www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)


Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Сообщений 61 страница 120 из 254

61

Enny написал(а):

после смерти Луиса она все же решилась на брак, поверила в слова Алонсо, да вообще в него поверила и в то, что у них возможно будущее. И, возможно оно бы все так и было, если бы не мама Алонсо ...

Да,Исадора так давила на Алонсо,что неудивительно,что их брак не задался!Она и подтолкнула их к женитьбе.Ей ведь совсем нет дела до Алонсо,он для нее-лишь один из способов завладеть ранчо.Удивительно,конечно,как из такой запуганной простушки получилась такая изощренная злодейка!Ведь когда нам показывали ее в молодости,она и слово поперек мужу боялась сказать.А теперь так легко манипулирует людьми!

Enny написал(а):

Нееет, она не видит ничего, что компрометирует Дионисио

Про Агустину согласна,но я говорила о Пьедад!

Enny написал(а):

Кстати, я не пониманию его маниакальной заинтересованностью Камилой, прямо как пунктик какой-то у него.

Согласна!Он готов на все,чтобы заполучить ранчо,избавиться от конкурентов,убрать Даниэля в первую очередь,но когда дело касается Камилы,проявляет неподдельный интерес.Вон как испугался,когда Камила попала в больницу на празднике!
А теперь еще и оказалось,что Дионисио-одно из вымышленных его имен,и на самом деле он отец Натальи! o.O

Enny написал(а):

А как Андрес его водит за нос, работая на него   Очень хорошо придумано, прямо со вкусом

Дааа,я прямо смакую эти моменты! :cool: Дионисио видит в нем преданного слугу,выполняющего все его приказы,а Даниэль тем временем выполняя его поручения,получает всю необходимую для себя информацию!

Отредактировано La Trepadora (05.03.2015 11:09)

0

62

La Trepadora написал(а):

Удивительно,конечно,как из такой запуганной простушки получилась такая изощренная злодейка!Ведь когда нам показывали ее в молодости,она и слово поперек мужу боялась сказать.А теперь так легко манипулирует людьми!

Как я поняла, то ее выдали замуж за Элиазара Ласкано, уже явно не молодого, да и тот постоянно попрекал Исадору ее бедным происхождением. Думаю, еще тем муженьком был  :angry:   Ходил налево, да и в итоге еще и чужого сына навязал, даже не спросив и не поставив ее в известность. Вот она и озлобилась. Правда конечно могли быть и другие причины, или даже человек она такой.

La Trepadora написал(а):

Про Агустину согласна,но я говорила о Пьедад!

Извини, что-то я ступила  :blush:  Пьедад было так удобней и спокойней. Зачем думать лишнее да разбираться? Думаю, среди простых крестьянок много таких, послушных, которые не перечат никому, не имеют сомнения в правильности слов и действий родных людей. Она как покорная девочка - Леонсио сказал, значит правильно, надо исполнять. Ну и изнасилование Лусмы стало для нее ледяным душем.

La Trepadora написал(а):

А теперь еще и оказалось,что Дионисио-одно из вымышленных его имен,и на самом деле он отец Натальи! o.O

Да, тот еще хитрый лис. Мне вот интересно, любил ли он Аманду? Как я поняла, поначалу он ее искал, но потом как-то притих ..

La Trepadora написал(а):

Дионисио видит в нем преданного слугу,выполняющего все его приказы,а Даниэль тем временем выполняя его поручения,получает всю необходимую для себя информацию!

Ну тут и Дионисио ступил немного - почти сразу доверился незнакомому Андресу, давай ему уже поручения давать, в свои мысли и планы посвящать. А что он про Андреса знает? А ничего!!! Вроде как умный и хитрый, мало в чем просчитывался, но в ситации с работой Андреса как-то сглупил!

0

63

http://s017.radikal.ru/i407/1503/c4/71c3f758a099.jpg

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i095/1503/12/32eb17fc1bd1.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1503/ba/e8aebf757823.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1503/8a/6a91075a7a93.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1503/cc/10c1e721b89e.jpg

+1

64

http://s019.radikal.ru/i634/1503/ff/89123682a291.jpg

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i320/1503/8c/feee7836b366.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1503/4c/41156df8d9e7.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1503/20/069712114b02.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1503/cd/5fe85439057d.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1503/7c/75fc278f4dd7.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1503/73/2d21649e2bd7.jpg

+1

65

Enny написал(а):

Ходил налево, да и в итоге еще и чужого сына навязал, даже не спросив и не поставив ее в известность. Вот она и озлобилась

Жизнь у нее,наверное,не из легких была.Неужели все это заставило стать ее такой?

Enny написал(а):

Она как покорная девочка - Леонсио сказал, значит правильно, надо исполнять.

Это правда.Пьедад даже не задумывается,хорошо это или плохо.Вот узнала,что Леонсио убил ее жениха и его брата,а все равно покорно молчит,веря в то,что Леонсио сделал это,желая ей добра.А ее радость,вызванная тем,что Лус Мария собралась в монастырь вообще удивительна.Знает ведь что дочь хотела учиться,была сильно влюблена,но не пытается разобраться,почему Лусма в одночасье так изменилась.Ее радует лишь то,что она не повторит ее судьбу и не окажется брошенной,а страдания Лусмы она будто не замечает...

Enny написал(а):

Мне вот интересно, любил ли он Аманду?

Глядя на него нынешнего,мне кажется,что он в своей жизни никого не любит и не любил.А так кто знает. :dontknow:

Enny написал(а):

почти сразу доверился незнакомому Андресу, давай ему уже поручения давать, в свои мысли и планы посвящать. А что он про Андреса знает? А ничего!!! Вроде как умный и хитрый, мало в чем просчитывался, но в ситации с работой Андреса как-то сглупил!

Да,Дионисио увидел в нем опасность,и решил обратить на свою сторону,не разобравшись,кто он и что ему надо.Ну здесь и Андрес молодец-быстро уверил Дионисио в том,что ему нет дела ни до чего,кроме как поднять свое положение и занять более привилегированную должность ^^

+1

66

La Trepadora написал(а):

Неужели все это заставило стать ее такой?

Думаю, что скорее всего да. Ведь по сути она не то что не полюбила Алонсо, она его ненавидит всей своей душой. А сейчас он ей просто нужен для достижения определенной цели, не более того. Да и своего муженька "старенького" вроде как тоже она на тот свет оправила. Вообще, страшный человек эта Исадора.

La Trepadora написал(а):

Вот узнала,что Леонсио убил ее жениха и его брата,а все равно покорно молчит,веря в то,что Леонсио сделал это,желая ей добра.

Меня поражало, что она никогда не пыталась искать Фиденсио, который якобы бросил ее у церкви. А как же чувства? Найти надо было, чтобы хоть спросить, почему тот не прошел. А так Леонсио сказал, ну да ладно, поверила.  :tired:

La Trepadora написал(а):

А ее радость,вызванная тем,что Лус Мария собралась в монастырь вообще удивительна.Знает ведь что дочь хотела учиться,была сильно влюблена,но не пытается разобраться,почему Лусма в одночасье так изменилась.

А так легче: меньше забот с дочерью, меньше хлопот и головной боли. Можно было спокойно себе жить под диктовку неука и тупицы Леонсио и ничего странного в нем не замечать  :angry:

La Trepadora написал(а):

Ну здесь и Андрес молодец-быстро уверил Дионисио в том,что ему нет дела ни до чего,кроме как поднять свое положение и занять более привилегированную должность ^^

Сказал то, что Дионисио хотел от него услышать  ^^  Знал ведь, что за тип этот Феррер, вот и говорил с ним на "его языке".

+1

67

Enny написал(а):

Вообще, страшный человек эта Исадора.

Да.это точно.Как она падре "добивала",ни один мускул не дрогнул на лице,несчастный случай с Камилой подстроила,я думаю,она и Алонсо убить гтова будет,если он станет преградой для осуществления ее целей.Ничего святого в человеке нет.

Enny написал(а):

Меня поражало, что она никогда не пыталась искать Фиденсио, который якобы бросил ее у церкви. А как же чувства? Найти надо было, чтобы хоть спросить, почему тот не прошел. А так Леонсио сказал, ну да ладно, поверила.

Ты права.На редкость неразумная героиня.Так действительно проще.Поверить в слова брата,он де добра желает и всю жизнь обижаться на судьбу. :canthearyou:

Enny написал(а):

Сказал то, что Дионисио хотел от него услышать

и правильно сделал.Поступи он иначе,Дионисио стал бы задавать ненужные вопросы,а так он вполне поверил в алчность своего "наемника".

0

68

La Trepadora написал(а):

Алонсо убить гтова будет,если он станет преградой для осуществления ее целей

Даже и не сомневайся! Хотя, в духовном плане она его уже убила, влияя на его поведение, когда растила его с самых маленьких лет. И конечно это повлияло на Алонсо.

La Trepadora написал(а):

и всю жизнь обижаться на судьбу. :canthearyou:

И обвинять давно мертвого Фиденсио, что тот бросил ее беременную у алтаря  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Дионисио стал бы задавать ненужные вопросы,а так он вполне поверил в алчность своего "наемника".

Сейчас, впрочем как и всегда, Дионисио очень уверен в себе. Он даже старается действовать или через Алонсо, ну или через Исадору, а сам как бы чистенький.

0

69

Enny написал(а):

Хотя, в духовном плане она его уже убила, влияя на его поведение, когда растила его с самых маленьких лет. И конечно это повлияло на Алонсо.

Согласна.Она всю жизнь только и делала,что давила на него,он был лишь средством для достижения ее целей.Знаешь,мне кажется,Алонсо сам по себе и не такой уж гнилой человек.В редкие моменты,когда мать его не пилит он выглядит вполне счастливым с Хименкой.

Enny написал(а):

И обвинять давно мертвого Фиденсио, что тот бросил ее беременную у алтаря

ну конечно,ведь так сказал Леонсио.Она верит ему безоговорочно.Интересна ее реакция,когда она узнает,что он сделал с Лусмой :dontknow:

Enny написал(а):

Он даже старается действовать или через Алонсо, ну или через Исадору, а сам как бы чистенький.

