www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]


Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 61 страница 120 из 872

61

Ir.Di написал(а):

Точно обездоленная женщина. Вся жизнь одно несчастье   .

Ну может они как-то обыграют это преступление, ведь в тюрьму она не должна сесть, будет в бегах, или все же должна? :huh:

Ir.Di написал(а):

А как тебе Лилька

Да даже не знаю, я ее и не видела нигде кроме Авроры, ^^ могу лишь сказать, что Люси, ее племянница и даже Роксана, мне с героинь нравятся больше ее. Вроде бе и не ахти какая преступница, но в тоже время ничего значительного от нее не жду, уже одна эта интрижка с тигром, говорит о недалекости. Если уж она себя женщиной вамп считает, то найти богатого красивого хахаля для нее раз плюнуть. а не кидаться на объедки с царского стола. Поррас мне интереснее, если я и буду следить за ними, то только благодаря ему, сама Айлин мне пока не интересна. :no:

Ir.Di написал(а):

а вот герой опять такой народный наркобарон  . Надоело это.

А мне он с юмором показался, :| хотя не исключаю, что это потому что мне сам актер нравится.

Ir.Di написал(а):

что бы он ушел от этой роли нужно его бабами обложит со всех сторон, что бы все его хотели  .

Совсем не обязательно, :hobo: да и вообще может его загримируют, родная мать не узнает. не то что уж мы.

0

62

Greta написал(а):

Ну может они как-то обыграют это преступление, ведь в тюрьму она не должна сесть, будет в бегах, или все же должна?

Должна в бегах быть но это тоже на великое счастье не похоже. Лучше чем тюрьма, все какая-то свобода но что бы только не схватили. Даниель всех собак на нее спустит и сам рычать вдогонку будет из-за брата.

Greta написал(а):

могу лишь сказать, что Люси, ее племянница и даже Роксана, мне с героинь нравятся больше ее.

Мне тоже. Мне Лилька вообще не нравится. Она пока неинтересна. Может потом разгонится в пакостях, а так действительно подстилка для тигра.

Greta написал(а):

А мне он с юмором показался

Мне тоже, национальный костюм наркобарона  :rofl:, золотой зуб и выражение хитрого лиса.

Greta написал(а):

да и вообще может его загримируют, родная мать не узнает. не то что уж мы.

:rofl: Прикинь он уже во всею играет. а мы его не видим. Ну я Франциску в упор не видела. Даже не думала на кого она похожа. Протвиная монашка да и все.

0

63

Прочитала, что Люси сказала Данику, что не может иметь детей.  Милые такие  :flirt:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/1548199_569097383218730_1024921152133608212_o.jpg
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/1974348_569097353218733_4636902984510796273_o.jpg

+1

64

Ir.Di написал(а):

Даниель всех собак на нее спустит и сам рычать вдогонку будет из-за брата.

Ну он же должен одуматься, иначе без его помощи не реально укрыться. :no: Например, в его квартире ее вряд ли будут искать, особенно в первое время. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Прикинь он уже во всею играет. а мы его не видим.

:rofl: Нет вряд ли, он в титрах не на задворках, так что роль наверное весьма значительная. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

что Люси сказала Данику, что не может иметь детей.

Спасибо, :flirt: симпатичная сценка, вообще Хайзер неплохо выглядит рядом с Арасели.

Я начала 4 смотреть, что есть в пригодном качестве. Тигр несет какую-то чушь насчет того, что место Элены не на работе. Элена пошла еще дальше, взяла и рассказала Лильке про любовницу. Нашла кому сообщить, :tired: мне не показалось что они очень-то близки.
Ботаник, муж сестры брюнетки прям удивляет своим поведением. :huh:  Я думала он серая мышь, а он и руку на дочь поднял, да и с женой не очень-то вежлив.
Жена Диаса меня достала, :tired: орала в офисе как умолишенная, чего она в него вцепилась, когда у папашки денег куры не клюют.
Папашу Дуран мне чего-то жалко, хороший мужик, видимо мать Лусии была како-то особенной, если он так скучает без дочери. Хотя на фоне его нынешней жены, любая покажется особенной.

0

65

Greta написал(а):

Ну он же должен одуматься, иначе без его помощи не реально укрыться.  Например, в его квартире ее вряд ли будут искать, особенно в первое время.

Это было бы конечно интересно если бы Даник ее прятал и искал другого виноватого но поначалу думаю злость его ослепит. Укрыться можно всегда, людям это удается. Чем Луча хуже. Плюс элемент кино, что и невозможное иногда возможно для остроты сюжета  :crazyfun:

Greta написал(а):

роль наверное весьма значительная.

:huh: Даже так.

Greta написал(а):

вообще Хайзер неплохо выглядит рядом с Арасели.

Неплохо но я бы не сказала, что друг другуочень подходят актеры, что есть между ними невидимая связь. Играют свои роли и все.

Greta написал(а):

мне не показалось что они очень-то близки.

