www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]


Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 121 страница 180 из 872

121

10 серия

Девчонка сбежала от своей тетки пьянчужки, домой её Сесар привел, чем опять заслужил благодарность Лучи. она его обняла...

А Даниель со своими людьми ввязался в перестрелку, не знаю против кого  :dontknow: Услужливая Леона ему броник притащила ))))

Лилиана уже начала палки в колеса Радамеру вставлять, он заведует неким отелем и она спалила его перед Дьябло что дела там идут плохо - короче что-то тип того, я не особо вникаю..

Блондиночка хочет садовника уволить, вроде неплохая парочка из них вышла.
они обсудили ситуацию , оказывается зря они думали на друг друга плохо, что он уехал, бросил и не писал, а он писал, но ответа не получал. Мамаша их разлучила.

0

122

Ir.Di написал(а):

Там была средняя пошлятина, уже не совсем голый секс, нежно

а в сериалах как таковой пошлятины и не помню  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну Руфка старой закалки, что ты хочешь, что бы она в постели выгибалась

ну тип того, она то в молодости. что в старости...

Ir.Di написал(а):

Мне руфка нравится и без этого, приятная актриса.

я конечно в шоке, но каждому свое,  воет как белуга.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А та же Камарго как я не пыталась не привыкла, ну неприятная и все

ну понятно, тут мы с тобой не совпадаем во мнениях)

0

123

Ptichka написал(а):

Девчонка сбежала от своей тетки пьянчужки, домой её Сесар привел, чем опять заслужил благодарность Лучи. она его обняла...

:crazyfun: Страшная мести Лучи Даниелю.Пусть ревнует  :D А Сезар игрушка  :|

Ptichka написал(а):

А Даниель со своими людьми ввязался в перестрелку, не знаю против кого   Услужливая Леона ему броник притащила ))))

Эти маски шоу здесь лишние.

Ptichka написал(а):

Блондиночка хочет садовника уволить, вроде неплохая парочка из них вышла.
они обсудили ситуацию , оказывается зря они думали на друг друга плохо, что он уехал, бросил и не писал, а он писал, но ответа не получал. Мамаша их разлучила.

Нечего не поняла  :blush: Кто блондиночка, кто садовник.

Ptichka написал(а):

Лилиана уже начала палки в колеса Радамеру вставлять, он заведует неким отелем и она спалила его перед Дьябло что дела там идут плохо - короче что-то тип того, я не особо вникаю..

Месть. что машинку не покупал  :rofl:

0

124

10 серия

Странная ситуация между Леоной и Даниелем.
Он типа такой , я знаю что ты в меня влюбленна и смотрит лукаво.. Она нет... у меня есть жених и называет некого Родригеса из команды. Даниель вызывает Родригеса и приказывает поцеловать Леону. тут офигевший смотрит. А она такая "я рассказала шефу о наших отношениях.." и чмокнула его..
:rofl:
Детский сад ей богу..
и зачем я все это описывала  :canthearyou:

0

125

Как зачем, прикольный рассказ. Я посмеялась. Этот Даниель еще тот хитрый мужчинка. И полицайка еще та врунья. Данька мне видетмя таким себе дон жуаном.

0

126

Ir.Di написал(а):

Нечего не поняла  :blush: Кто блондиночка, кто садовник.

про них  я выше писала.
Блондинка - сестра Лучи, замужем за Радомером
А садовник Пабло - это герой из Патроны, коп. любовник Герры
Помнишь, мы видели на фотке его с пистолетом, подумали что он коп. Вот и думаю что может под прикрытием работает садовником в доме Радамера

Ir.Di написал(а):

Как зачем, прикольный рассказ. Я посмеялась

ну тогда ладно...)
Леона как девочка, могла бы и намекнуть даниелю о своих чувствах, если он сам не видит, как же он может обратить на неё внимание , если столько времени не обращал..
Хотя девушке не просто признаться в любви первой.
Да и даниель тоже хорош, некрасиво девушку в такое положение ставить, хотя она заслужила что такие провокации выдумывает..

Ir.Di написал(а):

Данька мне видетмя таким себе дон жуаном.

ну про него так и говорят. что ни одной юбки не пропустит. даже Сесар говорил )))

0

127

Ptichka написал(а):

Хотя девушке не просто признаться в любви первой.

Это точно при том, что она видит, что Даниель к ней равнодушен  :disappointed: . А за подставу наказать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . Что за интриги  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

ну про него так и говорят. что ни одной юбки не пропустит. даже Сесар говорил )))

:D Конечно, сразу целоваться лезет. Вот с какого чуда он так быстро Лучу целовал. Новая девушка интересная появилась. Ни как все, и по морде дала, и поет хорошо  :cool:, и характер не простой. Экзотика  :D Только такой поцелуй точно должен был его охладить.

0

128

Ir.Di написал(а):

Вот с какого чуда он так быстро Лучу целовал. Новая девушка интересная появилась. Ни как все, и по морде дала, и поет хорошо  :cool:, и характер не простой. Экзотика

ну походу да, понравилась, действует быстро...)))

Ir.Di написал(а):

Только такой поцелуй точно должен был его охладить.

подумал что девушка загадка. надо разгадать и не повелась сразу на него красавчика  :canthearyou:

Блин как невнимательно снимают...то пули не попадают в цель, куча пальбы, а отметин одна -две на зданиях., на машинах...
Или сидит Сесар, клацает сенсарный телефон, типа смс пишет, а он и не светится вовсе  :D

0

129

Ptichka написал(а):

ну походу да, понравилась, действует быстро...)))

А Луча не против  ^^.

Ptichka написал(а):

подумал что девушка загадка. надо разгадать и не повелась сразу на него красавчика

:rofl: если уже выбирать с красавчиков то Аарона. неужели это я пишу  o.O  o.O  o.O . просто за 60 серий Терески я к нему уже немного привыкла  :D  А так Арасели ни с одним гармонично в паре не смотрится  :no:.