Ну действует он действительно очень аккуратно,не наводя подозрений.
Очень мне понравился ход Даниэля-зародить подозрения в голове у Дионисио относительно Исадоры.Если план сработает,то это действительно их ослабит,хотя бы на время :cool:

0

70

Посмотрела только 44 серии,но сколько же интересных и неожиданных фактов уже раскрылось o.O Оказывается,Пабло-брат Камилы.По крайней мере его мама сказал няне,что хочет,чтобы Пабло как можно скорее покинул Мексику,иначе может раскрыться то,что между Камилой и Пабло-кровная связь :huh:
Кстати,я не писала.Мне очень нравится как ведет себя Пабло.Я верю в его любовь к Лус Марии.И даже то,что теперь он знает,что Лусма была изнасилована,не меняет его отношения к ней :love:
Наташка по уши влюбилась в Яго.Не знаю,сложится ли у них,но было бы интересно посмотреть,как рушатся внутренние убеждения Яго о социальных различиях,ведь он единственный из братьев осуждает Пабло за его любовь к дочери служанки.А Наталья помимо того,что тоже из небогатой семьи,еще и дочь преступника.
Кстати,как мне не нравилась Адриана в Когда я влюблен,ровно на столько мне сейчас нравится Наталья в исполнении этой же актрисы. Такая милая,добрая девушка.
Рафа,хоть и смирился с отказом Камилы,продолжает злиться на Даниэля.Но как же здорово,что несмотря на это,он продолжает поддерживать друга и между ними не происходит того,что произошло между Матиасом и Херонимо.  С такими друзьями как у Даниэля всех врагов можно победить :cool:

+1

71

La Trepadora написал(а):

Посмотрела только 44 серии,

Ого, Жень.  :cool: Какие у темпы конечно так и меня нагонишь быстренько. Я сейчас на 95 серии, правда смотрю очень неспеша, как бы в развалочку  :D

La Trepadora написал(а):

Оказывается,Пабло-брат Камилы.По крайней мере его мама сказал няне,что хочет,чтобы Пабло как можно скорее покинул Мексику,иначе может раскрыться то,что между Камилой и Пабло-кровная связь :huh:

Да, Пабло - сын а Даниэля Монтерде, в Росио была с ним связь в молодости. И так как он не захотел продолжение отношений, Росио до сих пор держит обиду и злость на него и всеми силами препятствует общению сыновей с Камилой. Хотя я Росио не понимаю: каким обраом может открыться ее секрет, если братья будут просто общаться с Камилой? :confused:

La Trepadora написал(а):

Мне очень нравится как ведет себя Пабло.Я верю в его любовь к Лус Марии.

Красивые у них отношения!!!  :love:  :cool:  Вот бы каждому в юности иметь подобную. Правда искреннен жаль, что родители Пабло не принимают Лусму, а ведь сама Росио тоже из небагатой семьи, но ее же родители Каетано приняли. Как быстро она это забыла...

La Trepadora написал(а):

Наташка по уши влюбилась в Яго.

А мне жаль ее - хорошая девушка, а тратит зря время с человеком, который ее не достоин. Я все еще надеюсь, что он серьезно будет к ней относиться, но пока не вижу. В сравнении с Яго Родольфо (управляющий "Малькеридой") мне больше нравится.

La Trepadora написал(а):

Кстати,как мне не нравилась Адриана в Когда я влюблен,ровно на столько мне сейчас нравится Наталья в исполнении этой же актрисы. Такая милая,добрая девушка.

Согласна!  :flag: Я правда не могу сказать, что Адриана в исполнении этой актрисы меня раздражала, просто мне нравилась "первая" Адриана  :blush:

La Trepadora написал(а):

Рафа,хоть и смирился с отказом Камилы,продолжает злиться на Даниэля.Но как же здорово,что несмотря на это,он продолжает поддерживать друга

Истинный и благородный друг!!!  :cool:

+1

72

Enny написал(а):

Я сейчас на 95 серии, правда смотрю очень неспеша, как бы в развалочку

а я думала,ты досмотрела уже)))

La Trepadora написал(а):

Хотя я Росио не понимаю: каким обраом может открыться ее секрет, если братья будут просто общаться с Камилой?

Я тоже не понимаю.Тем более,что Камила и сама не в курсе этого.

Enny написал(а):

Красивые у них отношения!!!

Очень красивые.Я даже прослезилась,когда показывали начало развития их отношений.Пабло все-таки невероятный :love: Бедняжка Лусма забеременела от Леонсио,но это не изменило его чувств к ней.Не думаю,что многие современные мужчины смогли бы этим похвастаться :dontknow:

Enny написал(а):

В сравнении с Яго Родольфо (управляющий "Малькеридой") мне больше нравится.

Мне тоже,да и подходит он ей гораздо больше :) Сейчас его назначили новым управляющим,и я надеюсь это его не испортит?

Enny написал(а):

Я правда не могу сказать, что Адриана в исполнении этой актрисы меня раздражала, просто мне нравилась "первая" Адриана

мне,конечно,не нравились некоторые поступки Адри,но раздражать не раздражала.Просто и я больше любила первую Адриану,да и вообще не люблю,когда меняют актеров.Но мне почему-то кажется,что Наталья-точное попадание в роль. :dontknow:

Enny написал(а):

Истинный и благородный друг!!!

Даниэлю повезло.Но и он в свое время спас Рафу не задумываясь)

Отредактировано La Trepadora (06.03.2015 07:08)

0

73

La Trepadora написал(а):

а я думала,ты досмотрела уже)))

Нееее, не досмотрела  :flirt: Растягиваю удовольствие, да и параллельно смотрю еще сериалы.

La Trepadora написал(а):

Пабло все-таки невероятный :love: Бедняжка Лусма забеременела от Леонсио,но это не изменило его чувств к ней.Не думаю,что многие современные мужчины смогли бы этим похвастаться :dontknow:

Да, он и романтичный, любящий и в то же время ответственный. Хоть и юный еще парень, но наверное это воспитание или даже гены сыграли свою роль в том, что он - такой  :yep: Вон тот же Яго ему полная противоположность - крутит романы, но никак не может определиться!  :angry:  Такую хорошую девушку водит за нос!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Сейчас его назначили новым управляющим,и я надеюсь это его не испортит?

Пока еще не испортился :shine:  Более того, ведет себя очень благородно по отношению к Наталии, пытается добиться ее расположения, вызвать ревность!

La Trepadora написал(а):

да и вообще не люблю,когда меняют актеров

Я кстати тоже это очень не люблю в сериалах  :disappointed:  Просто сразу ощущается разница, сравниваешь игру актеров, ну и бывает, что интерес к сериалу затихает (у меня так с "Пленницей" было).

0

74

Enny написал(а):

Хоть и юный еще парень, но наверное это воспитание или даже гены сыграли свою роль в том, что он - такой

Вполне возможно,что гены!Раз он сын дона Даниэля! :dontknow:
Хотя Мариано тоже такой же.Есть еще некая Анна,расстаться с которой он не спешит пока,но в целом очень притный герой!А вот Яго согласна.Вроде и неплохой парень,но вряд ли поступил как Пабло,если бы его пугали тем,что лишат наследства!

Меня очень радует,что Пабло с Лусмой наконец-то поговорили!Она пока,конечно,не дала окончательный ответ,но по крайней мере больше не избегает его!Ну и ,конечно,я надеюсь,что Леонсио поплатится за то,что сделал!Наконец-то и Пьедад ракрыла глаза на брата,и то в начале все ходила причитала,что этого не может быть!
А Лусма сейчас перед очень сложным выбором!Даже если ребенок окажется здоров,сумеет ли она забыть о том,что он насильника! :'(

Enny написал(а):

ну и бывает, что интерес к сериалу затихает (у меня так с "Пленницей" было).

И у меня.Я его так и не досмотрела после того,как Исласа заменили.

0

75

La Trepadora написал(а):

Хотя Мариано тоже такой же.

Да, Мариано тоже благородный  :love:  И мне он очень нравится  :cool: Кстати, еще один настоящий друг Камилы, который не предаст ни за что! Пусть от и влюблен в нее, но для него человеческие отношения и уважение превыше всего. Он прямо как рыцарь  :shine:

La Trepadora написал(а):

Есть еще некая Анна,расстаться с которой он не спешит пока,

Тебе она понравится! Она очень и очень хорошая!!!  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ну и ,конечно,я надеюсь,что Леонсио поплатится за то,что сделал!

Поплатится, поплатится!!! Тюрьма ему теперь уж точно обеспечена! Таким там и самое место!

La Trepadora написал(а):

А Лусма сейчас перед очень сложным выбором!Даже если ребенок окажется здоров,сумеет ли она забыть о том,что он насильника! :'(

Да, ей очень нелегко. Хоть и малыш ни в чем не виноват, но история с его зачатием очень грустная для Лусмы, ведь почти рухнули все ее мечты. Но не обязательно делать аборт, чтобы решить эту проблему, можно отдать ребеночка на усыновление. Это и решит Лусма!  :flag:

0

76

Enny написал(а):

И мне он очень нравится   Кстати, еще один настоящий друг Камилы, который не предаст ни за что! Пусть от и влюблен в нее, но для него человеческие отношения и уважение превыше всего. Он прямо как рыцарь

Мне он тоже очень нравится. :yep:

Enny написал(а):

Тюрьма ему теперь уж точно обеспечена! Таким там и самое место!

Тюрьма для него даже слишком хорошо.За то,то он сделал с Лусмой он заслужил худшего :mad:

0

77

La Trepadora написал(а):

Тюрьма для него даже слишком хорошо.За то,то он сделал с Лусмой он заслужил худшего :mad:

Не хочется спойлерить и писать конкретно, просто скажу, что будет ему и худшее! Настоящее жестокое зверство, пусть Леонсио гад и последний подонок, но то, что с ним произойдет - страшно!

0

78

Enny написал(а):

Настоящее жестокое зверство, пусть Леонсио гад и последний подонок, но то, что с ним произойдет - страшно!

Не удивлюсь,если это будет дело рук Исадоры или Дионисио.Эти двое способны на все
Ана-оказалась дочкой Мариано.Такая милая девчушка,а как он ее обожает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Стала замечать,,что когда показывают Виви и Рафу играет такая приятная романтичная песня.Мммм :love: Я еще совсем недавно мечтала,чтобы эти двое были вместе,да и сейчас мне этого хочется,но пока не представляю,как Рафаэль выкинет из головы Ками и обратит внимание на Вивиану :dontknow:
Кузина Пабло или кем там она приходится братьям забила Лус Марии голову и теперь Лусма снова готова отказаться от любви. :'(

0

79

La Trepadora написал(а):

Ана-оказалась дочкой Мариано.Такая милая девчушка,а как он ее обожает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Я же говорила, что она тебе понравится!!!  :love:  Хорошая девочка, теперь она будет жить вместе с Мариано. Кстати, она тоже мечтает стать ветеринаром и любит собачек  :shine:

La Trepadora написал(а):

Стала замечать,,что когда показывают Виви и Рафу играет такая приятная романтичная песня.Мммм :love:

Да, у них красивая романтичная мелодия  :love:  Еще мне нравится тема Камилы и Даниэля Divina tu  :jumping:  :love:

La Trepadora написал(а):

Кузина Пабло или кем там она приходится братьям забила Лус Марии голову и теперь Лусма снова готова отказаться от любви. :'(

Насколько я поняла, она совершенно не кузина им!  :angry:  Она дочка друзей семьи Альбарран, которые обеднели и решили подселить ее на ранчо Буэновертура, а заодно и удачно выдать замуж, так сказать, чтобы сразу и разбогатеть.  :angry:  Вот и эта Илиана пакостит, как может, лишь бы добиться любви Пабло. Ведь это с ее подачи Леонсио стало известно о тайной свадьбы Лусмы и Пабло  :mad:

0

80

Enny написал(а):

Кстати, она тоже мечтает стать ветеринаром и любит собачек

они найдут с Камилой общий язык!Как жаль только,что Мариано с Камилой ничего не светит(
Хотя здесь такая ситуация,что кого бы не отвергла Камила,всех было бы жаль,потому что все трое влюбленных в нее мужчин удивительно хороши,благородны и верны!

