www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 121 страница 180 из 290

121

Jutta написал(а):

почти половина женщин сериала его хотела...

Наверное они от его маньяческого взгляда тащились. :D

Jutta написал(а):

Катя! Спасибо за скрин! Реально вожак!!! А Габи -красотка!

Пожалуйста, Юлечка.  8-) Эффектные они оба, это да. :cool:

Jutta написал(а):

от игры Понсе я восторге. Диас тоже интересен.

Я против Диаса ничего не имею, просто отношусь равнодушно, это не мой тип.  :nope: А вот Понсе... :love:

T-X написал(а):

Для меня вожак стаи Франциска. Все судьбоносные решения принимаются с ее подачи решения проблемы  .

Чуть позже ты увидишь, что она без без звонка или разговора с Умберто на самом деле сама мало что решить способна. Вернее будет сказать так: сначала Франсиска "нарешает" такое, что не разгрести в три пятилетки, а потом зовет Умберто. :D

T-X написал(а):

Тогда он становится ласковым   , с мамой не спорит.

Сейчас в отношении своих личных дел он не просто не спорит, а правильнее будет сказать не обращает на матушку внимания. :D

Отредактировано Lila (20.04.2015 17:37)

0

122

Давно я не смотрел сериалов Телемундо и вот сегодня наконец-то включил SET и посмотрел первую серию. Пропустил 32 серии, но думаю ничего страшного не случится. Последние сериалы Телемундо уже далеки от Латинской Америки, так прям и тянет американским криминалом.

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы. Конечно главная пара исключение, Габи Эспино красоточка ничего не скажешь. Актриса, которая играет Инес симпатичненькая, но как кукла. Мать Санты мне показалась знакомой, я ее явно где-то видел. Она случайно не играла в венесуэльской "Королеве сердец"?

Кто меня порадовал, так это Сульи Монтеро. Она мне всегда нравилась http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif По ней трудно сказать, что женщине 72 года, выглядит лет на 45. только вот блондинкой седоволосой ее непривычно видеть, мне кажется черненькой ей гораздо лучше.

Отредактировано Рикардо (20.04.2015 19:28)

0

123

Lila написал(а):

А вот Понсе...

Это да... :love:
Понсе здесь покорил меня, как и Солер в Рейне ))

Lila написал(а):

. Вернее будет сказать так: сначала Франсиска "нарешает" такое, что не разгрести в три пятилетки, а потом зовет Умберто.

Кстати да.... :D
А Умберто разгребай тут за всей семейкой))

Рикардо написал(а):

Мать Санты мне показалась знакомой, я ее явно где-то видел. Она случайно не играла в венесуэльской "Королеве сердец"?

Это Беатрис Вальдес -венесуэльская актриса и в частности играла в Королеве сердец, венесуэльской.

Зулли Монтеро- блистательна, впрочем как и всегда... :cool:

Рикардо написал(а):

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы.

А мне Ванда Д"Исидоро ещё нравится ,Барбару играет.

0

124

Рикардо написал(а):

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы

А мне кажется, что по крайней мере с мужским составом насчет внешности тут дела обстоят как раз отлично. :glasses:

Jutta написал(а):

Понсе здесь покорил меня, как и Солер в Рейне ))

Несмотря на отрицательность они конечно разные очень. Но вот в этих сериях я Витьку симпатизировать стала, даже не ожидала от себя такого.  :blush: А на закидоны Умберто все равно всегда буду необъективно смотреть из-за симпатии к актеру. :love:

Jutta написал(а):

Это Беатрис Вальдес -венесуэльская актриса и в частности играла в Королеве сердец, венесуэльской.

Еще в "Луизе Фернанде"... :writing:

Jutta написал(а):

А мне Ванда Д"Исидоро ещё нравится ,Барбару играет.

Мне тоже Барбара нравится, ну еще Санта, Инес и Люси. :flirt:

0

125

Lila написал(а):

А мне кажется, что по крайней мере с мужским составом насчет внешности тут дела обстоят как раз отлично.

не считая Вилли))
Мне например Джордж нравится.. Ну всмысле актёр Э.Монтальбт

Lila написал(а):

Несмотря на отрицательность они конечно разные очень.

Безусловно, два злодея очень и очень разных. Но каждый по своему меня покорил, дело конечно в актёрах просто.

Lila написал(а):

Но вот в этих сериях я Витьку симпатизировать стала, даже не ожидала от себя такого.   А на закидоны Умберто все равно всегда буду необъективно смотреть из-за симпатии к актеру.

Ты знаешь если прям вот так сравнивать, то Умберто хоть и не подарок, но он любит Санту, особенно ясно это будет под конец. А Виктор- манипулятор, он по сути и не знает что такое любить, он одержим, увлечён, стремление ,чтоб Рейна принадлежала только ему, а если нет , он её убьёт, коротко и ясно..

Lila написал(а):

Инес и Люси.

Инес -куколка) и Люси классная, а где она ещё снималась? такое лицо знакомое...

А Беатрис Вальдес хороша в Луизе-Фернанде!  :cool:

Катя! Может обсудим Луизу-Фернаду?  :D

Отредактировано Jutta (21.04.2015 17:33)

0

126

Lila написал(а):

Но этому персонажу явно не будет стопроцентного личного счастья, учитывая все прошлые деяния. А зная одержимый характер Умберто, легко можно предположить, что он немало нагородит и в будущем. %-) Короче наказание все равно должно быть. Но мне кажется, что и Сантьяго ей тоже не подходит, он не честен до конца.

ей лучше одной

T-X написал(а):

Плохо видно, что влюбились. Глаза не горят, душа не поет

у Санти какая-то несчастная любовь, но и радоваться нечему, любимая отдалась этому браку не по-любви

T-X написал(а):

Обморок не спрашивает когда и к кому прийти. даже самые сильные личности могут сознание потерять

тут не соглашусь, с такими нервами не то что мстить, дома сидеть надо...
ну представь сколько ей надо лгать, притворяться, будь готовой в любую минуту выкрутиться, отмазаться, наврать...
она себе новую жизнь придумала, надо соответствовать, а её всю колбасит...если не готова, к чему начинать было.

T-X написал(а):

Санту тянет к братьям Кано, кто тут ей виноват. Некоторых женщин  тянет к плохим парням

это точно :D хотя я с трудом понимаю как можно любить плохого человека

T-X написал(а):

Вилли не симпатичный вообще. Но Санта его любила, Барбара хотела. Может мы не понимаем чего-то в Вилли

взгляд стремный такой

0

127

Jutta написал(а):

В Асеро он тоже с главной героиней тусовался...

да, но там у меня чуть приятней от него впечатление сложилось, хотя я все подвоха ждала от героя и дождалась..но все равно он положительный больше герой

Jutta написал(а):

"Ай, Моська! знать она сильна,
       Что лает на Слона!" - Это как раз про Санту и Умбера)

:D  точно...

Рикардо написал(а):

Последние сериалы Телемундо уже далеки от Латинской Америки, так прям и тянет американским криминалом.

это с непривычки  :D  это и есть Америка, со своим уклоном и снимают.
ну еще с мексиканским душком бывает.. :D

Рикардо написал(а):

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы

ничего себе страшненькие  :rofl:

Рикардо написал(а):

Актриса, которая играет Инес симпатичненькая, но как кукла

у неё тут и есть образ куклы..

Рикардо написал(а):

Пропустил 32 серии, но думаю ничего страшного не случится.

странная манера смотреть :D , ну конечно за это время много важного случится...

Lila написал(а):

Несмотря на отрицательность они конечно разные очень. Но вот в этих сериях я Витьку симпатизировать стала, даже не ожидала от себя такого.

Я тоже за Витьку :love:

Jutta написал(а):

Мне например Джордж нравится.. Ну всмысле актёр Э.Монтальбт

что-то этот актер вечно всяких второстепенных играет, никак не выйдет более важного перса сыграть :dontknow:  Хоть он внешне мне не нравится, но актер ничего такой.

Jutta написал(а):

Ты знаешь если прям вот так сравнивать, то Умберто хоть и не подарок, но он любит Санту, особенно ясно это будет под конец. А Виктор- манипулятор, он по сути и не знает что такое любить, он одержим, увлечён, стремление ,чтоб Рейна принадлежала только ему, а если нет , он её убьёт, коротко и ясно..

принципе ты права, но это просто

Свернутый текст

Умберто сделали в конце просто тупо положительным персом, резко, любым его зверствам нашлось оправдание, хорошо хоть наказание получил.