Я думала, что Элене ближе сестра брюнетка. Лилька вообще по-моему только с маман дружит  :dontcare:

Greta написал(а):

Ботаник, муж сестры брюнетки прям удивляет своим поведением.

o.O А выглядит дохлым.Оно еще и орать умеет, и бить  :mad:

Greta написал(а):

Жена Диаса меня достала

Противная бабенка. Вцеилась потмоу что, он ей и так внимания ноль, а тут еще и развод. Сама виновата. прям в дом любовника привести  :x

Greta написал(а):

Папашу Дуран мне чего-то жалко, хороший мужик

И мне жалко, жена крокодилица. Но я так и не поняла почему он не интересовался где Лусия. Что ему наврали  :dontknow:

0

66

Ir.Di написал(а):

Укрыться можно всегда, людям это удается. Чем Луча хуже

В промо ее забирали из бара, если тут также будет, то как можно укрыться я без понятия. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но я бы не сказала, что друг другуочень подходят актеры, что есть между ними невидимая связь

Мне самое главное, чтобы не раздражала пара, а насчет невидимой связи, то я как-то и не вспомню у кого она была. Это всего лишь кино, я воспринимаю это как данность. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Лилька вообще по-моему только с маман дружит

И то лишь потому что у обеих рыльце в пушку, а так нужны они друг другу. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Но я так и не поняла почему он не интересовался где Лусия. Что ему наврали

Что-то врали, :dontknow: про звонок из тюрьмы они же не сказали, да и если он знает, что она в тюрьме да еще и заграницей, то и придумывать ничего не надо.

0

67

Сестрички  :flirt:
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/10668976_569080666553735_2681916764888730058_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/1658163_569080696553732_6051200130385284479_o.jpg

0

68

Greta написал(а):

В промо ее забирали из бара, если тут также будет, то как можно укрыться я без понятия.

Я видела фото со съемок, где ее арестовывают. Арасели еще интервью давала, что пишет книгу о том, как быть матерью одиночкой. Но это было не в баре и днем. Найду - скину в темку  :flirt: Может потом как-то сбежит  :dontknow: Сериал загадка на загадке зато интересно предполагать.

Greta написал(а):

Мне самое главное, чтобы не раздражала пара, а насчет невидимой связи, то я как-то и не вспомню у кого она была. Это всего лишь кино, я воспринимаю это как данность.

Мне тоже это главное, пара мне нравится потому что нравятся актеры. И герои пока нравятся. Люси нравится не перестанет, это точно героиня какую я люблю - сильная но и чувствительная порой, а вот господин полицейский если будет тупить может резко разонравится.

Greta написал(а):

Что-то врали,  про звонок из тюрьмы они же не сказали, да и если он знает, что она в тюрьме да еще и заграницей, то и придумывать ничего не надо.

Но мог бы узнавать как-то о дочери при том фото ее хранит, любит мне кажется больше всех детей. Странно все это.

0

69

нашла не то. что хотела но Солдано видимо будет полицейским тоже раз рядом с Даниелем с оружием. Может какой-то спец по наркотрафику  :dontknow: или по поискам сбежавших Люси  :rofl:
http://sd.uploads.ru/epa6r.jpg

0

70

https://lh6.googleusercontent.com/-r4KtphobQ_0/U4XB4hpCAGI/AAAAAAAA0MI/cTjgbXjd7a8/s640/blogger-image--677593130.jpg

0

71

Ir.Di написал(а):

Но это было не в баре и днем. Найду - скину в темку   Может потом как-то сбежит  Сериал загадка на загадке зато интересно предполагать.

Практически оригинал, ^^ может и хорошо, что они типа от классики оттолкнулись, во всяком случае в римейке мы бы знали чего ждать, а тут точно загадка. :cool:

Ir.Di написал(а):

а вот господин полицейский если будет тупить может резко разонравится.

Ну у него нет вшивых родственников, тетушка милое создание и Люся ей по душе, она наоборот должна настраивает его позитивно.

Ir.Di написал(а):

Но мог бы узнавать как-то о дочери при том фото ее хранит, любит мне кажется больше всех детей.

Любит точно больше других, может и потому что так далеко от него в отличии от остальных. А насчет узнал не узнал, он всю жизнь под каблуком, такой уж у него характер. Надо бы ему пару приемов у зятя занять, глядишь и наведет порядок. ^^

0

72

Ir.Di написал(а):

нашла не то. что хотела но Солдано видимо будет полицейским тоже раз рядом с Даниелем с оружием.

Может у них с начальником чего-нибудь стрясется, и он его заменит, хотя где-то мы уже это видели. :D Я посмотрела аванс 5 серии, так какая-то серьезная спец операция, что Даник получит пулю, может и начальника до кучи пристрелят. :dontknow:

0

73

Greta написал(а):

может и хорошо, что они типа от классики оттолкнулись

Хорошо, им меньше придумывать.

Greta написал(а):

Ну у него нет вшивых родственников, тетушка милое создание и Люся ей по душе, она наоборот должна настраивает его позитивно.

У него его работа вшивая  :disappointed:. закон есть закон  :crazy: Правосудие слепое потому что слепые полицейские. Им дай очевидное они и рады закрыть человека.

Greta написал(а):

Надо бы ему пару приемов у зятя занять, глядишь и наведет порядок.

:rofl: Надо но там уже поздно наводить порядок. А брата вообще Люсии показывают, а то я даже не помню как он выглядит  :dontknow:

Greta написал(а):

Я посмотрела аванс 5 серии, так какая-то серьезная спец операция, что Даник получит пулю, может и начальника до кучи пристрелят.

:( Не хотелось бы Данику пулю но Люси может за ним ухаживать  :flirt:. Начальник актер приятный, пусть еще живет.

0

74

Ir.Di написал(а):

нашла одну очень плохую фотку  ареста

Ну вроде все не слишком угрожающе выглядит, отряда спецназа не видать, так что может и выберется. :cool:

Ir.Di написал(а):

закон есть закон

Закон все получше, чем публичное обливание той же Герры, в принципе, сюжет ориентирован на то, что Даник будет помогать выбраться из этой передряги. так что. я надеюсь, если и по рычит, то не долго.