Enny написал(а):

Еще мне нравится тема Камилы и Даниэля Divina tu

И мне она очень нравится! :love: еще у Лусмы с Пабло замечательная тема!А уж когда под эту мелодию показывали их воспоминания и вовсе плакать хотелось!

Enny написал(а):

а заодно и удачно выдать замуж, так сказать, чтобы сразу и разбогатеть.

Хороши друзья! :mad: и ведь снова всем заправляет женщина-мама Илианы!а сейчас и сама Илиана заручилась поддержкой родителей Пабло,которые страшно не хотят признать,что их сын уже взрослый и имеет право сам строить свою жизнь!

Отредактировано La Trepadora (07.03.2015 08:46)

0

81

La Trepadora написал(а):

они найдут с Камилой общий язык!

Да да. Я думаю, что с таким светлым и милым человечком как Камила очень легко найти общий язык  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Как жаль только,что Мариано с Камилой ничего не светит(

Да, мне бы очень хотелось, чтобы ему подыскали какую-то достойную барышню, уж очень хочется видеть его счастливым, чтобы рядом была хорошая, любящая, семейная вторая половинка. Мариано как никто другой этого заслуживает!

La Trepadora написал(а):

А уж когда под эту мелодию показывали их воспоминания и вовсе плакать хотелось!

Красиво сценаристы сделали - получился как мини клип  :flirt:  :cool:

La Trepadora написал(а):

и ведь снова всем заправляет женщина-мама Илианы!

Там и сама Илиана такая, что палец в рот не клади, половину руки отцапает!  :angry: Этот персонаж мне очень неприятен, даже отталкивает меня!

La Trepadora написал(а):

а сейчас и сама Илиана заручилась поддержкой родителей Пабло,которые страшно не хотят признать,что их сын уже взрослый и имеет право сам строить свою жизнь!

Они больше хотят разлучить Пабло с Лусмой, а тут как раз Илиана под рукой оказалась. А так - они сами не в восторге от нее, тем более, что обо всех ее проделках узнают рано или поздно, а значит понимают, что она за человек!

0

82

Enny написал(а):

Я думаю, что с таким светлым и милым человечком как Камила очень легко найти общий язык

Камила действительно потрясающая:чуткая,нежная,преданная.Как жаль,что этим еще пользуются недоброжелатели.

Enny написал(а):

Мариано как никто другой этого заслуживает!

Да,счастья он действительно достоин :flirt:

Enny написал(а):

Красиво сценаристы сделали - получился как мини клип

Да,очень красиво получилось.И моменты собраны такие нежные-и знакомство,и первое свидание,и первые поцелуй.У них вообще отношения особенные,может быть,в силу молодости :love:

Enny написал(а):

Этот персонаж мне очень неприятен, даже отталкивает меня!

Да,мне она тоже неприятна.Пожалуй,даже Химена импонирует больше.Та хотя бы не скрывает истинных намерений.А Илиана только и делает,что хлопает перед Пабло невинными глазками,а за спиной такие отвратительные совершает поступки :mad: Хорошо,что няня вывела ее на чистую воду.Теперь хотя бы Пабло и Мариано знают,чего от этой лисы ожидать.

0

83

La Trepadora написал(а):

Пожалуй,даже Химена импонирует больше.Та хотя бы не скрывает истинных намерений.

Согласна. Да и у Химены есть реальные мотивы так вести себя - она как капризная девочка мстит за то, что Агустина все время предпочитала ей Камилу. Даже когда они переехали на "Малькериду", то интересы Химены не учли, а просто удобнее было не взять ее с собой, а оставить в Метепеке. И понятно дело, что у Химены возникла ревность, чувство борьбы с сестрой, желание доказать свое превосходство или неидеальность Камилы.

La Trepadora написал(а):

А Илиана только и делает,что хлопает перед Пабло невинными глазками,а за спиной такие отвратительные совершает поступки :mad:

Я удивляюсь ей - если она так хочет завоевать Пабло, то зачем же пользоваться подобными методами? Да и мама могла бы что-то хорошее и здравое посоветовать, а не рассказывать только о своих проблемах финансовых. Тут и тупому понятно, что подобными интригами длинный путь себе не пробьешь, тем более, что все ее "пакости" всплывают на поверхность. И как потом не стыдно перед семьей Альбарран? В общем, невоспитанная, не особо умная, хитрая нахалка  :angry:  Могла бы быть как минимум благодарна семье за кров, хорошее отношение, а она только пакостит!  :mad:

0

84

Enny написал(а):

она как капризная девочка мстит за то, что Агустина все время предпочитала ей Камилу.

У Агустины вообще довольно бурное прошлое было.я даже согласна с Хименой в том,что ей нужна была не Камила в первую очередь,а Даниэль.Сейчас же,выйдя замуж за Дионисио,она снова готова бросить дочерей ради мужа.А расплачивается за это Камила.Вот сейчас выяснилось,что отец Даниэля так же является отцом Химены,теперь Химена решила вернуться на ранчо,да еще и Алонсо с Исадорой за собой приволокла :'(
Бруно снова досаждает Вивиане.Бедняжка,оставшись одна дома,снова так перепугалась,когда тот пришел.Никак пока не может побороть свой страх перед ним.А ему,как будто удовольствие доставляет видеть,как она боится и как беспомощна перед ним :mad:

Enny написал(а):

Я удивляюсь ей - если она так хочет завоевать Пабло, то зачем же пользоваться подобными методами?

Видимо,считает,что в любви как на войне-все средства хороши.Только одного она не учла.Для Пабло Лус Мария-вся жизнь,и даже находясь далеко от нее,он ее не забудет.
Я,кстати,пересмотрела свое отношение к Яго немного.Он-таки помог Лусме и Пабло встретиться в больнице,извинился перед братом и поддержал его желание жениться)Может,со временем,все-таки поймет,что статус еще не все?Задатки для этого по крайней мере у него есть))

0

85

La Trepadora написал(а):

я даже согласна с Хименой в том,что ей нужна была не Камила в первую очередь,а Даниэль.Сейчас же,выйдя замуж за Дионисио,она снова готова бросить дочерей ради мужа.

Как бы не банально это звучало, но она ищет женское счастье, которого у нее никогда не было и в котором она очень нуждается. Дочерей своих она безусловно любит, думает, что они уже взрослые.

La Trepadora написал(а):

Вот сейчас выяснилось,что отец Даниэля так же является отцом Химены,теперь Химена решила вернуться на ранчо,да еще и Алонсо с Исадорой за собой приволокла :'(

Это лишь бы посильнее насолить Камиле  :angry:  А могла бы подумать о том, что сама бок о бок будет жить с опасной женщиной! Чем дальше Исадора была бы от нее, тем лучше!

La Trepadora написал(а):

Бедняжка,оставшись одна дома,снова так перепугалась,когда тот пришел.Никак пока не может побороть свой страх перед ним.

Он ей очень много плохого сделал в прошлом, сильно обидел, заставил ужасно страдать, да еще и оставил непоправимый след в ее жизни  :'(  А теперь еще это маниакальное преследование конечно ее пугает, думаю любого человека на месте Виви это пугало бы. Но хорошо, что рядом с ней братья Рафаэль и Аарон  8-)

La Trepadora написал(а):

пересмотрела свое отношение к Яго немного

Безусловно он неоднозначный персонаж, но мне бы хотелось видеть в нем больше схожести с Мариано и Пабло. А он очень ветреный, ну и конечно обиды детства тоже оставляют на нем свой отпечаток.

0

86

Enny написал(а):

Как бы не банально это звучало, но она ищет женское счастье, которого у нее никогда не было и в котором она очень нуждается

Только ищет она не там.На деле все равно получилось так,что она отвернулась от дочерей из-за Дионисио.Не хочет замечать очевидных вещей,перестала интересоваться мнением Камилы,зато очень обижается на нее за то,что та отвергла якобы помощь Дионисио...

Enny написал(а):

но мне бы хотелось видеть в нем больше схожести с Мариано и Пабло

Он другой.В отношениях с девушками легкомысленный и не готовый жертвовать ради любимой ничем.А,может,просто ее еще не встретил.Но Наталье однозначно он не пара.Жаль,что она пока не видит этого.

Смотрю сейчас 66 серию.Вот и Камила поверила в этот бред про шпиона :canthearyou: Очень некрасиво она сейчас себя повела,особенно в отношении Вивианы.Так ее обидела...А ведь можно было просто выслушать,а не обрывать на полуслове!Даниэлю теперь нужно рассказать правду и как можно быстрее,если он не хочет ее потерять :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (08.03.2015 10:42)

0

87

La Trepadora написал(а):

Не хочет замечать очевидных вещей,перестала интересоваться мнением Камилы,зато очень обижается на нее за то,что та отвергла якобы помощь Дионисио...

Мне кажется, что Агустине очень хотелось, чтобы дочери одобрили ее выбор и поддержали ее. Ведь в ее глазах Дионисио идеален, а девочки видите ли носом крутят, изьяны всякие ищут, да еще и озвучивают! Вот она и обижается!

La Trepadora написал(а):

Но Наталье однозначно он не пара.Жаль,что она пока не видит этого.

Однозначно согласна! Правда сам Яго тоже "подпитывает" ее надежду, не может определится. Мне даже кажется, что он бы мог дать шанс этим отношениям, но стесняется  :angry:  и думает о том, что кому-то может не понравится его избранница  :angry:  Не готов он защищать их отношения с Наталией

La Trepadora написал(а):

Очень некрасиво она сейчас себя повела,особенно в отношении Вивианы.Так ее обидела...А ведь можно было просто выслушать,а не обрывать на полуслове!