мне внешне и как актер Солер однозначно больше нравится

Jutta написал(а):

Люси классная, а где она ещё снималась? такое лицо знакомое...

в Клятве служанку играла и еще где-то кажется тоже служанку..
короче она хоть и красотка, но почему-то выше служанок не поднимается :dontknow: , тут у неё роль чуть больше..

0

128

Jutta написал(а):

если прям вот так сравнивать, то Умберто хоть и не подарок, но он любит Санту, особенно ясно это будет под конец. А Виктор- манипулятор, он по сути и не знает что такое любить, он одержим, увлечён, стремление ,чтоб Рейна принадлежала только ему, а если нет , он её убьёт, коротко и ясно..

Согласна на все то процентов. :cool: Витек все таки неприятен чем-то, несмотря на то, что его Солер играет.

Jutta написал(а):

и Люси классная, а где она ещё снималась? такое лицо знакомое...

Я эту актрису только в Санте увидела. :dontknow:

Jutta написал(а):

Катя! Может обсудим Луизу-Фернаду?

Если только события припомнить, потому как венесуэльские сериалы для меня уже давно мимо. :blush: Некоторое время назад жевала-жевала-жевала я "Беллисиму", так и недосмотрела,  и поняла, что на этом все, любовь к сериалам этой страны в прошлом. :D Мои сериалы это ТМ, Бразилия, Мексика и Аргентина. :flirt:

Ptichka написал(а):

Я тоже за Витьку

Если сравнить их, то я как раз за Умберто, как дело касается любимых актеров, то вся объективность мимо. :D  :love: Солера я тоже люблю по своему, но гораздо меньше. Играет он конечно тоже классно.  :cool:  Но если отстаивать два сериала в общем, то Санте против Рейны однозначно не выиграть, это всех аспектов каждой из этих новелл касается.

Отредактировано Lila (21.04.2015 21:22)

0

129

Lila написал(а):

Если сравнить их, то я как раз за Умберто, как дело касается любимых актеров, то вся объективность мимо. :D  :love: Солера я тоже люблю по своему, но гораздо меньше.

а где Понсе сумел так тебя покорить?
если говорить о Солере и Понсе, то обоих актеров я узнала можно сказать хорошо именно вот с этих ихних отрицательных ролях, внешне и герой больше понравился Витька, он на приколе такой, ироничный, эмоций он больше дал чем Понсе в этой роли..
А вообще оба хорошие отрицательные образы

Lila написал(а):

то Санте против Рейны однозначно не выиграть, это всех аспектов каждой из этих новелл касается.

Санта не взлетает против Рейны

0

130

Ptichka написал(а):

а где Понсе сумел так тебя покорить?

В старой телевисовской новелле "Украденная любовь".  :flirt:

Ptichka написал(а):

если говорить о Солере и Понсе, то обоих актеров я узнала можно сказать хорошо именно вот с этих ихних отрицательных ролях, внешне и герой больше понравился Витька, он на приколе такой, ироничный, эмоций он больше дал чем Понсе в этой роли..
А вообще оба хорошие отрицательные образы

Да, оба отрицательных образа хороши. Но как верно заметила Юля, Витек отталкивает тем, что он не способен никого не полюбить, он даже Грете жизнь усложняет, а уж своим дамам... %-) Но и такие чувства как у Умберто к Санте не дай Бог никому узнать. %-)

Ptichka написал(а):

Санта не взлетает против Рейны

Однозначно! :yep:

0

131

Lila написал(а):

Но и такие чувства как у Умберто к Санте не дай Бог никому узнать.

во во)любимой наркоту подсыпать чтоб та по ночам по лесу гуляла)вот любовь так любовь!
до конца еще не досмотрела, может что то изменится конечно...

0

132

Посмотрела немного 7 серии. Привели в чувство Санту, ожила  :flirt: . Мне нравится хватка кобры - уже и немедленно спуститься к гостям  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :D. Ей так важно мнение гостей. У санты и Сантьяго состоялся серьезный разговор. Он требует объяснений, а то сдаст Санту. Хорошо, что Инес пришла  :glasses: . Эта девушка не такая дура как кажется, она все замечает и себе все знает  :idea: . Лиссет как я и предполагала рассказала о вечернем визите Санты к Сантьяго. Умберто аж в лице переменился. Хотил устроить разговор на троих но Барбара Сантьяго вовремя увела. Теперь Санта собрана на брачную ночь  :D .

0

133

Nate написал(а):

во во)любимой наркоту подсыпать чтоб та по ночам по лесу гуляла)вот любовь так любовь!

Эта семейка любить других людей иначе не может. :D

T-X написал(а):

Мне нравится хватка кобры - уже и немедленно спуститься к гостям

Ой, кстати, у Санты порой все таки получается быть мстительницей. Только не часто. :D

T-X написал(а):

У санты и Сантьяго состоялся серьезный разговор. Он требует объяснений, а то сдаст Санту.

Ой... :sceptic:  Требует он... Сам тот еще ходячий секрет.

T-X написал(а):

Хорошо, что Инес пришла   . Эта девушка не такая дура как кажется, она все замечает и себе все знает

Тут как бы сказать правильнее... Она не дура, но с кукушкой у Инеситы все таки беда.  [взломанный сайт] 

T-X написал(а):

Лиссет как я и предполагала рассказала о вечернем визите Санты к Сантьяго. Умберто аж в лице переменился.

И правильно, нечего к Санти в гости хаживать при каждом удобном случае.  :D

Отредактировано Lila (22.04.2015 20:36)

0

134

Lila написал(а):

В старой телевисовской новелле "Украденная любовь"

наверно я не смотрела

Lila написал(а):

Но как верно заметила Юля, Витек отталкивает тем, что он не способен никого не полюбить, он даже Грете жизнь усложняет, а уж своим дамам..

это абсолютно верно :yep: как человек он намного хуже...

T-X написал(а):

Привели в чувство Санту, ожила  :flirt: . Мне нравится хватка кобры - уже и немедленно спуститься к гостям

нечего расслабляться, надо гостей развлекать  :rofl:

T-X написал(а):

Он требует объяснений, а то сдаст Санту

объяснений по поводу чего конкретно?

T-X написал(а):

Эта девушка не такая дура как кажется, она все замечает и себе все знает

это точно, но все равно дурочка с задатками маньячки :D

T-X написал(а):

Теперь Санта собрана на брачную ночь

настраивается...интересно она всегда так будет делать, как задумала :D

0

135

Ptichka написал(а):

нечего расслабляться, надо гостей развлекать

Действительно, что за свадьба без невесты.

Ptichka написал(а):

объяснений по поводу чего конкретно?

По поводу зачем она вышла замуж за Умберто.

Ptichka написал(а):

все равно дурочка с задатками маньячки

Маньячка  :huh:, а с виду не скажешь. Очень милая девушка  :flirt:

Ptichka написал(а):

.интересно она всегда так будет делать, как задумала

Не знаю, что она там задумала. Никак не найду время посмотреть.

0

136

Ptichka написал(а):

наверно я не смотрела

Я где-то года полтора назад смотрела, детали бы конечно надо освежить, но сериал понравился.  :yep:

Ptichka написал(а):

это точно, но все равно дурочка с задатками маньячки

Да, лучше про нее и не скажешь. :D Но Инес не всегда была такой. До...некоторых событий она была вполне нормальной девушкой по моему, ну может и балованной папиной принцессой во многом, но не больше.  :nope:

0

137

T-X написал(а):

По поводу зачем она вышла замуж за Умберто.

Сантьяго еще это не добился от неё  :D

Lila написал(а):

До...некоторых событий она была вполне нормальной девушкой по моему, ну может и балованной папиной принцессой во многом, но не больше.

да, пожалуй, дало на психику... %-)

0

138

Ptichka написал(а):

Сантьяго еще это не добился от неё

Нет но если он так будет ее допрашивать Санта сдастся  :crazyfun: .  Но ка кона ему скажет о свей этой ситуации с мужем и причастности семейки. Сантьяго все же Кано, я ему бы не доверилась  :no:.

0

139

T-X написал(а):

Сантьяго все же Кано, я ему бы не доверилась

вроде она поймет что он Кано, но другой...

