www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Ужасы по дешевке / Penny Dreadful (Великобритания, Ирландия, США)


Ужасы по дешевке / Penny Dreadful (Великобритания, Ирландия, США)

Сообщений 1 страница 60 из 83

1

Ужасы по дешевке (Страшные сказки) \Penny Dreadful
http://cs617224.vk.me/v617224732/8643/u0gIMIO8qt0.jpg

Самые страшные литературные персонажи, среди которых доктор Франкенштейн и его существо, Дориан Грей и знаковые фигуры из романа «Дракула», оказываются втянутыми в события, происходящие в викторианском Лондоне.
Среди прочих в сериале "засветились" Тимоти Далтон, Рори Киннер,
Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй и Алан Армстронг

+2

2

Ванесса Айвес
http://fotohost.kz/images/2014/05/18/HG9q.jpg
Итан Чандлер
http://fotohost.kz/images/2014/05/18/wOiXl.jpg

Отредактировано Darsi (18.05.2014 16:04)

+1

3

Дориан Грей

http://fotohost.kz/images/2014/05/18/Z2vk0.jpg

сэр Малкольм
http://fotohost.kz/images/2014/05/18/IDNup.jpg

0

4

Брона Крофт

http://fotohost.kz/images/2014/05/18/NELoZ.jpg

0

5

http://fotohost.kz/images/2014/05/18/lx2Xn.png
http://fotohost.kz/images/2014/05/18/MYthq.png
http://fotohost.kz/images/2014/05/18/gW6jT.png

0

6

http://fotohost.kz/images/2014/05/18/ibagR.jpg

0

7

Дориан Грей появляется во 2 серии

http://fotohost.kz/images/2014/05/18/CctEU.jpg

Отредактировано Darsi (18.05.2014 16:10)

+1

8

http://fotohost.kz/images/2014/05/18/FXsQn.jpg
http://fotohost.kz/images/2014/05/18/OmBc8.gif

0

9

Сразу по двум сериям.
Первая мне очень понравилась я еще дурында на ночь глядя смотрела под конец жутковато стало, особенно, когда ожило существо доктора Франкенштейна. Охота на монстров в подвале супер американец мне очень понравился, хоть образ уже очень избитый и шаблонный. Героиня Евы Грин - Ванесса - шикарна :love:  ей идут такие роли :cool: Вообще я смотрю, что викторианский Лондон конца 19 века все больше привлекает киношников :cool: Чудища жуткие, но после Ганнибала я уже ничего не боюсь :D

Вторая серия понравилась меньше. Было много пошлых грязных сцен, затянутость которых очень утомляла. Дориан Грей мне не понравился :no:  скользкий тип и красивым я бы его не назвала, а надо помнить, что его внешность в первую очередь пленяла и очаровывала, а тут будто сам испорченный портрет :insane: . Героиня Били Пайпер, вернее о самой Билли хочется пару слов сказать, как она подурнела :x  еще во Дне Доктора я я это заметила. Была такой милой девушкой в Докторе, а тут...мда ну замужество, рождение двух детей и много сезонов девушки по вызову сделали видимо свое дело. Спиритический сеанс тоже не понравился, какой-то бред про детей Малькольма с сюжетной точки зрения не несущая никакой смысловой нагрузки, разве что показать, как Ева Грин может изображать нечисть. Единственная светлая линия в этой серии был Франки и его Прометей. Какая милость :love:  и какой горький конец я чуть не заплакала и несколько секунд вообще не могла поверить в это :'(  В обще жду следующих серий, но сериал очень неоднозначный.  Хочу больше американца и Ванессы :flirt:

+1

10

Sylenda написал(а):

Сразу по двум сериям.

я вторую ещё не смотрела, только что Ганнибала по глядела  :insane: , так что Ужасы не стану смотреть на сон грядущий завтра гляну.

Sylenda написал(а):

Охота на монстров в подвале супер американец мне очень понравился, хоть образ уже очень избитый и шаблонный.

