www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 241 страница 290 из 290

241

О-о-о, самый роковой мужчина сериала, :rolleyes:  предмет мечтаний половины женского населения Марреро... :D Спасибо за фотку! :cool:

0

242

Lila написал(а):

О-о-о, самый роковой мужчина сериала, :rolleyes:  предмет мечтаний половины женского населения Марреро... :D Спасибо за фотку!

Тут у него еще вид не такой злой ))
не за что ))) :flag:
Как вам наряд???
Мне платье нравится, особенно вблизи интересное, но разве эта обувь идет к платью, на мой взгляд нет...
Прическа  :cool:
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/67/8c2a3995b547cce0f2fb046e2ffd4667.jpg
Добавлю еще раз наркоманку )
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/67/0a5e8f9ab43cfd95e98f3b59b0ebe467.jpg

+1

243

Ptichka написал(а):

Как вам наряд???
Мне платье нравится, особенно вблизи интересное

Мне тоже нравится, очень необычное, и подчеркивает фигуру Габи.  :cool:

Ptichka написал(а):

но разве эта обувь идет к платью, на мой взгляд нет...

На мой тоже нет. Насколько я могу субъективно судить, такая обувь одевается непросто к однотонному наряду, а вообще без всякого узора и рисунка, да и длина на мой взгляд могла быть еще меньше. А то платье само себе, босоножки сами себе, и их не видно, потому что наряд с закрытыми коленями. Но все это конечно же мое ИМХО.  :blush:

Ptichka написал(а):

Прическа

Проста и шикарна одновременно.  :cool:

Ptichka написал(а):

Добавлю еще раз наркоманку )

Туфли симпатичные, а платье на мой взгляд просто ахтунг. Но зато улыбается, и это ее очень украшает.  :cool:

0

244

А на мой взгляд платье симпатичное, Габи очень идет. :cool:  А вот туфли не в тему. Мне кажется под них нужен какой-нибудь античный наряд.  8-)

0

245

Lila написал(а):

Туфли симпатичные, а платье на мой взгляд просто ахтунг

я даже это платьем с трудом назвать не могу, как костюмчик с шортами, но ей не плохо...она как бы гармонично смотрится. Туфли классные..серьги подходят.. :D
Я в Темку Новостей ТМ еще выкладывала фотки девчат в нарядах, прибил там один костюмчик в черно-белую клетку.
Наверно на клетку щас мода пошла, они с Габи были не единственные в клетку.

Lila написал(а):

такая обувь одевается непросто к однотонному наряду, а вообще без всякого узора и рисунка

Noxis написал(а):

А вот туфли не в тему.

мне кажется если бы на туфлях была геометрия какая-нибудь было бы лучше, прямые полоски например...
А браслеты и кольца на Габи мне оч.нравятся ) :cool:

0

246

У Кано почему то нет прислуги, кто же им готовит и прибирает  :D Посмотрела 105 серий  8-)   Что за ерунду придумали с посланиями? И зачем убивать Панчо?  :canthearyou:  Что-то мне кажется, что все это и придумано Панчо.

0

247

Noxis написал(а):

У Кано почему то нет прислуги, кто же им готовит и прибирает

По очереди.
Недавно Элиса приходила, чтобы приготовить ужин.

Noxis написал(а):

Посмотрела 105 серий  8-)   Что за ерунду придумали с посланиями? И зачем убивать Панчо?  :canthearyou:  Что-то мне кажется, что все это и придумано Панчо.

Свернутый текст

Панчо оказался жив. Анонимки - его затея, чтобы вывести Умберто на чистую воду.

Отредактировано Саламандра (06.09.2015 10:42)

0

248

Саламандра написал(а):

По очереди.
Недавно Элиса приходила, чтобы приготовить ужин.

Ну да, там еще же Барби вроде научилась кулинаркой быть.  ^^

0

249

Lila написал(а):

Ну да, там еще же Барби вроде научилась кулинаркой быть.

