www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 61 страница 120 из 290

61

T-X написал(а):

Понять злобу, обиду, ненависть но цирк с переодеваниями в Аманду. Тяжело выдать себя за другого человека.

скорее наивность что Умберто не проверил всю подноготную и всех родных Вилли перед тем как его засадить  :D

T-X написал(а):

Что она такого может сделать Кано, что бы оправдать такой риск. Поэтому и выдумка.

но выдумка занятная, ну она бы могла найти какой-то серьезный компромат на него, да все равно это риск, и впервую очередь сыном рискует.

Lila написал(а):

Мне актриса очень нравится, она красивая, обидеть я ни в коем случае не хотела, просто назвала ее так за глупое и непоследовательное поведение.

ой...да в чем там обидеть, ну не самый удачный образ, вот и курица что тут такого.
мне например Габи не особо нравилась как и помоложе была...

Lila написал(а):

Сантьяго, который уже по крайней мере дважды признался ей любви, а в ответ того же не добился.  :unsure: Ее вроде тянет к нему, хочет с ним новую жизнь начать, но...возникает ощущение, что это просто симпатия и влечение к тому, кто к ней хорошо относится, любви я что-то не вижу.

а мне казалось что Санти она полюби потом, просто пока себе запрещает, сдерживает чувства, пока месть на 1м месте

T-X написал(а):

Два брата и она  :tired:, и еще месть. И еще неизвестно что Сантьяго за человек. Может там такой Сантьяго, что нечем не лучше Умберто. Два черта

Санте однозначно повезло с братьями, оба её любят до безумия )

T-X написал(а):

У Сантьяго разве такая уже любовь, он мог отступить, узнав, что Санта невеста брата но это его еще больше подзадорило

да какой там отступить, он же знает что она вышла не по любви замуж.

T-X написал(а):

Я вообще их отношений не вижу. Будут наверное тайно встречаться по углам в процессе мести Санты.

получается что так

0

62

Ptichka написал(а):

скорее наивность что Умберто не проверил всю подноготную и всех родных Вилли перед тем как его засадить

Или что он так по плану с ней познакомился в тренажерном зале и потом решил жениться. Когда слишком хорошо все идет в таком деле это странно  :crazy: . Но только не для Санты.

Ptichka написал(а):

Санте однозначно повезло с братьями, оба её любят до безумия )

Лучше один возлюбленный нормальный, чем двое очень странных  :crazy:

0

63

T-X написал(а):

Или что он так по плану с ней познакомился в тренажерном зале и потом решил жениться. Когда слишком хорошо все идет в таком деле это странно :

В тренажерном зале это она с ним знакомилась, знала что он там занимается, лосины нацепила, маечку и вперед покорять Умбера  :D

T-X написал(а):

Лучше один возлюбленный нормальный, чем двое очень странных

она мастер встречать в истории

0

64

Ptichka написал(а):

Санте однозначно повезло с братьями, оба её любят до безумия )

Я балдею от того, как братья из-за нее дерутся, ну так смешно сцепляются как бешеные! :rofl: Особенно Умберто самую разнообразную мимику в момент ярости выдавать горазд. Конечно, теперь когда Санта, Паула и Бегония начали свою месть семье Кано говорить, что не надо было ввязываться уже поздно. Но и теперь Санта еще могла бы уехать, но только ОДНА, успокоить себя и сына, вылечить истрепанные этой бессмысленной местью нервы и душу. А потом уже решить, нужен ли ей кто-то из них, или лучше просто жить новой жизнью вдали от всего этого.

T-X написал(а):

Лучше один возлюбленный нормальный, чем двое очень странных

Золотые слова! :cool:

0

65

Ptichka написал(а):

В тренажерном зале это она с ним знакомилась, знала что он там занимается, лосины нацепила, маечку и вперед покорять Умбера

Санта нашла где с ним знакомиться по статье в Космополитене. если следовать ей то знакомство в тренажерном зале не считается навязчивым  :D . Может это один из гениальных планов Паулы, которая считает, что раз она уже секретарша Кано то им конец  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .
В 4 серии было много прошедших событий. В семействе как всегда мать кобра все решила и состоялась смертная казнь Вилли  :disappointed: . Служанка значит сообщница Санты, что Санта будет делать с той записью. Там только позор Барбары и больше нечего такого.
Лиссет первая девушка Артуро, Лиссет успела везде  :rofl:.

0

66

T-X написал(а):

Санта нашла где с ним знакомиться по статье в Космополитене. если следовать ей то знакомство в тренажерном зале не считается навязчивым

про Космополитан я и забыла уже  :D , оригинально...

T-X написал(а):

Может это один из гениальных планов Паулы, которая считает, что раз она уже секретарша Кано то им конец

если я правильно помню, то Пауле удавалось кое что нарыть в фирме, или ушки приложить где надо...
Странно что Умберто вообще взял её на работу.

T-X написал(а):

Служанка значит сообщница Санты

ну да, её мать, а что об этом еще не говорилось :question:

0

67

Ptichka написал(а):

про Космополитан я и забыла уже   , оригинально...

Статью читала я, пару лет назад и мне запомнились некоторые пункты. Поэтому я думаю. что идея взята оттуда. А откуда девушки придумали я не знаю.

Ptichka написал(а):

Странно что Умберто вообще взял её на работу.

Все равно бы не нарыла глубоко  :D

Ptichka написал(а):

ну да, её мать, а что об этом еще не говорилось

o.O Это ее мать. Нечего не говорилось, она слушала под дверью, потом телефон пропал потом телефон у Санты вот я и сделала вывод, что служанки это дело.

0

68

T-X написал(а):

Статью читала я, пару лет назад и мне запомнились некоторые пункты. Поэтому я думаю. что идея взята оттуда. А откуда девушки придумали я не знаю.

понятно, я подумала это из фильма )))

T-X написал(а):

o.O Это ее мать. Нечего не говорилось

значит я рано проболталась, в какой-то из ближайших серий скажут

0

69

Ptichka написал(а):

значит я рано проболталась, в какой-то из ближайших серий скажут

Какая любящая теща  :cool: , другая бы радовалась, что зять помер, а эта в операции мщения  :D. Интересно. Я не догадалась бы, что эта женщина сообщница и мать Санты. Я думала , что загадочный сообщник мужчина, только никто не подходил на это место. А потом я забыла о сообщнике вообще.

0

70

T-X написал(а):

Я не догадалась бы, что эта женщина сообщница и мать Санты. Я думала , что загадочный сообщник мужчина, только никто не подходил на это место. А потом я забыла о сообщнике вообще.

