www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)


Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Сообщений 121 страница 180 из 254

121

http://s017.radikal.ru/i419/1503/7e/3d139c56d7ab.jpg

+1

122

La Trepadora написал(а):

сказала от отчаяния,что все всплыло наружу,хотела слхранить брак и пошла на все,включая подлую ложь,лишь бы остаться при муже!

Все равно оно бы всплыло наружу. Например, мог даже тот же Яго подслушать или Илиана их разговоры с Рефухио, а они эту тему часто обсуждали, даже в доме. Конечно, очень жаль, что вся эта история была оглашена благодаря Исадоре, возможно при других обстоятельствах и решение (или последствия) могли быть совершенно другими. А так получается, в самый худший момент, когда Каэтано прямо из рук у Исадоры ест  :angry:

La Trepadora написал(а):

Но Яго всегда чувствовал себя чужим,обиженным что ли.Пабло любили все-и старший брат,и отец, и мама,а на Яго это наложило страшный отпечаток!

Ну любили Пабло больше и что? Как бы ни странно это звучало, но обычно младшеньких леток любят больше, даже правильней сказать внимания больше им уделяют. Но это все равно не повод вести себя так. Тот же Мариано не ревнует к Пабло, а наоборот! Взял бы пример с Мариано. Да и Пабло в этом не виноват. Возможно Росио, но тут сложно судить - не нравится она мне совершенно: своими предрассудками, отношением к Лусме (сама же из бедных), непониманием Пабло, еще и брехню такую страшную придумала. Да и детьми у нее разговоров нет, все думает только на свой лад.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже очень нравится Рудольфо!Как он ее любит.

Ага, симпатичная пара у них бы получилась  :flirt:  Да и Наталья получила бы то, чего ей так не хватает - внимание, любовь, ласку, понимание и + такого красивого благородного рыцаря возле себя.

La Trepadora написал(а):

Исадора уже как член семьи для него!

"Буэнавертуру" уже ж наверное переписал на нее, значит член семьи  :D

La Trepadora написал(а):

У меня уже даже каккой-то спортивный интерес проснулся:думаю,пусть у Исадоры все получится,может,тогда Каэтано поймет,каким был дураком! :canthearyou:

Вот и я о том же - до чего наивный маразм этого Каэтано дойдет  :question:

La Trepadora написал(а):

А еще они не теряют надежду завладеть Малькеридой.Дионисио там уелую стратегию разработал,как заставить Камилу отказаться от ранчо ^^

Ну, "Малькерида" - это как дело чести, нельзя отступать! Мне вот интересно как это Дионисио отберет ранчо у Камилы, да еще и ее саму завоюет  :rofl:  Не думаю, что он отказался от этой мысли.  :D  А вообще как-то неправдоподобно его любовь (я бы даже сказала мания) к Камиле выглядит, а главное - не совсем логично  :blush:

+1

123

Enny написал(а):

Конечно, очень жаль, что вся эта история была оглашена благодаря Исадоре, возможно при других обстоятельствах и решение (или последствия) могли быть совершенно другими.

Я уверена,что узнай Каэтано правду при других обстоятельствах,а не от Исадоры,последствия действительно бы были другими!Возможно,он бы так легко не поддался ее уловкам,по крайней мере.А то боюсь,как бы он действительно ранчо не потерял! :disappointed:

Enny написал(а):

Ну любили Пабло больше и что? Как бы ни странно это звучало, но обычно младшеньких леток любят больше, даже правильней сказать внимания больше им уделяют. Но это все равно не повод вести себя так. Тот же Мариано не ревнует к Пабло, а наоборот!

Не все такие,как Мариано!Такое и в жизни бывает:старшенькие дети таят обиду на младших! :dontknow: Видимо,ему действительно не хватало заботы и внимания,а может,он по натуре такой-хотел всегда быть в центре вселенной,а не получилось,вот он и озлобился на все и на всех! :dontknow:

Enny написал(а):

Возможно Росио

Вот об этом я и говорю!Возможно,он именно от родителей не дополучил чего-то!А учитывая,что Пабло не просто младший сын в семье,а еще и ребенок от любимого мужчины,такой вариант более,чем возможен!Хотя,конечно,Яго это слабо оправдывает!Очень некрасиво себя ведет ни по отношению к Пабло,ни к близким,ни к Наталье!

Enny написал(а):

Да и Наталья получила бы то, чего ей так не хватает - внимание, любовь, ласку, понимание и + такого красивого благородного рыцаря возле себя.

Я все не теряю надежду,что,возможно,она разочаруется в Яго(повод есть) и обратит внимание на Рудольфо,даже посмотрит на него другими глазами :flirt:

Enny написал(а):

Мне вот интересно как это Дионисио отберет ранчо у Камилы, да еще и ее саму завоюет

Ну ее вряд ли он завоюет!Но он в это свято верит!Хотя знает,что для этого ему как минимум нужнео будет объясниться с Агустиной!

+1

124

La Trepadora написал(а):

А то боюсь,как бы он действительно ранчо не потерял! :disappointed:

Ранчо конечно жаль будет, но если дело касается Исадоры - тут абы живой остался  :yep:  Вон она Элезара Ласкано тихонько калием отравила, что никто и не понял, мол от старости умер. Так чтобы с Каэтано подобное не провернула!

La Trepadora написал(а):

Видимо,ему действительно не хватало заботы и внимания,а может,он по натуре такой-хотел всегда быть в центре вселенной,а не получилось,вот он и озлобился на все и на всех! :dontknow:

Мне кажется, что он сам не знает, как себя вести. Ведь были же моменты, когда он очень искренен и переживал за судьбу других, помогал и поддерживал Пабло на пути к свадьбе с Лусмой, защищал Рефухио от нападок Илианы. Но вот его поведение с Наталией мне совершенно не нравится  :angry: Не хочешь серьезных отношений - скажи прямо, а не морочь голову. А то Наталия же истинно верит в то, что уже совсем скоро Яго представит ее своим родителям как девушку, но дождаться никак не может  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

А учитывая,что Пабло не просто младший сын в семье,а еще и ребенок от любимого мужчины,такой вариант более,чем возможен

Тут надо время и трезвый разум. Вот был бы он у Яго, сел бы да подумал как теперь самому Пабло, ведь его жизнь совсем изменилась... И поддержал бы Пабло по-братски.

La Trepadora написал(а):

Я все не теряю надежду,что,возможно,она разочаруется в Яго(повод есть) и обратит внимание на Рудольфо,даже посмотрит на него другими глазами :flirt:

Ой побыстрее бы  :shine:  Хочется счастья для Наталии, а не пустой траты времени рядом с этим никак неопределившимся Яго.

La Trepadora написал(а):

Хотя знает,что для этого ему как минимум нужнео будет объясниться с Агустиной!

Мне кажется, он об этом вообще не думает, как будто бы нет Агустины и Камила вовсе не ее дочь  :D

+1

125

Enny написал(а):

тут абы живой остался    Вон она Элезара Ласкано тихонько калием отравила, что никто и не понял, мол от старости умер. Так чтобы с Каэтано подобное не провернула!

Это точно.Пока она всё медлит,да и подходящий момент все никак не подвернется,но планы такие у нее есть :dontcare:

Enny написал(а):

А то Наталия же истинно верит в то, что уже совсем скоро Яго представит ее своим родителям как девушку, но дождаться никак не может

А тут еще Дионисио,изображающий доброго папочку,подливает масла в огонь :mad:

Enny написал(а):

Хочется счастья для Наталии, а не пустой траты времени рядом с этим никак неопределившимся Яго.

Да,мне тоже очень хочется,чтобы Наталья вовремя поняла,что не нужна Яго и не совершила непоправимой ошибки :dontcare:

Enny написал(а):

Тут надо время и трезвый разум. Вот был бы он у Яго, сел бы да подумал как теперь самому Пабло, ведь его жизнь совсем изменилась... И поддержал бы Пабло по-братски.

так единственное,что волнует Яго в этой ситуации,что отец,узнав,что Пабло не его сын,станет выделять Яго любимчиком,как бы на правах младшего!

0

126

Досмотрела я до того момента, когда на ранчо "Малькерида" явилась Мириам  o.O  Если бы не спойлернула раньше, то наверное пребывала бы в полном шоке и ловила бы свою челюсть где-то за кроватью  :yep: Единственное, что понравилось в этом моменте, так это мелодия, которая звучала, когда Мириам выходила из такси.  :cool:  А так получается, что Авраам все наврал, еще и нагло упрятал Даниэля в тюрьму, солгал о смерти Мириам лишь бы досадить и помучить Даниэля. Но, по сути хуже ведь сделал только своей сестре, забрал у нее любимого мужчину и обрек на одиночество. А Камила, каково ей теперь??? Ведь счастье было у нее в руках, а теперь между ними Мириам, которая ни в чем не виновата... Ками такая расстроенная, что только слеза покатилась по щеке  :'(  И у меня тоже, так трогательно и обреченно  :'( Я правда не совсем поняла, когда именно Мириам вышла из комы, вроде как недавно, как же тогда родилась девочка  :question: В общем, пока много вопросов, надеюсь, что дальше пойдут ответы.
Возвращаясь немножко назад, хотела отметить какую красивую свадьбу сыграли Камила и Даниэль  :love: Невеста прямо таки сияла улыбками, счастьем  :jumping:
http://s017.radikal.ru/i408/1503/85/f79c9ba7eb73t.jpghttp://s020.radikal.ru/i712/1503/65/b7723a56f0fat.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1503/fd/8da2d55a7a03t.jpghttp://i079.radikal.ru/1503/97/21c8e6309a98t.jpg

Ах да, еще забыла про серенаду  :jumping:  Так романтично, просто улет  :jumping:  Правда мне бы хотелось, чтобы вместе с Висенте Фернандесом спел и Даниэль  :yep:  Было бы очень красиво!!!
http://s017.radikal.ru/i430/1503/91/b0f06b1fbc89t.jpghttp://s017.radikal.ru/i418/1503/35/54c15787f996t.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1503/03/14c5bff8713ft.jpg

Теперь отойдем от главной пары. Не думала, что Яго такой пакостливый и именно он сообщит Пабло о его происхождении  :angry: Не понимаю, чего он хотел этим добиться? Любви отца??? Но ведь не такими поступками же!!! Или же Пабло должен уступить теперь Яго место любимчика? Но как??? Это же не вещь, которую можно передать из рук в руки! Ничего хорошо этим поступком Яго не добился, а лишь настроил против себя Мариано и в очередной раз показал свою обиду на то, что его видите ли меньше любили нежели Пабло. А мне кажется, что Каэтано правильно сказал, что он и Яго дарил свою любовь и тепло, просто тот все время хотел больше, завидовал Пабло и не ценил того, что у него есть сейчас.
На Пабло смотреть тяжело, "как будто вырвали корни" сказал он  :( Теперь он страдает, чувствует неуверенность и получается не знает своего места. Я очень надеюсь на то, что между ним и Каэтано ничего не изменится, будет прежнее общение между сыном и отцом. Ну и конечно поддержка Мариано и Камилы будет явно не лишней, а даже очень кстати  :flag:
Наталия поговорила со своим папочкой и выложила все карты на стол, указав на свое недоверие. Теперь то Дионисио быстро начнет запудривать мозги, ведь знает все мысли дочери, а значит знает, где надо загладить  :angry:  Единственное, где Натали поступила правильно, так это помирилась с матерью!  :cool:  Это правильно!!! Мама на свете одна, ее надо любить несмотря ни на что, а тем более такую маму как Аманда  :cool: И еще один момент про Нати - часто в последнее время плохо ей становится, абы беременной от этого неопределившиегося Яго не была ... Яго все равно этого не оценит, а Натали опять обидит!  :mad:
Ну и напоследок про развитие любви между Исадорой и Каэтано  :D   Развод еще не получил, но брак дорогой, искренней, благородной  :crazyfun:  Исадоре уже предложил ... Что могу сказать, маразм у этого дядьки только крепчает.  :disappointed:  Боюсь, попал он, да при чем еще и сильно  :hobo:

+1

127

Красивая собачка  :love:

http://s47.radikal.ru/i117/1503/bd/5a9c030809c6.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1503/e7/69109816ca80.jpg

+1

128

Enny написал(а):

Если бы не спойлернула раньше, то наверное пребывала бы в полном шоке и ловила бы свою челюсть где-то за кроватью

Да,я тоже была удивлена!Как будто мало было ГГ Исадоры и Дио,да и прочих обстоятельств,пытающихся их разлучить!Но,к слову,Мириам-прелесть!Мне она очень нравиться стала,хотя в первых сериях я как-то парой с Даниэлем не прониклась совершенно!В тот момент,когда Даниэль ее увидел,мне стало жалко всех троих.Я как раз об этом и писала,что "сижу плачу".Правда,так жалко было!И Даниэля,который с таким трудом "похоронил" в сердце жену и ребенка,и Камилу,которая так нехотя выпускала в тот момент руку Даниэля,когда он шел навстречу Мириам,и саму Мири,которая и думать не думала о том,что встретит мужа при такох обстоятельствах! :'(

Enny написал(а):

Авраам все наврал, еще и нагло упрятал Даниэля в тюрьму, солгал о смерти Мириам лишь бы досадить и помучить Даниэля. Но, по сути хуже ведь сделал только своей сестре, забрал у нее любимого мужчину и обрек на одиночество.

Авраам ведь был уверен,что Даниэль с Мириам только из-за денег,вот и натворил дел,да и ,как выяснилось,он и правда предполагал,что Даниэль ее убил,дабы завладеть наследством ее родителей!А на деле оказалось,что как тоько сестра вышла из комы,первый о ком спросила-был Даниэль,очень расстроилась,узнав,что он уехал из страны и несмотря на свое тяжелое еще состояние и запреты врачей,поехала к любимому! :disappointed:
Как окажется потом,Авраам не такой уж плохой! ;)

Enny написал(а):

Невеста прямо таки сияла улыбками, счастьем

Да,это правда!Не так часто,к сожалению,в этом сериале Сильвии приходится улыбаться! :disappointed: На долю Камилы много испытаний выпало и выпадет еще немало!

Enny написал(а):

Не думала, что Яго такой пакостливый и именно он сообщит Пабло о его происхождении   Не понимаю, чего он хотел этим добиться? Любви отца??? Но ведь не такими поступками же!!!

Да,Яго поступил как отъявленный негодяй!Он же все мечтал,чтобы отец стал им гордиться,его замечать,а тут такой шанс предоставился.но,как назло,даже узнав правду о происхождении Пабло,он так и остался любимцем семьи,вот Яго и обозлился еще больше!А Пабло в этих сериях очень жаль!Он так переживал.Хорошо.что Камила и работники Ла Малькериды и любимая жена смогли найти нужные слова,да и на отношениях с Каэтано это не сказалось!

Enny написал(а):

Единственное, где Натали поступила правильно, так это помирилась с матерью!    Это правильно!!! Мама на свете одна, ее надо любить несмотря ни на что, а тем более такую маму как Аманда

Нати мне в этих сериях прям Агустину напоминала!На все смотрит в розовом свете: и папочка заботливый,любит ее до невозможности,и Яго в ней души не чает!Еще с десяток серий Наташка потупит,но потом череда событий откроет ей глаза и на папашку и на Яго!И это так ее изменит! :cool: и отношения с мамой наладятся и станут такими,что прямо любо-дорого посмотреть!

Enny написал(а):

абы беременной от этого неопределившиегося Яго не была ... Яго все равно этого не оценит, а Натали опять обидит!

К сожалению...ну или к счастью.Потому что ребеночек-от кого бы он ни был-счастье :flirt:

Enny написал(а):

Что могу сказать, маразм у этого дядьки только крепчает.    Боюсь, попал он, да при чем еще и сильно

Ты даже не представляешь,на сколько! :mad: И как он будет сопротивляться действительности-уму непостижимо!ДАже с сыновьями переругается! :canthearyou:

П.С.Ксюша,спасибо за скринчики!Очень красивые моменты! :love: И одни из "счастливейших" серий для главных героев! :)

Enny написал(а):

Красивая собачка

Маха-прелесть! :cool:
А я скоро досмотрю сериал-осталось 6 серий до конца.Даже жалко расставаться с героями.Так их всех полюбила!И что удивительно,еще ни разу за все просмотренные 156 серий не было желания что-то перемотать,не чувствовалось никаой затянутости,хотя обычно серии к 110 у меня сериал приедается,а здесь такая динамика до сих пор! :cool:

+1

129

La Trepadora написал(а):

Да,я тоже была удивлена!Как будто мало было ГГ Исадоры и Дио,да и прочих обстоятельств,пытающихся их разлучить!

Удивлена - это не то слово. Самый неожиданный поворот, такого уж точно ожидать не приходилось, ведь смерть Мириам была как свершившийся факт. В начале меня правда немного смущало то, что резко оборвали историю с Мириам, но поверить в то, что она вернется к Даниэлю в такой момент было невозможно.

La Trepadora написал(а):

В тот момент,когда Даниэль ее увидел,мне стало жалко всех троих.Я как раз об этом и писала,что "сижу плачу".Правда,так жалко было!И Даниэля,который с таким трудом "похоронил" в сердце жену и ребенка,и Камилу,которая так нехотя выпускала в тот момент руку Даниэля,когда он шел навстречу Мириам,и саму Мири,которая и думать не думала о том,что встретит мужа при такох обстоятельствах! :'(

Да, все трое оказались жертвами этой ситуации и вранья Авраама. Но меня просто поразила до глубины души Камила, ее слеза, как она не хотела отпускать руку Даниэля. Да и вообще сложно судить, кто больше страдает в этой ситуации, но Камилу очень жаль, она очень заслуживает счастья.

La Trepadora написал(а):

Не так часто,к сожалению,в этом сериале Сильвии приходится улыбаться! :disappointed:

А улыбка у нее красивая, искренняя, милая  :love:

La Trepadora написал(а):

Он же все мечтал,чтобы отец стал им гордиться,его замечать,а тут такой шанс предоставился.но,как назло,даже узнав правду о происхождении Пабло,он так и остался любимцем семьи,вот Яго и обозлился еще больше!

Разве ему сложно понять, что этим поступком он вряд ли завоюет что-то. И если он уж так хочет быть любимчиком отца, то почему сам своими усилиями и трудом не покажет это. Было бы правильней поступать именно так, а не пытаться сделать побольнее Пабло. Даже если Пабло сказал, что освобождает дорогу в "любимчики" для Яго, но у Каэтано не может щелкнуть лампочка и он резко только из-за этого станет безумно любить Яго и проявлять те же чувства к нему, какие раньше ощущал при общении с Пабло.

La Trepadora написал(а):

К сожалению...ну или к счастью.Потому что ребеночек-от кого бы он ни был-счастье :flirt:

Ну вот, я догадывалась. Конечно, малыш - это счастье. Да и для Яго наукой будет - серьезней надо быть, ответственней. Думаю, теперь ему стоит задуматься больше об отношениях с Наталией.

La Trepadora написал(а):

П.С.Ксюша,спасибо за скринчики!Очень красивые моменты! :love: И одни из "счастливейших" серий для главных героев! :)

Не за что, сама любуюсь ними  :love:  :love:  :love:  Такие счастливые, милые  :love:

La Trepadora написал(а):

А я скоро досмотрю сериал-осталось 6 серий до конца.Даже жалко расставаться с героями.Так их всех полюбила!И что удивительно,еще ни разу за все просмотренные 156 серий не было желания что-то перемотать,не чувствовалось никаой затянутости,хотя обычно серии к 110 у меня сериал приедается,а здесь такая динамика до сих пор!

Жень, ты просто умничка! Как у тебя получается так быстро смотреть сериал - сама удивляюсь. Но мне кажется, что сериал стоящий, да и я сама при просмотре еще не ощутила незаинтересованности или усталости от просмотра, а даже наоборот - не хочется расставаться. Такая прекрасная главная пара, история очень интересная, Исадора тоже очень колоритная злодейка. В общем все на самом высшем уровне. Надеюсь, как досмотришь сериал, обязательно напишешь свои впечатления, ну и темку не забудешь, будешь со мной обсуждать  :shine:

+1

130

Enny написал(а):

ведь смерть Мириам была как свершившийся факт.

Скорее,нам просто хотелось так думать в какой-то степени,ведь фактически смерть была не подтверждена!Только Авраам пришле к Даниэлю в тюрьму и сказал ему об этом!

Enny написал(а):

В начале меня правда немного смущало то, что резко оборвали историю с Мириам, но поверить в то, что она вернется к Даниэлю в такой момент было невозможно.

Да,мне тоже было тяжело в это поверить,ведь зрителю о ней не напоминали больше половины сериала,да и сам Даниэль не так часто вспоминал уже!

Enny написал(а):

как она не хотела отпускать руку Даниэля

Такой трогательный момент!

Enny написал(а):

Да и вообще сложно судить, кто больше страдает в этой ситуации, но Камилу очень жаль, она очень заслуживает счастья.

Счастья заслуживают все трое!Даниэль так страдал,когда потерял жену и ребенка,точнее,думал,что потерял,был уверен в том,что не полюбит больше никого,а если и полюбит,то не так,как любил Мири.Сама Мириам стала по сути жертвой обмана собственного брата,да и даже приехав в Мексику,найдя мужа,продолжает страдать,видя,что Даниэль изменился,а в чем причина,никак не может понять.Ну и ,конечно,Камила,которая так настрадалась за то время,что была замужем за Алонсо! :'(

Enny написал(а):

А улыбка у нее красивая, искренняя, милая

Она вообще милашка! :love: Я прямо наслажадаюсь каждой серией,где Камила счастлива.Как сразу преображается ее лицо,глазки горят!

Enny написал(а):

но у Каэтано не может щелкнуть лампочка и он резко только из-за этого станет безумно любить Яго и проявлять те же чувства к нему, какие раньше ощущал при общении с Пабло.

Конечно,нет,для нас это очевидно,но Яго считал иначе.Раз отец так разозлился на Розио,то и Пабло он должен был стыдиться!Хорошо,что сам Каэтано считал по-другому и на его отношениях с Пабло это никак не сказалось!Да и вообще,разве можно не любить Пабло?Мне кажется,более открытого,доброго,неравнодушного к чужому горю человека,найти сложно!Не смотря на молодость,он очень ответственный,рассудительный,смелый!Яго,кстати,стоило бы поучиться у него!А то он ведет себя просто гадко! :mad:

Enny написал(а):

Думаю, теперь ему стоит задуматься больше об отношениях с Наталией.

Ага,задумается он,как же :mad:

Enny написал(а):

Жень, ты просто умничка! Как у тебя получается так быстро смотреть сериал - сама удивляюсь.