Ir.Di написал(а):

А брата вообще Люсии показывают, а то я даже не помню как он выглядит

По моему он в последней части 4 серии будет я ее еще не смотрела пока, видела лишь в промотке, может и ошибаюсь, но я уже тоже про него забыла.

Ir.Di написал(а):

Не хотелось бы Данику пулю но Люси может за ним ухаживать

Думаю, поэтому и получит пулю, :hobo: а больница тетушки у них видать штатный лазарет, всех туда везут. ^^ Кстати действие в Мехико происходит или в другом городе?

0

75

Greta написал(а):

в принципе, сюжет ориентирован на то, что Даник будет помогать выбраться из этой передряги. так что. я надеюсь, если и по рычит, то не долго.

Пусть рычит недолго и ищет настоящего преступника. В заставке Лили в кого-то стреляла. Ни она ли убийца ?  :dontknow:

Greta написал(а):

а больница тетушки у них видать штатный лазарет, всех туда везут.

Она бесплатная  :rofl:  от ордена сестер, ну я так думаю. А если серьезно конечно Даник везет всех своих к тетушке Ампаро, проверенная больничка. А чужих там не видела  :dontknow: Свои имеется в виду полицейские и преступники  :rofl: А так во всех сериалах героев в одну больницу везут  :D . В Мехико, Луча не осталась в США.

0

76

Ir.Di написал(а):

Ни она ли убийца ?

Я где-то читала, что она подставит, посмотрим.

Ir.Di написал(а):

А если серьезно конечно Даник везет всех своих к тетушке Ампаро, проверенная больничка.

Вообще при большом количестве раненных в одну больницу никогда не везут тем более работа такая, :unsure: если уж там помощь Люси потребовалась в 1 серии, то можно представить что с кадрами там не густо, один хирург на всю больницу зашивает. :hobo:
Досмотрела до конца 4, уже сама поняла слова Люси, что она стерильна, :( а там было какое-то хирургическое вмешательство, или это чисто ее думы после потери ребенка?
Молодеж мне нравится здесь, :cool: Октавио чем-то Лукаса с Патроны напоминает, его нерешительность рядом с Вики умиляет. :D И самая маленькая пара тоже нравится, мальчик не промах, заболтает любого. :cool: Чем он там Роксаниту накормил? :|
Брат Лучи дал о себе знать, услышал разговор мамки с сестричкой, но парень какой-то бесхребетник, не знаю чего он там потянет. Хотя папашку несколько озадачил. Папаша кстати рассказал, почему все так произошло, только я мало что поняла, :blush: ссылалсья в том числе и на свадьбу Элены. :dontknow:

0

77

Еще как везут и еще как рук не хватает. Только почему Даниель притащил всю компашку в больницу, где рук не хватает. Ну с преступниками ясно еще за них государство в платной платить будет и если сдохнут туда им и дорога, а подружку мог бы и в заведение получше определить, я в шоке после такой сложной операции лежит в бобщей палате, а Арасели пыль веником до потолка поднимает. Кроче кино, если есть желание придраться мы найдем к чему.
я думаю, что не с потолка она это взяла. Без диагноза врача как можно быть увереной. Но в этих сказках еще чудом родит. Я не удивлюсь.
Парочка подростков классная и дети милые.
Вообще я растроена и разочарована. Досмотрела 3 серию. Начинаю придираться. Полицейские маски шоу достали.если я захочу смотреть детектив о наркоотделе я включу Опасные связи, а не ла сериал. Луча должна ненавидеть весь мир, а она улыбается и машет. Не такая она уже замизерабленая, ее доброта вымораживает. Ладно к девочке, слово дала, а все остальные.

0

78

А на кого ей сердиться и ненавидеть? Муженек подставил, так он уже на том свете ,ну мачеха с Лилькой виноваты, опять же она наверняка не знает. А остальные причём если жизнь не сложилась. :dontknow: можно всех ненавидеть только станет ли от этого легче. Время прошло много, а оно как известно лечит. Да и сериал не про месть, пусть радуется жизни, грусти итак в ней хватает.
Что касается палаты и щеток, тут согласна, но это же сериал а не док кино о жизни больницы, так что и спрос не велик.

0

79

Остальные уже виноваты в том, что их жизнь сложилась лучше.

0

80

Ого...сколько вы наобсуждали... o.O

Ir.Di написал(а):

Так ее обвинить должны в убийстве , она должна скрываться.  Будет не до воспитания Роксаны и не до любви к менту. А может я опять все напутала  :rofl: Но какая-то история не хорошая точно должна быть. У нас мисераблес всегда так - как ни одно так другое

если так, то понятно, я роман не читала, поэтому без понятия..

Ir.Di написал(а):

В 3 серии Даниель понял, что малость не прав  ^^, вспомнил монашку и Лусия не свободе

он наверно только для вида её забрал ))) на нервах поиграть

Ir.Di написал(а):

Боров не Тигра случайно с Патроны ?

молодец, узнала, а я вспомнить не могла где видела....

Ir.Di написал(а):

Мне понравился, что он сказал, что самая классная с сестер Лусия. Лилиана аж позеленела

она и так не любит сестру..

Ir.Di написал(а):

Жена такое страшилище. Кто кому еще изменять должен

а мне страшной не показалась, она же дочь этого борова, как там его имя?

Ir.Di написал(а):

Мне Аарон в этой роли даже нравится. Интересно он влюбится в Лусию, она его той каталкой так круто сбила

круто она его )))) мне понравилось, но то что нарисовывается треугольник мне не нравится, боюсь что Сесар может стать плохим  :tired:  Хотя соперничество между братьями всегда мне интересно.