Ptichka написал(а):

Блин как невнимательно снимают...то пули не попадают в цель, куча пальбы, а отметин одна -две на зданиях., на машинах...

Свернутый текст

Хочешь реальности включи выпуск новостей   :(,там все попадает и отметин достаточно  :(

А если к нашему сериалу когда это они внимательно снимали, вечная халтура.

Ptichka написал(а):

Или сидит Сесар, клацает сенсарный телефон, типа смс пишет, а он и не светится вовсе

У меня если такая нокиа для работы, полетела подсветка, а хороший жалко таскать. Так же пишу смс наугад. Может у сезара телефон тоже сто раз падал на землю  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  и 50 в воду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .

0

130

Ленка, извиняюсь, мой планшет что-то натворил. Сообщение мое пошло за твое  o.O , твое вообще пропало. Лучше общаться с компа но он озанят.

0

131

Ir.Di написал(а):

Ленка, извиняюсь, мой планшет что-то натворил. Сообщение мое пошло за твое  o.O , твое вообще пропало. Лучше общаться с компа но он озанят.

ну ничего, что поделать..
а комп занят, ну и пусть

0

132

11 серия - наконец-то я догнала просмотр...

Мерзкие алкаши, и на кой этих двух пьянчуг показывают так много, нацию учат? :mad:

Один из людей Даниеля выполняет спец задание . по легенде они с Даниелем поссорились и он его выгнал из полиции. Нанялся шпион в отель Дьябло и установил камеры в его номере.
Работа кипит. и так наверно весь сериал копы против людей Дьябло

Так же просто не могу смотреть на молодежь сериала.
Сын Сесара страшила , никакой, да и бесит своими высказываниями "учиться я не хочу, буду жить свою жизнь"
Эта девка экстрималка вообще стремная, сначала думала ворует у отца марки. оказалось для хорошей цели - найти следы Луи...

Лилиана не хочет быть просто развлечением для Дьябло, но он не спешит посвящать её в свои дела. Тогда она ему навалила что может его полюбить, что хочет быть его сообщницей и все такое.
Он сказал что тогда ей придется стать Дьяблой  :D  (очередной). и она согласна...

Друг Сесара, тот что в Патроне импотента играл, уверяет его что Даниель влюблен в Лучу, Сесар расстроился. Пошел к брату и Даниель сам ему сказал что встречается с Лучей.
А когда Сесар спросил Луча правда его интересует, тот болван ответил НЕТ, что мол не одна женщина не стоит чтобы ради неё...От обиды говорит конечно, Луська его опять продинамила.
Сесар ничего брату не сказал, но отступать не намерен..

Да, старого копа, человека Даниеля, завербовали люди Дьябло, сейчас угрожают его жене, детям.

Странная форма головы у Даниеля ))))
А фигура все подкачена немного, не то что совсем никакой...

0

133

Ptichka написал(а):

Мерзкие алкаши, и на кой этих двух пьянчуг показывают так много, нацию учат?

:crazyfun: Прикольная парочка. думаю наоборот не учат. а отпугивают от пьянства  :dontknow: . Зато сериалы Телемундо прививают жажду больших денег путем незаконных операций и даже убийств, прививают интерес к наркоте. Призывают к распущенности, опошляют любые отношения, поддерживают геюшек. Ладно это не свойственно нашей культуре но честным и праведным католикам это не менее не свойственно. Куда катится мир  %-) . Ворчу, как старая бабка  :rofl: . Вот Мексика еще держится какой-то цензуры. Им респект.

Ptichka написал(а):

и так наверно весь сериал копы против людей Дьябло

Маски шоу  :crazy:

Ptichka написал(а):

Сын Сесара страшила , никакой, да и бесит своими высказываниями "учиться я не хочу, буду жить свою жизнь"
Эта девка экстрималка вообще стремная, сначала думала ворует у отца марки. оказалось для хорошей цели - найти следы Луи...

сын мне нормально, обычный мальчик. Девка точно стремная  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Он сказал что тогда ей придется стать Дьяблой    (очередной). и она согласна...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Это уже 4 Дьябла на моей памяти. Или даже 5 если в оригинале Без груди рая девушку тоже так звали.

Ptichka написал(а):

Друг Сесара, тот что в Патроне импотента играл, уверяет его что Даниель влюблен в Лучу, Сесар расстроился. Пошел к брату и Даниель сам ему сказал что встречается с Лучей.
А когда Сесар спросил Луча правда его интересует, тот болван ответил НЕТ, что мол не одна женщина не стоит чтобы ради неё...От обиды говорит конечно, Луська его опять продинамила.

o.O  :angry: Данька гонит.

Ptichka написал(а):

Странная форма головы у Даниеля ))))

У него глаза близко посажены и челюсть треугольная. Бурундучок только не знаю что ему больше подходит - Чип или Дейл  :rofl: . Не помню, кто там больше хулиганил в мультике. Это я по-доброму, бурундучок же не обидно  :dontknow: Не бегомотик и не мамонтенок  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

А фигура все подкачена немного, не то что совсем никакой...

Нормальная фигура, обычная.

0

134

Странная парочка, ну никак не смотрятся.
http://sa.uploads.ru/K3Bgx.jpg

0

135

o.O У зрителей спрашивают, как они думают - будет ли занятие любовью или нет ? ну раз лежат уже то почему бы и нет  :dontknow:
http://sa.uploads.ru/R0dvN.jpg

0

136

Сезар смотрит на свою Лучу. Это точно была бы лучшая парочка. Многие за них. Данька не оправдал ожиданий  :dontknow:
http://sa.uploads.ru/A9MPY.jpg
http://sa.uploads.ru/vtKl7.jpg

0

137

Иринка, отвечу завтра, на работу пора... :flag:
Спасибо за скрины, я пока взялась смотреть по каналу ТМ, там скрины не сделать (

0

138

Ptichka написал(а):

Иринка, отвечу завтра, на работу пора..