Ну, тут надо было время и парочку вечеров, чтобы хорошо подумать. А так и Камилу понять можно - она полностью открылась Вивиане, рассказывала ей обо всех своих чувствах, делалась самым сокровенным. А оказалось, что ее обманули и те, кому она доверяла все свое самое интимное. Это уже потом она поймет, что Виви молчала из хороших побуждений, всеми силами пыталась помочь

0

88

http://i038.radikal.ru/1503/67/3c3c4363cfae.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1503/30/02e9d0cc4c33.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1503/1b/70b99a22a087.jpg

+2

89

Enny написал(а):

Мне кажется, что Агустине очень хотелось, чтобы дочери одобрили ее выбор и поддержали ее. Ведь в ее глазах Дионисио идеален

Так и есть.Она слепо верит Дионисио и не прислушивается ни к кому.Камиле лекцию прочитала о том,что та влюбилась в какого-то шофера,который не оправдал ее надежд,но стоило Камиле заикнуться о том,что Дионисио далеко не так идеален,каким хочет казаться,сразу замахала руками и заставила дочь замолчать.Мне уже не столько жаль ее,сколько смешно.Кажется,что она умом где-то понимает,что Дионисио ведет какую-то грязную игру,но сама же отгоняет эти мысли,боится верить. :dontknow:

Enny написал(а):

Мне даже кажется, что он бы мог дать шанс этим отношениям, но стесняется    и думает о том, что кому-то может не понравится его избранница    Не готов он защищать их отношения с Наталией

Да,это верно.Мне кажется,он искренне симпатизирует Наталье,но в отличии от братьев,не может и,возможно,боится бороться за любовь.Ему важно,чтобы выбор одобрили родители,чтобы он не был смешон в глазах окружающих :dontknow:

Enny написал(а):

А так и Камилу понять можно - она полностью открылась Вивиане, рассказывала ей обо всех своих чувствах, делалась самым сокровенным. А оказалось, что ее обманули и те, кому она доверяла все свое самое интимное.

Да я и ее понимаю,но и за Виви обидно.Ведь она не со зла скрывала правду от Камилы.Даниэля Камила почти простила,хоть и виду пока не подает и держится отчужденно,но к Вивиане она до сих пор не справедлива

+1

90

La Trepadora написал(а):

Кажется,что она умом где-то понимает,что Дионисио ведет какую-то грязную игру,но сама же отгоняет эти мысли,боится верить.

Я думаю, что все эти подозрения, которые у нее возникают или кто-либо их озвучивает, она сразу пытается развеять. Кто-то "оклеветал" Дионисио - безусловно она ему в глаза сказала, что все это наговор, ее муж хороший. А в уме парочку доводов его идеальности привела себе и все - она спокойна, ее муж хороший  :idea:  :D

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он искренне симпатизирует Наталье,

Вроде и симпатизирует, но показывали моменты, когда он не хочет отвечать на ее звонки, как бы надоела она ему.  :dontknow:  Странный этот Яго!

La Trepadora написал(а):

Да я и ее понимаю,но и за Виви обидно.Ведь она не со зла скрывала правду от Камилы.Даниэля Камила почти простила,хоть и виду пока не подает и держится отчужденно,но к Вивиане она до сих пор не справедлива

Как писала раньше, нужно время! Камила сама все поймет и осознает, а пока она очень обижена, задеты ее самые сокровенные чувства, вот и не может мыслить правильно.

0

91

Enny написал(а):

она сразу пытается развеять.

Вот именно.Ведь подозрения есть.Даже к падре пощла,сказала,что сомневается в том,что муж идеальный мужчина,но потом спустя буквально несколько часов сама же развеяла все сомнения.А стоило Дионисио подарить ей букет цветов,так вообще расцвела,хотя минутой ранее он ей нагрубил.

Enny написал(а):

Странный этот Яго!

Ты права.Я сейчас посмотрела серию,где у Натальи и Яго был "примера вез",и меня даже возмутило его поведение после.Так холоден он был с Натальей,даже груб.Стал отнекиваться от ее признаний в своих чувствах. :dontknow:

Enny написал(а):

Камила сама все поймет и осознает, а пока она очень обижена, задеты ее самые сокровенные чувства, вот и не может мыслить правильно.

Наверное,мне тяжело судить об ее обиде потому что зрителям сразу показали намерения и Даниэля,и Рыфы с Вивианой.и других людей.Мы знали,что все,что они делают-во благо Камиле.Сама Камила этого не знала и пока еще не до конца осознала.Надеюсь,что она скоро все осмыслит и сделает правильные выводы))

0

92

Я сейчас такие романтические серии смотрю :love: Прямо счастье переполняет за всех.
Наконец Камила приняла решение не противиться своим чувствам к Даниэлю,они помирились и сейчас оба такие счастливые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Даник даже сделал Камиле предложение,на что она,конечно,ответила согласием.Надеюсь,теперь ничего не омрачит их счастья.По крайней мере,теперь они вместе,Камила знает всю правду и они могут справляться с врагами,положась друг на друга и на друзей,которых Камила тоже простила :flirt:
Пабло ушел из дома и работает управляющим на Ла Малькерида.Он тоже официально попросил руки Лус Марии у Пьедад http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Эти двое так и светятся от счатья :love:
Рафа забыл о своей любви к Ками и влюбился в ...Виви ^^ Вивиана справилась со своим страхом перед бывшим мужем,отпустила его.Придя домой рассказала Аарону и Рафе об этом,и последний так обрадовался,что поцеловал Виви.Правда,Вивиану это повергло в замешательство,она так долго видела в Рафе лишь друга,что воспринимать по-другому просто не может. :disappointed:
Даже адвокат Освальдо признался,что ошибся,полагая,что был влюблен в Агустину.На самом деле он хочет быть вместе с Амандой :flag:
Дальше смотреть просто страшно :D .Не хочется,чтобы это ощущение счастья у героев прошло.

+1

93

La Trepadora написал(а):

Наконец Камила приняла решение не противиться своим чувствам к Даниэлю,они помирились и сейчас оба такие счастливые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Правильно!  :yep:  Ну пожурилась немного, пострадала и хватит!  :yep: Ведь счастье вот оно - оно рядом. Да и не со зла Даниэль брехал, а так надо было. И сам не хотел врать, но выбирать было не из чего. И, самое главное, все что касалось чувств - правда, тем брехни нету.

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,теперь они вместе,Камила знает всю правду и они могут справляться с врагами,положась друг на друга и на друзей,которых Камила тоже простила :flirt:

Что могу сказать .... враги явно не дремлют и уже замышляют коварный план  :angry:

La Trepadora написал(а):

Пабло ушел из дома и работает управляющим на Ла Малькерида.Он тоже официально попросил руки Лус Марии у Пьедад http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Эти двое так и светятся от счатья :love:

Полностью поддерживаю, правда в их случае хотелось бы побыстрее увидеть свадьбу и совместное счастье!!!  :love:

La Trepadora написал(а):

Правда,Вивиану это повергло в замешательство,она так долго видела в Рафе лишь друга,что воспринимать по-другому просто не может. :disappointed:

А еще Аарон перед глазами маячит  :hobo:  Сбивает бедную Виви с толку - кого любит из братьев?

La Trepadora написал(а):

Даже адвокат Освальдо признался,что ошибся,полагая,что был влюблен в Агустину.На самом деле он хочет быть вместе с Амандой :flag:

Они мне очень нравятся  :shine:  Такие милые благородные у них отношения получаются, правда я бы им чуточку смелости добавила  :shine:  :flirt:

0

94

Enny написал(а):

враги явно не дремлют и уже замышляют коварный план

Надо признать,что Исадора как враг-очень изобретательна и на голову превосходит остальных!о я просто в шоке от ее жестокости!Ладно с Камилой,но с человеком,которого она растила как сына!Неужели совсем ничего не дрогнуло внутри,когда она так хладнокровно пыталась его убить? :dontknow:
Очень жаль Химену.Она,конечно,та еще стерва и злыдень,но такой участи все же не заслужила!к тому же,кое-что настоящее в ней было:ее чувства к Алонсо.Странно,я не думала,что она способна любить,но Алонсо она любила!

Enny написал(а):

правда в их случае хотелось бы побыстрее увидеть свадьбу и совместное счастье!!!

и мне хочется,но им постоянно что-то мешает.обстоятельства,не зависящие от них!
Мне очень жаль лусму.Кажется,что она уже смогла пережить случившееся,но это не совсем так.Она по-прежнему переживает и совсем не хочет стать мамой,не только для ребенка,которого ждет,но и вообще,даже от любимого мужчины :'(

Enny написал(а):

А еще Аарон перед глазами маячит    Сбивает бедную Виви с толку - кого любит из братьев?

Да,Виви не позавидуешь.она считает,что влюблена в Аарона и что он отвечает взаимностью!Но Рафа в молодец в этом отношении.Он не давит на Виви,а наоборот,уходит из ее дома,чтобы она могла спокойно все обдумать.В то же время,он только предоставляет ей свободу,а сдаваться не намерен! :love:

Enny написал(а):

Они мне очень нравятся    Такие милые благородные у них отношения получаются

Да,мне тоже они очень нравятся!Агустина отвергла потрясающего мужчину!Но и сама не поняла этого.Даже прочитав письмо Даниэля она не поверила!Сказала,что он оклеветал ее Дионисио! :mad: Мне ее уже даже не жаль!Какие ей еще нужны доказательства?Покушение на ее же жизнь?Может,тогда она поверит?А откровенное хамство со стороны Дионисио по отношению к ней не в счет! :canthearyou:

0

95

La Trepadora написал(а):

Надо признать,что Исадора как враг-очень изобретательна и на голову превосходит остальных!о я просто в шоке от ее жестокости!

Может она конечно дальше еще что-то страшное вытворит, но для меня издевательства над Леонсио - это просто мурашки по коже. Пусть он конечно и животное, и человек совсем нехороший, но такой участи не пожелаешь даже подобным ему! А Исадора так хладнокровно, без излишней бризгливости расправилась с ним  :mad: В моей голове долго этот момент не укладывался!

La Trepadora написал(а):

Ладно с Камилой,но с человеком,которого она растила как сына!Неужели совсем ничего не дрогнуло внутри,когда она так хладнокровно пыталась его убить? :dontknow:

Тут думаю проще - она его всю жизнь ненавидела, ненавидела и его отца, так как малыша ей навязали. Да и нужен он был ей лишь как инструмент для достижения своих целей, не более того. Там ни о какой любви или чувствах даже не может идти речи! ... Страшная она тетка на самом деле: вроде на вид милая, но на самом деле демон.

La Trepadora написал(а):

Она,конечно,та еще стерва и злыдень,но такой участи все же не заслужила!

Да, Иса ее просто убрала как ненужную вещь: сначала использовала, а потом убрала!  :(  Стервой была, ну и что? Не все мы ангелы, да и не может это быть причиной гибели! А за свое воровство могла бы ответить согласно букве закона ... А так жаль ее, ведь по сути погибла ни за что!

