www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]


Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 121 страница 180 из 524

121

Ptichka написал(а):

харизматичный что ли.., а может я таких явно латиносов люблю

А он явный латинос  :dontknow:  :confused:. Явные латиносы, Лен, в их сериалах слуг играют  :D или Индейца как в этом  :D . Обидно наверное, когда твою нацию заменяют милыми  Арасельками и Рулли. Ну конечно если поставить в главные типичных представителей малость непривычно будет но нам, а не им. А кино так для них. Так что нечего я не поняла. Действительно как многие латиноамериканцы на фейсбуке жалуются - какого фига светловолосых и светлоглазых актеров с белой кожей набирать  :dontknow:.

Свернутый текст

Хорошего рабочего дня  :flag:  :flirt:

0

122

Ir.Di написал(а):

как многие латиноамериканцы на фейсбуке жалуются - какого фига светловолосых и светлоглазых актеров с белой кожей набирать

и они правы, коренное население-то индейцы.
И только некоторые актеры чуть смахивают по внешности, например мой Освальдо Риос, его кличка "Воинственный индеец" :D  и у него дома культ всяких индейских штук- амулетов, статуэток, всего.. :flirt:

Ir.Di написал(а):

А он явный латинос

по любому переводки всякие

0

123

20 серия

У Элео неприятности. Его враг по работе корумпированный Кортес , работает на индейца и их цель избавится от него.
Предьявили что его пулю нашли в одном из убитых бандитов, в день похищения денег  %-)
Короче решили уволить Эла по тихому

Не могу заставить себя смотреть еще на кого-то кроме главной пары...

Прошло вроде какое-то время...
Пара вместе..Мне или кажется, или Андрес чуть подтянулся, может параллельно со сьемками ходит качаться  :dontknow:
Фелипе вроде на выборах победил, да еще рядом с собой пристроил Берту в муниципалитет - короче бред....и занудство.....

0

124

21-22 серии

Их всей этой ерунды поняла худо бедно только про главную пару:
Отобранные деньги у мафии Эл спрятал в двери машины и они с Сарой перешли границу в Америку..
Когда она узнала шипела как гремучая змея..Отвратно кривила свой нос и гримасничала, просто взбесила меня. :mad:
Она права в том что это было опасно, если бы поймали...
Но он же старался ради её сына,Эл ели ротяку её закрыл  :canthearyou:
Врач запросил огромные деньги за лечение Сальвадора, Эл такой крутой бах..ему на стол сумку денег  :D типа это на лечение..

Дальше было забавно...
Сара гуляя в парке с сыном и подружками увидела женщину, которая грубо вела себя с дочкой (дочку играет то рыжее чудо-ребенок из ХС, дочка Ресендеса) Эл познакомил Сару со своей дочкой и женой :D
Сара офигела.. :rofl:  o.O
А Сару и её подруг он представил как тайных агентов  :D  - вот так Эл, а  я его хвалила.. :angry:

0

125

Ptichka написал(а):

Отобранные деньги у мафии Эл спрятал в двери машины и они с Сарой перешли границу в Америку..
Когда она узнала шипела как гремучая змея..Отвратно кривила свой нос и гримасничала, просто взбесила меня. 
Она права в том что это было опасно, если бы поймали...
Но он же старался ради её сына,Эл ели ротяку её закрыл

Гремучая змея  :crazy: , нос наморщен, зубы вперед  :rofl: . Раздражают эти гримасы актрисы.

Ptichka написал(а):

Эл познакомил Сару со своей дочкой и женой 
Сара офигела..   
А Сару и её подруг он представил как тайных агентов    - вот так Эл, а  я его хвалила..

o.O Вот так номер. Ну и Эл  :rofl:

0

126

23 серия

С такой чекнутой женой не удивительно что Эл загулял с Сарой, она больная на всю голову...
У них когда-то сын умер и я так понимаю что по вине матери, она лечилась вроде и пьет таблетки, я не сильно вникала в их проблемы...
Но видно что результатов нет, она вечно орет на дочь, все ей запрещает и дико ревнует Эла...
Сара психонула и не желает слушать его, а Сальвадор позвонил Элу. Так эта психопатка схватила трубку и наговорила пацану такого (думая что это любовница звонит) что пацану стало тут же плохо.
Сара нашла сына и пытается оказать помощь..
Какая она отвратная, меня уже тошнить от неё начинает :insane:  задолбала своим ором... :canthearyou:
Да хоть бы уже тот пацан того...надоели все...
Менялась бы она уже поскорее, насточертел её крик, гримасы оскала, сил нет...
А тут и дочке Эла стало плохо, что мать ей делает  :dontknow:

У подруг Сары немного налаживаются дела, напишу. но мне на них плевать...
Наркоманка лечится и познакомилась с интересным парнем. другая с сыном сбежала от мужа-тирана в Америку, он сам в тюрьме, познакомилась с каким-то знакомым Эла...короче ну их лесом....

Я вообще решила смотреть только основные линии и этого и Мисераблесов, где что пойму помимо, хорошо, но не более...