0

140

С выходом на канале Sony сериала с озвучкой, решила его посмотреть, увлеклась - теперь смотрю с сабами. Хотя и сериал вызывает некоторое сомнение, вопросы, есть недочеты и порой показаны совсем абсурдные вещи, я уже посмотрела 60 серий.  :D Главные герои привлекательные, особенно понравился Умберто как своей игрой, так и внешностью  :flirt:
Я вот не могу понять - в сериале есть бордель(разве данный бизнес легален?!), полиция подозревает, что там происходит торговля людьми. Почему они не могут добиться ордера и приехав на место - потребовать  у "сотрудниц" предъявление паспорта? И как после ареста судьи, отпускают  "убийцу" из тюрьмы? (Сценаристы так хорошо подставили Ивана, что не смогли его освободить, только обвинив во взяточничестве судью?)  :D
Динамичный сюжет привлекает   8-)

0

141

Noxis написал(а):

С выходом на канале Sony сериала с озвучкой, решила его посмотреть, увлеклась - теперь смотрю с сабами

Привет, присоединяйся к обсуждению, я с озвучкой смотрю.  :flag:

Noxis написал(а):

Я вот не могу понять - в сериале есть бордель(разве данный бизнес легален?!), полиция подозревает, что там происходит торговля людьми. Почему они не могут добиться ордера и приехав на место - потребовать  у "сотрудниц" предъявление паспорта?

При просмотре сегодняшней серии я задалась тем вопросом. Там что, это все легально?  :canthearyou:

Noxis написал(а):

И как после ареста судьи, отпускают  "убийцу" из тюрьмы? (Сценаристы так хорошо подставили Ивана, что не смогли его освободить, только обвинив во взяточничестве судью?) 

Вот значит как Ванька выйдет из тюрьмы...

+1

142

Noxis написал(а):

Главные герои привлекательные, особенно понравился Умберто как своей игрой, так и внешностью

абсолютно согласна))) Умберто тоже мне весьма и весьма симпатичен)) Хоть и не положительный персонаж.

Noxis написал(а):

Я вот не могу понять - в сериале есть бордель(разве данный бизнес легален?!), полиция подозревает, что там происходит торговля людьми. Почему они не могут добиться ордера и приехав на место - потребовать  у "сотрудниц" предъявление паспорта?

ну и их же начальник крышует
А паспорта наверное у Трансито

Lila написал(а):

я с озвучкой смотрю.

Катюша , а ты на какой серии?

+1

143

Чем дальше смотрю тем больше удивляюсь – зачем мстить за такого человека как Вили? Оказывается, что он не тот человек каким представлялся в первых сериях. Санта прожив с ним столько лет так и не смогла его раскусить. Внешность у актера отталкивающая – не представляю как столько героинь сходят по нему с ума.
Вот бы Санта влюбилась в Умберто – интересно было бы на такое посмотреть.

0

144

Noxis написал(а):

Чем дальше смотрю тем больше удивляюсь – зачем мстить за такого человека как Вили? Оказывается, что он не тот человек каким представлялся в первых сериях. Санта прожив с ним столько лет так и не смогла его раскусить.

вот именно, у Санты по поводу мужа -иллюзия, насколько он был положительным и прекрасным человеком и образцовым мужем

Noxis написал(а):

Внешность у актера отталкивающая – не представляю как столько героинь сходят по нему с ума.

Кошмар, мы тут уже писали об этом. Ему только маньяков играть...
да и сам по себе персонаж не несёт  никакой смысловой нагрузки...

0

145

Мне сперва показалось странным, что мать Санты так рьяно пытается отмстить за смерть зятя. А оказалось, что Вили и ее охмурил – аж противно было смотреть как он ее по руке гладил. Тогда возникает вопрос – почему же он стал шарахаться от Барбары,  ведь она намного   привлекательнее Бегонии?

0

146

Jutta написал(а):

Умберто тоже мне весьма и весьма симпатичен))

Ооочень симпатичен... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Катюша , а ты на какой серии?

На 48-й серии, пока успеваю вместе с трансляцией канала.  :flag:

Noxis написал(а):

Чем дальше смотрю тем больше удивляюсь – зачем мстить за такого человека как Вили?

Именно, открывается все больше и больше неприглядных вещей.

Noxis написал(а):

Внешность у актера отталкивающая – не представляю как столько героинь сходят по нему с ума.

Jutta написал(а):

Кошмар, мы тут уже писали об этом. Ему только маньяков играть...
да и сам по себе персонаж не несёт  никакой смысловой нагрузки...

Именно, ему только маньяков играть. Наверное у Вилли есть лишь одно положительное качество-он неплохой отец, а так... :canthearyou:

Noxis написал(а):

Вот бы Санта влюбилась в Умберто – интересно было бы на такое посмотреть.

Я тоже хочу это увидеть!  :jumping: Вот только за ошибки и грехи всем им придется платить...

Noxis написал(а):

Тогда возникает вопрос – почему же он стал шарахаться от Барбары,  ведь она намного   привлекательнее Бегонии?

Может не хотел наживать еще больше проблем? :dontknow:

0

147

Lila написал(а):

На 48-й серии, пока успеваю вместе с трансляцией канала.  :flag:

А у меня нет терпения, если сериал понравился - готова смотреть и смотреть  :D

Lila написал(а):

Может не хотел наживать еще больше проблем? :dontknow:

Так же подумала  8-)

Jutta, Lila
А что вы думаете по поводу главного героя? На мой взгляд плачет много  :D Как то он уж слишком быстро влюбился в Санту, ну прям подросток, не раскрыт образ гг

0

148

Lila написал(а):

Noxis написал(а):
Вот бы Санта влюбилась в Умберто – интересно было бы на такое посмотреть.

Я тоже хочу это увидеть!

и я хочу)))

Noxis написал(а):

Мне сперва показалось странным, что мать Санты так рьяно пытается отмстить за смерть зятя. А оказалось, что Вили и ее охмурил – аж противно было смотреть как он ее по руке гладил

Бегония так себя вела , так рьяно хотела отомстить за зятя, что как-будто он ей сын , а не зять был, а на самом деле оказалось то всё вон как))

Noxis написал(а):

Тогда возникает вопрос – почему же он стал шарахаться от Барбары,  ведь она намного   привлекательнее Бегонии?

ну  я так понимаю, что ему нравятся те, кого нужно соблазнять, а Барби то сама на него вешалась

Lila написал(а):

Может не хотел наживать еще больше проблем?

вот уж этот герой вообще ни о чём не думал, кроме своей хотелки, всех и вся уложить под себя...

Noxis написал(а):

А у меня нет терпения, если сериал понравился - готова смотреть и смотреть

и у меня тоже нет))

Noxis написал(а):

А что вы думаете по поводу главного героя? На мой взгляд плачет много   Как то он уж слишком быстро влюбился в Санту, ну прям подросток, не раскрыт образ гг

Мне Аарон очень понравился в этом сериале, и внешне и как актёр. Но я согласна как главный герой он не раскрыт. Ходит с печальными глазками  смотрит на Санту, нет чтобы дела какие-то делать, героиню свою завоёвывать....

0

149

Смотрю 62 серию  - готова всё простить Умберто))

Jutta написал(а):

Мне Аарон очень понравился в этом сериале

Актер симпатичный, мне тоже нравится  :love: просто история их с Сантой любви раскрыта не полностью

0

150

Noxis написал(а):

А что вы думаете по поводу главного героя? На мой взгляд плачет много   Как то он уж слишком быстро влюбился в Санту, ну прям подросток, не раскрыт образ гг

Вот, прямо в точку, так и хочется его встряхнуть. И Санта... Когда только успела так быстро понять, что любит его? :canthearyou:

Jutta написал(а):

вот уж этот герой вообще ни о чём не думал, кроме своей хотелки, всех и вся уложить под себя...

Может о себе в первую очередь подумал в тот момент? :dontknow: А вообще, Вилли и правда пустой персонаж.

Noxis написал(а):

Смотрю 62 серию  - готова всё простить Умберто))

Интересно будет увидеть... :rolleyes:

0

151

Noxis написал(а):

Смотрю 62 серию  - готова всё простить Умберто))

Свернутый текст

Как Умберто пьяный пришёл к Санте и признался ей в любви? Классно так пьяного сыграл))

Noxis написал(а):

просто история их с Сантой любви раскрыта не полностью

не раскрыта, и для меня сцен совместных у них как-то маловато..

Lila написал(а):

И Санта... Когда только успела так быстро понять, что любит его?

ну он на саксофоне поиграл )) да ещё и сынок её к нему привязался...

0

152

Jutta написал(а):

ну он на саксофоне поиграл )) да ещё и сынок её к нему привязался...