0

81

Greta написал(а):

Я тоже не ожидала :| с другой стороны кота за хвост не тянут. :cool: я правда мельком видела, на ютубе качество просто убогое, меня эти маленькие окошки внизу экрана просто бесят

на оф. сайте Телемундо вроде нормально смотреть...

Greta написал(а):

А это жена тигра, :crazy: не пойму чего она до Лучи все докапывается.

вау....а я не узнала... :canthearyou:  что-то совсем плоха и невнимательна стала...)
хоть Пати из Патроны узнала и то хорошо..
Но актеры реально перевоплотились  :cool:

Greta написал(а):

Может это и неплохо, зато более менее вменяемо, без лишнего абсурда, а то ждешь ее эту интригу, что потом и сам не рад ее реализации. Как например у вас с Ирой в патроне.

ты знаешь, возможно!!!
как я на Кожу нарадоваться не могла, некоторым скучно, а я счастлива  :flag:

Ir.Di написал(а):

Здесь достаточно актеров с Патроны

хотят повторить успех видимо.

Ir.Di написал(а):

Не думала, что слабоват. Черт с ним с рейтингом, я от этого дивидендов не имею.

мне на рейтинг всегда пофиг было, главное чтобы нравилось...
хотя приятно когда и людям нравится..

Greta написал(а):

Да нет, прибьет она Диаза, это же в промках есть, или ты не смотрела их?

ЧТО????? Она типа убьет Сесара, мне плохо..... :tired:
Это с какого перепуга?

Greta написал(а):

Заявлен, но я пока его не обнаружила, скорее всего не было еще, не знаю с какой стороны его прикрепят к сюжету

его уже показывали или в 1й или во 2й, но если честно, я не поняла пока кто он и на каких ролях..

Greta написал(а):

Думаю он здесь недолго будет. серий 10 может 20, он же уже в другой проекте вроде заявлен.

а в каком проекте Аарон заявлен, не знаешь?

Ir.Di написал(а):

Такая же Мухика, повадки, манера разговора, притча на голове. Нечего нового эта актриса показать не может

она как и Сиачоке, секси, красотка (специфическая очень!). но она однообразна.., вечная злодейка..

0

82

Ptichka написал(а):

хотят повторить успех видимо.

Успех был точно не в этих второстепенных не симпатичных актерах. Но им тоже нужна работа  :unsure:

Ptichka написал(а):

она как и Сиачоке, секси, красотка (специфическая очень!). но она однообразна.., вечная злодейка..

Очень своеобразная красотка. Красивые только волосы и то не ее  :rofl:.
Вот одно мне не понять в сюжете. Берем на пример, что Луча я. У меня убили любимого. убили ребенка, чуть не прибили меня заодно, еще и в тюрьму посадили на 11 лет. Ладно не надо озлобленности хотя это ангелом надо быть, что выйти милым пупсенышем  :flirt:. Но завести шашни с ментом  o.O. Это две линии фронта. В постели с врагом  o.O Фу  :x. Никакой любви тут точно быть не может. Кто писал сценарий точно не знал ни беды ни горя, не знал, что такое боль от несправедливости, которая разрывает на части. Не по душе мне эта сказка  :disappointed:. Почему полицейский, почему не такой же или обычный человек. Типа что бы показать, что противоположные миры могут сойтись в одной постели. Но это же тупость, глупость и ни в какие ворота не лезет. Такое мое мнение.

0

83

Ir.Di написал(а):

Успех был точно не в этих второстепенных не симпатичных актерах. Но им тоже нужна работа

ну почему. пару импотента и его жены шлюшки тоже часто обсуждалась, те же отношения копа и Герры, молодняк этот ужасный тоже обсуждали, мы ругали  :D
Кстати, тут мне молодежь тоже не нравится  :insane:

Ir.Di написал(а):

Такое мое мнение.

имеешь право, я тебя поняла..
Конечно ты правильно все говоришь, но я просто смотрю с того бока что это сериал, далеко не впервые героини влюбляются во врага, от ненависти до любви как говориться..
В каждом сериале есть какая-то нереальность, не привыкать..
В Патроне Габи так и не смогла разлюбить своего Алехандро, когда он по сути предал её, опять же с какого бока посмотреть..
В той же Коже, знает Моника что из себя такой Херардо, а все равно с трудом ему сопротивляется..

0

84

Смотрю 4ю , но как-то не ахти внимательно.
Как получилось что Луча и Даниель вместе повезли девочку в больницу , да еще с каким-то мальчиком :dontknow:

0

85

Мне молодежь нравится. Мальчик домашний, девочкаобезбашенная  :crazy:
я не досмотрела еще серию. Может у детей голодные обмороки. Больше идей нет.
ты права, это сериал. Надо воспринимать как историю любви. Полицейский пока нереальноправильный, Люси нереально милый пупсик. Если бы все было как я хотела, была бы совсем другая история.

0

86

Ir.Di написал(а):

Мне молодежь нравится. Мальчик домашний, девочкаобезбашенная

А мне девка определенно неприятна, смотрю на её лицо и не верю ей, в её обезбашенность..
И у пацана какое-то глупое выражение лица..
Так же не очень девка, что пыталась соблазнить брата Лучи, никакой сексуальности..)
А сам он ничего такой.

Ir.Di написал(а):

Полицейский пока нереальноправильный

в смысле правильный, как полицейский в смысле честный или в том плане что добрый, справедливый , и вечно шарится в этой больнице :D  Но это не удивляет, когда женщина нравится.
Он ласков был с пацаном, она это отметила  :flirt:

0

87

Посмотрела на целующихся Лучу и Даниеля и ничего не почувствовала, жаль...значит пока не цепляют меня как пара.
Так же плохо то, что молодняк неприятен, но это еще куда ни шло...

