www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 61 страница 120 из 291

61

Pilar написал(а):

ого, трактат!

случается :writing:

Pilar написал(а):

Я все-таки иначе смотрю на ситуацию, но, в принципе, уже сказала все, что могла

естественно ты смотришь на ситуацию по-другому
тебе небезразличен внутренний мир Жоржа
как если бы это был любимый герой в сериале, самый близкий что ли

Pilar написал(а):

Было бы гораздо симпатичнее с ее стороны, если бы она объяснилась с Жоржи.

может, еще и объяснится

0

62

shoy написал(а):

случается

Приятно было почитать развернутое мнение  :flag:

shoy написал(а):

естественно ты смотришь на ситуацию по-другому
тебе небезразличен внутренний мир Жоржа
как если бы это был любимый герой в сериале, самый близкий что ли

Мне еще нравится Бруно, хороший мужчина, добрый, надежный, порядочный. Ну и Мигель конечно, зайка неугомонная)

0

63

Pilar написал(а):

А самому Жоржи об этом ни слова, зато запросто обвинила его в том, что он к ней чувствует только жалость. Мне не очень нравится, когда в разрыве на одну сторону все шишки, а другая типа ни при чем.

Я вообще тоже не сторонник такого положения,но на деле она не так уж и не права!Жоржи действительно любит ее скорее по привычке,даже заставляет себя любить :dontknow: сейчас жалость еще вмешалась!А Лу скоро признает,что полюбила Мигела! 8-)

0

64

La Trepadora написал(а):

Я вообще тоже не сторонник такого положения,но на деле она не так уж и не права!Жоржи действительно любит ее скорее по привычке,даже заставляет себя любить :dontknow: сейчас жалость еще вмешалась!

Да, Лу здесь абсолютно права, я об этом чуть выше писала, но, повторюсь про бревно в своем глазу, которое она не признает :dontknow:

Братишки еще раз подрались. Жоржи все-таки подал жалобу, было совершенно унизительное для него общение с главврачом и перепалка с Мигелем. Жаль, что Жоржи не осознает, насколько вся эта ситуация говорит о нем как о мелочном человеке, как о ревнивце. Если бы взглянул со стороны, то, наверное, ужаснулся бы. Бедняжка Лу, с Мигелем она быстро шла на поправку, была счастливее, оптимистичнее. А стоило ему не появляться в течение суток, уже захандрила(

Маркус с Эленой по ходу дела разбегаются. Не люблю я Маркуса, он подлец, изменяет, не дает работать, навязывает другой круг общения. Но страшнее всего было, как злобно напомнил Элене об аборте, о котором все знают. Мерзавец! Вряд ли гордая Элена такой выпад простит. Бедолага даже не догадывается, что ко всему прочему приютила под своей крышей любовницу мужа. Эта Дора, кстати, порядочная только на словах. Как у нее хватило духа остаться в этом доме?

+1

65

Дочь Доры видела, как Элена и Бруно целовались. Ну до чего же противная девочка! Она очень назойливая, наглая, резкая - в ее то возрасте! Никогда бы не подумала, что меня так будет бесить ребенок в сериале. Казалось бы, ну подумаешь ребенок...
Лу попала в больницу с инфекцией. Редко когда понимаю Белу, но тут ее слова недалека от истины. Не стоит до такой уж степени с ней носиться, дни и ночи торчать в больнице. Всего недельку полежать, Мигель там круглосуточно, другие врачи, зачем слишком уж нянчиться? Эта инфекция у кого угодно может случиться, лежишь себе под капельницей, прочищаешься. Терезе стоит послушать Лу и озаботиться своей личной жизнью, нельзя посвящаться себя только детям - зачахнешь.

+1

66

Pilar написал(а):

Эта инфекция у кого угодно может случиться

ну... когда дети заболевают, наводят же больше шухера, чем когда болеют взрослые, потому что там последствия серьезнее
у инвалидов вроде как больше нюансов, чем у обычных людей
я когда читала "До встречи с тобой", узнала как там все примерно бывает
раньше не знала и особо не задумывалась
но здесь Лу действительно была под присмотром, так что Тереза все равно ничего не могла сделать
просто ей, как и Мигелу, не хотелось оставлять Лусиану одну))))))
они ее любят
Тереза, кстати, стала живее с болезнью Лу, многое начала ценить и меньше обижаться и разочаровываться
она стала мудрее, сильнее 8-)  ради Лу 8-)
она бы скорее зачахла, если бы продолжала жить как в самом начале сериала
мне так кажется

+1

67

shoy написал(а):

просто ей, как и Мигелу, не хотелось оставлять Лусиану одну))))))

И мне впервые стало обидно за Белу, не думала, что такое случится. Как-то она сказала Рикардо, что, если спросить у Терезы, на каком курсе учится Бела, та и не вспомнит. Несколько утрированно, но я бы не сказала, что далеко от истины. Когда Лу попала в аварию, не могла двигаться, часто менялась в настроении, все претензии Белы звучали эгоистично. Но сейчас Лу гораздо легче, можно чуток ослабить за ней контроль и поинтересоваться, как там Бела поживает. К тому же, не понимаю, зачем было скрывать от Лу причину, по которой вместо Мигеля стал приходить другой врач. Такое все равно всплывет на поверхность. И лучше было сразу все рассказать, а то Лу только еще больше нервничала, чувствуя, что ее дурят.

Отредактировано Pilar (02.03.2014 17:58)

0

68

Pilar написал(а):

но то, что дерутся два брата, да еще таких хороших мужчин, это грустно(

Ничего, в конце всем будет весело!! :)

Pilar написал(а):

Но как же Жоржи перешел границы, если на него замахнулся отец, спокойнейший человек!

Отец не вмешивался, думал, что уладят братья свои дела сами, но обвинение Жоржи в адрес брата, угроза карьере сына.........
Надо было встряхнуть Жоржи!! :disappointed:

Pilar написал(а):

Но Жоржи даже не понимает, насколько все для него счастливо оборачивается

Pilar написал(а):

Жоржи освободится и найдет женщину, которую полюбит по-настоящему, или сосредоточится на карьере, о которой тоже всегда мечтал.

Жоржи пугает эта свобода, он не хочет её, не знает, что с ней делать!!
Он думает, что если сейчас отпустит Лу, то все будут обвинять его, а так есть повод, брат вклинился, помешал, отбил!!
Здесь с одной стороны жаль его, с другой хочется треснуть, как отец!! :dontknow:

Pilar написал(а):

Но нельзя ее оглашать в подобной грубой форме, не с таким цинизмом и не в людном месте.

Иначе это была бы уже не Изабел, она по-другому не может!! Должна привлечь к себе внимание!! :shine:

Pilar написал(а):

Эх, кто же полюбит Белу настоящую...

По-моему её настоящую никто и не полюбит, она будет охотится совсем за другими вещами!! ^^

shoy написал(а):

запомнилась фраза Элены что люди могут быть счастливыми и несчастными одновременно,

Ты пересматриваешь сериал, или оригинальную версию??
Очень тонкие фразы подмечаешь касательно будущих событий!! :cool:

Pilar написал(а):

И после этого говорить Жоржи, что он несправедлив к Мигелю...

Ну не может она прямиком брякнуть Жоржи, что любит Мигела!! :glasses:

Pilar написал(а):

Так ему и надо. От прошлого не убежать!

Он особо бегать и не будет!! :P

shoy написал(а):

я честно говоря, просто особо не вникала во все эти перепетии, поэтому могу где-то что-то не так сказать по их поводу :crazyfun:

Ага, не вникала она, и всё по полочкам разложила, враз!! Причём каждую мелочь в нужное место!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Pilar написал(а):

Просто все вокруг видят, что Мигель влюблен в Лу и она в него, а сам Жоржи в итоге выставляется не понять кем,

Все вокруг кроме них самих, пока что!! :rolleyes: 

Pilar написал(а):

Да, она сразу дала понять Жоржи, что он может уйти, если захочет, т.к. инвалидность есть инвалидность, а он мужчина со своими потребностями. И теперь она говорит, что чувства Жоржи изменились,

Она это сказала, но ожидала совсем другого, Жоржи остался, как честный человек, да и куда бы он тогда пошёл!!
И потом Лу ожидала, что раз он остался, значит сможет смириться и помочь ей!! На деле этим занимался совсем другой!!

shoy написал(а):

случается :writing:

А я так люблю читать твои посты, вот когда накатывает, всегда открываю для себя что-то новое!! 8-)

Pilar написал(а):

Эта Дора, кстати, порядочная только на словах. Как у нее хватило духа остаться в этом доме?

Поверь мне, Дора ещё так себе, а вот девочка просто жуть!! :mad:

Pilar написал(а):

Никогда бы не подумала, что меня так будет бесить ребенок в сериале.

Только успела написать, как ты уже познакомилась с её характером!! :D  Ну и скорость просмотра, ты часом не на больничном ещё?? :|

shoy написал(а):

у инвалидов вроде как больше нюансов, чем у обычных людей

Да, у них из-за одного и того же положения часто бывают инфекции, пролежни!! :(

+1

69

natadovalle написал(а):

Жоржи пугает эта свобода, он не хочет её, не знает, что с ней делать!!