Хорошо  :flirt:

Ptichka написал(а):

Спасибо за скрины, я пока взялась смотреть по каналу ТМ, там скрины не сделать (

Я с фейсбука беру, добрые люди стараются  :cool:. сама тоже не всегда могу сделать.

0

139

Ir.Di написал(а):

Зато сериалы Телемундо прививают жажду больших денег путем незаконных операций и даже убийств, прививают интерес к наркоте. Призывают к распущенности, опошляют любые отношения, поддерживают геюшек.

это правда и не только сериалы ТМ, ты видела наши сериалы..Это же пипец какой-то.
Мама у меня как одержимая смотрит все то г*но что крутят по тв. Мне иногда перепадает счастье слушать, так там одни бандиты, коррумпированные менты, убийства, стрелялки. наркота. оружие - да все тоже самое...
А если вообще так судить, то плохому могут любой ЛА сериал научить, как те же подлости делать, обманывать, подставлять, изменять...да короче, о чем мы говорим.. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Вот Мексика еще держится какой-то цензуры. Им респект.

если вся их цензура в том чтобы молиться по пол серии та пошли они куда подальше ...
у мексов более розовое мыло, я согласна, где-то они набожнее и цензурнее..
Но меня это не устраивают, я не хочу те же любовные сцены, когда героев показывают в лучшем случае по плечи., а то и по нос в простыне..

Ir.Di написал(а):

Это уже 4 Дьябла на моей памяти.

ого... :D

Ir.Di написал(а):

Странная парочка, ну никак не смотрятся.

у него большой лоб... :unsure: а может уже лысеет..

Ir.Di написал(а):

ну раз лежат уже то почему бы и нет

им могут помешать, но мне бы не хотелось..

Ir.Di написал(а):

Многие за них. Данька не оправдал ожиданий

не знаю где Данька успел столько негатива набрать.
Я просто фигею, кто додумался взять такого не яркого актера на роль, пусть и играет хорошо, да еще и младше актрисы

Ir.Di написал(а):

Я с фейсбука беру, добрые люди стараются  :cool:. сама тоже не всегда могу сделать.

ну и отлично..

0

140

Ptichka написал(а):

это правда и не только сериалы ТМ, ты видела наши сериалы..

Что болит о том и снимают эти сериалы  :tired:. Я уже это давно не смотрю.

Ptichka написал(а):

А если вообще так судить, то плохому могут любой ЛА сериал научить, как те же подлости делать, обманывать, подставлять, изменять...да короче, о чем мы говорим..

Согласна, сериалы хорошие учебники по плетению интриг  :rofl:.

Ptichka написал(а):

если вся их цензура в том чтобы молиться по пол серии та пошли они куда подальше ...

Это не во всех сериалах но падре как обязательный герой должен быть  :yep:  :D . Знаешь, лучше уже пусть молятся, чем по 10 трупов на серию  :( .

Ptichka написал(а):

Но меня это не устраивают, я не хочу те же любовные сцены, когда героев показывают в лучшем случае по плечи., а то и по нос в простыне..

Это смотря в каком сериале, иногда сцены откровеннее но их красивее подают, как легкую эротику, а не голый секс как в ЗС  :rofl:.

Ptichka написал(а):

у него большой лоб...  а может уже лысеет..

:rofl: Наш бурундучок ко всем своим грехам еще и лысый  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Его бы еще побрить  :unsure: . Прошлись по внешности  :D

Ptichka написал(а):

им могут помешать, но мне бы не хотелось..

Все было  :crazy: но наверное по уши в простыне, ну по плечи.

Ptichka написал(а):

не знаю где Данька успел столько негатива набрать.

Этого негатива с каждой серией все больше . Народ видит, что он с Арасели ну никак  :disappointed: тут есть вина и Арасели, она не зажигает вообще но Арасели любимица, она всегда права  :flirt:

Ptichka написал(а):

Я просто фигею, кто додумался взять такого не яркого актера на роль, пусть и играет хорошо, да еще и младше актрисы

Видно он нравился людям в Камелии но не в пару же к Арасели брать. Я вообще за пары когда мужчина старше женщины. Этот Эрик не для Арасели. Насколько Арасели с Пилой не любила как пару но с пилой на фоне пара шикарнейшая  :rofl:

0

141

Ir.Di написал(а):

Я уже это давно не смотрю.

да и я тоже, ни одного русского уже очень долго..
мама иногда посвящает в сюжет если спрошу

Ir.Di написал(а):

Это не во всех сериалах но падре как обязательный герой должен быть  :yep:  :D . Знаешь, лучше уже пусть молятся, чем по 10 трупов на серию

несомненно )))

Ir.Di написал(а):

Это смотря в каком сериале, иногда сцены откровеннее но их красивее подают, как легкую эротику, а не голый секс как в ЗС

так можно и то и то..для разнообразия

Ir.Di написал(а):

Наш бурундучок ко всем своим грехам еще и лысый  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Его бы еще побрить  :unsure: . Прошлись по внешности

ты знаешь мне его аж жалко, что все его обижают)

Ir.Di написал(а):

Все было  :crazy: но наверное по уши в простыне, ну по плечи.

посмотрю еще..

Ir.Di написал(а):

Народ видит, что он с Арасели ну никак  :disappointed: тут есть вина и Арасели, она не зажигает вообще но Арасели любимица, она всегда права

Ооо...а я только хотела сказать что может это она не дотягивает как актриса..
Иногда меня даже голос её коробит, бывают такие моменты.
Когда фаны любят - это все...
Уже ругали бы кто там кастинг составлял. при чем тут актер.., кто-то же увидел этих актеров как пару  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Насколько Арасели с Пилой не любила как пару но с пилой на фоне пара шикарнейшая

мне эта пара тоже однозначно внешне больше нравилась, они подходили..
но я по ней не вздыхаю как многие  :dontknow:

0

142

Я не обижаю. Просто он такий милый Дейл  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну не поросенком же его назвали.
у Арасели тоже есть погрешности в игре и в этом сериале она простоватенько выглядит. Арасели лучше всегда быть при параде патроны - грим, нарощеные волосы, красивая одежда.
действительно ругать надо директора кастинга. С Пилой угадали больше конечно но пара мне не нравилась.

