нафига Робик Паулу подставляет?! :|  :rofl:

Ata написал(а):

Аманда с Эванхелиной были под впечатлением, да и сама Пико в шоке от себя.

Эванхелина вообще с Луны свалилась, как это Пико с Вико? Пико ещё ей с улыбочкой "Ты что, ничего не замечала??" :rofl: 
А Пико в шоке от телефона, она там ему что-то матюкнула в конце, он как-то неправильно себя повёл! :unsure:

Ata написал(а):

Сколько же времени она не видела своего мальчика.

А мальчик думал, что мама его бросила и боялся, что опять бросит! :'(

Ata написал(а):

Надеюсь, что Гильермо не конченый садист, чтобы опять забрать у Мартины ребёнка.

Знаешь, я не удивлюсь, всё же он гнилой изнутри! :glasses:

Ata написал(а):

Неужели у Гильермо получилось бы сфабриковать дело против Вико и засадить его в тюрьму? Думаю, что нет, Вико помогли бы освободиться, доказать свою невиновность, Гильермо не такой уж всемогущий.

Не всемогущий, но умеет отлично сфабриковывать всё, а может он бы так сделал, что и комар носа бы не подточил, но тут вклинивается доча и карты рушатся!

Ata написал(а):

А сам Федерико пошёл на свидание с Лусилой? :question:

Да, девушка решила дать шанс, вот видимо Лусила ещё одна Пико! :D

Ata написал(а):

Кому придёт в голову устроить покушение на Паулу? Если только случайно, в перестрелке шальная пуля попадёт в Пико. Может быть, в этот раз Пико будет спасать жизнь Вико.

А может и наоборот,  картинка на Мундо говорит, что мои догадки ошибочны и опять Вико прикроет Пико, а может и нет! Чёрт знает, как эти картинки снимают, короче, пока не увижу, ни в чём не уверена! :dontknow:

Ata написал(а):

Неловкость.
Мне кажется, что Мартина не любит показывать свои слёзы другим.

Да, она вещь в себе и раскрывается немногим, и тем интереснее будет наблюдать, как оба будут идти навстречу!

+1

100

natadovalle написал(а):

Ага, особенно Мартина, сразу пойдёт докладывать Инчаусти! :disappointed:

Доложить, может быть, и доложит, но помогать Вико будет.

natadovalle написал(а):

А вот другим наоборот хочется, чтобы уже Паула боролась за Вико! :crazy:

Чтобы Паула стала что-то делать, она должна понять, что любит Вико и он ей нужен.

natadovalle написал(а):

От свадьбы Пико наверное! :D

От свадьбы и от нерешительности Паулы. :(

natadovalle написал(а):

А Пико не уверена и в нём, он говорит одно, а потом целуется с Барбарой на камеру Либермана, он говорит одно, а потом Барбара беременна, тоже не маленькая проблема! :glasses:

Вико ждёт, когда определится Пико, а Пико ждёт, когда Вико порвёт с Барбарой – замкнутый круг. %-)

natadovalle написал(а):

Сосед, в гости заглянул, заодно и приготовить решил, а соседка не против!  :crazyfun:

Вот именно, что у Гастона и Паулы добрососедские отношения, не более, и им надо принять этот факт и расстаться.

natadovalle написал(а):

Причём сначала в анонсе показали, что пакета наркотиков не хватает, все уставились на Робика и тут Пико задерживают с пакетом! Я ещё подумала, нафига Робик Паулу подставляет?! :|  :rofl:

Создатели подумали, что зрителям не хватает адреналина, и устроили им сюрприз.

natadovalle написал(а):

Эванхелина вообще с Луны свалилась, как это Пико с Вико? Пико ещё ей с улыбочкой "Ты что, ничего не замечала??" :rofl:

Эванхелины сначала была в мыслях о Кастро, теперь о Пако думает – как-то не было у неё времени приглядеться к личной жизни других.

natadovalle написал(а):

Знаешь, я не удивлюсь, всё же он гнилой изнутри!  :glasses:

Не думаю, что Гильермо настолько пропащий.

natadovalle написал(а):

Да, девушка решила дать шанс, вот видимо Лусила ещё одна Пико! :D

У Лусилы выбор легче: быть или не быть с Кастро, там третьих лишних нет.

+1

101

Ata написал(а):

Доложить, может быть, и доложит, но помогать Вико будет.

Ага, помогать Вико, потом докладывать Инчаусти, нафиг такая помощь нужна! :disappointed:

Ata написал(а):

Вико ждёт, когда определится Пико, а Пико ждёт, когда Вико порвёт с Барбарой – замкнутый круг. %-)

Не совсем, Пико не ждёт, когда Вико порвёт с Барбарой, ей пока этого не надо, как ты правильно заметила, она пока не поняла, как сильно ей нужен Вико! Пико надо, чтобы он не кричал ей о любви, а сам целовался с другой, пусть он не расстаётся с этой другой, но и ей не морочит голову, и девушка от него беременна! :disappointed:  Я сейчас рассуждаю с точки зрения Пико, как она видит! :glasses:

Ata написал(а):

Создатели подумали, что зрителям не хватает адреналина, и устроили им сюрприз.

Адреналина сейчас всем хватит с лихвой, там такие страсти будут: и Халиль на свободе, и свадьба, и Вико прострелян будет, и кажется Пико заденет! :confused:  Короче весь букет! o.O  И невеста по законам жанра откажется от любимого, если он останется жив! ^^  Вот  только кажется пожениться не успеют с женихом Гастоном, и то хлеб! :D

Ata написал(а):

Эванхелины сначала была в мыслях о Кастро, теперь о Пако думает – как-то не было у неё времени приглядеться к личной жизни других.

Молодец, правильная девочка, она в своей разбиралась, нечего в чужих копаться!

Ata написал(а):

Не думаю, что Гильермо настолько пропащий.

Я тоже не думаю, по просмотренному одному моментику, пока картинку в целом не увидела! :rolleyes:

Ata написал(а):

У Лусилы выбор легче: быть или не быть с Кастро, там третьих лишних нет.

Тем хуже, она сейчас создаст проблемы себе!

+1

102

natadovalle написал(а):

Ага, помогать Вико, потом докладывать Инчаусти, нафиг такая помощь нужна! :disappointed:

Может быть, в такой ситуации Мартина увидит истинное лицо Гильермо. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Не совсем, Пико не ждёт, когда Вико порвёт с Барбарой, ей пока этого не надо, как ты правильно заметила, она пока не поняла, как сильно ей нужен Вико!