Ага, главный шеф-повар Кано. :blush:

0

250

Ха Кано теперь все на диете  :rofl: готовить то не кому в кухне только одни яблоки в вазе лежат  :crazy: от начала сериала но их так и никто не ел  :D

0

251

addam написал(а):

Ха Кано теперь все на диете   готовить то не кому в кухне только одни яблоки в вазе лежат   от начала сериала но их так и никто не ел

Барбара ела, когда Джорджу свидание в гостинице назначала.

0

252

addam написал(а):

от начала сериала но их так и никто не ел

Они небось парафиновые.  :crazyfun:

0

253

Ну что, адьос, любимая бредятинка! :mybb:  :D О выборе этого сериала для просмотра в принципе не жалею, но считаю, что все держал в основном отличный актерский состав. А вот тому, кто писал сценарий, надо бы профилактики вмазать по лбу, чтоб в следующем сериале не тянул кота за все подробности, и не гнал такую сюжетную пургу.
Мой совет: ребята, кто раньше боялся всяких разных триллеров, скрытых маньяков, и иже с ними, посмотрите для развлекухи это телемундовское расчудесное чудо, и я гарантирую, что эта пародия от всех страхов излечит! :crazyfun:

Отредактировано Lila (23.10.2015 20:09)

0

254

Lila написал(а):

Ну что, адьос, любимая бредятинка

Катюша , ну как концовка?
в двух словах))

я со многим не согласна например :nope:

0

255

Jutta написал(а):

Катюша , ну как концовка?
в двух словах))

я со многим не согласна например

Ой, Юлечка... Сказать, что я с чем-то тут не согласна, это значит ничего не сказать...  :D Но на самом деле очень многие герои в этом сериале свое вполне заслужили. Единственное что разумеется поменяла бы-

Свернутый текст

смерть Умберто. Никто не говорит, что его после всех убийств, надо было благословлять на счастливую жизнь с Сантой, но по моему хватило бы вполне тюремного заключения. Зато Алисия, которая еще более жестока и кровожадна спокойненько себе села в тюрягу наверное лет на 30... :suspicious:

0

256

Lila написал(а):

А вот тому, кто писал сценарий, надо бы профилактики вмазать по лбу, чтоб в следующем сериале не тянул кота за все подробности, и не гнал такую сюжетную пургу

если честно я в шоке что этот чилийский сценарист так накрутил-намутил...треш какой-то вышел, то ли это были требования, то ли отсебятини.
Просто José Ignacio Valenzuela считается хорошим сценаристом, он написал Семья по-соседству и потом же адаптировал свой же сценарий под Телемундо Дом по-соседству, Дама и рабочий..., остальные если честно не смотрела..

Lila написал(а):

Мой совет: ребята, кто раньше боялся всяких разных триллеров, скрытых маньяков, и иже с ними, посмотрите для развлекухи это телемундовское расчудесное чудо, и я гарантирую, что эта пародия от всех страхов излечит

что самое забавное у меня с этим сериалом странная вещь, вот вроде бредятины много и я то и дело поражалась, плевалась...НО при этом меня удивляли, поражали, интриговали и я не могу сказать что плохого мнения о сериале..
Видимо просто этот стиль люблю..

Lila написал(а):

смерть Умберто. Никто не говорит, что его после всех убийств, надо было благословлять на счастливую жизнь с Сантой, но по моему хватило бы вполне тюремного заключения. Зато Алисия, которая еще более жестока и кровожадна спокойненько себе села в тюрягу наверное лет на 30...

да, могли бы посадить его и дать намек что он выйдет и будет с Сантой и ребенком..
Но то что Санте показался Санти, мне кажется оригинальным ))

0

257

Ptichka написал(а):

Просто José Ignacio Valenzuela считается хорошим сценаристом, он написал Семья по-соседству и потом же адаптировал свой же сценарий под Телемундо Дом по-соседству, Дама и рабочий..., остальные если честно не смотрела..

