www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 1 страница 60 из 290

1

https://i.ibb.co/4WY4FDf/santadiabla-600x400-1124418694.jpg

Santa Diabla
США, Телемундо, 2013.

Данная история вращается возле героини по имени Санта Мартинес, которая разработала план мести против семьи Кано для достижения правосудия, не зная, что ее плану может помешать любовь. Что предпочтет Санта - прекрасное чувство или месть.

Актерский состав

Gaby Espino                          Santa Martínez / Amanda Brown
Aarón Díaz]                           Santiago Cano
Carlos Ponce                         Humberto Cano
Ximena Duque                       Inés Robledo
Wanda D'Isidoro                   Bárbara Cano
Frances Ondiviela                 Victoria Colleti
Ezequiel Montalt                    George Milan
Jeimy Osorio                         Mara Lozano
Lis Vega                                  Lisette Guerrero
Zully Montero                         Hortensia de Santana
Fred Valle                               Gaspar Cano
Virna Flores                            Paula Delgado
Eduardo Orozco                      Arturo Santana
Kenya Hijuelos                        Lucy Medina
Alberich Bormann                   Iván Cano
Raúl Izaguirre                         Vicente Robledo
Luis Caballero                         Carlos Colleti
Gerardo Riverón                      Milton Reverte
Beatriz Valdés                         Begoña Flores
María Raquenel                       Tránsito
Javier Valcárcel                       Pancho Robledo
Ana Osorio                               Daniela Milan
Lincoln Palomeque                  Willy Delgado
Gilda Haddock                          Francisca de Cano
Jorge Eduardo García              Willy Delgado Jr.
Francisco Porras                      Marcos Aguilar

Сценарий Хосе Игнасио Валенсуэла
Саудтрек  Aaron Diaz y Carlos Ponce "Santa Diabla"

+1

2

Всех, особенно Лену  :flirt:, со второй темкой  :flag: Санта рулит  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Вся премиями обложилась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

0

3

Ptichka написал(а):

такая вся загадочная девушка, все хочет её секреты разгадать)

Сам не любит, когда его расспрашивают  ^^ , а Санту достает.

Ptichka написал(а):

но у нас блин одни вороны и яма копатели

Ходить нужно на старые кладбища, там что музей  :cool:, действительно как говорит старик с запретной страсти - цветущий сад. Пусто, умиротворенно и никакие идиоты на саксофоне не пиликают  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Санти и правда тенью проходил пол сериала, я все думала что ну когда он проснется и не будет слезы лить )))
Единственная скидка в его пользу что положительный и что сам актер приглянулся, но сам характер героя, точнее его отсутствие поражали

Он еще слезы будет лить  :huh: . Девушка в этой истории не Сантьяго, а Санта. Чего ему плакать  :rofl:. Бесхарактерные мужчины не должны быть главными героями  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Санта мне вообще не особо нравилась, ни как играет Габи, не внешность, ни героиня...ну такое себе...

Актриса симпатичная, в образе эффектно выглядит. Героиню я не понимаю. На что она замахнулась с таким трусливым сердцем.

Ptichka написал(а):

как я к этой задастой долго привыкала, на транса похожа )))

Точно транс и навязчивая такая.

Ptichka написал(а):

Может Санта сыграла эту ревность для показухи что муж ей не безразличен

Санта сама от себя такого выражения лица не ожидала  :rofl: .

0

4

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Есть такая практика оставлять героев одних, как в Лике, как в некоторых чилийских проектах, это я к тому что сценарист чилиец

А я и не знала даже, Чилийские не смотрела  o.O

T-X написал(а):

Значит у Санты и Сантьяго будет роман, великая любовь через препятствия.

Прям великая)))

T-X написал(а):

Раздражают они меня, она вечно стонет, он  как с Луны упал.

она стонет за Вилли своего)))

T-X написал(а):

Бывшая Умберто ужасная, живая реклама клиники пластической хирургии

Да вообще жесть, и как-будто старше его даже.

T-X написал(а):

У Умберто есть сын, интересно будет посмотреть, надеюсь он не в бабицу пошел.

Иван звать, на неё нем похож

Ptichka написал(а):

Может Санта сыграла эту ревность для показухи что муж ей не безразличен

Вот-вот куда деваться было, нужно сделать вид что ревнует )))

Ptichka написал(а):

Мне парнишка вообще приглянулся

Он вообще такой положительный))

0

5

Jutta написал(а):

Прям великая)))

Сериал же, все распишут наверное. как больше и лучше любви не бывает в этом мире, чем у Санты и Сантьяго  :crazy:.

Jutta написал(а):

она стонет за Вилли своего)))

Не, она стонет потому что ей бы лишь поплакать. Еще нечего неизвестно раскроет ее дебил с кладбища или нет, а уже сколько нервных клеток потеряно  :D.

Jutta написал(а):

и как-будто старше его даже.

Она без возраста, можно дать и 45, и 60  :rofl:

Jutta написал(а):

Иван звать, на неё нем похож

Как замечательно.

0

6

T-X написал(а):

Ходить нужно на старые кладбища, там что музей  :cool:,

да, да была на таких, классно, однажды на ночной экскурсии была :rofl:

T-X написал(а):

Пусто, умиротворенно и никакие идиоты на саксофоне не пиликают

и интересно на старинном)

T-X написал(а):

Он еще слезы будет лить  :huh: . Девушка в этой истории не Сантьяго, а Санта. Чего ему плакать  :rofl:. Бесхарактерные мужчины не должны быть главными героями

ну у него вечно глаза на мокром месте будут... :D
не ну Аарон конечно хорошо это состояние играет  :cool:  несчастный влюбленный )

T-X написал(а):

Актриса симпатичная, в образе эффектно выглядит.

в образе не плохо, жаль что это образом и трепом все так и кончилось)

Свернутый текст
Jutta написал(а):

А я и не знала даже, Чилийские не смотрела

а их мало кто смотрит, но если учесть что одни из лучших работ ТМ это именно ремейки чилийских сериалов, то снимают ни очень неплохие истории.
Точнее раньше снимали, сейчас уж слишком много делают простых дневных новелл, комедийных или любовных..
Я вообще Чили обожаю где-то с 2009, когда впервые Графа Вролока посмотрела, до него были Мачо, но не впечатлило..
Сейчас мои надежды на два новых проекта - Осажденные и Одержимая  :flirt:  :cool:
А вообще успешные ТМ сериалы-ремейки с чилийцев это: Дом по соседству, Где Элиса, Кто-то смотрит на тебя, Дель Монте и Дама и рабочий (только последний я не могу назвать успешным))
что-то меня понесло на Чили...

Jutta написал(а):

Он вообще такой положительный))

а какой он сейчас приколюшный в Рейесах ваще...зайчик такой  :flirt: весь такой напомаженный, ну совсем другой характер играет, молодец актер  :cool:

T-X написал(а):

Сериал же, все распишут наверное. как больше и лучше любви не бывает в этом мире, чем у Санты и Сантьяго

и все же я хотела их как пару..