Разве что он привык быть с Лу и даже не представлял, что их отношения кончатся и он будет в поиске. Когда Лу нежданно нагрянула в его офис и сказала, что они друг другу не подходят, что хотят разного от жизни, это было правильно. Лучше одному, чем с тем, кто не разделяет твоих планов.

natadovalle написал(а):

По-моему её настоящую никто и не полюбит, она будет охотится совсем за другими вещами!!

Мне всегда казалось, она хочет нормальных отношений с мужчиной, она лучше, чем хочет казаться, чем выставляет себя. Это, видимо, защитная броня - делать вид, что на всех наплевать и никогда не больно...

natadovalle написал(а):

Он особо бегать и не будет!!

Дору то он чуть не поколотил, чтобы она исчезла из его дома! Чуть из собственной шкуры не выпрыгнул, так развнервничался)
Кстати, о насилии. Я смотрю, не такой уж галантный и утонченный Маркус, каким хочет казаться. В своей ревности дошел до того, что хватает Элену, чуть ли не бьет, не говоря уже обо всех остальных мужланских поступках( Тереза, наверное, никогда не знала эту его сторону, потому что бросила мир моды ради него, стала домохозяйкой, матерью - идеальная женщина для Маркуса.

natadovalle написал(а):

Поверь мне, Дора ещё так себе, а вот девочка просто жуть!!

При такой матери возможна только такая дочь, я уже приметила, какая она мелкая пакостница, даже шантажировать уже научилась!

natadovalle написал(а):

олько успела написать, как ты уже познакомилась с её характером!!

Она изначально мне не понравилась, но чтобы так... нонсенс!

natadovalle написал(а):

Ну и скорость просмотра, ты часом не на больничном ещё??

Да, на больничном, до вторника( Много времени, постельный режим, и я продолжаю проматывать сцены с Марадонной, с родственниками Элены, а вот за Дорой стала следить.

+1

70

Мне очень нравится дружба Мигеля и Ариани, ему в последнее время очень плохо из-за вражды с братом, и Ариани здорово его поддерживает, и развеселить может, и выслушать  :cool: . Видать, многие подобные совместные сцены повырезали, а я бы не отказалась посмотреть. Плюс у Ариани еще и сынок чудесный, играет на пианино, добрый ко всем вокруг, к людям в пансионе, но и все события пансиона вырезали напрочь, хотелось бы посмотреть на эти сцены  :( . Еще люблю беседы Терезы и Жоржи, хотя их очень мало, но поэтому каждая из них для меня на вес золота. Из всей семьи Терезы Жоржи может откровенно говорить только с ней, она ему как вторая мама. Немного грустно, что Тереза не станет Жоржи тещей, но ведь здесь важно не уважение к теще, а любовь к невесте, так что ладно уж  :D

Что-то я совсем раскисла - все чаще сопереживаю Беле  :O . Когда Лу переехала к отцу, Тереза загрустила, начала перечислять, чего лишилась с ее отъездом, сетовать, что жизнь чуть ли ни кончена. Можно понять, как тяжело матери оторвать ребенка от сердца, особенно Терзе после всего, что они с Лу пережили, после того, как еще сильнее сплотились. Но, бога ради! А как же другие дочери  :huh: ? Она может навещать Лу каждый день, и там ей будет лучше для реабилитации и для души, там она будет чувствовать себя, как дома, а не как в больнице. Это главное. А Бела показала, как сильно травмирована, у меня аж дыхание перехватило  :'( . Она сказала, что хочет только одного ребенка, дабы не было соблазна отдать свое предпочтение кому-то одному из детей перед другими. Все это было сказано язвительно, но сколько боли и тоски по материнской любви там на самом деле  :'( ! Это, конечно, не оправдывает гнусности большинства поступков Белы полностью, но отчасти - да  :yep: .

Нравятся отношения Бруно и Элены, видно, как их тянет друг к другу, это настоящая любовь, для которой пока еще не наступило время. Это здорово, что Элена такая правильная по жизни и боролась за брак до последнего, не смотря на все противоречия между ней и Маркусом. Даже подруги видели, что их брак треснул окончательно, но Элена очень ответственно относилась к браку и просто так не сдалась, уважаю ее за это  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  . С другой стороны, когда Элена поняла, что развод неизбежен, она также повела себя правильно в том плане, что не дала Маркусу лишний повод для скандала. Элена хочет разойтись как можно более мирно, ведь она его по-настоящему любила, а если не получилось – это вина обоих, как верно отметила Элена. Маркус обвиняет во всем сугубо Элену, ему не хватает способности видеть и признавать свои ошибки  :angry: , Элена здесь оказалась мудрее и сильнее. Она никогда не изменит мужу, хотя не представляю, как она сдерживается, особенно шикарный был момент с Бруно, когда он ее фотографировал в студии. Бруно так смотрела на Элену  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ! С любовью, с восхищением, с желанием и при этом с уважением, он же понимает ее ситуацию и спокойно ждет.

Жоржи в полнейшем душевном упадке: не выходит и комнаты, не слезает с кровати, только смотрит фотки Лу и плачет, тоскует  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  . Сердце разрывается! Запомнилось особенно, как его утешала случайная знакомая, он разоткровенничался, напился с горя (он совсем не умеет пить!), даже предложил девушки выйти за него, завести семью, детей, путешествовать вместе. Господи, как же он лелеет эти мечты! И пусть сейчас ему кажется, что эта боль не пройдет, я все-таки согласна с той девушкой Мирной, что нужно время и все будет ок  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . На празднике по случаю переезда Лу Жоржи сдержался и не устроил драку, выпустил немного сарказма и удалился. Прогресс.

Эллен наконец обрела внутренне достоинство и перестала поддаваться на провокации Белы. Мне понравилось, как они с Рикардо практически мирно поговорили в больнице и все прояснили. Может, Рикардо и не совсем согласился, но, если Эллен искренне чувствует, что у них совершенно разные цели по жизни, что противоречия непримиримые, то лучше и правда разбежаться, хотя бы на время, пока не дозреют  :dontknow: .

Мия умничка! Создала для Лу блог, где та сможет писать о своем прогрессе в лечении, Лу ведь любит самовыражаться через текст, плюс людям, попавшим в такое же положении, будет полезно. Это ведь важно – знать, как люди преодолели то, что ты сам преодолеваешь сейчас, что они чувствовали в подобный момент, как лечились и чем вообще занимались. И запомнилось, как Элена похвали фотографии Лу, выложенные в блоге, и сказала, что, возможно, они вдвоем когда-нибудь вернутся на подиум. Было бы здорово – совместное возвращение  :crazyfun: !

+2

71

Pilar написал(а):

Что-то я совсем раскисла - все чаще сопереживаю Беле

ага...
я уже говорила что Бел для Терезы вроде стервозной сестры или подружки, а Мия вроде любимой племянницы
наверное, сложнее всего для Бел был период когда Лусиана только попала в аварию и все были на эмоциях
она чувствовала что Тереза начнет срываться на ней по поводу и без
в итоге, сама все это провоцировала :dontknow:  говорила обидные слова, жестокие, прагматичные, циничные :mybb:
короче, все что лезло в голову :idea:
даже то, что сестра не пойми в каком состоянии, ее в тот момент слабо волновало, настолько была сильна обида от непонимания Терезы
от того что та просто использует ее, как боксерскую грушу, для разрядки
отлупила бы она тапком Лусиану? вообще сделала бы хоть что-то?
не сделала бы
случись такое с Бел, все было несколько по-другому
слезы, поддержка, дни и ночи в больнице, но не было бы вот этой истерики, напряжения, растерянности и непонимания как жить дальше, отчаяния
вот в чем разница
так мне кажется

+1

72

Pilar написал(а):

Дочь Доры видела, как Элена и Бруно целовались. Ну до чего же противная девочка! Она очень назойливая, наглая, резкая - в ее то возрасте! Никогда бы не подумала, что меня так будет бесить ребенок в сериале. Казалось бы, ну подумаешь ребенок...

Этот ребенок любого выведет из себя!Назойливая,злая,неприятная девочка! :yep:

Pilar написал(а):

Редко когда понимаю Белу, но тут ее слова недалека от истины. Не стоит до такой уж степени с ней носиться, дни и ночи торчать в больнице. Всего недельку полежать, Мигель там круглосуточно, другие врачи, зачем слишком уж нянчиться?

Я думаю,дело не в том,стоит или не стоит,просто когда Мигеля отстранили от Лу,она совсем поникла,Тереса решила побыть с дочерью и поддержать!

natadovalle написал(а):

Здесь с одной стороны жаль его, с другой хочется треснуть, как отец!!

:cool: Согласна!

Pilar написал(а):

При такой матери возможна только такая дочь, я уже приметила, какая она мелкая пакостница, даже шантажировать уже научилась!

Мать-еще цветочки!А вот при таком биологическом отце девочке просто деваться некуда :tired:

Pilar написал(а):

Мне очень нравится дружба Мигеля и Ариани, ему в последнее время очень плохо из-за вражды с братом, и Ариани здорово его поддерживает, и развеселить может, и выслушать

Ариани-прелесть!Действительно замечательный друг и человек очень хороший!

Pilar написал(а):

Она может навещать Лу каждый день, и там ей будет лучше для реабилитации и для души, там она будет чувствовать себя, как дома, а не как в больнице. Это главное.

Для Лу-это действительно главное,но Тересе все еще тяжело перешагнуть через обиду к Маркосу.Да и вообще,они с Лу постоянно всем делились,были вместе, а тут у нее будто отняли это!С детьми всегда тяжело расставаться,не важно,насколько далеко или близко ты их отпускаешь!