0

88

Ptichka написал(а):

в смысле правильный, как полицейский в смысле честный или в том плане что добрый, справедливый , и вечно шарится в этой больнице

Во всем правильный. Нашла на фейсбуке прикол. Фотка и вопрос : Легли бы вы рядом ? Думаешь он ждет тебя ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Еще вопрос хочу ли я что бы он меня ждал  :rofl: Обычный мужчина. Лечь рядом не тянет  :no:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10631279_928721980489787_452326881502523727_o.jpg
Поцелуй и мне показался техническим, актеры играют и все.

0

89

Ir.Di написал(а):

Обычный мужчина. Лечь рядом не тянет

это точно не секс символ для меня сериального героя латиноса  :rolleyes:
но и неприятных эмоций не вызывает что уже радует, бывают такие что тошно смотреть - тот же многострадальный Зурита  :rofl:  ему там бедняге икается уже ))))

Ir.Di написал(а):

Поцелуй и мне показался техническим, актеры играют и все.

дело даже не в том как они целовались, иногда актеры вызывают столь сильное чувство что только сближаются даже не целуясь, а у меня уже мурашки побежали - вот это настоящий пилотаж для меня - значит пара удалась.
Ярчайший пример наша парочка из ЗС, да и еще были...

0

90

Ptichka написал(а):

но и неприятных эмоций не вызывает что уже радует, бывают такие что тошно смотреть - тот же многострадальный Зурита    ему там бедняге икается уже ))))

Мы делаем Зуриту популярным  :D . Плохая слава тоже слава  :crazyfun: С Зуритой лечь рядом тоже не хочется но мне не тошно от него. Тошно от херувима, от Аарона. Короче каждому свое  нравится  :flirt:.

Ptichka написал(а):

иногда актеры вызывают столь сильное чувство что только сближаются даже не целуясь, а у меня уже мурашки побежали - вот это настоящий пилотаж для меня - значит пара удалась.

Арасели холодная актриса. Он мне кажется бы зажег  :rofl: да не с кем  :crazyfun: . Не идет им совместная работа.

Ptichka написал(а):

Ярчайший пример наша парочка из ЗС, да и еще были...

Парочка с ЗС, Повелитель и Моника с Повелителя небес. Я больше и не вспомню  :dontknow:

0

91

Ir.Di написал(а):

Мы делаем Зуриту популярным

точно!

Ir.Di написал(а):

Тошно от херувима, от Аарона. Короче каждому свое  нравится

с Херувимом соглашусь в какой-то степени. мне тело его нравится, лицо нет..., кудри нет...

Ir.Di написал(а):

Арасели холодная актриса.

согласна..

Ir.Di написал(а):

Не идет им совместная работа.

пусть и не плохи. но и не притягательны, скажу так - смотрибельны...

Ir.Di написал(а):

Повелитель и Моника с Повелителя небес. Я больше и не вспомню

этих не знаю...
Из тех пар что быстро приходят в голову : Буря (главные), Корахе (главные), обе пары в Земле волков ..
Дальше лень напрягаться вспоминать)))

0

92

Арасели в больнице, легкая пневмония  :( . пусть красотка поправляется. Ей еще нас сериалом радовать надо  :flirt:

0

93

Ir.Di написал(а):

Арасели в больнице, легкая пневмония

пусть выздоравливает

0

94

Посмотрела я причину попадания Роксаны в больницу, мальчишка ей еду видно с мусорки принес, отравилась бедняга.
Полицайка дострелялась до Лусии за тот поцелуй, видно ревнует Даниеля  ^^ . Так то эта дамочка раненая потерпевшая, а за поцелуями следить здоровая  :mad: .
Молодежь начала напрягать, Даниель и Люси целуются как мокрое горит, даже не обнимаются  :rofl, а молодежь уже и сексом заняться успели  :tired:.

0

95

Подружка учила Лучу выживать в тюрьме.  Арасели сосредоточенная  :flirt:
http://sd.uploads.ru/6eqLx.jpg

0

96

Ir.Di написал(а):

Посмотрела я причину попадания Роксаны в больницу, мальчишка ей еду видно с мусорки принес, отравилась бедняга.

ааа...вот в чем дело..

Ir.Di написал(а):

Подружка учила Лучу выживать в тюрьме.  Арасели сосредоточенная

надеюсь это не будущие события, а прошлые..
не хочу опять героиню в тюрьме

Ir.Di написал(а):

Полицайка дострелялась до Лусии за тот поцелуй, видно ревнует Даниеля

возможно

0

97

Это воспоминания Лучи, я их еще не видела. Плохо идет сериал. Сегодня вообще желания смотреть не было. Лучу арестовали за похищение Роксаны. В полицейские маски шоу я не вникала, Даниель конечно робокоп  :D . Полицайка вдруг ожила и поскакала на работу. Недавно подыхала, вот что делает ревность -лечит.