я вот не помню в какой откроется это, помню нам все представят так, будто служанка застанет Санту за каким-то дельцем, мы зрители уже ахнули...мол ну все..застукали....А потом огорошили нас новостью что она мать  :D

В принципе команда Санты неплохо укрепилась. Мать-служанка в доме может помогать, подслушивать, следить...Паола укрепилась в фирме где тоже можно многое сделать. Ну и сама Аманда как жена, мужу снотворного набубухала и пошла рыться в его вещичках, бумагах )))

0

71

Ptichka написал(а):

я вот не помню в какой откроется это, помню нам все представят так, будто служанка застанет Санту за каким-то дельцем, мы зрители уже ахнули...мол ну все..застукали....А потом огорошили нас новостью что она мать

Держат интерес зрителя  :cool:, напряженные моменты не дают скучать. Мне пока больше пара нравится Санты и Сантьяго, раз нет мести то я довольна их тайной романтикой  :love: . Жду второй поцелуй, думаю тянуть не будут. Или они до свадьбы не увидятся  :| .

Ptichka написал(а):

В принципе команда Санты неплохо укрепилась. Мать-служанка в доме может помогать, подслушивать, следить...Паола укрепилась в фирме где тоже можно многое сделать. Ну и сама Аманда как жена, мужу снотворного набубухала и пошла рыться в его вещичках, бумагах )))

:crazyfun: Все слишком хорошо сложилось. Что-то должно пойти не так. Умберто если он в курсе рано или поздно надоест терпеть это все. Пока Санта нечего не делает, а если они опасны. Мамаша Санты может запросто все семейство отравить. Никогда не стоит недооцениватаь людей. То кажется милая Санта, а может ей в голову зайдет и зарежет ночью. Состояние аффекта, не выдержала. И по хрен, что потом жизнь пропала. Умберто рискует держа девочек возле себя. Вряд ли по сценарию девочки пойдут на страшное преступление, Санта должна быть Сантой в прямом смысле, хоть она раз больше некому.

0

72

T-X написал(а):

Или они до свадьбы не увидятся

свадьбы еще не было o.O
он будет её отговаривать..

T-X написал(а):

Что-то должно пойти не так. Умберто если он в курсе рано или поздно надоест терпеть это все.

смотря что ты об этом знаешь ?  :D

T-X написал(а):

Мамаша Санты может запросто все семейство отравить. Никогда не стоит недооцениватаь людей. То кажется милая Санта, а может ей в голову зайдет и зарежет ночью. Состояние аффекта, не выдержала.

до этого не дойдет, они же у нас положительные герои )))

0

73

T-X написал(а):

Умберто если он в курсе рано или поздно надоест терпеть это все.

конечно , Умберто и не будет сидеть сложа руки , на то он и акула)))

T-X написал(а):

Какая любящая теща   , другая бы радовалась, что зять помер, а эта в операции мщения  . Интересно. Я не догадалась бы, что эта женщина сообщница и мать Санты.

ага слишком любящая, можно подумать ,ч то  она мать Вилли , а не Санты.  СВою жопу под удар подставлять ради зятя, это выше моего понимания...

0

74

Jutta написал(а):

ага слишком любящая, можно подумать ,ч то  она мать Вилли , а не Санты.  СВою жопу под удар подставлять ради зятя, это выше моего понимания...

Этого никто понять не может. Значит, сходи с ума доченька, ставь под удар свое здоровье и благополучие внука, но только отомсти обязательно! %-)

0

75

Jutta написал(а):

СВою жопу под удар подставлять ради зятя, это выше моего понимания..

так он же любимый зять  :D

0

76

Ptichka написал(а):

он будет её отговаривать..

:D
Санта не слушает Сантьяго. У нее цель.

Ptichka написал(а):

смотря что ты об этом знаешь ?

Если неприятность возможна то она произойдет  :D . Вот как тогда встреча Санты и Сантьяго. Это было маловероятно но возможно и это случилось  :D . Так и в другом, Санта ходит по острию ножа  :disappointed:.

Jutta написал(а):

Умберто и не будет сидеть сложа руки , на то он и акула)))

Тогда я Санте не завидую.

Lila написал(а):

Этого никто понять не может. Значит, сходи с ума доченька, ставь под удар свое здоровье и благополучие внука, но только отомсти обязательно!

Здесь вообще трудно понять. что происходит с ними всеми  :crazy:.

0

77

T-X написал(а):

Санта не слушает Сантьяго. У нее цель.

ну она и не послушает его, в церкви будет интересно)))

T-X написал(а):

Так и в другом, Санта ходит по острию ножа

и сама єтого не знает  :canthearyou:

0

78

Lila написал(а):

Значит, сходи с ума доченька, ставь под удар свое здоровье и благополучие внука, но только отомсти обязательно!

тут вообще этот сын и нафиг был не нужен, зачем он в сюжете не понятно...так пинают его туда сюда, а то и вообще забывают про него...
Лучше бы сделали изначально Санту беременную от Вилли и когда его убили, пусть бы случился выкидыш, тогда Санта мстила бы не только за мужа, но и за не родившегося ребенка.

0

79

Ptichka написал(а):

Лучше бы сделали изначально Санту беременную от Вилли и когда его убили, пусть бы случился выкидыш, тогда Санта мстила бы не только за мужа, но и за не родившегося ребенка.

Это гораздо логичнее. :yep:

0

80

Санта начала с самых нестабильных в семействе Кано. Только наркоманку и Барбару могли так напугать эти письма в роде "Я знаю что вы сделали прошлым летом"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Но Санта все прямо, с именем и фамилией покойного :D. Еще Умберто прямо спросила кто такой Вилли Дельгадо.  У кобры два варианта - Джордж и Аманда. Умная женщина. Умберто уже очень защищает свою Аманду. Санта подписала брачный контракт хоть это было и не так обязательно. Кобра бы уступила сыну с этим контрактом.
Бедная Паула, ей пришлось завраться перед Сантьяго, объясняя почему она секретарша. А если она там с Барбарой столкнется  :rofl: . Барбара уже ее достала. Хорошо, что у них так складывается все гладко. Если бы дверь Барбаре открыла Санта или мать, которая служанка,финал сериала стал бы ближе  :rofl:
Что там будет со свадьбой, Гаспару плохо. В анонсе Санта в свадебном платье значит старику легче станет  :dontknow:.
Санта разоблачила перед Сантьяго Лиссет но Лиссет тоже здорово ей съязвила в ответ. Новая героиня, которая быстро запала на Сантьяго, увидела как они с Сантой приехали в больницу и сообразила, что Санта девушка Сантьяго. Ну эта кукла с юбочке в горох молчать не будет наверное, расскажет Умберто, и Лиссет молчать не должна. Умберто бы не мешало знать эту информацию, что Аманда с его братом ходит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Это очень обрадует Умберто, рога растут  :crazy:

+1

81

T-X написал(а):

Санта подписала брачный контракт хоть это было и не так обязательно. Кобра бы уступила сыну с этим контрактом.

А мне казалось , что не уступит..я вообще поражена была этим фактом , что она угрожала Умберто будто свадьбы не будет, если не подпишет  Аманда договор. Умберто ведь не рохля сам по себе , почему он здесь уступил?

T-X написал(а):

Что там будет со свадьбой, Гаспару плохо.