Pilar написал(а):

На празднике по случаю переезда Лу Жоржи сдержался и не устроил драку, выпустил немного сарказма и удалился. Прогресс.

И правда прогресс.Не знаю,права я или нет,но мне кажется,встреча с Мирной пошла ему на пользу!Он,слушая о том,какова ее жизнь,тоже что-то переоценил! :dontknow:

+1

73

shoy написал(а):

фальшивые чувства во имя удобных планов
что-то вроде упрямой мечты: Лусиана хотела мужа, похожего на папу, а Жоржи хотел завидную невесту, а потом и жену
у них ничего не клеилось, они друг друга не понимали, но прибамбасы в виде признаний, цветов, истерик, громких ссор шли один за другим

:rofl:  я вот тут подумала...
В какой-то серии, когда Лу вернулась домой после больницы, Рената говорила Терезе про Лу и Мигела (когда оставила их в комнате)...
Что они друг другу нужны, но чтобы они сошлись, нужен импульс, толчок.
Вот не будь аварии, Лу вышла бы замуж за Жоржи, развелась и нашла бы другого мужа. С Мигелем вряд ли сошлись бы, мне кажется. :dontknow:
С ним изредка общались бы как друзья, как было всегда, смеялись бы и шутили, общение ради поднятия настроения, но внутри любили бы друг друга всю жизнь. Но нет предпосылок того, чтобы сойтись!
Вот когда авария случилась, Лу остро ощутила необходимость, чтобы "единственный человек, которого она больше всех любит на свете" (с, слова Лу Мигелу в больнице) находился с ней!

И Элена, не будь этой аварии, тоже вряд ли сошлась бы с Бруно! Она бы отказалась от любви и долго была бы с Маркусом (вся история с Дорой - это отдельный разговор). А так после аварии ей так была нужна поддержка и находила ее не в муже, который был с ней холоден, а в переписке с Бруно!

shoy написал(а):

Тереза, кстати, стала живее с болезнью Лу, многое начала ценить и меньше обижаться и разочаровываться
она стала мудрее, сильнее   ради Лу

не только ради Лу, а само собой в данной ситуации.

Pilar написал(а):

Дочь Доры видела, как Элена и Бруно целовались. Ну до чего же противная девочка! Она очень назойливая, наглая, резкая - в ее то возрасте! Никогда бы не подумала, что меня так будет бесить ребенок в сериале. Казалось бы, ну подумаешь ребенок...

Она меня не бесила, а забавляла - хорошо сыграла девочка!

+2

74

La Trepadora написал(а):

Я думаю,дело не в том,стоит или не стоит,просто когда Мигеля отстранили от Лу,она совсем поникла,Тереса решила побыть с дочерью и поддержать!

Мигеля отстранили как врача, который выезжает на дом, а в больнице он имел полное право заходить к Лу, когда хотел.

La Trepadora написал(а):

Для Лу-это действительно главное,но Тересе все еще тяжело перешагнуть через обиду к Маркосу.Да и вообще,они с Лу постоянно всем делились,были вместе, а тут у нее будто отняли это!С детьми всегда тяжело расставаться,не важно,насколько далеко или близко ты их отпускаешь!

Вот и я о том же, но незачем ставить крест на своей личной жизни, особенно теперь, когда Лу все больше приходит в себя и живет с отцом. Но еще хуже то, что Тереза любит Маркуса, не смотря на все, что он творил в их браке. Я уже начинаю опасаться, как бы они не сошлись вновь после его разрыва с Эленой, а то он Терезу поманит, она запросто сдастся и сама это понимает со слезами на глазах. Какая видная женщина, умная, светская, все при ней, а любовью всей жизни вон какое чудо-юно стало(((

La Trepadora написал(а):

Не знаю,права я или нет,но мне кажется,встреча с Мирной пошла ему на пользу!Он,слушая о том,какова ее жизнь,тоже что-то переоценил!

Да, я тоже так думаю. Жоржи нигде не мог найти точку опоры в тот момент, ни среди друзей, ни среди коллег, ни в семье. А тут встретил совершенно незнакомую девушку, с которой было комфортно и просто, она слушала, давала советы, делилась своими переживаниями. И какая разница, что у нее за профессия, как на нее смотрит Ингрид (она вообще параноик, любую женщину, стоящую рядом с сыновьями, рассматривает в качестве потенциальной невестки!). Главное - Мирна потихоньку исцеляет Жоржи. Я вот еще что думаю. Пора бы Жоржи перестать комплексовать перед братом, перед тем, как на него западают девушки. Пусть раскроет глаза и тогда увидит, что за него две барышни в офисе ежедневно чуть не дерутся, это очень даже заметно.

+1

75

http://s8.uploads.ru/t/d9nDu.jpg

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/tWBeu.jpg

Отредактировано shoy (03.03.2014 16:40)

+2

76

Pilar написал(а):

Когда Лу нежданно нагрянула в его офис и сказала, что они друг другу не подходят, что хотят разного от жизни, это было правильно.

Но всегда больно разрывать отношения, пусть и уже давно изжившие себя, когда они обнялись, а потом заплакали........... :'(

Pilar написал(а):

Лучше одному, чем с тем, кто не разделяет твоих планов.

Лучше одному, чем вместе с кем попало!! Это не я, это Омар Хайям!! :)

Pilar написал(а):

Мне всегда казалось, она хочет нормальных отношений с мужчиной, она лучше, чем хочет казаться, чем выставляет себя.

Если бы она хотела нормальных отношений с мужчиной, то показывала себя настоящую и пыталась бы иногда сдерживать себя!! :dontknow:

Pilar написал(а):

При такой матери возможна только такая дочь,

Ты ещё наверное отца не видела, по сравнению с ним, Дора-чистый ангел!! %-)

Pilar написал(а):

Она изначально мне не понравилась, но чтобы так... нонсенс!

Она там разойдётся не на шутку!! :mad:

Pilar написал(а):

Да, на больничном, до вторника( Много времени, постельный режим,

Что-то вирусы затянулись у тебя, или это не вирусы?? ^^

Pilar написал(а):

Что-то я совсем раскисла - все чаще сопереживаю Беле  :O .

В иные моменты, да, ей действительно сопереживаешь и хочется Терезу встряхнуть!!

Pilar написал(а):

и Ариани здорово его поддерживает, и развеселить может, и выслушать  :cool: .

Ариани классная девушка, мне так хотелось, чтобы она была счастлива!! :flirt:

Pilar написал(а):

но Элена очень ответственно относилась к браку и просто так не сдалась, уважаю ее за это  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  .

Наконец-то прочитала хорошее об Элене и не только эту цитату, а всё, что ты написала!! :jumping:  :cool:

Pilar написал(а):

Маркус обвиняет во всем сугубо Элену, ему не хватает способности видеть и признавать свои ошибки  :angry: ,

Куда там, он вообще идеал, а все вокруг в подмётки не годятся, Жоржи с Мигелем вообще там делать нечего!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Pilar написал(а):

Мия умничка! Создала для Лу блог, где та сможет писать о своем прогрессе в лечении,

Это очень тонко и правильно со стороны сестры!! Ведь таким образом Лу будет чувствовать себя полезной, нужной и будет стремиться вперёд с ещё большей силой!! :yep:

shoy написал(а):

в итоге, сама все это провоцировала :dontknow:  говорила обидные слова, жестокие, прагматичные, циничные :mybb:

Мы поступаем так, как от нас этого ждут!! Тереза не ждала от Белы другого, ИМХО!! :glasses:

Ноля написал(а):

Она меня не бесила, а забавляла - хорошо сыграла девочка!

Девочка-то сыграла хорошо, а вот сам персонаж сильно бесил!! :disappointed:

+1

77

natadovalle написал(а):

когда они обнялись, а потом заплакали...........

Это была жесть, если не сказать больше... очень тяжко  :'(

natadovalle написал(а):

Если бы она хотела нормальных отношений с мужчиной, то показывала себя настоящую и пыталась бы иногда сдерживать себя!!

Неа, когда человек настолько прожженный эгоист, тут уже ничего не поделать, хоть убейся, я не верю, что такое можно контролировать. Плюс мы не знаем Белы настоящей, она всегда что-то из себя изображает, и вряд ли она прячет еще более противную личность под маской. Ну это мое мнение)

natadovalle написал(а):

Что-то вирусы затянулись у тебя, или это не вирусы??

Нет, не вирусы  :nope:

natadovalle написал(а):

уда там, он вообще идеал, а все вокруг в подмётки не годятся

Меня так раздражают его обвинения в адрес Элены, что она якобы ничего не сделала для спасения их брака! Да говорил бы прямо, что она не удосужилась сломать себя, свою волю и пасть перед ним ниц. Она же ему все шикарно объяснила еще перед свадьбой: если захочет, то будет моделью, имхо это ее лично право - работать. А Маркус видать считал, что раз Тереза прогнулась, то он и Элену сломает. Сам обломался.

natadovalle написал(а):

Ведь таким образом Лу будет чувствовать себя полезной, нужной и будет стремиться вперёд с ещё большей силой!!