0

7

И я тоже смотрю этот сериал, так как его показывают по телевизору. Мужественно держусь пока, но может через пару серий пущу в экран тапок, и прекращу это дело.  :D Что сказать о сериале? Вот честно, я их не понимаю.  :dontknow: Если героев Рейны я понимаю, принимаю близко к сердцу, и чувствую не только мотивацию поступков ГГ, но и даже таких как Октавио, то тут нет. Их поведение частенько кажется пустым и надуманным. Не понимаю, что за гусей гонит та же Санта уже два года, вместо того, чтобы сыном заниматься? :dontknow: Семья Кано что не персонаж, то для психиатра просто находка. Фран властолюбивая гарпия, которая желает всех контролировать, для Умберто во всем отсутствуют любые тормоза (хотя надо признать, что мне актер нравится очень, :love:  вот потому и не отношусь особо критично), Барбара нимфоманка, Сантьяго какой-то слишком скрытный, странно на все реагирует, чуть что, сразу плачет, Даниэла наркоманка, Джордж альфонс... :canthearyou: Дон Гаспар тоже не ангел. Самый милый пока Иван. :flirt:

Отредактировано Lila (30.03.2015 21:32)

+1

8

Lila написал(а):

Не понимаю, что за гусей гонит та же Санта уже два года, вместо того, чтобы сыном заниматься?

ну как же..отомстить пытается  :D
тот сын как не пришей кобыле хвост, только для вида, она весь сериал не знала куда его притулить  :D

Lila написал(а):

емья Кано что не персонаж, то для психиатра просто находка. Фран властолюбивая гарпия, которая желает всех контролировать, для Умберто во всем отсутствуют любые тормоза (хотя надо признать, что мне актер нравится очень, :love:  вот потому и не отношусь особо критично), Барбара нимфоманка, Сантьяго какой-то слишком скрытный, странно на все реагирует, чуть что, сразу плачет, Даниэла наркоманка, Джордж альфонс... :canthearyou: Дон Гаспар тоже не ангел. Самый милый пока Иван.

это точно, семейка занятная им там не скучно :D

Lila написал(а):

И я тоже смотрю этот сериал, так как его показывают по телевизору. Мужественно держусь пока, но может через пару серий пущу в экран тапок, и прекращу это дело.

будем много сюрпризов, в этом плане было неплохо, хотя не самый лучший проект )))

Lila написал(а):

Если героев Рейны я понимаю, принимаю близко к сердцу, и чувствую не только мотивацию поступков ГГ, но и даже таких как Октавио, то тут нет.

Рейна без базара интересней хотя бы тем что у неё очень удачная главная пара.
А Санта более специфический сериал - сюрприз как я его называю  :D
Мне было интересно его смотреть, хоть над его глупостью можно поболтать )

0

9

Ptichka написал(а):

ну как же..отомстить пытается

По моему она только плачет, плачет, плачет... Всех сказочных персонажей уже переплюнула. :canthearyou:

Ptichka написал(а):

тот сын как не пришей кобыле хвост, только для вида, она весь сериал не знала куда его притулить

Ему Паула больше мама, чем Санта, которую всегда непонятно в какую сторону несет... Я сегодня даже поняла, что Паула уже не бесит, понимать ее стала.

Ptichka написал(а):

это точно, семейка занятная им там не скучно

Теперь все вокруг Барби бегают, допрыгалась любительница случайных приключений...  %-)   Позабавил диалог Висенте и Умберто, точнее то, что Робледо ему в больнице сказал: "твоей маме сейчас тяжело, она переживает то, что случилось с Барбарой...". Да эту даму по моему ничего выбить из колеи не способно.  [взломанный сайт]  Чуть ранее ходила к Ивану. Зачем, спрашивается?  :canthearyou: Гадость очередную выдать?

Ptichka написал(а):

будем много сюрпризов, в этом плане было неплохо, хотя не самый лучший проект )))

После телевисовской Гаты меня уже ничем не напугаешь.  :D

Ptichka написал(а):

Рейна без базара интересней хотя бы тем что у неё очень удачная главная пара.

И там логика есть все равно. Хоть сериал и ругают некоторые, но я не понимаю почему, мне наоборот еще интереснее смотреть теперь стало.

Ptichka написал(а):

Мне было интересно его смотреть, хоть над его глупостью можно поболтать )

А мне пока весело, вот еще и держит просмотр.

0

10

Перещелкивая каналы случайно наткнулась на этот сериал.  :glasses: 
Внимание привлекли знакомые актеры: Габи Эспино, Карлос Понсе, Химена Дуке, Ванда Д’Исидоро и Эдуардо Ороско.    :flirt:     Кажется 19 серия была (Санта узнала, что беременна от Умберто и хотела сделать аборт). У меня в латине огромный перерыв, и даже 140 серий для меня стало многовато.   ^^ 
Вопрос ко всем кто смотрел этот сериал, стоит ли тратить время на просмотр 140 серий?  :glasses:  Как сюжет развивается, интересно смотреть?
И ещё один вопрос, я не поняла, за что Умберто убил мужа Аманды?  :question:

0

11

Lila написал(а):

По моему она только плачет, плачет, плачет... Всех сказочных персонажей уже переплюнула.

а что ей еще горемычной делать, если ничего у неё не получается...Она не знает с кем связалась )

Lila написал(а):

Ему Паула больше мама, чем Санта, которую всегда непонятно в какую сторону несет..

Санте не до сына...у неё свои дела, про пацана она вспоминает иногда
да и предпологается что Умберто не должен знать о ребенке, поэтому его прячут ))

Lila написал(а):

Теперь все вокруг Барби бегают, допрыгалась любительница случайных приключений...

это когда её какой-то парень чуть не прибил в отеле или еще где-то )))????????

Lila написал(а):

Да эту даму по моему ничего выбить из колеи не способно.

это точно, там мамаша та еще акула, похлеще самого Тибурона будет )))

Lila написал(а):

После телевисовской Гаты меня уже ничем не напугаешь.

а что там такое в двух словах если можно  :blush:
просто телемундо снимает немного в другом жанре в сравнении с телевисой

Lila написал(а):

И там логика есть все равно. Хоть сериал и ругают некоторые, но я не понимаю почему, мне наоборот еще интереснее смотреть теперь стало.

Как я поняла большинству нравится, как с сабами появился, так что не будем обращать внимания на кого-то...

Надюшк@ написал(а):

Вопрос ко всем кто смотрел этот сериал, стоит ли тратить время на просмотр 140 серий?  :glasses:  Как сюжет развивается, интересно смотреть?