Гаспара жаль)) он вроде не плохой

T-X написал(а):

Санта начала с самых нестабильных в семействе Кано. Только наркоманку и Барбару могли так напугать эти письма в роде "Я знаю что вы сделали прошлым летом"    . Но Санта все прямо, с именем и фамилией покойного .

Ха-ха точно , самые нестабильные)))

T-X написал(а):

Лиссет молчать не должна. Умберто бы не мешало знать эту информацию, что Аманда с его братом ходит  . Это очень обрадует Умберто, рога растут

Ты как -будто против Санты  :D хочешь сдать её с потрохами)) конечно Умберто узнает,он же не дурак))

0

82

Jutta написал(а):

А мне казалось , что не уступит..я вообще поражена была этим фактом , что она угрожала Умберто будто свадьбы не будет, если не подпишет  Аманда договор. Умберто ведь не рохля сам по себе , почему он здесь уступил?

Будем считать, что он бы не уступил. Как бы это свадьбы не было, ну не пришла бы кобра на бракосочетание. А что еще она может сделать против свадьбы. Отказаться от Умберто уже поздно  :rofl:, он взрослый.

Jutta написал(а):

Гаспара жаль)) он вроде не плохой

И мне жаль. Его нужно было еще первый раз, когда плохо стало, врачам показывать. Эта скотина ленивая и глупая Джордж не отстает от семьи, в которой живет. Для них всех жизнь человека нечего не стоит если человек им мешает.

Jutta написал(а):

Ты как -будто против Санты

Нет, мне нравится Санта  :flirt: .

Jutta написал(а):

хочешь сдать её с потрохами))

Не хочу но новая героиня несет все что думает, а Лиссет рассказать такой интересный факт только рада будет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Тут даже не надо быть как эти женщины. Любого бы удивил факт ночных гостей и ночных прогулок Санты и Сантьяго  :D

Jutta написал(а):

конечно Умберто узнает,он же не дурак))

Мыши уже танцуют на носу у кота, а кот выглядит как дурак. Диверсии хоть мелкие но уже начались, а Умберто - моя прекрасная Санта такое никогда бы не сделала.
Я еще забыла о гадине Гортензии, убить песика потому что его подарила Мара. И она уже Лиссет намекает, что мать ее внука будет очень богата. А моложе матери для желанного внука в этом сериале нет что ли  :D .
Еще раздражает Виктория,  за нарядами девичьими и прической не скроешь, что уже не девочка, а на мальчика смотрит и что ужасно мальчик на нее.

0

83

T-X написал(а):

Санта начала с самых нестабильных в семействе Кано. Только наркоманку и Барбару могли так напугать эти письма в роде "Я знаю что вы сделали прошлым летом"

ну наверно это правильная тактика

T-X написал(а):

У кобры два варианта - Джордж и Аманда. Умная женщина.

ну все правильно, это два посторонних человека в семье
не любит бабка Аманду.

T-X написал(а):

Бедная Паула, ей пришлось завраться перед Сантьяго, объясняя почему она секретарша.

хоть бы не запуталась в своей же лжи )))

T-X написал(а):

Барбара уже ее достала.

а чем Барби достала Паулу?

T-X написал(а):

Новая героиня, которая быстро запала на Сантьяго, увидела как они с Сантой приехали в больницу и сообразила, что Санта девушка Сантьяго.

это ты про ту куклу барби говоришь, в смысле гериню Дуке (забыла как героиню звать) ох и противная ту роль у неё, эти жеманные сюси-пуси...
Интересно как в русской озвучке она Санти называет, в исп. варианте Прэсьёссо  :D

Jutta написал(а):

А мне казалось , что не уступит..я вообще поражена была этим фактом , что она угрожала Умберто будто свадьбы не будет, если не подпишет  Аманда договор. Умберто ведь не рохля сам по себе , почему он здесь уступил?

ну чтобы денюжки не перекочевали в ручки Аманды, свое надо беречь)))

T-X написал(а):

Будем считать, что он бы не уступил. Как бы это свадьбы не было, ну не пришла бы кобра на бракосочетание. А что еще она может сделать против свадьбы. Отказаться от Умберто уже поздно  :rofl:, он взрослый.

он конечно матушку слушает иногда, попробуй её не послушать - бульдог цепной)
а он типа не хотел контракт давать Аманде подписывать?

T-X написал(а):

Нет, мне нравится Санта

у меня тоже сомнения возникли  :rofl:

T-X написал(а):

Я еще забыла о гадине Гортензии, убить песика потому что его подарила Мара.

паршивая баба..
Зули Монтера хорошо сыграла эту роль..

T-X написал(а):

И она уже Лиссет намекает, что мать ее внука будет очень богата. А моложе матери для желанного внука в этом сериале нет что ли

меня это всегда убивало, нашли мягко говоря не молодую корыстную особу на роль матери внука, где вообще гарантия что она сможет. Притом прожженную такую... :canthearyou:  С такой же легкостью можно было найти суррогатную мать, а эта способна всю жизнь деньги выкачивать..

T-X написал(а):

Еще раздражает Виктория,  за нарядами девичьими и прической не скроешь, что уже не девочка, а на мальчика смотрит и что ужасно мальчик на нее.

ну она прекрасно выглядит в свои года, мне была симпатична эта разновозрастная пара, они неплохо вместе сработали  :rofl:

0

84

T-X написал(а):

Еще раздражает Виктория,  за нарядами девичьими и прической не скроешь, что уже не девочка, а на мальчика смотрит и что ужасно мальчик на нее.

А мне Виктория нравится, одна из самых милых героинь. :flirt:  Единственное, что раздражает в ее поведении, так это пришибленность рядом с одним персонажем... Боится его до ужаса, смотрит даже с отвращением, а послать подальше не может. Почему? Вот уж загадка. :canthearyou:

Ptichka написал(а):

меня это всегда убивало, нашли мягко говоря не молодую корыстную особу на роль матери внука, где вообще гарантия что она сможет. Притом прожженную такую

Ничего, кое-кто во время свадьбы здорово отыгрался на "счастливых" женихе и невесте.  [взломанный сайт]  Любо-дорого смотреть было, прям бальзам на душу. Да и сама свадьба просто "незабываемая". :crazy:

0

85

Lila написал(а):

Единственное, что раздражает в ее поведении, так это пришибленность рядом с одним персонажем... Боится его до ужаса, смотрит даже с отвращением, а послать подальше не может. Почему? Вот уж загадка

да, это меня тоже раздражало, характером наверно такая мямля...запугали...

Lila написал(а):

Ничего, кое-кто во время свадьбы здорово отыгрался на "счастливых" женихе и невесте.

напомни под спойлер о чем речь, а то я видимо забыла...)

0

86

Ptichka написал(а):

напомни под спойлер о чем речь, а то я видимо забыла...)

