www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самозванка / La Impostora

Сообщений 61 страница 120 из 654

61

Ptichka написал(а):

Какой еще оригинал    все....я в шоке... и что за оригинал был, какой страны, как назывался?

Cerro Alegre, Чили. http://es.wikipedia.org/wiki/Cerro_Alegre_(telenovela) Но самозванец там мальчик, Сабалета играет. И влюблен он в дочку старой ведьмы, которая там таки ведьма   [взломанный сайт]. Ферера там играет Кристиан Кампос, нравится мне этот актер. Интересный мужчина.

Ptichka написал(а):

ну это радует _))

Явных нелепостей пока не было, наоборот грамотная адаптация с мальчика на девочку. Могло быть и хуже  :confused:. Все, что кажется не таким как хотим - претензии к оригиналу. Там герой конспировался и извивался как мог. Финал там хороший  :cool: И мы счастливы. Надеюсь в импосторе импостору таки не добьют  :D

0

62

Ленка, может узнаешь актрису Ракель. По мне так это ужас  :crazyfun: но роль такой женщины и требует.

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_583645.jpg

+1

63

Ir.Di написал(а):

Cerro Alegre, Чили

Ого...удивила ты меня,  я не знаю этого сериала..

Ir.Di написал(а):

, наоборот грамотная адаптация с мальчика на девочку.

Ir.Di написал(а):

Но самозванец там мальчик, Сабалета играет.

мне бы хотелось увидеть в роли самозванца мальчика как у чилийцев, т.к. в последнее время мстят у Телемундо в основном девочки, та же Патрона, Санта..
Ну да ладно, самое главное чтобы нормально все это было..

Ir.Di написал(а):

Ленка, может узнаешь актрису Ракель. По мне так это ужас  :crazyfun: но роль такой женщины и требует.

Я кроме Сатабеллы никого толком не знаю, только лицо женщины с сигаретой знакомо, но где видела  :dontknow: , а у нашей Ракель есть такая папиросина ? :D

+1

64

Ptichka написал(а):

Ого...удивила ты меня,  я не знаю этого сериала..

Ну он же старый и видимо не успешный такой, что бы о нем знать. Если бы не готовила эту темку тоже бы не знала, а так уже пришлось полюбопытствовать  :idea:  :glasses:

Ptichka написал(а):

мне бы хотелось увидеть в роли самозванца мальчика как у чилийцев, т.к. в последнее время мстят у Телемундо в основном девочки, та же Патрона, Санта..

Мне бы тоже было интереснее посмотреть уже на мальчика  :confused: Ну Импостора пока не мстит  :D, она работает Викторией. Бланке не говорят, что Ракеля отца придавить хотела  :D. Не надо в это все еще и месть мешать   %-)  :canthearyou: мстительницы уже порядком достали.

Ptichka написал(а):

а у нашей Ракель есть такая папиросина ?

Увы нету, Телемундо же пропагандирует пьянство, наркоту, непристойное поведение, насилие и маньячество среди своих зрителей но курение - нет  :glasses:. Лучше бы уже курили, чем сколько убивали, как в их сериалах. жизнь человека нечего не стоит, так почему этому человеку и закурить нельзя  :dontknow: . Ну не смешно ли.

0

65

Ir.Di написал(а):

Мне бы тоже было интереснее посмотреть уже на мальчика  :confused: Ну Импостора пока не мстит  :D, она работает Викторией.

ну я не так выразилась..

Ir.Di написал(а):

Телемундо же пропагандирует пьянство, наркоту, непристойное поведение, насилие и маньячество среди своих зрителей но курение - нет

:D  интересно )))
а еще они любят рекламу пихать в сериалы :mad:

Ir.Di написал(а):

Ну не смешно ли.

еще как..

0

66

Ptichka написал(а):

а еще они любят рекламу пихать в сериалы

А кто не любит  :dontknow:, должен же кто-то спонсировать их бред  :D . Скрытая реклама есть везде. Хорошо, что у них хоть спонсоры достойные, а не йогурт, молоко, аспирина как у Ацтеки  :D

0

67

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что у них хоть спонсоры достойные, а не йогурт, молоко, аспирина как у Ацтеки

меня сейчас реклама в Буре этих дурацких чипсов, пиченюшек меня уже достала, прикинь, даже в офисе Марины поставили автомат с чипсами - маразм.
Герои жуют эту ерунду везде, так явно рекламировать это ужас какой-то..

0

68

Ptichka написал(а):

меня сейчас реклама в Буре этих дурацких чипсов, пиченюшек меня уже достала, прикинь, даже в офисе Марины поставили автомат с чипсами - маразм.
Герои жуют эту ерунду везде, так явно рекламировать это ужас какой-то..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  тоже спонсор  неплохой у Телвисы, все любители Бури пусть ее за чипсами и смотрят  :D.  Явная реклама конечно сразу в глаза впадает  :disappointed: . Но машины и телефоны хоть рассматривать интересно, а чипсы и аспирину не очень  :no:

0

69

Ir.Di написал(а):

Но машины и телефоны хоть рассматривать интересно, а чипсы и аспирину не очень

это  точно))
досматриваю 2ю серию

0

70

Ptichka написал(а):

досматриваю 2ю серию

Жду впечатлений  :flag:

0

71

Да..мотив конечно у Бланки влезть в эти опасные игры офигеть какой, чтобы платили за отца в клинике, а то что потом сама Герра, тьфу...Ракелла открутит голову не имеет значения..
Она даже в тюрьму готова идти  :canthearyou:
Ну да ладно, нужен благородный мотив для того чтобы героиня влезла во все это..

На счет Бланки, вроде она миленькая, но не хватает в ней какого-то стержня, не знаю..
Эдуардо продолжает не нравится, мало того что Зурита не доигрывает, так еще не привлекателен ИМХО, только фигура нормальная
http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/7a/c53c9ede7f1cf9b6fe04723e5f734a7a.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/83/9cc12e7c534cf3818f4d99c6b2f93f83.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/73/344994169f4b07d3b2fe5c84ce064173.jpeg
А голос у него ну совсем юношеский, короче..рано ему еще главные роли играть.
И химии я не почувствовала между ним и Бланкой..

Вот этот товарищ понравился , брутальный такой..Но не пойму кто он Бланке?
http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/38/aa0aede188cc5cd289f8577911c74e38.jpeg
Торговка оружием - просто курам на смех  :D , ей в ясельках только воспитателем работать с её тоненьким голосочком, вообще актриса левая на эту роль  :insane:
Мне нравится лысый и его команда, та тетка с прической каре.
Нравится помощник Ракель одноглазый - в образе чувак  :cool:
Нравятся братья, особенно симпатяшка, и тот которого матушка вечно опускает, не сам он нравится как эти ситуации.
Ракель вроде и не чего, но это действительно Герра №2, она даже играет их одинаково ..