Я не думаю, что Пико нравится видеть около Вико Барбару. :no:

natadovalle написал(а):

Пико надо, чтобы он не кричал ей о любви, а сам целовался с другой, пусть он не расстаётся с этой другой, но и ей не морочит голову, и девушка от него беременна! :disappointed: Я сейчас рассуждаю с точки зрения Пико, как она видит! :glasses:

Меньше всего, мне кажется, что Паула думает, что Вико морочит её голову. :glasses:

natadovalle написал(а):

Адреналина сейчас всем хватит с лихвой, там такие страсти будут: и Халиль на свободе, и свадьба, и Вико прострелян будет, и кажется Пико заденет! :confused: Короче весь букет! o.O И невеста по законам жанра откажется от любимого, если он останется жив! ^^ Вот только кажется пожениться не успеют с женихом Гастоном, и то хлеб! :D

С нетерпением жду следующую, тридцатую серию.
Конец двадцать девятой.
Халиль возле церкви. Вико мчится с Барбарой к Пико, у него плохое предчувствие. Гильермо вручил невесту жениху и Паула в шаге от того, чтобы сказать «да» человеку, которого не любит.

natadovalle написал(а):

Молодец, правильная девочка, она в своей разбиралась, нечего в чужих копаться!

Что-то опять у Эванхелины появились чувства к Кастро. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Я тоже не думаю, по просмотренному одному моментику, пока картинку в целом не увидела! :rolleyes:

Мне понравилось, что именно Гильермо вёл Паулу под венец. :)  Ему как отцу очень этого хотелось. Не боясь быть узнанным бывшей женой, он поехал в церковь, он подошёл к дочери и предложил сопровождать её к алтарю. Гильермо не верил, наверное, что ему улыбнётся такая удача, такое счастье.

natadovalle написал(а):

Тем хуже, она сейчас создаст проблемы себе!

Без проблем скучно жить. :crazyfun:

+1

103

https://i.imgur.com/PAppDbQ.jpg

+1

104

Ну и серия!  :jumping:
Барбару хотелось закопать и подальше. :mad:  Пико утром с бодуна пьёт уже третью таблетку и обсуждает с Амандой, что если бы Вико услышал её сообщение, он бы примчался в два счёта и вышиб дверь ещё вчера (видно скорость действий любимого успела узнать на отлично :D ) и тут звонок в дверь. :|  Пико была права, пришла та, кто услышала сообщение, да ещё со справкой о беременности, так что знай, что посылы о влюблённости не пройдут, дорогая, и пути от алтаря уже отрезаны, ты как порядочная выйдешь замуж за жениха и мешать не будешь. :angry:  Больше всего меня взбесило, что Барбара ударила в самую больную точку "Ты сама знаешь, как трудно расти без отца и ведь не хочешь этого же для моего ребёнка!" Гадина, прямо в сердце, и ушла довольная.
Дальше был цирк с кольцами, причём когда Пико и Вико с Пако отрезали типо пути отступления воришкам и Вико услышал, что кольца украдены, такой смешок довольный испустил, :crazyfun:  и как они мчались на мотоцикле. :love:  А потом Пико сдерживала смех, увидев чумазого Вико, нырнувшего за её кольцами. :crazy:  И тут был важный разговор, Вико верит в судьбу, а Пико не верит, судьба и прочая ерунда её не интересует, она выйдет замуж, пусть и без колец! :glasses:  Она как Ипполит "Разрушить за одну ночь легко, а вот построить новое очень сложно!" А сломать Ипполита тоже непросто, он такой рациональный и раз запрограммировал себя на свадьбу с Наденькой, значит свадьбе быть пока и Лукашин в этом случае не помешает, пусть и есть слёзы и срывы!
Инчаусти свадьбу дочери пропустить не может, а тут подфартило, мамочка приехать не смогла, папа поведёт дочь к алтарю, ведь он же всё-таки крёстный отец Пико в карьере! :|  :D  А это его жест Перальте, показал средний палец как хулиганистый пацан! :crazy:  Не, его есть за что любить всё же!
У Хисе было что-то с бывшим мужем Мендосы, хороший поворот, мне вообще нравится она с Хоакином, а вот его с Мили не вижу, пусть ей достанется Себастьян! :P 
Мендоса сегодня такая счастливая, показывала рабочее место сыну, с Либерманом шутили опять, похоже мальчик находит язык с мальчиком, вот и правильно, знает с какой стороны подступиться, умный недаром! :playful:
И Вико поблагодарила сердечно так, понемногу предпосылаются на сближение! :rolleyes:

+1

105

Ata написал(а):

Может быть, в такой ситуации Мартина увидит истинное лицо Гильермо. :dontknow:

Посмотрим, мне Мендоса нравится, но категорически не вижу её с Вико, только с Инчаусти и с Либерманом тоже классно смотрятся! :jumping:  И вот хотелось бы с Кастро увидеть, ну не вдохновляет меня Лусила, Кастро нужна женщина под стать ему, серьёзная, со стержнем, а не падающая в обморок от одной драки! :disappointed:

Ata написал(а):

Меньше всего, мне кажется, что Паула думает, что Вико морочит её голову. :glasses:

Думает, точнее думала, теперь же Барбара беременна и ей вообще отказан путь к Вико! :(

Ata написал(а):

и Паула в шаге от того, чтобы сказать «да» человеку, которого не любит.

И кажется скажет и уедет с ним, пообещав за жизнь Вико смерть их любви! :'(

Ata написал(а):

Халиль возле церкви

Халиль никогда не подводит, он очень меток! :P

Ata написал(а):

Что-то опять у Эванхелины появились чувства к Кастро. :disappointed:

Они никогда не утихали, она же не станет кричать о них всюду. А вот Пако поцеловать себя не дала, обнять дала, а поцеловать нет! :(

Ata написал(а):

Гильермо не верил, наверное, что ему улыбнётся такая удача, такое счастье.

Паула так трогательно говорила, что она как и все девочки мечтала, чтобы под венец её повёл отец и рядом была мать, а тут никого нет! Мне нравятся отношения её с Инчаусти, вот ничего не могу с собой поделать!

Ata написал(а):

Без проблем скучно жить. :crazyfun:

Кажется жена Кастро будет жива, прочитала на Мундо! :unsure:

Таня, а куда они всем скопом таким ходили?