Да я и сама удивляюсь,но я отложила все остальные сериалы и смотрю только его,
поэтому так получается.Плюс была на больничном почти 2 недели-времени было уйма! :blush:

Enny написал(а):

даже наоборот - не хочется расставаться

и не говори!Я как раз сейчас думаю об этом!Вчера посмотрела только 1 серию,потому что так хочется полюбоваться еще на героев.Они уже все стали родными!

Enny написал(а):

Такая прекрасная главная пара, история очень интересная

Да,главная пара покорила с первых минут!Еще со встречи героев в кафе с подсолнухами :love: Да и вообще в сериале столько красивых пар-и Вивиана с Рафой,и Пабло с Лусмой,да и Алонсо с Хименой вместе смотрелись очень даже!И еще будут красивые ;)

Enny написал(а):

Исадора тоже очень колоритная злодейка.

Это правда.Обычно в сериалах я не очень люблю таких злодеев или,скажем так,люблю далеко не всех,но Иса с Дионисио настолько харизматичные и настолько все прсчитывают наперед,что при всем отвращении,которое вызывают их поступки,не любоваться ими не возможно!

Enny написал(а):

Надеюсь, как досмотришь сериал, обязательно напишешь свои впечатления, ну и темку не забудешь, будешь со мной обсуждать

конечно!С удовольствием! :flirt: Так что пиши о событиях,которые у тебя происходят! :)

0

131

Недавно начал смотреть этот сериал. Мне очень понравился, учитывая что я люблю Мексику, когда дело разворачивается на каком-нибудь ранчо. В этом сериале есть сходства с "Я-твоя хозяйка", главная героиня тоже уезжает от проблем на ранчо и у нее есть мать с сестричкой (там тетка с сестричкой), которая явно будет отрицательным персонажем.

Сильвия Наварро мне в принципе нравится, в этой роли на нее приятнее смотреть, чем в "Завтра и навсегда". Кристиана раньше не видел, но он мне понравился. Еще нравится мать Алонсо, та еще штучка.

С антипатиями пока не определился, но возглавлять список точно будет Августина. Не люблю эту актрису еще со времен "Рассвета". Все роли на одно лицо, мамашка с неудавшейся личной жизнью.

+2

132

Рикардо написал(а):

Недавно начал смотреть этот сериал. Мне очень понравился

Приятного просмотра!надеюсь,и в дальнейшем сериал не разочарует!

Рикардо написал(а):

Еще нравится мать Алонсо, та еще штучка.

Очень колоритный персонаж!

Рикардо написал(а):

С антипатиями пока не определился, но возглавлять список точно будет Августина. Не люблю эту актрису еще со времен "Рассвета". Все роли на одно лицо, мамашка с неудавшейся личной жизнью.

Я ее не видела нигде еще,кажется,но актриса тоже не особо понравилась!Какое-то у нее глуповатое,простецкое выражение лица

0

133

La Trepadora написал(а):

надеюсь,и в дальнейшем сериал не разочарует!

Спасибо. Надеюсь, не разочарует. В Мексике я обычно с 1-й серии понимаю, мое это или нет.

La Trepadora написал(а):

Какое-то у нее глуповатое,простецкое выражение лица

Глупое, но при этом орет больше всех. Уже тут проявила себя с 1-й серии, вон как недовольна была завещанием. Мужа сестры ревновала, обвиняла что ее сестре изменял, а сама в койку к нему дорожку простирала. Т.е. если бы он сестричке с ней изменял, это была бы не измена, а благотворительная акция.

0

134

Рикардо написал(а):

Глупое, но при этом орет больше всех.

Ну так она считает,что у нее есть права и на ранчо и на Даниэля.Это только начало.Дальше-хуже.Иногда мне ее жаль было,а иногда стукнуть хотелось ^^

0

135

Я вот посмотрел сегодня 6-7 серии...

Дионисио пришел на ранчо, видно соскучился по Августине, но заодно и с Камилкой поболтать. В ходе беседы Камила сообщает, что собирается отправится в Чили, чтоб поговорить с Даниэлем.

Исадора случайно сталкивается с Августиной на улице и узнает от нее, что ее сын сильно храпит по ночам. Исадора жила себе и не знала, что сынулька так мучается, что даже жена из спальни у него сбежала. Сыночка приходит мамку навестить и рассказывает ей какая у него на самом деле беда. Исадора и не ожидала, что ее сын за столько дней брака так и не удовлетворил женушку в брачной опочевальне.

В тюрьме готовится побег и без Даниэля он не возможен. Парню дают ночь на раздумья. После встречи с Авраамом, он дает свое согласие на участие в побеге. Даниэль устраивает побег, в ходе которого одному ему и удается убежать.

La Trepadora написал(а):

.Иногда мне ее жаль было,а иногда стукнуть хотелось

Значит я точно убью :D

0

136

Рикардо написал(а):

В этом сериале есть сходства с "Я-твоя хозяйка", главная героиня тоже уезжает от проблем на ранчо и у нее есть мать с сестричкой (там тетка с сестричкой), которая явно будет отрицательным персонажем.

Наверное это  все сходства, которые есть между этими сериалами. А так, сюжеты совершенно разные, героини очень разные, даже злодеи и то совсем другие.

Рикардо написал(а):

Еще нравится мать Алонсо, та еще штучка.

Летисия Кальдерон здесь просто неподражаема  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я ее не видела нигде еще,кажется,но актриса тоже не особо понравилась!Какое-то у нее глуповатое,простецкое выражение лица

Жень, она играла в "Когда я влюблен" подругу Рехины, так что ты уже с ней знакома.  :flirt:  Правда роль у нее там намного меньше, нежели в этом сериале.

Рикардо написал(а):

Дионисио пришел на ранчо, видно соскучился по Августине,

По кому по кому, но по Агустине он скучать уж вряд ли будет  :D  Скорее наоборот - иногда ему бежать от нее хочется  :crazy:

Рикардо написал(а):

Сыночка приходит мамку навестить и рассказывает ей какая у него на самом деле беда. Исадора и не ожидала, что ее сын за столько дней брака так и не удовлетворил женушку в брачной опочевальне.

Наверное если бы Исадора меньше ему на уши жужала, да план захвата "Малькериды" сочиняла, то Алонсо и был бы более сдержанным и мог справиться с ситуацией. Хотя, этот брак уже обречен на плохой конец, уж очень много там лиц фигурирует, ну и конечно само ранчо в этом браке.

Рикардо написал(а):

Даниэль устраивает побег, в ходе которого одному ему и удается убежать.

Прямо чудеса, что сказать. Все беглецы или были пойманы, или умерли, а он один убежал и остался жив.

Рикардо
Приятного просмотра  :flag:

+1

137

Медовый месяц Камилы и Даниэля  :love:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://s017.radikal.ru/i418/1503/25/6e1a11d93a83t.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/1503/89/d709f695d066t.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1503/34/26701106fb0dt.jpghttp://s018.radikal.ru/i506/1503/bd/513596849c94t.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1503/1b/afde85f43eddt.jpghttp://s015.radikal.ru/i332/1503/4e/e50c9b1b6027t.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1503/a3/cf00bf6e451bt.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1503/15/65b11a1d916dt.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1503/a2/afe78a231ee9t.jpghttp://s019.radikal.ru/i643/1503/98/6c6f522819bdt.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1503/41/cd49bafd4958t.jpghttp://s019.radikal.ru/i604/1503/8d/b6205c48c119t.jpghttp://s020.radikal.ru/i704/1503/34/3a85b6c89a6et.jpghttp://s020.radikal.ru/i708/1503/a7/5ff9ae23ee6bt.jpg

0

138

Enny написал(а):

Рикардо Приятного просмотра

Спасибо большое. Сериал мне очень нравится, думаю будет интересненько :cool:

Enny написал(а):

Летисия Кальдерон здесь просто неподражаема

Актриса потрясающая, на нее приятно смотреть :blush:

Enny написал(а):

она играла в "Когда я влюблен" подругу Рехины

О нет, т.е. если я все-таки решусь смотреть "Когда я влюблен" мне снова придется ее там терпеть.

Enny написал(а):

по Агустине он скучать уж вряд ли будет

Она его уже чуть взглядом не облизала с ног до голову. Уже вон Исадору к нему ревнует, конечно как можно противостоять этой секс бомбе :D

Enny написал(а):

Все беглецы или были пойманы, или умерли, а он один убежал и остался жив

"Остаться в живых" новый сезон :D

+1

139

Рикардо написал(а):

Сериал мне очень нравится, думаю будет интересненько :cool:

Сериал интересный, местами даже очень  :cool:  Да и главная пара как надо: романтичная, химичная и милая, веришь в любовь и чувства между ними.

Рикардо написал(а):

Актриса потрясающая, на нее приятно смотреть :blush:

Я ее видела в "Эсмеральде" давно давно, так она там совершенно другая: милая, наивная, нежная, доверчивая, влюбленная  :jumping: Потом еще ее эпизодичная роль в "Силе судьбы", но там она очень напоминала Эсмеральду. А здесь просто невероятное перевоплощение, такая контрастная злодейка в ее исполнении  :cool:

Рикардо написал(а):

О нет, т.е. если я все-таки решусь смотреть "Когда я влюблен" мне снова придется ее там терпеть.

Там у нее маленькая роль, да и как я помню, не напрягает она совершенно ... наверное не часто показывали  :D А вообще сериал хороший, один из моих любимых, главная пара там просто ах  :love:  :love:  :love:  Так что советую!!!  :flag:

Рикардо написал(а):

Она его уже чуть взглядом не облизала с ног до голову.

Любви она хочет, взаимной при чем. Вон как бедной не везет в любви - рано овдовела, второй муж оказался вруном и любителем пожить за чужой счет; влюбилась в дона Даниэля Монтерде - так тот вовсе ее не замечал. А Дионисио то видный мужик, уподобила она его, вот теперь и переживает :D  Да и Исадоре явно проигрывает во внешности, умении завоевывать мужчину. Она часто будет ревновать к ней, и это не удивительно.

+1

140

Enny написал(а):

главная пара как надо: романтичная, химичная и милая, веришь в любовь и чувства между ними.

Да, тут заметно что Наварро с Кристианом сработались :cool: Актеры симпотичные, приятно смотреть :love:

Enny написал(а):

милая, наивная, нежная, доверчивая, влюбленная

С Исадорой прям никак не вяжется :D Это хорошо, когда актеры многогранны и меняют амплуа. А то Руффо вон вечно "просто Мария" :D

Enny написал(а):

Там у нее маленькая роль, да и как я помню, не напрягает она совершенно

В "Рассвете" тоже маленькая, но свои 3 слова как вставит...

Enny написал(а):

Любви она хочет, взаимной при чем

Да не любви наверное хочет, а замуж! И чтобы муж долги почаще отдавал :rofl:

Enny написал(а):

влюбилась в дона Даниэля Монтерде - так тот вовсе ее не замечал

И поэтому орала на весь квартал какая плохая эта Агата, сестра ее жена Даниэля столько слез пролила из-за этой женщины. Наверное если бы он с Агустой шашни крутил, бабенка не переживала. Она бы сразу застрелилась :D

+1

141

Рикардо написал(а):

Да, тут заметно что Наварро с Кристианом сработались :cool: Актеры симпотичные, приятно смотреть :love:

Сработались так, что смотреть приятно на них  :love: Я Кристиана до этого сериала нигде не встречала, так что приятно была удивлена  :cool: Ну и Сильвита как всегда неподражаемая  :cool:

Рикардо написал(а):

Это хорошо, когда актеры многогранны и меняют амплуа.