Вау... o.O Семью по соседству видела переведенные серии, очень понравилось.  :cool: Телемундовский римейк-мимо, а вот Даму и рабочего в их версии хочу посмотреть, там две моих любимых актрисы.  :flirt: Лаевскую многие зрители почему-то не любят, а мне она нравится, еще вроде там должна играть София Лама-Андреа из Бриллиантовой Розы. :jumping:

Ptichka написал(а):

что самое забавное у меня с этим сериалом странная вещь, вот вроде бредятины много и я то и дело поражалась, плевалась...НО при этом меня удивляли, поражали, интриговали и я не могу сказать что плохого мнения о сериале..
Видимо просто этот стиль люблю..

Да я в принципе тоже неплохо мнения о сериале, но иногда обидно, что сюжет такой бредовый... :suspicious:

Ptichka написал(а):

да, могли бы посадить его и дать намек что он выйдет и будет с Сантой и ребенком..

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений, он бы вряд ли смог когда-нибудь выйти. Но хотя бы мог знать, что с Сантой все в порядке, и у них есть общий ребенок, может и увидел бы его хоть раз в жизни... :shine:

Ptichka написал(а):

Но то что Санте показался Санти, мне кажется оригинальным ))

Мне тоже. Но для себя я сделала вывод, что это просто ее глюк, и вряд ли Сантьяго смог сбежать, даже если его на минуту оставили без присмотра, похоже клиника очень строгая. Санта беременна, отсюда нервы и чувствительность, воспоминания одолевают, вот ей и показалось...

0

258

Lila написал(а):

Лаевскую многие зрители почему-то не любят, а мне она нравится

она мне тоже нравится, к тому же наша девочка  :flirt:

Lila написал(а):

там должна играть София Лама

может в лицо и узнаю..

Lila написал(а):

Да я в принципе тоже неплохо мнения о сериале, но иногда обидно, что сюжет такой бредовый...

:yep:

Lila написал(а):

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений, он бы вряд ли смог когда-нибудь выйти.

если честно сказать, я когда закончила смотреть , была рада что он умер...

Lila написал(а):

Мне тоже. Но для себя я сделала вывод, что это просто ее глюк, и вряд ли Сантьяго смог сбежать, даже если его на минуту оставили без присмотра, похоже клиника очень строгая. Санта беременна, отсюда нервы и чувствительность, воспоминания одолевают, вот ей и показалось...

я тоже думаю что глюк)))

0

259

Ptichka написал(а):

она мне тоже нравится, к тому же наша девочка

Ага.  :flirt: Ее в безэмоциональности упрекают, типа до ЛА красоток потому и недотягивает...ИМХО, враки это! Анюта утонченная и нежная, у нее своя манера игры.

Ptichka написал(а):

может в лицо и узнаю..

Вот она  :flirt:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/LDaqO.jpg

Ptichka написал(а):

если честно сказать, я когда закончила смотреть , была рада что он умер...

Мне это с одной стороны тоже логичным показалось, учитывая характер Умберто. Да он бы в тюрьме на стенку полез от невозможности быть возле Санты и их ребенка. А с другой я просто ною, потому что актер любимый, ^^  и для героя другого конца хотелось, чтобы жив хотя бы был...

Ptichka написал(а):

я тоже думаю что глюк)))

:yep:

0

260

Lila написал(а):

Сказать, что я с чем-то тут не согласна, это значит ничего не сказать...

поддерживаю!!!  :yep:

Lila написал(а):

Но на самом деле очень многие герои в этом сериале свое вполне заслужили.

Безусловно!!! :yep:
Но например вот начальник Панчо , забыла как звать  Карлос вроде...Он ужасен был и отделался смертью, но никто походу так и не узнал, что он был за человек, а ведь это неправильно получается.  :canthearyou:

Lila написал(а):

смерть Умберто. Никто не говорит, что его после всех убийств, надо было благословлять на счастливую жизнь с Сантой, но по моему хватило бы вполне тюремного заключения.