Я смотрела и довольно неплохо отношусь к этому сериалу, хотя он и не самый удачный из возможных.
Вообще вопрос сложный, по сериалу очень много негативных отзывов.
Объясню почему...Тут дело вкуса, я вот например люблю сериалы драйвовые (это немного не про этот сериал вообще-то))), когда зрителя удивляют необычными сериальными ходами, сюжетными поворотами, пусть и не всегда логичными, но интригующими....это моя тема. Кто не любит, тому может не пойти..
Предлагаю оценить самой, затянет отлично, нет...значит не ваш сюжет.
Это как я не хотела смотреть премьеры сериалов Запретная страсть, Королева сердец. Лик мести...мне героин не нравились, то еще что-то,  начала...и не остановить, стали моими любимыми сериалами..
Поэтому надо пробовать...

0

12

Надюшк@ написал(а):

И ещё один вопрос, я не поняла, за что Умберто убил мужа Аманды?

Ну там получилось что они отправили Вилли в тюрьму несправедливо, Умберто знал что он не виноват, но на попятную пойти уже не мог.
Я уже плохо помню, может подскажут девчата, кто сейчас смотрит, может он апелляции хотел добиться или чтобы просто рот закрыть ему. Ладно молчу, коль забыла, а то щас тут расскажу неправду  :D  :D  :D

0

13

Надюшк@ написал(а):

стоит ли тратить время на просмотр 140 серий?    Как сюжет развивается, интересно смотреть?

На вкус и цвет как говорится! Я например  люблю традиционные , чтоб в конце они "жили долго и счастливо", здесь иная концовка, очень неожиданная, смелая,но лично для меня неверная  сюжет развивается стремительно, хотя несомненно было интересно.  Но плюс для меня был в том, что я люблю Габи Эспино, от игры  Карлоса Понсе и Аарона Диаса я в полном восторге. И главная пара мне понравилась, правда сейчас её затмила пара из Рейны))

Надюшк@ написал(а):

У меня в латине огромный перерыв, и даже 140 серий для меня стало многовато.

у меня тоже был перерыв, когда я попала на Санту,140 серий-это многовато, скажу честно ,  многих второстепенных героев я мотала, совсем не всегда нужно за ними следить ,если они не пересекаются с главными героями, на мой субъективный взгляд  :rofl:
Но потом , эта Санта меня так торкнула, что если я была дома, и не было никаких домашних дел то смотрела по 7-10 серий за раз, и обедала и ужинала за компом))  :D

Lila написал(а):

Ему Паула больше мама, чем Санта, которую всегда непонятно в какую сторону несет... Я сегодня даже поняла, что Паула уже не бесит, понимать ее стала.

Санте некогда отвлекаться на сына))) Вот Паула  и делает всё за неё

Lila написал(а):

Теперь все вокруг Барби бегают, допрыгалась любительница случайных приключений...

Блин ну вот реально сама виновата :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Рейна без базара интересней хотя бы тем что у неё очень удачная главная пара.

Я готова кричать об этом!!! Там супер главная пара!!!  :love:

Lila написал(а):

Хоть сериал и ругают некоторые, но я не понимаю почему, мне наоборот еще интереснее смотреть теперь стало.

Я тоже не понимаю этих рейноненавистников, мне каждый раз очень интересно, жаль, что серии по выходным не выходят)) и вообще что выходит только по одной серии в день, я хочу сразу 5 серий Рейны в день)))

Lila написал(а):

Дон Гаспар тоже не ангел.

А что у него тоже рыльце в пушку? я что-то не припоминаю

0

14

Jutta написал(а):

Но плюс для меня был в том, что я люблю Габи Эспино, от игры  Карлоса Понсе и Аарона Диаса я в полном восторге. И главная пара мне понравилась, правда сейчас её затмила пара из Рейны))

актеры не подвели (просто я Габи не очень, но поом уже и к ней привыкла такой), просто кому-то это может нравится, кому-то нет..

Jutta написал(а):

А что у него тоже рыльце в пушку? я что-то не припоминаю

и я не помню...

0

15

Ptichka написал(а):

ну у него вечно глаза на мокром месте будут... 
не ну Аарон конечно хорошо это состояние играет    несчастный влюбленный )

Господи, им за 30. Какие несчастные влюбленные.

Ptichka написал(а):

жаль что это образом и трепом все так и кончилось)

Бывает конечно. Говорить одно, сделать совсем другое.

Ptichka написал(а):

и все же я хотела их как пару..

Я тоже хочу посмотреть на них как пару. Сантьяго и Санта, имена у них даже одинаковые  :D

0

16

Надюшк@ написал(а):

Вопрос ко всем кто смотрел этот сериал, стоит ли тратить время на просмотр 140 серий?    Как сюжет развивается, интересно смотреть?

Субъективно могу сказать, что попробовать посмотреть стоит. Актеры тут хорошие, сюжет правда на любителя, на месте точно не стоит, но меня к примеру пока держит их игра. Сюжетные ходы действительно на другие не похожи, но тут надо вспомнить, сериалы какого типа ты сама любишь. :flirt:

Ptichka написал(а):

а что ей еще горемычной делать, если ничего у неё не получается...

Сыном заняться, отвести его к психоаналитику для начала.

Ptichka написал(а):

это когда её какой-то парень чуть не прибил в отеле или еще где-то )))????????

Ага, увидала его в бутике, пошла с ним в мотель, а он садистом оказался. :hobo:

Ptichka написал(а):

а что там такое в двух словах если можно  
просто телемундо снимает немного в другом жанре в сравнении с телевисой

Там наивный сюжет про то, что девочка с помойки оказалась маркизой по происхождению, а ее любимый оказывается принадлежит к семейке, которая засадила в тюрьму ее отца. %-)

Jutta написал(а):

А что у него тоже рыльце в пушку? я что-то не припоминаю

Это я из-за того, что припугнул Джорджа так сказала. :)

0

17

Забыла о паре симпатичного мужчинки и черной . Им столько времени дают :tired:. Кому нужна их скучная история  :suspicious:. Их выкинуть и полсериала меньше будет. Пол 2 серии показывали. Что имеют к Санте эти двое идиотов и его мать? Если нечего то зачем они вообще тут нужны  :canthearyou:.

0

18

T-X написал(а):

Забыла о паре симпатичного мужчинки и черной . Им столько времени дают . Кому нужна их скучная история  . Их выкинуть и полсериала меньше будет. Пол 2 серии показывали. Что имеют к Санте эти двое идиотов и его мать? Если нечего то зачем они вообще тут нужны  .

Мара и Артуро хоть более адекватные. В принципе у них ситуация житейская, более спокойная, вот только Ортенсия уже замотала фразой про то, что цвет кожи нельзя смешивать. %-) Интересно, долго нам эту героиню в сериале терпеть? :unsure:

0

19

T-X написал(а):

Господи, им за 30. Какие несчастные влюбленные.

а что за 30ть влюбиться нельзя, особенно такому Сантьяго, не буду тебе его все секреты рассказывать), или ты знаешь ???