0

143

Только я думала что догнала эфир, на тебе еще две серии вышло  :canthearyou:

12 серия

Игры Лучи с Сесаром не нравятся, она быть с ним явно не хочет, хотя сама повод дала по факту..
Он теперь запал и хочет завоевать. Когда поцеловал ей это явно не понравилось, не понимаю зачем ему та которая явно не заинтересована..

Только Сесар привез лучу домой, а внутри пьяный Даниель )))
Плохо пьяного сыграл - не понравилось..

По поводу напарника Даниеля, тот что под прикрытием сейчас. Он увидел по своей скрытой камере как Дьябло учинил показательную казнь над одним из осведомителей Даниеля (если я не путаю), там была Лилиана, и коп старик предавший Даниел - Хенаро...

Еще немного и Данька столкнулся бы с Сесаром, но как раз сын Сесара разбился с той девкой..

Капец, как Лилиана расстреляла этого беднягу, ей было жаль, но желание быть одним целым с Дьябло победило..

Ну вот...сын Сесара ослеп  :canthearyou:

0

144

Ir.Di написал(а):

Я не обижаю. Просто он такий милый Дейл  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну не поросенком же его назвали.

А я не за нас говорила, Бурундучек мне больше нра.))))

Ir.Di написал(а):

она простоватенько выглядит. Арасели лучше всегда быть при параде патроны - грим, нарощеные волосы, красивая одежда.

а мне наоборот нравится что она не расфуфыренна , аж непривычно. т.к. всегда она при параде..

0

145

13 серия

Тьфу...они переспали как раз в 5й части 12 серии, и именно эта часть серии на канале ТМ куда-то исчезла :dontknow:  так и не увидела как это было.
То как они миловались после ночи мне понравилось

0

146

13

Как раз у парочки было все хорошо, я так поняла что они опять спали вместе. И надо было появиться Лилиане. Она все Даньке о Луче рассказала, что сидела, торговала наркотой, была невестой известного наркотрафиканте .. Даниель в шоке, он выгнал Лилиану, но на Лучу обиделся что правду не сказала.
Даниель сразу штамп на лбу поставил "ты преступница"  :canthearyou: Но потом все же дал ей слово, она рассказала свою версию.

Мне кажется Данька не имеет права так уж серчать на Лучу, в конце концов она отсидела свой срок и как он может её обзывать преступницей. Но главная его конечно претензия была в том что она обманула его. Но сколько там они знакомы, она же не годами его дурила, что к первому встречному бежать о себе рассказывать и главное так наезжает на неё.. :canthearyou:
Я просто в шоке, она назвал её "презренной преступницей", да как он смеет  :mad:  я зла...
Зато ей плюс, как она с ним попрощалась красиво "Прощай моя любовь"

Кстати агента под прикрытиям разоблачили и гоняются за ним.

Сесар услышал что Луча любит Даниеля, она с монашкой говорила.

0

147

Ptichka написал(а):

Тьфу...они переспали как раз в 5й части 12 серии, и именно эта часть серии на канале ТМ куда-то исчезла   так и не увидела как это было.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Вот прикол, это надо найти  :rofl:, на ютубе в плохом качестве должно быть.
Вот оно, ну еще может быть.

+1

148

Ir.Di написал(а):

Вот прикол, это надо найти  :rofl:, на ютубе в плохом качестве должно быть.

Иринка, спасибо , ты меня спасла, а то не было бы мне покоя ну как у них все было  :D
Следующего раза видимо не скоро придется ждать 8-)
Ну что сказать про сцену - нечем не удивили, все миленько, очень предсказуемо..Вроде она сильно и не зажимается, но и не увидела я по ним что они хотят друг друга  :dontknow: именно хотят..!
Насмешило, на Лучу лежит мужик, а она треплется обо всем и не о чем :D  что типа она не хотела влюбляться, а он свел её с ума  :rofl:

0

149

Не за что, мне самой было любопытно  :crazyfun: . Конечно не видно, что хотят друг друга. Кого это Арасели когда-то хотела на экране. А бурунлучка что бы сыграть к нему желание нужно возбудителем упиться  :rofl: . Вообще-то актеры должны изображать дикий восторг от партнера но не всем это дано.
У Лучи под мужиком темы возвышенные. Не люблю эту болтовню в постели, не 10 лет же вместе прожили, что бы успеть еще и планы на целую неделю сделать в процессе. Первый раз у людей  :rofl:.

0

150

Ir.Di написал(а):

А бурунлучка что бы сыграть к нему желание нужно возбудителем упиться

:D

Ir.Di написал(а):

Вообще-то актеры должны изображать дикий восторг от партнера но не всем это дано.

вот и я так считаю, как можно поверить в их любовь, страсть, когда они этот процесс воспринимают как что-то повседневное  :D

Ir.Di написал(а):

Кого это Арасели когда-то хотела на экране.

за что она только награды получает  :canthearyou:
она милая, красивая, но совсем не страстная..

Ir.Di написал(а):

У Лучи под мужиком темы возвышенные.

Ir.Di написал(а):

Первый раз у людей

вот и я о том что у них 1й раз, а она ему там рассказывает .. :D

Ир, ты видела их ссору, ну как он узнал о ней правду???

0

151

Видимо страсть не главный показатель для любви зрителя.
Видела фотку, милый пупсик Люси плачет, козел бурудучок на заднем фоне надулся как уж на морозе. Плакала бы я при козле. Не дождался бы. Обидно конечно но не каждый любовник быаает дольше чем на один раз. Подумаешь, одним бурундуком больше, одним меньше  :dontcare: .