И все равно так странно, что она доверилась очень быстро совсем незнакомому мужчине.

SET сегодня отчудил, показали серию без озвучки, может хоть в повторе исправятся. :flag:

0

153

Мне вот не всегда интересна пара Мары и Артуро, иногда даже проматываю. Наверно далека я от темы расизма. Не могу понять Мару, как она может терпеть тайные отношения. Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем, не достойный любви такой сильной женщины как Мара.

0

154

Noxis написал(а):

Не могу понять Мару, как она может терпеть тайные отношения. Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем, не достойный любви такой сильной женщины как Мара.

вот и я её в этом понять не могу, он её стесняется, бред иметь отношения с таким парнем, себя не уважать..

Lila написал(а):

SET сегодня отчудил, показали серию без озвучки, может хоть в повторе исправятся.

ха вот прикол , красавчики...
надо было снизу приписать "учим испанский")))

Lila написал(а):

Когда только успела так быстро понять, что любит его

когда сценарист решил зрителю подыграть  :mad:
то ненавидела, тут уже любит

Noxis написал(а):

просто история их с Сантой любви раскрыта не полностью

её так по дурацки смяли и перевернули все вверх дном

0

155

Noxis написал(а):

Мне вот не всегда интересна пара Мары и Артуро, иногда даже проматываю. Наверно далека я от темы расизма. Не могу понять Мару, как она может терпеть тайные отношения. Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем, не достойный любви такой сильной женщины как Мара.

Мне нравятся эти герои, но слабохарактерность Артуро и правда раздражает. Но мне кажется, что он меняться начал потихоньку. Только скорее бы из комы вышел, а то уже которую серию в больнице лежит.

Ptichka написал(а):

ха вот прикол , красавчики...
надо было снизу приписать "учим испанский")))

У канала явно что-то не то с озвучкой, постоянно форс мажор происходит, даже на короткое время. Вот и сегодня опять было. Когда Вилли в подвале наконец то дотянулся до телефона, то звук в серии вообще пропал. :unsure: Правда довольно быстро появился.  А вчера было просто лень без перевода смотреть. Мне кажется, что такой новелле именно озвучка больше и подходит, очень легко с ней просмотр идет.

0

156

Noxis написал(а):

Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем,

Lila написал(а):

лабохарактерность Артуро и правда раздражает.

действительно слабак,  в угоду матери жениться на этой Лиссет, которая выглядит прилично старше его…да и вообще она ужасна.Пытаться сотворить с ней ребёнка. И при этом совсем без палева предлагать Маре оставаться его любовницей…..

0

157

Jutta написал(а):

действительно слабак,  в угоду матери жениться на этой Лиссет, которая выглядит прилично старше его…да и вообще она ужасна.Пытаться сотворить с ней ребёнка. И при этом совсем без палева предлагать Маре оставаться его любовницей…..

это не может в нем не раздражать..баран и тряпка

0

158

Jutta написал(а):

ну и их же начальник крышует
А паспорта наверное у Трансито

После убийства Карлоса, что-то новый начальник полиции не спешит разгонять этот притон.  :D 

Ортензия просто ужасна, одно дело мелкое хулиганство – разбить витрину, и совсем другое – убивать невинных людей, чтобы подставить человека.

0

159

Noxis написал(а):

После убийства Карлоса, что-то новый начальник полиции не спешит разгонять этот притон.

Ага, наоборот жалеет Трансито.

Noxis написал(а):

и совсем другое – убивать невинных людей, чтобы подставить человека.

Боже мой... :O Убить человека... Это она Маре так сильно жизнь сломать хочет?  :O

0

160

Lila написал(а):

Боже мой...  Убить человека... Это она Маре так сильно жизнь сломать хочет?

Ой, простите не думала, что вы этого не видили  :( Да Маре

0

161

Noxis написал(а):

Ой, простите не думала, что вы этого не видили   Да Маре

Да ничего страшного.  8-) А кого еще этой ведьме ненавидеть? Она же просто одержимая. :canthearyou:

0

162

В пятницу 61 серию посмотреть не могла, глянула повтор сегодня. Продолжаю угорать над ними, даже не знаю, почему меня этот сериал так веселит...  :glasses: Вилли пришел на исповедь к падре Милтону. Радость моя, да как же ты додумался отправиться в ту часть города, где тебя гарантированно узнает любой журналист? Уму непостижимо... :rofl:  И все таки у Вильки взгляд маньяка. Что в нем все бабы нашли?  :canthearyou: Самый желанный мужик, блин... Инес рыдает, и кидает в домашние зеркала всем, что под руку попадется. Не хочу я мол, ребенка... Дорогая, думать надо было как минимум на половину срока раньше, но никак не сейчас. :nope: Но это ж Инесита, она думать не способна. У Барби, на почве новостей от Санты, видимо случилось обострение. Мало того, что она переспала с этим Франко, еще и домой его привела. А тот представился Себастьяном.  :crazyfun: Сантьяно плачет и мечется, получил пощечину от матушки. Вот уж кого ничего не берет, так это эту гарпиню, как была чванливой хамкой, так ею и осталась. Паула хвостик опустила, и молчит перед Джорджиком.  :angry: Подлая она все таки девица, поставила жизнь Санты с ног на голову, и ушла. Лизетт с ребенком вернулась к Ортенсии.(! :canthearyou: ) А Артуро решил попросить помощи у Виктории, хоть на что-то ума хватило. У самой Вики этого ума так и не прибавилось. Свадьба была отвратная, и жалко было только Ваню, который напился в этой чехарде с горя. Панчо с ним весь день наверное носился, в конце концов привел к маме. Уффф... :blush: Но самое веселье было от пьяных признаний Умберто. :crazyfun:  Наша акула оказывается в пьяном виде становится смешной и даже...трогательной. 8-) Представляю с каким интересом на этот цирк будут глядеть соседи.  :rofl: В общем, золотые вы мои, веселите меня и дальше, давно я так к сериалу не относилась. [взломанный сайт]

Отредактировано Lila (31.05.2015 17:01)

0

163

Noxis написал(а):

После убийства Карлоса, что-то новый начальник полиции не спешит разгонять этот притон.

и мне не понять, ну почему Трансито теперь заявить не может?? ну ладно Карлоса раньше боялась, а сейчас то что мешает…

И ещё я не согласна, что Карлос просто отделался смертью,  никто не узнал , что он за мудак был. Содержал притон, избивал и насиловал женщин…Легко, слишком легко отделался…

Lila написал(а):

И все таки у Вильки взгляд маньяка

Это так, пусть только маньяков играет

Lila написал(а):

Что в нем все бабы нашли?   Самый желанный мужик, блин..

не понимаю :canthearyou:  может обаятелен?? но по мне так так неприятен внешне, что прям тошнит от него…

Lila написал(а):

Мало того, что она переспала с этим Франко, еще и домой его привела. А тот представился Себастьяном

это который бандит?

Lila написал(а):

У самой Вики этого ума так и не прибавилось. Свадьба была отвратная,

тоже непонятно зачем она замуж вышла?

Lila написал(а):

и жалко было только Ваню, который напился в этой чехарде с горя.

хороший Ванька герой! Умный парень не по годам, добрый , трудолюбивый…

Lila написал(а):

Наша акула оказывается в пьяном виде становится смешной и даже...трогательной.

припёрся к ней домой и стал в любви признаваться?

0

164

Jutta написал(а):

и мне не понять, ну почему Трансито теперь заявить не может?? ну ладно Карлоса раньше боялась, а сейчас то что мешает…

Пустая голова ей мешает.  :D

Jutta написал(а):

И ещё я не согласна, что Карлос просто отделался смертью,  никто не узнал , что он за мудак был. Содержал притон, избивал и насиловал женщин…Легко, слишком легко отделался…

И я тоже не согласна, прям светлую память замечательного Карлоса Колетти не смейте трогать. Хорошо хоть Панчо реально посмотрел на это.

Jutta написал(а):

не понимаю   может обаятелен?? но по мне так так неприятен внешне, что прям тошнит от него…

Да, взгляд наверное у него самый обаятельный.  :D И меня тошнит от Вильки, на месте Люси наверное в обморок бы упала от его объятий. теперь еще и Трансито на него запала.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

это который бандит?

Ага, Франко Гарсиа. :yep:  Вот, тоже, блин, порой ведет себя по отношению к Санти прям как голубой, никак отвязаться не хочет, как-будто запал на него. :D

Jutta написал(а):

тоже непонятно зачем она замуж вышла?

