www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 181 страница 240 из 290

181

Ptichka написал(а):

да, Паула та еще девица, поучать только Санту могла..

А потом еще сделала наивное личико, и стала ныть, что для Санты месть важнее всего. Значит, когда та хотела все бросить, и больше внимания ребенку уделить (в кои то веки  :D ), то неааа,  :nope: это почти кощунство. А как сама забеременела от женатого мужчины, дак пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, все должны ее понять! Эгоистка. :angry:

Jutta написал(а):

Особенно кстати в теме Рейны есть фанаты Сиачоке, и так как они сериал не любят, потому как по их мнению роль Сиачоке в сериале ужасна

По моему роль Стефы одна из самых лучших для этой актрисы.  :cool: Я теперь каждую злодейку в сериалах с ней сравнивать буду, хочу только таких антагонисток видеть, избаловало меня актерское мастерство Сиачоке, считаю ее одной из лучших.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

что такое флешблек?

Опять в речь эти заимствования влезают, извиняюсь.  :blush: Флешбеком называют вставку в сюжет тех событий, которые напоминают нам о прошлом. В общем, вспомнит Октавио кто-то из героев, и мы вновь увидим этого актера.  :flirt:

Jutta написал(а):

Потом…. я в его чувства к Санте верила, как он сидел на лестнице и  видел целующихся Санту и Сантьяго - показывали выражение его лица, как ему было хреново, как он признавался Санте в любви , напился и ползал на коленях и это после того как она выступила с  разоблачением его семьи.

И я тоже верю в его переживания.  :love: Просто у этих чувств стоп сигнал конечно отсутствует, но этим на мой взгляд страдает 99,9% героев сериала. :D

Jutta написал(а):

Солер тоже что надо актёр)) Его Витёк просто перевернул моё мнение о злодеях ))) Вот например я иногда прям терпеть его не могу когда он что-ть делает гадкое Рейне или ещё кому, а как улыбнётся или удивление изобразит, так я прям таю и балдею от него…Над его выдержкой, хладнокровием, серьёзностью, умом, хитростью, уловками я восхищаюсь. За одну минуту очень много самых разнообразных эмоций, он очень глубокий и вдумчивый злодей…

Вот-вот, почти то же самое я чуть выше о Стефке написала. :yep: Солер входит в число тех актеров, которые показали какими должны быть почти идеальные сериальные злодеи. :cool:

Noxis написал(а):

Тоже бы хотела посмотреть, может наш канал какой-нибудь его купит

Скорее всего SET, от Много тв мы точно не дождемся. :nope:

0

182

Lila написал(а):

А потом еще сделала наивное личико, и стала ныть,

Lila написал(а):

А как сама забеременела от женатого мужчины, дак пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, все должны ее понять! Эгоистка.

Блин, она такая бесячья... :canthearyou:

Lila написал(а):

Флешбеком называют вставку в сюжет тех событий, которые напоминают нам о прошлом. В общем, вспомнит Октавио кто-то из героев, и мы вновь увидим этого актера.

ага  , поняла. Катюш обрадую  тебя, скоро увидим Октавио , но это будет не флешбек

Lila написал(а):

И я тоже верю в его переживания.

да!!
http://s017.radikal.ru/i400/1506/c2/1f8d4eadd5b1.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1506/5d/72bad597637a.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1506/21/a5e8b5b57346.jpg

а Вилька то себя секс-символом поди считает))

http://s010.radikal.ru/i313/1506/0c/bb83902dc241.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1506/03/f5b8bb0b59ba.jpg

вот уж насколько не нравится....
может если как-ть другую роль дадут, проявит себя

+1

183

Jutta написал(а):

Блин, она такая бесячья...

В сегодняшней серии Вилька допытывался и у нее, и у Бегонии кто отец ребенка которого Паула ждет. Но те молчат, хоть тресни. И правильно, с одной стороны.  :glasses:

Jutta написал(а):

Катюш обрадую  тебя, скоро увидим Октавио , но это будет не флешбек

О-о-о, здорово! С непредсказуемостью сериала все ожидать можно... :rolleyes:

Jutta написал(а):

да!!

Jutta написал(а):

а Вилька то себя секс-символом поди считает))

Какие хорошенькие фотки, спасибо.  :flirt: Здесь Вилька еще симпатичный, но вот в сериале... %-)

Jutta написал(а):

может если как-ть другую роль дадут, проявит себя

Я тоже так думаю.  :yep:

73 серии позади.  :flag: Сериал продолжает веселить... :crazyfun:  Висенте уже убили, и теперь Панчо по очереди допрашивает всех. Над предыдущими сериями когда была гроза и в доме Кано все ходили друг за другом, я смелась не переставая. :rofl: Сценарист явный любитель красочного саспенса.  :D Мару уже посадили за отравление в кафе, один человек скончался. Ну и конечно, где уж там разобраться, виновна то хозяйка... Куды как проще так решить...  :yep: Ортенсия тяжело больна, оказывается. Меня это ничуть не удивило. Если съедать себя изнутри пустой ненавистью, то рано или поздно своего добьешься. Вика с Патрисио переругались напрочь, маски спали. Отправит он ее в Трилистник, это точно.  :yep: И мало нам вздыхающих по Санте братьев Кано и строящего из себя примерно мужа Вильки, дак объявился еще один помешанный. Франко Грасиа, пардон, Себастьян Бланко теперь тоже на Санте двинулся. Ну все, пора в Марреро фан-клуб Санты Мартинес создавать.  :D Похитил ее, привез к себе в дом, и понес какую-то ерунду, а тут как раз Барби пришла... Интересно, как он все выкрутит.  :glasses: Хоть бы Вилька о жене задумался что ли. А то вторую серию подряд только сидит на диване, ругается с домочадцами, и хомячит хот-доги.  :D

Отредактировано Lila (16.06.2015 22:26)

0

184

Lila написал(а):

Висенте уже убили,

Мне его не жаль, не нравился он мне..
http://s008.radikal.ru/i306/1506/b2/ae39cea8c2cd.jpg

уже ясно кто убил?

Lila написал(а):

Мару уже посадили за отравление в кафе,

Мару жалко...

Lila написал(а):

Вика с Патрисио переругались напрочь, маски спали.

вот ведь дурная совсем...
сама себе житуху устроила...

Lila написал(а):

И мало нам вздыхающих по Санте братьев Кано и строящего из себя примерно мужа Вильки, дак объявился еще один помешанный. Франко Грасиа, пардон, Себастьян Бланко теперь тоже на Санте двинулся.

ха-ха...классика жанра
Но этот Франко меня жуть как раздражал, мафиози недоделанный...

http://s020.radikal.ru/i710/1506/e3/8bd361349dfb.jpg

Lila написал(а):

Хоть бы Вилька о жене задумался что ли. А то вторую серию подряд только сидит на диване, ругается с домочадцами, и хомячит хот-доги.

Я с его перса вообще торчу, хрен знает сколько сидел на цепи в подвале и разумом совсем не двинулся...
припёрся домой, нигде не работает, мстить не собирается...хрень, а не персонаж  :canthearyou:
только девок соблазняет....

0

185

Jutta написал(а):

Мне его не жаль, не нравился он мне..

Мне он тоже не нравился. Жалко только Панчо, который страдает от правды про своего отца.  :(

Jutta написал(а):

уже ясно кто убил?

Пока нет.  :nope:

Jutta написал(а):

Мару жалко...

И жалко, и раздражает порой ее слабохарактерность в отношении Артуро.

Jutta написал(а):

вот ведь дурная совсем...
сама себе житуху устроила...

Да вообще... :canthearyou:  Она словно в вате жила до этого.

Jutta написал(а):

ха-ха...классика жанра
Но этот Франко меня жуть как раздражал, мафиози недоделанный...

Меня он тоже раздражает, но еще больше смешит.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Я с его перса вообще торчу, хрен знает сколько сидел на цепи в подвале и разумом совсем не двинулся...
припёрся домой, нигде не работает, мстить не собирается...хрень, а не персонаж  
только девок соблазняет....

Еще и наглый такой, так разговаривает с окружающими... :mad:

0

186

Lila написал(а):

Жалко только Панчо, который страдает от правды про своего отца.

панчо кстати классный , жалко его из-за отца страдал и ещё будет страдать…
Очень положительный, жаль только что он шефа своего не разоблачил, хотя был очень близок к этому

Lila написал(а):

Еще и наглый такой, так разговаривает с окружающими...

вот-вот , так мстить за свои несколько лет в подвале он должен теперь,  а он ходит преспокойно по улицам  и толком ничего не делает

Lila написал(а):

Меня он тоже раздражает, но еще больше смешит.

не знаю было это или нет , но он так себя с Сантой повёл и с её семьёй, что жесть…
а ещё себя влюблённым считает…

0

187

Jutta написал(а):

панчо кстати классный , жалко его из-за отца страдал и ещё будет страдать…

Ох, ну вот почему так?  :( Инесита своей кукушкой двинутой прикрывается, а Панчо один с этим бороться должен.  %-)

Jutta написал(а):

а он ходит преспокойно по улицам  и толком ничего не делает

На сегодняшнюю серию я не успела, а в прошлой он к Инес пришел, решил видимо нервы ей помотать. Наверное в этом вся месть и заключается.  :D

Jutta написал(а):

не знаю было это или нет , но он так себя с Сантой повёл и с её семьёй, что жесть…
а ещё себя влюблённым считает…

Только бы жестокости опять не было... :confused: Жаль их все таки, хоть и раздражают тем, что сначала делают, а потом думают.

0

188

http://s017.radikal.ru/i430/1506/2e/0c0738564137.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1506/2d/c020586b1277.jpg

Франсиска то сама на себя не похожа....

+1

189

http://s020.radikal.ru/i708/1506/4d/412d539288f0.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1506/4e/72cf35392aa9.jpg

+1

190

Юлечка, фотки замечательные. Спасибо большое!

Jutta написал(а):

Франсиска то сама на себя не похожа....