Плюс когда описываешь сделанное тобой, ты понимаешь, как много успел сделать, анализируешь. Может, это даст Лу ясное понимание того, как она сильно продвинулась. Лу умничка (Мигель здорово помог, но у Лу свой характер что надо!), она поняла, насколько ей еще повезло. Во-первых, она жива. Во-вторых, быстро прогрессирует. В-третьих, у ее семьи есть средства для обеспечения лучшего лечения. В-четвертых, у нее нет других страшных повреждений, шрамов, больных органов, а, значит, у нее может быть долгая и благополучная жизнь.

+1

78

Ноля написал(а):

В какой-то серии, когда Лу вернулась домой после больницы, Рената говорила Терезе про Лу и Мигела (когда оставила их в комнате)...
Что они друг другу нужны, но чтобы они сошлись, нужен импульс, толчок.

Толчок и правда нужен был!И эта авария как раз им и послужила!Уже после того,как Лу и Мигел откроются друг другу,Лу признается,что сначала пыталась подавить эти чувства,еще когда встречалась с Жоржи,до аварии!А Мигел сказал,что с ним было тоже самое!

Pilar написал(а):

Но еще хуже то, что Тереза любит Маркуса, не смотря на все, что он творил в их браке.

Это действительно хуже всего!Несчастная женщина в любви!Вот и рассталась уже с мужем,но продолжает его любить не смотря ни на что! :dontcare:

Pilar написал(а):

Пора бы Жоржи перестать комплексовать перед братом, перед тем, как на него западают девушки. Пусть раскроет глаза и тогда увидит, что за него две барышни в офисе ежедневно чуть не дерутся, это очень даже заметно.

Я думаю,у него это еще с юности пошло и развивалось,а в таком случае не так просто заметить даже очевидное :dontknow:

Pilar написал(а):

Даже подруги видели, что их брак треснул окончательно, но Элена очень ответственно относилась к браку и просто так не сдалась, уважаю ее за это

Ее есть за что уважать!Она боролась за брак до последнего!И не была инициатором расставания!Вообще в этой ситуации выглядела достойно:и сама понимала,что что-то не так,и чувства к Бруно уже были,но брак-есть брак!Чувства она "топила" и вела себя достойно даже когда узнала о любовнице.Не устраивала никаких скандалов!

Pilar написал(а):

И запомнилось, как Элена похвали фотографии Лу, выложенные в блоге, и сказала, что, возможно, они вдвоем когда-нибудь вернутся на подиум

И здесь Элена поступает мудро.Сначала ей действитьельно не удалось найти с Лу общий язык,но Элена понимала,что врагами быть не выход и нашла подход к Лу,которая даже после аварии и их разговора на Рождественские праздники продолжала немного язвить...я бы ее дипломатом назвала!

Отредактировано La Trepadora (04.03.2014 10:00)

+1

79

La Trepadora написал(а):

Это действительно хуже всего!Несчастная женщина в любви!Вот и рассталась уже с мужем,но продолжает его любить не смотря ни на что!

Я вот сейчас надеюсь, что Тереза предпочтет француза, который много лет назад за ней ухаживал и теперь вновь появился в ее жизни. Он порядочный человек, красиво ухаживает, с дочерьми Терезы поладил... Неужели ей не хватит силы воли и здравого смысла, чтобы уже и в мыслях отпустить Маркуса((( Знала бы Тереза, как он отжигал с Дорой в семейном доме, под одной крышей с Эленой! Но это даже иронично. Маркус как-то говорил своему другу, что он мастер осторожности, что Элена никогда его не застанет. Так застала же! Обломись!

La Trepadora написал(а):

вела себя достойно даже когда узнала о любовнице.Не устраивала никаких скандалов!

Элена была в этой ситуации на высоте положения. Маркус напускал на себя внешнее спокойствие, мол я готов поговорить цивилизованно, но ты слишком взвинчена для этого... А внутри сто пудов все переворачивалось - как же так, меня застукали?!! Любая женщина рвала и метала бы, и ее никто бы не смог осудить. Но Элена даже не пожалела, что помогала Доре и ее дочери, не обвиняла эту парочку, винила только себя за свою слепоту. Но я убеждена, что Элена невиновна в этом плане, просто она слишком добрая к другим и требовательная к себе.

La Trepadora написал(а):

И здесь Элена поступает мудро.

Сейчас у них с Лу установились очень теплые отношения. Элена поблагодарила, что Лу не держит зла, а Лу признала, что здесь нет вины Элены. Думаю, это может быть началом дружбы, уж во всяком случае после всего пережитого они не могут быть просто знакомыми, их многое связало. Лу даже искренне переживает за Элену, которая разводится с Маркусом, за ее состояние. Но по ходу дела здесь проблемы еще не кончились. Я представляю себе реакцию Бруно, когда он узнает, что Маркус - его отец и по совместительству бывший муж Элены. Плюс он также брат Лу, с которой смачно целовался в Петре. Щекотливая ситуация и это мягко сказано.

+1

80

Pilar написал(а):

Маркус напускал на себя внешнее спокойствие, мол я готов поговорить цивилизованно, но ты слишком взвинчена для этого... А внутри сто пудов все переворачивалось - как же так, меня застукали?!!

Дааа,Маркос был слишком уверен в себе!В своем превосходстве!Он столько лет изменял Тересе,но выходил сухим из воды!А тут его поймали,с поличным! ^^

Pilar написал(а):

Но я убеждена, что Элена невиновна в этом плане, просто она слишком добрая к другим и требовательная к себе.

Элена пригрела змею на груди,позволив Доре жить у нее!Но вины ее действительно никакой!

Pilar написал(а):

Лу даже искренне переживает за Элену, которая разводится с Маркусом, за ее состояние.

Лу хоть и любит отца,понимает,что у ее мамы с отцом отношения не сложились,видит,как та переживает.Сейчас в таком же положении Эена.Думаю,ей по-женски ее жаль!

Pilar написал(а):

Я представляю себе реакцию Бруно, когда он узнает, что Маркус - его отец и по совместительству бывший муж Элены. Плюс он также брат Лу, с которой смачно целовался в Петре. Щекотливая ситуация и это мягко сказано.

Бруно столько лет жил и ненавидел отца,не хотел не говорить с ним,не встречаться,а тут он оказался так близко.Так еще и соперником в какой-то мере-мужем любимой женщины!

0

81

La Trepadora написал(а):

Он столько лет изменял Тересе,но выходил сухим из воды!А тут его поймали,с поличным!

Такому мужчине, как Маркус, не подходит такая женщина, как Элена. Муркусу нужна женщина, способная задвинуть свои желания на второй план ради мужа. А Элена слишком независима, любит работать, сама выбирать для себя круг общения.
И вообще это в порядке вещей для женщин современности, даже не обсуждается, а у Маркуса слишком отсталые представления о месте женщины в современном мире.
Тереза, в отличает от Элены, знала об изменах и терпела, бросила свою карьеру модели и, хотя сожалела потом, все равно любила мужа и сохраняла брак. Элена не из тех, кто прощает измены даже ради большой любви.

La Trepadora написал(а):

Лу хоть и любит отца,понимает,что у ее мамы с отцом отношения не сложились,видит,как та переживает.

В течение всей своей жизни Лу наблюдала бесконечные ссоры родителей, где даже пощечины имели место быть. Лу прекрасно понимает, что за человек ее отец и поэтому даже особо не удивилась, узнав о предстоящем его разводе с Эленой. И Тереза это предсказала уже давно, она знала, насколько Маркус и Элена не подходят друг другу, а, значит, брак долго не протянет.

La Trepadora написал(а):

Бруно столько лет жил и ненавидел отца,не хотел не говорить с ним,не встречаться,а тут он оказался так близко.

Сколько ни беги от своего отца, от себя не убежишь. Маркус - отец Бруно и, как он пусть и цинично, но все же верно заметил, пусть они даже и не увидятся больше, связь между ними будет всегда. Повторюсь, это было сказано очень цинично, с надменностью, типа я тебя родил, этого ничто не изменит, хоть убейся, хоть как меня ненавидь. Увидал своего сына, взрослого, красивого, серьезного, поди даже возгордился, хотя ни разу не принял участие в его взрослении. И самое противное - в Бруно всегда будет часть Маркуса, его гены, здесь Маркус прав, хотя от такой правды пробирает до костей, хочется взять эту гнилую часть себя и выбросить. А нельзя(((

+1

82

Pilar написал(а):

Муркусу нужна женщина, способная задвинуть свои желания на второй план ради мужа. А Элена слишком независима, любит работать, сама выбирать для себя круг общения.

Маркусу нужна женщина,наплевавшая на гордость и чувство собственного достоинства!Ну или очень и очень сильно его любящая,потому что только по очень большой любви можно жить с таким человеком как он! :dontknow: Плюс все-таки,чтобы не говорили Тереса и Элена,у них разные приоритеты в жизни.Тереса бросила все ради семьи!Элена не могла бы бросить карьеру!Собственно,как и Лу не захотела все бросить и уехать с Жоржи.

Pilar написал(а):

И Тереза это предсказала уже давно, она знала, насколько Маркус и Элена не подходят друг другу, а, значит, брак долго не протянет.

Да,зря Элена тогда не поверила,подумав,что с ней такого не произойдет!

Pilar написал(а):

И самое противное - в Бруно всегда будет часть Маркуса, его гены, здесь Маркус прав, хотя от такой правды пробирает до костей, хочется взять эту гнилую часть себя и выбросить. А нельзя(((

Я думаю,гены генами,но главное то,как воспитывался Бруно!Все-таки нет в нем этой гнили,высокомерия,подлости :dontknow: Он никогда не будет таким как Маркус!