T-X написал(а):

Я тоже хочу посмотреть на них как пару. Сантьяго и Санта, имена у них даже одинаковые

вот если взять пару Санта - Санти и пару Санта - Умберто, мне 1я больше нравится по страсти, как сама Габи ведет себя с партнерами. Она вообще сама по себе зажатая актриса, я терпеть такое не могу, а с Аароном она была на мой вкус более страстная.

0

20

Lila написал(а):

Мара и Артуро хоть более адекватные.

Адекватные  :huh: , ходить 7 лет в женихе и невесте это не адекватность, а идиотизм. Он прекрасно знает, что мама такую невестку не примет и внуков от такой невестки не захочет. Она прекрасно знает, что он боится мать обидеть. Что их держит вместе. Девушка наверное ждет пока мать любимого умрет но там на смерть не выглядит  :D . Бабка еще их переживет.

Lila написал(а):

вот только Ортенсия уже замотала фразой про то, что цвет кожи нельзя смешивать.

Все же дело в свободной Америке идет, там расизм поменьше должен быть. А вообще бабка права. Каждая раса пусть держится своих.

Lila написал(а):

Интересно, долго нам эту героиню в сериале терпеть?

Она мешает не так как ее сынок со своей подругой. С другой стороны кого сынку в подруги, силиконовую баберу или запуганную хозяйку пансиона. Молодых героинь в этом сериале нет. Кроме дочери нимфоманки всем сразу за 30  :huh:.

0

21

Lila написал(а):

Сыном заняться, отвести его к психоаналитику для начала.

я и забыла уже что он у неё молчит.

Lila написал(а):

Ага, увидала его в бутике, пошла с ним в мотель, а он садистом оказался.

кажется мужик был красавчик  :flirt:  а она ведет сея как шлюха, за что и поплотилась

Lila написал(а):

Там наивный сюжет про то, что девочка с помойки оказалась маркизой по происхождению, а ее любимый оказывается принадлежит к семейке, которая засадила в тюрьму ее отца.

ух ты какой розовый сюжет, Перонни дукеса  :rofl: не могу её кой представить.
Кошка костюмный сериал или обычный?

Lila написал(а):

Это я из-за того, что припугнул Джорджа так сказала.

я уже и не помню чем старик его припугнул

T-X написал(а):

Забыла о паре симпатичного мужчинки и черной . Им столько времени дают :tired:. Кому нужна их скучная история  :suspicious:. Их выкинуть и полсериала меньше будет. Пол 2 серии показывали. Что имеют к Санте эти двое идиотов и его мать? Если нечего то зачем они вообще тут нужны

А мне эта пара была симпатична.
Только противно было слушать рассуждения этой россистки, тем более если вспомнить сколько в Америке афроамериканцев, глупо как-то.
Их показывали и правда много, можно и поменьше, я их не мотала...

Lila написал(а):

Интересно, долго нам эту героиню в сериале терпеть?

достаточно долго

0

22

Ptichka написал(а):

а что за 30ть влюбиться нельзя, особенно такому Сантьяго

Несчастная любовь уже в этом возрасте не должна в слезах и стонах выражаться. Тем более у мужчины. Логично он должен был уже любить и не раз и женщин иметь с его красивыми внешними данными достаточно. Странный он мужчина конечно, неужели Санта его полюбит. А как же вечная память о муже  o.O .

Ptichka написал(а):

вот если взять пару Санта - Санти и пару Санта - Умберто, мне 1я больше нравится по страсти, как сама Габи ведет себя с партнерами.

Два героя и ни один мимо не прошел  :D . Всем дала, никого не обидела.

0

23

T-X написал(а):

Адекватные  :huh: , ходить 7 лет в женихе и невесте это не адекватность, а идиотизм. Он прекрасно знает, что мама такую невестку не примет и внуков от такой невестки не захочет. Она прекрасно знает, что он боится мать обидеть. Что их держит вместе. Девушка наверное ждет пока мать любимого умрет но там на смерть не выглядит  :D . Бабка еще их переживет.

они и правда любят друг друга, а он меня немного подмораживал своей трусостью, взял бы и пошел против матери, так нет же идет у неё на поводу...
А она ...другая уже послала Артуро лесом, а Мара все терпит и ждет...любовь..

T-X написал(а):

А вообще бабка права. Каждая раса пусть держится своих.

а дети красивые получаются...Это для Америки вообще не проблема, зря они эту тему подняли...Там уже на смешанные браки никто не смотрит. Каких только национальностей в США нет..
Надуманная проблема.

T-X написал(а):

Она мешает не так как ее сынок со своей подругой. С другой стороны кого сынку в подруги, силиконовую баберу или запуганную хозяйку пансиона. Молодых героинь в этом сериале нет. Кроме дочери нимфоманки всем сразу за 30

вот баба Ортензия и будет тулить Артурчику ту силиконовую штучку, которая уже совсем не молода...меня это убивало..

0

24

T-X написал(а):

Несчастная любовь уже в этом возрасте не должна в слезах и стонах выражаться. Тем более у мужчины.

он немного специфический парень... :crazyfun:

T-X написал(а):

Странный он мужчина конечно, неужели Санта его полюбит. А как же вечная память о муже

еще какой...все молчу...полюбят куда денутся...
В сравнении с Умберто Санти ангел)))
А по поводу мужа, ну не может она его вечно любить..

T-X написал(а):

Два героя и ни один мимо не прошел  :D . Всем дала, никого не обидела.

тут еще ладно...а в американских сериалах, пока со всеми не переспят и партнерами не поменяются, не успокоятся... :insane:

0

25

T-X написал(а):

Адекватные   , ходить 7 лет в женихе и невесте это не адекватность, а идиотизм.

Идиотизм по моему то, что Мара этого труса любит, уж не знаю правда за что. %-)

T-X написал(а):

А вообще бабка права. Каждая раса пусть держится своих.

Не получается так при том, насколько сейчас расширяются границы мира. А Ортенсия как в пятидесятых годах живет, %-)  хотя не дряхлая вроде.

Ptichka написал(а):

я уже и не помню чем старик его припугнул

Нанял через Висенте двух актеров, те его отвезли куда то на заброшенный склад что ли, и там кинули. А этот большой и рослый дядя остался валяться на земле и реветь. :canthearyou:

Ptichka написал(а):

достаточно долго

Ой, грустно... %-)

Ptichka написал(а):

вот баба Ортензия и будет тулить Артурчику ту силиконовую штучку, которая уже совсем не молода...меня это убивало..

У меня вот к Лизеттке отношение какое-то двойственное. Иногда по лбу за стервозность треснуть охота, а порой раз вполне терпимо она себя ведет и рассуждает.

0

26

Lila написал(а):

Нанял через Висенте двух актеров, те его отвезли куда то на заброшенный склад что ли, и там кинули. А этот большой и рослый дядя остался валяться на земле и реветь

:D  понятно, очень слабо помню эту ситуацию ..