а мне он тоже очень понравился, тем более не равнодушна к Джошу и его глазам  :love:

Sylenda написал(а):

Вторая серия понравилась меньше. Было много пошлых грязных сцен, затянутость которых очень утомляла. Дориан Грей мне не понравился :no:  скользкий тип и красивым я бы его не назвала, а надо помнить, что его внешность в первую очередь пленяла и очаровывала, а тут будто сам испорченный портрет

а на промках он мне понравился, жаль, я то думала он будет не хуже Барнса  :disappointed:

Sylenda написал(а):

еще во Дне Доктора я я это заметила. Была такой милой девушкой в Докторе, а тут...мда ну замужество, рождение двух детей и много сезонов девушки по вызову сделали видимо свое дело.

ну она мне по внешности никогда не нравилась, в Докторе она была милой, мне в этом сериале очень нравится Ева, она такая классная и эта эпоха ей как родная.

Sylenda написал(а):

Единственная светлая линия в этой серии был Франки и его Прометей

я то когда смотрела финал 1 серии думала что этот инопланетянин монстр ожил которого они препарировали  :D , а это оказалось существо Виктора.

Sylenda написал(а):

Хочу больше американца и Ванессы

я тоже, ему же выпала карта зароманить с Ванессой, так что я жду продолжения.

0

11

посмотрела 2 серию, мне она понравилась, правда Машуль ты права, спиритический сеанс был ужасный, у меня от него один негатив  :x какие пошлые словечки и бред, зато я лучше узнала Виктора и стала ему симпатизировать, в первой серии он мне вобще не понравился  :no: , а здесь с этим существом он был очень мил и приятен, заботился о нём и учил его познавать заново мир.

Sylenda написал(а):

Дориан Грей мне не понравился  скользкий тип и красивым я бы его не назвала, а надо помнить, что его внешность в первую очередь пленяла и очаровывала, а тут будто сам испорченный портрет

мне он пока ничего не говорит, симпатичный мужчина, удивилась что Дориан  был напуган во время спиритического сеанса, ведь он на столько искушённый человек, много чего повидал в своей долгой жизни, а тут повел себя как юнец, хотя может это только начало его пути  :dontknow:

Sylenda написал(а):

Героиня Били Пайпер, вернее о самой Билли хочется пару слов сказать, как она подурнела

в паре с Джошем она выглядит его старше, надеюсь у них ничего не будет между ними нет никакой искры как между Евой, мне кажется что героиня Билли не умрёт от чахотки, а перевоплотится во что то типа вампира, а может я ошибаюсь но видно что она больна.

Sylenda написал(а):

и какой горький конец я чуть не заплакала и несколько секунд вообще не могла поверить в это

да, я не ожидала что такое может случится, какой то на вид Дракула появится из этого милого Существа, жаль, но видно этот герой к нам уже не вернётся.
жду продолжения мне пока всё нравится.

0

12

Darsi написал(а):

а здесь с этим существом он был очень мил и приятен, заботился о нём и учил его познавать заново мир.

и не говори, мне аж сон приснился, где я спасаю этого зомби от вампира, вот насмотрелась то :hobo:

Darsi написал(а):

много чего повидал в своей долгой жизни, а тут повел себя как юнец, хотя может это только начало его пути  :dontknow:

да от такой жути у любого бы поехали шарики за ролики

Darsi написал(а):

в паре с Джошем она выглядит его старше, надеюсь у них ничего не будет между ними

Надеюсь, хотя он еще тот бабник

Darsi написал(а):

Билли не умрёт от чахотки, а перевоплотится во что то типа вампира, а может я ошибаюсь но видно что она больна.

я тоже так подумала о каком-нибудь предсмертном воплощении либо в вампира либо в зомби Виктора. В любом случае она скоро умрет, когда уже кровью кашляют, то это последняя стадия туберкулеза

Darsi написал(а):

жду продолжения мне пока всё нравится.

дададада, надеюсь к нам народ еще подтянется :yep:  У меня даже появилась идея клипа, где Доктор на Тардис переноси Шерлока в Викторианский Лондон расследовать все эти загадочные дела :glasses:

0

13

Sylenda написал(а):

, где я спасаю этого зомби от вампира, вот насмотрелась то

ужас, я специально днём посмотрела, иначе тоже смешала бы с Ганнибалом и мне такое бы приснилось

Sylenda написал(а):

Надеюсь, хотя он еще тот бабник

ага, юбки он не пропускает, что то он не торопится на работу к сэру Малькольму, вроде собирался уезжать в Париж, а пока мешкает, даже странно.