La Trepadora написал(а):

Она по-прежнему переживает и совсем не хочет стать мамой,не только для ребенка,которого ждет,но и вообще,даже от любимого мужчины :'(

Понять то ее можно, ведь пережила такое надругательство над собой. Да и малыш пока под сердцем, так сказать воспоминания еще живы. Я кстати думаю о том, что этим ребятам будет сложно дальше: ведь семья - это не просто любовь, им еще многое придется преодолеть, в том числе и все эти страхи/фобии Лусмы.

La Trepadora написал(а):

Да,Виви не позавидуешь.она считает,что влюблена в Аарона и что он отвечает взаимностью!

Аарон для нее как островок спокойствия. Он жил у нее, когда к ней вламывался Бруно, поддерживал ее, защищал, оберегал. Вот и потянулась у нее душа к Аарону ... но любовь ли это?  :question:

La Trepadora написал(а):

Агустина отвергла потрясающего мужчину!Но и сама не поняла этого.

100%. И как я поняла, что Освальдо давно выражал ей свою симпатию, но она все носом вертела.  :canthearyou:  :angry:  К слову сказать, но Агустина находит тех мужиков, которым она нафиг не нужна - Франциско Хавьер, дон Даниэль, Дионисио, а счастье и любовь ведь были совсем рядом.
Меня убивало, когда Агустина при разговоре с Дионисио акцентировала на том, что Освальдо был в нее влюблен, но она не ответила ему взаимностью  :canthearyou:  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Даже прочитав письмо Даниэля она не поверила!Сказала,что он оклеветал ее Дионисио! :mad: Мне ее уже даже не жаль!Какие ей еще нужны доказательства?Покушение на ее же жизнь?Может,тогда она поверит?А откровенное хамство со стороны Дионисио по отношению к ней не в счет! :canthearyou:

Слепа она! А может боится удостовериться в том, что опять ошиблась в мужчине!!!! Я думаю, когда до нее все это дойдет - это будет очень тяжелый удар

0

96

Enny написал(а):

но для меня издевательства над Леонсио - это просто мурашки по коже

Согласна!Вообще нечеловеческий поступок!И ведь рука не дрогнула!Да и падре она собственноручно задушила!Обычно злодеи ищут исполнителей своих преступления,сами как бы оставаясь чистенькими,а у Исадоры и у самой руки в крови!

Enny написал(а):

Тут думаю проще - она его всю жизнь ненавидела, ненавидела и его отца, так как малыша ей навязали

Все равно мне не понять этого!Даже Лусма,которая не хочет ребеночка,переживает за его здоровье,а здесь воспитывала,жила бок о бок столько лет и так расправилась хладнокровно! :dontknow:

Enny написал(а):

вроде на вид милая, но на самом деле демон.

Да,а ведь скольких людей она этим милым видом обманула и погубила!Вот и Каэтано,кажется,попался! :dontcare:

Enny написал(а):

им еще многое придется преодолеть, в том числе и все эти страхи/фобии Лусмы.

мне тоже кажется,что когда ребята поженятся страхи Лусмы никуда не денутся,если больше не станут!А Пабло придется искать нужные слова,набраться терпения!А сейчас еще новая секретарша появилась,с которой он так хорошо общается!Если честно,в нем я уверена,но как бы Лусма не напридумывала себе чего :dontknow:

Enny написал(а):

Аарон для нее как островок спокойствия

Да,именно :flirt: С ним она чувствует себя защищенной и ей спокойно,как никогда!Не думаю,что это любовь,просто Виви именно в этом и нуждалась все это время-в защищенности и спокойствии.

Enny написал(а):

Я думаю, когда до нее все это дойдет - это будет очень тяжелый удар

Я боюсь,как бы не случилось что-то непоправимое,пока доходить до нее будет,а то ведь и поздно может быть!Странно дело!Ей все твердят,что Дионисио не тот,за кого себя выдает,но она говорит,что все его оговаривают!Все кругом плохие,а Дионисио-святой!Насколько же она была одинокой все время и как нуждалась в любви,пусть и ложной,чтобы не замечать ничего,что происходит вокруг!

0

97

La Trepadora написал(а):

Да и падре она собственноручно задушила!

Это точно! Говорят, что убийство священнослужителя - самый тяжкий грех, но Исадору это совсем не останавливает. Она как танк прет по людям лишь бы добиться своего  :tired:

La Trepadora написал(а):

Обычно злодеи ищут исполнителей своих преступления,сами как бы оставаясь чистенькими,а у Исадоры и у самой руки в крови!

Да, кстати, верно подмечено. Наверное Исадора настолько холодная, бесчувственная и даже жестокая и кровожадная, что смысла в поиске исполнителей не видит.

La Trepadora написал(а):

Вот и Каэтано,кажется,попался! :dontcare:

Да, этот попался, да еще и не на шутку! Это как Агустина, только в мужском роде  :tired:  А сама то Исадора уже наполеоновские планы настроила, столько земель будет ей принадлежать, прямо мама дорогая!

La Trepadora написал(а):

А сейчас еще новая секретарша появилась,с которой он так хорошо общается!

Пабло очень милый, но в последних сериях я его нахожу очень наивным  :tomato: Как-то раньше он был большим реалистом, а сейчас прямо каким-то поверхностным стал... Как-то зацыклился на том, будет у него работа или нет, какие-то разговоры ... Мне кажется, что его решительность немного поутихла.

La Trepadora написал(а):

Насколько же она была одинокой все время и как нуждалась в любви,пусть и ложной,чтобы не замечать ничего,что происходит вокруг!

Ладно слова остальных, то такое - можно действительно не верить, ведь на свете полно "доброжелателей" и завистников,  но отношение к Агустине!!!!!!!! Это  же просто ужасно и ни в какие ворота не лезет  :mad:  Дионисио ведь уже не скрывает свое раздражение, постоянно рявкает, унижает, или вообще не замечает как пустое место. Разве это не возмущает Агустину?  :mad:

+1

98

Enny написал(а):

Она как танк прет по людям лишь бы добиться своего

И уже добилась!Ранчо теперь "по праву" принадлежит ей и пока Камила с Даниэлем ищут доказательства и опровержения завещания,якобы составленного Камилой,Исадора устанавливает там свои порядки! :canthearyou:

Enny написал(а):

Это как Агустина, только в мужском роде

o.O Никогда бы не подумала!

Enny написал(а):

Пабло очень милый, но в последних сериях я его нахожу очень наивным   Как-то раньше он был большим реалистом, а сейчас прямо каким-то поверхностным стал... Как-то зацыклился на том, будет у него работа или нет, какие-то разговоры ... Мне кажется, что его решительность немного поутихла.

Я тоже стала замечать,что он все больше зациклен на работе.С одной стороны я могу его понять-ему ведь никогда раньше не приходилось задумываться ни о работе ни о том,чем кормить семью,а теперь если он потеряет работу,то может потерять и жилье,да и ответственность возросла.Он должен теперь заботиться и о Лусме и о ребеночке,которого она носит!Тем более,он хочет,чтобы Лусма училась,развивалась,мечтает о собственном доме,пусть и небольшом!Но что есть,то есть,он стал более поверхностным.Даже Лусма его упрекает.И в каких-то вещая я с ней согласна!

Enny написал(а):

Дионисио ведь уже не скрывает свое раздражение, постоянно рявкает, унижает, или вообще не замечает как пустое место. Разве это не возмущает Агустину?

Она отказывается это видеть!вон Дионисио под носом,практически не скрывая,заводит Роман с Исадорой(точнее завел еще давно),а она и не видит.Так,бывают подозрения,когда он внезапно исчезает и Исадора ведет себя странно,но Агустина тут же находит оправдания поступкам мужа.Я не знаю,как можно быть настолько наивной!Он же ее ни во что не ставит!

0

99

La Trepadora написал(а):

Ранчо теперь "по праву" принадлежит ей

Да, план конечно у нее был просто шикарен, что тут сказать - очень лихо завертела она все! И не только ранчо все загребла, еще и от Алонсо избавилась. Вот только немного просчиталась она, про появление настоящей матери Алонсо никак не могла она предвидеть. А вот и прокол настоящий!!!

La Trepadora написал(а):

o.O Никогда бы не подумала!

Каэтано тоже слепо верит словам Исадоры, прямо как Богу! И тоже ему и намекают, и говорят, что та не очень хороший человек и даже хуже - но он ни в какую, как истинный рыцарь только еще больше защищает ее   :angry:

La Trepadora написал(а):

Она отказывается это видеть!

Тут как не верти, то сложно отказаться видеть откровенное хамство и полное безразличие со стороны Дионисио  :tired: И ведь оно исходит не только к Агустине, но и ко всем остальным людям, в которых не заинтересован сам Дионисио. Ну а про случай с Агустиной я вообще молчу - тут нет слов, одни мысли  :angry:  Такое надо видеть и пресекать!

0

100

Enny написал(а):

Вот только немного просчиталась она, про появление настоящей матери Алонсо никак не могла она предвидеть. А вот и прокол настоящий!!!

Да,очень вовремя появилась она.Исадора ну никак подвоха не ожидала.С какой самоуверенностью она сначала обрывала на полуслове Даниэля с Камилой и Освальдо,но как изменилась в лице,когда Даниэль сказал.что медсестра и есть настоящая мать Алонсо ^^

Enny написал(а):

Каэтано тоже слепо верит словам Исадоры, прямо как Богу! И тоже ему и намекают, и говорят, что та не очень хороший человек и даже хуже - но он ни в какую, как истинный рыцарь только еще больше защищает ее

Ага,уже вижу.Просто смешно.До чего слеп мужик.Стоит Исадоре улыбнуться или пустить слезу и все,Каэтано уже растаял :canthearyou:

0

101

Сегодня с утра пока собиралась на работу посмотрела 103 и 104 серии.Камила и Даниэль вернули себе ранчо,доказали,что Исадора подделала завещание!Прямо приятно было смотреть,как Камила выставила Исадору! ^^
Герои приняли решение пожениться в ближайшее время,правда,Агустина совсем не разделила радость дочери.Назвала Даниэля предателем,обманщиком и заявила,что Камила никогда не будет счастлива,даже сказала,что совершает самую большую ошибку в своей жизни!А когда Камила попыталась возразить и напомнила о Дионисио,Агустина и вовсе встала на дыбы-ее муж самый благородный и честный из мужчин!И с ним она неимоверно счастлива!
Я даже представить теперь себе не могу,как агустина себя поведет,когда узнает всю правду о своем драгоценном муженьке!И как будет виновата перед Даниэлем!
Аманда рассказала Наталье об отце.Теперь Наталья знает,что это Дионисио.Даже пошла к нему выяснить правду,но тот,естественно,стал отрицать о своем обмане,сказал,что у них с Амандой был непродолжительный роман в результате которого Аманда и забеременела,а он и знать про ребенка ничего не знал :mad: В тоже время не могу не отметить,что к Наталье он относится действительно хорошо-даже с вполне ощутимой отеческой заботой!
Стоило Наталье пережить это откровение,как еще и Яго масла в огонь подлил!он снова против того,чтобы раскрыть их с Натальей отношения перед всеми,да и при ней откровенно заигрывал с Вивианой! :disappointed:
Пабло и Лусма наконец-то поженились,отправились в красивое свадебное путешествие,правда,радость была недолгой:у Лусмы началось кровотечение :'(

+1

102

La Trepadora написал(а):

Сегодня с утра пока собиралась на работу посмотрела 103 и 104 серии.

