www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Главные героини сериалов, которые нам не понравились


Главные героини сериалов, которые нам не понравились

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем тех ГГ сериалов, которые нам не понравились (не сериалы, а героини). :flag:

0

2

Лично мне не понравилась ГГ сериала Истинная Любовь- Матильда Пеньяльвер-и-Беристайн (Адела Норьега)
А не понравилась она мне потому, что ревела вечно без повода :canthearyou: , и игра Аделки не впечатлила  :dontknow:
http://sf.uploads.ru/t/BrlEe.jpg

+1

3

Polinchik написал(а):

Лично мне не понравилась ГГ сериала Истинная Любовь- Матильда Пеньяльвер-и-Беристайн (Адела Норьега)
А не понравилась она мне потому, что ревела вечно без повода  , и игра Аделки не впечатлила

ППКС!Я тоже Матильду не любила за ее вечные слезы по поводу и без!С тех пор смотреть сериалы с участием Норьеги и желания нет,хотя других работ не видела!

еще Наталью и Наперекора не люблю!тоже нюня!В каждой серии минут по 30 рыдала! :canthearyou:

0

4

Я вот сейчас минут 15 сидела и думала, кто же из главный героинь просмотренных мною сериалов мне не нравится. Может я их (то есть этих самых сериалов) мало видела, но мне никто, кроме Селесты из одноименного сериала в исполнении Андреа Дель Боки в голову не пришел. Уж слишком много она рыдала и была какая-то слишком наивная и простая. Прям как веник (так говорила моя бабушка). И это несмотря на мою любовь и большое уважение к Анди!

0

5

Mia Victoria написал(а):

Я вот сейчас минут 15 сидела и думала, кто же из главный героинь просмотренных мною сериалов мне не нравится. Может я их (то есть этих самых сериалов) мало видела, но мне никто, кроме Селесты из одноименного сериала в исполнении Андреа Дель Боки в голову не пришел. Уж слишком много она рыдала и была какая-то слишком наивная и простая. Прям как веник (так говорила моя бабушка). И это несмотря на мою любовь и большое уважение к Анди!

Бывает, что наши любимые актёры/актрисы играют бесящих персонажей. Мне вот, к примеру, Кика Эдгар нравится, но сейчас смотрю Силу Судьбы- и там меня её героиня раздражает.

La Trepadora написал(а):

еще Наталью и Наперекора не люблю!тоже нюня!В каждой серии минут по 30 рыдала!

Господи... Она ж хлеще Матильды! :insane:

La Trepadora написал(а):

ППКС!Я тоже Матильду не любила за ее вечные слезы по поводу и без!С тех пор смотреть сериалы с участием Норьеги и желания нет,хотя других работ не видела!

Ты до конца ИЛ досмотрела? Я не понимаю, как можно терпеть сериалы с такими главными героинями..

0

6

La Trepadora написал(а):

еще Наталью и Наперекора не люблю!тоже нюня!В каждой серии минут по 30 рыдала!

там половина героев следовали ее примеру :rofl:
иногда было ощущение что они с Рулли соревнуются :D
мне кажется, на кастинге к этому сериалу нерыдающие актеры просто отсеивались или не рассматривались

Polinchik
Мати тебя не отпускает :rofl:

Отредактировано shoy (30.07.2014 19:41)

0

7

А мне не понравилась Элена в "История любви".Какая-то тютя,истеричка,ее родная дочь ниже плинтуса опустила,а она все прощает.У Марты и то побольше мозгов будет.

0

8

Лусия "Цвет страсти", актриса точно по блату пробилась. Такая не симпатичная и героиню свою подает очень неинтересно.

0

9

Сразу вспомнила Норму из Тайной страсти.Игра Данны без комментариев :insane:
Та же героиня Даны в сериале Я научу тебя любить :insane:
Наташка из Наперекор судьбе,переборщили с образом везде ревущей девы Марии :D
Следом идут Матильда из Истинной любви,Мария из Мачехи.Противно было смотреть на вечные сопли этих героинь.
Святая Моника из ДС (не бейте меня,поклонники :D ) тоже не впечатлила.
Мария из Земли любви земли надежды,не нравилась ни колхозной внешностью ни характером :x
Еще чуть не забыла кривляку Милашку из Ты моей жизни ^^ .
(Что-то список мой внушительный :rofl: )

+4

10

shoy написал(а):

иногда было ощущение что они с Рулли соревнуются

Он же МУЖИК..... Пусть и актёр, но мужик.... Не стыдно столько реветь?

asya написал(а):

Наташка из Наперекор судьбе,переборщили с образом везде ревущей девы Марии

Господи.... Она что, переплюнула всех нюнь мексиканских?

asya написал(а):

Еще чуть не забыла кривляку Милашку из Ты моей жизни  .