0

152

Ir.Di написал(а):

Видела фотку, милый пупсик Люси плачет, козел бурудучок на заднем фоне надулся как уж на морозе. Плакала бы я при козле. Не дождался бы. Обидно конечно но не каждый любовник быаает дольше чем на один раз. Подумаешь, одним бурундуком больше, одним меньше

такое впечатление что она должна кинуться ему свою жизнь рассказывать , странный..
На каком основании он её обвиняет, если она уже свой срок отсидела .
я бы послала этого хомячка подальше, смысл с ним быть, если он не верит на слово..

0

153

Действительно, это ее личное. Не очень интересно расказать такое мужчине, тем более копу. И вообще нужен был ей этот коп. Тьфу на него, хомячок припух  :mad:

0

154

Ir.Di написал(а):

Тьфу на него, хомячок припух

меня возмутило его возмущение, как будто ни 10ть лет вместе  он только правду узнал..
только познакомились блин.. :mad:

0

155

Ptichka написал(а):

только познакомились блин

Бурундучок из тех, кто считает, что секс обязывает рассказать всю биографию  :rofl:.

0

156

14 серия

Смотрела совсем невнимательно..
Поняла только что Даник куда-то уехал. а у его тайного агента проблемы, его расскрыли и гоняются за ним всю серию и вот поймали, видимо его казнят.
А до этого он явился к Сесару, как бы он не втянул его в это дело, может мафия его закажет (Дьябло), а свернут на Лучу  :dontknow:

Насколько мне не нравится молодежь тут, но эта девчонка поддерживает сына Сесара, который ослеп, не бросила его...
У этого Октавио какие-то головные боли появились сильные.

Детектив рассказал родным Лучи о её судьбе, что она стала медсестрой. что приехала в город..

Меня уже подташнивает от выражения "рейна чулла.." как Дьябло называет Лилиану  :canthearyou: опять пригласил её на зрелище по пыткам человека, ей неприятно, но приходится терпеть.

Пока даниель де то поехал, а Луча с Сесаром плотно общается всю серию , везде вместе, но ничего такого...поддерживают друг друга

Ну вот, я как в воду глядела, этот парень,к оторого пытали все таки сдал Сесара, сказал Дьябло что все рассказал депутату Сесару Мондрагону  :unsure:  :'(
Показывали как к светленькой сестре муж-боров опять полез, так она на его месте представила красавчика-садовника и дело было намази )))

0

157

Ptichka написал(а):

Насколько мне не нравится молодежь тут, но эта девчонка поддерживает сына Сесара, который ослеп, не бросила его...

Это мило  :flirt:

Ptichka написал(а):

Меня уже подташнивает от выражения "рейна чулла.." как Дьябло называет Лилиану

:rofl: Меня вообще подташнивает от самого слова чула  :crazy: . В каждом сериале кто-то его должен употреблять  :D Иногда это так в уши не кидается, а иногда  :tired: .

Ptichka написал(а):

Ну вот, я как в воду глядела, этот парень,к оторого пытали все таки сдал Сесара, сказал Дьябло что все рассказал депутату Сесару Мондрагону

Сезару можно заказывать гроб  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Показывали как к светленькой сестре муж-боров опять полез, так она на его месте представила красавчика-садовника и дело было намази )))

:rofl: В браке бывают моменты когда ну по-другому никак. Правда с таким мужем как боров по-моему нечего не поможет  :disappointed: .

0

158

Интересно жив или нет. Дьябла постаралась  :mad: Луче пора бежать  :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/FjS2d.jpg

0

159

:mad: Таки убила, тварь  :mad: , настоящая Дьябла.Как достало это названьеце  :mad: . Хотя бы уже на демонио заменили.
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t31.0-8/10688211_578555392272929_2321770028976905012_o.jpg

0

160

Ir.Di написал(а):

Меня вообще подташнивает от самого слова чула  :crazy: . В каждом сериале кто-то его должен употреблять  :D Иногда это так в уши не кидается, а иногда

наверно смотря какой герой произносит, если такой мерзкий как Дьябло. то не удивительно что тошнит.

Ir.Di написал(а):

Сезару можно заказывать гроб

кошмар, посмотрела на фото, мне его так жаль  :'(
вот она сучка, наверно Дьябло её заставил, все выслужится хочет перед этим отморозком..

Ir.Di написал(а):

В браке бывают моменты когда ну по-другому никак. Правда с таким мужем как боров по-моему нечего не поможет

не могу сказать  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Таки убила, тварь  :mad: , настоящая Дьябла.Как достало это названьеце  :mad: . Хотя бы уже на демонио заменили.

видно что не хотело, пришлось, но это её вины не упрощает..

0

161

И мне тоже жаль сезара. Дьябла все равно виновата. Хотела не хотела но убила.
мне не нравится Порас в этой гадкой роли. Раньше гады у него были утонченнее что ли, имели клас. А этот Элвис как чмо какое-то. Эти ухмылки теми золотыми зубами часть имиджа но бесит.

0

162

Ir.Di написал(а):

мне не нравится Порас в этой гадкой роли. Раньше гады у него были утонченнее что ли, имели клас. А этот Элвис как чмо какое-то. Эти ухмылки теми золотыми зубами часть имиджа но бесит.

мне даже более чем не приятен он тут, сама поражаюсь насколько он гадкий тут..
да и выглядит актер плохо, щеки ввалились, он как больным смотрится..

0

163

15я Серия привлекла мое внимание.