Это точно :flag: Интересно смотреть на актерское мастерство, непохожесть героев, умение так естественно сыграть. Мне вот тоже не нравится, когда за актерами их "характерные хвостики" тянутся в сериалы - Руффо и Норьега со своими слезами, или когда актеров всегда приглашают на похожие роли (например Ана Мартин во множестве сериалов).

Рикардо написал(а):

В "Рассвете" тоже маленькая, но свои 3 слова как вставит...

Я уже конечно точно не помню, но там она вроде безобидная была  :D  С главными действующими лицами почти несвязанная была.

Рикардо написал(а):

И чтобы муж долги почаще отдавал :rofl:

Прямо как в воду смотришь  :crazyfun:  И это конечно, но все же я останусь при своем - любви ей больше всего хочется в жизни: чтобы ее любили, заботились, уделяли ласку, тепло, чтобы за любимым мужчиной быть как за каменной стеной.

Рикардо написал(а):

И поэтому орала на весь квартал какая плохая эта Агата, сестра ее жена Даниэля столько слез пролила из-за этой женщины

Агустина думает, что именно из-за Агаты дон Даниэль не обращал на нее внимание  :D  Ну тяжело ей принять, что она - не героиня романа Даниэля Монтерде и все тут! И никакие там Агаты или другие женщины не виноваты в этом.

Рикардо написал(а):

Наверное если бы он с Агустой шашни крутил, бабенка не переживала. Она бы сразу застрелилась :D

Как я поняла, то хоть он ей приглянулся и сразу, но проявлять свои чувства (или показывать) она стала, когда дон Даниэль овдовел

+1

142

Enny написал(а):

Кристиана до этого сериала нигде не встречала

Я вроде бы тоже его нигде не встречал, хотя прочитал что он снимался у Телевисы в сериале "Огонь в крови", но я его там не помню. Хотя и версия сокращенная и смотрел давно. Тем не менее актер понравился, поэтому не против бы посмотреть "Хочу любить тебя" именно из-за него. С Наварро для начала нужно посмотреть "Когда влюблен", а так вообще то и "Наследницу" с "Сомнением" можно.

Enny написал(а):

когда за актерами их "характерные хвостики" тянутся в сериалы

Да, Руффо с Норьегой злодеек точно не сыграют, хотя я бы посмотрел с удовольствием. У Руффо бы точно получилось, она умеет играть сильных, достаточно вспомнить "Триумф любви". Хотя и в "Мачехе" она характер проявляла, но я где-то читал что Руффо не хочет играть злодеек.

Enny написал(а):

любви ей больше всего хочется в жизни: чтобы ее любили, заботились

Да оно понятно, столько мужиков перебрала. А вообще все героини этой актрисы этого хотят, вот она как раз пример одного типажа актриса.

Enny написал(а):

Агустина думает, что именно из-за Агаты дон Даниэль не обращал на нее внимание

Ах вот как, т.е. страдания сестры ее не особо интересовали :angry:

0

143

Как же меня бесит этот старик Леонсио! складывается впечатление, что это он хозяин ранчо :D Он там племянницу совращать не будет? А то он озабоченный какой-то, маньяк явно.

Даниель узнал, что он сын Даниеля Манкада. Скажите пожалуйста, он реально его сын? Я хочу знать правду заранее, а то не смогу смотреть.

Батюшки, Исадора ревностью изводится. Узнала, что Диман с Августой обедает в ресторане и помчалась иследовать все забегаловки в районе. А нашла, так целое представление разыграла, встреча у нее с подругой сорвалась. Августа там чуть не подавилась от "счастья" лицезреть родственницу за своим столом.

Падре узнал Даниеля. Даник прям серьезно намерен мстить Камиле. Его конечно можно понять, но пусть сначала узнает все нюансы.

+2

144

Рикардо написал(а):

складывается впечатление, что это он хозяин ранчо

Да здесь каждый второй герой этим грешит! :D А Леонсио действительно бесячий! :mad:

Рикардо написал(а):

А то он озабоченный какой-то, маньяк явно.

Ты даже не представляешь,насколько! :'(

Рикардо написал(а):

Скажите пожалуйста, он реально его сын? Я хочу знать правду заранее, а то не смогу смотреть.

Нет,он не его сын! Смотри спокойно :D

Рикардо написал(а):

Исадора ревностью изводится. Узнала, что Диман с Августой обедает в ресторане и помчалась иследовать все забегаловки в районе.

Ой,этим Исадора частенько смешила!Дионисио в сериале вообще покорителем женских сердец оказался,особенно до тех пор,пока не раскусили его сущность :D

Рикардо написал(а):

Даник прям серьезно намерен мстить Камиле. Его конечно можно понять, но пусть сначала узнает все нюансы.

Ничего,узнает скоро!Он был так уверен в виновности Камилы(да и по правде говоря,логика в его мыслях прослеживалась).а как начал копать глубже и узнавать тайны каждого из жителей Малькериды,стала складываться реальная картинка происходящего))

+1

145

La Trepadora написал(а):

Да здесь каждый второй герой этим грешит!

Даже донья Августина иногда, зато вон как перед зятем стелит "Как хорошо, что ты у нас есть. Ты теперь хозяин в доме" А Алонсо и рад стараться, да все Дионисио в его дела лезет, а ему и слова не говорит.

La Trepadora написал(а):

Леонсио действительно бесячий!

Его часом не убьют? Так хочется, а то как его вижу, тошнить начинает. Секс бомба деревенского разлива :rofl:

La Trepadora написал(а):

Нет,он не его сын!

Я так и думал. Все слишком просто складывается.

La Trepadora написал(а):

!Дионисио в сериале вообще покорителем женских сердец оказался

Интересно кто же еще попадется в его сети  :question:

La Trepadora написал(а):

Ничего,узнает скоро!

Конечно, главную проблему этой девушки он уже знает. Когда уже спасать побежит?

La Trepadora написал(а):

как начал копать глубже и узнавать тайны каждого из жителей Малькериды,стала складываться реальная картинка происходящего

Это радует, не люблю когда полсериала тупят.

+1

146

Рикардо написал(а):

складывается впечатление, что это он хозяин ранчо :D

Это точно! Сам ленивый такой что ужас, но деловой, куда там браться. Думал, что без него на "Малькериде" ничего не будет. Переоценивает себя явно  :D

Рикардо написал(а):

Батюшки, Исадора ревностью изводится. Узнала, что Диман с Августой обедает в ресторане и помчалась иследо она повать все забегаловки в районе.

Это как говорят в народе - вроде не ревную, но зло берет  :D  Вот и Исадору такое взяло.  :D Правда это она поначалу побаивалась Агустину, а потом как сама поняла, что она за дама, так вовсе бояться перестала.  :D

Рикардо написал(а):

Его часом не убьют? Так хочется, а то как его вижу, тошнить начинает. Секс бомба деревенского разлива :rofl:

Неее, я думаю, что он главным карателем станет. А вообще особа пренеприятнейшая  :insane:  Правда мне актер не очень, его персонаж в "Страсти" вызывал подобные ощущения.

Рикардо написал(а):

Я так и думал. Все слишком просто складывается.

Ну да, тогда бы и любви между Камилой и Даниэлем не получилось.

Рикардо написал(а):

Конечно, главную проблему этой девушки он уже знает. Когда уже спасать побежит?

Это ты про проблему Алонсо? Даник как узнал, так не знал, что делать с этой проблемой, точнее как ее использовать. И хорошо, что это было просто как сведение, а не чтобы ужалить Камилу.

La Trepadora
Жень, ну как? Ты уже досмотрела??? Про впечатления свои не забыла нам рассказать?  :question:  Я вот на 116 серии, так самое мучение чую начинается, глаза Камилки мокрые, сама грущу, когда смотрю на все это. Только Мариано весь в надежде ....

+1

147

Рикардо написал(а):

Даже донья Августина иногда

Ой,как меня она раздражала в такие моменты!Камиле слова не даст вставить,весно жалуется,что в ее собственном доме она не имеет права голоса :crazyfun:

Рикардо написал(а):

Его часом не  убьют? Так хочется, а то как его вижу, тошнить начинает.

Придется потерпеть!Не убьют его!Правда,на некоторое время он пропадет,но не на долго!

Рикардо написал(а):

Интересно кто же еще попадется в его сети

Подружки Агустины обзавидуются по началу!Да и сама Камила на сразу поймет какие у него планы!

Рикардо написал(а):

Когда уже спасать побежит?

:D Как только Камилка подпустит к себе

Enny написал(а):

Жень, ну как? Ты уже досмотрела???

Да,досмотрела :cool:

Enny написал(а):

Я вот на 116 серии, так самое мучение чую начинается, глаза Камилки мокрые, сама грущу, когда смотрю на все это.

Камилу жаль в этих сериях,не успела насладиться счастьем,как произошло такое!Но тебя еще столько интересностей впереди ждет!Правда серии сейчас грустные пойдут не только в отношениях Ками и ДАниэля,но и у Лусмы-Пабло проблемы начнутся,даже у Виви с Рафой :disappointed:

+1

148

Даже не знаю, как правильно и корректно писать. Ну и Яго, ну и .....  :mad:  Нати пришла к нему  на  встречу, вся такая взволнованная, а он ей такое заявляет  :mad: Ну как так можно??? Видите ли знал он всегда, что такая простушка как Наталия хотела втереться к ним в семью и вот теперь у нее получилось  :canthearyou:  Прямо потомок Абрамовича, такой большущий богач! Самое интересное, что когда спал с ней, так не думал про это, а теперь видите ли это сама Наталия его очаровала и чуть ли не вешалась на него.  :mad:  И еще смеет оно говорить, что сомневается в словах и честности Наталии!!! В общем на кол его, сволочь такую  :mad:   А Нати хай глаза откроет наконец-то и забудет этого прынца богатого  :yep:
Мариано прямо зажегся тем, что у них с Камилой есть шанс  :idea:  Может и буду груба, ноя как и Тереса не вижу этого шанса никак!  Ну пусть даже разбегутся они с Даниэлем на время, но каким образом Ками сможет полюбить Мариано??? Да, он хороший, милый, добрый, любящий, благородный, но только друг в глазах Камилы. Наверное, если бы она могла, то уже обратила бы на него внимание, а так - как по мне, то явно не судьба. И в добавок получается, что Мариано опять будет весь в ожидании любви Камилы, а мог бы хоть приглянуться к Тересе, мало ли, может и вспомнил бы былое  :shine:  Не хочу я, чтобы он тешил себя этими милыми, но ложными надеждами.
Мириам заметила кольцо на пальчике у Ками, но та быстренько вспомнила об Алонсо и таким образом прикрыла себя. А еще, как Мириам ей дала подержать малышку Агату, так Камилке детки к лицу, лучше бы уже своего держала  :yep: Я вот смотрела на все это и словила себя на мысли - какая сильная женщина Камила, просто поражаюсь.  :cool:  Любую другую на ее месте это воскрешение уже бы выбило из колеи, загнало в депрессию, выдало бы цистерны слез, но не ее. Она стойко переживает все предыдущие неудачи на любовном фронте, нынешнюю ситуацию с Даником, пытается найти решение и верит в счастье!  :cool: Да и к слову, человеком хорошим, добрым, отзывчивым и милым остается, не появилось ни капли озлобленности на окружающих ... просто невероятно. Такая милая хрупкая снаружи и такая сильная, терпеливая внутри  :cool:  Очень мне нравится такая героиня  :love:

+2

149

Сегодня просто засмотрелся этим сериалом, что даже не хотелось переходить к просмотру любимой «Императрицы», которую я смотрю параллельно. Настолько интересненькие серии пошли…

Посмотрел 14-16 серии…

Агустина с каждым днем все больше радуется жизни, прям цветет и пахнет как майская роза. Ее окучивает «мартовский кот» Дионисио, а тем временем Исадору терзает чувство ревности. Она решила перебраться жить на ранчо, чтоб всегда быть в курсе дел, а заодно мешать роману Агустины и Димасика. Осталось дело за малым – придумать повод. И тут Исадора не придумала ничего лучше, чем объявить всем, что в ее квартирке прорвало трубы и затопило все ее имущество. Теперь необходимо делать ремонт и закупать новую мебель, а это требует больших денег и много времени… очень очень много, поэтому пока она может спокойно наслаждаться жизнью в деревенской глухи в обществе быков и сплетен.