Ir.Di написал(а):

Обучение нам показали, как Бланка ходит на каблуках и так она при этом недовольно стонала, как будто мешки на стройке таскала

пипец какой-то, как можно да день-два поддержать с Ракель разговор о бизнесе  o.O
почему не дали больше времени на обучение  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я ожидала какого-то триумфального выхода в стиле сериалов, а вышло все так тяп ляп и даже я не Ракель по своей натуре и нюха на людей бы поняла, что это никак не владелица империи Санмарино. Правда блонди Ферера тоже на нее не похожа но девушка хотя бы инглиш знает и ученая

Бланка молодец, успела в последний момент , а Ракель или глупа или слепа, не увидела что тут что-то не то..)))
Лысый насмешил с рожей такой  o.O

Сестрица Бланки гадина редкая, чего она так сестру не любит  :dontknow:
Насмешил момент, когда Эдуардо побил каких-то мужиков в квартале, защитил сестру бланки кажется..
Бандюга с лицом спокойный как веник  :D держит нож у горла жертвы - хоть бы злости дал чуток зрителю , а то смешно вышло. :D
Эду похоже насмотрелся фильмов про Джеки Чана , всех побил, ногами помахал ))) Опять герой )))

+1

72

Ptichka написал(а):

Да..мотив конечно у Бланки влезть в эти опасные игры офигеть какой, чтобы платили за отца в клинике, а то что потом сама Герра, тьфу...Ракелла открутит голову не имеет значения..
Она даже в тюрьму готова идти  
Ну да ладно, нужен благородный мотив для того чтобы героиня влезла во все это..

Мотив действительно не очень, лучше было бы прагматичное хочу стать звездой. Ради родителей конечно может бы и я стала Викторией Санмарино  :dontknow:. Когда на грани на все готов.

Ptichka написал(а):

На счет Бланки, вроде она миленькая, но не хватает в ней какого-то стержня, не знаю..

Не хватает.

Ptichka написал(а):

Эдуардо продолжает не нравится, мало того что Зурита не доигрывает, так еще не привлекателен ИМХО, только фигура нормальная

Играет как мокрое горит Зурита, я иногда не понимаю что он хочет показать своей игрой. Фигура действительно нормальная и он часто ею сверкает  :D

Ptichka написал(а):

рано ему еще главные роли играть.

Наверное но все с чего-то начинали.

Ptichka написал(а):

И химии я не почувствовала между ним и Бланкой..

Я тоже, химии ноль. Но поскольку пары меня в сериалах интересуют редко, ЗС исключение, то мне как-то все равно. Меня больше идея вдохновляет что при необходимости мы способны сыграть что нам надо и не так как Бланка, она лентяйка  :D а как полагается. Все же хорошее умение для жизни  я так думаю.

Ptichka написал(а):

Вот этот товарищ понравился , брутальный такой..Но не пойму кто он Бланке?

Да, товарищ неплохой. да ошивается там на районе и в кафе, сеструха Бланки по нему плывет, а он Рыжую завел на свою голову  :rofl: . Очень глупый мальчик  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Торговка оружием - просто курам на смех   , ей в ясельках только воспитателем работать с её тоненьким голосочком, вообще актриса левая на эту роль

:D меня прикалывает Рыжая. хоть есть с кого похохотать. При том она от курса своей Барби с алмазной Розы не отклоняется, у Геры свое ремейк, у Барби свой  :D Я о том, что актрисы застряли в прошлых ролях  %-)

Ptichka написал(а):

Мне нравится лысый и его команда, та тетка с прической каре.

Мне Самозванцы тоже нравятся, я думала учителя по манерам будет больше, Доминго классным мне показался.

Ptichka написал(а):

Нравится помощник Ракель одноглазый - в образе чувак

Тортик клевый  :cool:  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Нравятся братья, особенно симпатяшка, и тот которого матушка вечно опускает, не сам он нравится как эти ситуации.

Он по жизни идиота  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Ptichka написал(а):

пипец какой-то, как можно да день-два поддержать с Ракель разговор о бизнесе  
почему не дали больше времени на обучение

Потому что Ракель сразу захотела встретиться, им надо было позже заявку подавать. И почему Ракель не выбрала русских или китайцев инвесторами  :D   

Ptichka написал(а):

а Ракель или глупа или слепа, не увидела что тут что-то не то..)))

Ракель себе на ус мотает, думаю она еще прижмет Викусю.

Ptichka написал(а):

Сестрица Бланки гадина редкая, чего она так сестру не любит

Завидует наверное, сама рожей не вышла  [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

Насмешил момент, когда Эдуардо побил каких-то мужиков в квартале, защитил сестру бланки кажется..
Бандюга с лицом спокойный как веник   держит нож у горла жертвы - хоть бы злости дал чуток зрителю , а то смешно вышло. 
Эду похоже насмотрелся фильмов про Джеки Чана , всех побил, ногами помахал ))) Опять герой )))

Герой не то слово, а я на лицо бандюг и не смотрела  :confused: а только на Джеки Чана  :rofl:. Зато с таким мужчиной негде не страшно. Меня больше удивило что бандюг соблазнила Симона.

0

73

Ir.Di написал(а):

Я о том, что актрисы застряли в прошлых ролях

я поняла )))
ну рыжая для меня новая актриса, не видала раньше..

Ir.Di написал(а):

Меня больше идея вдохновляет что при необходимости мы способны сыграть что нам надо и не так как Бланка, она лентяйка

может тут больше актриса лентяйка..

Ir.Di написал(а):

а он Рыжую завел на свою голову  :rofl: . Очень глупый мальчик

ага, я заметила что он ею интересуется..

Ir.Di написал(а):

Мне Самозванцы тоже нравятся, я думала учителя по манерам будет больше, Доминго классным мне показался.

хоть с этим все в порядке, только на всю легенду о Виктории нам отвели пол серии - мало..

Ir.Di написал(а):

Тортик клевый

это его звать так?)))

Ir.Di написал(а):

Он по жизни идиота

он уже ели переваривает насмешки и постоянное затыкание рта, вот как взорвется в один прекрасный момент  :rofl:
Я пока не пойму чем занимается симпотный брат?

Ir.Di написал(а):

Потому что Ракель сразу захотела встретиться, им надо было позже заявку подавать.