Lila написал(а):

Иногда по лбу за стервозность треснуть охота, а порой раз вполне терпимо она себя ведет и рассуждает.

а она вот такой и будет весь сериал, то стерва, то нормальная ...из крайности в крайность...

0

27

Ptichka написал(а):

они и правда любят друг друга

Пусть любят но меньше времени.

Ptichka написал(а):

а дети красивые получаются...Это для Америки вообще не проблема, зря они эту тему подняли...Там уже на смешанные браки никто не смотрит. Каких только национальностей в США нет..
Надуманная проблема.

Проблема расизма вечная. Все равно есть те, кто не даст смешать свою кровь даже в той же Америке. Белые не спутаются с латиносами, латиносы с неграми и тд.. Здесь ведут к тому, что все мы люди и цвет кожи роли не играет но на самом то деле все не так просто.

Ptichka написал(а):

вот баба Ортензия и будет тулить Артурчику ту силиконовую штучку, которая уже совсем не молода...меня это убивало..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Баба Ортензия http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif. Ну нет ее сыну в этом сериале пары, может среди мужчин поискать. Но бабка от сына гея так тем более с ума сойдет  :rofl: .

Ptichka написал(а):

он немного специфический парень...

Это заметно. Как он ходил под окнами у Санты, заглядывал как маньяк. Мне аж жутко стало  :D .

Ptichka написал(а):

А по поводу мужа, ну не может она его вечно любить..

И не может за него вечно мстить  :crazyfun: . Санти же она тоже должна мстить  :dontknow:

Ptichka написал(а):

а в американских сериалах, пока со всеми не переспят и партнерами не поменяются, не успокоятся...

Так и есть. Там ограничен круг героев, вводить каждому нового партнера каждый сезон перегружать проект вот и меняют их местами  %-) . Странная конечно ситуация сидеть за столом с 3-4 своими бывшими и одним нынешним  :rofl:. Нет, это страшная ситуация  :insane: но в Америке, что у нас разврат, у них способ жизни способ.

Lila написал(а):

Не получается так при том, насколько сейчас расширяются границы мира. А Ортенсия как в пятидесятых годах живет,   хотя не дряхлая вроде.

Сын все равно поступает по-своему  :disappointed:

0

28

T-X написал(а):

Как он ходил под окнами у Санты, заглядывал как маньяк. Мне аж жутко стало   .

А мне жутковато становится от взглядов Сантьяго когда он Санту обнимает. Как промелькнет иногда что-то пугающее... :confused:

0

29

T-X написал(а):

Пусть любят но меньше времени.

иногда это раздражает, но можно и перемотать) или сериал по телеку идет?

T-X написал(а):

Проблема расизма вечная.

для наших стран да, для каких либо еще тоже, но не для Америки
у них шаг вправо, шаг влево черных полно...
Просто взяли ситуации и сделали из этого культовую проблему..

T-X написал(а):

Но бабка от сына гея так тем более с ума сойдет

я представляю...

T-X написал(а):

И не может за него вечно мстить  :crazyfun: . Санти же она тоже должна мстить

а почему Санти должна мстить?

T-X написал(а):

н все равно поступает по-своему

по крайней мере Мара хорошая девушка, а Лиссетт та еще вертихвостка и она Ортензии нравится больше  :canthearyou:

0

30

Ptichka написал(а):

иногда это раздражает, но можно и перемотать) или сериал по телеку идет?

Перемотать можно но вдруг моя Санта вместе  ними умотается  :D .

Ptichka написал(а):

у них шаг вправо, шаг влево черных полно...

Вправо влево ради Бога, а от у себя дома не всем им рады как новым членам семьи.

Ptichka написал(а):

а почему Санти должна мстить?

Он же член семейства. Или если его тогда не было то он не Кано и ему прощено  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

по крайней мере Мара хорошая девушка, а Лиссетт та еще вертихвостка и она Ортензии нравится больше

Ортензии видно все равно кто невестка, лишь бы не черная.

0

31

T-X написал(а):

Перемотать можно но вдруг моя Санта вместе  ними умотается

я вот на планшете или телефоне не могу мотать, там прямо кусками получается, точно можно упустить

T-X написал(а):

Он же член семейства. Или если его тогда не было то он не Кано и ему прощено

конечно это не считается, он тут никаким боком, они все кроме дела все знали и были в заговоре против Вилли, а Санти то тут каким местом, его и близко не было, он не знал...

T-X написал(а):

Ортензии видно все равно кто невестка, лишь бы не черная.

увы так оно и есть..

0

32

Ptichka написал(а):

я вот на планшете или телефоне не могу мотать, там прямо кусками получается, точно можно упустить

И на телевизоре можно упустить и когда мотаешь уже не то.

Ptichka написал(а):

он не знал...

Он спасен от страшной мести  :D

0

33

T-X написал(а):

Он спасен от страшной мести

его обойдет стороной страшная месть Санты-Дьяблы  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Ptichka написал(а):

его обойдет стороной страшная месть Санты-Дьяблы

Мне уже страшно за его родственников  :D .

0

35

Волшебный сериал. Я точно знаю, что если собраться смотреть Санту то обязательно кто-то придет или позвонит и надо будет куда-то идти  :rofl: . Мне уже даже страшно ее в с последнее время включать было. Но вчера 3 серию я не полностью но посмотрела.
Санта обиделась, она точно ревнует но себе отчета не отдает  :D . Влетела домой, вместо добрый вечер начала, что у Умберто есть любовница и сын, ну ты себе представляешь  :rofl:. Сантяго не представлял тоже  :rofl: , опять в гости зашел  :tired: . Был у них близкий момент, думала поцелует Сантьяго Санту  :love:
http://sh.uploads.ru/t/9jbvE.jpg
Он конечно мутный тип и вполне возможно что кого-то там убил но пара симпатичная  :D .
Почему Сантьяго носился с той вырезкой о себе как убийце, лишь сейчас ее сжег.
Паула убедила Санту идти до конца, не обижаться на Умберто  :rofl: . Паулу уволили, сейчас ее наверное возьмут секретаршей к Кано. Вот забавно будет Умберто, видимо вместе с ним развлекается и старик, что досье на Аманду Браун  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  принес.
Не понравилась мне романтичная мелодия, когда знакомили сына Умберто и владелицу пансиона. Это 50-летняя тетка в него что ли влюбится   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Она еще хуже жертва пластики чем его мать. Лиссет живая такая  :jumping: , от Умберто она так просто не отвяжется  :dontknow: .   
Деду плохо стало, зять доволен. Что ему не хватает, одна работа быть мужем своей жены нимфоманки  :D .

0

36

T-X написал(а):

Но вчера 3 серию я не полностью но посмотрела.