+1

106

natadovalle написал(а):

Ну и серия! :jumping:

Много событий.

natadovalle написал(а):

Барбару хотелось закопать и подальше. :mad:

Показала, что для неё все средства хороши, дабы добиться своего. :angry:

natadovalle написал(а):

Пико утром с бодуна пьёт уже третью таблетку и обсуждает с Амандой, что если бы Вико услышал её сообщение, он бы примчался в два счёта и вышиб дверь ещё вчера (видно скорость действий любимого успела узнать на отлично :D )

Интересно, а чтобы сделала Пико, если бы Вико прослушал сообщение и пришёл к ней, отменила бы она свадьбу? Думаю, что нет, она бы стала оправдываться, что была пьяна и тому подобное. Наверное, хорошо, что Вико не услышал признания Паулы. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Пико была права, пришла та, кто услышала сообщение, да ещё со справкой о беременности

Проверенный способ заставить мужчину жениться – беременность. Барбара слепила себе справочку и помчалась к… Пико. :mad:

natadovalle написал(а):

Больше всего меня взбесило, что Барбара ударила в самую больную точку "Ты сама знаешь, как трудно расти без отца и ведь не хочешь этого же для моего ребёнка!" Гадина, прямо в сердце, и ушла довольная.

Эта фраза как контрольный выстрел в голову.

Свернутый текст

Посмотрела следующую серию. Маму Паулы играет Graciela Stefani (Йоли, тётя Хосе, с «Дон Хуана…»). :flag:

natadovalle написал(а):

и как они мчались на мотоцикле. :love:

В сцене, когда Пико и Вико разговаривали, мотоцикл не мчался, а плёлся как черепаха. :crazy:

natadovalle написал(а):

А потом Пико сдерживала смех, увидев чумазого Вико, нырнувшего за её кольцами. :crazy:

Интересно, как Вико смог так испачкаться. :crazy:

natadovalle написал(а):

И тут был важный разговор, Вико верит в судьбу, а Пико не верит, судьба и прочая ерунда её не интересует

Как можно быть такой упрямой, не желающей замечать очевидные вещи. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Она как Ипполит "Разрушить за одну ночь легко, а вот построить новое очень сложно!"

А что ломать, если у Пико с Гастоном ничего нет, ради чего люди женятся.

natadovalle написал(а):

А это его жест Перальте, показал средний палец как хулиганистый пацан! :crazy: Не, его есть за что любить всё же!

Оскар Мартинес играет классно. :love:  Гильермо сложный, неоднозначный, чувствующий.

natadovalle написал(а):

У Хисе было что-то с бывшим мужем Мендосы, хороший поворот

Неожиданный поворот, мне нравится. :cool:

natadovalle написал(а):

мне вообще нравится она с Хоакином, а вот его с Мили не вижу, пусть ей достанется Себастьян! :P

А я бы посмотрела на неё с Эстебаном. :rolleyes:

+1

107

natadovalle написал(а):

Посмотрим, мне Мендоса нравится, но категорически не вижу её с Вико, только с Инчаусти и с Либерманом тоже классно смотрятся! :jumping:

Мне кажется, что Мендосу не станут сводить с Вико, есть Бенхамин, он будет соперником Гильермо за обладание сердцем Мартины.

natadovalle написал(а):

И вот хотелось бы с Кастро увидеть, ну не вдохновляет меня Лусила, Кастро нужна женщина под стать ему, серьёзная, со стержнем

Лу не такая простая, как кажется на первый взгляд.
Не хочу Мартину с Кастро.

natadovalle написал(а):

И кажется скажет и уедет с ним, пообещав за жизнь Вико смерть их любви! :'(

Убивают меня такие обещания.

Свернутый текст

Воет уже, а ведь прошло только два месяца.
Момент из тридцатой серии.

natadovalle написал(а):

Халиль никогда не подводит, он очень меток!  :P

Гильермо тоже меток.

natadovalle написал(а):

Они никогда не утихали, она же не станет кричать о них всюду.

Мне показалось, что у неё стало что-то появляться к Пако, особенно, когда ранили его бывшую жену.

natadovalle написал(а):

Мне нравятся отношения её с Инчаусти, вот ничего не могу с собой поделать!

Мне тоже. :yep:

natadovalle написал(а):

Таня, а куда они всем скопом таким ходили?

Они – это кто? :question:

+1

108

Серии пошли на отшиб просто! :shine:
Вико сначала лоханулся, полез к двоюродному брату Гастона, виновато посмотрел, но блин, КАК же они смотрели друг на друга вот именно в этот момент с Пико!  А потом у Халиля сложился паззл, двое пересеклись в одной точке и прозвучал выстрел, Вико удачно метнулся к Пауле и неудачно для себя закрыл её собою! :(  И тут крик, крик Пико, и вместе с ним падает на пол, как же она просила, чтобы он остался с ней, не закрывал глаза, смотрел на неё, тут Ромина сыграла блестяще, вот она уже начала выходить из тени, её крики, слёзы и называет любимый его, а он улыбается, услышав это признание, улыбается и теряет сознание! :love:  :'(  Дальше сцена в больнице и в часовне, Барбару хотелось стукнуть, желательно Халилем, чтобы навсегда,  и опять ОНИ, он видит отца, смеётся с ним, вспоминает какие-то детские вещи, она просит Бога сберечь его и блин, вот в первый раз мне захотелось плакать вместе с Пико,   не было наигранности, всё как надо, и Вико услышал, а как он говорил о Пико отцу, как он о ней рассказывал, и мать увидел, но вернулся сюда, потому что Пико его позвала и он вернулся, чтобы расстаться с ней, но воссоединиться вскоре! :glasses:
И прошло два месяца, Вико поправился, Барбара морочит ему голову ложной беременностью и умело морочит, :angry:  Мили невестку не жалует, молодчина! :D  Ой, какие повороты судьбы, тётя Йоли теперь мама Пико, :crazyfun:  и папашу в лицо знает, когда по телевизору показывают! ^^  А папаша теперь у нас министр безопасности, дорвался до власти, сынок сам вызвался фотосессию провести и опять получил от папы нагоняй за пистолетик! :crazy:  У Пико с муженьком напряг с сексом, потому что Пико берёт много ночных дежурств и будь её воля, взяла бы на все месяцы! :rolleyes:  Пако счастлив с женой и Эва скучает по старому Пако, вона как! :unsure:  Аманда работает в бригаде, поближе к телу Робика! Мартина контролирует себя с бывшим муженьком, только на задворках тихо угрожает ему, что убьёт, но контролирует себя! :rofl:  Лусила осмелела с Кастро, вот только Инчаусти тоже осмелел и пришёл требовать должки за старые услуги, и Кастро его предупредил, что это последний раз! :disappointed:
Вико быстро почуял голос Пико, однако она ему не отвечает совсем и он пишет последнее сообщение, она в сердцах начинает орать, от боли, отчаяния, безысходности и данного обета,  но к Вико нельзя, там беременная Барбара! :sceptic:

+2

109

Ata написал(а):

Интересно, а чтобы сделала Пико, если бы Вико прослушал сообщение и пришёл к ней, отменила бы она свадьбу? Думаю, что нет, она бы стала оправдываться, что была пьяна и тому подобное. Наверное, хорошо, что Вико не услышал признания Паулы. :dontcare:

Она бы может и стала оправдываться, но пьян так быстро не прошла бы, это раз, Аманда с Эвой убежали бы, это два, и Вико с Паулой остались бы наедине, это три. Дальше включайте свою фантазию!

Ata написал(а):

Проверенный способ заставить мужчину жениться – беременность. Барбара слепила себе справочку и помчалась к… Пико. :mad:

А вот и не совсем проверенный, Вико заботу о ребёнке может и возьмёт, но жениться он не обещал, а к Пико, чтобы не передумала у алтаря! :disappointed:

Ata написал(а):

Интересно, как Вико смог так испачкаться. :crazy:

Он говорил, что там было мало воды и много грязи! :D

Ata написал(а):

А что ломать, если у Пико с Гастоном ничего нет, ради чего люди женятся.

А вот тут поспорю, как это нет, нет крышесносящей любви, но есть уважение, привычка, быт, дружба, есть много чего за шесть лет, а это немало! И Таня, нам ли с тобой не знать, что любовь не всегда самое главное!

Ata написал(а):

Оскар Мартинес играет классно. :love:  Гильермо сложный, неоднозначный, чувствующий.

Он и говорил в каком-то интервью, что злодей не должен быть холодным, не надо просто смотреть на него и сразу понимать, что он злодей! :cool:

Ata написал(а):

Неожиданный поворот, мне нравится. :cool:

Только вот к чему этот поворот приведёт, опять проблемы! :glasses:  И она по-моему не помнит, кто он, кроме обрывка, может опять развлекалась в пьяном угаре, а потом проснулась и помнила только объятия?! :dontknow:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Мендосу не станут сводить с Вико, есть Бенхамин, он будет соперником Гильермо за обладание сердцем Мартины.

Судя по синопсису и по всему, очень даже будут, уже и взгляды и объятия и улыбочки всякие пошли! :rolleyes:  Ненадолго сведут, но мне хотелось, чтобы начали сводить с Бенхамином!

Ata написал(а):

Лу не такая простая, как кажется на первый взгляд.

Дык видно, но и не пара Кастро, не вижу я их, не живая она! :no:

Ata написал(а):

Не хочу Мартину с Кастро.

И не будут, хотя чем чёрт с Суаром не шутит! :crazyfun:

Ata написал(а):

Воет уже, а ведь прошло только два месяца.

Классно она тут завыла, от души, выплеснула всё недосказанное! :'(

Ata написал(а):

Гильермо тоже меток.

Приходится доканчивать работу за зятем! :crazy:

Ata написал(а):

Мне показалось, что у неё стало что-то появляться к Пако, особенно, когда ранили его бывшую жену.

Именно, но это только нам показалось, потому что ей не показалось, она сказала, что любит его как друга! :(

Ata написал(а):

Они – это кто? :question:

Это которые фото ты выложила актёров! :question:

+1

110

natadovalle написал(а):

Вико сначала лоханулся, полез к двоюродному брату Гастона, виновато посмотрел

Вико никак не хотел портить торжества Пико, он ехал в церковь с одной мыслю: спасти Паулу от беды.

natadovalle написал(а):

но блин, КАК же они смотрели друг на друга вот именно в этот момент с Пико!

Может быть, Пико и ждала чего-то от Вико. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вико удачно метнулся к Пауле и неудачно для себя закрыл её собою! :(

Предчувствие не обмануло Вико: он снова спас Паулу.

natadovalle написал(а):

И тут крик, крик Пико, и вместе с ним падает на пол, как же она просила, чтобы он остался с ней, не закрывал глаза, смотрел на неё

Паула, выходя замуж за Гастона, вычеркнула Вико из своей жизни. Она приняла для себя решение уехать в Барилоче, чтобы быть подальше от него. Но при всём этом Паула знала, что Вико есть, а выстрел Халиля мог забрать от неё Вико навсегда. :'(

natadovalle написал(а):

вот в первый раз мне захотелось плакать вместе с Пико,  не было наигранности, всё как надо

natadovalle написал(а):

а как он говорил о Пико отцу, как он о ней рассказывал

Что она особенная, необыкновенная. :love:

natadovalle написал(а):

вернулся сюда, потому что Пико его позвала

Как же он её бросит: кто будет оберегать её, спасать, кто будет смешить её, кто будет любить её.

natadovalle написал(а):

Мили невестку не жалует, молодчина! :D

По-моему, Барбару никто не жалует, Вико в том числе. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Ой, какие повороты судьбы, тётя Йоли теперь мама Пико, :crazyfun:

Я её с трудом узнала. :huh:

natadovalle написал(а):

и папашу в лицо знает, когда по телевизору показывают! ^^

Да, но дочери ничего не сказала, а Пико поведала маме, что это её бывший начальник.

natadovalle написал(а):

А папаша теперь у нас министр безопасности

Вот как.

natadovalle написал(а):

У Пико с муженьком напряг с сексом, потому что Пико берёт много ночных дежурств и будь её воля, взяла бы на все месяцы! :rolleyes:

Переехала, наверное, в полицейский участок, будь её воля. :D

natadovalle написал(а):

вот только Инчаусти тоже осмелел и пришёл требовать должки за старые услуги, и Кастро его предупредил, что это последний раз! :disappointed:

Гильермо с Перальта заявился на квартиру к Федерико, пока хозяин отсутствовал, приготовили ужин (улыбнул этот момент 8-) ).
Интересно, Гильермо впервые просит Кастро об услуге такого рода или нет. :question:

natadovalle написал(а):

она в сердцах начинает орать, от боли, отчаяния, безысходности и данного обета,

Пауле не хватает воздуха без Вико, она задыхается без него, ей нужно видеть его, слышать, чувствовать.