Камила решила выгулять свою верную спутницу Маху по берегам небольшой речушки в окрестностях ранчо, но пока Маха убежала покупаться, Камила тем временем уже наслаждалась изысканным эротическим пейзажем… Просто во время обеденного перерыва, один из самых красивейших работников ранчо по имени Андрес-Даниэль решил искупаться и смыть с себя запах навоза, который ему приходится убирать каждый день. Конечно же, молодая и обделенная красотой мужского тела, Камила не могла пройти мимо подобной картины. Она тихо мирно притаилась в кустах и стала наслаждаться всеми прелестями деревенской природы.
Алонсо пришла в голову идея как излечится от своего недуга, он вспомнил что в округе есть аптека и отправился туда за лекарством. Толи он так быстро хотел излечится, толи просто нетерпелось, поэтому он переборщил с дозой. И только когда он пришел в отель и увидел там свою спутницу в мир страсти и похоти, ему стало плохо и он потерял сознание. Девка не могла простить своему «господину одной ночи», что он оставил ее неудовлетворенной и решила сама поправить эту проблему и удовлетворить себя хотя бы в финансовом плане, поэтому начисто подчистила кошелек Алонсо и быстренько смоталась прочь из этого порочного места.

Далее же началось самое интересное… Партье отеля оповестил все семейство Алонсо и в больницу прибыла целая делигация под руководством Исадоры, в сопровождении друзей и слуг. Когда же доктор решил оповестить «убитых горем» жену и мать нашего «похотливого самца», он предпочел сделать это во всеобщее услышание, конечно ведь у родных не должно быть никаких секретов. Жаль, что журналистов рядом не было, когда он оглашал диагноз и его предпосылки. Врач оказался в курсе всех постельных дел Алонсо, видно перед тем как его госпитализировать наводил справки о своем будущем пациенте. Он мужественно и во все слышание объявил публике, что у Алонсо случился инфаркт микарды. Тут сразу вспоминается фильм «Любовь и голуби»… Инфаркт Микарда, вот такой рубец! Но далее врач продолжил свой рассказ под названием «Похоть детям не игрушка» и продолжил рассказывать в случае чего произошел этот неблагоприятный инцидент. Он мужественно рассказал Камиле и всем, кто был в больнице, как Алонсо нашли без сознания в обьятиях проститутки в одном из местных отелей да еще и с неработающим инструментом. Какого же было удивление Исадоры, когда ее сына обсуждали так прилюдно. Но гораздо больше была удивлена Камила, когда узнала где и с кем находился ее муж.

+2

150

Рикардо написал(а):

Сегодня просто засмотрелся этим сериалом, что даже не хотелось переходить к просмотру любимой «Императрицы», которую я смотрю параллельно. Настолько интересненькие серии пошли…

Могу уверить, что дальше будет еще интереснее - столько неожиданных поворотов и интересных тайн. О некоторых из них я даже подумать не могла!!!  :flag:

Рикардо написал(а):

Она решила перебраться жить на ранчо, чтоб всегда быть в курсе дел, а заодно мешать роману Агустины и Димасика.

Я бы сказала, не помешать их роману, а просто присматривать за ними, дабы так ничего между ними серьезного не всплыло  :rofl: Это Исадора поначалу переживала, а потом просто за спиной Агустины крутила шашни с Дионисио, а на их отношения ей было как-то все равно, разве что иногда ерничала при разговоре с "этим мартовским котом"  :D

Рикардо написал(а):

И тут Исадора не придумала ничего лучше, чем объявить всем, что в ее квартирке прорвало трубы и затопило все ее имущество.

Она одним ударом два зайца убила: на ранчо сможет присматривать за парочкой "влюбленных", а заодно и приглядит за Алонсо, будет совать свой нос в дела семейные Камилы и Алонсо. У Исадоры очень много амбиций, ну и планов на будущее богатство  :D

Рикардо написал(а):

Просто во время обеденного перерыва, один из самых красивейших работников ранчо по имени Андрес-Даниэль решил искупаться и смыть с себя запах навоза, который ему приходится убирать каждый день. Конечно же, молодая и обделенная красотой мужского тела, Камила не могла пройти мимо подобной картины. Она тихо мирно притаилась в кустах и стала наслаждаться всеми прелестями деревенской природы.

Красивая была сцена!!!  :cool:  Камила наверное сама от себя не ожидала, что будет как первоклассница смотреть за кем-то из кустов. А когда Даниэль ее заметил, она бедная чуть со стыда не сгорела, не знала что сказать ... и решила его отчитать за "купания в обеденный перерыв"  :D

Рикардо написал(а):

Алонсо пришла в голову идея как излечится от своего недуга, он вспомнил что в округе есть аптека и отправился туда за лекарством.

  :rofl:  Это просто смех сквозь слезы, по другому никак не скажешь! Алонсо вроде и не глупый мужик, а на какую-то сомнительную рекламу повелся как простак. Ну и поплатился за это и надрывом здоровья ну и конечно же привселюдным позором! А ведь можно было послушать Камилу да посетить врача, проконсультироваться с ним, возможно тот бы и назначил ему какой-то определенный курс, а не что попало из сайта левого!!!

Рикардо написал(а):

Врач оказался в курсе всех постельных дел Алонсо, видно перед тем как его госпитализировать наводил справки о своем будущем пациенте.

  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Коммент конечно жжет  :rofl:

Рикардо написал(а):

Какого же было удивление Исадоры, когда ее сына обсуждали так прилюдно.

Эта не удивлена больше была, а злая на все то, что услышала сама и услышали все вокруг. По сути, ее Алонсо облажался по полной программе, Камила знает о его приключениях в отеле, ну и плюс все кому не лень обсуджают теперь проблему Алонсо. План захвата "Малькериды" горит!  :angry:

+1

151

Enny написал(а):

Ну и Яго, ну и ....

Ксюш,дальше будет еще хуже!Папаша еще подсуетится,чтобы дочка не страдала,в итоге Наталья будет страдать еще сильнее!Яго помимо того,что подлец,продажная сволочь,так еще и трус!Прям прибить хотелось! :mad:

Enny написал(а):

А Нати хай глаза откроет наконец-то и забудет этого прынца богатого

Откроет скоро.Жаль ее.Такая девушка хорошая! :'(

Enny написал(а):

Да, он хороший, милый, добрый, любящий, благородный, но только друг в глазах Камилы. Наверное, если бы она могла, то уже обратила бы на него внимание, а так - как по мне, то явно не судьба.

Мне здесь сложно рассуждать,уж больно мне Мариано нравился!Возможно,если бы сама Камила твердо верила в то,что с Даниэлем покончено навсегда,у Мариано был бы хоть мизерный шанс,а так она любит его до дрожи,хоть и говорит,что все кончено,но страдает,надеется,что они смогут еще быть счастливы,какой уж тут Мариано? :)

Enny написал(а):

а мог бы хоть приглянуться к Тересе, мало ли, может и вспомнил бы былое

Меня немного обескураживала такая настойчивость Тересы,мне она поначалу даже не понравилась,а потом,когда нашла свое настоящее счастье,очень приглянулась :flirt:

Enny написал(а):

Такая милая хрупкая снаружи и такая сильная, терпеливая внутри    Очень мне нравится такая героиня

и не говори!Так красиво написала!Я тоже очарована Камилой и еще больше-Сильвией! :love:

Рикардо написал(а):

Настолько интересненькие серии пошли…

А сколько еще таких серий впереди!Завидую! :flag:

Рикардо написал(а):

«мартовский кот» Дионисио

котяра,я бы сказала :D

Рикардо написал(а):

ему стало плохо и он потерял сознание.

Это он не поверил в свое счастье,спутница-то больно хороша была :crazyfun:

Рикардо написал(а):

Врач оказался в курсе всех постельных дел Алонсо, видно перед тем как его госпитализировать наводил справки о своем будущем пациенте.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:

+1

152

Enny написал(а):

столько неожиданных поворотов и интересных тайн

Интересненько... Еще видно новые герои появятся. А кто та тетка, что в заставке веером хлопает?

Enny написал(а):

Я бы сказала, не помешать их роману, а просто присматривать за ними

Вдруг Дионисио решит проводить Агуску до постели. Тут и появится Исадора, она не допустит разврата в своем будущем доме! :D У них вся семья против пошлости и порока борется :D

Enny написал(а):

Это Исадора поначалу переживала, а потом просто за спиной Агустины крутила шашни с Дионисио

А Дениска (теперь буду его так называть, какой он на фиг Димка) и рад стараться крутить со всеми подряд, одна тупая да богатая, другая умная и красивая. А ему че, от него не убудет, только и будет по комнатам бегать!

Enny написал(а):

Она одним ударом два зайца убила

Должен же хоть кто-то поддерживать Алонсо и учить их с Ками семейной жизни. Агуста в этом деле неудачна, хоть на браках и кошку съела.

Enny написал(а):

Камила наверное сама от себя не ожидала, что будет как первоклассница смотреть за кем-то из кустов

Конечно, там ведь не Алонсо купался! Я сейчас представил эту же сцену с Исадорой и Дионисио, а еще даже лучше с Агустиной... :rofl:

Enny написал(а):

и решила его отчитать за "купания в обеденный перерыв"

Должен же мужик после такой работы освежиться, ведь день в г...не ковыряется.

Enny написал(а):

можно было послушать Камилу да посетить врача, проконсультироваться с ним

У них там просто нет спутниковых каналов типа ТДК, там эту хворь в раз вылечат :D

Enny написал(а):

Коммент конечно жжет

Нет, ну правда! Врач наверное детектива нанимал. Похождения Алонсо в отеле уж никак не должно волновать врача. Одно дело он вышел и рассказал о диагносе и что вызвало это, но другое дело уже рассказывать о подробностях. Ему прям прибежали и рассказали как его пациент развлекался в отеле с проституткой, в ходе чего у него аппарат отказал и он рухнул в обморок.

Enny написал(а):

все кому не лень обсуджают теперь проблему Алонсо

Врач поступил бестактно, нужно было Камилку к себе позвать и уже тет-а-тет рассказать все, раз уж посплетничать хотелось.

+1

153

La Trepadora написал(а):

Папаша еще подсуетится,чтобы дочка не страдала,в итоге Наталья будет страдать еще сильнее!Яго помимо того,что подлец,продажная сволочь,так еще и трус!Прям прибить хотелось! :mad:

Этого и стоило ожидать  :angry:  Своим влиянием наверное заставит Яго жениться на Наталии ... а смысл? Думаю, она сама должна решать, как жить дальше!