не быстро идет просмотр у тебя  :D

T-X написал(а):

Санта обиделась, она точно ревнует но себе отчета не отдает  :D . Влетела домой, вместо добрый вечер начала, что у Умберто есть любовница и сын, ну ты себе представляешь

кто её знает, возможно, но скорее всего ей неприятно что она этого просто не знала..

T-X написал(а):

Он конечно мутный тип и вполне возможно что кого-то там убил но пара симпатичная

да  :flirt:

T-X написал(а):

Почему Сантьяго носился с той вырезкой о себе как убийце, лишь сейчас ее сжег.

может чтобы не забывать о прошлом..
чтобы нам таинственности нагнать)))
Я как смотрела была уверенна что он кого-то убил, возможно по ошибке, сидел вместе в Вилли, поэтому и не было его столько лет, поэтому он паршивая овца в семье..

T-X написал(а):

Не понравилась мне романтичная мелодия, когда знакомили сына Умберто и владелицу пансиона. Это 50-летняя тетка в него что ли влюбится

она нормально выглядит , просто она забита на свой возраст.
Виктория и Иван   :flirt:

T-X написал(а):

Что ему не хватает, одна работа быть мужем своей жены нимфоманки

неужели он так наивен и думал что деньги на него после смерти деда рекой повалят, он вообще тут никто и звать никак , дурак.

0

37

Ptichka написал(а):

не быстро идет просмотр у тебя

Очень не быстро  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

скорее всего ей неприятно что она этого просто не знала..

Чему удивляться, не только у нее есть тайны  :D

Ptichka написал(а):

может чтобы не забывать о прошлом..
чтобы нам таинственности нагнать)))

Таинственности нагнали, кого убил, когда убил, за что убил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и убил ли вообще  :glasses: .

Ptichka написал(а):

Я как смотрела была уверенна что он кого-то убил, возможно по ошибке, сидел вместе в Вилли, поэтому и не было его столько лет, поэтому он паршивая овца в семье..

Мне кажется, что его разыскивают. Если бы заплатил за преступление так бы ни боялся. И как разыскиваемый преступник пересек границу США. А паршивая отца от еще до того был  :dontknow:. Знали ли Вилли не пойму, это мелодия Санта которую он играет которая как с интернета может быть и не с интернета.

Ptichka написал(а):

Виктория и Иван

Еще она не стандартная пара  :huh: .

Ptichka написал(а):

неужели он так наивен и думал что деньги на него после смерти деда рекой повалят, он вообще тут никто и звать никак , дурак.

Имея такого родственника как Умберто Джордж точно станет богат  ^^ , так ему и отдадут все богатства. Дурак Джордж.

0

38

T-X написал(а):

Чему удивляться, не только у нее есть тайны

Санта думала что она так очаровала Умбера что он все ей о себе говорит

T-X написал(а):

Таинственности нагнали, кого убил, когда убил, за что убил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и убил ли вообще

об этом обязательно расскажут

T-X написал(а):

Мне кажется, что его разыскивают. Если бы заплатил за преступление так бы ни боялся.

да! я еще тогда думала что он мог сбежать из тюрьмы...
что я только не думала  :D

T-X написал(а):

Знали ли Вилли не пойму, это мелодия Санта которую он играет которая как с интернета может быть и не с интернета

вот что там на счет мелодии я уже и не помню, откуда Санти её знает )

T-X написал(а):

Еще она не стандартная пара

ага, с нашими именами

T-X написал(а):

Дурак Джордж.

еще какой...

0

39

Ptichka написал(а):

Санта думала что она так очаровала Умбера что он все ей о себе говорит

Наверное. Умбер не так уж ею очарован, на поцелуй Лиссет отвечал с радостью  :D.

Ptichka написал(а):

что я только не думала

Да тут версий можно 100 придумать развития события. Очень хороший материал для сценариста этот Сантьяго. Все остальные как-то на на виду, можно уже за 3 серии персонажа описать, а с этим парнем все очень сложно  :crazy: .

Ptichka написал(а):

с нашими именами

И это тоже. Я вообще не думала, что в Америке есть имя Иван в смысле, что Иван латиноамериканец.

0

40

T-X написал(а):

И это тоже. Я вообще не думала, что в Америке есть имя Иван в смысле, что Иван латиноамериканец.

ну вообще-то бывает конечно, имена разных актеров , моет выходцы от куда-то, не чистые латиносы.
У этого актера играющего Ивана имя вообще интересное - Alberich Bormann, мексиканский актер, который явно не чистокровный, уж очень он светленький  :flirt:
Вообще парень талантливый, мы щас с ним Землю королей смотрим, там он такой яркий, совсем другой типаж.
Да и Сантьяго тоже, в смысле Аарон  :love:

T-X написал(а):

а с этим парнем все очень сложно

и интересно...

0

41

Ptichka написал(а):

он вообще тут никто и звать никак , дурак.

Истинная правда про Джорджа! :D

T-X написал(а):

Умбер не так уж ею очарован, на поцелуй Лиссет отвечал с радостью  .

Уже его радость куда то в трубу выдувать стало. Ревновать что ли Санту начал? [взломанный сайт]

Отредактировано Lila (09.04.2015 22:27)

0

42

Ptichka написал(а):

У этого актера играющего Ивана имя вообще интересное - Alberich Bormann, мексиканский актер, который явно не чистокровный, уж очень он светленький

Актеров они выбирают самых самых симпатичных и многих европейской внешности. Почему не покажут миру какие есть на самом деле. Бояться, что мир испугается  :rofl: . Проще представить зрителю волшебный мир, где все симпатичные, ухоженные, хорошо одетые, в достатке даже если по сценарию бедны. Как ни крути в любом обществе хоть кто-то будет выпадать с красивой картинки но только не в мире Санты.

Ptichka написал(а):

Да и Сантьяго тоже, в смысле Аарон

Там совсем другой герой, по трейлеру видно. Сантьяго как с Луны, а Артуро вполне земной мужчина. Зато у Сантьяго лучше вкус на девушек. Но Артуро и выбирать было не с кого. Сестры симпатичные но не более  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

и интересно...

С ним точно интереснее, месть Санты же не развивается  :dontknow:

Lila написал(а):

Ревновать что ли Санту начал?

К брату ?

0

43

T-X написал(а):

Актеров они выбирают самых самых симпатичных и многих европейской внешности.

ну да, свои индейцы на каждом шагу...им не интересно  :D
а мне нравится литиносы- смуглые, чернявые и метисы тоже.

T-X написал(а):

Там совсем другой герой, по трейлеру видно. Сантьяго как с Луны, а Артуро вполне земной мужчина.

и это хорошо, что Аарон может играть разные типажи

T-X написал(а):

Зато у Сантьяго лучше вкус на девушек. Но Артуро и выбирать было не с кого. Сестры симпатичные но не более

о нет...если бы я выбирала между героиней из Рейесов и Сантой, точно выбрала бы Софию...а не эту....

T-X написал(а):

К брату ?

думаю именно его имели в виду..