+1

83

Pilar написал(а):

Но еще хуже то, что Тереза любит Маркуса, не смотря на все, что он творил в их браке.

Увы да, любовь зла, полюбишь и............... всяких животных!! :D 
Но Тереза сейчас изменилась она больше не позволит вытирать о себе ноги!!

Pilar написал(а):

как на нее смотрит Ингрид (она вообще параноик, любую женщину, стоящую рядом с сыновьями, рассматривает в качестве потенциальной невестки!).

Причём сразу начинает критиковать и включает свекровь!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

и вряд ли она прячет еще более противную личность под маской. Ну это мое мнение)

Здесь согласна, человек, который всегда и всем режет правду-матку, хоть и в циничной и жестокой форме, не совсем конченый и гнилой!!

Pilar написал(а):

Нет, не вирусы  :nope:

:huh:

Pilar написал(а):

Я вот сейчас надеюсь, что Тереза предпочтет француза, который много лет назад за ней ухаживал и теперь вновь появился в ее жизни.

Скажем так, у них будет что-то вроде рецидива!! :glasses:

Pilar написал(а):

Маркус как-то говорил своему другу, что он мастер осторожности, что Элена никогда его не застанет. Так застала же! Обломись!

Он просто настолько запингвинился, что из-за раздутой важности забыл о "мелочах!!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif 

Pilar написал(а):

Элена была в этой ситуации на высоте положения.

Мне ещё понравилось, как она ему пощёчину влепила!! :hobo:

Pilar написал(а):

Лу даже искренне переживает за Элену, которая разводится с Маркусом, за ее состояние.

У меня защемило сердце, когда Элена уходила и они прощались!! :(  По сути Лу обрела в доме отца подругу в лице Элены, они общались, а сейчас и она уходит!! :'(

Pilar написал(а):

Я представляю себе реакцию Бруно, когда он узнает, что Маркус - его отец и по совместительству бывший муж Элены.

Да, ситуация будет не из приятных, но и мама Бруно тоже виновата!! ^^

La Trepadora написал(а):

Элена пригрела змею на груди,позволив Доре жить у нее!Но вины ее действительно никакой!

А вот я Дору такой уж змеёй не считаю, у неё были свои недостатки, но она привыкла по сути жить такой жизнью и ей в какой-то мере было совестно перед Эленой, особенно когда она узнала о выходках дочурки!! :|

Pilar написал(а):

И вообще это в порядке вещей для женщин современности, даже не обсуждается, а у Маркуса слишком отсталые представления о месте женщины в современном мире.

Но дело в том, что он именно в таких и влюбляется, независимых, уверенных, хозяйках своих жизней, а потом хочет их усмирить, сделать блеклыми домохозяйками и в итоге разочаровывается, как случилось с Терезой!! :dontknow:

Pilar написал(а):

это было сказано очень цинично, с надменностью, типа я тебя родил, этого ничто не изменит, хоть убейся, хоть как меня ненавидь. Увидал своего сына, взрослого, красивого, серьезного, поди даже возгордился,

Думаю, эта циничность в нём появилась именно при виде такого сына и гордости за него, он почувствовал себя неловко и защищался таким способом!!

0

84

La Trepadora написал(а):

Да,зря Элена тогда не поверила,подумав,что с ней такого не произойдет!

Она была очень самоуверенна и слишком поспешно вышла заму, так и не узнав Маркуса как следует, собственно и он не успел осознать, с кем столкнулся. Потом, уже в браке, начало проскальзывать то одно, то другое, и Элена увидела, что такое Маркус на самом деле.

La Trepadora написал(а):

Я думаю,гены генами,но главное то,как воспитывался Бруно!В

Это само собой, но, как ни крути ДНК есть ДНК, именно осознание того, что где-то есть отец, которого Бруно никогда не видел, заставило его разыскивать Маркуса. Пусть Маркус ничего для него не сделал, бросил беременную женщину, пусть Бруно противился своему желанию встретиться с Маркусом, он все равно отец.

natadovalle написал(а):

Но Тереза сейчас изменилась она больше не позволит вытирать о себе ноги!!

Она изменилась, стала тверже характером, раскрепостилась, но, когда кто-то из ее дочерей сказал, что она пойдет за Маркусом, стоит ему только поманить, она заплакала, потому что поняла свое бессилие в этой ситуации. Не знаю, как дальше пойдет.

natadovalle написал(а):

Причём сразу начинает критиковать и включает свекровь!!

Ей подходят только Сюзанна и Пайшау, но тут придется обломаться. Иной раз Ингрид забывает, что она - мать, а не надсмоторщица, тем более при уже взрослых сыновьях, которые стали мужчинами.

natadovalle написал(а):

У меня защемило сердце, когда Элена уходила и они прощались!!

Элена специально не уезжала, ждала Лу, чтобы откровенно поговорить и попрощаться, это говорит о том, как они сильно сблизились, хотя изначально кто бы мог подумать...

natadovalle написал(а):

Но дело в том, что он именно в таких и влюбляется, независимых, уверенных, хозяйках своих жизней, а потом хочет их усмирить, сделать блеклыми домохозяйками и в итоге разочаровывается, как случилось с Терезой!!

А-ля герой Марселки Новаеса в сериале "Чикинья Гонзага") Он тоже влюбился в женщину сильную, с характером, с жизненной целью, а потом стал укрощать, как животное. Но там хотя бы времена, в которые призванием женщины считались дом, муж, дети. А здесь черти что и сбоку бантик. Я считаю, стремление мужчины заставить женщину вращаться сугубо вокруг него - это форма насилия.

+1

85

Pilar написал(а):

Она изменилась, стала тверже характером, раскрепостилась, но, когда кто-то из ее дочерей сказал, что она пойдет за Маркусом, стоит ему только поманить, она заплакала, потому что поняла свое бессилие в этой ситуации. Не знаю, как дальше пойдет.

Просто она очень сильно любит Маркуса!Она пожертвовала карьерой,знала об изменах мужа и все прощала.Теперь изменилась,стала тверже,но ьслабое место у нее осталось то же:любовь к Маркосу,каким бы подлецом он не был :disappointed:

0

86

La Trepadora написал(а):

но ьслабое место у нее осталось то же:любовь к Маркосу,каким бы подлецом он не был

Остается одно: найти в себе силы наступить на горло этой любви и жить дальше. Когда женщина себя уважает, это вполне возможно сделать  :yep: .

Итак, что-то я давно не писала про Мигеля и Лу. Во-первых, мне очень понравилось, как они одновременно сказали друг другу слова любви вечером, у бассейна, при приглушенном свете - безумно красиво и романтично  :love: ! Все больше убеждаюсь, что это настоящее родство душ, не просто любовь, а сверхлюбовь, если могу так выразиться  :D , они созданы друг для друга!
Во-вторых, меня до глубины души трогает, как Лу стремится поправиться ради Мигеля. Ну и ради себя, конечно, но в первую очередь чтобы порадовать любимого, дать ему повод гордиться, показать, как она его любит. Вот, например, Лу начала тренироваться писать и в качестве подарка написала Мигелю признание в любви - до чего трогательно! Мелочь в обычных обстоятельствах, а в нынешних лучший подарок  :love: .
В-третьих, забавно было сделано предложение руки и сердца. Сидит себе Лу за компьютером, пишет в блоге, а тут не понять каким образом выплывает записка с предложением. У бедолаги дар речи пропал, глаза стали квадратные  :D . Здесь добрейшей души человек Мия вновь посодействовала счастью сестры - сдала с потрохами логин и пароль от блога  :rofl: . Обожаю Мию! Она еще и красотка редкая, по-моему, самая обаятельная девушка в сериале, наверняка и по жизни такая же хорошая.
А вот тяжело дались переживания Лу насчет ее сексуальной жизни. Она опять не столько о себе думала, сколько о Мигеле. Пришла Ингрид, устроила откровенный разговор о сексе, чуть ли не оскорбляла Лу, хотела заставить ее сомневаться в себе, чтобы развести с Мигелем. Лу и правда смутилась, но дала достойный отпор и приняла правильное решение попробовать до свадьбы, чтобы не мучиться сомнениями и ко всему быть готовой. Отлегло от сердца, что все у ребят получилось и больше Лу не мучается комплексами, а Ингрид обломалась. Бесит, как она говорит, что разочаровалась в Мигеле, похоронила все надежды на него, остался только Жоржи, теперь на него насядет((( И Тереза - о восхитительная Тереза! - пошла к Ингрид и высказала все, что та заслужила. Правильная прозвучала фраза: лучше любить и потерять, чем не любить вообще. И язык не поднимется осуждать мужа Ингрид за то, что он не пылает страстью  :D
Вообще чем счастливее ее сыновья, тем невыносимее она становится, это странная закономерность... Вот, например, заговорила уже о детях, Мигель и подумать не мог чем обернется его фраза, что они могут усыновить, если своих не родят. Опустила эту идею ниже плинтуса... Я и подумать боюсь, как она отреагирует на роман Жоржи с Ариани, у нее ведь сын!!!
Кстати о них. Я этой пары не ожидала вообще, но мне очень нравится  :crazy: . Я поражаюсь, как Матеус сыграл двух разных братьев и нахимичил с каждой из своих партнерш. Жоржи и Ариани отлично сочетаются, картинка маслом для меня  :love:

+2

87

И это мои скромные полстранички обзывали трактатом :D

0

88

Pilar написал(а):

Во-первых, мне очень понравилось, как они одновременно сказали друг другу слова любви вечером, у бассейна, при приглушенном свете - безумно красиво и романтично

Даа,одна из самых троагтельных сцен в сериале!Как Мигел бежал к ней,задыхаясь от любви,не мог  больше молчать! :love:

Pilar написал(а):

Лу начала тренироваться писать и в качестве подарка написала Мигелю признание в любви - до чего трогательно!