Сейчас попробую припомнить... :writing:

Свернутый текст

Элиса заставила Мару нарядиться и пойти на свадьбу. Надо сказать, что выглядела Мара классно, волосы как-то по особому зачесала, да и скромное платье, а также полное отсутствие макияжа, только подчеркнуло ее яркую внешность. :cool: Подходят они к церкви, а там Ортенсия гостей принимает. Ну Элиса и влепила этой злобной старухе шикарнейшую пощечину, и дала понять, что обижать свою дочь не позволит. :cool: Более того, они прошли мимо этой вредины в церковь!  :crazy: А потом все уже извелись ожидая жениха, который с видом замученного Обломова сидел дома. Лизетт приехала даже раньше его. :D (выглядела плохо, :insane: прическа старушечья, да и белое платье с фатой на матери взрослого сына смотрелось странно). А когда наконец жених появился, и эта горе парочка сочеталась браком, то отличился Панчо: надумал прямо в церкви арестовать Сантьяго.  %-) Все были в шоке, один Умберто просто сиял.  :D Ну а Элиса при выходе из церкви поздравила Ортенсию, и сказала, что свадьба была незабываемой. :rofl:

Отредактировано Lila (16.04.2015 09:57)

+1

87

Свернутый текст
Lila написал(а):

Элиса заставила Мару нарядиться и пойти на свадьбу. Надо сказать, что выглядела Мара классно, волосы как-то по особому зачесала, да и скромное платье, а также полное отсутствие макияжа, только подчеркнуло ее яркую внешность. :cool: Подходят они к церкви, а там Ортенсия гостей принимает. Ну Элиса и влепила этой злобной старухе шикарнейшую пощечину, и дала понять, что обижать свою дочь не позволит. :cool: Более того, они прошли мимо этой вредины в церковь!  :crazy: А потом все уже извелись ожидая жениха, который с видом замученного Обломова сидел дома. Лизетт приехала даже раньше его. :D (выглядела плохо, :insane: прическа старушечья, да и белое платье с фатой на матери взрослого сына смотрелось странно). А когда наконец жених появился, и эта горе парочка сочеталась браком, то отличился Панчо: надумал прямо в церкви арестовать Сантьяго.  %-) Все были в шоке, один Умберто просто сиял.  :D Ну а Элиса при выходе из церкви поздравила Ортенсию, и сказала, что свадьба была незабываемой. :rofl:

Катя, спасибо за подробный рассказ, ты хорошо все помнишь, я вспомнила :flirt:  Элиса молодец, поставила на место Ортенсию. А Панчо конечно вычудил, зачем же это на свадьбе делать...

+1

88

Ptichka написал(а):

ну наверно это правильная тактика

Ну Барб будет просто напугано орать, до сумасшествия ей далеко. а дочку до передоза можно спокойно довести только дочка с Барби мелкое зло по сравнению с Умберто и его матерью. Что же приготовлено для них  :D .

Ptichka написал(а):

хоть бы не запуталась в своей же лжи )))

Уже запуталась, Сантьяго не поверил, что агенство по безработице так прямо ее и направило к Кано  ^^ . Слишком уже совпадение интересное и она просила нечего не говорить Умберто потому что если Сантьяго  откроет рот все пойдет к черту. Ну это она уже сама себе, а не Сантьяго сказала  :rofl: . Как хорошо, что Сантьяго молчит.

Ptichka написал(а):

а чем Барби достала Паулу?

Еще раз приходила в гости, Джордж же ее на мысль натолкнул, что записка дело родственников Вилли вот и пошла допрашивать, куда они уехали. Санта с мамой на кухне в уголочке выглядели так  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  . Почему они живут в этом доме, могли бы дом поменять уже, что бы действительно никаких следов.

Ptichka написал(а):

это ты про ту куклу барби говоришь, в смысле гериню Дуке (забыла как героиню звать) ох и противная ту роль у неё, эти жеманные сюси-пуси...

Инес ее зовут. Значит она плохая.  Сантьяго ей в пару нормально, они странные  :D.

Ptichka написал(а):

меня это всегда убивало, нашли мягко говоря не молодую корыстную особу на роль матери внука, где вообще гарантия что она сможет. Притом прожженную такую...   С такой же легкостью можно было найти суррогатную мать, а эта способна всю жизнь деньги выкачивать..

У Гортензии свое понятие матери для внука  :D.

0

89

T-X написал(а):

дочка с Барби мелкое зло по сравнению с Умберто и его матерью. Что же приготовлено для них

страшная месть  :rofl:

T-X написал(а):

Как хорошо, что Сантьяго молчит.

он их покрывает в своем роде..

T-X написал(а):

Еще раз приходила в гости, Джордж же ее на мысль натолкнул, что записка дело родственников Вилли вот и пошла допрашивать, куда они уехали. Санта с мамой на кухне в уголочке выглядели так

:rofl:  вот оно что...по этому дому их легко вычислить, проследить и отмазка мы его купили не пройдет, ведь всегда можно выяснить историю дома.

T-X написал(а):

. Почему они живут в этом доме, могли бы дом поменять уже, что бы действительно никаких следов.

вот именно!

T-X написал(а):

Инес ее зовут. Значит она плохая.

с придурью...

0

90

Ptichka написал(а):

Катя, спасибо за подробный рассказ, ты хорошо все помнишь

Пожалуйста, Лена. 8-)  Серия была позавчера, вот поэтому еще и помню события.

Свернутый текст

Веселюсь я с этим сериалом, смотрю на то, что они там чудят и отдыхаю. Очень рада появлению Элисы, надеюсь она отвадит от Мары маньяка Карлоса, который уже в открытую пускает слюни, так противно на него смотреть.  :x Мара боится его аж до лихорадки, и не зря, просто страшно представить если он на нее не дай Бог руку поднимет...  :angry: А Панчо же у нас предан работе просто дальше некуда, вот и спешит отличиться. Как мне нравилось смотреть когда он подрезал крылышки Умберто, которому не терпелось чтобы арест состоялся, а в церкви конечно глупо вышло... :canthearyou:

T-X написал(а):

Почему они живут в этом доме, могли бы дом поменять уже, что бы действительно никаких следов.

Кстати да, всегда было интересно почему они не переехали?  :unsure:

T-X написал(а):

У Гортензии свое понятие матери для внука  .

Ой, мамочки...  %-) Хоть бы возраст Ортенсия взяла в расчет что ли... Не ровен час Ваня маму скоро бабушкой сделает, а тут нате вам, мама сама надумала вновь испытать эту радость. :|

0

91

Lila написал(а):

Серия была позавчера, вот поэтому еще и помню события.

аа...вот как  :D  а я думала ты давно смотрела, все не привыкну что вы не смотрите на испанском ..

Свернутый текст
Lila написал(а):

который уже в открытую пускает слюни, так противно на него смотреть

отвратительный тип, актера идеально подобрали на эту роль  :cool: я его впервые увидела ..
И далась ему Мара, у него все равно с потенцией проблемы.

Lila написал(а):

Мара боится его аж до лихорадки, и не зря, просто страшно представить если он на нее не дай Бог руку поднимет...

а по моему Мара старалась ему страха не показать, хоть и боялась его.