0

44

Ptichka написал(а):

о нет...если бы я выбирала между героиней из Рейесов и Сантой, точно выбрала бы Софию...а не эту....

кто -то не слишком жалует Габи Эспино  :question:  :rofl:

T-X написал(а):

Почему не покажут миру какие есть на самом деле. Бояться, что мир испугается

Мужа Санты уже показали, спасибо- мне таких не надо :D

Ptichka написал(а):

и это хорошо, что Аарон может играть разные типажи

ага и даже в одном сериале ему дали два разных типажа)) Аарон браво!! :cool:

T-X написал(а):

месть Санты же не развивается

а будет ли она вообще  :D

0

45

Ptichka написал(а):

а мне нравится литиносы- смуглые, чернявые и метисы тоже.

Ну такие как они обычно тебе бы не понравились  :dontknow: . Те, что в кино отобраны, самые лучшие видно гены. Я не могу сказать нравятся ли мне латиносы потому те, которые видела, не нравились  :D . А тех, кто на экране. я вряд ли увижу.

Ptichka написал(а):

и это хорошо, что Аарон может играть разные типажи

Актер так и должен играть. Жаль не всем дано такое.

Ptichka написал(а):

о нет...если бы я выбирала между героиней из Рейесов и Сантой, точно выбрала бы Софию...а не эту....

Габриела умеет себя подать, она эффектная женщина, они красиво смотрятся вместе. Той девчонке далеко еще до Габи. Может она там играет Софию так гениально  как Хопикнс Ганнибала,  но внешне полный пролет.

Ptichka написал(а):

думаю именно его имели в виду..

Умберто со своими играми не заметит, как сам влюбится в Санту  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Отредактировано T-X (09.04.2015 23:24)

0

46

Jutta написал(а):

Мужа Санты уже показали, спасибо- мне таких не надо

:rofl: Муж Санты не отображает сути, он просто страшный.

Jutta написал(а):

а будет ли она вообще

Ну Умберто же не даст Санте весь его род уничтожить  :D

0

47

Jutta написал(а):

кто -то не слишком жалует Габи Эспино

вот именно не слишком, не то что она мне неприятна нет.., просто героиня тут амбец  :canthearyou: полнейший, то бы Аманда, то мы Санта, то Дьябла  :canthearyou:

T-X написал(а):

Ну такие как они обычно тебе бы не понравились

если ты имеешь в виду маленьких, черненьких коротышек индейцев, каких в документальных передачах про ЛА показывают, то однозначно нет  :rofl: Но есть же и нормальные..
Кстати , у нас сейчас идет классная передачка про путешествия Мир на изнанку, как раз о Латинской Америке, взгляд изнутри так сказать  :cool:

T-X написал(а):

А тех, кто на экране. я вряд ли увижу.

ну на экране конечно отборная элита  :D

T-X написал(а):

Габриела умеет себя подать, она эффектная женщина, они красиво смотрятся вместе.

как по мне это все её достоинства, и то внешность немного не то что мне нравится..
мне она не очень на внешность.
Плюс она не ахти играет, в постели дерево с партнером..
с Аароном, повторюсь, чуть лучше было..

T-X написал(а):

Той девчонке далеко еще до Габи. Может она там играет Софию так гениально  как Хопикнс Ганнибала,  но внешне полный пролет.

тут чисто дело вкуса, я уж лучше выберу милую Софию, чем здоровенную Габи с её длинным лицом и огромным задом..

T-X написал(а):

Умберто со своими играми не заметит, как сам влюбится в Санту

получается что так..

0

48

Ptichka написал(а):

если ты имеешь в виду маленьких, черненьких коротышек индейцев, каких в документальных передачах про ЛА показывают, то однозначно нет   Но есть же и нормальные..

Все они нормальные сами для себя, ну не удались мировым стандартам красоты немного. За них решили, что герои не должны быть коротышками индейцами  :confused:

Ptichka написал(а):

Плюс она не ахти играет, в постели дерево с партнером..

Ptichka написал(а):

тут чисто дело вкуса, я уж лучше выберу милую Софию, чем здоровенную Габи с её длинным лицом и огромным задом.

Все ясно, Габи плохая во всем  :crazyfun:.

0

49

T-X написал(а):

К брату ?

Ptichka написал(а):

думаю именно его имели в виду..

Ага, именно к Сантьяго.  :yep: Умберто во вчерашней серии такой взгляд выдал, когда Лизеттка ему про женушку и брата насплетничала, что... [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

вот именно не слишком, не то что она мне неприятна нет.., просто героиня тут амбец   полнейший, то бы Аманда, то мы Санта, то Дьябла

Внешне она дама интересная,  :D яркая очень, по вот персонаж... :canthearyou: Мама иногда со мной этот чудо сериал смотрит, и про Санту сказала однозначно:"Курица!" :crazy:  (извиняюсь, если резко, но ИМХО, она и правда такая. :D )

0

50

T-X написал(а):

Все ясно, Габи плохая во всем

она хороша в образе Аманды, но увы это только внешняя оболочка
что-то я с этой актрисой не очень дружу..

Lila написал(а):

извиняюсь, если резко, но ИМХО, она и правда такая

так так оно и есть... :D

Lila написал(а):

Умберто во вчерашней серии такой взгляд выдал, когда Лизеттка ему про женушку и брата насплетничала

радоваться тут нечего
а вообще зря Лиссетт выступает против Умбера, а то спонсировать перестанет :D

0

51

Ptichka написал(а):

что-то я с этой актрисой не очень дружу..

Все нравятся не могут.

Lila написал(а):

Мама иногда со мной этот чудо сериал смотрит, и про Санту сказала однозначно:"Курица!"   (извиняюсь, если резко, но ИМХО, она и правда такая.  )

Как жестоко  :D . Санта не то что курица или еще какие-то животные. Санта такая большая выдумка потому что какой процент женщин ввяжется в такую авантюру с сильным противником вместо того, что бы вылечить сына и начать жизнь сначала. Все ее поступки не понятны так что я ее как чью-то выдумку и воспринимаю. Все остальные персонажи под собой еще реальную платформу имеют, они думают как люди. А Санта думает, что контролирует все ну и Паула тоже. Но Паула не так совершенна внешне, она же не главная героиня.

Первый поцелуй Санты и Сантьяго состоялся в свадебном ателье. Санту не пойму. Вспоминая любимого мужа бросилась в объятия другого мужчины, красиво ответила на поцелуй, а потом подняла крик  :crazyfun:, что бы Сантьяго ушел. Меня бы уже давно напряг факт, что этот тип за мной ходит сзади, неужели Санта уже так и влюбилась  :huh:.
Как хорошенькая умная Мара  терпит Артуро. Конечно, он подарит маме белого внучка и та даст ему свободы. Гортензия эгоистка, держится за сына, видно того. кто умер любила больше, внучек будет замена тому сыну. Но Артуро тем более эгоист и еще дурак, такое сказать любимой девушке  :suspicious:. Мне нравится книжный магазинчик Гортензии. Уютно там очень.
Забавная пара служанка-воровка и полицейский. Она разговаривает как пулемет  :crazy:, он о ее занятиях видно не знает.
Паула в наглую представилась своей фамилией Дельгадо. Она думает, что она всех хитрее что ли. И какой с нее там толк  :dontknow:.
У Лиссет бурлит энергия  :rofl:, интересная такая.