Sylenda написал(а):

дададада, надеюсь к нам народ еще подтянется

Наташа тоже будет смотреть только дождётся выхода всех серий, а ты с каким переводом смотришь, Лостовкий мне нравится.

Sylenda написал(а):

У меня даже появилась идея клипа, где Доктор на Тардис переноси Шерлока в Викторианский Лондон расследовать все эти загадочные дела

:cool:  здоровская идея, я сразу тот клип вспомнила про вампиров и Шерлока, а здесь как раз точно такая же атмосфера, буду ждать твоего творения  :flag:

0

14

Darsi написал(а):

ужас, я специально днём посмотрела, иначе тоже смешала бы с Ганнибалом и мне такое бы приснилось

И не говори столько ужасов :crazy:

Darsi написал(а):

ага, юбки он не пропускает, что то он не торопится на работу к сэру Малькольму, вроде собирался уезжать в Париж, а пока мешкает, даже странно.

так это ж стандартная процедура герою надо сначала поломаться, или что-нибудь личное должно приключиться, чтобы он решил остаться

Darsi написал(а):

а ты с каким переводом смотришь, Лостовкий мне нравится.

и и в лостовском смотрела и в Байбако Лост лучше :cool:  Хотя того же Ганнибала я только в Байбако смотрю

Darsi написал(а):

здоровская идея, я сразу тот клип вспомнила про вампиров и Шерлока, а здесь как раз точно такая же атмосфера, буду ждать твоего творения  :flag:

спасибо, Лидусь, надеюсь все так и будет :blush:

0

15

Sylenda написал(а):

И не говори столько ужасов

весна на дворе, романтика а мы на ужасы подсели  :D , для меня это вобще не типично, но я как говорится подсела)

Sylenda написал(а):

Хотя того же Ганнибала я только в Байбако смотрю

мне тоже нравится от Байбако привычные голоса и интонации, Доктора не могу смотреть в Каруселькином переводе, только с этим

Sylenda написал(а):

надеюсь все так и будет

конечно всё получится :yep: , задумка хорошая, побольше серий выйдет что нибудь натворишь эстетное в духе этого времени.

0

16

серия уже вышла, но на Лосте нет пока  :disappointed: , я не хочу с другим переводом смотреть буду ждать тот

0

17

3 серия
в основе своей это была история Виктора и его "первенца" который появился из Протея, только до сих пор не могу понять как он в нём оказался  :dontknow:
ни как не могу понять что же произошло с дочерью сэра Малькольма, она была вполне нормальной и связалась с нелюдем, вернее не земным существом, и теперь ни жива ни мертва, тоже какой то туман в этом плане
Чандлер всё таки явился к лорду, но не из за денег для себя, а для Броны, мне не нравится пара американец и Брона, и в обще в этой серии была весьма откровенная сцена с их участием, с Ванессой у них такая химичность, забавно было предупреждение лорда что во время видений у Ванессы возникает желание к мужчине чтобы он на это не клюнул  ^^ , но к радости или к сожалению в этот раз она была в норме.
пока всё весьма туманно жду следующей серии, Лостовский перевод суперский  :cool:

0

18

вышла озвучка? супер)
пора смотреть)

только я до конца не поняла:
Итан - оборотень?
Или мне показалось, когда в 1й серии при нападении вампиров он рычал? :question:

Отредактировано fedra87 (30.05.2014 09:09)

0

19

fedra87 написал(а):

только я до конца не поняла:
Итан - оборотень?
Или мне показалось, когда в 1й серии при нападении вампиров он рычал?

я даже не знаю и в 1 серии не заметила за ним такого, я думаю он знает язык животных потому что насколько я помню в 3 серии Виктор сказал что он убивал индейцев в Америке, а он это отрицал наверное скорее всего он жил с индейцами и они его научили этому, здесь он напугал волков и они убежали он наверняка использовал ритуал древних племен, а так его персонаж необычный человек со способностями хорошо стрелять и драться иначе Ванесса уже бы почувствовала что он не что другое чем человек.