+100 Абсолютно и полностью согласна Катюша!!!!

Он конечно натворил немало, но я считаю, что во второй части сериала или когда он там осознал свою любовь к Санте и озвучил её, он для меня стал более подходящим для Санты нежели Санти. А уж когда закрыл собой Санту от пули, эти поступком он для меня перекрыл всё то зло , что причинил. Короче я не хотела, чтоб Умберто умирал!!!! :'(

Вообще концовка атас , главная героиня остаётся одна , да и ещё беременная!!! Зато "распрекрасную" Паулу одну не оставили

Lila написал(а):

Но то что Санте показался Санти, мне кажется оригинальным ))
Мне тоже. Но для себя я сделала вывод, что это просто ее глюк, и вряд ли Сантьяго смог сбежать, даже если его на минуту оставили без присмотра, похоже клиника очень строгая. Санта беременна, отсюда нервы и чувствительность, воспоминания одолевают, вот ей и показалось...

Это конечно оригинальная концовка, но тут мне стало страшно и вообще после этого как -будто было - продолжение следует....

Вообще такое ощущение , что сюжет -сценарий меняли прямо по ходу...
Санти из положительного , вдруг отрицательный, да не просто, а психопат...

А вот у Вилли всё хорошо, он продолжает жить в своём доме, с детишками, а какую смысловую нагрузку он нёс в этом сериале  :question:  Лучше б его убили...

Lila написал(а):

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений,

это конечно так, хотя в сравнении со злодеяниями нашего Витьки де Росаса мне теперь многие  злодеи кажутся не такими уж злыми  :D

Lila написал(а):

Но хотя бы мог знать, что с Сантой все в порядке, и у них есть общий ребенок, может и увидел бы его хоть раз в жизни...

Ну да , знал бы о ребёнке. Санта бы навещала его...

Lila написал(а):

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений, он бы вряд ли смог когда-нибудь выйти.

а сколько всего было?
я помню только два убийства- своего шофёра и отца Панчо + засадил невиновного Вилли, потом приказал убить. И перевёл бабло мафиози  героя де ла Кампа, а потом подстроил всё так , что того похоронили заживо.  Было что-то ещё? ну кроме того, что он Санте в начале сериала подсыпал наркотик и отвозил в лес...

Ptichka написал(а):

я когда закончила смотреть , была рада что он умер...

а я нет,нет,нет!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

261

Jutta написал(а):

а сколько всего было?
я помню только два убийства- своего шофёра и отца Панчо + засадил невиновного Вилли, потом приказал убить. И перевёл бабло мафиози  героя де ла Кампа, а потом подстроил всё так , что того похоронили заживо.  Было что-то ещё? ну кроме того, что он Санте в начале сериала подсыпал наркотик и отвозил в лес...

Ещё он приказал убить Орландо троих парней, которые были причастны в тюрьме к истории с Уилли.

0

262

Jutta написал(а):

Но например вот начальник Панчо , забыла как звать  Карлос вроде...Он ужасен был и отделался смертью, но никто походу так и не узнал, что он был за человек, а ведь это неправильно получается.

Да, никто так и не узнал, что Колетти был маньяком.

Jutta написал(а):

Он конечно натворил немало, но я считаю, что во второй части сериала или когда он там осознал свою любовь к Санте и озвучил её, он для меня стал более подходящим для Санты нежели Санти. А уж когда закрыл собой Санту от пули, эти поступком он для меня перекрыл всё то зло , что причинил. Короче я не хотела, чтоб Умберто умирал!!!!

Я тоже не хотела, чтобы он умирал, но убийства есть убийства, это просто так никогда не проходит... Не знаю, что случилось бы с Умберто, останься он жив.