0

52

T-X написал(а):

Вспоминая любимого мужа бросилась в объятия другого мужчины, красиво ответила на поцелуй, а потом подняла крик  :crazyfun:, что бы Сантьяго ушел. Меня бы уже давно напряг факт, что этот тип за мной ходит сзади, неужели Санта уже так и влюбилась

переживает что чувствует влечение к другому человеку, не к мужу...

T-X написал(а):

Санта такая большая выдумка потому что какой процент женщин ввяжется в такую авантюру с сильным противником вместо того, что бы вылечить сына и начать жизнь сначала. Все ее поступки не понятны так что я ее как чью-то выдумку и воспринимаю

ну сериал есть сериал конечно, история интересная.
чувство мести в ней превыше , чем сын..., ну в чем-то её понять можно, семейка богачей захотели и уничтожили человека.

T-X написал(а):

Паула в наглую представилась своей фамилией Дельгадо. Она думает, что она всех хитрее что ли. И какой с нее там толк

где, в фирме Умберто??

0

53

Ptichka написал(а):

переживает что чувствует влечение к другому человеку, не к мужу...

Ей сейчас не нужны отношения с братом будущего мужа  %-) .

Ptichka написал(а):

ну в чем-то её понять можно, семейка богачей захотели и уничтожили человека.

Понять злобу, обиду, ненависть но цирк с переодеваниями в Аманду. Тяжело выдать себя за другого человека. Ладно бы она в деревню приехала мстить и ее враги ранчо своего никогда не покидали  :rofl: и никто профессию, которая дает доступ к гражданскому реестру, не имеет. Риск большой, незаконно это назваться себе кем хочу и семейка хорошо известно, как поступает с неугодными. Что она такого может сделать Кано, что бы оправдать такой риск. Поэтому и выдумка.

Ptichka написал(а):

где, в фирме Умберто??

Да. Она думала, что Умберто видимо в обморок должен был упасть  :D, а Умберто просто переспросил.

0

54

Ptichka написал(а):

а вообще зря Лиссетт выступает против Умбера, а то спонсировать перестанет

Давно пора перестать... :shine:

T-X написал(а):

Как жестоко   . Санта не то что курица или еще какие-то животные. Санта такая большая выдумка потому что какой процент женщин ввяжется в такую авантюру с сильным противником вместо того, что бы вылечить сына и начать жизнь сначала. Все ее поступки не понятны так что я ее как чью-то выдумку и воспринимаю.

Мне актриса очень нравится, она красивая, обидеть я ни в коем случае не хотела, просто назвала ее так за глупое и непоследовательное поведение. 8-) И выражается оно еще в отношении к тому же Сантьяго, который уже по крайней мере дважды признался ей любви, а в ответ того же не добился.  :unsure: Ее вроде тянет к нему, хочет с ним новую жизнь начать, но...возникает ощущение, что это просто симпатия и влечение к тому, кто к ней хорошо относится, любви я что-то не вижу.  :dontknow: А можно ли что-то долгосрочное построить на таких чувствах? :dontknow:

T-X написал(а):

Санту не пойму.

Вот-вот. %-)

T-X написал(а):

У Лиссет бурлит энергия  , интересная такая.

Ага, скучно без нее было бы. Как выдаст что-нибудь, хоть падай, хоть стой. :D

0

55

Lila написал(а):

Мне актриса очень нравится, она красивая, обидеть я ни в коем случае не хотела, просто назвала ее так за глупое и непоследовательное поведение.

Я поняла, что относилось определение к героине. 

Lila написал(а):

И выражается оно еще в отношении к тому же Сантьяго, который уже по крайней мере дважды признался ей любви, а в ответ того же не добился.   Ее вроде тянет к нему, хочет с ним новую жизнь начать, но...возникает ощущение, что это просто симпатия и влечение к тому, кто к ней хорошо относится, любви я что-то не вижу.   А можно ли что-то долгосрочное построить на таких чувствах?

Санта в очень сложной ситуации. Два брата и она  :tired:, и еще месть. И еще неизвестно что Сантьяго за человек. Может там такой Сантьяго, что нечем не лучше Умберто. Два черта  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Сантьяго конечно красиво смотрит невинными глазами, говорит красиво, целует нежно но все равно мужчина уже слишком загадка  %-) . У Сантьяго разве такая уже любовь, он мог отступить, узнав, что Санта невеста брата но это его еще больше подзадорило  :rofl: . Я вообще их отношений не вижу. Будут наверное тайно встречаться по углам в процессе мести Санты.

0

56

T-X написал(а):

И еще неизвестно что Сантьяго за человек.

Ага, и правду ли он рассказывает о себе?

T-X написал(а):

Может там такой Сантьяго, что нечем не лучше Умберто. Два черта   .

:D Это да, в семейке Кано простых нет, все с закидонами.  [взломанный сайт] 

T-X написал(а):

Я вообще их отношений не вижу.

Согласна. yep:

0

57

Lila написал(а):

Ага, и правду ли он рассказывает о себе?

А Сантьяго о себе нечего важного и не говорит. Он мою Санту главное допрашивал  :angry:.

0

58

T-X написал(а):

А Сантьяго о себе нечего важного и не говорит. Он мою Санту главное допрашивал  .

Расскажет,  :yep: но это такая странная и шокирующая история, что сложно поверить. :confused:  Ее можно представить по разному, у меня возникло впечатление что в ней какие-то детали не сходятся, это будет заметно по его воспоминаниям.

0

59

Lila написал(а):

Расскажет,   но это такая странная и шокирующая история, что сложно поверить.

И конечно в этой истории он себя представит хорошим  :flirt:. Никого не убивал, его подозревают зря. Ну если это рассказ о той статье в газете.

0

60

T-X написал(а):

И конечно в этой истории он себя представит хорошим  . Никого не убивал, его подозревают зря. Ну если это рассказ о той статье в газете.

Да, статья в газете тоже связана с тем, что с ним случилось.  :yep: Но... Разве зря пострадавший от несправедливых обвинений человек будет хранить такое напоминание? А Сантьяго по моему с этой вырезкой так и не расстался. Что-то подозрительное все таки есть в его рассказе, в той сцене, где он убегал, и главное, КАК вели себя его преследователи. Преступники, которые хотят подставить бедного музыканта находящегося на чужбине, не будут так искренне изображать ярость. Вот честно, я поверила тем, кто за ним гнался, а не самому Сантьяго.

0