понятно, Ракельке видимо инвестор понадобился очень срочно))) за месяц, пока Бланка обучалась, она нашла бы инвестора из Китая  :D

Ir.Di написал(а):

Меня больше удивило что бандюг соблазнила Симона.

и не говори, если грабить хотели то ладно сгодиться, а если сего другого, то у них вкуса нет...

+1

74

Ptichka написал(а):

может тут больше актриса лентяйка..

:rofl: И такое есть но Бланка любит кинуть работодателя раз, заговаривается два. Мне жаль Ферера  :( .     

Ptichka написал(а):

только на всю легенду о Виктории нам отвели пол серии - мало..

По оригиналу идут, не растягивают чудесное превращение. Даже цвет лака на ногтях не поменяли  :D. И превращения не было как такового, официантка всегда выглядела на миллион видимо  :D. Но с другой стороны ей и Бланкой по району бегать, совсем уже поменять не могли имидж. Но даже героя Сабалеты постригли коротко, у него раньше были длинные волосы.

Ptichka написал(а):

это его звать так?)))

Его зовут Торто  :D Тортик это  я уже от себя, рассмешил меня персонаж, когда с псом стоял. Песика жалко  :(

Ptichka написал(а):

Я пока не пойму чем занимается симпотный брат?

В великой компании что-то делает  :D, но он действительно идиота  :crazy: , поверит что Мари хорошая  :flirt:.

Ptichka написал(а):

за месяц, пока Бланка обучалась, она нашла бы инвестора из Китая

:crazyfun: Или с России. И взял бы Ферер русскую актрису которую бы точно никто не узнал в Акапулько  :D. Ферера недалеким сделали. как можно брать с того же города притом батя на ту судоходку работает, по-любому где-то дочь может всплыть.

Ptichka написал(а):

и не говори, если грабить хотели то ладно сгодиться, а если сего другого, то у них вкуса нет...

По-моему они к ней приставали  :rofl: Ну на районах  у них такие как Симона может и красавицы  :D

0

75

Ptichka написал(а):

Что еще не нравится, то что параллели можно с Патроной провести, так же герой приехал и так же фирма обанкротилась

У меня те же ощущения. :confused:
Поэтому согласная с

Ir.Di написал(а):

Мотив действительно не очень, лучше было бы прагматичное хочу стать звездой.

Это выглядит по свежее, да и почему не сделать такую героиню, а то опять получается заезженная пластинка, а если учесть, что лично меня  совсем не привлекает Лиссет в роли, то и все остальное плохо воспринимается. :disappointed:
И куда они так торопятся, быстрее юбучают, быстрее внедряют в семью, целый сериал еще впереди. :confused: Могли бы момент обучения получше показать и его кстати можно обыграть хотя бы в юморном ключе. Может это и не в новинку, но лишний раз почему бы не посмеяться, все лучше пары неуклюжих попыток Бланки и бегом на задание.

+2

76

Greta написал(а):

Это выглядит по свежее, да и почему не сделать такую героиню

Героиня видимо должна быть чистой и светлой   :confused:, с добрыми умыслами,  а не ради собственной выгоды.

Greta написал(а):

И куда они так торопятся, быстрее юбучают, быстрее внедряют в семью, целый сериал еще впереди.

Идут в ногу со своим оригиналом, видимо целый сериал впереди будет еще что показать  :dontknow:

Greta написал(а):

Могли бы момент обучения получше показать и его кстати можно обыграть хотя бы в юморном ключе. Может это и не в новинку, но лишний раз почему бы не посмеяться, все лучше пары неуклюжих попыток Бланки и бегом на задание.

Посмеяться тут и так есть из чего, у меня уже от начала 5 серии слезы от хохота текут. События серьезные но эмоции почему-то нет. Лысый  жжет  :cool: Я его уже обожаю. Зурита очередной раз Джеки Чан  :cool: и не там где надо  :disappointed:.

0

77

Ir.Di написал(а):

Идут в ногу со своим оригиналом, видимо целый сериал впереди будет еще что показать

Беда телемундо в том что они сначала начинают точь в точь с оригиналом, а потом все извращают..или по своему обыгрывают, иногда это получается удачно, иногда выглядит перемудреным..

Ir.Di написал(а):

Посмеяться тут и так есть из чего, у меня уже от начала 5 серии слезы от хохота текут

странно..., от чего тебе так смешно, мне что-то совсем нет.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зурита очередной раз Джеки Чан  :cool: и не там где надо

притом что действия с рожей не дружат, ему в самый раз третьего брата играть, но никак не главного.

Склоняюсь к мысли что буду только изредка проглядывать события, перематывая левых персов, не цепляет меня ни герои, ни события..

Я тут посмотрела промку В чужой коже и мне очень понравилось - красиво снято с роялем, вот тут я точно буду само внимание .
Надо будет темку сделать как сериал начнется.. :flirt:

0

78

Ptichka написал(а):

Беда телемундо в том что они сначала начинают точь в точь с оригиналом, а потом все извращают..или по своему обыгрывают, иногда это получается удачно, иногда выглядит перемудреным..

Телемундо это вообще беда, такой опыт кинематографа перед носом, а так снимают  :tired:. Есть же у кого научиться, в чем проблема  :dontknow:

Ptichka написал(а):

странно..., от чего тебе так смешно, мне что-то совсем нет..

Я начинаю смеяться : когда показывают самозванцев, Ракель, Рыжую. Не со злости, просто некоторые ситуации очень уже мне знакомы и персонажи сами по себе забавные  :flirt:. Что тут странного, если реально смех разбирает, что как оно все жизненно, что нечего не выходит так как хочешь.

Ptichka написал(а):

притом что действия с рожей не дружат, ему в самый раз третьего брата играть, но никак не главного.

Ну зачем так жестоко  :D, у мальчика звездный час. Возможно это и последняя его такая роль потому что как актер  - ну не дано. Пришлось ему по сценарию изобразить восторг от Вики так и тот щенячий какой-то  :flirt:. По роже проходится не буду, парень все же не урод.

Ptichka написал(а):

Склоняюсь к мысли что буду только изредка проглядывать события, перематывая левых персов, не цепляет меня ни герои, ни события..

Дело твое, я посмотрю сколько мне будет интересно. Все равно с латины   смотреть нечего.

Ptichka написал(а):

Я тут посмотрела промку В чужой коже и мне очень понравилось - красиво снято с роялем, вот тут я точно буду само внимание .