Это точно. В сериале такая неприятная, а в реальности очень интересная дама.  :cool:

Сегодня 77-я серия была.  :flag: Предыдущие две не очень шли, 75-я скучноватой была, (Вилька достал  :canthearyou: ) только 76-я серия вернула то ощущение, ради которого я смотрю этот сериал. Я уж огорчилась, думала скукота будет, но нет! По прежнему не понимаю негатива к этой новелле, потому что мне она нравится, и очень веселят их заходы. Санта уже сидит, суд прошел за пять минут. Ну такое только в этой сказке возможно.  :D Умберто бы радоваться надо, а он пьет.  Эдак скоро сопьется совсем.  :hobo: У Санты в тюрьме были две интересные встречи. Первая с Марой, а вторая со странной девушкой по прозвищу Дьяволица, то бишь на испаноязычный манер, Дьяблой. Очень противоречивая девица, но несмотря на повязку на глазу, неприязни относительно внешности почему то не вызывает.  :nope: Про то, что творится у нее в мозгах не сужу, итак ясно, что резьба у барышни тоже левая, как и у большинства героев сериала.  [взломанный сайт]  Думаю, она еще один ребенок Франсиски, и брошена из-за физического изъяна, отсюда и попытки отомстить.  :yep: Зная эту грымзятину Франсиску, можно всякое предположить. Забавная ситуация получилась в доме Кано. Умберто и Инес говорили о "защите" Санты на суде, и конечно, Сантьяго погрел уши очень вовремя!  :D В результате они с Умберто сцепились. Забавные у братьев Кано все таки драки, ну натуральные бешеные коты.  [взломанный сайт]  И зря Инес слово свое сказала, потому что в результате Сантьяго при всех сказал, что отец ее ребенка Вилька.  :crazy: Ваня все с Даниэлой нянчится, только его усилия в трубу вылетают, потому что эта девчонка так и ест свои таблетки. :sceptic: Вика похоже серьезно заболела от переживаний, как бы не рак это был, вкупе с язвами на нервной почве.  :( И как Патрисио рожу недовольную не корчит, но даже он ее состояние видит.  :yep:

Отредактировано Lila (23.06.2015 09:31)

+1

191

Lila написал(а):

Сегодня 77-я серия была.

o.O  а такое впечатление что сериал только начался  :D

Lila написал(а):

Санта уже сидит, суд прошел за пять минут. Ну такое только в этой сказке возможно.

у нас разбирательство порою идет годами  :D

Lila написал(а):

Умберто бы радоваться надо, а он пьет.  Эдак скоро сопьется совсем.

где же его характер )

Lila написал(а):

то бишь на испаноязычный манер, Дьяблой. Очень противоречивая девица, но несмотря на повязку на глазу, неприязни относительно внешности почему то не вызывает.  :nope: Про то, что творится у нее в мозгах не сужу, итак ясно, что резьба у барышни тоже левая, как и у большинства героев сериала.

увы перс не проработан до конца, начинается все интересно и совсем смято в конце

Lila написал(а):

Думаю, она еще один ребенок Франсиски, и брошена из-за физического изъяна, отсюда и попытки отомстить.

:yep:

0

192

Ptichka написал(а):

а такое впечатление что сериал только начался

С озвучкой отлично идет, серии вмиг пролетают, уже и не заметно, что больше половины прошло.

Ptichka написал(а):

у нас разбирательство порою идет годами

Я думала, что в отношении главной героини больше растянут, а тут... Умберто и Инес говорили, он ей предполагаемый ход процесса рассказывал, и как бы параллельно все шло. Но с другой стороны я рада, что не затянули на пять серий, а то раздражает такое. Только надеюсь Санта не будет сидеть двадцать серий, и герои не повадятся к ней ходить как на работу.  %-)

Ptichka написал(а):

где же его характер )

Там же где и у остальных Кано... Кроме Гаспара вся семейка на голову шлепнутая, видать это от Франсиски плохая наследственность в отношении ума.  [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

увы перс не проработан до конца, начинается все интересно и совсем смято в конце

Жаль, но мне понравилась эта актриса.  :yep:

0

193

Lila написал(а):

Только надеюсь Санта не будет сидеть двадцать серий, и герои не повадятся к ней ходить как на работу

ну посидит какое-то время, станет крутой теткой  :rofl:

Lila написал(а):

Кроме Гаспара вся семейка на голову шлепнутая

:D

Lila написал(а):

Жаль, но мне понравилась эта актриса.

ну может тебе все покажется в другом свете и понравится

0

194

Ptichka написал(а):

ну посидит какое-то время, станет крутой теткой

Уже собралась после избиения становится крутой. :yep:  Дьяблу просит научить ее быть такой.

Ptichka написал(а):

ну может тебе все покажется в другом свете и понравится

Пока и правда нравится. Что курю, раз так втянулась в этот сериал, сама не знаю.  :D

0

195

Lila написал(а):

Дьяблу просит научить ее быть такой.