Потому что страдает тем же что и Трансито-отсутствием мыслительной деятельности.  :D

Jutta написал(а):

хороший Ванька герой! Умный парень не по годам, добрый , трудолюбивый…

Да, Ванька и вправду хороший.  :flirt:

Jutta написал(а):

припёрся к ней домой и стал в любви признаваться?

Да...  :yep: Я с него в отпаде была.  :rofl: А Санта насупилась, видать завтра ему гневную тираду выдаст, умница наша... Нет бы поразмыслила, и сделала вывод о том, что с пьяным лучше не спорить. :glasses:

0

165

Lila написал(а):

Ага, Франко Гарсиа.

Раздражал меня, мерзкий тоже. Мафиози сраный.. :angry:
Ничего, потом Умберто его сделает… :glasses:

Lila написал(а):

Потому что страдает тем же что и Трансито-отсутствием мыслительной деятельности

абсолютно верно подмечено  :D

Lila написал(а):

Я с него в отпаде была

Ты знаешь я балдела от Умберто! :love:
Начинал он акулой, много всего совершил плохого, но меня он манил как магнит..
Это только заслуга Карлоса Понсе,  что он отрицательный герой , смог меня как зрителя  покорить…
один его хитрый взгляд чего стоил :love: Неоднозначный -вот  как я его охарактеризую))
В этой сцене Санта на него кидалась как собака, хотя как прок с пьяного))

0

166

Jutta написал(а):

Раздражал меня, мерзкий тоже. Мафиози сраный..

Меня его крутизна очень смешит.  :D

Jutta написал(а):

Ничего, потом Умберто его сделает…

Вот и хорошо, одним раздражителем будет меньше.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

абсолютно верно подмечено

Нет, ну правда. Вике уже 40  лет, а разума так и не прибавилось. Это последствия того, что Карлос ее редко из дома выпускал.

Jutta написал(а):

Ты знаешь я балдела от Умберто! 
Начинал он акулой, много всего совершил плохого, но меня он манил как магнит..
Это только заслуга Карлоса Понсе,  что он отрицательный герой , смог меня как зрителя  покорить…
один его хитрый взгляд чего стоил  Неоднозначный -вот  как я его охарактеризую))

У меня все так же. И балдею, и неоднозначным считаю.  :love: Умберто вообще яркое представление всей этой истории о том, до чего одержимость кем либо или чем либо довести может.

0

167

Lila написал(а):

Меня его крутизна очень смешит.

он производил впечатление не обезображенного интеллектом  :D
такой тупой бандос..
смысла его перс вообще не нёс, потом правда пригодился для Умберто))
Я его впервые в этом сериале увидела, затем в Патроне, а сейчас вот он прототип Франко из Хищников играет, только от этой мысли я его не перевариваю, хотя кто смотрит может и скажут обратное, что актёр классный и всё такое….

Lila написал(а):

Нет, ну правда. Вике уже 40  лет, а разума так и не прибавилось

так  в чём фишка, у неё вообще то был выбор выходить/не выходить замуж и она выбрала первое. Вот на каком основании?
Ваньку признали невиновным, она  его любит и он её тоже, в чём фишка замужества?
Я на них толком и не смотрела-перематывала эту второстепуху….

Мне кажется ей даже больше чем 40 лет , эта актриса Франсис Ондивьела играла в Просто Марии соперницу Марии за сердце Хуана -карлоса, так что ей ближе к 50 ))

Lila написал(а):

до чего одержимость кем либо или чем либо довести может.

ты знаешь , я его даже одержимым назвать не могу…

Сначала он устранял причины, чтоб его семья не была замечена в скандале
Потом позволил Санте типа влюбить его в себя…
чтоб держать её подле себя…но Санта то красотка, тут и возжелал и ревновал и бесновался…
А итог какой.. влюбился….
Он сильная , цельная личность,  с огромным обаянием. Люблю таких героев и уважаю, несмотря на плохие поступки….

Отредактировано Jutta (01.06.2015 17:56)

0

168

Jutta написал(а):

такой тупой бандос..

Зато сам от собственной значимости видимо тащится.  :D

Jutta написал(а):

Я его впервые в этом сериале увидела, затем в Патроне, а сейчас вот он прототип Франко из Хищников играет, только от этой мысли я его не перевариваю, хотя кто смотрит может и скажут обратное, что актёр классный и всё такое….

Я к актеру равнодушно отношусь, что есть он, что нет его. :dontknow:  Даже в Патроне как-то мимо прошел. Может в Рейесах он и вправду хорош?  :dontknow: Я просто не видела ни оригинала ни ремейков истории, может Рейесов посмотрю как-нибудь.

Jutta написал(а):

так  в чём фишка, у неё вообще то был выбор выходить/не выходить замуж и она выбрала первое. Вот на каком основании?
Ваньку признали невиновным, она  его любит и он её тоже, в чём фишка замужества?
Я на них толком и не смотрела-перематывала эту второстепуху….

Она до сих пор в Ванькиной невиновности сомневается, и не знает "как ей с этим жить".  :canthearyou: В общем, тихо шифером шурша, ушла крыша не спеша.  :mybb: Что тут еще скажешь.

Jutta написал(а):

ты знаешь , я его даже одержимым назвать не могу…

Верно, зато другие герои отличились в этом сполна. :D

Jutta написал(а):

Он сильная , цельная личность,  с огромным обаянием. Люблю таких героев и уважаю, несмотря на плохие поступки….

Вот-вот, меня тоже привлекают именно такие герои. :love:

0

169

Jutta написал(а):

И ещё я не согласна, что Карлос просто отделался смертью,  никто не узнал , что он за мудак был. Содержал притон, избивал и насиловал женщин…Легко, слишком легко отделался…

очень легко, как будто актера вывели из сериала
но ничего, будет ему достойная замена :angry:  или уже есть?

Jutta написал(а):

но по мне так так неприятен внешне, что прям тошнит от него…

вы знаете по поводу внешности Вильки, вот тут и правда неприятный, злобный какой-то..
А вот видела его в Асеро, и даже ничего был такой в роли влюбленного  ^^
но все равно ему больше идет играть отрицательные роли

Jutta написал(а):

хороший Ванька герой! Умный парень не по годам, добрый , трудолюбивый…

это точно, такой приятный парень
Он как противовес взрослой, но такой глупой Вике  :canthearyou:

Lila написал(а):

Ага, Франко Гарсиа. :yep:  Вот, тоже, блин, порой ведет себя по отношению к Санти прям как голубой, никак отвязаться не хочет, как-будто запал на него.

если я правильно помню, то это Санти когда-то отбил девку у этого Франко, за что её и убили и он стал преследовать Санти?

Jutta написал(а):

Ты знаешь я балдела от Умберто! :love:
Начинал он акулой, много всего совершил плохого, но меня он манил как магнит..
Это только заслуга Карлоса Понсе,  что он отрицательный герой , смог меня как зрителя  покорить…

Lila написал(а):

У меня все так же. И балдею, и неоднозначным считаю.

А я к нему ничего не чувствовала  :dontknow:
И меня искренне удивляет что женщинам он так нравится, ничего в нем не вижу интересного  :dontknow:
Как персонаж да, как мужик нет...

Jutta написал(а):

Неоднозначный -вот  как я его охарактеризую))
В этой сцене Санта на него кидалась как собака, хотя как прок с пьяного))

да, он неоднозначен, но больше в плохую сторону все же..
и откуда в ней только любовь проснется - бред, сейчас постоянно рычит..

Jutta написал(а):

а сейчас вот он прототип Франко из Хищников играет, только от этой мысли я его не перевариваю

аааа...тут вы даже себе не представляете как он хорош в этой роли, просто дивно  :love:
Я сама его не любила и факула после этих ролей, и не хотела его на роль Франко, а теперь все только поражаться ему успевают  :flirt:

Jutta написал(а):

хотя кто смотрит может и скажут обратное, что актёр классный и всё такое….

это факт, как мне самой не удивительно..
тут он никакой, так он мега разумный, очаровательный, его пара у многих лучшая )

Jutta написал(а):

Ваньку признали невиновным, она  его любит и он её тоже, в чём фишка замужества?
Я на них толком и не смотрела-перематывала эту второстепуху….

я смотрела их не мотая, т.к. пара мне в целом была приятна своей необычностью.
но вот я сама не поняла с какого перепуга она за этого дибила замуж пошла, она же вроде его боится  o.O
ума нема...