0

127

Ptichka написал(а):

С такой чекнутой женой не удивительно что Эл загулял с Сарой, она больная на всю голову...
У них когда-то сын умер и я так понимаю что по вине матери, она лечилась вроде и пьет таблетки, я не сильно вникала в их проблемы...
Но видно что результатов нет, она вечно орет на дочь, все ей запрещает и дико ревнует Эла...

Видела я эту жену, психопатка  :crazy:

Ptichka написал(а):

Какая она отвратная, меня уже тошнить от неё начинает   задолбала своим ором... 
Да хоть бы уже тот пацан того...надоели все...
Менялась бы она уже поскорее, насточертел её крик, гримасы оскала, сил нет...

Вот меня задолбала на 10 серий раньше. Я не знаю, почему Бланка так это играет. Уже надоело честное слово. И пацана уже давно пора. Пусть треснет со злости Асеро  :rofl: . Когда она уже будет такая как в трейлере  :dontknow: Во 2 сезоне  :rofl: . А Энрикета за что в тюрьме ?

Ptichka написал(а):

А тут и дочке Эла стало плохо, что мать ей делает

И эту на фиг, развели спиногрызов  :rofl:

Ptichka написал(а):

Я вообще решила смотреть только основные линии и этого и Мисераблесов, где что пойму помимо, хорошо, но не более...

Ну и правильно, нечего время тратить. В мизераблесах еще куда не шло, а здесь так я вообще не понимаю, что творится даже если смотрю всю серию  :rofl:

0

128

Ir.Di написал(а):

Вот меня задолбала на 10 серий раньше.

я более терпеливая и терпимая похоже, но и меня достала она...

Ir.Di написал(а):

Я не знаю, почему Бланка так это играет.

не знаю я её, не могу сказать , может дали команду фас...гавкать, скалиться, чтобы показать что у неё агрессия есть..

Ir.Di написал(а):

И пацана уже давно пора. Пусть треснет со злости Асеро  :rofl: . Когда она уже будет такая как в трейлере  :dontknow: Во 2 сезоне

мы конечно девочки с тобой "добрые", но реально это поможет разозлить Сарку, хочу чтобы она убивала лично, своими руками, не хочу вторую нытичку как в Патроне
А что ходят слухи что 2й сезон будет  o.O  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А Энрикета за что в тюрьме ?

чтоб я знала  :dontknow:  наверно за то что убила двоих, одну во время операции груди, вторую что догадалась..
я не уверенна...

Ir.Di написал(а):

И эту на фиг, развели спиногрызов

эта мне пока не мешает, милашка, эти кудряшки...)))

Ir.Di написал(а):

а здесь так я вообще не понимаю, что творится даже если смотрю всю серию

я тоже, вечно каких-то типов показывают, кто-то в тюряге и вечно что-то обсуждают, я вот не слушаю, а вдруг дальше будет важно  :D

0

129

Ptichka написал(а):

я более терпеливая и терпимая похоже, но и меня достала она...

Ленка, ты очень терпеливая  :cool: и к сюжетам, и к ролям, и к актерам. А мне раз что-то не понравится и все  :( . Смотреть не могу. На счет телемундо точно как бабка нашептала, ну никуда. Мексика еще со скрипом идет и то в поисках хорошего сериала я уже давно  :rofl:

Ptichka написал(а):

может дали команду фас...гавкать, скалиться, чтобы показать что у неё агрессия есть..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  по ходу такую команду и дали. Характер можно показать и не этим. Она больше характер в трейлере одним взглядом показывает чем этим оскалом и гав ряв  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

хочу чтобы она убивала лично, своими руками, не хочу вторую нытичку как в Патроне

Я не думаю, что она будет убивать прям сама всех. У нее должна быть команда  :rofl: как у Повелителя. И она все таки девушка, пытать как Повелитель не женских рук дело  :dontknow:

Ptichka написал(а):

А что ходят слухи что 2й сезон будет

Ходят, что будет 65 серий здесь, а потом 2 сезон. надеюсь это только слухи. Заканчивали бы уже это, а то Асеро еще гавкотня одна, а уже надоела.

Ptichka написал(а):

а вдруг дальше будет важно

:dontknow: Затянули они  с этим становлением Сары в крутую тетю.

0

130

Ir.Di написал(а):

Ленка, ты очень терпеливая  :cool: и к сюжетам, и к ролям, и к актерам. А мне раз что-то не понравится и все  :( . Смотреть не могу.

это не хорошо, лучше бы я бросала легко, а нет..

Ir.Di написал(а):

Она больше характер в трейлере одним взглядом показывает чем этим оскалом и гав ряв

надеюсь мы этого дождемся

Ir.Di написал(а):

Я не думаю, что она будет убивать прям сама всех. У нее должна быть команда  :rofl: как у Повелителя. И она все таки девушка, пытать как Повелитель не женских рук дело

я не против команды, в одиночку все равно не получится, и я не говорю чтобы она убивала на право и налево, но чтобы делала это сама, а то руками своих людей любой сможет, как в кадрах что-то там подожгла..

Ir.Di написал(а):

Затянули они  с этим становлением Сары в крутую тетю.