ой...не знаю как покажется тебе, но все это так не натурально было  :insane:  не продержала она вообще этот характер, этот образ

Lila написал(а):

Пока и правда нравится. Что курю, раз так втянулась в этот сериал, сама не знаю.

я не про сериал в целом, а что касается именно этой Дьяблы. да и Санты Дьяблы

0

196

Ptichka написал(а):

ой...не знаю как покажется тебе, но все это так не натурально было    не продержала она вообще этот характер, этот образ

Сказка, она и есть сказка.  :yep: И конечно, какая с нее крутая дама... Правильно Дьябла сказала, о том, какой придурок мог предположить, что ты отрубила человеку голову, если на Санту глянешь, и у нее все на лбу написано.

Ptichka написал(а):

я не про сериал в целом, а что касается именно этой Дьяблы. да и Санты Дьяблы

Мне понравилась Дьябла, правда не знаю почему.  :D А преображение Санты поглядим... Мне кажется, что весело будет. :crazyfun:
О-о-о!  :idea: Вспомнила еще кое-что, то есть имя этой Дьяблы... Алисия, кажется.  :yep: Сантьяго как-то приходил на могилу к умершей сестричке, и назвал это имя. Так вот значит она какая... Я так поняла, что похоже они с Санти двойняшками были...

0

197

Lila написал(а):

Мне понравилась Дьябла, правда не знаю почему.

задумка была интересной, но пошло не то что надо

Lila написал(а):

Я так поняла, что похоже они с Санти двойняшками были...

ага  :yep:

0

198

Ptichka написал(а):

задумка была интересной, но пошло не то что надо

Уже сейчас понятно, что Алисия преступница, и положительного конца для нее будет. Либо умрет, либо снова в тюрьму попадет. Пусть окружающие спасибо Франсиске скажут. Нарожала деток, а до ума ни одного из них не довела. Алисию бросила, и видно в какой среде она выросла, уже не переделаешь, Барбара законченная нимфоманка, респектабельный на вид Умберто страдает зацикливанием на Санте, также невероятно обидчив и злопамятен, у Сантьяго тоже с нервами полная беда, постоянно плачет, очень подозрительно на всех смотрит, и иногда похоже не помнит что он делал, и зачем. %-)  Ну что тут сказать... Родственники!  [взломанный сайт]

0

199

Lila написал(а):

Пусть окружающие спасибо Франсиске скажут.

мерзкая тварь эта Франсиска

http://s019.radikal.ru/i602/1506/80/beb35499d55b.jpg

а здесь прям опять не похожа на себя

http://i058.radikal.ru/1506/2c/6a5121ed8da1.jpg

0

200

Lila написал(а):

у Сантьяго тоже с нервами полная беда, постоянно плачет, очень подозрительно на всех смотрит, и иногда похоже не помнит что он делал, и зачем.

ты молодец, наблюдательная, я как-то и не замечала в нем этого
а что например?

Lila написал(а):

Нарожала деток, а до ума ни одного из них не довела

да, с деточками не повезло..)

Jutta написал(а):

а здесь прям опять не похожа на себя

как буд-то лет на 15ть младше)

СПАСИБО за классные фотки :cool:

0

201

http://i058.radikal.ru/1506/bf/eca503830e37.jpg

+2

202

Jutta написал(а):

мерзкий-премерзкий Карлос

очень удачно подобрали актера

А лысик так лыбится смешно на все 32.... :D

Ивашка хорош  :flirt:

0

203

Jutta написал(а):

мерзкая тварь эта Франсиска

Грымзятина та еще.  :yep:

Jutta написал(а):

а здесь прям опять не похожа на себя

Ой, неее, не надо актрисе волосы распускать, ей так совсем не идет.  :nope: Лучше пусть прическа как в сериале будет.

Jutta написал(а):

а это с премьеры

И так ей тоже хорошо.  :yep:

Фотки классные!  :cool: Спасибо! Но оказывается больше десяти плюсов в день поставить нельзя, а я за последующие похоже лимит выбрала, не порядку их ставила.  :unsure:

Отредактировано Lila (23.06.2015 22:26)

0

204

Ptichka написал(а):

а что например?

Когда происходит  что-то для него неприятное, то у Сантьяго делается такой затравленный и подозрительный взгляд...  Как-будто кинется сейчас... И это убийство мужчины, который его все сбежать подбивал, ну не верится, что это Франко его хлопнул.  :nope: В общем, складывается впечатление, что пока все для Сантьяго хорошо в отношении самого для него дорогого, то и заходов нету. И Бог его знает, что будет, если он желаемое не получит.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Jutta написал(а):

мерзкий-премерзкий Карлос

Меня он веселил своей "моралью" шефа полиции.  :D

Jutta написал(а):

а Ванька классный

Да, Ваня лапочка.  :flirt:

Юлечка, замечательные фото, спасибо большое.  :flirt:

0

205

Lila написал(а):

Когда происходит  что-то для него неприятное, то у Сантьяго делается такой затравленный и подозрительный взгляд...  Как-будто кинется сейчас...

