www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie (США)


Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie (США)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Провинция – далеко не лучшее место для талантливой, абициозной и не лишенной привлекательности девушки. Это общеизвестно, но у героини сериала «Сердце Дикси» ("Зои Харт из южного штата"), похоже, нет другого пути для продолжения врачебной карьеры, кроме того, что ведет в городишко Блю Белл, штат Алабама. По причине бесчувственности к пациентам Зои не удается занять вожделенное место в кардиологической клинике Нью-Йорка, и жительница Манхэттена вынуждена собрать чемоданы и отправиться в южное захолустье, где ее ожидает половина практики, оставленной неким доктором Харли Уилксом.

Провинция повергает в шок мажорную штучку. Здесь болота и проселочные дороги, ужасно немодные шмотки и невесть откуда выпрыгивающие лягушки и, конечно, здесь нет нью-йоркского комфорта. А еще тут свято чтут традиции, устраивают комичные праздники и, кажется, не запирают дверей. Жители Блю Белла доброжелательны, приветливы и милы, но невероятно старомодны. Что ж, доктор Зои еще покажет провинциалам, что она – это она, а они – всего лишь остальные прочие.

В главных ролях:

Джейми Кинг
Кресс Уильямс
Уилсон Бетел
Скотт Портер
Рэйчел Билсон
Тим Мэтисон
Кейтлин Блэк
Росс Филипс
Реджинальд ВелДжонсон
Брэнди Буркхардт

http://4put.ru/pictures/max/896/2753243.jpg

+1

2

http://4put.ru/pictures/max/896/2753246.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/896/2753249.jpghttp://4put.ru/pictures/max/896/2753251.jpghttp://4put.ru/pictures/max/896/2753252.jpghttp://4put.ru/pictures/max/896/2753254.jpg

0

3

Доктор Зои Харт
http://4put.ru/pictures/small/896/2753257.jpg

Мэр Левон Хайес
http://4put.ru/pictures/small/896/2753260.jpg

Уэйд Кинселла
http://4put.ru/pictures/small/896/2753262.jpg

Леман Бриланд
http://4put.ru/pictures/small/896/2753265.jpg

Брик Бриланд
http://4put.ru/pictures/small/896/2753269.jpg

Джош Такер
http://4put.ru/pictures/small/896/2753271.jpg

0

4

Вчера начала смотреть сериал, глянула 3 серии и безумно нравится. Сериал такой добрый и ненапряжный, смотришь и не надо думать о чем-то, что может загрузить мозг по самое некуда. Я смотрю и отдыхаю. Тут нет каких-то интриг, подстав, козней и прочей лабуды, вернее есть. но все это преподносится так тепло и с юмором, что смотришь и наслаждаешься. Чувствую не будет тут какого-то глобально-проникновенно-умного сюжета о смысле жизни и т п, здесь все как-то так размеренно и по-домашнему уютно...Давно искала такой сериал.
Очень красочный сериал, красивая природа, интересные, по крайней мере для меня актеры, забавные герои. Сериал вроде и на медицинскую тематику, но без особых подробностей как слуховых, так и визуальных. Он скорее об отношении к делу, о том, как привычный мир может разом измениться в противоположную сторону. как важно и нужно найти свой дорогу на этом отрезке пути и что ничего случайного в жизни не бывает.
Зои Харт отправилась в Алабаму как в ссылку, а потом узнала. что это ее настоящий отец оставил ей свою практику. которую она должна сохранить. Ее путь тернист, но она не сдается.Куча комических ситуаций и в тоже время все так трогательно и непринужденно.

Отредактировано Вальчик (03.04.2014 14:54)

+2

5

спасибо за наводку, скачала 1 сезон, люблю такие фильмы когда городские приезжают на пмж в деревню и пытаются там жить и работать..

0

6

KateB83 написал(а):

спасибо за наводку, скачала 1 сезон, люблю такие фильмы когда городские приезжают на пмж в деревню и пытаются там жить и работать..