Jutta написал(а):

Вообще концовка атас , главная героиня остаётся одна , да и ещё беременная!!! Зато "распрекрасную" Паулу одну не оставили

А нефиг было нашей доморощенной Дьябле подобием мести заниматься, надо было сыну внимание уделять. Паулу с Рене я восприняла спокойно, хоть что-то светлое у центральных героев под конец было.

Jutta написал(а):

Вообще такое ощущение , что сюжет -сценарий меняли прямо по ходу...
Санти из положительного , вдруг отрицательный, да не просто, а психопат...

Конечно на ходу, отсюда и ляпы с флешбеками.

Jutta написал(а):

А вот у Вилли всё хорошо, он продолжает жить в своём доме, с детишками, а какую смысловую нагрузку он нёс в этом сериале    Лучше б его убили...

Вилька конечно был вруном и потаскуном порядочным, и наравне с хотелками Барбары первопричиной многих несчастий героев, но выйдя из подвала он то не срывался на такую расправу с врагами как делали подобное Алисия, Сантьяго или Умберто. Он хотел врагов всего лишь унизить. Вообще, по идее они с Сантой так и остались фактически семьей... :shine:

Jutta написал(а):

это конечно так, хотя в сравнении со злодеяниями нашего Витьки де Росаса мне теперь многие  злодеи кажутся не такими уж злыми

Витя перс другого порядка, гениальный комбинатор с неограниченной властью, продукт воспитания беспринципного Октавио, и учитывая то в какой семейке он воспитывался, конец у него тривиальным быть и не мог. А Умберто загубленный результат воспитания дуры Франсиски, которая никому и ни чему ума дать не могла, даже своим детям. Поэтому он даже умер так бестолково, не привила ему мамаша ничего хорошего, пришлось все постигать самому. Вот только когда получилось, было уже слишком поздно.  :'(

Jutta написал(а):

я помню только два убийства- своего шофёра и отца Панчо + засадил невиновного Вилли, потом приказал убить. И перевёл бабло мафиози  героя де ла Кампа, а потом подстроил всё так , что того похоронили заживо.  Было что-то ещё? ну кроме того, что он Санте в начале сериала подсыпал наркотик и отвозил в лес...

А этого мало? Алисия вон за убийство в целях самозащиты провела в тюрьме полжизни, а тут столько... %-)

Саламандра написал(а):

Ещё он приказал убить Орландо троих парней, которые были причастны в тюрьме к истории с Уилли.

Точно! :idea:  К одному Паула вроде домой ходила...

Отредактировано Lila (25.10.2015 16:56)

0

263

Lila написал(а):

Точно!   К одному Паула вроде домой ходила...

Отредактировано Lila (Сегодня 16:56)

Да, к её приходу он уже был мёртв.

0

264

Lila написал(а):

Вообще, по идее они с Сантой так и остались фактически семьей...

по факту да, общий сын , да ещё у каждого по ребёнку сверху

Саламандра написал(а):

Ещё он приказал убить Орландо троих парней, которые были причастны в тюрьме к истории с Уилли.

вот даже не припоминаю)))

Lila написал(а):

но убийства есть убийства, это просто так никогда не проходит...

само собой

Lila написал(а):

Не знаю, что случилось бы с Умберто, останься он жив.

тюрьма только

Lila написал(а):

А нефиг было нашей доморощенной Дьябле подобием мести заниматься, надо было сыну внимание уделять.

я согласна, мстител ь из неё никудышный, да и было бы за кого мстить…

Lila написал(а):

Поэтому он даже умер так бестолково,

ну я бы не назвала его смерть бестолковой. Он спас жизнь Санте и их будущему малышу!

Lila написал(а):

Алисия вон за убийство в целях самозащиты провела в тюрьме полжизни, а тут столько...

вот кстати тоже странно, она же вроде ребёнком убила?
но правда полжизни за самозащиту , это много…

Lila написал(а):

А этого мало?