Я видела 2 промо, мне никак особенно то что пучеглазиком  o.O . Ты просто настроена на хороший сериал и дикий восторг от него. Я нет и мне вообще не понравилось. Что за мода пошла на главных героинь третий сорт не брак. Пучеглазик ужасна  :insane:.

Ptichka написал(а):

Надо будет темку сделать как сериал начнется..

Сделаем  :yep:

0

79

Ir.Di написал(а):

Есть же у кого научиться, в чем проблема

вот именно, нет чтобы учиться у Голливуда , нет они насочиняют такое что за уши не натянешь  :canthearyou:  Вроде и денег вкидывают, а собственную хорошую идею до конца не могут нормально сформировать, наворотят такого бредняка.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну зачем так жестоко  :D, у мальчика звездный час. Возможно это и последняя его такая роль потому что как актер  - ну не дано.

а как его вообще могли взять, если он играет на половину..
я вот не знаю как ты, а я в нем отца этой девочки совсем не вижу,ю он постоянно с ней не доигрывает, вроде и ласков, но не искренно..

Ir.Di написал(а):

По роже проходится не буду, парень все же не урод.

конечно нет, притом и у него есть свои поклонники, внешность еще ладно, хоть бы играл нормально, но и этого пока нет.

Ir.Di написал(а):

Я видела 2 промо, мне никак особенно то что пучеглазиком  o.O . Ты просто настроена на хороший сериал и дикий восторг от него. Я нет и мне вообще не понравилось. Что за мода пошла на главных героинь третий сорт не брак. Пучеглазик ужасна

я видела только 1 промку с роялем.

0

80

Ptichka написал(а):

я вот не знаю как ты, а я в нем отца этой девочки совсем не вижу,ю он постоянно с ней не доигрывает, вроде и ласков, но не искренно..

Не дано видимо сыграть отца пока своих не заведет. Девочка кстати прикольная  :flirt:.

Ptichka написал(а):

я видела только 1 промку с роялем.

А я еще и тизер видела  :glasses: . Тоже в сепии как вторая промка. Посмотри, там уже смысла больше, чем в пианино и порывах ветра.

0

81

Ir.Di написал(а):

Девочка кстати прикольная

мне тоже нравится.

Ir.Di написал(а):

А я еще и тизер видела  :glasses: . Тоже в сепии как вторая промка. Посмотри, там уже смысла больше, чем в пианино и порывах ветра.

я вообще не поняла что и где надо смотреть.
первый раз слышу слова тизер и сепия  :dontknow:

0

82

Ptichka написал(а):

я вообще не поняла что и где надо смотреть.

Я чисто случайно попала в контакте в одной закрытой группе https://vk.com/telemundonovelas. Но  и на ютубе тоже должно быть  :dontknow: Где-то они же нашли это.

Ptichka написал(а):

первый раз слышу слова тизер и сепия

Тизер проще говоря минитрейлер, завлекаловка такая на пару секунд.
Сепия эффект как у старого кино или фотографии. Вот сепия в твоем кино.

Свернутый текст

Тизер

Свернутый текст

+1

83

А...понятно, спасибо  :flirt:

0

84

Ptichka написал(а):

спасибо

Не за что  :flirt: Как впечатления ? Ну неужели эти ролики показывают, что кино с пучеглазиком  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  будет бомба  :D. Может я чего не замечаю  :dontknow:

0

85

Все же как пара Бланка и Эдуардо мне не видятся  :D, хорошие друзья пока, ни более хоть поцелуй и был милый. Видимо координатор кастинга считает по-другому. Посмотрим как они замутят  :confused: .
http://s9.uploads.ru/mqI12.jpg

0

86

:flirt:  :flirt:  :D
http://s8.uploads.ru/PJpGZ.jpg

+1

87

Ir.Di написал(а):

Как впечатления ? Ну неужели эти ролики показывают, что кино с пучеглазиком  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  будет бомба  :D. Может я чего не замечаю

я не совсем поняла кто там пучеглазик , мне никто таковым не показался  :dontknow:
Неплохой ролик тот что про двух женщин, с девочкой не понравился..
Я хочу посмотреть потому что Чакорро раз и это ремейк Второй жизни, мне интересно как это будет.

Ir.Di написал(а):

Все же как пара Бланка и Эдуардо мне не видятся  :D, хорошие друзья пока

Ir.Di написал(а):

Видимо координатор кастинга считает по-другому. Посмотрим как они замутят

на мой вкус они и не смотрятся вместе, может еще разыграются..
это как взять Санту и Сантьяго вместе как пару., когда стоят рядом вроде как не смотрятся, а если и смотрятся, то явно не химичат, а вот как начинают целоваться и далее, сразу огонь такой..
Но опять же , это я вижу и пожалуй я единственная кто видит..
Так координатор кастинга видит по своему, хотя мы знает что иногда актерам и по другой причине дают роли..

0

88

Ptichka написал(а):

я не совсем поняла кто там пучеглазик , мне никто таковым не показался

Девушка   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif .

Ptichka написал(а):

а вот как начинают целоваться и далее, сразу огонь такой..
Но опять же , это я вижу и пожалуй я единственная кто видит..

Я этого не вижу, Габи очень холодная актриса, она зажата, ели дымиться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif   , какой уж там огонь. Аарон горит за двоих  :cool: . Может это у меня с восприятием беда  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Так координатор кастинга видит по своему, хотя мы знает что иногда актерам и по другой причине дают роли..

Блат существует везде  :disappointed:. Иногда выбор актеров на главные роли может убить зрителя   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif.

0

89

Ir.Di написал(а):

какой уж там огонь. Аарон горит за двоих  :cool: . Может это у меня с восприятием беда

да нет, не беда, просто я в основном на него смотрю, а Габи для меня так себе, никогда её красавицей и хорошей актрисой не считала, так..среднечок.

Ir.Di написал(а):

Иногда выбор актеров на главные роли может убить зрителя

кого-то да, а кому-то понравятся, у всех вкусы свои..

0

90

Ptichka написал(а):

а Габи для меня так себе, никогда её красавицей и хорошей актрисой не считала, так..среднечок.

На счет актрисы согласна, таланта от Бога там нет.

Ptichka написал(а):

кого-то да, а кому-то понравятся, у всех вкусы свои..

Конечно, люди иногда умудряются пищать по такому на какое и плюнуть лень  :crazyfun:. Сама таким грешу  :D.

0

91

Ir.Di написал(а):

Бланка в ударе, отец Виктории очень хочет знать почему Адриано Ферер говорил о убийстве Валентины

А Бланка молодец, здорово свою роль играет, только ничего особенного она не добилась этими своими расспросами..
Момент с бирочкой на подошве был забавный. Ракель настоящая акула, нюхом чует что в Бланке что-то не то..