Я как раз собиралась спросить у тебя, на каких ты уже сериях, так как раз я это сама смотрю  :D  А теперь вижу, что ты меня уже обогнала  :blush:

La Trepadora написал(а):

Прямо приятно было смотреть,как Камила выставила Исадору! ^^

И не говори, хоть маленькая, но справедливость хоть чуточку восторжествовала! Выгнали ее и даже не дали вещей собрать!!!  ^^
Я кстати не могу понять, на кой Исадоре было собирать все вещи Монтерде, а потом сжигать их привселюдно на площади? Прямо такая обида или досада? Сдались эй эти вещи, раз уж ты хозяйка, то живи себе да радуйся, наслаждайся наследством. А нет - хочется еще попакостить, насолить Камиле издалека (или на самом ранчо)  :hobo:  Маньячка, честное слово!  :insane:

La Trepadora написал(а):

Аманда рассказала Наталье об отце.Теперь Наталья знает,что это Дионисио.

Мне кажется, что давно пора было об этом рассказать! Наталья же не маленькая девочка, сама все понимает и видит! Да и про Дионисио она тоже много чего знает! Так что тут Аманда сглупила, что так долго держала ее в неведении.

La Trepadora написал(а):

В тоже время не могу не отметить,что к Наталье он относится действительно хорошо-даже с вполне ощутимой отеческой заботой!

А мне кажется, что он просто хочет "перетащить" ее на свою сторону, дабы насолить или отомстить Аманде. Что-то раньше он не искал их, не стремился найти и заботиться о дочери, а тут весь такой папочка. Главное, чтобы Наталия не купилась на все эти богатства и "лучшую" жизнь, а думала головой. Ну и не хочется, чтобы на Аманду сердилась, ведь она ее мама, которая так любит ее и заботится о ней

+1

103

Enny написал(а):

Я кстати не могу понять, на кой Исадоре было собирать все вещи Монтерде, а потом сжигать их привселюдно на площади? Прямо такая обида или досада?

Я тоже не поняла!Видимо,так хотелось почувствовать себя единоличной хозяйкой всего,что решила избавиться от всех предметов,напоминающих ей о прежнем владельце! :dontknow: Да и знала,что Камиле да и всем членам семьи Монтерде эти вещи очень дороги,как тут удержаться и не сделать побольнее?Это же Исадора! :mad:

Enny написал(а):

Так что тут Аманда сглупила, что так долго держала ее в неведении.

с одной стороны ее можно понять:она хотела уберечь дочь,делала все  из хороших побуждений,только в итоге получилось не так,как планировала Аманда.

Enny написал(а):

А мне кажется, что он просто хочет "перетащить" ее на свою сторону, дабы насолить или отомстить Аманде.

Вполне себе возможно!Хотя с другой стороны,он не собирался ей открывать,что он ее отец,пока она сама не пришла и напрямую не спросила,а деньги за работу платил гораздо бОльшие,чем когда работала на Малькериде. :dontknow:

Enny написал(а):

Главное, чтобы Наталия не купилась на все эти богатства и "лучшую" жизнь, а думала головой.

Мне кажется,Наталья-здравомыслящий человек,не должна купиться,а там кто знает! :dontknow:

0

104

La Trepadora написал(а):

Видимо,так хотелось почувствовать себя единоличной хозяйкой всего,что решила избавиться от всех предметов,напоминающих ей о прежнем владельце! :dontknow:

Ну собрала бы себе все те вещи, да выкинула бы. А то нет! На площади центральной, чтобы все видели и знали, да еще и жжечь o.O  Я себе думаю, это сколько же бы она гордости и радости испытала, воплотив свою идею фикс  :D  Счастливая бы была  :P

La Trepadora написал(а):

с одной стороны ее можно понять:она хотела уберечь дочь,делала все  из хороших побуждений,только в итоге получилось не так,как планировала Аманда.

Дочь взрослая уже, и тем более Аманда же видела, как Наталия хочет знать правду об своем отце! Это был очень важный момент для нее, а Аманда все тянула, да еще потом и "дразнилась", что отец жив, а кто он не скажу. Уже тогда, когда рассказала, что отец Наталии жив, надо было говорить всю правду до конца!

La Trepadora написал(а):

что он ее отец,пока она сама не пришла и напрямую не спросила,а деньги за работу платил гораздо бОльшие,чем когда работала на Малькериде. :dontknow:

Но он же знал, что она дочь его. Пока этого не знал, то на Наталию и внимания не обращал, относился как ко всем рабочим, включая Агустину - в общем как ко второму сорту. Думаю, если бы Наталия не была его дочерью, не взял бы он ее на работу, а тем более не платил таких больших денег. Не с проста все это, я так думаю!

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,Наталья-здравомыслящий человек,не должна купиться,а там кто знает! :dontknw:

Оно так, но чарам она поддается очень (хотя наверное все мы поддаемся  :blush: ). Возьми ту же ситуацию с Яго, от которого она без ума и терпит всю его нерешительность и вранье

0

105

Enny написал(а):

Но он же знал, что она дочь его

:canthearyou:
Вот именно поэтому я и говорю,что не смотря на все,какие-то отцовские чувства в нем проснулись!Ну или он действительно хочет перетянуть Наталью на свою сторону,чтобы побольнее сделать Аманде,знает ведь,что Наталья-вся ее жизнь!

Enny написал(а):

Оно так, но чарам она поддается очень (хотя наверное все мы поддаемся   ). Возьми ту же ситуацию с Яго, от которого она без ума и терпит всю его нерешительность и вранье

Переоценила я Наташку! :'( Как только подтвердилось,что Дионисио ее отец,она примчалась вместе  с ним к Аманде и стала требовать правду!Аманда повторила свою историю,но Наталья ни слову не поверила!

Меня неимоверно раздражает Агустина!Сил нет на нее смотреть!Я уже не говорю о том,что она безоговорочно верит Дионисио-к этому я привыкла,но ведь возомнила себя хозяйкой,требует,чтобы с ней все советовались,а как Дионисио рассказал ей про Наталью,вообще на дыбы встала.Не думала,что она так воспримет!Но она в штыки восприняла новость и даже заставила Дионисо выбирать-она или дочь,а до этого орала,чтобы ноги Натальи в ее доме не было! :canthearyou:
Правда про Росио наконец-то вылезла наружу.Каэтано даже не стал слушать.как прочел письмо жены к Даниэлю,тут же выгнал Росио.Иса,конечно,готова его утешить.Они с Дионисио уже план завладения Буэновентурой обговаривают! ^^
Думаю,Каэтано поведется на это(((Ну и надеюсь,что эта ситуация позволит Росио трезво взглянуть на вещи и принять Лус Марию!

+1

106

La Trepadora написал(а):

Вот именно поэтому я и говорю,что не смотря на все,какие-то отцовские чувства в нем проснулись!

Не знаю почему, но не верю я в его отцовские чувства  :tomato:  Уж слишком он циничен, расчетлив, холоден и беспощаден  :angry:  Когда заказывал убийство Даниэля в Чили, то и глазом не моргнул, а когда узнал, что вся семья погибла, вообще обрадовался.

La Trepadora написал(а):

Аманда повторила свою историю,но Наталья ни слову не поверила!

И спрашивается почему? Аманла ее всегда любила, оберегала, всю жизнь ей посвятила, а теперь получается, что слова какого-то Дионисио правдивее, чем слова мамы?  o.O  Знает же про его истинное лицо не с рассказов других, а вот так легко ведется на всю его брехню  :angry:  Хотя, с другой стороны - может ей так сильно не хватало отца и она хочет почувствовать отцовские чувства, отцовскую любовь, поддержку  :question:

La Trepadora написал(а):

Не думала,что она так воспримет!Но она в штыки восприняла новость и даже заставила Дионисо выбирать-она или дочь,а до этого орала,чтобы ноги Натальи в ее доме не было! :canthearyou:

Мифы то рушатся - раньше говорил, что никогда не был женат, бо не встретил такую прекрасную женщину как Агустина  :D  А тут еще и дочка появилась!!! Интересно, как он выкрутится, что ее то отец - Эктор Гутьерес, а настоящий отец - Дионисио Феррер?  :rofl:  Правда думаю для Агустины выдумывать особо ничего не надо, она на это и не обратит внимания.

La Trepadora написал(а):

Правда про Росио наконец-то вылезла наружу.Каэтано даже не стал слушать.как прочел письмо жены к Даниэлю,тут же выгнал Росио.

Мне странно как это он в доме не услышал их разговор с Рефухио? Они же эту тему так часто обсуждали, ну почти в каждой серии  :hobo:  И при чем везде - в столовой,  гостинной итд. Мне Росио не жаль, за свои ошибки надо платить, а вот Пабло думаю пострадает  :(

La Trepadora написал(а):

Иса,конечно,готова его утешить.

Самой собой, рада стараться  ^^  Лна же об этом и мечтает - не смогла завладеть Малькеридой, так теперь будет Буэнавентуру покорять  :angry:  Жаль, что этот Каэтано слеп как котенок  :mad:

+1

107

Enny написал(а):

но не верю я в его отцовские чувства

Возможно,но я просто не понимаю,какая ему выгода с Натальи?Если только побольнее сделать Аманде? :dontknow: Впрочем,я буду только рада,если мы ошибаемся и иего заинтересованность дочерью-неподдельная :flirt:

Enny написал(а):

Хотя, с другой стороны - может ей так сильно не хватало отца и она хочет почувствовать отцовские чувства, отцовскую любовь, поддержку

Может,и так,только это все равно не повод так обращаться с мамой,которая все для нее делала.Мне сейчас очень жаль Аманду!Не заслужила она такого отношения,а Наталья пока только себя жалеет!

Enny написал(а):

Мифы то рушатся - раньше говорил, что никогда не был женат, бо не встретил такую прекрасную женщину как Агустина    А тут еще и дочка появилась!!!