Lila написал(а):

А Панчо же у нас предан работе просто дальше некуда, вот и спешит отличиться

работа вся его жизнь..

Lila написал(а):

Не ровен час Ваня маму скоро бабушкой сделает, а тут нате вам, мама сама надумала вновь испытать эту радость.

Ну в Викой вряд ли дети получатся  :D что мать, что невеста одного возраста)))

0

92

Ptichka написал(а):

а я думала ты давно смотрела, все не привыкну что вы не смотрите на испанском ..

Теперь буду всегда опираться лишь на свое мнение о сериале кто бы что не писал про него. Вот про Рейну сколько всего говорили, а я балдею, тоже самое касается и многих мексиканских сериалов и актеров. Например по внешности Жаклин Бракомонтес как только не прошлись... Но благодаря одному недавно найденному с ней комедийному сериалу Джекки теперь в числе моих любимых актрис.  :cool: А Санта... Ну чего особенно цепляться к этому сериалу? Зачем ждать какую-то великую драму или невероятный шедевр? Сериал не хуже остальных. Ну чудят герои частенько так, что тапкой прибить охота, ну глупостей много, сюжет во многом нелепый, ну и что?  :dontknow: Есть в этом сериале притягивающие моменты и герои, и для отдыха это самое то.  :cool: И я благодарна SETу за озвучку, которая позволила принять сериал по настоящему.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

отвратительный тип, актера идеально подобрали на эту роль 

Да уж.  :x Я только не понимаю как у него может быть такая сестра как Вика. :unsure:

Ptichka написал(а):

И далась ему Мара, у него все равно с потенцией проблемы.

Я так и думала почему то, что ему уже ничего не поможет. С потенцией беда, а с кулаками порядок, гад! Как он Трансито избил! :mad:

Ptichka написал(а):

а по моему Мара старалась ему страха не показать, хоть и боялась его.

У нее во взгляде всегда паника. Хотя может этот маньяк и не замечает ничего. :smoke:

Ptichka написал(а):

работа вся его жизнь..

Вот уж да... :shine:

Ptichka написал(а):

Ну в Викой вряд ли дети получатся   что мать, что невеста одного возраста)))

Всякое бывает... [взломанный сайт]  Но Вика действительно на такой серьезный шаг вряд ли решится.

0

93

Ptichka написал(а):

он их покрывает в своем роде..

Ну не верю я, что он так влюбился, что бы играть на саксофоне и голосить  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  по Санте  :D . И покрывать это все вранье. Но раз семья против него то он автоматически на стороне Санты  ^^ .

Ptichka написал(а):

с придурью...

Там каждый второй персонаж уже подходит под это описание  :crazy:.

Lila написал(а):

Хоть бы возраст Ортенсия взяла в расчет что ли... Не ровен час Ваня маму скоро бабушкой сделает, а тут нате вам, мама сама надумала вновь испытать эту радость.

Ортензия заслужила такую невестку и Артуро, если согласится на такую авантюру, заслужил такую мать своего ребенка.

Lila написал(а):

Ну чего особенно цепляться к этому сериалу? Зачем ждать какую-то великую драму или невероятный шедевр? Сериал не хуже остальных.

Сериал мог быть и лучше. Персонажей бы ближе к смертным, а не к андроидам, запрограмированным на глупости как Санта. Сюжет бы реальнее, что бы не создавалось мнение, что в одном месте одни идиоты собрались. А так мне кажется, что снимали быстро, не обдумывая каждый момент. Вот вам красивая картинка, симпатичные хорошо одетые актеры. Возрадуйтесь зрители. Но может мне только так кажется.

Lila написал(а):

и для отдыха это самое то.

Конечно, расслабляет Санта здорово. И свои проблемы уже не проблемы  :D .

0

94

T-X написал(а):

Там каждый второй персонаж уже подходит под это описание  .

Если точнее, то уже все подходят. :D

T-X написал(а):

Ортензия заслужила такую невестку и Артуро, если согласится на такую авантюру, заслужил такую мать своего ребенка.

Верно, как сказал один герой "Бандитского Петербурга": В этой истории все сами свой выбор сделали". [взломанный сайт] 

T-X написал(а):

Вот вам красивая картинка, симпатичные хорошо одетые актеры. Возрадуйтесь зрители. Но может мне только так кажется.

Не кажется, потому что это действительно экшн сказка. :yep:

T-X написал(а):

Конечно, расслабляет Санта здорово.

И веселит конкретно.  :D

T-X написал(а):

И свои проблемы уже не проблемы   .

Ой, даже и близко не хотелось бы знать такие проблемы... :D И вся глупость в том, что Санта во многом создала их сама.

0

95

Lila написал(а):

Если точнее, то уже все подходят.

:D Это уже беда.

Lila написал(а):

Верно, как сказал один герой "Бандитского Петербурга": В этой истории все сами свой выбор сделали".

:rofl: Это можно отнести и к каждому персонажу, и к каждому человеку.

Lila написал(а):

И веселит конкретно.

Серьезно относится к таким событиям и героям невозможно.

Lila написал(а):

Ой, даже и близко не хотелось бы знать такие проблемы...  И вся глупость в том, что Санта во многом создала их сама.

Проблемы Санты Сантой и созданы.

0

96

Lila написал(а):

А Санта... Ну чего особенно цепляться к этому сериалу? Зачем ждать какую-то великую драму или невероятный шедевр? Сериал не хуже остальных.

T-X написал(а):

Сериал мог быть и лучше. Персонажей бы ближе к смертным, а не к андроидам, запрограмированным на глупости как Санта. Сюжет бы реальнее,

своими поворотами неординарными сериал очень неплох, я вообще не жалею что смотрела его

Lila написал(а):

Ну чудят герои частенько так, что тапкой прибить охота, ну глупостей много, сюжет во многом нелепый, ну и что?

чудят не больше чем в той же Рейне.
логика в этих сериалах хромает, но мы же тут не претендуем на сюжет основанный на реальных событиях.
кто хочет реальности, ему скорее Королеву Юга, Повелителя, Хозяев рая надо смотреть, но там нарко тема, и её любят не все..

Свернутый текст
Lila написал(а):

Я так и думала почему то, что ему уже ничего не поможет. С потенцией беда, а с кулаками порядок, гад! Как он Трансито избил!

он так с ней обращается мерзко..

Lila написал(а):

У нее во взгляде всегда паника. Хотя может этот маньяк и не замечает ничего.

я думаю ему нравится когда его боятся

T-X написал(а):

Ну не верю я, что он так влюбился, что бы играть на саксофоне и голосить  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  по Санте

он играл там не для Санты...

T-X написал(а):

Но раз семья против него то он автоматически на стороне Санты

вполне возможно

T-X написал(а):

Там каждый второй персонаж уже подходит под это описание

но она особенно, папина доця...

T-X написал(а):

Артуро, если согласится на такую авантюру, заслужил такую мать своего ребенка.

а куда он денется, бесхребетный

T-X написал(а):

Серьезно относится к таким событиям и героям невозможно.