Ir.Di написал(а):

Эдуардо раскрыл Хорхе, который выдает себя за бедняка, а не учится на врача как думает великий мамик  :D . Еще один милый самозванец

я так понимаю он живет в пансионе и чем занимается? матери рассказывает что на медицинском учится)

Ir.Di написал(а):

Мари продала тело и душу за информацию, кто та девушка на которую запал Эдуардо  :D Бедная Бланка, да Мари ее прибьет и Ракели не надо

совершенно наигранная парочка, на неё так вообще смотреть тошно :insane:
размахивают этими пистолетами.. :angry:

Есть инфа, что Бланка окажется дочерью лысого, Ир, ты слыхала?
Интересно сколько лет актрисе Лиссет, такое чувство что она очень не молода.., интересно цвет глаз натуральный, очень необычный цвет..

0

92

Ptichka написал(а):

Момент с бирочкой на подошве был забавный. Ракель настоящая акула, нюхом чует что в Бланке что-то не то..

А почему туфли куплены в .... ( названо видимо местное место ), а не в Нью-Йорке раз она там живет. А как она ходит на каблуках. Ракель прям как детектив  :D А сейчас уже вся в мечтах отношений инвесторши и сына.

Ptichka написал(а):

я так понимаю он живет в пансионе и чем занимается? матери рассказывает что на медицинском учится)

Он там что-то рисует, а маме нагло врет  :angry:. А может парень и работает где-то стройке что бы таки точно с народом  ^^ но я не видела  :rofl: 

Ptichka написал(а):

на неё так вообще смотреть тошно 
размахивают этими пистолетами..

Забавна она терминаторша Рыжая  :crazy:

Ptichka написал(а):

Есть инфа, что Бланка окажется дочерью лысого, Ир, ты слыхала?

Нет, эх как жаль, я их уже в пару записала  :rofl:

Ptichka написал(а):

Интересно сколько лет актрисе Лиссет, такое чувство что она очень не молода..

35, ну не очень молода точно  :confused: . И мы такими скоро будем  :disappointed:

Ptichka написал(а):

интересно цвет глаз натуральный, очень необычный цвет..

Я даже не помню какие у нее там глаза  :blush: Я сегодня фильм еще не смотрела и вспомнить не могу  :blush:. А на фото глаза обычные.

0

93

Ir.Di написал(а):

35, ну не очень молода точно

а ему, Зурите сколько?

Ir.Di написал(а):

А как она ходит на каблуках

Ракель права , плохо ходит и даже спустя 2 недели как-то коряво.
как приехала в дома Ракель, по лестнице подняться не может, вцепилась в руку дворецкого
:D

Ir.Di написал(а):

Забавна она терминаторша Рыжая

а меня она раздражает..

0

94

Ptichka написал(а):

а ему, Зурите сколько?

27 лет. Поэтому в их случае я кастинг тоже не поняла  %-). Самозванка не настолько гениальная роль, ее актрисе и моложе Зуриты могли поручить. 

Ptichka написал(а):

как приехала в дома Ракель, по лестнице подняться не может, вцепилась в руку дворецкого

:crazyfun: Бедняга.

Ptichka написал(а):

а меня она раздражает..

Меня раздражает Симона  :canthearyou: Яркий пример завистливой сестры, знаю таких.

0

95

Ir.Di написал(а):

27 лет. Поэтому в их случае я кастинг тоже не поняла

мда...что за странные люди...

Кстати, заметила что мне абсолютно не нравится как одевают Эдуардо , на 1й встрече с самозванкой на нем вообще ужасный светлый костюм был - стиль "мешок" называется  :insane:
Вечно на нем какие-то бесформенные брюки 80х годов.. :x

Кристобаль прямо там мило стал общаться с рыжей.. %-)

А от Рафаеля в вообще в шоке, он что серьезно хотел убить Бланку, но вовремя убрал пистолет  o.O
Я не пойму на чьей он стороне?
А рыжая, она и не знает Бланку, а уже мечтает её убить  :canthearyou:

А еще меня Хорхе удивил, я не заметила раньше его интереса к девушке из квартала, она все его геем считала ))) А он бас и давай её целовать..

Не пойму, что Ракельке дался Мемо, какая от него угроза, она хотела его убить в больнице  %-)

0

96

Ptichka написал(а):

на 1й встрече с самозванкой на нем вообще ужасный светлый костюм был - стиль "мешок" называется

Кристобаля одевают не лучше  :D. У него есть свой мешок и яркоголубой костюм  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. А Хорхе  и Рафаэль в бомж стайле вечно :D Правда Рафаэль когда в примо Мари переодевается то так приличненько выглядит, а то в майке алкоголичке  :insane:.

Ptichka написал(а):

Вечно на нем какие-то бесформенные брюки 80х годов..

:confused: Присмотрюсь к брюкам. Я розовую рубашку помню  :idea:  :D. Больше женский гардероб мне запоминается.

Ptichka написал(а):

Кристобаль прямо там мило стал общаться с рыжей..

:tired: Он таки идиота. Мари его хорошо обработала  %-)

Ptichka написал(а):

А от Рафаеля в вообще в шоке, он что серьезно хотел убить Бланку, но вовремя убрал пистолет  
Я не пойму на чьей он стороне?

Такой глупый парень, в людном месте пошел убивать  :tired:. Мутный он, я этого персонажа не понимаю  :rofl:.

Ptichka написал(а):

А рыжая, она и не знает Бланку, а уже мечтает её убить

:D Да, всех девушек Эдика убить, всех уничтожить. Ей уже и Виктория мешает, тоже угроза  :rofl: и она ее тоже не знает.

Ptichka написал(а):

А еще меня Хорхе удивил, я не заметила раньше его интереса к девушке из квартала, она все его геем считала ))) А он бас и давай её целовать..

Герои которых скоро ждет промотка, девица тоже старше Хорхе. Ну так выглядит. Неинтересные.

Ptichka написал(а):

Не пойму, что Ракельке дался Мемо, какая от него угроза, она хотела его убить в больнице

Я так и не поняла, что он знает.