0

98

Достала эта полицайка  :mad: , хочет разлучить Даниеля и Лучу. Неприятная особа  :mad: Какую-то ловушку для Люси эта тварь задумала. Самый бесящий на сегодняшний день персонаж новелы.
https://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/10668803_572012889593846_856279270992370096_o.jpg

0

99

Луча рассказала Деянире, брюнеточке, что Даниель ее парень  :flirt: . Вот как далеко все зашло  :huh:
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/1596745_572023259592809_6302944001474649780_o.jpg

0

100

Деянира по ходу оставила свою работенку, Луча благоприятно действует  :cool: Кто Деянире по голове дал  :hobo:
https://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/883030_572025216259280_28218790131334461_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t31.0-8/1795210_572026336259168_6222448120810307713_o.jpg

0

101

Начала смотреть 5ю серию, без особого желания..
Не знаю что со мной, но нет желания смотреть ни этот, ни Сталь  :dontknow:
Гораздо больше хочется досмотреть Кожу , 2 серии осталось и приступить к Рейне..., а то я её забросила совсем, но хоть желание есть, он меня притягивает )

Короче, понравилось как Луча ответила полисменше, когда та ревнуя высказывалась ей по поводу поцелуя. Понимаю обиду полицайки, столько лет с ним работать, а Дани в упор не замечал, а тут появилась какая-то медсестричка и он на крючке  :D
Луча умничка, достойно ответила  :flirt:

Тю..., только я начала гадать кто же в команде Даниеля предатель, нам рассказали что это шеф Даниеля. тот что на Гитлера похож, он работает на Дьябло  :suspicious:  А я уже начала подозревать всех близких друзей Даниеля.

Получается что семья Лучи (брат, отец) не знали что она сидела в тюрьме и за что, они думали что она просто пропала куда-то со своим женихом?? :huh:

Капец, человек Дьябло убил всю семью шефа Даниеля, а потом и его самого...Но перед смертью вроде он успел сказать Даниелю что работал на Дьябло и что он убил семью.

Брат у Лучи милый такой и жена у него приятная, как раз ищут Лучу..

Ничего себе, как ранили Даниеля, он красиво упал!

0

102

6я серия

фух...на Даниеле был броник. мне погоня за толстяком-бандитом очень понравилась  :cool:
даниелю повезло, что патронов у толстяка не оказалось и он убежал..

Сесар помог луче выйти из тюрьмы, когда её в похищении девочки обвинили те пьяньчуги, пригласил в кафе.

Противно смотреть на змеюку, которую Луча называет матерью, стерва..
У Лучи так слезы катились, еще бы , когда ты слышишь от матери что бы не приходила домой, что не хотят её там видеть  %-)  :'(

Похоже Даниеля повысили, не то перевели, он недоволен что будет сидеть в кабинете, он хочет работать на улице. Нравится шкурой рисковать..

Интересная ситуация с братьями, говоря о Луче не один из них не признал что Луча нравится одному и другому, странно они же доверяют друг другу..
Даниель вообще занят оборонительную позицию, типа его обвиняют в дон-жуанстве  :D
Опять появился импотент из Патроны и опять я не поняла кто он в этом сериале  :D

0

103

И у меня желания смотреть это кино нет, я еще и 5 серию не досмотрела. Вот думаю досматривать или ну его к черту вообще. Напутала что-то включила 7. Не поняла  что происходит. Насколько мне понравился сериал в первых 3 сериях насколько сейчас не нравится.

0

104

Когда начала опять смотреть и втянулась немного, вроде чуть лучше пошло. Но все равно не цепляет меня настолько герои чтобы тянуло смотреть. Ни главная пара особых эмоций не вызывает, ни пара Мухики и мексикоского Элвиса Пресли -Дьябло  :D

Посмотрела 7-8

Очень быстро Лилиана  (мухика) переметнулась работать на Дьябло, он там ей наобещал золотые горы...Ну хоть одно сделала правильно , бросила жирного борова Радамеса, особенно после того как он жену избил.
Она тут с сестрой воспоминаниями делилась о своем экс, который уехал в заграницу и он возвращается - это тот седовласый коп походу, что в Патроне играл..
Думаю должна быть неплохая пара.

Семар опять себя показал лучшим человеком чем Даниель, помогает Луче во всем, поддерживает, нанял адвокатшу девочку забрать у пьянчуг.
А Данька проштрафился, целовался со своей экс в качестве прощания, Луча видела.
Эту ловушку конечно эта гадюка Леона подстроила, своела их вместе, но Даня сам на поцелуй повелся..

0

105

:crazyfun: События конечно вдохновляют  :D . О поцелуе я уже в курсе.  А что Луча хотела, что бы он ей верность хранил, недавно познакомились. Откуда там любовь могла взяться да еще и у людей в таком возрасте.

0

106

Луча все простила  :crazyfun: В принципе все правильно. Чем он ей обязан. да ни чем.
http://sa.uploads.ru/kn6eg.jpg

0

107

Дьявольская парочка времени не теряет  ^^
http://sa.uploads.ru/3aI1g.jpg

0

108

А он точно Элвис Пресли  o.O
http://sa.uploads.ru/d9Wl7.jpg

+1

109

Ir.Di написал(а):

События конечно вдохновляют

"о да.." :D

Ir.Di написал(а):

А что Луча хотела, что бы он ей верность хранил, недавно познакомились.

Ir.Di написал(а):

Луча все простила  :crazyfun: В принципе все правильно. Чем он ей обязан. да ни чем.

не совсем соглашусь, если ничем , то зачем слова говорить, отношения строить, он же сам предложил.
Но хорошо что она долго не сердилась..

Ir.Di написал(а):

А он точно Элвис Пресли

мне не нравится этот образ, прича, стиль одежды..смешной какой-то.
Он мне больше нравился в ХС, такой лапа был там...

0

110

Ptichka написал(а):

не совсем соглашусь, если ничем , то зачем слова говорить, отношения строить, он же сам предложил.

Ни он первый ни он последний несет такой бред влюбленный  :canthearyou: . Как предложил так и забил   :suspicious: . Что-то достало меня, что все в группе телемундо, этого сериала пищат, какой он супер и секси. Бурундучок бурундучком   :flirt: :D, обычный мужик, выйти на улицу направо налево посмотреть - завались таким сексями. Как я не перевариваю Диаса но там хоть есть на кого посмотреть.