а я и не замарачиваюсь, это на интуитивном чувстве..или нравится или нет...

0

97

Ptichka написал(а):

он играл там не для Санты...

Ясно, что не для Санты, а сам для себя несчастного такого с полными слез глазами. Санты в постели с ним не было  :D . Была бы там Санта Сантьяго было бы не до саксофона  :rofl:. А что он не по Санте плакал. Так причитал ой ты моя Санта почему ты выходишь замуж, слово в слово не помню. Я об этом концерте, может Сантьяго еще давал концерты но не для Санты, а уже для Инес  :D

0

98

T-X написал(а):

Санты в постели с ним не было

так ты не за кладбище говорила.. :D

T-X написал(а):

Была бы там Санта Сантьяго было бы не до саксофона  :rofl:. А что он не по Санте плакал.

а где он еще играл, я же серии не смотрю, не все моменты помню..

0

99

Ptichka написал(а):

так ты не за кладбище говорила..

Нет, я о вечере перед свадьбой. Я вчера смотрела 5 серию и что меня там потрясло и описала. А этот момент забавным очень показался. Санта же не умирать собралась, что он плачет  :rofl: .

Ptichka написал(а):

а где он еще играл, я же серии не смотрю, не все моменты помню..

В 5 серии под конец, потом его Санта посетила, наиграл себе Санту  :rofl:. Кстати он хотел показать ей свою комнату  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  но из-за Лиссет Санта в комнату не пошла. Сплетен побоялась  :rofl: .

0

100

T-X написал(а):

Я вчера смотрела 5 серию и что меня там потрясло и описала

подписывай плиз тогда номер серии , может на меня просветление будет находить, чтобы я не шокирывала тебя своими коментами  :D

T-X написал(а):

Санта же не умирать собралась, что он плачет

для него почти что умерла, отдала себя другому, не смотря на то что не любит Умбера..

T-X написал(а):

его Санта посетила, наиграл себе Санту  :rofl:. Кстати он хотел показать ей свою комнату  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  но из-за Лиссет Санта в комнату не пошла. Сплетен побоялась

странно что она вообще пришла.

0

101

Серию о свадьбе я смотрела невнимательно и кроме беготни Санты взад вперед в свадебном платье  :rofl: нечего не могу по ней сказать. В конце серии взгляд Умберто на Сантьяго красноречиво сказал, что Умберто бы сделал с Сантьяго  :hobo: . Сантьяго со своей музыкой довел Санту к обмороку  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Испортил праздник  :huh:.

0

102

Ptichka написал(а):

подписывай плиз тогда номер серии , может на меня просветление будет находить, чтобы я не шокирывала тебя своими коментами

Серия о свадьбе была 6.

Ptichka написал(а):

странно что она вообще пришла.

Она пришла из-за Барбары. Просить Сантьяго поговорить с сестрой, что бы больше не ходила к ним в дом. У Сантьяго была еще одна причина удивится   :huh: . Он что-то замялся и Санта обиделась но потом позвонили из-за отца и они уехали в больницу. Очень странная причина для визита. О Барбаре можно было поговорить и в другой раз  :D за белого дня.

0

103

T-X написал(а):

Просить Сантьяго поговорить с сестрой, что бы больше не ходила к ним в дом.

странная просьба, Санти попросит сестру не ходить, тут сразу могут какие-то подозрения возникнуть.

T-X написал(а):

Очень странная причина для визита. О Барбаре можно было поговорить и в другой раз

ну надо было предлог найти чтобы его увидеть.

T-X написал(а):

Серию о свадьбе я смотрела невнимательно и кроме беготни Санты взад вперед в свадебном платье  :rofl: нечего не могу по ней сказать

а чего ты так, такое знаменательное событие  :crazy:

T-X написал(а):

В конце серии взгляд Умберто на Сантьяго красноречиво сказал, что Умберто бы сделал с Сантьяго  :hobo: . Сантьяго со своей музыкой довел Санту к обмороку

мне идея сыграть на свадьбе понравилась.
Что-то Санта у нас слабонервная какая-то  :D из-за такого пустяка в обморок падать..

0

104

Ptichka написал(а):

странная просьба, Санти попросит сестру не ходить, тут сразу могут какие-то подозрения возникнуть.

Санта себе это придумала, что бы Сантьяго увидеть или когда это  Санту посещали умные идеи  :D .

Ptichka написал(а):

ну надо было предлог найти чтобы его увидеть.

Надо было, в глубине души соскучилась  :love:. Если бы не Лиссет мог быть и второй поцелуй  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

а чего ты так, такое знаменательное событие

Это для Санты знаменательное событие  :rofl:.

Ptichka написал(а):

мне идея сыграть на свадьбе понравилась.

А я не поняла мотива поступка. Что Сантьяго этим хотел сделать - подарок молодоженам или посмеяться над этой свадьбой. Вышло плохо  :(

Ptichka написал(а):

Что-то Санта у нас слабонервная какая-то   из-за такого пустяка в обморок падать..

Она себя накручивала с самого утра. Потом ее накрутил сын  :crazy:, мамка замуж не ходи, надо же, он заговорил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Потом Санту туман взялся и черти ее вынесли по улице бегать  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Музыка уже была последней каплей. Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно  :crazyfun:.

0

105

T-X написал(а):

А я не поняла мотива поступка. Что Сантьяго этим хотел сделать - подарок молодоженам или посмеяться над этой свадьбой. Вышло плохо

да, вышло плохо, но свадьба сама по себе лицемерна, поэтому не страшно....
Если я правильно помню, он играл уже после венчания, а жаль надо было перед, хотя не смотрелось бы перед )))
А так выглядело как подарок молодым.
А вообще я думаю он хотел дать Санте понять что она ошибку совершила, что все что тут происходит фарс..и только ихнее чувства настоящие .... 8-)

T-X написал(а):

Потом ее накрутил сын  :crazy:, мамка замуж не ходи, надо же, он заговорил

ого....заговорил, а чего же он дальше молчат опять как дундук будет, вот странный пацан  :canthearyou:

T-X написал(а):

Потом Санту туман взялся и черти ее вынесли по улице бегать

что-то припоминаю, ей еще Вилька мерещился кажется ???
странное поведение для невесты.
она со своими целями должна быть более решительна, а она у нас какая-то вся на эмоциях...

T-X написал(а):

Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно

Умберто придется набраться терпения  :D

0

106

Ptichka написал(а):

Если я правильно помню, он играл уже после венчания, а жаль надо было перед

Тогда свадьбы могло бы и не быть или со второго раза, а это уже не то  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

А вообще я думаю он хотел дать Санте понять что она ошибку совершила, что все что тут происходит фарс..и только ихнее чувства настоящие ....

Какие там чувства. Может Сантьяго такой романтичный, что влюбляется так быстро. Санта не похожа на влюбленную  :dontknow: . Она вечно озабоченна своим планом, своей местью.