0

97

Красивый образ  :cool:

http://s9.uploads.ru/p2riG.jpg

0

98

:crazyfun:  o.O Парочка зря времени не теряет, вот козлиха девчонка  :crazy:

http://s9.uploads.ru/t/FrVIj.jpg

0

99

5 серия

Ну и сучка сестра у Бланки, такого наговорила, я бы на месте Бланки оторвала бы ей голову  :mad:
Действительно, у Ферера одна головная боль с этой импосторой  :rofl:

Я умираю, Самозванцы организовали похищение картин  :D оригинально, вооруженный налет на дешевую галерею  :rofl:
Смех и грех... :rofl: , горе похитители столкнулись с суперменом Эду , который устроил им рандеву по окрестностям, погонялся за ними  :D
Бланка действовала не в адеквате, нет чтобы картины хватать, она села в авто и укатила  :D  :canthearyou:
Бедный Ферера сидит с открытым ртом  o.O от своей подопечной..)))

Симпатичный парень из клуба, кучеряшка, который помешал Кристобалю и рыжей, потом повез её домой  :flirt:

Бланка в натуре с приветом, доведет лысого до удара, сама настояла и ввязалась в игру , и когда её жопу пытаются спасти, она возмущается что выставка это мечта её друга Рамона  :canthearyou:

0

100

Забавная экскурсия, на такой штуке меня еще не было  :crazyfun:

http://s8.uploads.ru/t/I0SvN.jpg

http://s9.uploads.ru/t/YkRX9.jpg

+1

101

Ir.Di написал(а):

У него есть свой мешок и яркоголубой костюм  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. А Хорхе  и Рафаэль в бомж стайле вечно

Голубой костюмчик это конечно нечто, но зато у Криса хоть остальные костюмы модненькие, хотя я и не люблю когда гл.герои вообще костюмы носят..
Хорхе это конечно капец полный..
А вот стиль Рафки мне ближе, хоть фигуру можно рассмотреть  )))

Ir.Di написал(а):

Он таки идиота. Мари его хорошо обработала

слюни по ней пускает, а Рафка еще помогает ей

Ir.Di написал(а):

Такой глупый парень, в людном месте пошел убивать  :tired:. Мутный он, я этого персонажа не понима

я тоже, то Бланку пытался предупредить, то убить, то выдает себя за кузена рыжей, то еще что-то ...голова кругом..
Но хоть приятно на него смотреть, рослый такой, крупный самец  :love:

Ir.Di написал(а):

Да, всех девушек Эдика убить, всех уничтожить. Ей уже и Виктория мешает, тоже угроза  :rofl: и она ее тоже не знает.

что самое забавное соперниц надо убить, а сама ноль попыток сблизиться, что-то там попыталась как вернулась и все, через дочку надо действовать..

Ir.Di написал(а):

девица тоже старше Хорхе. Ну так выглядит. Неинтересные.

и очень прилично, меня они вообще не трогают, единственная заслуга Хорхе , он симпатичнее Эду и играет эмоциональнее
110
мама родная, что они там делают?))) Вика каблуки рискует сломать)))

Ты уже 5ю смотрела?

0

102

Ptichka написал(а):

слюни по ней пускает, а Рафка еще помогает ей

Имея такую невесту пускать слюни по Мари по крайней мере тупо  :dontcare:. Кстати невеста и Мари в Брильянтовой розе подруг играли   :confused: и брюнетка тоже играет так же.

Ptichka написал(а):

то еще что-то ...голова кругом..

Оказывается он сын хозяйки бара. И ему видите ли уже бедным надоело и стыдно быть. Ну у нас свой бар это не бедность  :confused:, у мексов другие понятия или он по Ракеле по богатстве судит  :D

Ptichka написал(а):

Но хоть приятно на него смотреть, рослый такой, крупный самец

:D рассмешила. Такое ощущение что у нас  крупных самцов нет раз только в сериала на них любуемся  :rofl:. Дл меня он клон Тейлора Лотнера но раз в 10 страшнее  :insane:

Ptichka написал(а):

что самое забавное соперниц надо убить, а сама ноль попыток сблизиться, что-то там попыталась как вернулась и все, через дочку надо действовать..

У героини свои планы, она через Кристобаля надумала действовать и  ее это видимо прикалывает   :crazy:

Ptichka написал(а):

единственная заслуга Хорхе , он симпатичнее Эду и играет эмоциональнее

Это уже две заслуги  :rofl:

Ptichka написал(а):

мама родная, что они там делают?))) Вика каблуки рискует сломать)))

Экскурсия по порту, ну я так поняла потому что могли бы и больше показать самого порта и кораблей в доках. Все у телемундо через одно место  :D

Ptichka написал(а):

Ты уже 5ю смотрела?

Да, я 6 начала смотреть. Бланке вот так и присылают что говорить о бизнесе  :D Работа хорошая самозванкой  - прекрасно выглядеть да умничать .
http://s8.uploads.ru/t/XhajA.jpg
Команда самозванцев  :cool: Прям как в шипионском фильме  :rofl: . Забавнее сериала трудно и найти как этот.
http://s8.uploads.ru/t/kXSAL.jpg

0

103

Сближаются  ^^.

http://s9.uploads.ru/t/UjxYd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KzSfX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ALxw2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hYwun.jpg

хоть Бланка и ляпает глупости но Ферер больш доволен чем нет  :D
http://s9.uploads.ru/t/bGwth.jpg

0

104

Да, стиль у Эдика действительно не важный. Опять в мешке  :D
http://s9.uploads.ru/NSYLf.jpg

0

105

:flirt:  :flirt: Милые как друзья.

http://s8.uploads.ru/OQYBU.jpg

0

106

Какой вид  :cool:, я о природе.

http://s9.uploads.ru/COHgN.jpg

+1

107

Ir.Di написал(а):

Какой вид  :cool:, я о природе.

Ялту напоминает и очень... :love:

Ir.Di написал(а):

Милые как друзья.

ото разве что друзья..

Ir.Di написал(а):

Прям как в шипионском фильме

:D  если ей подсказывают что говорить про бизнес, то отлично, микрофон у ушко и все на мази..

Ir.Di написал(а):

Ну у нас свой бар это не бедность  :confused:, у мексов другие понятия

у нас иметь свой бар это круто, а у них беднота...)))
а что ему тупая Мари может дать.. :canthearyou: , разве что путевку на нары..

Ir.Di написал(а):

могли бы и больше показать самого порта и кораблей в доках. Все у телемундо через одно место

бюджет зажали))

0

108

Ptichka написал(а):

Ялту напоминает и очень...

А мне скорее Аланию. Сразу на море захотелось  :jumping:.

Ptichka написал(а):

ото разве что друзья..

Спокойная будет пара, не из тех, кто хотят залезть друг на друга  :D

Ptichka написал(а):

если ей подсказывают что говорить про бизнес, то отлично, микрофон у ушко и все на мази..