Ptichka написал(а):

Но хорошо что она долго не сердилась..

Интересно, что он опять наплел. Эта Луча добрейшее создание. Вот многие героини после тюрем, психушек так хорошо расположены к людям, такие наивняки доверчивые  :disappointed: . Мало лупили их там что ли.

Ptichka написал(а):

мне не нравится этот образ, прича, стиль одежды..смешной какой-то.
Он мне больше нравился в ХС, такой лапа был там...

Мне тоже не нравится, комедийный такой образ  :insane: . Был кадр в Повелителе, который спортивные костюмы носил и шляпу ковбойскую  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  , ржачно  :crazyfun:  Но и тот на фоне Дьявола серьезным выглядел.
Мне Порас нравился в Где Элиса ?, в Повелителе, Дом по соседству. Серьезные образы, хороший имидж. В ХС эта лапа совершенно не его или я привыкла к жесткому Порасу и лапой его не вижу, и Элвисом  :rofl:  не вижу

0

111

Ir.Di написал(а):

Ни он первый ни он последний несет такой бред влюбленный  :canthearyou: . Как предложил так и забил

ну вообще разумный такой перс. не раздражает своим поведением и не пыжится излишне, нормальный.
Понравился как он Луче пытался объяснить на счет того поцелуя, она конечно слушать не стала..

Ir.Di написал(а):

Что-то достало меня, что все в группе телемундо, этого сериала пищат, какой он супер и секси. Бурундучок бурундучком

да? а я и не читала как-то....
он обычный, не плохой, во мне не вызывает негативных чувств - это хорошо, но и не привлекает как мужчина.
но самое главное пара не вызывает эмоций особых - это плохо, не дает стимула ждать каждую серию.

Ir.Di написал(а):

выйти на улицу направо налево посмотреть - завались таким сексями.

согласна..

Ir.Di написал(а):

Как я не перевариваю Диаса но там хоть есть на кого посмотреть.

а если раздеть, так вообще..
может стероидов и пережрал, но хоть не лениться заниматься.
я лентяйка, поэтому восхищаюсь такими людьми.

Ir.Di написал(а):

Вот многие героини после тюрем, психушек так хорошо расположены к людям, такие наивняки доверчивые  :disappointed: . Мало лупили их там что ли.

и не говори...хотя кто знает, может не хватало доброго отношения, стараются  :dontknow:
хотя я тоже считаю что в тюрьме только хуже человек становится, не лучше...
очень не многие могут исправится..

Смотрю 9ю серию:

Лилиана как прости господи, продалась Элвису Пресли полностью, за шмотки, машину и красивые обещания  :canthearyou:

Не нравится мне что Луська использует Сесара она конечно не знает что они братья, но зная о его интересе, назначает встречи, а тем самым дает надежды.
Когда Данька пытался её догнать. она сказала что не знает этого мужика.
Получается что Сесар не узнал брата, а Даниель не узнал машину сесара, как такое может быть  :canthearyou:

0

112

Ir.Di написал(а):

Мне Порас нравился в Где Элиса ?, в Повелителе, Дом по соседству. Серьезные образы, хороший имидж.

может, но я этих образов не видела увы...
вообще как актер он мне нравится, но не тут, не чувствую в нем серьезного мафиозу, точно какая-то клоунская роль  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

спортивные костюмы носил и шляпу ковбойскую

вау...стильняшка  :D

0

113

Ptichka написал(а):

ну вообще разумный такой перс. не раздражает своим поведением и не пыжится излишне, нормальный.

Согласна, не наглый, сказочный для своей профессии  :D

Ptichka написал(а):

Понравился как он Луче пытался объяснить на счет того поцелуя, она конечно слушать не стала..

А как он объяснял ?

Ptichka написал(а):

но самое главное пара не вызывает эмоций особых - это плохо, не дает стимула ждать каждую серию.

Пара вообще  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Не умеет Арасели зажечь  :disappointed:. Нет огня  :D. С такой партнершей любому актеру стараться не захочется.

Ptichka написал(а):

а если раздеть, так вообще..
может стероидов и пережрал, но хоть не лениться заниматься.
я лентяйка, поэтому восхищаюсь такими людьми.

Я тоже лентяйка  :crazy:. Мне не нравятся уже слишком подкачанные идеальные мужчины, это конечно достойно уважения но с другой стороны что ему еще делать - снялся - подкачался. Носил бы кирпичи на стройке был бы просто тонкий и звонкий  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Лилиана как прости господи, продалась Элвису Пресли полностью, за шмотки, машину и красивые обещания

Такие как Лили не привыкли напргягаться по жизни. Но с этим Элвисом можно в такое г...но попасть, что и гробом может закончится. Лучше уже шмотки с секонда и пешочком  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

Ptichka написал(а):

Не нравится мне что Луська использует Сесара она конечно не знает что они братья, но зная о его интересе, назначает встречи, а тем самым дает надежды.

Нехорошо. Сезар видимо влюбился в Люську.

Ptichka написал(а):

Получается что Сесар не узнал брата, а Даниель не узнал машину сесара, как такое может быть

А черт его знает, может со спины не узнал и машин таких много но номер можно рассмотреть. Не видела ситуации, нечего сказать не могу. Всякое бывает.  :offtop: Последние мои приключения тому доказательство. Продолжение последовало http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

0

114

Ir.Di написал(а):

А как он объяснял ?

ну сказал что это все подстроили, что он не вызывал ни её, ни тут девушку..
а когда Луча спросила на счет поцелуя, он сказал что она его экс, я особо не вслушивалась что он дальше сказал.