La Trepadora написал(а):

Жаль ее.Такая девушка хорошая! :'(

Это точно!  :(  Это же надо, чтобы на ее горизонте появился этот козел Яго, запарил ей мозги и портил ей дальнейшее будущее  :mad:  Не пойму козла этого - чего тебе не нравится? Красивая девушка, влюбленная по уши, честная, добрая, умная, милая ... чего тебе надо? Будь рядом да радуйся жизни. А нет, крутит еще носом гад паршивый, унижает и оскорбляет Наталию  :mad:

La Trepadora написал(а):

какой уж тут Мариано? :)

Так Мариано разве сам этого не понимает? Он же видел отношение Камилы к Даниэлю, ее огромнейшую любовь к нему. И скажите мне, как имея такие сильные и прочные чувства, она за некое время сможет полюбить Мариано??? Тут ну нет шансов, как бы было не жаль Мариано. И вот я говорю, что ему надо искать любовь в другом месте, а не надеяться на какой-то шанс с Камилой при определенных обстоятельствах! Такой классный мужик, хочется и ему хорошую вторую половинку и побольше счастья  :flirt:

Рикардо написал(а):

А кто та тетка, что в заставке веером хлопает?

Это Росио Альбарран - мама Пабло, Мариано и Яго. У нее тоже есть свой небольшой секрет, которым умело воспользуются недоброжелатели. Интересная история будет с ней  :flag:

Рикардо написал(а):

А ему че, от него не убудет, только и будет по комнатам бегать!

Не совсем оно, но что-то похожее будет  :rofl: Агустина ему нужна для дела и плюс поближе к Камиле, а Исадора - для удовольствия  :D

Рикардо написал(а):

Похождения Алонсо в отеле уж никак не должно волновать врача. Одно дело он вышел и рассказал о диагносе и что вызвало это, но другое дело уже рассказывать о подробностях.

Народ должен знать о подвигах своих героев, а тем более о таких подвигах  :rofl: Бестактно, но зато все все знают из первых уст, не будет перекручивания фактов или недомолвок  :D

+1

154

Вивиана узнала тайну Даниэля и теперь всячески заставляет его рассказать все Камиле...

Исадоре надоело сидеть и ждать когда же до нее очередь дойдет, с такими очередями хлеб в сухари превратится, а она еще тетка в самом рассвете сил и пока "персики не превратились в курагу", она решила действовать. пришла к Дионисио узнать о грядущем собрании, но увидев этого мачо, забыла зачем пришла. Впилась Дениске в губы жарким поцелуем. Интересно, у них на поцелуях все остановилось?! Привез Дениска Исадору на ранчо, а она и тут от него не смогла отвязаться. За всем этим эротико-романтическим действом из-за кустов наблюдал Даниэль, который принес на руках нашу бедную Камилку домой. Девчонка решила покататься на лошадке, да видно задумалась о жизни своей невеселой, что упала с лошади да ногу подвернула. Благо, рядом оказался спайдермен Андрес, который схватил Ками в свои крепкие руки и... понес домой.

Исадора кстати положила глаз на Андреса, уж правда не знаю с какой целью. Увидев его в доме, ей сразу захотелось прокатится с ним в машинке по деревне, да Агустина отказалась делить с ней своего шофера. И так, с Дионисио кровать делит!

Не успела Исадора вернуться с рандеву, как Дионисио по ней соскучился и побежал на ранчо с новостями. Сплетни сплетнями, а чай захотелось взглянуть как там его возлюбленная. Пока его суженых не оказалось рядом, он в присутствии Вивианы сообщил Камиле о смерти Даниэля Диас Акосты.

+1

155

Enny написал(а):

а смысл?

Ну со стороны это должно,наверное,выглядеть так,что папочка так за дочку беспокоится!Мерзкая на самом деле ситуация!

Enny написал(а):

чего тебе не нравится?

Да то,что получил,что хотел и Наталья неинтересна стала! :mad: Кроме того,у него же была репутация местного Казановы,а тут какая-то Наталья,да еще с ребенком

Enny написал(а):

Такой классный мужик, хочется и ему хорошую вторую половинку и побольше счастья

Не переживай за него!Все будет!И кто,как ты думаешь,постарается?Анюта-милая девчушка! :cool:

+1

156

Рикардо написал(а):

Вивиана узнала тайну Даниэля и теперь всячески заставляет его рассказать все Камиле...

Это она так сильно упорствовала до тех пор, пока не услышала из уст Дионисио, что Даниэль мертв и что у того совсем скоро будет на руках его свидетельство о смерти. Она там и обалдела  o.O

Рикардо написал(а):

Исадоре надоело сидеть и ждать когда же до нее очередь дойдет, с такими очередями хлеб в сухари превратится, а она еще тетка в самом рассвете сил и пока "персики не превратились в курагу", она решила действовать

А что, ей бедной скучно. Да и Дионисио надо лишний разок напомнить о себе, дабы помнил и знал настоящую женщину. Ну и плюс себе приятное сделала  :D

Рикардо написал(а):

Девчонка решила покататься на лошадке, да видно задумалась о жизни своей невеселой, что упала с лошади да ногу подвернула. Благо, рядом оказался спайдермен Андрес, который схватил Ками в свои крепкие руки и... понес домой.

Ага, а говорила, что до этого никогда из лошади не падала ... вот что любовь то вытворяет  :D  Хорошо, что Даниэль рядом оказался, сразу подхватил: и полезно, и приятно  :shine:  Такой мужчина на руках несет  :love:  Наверное в те минуты у Камилки ничего не болело  :shine:

Рикардо написал(а):

он в присутствии Вивианы сообщил Камиле о смерти Даниэля Диас Акосты.

Прямо таки выслужился перед Камилой, гонец несчастный  :mad: Даниэль кстати тоже слышал сию новость, прямо таки удивлялся как смогли нарисовать свидетельство о смерти  :yep:

La Trepadora написал(а):

Ну со стороны это должно,наверное,выглядеть так,что папочка так за дочку беспокоится!Мерзкая на самом деле ситуация!

Ага, постоянно лезет со своими "отцовскими" заботами, аж тошно  :angry: Смотрела недавно как он ей половину магазина вещей притащил, любовь свою показывает  :angry:  Не нравится как он пытается купить Наталию.

La Trepadora написал(а):

Не переживай за него!Все будет!И кто,как ты думаешь,постарается?Анюта-милая девчушка! :cool:

Я прямо вся в предвкушении  :yep:

+1

157

Enny написал(а):

Это она так сильно упорствовала до тех пор, пока не услышала, что Даниэль мертв

А потом решила отдалить Камилу от Андреса :angry:  У меня к Виви такое двойственное отношение... Она вся такая правильная, только вот у самой личной жизни никакой, а за других все решает

Enny написал(а):

Да и Дионисио надо лишний разок напомнить о себе, дабы помнил и знал настоящую женщину

А что Агуста искусственная? :D Она тоже наверное ураган в постели, изголодалась чай уже по... любви

Enny написал(а):

Наверное в те минуты у Камилки ничего не болело

Да, только голова наверное кружилась :blush:

Enny написал(а):

Такой мужчина на руках несет

Ксюша, смотрю Даник был твоим любимчиком :question: Наверное и сам Кристиан понравился...

Enny написал(а):

Даниэль кстати тоже слышал сию новость, прямо таки удивлялся

Мне в этот момент больше всего понравилось смотреть на физиономию Исадоры, чего она там только не корчила :cool:

+1

158

Enny написал(а):

любовь свою показывает    Не нравится как он пытается купить Наталию.

Здесь его целью было сделать так,чтобы Наталья стала бы доверять ему и отдалилась от Аманды.Он,видите ли,никак не может простить ей того,что она сбежала от него :mad:

Enny написал(а):

Я прямо вся в предвкушении

Если не ошибаюсь,эти события начнутся примерное в 130-140х сериях.Все будет очень медленно и постепенно,что мне понравилось)

+1

159

Рикардо написал(а):

А потом решила отдалить Камилу от Андреса :angry:

Ну, то она за подругу свою переживает, ведь Камила то признается ей в своих чувствах. Получается, что обманута будет она, вот и переживает. Правда с настоящей любовью Виви ничего не сможет поделать, как бы ни старалась.

Рикардо написал(а):

У меня к Виви такое двойственное отношение... Она вся такая правильная, только вот у самой личной жизни никакой, а за других все решает

Она хорошая, настоящая преданная подруга, лучше и не сыщешь!  :cool:  А в любви осторожна и правильна, так как пережила боль, у нее своя "трагедия" в любви.

Рикардо написал(а):

А что Агуста искусственная? :D Она тоже наверное ураган в постели, изголодалась чай уже по... любви

Ну ты сравнил Агустину и Исадору. Агустина думаю поскромнее будет, да и в постель ее Дионисио не слишком спешит уложить. Ему лучше со страстной и привлекательной Исадорой.

Рикардо написал(а):

Ксюша, смотрю Даник был твоим любимчиком :question: Наверное и сам Кристиан понравился...

Ну как сказать, он хорош собой  :cool:  Симпатичный, милый, горячо влюбленный, преданный мужчина - как такой может не понравится? Да и сам Кристианчик хорош, с Сильвией очень хорошо сыграли  :cool:

La Trepadora написал(а):

Он,видите ли,никак не может простить ей того,что она сбежала от него :mad:

А должна была остаться и каждый следующий день его новым именем называться? Мне вот жаль, что тогда Аманда убежала как будто сама в чем-то виновата, надо было все эти документики швырнуть ему в лицо, как бы тот стал отбрехиваться? Да к тому же обвиняет теперь Аманду во лжи, клевещет на нее при Наталии  :mad:

+1

160

Две мои любимые мелодии

+1

161

Enny написал(а):

Да к тому же обвиняет теперь Аманду во лжи, клевещет на нее при Наталии

Хуже всего то,что Наталья поверила ему,а не матери,которая все эти годы была рядом с ней!Я тут была зла на Наташку!Получается,все-таки купилась на красивые слова Дионисио!Хорошо одно:скоро поймет,кто на самом деле ее любит и заботится о ней!

0

162

Enny написал(а):

Две мои любимые мелодии

Красивые,но мои любимые эти две:

+1

163

La Trepadora
Красивые  :cool:  Мне тема Пабло и Лусмы тоже нравится, а вот вторую мелодию не сразу узнала  :blush:  Только потом поняла, что это тема Виви и Рафы  :blush:

0

164

Посмотрел 27-29 серии...

Дионисио решает завести отношения со всеми обитателями ранчо "Ла Маркарида". Покорив сердце Агустины и заручившись доверием Камилы, очередь дошла и до Андреса. Дионисио хочет прибрать его к себе в банду и поэтому дает ему кучу поручений, одним из которых является нейтрилизовать Даниэля Диас Акосту.
Андрес прибегает к Вивиане с Рафаэлем и просит их втянуть к ним в банду брата Рафы. У него есть план, согластно которому брат Рафаэля выдаст себя за Даниэля.

В ходе финансовых махинаций в магазине за Хименой уже идет целая охота и поэтому девушка решает сбежать от неприятностей и затаиться на ранчо. На дороге Химена пробивает колесо и ей любезно соглашается помочь таинственный незнакомец, которому она дает имя Себастьян. Химена добирается до ранчо и там она узнает своего новоиспеченного друга Себастьяна, им оказывается муж ее сестры - Алонсо. Девушка начинает открыто флиртовать с зятьком и секси профи Исадора замечает это.