Ей там сообщения присылали на ноут, кстати в ушко было бы тоже неплохо.

Ptichka написал(а):

а что ему тупая Мари может дать..  , разве что путевку на нары..

Она ему обещала кучу денег  :rofl:.

Ptichka написал(а):

бюджет зажали))

Недешево наверное, что бы порт признал себя ракелиным в кино  :D

0

109

Ir.Di написал(а):

А мне скорее Аланию

это Турция?

Ir.Di написал(а):

Спокойная будет пара, не из тех, кто хотят залезть друг на друга

а вот это плохо, лучше бы залезли ))

Ir.Di написал(а):

Она ему обещала кучу денег

интересно каких  :rofl:
я так понимаю, если бы она была при бабле, то на кой ей Эду сдался :D , значит карманы пусты..

0

110

Ptichka написал(а):

это Турция?

Да  :yep:.

Ptichka написал(а):

а вот это плохо, лучше бы залезли ))

Мне как-то все равно. Я вижу, что саму идею самозванки раскрывают как мокрое горит. В лучшем настроении надо смотреть сериал, я расстроенная и самозванка мне уже тоже не угодила как вся моя жизнь  :disappointed:. Так что 6 серия будет досматриваться завтра  :confused:.

Ptichka написал(а):

интересно каких  
я так понимаю, если бы она была при бабле, то на кой ей Эду сдался  , значит карманы пусты..

Тех, которых она получит от Эду  :rofl: Деньги виртуальные но тот идиот ведется.

0

111

Ir.Di написал(а):

Мне как-то все равно.

да мне тоже, совсем не цепляет пара..

Ir.Di написал(а):

Тех, которых она получит от Эду  :rofl: Деньги виртуальные но тот идиот ведется.

ему просто нравится с ней спать)

0

112

Эдик погрел ушки у дверей, услышал важную инфу, Вика помешала, в любом случае на признание Ракель рассчитывать не приходится
Ракель сказала что ребенка сестры отдали на усыновление  :huh: , тупая отмазка, такие богатые и не могли ребенка воспитать..

Ферар продуманный, установил камеры в палате Мемо  :cool: только без звука )))

Интересно Вика будет всегда читать с ноута  :D

Все..нашла себе мужика, который мне тут по настоящему понравился - Диего, братуха девушки Кристобаля  :love:
Красавчик...
Только мутный какой-то, то что он крутится около рыжей , это не нравится, не выношу эту кривляку..
не пойму что ему от неё надо.. :dontknow:

Я не могу с этой импосторы, взялась за это дело, а саму уже начинают сомнения одолевать, то ей стыдно перед Эду, то еще что-то, она что думала врать будет легко..
Она даже уволится пыталась  :angry:

Служанка сказала Эду что Ферер не хотел ребенка от той своей любимой, даже избил её  :huh:

0

113

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/ff/2edaa2e8d9a10b38d8ef9d15f54e91ff.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/ab/cf5e8b73394a24637878502ba4904aab.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/52/9071efeb6e912e9327966f6747beed52.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/0f/569c6e46d0ba42e15ab5fef70b2e0d0f.jpeg

+1

114

Ptichka написал(а):

ему просто нравится с ней спать)

Самцу  переспать видимо не с кем, бедняга  :D.
Ты 5 серию пропустила   :confused: Где яркие впечатления  :D

Ptichka написал(а):

Ракель сказала что ребенка сестры отдали на усыновление   , тупая отмазка, такие богатые и не могли ребенка воспитать..

Я прослушала, смотрела Самозванку, а слушала Аси  :D Такой коктейль бомбезный  :crazy:   :rofl:. И скажу, что Самозванка Аси проигрывает  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ферар продуманный, установил камеры в палате Мемо   только без звука )))

Любопытно, а я думала, что они слышат, что там Эдик плел Мемо.

Ptichka написал(а):

Все..нашла себе мужика, который мне тут по настоящему понравился - Диего, братуха девушки Кристобаля  
Красавчик...

Цыганенок  :flirt:  с табора. А для меня в сериале мужчины не нашлось  :D, выбор небольшой - Ферер, Тортик, Леонидас. Остальные слишком молодые  :D

Ptichka написал(а):

Только мутный какой-то, то что он крутится около рыжей , это не нравится, не выношу эту кривляку..
не пойму что ему от неё надо..

Ему не нравится, что Кристобаль крутится возле рыжей, жених же сесты. А если этого кудряшку еще с Викторией познакомят - маразм приплыл  :insane:

Ptichka написал(а):

Служанка сказала Эду что Ферер не хотел ребенка от той своей любимой, даже избил её

Так Ракель ее попросила переговорить с Эдуардо, вот и наврала . Я этого еще не видела.

0

115

Досмотрела 6 серию, в шоке от этой неблагодарной импосторы  :canthearyou:. То сама просилась работать, вечно из-за нее проблем куча так сейчас она уже не хочет работать  :angry: Слово она дала Эдуардо, тоже мне Спартак нашего времени  :dontcare:. Хорошо, что хоть Сокорро ее убедила, то дура предает Ферера.

Ptichka написал(а):

Я не могу с этой импосторы, взялась за это дело, а саму уже начинают сомнения одолевать, то ей стыдно перед Эду, то еще что-то, она что думала врать будет легко..

Честность Бланки зашкаливает  :crazyfun:, вся такая правильная  и  благородная  :flirt:. И фотографа ей жаль, и Эдику она слово давала. Как мне жаль самозванцев, с этой лентяйки самозванки толку мало  :disappointed: .
Идиота жжет  :rofl:, привел горемать, семейка не рада  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif.

0

116

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 6 серию, в шоке от этой неблагодарной импосторы  :canthearyou:. То сама просилась работать

меня это так возмутило, я была в шоке с неё.
как можно быть такой тормознутой

Ir.Di написал(а):

Слово она дала Эдуардо

и не говори, честная блин, а то что врет всем это ладно, а тут она слово дала..

Ir.Di написал(а):

Ты 5 серию пропустила   :confused: Где яркие впечатления

мне кажется, я только цитировала что ты описывала по серии и все..

Ir.Di написал(а):

И скажу, что Самозванка Аси проигрывает

что Аси тебе нравится?

Ir.Di написал(а):

выбор небольшой - Ферер, Тортик, Леонидас. Остальные слишком молодые

а кто такой Леонидас?
эти кандидаты староваты, притом щас модно иметь молодых мужей, любовников  :D

Свернутый текст

Видела жену певца Прохора???

Ir.Di написал(а):

А если этого кудряшку еще с Викторией познакомят - маразм приплыл

на это уже были намеки..