Буду рада пообсуждать :flag:

0

7

Посмотрела 4 серии, этот сериал мой релакс, так здорово смотреть и особо ни за кого не переживать. Нравятся все без исключения, для меня редкость. С одной стороны тихий провинциальный городок, а страсти-то не шуточные. Одна история мэра и Леман чего стоит, не поняла правда пока что там у них было, почему они расстались, ведь невооруженным глазом видно, что их друг к другу тянет. Леман вредная такая, вечно ворчит и наряды у нее из бабушкиного сундука, но все равно клевая :crazyfun: .
Зои вообще уже люблю, приколистка еще та, вечно куда-то влипает, но вместе с тем боится идти на поводу у своих порывов. Интересно смотреть на их перепалки с Уэйдом ^^ Уэйд-это вообще мой любимец :love:  Такой раздолбайский раздолбай снаружи, но какой-то очень глубокий и добрый внутри, а какой обаяха, мне так хочется чтобы у них с Зои что-то было, но чувствую тут я обломаюсь, думаю все-таки она закрутит с Джорджем Такером, слишшком уж подходят они друг другу :idea: .
Обожаю их Блубелл, ну где еще мэр так запросто с народом и блинчики жарит по утрам своим соседям, вообще очень атмосферный городок, как будто один большой дом для всех :rolleyes: .

Отредактировано Вальчик (04.04.2014 23:35)

+1

8

я пока посмотрела 3 серии,тоже очень нравится,сразу видно что Зои нравится Джордж, она с него глаз не сводит,но  между ней и соседом-раздолбаем такие искры летают что хочется чтобы все таки у них что то было. тем более что у Джорджа есть невеста и она его так просто не отдаст,несмотря на то что ей нравится мер,она мертвой хваткой вцепилась в Джорджа,видимо думает что лучше партию в этом городке не найдет

0

9

KateB83 написал(а):

между ней и соседом-раздолбаем такие искры летают что хочется чтобы все таки у них что то было.

Ох как мне нравится, когда их вместе показывают, действительно искрят они классно :love: , тем более Уэйд явно неровно дышит к соседке, хоть и вида не подает, вообще интересная парочка получилась бы. А Джордж вроде как действительно любит Леман, по крайней мере мне так пока кажется, не знаю как там дальше будет.

0

10

Сто лет уже сюда не заходила, а тут такие перемены  ^^
Что же такого должно было случиться, чтобы ты, Валюш, начала смотреть американский сериал? Потому что насколько я помню ты не любитель амер. сериалов  :D
А вообще классный сериал  :love: Тоже его смотрю  :glasses: Люблю его прежде всего за легкую атмосферу и юмор  :love: Редко встретишь сериал, где нет злодеев и где будет вот такая легкая атмосфера  :rolleyes: Где не будет всякого рода интриг и подстав а ля "Сплетница"  :x В общем просто его люблю  :love: Вот вроде ничего особенного в плане сюжета, а вот сама атмосфера сериала располагает  :yep:
И как ни странно нравятся многие персонажи сериала  :love: Обожаю Зои и Уэйда  :love:

Вальчик написал(а):

но чувствую тут я обломаюсь, думаю все-таки она закрутит с Джорджем Такером, слишком уж подходят они друг другу

Ну не так уж и обломишься  :D Думаю в этом вопросе тебя обрадует 2 сезон  :love:
И бедный Джордж  :D Вечно у него все беды из-за Зои  ^^ В дальнейшем поймешь мои слова)) Я ведь стараюсь особо не спойлерить  :D

+1

11

bonita

Света, ты мысли что ли читаешь :crazyfun:  Мне сегодня Рита твой клип показала про Зои и Уэйда и я собиралась тебе писать, а тут ты на форуме появилась :D

bonita написал(а):

Что же такого должно было случиться, чтобы ты, Валюш, начала смотреть американский сериал? Потому что насколько я помню ты не любитель амер. сериалов

Я снова в поиске того, чтобы посмотреть ^^  Случайно увидела отзыв об этом сериале, заинтересовалась и решила попробовать, пока все очень нравится)))

bonita написал(а):