+1

111

natadovalle написал(а):

Она бы может и стала оправдываться, но пьян так быстро не прошла бы

Пико немного отрезвела от своего поступка.

natadovalle написал(а):

Аманда с Эвой убежали бы, это два

С этим согласна, подруги не стали бы мешать.

natadovalle написал(а):

Вико с Паулой остались бы наедине, это три.

Всё равно мне думается, что тогда бы Паула оттолкнула бы Вико.

natadovalle написал(а):

А вот и не совсем проверенный, Вико заботу о ребёнке может и возьмёт, но жениться он не обещал

Рада, что план Барбары не работает, и Вико не связал себя узами брака с этой лживой прокуроршей. :jumping:

natadovalle написал(а):

Он говорил, что там было мало воды и много грязи! :D

Такое впечатление, что Вико принимал грязевые ванны. :D

natadovalle написал(а):

А вот тут поспорю, как это нет, нет крышесносящей любви, но есть уважение, привычка, быт, дружба, есть много чего за шесть лет, а это немало!

Это много, очень много, но есть одно «но»: чувства к другому.

natadovalle написал(а):

Он и говорил в каком-то интервью, что злодей не должен быть холодным, не надо просто смотреть на него и сразу понимать, что он злодей! :cool:

Вот такие, неоднозначные, злодеи более интересны и привлекательны для зрителя. ;)

natadovalle написал(а):

Только вот к чему этот поворот приведёт, опять проблемы! :glasses:

С Лусилой не всё просто, у Хисе какая-то тайна, одна Мили как чистый лист бумаги.

natadovalle написал(а):

Дык видно, но и не пара Кастро, не вижу я их, не живая она! :huh:

А мне нравится их пара с Кастро. :)

natadovalle написал(а):

И не будут, хотя чем чёрт с Суаром не шутит! :crazyfun:

Там, где Суар, там можно ждать чего угодно. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Это которые фото ты выложила актёров! :question:

Hall de famosos! Noche de parejitas y muchos looks en el estreno de la obra Bajo Terapia
Ссылка

+1

112

Вчера серию посмотреть не удалось, открывалась за час одна минута, выбесило, :mad:   удалось глянуть первые кадры, и как я поняла, фишку с самолётом организовал опять Инчаусти, ещё и просил Перальту позвонить репортёрам и сказать, что министр будет в аэропорту скоро, весь довольный такой!  Но стоило имбесилу Гастону позвонить и сказать, что там Паула, сразу позвонил Вико! :confused:  :D  Конечно, когда доченька оказывается в дерьме по вине папаши, то сразу Вико, потому что знает, гад, что только Вико может спасти доченьку! Нет, Вико трогать он не станет, точно, тогда некому будет спасать дочу! :glasses:

+1

113

Ata написал(а):

Может быть, Пико и ждала чего-то от Вико. :dontknow:

Вооот, она так с надеждой смотрела на него, точно ждала!

Ata написал(а):

Паула, выходя замуж за Гастона, вычеркнула Вико из своей жизни. Она приняла для себя решение уехать в Барилоче, чтобы быть подальше от него. Но при всём этом Паула знала, что Вико есть, а выстрел Халиля мог забрать от неё Вико навсегда. :'(

Вот в церкви она говорила похожее, что она уедет, забудет его, но хочет, чтобы он остался жив, чтобы дышал даже вдали от неё, знать, что он дышит одним с нею воздухом! :love:

Ata написал(а):

Как же он её бросит: кто будет оберегать её, спасать, кто будет смешить её, кто будет любить её.

Вот папа Инчаусти тоже это понимает кажется! :glasses:

Ata написал(а):

По-моему, Барбару никто не жалует, Вико в том числе. :dontcare:

Лусила, она в восторге от Барби, и сколько Мили не говорила ей, что Вико влюблён в Пико, до неё не доходит, она это отвергает! :disappointed:

Ata написал(а):

Я её с трудом узнала. :huh:

Волосы покрасила в чёрный и серьёзная здесь, интересно, я видела её только в отрицательных ролях и Йоли, вот теперь хочу посмотреть в таком контексте!

Ata написал(а):

Да, но дочери ничего не сказала, а Пико поведала маме, что это её бывший начальник.

Однако Паула почуяла неладное в реакции мамы! :unsure:

Ata написал(а):

Переехала, наверное, в полицейский участок, будь её воля. :D

Скоро переедет опять в бригаду 24, она с самолёта обратно помчится опять туда, работа и Вико прежде всего! :crazyfun:

Ata написал(а):

Интересно, Гильермо впервые просит Кастро об услуге такого рода или нет. :question:

Если Кастро сказал, что это будет последняя, значит знал, что предложат, или всё же не совсем! :unsure:

Ata написал(а):

Пауле не хватает воздуха без Вико, она задыхается без него, ей нужно видеть его, слышать, чувствовать.

Будет, скоро всё будет, и держать, и чувствовать, и целовать, а вот дело сорвёт Робик! :P

Ata написал(а):

Пико немного отрезвела от своего поступка.

Не очень, если утром пила три таблетки! :hobo:

Ata написал(а):

Всё равно мне думается, что тогда бы Паула оттолкнула бы Вико.

Последняя пьянка перед отрезвлением навсегда, нет, не оттолкнула бы!

Ata написал(а):

Это много, очень много, но есть одно «но»: чувства к другому.

Вот именно, что чувство, чувство, но какое оно, это мы видим любовь, а Пико может думает иначе, она пока не осмыслила это чувство до конца! :rolleyes:

Ata написал(а):

Вот такие, неоднозначные, злодеи более интересны и привлекательны для зрителя. ;)

И иногда сносят крышу неким зрительницам!

Ata написал(а):

Там, где Суар, там можно ждать чего угодно. :crazyfun:

Вот только смертей не надо, очень прошу! :|

Отредактировано natadovalle (16.01.2015 14:57)

+1

114

natadovalle написал(а):

Вчера серию посмотреть не удалось, открывалась за час одна минута, выбесило, :mad:

Зато сегодня посмотришь сразу две серии. ;)
Поделала скриншотов. Если бы знала, что у тебя не получится посмотреть, то сделала б это вчера.
С концовки серии. В машине возле её дома.