очень, да еще 2й сезон  :insane:

0

131

Ptichka написал(а):

лучше бы я бросала легко, а нет..

Тогда бы ты нечего не смотрела толком как и я. и откуда бы мы знали, чем заканчиваются сериалы  :flirt:

Ptichka написал(а):

но чтобы делала это сама

Ну она уже и так убила не став крутой.

0

132

24 серия

Попал Саркин сын в больницу, ему срочно нужна операция а то хана ему, на донора подошла его бабка.
Интересно что деабетикам можно пересаживать  :dontknow:
Эл тоже сдавал анализ на совместимость.
Приперлась его чекнутая жена. услышала как он Сарке в любви неземной признается и как понеслась... :canthearyou:
На лицо явное безумие, а он с ней еще дочку оставляет., её надо в дурку, и дочь забрать..
Она девочке уже подсыпала что-то в сок, видно не 1й раз
Нужны деньги на операцию, не поняла куда та сумка делась, может мало..
Не знаю от куда Эл узнал что будет везтись грузовик с деньгами, в одиночку напал, отстрелялся и угнал его  :D смех и грех..
Спрятал где-то, а там мешками фура забита.. думал бабки, оказалась наркота  :D
Он такой "Что мне делать с таким кол-вом наркотиков"  :D  идиот...
Все конечно ради сына Сары, но смешно ей богу...

0

133

Ptichka написал(а):

Интересно что деабетикам можно пересаживать

Сердце, печень, почки, поджелудочная железа, тонкая кишка, легкие. Есть с чего выбрать  :D но почему у бабки  o.O, организм то уже изношен для молодого тела.

Ptichka написал(а):

Нужны деньги на операцию, не поняла куда та сумка делась, может мало..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

Не знаю от куда Эл узнал что будет везтись грузовик с деньгами, в одиночку напал, отстрелялся и угнал его   смех и грех..
Спрятал где-то, а там мешками фура забита.. думал бабки, оказалась наркота  
Он такой "Что мне делать с таким кол-вом наркотиков"    идиот...
Все конечно ради сына Сары, но смешно ей богу...

:rofl: Цирк. Напоминает ситуацию с Малькериды. Девушка украла чемодан, думала там деньги, а оказались наркотики, она их в унитаз  :crazy: . Значит Элу тоже унитаз в помощь если он такой идиот  :canthearyou:

0

134

Ir.Di написал(а):

Сердце, печень, почки, поджелудочная железа, тонкая кишка, легкие. Есть с чего выбрать  :D но почему у бабки  o.O, организм то уже изношен для молодого тела.

мне кажется это не орган , а что-то другое  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Цирк. Напоминает ситуацию с Малькериды. Девушка украла чемодан, думала там деньги, а оказались наркотики, она их в унитаз  :crazy: . Значит Элу тоже унитаз в помощь если он такой идиот

я представляю сколько месяцев он будет фуру дури в унитаз спускать... :D

0

135

25 серия

Пацану нужна почка, и бабка подходит донором как я уже писала. Она рассказала своей змее дочке и что-то я подозреваю что бабка может не дожить до операции. Эта Грета или как там, уж очень смертельно ненавидит Сару

Эла конечно поймали бандюки за тот грузовик наркоты, избили слегка и выкинули на дороге. Странно. обычно за такое убивают..
Сара расстроилась что нет денег на операцию

0

136

Ptichka написал(а):

Пацану нужна почка, и бабка подходит донором как я уже писала.

Значит почка, хоть выяснили, что пересаживать будут.

Ptichka написал(а):

Она рассказала своей змее дочке и что-то я подозреваю что бабка может не дожить до операции. Эта Грета или как там, уж очень смертельно ненавидит Сару

Я только сейчас въехала в суть сказанного. Вчера у меня змея дочка была Сара, а так я поняла, что это не только Сара там змея  %-) .

Ptichka написал(а):

Эла конечно поймали бандюки за тот грузовик наркоты, избили слегка и выкинули на дороге. Странно. обычно за такое убивают..

:D Супергероев не убивают.

Ptichka написал(а):

Сара расстроилась что нет денег на операцию

Ленка, тебе не кажется. что с этим пацаном, его болезнью, операциями здесь перегнули ? Лечится и лечится несчастный  :canthearyou:, сдох бы уже честное слово

0

137

Ir.Di написал(а):

Значит почка, хоть выяснили, что пересаживать будут.

знаешь, это наверно я так внимательно слушаю, они наверняка про почку раньше знали

Ir.Di написал(а):

Супергероев не убивают.

я вчера подумала что его люди Индейца поймали, но оказывается какая-то др. группировка, там главарь на клоуна похож, жаль скрины не смогу сделать

Ir.Di написал(а):

Ленка, тебе не кажется. что с этим пацаном, его болезнью, операциями здесь перегнули ? Лечится и лечится несчастный  :canthearyou:, сдох бы уже честное слово

ты даже не представляешь как я этого хочу. меня они и так уже задолбали, а еще эти суточные посиделки в больнице..
По логике вещей он должен умереть

0

138

Ptichka написал(а):

я вчера подумала что его люди Индейца поймали, но оказывается какая-то др. группировка, там главарь на клоуна похож, жаль скрины не смогу сделать

:crazyfun: Группировка клоуна. заинтриговала. Сейчас гляну.