А вообще классный сериал   Тоже его смотрю   Люблю его прежде всего за легкую атмосферу и юмор  Редко встретишь сериал, где нет злодеев и где будет вот такая легкая атмосфера   Где не будет всякого рода интриг и подстав а ля "Сплетница"   В общем просто его люблю   Вот вроде ничего особенного в плане сюжета, а вот сама атмосфера сериала располагает

Вот этим он меня и зацепил, я смотрю его и просто отдыхаю, зная что нет тут никаких злодеев, бесконечных тайн, которые надо распутывать фигову тучу серий и еще думать над этим, просто смотришь, не особо задумываясь о сюжете, а проникаешься все больше и больше, какой-то невероятно уютный сериал.

bonita написал(а):

И как ни странно нравятся многие персонажи сериала   Обожаю Зои и Уэйда

Мне нравятся пока все, как ни странно :rofl:  Зои и Уйэд самые любимые :love:

bonita написал(а):

Ну не так уж и обломишься   Думаю в этом вопросе тебя обрадует 2 сезон

Меня уже обнадежил твой клип :glasses:  Хочу их вместе, так они мне нравятся своими вечными перепалками, видно что неровно дышат друг к другу, а все равно вечно прикалываются, особенно Уйэд ^^

bonita написал(а):

И бедный Джордж   Вечно у него все беды из-за Зои   В дальнейшем поймешь мои слова)) Я ведь стараюсь особо не спойлерить

У него уже сейчас проблемы бывают из-за нее, вечно Леман к нему придирается из-за этого ^^

Светик, заходи почаще сюда :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (05.04.2014 00:08)

+1

12

Вальчик написал(а):

Света, ты мысли что ли читаешь

Нет, это случайно получилось  :crazyfun: Я, когда увидела, что ты открыла темку про СД, не могла это проигнорировать  :D

Вальчик написал(а):

Мне сегодня Рита твой клип показала про Зои и Уэйда и я собиралась тебе писать, а тут ты на форуме появилась

Правда? Какое интересное совпадение  :D

Вальчик написал(а):

Я снова в поиске того, чтобы посмотреть

Как я тебя понимаю  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

зная что нет тут никаких злодеев, бесконечных тайн, которые надо распутывать фигову тучу серий и еще думать над этим

Во-во, я когда смотрю подобные сериалы, то после межсезонных перерывов уже забываю многие детали  :D Мне вот гораздо проще посмотреть амер. сериал сразу и полностью, а не по серии в неделю, из-за чего потом забываешь детали  :mad: Но парадокс в том, что я уже наверное пересмотрела все завершенные/закрытые сериалы, которые мне были интересны  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

какой-то невероятно уютный сериал.

Уютный и домашний   :love:

Вальчик написал(а):

Мне нравятся пока все, как ни странно

А мне вот в 1 сезоне не очень Лемон нравилась, стала нравиться только со 2 сезона  :love: Интересная у нее героиня  :cool: И рука у нее тяжелая  :rofl:

Вальчик написал(а):

Зои и Уйэд самые любимые

Я в этом не сомневалась  :blush: Большинству нравится именно Зейд (сокращенное название пары)  :rolleyes:
А Уэйд не нравиться просто не может  :love: Мне,конечно, нравится и Джордж, но Уэйд - это Уэйд  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Меня уже обнадежил твой клип

Не такой уж он и обнадеживающий  :dontknow: Лирический все-таки...
Но во 2 сезоне у них будет много классных моментов  :love: Но и 1 сезон не будет обделен))

Вальчик написал(а):

а все равно вечно прикалываются, особенно Уйэд

Уэйд без приколов это уже не Уэйд  :blush:

Вальчик написал(а):

У него уже сейчас проблемы бывают из-за нее, вечно Леман к нему придирается из-за этого

В конце 1-го, и в конце 2-го сезонов уж очень глобальные проблемы у него из-за нее будут  :blush:

Вальчик написал(а):

Светик, заходи почаще сюда

Постараюсь  :jumping:

+1

13

я на 8 серии,страсти разгораются не шуточные

Свернутый текст

Джордж явно не ровно дышит к Зои, его так и тянет к ней,был момент когда они чуть не поцеловались но им помешала Леман. 6 серия про призрака была классная, Уэйд все время подкалывает Зои,намекает на секс, угарная парочка, :D  неожиданным стало появление жены Уэйда,хорошо что Уэйд не стал с ней связываться, жалко было Уэйда когда Зои ушла на свидание с ветеринаром.он хоть и симпатичный но слишком правильный,такой ей не подходит

+2

14

bonita написал(а):

Нет, это случайно получилось   Я, когда увидела, что ты открыла темку про СД, не могла это проигнорировать

Значит ты периодически заходишь как гость :glasses: ?

bonita написал(а):

Правда? Какое интересное совпадение

Ну так :rolleyes:

bonita написал(а):

Как я тебя понимаю

У меня два сериала в процессе просмотра, но там серии еще не все, поэтому получается по одной серии :)

bonita написал(а):

Во-во, я когда смотрю подобные сериалы, то после межсезонных перерывов уже забываю многие детали   Мне вот гораздо проще посмотреть амер. сериал сразу и полностью, а не по серии в неделю, из-за чего потом забываешь детали   Но парадокс в том, что я уже наверное пересмотрела все завершенные/закрытые сериалы, которые мне были интересны

Ну я американские сериалы по мере выхода серий не смотрю, но вообще сама больше люблю, когда есть уже весь сериал и сразу :crazyfun:

bonita написал(а):

Уютный и домашний

Точно :cool:

bonita написал(а):

А мне вот в 1 сезоне не очень Лемон нравилась, стала нравиться только со 2 сезона   Интересная у нее героиня   И рука у нее тяжелая

Ты знаешь после первой серии я тоже думала, что она мне не будет нравится, но она такая смешная и трогательная одновременно, чем-то меня цепляет она и видно. что непростая героиня.

bonita написал(а):

Я в этом не сомневалась   Большинству нравится именно Зейд (сокращенное название пары)  
А Уэйд не нравиться просто не может   Мне,конечно, нравится и Джордж, но Уэйд - это Уэйд

Как я неоригинальна оказывается :rofl:  На самом деле Уэйд совсем не мой типаж героя, и внешне не мое, но тут он такой милаха-обаяха и приколист, что я не смогла устоять, а в душе он совершенно не такой раздолбай как кажется. Я права?

bonita написал(а):

Не такой уж он и обнадеживающий   Лирический все-таки...
Но во 2 сезоне у них будет много классных моментов   Но и 1 сезон не будет обделен))

Это радует :jumping:

bonita написал(а):

Постараюсь

Смотри :crazy:

А ты кстати с субтитрами или с переводом смотришь? Я с переводом, мне сначала так непривычно было слышать любительский перевод, а теперь мне даже нравится :shine:

KateB83

Ты можешь смело писать без спойлера, они меня не пугают, я все равно их всегда читаю :D

KateB83 написал(а):

Джордж явно не ровно дышит к Зои, его так и тянет к ней,был момент когда они чуть не поцеловались но им помешала Леман. 6 серия про призрака была классная, Уэйд все время подкалывает Зои,намекает на секс, угарная парочка,   неожиданным стало появление жены Уэйда,хорошо что Уэйд не стал с ней связываться, жалко было Уэйда когда Зои ушла на свидание с ветеринаром.он хоть и симпатичный но слишком правильный,такой ей не подходит

Я пока 7 серий посмотрела, в 6 серии угорала над Зои, как она втихаря призрака боялась и попросила Уэйда остаться с ней ночевать на диванчике :D  Я тоже удивилась, узнав, что он женат, но вобще он довольно благородно поступил, когда узнал о новом женхие своей бывшей и разорвал бумаги на развод. Жених и правда такой стрем %-)  Ветеринар мне как-то совсем не понравился :no:
Ржачный момент был на черепашьих гонках, когда там тетка начала возмущаться что только она должна победить, а Леман микрофон около нее врубила и потом болела за черепаху Левана ^^  Все-таки мне нравится эта героиня.