Ir.Di написал(а):

Не умеет Арасели зажечь  :disappointed:. Нет огня  :D. С такой партнершей любому актеру стараться не захочется.

тут я соглашусь, что тут. что в Патроне..
внешность неплохая, но нет в ней огня - это правда, как кукла..
она играет вроде и не плохо, не считая показных слез, и холодна с партнерами..

Ir.Di написал(а):

Мне не нравятся уже слишком подкачанные идеальные мужчины, это конечно достойно уважения но с другой стороны что ему еще делать - снялся - подкачался. Носил бы кирпичи на стройке был бы просто тонкий и звонкий

мне они нравятся в сериалах, а в жизни когда вижу качка - как-то аж жутковато, когда в меру - нравится  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Такие как Лили не привыкли напргягаться по жизни. Но с этим Элвисом можно в такое г...но попасть, что и гробом может закончится. Лучше уже шмотки с секонда и пешочком

вообще если выберать между стрым боровом и богатым Дьябло - уж лучше второй, а то тот ни рожи , ни кожи, женатик, да еще и обращается как с мусором..
Я вот пока не пойму, она знает что он бандит или не совсем. Короче они друг друга нашли.

Ir.Di написал(а):

Сезар видимо влюбился в Люську.

ты меня конечно не поймешь, т.к. Аарон тебе неприятен, но мне нравится как он себя с ней ведет, как смотрит...А она с ним как примороженная, так какого черта ты на чувствах играешь  :mad: , чтобы дать Даньке понять что другого можешь найти...
Хотя что это я разошлась, многие девки так делают..

Ir.Di написал(а):

А черт его знает, может со спины не узнал и машин таких много но номер можно рассмотреть. Не видела ситуации, нечего сказать не могу

ну разве что ночью номер не рассмотрел

0

115

Не поняла одного в 9й серии, тот дед коп что  Данькой работает, стал предателем или нет, ему вроде кто-то предложил. и он делал какой-то странный звонок кому-то..
ладно потом узнаю.

С девочкой такую фигню гонят - теперь её похитила тетка  :dontknow:  Луча проливает литры слез..
И нафиг этой пьянчуге и её выхухолю эта девчонка  :dontknow:

Появился кстати пабло, коп из Патроны. любовник Герры.
Он типа в образе садовника  :dontknow: , встретился с блондинкой (женой борова). не удивлюсь если сын будет от него - тоже типичный сериальный штамп )))
И не поняла чего это он садовник, мы же видели его с пистолетом, может под прикрытием копает под борова Радамира  :dontknow:

0

116

Этот поцелуй не очень поддается объяснению. У него есть Луча, какие могут быть поцелуи с экс.
Кукла  :yep: . Я ей не всегда верю.
Жутковато  :D . А я просто чувствую себя как мешок с салом рядом и это неприятно. Лусше уже пушинкой рядом с не таким идеалом.
Если выбирать то да, с элвиса толку больше. А если Лилек встянет в неприятности так ей и надо.
Аарон хорошо играет эти взгляды. Ему можно поверить. Данька на Лучу так и далеко не смотрит. После того что вычудил Даниель грех не показать, что она тоже может кому-то нравится.
может и не рассмотрел. Больше на свою любовь смотрел  :D .

0

117

Ir.Di написал(а):

Этот поцелуй не очень поддается объяснению. У него есть Луча, какие могут быть поцелуи с экс.

она попросила на прощание последний поцелуй и сама начала, ну он сильно против не был

Ir.Di написал(а):

Кукла  :yep: . Я ей не всегда верю.

по эмоциям мне нормально, кроме плача, поцелуев и тем более постельных сцен.

Ir.Di написал(а):

может и не рассмотрел. Больше на свою любовь смотрел

говорит такой "с каким придурком ты уехала" :rofl:
знал бы что с братцем твоим )

0

118

Ptichka написал(а):

она попросила на прощание последний поцелуй и сама начала, ну он сильно против не был

Безотказный парень  :rofl: А если бы последний секс попросила то тем более бы против не был  :rofl:

Ptichka написал(а):

по эмоциям мне нормально, кроме плача, поцелуев и тем более постельных сцен.

Но это самое важное  :D .

Ptichka написал(а):

говорит такой "с каким придурком ты уехала" 
знал бы что с братцем твоим )

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ревнует, а сам так зажигает с экс  :mad:

0

119

Ir.Di написал(а):

Безотказный парень  :rofl: А если бы последний секс попросила то тем более бы против не был

вот я и говорю что нехорошо поступил..

Ir.Di написал(а):

Но это самое важное

для меня уж точно важно чтобы сексуальные сцены были хорошими
Я все об Камарго говорю  :rofl: , она вообще супер. как сыграла и с Чокарро и с Пилой любовные сцены, не то что Араселька, а Руфка еще хуже в тысячу раз..

0

120

Ptichka написал(а):

для меня уж точно важно чтобы сексуальные сцены были хорошими

Для меня могут быть могут не быть, просто может быть связь, химия между актерами и без пошлости.

Ptichka написал(а):

Я все об Камарго говорю   , она вообще супер. как сыграла и с Чокарро и с Пилой любовные сцены

Там была средняя пошлятина, уже не совсем голый секс, нежно  :D .

Ptichka написал(а):

а Руфка еще хуже в тысячу раз..

Ну Руфка старой закалки, что ты хочешь, что бы она в постели выгибалась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Мне руфка нравится и без этого, приятная актриса. А та же Камарго как я не пыталась не привыкла, ну неприятная и все  :tomato:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]