Свернутый текст

Понравилось выражение лица: нежное.

Думают друг о друге.

Свернутый текст

Прикольный.

Взгляд.

Дочу надо выручать.

Свернутый текст

Услышал, что Пико в беде.

Гильермо требует убить Бисони.

На связи друг с другом.

Напряжена в ожидании встречи с бывшим мужем.

Свернутый текст

Выполнит ли он приказ Инчаусти?

Он рад нежданной встречи, она мало что помнит.

natadovalle написал(а):

удалось глянуть первые кадры, и как я поняла, фишку с самолётом организовал опять Инчаусти

Гильермо везде и всюду.

natadovalle написал(а):

ещё и просил Перальту позвонить репортёрам и сказать, что министр будет в аэропорту скоро, весь довольный такой!

Гильермо ещё ругался, что журналист неправильно произнёс его фамилию.

natadovalle написал(а):

Но стоило имбесилу Гастону позвонить и сказать, что там Паула, сразу позвонил Вико! :confused: :D

Он там, наверное, локти кусал от отчаяния: чуть не лишил жизни собственную дочь. :dontcare:

+1

115

natadovalle написал(а):

Вооот, она так с надеждой смотрела на него, точно ждала!

Паула сама совершает глупость и хочет, чтобы Вико что-то сделал?

natadovalle написал(а):

Вот в церкви она говорила похожее, что она уедет, забудет его, но хочет, чтобы он остался жив, чтобы дышал даже вдали от неё, знать, что он дышит одним с нею воздухом!  :love:

Вико жив благодаря в первую очередь своей любви к Пауле, и уже во вторую, потому что и Паула любит его.

natadovalle написал(а):

Вот папа Инчаусти тоже это понимает кажется! :glasses:

Мне кажется, что Гильермо до конца это ещё не осознаёт.

natadovalle написал(а):

Лусила, она в восторге от Барби, и сколько Мили не говорила ей, что Вико влюблён в Пико, до неё не доходит, она это отвергает!  :disappointed:

Отвергает чувства Вико к Пауле? А откуда у Лусилы такая уверенность? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Волосы покрасила в чёрный и серьёзная здесь, интересно, я видела её только в отрицательных ролях и Йоли, вот теперь хочу посмотреть в таком контексте!

Я её только а «Дон Хуане…» видела.

natadovalle написал(а):

Однако Паула почуяла неладное в реакции мамы! :unsure:

А я такого как-то не заметила. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Скоро переедет опять в бригаду 24, она с самолёта обратно помчится опять туда, работа и Вико прежде всего!  :crazyfun:

Ещё не посмотрела тридцать вторую серию, но, хочется думать, что Пико вернётся на старое место работы.

natadovalle написал(а):

Если Кастро сказал, что это будет последняя, значит знал, что предложат, или всё же не совсем! :unsure:

Наверное, Гильермо ему уже предлагал раньше подобного рода работу. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Будет, скоро всё будет, и держать, и чувствовать, и целовать, а вот дело сорвёт Робик! :P

У меня было дежавю, когда смотрела сцену в квартире Пико (начиная с момента, как пришёл Вико).

natadovalle написал(а):

Не очень, если утром пила три таблетки! :hobo:

Может быть, здесь уместно выражение «только три»? :crazy:

natadovalle написал(а):

Вот именно, что чувство, чувство, но какое оно, это мы видим любовь, а Пико может думает иначе, она пока не осмыслила это чувство до конца! :rolleyes:

Долго думает. :dontcare:

+1

116

Ata написал(а):

Зато сегодня посмотришь сразу две серии. ;)

О, да, оторвалась так оторвалась, причём наша парочка тоже оторвалась, ну хоть немного! :blush:
Пико едет в самолёте давать показания про Халиля и размышляет, что она хотела отдалиться от всего и всех, но только ещё больше приблизилась, захват самолёта конечно был неожиданным для всех, особенно для Пико, потому что ей пришлось его сажать, конечно не без помощи Вико! :confused:  Я представляю человека, который в первый раз в жизни увидел падающий самолёт и эти щитки, экран и всё, и он должен посадить его, я бы орала от ужаса на месте Пико, :O  :|  она ещё хорошо справилась, там и психотерапевт Вико рядом в ушах! :love:  И да, вот я такая, паника, слёзы в нужный момент, истерика, но блин, иногда довожу дело до конца, если очень прижмёт! :D  Но конечно не часто, так, в очень экстремальных ситуациях! А как она просила Вико не отключаться, не уходить, оставаться рядом, чтобы чувствовать его, лапочка моя! И бригада вообще молодец, оставила Вико один на один с рацией! Но больше всего мне понравилось потом, вот честно и даже больше их страсти! То, как они все ждали её и как она бросилась к Вико, обняла крепко-крепко, бригада аплодирует, а они обнимаются, им неважно, кто и что рядом, они наконец вместе, бригада от смущения начинает подшучивать, мол нам тоже хочется обнять. а они рядом со слезами на глазах. И следующее, как она начинает обнимать всех по очереди, всех-всех, от души так и говорит, как соскучилась! Вот это, этот командный дух, эта сплочённость начинает проявляться, вырисовываться и как же классно! :jumping:  Потом он подводит её домой, снова говорит о чувствах, она его благодарит насчёт церкви и сдержанна, она не должна проявлять чувства, она дала обещание! Но слишком многое произошло и слишком много она ждала, поэтому всё-таки решилась бежать за ним, а он тут, за дверью и да, Таня, дежавю было не только у тебя! :rolleyes:  А вот остальное было уже не дежавю, страсть, оголённые чувства, причём именно страсть, нетерпение и как он её поднял на себя, как понёс в спальню, срывание одежды, руки Пико в брюках Вико! :blush: Блин, вот смотрела, а я-то сцену в голове забабахала для наших и вот точно такую же, как они в мою голову могли пролезть?? :crazyfun:  Да, но страсть осталась неоконченной, Пико вспомнила Барбару, бэбика, Гастона и обет. %-)  Это может убить любую страсть, согласна, особенно рожа Барбары! :disappointed:  И вовремя позвонил Робик на помощь, причём когда они синхронно встали с кровати, у меня ассоциации были с Шуриком и Лидой! :D  Потом Робик и Либерман, два хулигана, обсуждали внешний вид наших, когда их спасли, "рот весь в кайме и т. д." :crazy:
Барби всё больше хочется убить, Вико тоже красавчик, рассказал, что "перед потерей сознания офицер Пико просила его не закрывать глаза, смотреть на неё!" :glasses:  Конечно, после таких слов Барбара должна была расцвести, особенно в ванной, с расчувствовавшейся Пико, высказала ей всё, напомнила о ребёнке, увеличила чувство вины! :angry:  Зато потом получила облом в виде улёта Вико с Пико в Барилоче! Улёт не состоялся, теперь уже с помощью Кастро, причём все они как один звонят Пико, :rofl:  наверное специально, чтобы далеко не уходила!
Бригадная зона освобождена, Инчаусти вне себя, что ему не позвонили и наш комиссар рассказывает чумачечей парочке, что как раз он и стоит за всем этим!
Хисе мне жаль, бедняжка, мои предположения оказались правы, она не помнит Эстебана, но как же жаль :( , она с таким лицом просила рассказать ей всё, а он поймал кураж, аж согласился на доводы Мартины, хотя минутой раньше был категорически настроен! :unsure:

+1

117

Ata написал(а):

В машине возле её дома.

Тут она просит не смотреть на неё и продолжать свою жизнь! :dontcare:

Ata написал(а):

Гильермо требует убить Бисони.

Раньше он такие вещи не просил, совершенно точно, потому что Кастро сказал, что он-не убийца и доказал! Теперь Биссони будет преследовать Гильермо, а он наймёт дочь в охрану сына! :D

Ata написал(а):

На связи друг с другом.

В фотке под спойлером глаза Роминки цвета окружения!

Ata написал(а):

Он рад нежданной встречи, она мало что помнит.

Самая неожиданная пара, тут можно много чего написать! :unsure:

Ata написал(а):

Он там, наверное, локти кусал от отчаяния: чуть не лишил жизни собственную дочь. :dontcare:

Так и надо, не рой другому яму, но конечно доча тут ни при чём!

Ata написал(а):

Паула сама совершает глупость и хочет, чтобы Вико что-то сделал?

Я думаю она бы не имела ничего против, если бы он украл её с алтаря, но самой сбежать ни за что! :crazyfun:

Ata написал(а):

Отвергает чувства Вико к Пауле? А откуда у Лусилы такая уверенность? :canthearyou:

Наверное от самой Барбары, да и сейчас Барби беременна, живёт у них дома! :insane:

Ata написал(а):

Я её только а «Дон Хуане…» видела.

Вчера она хорошенько поговорила с Гильермо, поставила на место и мне кажется он её боится, она наверное многое знает о его прошлом! :rolleyes:

Ata написал(а):

А я такого как-то не заметила. :dontknow:

Она Гастону говорила потом, что мама как-то странно отреагировала на Инчаусти! :glasses:

Ata написал(а):

Ещё не посмотрела тридцать вторую серию, но, хочется думать, что Пико вернётся на старое место работы.

Они там с самолёта с Вико спустятся без парашюта, правда нам этого не покажут! :crazy:

Ata написал(а):

Долго думает. :dontcare:

На то и сериал, а не унитарио, Вико тоже замедлился, Паула ногами брюки срывать хотела, а он не допедрил снять! :sceptic:

Но что скажу, Роминка отличный персонаж вырисовывает, Пико не Хосе, у той все чувства наружу, а здесь сдержанность, потом взрыв, эмоции, день и ночь в одном человеке!

+1

118

natadovalle написал(а):

Пико едет в самолёте давать показания про Халиля

Не долго сидела Паула у себя в Барилоче. ^^

natadovalle написал(а):

размышляет, что она хотела отдалиться от всего и всех, но только ещё больше приблизилась

Ей удалось как-то прожить два месяца без Вико. :(

natadovalle написал(а):

захват самолёта конечно был неожиданным для всех

Какой-то странной любовью любят сценаристы самолёты. :unsure:

natadovalle написал(а):

особенно для Пико, потому что ей пришлось его сажать, конечно не без помощи Вико! :confused:

Вико, как я понимаю, ещё и пилот высшего класса. :glasses:

natadovalle написал(а):

она ещё хорошо справилась, там и психотерапевт Вико рядом в ушах! :love:

Вико вспомнил момент, когда они с Паулой были на курсах для беременных :love:  и учились дышать. Тот урок пригодился им, Пико смогла успокоиться, взять себя в руки.

natadovalle написал(а):

А как она просила Вико не отключаться, не уходить, оставаться рядом, чтобы чувствовать его, лапочка моя!

Не может она без него, никак-никак.

natadovalle написал(а):

И бригада вообще молодец, оставила Вико один на один с рацией!

Чтобы не мешать, ведь от Вико зависит не только жизнь Паулы, но и всех людей, находящихся в самолёте.

natadovalle написал(а):

Но больше всего мне понравилось потом, вот честно и даже больше их страсти!

Очень хороший момент, душевный. :cool:
Последний раз они виделись, когда ранили Вико, когда его жизнь была на волоске, а сейчас жизнь Паулы была под угрозой, но всё закончилось хорошо и Пико с Вико смогли обняться после долгой (два месяца для них это очень много) разлуки.

natadovalle написал(а):

Вот это, этот командный дух, эта сплочённость начинает проявляться, вырисовываться и как же классно! :jumping:

По разным причинам каждый из них попал в бригаду, но они смогли стать за короткое время товарищами, готовыми прийти на выручку друг другу в любой ситуации.

natadovalle написал(а):

Потом он подводит её домой, снова говорит о чувствах

Сколько раз Вико сказал Пауле «Люблю!». :love:

natadovalle написал(а):

Но слишком многое произошло и слишком много она ждала, поэтому всё-таки решилась бежать за ним, а он тут, за дверью

Смертельная опасность, встреча после разлуки – Паула не смогла больше сдерживать себя.

natadovalle написал(а):

и да, Таня, дежавю было не только у тебя! :rolleyes:

Рада, что ты поддерживаешь меня. :)

natadovalle написал(а):

А вот остальное было уже не дежавю, страсть, оголённые чувства, причём именно страсть, нетерпение и как он её поднял на себя, как понёс в спальню, срывание одежды

Какая радость читалась и в глазах Пико, и в глазах Вико, что они наконец-то вместе, наконец-то близки. :love:
Красивая сцена, мне понравилась. 8-)

natadovalle написал(а):

руки Пико в брюках Вико! :blush:

Интересно, это было в сценарии или Роминка увлеклась процессом. :question:

natadovalle написал(а):

Блин, вот смотрела, а я-то сцену в голове забабахала для наших и вот точно такую же, как они в мою голову могли пролезть?? :crazyfun:

Ириша, напиши, por favor.

natadovalle написал(а):

Да, но страсть осталась неоконченной

Обломали. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Пико вспомнила Барбару, бэбика, Гастона и обет. %-)

Отчего ей в голову полезли дурные мысли в ТАКОЙ момент. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

причём когда они синхронно встали с кровати, у меня ассоциации были с Шуриком и Лидой! :D

Есть такое. :D
Забыв о себе, Вико с Пико помчались спасать своих друзей.

natadovalle написал(а):

Потом Робик и Либерман, два хулигана, обсуждали внешний вид наших, когда их спасли, "рот весь в кайме и т. д." :crazy:

Хулиганы. И говорят ещё, что женщины большие сплетницы. ^^

natadovalle написал(а):

Конечно, после таких слов Барбара должна была расцвести, особенно в ванной, с расчувствовавшейся Пико

Барбара наврала что-то Вико и бегом обрабатывать Пико. :angry:

natadovalle написал(а):

Улёт не состоялся, теперь уже с помощью Кастро, причём все они как один звонят Пико, :rofl: наверное специально, чтобы далеко не уходила!

Наверное, чтобы не дать ей вернуться в своё Барилоче. Все ведь и так знают, что Вико всегда рядом с Пико. :D

natadovalle написал(а):

и наш комиссар рассказывает чумачечей парочке, что как раз он и стоит за всем этим!

Поразила реакция Вико: он не удивился, как будто ожидал чего-то подобного, а вот Паула под впечатлением от сказанного. :huh:

+1

119

natadovalle написал(а):

Тут она просит не смотреть на неё и продолжать свою жизнь! :dontcare:

Пико просит невозможного: это невозможно как для него, так и для неё.

natadovalle написал(а):

Раньше он такие вещи не просил, совершенно точно, потому что Кастро сказал, что он-не убийца и доказал!

Может быть, Кастро всё-таки что-то делал для Гильермо. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Теперь Биссони будет преследовать Гильермо

Не факт. Бизнес для Гильермо и Бисони превыше всего.

natadovalle написал(а):

Самая неожиданная пара, тут можно много чего написать! :unsure:

Эта пара может стать одной из самых интересных. :yep:  Актёры неплохие, надеюсь, сценаристы не подведут.

natadovalle написал(а):

Так и надо, не рой другому яму

Понял ли это Гильермо? Сомневаюсь.

natadovalle написал(а):

Я думаю она бы не имела ничего против, если бы он украл её с алтаря, но самой сбежать ни за что! :crazyfun:

В этом Пико. :D

natadovalle написал(а):

Наверное от самой Барбары, да и сейчас Барби беременна, живёт у них дома!  :insane:

Я не уверена, что она живёт в доме у Вико.

natadovalle написал(а):

Вчера она хорошенько поговорила с Гильермо, поставила на место и мне кажется он её боится, она наверное многое знает о его прошлом! :rolleyes:

Знает и о прошлом, и, думаю, в курсе теперешних дел Гильермо.

Отредактировано Ata (17.01.2015 22:10)

+1

120

Ata написал(а):

Не долго сидела Паула у себя в Барилоче. ^^

Не ну Халиль-это святое, тут и с Южного полюса примчишься! :crazyfun:

Ata написал(а):

Ей удалось как-то прожить два месяца без Вико. :(

Ты думаешь, она там действительно ЖИЛА?? :dontcare:

Ata написал(а):

Вико, как я понимаю, ещё и пилот высшего класса. :glasses:

Нет, Вико связался с авиадиспетчером по рации, у них там Либерман высшего класса! :cool:  Блин, как хочу уже их сближения с Мартиной!

Ata написал(а):

Чтобы не мешать, ведь от Вико зависит не только жизнь Паулы, но и всех людей, находящихся в самолёте.

А может он там начнёт ей в пылкой любви признаваться, чтобы не смущать парня! :D

Ata написал(а):

Очень хороший момент, душевный. :cool:

Вот именно, дух команды, радость за одного и Пико по всем им очень соскучилась!

Ata написал(а):

Сколько раз Вико сказал Пауле «Люблю!». :love:

А ты знаешь, пусть меня простят все, но я тоже хотела заткнуть его, как Паула, не признаю людей, которые так часто разбрасываются этим словом, оно особенное, а он так часто повторял, мне не понравилось! :nope:

Ata написал(а):

Какая радость читалась и в глазах Пико, и в глазах Вико, что они наконец-то вместе, наконец-то близки. :love:

Да, Пико на кроватке как раз говорила, что не может поверить, что он здесь, рядом, на ней! :crazy:

Ata написал(а):

Интересно, это было в сценарии или Роминка увлеклась процессом. :question:

Может и увлеклась, она дама увлекающаяся! :blush:

Ata написал(а):

Ириша, напиши, por favor.

Понимаешь, я люблю порядок, а до этого ещё две сцены есть,  и вот они никак не уложатся в голове, заразы! :disappointed:

Ata написал(а):

Отчего ей в голову полезли дурные мысли в ТАКОЙ момент. :canthearyou:

Вико помедлил! :rofl:

Ata написал(а):

Наверное, чтобы не дать ей вернуться в своё Барилоче. Все ведь и так знают, что Вико всегда рядом с Пико. :D

Ага, где одна, там другой!

Ata написал(а):

Поразила реакция Вико: он не удивился, как будто ожидал чего-то подобного, а вот Паула под впечатлением от сказанного. :huh:

Ага, а вот в каюте Биссони Пико быстрее поверила, что Инчаусти виновен, а Вико отрицал! ^^

Ata написал(а):

Не факт. Бизнес для Гильермо и Бисони превыше всего.

Факт-факт, ты анонс не смотрела, там Биссони уже вовсю угрожает!

Ata написал(а):

Я не уверена, что она живёт в доме у Вико.

Точно живёт, когда они с Лусилой разговаривали, Барби сказала, что не слышала, как Лусила ночью вернулась, значит живёт у них! :P

Ata написал(а):

Знает и о прошлом, и, думаю, в курсе теперешних дел Гильермо.

Сказала, что не верит, что Гильермо изменился, так что представляет отлично, чем он занят! :glasses:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)