Казалось бы,всего лишь записочка,лист бумаги,но для ребят он на вес золота!до чего это трогательно было.От души!Я плакала,помню,на этом моменте! :'(

Pilar написал(а):

лучше любить и потерять, чем не любить вообще

Обожаю Тересу!Просто оптрясающая женщина и мать!Мудрейший человек!И все по делу сказала!

Pilar написал(а):

Я этой пары не ожидала вообще, но мне очень нравится

А я "болела" за них еще когда Жоржи с Лу окончательно расстались!Безумно рада их воссоединению!Красивая пара!И Жоржи наконец изменится во многих вещах!Во многом благодаря Арианни и ее сынишке! :cool:

0

89

La Trepadora написал(а):

Как Мигел бежал к ней,задыхаясь от любви,не мог  больше молчать!

Агась, нагрянул без предупреждения и разогнал всю компанию, с которой сидела Лу, Элене и Алиси осталось только подглядывать в кустах :D . Кстати, что там у Алиси с Осмаром - не пойму, все с ними вырезали, только куски оставили. Вечная загадка - гей Осмар или нет, надеюсь, нет, классный мужик такой и с Алиси потрясающая парочка была бы :cool:

La Trepadora написал(а):

Безумно рада их воссоединению!Красивая пара!

Очень красивая, во всех смыслах.

La Trepadora написал(а):

И Жоржи наконец изменится во многих вещах!Во многом благодаря Арианни и ее сынишке!

Благодаря им он приободрился, с Ариани ему комфортно, интересно, началась совсем другая жизнь. И желание ехать в Канаду отпало само собой, и вдруг не надо стало засиживаться в офисе допоздна, и глаза блестят. Но после того, как Ингрид отвергла идею Мигеля об усыновлении, я теперь опасаюсь, что она даже встанет в позу насчет Ариани. У нее ведь свой сын, и даже не грудной.

Жаль Пайшон, она мучилась-мучилась и не смогла сосуществовать в одной канторе с любимым мужчиной, который не любит ее в ответ. Правильно она решила уехать, ведь зачем себя мучить, если не забывается?

Вот бы заслать в Канаду Сюзанну! Достала уже своим видом разъяренного питбуля!

Меня до слез растрогал визит Лу к Рикардо на консультацию, их личный разговор насчет того, сможет ли Лу забеременеть. Она рассказала, что сейчас примирилась со случившимся и благодарна судьбе за то, что подарила ей возможность жить дальше. Но раньше был момент, когда Лу хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток, но потом дала себе слово бороться, чтобы не было стыдно перед собой, перед близкими людьми, чтобы не разочаровать их и показать всем, какая она сильная. И как же я рада, что Лу тогда вовремя остановилась!

+1

90

Мигель и Лу незадолго до того, как начались их отношения. Забавно Лу его зацеловала и оставила следы от помады по всему лицу) А Мигель так переволновался, что затаил дыхание и замер)))

http://4put.ru/pictures/max/870/2675650.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675651.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675654.gif
http://4put.ru/pictures/max/870/2675655.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675656.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675657.gif
http://4put.ru/pictures/max/870/2675658.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675661.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675662.gif

+5

91

Pilar написал(а):

Но после того, как Ингрид отвергла идею Мигеля об усыновлении, я теперь опасаюсь, что она даже встанет в позу насчет Ариани. У нее ведь свой сын, и даже не грудной.

Ингрид никогда не бывает довольна,но кто ее спросит ^^

Pilar написал(а):

Жаль Пайшон, она мучилась-мучилась и не смогла сосуществовать в одной канторе с любимым мужчиной, который не любит ее в ответ. Правильно она решила уехать, ведь зачем себя мучить, если не забывается?

Так-то оно так,но мне жаль,что она уехала.Хотелось и для нее кусочка счастья! :flirt:

Pilar написал(а):

Мигель и Лу незадолго до того, как начались их отношения. Забавно Лу его зацеловала и оставила следы от помады по всему лицу) А Мигель так переволновался, что затаил дыхание и замер)))

Обожаю эту сцену!В ней столько чувств,что никакие слова не передадут,как,собственно,и все сцены с Лу и Мигелом!Они такой нежностью наполнены! :love:

0

92

La Trepadora написал(а):

Толчок и правда нужен был!

Толчок стал несчастьем... :'(

La Trepadora написал(а):

И Жоржи наконец изменится во многих вещах!Во многом благодаря Арианни и ее сынишке!

ну не знаю. Для меня Жоржи не изменился, но повеселел это да.

0

93

Pilar написал(а):

Элена специально не уезжала, ждала Лу, чтобы откровенно поговорить и попрощаться, это говорит о том, как они сильно сблизились, хотя изначально кто бы мог подумать...

А мне всегда очень хотелось, чтобы они сблизились и вначале, когда у них получались нормальные диалоги, я так радовалась!! :jumping:

Pilar написал(а):

А здесь черти что и сбоку бантик.

:D А бантик это сам Маркус наверное!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

Во-первых, мне очень понравилось, как они одновременно сказали друг другу слова любви вечером, у бассейна, при приглушенном свете - безумно красиво и романтично  :love:

Помню, сама затаила дыхание перед экраном в этот момент!! Один из самых любимейших!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Pilar написал(а):

И Тереза - о восхитительная Тереза! - пошла к Ингрид и высказала все, что та заслужила.

Это вообще одна из мегасцен сериала!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Как я люблю этот момент, обожаю, две женщины, такие разные, с разными мировоззрениями, ощущениями, судьбами, но у каждого была своя правда!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   Не согласна, что перевешивала только Тереза, Ингрид тоже много правильных вещей сказала, и то, как Маркус искал ноги подруг Тересы за столом, а она знала это и молчала, по сути не уважала себя!! :(  Ингрид тоже любила и любит мужа, но не унижалась до незамечания, до слепоты!!
Лилия Кабрал и Наталия ду Валле отыграли сложнейшую сцену как всегда на высоте, восхищаюсь!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   
И так же нравится сцена с Режиной Дуарте и ду Валле из Страниц жизни!! ;)

Pilar написал(а):

Я и подумать боюсь, как она отреагирует на роман Жоржи с Ариани, у нее ведь сын!!!

Тут Ариани так выступит, что Ингрид в итоге заткнётся!! :D 

Pilar написал(а):

Вечная загадка - гей Осмар или нет, надеюсь, нет,

Это загадка получит неожиданную разгадку!! :crazy:

Pilar написал(а):

Но раньше был момент, когда Лу хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток, но потом дала себе слово бороться, чтобы не было стыдно перед собой,

И это тоже одна из сильнейших сцен, у меня были мурашки, шок!! o.O  Я бы не отказалась глянуть и саму сцену, а не только услышать в рассказе!! :glasses:

+1

94

La Trepadora написал(а):

Ингрид никогда не бывает довольна,но кто ее спросит

Она жуткая собственница и любит контролировать все, что только можно. Она из тех матерей, которые ищут и находят недостатки в любой женщине, которая приглянется их сыну. С такой политикой недолго остаться одной.

La Trepadora написал(а):

Так-то оно так,но мне жаль,что она уехала.Хотелось и для нее кусочка счастья!

А я верю, что она найдет свое счастье, просто оно останется за кадром)

natadovalle написал(а):

А мне всегда очень хотелось, чтобы они сблизились и вначале, когда у них получались нормальные диалоги, я так радовалась!!

Я Элену терпеть не могла, но она, как и Лу изменила к концу сериала в лучшую сторону, как будто бы стала мягче, и мне очень нравится, что зарождается их дружба.

natadovalle написал(а):

Не согласна, что перевешивала только Тереза, Ингрид тоже много правильных вещей сказала, и то, как Маркус искал ноги подруг Тересы за столом, а она знала это и молчала, по сути не уважала себя!! :(  Ингрид тоже любила и любит мужа, но не унижалась до незамечания, до слепоты!!

Я смотрю на это так. Ингрид любит лезть в чужие дела. Как можно осудить 30 лет жизни подруги с мужем, если этот путь выбрала сама Тереза? Она сильно любила и не смогла отказаться от мужа даже при всех его изменах. Зато Ингрид мужа если и любит, то скорее по привычке, их чувства давно угасли, Ингрид пилит, а муж терпит и никто даже не порывается развестись. И почему? Потому что для них это нормальный порядок вещей, когда Ингрид спускает всех собак, а муж в это время отключается, уткнувшись в газету. Отлаженная система. И Тереза не взяла на себя смелость осуждать ее, имхо в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не лезь. Не говоря уже о том, что Ингрид без приглашения пришла к Лу и хотела ее морально задавить. Поэтому я Ингрид поддержать не могу.

natadovalle написал(а):

Тут Ариани так выступит, что Ингрид в итоге заткнётся!!