Все равно не понимаю!Ну не был женат,но не думала же она,что он за все свои годы жизни ни разу ни одного романа не завел? :D Тем более у самой похождений,как я поняла,было немало!
Да и не только это мне в ней не нравится!А как она отреагировала,что Пабло с Лусмой выделят комнату в доме?"Они...в моем доме?...я не буду спать рядом со служанкой" :mad: Не люблю такое высокомерное отношение к людям :no: тем более,Пабло и Лусма,которые вообще не заслужили такого!Зато муж-аферист для нее самый что ни на есть святой!Интересно,когда она получит доказательства его вины,тоже будет отрицать и пытаться оправдать?

Enny написал(а):

Правда думаю для Агустины выдумывать особо ничего не надо, она на это и не обратит внимания.

Так Камила ей сказала об этом.Агустина сказала,что Аманде стало просто обидно,что он выбрал не ее,а даму из высшего общества-т.е.Агустину,вот Аманда и плетет интриги! :crazyfun:

Enny написал(а):

Мне Росио не жаль, за свои ошибки надо платить, а вот Пабло думаю пострадает

я тоже особой жалости к Росио не испытала,даже какое-то удовлетворение от того,когда Яго ей высказал все,что думает.Одно дело,если бы она сразу призналась мужу,это было бы смело и такой поступок заслуживал бы уважения,а так она очернила имя Даниэля,пыталась опрадаться постоянно,угрожала даже Рефухио,чтобы та не проговорилась,так что вполне заслуженно Каэтано потребовал развод,а Яго отвернулся! :dontknow: А Пабло будет очень больно узнать правду!Он очень любит отца!Надеюсь,что эта новость не обрушится как снег на голову,и те,кто в курсе этой истории,хоть как-то подготовят почву!

Enny написал(а):

Жаль, что этот Каэтано слеп как котенок

Хуже!Они с Агустиной и правда-два сапога-пара!Ладно Агустина,но Каэтано-мужик,должен быть осмотрительнее!Меня просто убило то,что дабы защитить ранчо от Росио,которая якобы захочет отобрать какую-то часть,он решил  "временно передать" эту часть Исадоре! :canthearyou:

+1

108

La Trepadora написал(а):

Если только побольнее сделать Аманде? :dontknow:

Думаю, что где-то здесь зарыта истина! Ведь Аманду то не получилось обмануть, подчинить себе. Более того, такого прекрасного как Дионисио она просто и мгновенно бросила, сама воспитала ребенка, смогла стать на ноги. Думаю, это его беспокоит! Кстати, интересно какое настоящее имя у этого Дионисио  :question:  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Ну не был женат,но не думала же она,что он за все свои годы жизни ни разу ни одного романа не завел? :D

А мне кажется, что думала  :D  Она такая наивная во всем, что касается Дионисио, просто как ребенок. А сам Дионисио просто мастер на рассказы, особенно в начале сериала, прямо таки обрисовал себя рыцарем  :D  А бедная Агустина все за чистую монету приняла, влюбилась же!

La Trepadora написал(а):

Они...в моем доме?...я не буду спать рядом со служанкой" :mad:

Бывает, переклинивает ее. Вон даже ситуация с Даниэлем: ну что он сделал такого, что она продолжает упорно его не любить, говорить о нем плохо? Это при том, что она видит свою дочь Камилу счастливую рядом с ним! Так почему бы не подумать и не изменить свою точку зрения, да и поведение? А нет!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Агустина сказала,что Аманде стало просто обидно,что он выбрал не ее,а даму из высшего общества-т.е.Агустину,вот Аманда и плетет интриги! :crazyfun:

  :crazyfun:  Вот вот, это из разряда, когда она хвасталась Дионисио, что Освальдо Басера приударивал за ней, но .... она предпочла ему Дионисио  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Меня просто убило то,что дабы защитить ранчо от Росио,которая якобы захочет отобрать какую-то часть,он решил  "временно передать" эту часть Исадоре! :canthearyou:

Ого, как оно дальше все запущенно будет  :tired:

La Trepadora
Жень, а откуда ты качаешь сериал? А то у меня 102 серия неполная и не могу найти целую полную  :blush:

0

109

Enny написал(а):

Кстати, интересно какое настоящее имя у этого Дионисио

У него столько фальшивых имен было,что я думаю,что свое настоящее он уже забыл :crazyfun:

Enny написал(а):

А бедная Агустина все за чистую монету приняла, влюбилась же!

Мне ее уже заранее жалко становится,ведь рано или поздно ей придется принять правду о нем,такое разочарование ее ждет :dontcare:

Enny написал(а):

Это при том, что она видит свою дочь Камилу счастливую рядом с ним! Так почему бы не подумать и не изменить свою точку зрения, да и поведение? А нет!

Да,к Даниэлю у нее отношение тоже слишком предвзятое.Ври живет под одной крышей с человеком,видит его каждый день,видит его поступки и все равно не признает,что он вовсе не такой плохой,как она о нем думает :angry:

Enny написал(а):

Вот вот, это из разряда, когда она хвасталась Дионисио, что Освальдо Басера приударивал за ней, но .... она предпочла ему Дионисио

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Хотела в глазах Дионисио роковой женщиной показаться,наверно,а он тогда только усмехнулся ^^

Enny написал(а):

La Trepadora
Жень, а откуда ты качаешь сериал? А то у меня 102 серия неполная и не могу найти целую полную

Ксюша,я не качаю,смотрю онлайн здесь

+1

110

La Trepadora написал(а):

У него столько фальшивых имен было,что я думаю,что свое настоящее он уже забыл :crazyfun:

Скорее всего  :crazyfun:  Дабы с его настоящим именем еще чего интересного не оказалось  :D

La Trepadora написал(а):

Мне ее уже заранее жалко становится,ведь рано или поздно ей придется принять правду о нем,такое разочарование ее ждет :dontcare:

Это точно: чем больше она погружается во все это, чем больше верит и идеализирует Дионисио, тем больнее будет осознавать, что он за человек и по сути весь их брак - фальш! То, что так искала и в чем нуждалась Агустина - все это вымысел, брехня и иллюзия. Мне кажется, что самое болезненное для Агустины, это понимания того, что и этот муж ее жестоко обманул, был с ней исключительно ради собственной выгоды  :'(   И выходит, что счастлива то она никогда не была  :(

La Trepadora написал(а):

Ври живет под одной крышей с человеком,видит его каждый день,видит его поступки и все равно не признает,что он вовсе не такой плохой,как она о нем думает :angry:

А все почему? Из-за старых обид!!!!  :angry:  Видите ли мама Даниэля была тайной любовью дона Даниэля Монтерде и видите ли из-за этого он не обращал внимания на саму Агустину. Могла бы и забыть уже все это и просто радоваться счастью дочери!!!

La Trepadora написал(а):

Хотела в глазах Дионисио роковой женщиной показаться,наверно,а он тогда только усмехнулся ^^

И не говори  :rofl:  Думала, что Дионисио оценит это, прямо загордится, а тому все равно!  :D

La Trepadora написал(а):

Ксюша,я не качаю,смотрю онлайн здесь

Спасибо!!! Я может эту серию посмотрю онлайн  :flirt:

Еще хотела написать очень приятный момент для меня  :flirt:  Называется - "Вино из "Ла Бонита" в 101 серии :love:  :love:  :love:  Так приятно было слушать, когда Камила рассказывала о происхождении припасенной бутылки вина из одного известного уже мне поместья, историю любви Херонимо Линареса и его жены Ренаты  :jumping:  :shine:  Мне захотелось вновь пересмотреть "Когда я влюблен" Так интересно как бы соединили два сериала сценаристы  :jumping:

+1

111

http://s51.radikal.ru/i131/1503/1b/dcbfcd8932ea.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1503/a9/8449bbdfcb4b.jpg
http://i024.radikal.ru/1503/bf/bff90154bc59.jpg

+1

112

Enny написал(а):

Мне кажется, что самое болезненное для Агустины, это понимания того, что и этот муж ее жестоко обманул, был с ней исключительно ради собственной выгоды     И выходит, что счастлива то она никогда не была

Мне тоже так кажется.Может,отчасти поэтому она так боится признать,что Даниэль и Камила правы,обвиняя Дионисио в преступлениях :dontknow:

Enny написал(а):

Могла бы и забыть уже все это и просто радоваться счастью дочери!!!

К сожалению,я не вижу,чтобы Агустина радовалась,не только счастью дочери,но и вообще за кого-то :dontknow: Взять тех же Аманду,Лусму,Наталью :dontknow:

Enny написал(а):

Еще хотела написать очень приятный момент для меня    Называется - "Вино из "Ла Бонита" в 101 серии       Так приятно было слушать, когда Камила рассказывала о происхождении припасенной бутылки вина из одного известного уже мне поместья, историю любви Херонимо Линареса и его жены Ренаты      Мне захотелось вновь пересмотреть "Когда я влюблен" Так интересно как бы соединили два сериала сценаристы

Да,мне тоже этот момент очень понравился! :cool: Еще заглавная песня из Куанды играла :love: и Камила с таким трепетом рассказывала об отношениях Ренаты и Херонимо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

113

La Trepadora написал(а):

и Камила с таким трепетом рассказывала об отношениях Ренаты и Херонимо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

  Да да да  :jumping:  Как будто сама присутствовала в этой истории  :D  прямо все подробности и пережитые события знает  :D  Подозрительно, подозрительно  :crazy:

0

114

Enny написал(а):

Да да да    Как будто сама присутствовала в этой истории    прямо все подробности и пережитые события знает    Подозрительно, подозрительно

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:

Досмотрела только что 112 серию.Сижу рыдаю :'( Давно не было такого при просмотре сериалов...