Я конечно промотала к чертям собачьим всякую второстепуху..
Луча пошла гулять на пляж, а Сесар как раз посмотрел флешку и тут его пришли убивать.
Отлично придумал спрятать флешку в игрушку :cool:
Лилька ворвалась в дом с такой силой что Сесар отлетел как пушинка от двери..  :D
Мне понравилось как вел себя Сесар, не борзо перед убийцами, жаль оружия у него не было...
Ну без драки конечно не обошлось...
Сесару надо было сказать что он сделал копии флешки и отдал в нужные руки, если убьют то....
Лилька ушла сразу после 1го выстрела, чтобы Луча её не видела по сюжету..
Удивило как это луча не кинулась к раненому Сесару, как сдержалась, а он бедняга лежит, да еще ей знаки подает чтобы от убийцы-копа спряталась.. %-)

0

164

16 серия...

Вот вот  :cool: впервые мне действительно нравится что я вижу и с интересом смотрю серию..
жаль, пока скачать неоткуда и без скрин..

Полицейский Хенаро, тот что щас работает на Дьябло обыскал дом Сесара не нашел флешку.
Раненый Сесар не позволил Луче к нему приблизиться, сам попытался дотянуться к телефону, громыхания падающих вещей услышал коп-предатель и выстрелил прямо в сердце. Луча слышала что они приходили за чем-то важным, что оказалось у Сесара, для того чтобы передать это потом Даниелю..
Поражаюсь Луче немного, она видела что Сесара сейчас убьют и не попыталась ничего сделать.. Неужели у неё не было с собой телефона.
неужели нельзя было кинуть какой-то предмет подальше, тем самым отвлечь внимание убийцы и попробывать его оглушить..
Хотя это я такая борзая на словах, наверняка не просто выйти против убийцы, обнаружив себя. Луча поступила как пожалуй поступил бы любой человек. Интересно, а если бы на месте Сесара лежал Даниель???
Убийца ушел и луча кинулась к Сесару, он успел на полу кровью написать букву L , имея в виду Лилиану, сам не успел луче ничего сказать..
Очень понравилось как эту сцену отыграли все , и убийцы и Аарон , и Арасели..
Правда нет чтобы вызывать скорую, медсестра луча даже не попыталась ему помочь с медицинской стороны, хотя конечно рана смертельная была.
Но она реально долго проливала над ним слезы, пытаясь спрашивать что случилось, кто эти люди и кучу дурацких коментов никому не нужных. Нет чтобы в полицию звонить..
И тут убийцы вернулись, еще раз обыскали дом.
Старый иуда Хенаро все же понял что в доме Сесар был с женщиной (по помаде на втором стакане), взял стакан на экспертизу..
Да и сама Луча носилась по дому оставляя везде свои пальчики.. Схватила свою сумку с игрушкой, в которой теперь спрятана флешка, убежала из дома, увы не увидела свою сестрицу Дьяволицу..
Луча выбежала прямо под колеса (импотента из Патроны), он вроде какой-то психолог и друг Сесара. но Луча не знает..
В итоге она вытащила деньги из его кошелька, написала записку что одолжила на автобус, очень корректно  :D

0

165

Интересные события конечно. Против Лучи даже буковка л. Все равно видеть это уже не хочется. Чертов интерес сдох в 4 серии  :disappointed: . Ну почему у меня всегда так, раньше хоть на 40 х бросала.
Кстати Аарон снимается уже в Королях, ремейке сериала с Симаро и Даночкой. Я когда-то упоминала, что он, Виванко и де ла Кампа а в народе инженеришка  :D клоны друг друга. Еще Сепеду забыли. Так вот первые три у нас братья мстители. На счет клонов со мной согласились  :rofl: . Вот этот сериал я еще с надеждой на что-то хорошее подожду но уже без больших надежд как на Асеро. Будет та же песня, что с Даночкой но с другими актерами  :dontknow: промо фото классные. Мизераблесов я и неждала, а еще такая фигня опять вышла. Луча оказалась тряпкой. Где женщина, которая в тюрьме говорила, что не боится Бога, не уважает его и не нуждаемся в нем. Нас опять развели  :D

0

166

Ir.Di написал(а):

Все равно видеть это уже не хочется. Чертов интерес сдох в 4 серии  :disappointed: . Ну почему у меня всегда так, раньше хоть на 40 х бросала.

буду держать в курсе.

Ir.Di написал(а):

Кстати Аарон снимается уже в Королях, ремейке сериала с Симаро и Даночкой.

и я буду смотреть однозначно  :flirt: , а там как пойдет..
Если честно не представляю Аарона брутальным как Симарро, да и врядле события будут на ферме происходить, тогда его можно оставить как есть - стильняшкой.
На губатика инжинеришку надежд мало, мне его игра не очень в Патроне, но посмотрим
Виванко - я в восторге, да еще Оскара, то что надо! Думаю на этот раз Оскар может стать моим любимцем  :flirt:
А вообще я не думаю что удаться повторить успех Хищников .

Ir.Di написал(а):

Луча оказалась тряпкой. Где женщина, которая в тюрьме говорила, что не боится Бога, не уважает его и не нуждаемся в нем. Нас опять развели

Это ты о том что она не помогла Сесару или о чем-то другом???

0

167

Ptichka написал(а):

буду держать в курсе.

Мне не понравилась реакция Даниеля, когда брата нашел. Как будто там соседский пес лежит, а не брат. Актер плохо сыграл или я это по-другому вижу.

Ptichka написал(а):

Если честно не представляю Аарона брутальным как Симарро, да и врядле события будут на ферме происходить, тогда его можно оставить как есть - стильняшкой.

На ранчо, на лошадях парни, в стиле ковбойском девушки. Аарон наверное и будет героем Симарро  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

На губатика инжинеришку надежд мало, мне его игра не очень в Патроне, но посмотрим

Инженеришка для декораций  :rofl:

Ptichka написал(а):

Виванко - я в восторге, да еще Оскара, то что надо! Думаю на этот раз Оскар может стать моим любимцем

Виванко значит Оскар, а я думала тот кого Браун играл.