Ptichka написал(а):

По логике вещей он должен умереть

И еще 10 серий назад  :rofl:

0

139

Значит это клоун, я себе реально клоуна представила как в фильмах ужасов  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  , а этот еще нечего, мне кокер спаниеля напоминает  :rofl:
http://sa.uploads.ru/96hMo.jpg
Эль не очень рад встрече. А чего они Эля отпутили раз Эль клоуна в тюрьму клоун должен был его прибить в отместку или у них там свои планы на Эля  ^^
http://sa.uploads.ru/I4eb8.jpg

0

140

Ir.Di написал(а):

Значит это клоун, я себе реально клоуна представила как в фильмах ужасов  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  , а этот еще нечего, мне кокер спаниеля напоминает

а он мне своей причей именно клоуна напоминает ))

Ir.Di написал(а):

А чего они Эля отпутили раз Эль клоуна в тюрьму клоун должен был его прибить в отместку или у них там свои планы на Эл

не знаю чего отпустили, выкинули на дороге..

0

141

26 серия

Асеро решила продать этому клоуну картелю наркотики , наверно те из грузовика. Эл был против, с ним самим клоун не хотел связываться из-за того что он экс коп. Сара ради сына готова на все.
Нарядила её, намазала Арасели. Позвонили они с Элом этому типу, он заинтересовался вдовой Асеро, назначили встречу в ресторане.

Чекнутая жена Эла пришла к сыну Сары в больницу...да хоть бы она уже прибила его. хоть кто-то..

Паралитичка Грета хотела запереть мать и не пустить спасать Сальвадора, но Фелипе отпустил тещу, но мне кажется что он что-то все равно затевает
Грета тоже двинулась по фазе, спалила к чертям усадьбу Асеро..

0

142

Клоун значит на свиданке с Асеро  :D
грета конечно чудит но в ее состоянии только чудить и остается.
да, пусть чекнутая жена Эла прибьет пацаненка. Такой доброты как наша мир еще не знал но этот несчстный мешает сюжету только.

0

143

Ir.Di написал(а):

да, пусть чекнутая жена Эла прибьет пацаненка. Такой доброты как наша мир еще не знал но этот несчстный мешает сюжету только.

и не говори, нас почитают и в шоке будут что мы желаем ребенку, но он и правда тормозит сюжет, нгкужели еще серий 20ть как в Патроне будут тянуть до перевоплощения героини

Ir.Di написал(а):

грета конечно чудит но в ее состоянии только чудить и остается.

она поднялась по карьерной лестнице в муниципалитете, вот нет чтобы мозги направить в нужное русло, ей все месть..

0

144

Ptichka написал(а):

нгкужели еще серий 20ть как в Патроне будут тянуть до перевоплощения героини

:dontknow: Возможно и такое. А что ей там преображаться, волосы накрутить и глаза зеленым подвести. Только бы кривляться перестала и шипеть  :D

0

145

27 серия

Клоуна зовут Мигель Кинтанилья, он не согласился покупать дрогас у Сары, т.к. не хочет проблем с Индио  :D
Но он даст ей денег и предложил работать на него, но в чем работа заключается не сказал :dontknow:
Да и вообще он ею восхищен и прочит ей великое будущие.

Больше нефига хорошего не было, у Эла дочка все же отравилась после маминой микстуры, но врач сказал что она переела сладкого  :canthearyou:  неужели Эл не видит что его жена больная :dontknow:

0

146

Ptichka написал(а):

Да и вообще он ею восхищен и прочит ей великое будущие.

Он смотрел на нашу хищницу  :crazy: восхищенным взглядом  :rofl:

Ptichka написал(а):

у Эла дочка все же отравилась после маминой микстуры, но врач сказал что она переела сладкого    неужели Эл не видит что его жена больная

На этих мне вообще плевать, загрузили сериал еще одной спиногрызкой больной. еще Сальвадор не сдох уже эта на подходе  :D

0

147

Ir.Di написал(а):

На этих мне вообще плевать, загрузили сериал еще одной спиногрызкой больной. еще Сальвадор не сдох уже эта на подходе

мне не плевать, как говориться по старой памяти девчушка нравится :flirt:
А Эл слепой или дурной, или ничего сделать не может, т.к. у этой курвы влиятельный отец

0

148

Ptichka написал(а):

мне не плевать, как говориться по старой памяти девчушка нравится

А мне племянницу напоминает и бесит  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

А Эл слепой или дурной, или ничего сделать не может, т.к. у этой курвы влиятельный отец

:tired: Как у них все запущено.