0

20

Darsi
ну я третью еще не смотрела, не могу сказать)
а так жаль, было бы очень круто, будь Итан волком  :cool:

0

21

Девочки у вас с Лост фильмов все в порядке? Я хочу скачать, а не могу выходит страница когда подключения нет, но у меня все в порядке с интернетом

0

22

Sylenda написал(а):

Девочки у вас с Лост фильмов все в порядке? Я хочу скачать, а не могу выходит страница когда подключения нет, но у меня все в порядке с интернетом

Машуль, я нормально скачала, вышла страничка где на выбор было несколько торентов с разным весом.

0

23

Sylenda
Я смотрю с озвучкой newstudio, не могу подсказать что с лостом.
Маша, скачай с рутрекера? Там же выкладывают в тот же день, что и на лосте.

Отредактировано fedra87 (01.06.2014 14:40)

0

24

И меня засосало. :D  Сейчас очень много смотрю, от себя в шоке, правда и время только ночью есть. Но такое смотреть на ночь это святое.
Ванесса шикарна, вы правы Еве очень идет это время и этот образ :cool:  Жаль было Протея :'(

Darsi написал(а):

в основе своей это была история Виктора и его "первенца" который появился из Протея, только до сих пор не могу понять как он в нём оказался

он просто стоял сзади и разорвал его через позвонок. Я была в шоке.

Как для меня мне было смешно наблюдать как Итан свою лапу сунит волку в пасть, во-первых видно что не все сшито  да еще и "белыми нитками" нет натуральности (он что на съемках в банку сунул кисть, а потом на банку нанесли самого волка, смех :D )
Вот с вампиром в первой серии было круто :cool:

+1

25

не понимаю для чего в этом сериале персонаж Броны Крофт  :dontknow: , она совсем не вяжется с другими героями, может дальше станет понятно.
не знаю что и сказать про эту серию всё ничего было почти до финала, ничего нового не открылось, но
ужас который я испытала не вяжется у меня в голове я всего ожидала только не этого  :tired:

Свернутый текст

Дориан Грей пленил самого мужественного персонажа сериала Итана  o.O , кто хоть такое придумал  :angry: , это уже не в какие рамки не лезет, хоть убейте меня, я была в надежде что он обратит внимание на Ванессу
короче не понимаю я всего этого  :smoke:

0

26

Darsi написал(а):

ужас который я испытала не вяжется у меня в голове я всего ожидала только не этого

Darsi
он его

Свернутый текст

совратил? :D

Отредактировано fedra87 (06.06.2014 18:02)

0

27

fedra87

Свернутый текст
fedra87 написал(а):

Darsi
он его совратил?

да но весьма не принуждённо, сначала угостил абсентом, а потом включил Вагнера и Итан буквально набросился на него  :insane: , я сидела минут 5 в шоке, там ничего конечно пошлого не показали, но всё же это ни в какие рамки не лезет  :no: , его порочный дом завладел Итаном  :mad:

0

28

Darsi
я уже посмотрела.
ну что сказать................

Свернутый текст

видимо, однополые отношения сейчас популярны в сша. :D

0

29

fedra87 написал(а):

я уже посмотрела.
ну что сказать................

Свернутый текст

видимо, однополые отношения сейчас популярны в сша.

я конечно понимаю равенство и всё такое, но для меня подобное в этом сериале как нож по сердцу  :tired:

Отредактировано Darsi (07.06.2014 13:17)

0

30

если честно, сериал. на данный момент, мне кажется скучным, безынтересным.
нет никакой интриги, нет "экшена". пока что смотрю только из-за актеров.
может быть, я очень надеюсь, в следующей серии сюжет лихо закрутится. :disappointed:

0

31

ахах ну как же тут без гейских штучек, теперь ни в одном сериале не обходят, я еще пока не видела новой серии

0

32

fedra87 написал(а):

если честно, сериал. на данный момент, мне кажется скучным, безынтересным.
нет никакой интриги, нет "экшена". пока что смотрю только из-за актеров.

я тоже пока не очень заинтересована, потому что истории целостной как таковой нет, как будто только знакомство, но актёры нравятся и некоторые сюжетные линии.