я и не писала , что мало. А просто спрашивала было ли что ещё, так как многого не помню, сериал смотрела больше года назад.

Lila написал(а):

Да, никто так и не узнал, что Колетти был маньяком.

вот-вот ужасным  садистом.
Жаль что правда о нём не открылась при  его жизни.

+1

265

Jutta написал(а):

по факту да, общий сын , да ещё у каждого по ребёнку сверху

Получается все это нужно было только для того, чтобы они с Сантой покружились на стороне, и опять стали жить одной семьей.

Jutta написал(а):

ну я бы не назвала его смерть бестолковой. Он спас жизнь Санте и их будущему малышу!

С этической точки зрения все благородно, а вот насчет действий очень непродуманно, возникло ощущение, что он пришел как барашек на заклание. Санта то до этого фокус с телефоном проделала, до Умберто дозвонилась, могли бы и в последний момент как-нибудь время потянуть до приезда Панчо.

Jutta написал(а):

вот кстати тоже странно, она же вроде ребёнком убила?
но правда полжизни за самозащиту , это много…

Да, Алисия кажись говорила, что ей было 14 лет на тот момент, а по годам я высчитала, что она вышла из тюрьмы в возрасте примерно 32-33 лет. Действительно, очень много вкатили девочке подростку которая тогда всего то от пьяной козлины защищалась.

Jutta написал(а):

я и не писала , что мало. А просто спрашивала было ли что ещё, так как многого не помню, сериал смотрела больше года назад.

А-а-а, тогда извиняюсь.  8-)

Jutta написал(а):

вот-вот ужасным  садистом.
Жаль что правда о нём не открылась при  его жизни.

Мара, которую он преследовал, героиня добрая и незлопамятная, Артуро тоже добрый, ради ее спокойствия все забыл, Виктории этот придурок был родным братом, для Панчо был крутым шефом, а Трансито никому слова не скажет ради памяти подруги. Так что да, гладко все на тормозах спустилось...

0

266

Lila написал(а):

Вот она  :flirt:

ага...знаю, спасибо.

Lila написал(а):

А с другой я просто ною, потому что актер любимый, ^^  и для героя другого конца хотелось, чтобы жив хотя бы был...

а мне Понсе никогда и не нравился, поэтому мне не жаль его героя.

Jutta написал(а):

Это конечно оригинальная концовка, но тут мне стало страшно и вообще после этого как -будто было - продолжение следует....

Вообще такое ощущение , что сюжет -сценарий меняли прямо по ходу...
Санти из положительного , вдруг отрицательный, да не просто, а психопат...

и мне кажется что на ходу..
но признаю, необычно..

0

267

Lila написал(а):

могли бы и в последний момент как-нибудь время потянуть до приезда Панчо.

Могли бы, но таков сценарий...

Lila написал(а):

кажись говорила, что ей было 14 лет на тот момент, а по годам я высчитала, что она вышла из тюрьмы в возрасте примерно 32-33 лет. Действительно, очень много вкатили девочке подростку которая тогда всего то от пьяной козлины защищалась.

Кошмар, всю сознательную житуху просидела в тюряге....
Странная всё же мать Франсиска, про Санти всё знала,и не позволила ему быть в лечебнице-типа моему сыну там плохо. А на дочку и пох.

Lila написал(а):

-а-а, тогда извиняюсь.

Ничего)))

Lila написал(а):

Мара, которую он преследовал, героиня добрая и незлопамятная, Артуро тоже добрый, ради ее спокойствия все забыл,

А они поняли что это Карлос пытался её изнасиловать?

Ptichka написал(а):

а мне Понсе никогда и не нравился, поэтому мне не жаль его героя.

Не придирайся Лена :D
Ну Понсе актёр то неплохой))
Кстати а как не нравится, неужели также как и Гарсиа?