Lila написал(а):

Я просто не видела ни оригинала ни ремейков истории, может Рейесов посмотрю как-нибудь.

обязательно посмотри, это очень хороший сериал, с очень хорошими парами..
мы в восторге  :love:

Jutta написал(а):

Он сильная , цельная личность,  с огромным обаянием. Люблю таких героев и уважаю, несмотря на плохие поступки….

Lila написал(а):

Вот-вот, меня тоже привлекают именно такие герои.

но он же убийца  o.O

В ваших сериях жив Висенте или как там папашу Инес зовут (Дуке)????

0

170

Ptichka написал(а):

но ничего, будет ему достойная замена   или уже есть?

Это Патрисио? Ой, вот еще кошмарный перс,  :x прихлопнула бы без сожаления.

Ptichka написал(а):

если я правильно помню, то это Санти когда-то отбил девку у этого Франко, за что её и убили и он стал преследовать Санти?

Ага, :yep:  Санти крутил интрижку с его женой Глорией. Но вот правильно Юлечка сказала, нет в этом Франко пока смысла, только красуется.

Ptichka написал(а):

А я к нему ничего не чувствовала  
И меня искренне удивляет что женщинам он так нравится, ничего в нем не вижу интересного  
Как персонаж да, как мужик нет...

Мне просто нравится именно такой типаж, вот и балдею.  :love:  Будь на его месте к примеру Пила, то я бы однозначно прошла мимо. :mybb: А как персонаж конечно интересный с точки зрения психологического разбора, тем и привлекает.  И еще наверное отсутствием соплежевания.  Я бы и Санти за его слезы больше критиковала, но просто к самому актеру отношусь с симпатией, (конечно с меньшей чем к Понсе, но все таки...) потому уже и привыкла.

Ptichka написал(а):

ума нема...

Потому и вышла за Патрисио замуж.  [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

но он же убийца

Это конечно страшнейший грех. :yep:  Но вот что-то я кровожадная стала, положительные персы поднадоели видимо. [взломанный сайт]   Если только в Рейне принимаю полностью, а так... Давно уже интереснее наблюдать за отрицательными, даже в Бразе и у мексов.

Ptichka написал(а):

В ваших сериях жив Висенте или как там папашу Инес зовут (Дуке)????

Жив пока.  :yep: Я примерно знаю что с ним будет. Ну что ж, тот, кто это сделает должен будет получить расплату, этого никто никогда не отменит. Неважная какая расплата, но она будет. Просто наша наверное честно говоря не слишком объективная симпатия к Умберто большая заслуга обаяния актера и его классной игры.  :cool:

0

171

Ptichka написал(а):

И меня искренне удивляет что женщинам он так нравится, ничего в нем не вижу интересного

на вкус и цвет товарищей нет :D

Ptichka написал(а):

но больше в плохую сторону все же..

ну нам его изначально показывали злодеем, но я в нём видела и положительные стороны…

Ptichka написал(а):

аааа...тут вы даже себе не представляете как он хорош в этой роли, просто дивно  
Я сама его не любила и факула после этих ролей, и не хотела его на роль Франко, а теперь все только поражаться ему успевают

вполне допускаю подобное, и возможно когда -ть переведут и я посмотрю))
Просто я очень тепло отношусь к Тайной страсти и к актёрам которые играли-Симарро люблю искренней давней любовью, и видела изначальный оригинал "Тихие воды" , поэтому мне трудно принять новую историю с другими актёрами.

Ptichka написал(а):

но вот я сама не поняла с какого перепуга она за этого дибила замуж пошла, она же вроде его боится  
ума нема...

вот-вот, ну ладно за Ваньку не пошла, не верит до конца в его невиновность, но зачем за этого урода замуж :canthearyou:
Вообще то своими дурацкими поступками она не заслуживает такго как Ваня

Ptichka написал(а):

но он же убийца

Леночка, это спойлер,  :blush: ведь Катюша ещё смотрит пока ))

А по поводу Умберто! Да согласна негодяй, да вершит правосудие так , как угодно ему. Но берёт он меня за душу и всё тут. Я на него смотрю и понимаю насколько он сильная личность, циничный, хладнокровный, вдумчивый, хитрая бестия….

И потом он не соверщал убийства ради забавы или просто абы убить, он всегда преследовал определённые цели, порой защищая свою непутёвую-чокнутую семейку.
Санта пришла в его дом возомнив себя волком в овечьей шкуре, а на самом деле , она как была овечкой так ею и осталась, милой и весьма пушистой и уж конечно она никак не ожидала, что Умберто -это хищник по своей природе, по профессии и что она попала в логово хищников, а он таких как она на завтрак проглатывает не прожёвывая….А потом бац и он влюбился….
а уж в конце я вообще молчу, одним своим поступком он для меня перекрыл  всё плохое , что совершил.
И конечно я повторюсь, эта огромная заслуга актёра Карлоса Понсе, что он так глубоко показал персонажа. Я думала, что Понсе только положительных играет, а тут такой непростой персонаж.
Для меня это второй неоднозначный персонаж, после Макса из Никто кроме тебя- которым я восхищена..

Lila написал(а):

Она до сих пор в Ванькиной невиновности сомневается, и не знает "как ей с этим жить".

ну и дура, что сомневается
а замуж то тогда зачем)) ну не выходила бы, была бы одна просто

Lila написал(а):

Это Патрисио? Ой, вот еще кошмарный перс,   прихлопнула бы без сожаления.

вот-вот жуть жутчайшая, сцены насилия я тоже проматывала без сожаления
Я так любила Матеоса, и представить не могла , что он способен такого отвратительного сыграть
Тоже актёру браво)

Lila написал(а):

Просто наша наверное честно говоря не слишком объективная симпатия к Умберто большая заслуга обаяния актера и его классной игры.

да-да-да)))) :love: Умберто :love:

Lila написал(а):

tichka написал(а):
но он же убийца

Это конечно страшнейший грех.   Но вот что-то я кровожадная стала, положительные персы поднадоели видимо.

Но вот он для меня даже не злодей, несмотря опять же на свои злодейства, я прям сама себе противоречу  :D
но есть например такие злодеи, которые вообще без тормозов, это Альберто- у него ничего святого не было (Моя вторая мама) это Лулу( Пленница) и Кобра (пленница), Лорена (Просто Мария) Грация ( Месть)

а есть например другие, небезизвестные нам  Витька и Октавио со своими кодексами, что можно и что нельзя….

Так что злодей злодею рознь)))

0

172

Jutta написал(а):

свою непутёвую-чокнутую семейку.

ППКС! Кано действительно непутевые и чокнутые.

Jutta написал(а):

Леночка, это спойлер,   ведь Катюша ещё смотрит пока ))

Ничего, ведь известно, что Умберто уже убийца, он прибил этого Рикардо/Орландо с которым Паула роман крутила. А про Висенте я предполагаю примерно. Но вот странность...Про сериал один негатив писали, но я еще раз убедилась в том, что собственное мнение лучше всего помогает определиться. Да, глупостей полно в сериале, но бросить его мне неохота пока.

Jutta написал(а):

Я думала, что Понсе только положительных играет, а тут такой непростой персонаж.

Я актера первый раз в сериале Украденная любовь увидела, там он стопроцентно положительным не был. Мотал главной героине нервы ревностью еще как...  [взломанный сайт]  Но именно неоднозначностью и привлек.  :love:

Jutta написал(а):

Для меня это второй неоднозначный персонаж, после Макса из Никто кроме тебя- которым я восхищена..

Мне вообще Макса жалко было.  :blush: А при пересмотре сериала под настроение я часто ловлю себя на мысли что его перлы хоть записывай для истории. :D

Jutta написал(а):

вот-вот жуть жутчайшая, сцены насилия я тоже проматывала без сожаления
Я так любила Матеоса, и представить не могла , что он способен такого отвратительного сыграть
Тоже актёру браво)

Ага, вот прям волк натуральный.  :x И я этого актера любила, а тут прям шок от Патрисио.

Jutta написал(а):

а есть например другие, небезизвестные нам  Витька и Октавио со своими кодексами, что можно и что нельзя….