0

149

Ir.Di написал(а):

А мне племянницу напоминает и бесит

:D

0

150

28 серия

Сара сражалась с двумя наемниками, она как раз перевозила сына на операцию в Америку. И в аэропорту схлестнулась с бандитами, мужика треснула по ушам и оглушила, а бабу целилась а потом каким-то чудом турбина одного из самолетов взорвалась - короче я ни черта не поняла  :D
Пока Сара лечила малого, Эл нашел покупателя, продал наркотики. не знаю весь грузовик или часть..
Получил 3 мил.долларов и отдал Индейцу за долги.
Сальвадор вылечился  :disappointed: хотя что я ожидала.. если ему все же уготована смерть. то уж точно не от рук докторов. Его должны убить или бандиты или её семейка, чтобы была мотивация мстить..
Вернувшись в Гвадалахару. Мигель Кинтанилья поручил Саре работенку, перевезти через границу деньги, встретиться с тем. передать этому ... %-)  она будет не то его представителем, не то еще кем-то..
Короче ей так просто будет не спрыгнуть с этого крючка  :suspicious:

0

151

Надо посмотреть сражения Сары, фотку только видела, опять перекошенный фейс. С турбиной конечно круто, чего только не придумывают.
с элом, индейцем и наркотой я нечего толком не поняла. Неважно, пацан выжил, вот в чем беда. Сара точно уже на крючке, ну хоть становление подведеных зеленым глазок началось  :rofl:

0

152

Ir.Di написал(а):

Надо посмотреть сражения Сары, фотку только видела, опять перекошенный фейс.

у неё другой рожи нет когда злится

Ir.Di написал(а):

с элом, индейцем и наркотой я нечего толком не поняла.

да и я тоже

Ir.Di написал(а):

пацан выжил, вот в чем беда.

посмотрим как дальше. может Сара конкретно влезет в этот бизнес и её малого прикончат
Ей конечно нужна какая-то база, невозможно стать крутой наркотрафиканткой без связей. знаний и просто с улицы

0

153

Ptichka написал(а):

может Сара конкретно влезет в этот бизнес и её малого прикончат

:rofl: Мне кажется, что зря мы Сальвадору  место на кладбище заняли, памятник и музыку заказали, спиногрыз будет жить как вдохновение для ее добрых дел  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ей конечно нужна какая-то база, невозможно стать крутой наркотрафиканткой без связей. знаний и просто с улицы

:crazy: Если она еще будет серий 30 базироваться  :tired:. Но рейтинг у сериала выше среди его конкурентов, значит мы чего-то не разглядели в Асеро  :| . Как на меня то уже фантастический блокбастер о королевах алмазов и сердец гениален  :rofl: по сравнению с этой сказкой о перекошенной Асеро.

0

154

^^
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10669364_582922858502849_7302221512283211212_o.jpg

+1

155

О ужас...страховище  :unsure:

0

156

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что зря мы Сальвадору  место на кладбище заняли, памятник и музыку заказали, спиногрыз будет жить как вдохновение для ее добрых дел

не ну мы с тобой без сомнения девки очень добрые.... :D  :D
Если так, то против кого и за что бороться будет Асеро, просто так решит что такая жизнь проще, богаче.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но рейтинг у сериала выше среди его конкурентов, значит мы чего-то не разглядели в Асеро

ты знаешь я понять не могу людей. неужели не надоели эти мексо-америкоские проекты :canthearyou: штампуют один за другим на одну тему. Не знаю рейтингов Повелителя 2х частей, но думаю хорошие, не знаю Техейры, Вдовы...что там еще было похожие
Но реально одно и тоже, хоть бы перерывы делали между стрелялками..

Ir.Di написал(а):

Как на меня то уже фантастический блокбастер о королевах алмазов и сердец гениален  :rofl: по сравнению с этой сказкой о перекошенной Асеро.

для меня уж точно  :flirt:  там конечно чудики, но меня это развлекает и не напрягает..
Даже смотреть на лапуську Паолку просто насолода, с её большими черными глазищами, чем на бешеный оскал зеленоглазой Сарки  :canthearyou:

Ой...я сегодня аж облегчение испытала, нет обоих сериалов, обычно в субботу показывают серию за пятницу, а тут нет...
Это хорошо, займу себя другими , более достойными сериками, например Спартаком )

0

157

Ptichka написал(а):

Если так, то против кого и за что бороться будет Асеро, просто так решит что такая жизнь проще, богаче..

Ну я не думаю, что ей уже надо бороться. Займет свою нишу в бизнесе и будет ковать капитал  :crazyfun:  :D. А врагов среди конкурентов и власти всегда найдется.

Ptichka написал(а):

ты знаешь я понять не могу людей. неужели не надоели эти мексо-америкоские проекты

Ну то совсем другие люди, я их сама не понимаю, видимо им нравится такое.

Ptichka написал(а):

Но реально одно и тоже, хоть бы перерывы делали между стрелялками..

Поэтому и не делают перерыв, что хорошо пошло и народ смотрит  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  .

Ptichka написал(а):

Даже смотреть на лапуську Паолку просто насолода, с её большими черными глазищами, чем на бешеный оскал зеленоглазой Сарки

Паолка красавица  :flirt:. Бланке лучше было так не скалится, переусердствовали с ее образом. Какой дурак такое придумал. ну видно же, что актриса как ведьма страшная становится.

Ptichka написал(а):

Ой...я сегодня аж облегчение испытала, нет обоих сериалов, обычно в субботу показывают серию за пятницу, а тут нет...
Это хорошо, займу себя другими , более достойными сериками, например Спартаком )

:rofl: Ленка, ты как будто каторги избежала раз сериалов нет. Действительно лучше посмотри Спартака.