Как раз сейчас посмотрела этот момент. Ариани умница, до последнего держалась ради Жоржи, но даже когда Ингрид ее достала, она все равно вела себя достойно. Мне очень понравилось, что, когда Ингрид типа великодушно позволила Ариани рассказать Жоржи об их разговоре, Ариани сказала, что и не подумает это сделать. Она здорово возвысилась над ситуацией. Ингрид была ужасна, скорбляла напропалую, до такого она еще не доходила, и по Ариани проехалась, мол она с Жоржи ради денег и чтобы дать сыну отца, не работать больше. И сынишке перепало(((

natadovalle написал(а):

И это тоже одна из сильнейших сцен, у меня были мурашки, шок!!

Когда Рикардо заплакал, я заплакала тоже, не смогла удержаться(

+1

95

Банда в сборе)

http://4put.ru/pictures/max/871/2676297.jpg
http://4put.ru/pictures/max/871/2676301.jpg

+1

96

Красотка Ариани)

http://4put.ru/pictures/max/871/2678248.jpg

+1

97

Pilar написал(а):

Я смотрю на это так. Ингрид любит лезть в чужие дела.

Всё это так, и в чужие дела она не раз лезла, и Лу пришла задеть, но и права она, повторюсь, надо уважать себя!! Элена тоже до последнего боролась за брак и ты это сама знаешь, но когда стало очевидно, она взяла и гордо ушла, а не притворилась слепой!! Тереза же всё терпела ради любви, семьи, детей, но в итоге Маркус сам её бросил, разочаровавшись, а когда она вновь стала уважать себя, его это задело, потянуло к ней!! :rolleyes:
Ингрид ужасна, я согласна, но она не скучная, скучный человек не стал бы заниматься фотографированием женщин далеко за............. и возвращением им нового дыхания!! :glasses:

Pilar написал(а):

Мне очень понравилось, что, когда Ингрид типа великодушно позволила Ариани рассказать Жоржи об их разговоре, Ариани сказала, что и не подумает это сделать. Она здорово возвысилась над ситуацией.

Мне это тоже понравилось, Ариани не захотела развивать конфликт между матерью и сыном, быть искрой!! :cool:  И через время Ингрид это наверное поймёт и оценит, хоть и не покажут всего, но намекнут!! ;)
Pilar, Ирка, с новым профилем тебя, таким радостно-нежным!! :flirt:

+1

98

Ира!!С обновлением в профиле!!Красотища!!Такие моменты собраны! :cool:  :love:

+1

99

natadovalle написал(а):

Элена тоже до последнего боролась за брак и ты это сама знаешь, но когда стало очевидно, она взяла и гордо ушла, а не притворилась слепой!!

Это разница в темпераменте. То, что приемлемо и терпимо для Терезы, Элена не потерпит ни за что. И я, конечно, встаю на сторону Элены, потому что поступила бы также, как она. Но в принципе я здесь не о том немного. Про Терезу я могу сказать то же, что говорила про ненормальную Белу. Ей не хватает тактичности, она говорит все, что думает, и когда не просят, всегда уверена в своей правоте, может обидеть даже самых близких. Одним словом, кто она такая для Лу, чтобы говорить ей непотребные вещи и задевать за живое?

natadovalle написал(а):

Ингрид ужасна, я согласна, но она не скучная, скучный человек не стал бы заниматься фотографированием женщин далеко за............. и возвращением им нового дыхания!!

Никогда не забуду, как она через не могу заставила себя сделать фотографии Лу. Это было очень неприлично, как ее уламывали, словно малое дитя, а она то один предлог придумает, чтобы отказаться, то другой(

natadovalle написал(а):

Pilar, Ирка, с новым профилем тебя, таким радостно-нежным!

La Trepadora написал(а):

Ира!!С обновлением в профиле!!Красотища!!Такие моменты собраны!

Спасибо, девоньки, что заметили!!!

+1

100

Pilar

Ира, я даже не ожидала такого профиля :rolleyes:
Приятно :blush:

+1

101

Pilar
Какой классный профиль!!!! :love: 
Спасибо за фотки и гифки!!! :cool:

+1

102

shoy
Ноля
Спасибо, девочки, что отметили  :flag:

Итак, мои впечатления от еще нескольких серий.
Бруно набрался смелости и рассказал девочкам, что у них один отец. Нереально эмоциональная встреча, главное - ребята хорошо приняли друг друга, с радостью, помог тот факт, что подобное они от отца как раз и ожидали, но как же здорово, что неизвестным ребенком оказался Брауно! Всю жизнь у Бруно была только мама, больше никого близкого, а теперь целая семья, долгожданная и любящая. Но Лу тяжело дался тот факт, что у Бруно роман с Эленой, Лу подозревает, что он начался еще в Петре, а, значит, Элена изменяла Маркусу. Вообще я не совсем понимаю, почему Лу так упорно не верит, что ничего там не было, поверила бы хоть Бруно, у них всегда сохранялись доверительные отношения.
Мегасмешной была драка между Эллен и Белой в туалете, аж до крови, причем очень радостно, что Эллен получила от этого чистый кайф, ходила потом довольная, как будто завалила медведя))) А вот Бела меня напугала, так визжала, прямо как свинья, орала всякие гнусности - это уже на грани сумасшествия.
Бесит, как Ингрид уперлась против свадьбы Мигеля и Лу, даже порвала приглашение на торжество! По-моему, дураку понятно, что она уже ничего не сможет сделать, остается принять Лу в свою семью, иначе рано или поздно, а сына потеряет.

+1

103

Pilar написал(а):

Про Терезу я могу сказать то же, что говорила про ненормальную Белу.

Ты наверное Ингрид имела в виду?? :D

Pilar написал(а):

Никогда не забуду, как она через не могу заставила себя сделать фотографии Лу. Это было очень неприлично, как ее уламывали, словно малое дитя, а она то один предлог придумает, чтобы отказаться, то другой(

Но в итоге она признала, что всё получилось хорошо и ей понравились фотографии!! :glasses:  Так и с остальным, она встаёт на дыбы, критикует, хамит, истерит, а потом расплывается в улыбке при виде.................. реальных фактов!! :rolleyes:

Pilar написал(а):

Одним словом, кто она такая для Лу, чтобы говорить ей непотребные вещи и задевать за живое?

Если ты имела в виду Ингрид, а это наверное так, то она потенциальная свекровь, которая беспокоится o будущем сына и его потомства!!  :playful:
Просто методы у неё нахрапистые, истеричные и хамские!! :sceptic:

Pilar написал(а):

Спасибо, девоньки, что заметили!!!

Не заметить было невозможно, я же привычно принялась искать Камбербэтча, или кто там был, а тут вдруг Мигел и Лу!! :)

Pilar написал(а):

Лу подозревает, что он начался еще в Петре, а, значит, Элена изменяла Маркусу.

Ей неприятно не столько от этой мысли, она знает, что и отец не святой, сколько от того, что возможно они были вместе и за спиной смеялись над ней!! :dontknow:  В Лу заговорило давнее соперничество, ИМХО, и ей трудно дался этот последний незначительный бой с Эленой!! ^^

Pilar написал(а):

ходила потом довольная, как будто завалила медведя)))

Считай, что так и было!! :crazyfun:

0

104

natadovalle написал(а):

Ты наверное Ингрид имела в виду??

Да, ошиблась

natadovalle написал(а):

Просто методы у неё нахрапистые, истеричные и хамские!!

Не каждый метод можно оправдать, Ингрид явно перебарщивала, если с сыном она еще может вести какую угодно воспитательную беседу (и то с поправкой, что он уже давно не мальчик), то приходить к Лу с целью подорвать ее дух, натыкать носом в то, что она якобы неполноценная - это неадекват.

natadovalle написал(а):

сколько от того, что возможно они были вместе и за спиной смеялись над ней!

Я ничего такого не заметила, более того, я думаю, что Лу и сама не разобралась толком, что ее напрягло. Ничего, отпустит, Элена и Бруно ни в чем не виноваты, а Лу девушка умная и разберется.

0

105

natadovalle написал(а):

Ты пересматриваешь сериал, или оригинальную версию??

нет, я пересматриваю некоторые серии куцей версии :crazyfun:
как бы я тогда воспроизводила фразы из сериала :dontknow: хотя не сказать что они настолько сложные, но все ж ^^

natadovalle написал(а):

Мы поступаем так, как от нас этого ждут!! Тереза не ждала от Белы другого, ИМХО!!

да, наверное так и есть...
но то, что делала с Бел Тереза в запале, все равно было очень унизительно
она ведь ее мать
здесь дело не в том кто прав кто виноват, а в ощущениях от всего этого

Отредактировано shoy (07.03.2014 19:05)

0

106

Вырезанные сцены с Лу и Мигелом.