Я за Октавио вообще скучаю.  :'(

Jutta написал(а):

Так что злодей злодею рознь)))

Это точно.  :cool:

0

173

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Просто наша наверное честно говоря не слишком объективная симпатия к Умберто большая заслуга обаяния актера и его классной игры.
да-да-да))))  Умберто

И мне тоже очень нравится  :love: еще с Гваделупе
А мне вспоминается Мэйсон, конечно он не был убийцей, но сперва довольно пакостным персом был :D , хотя вся моя симпатия благодаря обаянию актера  :love:

Jutta написал(а):

Мне кажется ей даже больше чем 40 лет , эта актриса Франсис Ондивьела играла в Просто Марии соперницу Марии за сердце Хуана -карлоса, так что ей ближе к 50 ))

Мне актриса понравилась, да и их пара с Иваном очень необычная, но этим привлекательна  8-)

Jutta написал(а):

Раздражал меня, мерзкий тоже. Мафиози сраный.. 
Ничего, потом Умберто его сделает…

Актер симпатичный, на мой взгляд надо было бы поменять их местами с Вили  :D

Lila написал(а):

Да...   Я с него в отпаде была.   А Санта насупилась, видать завтра ему гневную тираду выдаст, умница наша... Нет бы поразмыслила, и сделала вывод о том, что с пьяным лучше не спорить.

Еще спать у нее улегся, вот Сантьяго на утро удивился - увидев его полуодетого     :D

Отредактировано Noxis (02.06.2015 10:53)

0

174

Lila написал(а):

.Про сериал один негатив писали, но я еще раз убедилась в том, что собственное мнение лучше всего помогает определиться.

Я вот тоже удивлена была, я на него как подсела, так в своии выходные аж по семь серий смотрела, оторваться не могла. А на мундо как начиталась негатива, так и понять не могу , то ли я странная , что мне нравится, то ли они  странные))
Но  у меня очень большой перерыв в латине был, а тут  бац и Рейна, но после пяти серий продолжения не последовало и остановила свой взор на санте и так меня затянуло , Прям зависимая стала)) Ну а потом и Рейну продолжили, но у к Рейне у меня зависимость больше)) Жаль что по серии в день)) Рейна для меня теперь один из любимейших сериалов))

Lila написал(а):

а, глупостей полно в сериале, но бросить его мне неохота пока.

да полно, но где их нет?))
сюжет для меня лично новый-интересный , захватывающий, да и развязка  весьма неожиданная. Если б я не читала спойлеров по Санте, то эта развязка привела бы меня в состоянии шока))

Lila написал(а):

Украденная любовь ув

ну он там главный герой? а с кем в парЕ?

Lila написал(а):

Мне вообще Макса жалко было.

да и мне, что в детстве  что сейчас )) актёр Сальвадор Пинеда потрясный

Lila написал(а):

А при пересмотре сериала под настроение я часто ловлю себя на мысли что его перлы хоть записывай для истории.

ты просматриваешь "Никто кроме тебя"?

Lila написал(а):

Я за Октавио вообще скучаю.

и я тоже)) нас ждёт сюрприз  :blush:

Noxis написал(а):

еще с Гваделупе

а  в Гваделупе он претендент на её руку был? или так второстепенный герой?
я просто буквально пару серий только видела, кроме Янеса/Норьеги/Монтеро и Пинеды вот ваще никого не помню

Noxis написал(а):

А мне вспоминается Мэйсон, конечно он не был убийцей, но сперва довольно пакостным персом был  , хотя вся моя симпатия благодаря обаянию актера

Ты имеешь в виду первого актёра игравшего Мейсона - Лейна Дэвиса?

Noxis написал(а):

Актер симпатичный, на мой взгляд надо было бы поменять их местами с Вили

ага, если бы их поменять местами, возможно Вилли бы и не внушал мне отвращение))
а Франко не был бы для меня раздражающим персом)))

Noxis написал(а):

Еще спать у нее улегся, вот Сантьяго на утро удивился - увидев его полуодетого

ой на утро вообще ржака была)) Мне говорит нужно душ принять))
А Санти тоже как маленький, обиделся и уехал.. Нет чтоб разобраться во всём
и правильно Бегония сделала что в дом его позвала  и спать уложила, что его было оставлять валяться на ступеньках дома…

Отредактировано Jutta (02.06.2015 17:41)

0

175

Noxis написал(а):

Еще спать у нее улегся, вот Сантьяго на утро удивился - увидев его полуодетого

Молодец, сориентировался, еще и полотенце попросил.  :D

Jutta написал(а):

А на мундо как начиталась негатива, так и понять не могу , то ли я странная , что мне нравится, то ли они  странные))

Странные на мой взгляд те, кто других пытается убедить что только их мнение истинное. Никогда нельзя этого делать. Ну сказали, что не нравится, и хватит. Зачем высмеивать поклонников сериала?

Jutta написал(а):

сюжет для меня лично новый-интересный , захватывающий, да и развязка  весьма неожиданная. Если б я не читала спойлеров по Санте, то эта развязка привела бы меня в состоянии шока))

Самые основные моменты я уже знаю, но бросать почему то пока не хочу. Я вообще к этому сериалу с каким то юмором и нежностью что ли... 8-)  Смешат они меня.

Jutta написал(а):

ну он там главный герой? а с кем в парЕ?

Я давно сериал смотрела, помню только имя главной героини. София, кажется. :writing:  Такая милая, красивая, нежная, утонченная, художницей она была. Героя Понсе вроде звали Ренато, он был ее женихом. Злобная сестричка Софии стремилась отобрать у нее все, ну и парня в том числе, забила ему голову всякой дурью. Вот он с ума и сходил, даже ребенка по моему отобрать пытался. Потом в жизни Софии появился другой мужчина, она едва не вышла за него. А в конце открыла таки свою галерею, и оба соперника пришли ее поздравлять.  :D Ну и на конечных кадрах они втроем пили за успех работы галереи, и София, поднимая, тост кажется адресовала его Ренато, то есть выбор все же сделала... :rolleyes:

Jutta написал(а):

ты просматриваешь "Никто кроме тебя"?

Иногда.  :yep:

Jutta написал(а):

и я тоже)) нас ждёт сюрприз

Хоть бы флешбек что ли был с ним... :(

Jutta написал(а):

а  в Гваделупе он претендент на её руку был? или так второстепенный герой?
я просто буквально пару серий только видела, кроме Янеса/Норьеги/Монтеро и Пинеды вот ваще никого не помню

И я не помню.  :blush:

Jutta написал(а):

ой на утро вообще ржака была)) Мне говорит нужно душ принять))

А Санта ему в ответ:"Мойся у себя дома! Тебе здесь не рады!". :D

0

176

Lila написал(а):

Это Патрисио? Ой, вот еще кошмарный перс,  :x прихлопнула бы без сожаления.

да, он гад...
актер сыграл хорошо, что прибить его хотелось

Lila написал(а):

Санти крутил интрижку с его женой Глорией. Но вот правильно Юлечка сказала, нет в этом Франко пока смысла, только красуется.

но то что он появится было ожидаемо )

Lila написал(а):

Мне просто нравится именно такой типаж, вот и балдею.  :love:  Будь на его месте к примеру Пила, то я бы однозначно прошла мимо. :mybb: А как персонаж конечно интересный с точки зрения психологического разбора, тем и привлекает.  И еще наверное отсутствием соплежевания.  Я бы и Санти за его слезы больше критиковала, но просто к самому актеру отношусь с симпатией, (конечно с меньшей чем к Понсе, но все таки...) потому уже и привыкла.

я понял тебя  :yep:

Lila написал(а):

Но вот что-то я кровожадная стала, положительные персы поднадоели видимо. [взломанный сайт]   Если только в Рейне принимаю полностью, а так... Давно уже интереснее наблюдать за отрицательными, даже в Бразе и у мексов.

мне тоже частенько нравятся отрицательные персы.
просто счастливый финал они заслужить не должны..

Lila написал(а):

Просто наша наверное честно говоря не слишком объективная симпатия к Умберто большая заслуга обаяния актера и его классной игры.

я видимо какими-то другими глазами смотрю на актера  :D

Jutta написал(а):

Просто я очень тепло отношусь к Тайной страсти и к актёрам которые играли-Симарро люблю искренней давней любовью, и видела изначальный оригинал "Тихие воды" , поэтому мне трудно принять новую историю с другими актёрами.

Я тоже очень любила Гавиланесов. Тихие смотрела, но мне не понравилось..
Но этот переплюнул оба варианта )

Jutta написал(а):

Леночка, это спойлер,  :blush: ведь Катюша ещё смотрит пока ))

Пардон  :blush:
Если я правильно помню, он убил кого-то лично в начале сериала, какую-то пешку, да и прихвостням своим вначале приказывал делать грязную работу, убить это точно.