0

158

Ir.Di написал(а):

Займет свою нишу в бизнесе и будет ковать капитал  :crazyfun:  :D. А врагов среди конкурентов и власти всегда найдется.

возможно и так..

Ir.Di написал(а):

Поэтому и не делают перерыв, что хорошо пошло и народ смотрит

зашибись, неужели народ так наелся романтики

Ir.Di написал(а):

Какой дурак такое придумал. ну видно же, что актриса как ведьма страшная становится.

и не говори, иногда этот оскал к месту, но чаще нет..

Ir.Di написал(а):

Ленка, ты как будто каторги избежала раз сериалов нет

так так и есть, у меня что ни день: надо смотреть эти два, точнее просматривать и еще два чилийских

0

159

Ptichka написал(а):

неужели народ так наелся романтики

:dontknow: Наверное. Если выбирать я за романтику  :love: .

Ptichka написал(а):

так так и есть, у меня что ни день: надо смотреть эти два, точнее просматривать и еще два чилийских

Так не годится, ладно бы за это еще платили  :rofl: тогда можно себя изводить, а так лучше уже один сериал но с удовольствием  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

160

Ir.Di написал(а):

Так не годится, ладно бы за это еще платили  :rofl: тогда можно себя изводить, а так лучше уже один сериал но с удовольствием

я в этом плане странная. годами привыкла смотреть много  :canthearyou:

0

161

Ptichka написал(а):

я в этом плане странная. годами привыкла смотреть много

Я тоже странная, я это "много" не досматриваю  :rofl:. Редко от какого сериала польза какая-то  :disappointed:. Вот Асеро бесполезный для меня сериал, я в стальные не собираюсь.

0

162

Ir.Di написал(а):

Редко от какого сериала польза какая-то

увы я так не рассматриваю сериалы, а следовало бы..

0

163

:flirt:
http://sa.uploads.ru/rBaMF.jpg

+1

164

Прикольная фотка, платье и прическа ничего, но серьги - ужас..

0

165

Ptichka написал(а):

но серьги - ужас..

А мне серьги понравились но платье нужно другое.

0

166

:love:
http://sa.uploads.ru/GQBUy.jpg

+1

167

И все таки он классный  :love:

0

168

29 серия

Ну в общем дал этот клоун Мануель Саре инструкции как она должна провести наркоту, куда обратиться...
Элу она конечно не рассказала что за работа её ждет у клоуна..
А он продал норкоту, отдал долг Сары перед индейцем как я уже писала.. Купил Саре парикмахерскую , ту в которой её подруги работали, снял для них квартиру.. Они там переспали, она отмазалась что ей надо съездить в Гвадалахару по кое-каким делам...

Получается что жена Эла еще до смерти сына была больная на голову и лечилась, потом бросила пить таблетки и вот что случилось  с сыном. Её папаша уже советует развестись, найти себе другого, но он категорически против..

0

169

Сара хочет во что-то вляпаться с этим клоуном
Сара уже крутая тетушка с парикмахерской, интересно как это иметь парикмахерскую. Эл молодец.

0

170

Ir.Di написал(а):

Сара уже крутая тетушка с парикмахерской

не знаю на счет крутой, одета была просто..

Ir.Di написал(а):

Сара хочет во что-то вляпаться с этим клоуном

но у неё наверняка все получится  :D

0

171

Ptichka написал(а):

но у неё наверняка все получится

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Получилось, стальная опять в карцере  :tired: т ее там пытают  :rofl:  Многие от этой новелы в восторге, может мы чего-то не видим  :dontknow: .

0

172

Ir.Di написал(а):

Получилось, стальная опять в карцере

серьезно  o.O  мандец...задолбали, одно и тоже тулить..., она уже там была , чтоб им провалиться, зла не хватает...

Ir.Di написал(а):

Многие от этой новелы в восторге, может мы чего-то не видим

мда....интересно чего не видим  :canthearyou:

0

173

Ptichka написал(а):

она уже там была , чтоб им провалиться, зла не хватает...

:rofl:  Это вроде проверка наркотрафинтами. А тортуры заключаются в разорванной блузочке но не до интимных мест  :rofl: . А Сара не будет сдаваться и проявит стальной характер. Короче посмотришь расскажешь  :flirt:

Ptichka написал(а):

интересно чего не видим

Такого прекрасного чудесного проекта  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  .
Я понимаю. что нельзя стать стальной за 5 минут но лучше они бы уже начали со стальной. Вот Повелитель с первой серии Повелитель  :cool: . Как он им стал упустили. И правильно сделали  :cool: . Все эти сквозь тернии к звездам лишние, уже 30 серия, а у Асеро еще и пес не женился  :rofl: .

0

174

Ir.Di написал(а):

Это вроде проверка наркотрафинтами. А тортуры заключаются в разорванной блузочке но не до интимных мест  :rofl: . А Сара не будет сдаваться и проявит стальной характер. Короче посмотришь расскажешь

ааа...это свои типа ей проверку делают на вшивость..ну ладно, гляну..