Саламандра! А как тебе сериал и его концовка?

0

268

Jutta написал(а):

Странная всё же мать Франсиска, про Санти всё знала,и не позволила ему быть в лечебнице-типа моему сыну там плохо. А на дочку и пох.

Мягко говоря странная.  %-) Это все из-за того, что Алисия родилась с дефектом лица, вот и выбросила ее без зазрения совести. Сама породила монстра (внутреннего) который с ней же во многом и покончил. А Сантьяго то внешне красивенький и ладненький, зачем такого сына выкидывать, он ей подошел, и по фиг тот факт, что у него головушка больная...

Jutta написал(а):

А они поняли что это Карлос пытался её изнасиловать?

Мара точно знала, а вот Артуро по моему полностью понял в тот день, когда этот маньяк к ней в кафе вломился...

Jutta написал(а):

Ну Понсе актёр то неплохой))

По моему замечательный!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А уж внешне тем более... :rolleyes:

0

269

Jutta написал(а):

Не придирайся Лена 
Ну Понсе актёр то неплохой))
Кстати а как не нравится, неужели также как и Гарсиа?

мне на внешность не нравится, а по игре ...пойдет
ну Гарсии все же лучше в сто раз

0

270

Jutta написал(а):

вот даже не припоминаю)))

Эти события разворачивались в 18ой серии.

0

271

Окунись в атмосферу латиноамериканских страстей!

Смотри "Жестокий Ангел" с 13 июня по будням на "Sony Entertainment Television"!

0

272

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто смотрит сериал и в курсе - в каком городе происходит действие сериала? А то я все пытаюсь и не могу понять... :dontknow:

0

273

elena_january написал(а):

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто смотрит сериал и в курсе - в каком городе происходит действие сериала? А то я все пытаюсь и не могу понять... :dontknow:

они походу не говорят что за город, когда я сама смотрела тоже не помню чтоб упоминали, у мамы спросила, она сейчас смотрит, тоже говорят что не называют.. :dontknow:

0

274

Ptichka написал(а):

они походу не говорят что за город, когда я сама смотрела тоже не помню чтоб упоминали, у мамы спросила, она сейчас смотрит, тоже говорят что не называют..

Там точно было упоминание города. Я еще штат перепутала  :rofl:.

0

275

Ir.Di написал(а):

Там точно было упоминание города. Я еще штат перепутала

значит редко называли..

0

276

У меня мама сейчас в шоке от событий, не может понять кто убийца  :rofl:
Я представляю каким шоком окажется новость..

0

277

Девочки! Я выяснила таки название города -Марреро, штат Луизиана. Это на юге. Только городок-то небольшой оказывается.  ^^

0

278

elena_january написал(а):

Девочки! Я выяснила таки название города -Марреро, штат Луизиана. Это на юге. Только городок-то небольшой оказывается.

Марреро...ого..попробуй запомнить), спасибо..

0

279

https://i.ibb.co/9hqzXZF/dacbb312dea79865092abeed0660ffe3.jpg
https://i.ibb.co/sVvxx7Q/fb1198930a4a685e396760eafd095ba4.jpg

+1

280

https://i.ibb.co/NZZZpYM/83eb8ae3030ab29ac4b1f83f163f5360.jpg
https://i.ibb.co/F6GYZF8/ce66cf537ae3645eba960ab21f20d90a.jpg

+1

281

https://i.ibb.co/bHPK2GF/8da593b70f9f29ec8c9bfa67d9121ea5.jpg

+1

282

https://i.ibb.co/RjnWM1X/37fa7a4c7e579f29a0ac389bc5127e1e.jpg
https://i.ibb.co/RS0B9dG/00b01c7258ad39ad460d21c7f2221e66.jpg

+1

283

https://i.ibb.co/Y7w51rs/MV5-BYj-A2-ZWEz-YTUt-YWY0-MC00-Nj-U2-LTk2-NWMt-ZGNl-ZTli-ZTM2-OWU0-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx-N.jpg