А я забыла... Тут не столько Милашка, сколько сам сериал  :insane: . Вроде сюжет ничего так, но вот долбанутство лишнее.

asya написал(а):

(Что-то список мой внушительный  )

Не список внушительный, а героинь бесящих много...

shoy написал(а):

мне кажется, на кастинге к этому сериалу нерыдающие актеры просто отсеивались или не рассматривались

Да, сир наверное не ахти.... Хотя на кинопоиске в отзывах тащатся.
http://www.kinopoisk.ru/film/405616/

0

11

Polinchik написал(а):

asya написал(а):Еще чуть не забыла кривляку Милашку из Ты моей жизни  .А я забыла... Тут не столько Милашка, сколько сам сериал   . Вроде сюжет ничего так, но вот долбанутство лишнее.

Этот сериал - вообще отдельная тема. Там, кажется, все смешали, что только смогли. И вроде с благими намерениями, а вышла то, что вышло.  %-) Я за раз более 2 серий никак не выдерживаю)))
Ну а образ Милашки (одно имя чего стоит) какой-то непродуманный что ли. В своем доме она нормальная. И ведет себя сносно и мозги кажись работают, но за пределами общаги....... В общем спаси и сохрани встретить такую по жизни. :canthearyou:

0

12

Норма (Данна Гарсия), сериал "Тайная страсть", тут даже комментарии излишни, насчет Данны все и так ясно, согласна с asya.
Плюс та же Данна в образе Пьедад, "Кто-то смотрит на тебя", абсолютно тот же образ, тот же подход к игре, если это вообще называется игрой актера.
Мария Инес (Гресия Кольменарес), "Первая любовь", банальный образ, никакого изюма, все время ноет, воет на свою судьбу.
Рози (Камила Питанга), "Колыбель кота", она была одной из причин, по которой я бросила сериал, убеждена, что актриса не создана для главных ролей, вышеупомянутого изюма не хватает.
Пока больше ничего на ум не идет.

+1

13

asya написал(а):

Сразу вспомнила Норму из Тайной страсти.Игра Данны без комментариев

как же я забыла про Норму!тоже терпеть не могу!Впрочем,как и всех героинь Данны!Какие-то амебы все до единой! :dontknow:

asya написал(а):

,Мария из Мачехи

с тех пор я не люблю Руффо :D

asya написал(а):

Святая Моника из ДС (не бейте меня,поклонники  ) тоже не впечатлила.

Меня тоже не впечатлила совсем!Я и сериал смотрела из-за Айме! :love:

asya написал(а):

Мария из Земли любви земли надежды,не нравилась ни колхозной внешностью ни характером

Точно!И ладно внешность!Но какой скучной и неинтересной она была! :canthearyou: Тони-дурак!

asya написал(а):

Еще чуть не забыла кривляку Милашку из Ты моей жизни  .

Этот сериал сплошной абсурд!А уж дурность Милашки зашкаливает! :D

Я еще вспомнила героиню,которая меня лично сильно раздражала:Жади(Клон).Никогда не понимала ее поступков!

+1

14

La Trepadora написал(а):

Этот сериал сплошной абсурд!А уж дурность Милашки зашкаливает!

Сама задумка сира норм, но вот зачем долбанутство?

0

15

Сейчас вспоминала, кто из героинь не понравился, и вот кто на ум пришел: :writing:
-Пьедад ("Кто-то смотрит на тебя"). Впечатление, что героиня вечно спала на ходу. :stupor:
-Росаура Риос ("Дикая кошка"). Еще никогда за все время просмотра сериалов при виде рыдающей главной героини у меня не возникало впечатления, что она сейчас задохнется. У Фавеллы каким-то образом получилось это создать. :hobo:
-Аврора Понсе де Леон ("Аврора"). Тоже был вид вечно спящей с открытыми глазами, пожалуй даже Пьедад переплюнула. :smoke:
-Хуана Перес ("Девственница") В ту же категорию. :mybb:
-Мариана ("Замуж за миллионера") Тоска зеленая, а не актерская игра.  %-)

Отредактировано Lila (31.07.2014 21:05)

0

16

Lila написал(а):

-Хуана Перес ("Девственница") В ту же категорию

пожалуй, она мне сейчас все больше и больше нравится... и героиня, и сам сериал...

Polinchik написал(а):

Он же МУЖИК..... Пусть и актёр, но мужик.... Не стыдно столько реветь?

я помню, увидела этот сериал по телеку, запала на актеров оттуда, мол красавцы-прекрасавцы все до одного...
но сколько ж они там выли %-) что Наташка, что Себас(Рулли), что брат его сериальный, которого он всю жизнь считал близнецом, но на самом деле они даже не братья :rofl:
Кика там многим нравится, но она тоже проревела весь сериал и пробегала за героем Рулли :rofl:
Альберто Эстрелья (Марио из Страсти) там играет идиота, но в рамках сериала даже норм %-) я вообще не ожидала что потом по этому актеру буду тащиться
вообще по сравнению с Наперекором Рулли сыграл в Страсти очень неплохо :D

asya написал(а):

Святая Моника из ДС (не бейте меня,поклонники  ) тоже не впечатлила

La Trepadora написал(а):

Меня тоже не впечатлила совсем!Я и сериал смотрела из-за Айме

да ну вас :crazyfun:
я не скажу что Айме бесила, но прошла мимо меня это точно :D

asya написал(а):

Мария из Мачехи.Противно было смотреть на вечные сопли этих героинь

мне в Мачехе Эвора стал нравиться :D я ржу над его героем и проблемами, которыми он обложен в лице женщин, детей, теть и друзей :rofl: а так, там тоже героев в адеквате не так уж много... Мария сроду меня не бесила так, как Анхель, и Альма с ним за компанию :crazyfun: и Вивиан рыдала чуть ли не больше Марии

0

17

shoy написал(а):

пожалуй, она мне сейчас все больше и больше нравится... и героиня, и сам сериал...