смотрел он всегда странно так, но я ни когда не относила это к агресии

Lila написал(а):

И это убийство мужчины, который его все сбежать подбивал, ну не верится, что это Франко его хлопнул.

опа...я уже не помню что за убийство и при чем тут Санти?

Lila написал(а):

. И Бог его знает, что будет, если он желаемое не получит.

это пожалуй так и есть

0

206

Ptichka написал(а):

как буд-то лет на 15ть младше)

молодящийся вариант Франсиски)))

Lila написал(а):

Фотки классные!   Спасибо!

Lila написал(а):

Юлечка, замечательные фото, спасибо большое.

Ptichka написал(а):

СПАСИБО за классные фотки

Пожалуйста)) меня пропёрло)) завтра женщин выложу

Lila написал(а):

Но оказывается больше десяти плюсов в день поставить нельзя, а я за последующие похоже лимит выбрала, не порядку их ставила.

Ого!!! Ничего себе)))) o.O  раньше не больше 3-х можно было )))

Спасибо Катюша!   :flirt: Спасибо Леночка!  :flirt:

Lila написал(а):

Меня он веселил своей "моралью" шефа полиции.

о да "мораль" у него ещё та была….
крышевать и содержать публичный дом….

Ptichka написал(а):

Lila написал(а):
И это убийство мужчины, который его все сбежать подбивал, ну не верится, что это Франко его хлопнул.

опа...я уже не помню что за убийство и при чем тут Санти?

Я вот не помню, а чего Санти так боялся этого Франко?

0

207

Ptichka написал(а):

опа...я уже не помню что за убийство и при чем тут Санти?

Jutta написал(а):

Я вот не помню, а чего Санти так боялся этого Франко?

В Гватемале он встречался с его женой Глорией, а через месяц дама заявила, что она за наркобароном замужем.  :| Санти хотел с ней порвать, но однажды утром нашел мертвой в своей кровати, и сбежал от Франко и его людей, менял имена. Позже в Марерро его нашел мужчина, который утверждал, что Франко убил его родных, предлагал помощь, и совместный побег. Но в результате его убили. Я не верю, что это сделал Франко. Да, жену он мог убить, но этого мужика... Зачем? Что ему бы сделал один человек?  :dontknow:

Jutta написал(а):

Спасибо Катюша!

Это тебе спасибо большое за фотки.  :flirt: Они классные.  :cool:

0

208

Lila написал(а):

Я не верю, что это сделал Франко. Да, жену он мог убить, но этого мужика... Зачем? Что ему бы сделал один человек?

я так понимаю убить для него раз плюнуть...
но вот что мне непонятно почему он Санти не убил за прелюбодеяние с женой?
и чего он щас то от него хочет?



cлабовольный Артуро

http://s017.radikal.ru/i438/1506/0c/e2a9dc9493a4.jpg

+1

209

http://s020.radikal.ru/i723/1506/b6/d85303437e9a.jpg

+2

210

Jutta написал(а):

но вот что мне непонятно почему он Санти не убил за прелюбодеяние с женой?
и чего он щас то от него хочет?

Помучить наверное хочет.

Jutta написал(а):

cлабовольный Артуро

Обаятельный он, все таки.  :flirt:

Jutta написал(а):

противный Висенте

Такой вааажный... :glasses:

Jutta написал(а):

"секс-символ" сериала..

Ой, это атас...  %-) Особенно он "сексуален", когда шатается по дому с бутылкой пива, и отпускает язвительные комментарии.

Спасибо за фотки!

80 серий позади.  :flag: Алисия учит Санту быть крутой.  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  Меня впечатлило лишь самое начало этого, и фразы о том, что боли нет, а остальное, эти их тренировки... Ну ничего так... Инес сбегала на разговор к Санте, наговорила ей гадостей, и тут же у нее схватки начались. Панчо и Умберто прискакали в больницу ждать. А ждать то особо нечего... Инес на дочь не хочет глядеть, ее Панчо первый на руки взял, а не она.  :angry: Сантьяго нашла на берегу какая-то тетенька, и в жутких антисанитарных условиях вытащила пулю, предварительно накачав его алкоголем для "анестезии". И я еще порой на что-то жалуюсь, не устраивают меня мелочи жизни... Атас, да у нас самый малоимущий гражданин в секунду медпомощь получит, а там выходит если ты в хижине на отшибе живешь, то как раз к твоим поминкам поспеют... Вот почему тетка о больнице для Санти и не подумала, а уж об обращении в полицию тем более. Только вот Панчо теперь думает, что Сантьяго мертв.  :confused: Даниэла как всегда кроме Ваньки никому не нужна. Пока он не остановил ругань Джорджа и Барбары, те даже о дочери и не вспомнили!  :mad: Умберто пошел домой к Мартинесам, и сообщил Вильке о рождении дочери. А тот стоял с каменным лицом, и бутылку с пивом из рук не выпускал. Шикарная была картина... Потом Вилька пошел к Инес, а эта избалованная девица заявила, что "дарит" ему дочь! Ну просто слов от нее нет... :canthearyou:

0

211

Lila написал(а):

Сантьяго нашла на берегу какая-то тетенька, и в жутких антисанитарных условиях вытащила пулю,

напомни кто стрелял в Санти?
в состоянии Санти есть свои плюсы, можно налюбоваться на его прекрасный пресс  :love:  :D

0

212

Ptichka написал(а):

напомни кто стрелял в Санти?