После объяснения у бассейна.
http://videos.sapo.pt/iVaP638GsA1khZWdUJyS
Вырезали утро - http://videos.sapo.pt/e3PTEAj8NzrvrGwL4uNN
http://videos.sapo.pt/HlhBO1PnC6VMMUZhUYQ5

Сцена с автобусом
http://videos.sapo.pt/2Mzq3CIe8pRaaParkKdB

Лу в центре реабилитации
http://videos.sapo.pt/C1uUMzUNMOTLzfgTG7y2

Душ
http://videos.sapo.pt/4tbfwdbGjUvovkfLIFZd

После
http://videos.sapo.pt/znnB5KZNmFR6W7DiyGKU

Ночь Лу и Мигела.
http://videos.sapo.pt/feOp2BJz6UZcOZZrPcjk
http://videos.sapo.pt/HYnluk95StBrVUdJaTPZ
А до этого смотрели фото - http://videos.sapo.pt/zzZzSbCZvPPCBM8EEJDi

Свадьба (вырезали кусками)
http://videos.sapo.pt/OqWgwMIEvkbFDSyrf065

Брачная ночь
http://videos.sapo.pt/T55dfFvYPfn9ZyEgKR5b

Медовый месяц
http://videos.sapo.pt/6Herk6c5JBEHnjelSz3c
http://videos.sapo.pt/NTgHCv1R22UqfLzatHFR
http://videos.sapo.pt/LyWhWvRkZD4HfLkf1OVs

Свадьба Жоржи
http://videos.sapo.pt/CCBcN5ZOiYj78rvIB6DI

Сон Лу, перед родами, роды
http://videos.sapo.pt/eHJkJW8SAdP39lLuvFZp

+4

107

Спасибо, Оля 8-)
Ты гений поиска, до сих пор не могу поверить что ты их нашла :love:

Ноля написал(а):

Лу в центре реабилитации

ничего себе... я знаю девочку в розовом :idea:
она играла в Докторе Марте, тогда еще маленькая была
ни разу не видела этот эпизод

Отредактировано shoy (07.03.2014 21:37)

+1

108

Ноля написал(а):

Вырезанные сцены с Лу и Мигелом.

Обалдеть! Вот спасибо огромное! Сейчас буду смотреть!!!

+1

109

Pilar написал(а):

то приходить к Лу с целью подорвать ее дух, натыкать носом в то, что она якобы неполноценная - это неадекват.

Согласна полностью, я её и не защищаю, но пытаюсь понять!! У меня вообще бзик в последнее время открылся, понимать всякую нечисть в сериале, :D  хотя нет, не всякую я до конца понимаю, иные противны изначально!! :P

Pilar написал(а):

Ничего, отпустит, Элена и Бруно ни в чем не виноваты, а Лу девушка умная и разберется.

Так и будет!! :yep:

shoy написал(а):

как бы я тогда воспроизводила фразы из сериала :dontknow:

Вот поэтому я и спросила!! ;)

shoy написал(а):

хотя не сказать что они настолько сложные, но все ж ^^

Португальский язык всё же не моё!! :nope:

shoy написал(а):

здесь дело не в том кто прав кто виноват, а в ощущениях от всего этого

Пожалуй соглашусь с тобой!! :yep:

Ноля написал(а):

Вырезанные сцены с Лу и Мигелом.

Аааааа, Оля, спасибооооооо!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Сегодня куда не захожу, везде приятные сюрпризы и подарки!! :flirt:

shoy написал(а):

ничего себе... я знаю девочку в розовом :idea:

По-моему у неё синдром Дауна!!

+1

110

natadovalle написал(а):

Португальский язык всё же не моё!!

это всего лишь язык :dontknow:
почему-то раньше мне тоже не нравился португальский, нравился испанский и немецкий, ну и т.д.
и вообще я любила обсуждать языки и страдала языковым бзиком :D
внезапно прошло :D

natadovalle написал(а):

По-моему у неё синдром Дауна!!

да, у нее синдром Дауна

+1

111

natadovalle написал(а):

У меня вообще бзик в последнее время открылся, понимать всякую нечисть в сериале

Да я и сама не без этого. Люблю героев неоднозначных, чем больше разных эмоций они вызывают - тем лучше, не всегда это симпатия, часто негатив, зато можно покопаться в личности)
И к Ингрид я изначально относилась с симпатией, часто входила в ее положение, ведь она все-таки мать, которая борется за счастье детей. Но всему есть предел. И после того случая, о котором мы говорим, я, честно признаюсь, ушла в аут - это уже слишком, даже по меркам Ингрид.

+1

112

shoy написал(а):

до сих пор не могу поверить что ты их нашла

Мне тоже не верится, что я нашла их!

natadovalle написал(а):

Сегодня куда не захожу, везде приятные сюрпризы и подарки!!

Это к 8 марта :D

Pilar написал(а):

Обалдеть! Вот спасибо огромное! Сейчас буду смотреть!!!

Не за что! :flag:

Ноля написал(а):

Душ

Все-таки это не совсем законченная сцена, как и другие некоторые видео. В сцене душа там есть продолжение, я видела в клипах, как Мигел обнял Лу, просто невероятно... :blush:

natadovalle написал(а):

от того, что возможно они были вместе и за спиной смеялись над ней!!

Мне кажется, дело не в этом... :dontknow:

Я нашла в контакте забавную картинку :D  :D  :crazyfun:
Лусиана и Бруно :crazyfun:
http://s9.uploads.ru/mgtLN.jpg

+1

113

Сделала клип :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=TWqIOIdFp3Q

+4

114

Оля,классно!Спасибо!!! :flag: Очень понравились сцены из сна Лу,так люблю их! :cool:

+1

115

shoy написал(а):

нравился испанский и немецкий, ну и т.д.
и вообще я любила обсуждать языки и страдала языковым бзиком :D

Это у меня сейчас, но немецкий я не люблю, балдею от испанского и итальянского, французский не нравится!! :D

shoy написал(а):

да, у нее синдром Дауна

Слушай, может ты будешь знать, а у девочки, которая в Страницах жизни играла, тоже такой синдром, или она играла?? :question:

Pilar написал(а):

И после того случая, о котором мы говорим, я, честно признаюсь, ушла в аут - это уже слишком, даже по меркам Ингрид.

Иногда нечисть прыгает выше головы!! :crazy:  Ничего, скоро Ингрид улыбнёт тебя в сцене с внуками, или уже улыбнула!! Ты закончила просмотр кстати, или нет ещё??

Ноля написал(а):

Это к 8 марта :D

Я догадалась!! :crazyfun:

Ноля написал(а):

Мне кажется, дело не в этом... :dontknow:

А в чём же тогда, делись мнением??!!

Ноля написал(а):

Лусиана и Бруно :crazyfun:

Ага, все пути в итоге ведут к Доре!! :rofl:

Ноля написал(а):

Сделала клип :blush:

Здорово, Оля, Dante's prayer красивая песня, и во сне Лу летает!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

116

natadovalle написал(а):

но немецкий я не люблю, балдею от испанского и итальянского, французский не нравится!!

Немецкий язык прост в изучении, но дико некрасивый и грубый в моем представлении, те же испанский и итальянский гораздо более благозвучные, а это немаловажно при изучении.

natadovalle написал(а):

Ты закончила просмотр кстати, или нет ещё??

Я 2 дня сериал не смотрела, загуляла на праздниках))) Но сегодня вечером под догляжу)

+1

117

La Trepadora написал(а):

Оля,классно!Спасибо!!!

natadovalle написал(а):

Здорово, Оля

Женя, Ира, спасибо, рада, что Вам понравилось! :jumping:

natadovalle написал(а):

А в чём же тогда, делись мнением??!!

Ну, думаю, на самом деле все намного тяжелее, серьезнее, печальнее, жестче. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Ага, все пути в итоге ведут к Доре!!

:crazyfun:

+1

118

natadovalle написал(а):

Слушай, может ты будешь знать, а у девочки, которая в Страницах жизни играла, тоже такой синдром, или она играла??

я не думаю что совсем уж маленький ребенок будет играть ребенка с синдромом дауна :dontknow:
не представляю как это, так что скорее всего она не играла
но у девочки из страниц все же не так выражен этот синдром, как у той девочки :(

Оля, я знала что по традиции первый твой клип по ПЖ будет на эту песню и очень его ждала :shine:
естественно никто из клипмейкеров не догадался сделать что-то не совсем про отношения Лу с Мигелом на эту песню, ну или там еще были какие-то кадры из сериала и все такое :crazyfun:
мы с тобой ПЖ смотрели на одной волне, поэтому я очень ждала фантазий Лусианы в клипе, пейзажей, ты мне говорила что решила вставить туда Бруно
в общем, должно было получиться интересно :rolleyes:
это такой эмоциональный клип :'(  :love: такой яркий, такой грустный, такой светлый, такой чистый :shine:
так мечтать, так помнить, ощущать умела только Лусиана :)
у нее всегда были красивые сны под стать мечтам :rain:
столько простора, столько света, столько красок, столько жизни :shine:  :shine:  :shine:
вот такая она, Лусиана...

Pilar написал(а):

Немецкий язык прост в изучении

по-моему, испанский проще
я б не сказала что немецкий простой язык по сравнению с остальными европейскими :unsure:
ну... кому как :dontknow:

Отредактировано shoy (09.03.2014 18:46)

+2

119

shoy написал(а):

это такой эмоциональный клип    такой яркий, такой грустный, такой светлый, такой чистый 
так мечтать, так помнить, ощущать умела только Лусиана

Спасибо большое за такой теплый отзыв, как приятно особенно от тебя слышать!!!!!! :shine:

Отредактировано Ноля (09.03.2014 19:06)

+1

120

shoy написал(а):

по-моему, испанский проще

shoy написал(а):

я б не сказала что немецкий простой язык по сравнению с остальными европейскими

Я помимо родного изучала только английский и немецкий. Немецкий прост тем, что там в большинстве своем как слышится, так и пишется, не считая некоторых буквенных сочетаний. А так мне больше и не с чем сравнивать. Некоторое время в универе учила сербский, но немецкий в сравнении с ним давался легче.

0