Jutta написал(а):

И потом он не соверщал убийства ради забавы или просто абы убить, он всегда преследовал определённые цели, порой защищая свою непутёвую-чокнутую семейку.

Jutta написал(а):

ну нам его изначально показывали злодеем, но я в нём видела и положительные стороны…

например, что в нем положительного, ради благополучия семейки своей , готов через человека переступить, разрушить другую семью, оставить ребенка без отца. Он как адвокат мог бы повернуть дело так чтобы Вильку не садили , но престиж семьи стоял выше, выкруиться можно было..
Или то что он своего родного сына от Лиссет и знать не хотел, тоже не нормально, содержал и на том видимо спасибо.
Короче..., девчата, вы не обращайте внимание на меня, то мне Понсе не нравится. Знаете, это как Солер в Рейне, что бы он не совершил, все равно нравится  :rofl:  а совершал он намного больше гнусностей чем Умбер.

Jutta написал(а):

Умберто -это хищник по своей природе, по профессии и что она попала в логово хищников, а он таких как она на завтрак проглатывает не прожёвывая….

хорошо сказала, это так)

Lila написал(а):

Про сериал один негатив писали, но я еще раз убедилась в том, что собственное мнение лучше всего помогает определиться. Да, глупостей полно в сериале, но бросить его мне неохота пока.

я уже не одна :rofl: , писали много гадостей, ну собственно как и про Рейну нашу, пусть и не ахти продуманный сериал, но не худший.

Lila написал(а):

ведь известно, что Умберто уже убийца, он прибил этого Рикардо/Орландо с которым Паула роман крутила.

а я уже и не помнила что он дружок Паулы был)

Noxis написал(а):

да и их пара с Иваном очень необычная, но этим привлекательна

и мне они понравились, редко такие пары показывают в ла..

Jutta написал(а):

А на мундо как начиталась негатива, так и понять не могу , то ли я странная , что мне нравится, то ли они  странные))

у меня часто такие мысли  :rofl:

Jutta написал(а):

Если б я не читала спойлеров по Санте, то эта развязка привела бы меня в состоянии шока))

да, не стандарт !

0

177

Ptichka написал(а):

просто счастливый финал они заслужить не должны..

Конечно. :yep:

Ptichka написал(а):

Короче..., девчата, вы не обращайте внимание на меня, то мне Понсе не нравится. Знаете, это как Солер в Рейне, что бы он не совершил, все равно нравится    а совершал он намного больше гнусностей чем Умбер.

Я понимаю, у всех вкусы разные.  :yep:

Ptichka написал(а):

я уже не одна  , писали много гадостей, ну собственно как и про Рейну нашу, пусть и не ахти продуманный сериал, но не худший.

И пусть пишут, главное нам сериал нравится. :glasses:  Только раздражает когда начинают убеждать другого зрителя что у него со вкусом беда, раз он это смотрит.

Ptichka написал(а):

а я уже и не помнила что он дружок Паулы был)

Эта Паула... :mad:  Выдрать ее веником надо... :mad:  На Санту кидалась, а сама в мужиках ни фига не разбирается. Сначала с бандюгой Рикардо связалась, потом именно с тем, от кого через весь Марреро бежать надо. Еще и живет теперь у Кано.  %-)

0

178

Lila написал(а):

Только раздражает когда начинают убеждать другого зрителя что у него со вкусом беда, раз он это смотрит.

нет тактичности совсем у некоторых людей

Lila написал(а):

Выдрать ее веником надо... :mad:  На Санту кидалась, а сама в мужиках ни фига не разбирается. Сначала с бандюгой Рикардо связалась, потом именно с тем, от кого через весь Марреро бежать надо. Еще и живет теперь у Кано.

да, Паула та еще девица, поучать только Санту могла..

0

179

Lila написал(а):

Зачем высмеивать поклонников сериала?

там ещё высмеивают конкретно актёров, мне просто читать это неприятно, я уж лишний раз и не захожу..
Там кажись тролли сидят..
Особенно кстати в теме Рейны есть фанаты Сиачоке, и так как они сериал не любят, потому как по их мнению роль Сиачоке в сериале ужасна, то поливают сериал грязью по поводу и без. А ещё любят крутить пальцем у виска, когда находится тот , кто признаётся в симпатиях к сериалу… Я в шоке ))

Lila написал(а):

Иногда.

и я тоже иногда просматриваю)))

Lila написал(а):

Хоть бы флешбек что ли был с ним.

что такое флешблек?

Lila написал(а):

Санта ему в ответ:"Мойся у себя дома! Тебе здесь не рады!".

огрызнулась)) осмелела
вначале то не была такой))

Ptichka написал(а):

просто счастливый финал они заслужить не должны..

ну это ж сериал))
Я не приемлю например ни финал ЗС ни в Санте…

Ptichka написал(а):

Тихие смотрела, но мне не понравилось..

а для меня был интересным сюжет, новые лица, да и вообще Колумбия_ нестандартный он был для меня тогда, это сейчас сериалов пруд пруди, выбирай не хочу, а тогда он был в новинку.
А Тайная страсть, всё же вроде и ремейк, но если в Тихих водах Франко после женитьбы , покончил жизнь самоубийством, то в Тайной страсти , сюжет был иной и тем интересней, да и от актёров я балдела. Но может (для меня лично) просто мало времени прошло, чтоб  снимать римейк Тайной страсти…..

Ptichka написал(а):

Но этот переплюнул оба варианта )

Не сомневаюсь в твоих словах))

Ptichka написал(а):

Если я правильно помню, он убил кого-то лично в начале сериала, какую-то пешку, да и прихвостням своим вначале приказывал делать грязную работу, убить это точно.

ну да было такое, тот чувак стал его шантажировать или короче как то мешать и в итоге он его грохнул, это в самом начале сериала было.

Ptichka написал(а):

например, что в нем положительного

Блин я задумалась….
ну вспомнилось первое , это конечно концовка сериала. Не будем сейчас писать об этом, многие ещё смотрят. Но я повторюсь тем поступком он для меня все свои злодеяния перекрыл.
Потом…. я в его чувства к Санте верила, как он сидел на лестнице и  видел целующихся Санту и Сантьяго - показывали выражение его лица, как ему было хреново, как он признавался Санте в любви , напился и ползал на коленях и это после того как она выступила с  разоблачением его семьи. 
А вот вспомнить Витьку как он из злости приказал то убить Клариту, то потом в интернат отправить.
Конечно что тут говорить, и сына не хотел признавать публично, и вилли засадил , потом заказал….
Но как -то для меня видимо это не играет особой роли…

Ptichka написал(а):

Короче..., девчата, вы не обращайте внимание на меня, то мне Понсе не нравится.

все мы очень разные и это классно))

Ptichka написал(а):

Знаете, это как Солер в Рейне, что бы он не совершил, все равно нравится    а совершал он намного больше гнусностей чем Умбер.

но иногда совпадаем и это здорово)))
Солер тоже что надо актёр)) Его Витёк просто перевернул моё мнение о злодеях ))) Вот например я иногда прям терпеть его не могу когда он что-ть делает гадкое Рейне или ещё кому, а как улыбнётся или удивление изобразит, так я прям таю и балдею от него…Над его выдержкой, хладнокровием, серьёзностью, умом, хитростью, уловками я восхищаюсь. За одну минуту очень много самых разнообразных эмоций, он очень глубокий и вдумчивый злодей… :cool:

0

180

Jutta написал(а):

а  в Гваделупе он претендент на её руку был? или так второстепенный герой?

Второстепенный персонаж, кажется, его там Вилли звали

Jutta написал(а):

Ты имеешь в виду первого актёра игравшего Мейсона - Лейна Дэвиса?

Конечно его :love: , после смены актера – потеряла интерес к сериалу

Jutta написал(а):

Я вот тоже удивлена была, я на него как подсела, так в своии выходные аж по семь серий смотрела, оторваться не могла. А на мундо как начиталась негатива, так и понять не могу , то ли я странная , что мне нравится, то ли они  странные))

Мне тоже сериал понравился, смотрю даже с сабами, последний которым так сильно увлекалась наверно "Лик Мести" был  :D
Я не могу сразу сериал с сабами смотреть (на испанском вообще промолчу :D ), мне нужно персонажей сперва изучить, в суть вникнуть

Ptichka написал(а):

Я тоже очень любила Гавиланесов. Тихие смотрела, но мне не понравилось..
Но этот переплюнул оба варианта )

Тоже бы хотела посмотреть, может наш канал какой-нибудь его купит :flag:

0