В него стрелял Франко Гарсиа.  :flag:

Ptichka написал(а):

в состоянии Санти есть свои плюсы, можно налюбоваться на его прекрасный пресс

Это да.   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   Но любовались мы недолго, в 81-серии уже встал, ну просто непобедимый Бэтмэн!  :D Правда теперь у него память отшибло.  :confused:

0

213

Lila написал(а):

В него стрелял Франко Гарсиа.

все никак не отомстит за жену  :D
а куда он его ранил?

Lila написал(а):

Правда теперь у него память отшибло.

надо же...
но вроде я не помню чтобы он долго не помнил, в современных сериалах долго не болеют и без памяти не ходят и это здорово  :cool:

0

214

Ptichka написал(а):

все никак не отомстит за жену  
а куда он его ранил?

Так самое интересное, что он же Глорию и убил, а Санти теперь преследует.  :canthearyou: Какой обидчивый и ранимый, цветок душистый прерий... Его люди избили Сантьяго где-то на мосту, за городом, а потом Франко выстрелил в него, и ранил в бок, а после они бросили его в реку.

Ptichka написал(а):

но вроде я не помню чтобы он долго не помнил, в современных сериалах долго не болеют и без памяти не ходят и это здорово

Вот здорово!  :cool: А то не хотелось бы видеть Сантьяго беспамятным до сотых серий.

0

215

Lila написал(а):

Какой обидчивый и ранимый, цветок душистый прерий...

:D

Lila написал(а):

Его люди избили Сантьяго где-то на мосту, за городом, а потом Франко выстрелил в него, и ранил в бок, а после они бросили его в реку.

и как я могла такое забыть)

0

216

Ptichka написал(а):

и как я могла такое забыть)

Я такой ход раньше только в отношении героинь видела, но никак не героев. В "Мануэле", после крушения катера, Исабель без спасательного жилета мотало будь здоров как, ей потом даже долгожданная пластическая операция до конца не помогла, на половине лица так и сохранились жуткие шрамы. А тут, то ли Панчо, то ли его напарник Сифуэнтес говорили о сильном течении, а Сантьяго то помимо ранения еще и избитый был... В жутких условиях непонятная пожилая тетя вытащила ему пулю, уже пошла рыть могилу, а он встал в тот же день!  :O В общем, за сказочность я этот сериал и люблю.  :D

0

217

Lila написал(а):

В жутких условиях непонятная пожилая тетя вытащила ему пулю, уже пошла рыть могилу, а он встал в тот же день!   В общем, за сказочность я этот сериал и люблю.

Перемудрили здесь конечно, пьяная бабулька в антисанитарных условиях – пулю вытаскивала, а когда Инес за Санти через пару дней приехала, он уже на своих ногах шел  :D

0

218

Lila написал(а):

Так самое интересное, что он же Глорию и убил, а Санти теперь преследует.

причём  насколько я припоминаю он даже Глорию эту не особо любил,  так чего он теперь от Санти хочет??

Lila написал(а):

В "Мануэле", после крушения катера, Исабель без спасательного жилета мотало будь здоров как, ей потом даже долгожданная пластическая операция до конца не помогла, на половине лица так и сохранились жуткие шрамы. А тут, то ли Панчо, то ли его напарник Сифуэнтес говорили о сильном течении, а Сантьяго то помимо ранения еще и избитый был... В жутких условиях непонятная пожилая тетя вытащила ему пулю, уже пошла рыть могилу, а он встал в тот же день!

ой я это тоже помню  :D
Бабка, которая выходила Исабель,  её Хасинта звали)) И Санти тоже очередная "Хасинта" спасла, только Санти легко отделался)))
ему не пришлось в маске полсериала ходить как Исабель   :rofl:

Lila написал(а):

Алисия учит Санту быть крутой.

вот так? типа побила всех...

http://s017.radikal.ru/i419/1506/80/3d20b3c41626.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1506/f1/215f0a507723.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1506/2b/ed68aef8e593.jpg

0

219

Jutta написал(а):

так чего он теперь от Санти хочет??

Помучить, наверное.  :dontknow:

Jutta написал(а):

ему не пришлось в маске полсериала ходить как Исабель

Иса же барышня, она нежнее, вот и пострадала серьезнее.  :glasses:

Jutta написал(а):

вот так? типа побила всех...

И еще словами о том, что боли нет.  :music:

Jutta написал(а):

Алисию мне в начале жаль было

Jutta написал(а):

а потом уже нет....

Сломана у нее конечно жизнь,  :( и вряд ли будут изменения к лучшему.  :no:

Спасибо за фотки!  :flag:

Jutta написал(а):

Алисию сыграла Маки Солер -жена Хуана Солера

Да, я видела их совместные фотки, даже похожи чем-то.  :flirt:

0

220

Lila написал(а):

И еще словами о том, что боли нет.