+1

15

KateB83 написал(а):

неожиданным стало появление жены Уэйда,хорошо что Уэйд не стал с ней связываться

Темси классная  :love: Мне она нравилась. Она еще неоднократно будет появляться в сериале))

Вальчик написал(а):

Значит ты периодически заходишь как гость

За все время пару раз только заходила как гость  :D

Вальчик написал(а):

У меня два сериала в процессе просмотра, но там серии еще не все, поэтому получается по одной серии

А что за сериалы?

Вальчик написал(а):

Ну я американские сериалы по мере выхода серий не смотрю

Повезло  :D Я серьезно)) Потому что смотреть по серии в неделю это настоящее издевательство  :angry:

Вальчик написал(а):

но она такая смешная и трогательная одновременно, чем-то меня цепляет она и видно. что непростая героиня.

А в душе еще очень ранимая  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

а в душе он совершенно не такой раздолбай как кажется. Я права?

Да, ты совершенно права  :love:
Уэйд может быть совершенно разным)) Порой даже свои чувства не показывает окружающим, прикрываясь своей любимой формой общения.

Вальчик написал(а):

А ты кстати с субтитрами или с переводом смотришь? Я с переводом, мне сначала так непривычно было слышать любительский перевод, а теперь мне даже нравится

Первые 2 сезона я смотрела в озвучке, но серии в озвучке появляются не скоро, поэтому с 3 сезона я стала смотреть с сабами. Но в этом сериале смотреть с сабами просто издевательство  :angry: Насколько я привыкла смотреть сериалы с сабами (пусть и не американские), но в этом сериале так быстро болтают, что иногда еле успеваю читать :suspicious:

Вальчик написал(а):

и попросила Уэйда остаться с ней ночевать на диванчике

И если мне память не изменяет, то очень своеобразно будила Уэйда  :D Тыкая ему в лоб пальцем  :rofl:

Вальчик написал(а):

Ветеринар мне как-то совсем не понравился

Я уже и не помню его толком  :D Ведь за 3 сезона было столько проходящих героев  ^^

+1

16

дошла я до конца первого сезона,надеюсь Зои не выберет Джорджа,у нее с Уэйдом такая страсть. :love:  а Джордж баламут какой то, то Лемон он любит то уже не любит,обидно было за Зои когда он ее отшил и выбрал Лемон,Зои будет дурой если после всего выберет Джорджа..

0

17

классные :love:
http://sc.uploads.ru/1FXJQ.jpg

0

18

Давно не писала, но сериал не бросила, посмотрела пока 12 серий, продвигаюсь медленно, но верно :glasses:

bonita написал(а):

А что за сериалы?

Запретная страсть и Папики :rolleyes:

bonita написал(а):

Да, ты совершенно права  
Уэйд может быть совершенно разным)) Порой даже свои чувства не показывает окружающим, прикрываясь своей любимой формой общения.

Я заметила :crazyfun:

KateB83 написал(а):

дошла я до конца первого сезона,надеюсь Зои не выберет Джорджа,у нее с Уэйдом такая страсть.   а Джордж баламут какой то, то Лемон он любит то уже не любит,обидно было за Зои когда он ее отшил и выбрал Лемон,Зои будет дурой если после всего выберет Джорджа..

Ты так быстро, я только половину посмотрела)))
Скажи мне пожалуйста у Зои с Уэйдом хоть один малюсенький поцелуйчик будет :blush: ?

KateB83 написал(а):

классные

:love:

0

19

Вальчик написал(а):

Скажи мне пожалуйста у Зои с Уэйдом хоть один малюсенький поцелуйчик будет  ?

будет и не только поцелуй,но к сожалению только в конце сезона...
второй сезон в этом плане радует,и забавных моментов больше чем в первом,давай досматривай и переходи на второй сезон там сюжет интереснее развивается..

+1

20

Вальчик, ты смотришь? у меня что то третий сезон медленно идет после того как она сменила ухажера...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie (США)