Ptichka написал(а):

заговорил, а чего же он дальше молчат опять как дундук будет, вот странный пацан

Обидеться на мамку, что замуж за другого вышла и опять замкнется. пацан как настроение у него , хочу говорю ведь с Сантьяго он говорил, хочу молчу.

Ptichka написал(а):

что-то припоминаю, ей еще Вилька мерещился кажется ???

Да, вот и погналась за призраком  :disappointed: как ненормальная.

Ptichka написал(а):

Умберто придется набраться терпения

А я думала Санте, мне ее уже жаль.

0

107

Ptichka написал(а):

чудят не больше чем в той же Рейне.

В Рейне все равно есть какая-то особая магия, за уши не оттащишь.  :love:

Свернутый текст

Лена, какой классный авик.  :flirt: Наши голубки в новом ракурсе. :cool:

Ptichka написал(а):

логика в этих сериалах хромает, но мы же тут не претендуем на сюжет основанный на реальных событиях.
кто хочет реальности, ему скорее Королеву Юга, Повелителя, Хозяев рая надо смотреть, но там нарко тема, и её любят не все..

Конечно не претендуем, сериалы всегда сказочны в какой-то мере.  :yep: Мне вот к примеру тему наркотиков смотреть тяжело, не получается. :dontknow:

Ptichka написал(а):

но она особенно, папина доця...

Это Инесита? Ой, вот семейка ведь тоже... :canthearyou:  По завихрениям ничуть Кано не уступают... Один Панчо как не родной им.

T-X написал(а):

Сантьяго со своей музыкой довел Санту к обмороку   . Испортил праздник  .

Ой, цветочек наш нежный прерий душистых...Мстительница... %-) Но даже если бы Санта и не упала в обморок, все равно поведение Сантьяго в церкви было подозрительным. Зачем начал играть? :dontknow: Мне иногда кажется, что он знает о жизни гораздо больше, чем кажется ей и ее близким.

T-X написал(а):

Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно  .

Ага, просто чудная пара... %-)  Санта, которая не смотрит на него, и Умберто, у которого есть манера причинять боль тем, кого он любит.

T-X написал(а):

А я думала Санте, мне ее уже жаль.

Здесь наверное подходит то, что я написала чуток выше. Действительно, не дай Бог кому-то получить от своего мужчины такую любовь, какую испытывает Умберто к Санте, из-за этого в ее жизни уже немереное количество проблем... %-) Да и Санти тоже хорош, влюбленный герой, блин... Уехать бы Санте, может тогда шанс на спокойную жизнь будет.

0

108

Lila написал(а):

Ой, цветочек наш нежный прерий душистых...

Музыку с того света услышала. Я музыку плохо запоминаю, саксофон не  люблю но не это ли играл Сантьяго тогда на кладбище. Санта же могла додумать, что если это, то Сантьяго играет. А она сразу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Lila написал(а):

Мне иногда кажется, что он знает о жизни гораздо больше, чем кажется ей и ее близким.

Откуда  :dontknow:. Его это и не смущает, что Санта называется Амандой и сына прячет. Послушал ее историю и любит дальше. Он сам с загадками, почему бы другим их не иметь  :crazyfun:.

Lila написал(а):

Санта, которая не смотрит на него, и Умберто, у которого есть манера причинять боль тем, кого он любит.

:disappointed: С Умберто людей не будет, он плохой человек. Этой пары я не хочу.

Lila написал(а):

Действительно, не дай Бог кому-то получить от своего мужчины такую любовь, какую испытывает Умберто к Санте

Санта сама во все это влезла так что пусть терпит  :disappointed: .

Lila написал(а):

Уехать бы Санте, может тогда шанс на спокойную жизнь будет.

Сериала тогда не будет  :flirt:

0

109

T-X написал(а):

Какие там чувства. Может Сантьяго такой романтичный, что влюбляется так быстро. Санта не похожа на влюбленную  :dontknow: . Она вечно озабоченна своим планом, своей местью.

а мне кажется они влюбились, но она конечно от своей мести не может отступить

T-X написал(а):

ведь с Сантьяго он говорил, хочу молчу.

Санти нашел к нему подход

T-X написал(а):

А я думала Санте, мне ее уже жаль.

да и ей конечно тоже...

Lila написал(а):

В Рейне все равно есть какая-то особая магия, за уши не оттащишь.

это точно, там одни герои чего стоят...
а тут моих чувств не затрагивали ни Санта, ни Умберто, ни Санти, ну последний чуть больше))))
я как-то сразу чисто внешне приметила Аарона, тело у него офигенное  :love:

Свернутый текст
Lila написал(а):

Лена, какой классный авик.  :flirt: Наши голубки в новом ракурсе

да  :flirt:  понравилась мне

Lila написал(а):

Мне вот к примеру тему наркотиков смотреть тяжело, не получается.

я просто всеядная)

Lila написал(а):

Это Инесита? Ой, вот семейка ведь тоже... :canthearyou:  По завихрениям ничуть Кано не уступают... Один Панчо как не родной им.

тоже семейка со скелетами  :rofl:
Панчо умница, и как он в этой семейке родился )))

Lila написал(а):

не дай Бог кому-то получить от своего мужчины такую любовь, какую испытывает Умберто к Санте, из-за этого в ее жизни уже немереное количество проблем...

я если честно так и не поняла когда он влюбился, до свадьбы, после  :dontknow:
любовь странная у него такая... :canthearyou:

Lila написал(а):

Да и Санти тоже хорош, влюбленный герой, блин...

при всей моей симпатии к Сантьяго, я все ждала от него каких-то решительных действий, поступков, а он все со слезами на глазах пол сериала проходил  :rofl:

T-X написал(а):

но не это ли играл Сантьяго тогда на кладбище. Санта же могла додумать, что если это, то Сантьяго играет

вроде да.....так она что самого Сантьего не видела получается, только музыку услышала? o.O  С таким слабонервным характером только за месть браться  :insane:

T-X написал(а):

С Умберто людей не будет, он плохой человек. Этой пары я не хочу.

вот и правильно, меня поражало что очень многие хотели их как пару, ну типа они подходят друг другу...
а мне она больше с Санти нравится.

0

110

T-X написал(а):

Он сам с загадками, почему бы другим их не иметь  .

У него их даже слишком много, и даже после открытия правды я ему до сих пор не верю. :no:

T-X написал(а):

С Умберто людей не будет, он плохой человек. Этой пары я не хочу.

Я считаю, что Санте лучше быть одной, привести нервы в порядок, и встретить мужчину который не будет похож ни на братьев Кано, ни на Вилли.

Ptichka написал(а):

а тут моих чувств не затрагивали ни Санта, ни Умберто, ни Санти, ну последний чуть больше))))

Несмотря на глупость Санты, мне ее порой бывает жаль,(наверное из женской солидарности 8-) ) а братья Кано... Ой, да шли бы они своей дорогой оба... :mybb: Ни один симпатии как персонаж не вызывает. Понсе конечно люблю как актера, классный он.  :cool: А сам персонаж если только с точки зрения игры актера поразбирать, а так его одержимость и весьма своеобразная любовь просто пугают... В общем, не дай Бог... %-) Сантьяго тоже все равно пугает, чтобы он не говорил, все звучит неубедительно.  К самому актеру я отношусь абсолютно ровно. Сказать по правде из персонажей я переживаю больше за Ваню, Вику, Мару и Артуро. (несмотря на его бесхарактерность).