Sylenda написал(а):

ахах ну как же тут без гейских штучек, теперь ни в одном сериале не обходят

Машуль я всё понимаю, пусть геи с геями, но не так как в этой серии  :sceptic:

0

33

Darsi написал(а):

Машуль я всё понимаю, пусть геи с геями, но не так как в этой серии

боже, девочки, я уже боюсь смотреть, что там за порнушку показали :confused:

0

34

собираюсь к вам присоединиться, но жду когда выйдут все серии!

0

35

Sylenda написал(а):

боже, девочки, я уже боюсь смотреть, что там за порнушку показали :confused:

да ничего страшного))) всего лишь страстный нежный поцелуйчик...  ^^

Panthea написал(а):

собираюсь к вам присоединиться, но жду когда выйдут все серии!

вот и зря!)) так могла бы вместе со всеми перетирать все перипетии сюжета, или отсутствие такового.  :flag:

0

36

fedra87 написал(а):

да ничего страшного))) всего лишь страстный нежный поцелуйчик...

может я утрирую, но для меня лично это шок  :hobo: , в обще то я терпима к таким вещам, но не в этот раз  :sceptic:

0

37

Darsi
да я же просто шучу) не ожидала такого поворота и я)
потому как вообще не в тему все это.
но если уж нам это показали, то остается только смеяться)))

0

38

fedra87 написал(а):

Darsi
да я же просто шучу) не ожидала такого поворота и я)

да я поняла) просто знаешь когда это Дориан Грей от этого ожидаешь подобного потому что такова его суть, но не от Итана.

fedra87 написал(а):

потому как вообще не в тему все это.
но если уж нам это показали, то остается только смеяться)))

ты молодец, на позитиве в этом плане, а мне как то было даже мерзко  :insane: , какого чёрта Джош на это согласился, хорошо что это было в более менее рамках, а то я бы вобще бросила бы смотреть сериал.

0

39

девочки кто в курсе чего произошло с Лостом  :flag: , а то у меня нет доступа как теперь смотреть сериал без их перевода  :'(

0

40

на Лост захожу с анонимайзера  :sceptic:  больше ни как не получается
посмотрела 5 серию она была про Ванессу, знаете вроде история ничего, но глубины в этом нет всё какой то эфимерное и не понятное, иногда смотреть было мерзко  :insane:, действительно Бульварные ужасы, развлекаловка, опять же смотрю ради актёров.
кстати в этом эпизоде снималась Анна Ченссолор известная нам по ГиП в роли мисс Бингли и сериалу "Не много за сорок" где она играла Бенечкину маму

0

41

Darsi написал(а):

девочки кто в курсе чего произошло с Лостом  :flag: , а то у меня нет доступа как теперь смотреть сериал без их перевода  :'(

вроде нельзя больше скачивать у них из-за авторских прав. У меня уже давно такая хрень
шикарный клип про Ванессу

+1

42

Sylenda написал(а):

вроде нельзя больше скачивать у них из-за авторских прав. У меня уже давно такая хрень

я зашла через анонимайзер скачала 5 серию, а так их и в правду заблокировали

Sylenda написал(а):

шикарный клип про Ванессу

клип эстетный  :cool: , в отличии от серии, она произвела на меня угнетающее впечатление  :sceptic:

0

43

у меня лост открывается. может. скоро и до моего ip доберутся...  :huh:

серия №5 вообще ни о чем.
история Ванессы меня не волнует. ведь не об этом сериал. не так ли?
не знаю на сколько сезонов авторы хотят раскатать сериал, т.к. такими темпами к концу первого сезона мы не узнаем ничего и никуда не продвинемся по сюжету. :mad:

Ева Грин страшна как никогда в этой серии.  :hobo:

0

44

fedra87 написал(а):

у меня лост открывается. может. скоро и до моего ip доберутся...

у меня это случилось сравнительно недавно

fedra87 написал(а):

серия №5 вообще ни о чем.
история Ванессы меня не волнует. ведь не об этом сериал. не так ли?
не знаю на сколько сезонов авторы хотят раскатать сериал, т.к. такими темпами к концу первого сезона мы не узнаем ничего и никуда не продвинемся по сюжет

мне тоже история показалась слишком надуманной, и эфимерной, ничего особенного, у Виктора была интереснее, первый сезон выходит какой то ознакомительный  :D пока про всех не узнаем, а ещё нам не раскрыли тайны Итана и Грея, дальше не двинемся, эти лирические отступления можно было бы разбросать по ходу сериала, а не делать отдельную серию, ну это моё мнение  :dontknow:

fedra87 написал(а):

Ева Грин страшна как никогда в этой серии.