Ptichka написал(а):

А вообще я не думаю что удаться повторить успех Хищников .

Хищники я видела лишь то, что по по телику попадала, а это и 20 процентов сериала нету  :rofl: но все так хвалят значит есть за что  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Это ты о том что она не помогла Сесару или о чем-то другом???

Лена, обо всем. Если героиня милый пупсик зачем было ей криминальное прошлое  :rofl:

0

168

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилась реакция Даниеля, когда брата нашел. Как будто там соседский пес лежит, а не брат. Актер плохо сыграл или я это по-другому вижу.

мне самой его реакция безумно интересна..
отпишусь потом

Ir.Di написал(а):

На ранчо, на лошадях парни, в стиле ковбойском девушки. Аарон наверное и будет героем Симарро

100% он прототип Симарро, пока я себе его слабо представляю в этом образе, надо менять образ..
Т о что в ковбойском стиле - я счастлива  :love:
У тебя есть видос,я не видела..

Ir.Di написал(а):

Инженеришка для декораций

в роли Франко его могу представить, губки бантиком и вперед за Саритой)))
Его на роль Оскара нельзя и Симаро тоже - слабоват

Ir.Di написал(а):

Виванко значит Оскар, а я думала тот кого Браун играл.

он Оскар, этот как раз с юморинкой , а в этом амплуа Виванко себя уже показал в роли Лучо Вампа  :love:

Ir.Di написал(а):

Если героиня милый пупсик зачем было ей криминальное прошлое

боюсь история Патроны может повториться, ну зачем брать эту куклу на такую роль, заявляют героиню с ожисточенной душей как минимум, а она слезы льет .
Хотя не могу сказать что мне не нравится все поведение Лучи.
Вот я тут когда обдумывала поведение лучи во время убийства Сесара. Ну во первых против убийцы пойдет не каждый, а во вторых она могла ожесточиться за годы тюрьмы что на своя шкура дороже... Она конечно с грустью смотрела на умершего Сесара, но не более..

На счет сюжета: сколько есть хороших романов женских любовных, по которым можно сюжет построить , нет...им подавай Мисераблесов , криминал, убийства, наркоту, оружие.. :canthearyou:  странные...

0

169

Ptichka написал(а):

У тебя есть видос,я не видела..

Фото есть на фейсбуке, посмотри если интересно. Группу их найди и все. Промо только о сестре есть, лица сестры не показывали.

Ptichka написал(а):

ну зачем брать эту куклу на такую роль, заявляют героиню с ожисточенной душей как минимум, а она слезы льет .

Кукла куклой но слез то зачем столько  :canthearyou: . С поводом и без наша Луча плачет. Первый раз меня это взбесило когда она оправдывалась перед монашкой что не виновата и плакала. так дорогая моя луча, ты не признаешь Бога, потому что Бог тебя обездоленную наказал и тут же оправдываешься перед божьей слугой на какую тебе минимум с твоими понятиями наплевать и на мнение монашки тем более. Одно с другим не сходится ну никак.

Ptichka написал(а):

Вот я тут когда обдумывала поведение лучи во время убийства Сесара. Ну во первых против убийцы пойдет не каждый, а во вторых она могла ожесточиться за годы тюрьмы что на своя шкура дороже... Она конечно с грустью смотрела на умершего Сесара, но не более..

Она не ожесточенная, она растерялась, испугалась. Поэтому и милый пупсик  :flirt:.

Ptichka написал(а):

На счет сюжета: сколько есть хороших романов женских любовных, по которым можно сюжет построить , нет...им подавай Мисераблесов , криминал, убийства, наркоту, оружие..   странные...

Вот и я о чем. Не хочу уже наркоты, оружия. Села смотреть мучачу итальяну  :rofl: . Такая хорошая атмосфера, все так мило . Под сериал надо отдыхать, а не трупы считать.

0

170

Ir.Di написал(а):

но слез то зачем столько  :canthearyou: . С поводом и без наша Луча плачет.

потому что это дешевая мексиканщина
как привыкла 20ть лет играть в этом стиле, так и продолжает до сих пор..

Ir.Di написал(а):

и тут же оправдываешься перед божьей слугой на какую тебе минимум с твоими понятиями наплевать и на мнение монашки тем более. Одно с другим не сходится ну никак.

вот вот, уж слишком она чувствительна..
может она ради работы так распинаться начала. нигде же не принимали.., надоело ходить...

Ir.Di написал(а):

Она не ожесточенная, она растерялась, испугалась. Поэтому и милый пупсик

скорее всего испугалась и растерялась

Ir.Di написал(а):

Села смотреть мучачу итальяну

чего смотреть???????????

0

171

Ptichka написал(а):

как привыкла 20ть лет играть в этом стиле, так и продолжает до сих пор..

Ты права, Арасели в том же амплуа, что и в Обними меня покрепче.

Ptichka написал(а):

может она ради работы так распинаться начала. нигде же не принимали.., надоело ходить...

Я бы еще поверила какой-то пройдохе, ходить надоело но Луча не играла это, она оправдывалась как первоклассница за двойку  :suspicious: .

Ptichka написал(а):

чего смотреть???????????

Итальянская девушка едет выйти замуж, ну так вот это переводится или как Muchacha Italiana viene a Casarse. Новый сериальчик Телевисы. А еще сериал о стриптизерах есть, я только начала смотреть 1 серию. Вроде ремейк чилийского. Эдитку не люблю, Маурисио Исласа тоже но сериал пошел с первых минут  :rofl: . Забавно хотя бы. Вот хочу что-то смотреть такое, что бы не замарачиваться негативом. С какой-то ноткой юмора или без юмора но что бы все равно лично у меня улыбку вызывало  :flirt: .

0

172

Ir.Di написал(а):

А еще сериал о стриптизерах есть, я только начала смотреть 1 серию. Вроде ремейк чилийского.