бред))

Lila написал(а):

Сломана у нее конечно жизнь,

да, в этом виновата Франсиска

Мара, вот вроде хорошенькая, но эта шапка на голове... :canthearyou:

http://s020.radikal.ru/i708/1507/a9/9bbe229d1319.jpg

+1

221

Вика...спасибо пластике))

http://s018.radikal.ru/i525/1507/b1/16ccbe98fdc2.jpg

+1

222

Jutta написал(а):

бред))

Да, но с другой стороны после карцера Санта уже на другой день проснулась, супер героиня наша.  :D

Jutta написал(а):

Мара, вот вроде хорошенькая, но эта шапка на голове...

Мне нравилось как она зачесала волосы для похода на свадьбу Артуро, здорово было.  :cool:

Jutta написал(а):

Беатрис Вальдес обожаю!!

Мне тоже нравится эта актриса.

Jutta написал(а):

Глэдис Ибарра тоже люблю её, она такая лучезарная))

В этом сериале я ее положительно воспринимаю, а в ЖИ, в роли Марины, помню бесила.

Классные фотки, спасибо огромное!

0

223

После огромного перерыва в просмотре, снова наткнулась на этот сериал на канале Сони, и снова появилась масса вопросов.   ^^
- От кого родила ребенка Инес и почему она оставила его в больнице?
- Что случилось с Сантьяго и почему он потерял память?
- И если я всё правильно поняла, то Вилли, убитый муж Санты, за смерть которого она так усердно мстила, оказался живым  :huh:  Кто-нибудь может рассказать как так вышло?
Заранее спасибо за разъяснения!   :flirt:

0

224

Надюшк@

Попробую ответить по порядку.  :flag:

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

- От кого родила ребенка Инес и почему она оставила его в больнице?

От Вилли родила, а оставила потому, что ребенок ей просто не нужен.  :angry: Эта избалованная девица не способна заботится о других людях.

Надюшк@ написал(а):

- Что случилось с Сантьяго и почему он потерял память?

В него стрелял мафиозник Франко Гарсиа, мстил за провал операции по получению двух тонн кокаина, и за сотрудничество с Панчо. Сначала Санти избили на мосту, потом Франко выстрелил, и Сантьяго скинули в воду. Его нашла на другом берегу пожилая женщина, выходила. А первее  всех добралась до него Инеска, и назвалась...Сантой Мартинес.  [взломанный сайт] 

Надюшк@ написал(а):

- И если я всё правильно поняла, то Вилли, убитый муж Санты, за смерть которого она так усердно мстила, оказался живым    Кто-нибудь может рассказать как так вышло?

Висенте Робледо мстил Вильке за интрижку с Инес, и ее первую беременность, выкрал его из тюрьмы, и три года держал в подвале, откуда Инес его и вызволила потом.  :flag:

0

225

Lila, большое спасибо, теперь всё стало намного понятнее.  :cool:
А кто такой Висенте Робледо? Половину персонажей по именам вообще не успела запомнить, с родственным связями всё ещё сложнее, кто кому брат-сват.  %-)  Запомнила только парня с русским именем Иван,  ^^  но кому и кем он там приходится пока не поняла.  :glasses:
И за что Умберто убил отца Инес и почему в его убийстве обвинили Санту?

0

226

Надюшк@ написал(а):

Lila, большое спасибо, теперь всё стало намного понятнее.

Пожалуйста.  8-)

Надюшк@ написал(а):

А кто такой Висенте Робледо?

Свернутый текст

Отец Умберто, Инес и Панчо. :flag:  Умберто его сын от Франсиски Кано, но всегда считал своим отцом Гаспара.

Надюшк@ написал(а):

Запомнила только парня с русским именем Иван,    но кому и кем он там приходится пока не поняла.

Ваня внебрачный сын Умберто. Очень хороший парень, в отличие от многих в этом сериале у него хоть мозги на месте. [взломанный сайт] 

Надюшк@ написал(а):

И за что Умберто убил отца Инес и почему в его убийстве обвинили Санту?

Ой, поди пойми задвиги героев этого сериала, тут у большей половины с кукушкой полная беда.  %-) Но мне все равно нравится смотреть.  :D А почему Умберто убил его?

Свернутый текст

Наверное злился на Висенте за долголетнее сокрытие правды, может бесился, что Висенте бегал Санте угрожать... А Санту сам Умберто "защищал" в суде таким образом, чтобы ее посадили. Небось из-за того, что Санта к его брату до сих пор тянется.

Отредактировано Lila (03.07.2015 20:16)

0

227

Почему Умбер убил Висенте:

Свернутый текст
Lila написал(а):

Ой, поди пойми задвиги героев этого сериала, тут у большей половины с кукушкой полная беда.  %-) Но мне все равно нравится смотреть.  :D А почему Умберто убил его?
Свернутый текст

    Наверное злился на Висенте за долголетнее сокрытие правды, может бесился, что Висенте бегал Санте угрожать... А Санту сам Умберто "защищал" в суде таким образом, чтобы ее посадили. Небось из-за того, что Санта к его брату до сих пор тянется.

