www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Обернись, чтобы влюбиться / Voltea pa' que te enamore (2014 )


Обернись, чтобы влюбиться / Voltea pa' que te enamore (2014 )

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

elenos написал(а):

когда уж начнут показывать на Веневесьон ?

Вот и я все жду. Эх эквадорцы зажали серии  :mad: . Жадные  :mad:.

0

122

elenos написал(а):

когда уж начнут показывать на Венивесьон ?

Похоже скоро дождемся. По неофициальной пока информации показ на Венивисион начнется в конце июня начале июля. Я уже как то и не хочу смотреть, перегорела
Френсис Ондивиела , исполнительница роли Пилар выкладывает небольшие кусочки видео. Качество конечно не айс ,но хоть что нибудь. А то у эквадорцев до сих пор все видео не доступны. Хотя бы маломальское впечатление составить о сериале

Первое что бросилось в глаза : Какие же  мужики страшные. Мне совершенно не нравятся некоторые персонажи . Молодежь ничего симпатичная, даже могу сказать красивая. Например Армандо (в старой версии Аурелиано) или друг главного героя ( в старой версии маленький очкарик ) здесь же просто  :love: да и главный герой приятный.  А вот исполнитель роли Ромуло( в первой версии Карлсос Мата) мне совсем не нравится.  Объясните чем он лучше Виктора Камара , почему предпочли его на эту роль, я ведь читала что именно Камара должен был играть ее . У него и с дикцией проблема . Нисколько он не лучше Виктора.  Доротео меня здесь тоже как то не впечатлил Раландо Падилья гораздо лучше. .
Главная пара смотрится вместе . Мария Елена давила очень миленькая, хорошо выглядит на экране.
Ловлю себя на мысли что лучше бы я не видела оригинал , потому что все время сравниваю . А хочется воспринимать это отдельным сериалом . Пока не получается

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Обернись, чтобы влюбиться / Voltea pa' que te enamore (2014 )