да и я его смотрела , чилийский назывался - Лас Вегас по названию клуба и мне очень нравился, музычка убойная..
где ты ремейк смотришь, качаешь?

Ir.Di написал(а):

Итальянская девушка едет выйти замуж

странное название..

0

173

Ptichka написал(а):

да и я его смотрела , чилийский назывался - Лас Вегас по названию клуба и мне очень нравился, музычка убойная..
где ты ремейк смотришь, качаешь?

На Darkiller онлайн смотрю. На ютубе скачать не могу, для нашей страны нет доступа  :suspicious: Только с онлайн осторожно, там вирусняков ходит тучами  :crazy:

Ptichka написал(а):

странное название..

Мучача итальяна вот и все  :rofl:

0

174

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилась реакция Даниеля, когда брата нашел. Как будто там соседский пес лежит, а не брат. Актер плохо сыграл или я это по-другому вижу.

ааааа...караул....я просто в шоке от его реакции... :rofl:
плюхнулся на коленки , прижал к себе и крепко зажмурил глаза со словами ""Сесар ты не можешь умереть", та Сесар там уже остыть должен был.. :canthearyou:
Тормоз какой-то..ни одной слезинки..Только потом в глазах хоть какая-то боль появилась

Я вот думаю, когда Даниель будет подозревать Лучу, он будет иметь в виду что убивали брата с 2х разных пистолетов, неужели Даня думает что у Лучи арсенал  :canthearyou:

По поводу Хищников написали на мундо

Свернутый текст

Тем более переснимать сериал, ставший визитной карточкой Телемундо и которому компания по сути обязана всем. Сериал, ставшим одним из самых продаваемых в истории теленовелл вообще. Сериал, который в одночасье вывел компанию в первую лигу наравне с Глобо и Телевисой.

0

175

Нам дали тупое объяснение том, почему Даниель так сдержано вел себя, оказывается так же вел себя после убийства матери  :disappointed:

0

176

После убийства матери он визжал как поросенок, это по то м может замкнулся. Я рада, что сошлись в мнениях на счет бурундучка. Эта сцена была жалкой, вот иногда в таких я могу и расстроится. в этой даже не скривилась.может перекосило но от разочарования.
Да, у Лучи арсенал. Она люси с одноименного фильма.. Смешно будет если бездушный бурундук поверит, что это Луча убийца. Тогда он упадет в моих глазах окончательно.
Ну о мундо ты мое мнение знаешь, знатоки кинокритики. Еще нечего не вышло, что бы уже такие выаоды делать. Ну испортят визитную карточку Телемундо. Но кому эти хищники нужны,  не через год же ремейк снимают. Актеры то неплохие будут играть в ремейке. Даже девочки имеют кое какой талант. Ну такой дохлой как Дана там нет. Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли. Инженеришка на отчима больше тянет. Насколько я помню отчим там был гулящий и все по Дане сох.или это мне уже снится.

0

177

Ir.Di написал(а):

Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли. Насколько я помню отчим там был гулящий и все по Дане сох.или это мне уже снится.

Не отчим, а муж героини Данны. Она потом загуляла с Симаро и наставила огромные рога своему мужу. После  он женился на ёё матери и  мстил братьям.

Хищники один их моих любимых сериалов, но я тоже не понимаю , почему на мундо римейк так поливают грязью. Сериал же еще не вышел. Пускай выйдет, а потом судят. Хотя я бы больше хотела римейк-наоборот, типо три сестры приехали мстить, но влюбились  в трех братьев.

Ptichka написал(а):

в роли Франко его могу представить, губки бантиком и вперед за Саритой)))
Его на роль Оскара нельзя и Симаро тоже - слабоват

Знаешь, это чисто мое ИМХО, но роль Франко  в Хищниках самая сложная из трех братьев. Там надо было показать  превращение мальчишки в мужчину. Получилось ли у Брауна это сделать вопрос спорный, но сама роль мне всегда казалась самой интересной их трех. Актера, что будет играть в новой версии я не знаю. Судя по вашим коментам он слабоват, поэтому ничего хорошего ждать не стоит, увы. Надеюсь, что хоть с партнершей у него химия будет.

Отредактировано Leona (24.10.2014 18:42)

0

178

Leona написал(а):

Не отчим, а муж героини Данны. Она потом загуляла с Симаро и наставила огромные рога своему мужу. После  он женился на ёё матери и  мстил братьям.

Точно, спасибо, вспомнила. Ух ты какая Даночка, рога наставляла  :D

Leona написал(а):

Пускай выйдет, а потом судят.

Конечно, что можно судить по одним промо фото.

Leona написал(а):

Хотя я бы больше хотела римейк-наоборот, типо три сестры приехали мстить, но влюбились  в трех братьев.

Интересная идея.

Leona написал(а):

Судя по вашим коментам он слабоват, поэтому ничего хорошего ждать не стоит, увы. Надеюсь, что хоть с партнершей у него химия будет.

Очень слабоват, чисто внешность смазливая и все. И какое там становление с мальчика в мужчину он покажет если уже мужчина и еще какой  :D.

0

179

Ir.Di написал(а):

И какое там становление с мальчика в мужчину он покажет если уже мужчина и еще какой  .

Соглашусь. На фотках, а я его пока видела только на фотках, он уже взрослый мужик. Браун в Хищниках выглядел чуть за 20( не знаю сколько ему тогда было в реале), но смотрелся мальчишкой. Сам по себе Франко изначально наивнный и глупый. Потом его придала любимая девушка. Он женился на миллионерше, в день свадьбы овдовел и стал миллионером. Во второй части он уже богатый бизнесмен. Так вот если придурь  Франко в первой фазе еще можно было списать на то что он молодой и зеленый, то придурь с исполнении Кристина де ла Кампа будет смотреться  как клиника.

0

180

Leona написал(а):

придурь с исполнении Кристина де ла Кампа будет смотреться  как клиника.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  лучше не сказать.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]