Мне этот сериал не очень...логичным показался. :|

0

18

Polinchik написал(а):

Господи.... Она что, переплюнула всех нюнь мексиканских?

Госпожу Руффо ей точно не переплюнуть :D ,но сам образ конечно жесть :hobo:

Polinchik написал(а):

Не список внушительный, а героинь бесящих много...

Это точно.От всех этих мегаположительных главных героинь с деланным благородством просто выворачивает :insane: .Я за реальные образы!

+1

19

shoy написал(а):

я помню, увидела этот сериал по телеку, запала на актеров оттуда, мол красавцы-прекрасавцы все до одного...

у меня та же история :D

shoy написал(а):

что брат его сериальный, которого он всю жизнь считал близнецом, но на самом деле они даже не братья

этот вообще на всю голову долбанутый,и мамаша их причитающая.А еще,помню,раздражал муж Сандры,которого потом в психушку отправили :D

shoy написал(а):

Альберто Эстрелья (Марио из Страсти) там играет идиота, но в рамках сериала даже норм

Да он там самый адекватный,по-моему :dontknow:

shoy написал(а):

вообще по сравнению с Наперекором Рулли сыграл в Страсти очень неплохо

наверно,лучшая его роль в Когда я влюблен,потому что в первой же серии его героя убивают :rofl:

shoy написал(а):

мне в Мачехе Эвора стал нравиться

мне вообще Эвора нравится

shoy написал(а):

и Вивиан рыдала чуть ли не больше Марии

Персонаж жесть,конечно :rofl: Мишель Вьет постаралась ^^

0

20

La Trepadora написал(а):

этот вообще на всю голову долбанутый,и мамаша их причитающая.А еще,помню,раздражал муж Сандры,которого потом в психушку отправили

Его ж Эрнесто Далессио играет? А то я его ну оч хорошо знаю.... Только больше не как актёра, а как сына одного из любимых певиц.

0

21

La Trepadora написал(а):

этот вообще на всю голову долбанутый,и мамаша их причитающая.А еще,помню,раздражал муж Сандры,которого потом в психушку отправили

с таким набором мужиков все на Наташку наезжают, хотя она тоже была хороша, ни разу не отстала
я помню, как ее Аполония тащила к алтарю, она закатила истерику, умоляла у всех на виду, чуть ли не в ногах валялась, но гости лишь смутно уловили что происходит что-то не то
меня еще дедуля бесил, которого все обожали :crazyfun:
там нормальная была только Сандра и герой Очмана, а еще мужик-разбойник в жилетке на босу грудь :crazyfun:

Polinchik написал(а):

Его ж Эрнесто Далессио играет? А то я его ну оч хорошо знаю.... Только больше не как актёра, а как сына одного из любимых певиц

в каком месте они с Рулли близнецы вообще? как такое можно было придумать? :crazyfun:
он тоже поет, с Кикой пел

La Trepadora написал(а):

Да он там самый адекватный,по-моему

он запарил Наталье в любви признаваться
все мужики в Наперекоре хуже баб, им самое место в этой теме :rofl:

La Trepadora написал(а):

у меня та же история

да там еще такая заставка красивая была

La Trepadora написал(а):

мне вообще Эвора нравится

я его видела только в Мачехе, потом в ДС
но самого актера вообще было не разглядеть за чудовищным текстом Мачехи :crazyfun:
я ж в то время к сериалам относилась серьезнее :rofl: поэтому слушала все это и поражалась :D

Отредактировано shoy (01.08.2014 10:20)

0

22

shoy написал(а):

он тоже поет, с Кикой пел

то, что он поёт, я знаю, а что он с Кикой поёт?

shoy написал(а):

в каком месте они с Рулли близнецы вообще? как такое можно было придумать?

Похожих актёров не нашлось...
Только вот авторы не в курсе наверное были, что Рулли может близнецов сам сыграть.

0

23

Polinchik написал(а):

то, что он поёт, я знаю, а что он с Кикой поёт?

не знаю, я очень давно натыкалась на какое-то видео

Polinchik написал(а):

Похожих актёров не нашлось...Только вот авторы не в курсе наверное были, что Рулли может близнецов сам сыграть.

просто они всю жизнь думали что они близнецы, но на самом деле это не так :D
очень удивились, когда им об этом сказали

0

24

shoy написал(а):

очень удивились, когда им об этом сказали

Неголичные они какие то

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Главные героини сериалов, которые нам не понравились