Ir.Di написал(а):

Такого прекрасного чудесного проекта

это в каком месте он чудесный...

Ir.Di написал(а):

Я понимаю. что нельзя стать стальной за 5 минут но лучше они бы уже начали со стальной. Вот Повелитель с первой серии Повелитель  :cool: . Как он им стал упустили. И правильно сделали

да пусть и не за 5ть минут и не сразу, но зачем все это что они нам лепят, бесконечные истории её сестре и их мужей. Подруг тем более , задолбали правда, то наркоманка там тягалась по притонам, то арабка со своим сынком и её ёбар* ...бесконечными, я в них уже путаюсь если честно  :canthearyou:  Потом героиня Джонс вообще как собаке 5я нога. сидит уже какую серию , хоть бы там и осталась уже..
Эти сопли с сынком Сары, её бешеный оскал, фантастические приключения Эла с грузовиком наркоты - короче как по мне ФИГНЯ все это..

0

175

Ptichka написал(а):

это в каком месте он чудесный...

:dontknow: Он хуже всех проектов на эту тематику. Королева юга и Повелитель на этом фоне шедевры. Эскобар и его черная вдова тоже больше драйва имеют. Асеро самая дохлая с компашки.

Ptichka написал(а):

но зачем все это что они нам лепят, бесконечные истории её сестре и их мужей. Подруг тем более , задолбали правда, то наркоманка там тягалась по притонам, то арабка со своим сынком и её ёбар* ...бесконечными, я в них уже путаюсь если честно    Потом героиня Джонс вообще как собаке 5я нога. сидит уже какую серию , хоть бы там и осталась уже..

Я этих левых линий вообще не понимаю. Может они и важны, что бы показать. что люди разные бывают и отношения разные но лучше уже сказка о супергероине, реальность я вижу и без их глупых сериалов  :dontcare: . жаль, что ребеке дали непонятную роль, ее даже никто не обсуждает  o.O . значит действительно просто как роботу дали актрисе. Я ждала злодейку высшей марки, а что мы видим. Я даже не могу охарактеризовать эту егроиню. Ладно бы она тоже в наркотиках и долларах купалась, была в этом бизнесе по уши но она не до этого  :dontknow:. наркоманка меня вымораживает, упитанная, хорошенькая, прям роль для Литси  :tired:.

Ptichka написал(а):

Эти сопли с сынком Сары

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  развели соплей, или бы уже сдох или бы не болел вообще. Ну понятно, что Асеро хорошая мать. в любое гамно вляпается ради сына и любовник ее хороший любовник, тоже любой грузовик с наркотой украдет. На счет матери еще пойму, на то и мать. А вот где бы такого любовника взять, что бы в гамно вляпался  :dontknow:, мог бы и сдохнуть, Саре повезло  :rofl:.

Ptichka написал(а):

короче как по мне ФИГНЯ все это..

И я такого же мнения  :yep: .

0

176

Ir.Di написал(а):

Он хуже всех проектов на эту тематику. Королева юга и Повелитель на этом фоне шедевры. Эскобар и его черная вдова тоже больше драйва имеют. Асеро самая дохлая с компашки.

Королева тут вообще супер , во первых он пожалуй первый на эту тему и такой качественный сериал, я смотрела с интересом. не считая что испанский настоящий жесть, да еще с примесью арабского  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я этих левых линий вообще не понимаю. Может они и важны, что бы показать. что люди разные бывают и отношения разные но лучше уже сказка о супергероине, реальность я вижу и без их глупых сериалов

наверно, но в данном случае меня они не прикалуют, это я щас их и не слушаю, но поначалу честно пыталась понять, но не увлекли, а наоборот.

Ir.Di написал(а):

жаль, что ребеке дали непонятную роль, ее даже никто не обсуждает  o.O . значит действительно просто как роботу дали актрисе.

одно из двух то ли перса задвинули как неинтересного, то ли она еще объявится после того как Сара станет торговкой..
но пока то что с ней показывают бред сивой кобылы..

Ir.Di написал(а):

наркоманка меня вымораживает

и меня. да еще вторая тоже, с её женихами

Ir.Di написал(а):

развели соплей, или бы уже сдох или бы не болел вообще. Ну понятно, что Асеро хорошая мать.

я тоже понять не могу что там мусолят это долго..
наверно чтобы как-то завязку сделать, просто все так размеренно..
Нук смотри: сын тяжело заболел, она готова на все, Эл тоже, он идет на преступление. но не выходит нормально, она начинает ввязываться в криминал по уши...Как бы да, постепенно идет, но так нудно для меня и не интересно, не цепляет, не изюминки что ли..

0

177

Скучно оно все идет, нет драйва. Героиня не зацепила, по фиг что с ней будет. Имидже ее бесит, кривляния раздражают.