Причина самая дурацкая какую можно было только придумать. Мое мнение по этому поводу такое, что сценаристы тупо решили изменить ход сценария, притом резко... Сделать из не хорошего парня Умберто чуть ли не положительного героя, а хорошего мальчика Сантьяго чокнутым маньяком. Получается отрубил башку собственному отцу по просьбе Сантьяго...Нормально вообще  :canthearyou:  И еще оправдание ему типа все как всегда ради семьи  :canthearyou:  :mad: В тот день в той комнате был еще и Сантьяго...

+1

228

Ptichka написал(а):

Почему Умбер убил Висенте:

Ой, умора с ними просто.  :rofl: Ушла крыша вместе с шифером, и не возвратить.  :mybb:  :D

0

229

Lila написал(а):

Наверное злился на Висенте за долголетнее сокрытие правды, может бесился, что Висенте бегал Санте угрожать... А Санту сам Умберто "защищал" в суде таким образом, чтобы ее посадили. Небось из-за того, что Санта к его брату до сих пор тянется.

А для меня было неожиданностью, когда показали, что Умберто убил Висенто, я представляла кого угодно, в основном Инесс.  :D Мне как то не верилось, что Умберто мог так убить, на мой взгляд его оружие - это пистолет  :D

0

230

Noxis написал(а):

Мне как то не верилось, что Умберто мог так убить, на мой взгляд его оружие - это пистолет

И мне не верилось, на самурая Умберто не похож  :rofl:

0

231

Noxis написал(а):

Мне как то не верилось, что Умберто мог так убить, на мой взгляд его оружие - это пистолет

я тоже офигела от этого...

http://s019.radikal.ru/i635/1507/f4/22eeb1e4c2d3.jpg

и Санти тоже был там...

http://s017.radikal.ru/i422/1507/51/de44a4429026.jpg

Lila написал(а):

И за что Умберто убил отца Инес и почему в его убийстве обвинили Санту?

Ой, поди пойми задвиги героев этого сериала, тут у большей половины с кукушкой полная беда.   Но мне все равно нравится смотреть.   А почему Умберто убил его?

Висенте вроде хотел Сантьяго как-то разоблачить...и Умберто как старший брат защитил младшего....если я ничего не путаю

0

232

Канал "SET" на этой неделе покажет 4 серии сериала "Жестокий ангел"  и сделает перерыв до 17 августа по техническим причинам.
http://sg.uploads.ru/t/iuSpw.jpg

0

233

Noxis написал(а):

Мне как то не верилось, что Умберто мог так убить, на мой взгляд его оружие - это пистолет

Ir.Di написал(а):

И мне не верилось, на самурая Умберто не похож

Jutta написал(а):

я тоже офигела от этого...

А я поверила, учитывая в какой семье Умберто вырос... [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Висенте вроде хотел Сантьяго как-то разоблачить...и Умберто как старший брат защитил младшего....если я ничего не путаю

Ой, золотые наши... накрутили то как... :crazyfun:

Саламандра написал(а):

Канал "SET" на этой неделе покажет 4 серии сериала "Жестокий ангел"  и сделает перерыв до 17 августа по техническим причинам.

Жаль конечно, надеюсь сериал все таки покажут полностью. Может и с субтитрами досмотрю, хотя на мой взгляд Санте как раз озвучка больше подходит.

0

234

Саламандра написал(а):

Канал "SET" на этой неделе покажет 4 серии сериала "Жестокий ангел"  и сделает перерыв до 17 августа по техническим причинам.

Очень жаль, а я устала смотреть с сабами, решила озвучки дождаться

0

235

Lila написал(а):

Жаль конечно, надеюсь сериал все таки покажут полностью. Может и с субтитрами досмотрю, хотя на мой взгляд Санте как раз озвучка больше подходит.

Руководство канала "SET" тонко намекнуло, что после "Жестокого ангела" осенью будут показывать вновь сериал "Телемундо".

Noxis написал(а):

Очень жаль, а я устала смотреть с сабами, решила озвучки дождаться

Как объяснило руководство канала "SET" - перерыв связан с особенностями кинокухни, в подобном перерыве нет ничего необычного и страшного. Сериал вернётся в августе. :)

0

236

Саламандра написал(а):

Руководство канала "SET" тонко намекнуло, что после "Жестокого ангела" осенью будут показывать вновь сериал "Телемундо".

интересно какой  :question:

0

237

Jutta написал(а):

интересно какой

Руководство канала "SET" пояснило, что им известно, какой сериал будет после "Жестокого ангела", но они пока нам не скажут))

0

238

Продолжение долгожданного сериала "Жестокий Ангел" уже в понедельник!

0

239

Jutta написал(а):

интересно какой

Зимой всех любителей латино-американских сериалов будет ждать "Королева сердец "на SET! :love:

0

240

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0822/e0/4a14dd1010c92316677eef0072176ee0.jpg

+2