да уж, а эти усмирительные меры в психиатрической лечебнице  :tired:  вобще ахтунг!

мне почему то кажется что Брона умрёт и Виктор сделает из неё для своего"первенца" невесту

0

45

Darsi написал(а):

мне почему то кажется что Брона умрёт и Виктор сделает из неё для своего"первенца" невесту

да ну и не жалко) вон она себя как повела с Итаном.
пускай станет невестой Франкенштейну)))

Darsi написал(а):

а эти усмирительные меры в психиатрической лечебнице

типично для того времени. только я не поняла для чего делали трепанацию  :unsure:

Darsi написал(а):

пока про всех не узнаем, дальше не двинемся, эти лирические отступления можно было бы разбросать по ходу сериала

это точно. совершенно ни к чему все эти часовые разглагольствования о прошлом. достаточно неких флешбэков. надо уже идти искать дракулу! а не мусолить то. что случилось годы назад... имхо.

а меня все не отпускает надежда, что Итан - оборотень-потрошитель! :insane:

0

46

fedra87 написал(а):

да ну и не жалко) вон она себя как повела с Итаном.
пускай станет невестой Франкенштейну)))

если так не произойдёт, то вобще не понятно для чего она в сериале  :dontknow:

fedra87 написал(а):

только я не поняла для чего делали трепанацию

наверное чтобы ослабить давление на мозг, типа отключить некие эмоции

fedra87 написал(а):

это точно. совершенно ни к чему все эти часовые разглагольствования о прошлом. достаточно неких флешбэков.

я тоже так думаю, мы и так всё поймём, осталось 3 серии, в следующей слова богу покажут всех героев, так что отдельной истории не будет

fedra87 написал(а):

а меня все не отпускает надежда, что Итан - оборотень-потрошитель!

думаешь? он же так с сочувствием отреагировал на труп в аллее, я его считаю более менее положительным героем, коих в сериале почти нет, хотя и у него скелет в шкафу есть.

0

47

Ой, девочки, после ваших комментов что-то расхотелось дальше сериал смотреть :blush:

0

48

Darsi написал(а):

он же так с сочувствием отреагировал на труп в аллее, я его считаю более менее положительным героем, коих в сериале почти нет, хотя и у него скелет в шкафу есть.

а я вот не помню, чтобы он в аллее видел труп девушки.
а когда у него психоз случился и он пошел цАловаться с Дорианом, нам показали "типа" его воспоминания: мать с дочерью в квартире, проститутку в аллее, что-то еще. Так вот, его же не было там ночью в аллее! А воспоминание было. Странно!
вот я и думаю. что это он оболротень-потрошитель! :yep:

Sylenda написал(а):

Ой, девочки, после ваших комментов что-то расхотелось дальше сериал смотреть

а ты пятую серию не смотри. ничего путного. и ничего нового. смотри сразу шестую!  :D

Darsi написал(а):

я тоже так думаю, мы и так всё поймём, осталось 3 серии, в следующей слова богу покажут всех героев

ахаха, три серии осталось, а воз и ныне там! самый ужасный сериал. жалко потраченного времени, увы.  :sceptic:

0

49

fedra87 написал(а):

а я вот не помню, чтобы он в аллее видел труп девушки.

может я путаю, но это было когда собрались зеваки вокруг девушки и Итан тоже туда подошёл кажется это было во 2 серии он тогда думал соглашаться ли на работу у сэра Малкольма когда такое творится не понятное.

fedra87 написал(а):

вот я и думаю. что это он оболротень-потрошитель!

в этом сериале всё может быть.

fedra87 написал(а):

самый ужасный сериал. жалко потраченного времени, увы.

я всё равно смотреть буду ради актёров если финал будет таким же не понятным и страшным, дальше смотреть не стану  :nope:  даже ради актёров

Sylenda написал(а):

Ой, девочки, после ваших комментов что-то расхотелось дальше сериал смотреть

Машуль, может тебе понравится, серия про Ванессу действительно была угнетающей посмотрим что там дальше.