0

115

Ну и Росио, ну и та еще дамочка  :mad: Не ожидала я от нее  :mad:  Не могу сказать, что раньше мне ее перс нравился, или она меня сильно разочаровала, но оклеветать уже мертвого дона Даниэля  :canthearyou:  :mad:  Это же какой наглой и хитрой надо быть, чтобы такое придумать да еще и осмелиться рассказывать!!! И хорошо, что у них с доном Даниэлем ничего не получилось, сложно его представить с такой женщиной, уж лучше уже Агустина. А Каэтано и на такую версию купился  :crazyfun:  Ну до чего же наивный дядька, просто слов нету  :dontknow:  Исадора сразу подстраховала, так сказать поставила на путь истинный. Хоть она конечно и злыдня еще та, но подлая брехня Росио меня просто убила  :tired:  Да и не хочу я, чтобы имя дона Даниэля поливаю грязью, тем более при таких условиях.  Как романы крутить на стороне, так была смелость, а как признаться да понести ответственность - так все, изнасиловали ее  :angry: Кстати про наивных - Агустина сама уже почти поверила во все это, но благо Камила и Пьедад с письмами вовремя вернули ее в реальность, а то и она помогала Росио  :confused:
Вот в пример Камила - ни минутки не сомневалась в доне Даниэле, хотя и не была в курсе всей этой истории. Да и Мариано как-то без интузиазма поверил :yep:  Вроде и его мама сказала, но и как я поняла, знал дона Даниэля, другим он был человеком.
С Лусмой такое несчастье в медовый месяц  :'( Такую красоту Пабло им подготовил, так старался, так романтично .... а тут беда такая  :'( Сдается мне, что Лусма привязывается к этому ребеночку, прикипает. И думаю, что решение отдать его на усыновление еще будет пересмотрено  :blush:

+1

116

Enny написал(а):

Ну и Росио, ну и та еще дамочка   Не ожидала я от нее    Не могу сказать, что раньше мне ее перс нравился, или она меня сильно разочаровала, но оклеветать уже мертвого дона Даниэля

Да,у меня аналогичные ощущения были!Хотя сейчас мне ее даже жаль в чем-то!Точнее,я просто на ее стороне сейчас,ибо Исадора не дремлет и охомутала Каэтано по полной!Так не хочется,чтобы она снова одержала победу :mad:

Enny написал(а):

уж лучше уже Агустина

Агустина-персонаж № 1,который меня раздражает.Исадора хоть и чудовище,но персонаж,надо признать,колоритный.А Агустина ведомая до невозможности.Что ей Дионисио говорит,то и делает.Уже чуть ли не на цыпочках ходит перед ним :canthearyou:

Enny написал(а):

Ну до чего же наивный дядька, просто слов нету

Это точно.Наивный страшно,но мужик хороший,справедливый! :)

Enny написал(а):

Сдается мне, что Лусма привязывается к этому ребеночку, прикипает. И думаю, что решение отдать его на усыновление еще будет пересмотрено

Мне тоже так кажется!она так переживала из-за угрозы выкидыша,сейчас так старается сохранить беременность!Главное,чтобы ребеночек был здоровым.Очень хочется,чтобы они оставили его.Пабло его полюбит,я в этом ни на сколько не сомневаюсь! :flag:

+1

117

La Trepadora написал(а):

Точнее,я просто на ее стороне сейчас,ибо Исадора не дремлет и охомутала Каэтано по полной!Так не хочется,чтобы она снова одержала победу :mad:

Мне бы тоже не хотелось, чтобы от рук этой Исадоры пострадал Каэтано, но мне кажется, что он уже в ловушке  :hobo: Таких людей как он не переубедить, им помогает только горький опыт  :(  И думаю Каэтано предстоит пройти через него. А Росио сама себе портит картину: раз твой секрет уже раскрыт, то надо было умно действовать, рассказать правду, привести правильные доводы, указать на их длительный брак, на детей. А она пошла по самому простому пути - соврала и думала выйти чистенькой, правда не думала, что письма то всплыть могут. Я бы на ее месте еще бы думала о том, что Рефухио тоже может рассказать всю правду семье. В общем, ляпнула первое, что пришло на ум дабы спастись, а не подумала о последствия.х совершенно! И судя по ее жизни, это не первый раз!!!

La Trepadora написал(а):

Агустина-персонаж № 1,который меня раздражает.Исадора хоть и чудовище,но персонаж,надо признать,колоритный.А Агустина ведомая до невозможности.

А как она говорила Камиле, что дон Даниэль был еще тем дон Жуаном, мол хорошо, что не было между ними ничего  :D  А теперь ее Господь наградил настоящим любящим мужчиной  :D  Знала бы она хоть немножко этого мужчину ... Да и если бы дон Даниэль ей предложил отношения, думаю она была бы на седьмом небе от счастья и не раздумывала совершенно!

La Trepadora написал(а):

но мужик хороший,справедливый! :)

Но очень очень наивный. Ну почему хоть немножко не заподозрить Исадору??? Ведь все!!! о ней отзываются не лестно!  :yep:

La Trepadora написал(а):

Пабло его полюбит,я в этом ни на сколько не сомневаюсь! :flag:

Да, я тоже не сомневаюсь  :flag:  Пабло - истинный сын своего настоящего отца, правда и Каэтано воспитал в нем много  очень хороших качеств.

+1

118

Enny написал(а):

а не подумала о последствия.х совершенно!

да,но она и поплатилась за это!Самое страшное не то,что ее выгнал Каэтано,а то,что в ней разочаровались дети!А Яго так вообще отвернулся!Правда от него ждать какого-то благородства вообще не приходится!Чем дальше смотрю,тем больше разочаровываюсь в этом герое!И Наталью очень жаль,особенно теперь :dontcare:

Enny написал(а):

Ведь все!!! о ней отзываются не лестно!

Да он и не слушал никого!Пабло вон сколько раз пытался его вразумить,но бестолку!Каэтано не только слушать не хочет,но и вообще сказать не дает ни слова.Любые попытки Пабло рассказать что-то об Исадоре останавливаются словами Каэтано:"я не позволю тебе клеветать на Исадору",при этом он даже не задумываетсяо том,что Пабло действительно может быть что-то известно,ведь он живет на "Ла Малькерида" :dontcare: А у Исадоры и Дионисио между тем уже созрел план,как завладеть и Буэновентурой :mad:

Enny написал(а):

Пабло - истинный сын своего настоящего отца, правда и Каэтано воспитал в нем много  очень хороших качеств.

Я все-таки считаю,что именно Каэтано привил эти качества.Ведь отец-именно тот,кто воспитал и был всю жизнь рядом!Кроме того,и Мариано такой же точно))

+1

119

La Trepadora написал(а):

Самое страшное не то,что ее выгнал Каэтано,а то,что в ней разочаровались дети!

Думаю, если бы Росио изначально начала говорить правду, а не мутить воду по своему, то и ситуация могла сложиться по другому. А так даже в гостинице она твердит о том, что в распаде ее брака виновата Камила (принесла остальные письма), Рефухио (рассказала про Пабло), но не она  :canthearyou:  :mad: Это насколько надо быть самовлюбленной, чтобы в это верить и твердить вокруг!
А Яго меня вообще удивил  :tired:  Во-первых, не в праве он судить мать свою, да еще и отказываться от нее. Ведь прежде всего это дело родителей, между ними ссора и измена, Яго не участник этого. Какая бы она ни была, пусть и падшая женщина, но для Яго - она мама родная, одна единственная. Да, неприятна вся эта грязь, но радикально он очень выразился. Ну и еще хотела добавить, что если бы тот Яго святой был, или хоть с благородным сердцем - а так еще тот предатель  :mad:  Но, судить других легко...

La Trepadora написал(а):

И Наталью очень жаль,особенно теперь :dontcare:

В тот момент, когда ей нужно плечо поддержки, Яго как всегда нет. Да еще и обшается с ней по телефону как базарное хамло!  :mad:  Хорошо, что встретился в городке Родольфо - вроде просто поговорили, но думаю Натальи легче стало, да и сам Родольфо очень правильно себя повел  :cool:  :shine:  Жаль Наташку, такого мужика упустила, милого, заботливого, рассудительного, благородного. Мне они так понравились, когда говорили об Аманде и Дионисио  :cool:

La Trepadora написал(а):

Да он и не слушал никого!

Она для него больше чем святая! Это же надо додуматься до такого, чтобы переписать свое имение на какую-то Исадору  :canthearyou: Я понимаю там дружба - ладно, нравится она тебе - ладно, но --- переписать пусть и временно свою собственность на другого человека - уж очень смело и рискованно! Прогорит Каэтано, думаю прогорит  :yep:  Но, к огромному сожалению, никто ему не докажет этого, не хочет он не только слушать, но и видеть все эти факты!

La Trepadora написал(а):

А у Исадоры и Дионисио между тем уже созрел план,как завладеть и Буэновентурой :mad:

Ну эти любят поговорить, делить шкуру неубитого медведя  :D  Так с и "Малькеридой" было - даже новый договор с Эстевесом подписали, хоть Исадора еще официально не стала владелицей, никаких документов по собственности не подписала, но прибыль с Дионисио очень мило обсуждали, прямо богатели на глазах  :D

+1

120

Enny написал(а):

Это насколько надо быть самовлюбленной, чтобы в это верить и твердить вокруг!

Мне кажется,она это больше сказала от отчаяния,что все всплыло наружу,хотела слхранить брак и пошла на все,включая подлую ложь,лишь бы остаться при муже!
Я бы отдала ей должное:она не устраивала скандалов,когда Каэтано ее выгнал.Правда,не очень понравилось то,как поступила с Рефухио,очень некрасиво,учитывая то,как та была ей близка!

Enny написал(а):

Какая бы она ни была, пусть и падшая женщина, но для Яго - она мама родная, одна единственная. Да, неприятна вся эта грязь, но радикально он очень выразился.

Согласна!Его это касаться не должно.Родители останутся родителями,тем более,что на ее отношении к нему это не сказывается!Но Яго всегда чувствовал себя чужим,обиженным что ли.Пабло любили все-и старший брат,и отец, и мама,а на Яго это наложило страшный отпечаток!Сейчас образ Яго раскрывается все больше и не могу сказать,что мне приятно то,что я вижу.Я погу попытаться его оправдать лишь тем,что он действительно в свое время недополучил любви и внимания,его сравнивали все с Пабло,но и это не является серьезным оправданием его дальнешим поступкам!

Enny написал(а):

Жаль Наташку, такого мужика упустила, милого, заботливого, рассудительного, благородного. Мне они так понравились, когда говорили об Аманде и Дионисио

Мне тоже очень нравится Рудольфо!Как он ее любит.В моих сериях бедный парень совсем отчаился,хоть и не отрицает,что по-прежнему ее любит,хочет свести их встречи к минимуму,а тут еще новоиспеченный папаша Наташкин старается :mad: А в итоге обманутой опять,наверное,будет,Наталья! :'(

Enny написал(а):

Но, к огромному сожалению, никто ему не докажет этого, не хочет он не только слушать, но и видеть все эти факты!

и чем дальше,тем хуже!Исадора уже как член семьи для него!Он и детей не слышит и не видит!К счастью,Мариано удалось его убедить,что Исадора и Дионисио решили его обчистить,так что ты думаешь?Вместо того,чтобы попытаться выяснить это тихо,он пошел напрямую и спросил у Исадоры.Та сразу в слезы-мол,почему твои дети меня так не любят?Я бы никогда так не поступила и все в таком духе,и Каэтано снова поверил ей.У меня уже даже каккой-то спортивный интерес проснулся:думаю,пусть у Исадоры все получится,может,тогда Каэтано поймет,каким был дураком! :canthearyou:

Enny написал(а):

Ну эти любят поговорить, делить шкуру неубитого медведя    Так с и "Малькеридой" было

Вот и сейчас тоже!А еще они не теряют надежду завладеть Малькеридой.Дионисио там уелую стратегию разработал,как заставить Камилу отказаться от ранчо ^^

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)