0

178

30 серия

Я конечно тебе Америку не открою. большую часть видела, но все же отпишусь..
Сцена вначале с Индейцем меня просто развеселила, как она с ним смело, нагло говорила, что он не смеет ей и Элу что-то сделать, за ними стоит теперь клоун Кинтанилья. У Индейца такое лицо сделалось, он решил не связываться и отменил приказ убить Эла
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/9e/bb09dda2e5d22ebed32a4115e210169e.jpeg
скалится
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/d4/24d1613314ee3eff8b77fd8e118c8cd4.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/0d/e301afee0fbfe6395a6aa536d114fc0d.jpeg
А как Ингдеец ушел со своими людьми. в шоке сползла на пол.
Я не верю что смогла так держаться говоря с ним . а потом прямо на пол осесть, ну не так прямо..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/20/96da2ebec4a37045d351b838edd2c820.jpeg
У Эла дома проблемы с супругой, он ей спокойно объяснил что давно не любит. она его ударила..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/b6/4acb8f75edc3b937213935442fea44b6.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/39/f8ea1079c8d672de29baa5ad9f3a2039.jpeg
Он ушел, а на следующее утро пишел к дочери, а её увезли.. а его самого арестовали , т.к. жена обвинила в избиении
(она сама себя избила, пилась в препадке)
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/d3/6609e18d0af42c9f90ecdcac416350d3.jpeg
Как Сарку обмотали деньгами  :rofl: мумия...
Не правдоподобно было, когда она ходила с этим баблом, под одеждой их не было..
Про пытки писать не буду, сама видела..
Вот этот кадр насмешил - пытка по выпиванию апельсинового сока  :D
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1107/4b/c234506431cf7b549a22cb52c82fdf4b.jpeg

Отредактировано Ptichka (07.11.2014 01:15)

0

179

31 серия

Ир. ты была права, все это была проверка для Сары. Ну так...все по-серьезному, перестрелка по городу, на глазах Сары "убили" полицейского и "освободили" её. У неё выражения ужаса на лице..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/1107/ac/d5520fe340019b612774e634f9fc6dac.jpeg
Её в машину кучерявый посадил и перевез в Сан-Диего к Кинтанилье..
Небольшой ляп, сидела Сара с чистым лицом. перешла в соседнюю машину и сразу выпачкалась, волосы растрепались )))
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/1107/71/eee366982c2cd00d552daf4ad756d771.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/1107/5a/7c1718c7a52ef055c78397411afe005a.jpeg
Ну в общем, эти события стали чуть больше привлекать.
Кинтенилья начинает её уговаривать работать на них, только я не пойму нафиг она им. и без неё как-то справлялись раньше..
Ну она отнекивается, типа у меня сын, я только долг хотела выплатить, у меня есть честный бизнес - салон красоты.. Клоун смеется и настаивает на своем. Тут конечно попробуй не уступи такому дяде.. %-)  все такие уже кое что она о них знает, это риск определенный..
устроил ей новую проверку, перейти пешком через Мекс. границу, осмотреться, все запомнить, кто что где....
Там её кучерявый забрал (это я про этого говорю)
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/1107/c3/5ecb0a60fdebb0ae18cdd5dcd1daa3c3.jpeg
, долго они беседы вели..Дал он ей сумку денег, сказал что это за удачно пройденную проверку.
Сара в шоке и не хочет всего этого

Я так понимаю, сыну Саре уже приговор подписан... Индеец что-то планирует и хочет сделать это при Саре, типа смысл без неё делать .
Да по скорее бы уже прибили, и это я понимаю будет ступенькой окончательной для неё, месть всем этим ублюдкам.
Пока сын будет жив, она до последнего должна отнекиваться от этого грязного бизнеса.

А у Эла свои приколы, к нему пришел отец жены, сказал что Ванесса совсем сбрендила и боится что может повториться прошлое и с дочкой Эла.. Дед рассказал что дочь убила своего сына - отравила.. Эл в шоке от новости о сыне..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/1107/e8/a9bffc812eea0b475ec11650afd900e8.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/1107/4a/83b6d6d9d3e1a8788818fd49a491ad4a.jpeg
Странно как Эл не набил рожу старикану за скрытие  и не убил саму больную гадину..
Ограничился тем что забрал от них дочку

0

180

32 серия

Сара вернулась домой, все с Элом миловались, ребенка решили завести..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1107/9d/417bbb10ab15acd4e98f05899f96709d.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1107/9b/8f69920ddc0941d16784b0e113631a9b.jpeg
Нравится мне на них таких смотреть, красивая пара... Особенно как она не зубоскалит, а он глазки не выпячивает ))

Мать Сары испортила им праздник, сообщила что её врач сделал бесплодной
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1107/4d/fa65a552bdb363966fa270a51bd10e4d.jpeg
И Сара вспомнила что видела как Индеец говорил с этим врачом

После этого Сара тут же позвонила Кинтанилье и согласилась на его предложение быть его партнером, только при условии что и Эл тоже с ними... А еще Сара поставила условие - убить Индейца
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1107/9d/e524adece5bad4f0190d60548694269d.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1107/b7/e6338faaacb3bdcabf83bb920176a6b7.jpeg
Кинтпанилья говорит что это невозможно, тогда начнется война ..и бла бла..
Но Сара стоит на своем, ей все равно, мол пришло время для мести...
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1107/5e/da6ece92c1099ab707bda08e454d485e.jpeg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]