+1

284

https://i.ibb.co/HTjbhq8/h280-47722903.jpg
https://i.ibb.co/mT0cCYz/MV5-BNTRm-Zm-Ey-OTkt-NDYz-Ny00-Y2-Vh-LWE5-Zj-Qt-Njkw-MWM5-ZTBk-Mj-I5-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx.jpg

+1

285

https://i.ibb.co/Sct197y/Screenshot-2023-08-21-17-33-33-84-680d03679600f7af0b4c700c6b270fe7.jpg
https://i.ibb.co/bRRSDgS/Screenshot-2023-08-21-17-33-10-23-680d03679600f7af0b4c700c6b270fe7.jpg
https://i.ibb.co/vsbpfbs/BTS-Santa-Diabla-004.jpg
https://i.ibb.co/c3H4yhf/w1500-47723067.jpg

+1

286

https://i.ibb.co/N66Vkcs/image.jpg

+1

287

+1

288

https://i.ibb.co/8MK1mTX/MV5-BYz-Bl-Nz-M1-MGYt-Zj-Y0-YS00-NTI5-LWIz-N2-Qt-Mjdk-Yz-Ux-MTM2-Zm-Qw-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-OD.jpg
https://i.ibb.co/8xqczyT/MV5-BNj-Zl-Yz-Qz-Mz-At-Mj-Vi-Ni00-YTdl-LWFl-ZDMt-Yj-Fl-ZDgx-Zj-Mw-Mz-E1-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-O.jpg
https://i.ibb.co/dW0TnDq/MV5-BNj-Jk-M2-Iy-MTIt-OTZk-YS00-NTY0-LThk-YTIt-Yzc5-Zj-Ez-Zm-I5-MWE2-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx.jpg
https://i.ibb.co/nwtFkqs/MV5-BNj-U1-NTM3-NTkt-NDM5-Zi00-Yj-A5-LTkz-Yjct-ZWMx-M2-U4-ZDQ2-Nm-Yw-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx.jpg
https://i.ibb.co/2PrD2fy/MV5-BMTI3-Nzk1-NDMt-Yj-M0-NS00-MTI2-LWIx-NTMt-ZGI0-ZGI1-Nj-Rm-NTE0-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx-N.jpg

+1

289

https://i.ibb.co/DRqLqRy/h280-47722936.jpg
https://i.ibb.co/cJFMzCz/MV5-BYTc5-YTli-Yz-Qt-Nz-Az-Yi00-Nj-I2-LTk1-MDgt-Mz-Rm-Yzlh-MDFj-NGU4-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx.jpg
https://i.ibb.co/WkX5g8T/Daniela-Milan-676x1024.jpg

+1

290

https://i.ibb.co/BtKvvHC/MV5-BYz-Ew-Zj-Mz-YWYt-Yj-Yy-Yi00-Mjg1-LWJl-OWIt-Zjcx-Nz-Uy-MTc1-Ym-Jm-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODM.jpg
https://i.ibb.co/hKFYhSs/MV5-BMDM5-OTRl-ODgt-ZWNh-Zi00-Yzhi-LWI5-M2-Yt-N2-Vk-Mj-Uz-Mj-Ux-OWM5-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx.jpg
https://i.ibb.co/M1Ld88q/MV5-BYTU3-Zj-Nm-OTMt-Yj-Zk-MC00-Zj-Bl-LWE5-Yz-It-Mj-Rj-ZWQ5-ZWNi-Nm-Uw-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-OD.jpg
https://i.ibb.co/X82tFYd/Carlos-Ponce-es-Humberto-Cano.jpg
https://i.ibb.co/NsLmFZs/Alberich-Bormann-es-Iv-n-Cano.jpg
https://i.ibb.co/qkzt6rg/Eduardo-Orozco-es-Arturo-Santana.jpg

+1