Ptichka написал(а):

я если честно так и не поняла когда он влюбился, до свадьбы, после  
любовь странная у него такая...

Я думаю что до свадьбы,

Свернутый текст

именно  в тот момент, когда он видел как Вилли отправлял Санту с сыном в Венесуэлу. Тогда это наверно не было осознанной симпатией, может просто яркую внешность увидел, а уж постепенно на навязчивом желании завоевать любовь Санты стала потихоньку ехать крыша. %-)

Ptichka написал(а):

вот и правильно, меня поражало что очень многие хотели их как пару, ну типа они подходят друг другу...
а мне она больше с Санти нравится.

Если выбирать только исходя из симпатии к актеру, то я конечно однозначно за Умберто, тут все абсолютно субъективно. :D  Но этому персонажу явно не будет стопроцентного личного счастья, учитывая все прошлые деяния. А зная одержимый характер Умберто, легко можно предположить, что он немало нагородит и в будущем. %-) Короче наказание все равно должно быть. Но мне кажется, что и Сантьяго ей тоже не подходит, он не честен до конца.

Отредактировано Lila (19.04.2015 10:10)

0

111

Ptichka написал(а):

а мне кажется они влюбились

Плохо видно, что влюбились. Глаза не горят, душа не поет  :D .

Ptichka написал(а):

Санти нашел к нему подход

С помощью музыки.

Ptichka написал(а):

ак она что самого Сантьего не видела получается, только музыку услышала?   С таким слабонервным характером только за месть браться

Санта гостям в церкви направо и налево улыбалась, на Сантьяго прямо она не смотрела. Обморок не спрашивает когда и к кому прийти. даже самые сильные личности могут сознание потерять,. Хорошо, что Санту от волнения инсульт не разбил или инфаркт не хватил.

Ptichka написал(а):

ну типа они подходят друг другу...
а мне она больше с Санти нравится.

С Сантьяго пара внешне красивее и ярче. Экзотичные они  :flirt: . С Умберто обычная пара под 40.

0

112

Lila написал(а):

Я считаю, что Санте лучше быть одной, привести нервы в порядок, и встретить мужчину который не будет похож ни на братьев Кано, ни на Вилли.

Санту тянет к братьям Кано, кто тут ей виноват. Некоторых женщин  тянет к плохим парням  :D.

Lila написал(а):

Если выбирать только исходя из симпатии к актеру, то я конечно однозначно за Умберто, тут все абсолютно субъективно.

Субъективно мне оба нравятся актера, каждый симпатичный по-своему. Умберто больше бы вписался в нашу действительность, он светлый с голубыми глазами. Может потому и ближе кажется.

0

113

T-X написал(а):

Умберто больше бы вписался в нашу действительность, он светлый с голубыми глазами. Может потому и ближе кажется.

Наверное, :dontknow:  такой внешний типаж чаще встречается, потому и кажется ближе. Да я и не люблю темненьких вообще. :shine:  Но если не Умберто, то даже Санти с ней смотрится лучше ее муженька Вилли. Вот уж у кого взгляд странный. :confused:

0

114

Lila написал(а):

Но если не Умберто, то даже Санти с ней смотрится лучше ее муженька Вилли. Вот уж у кого взгляд странный.

Вилли не симпатичный вообще. Но Санта его любила, Барбара хотела. Может мы не понимаем чего-то в Вилли  :D.

0

115

T-X написал(а):

Может мы не понимаем чего-то в Вилли  .

Видимо совсем не понимаем.  :D Да из него учитель музыки, как из меня (поварихи), балерина.  Глаза неприятные какие-то.  :insane: Ох, лучше не буду спойлерить про него, но наш учитель тоже был той еще загадкой. :crazyfun:

0

116

Комментарий к этому скрину в контакте-Вожак стаи. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   :cool:

Ну ведь правда же так и есть! [взломанный сайт] 

http://sg.uploads.ru/mTgX2.jpg

+2

117

T-X написал(а):

Вилли не симпатичный вообще. Но Санта его любила, Барбара хотела. Может мы не понимаем чего-то в Вилли  .

Я бы сказала ужасный...ему бандитов играть. Мы явно чего -то не понимаем в Вилли, почти половина женщин сериала его хотела... :jumping:
В Асеро он тоже с главной героиней тусовался...

Lila написал(а):

Комментарий к этому скрину в контакте-Вожак стаи.

Катя! Спасибо за скрин! Реально вожак!!! А Габи -красотка!

Lila написал(а):

T-X написал(а):
Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно  .

Ну блин сама месть придумала, пусть отдувается))

Lila написал(а):

Ни один симпатии как персонаж не вызывает. Понсе конечно люблю как актера, классный он.

А мне оба понравились , от игры Понсе я восторге. Диас тоже интересен.

T-X написал(а):

Мне иногда кажется, что он знает о жизни гораздо больше, чем кажется ей и ее близким.

Откуда  .

Умбер совсем не лохопед, как думают Санта и Паола, скоро увидишь...
"Ай, Моська! знать она сильна,
       Что лает на Слона!" - Это как раз про Санту и Умбера)

+1

118

Lila написал(а):

Комментарий к этому скрину в контакте-Вожак стаи.    
Ну ведь правда же так и есть!

Для меня вожак стаи Франциска. Все судьбоносные решения принимаются с ее подачи решения проблемы  :D.

Jutta написал(а):

Умбер совсем не лохопед, как думают Санта и Паола, скоро увидишь...

Что же он делать будет, что бы с себя дурака смыть.

0

119

T-X написал(а):

Для меня вожак стаи Франциска

Реально получается, что Франсиска, или ей больше подходит кобра, как ты её называешь  :D
Но на скрине вверху, Умберто такой важный стоит, руки в боки, что прям вожак и  как-будто Гаспар спрятался за ним... :rofl:

T-X написал(а):

Что же он делать будет, что бы с себя дурака смыть.

Это будет неожиданно для Санты, впрочем как и для меня, я такого ни в одном сериале не видела )))

Я бы могла написать об этом, но полагаю ты не любишь спойлеры)))

0

120

Jutta написал(а):

Но на скрине вверху, Умберто такой важный стоит, руки в боки, что прям вожак и  как-будто Гаспар спрятался за ним..

Так и есть на скрине  :D . Умберто альфасамец до тех пор пока на горизонт не выползает кобра. Тогда он становится ласковым  :flirt: , с мамой не спорит.

Jutta написал(а):

Я бы могла написать об этом, но полагаю ты не любишь спойлеры)))

Да, я не очень люблю знать наперед, что будет. Предпочитаю увидеть сама.

0