Ir.Di написал(а):

Так Ракель ее попросила переговорить с Эдуардо, вот и наврала

я так и думала..

0

117

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 6 серию, в шоке от этой неблагодарной импосторы  . То сама просилась работать, вечно из-за нее проблем куча так сейчас она уже не хочет работать   С

:huh: А как же ее благородные помыслы, :confused: что-то я вообще ничего не понимаю. Лучше бы ее сделали вертихвосткой, тогда такой чуши не было бы и внедрялась в роль она куда охотнее без выпендрежа буду не буду.

0

118

Ptichka написал(а):

как можно быть такой тормознутой

:canthearyou: Тормознутая лучше не скажешь, она все таки пошла на ту встречу и начала плести  :crazy:, что я прослушала но Ракель вся аж дыбом встала  :D. Но Ферер то какой тормоз, как можно на прямую расспрашивать о ребенке  :dontknow: С какой стати Ракель должна рассказывать своей инвесторше, то есть если не расскажет миллионов не получит что ли  :D.

Ptichka написал(а):

а то что врет всем это ладно, а тут она слово дала..

Все не считаются видимо, только Эдуардо не надо обижать  :D Хотя он имел ее в виду как женщину на данном этапе  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

мне кажется, я только цитировала что ты описывала по серии и все..

Я уже запуталась значит  %-) извини  :flirt:

Ptichka написал(а):

что Аси тебе нравится?

Не очень но там по крайней мере, что не ситуация - знаем, плавали  :dontcare:. Жизненный сериал  :cool: А здесь тоже вроде плавали в кое чем но до  маразма все же не доплыли пока  :confused:  :D. Все еще впереди  :D

Ptichka написал(а):

а кто такой Леонидас?

Отец Ракель.

Ptichka написал(а):

эти кандидаты староваты, притом щас модно иметь молодых мужей, любовников

Староваты  :( . Модно  :yep:.

Ptichka написал(а):

Видела жену певца Прохора???

Только что посмотрела, о ужас  :crazy: Бабка с внучком  :x

Ptichka написал(а):

на это уже были намеки..

Ну так он вообще ребенок возле нее  :disappointed:.

Greta написал(а):

А как же ее благородные помыслы,  что-то я вообще ничего не понимаю.

Так благородные помыслы у нее в с враньем вдруг стали не сочетаться  :D Так почему сама аж бежала играть импостору  ^^.

Greta написал(а):

Лучше бы ее сделали вертихвосткой, тогда такой чуши не было бы и внедрялась в роль она куда охотнее без выпендрежа буду не буду.

Вот и я об этом, а то святая импостора капризничает  :canthearyou:.

0

119

Greta написал(а):

А как же ее благородные помыслы, :confused: что-то я вообще ничего не понимаю. Лучше бы ее сделали вертихвосткой, тогда такой чуши не было бы и внедрялась в роль

опять у нас не логичность идет, ведь её не заставляют убивать , или еще что-то страшное делать..
Она и так сама влезла во всю эту шараду, так что она теперь со своими принципами .... :angry:
Она что думала надо будет быть во всей семейкой честной  откровенной  :canthearyou:
Не знаю как было в оригинале, но не думаю что там герой страдал таким благородством как наша импостора..

Ir.Di написал(а):

Но Ферер то какой тормоз, как можно на прямую расспрашивать о ребенке

вот именно, надо сначала сблизиться с той же Ракель, с дедом, подружиться, а потом можно и о личном..

Ir.Di написал(а):

С какой стати Ракель должна рассказывать своей инвесторше, то есть если не расскажет миллионов не получит что ли

хотя ты знаешь в этом тоже своя логика есть, мол папаша Виктории не хочет давать денег не хорошим людям  :rofl:  - это я думаю мы еще можем проглотить за правду, но от излишнего благородства меня тошнит  :x

Ir.Di написал(а):

Все не считаются видимо, только Эдуардо не надо обижать

ты с меня щас ржать будешь, мы тут мусолим о благородстве импосторы, а я вспомнить не могу что она должна была рассказать Эду что не хочет говорить, что за слово она ему там дала и не хочет нарушать???

Ir.Di написал(а):

Не очень но там по крайней мере, что не ситуация - знаем, плавали  :dontcare:. Жизненный сериал

понятно, у турков это нормально..

Ir.Di написал(а):

Я уже запуталась значит  %-) извини

да и я сама уже плохо помню )))

Ir.Di написал(а):

Ну так он вообще ребенок возле нее

это точно
если честно мне не нравится что актеры не по возрасту, если хотели брать актрису именно не девочку, то тогда надо было старше брать героя .

0

120

Ptichka написал(а):

но не думаю что там герой страдал таким благородством как наша импостора..

Я тоже не думаю, там вообще герой такой на приколе  :crazy:  :cool:

Ptichka написал(а):

вот именно, надо сначала сблизиться с той же Ракель, с дедом, подружиться, а потом можно и о личном..

Видно Ферер боится, что эту дуру вот вот раскроют поэтому и торопит события  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

хотя ты знаешь в этом тоже своя логика есть, мол папаша Виктории не хочет давать денег не хорошим людям

Я бы уже на месте Ракели захотела увидеть папашу  :rofl: Постоянно как призрака его воспоминают  :rofl:

Ptichka написал(а):

это я думаю мы еще можем проглотить за правду, но от излишнего благородства меня тошнит

Ну мне как жене бизнесмена это трудно понять  потому что плевать куда там дел своих племянников человек, с которым ведем дела, да хоть съел их  :D, бизнес главнее  :glasses:. И на месте Ракели шла бы эта инвесторша со своими глупыми вопросами  o.O лесом  :dontcare:, взяла бы китайцев  :rofl: А прикинь кто-то из бизнеса начинает копаться в грязном белье  o.O да и еще прямо копаться, ладно бы втихаря. Я бы очень разозлилась  :suspicious:. Личное есть личное, бизнес есть бизнес.
А благородство - оно меня уже тоже раздражает. Да да, нет нет. Никто ее сильно и брал такую неумеху  :canthearyou:  в импосторы

Ptichka написал(а):

а я вспомнить не могу что она должна была рассказать Эду что не хочет говорить, что за слово она ему там дала и не хочет нарушать???

Что она знает, что у Вальки и Адриано дите  :flirt:

Ptichka написал(а):

если честно мне не нравится что актеры не по возрасту, если хотели брать актрису именно не девочку, то тогда надо было старше брать героя .

Я этого юмора тоже не понимаю  :disappointed:

0