Рафаэль приезжает на ранчо, чтобы повидаться с Камилой. В ходе разговора выясняется, что Рафа - друг Даниэля. Камила просит его помочь найти ее кузена.

+1

165

Рикардо написал(а):

Дионисио хочет прибрать его к себе в банду и поэтому дает ему кучу поручений, одним из которых является нейтрилизовать Даниэля Диас Акосту.

Как мне кажется, самый опрометчивый и необдуманный шаг со стороны Дионисио. Ну кто такой этот Андрес? Что он о нем знает??? Какой-то паренек, какой то Андрес. А в планы свои этого не пойми кого Андреса он сразу посвятил, показал свои намерения на "Малькериду", стал обучать обращению с оружием, намекнул на нейтрализацию Даниэля. Вроде серьезный мошенник и жулик, а тут действует как полный профан.

Рикардо написал(а):

Андрес прибегает к Вивиане с Рафаэлем и просит их втянуть к ним в банду брата Рафы. У него есть план, согластно которому брат Рафаэля выдаст себя за Даниэля.

Ну, все хотят Даниэля, вот и решили порадовать - преподнести им Даниэля. А вообще шаг был очень рискован - а если бы та шайка захотела сразу убить Даниэля? Так пострадал ни в чем не виновный человек, Аарон.

Рикардо написал(а):

На дороге Химена пробивает колесо и ей любезно соглашается помочь таинственный незнакомец, которому она дает имя Себастьян. Химена добирается до ранчо и там она узнает своего новоиспеченного друга Себастьяна, им оказывается муж ее сестры - Алонсо. Девушка начинает открыто флиртовать с зятьком и секси профи Исадора замечает это.

Ну Химена еще там, под ливнем, положила глаз на Алонсо, а как узнала, что он муж ее сестры - так сразу включила свои чары и флирт. Очень она любит свою сестру  :D Станет помогать ей в нелегкой семейной жизни, бороться с проблемой Алонсо  :D  Думаю, если бы Химена не была такая легкомысленная и жадная до денег, то в ее жизни могло бы быть многое по другому. И их союз с Алонсо возможно был бы попрочнее, так как в паре они смотрелись очень даже ничего  :cool:

Рикардо написал(а):

В ходе разговора выясняется, что Рафа - друг Даниэля. Камила просит его помочь найти ее кузена.

А как бедолага Алонсо занервничал - никак не ожидал он, что тут рядом ходят люди, которые знают некого Даниэля. А он все в интернете рыскал, информацию искал, фотографии. Человек знающий совсем рядом оказался. В общем, как снег на голову упал Рафа на головы Алонсо и Дионисио  :D  Добавил им почвы для размышления!

+1

166

Посмотрел 33-35 серии...

Уже начали открываться тайны... Оказывается Алонсо не является сыном Исадоры! Сказать, что в это трудно поверить я не могу, так как их отношения мне всегда касались странными. Особой любви Исадора не узлучала, она просто шла к цели по тем средствам что имеются под рукой.

Камиле надоело смотреть на рожу Ала и его мамашки и она решила развестись с муженькои и выставить их с матерью на улицу, но Исадора и тут соломку подстелила и ее домик неожиданно полыхнул ярким пламенем. Конечно же доброжелательная и наивная Агуста не могла отправить сватью побираться по улицам.

Пока камила продумывает все нюансы развода, Ал решает свои проблемы. Поскольку врачам и проституткам он больше не доверяет, он решил воспользоваться виагрой на дому, темболее такая курва как Химена всегда рядом. С каждым сеансом сексотерапии парень приходит в экстаз и забывает о своей проблеме.

Камила отстранила муженька от управления ранчо и на свободную вакансию сразу же посыпались претенденты. Возглавлял список конечно же Дионисио, при чем он не спрашивая разрешения, поставил Камилу перед фактом, что он возьмет все бразды правления в свои руки. Видно именно этот напор и не позволил Камиле поддаться на столь заманчивое предложение и она быстро нашла замену.

+1

167

Рикардо написал(а):

Уже начали открываться тайны... Оказывается Алонсо не является сыном Исадоры! Сказать, что в это трудно поверить я не могу, так как их отношения мне всегда касались странными. Особой любви Исадора не узлучала, она просто шла к цели по тем средствам что имеются под рукой.

Меня сей факт и вовсе поразил  o.O А еще больше удивило то что 7а столько лет сколько Алонсо был ее сыном она так и не прониклась к нему симпатией не полюбила его. Страшно подумать но он лишь как средство достижения определенных целей и ничего больше! Жестоко безусловно по отношению к самому Алонсо, ведь по сути Исадора отравила ему жизнь.

Рикардо написал(а):

Конечно же доброжелательная и наивная Агуста не могла отправить сватью побираться по улицам.

Знала бы наивная и добрая Агустина, кого она оставляет у себя дома, подумала бы дважды хорошенько. Это наверное уроки вязания да пенсионные фонды так покорили ее  :crazy:  Да и Исадора типа помогала обустроить отношения между Агустиной и Дионисио, тоже с хорошей стороны себя показывала  :yep:

Рикардо написал(а):

темболее такая курва как Химена всегда рядом. С каждым сеансом сексотерапии парень приходит в экстаз и забывает о своей проблеме.

Химена довольна очень, что в этом вопросе превзошла сестру, это прям душу греет ей  :crazy:  Ну и сам Алонсо просто сияет от счастья, что якобы он неповинен в импотенции, виновата Камила. Вообще они нашли друг друга, очень похожи. Правда со временем станет понятно, что не во всем ...

Рикардо написал(а):

Возглавлял список конечно же Дионисио,

Это же он не у Камилы возглавлял список, а у Агустины  :D  Она так пыталась угодить Дионисио, что думала протолкнуть его на такую серьезную должность администратора ранчо, да и к ней поближе был бы  :P  Благо хоть заранее Мариано Альбарран уже предложил себя на эту должность, так Камиле хоть было что ответить Дионисио и маме своей. Помню при сием действии лицо Дионисио, это было что-то  :D

+1

168

Enny написал(а):

удивило то что 7а столько лет сколько Алонсо был ее сыном она так и не прониклась к нему симпатией

Мне всегда касались странными их взаимоотношения, не особо они напоминали отношения матери с сыном. А то, что Иса не полюбила Алонсо, так это потому что она и не хотела детей, а ей его навязали.

Enny написал(а):

Это наверное уроки вязания да пенсионные фонды так покорили ее

Когда они только вязать-то успевают?! Исадора уже наверное и крючком и петелькой вышивает :D

Enny написал(а):

Вообще они нашли друг друга, очень похожи.

Они стоят друг друга

Enny написал(а):

Это же он не у Камилы возглавлял список, а у Агустины

Меня поразила с какой наглостью он сообщил об этом! Он не предложил ей, а поставил перед фактом

0

169

Рикардо написал(а):

Мне всегда касались странными их взаимоотношения, не особо они напоминали отношения матери с сыном. А то, что Иса не полюбила Алонсо, так это потому что она и не хотела детей, а ей его навязали.

Странные - согласна, но подумать о таком я бы не подумала. А по поводу любви - Алонсо тоже не выбирал себе жизнь такую, по сути он вообще жертва, но как я поняла, что он уважал мать, пытался всеми силами завоевать ее любовь. А в ответ чувствовал ее отчужденность, холод ... Виноват во всей этой ситуации Элиазар, вот надо было на него злиться, а не на ребенка.

Рикардо написал(а):

Когда они только вязать-то успевают?! Исадора уже наверное и крючком и петелькой вышивает :D

Когда надо Исадоре, она все успевает  :glasses: А другого пути к Агустине кроме как брать уроки вязания наверное не придумала  :D  Так мило и по домашнему - Исадора и рукоделие  :rofl:

Рикардо написал(а):

Они стоят друг друга

Алонсо еще опомнится, да и сама Химена тоже поймет все свои ошибки, да поздно будет. Мне бы очень хотелось, чтобы у них все получилось где-то подальше от "Малькериды", чтобы они создали крепкий союз.

Рикардо написал(а):

Меня поразила с какой наглостью он сообщил об этом! Он не предложил ей, а поставил перед фактом

В стиле Дионисио  :glasses:  Он же не мог подумать, что появится какой-то там Мариано, который сможет руководить ранчо. А так - для Камилы он (Дионисио) единственный вариант и надежда  :D  Ну и плюс как бы семья, ведь находиться в определенных отношениях с ее матерью  :D Думал, что дело в шляпе, а оказалось, что не в его шляпе  :rofl:

0

170

Малюсенькими продвижениями доползла я до 125 серии и прямо вся в печали вместе с Камилкой  :'(  Ну это ж надо, прямо безвыходность какая-то, нет вообще просвета счастья для этих двоих, еще и Дионисио свой нос сует  :mad: , видите ли уже нарыл компромат на врача с Метепека, теперь будет к стенке прижимать да вносить брехню во всю эту ситуацию.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Вообще так хочется, чтобы хоть кто-то этому Дионисио морду его отполировал, а то я уже смотреть на него не могу, везде оно лезет и чувствует себя до такой степени самоуверенно, что аж зло берет  :mad:  Вон кстати и бедного Яго поймал за одно место, что тот от страху сразу жениться на Наталии пришел  :rofl:  Нати жаль, приняла все за чистую монету, даже не думает о том, какой Яго будет муж заботливый да отец их ребеночку, если он еще вчера так паскудно вел себя. По своему опыту знаю, что люди так быстро не меняются, а сказать точнее - практически не меняются. Страшно подумать, что этот Дионисио может допокровительствовать до свадьбы между Яго и Нати, как же она бедная жить с этим слизняком будет? Не хочу для нее такого!!!
Лусма потеряла малыша  :'(  Так берегла, так старалась, а не уберегла, да к тому еще и эта беда на бедную голову Лусмы, переживает и плачет, чувствует себя виноватой. Может будет звучать жестоко, но потеря этого малыша - шанс начать с чистого листа для Лусмы и Пабло. Возможно время залечит эту рану и они смогут забыть эти события, создадут крепкую семью с теплом, любовью, уютом, любимыми детишками и ничто из прошлого не сможет затмить их счастье.
Тереса меня прямо таки удивляет  o.O  Не думала, что она такая настырная и действует по принципу - "вижу цель - не вижу препятствий". Да, пока ничего дурного и плохого она не совершила, но ее откровенный разговор с Камилкой по поводу Мариано меня поставил в ступор  o.O  Прямо как будто у нее есть определенные права на Мариано и она им распоряжается, а Камила (именно она!!!) мешает их вселенскому счастью  :D  А еще мне не понравилось как она говорила с Ансельмо о том, что завоевать любого мужчину можно с помощью терпения, времени и денег (если я не ошибаюсь и правильно цитирую). Ну а если мужчина не любит тебя и даже влюблен в другую, то толка я вижу мало. Вот и в случае Тересы тоже пока не вижу смысла ее рвений, это если только сам Мариано отреагирует, да ответит взаимностью, а так - еще и спугнуть может  :crazyfun:
Еще кстати не понимаю Илеану - что там у нее за любовь к Яго, ну не вижу я ее в упор  :dontknow:  Прямо такие слова великие маме по скайпу говорит, а на деле - только пытается вешаться на него, не более того. Кстати, как она убеждала Яго в том, что угрозы Дионисио не опасны, мол собака лает да не кусает. Наивная, просто слов нету, думает, что если сама способна только угрожать кому-то или поливать грязью, то и остальные такие же. А бывают люди и посерьезней. Вон например та же Исадора - как уже охмурила Каэтано, зелье какое-то подключила даже!  :idea:  Чую дядька этот в ловушке уже, при чем думает, что в раю.  :D А как он Исадору спрашивал о сплетнях работников "Малькериды"  :rofl:  "Исадора, я слышал о твоем разговоре с Дионисио, что вы пытаетесь завладеть "Буэнавернтурой", Это правда?" Ну смех, ей Богу, что она должна была сказать??? Что да??? Нашел Каэтано, какие вопросы задавать Исадоре  :D

+1

171

Я вот не могу понять одного... почему у Камилы фамилия Монтерде? Эта фамилия Даниэля, а он был не родным дядей Камилы, а мужем ее родной тетки, сестры Агустины. Причем тут фамилия Монтерде? А Камилы должна наверное быть фамилия отца :question:

Как я догадываюсь, Химена и Даниэль родственники?! У них даже фамилия одна Диас и родинка на попке :D

0

172

Рикардо написал(а):

Я вот не могу понять одного... почему у Камилы фамилия Монтерде? Эта фамилия Даниэля, а он был не родным дядей Камилы, а мужем ее родной тетки, сестры Агустины. Причем тут фамилия Монтерде? А Камилы должна наверное быть фамилия отца :question:

Как я поняла, то отец Камилы - брат родной дона Даниэля, вроде как говорится вначале его имя Умберто, но боюсь ошибаться. И получается, что два брата женились на сестрах.