0

50

я смотрю по клипам у Ванессы был секс с Дорианом фуу к концу сезона они там все  перетрахаются с Дорианом

0

51

Sylenda написал(а):

я смотрю по клипам у Ванессы был секс с Дорианом

что-то я не помню этого.  :unsure:
неужели я это пропустила? как же я смотрела...
Ванесса спала с каким-то бомжом на улице, а Дориан это видел.
Их совместного секса я не припомню, если честно.

0

52

fedra87 написал(а):

Их совместного секса я не припомню, если честно.

ну в клипе вроде ясно, что Ванесса с Дорианом

+1

53

Sylenda написал(а):

ну в клипе вроде ясно, что Ванесса с Дорианом

ого!!!!! o.O
я такого вообще не помню.
хотя. когда я включаю этот сериал. я по совместительству что-нибудь зашиваю. клею или нечто в этом роде.
могла и пропустить :D

0

54

fedra87 написал(а):

хотя. когда я включаю этот сериал. я по совместительству что-нибудь зашиваю. клею или нечто в этом роде.
могла и пропустить :D

ну ты даешь :D

0

55

fedra87 написал(а):

что-то я не помню этого.  :unsure:
неужели я это пропустила? как же я смотрела...

наверное это нарезки из 6 серии

Sylenda написал(а):

ну в клипе вроде ясно, что Ванесса с Дорианом

я так надеялась на Итана и Ванессу, но видно авторы решили по другом совместить пары, в 4 серии Дориан посчитал Ванессу обычной и выбрал Итана  ^^ , теперь видно она чем то его заинтересовала.

0

56

Sylenda написал(а):

ну ты даешь :D

Darsi написал(а):

наверное это нарезки из 6 серии

да, это была 6я серия))))
я ее посмотрела.
ну что сказать. бестолковщина.
заинтриговал только финал с Ванессой  :rolleyes:

0

57

fedra87 написал(а):

да, это была 6я серия))))
я ее посмотрела.
ну что сказать. бестолковщина.

я тоже посмотрела, скука, даже вампиры не взбодрили  :D , по мне слишком много героев и с такой дотошностью рассказывают про них, что нет действа всё смотрится как повествование в бульварных романах только с элементами ужастика.

fedra87 написал(а):

заинтриговал только финал с Ванессой

ну видимо она впала в кататонию и сейчас из неё полезет нечесть , а мне очень хочется увидеть страшный портрет Дориана, надеюсь к финалу его покажут.

0

58

Darsi написал(а):

ну видимо она впала в кататонию и сейчас из неё полезет нечесть

в прошлый раз она лежала, как коматозница.
теперь, думаю, её демон будет жить вместо нее.
и Дракула притащится срочно)
и Ванесса ему наваляет)))

0

59

fedra87 написал(а):

теперь, думаю, её демон будет жить вместо нее.
и Дракула притащится срочно)
и Ванесса ему наваляет)))

:D  ну хоть какое то действо будет, а то ничего не продвинулось, надеюсь сэру Малкольму не будет вреда от Ванессы.

0

60

7 серия порадовала. Считаю ее шикарной.  :cool:
Еще меня порадовало то что не было Грея. Мне он как персонаж не интересен. Ну что там можно из него выжить. Портрет висит в тайной комнате, он на нем старик совсем теми шрамами которые получает живое тело и передается на картину. От того и все как на собаке заживает. Порезать портрет или сжечь и все Дориана нет, история себя изжила. Кто интересовался им как личностью уже и так за него все знают(ну конечно достоверных источников всей этой истории нет, так слухи,домыслы). Разве что его ввели что бы Ванессу выводить из себя. Он якобы продал в свое время (лет 60 назад душу дьяволу)  и после траха с ним в Ванессе проснулся и ее демон.

А вот Итан  полная непредсказуемость :cool: . Если в нем и есть что-то от оборотня, в чем я немного сомневаюсь, то от шаманов племени где был Итан то что какие то чудеса имеются. И эта история про детей индейцев которых отрывают от племени и отправляют и обучают белые. Я так предположила что Итона точно также могли забрать, только история в обратном направлении. Он белый ребенок среди индейцев.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Ужасы по дешевке / Penny Dreadful (Великобритания, Ирландия, США)