Рикардо написал(а):

Как я догадываюсь, Химена и Даниэль родственники?! У них даже фамилия одна Диас и родинка на попке :D

Очень тесная связь между Агустиной и ее любимой соперницей Агатой - общий муж Франциско Хавьер Диаз  :D  Как тесен мир однако  :D

+1

173

http://i067.radikal.ru/1504/d7/bffa1f48ff74.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1504/01/4249f61301f4.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1504/39/2f5edf327b32.jpg

+1

174

http://s019.radikal.ru/i612/1504/6f/18a2c7888c18.jpg

+1

175

Вау, вот это парочка! они достойны друг друга! :cool:

+1

176

Посмотрел 46-47 серии...

Наконец-то тему изнасилования Лусмы открыли! Андрес избил Леонсио и открыл всем глаза. Даже его родная сестричка-дурында Пьедад прозрела, поняла что своей любовью к брату испортила дочери жизнь. Тут еще и другая служанка дала ей над чем подумать, что возможно Леонсио и от отца Лусмы тоже избавился. Им еще не известно о всех похождениях этого подонка!

Приятно смотреть на то, как развиваются отношения Камилы и Андреса. Он даже в спальню ее спальню каждую ночь посещает. Когда их Агуста чуть не застукала, я думал он под кровать спрятался, а он уже в своей комнате одевался. Жаль, было бы интересно увидеть реакцию Агусты, если бы она увидела волосатую мужскую ногу, торчащую из под кровати. Она вон даже боится признаться, что у них с Дениской интимные отношения, поэтому и скрывает от всех, что едет с ним в Лос Анджелес. Действительно, дочки наверное и не догадываются, что машка которая далеко не девочка уже не девственница. И чем они только они с Дионисио занимаются?! Наверное книжки читают :D

Бедняжке Химене теперь головной боли добавилось в лице Бруно. Теперь каждый ее день сводится к тому, где бы найти денег. Кажется недолго она сможет подделывать подпись Камилы, Мариано уже заинтересовался. Правильно, а то Химена все денежки растранжирит.

Что за актриса Аманду играет? Где-то я ее уже видел, но не помню в каком сериале. Тоже самое по актеру, который играет Арона...

+1

177

Рикардо написал(а):

Даже его родная сестричка-дурында Пьедад прозрела, поняла что своей любовью к брату испортила дочери жизнь. Тут еще и другая служанка дала ей над чем подумать, что возможно Леонсио и от отца Лусмы тоже избавился. Им еще не известно о всех похождениях этого подонка!

Слов оправдания для Пьедад у меня нету  :mad:  Как можно было так ошибаться, безаговорочно доверять этому Леонсио. Да на него только глянь и все сразу понятно станет! Да и люди про него не самого лучшего мнения. Но нет, для Пьедад он прямо идеал, даже воспитание своей дочери поручила ему. А теперь видите ли увидела, какой гад  :angry:  Он всегда таким был, можно было и раньше заметить.

Рикардо написал(а):

Приятно смотреть на то, как развиваются отношения Камилы и Андреса. Он даже в спальню ее спальню каждую ночь посещает. Когда их Агуста чуть не застукала, я думал он под кровать спрятался, а он уже в своей комнате одевался.

Романтика  :love:  Андрес очень красиво ухаживал за Камилкой  :cool:  :love:  Особенно мне нравились его цветочки, каждый раз - новый  :jumping:

Рикардо написал(а):

Она вон даже боится признаться, что у них с Дениской интимные отношения, поэтому и скрывает от всех, что едет с ним в Лос Анджелес.

Стесняется  :D  Правда думаю больше строит из себя правильную женщину, даму из высшего общества  :D

Рикардо написал(а):

Кажется недолго она сможет подделывать подпись Камилы, Мариано уже заинтересовался. Правильно, а то Химена все денежки растранжирит.

Наивная Химена, думала, что никто не узнает. Это ж тебе не Алонсо, который так и не смог объяснить пропажу 3 млн. песо  :D  Тут Мариано еще тот учет ведет, каждая копеечка на счету. Да и лицо Хименки в банке сразу засветится  :crazy:  Недальновидная она совсем  :yep:

Рикардо написал(а):

Что за актриса Аманду играет? Где-то я ее уже видел, но не помню в каком сериале.

Играет Мария Сорте. Я ее нигде раньше не видела, но когда то еще моя мама давно смотрела сериал с ее участием "Моя вторая мама".

Рикардо написал(а):

Тоже самое по актеру, который играет Арона...

Его играет Алан Эстрада. До этого сериала я его нигде не видела.

+1

178

Enny написал(а):

Как можно было так ошибаться, безаговорочно доверять этому Леонсио. Да на него только глянь и все сразу понятно станет!

Он мне стал неприятен, как только появился. По его роже сразу все можно понять.

Enny написал(а):

Андрес очень красиво ухаживал за Камилкой

Быстро Камила поддалась чарам этого искусителя :love:

Enny написал(а):

Правда думаю больше строит из себя правильную женщину

Ошибся, они уехали в Лас Вегас. Правильная женщина что-то быстро вылетела замуж и ей не помешало ничего.

Enny написал(а):

Наивная Химена, думала, что никто не узнает

Зато какой спекталь разыграла, что ее босс домогался и поэтому ее уволили.

Enny написал(а):

Мария Сорте

Точно, я видел ее в новелле "Огонь в крови". Посмотрел биографию, она еще снималась в "Буре", "Море любви" и "Истиной любви"

Enny написал(а):

Алан Эстрада

Посмотрел фильмографию, его я точно нигде не мог видеть. Почему он показался мне знаком :dontknow:

+1

179

Рикардо написал(а):

По его роже сразу все можно понять.

Так да, я о том же говорю. И Лусме он тоже всегда не нравился, вечно его или остерегалась или вообще избегала. Мне сложно понять, как это надо не видеть дальше своего носа, чтобы боготворить Леонсио и во всем его оправдывать, подчиняться ему, как хозяину какому-то.

Рикардо написал(а):

Быстро Камила поддалась чарам этого искусителя :love:

Каждая женщина желает быть любимой, испытать взаимную любовь и просто быть рядом с любимым, а Камилка именно из таких. Это еще хорошо, что все предыдущие неудачи в отношениях не вогнали в нее комплексов разных и она не закрыла свое сердце для любви.

Рикардо написал(а):

Правильная женщина что-то быстро вылетела замуж и ей не помешало ничего.

  Несколько бокалов шампанского, пара тройка приятных словечек на ушло от искусителя Дионисио и бац - Агустина уже замужем  :crazy: А с утра стала бедная думать, как это они так поженились, что дочерям сказать  :D  Не может она противостоять Дионисио, прямо на коротком поводке ее держит.

Рикардо написал(а):

Зато какой спекталь разыграла, что ее босс домогался и поэтому ее уволили.

А что делать? Выкручиваться как-то надо! И так на огромные жертвы пошла - поселилась на ранчо, хоть сама то городская барышня. Это еще хорошо, что Алонсо подвернулся, а то вообще бы со скуки умерла на "Малькериде", а там глядишь и дела пойдут повеселее  :D  Главное в случае Химены - быть поближе к деньгам  :D

+1

180

Завертелось все в сериале не на шутку ... Бедному Даниэлю таки пришлось покинуть "Малькериду" и переехать жить в Акулько вместе с  Мириам с дочерью. Конечно, все это расставание было очень тяжелым и почти непереносимым для Камилы, ну а что тут поделаешь, так надо  :'(  :'(  :'(  Правда долго времени на страдания у нее не было, так как на ранчо забушевал вирус кабрекса, Камила тут же начала действовать и спасать свое самое любимое место и дело - ранчо!!! И наверное сложно сказать, как бы они его спасали, если бы внезапно не заболел Даниэль и все не рынулись еще с большей скоростью доставать вакцину против этой напасти. Как я и думала, получилось все это реализовать у Мириам: благодаря Аврааму и его связям в Чили саму вакцину доставили в Мехико уже через несколько дней.
У Лусмы и Пабло начались проблемы  :'(  Правда это совсем не удивительно после всего того, что пережила Лусма от Леонсио  :angry:  Некоторые женщины, пережившие подобное, вообще замыкаются в себе, ставят крест на своей жизни. Правда мне немного непонятен тот момент, ведь Лусма посещала и посещает психолога, неужели благодаря ему нет никаких сдвигов и улучшений? Да и Паблито тоже страдает: видит переживания Лусмы, пытается ей помочь, а у нее бедной Леонсио перед глазами  :(  Очень надеюсь, что у Лусмиты все получится и она сделает шаг в будущее вместе с Пабло!!! Такая пара у них красивая  :cool:
Очень понравился момент, когда Рафа предлагал Виви брак  :jumping:  Так красиво, романтично, мило, на воздушном шаре  :jumping:  :love:  Правда Вивиана тормозит немного, проблему какую-то обрисовала себе, замуж не хочет или боится. Ведь любит же Рафу, но не пойму чего боится ... Если она о Бруно, то тот этап жизни уже давно позади, пора и забыть о нем и полностью наслаждаться взаимной любовью с Рафой. А еще чую их проблемой станет усыновление Романа  :confused:  Хоть Виви и очень настроена на сына, Рафа не излучает оптимизма и наверное больше хотел бы усыновить младенца, нежели подростка.
Дионисио просто удивляет меня - ну развене можно было полностью жжечь тот паспорт??? Надо было оставить клочок с именем и кусочком фото, да подкинуть его в коровники  :D  Не, ну ей Богу, мог бы и проверить, ведь же документ липовый. А так получается попался он в руки Агустины и та наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стала сомневаться ... Теперь то ее ждут самые грустные моменты прозрения, когда она увидит истинное лицо своего муженька.  А еще я заметила, что этот Дионисио очень нетерпеливый и недальновидный - еще же не все быки вымерли на "Малькериде", да и ранчо не загнулось, а он уже поехал с Эстевесом договариваться о новых условиях  :D  Кстати, это уже не в первый раз  :crazy:  Хоть бы подождал или как  :D
Исадору арестовали, немножко этому посодействовал Леонсио. Ой правда на долго ли ....

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)